Войти

Партнеры:

Сегодня Серебряникову Виктору Петровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Фернандес Гонсалес Хуан Мануэль отмечает 80-летие

Сегодня Сойер Рой отмечает 80-летие

Сегодня Хендерсон Мэттьюс Рой отмечает 80-летие

Сегодня Гарласкелли Ренцо отмечает 70-летие

Сегодня Деннехи Миа отмечает 70-летие

Сегодня Робен Жан-Пьер отмечает 70-летие

Сегодня Кардош Йожеф отмечает 60-летие

Сегодня Де Грот Рон отмечает 60-летие

Сегодня Доре Роберто отмечает 60-летие

Сегодня Йенсен Йеан Микаэль отмечает 60-летие

Сегодня Меса Хуан Хосе отмечает 60-летие

Сегодня Еремеев Вячеслав Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Аркану Дорин отмечает 50-летие

Сегодня Миллер Алан Джон отмечает 50-летие

Сегодня Бабаоглу Бенхур отмечает 50-летие

Сегодня Хотин Крейг отмечает 50-летие

Сегодня Левер Марк отмечает 50-летие

Сегодня Хит Херберт отмечает 50-летие

Сегодня Элмес Робин отмечает 50-летие

Сегодня Пинью Лопеш Паулу Алешандре отмечает 50-летие

Сегодня Первушин Сергей Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Сильва Бароне Бруно Рамон отмечает 40-летие

Сегодня Феста Сильвен отмечает 40-летие

Сегодня Тагерсе Жером отмечает 40-летие

Сегодня Делаюге Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Пенья Родригес Карлос Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Дэли Иан Джерард отмечает 30-летие

Сегодня Пукки Теему отмечает 30-летие

Сегодня Кука Клайди отмечает 30-летие

Сегодня Джордани Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Асебо Хавьер Антон отмечает 30-летие

Сегодня Эль-Харруби Яссин отмечает 30-летие

Сегодня Шубани Софьян отмечает 30-летие

Сегодня Гонсалес Эдгар Агудо отмечает 30-летие

Сегодня Эк Синдре отмечает 30-летие

Сегодня Гайдек Иван отмечает 30-летие

Сегодня Апаресидо да Силва Йохнатан отмечает 30-летие

Сегодня Чендлер Тимоти (Тимми) отмечает 30-летие

Сегодня Камавака Уилсон отмечает 30-летие

Сегодня Насир бин Башаруддин Мохд отмечает 30-летие

Сегодня Тейлор Лайл Джеймс Альфред отмечает 30-летие

Сегодня Сороковой Сергей Георгиевич отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения
:
1965 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:3 ЧССР Буэнос-Айрес
1965 «Ковровец» Ковров 0:1 ЦСКА Москва Ковров
1965 «Динамо» Москва 0:1 «Черноморец» Одесса
1965 Гватемала 0:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу Гватемала
1965 Гондурас 0:2 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу Тегусигальпа
1965 Гонконг 2:5 АИК Стокгольм Гонконг
1965 Канада 1:10 «Индепендьенте» Авельянеда Торонто
1965 Мексика 4:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Мехико
1965 Парагвай 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда Асунсьон
1965 Парагвай 2:1 «Уракан» Буэнос-Айрес Асунсьон
1965 Парагвай 2:1 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Асунсьон
1965 Сальвадор 1:0 «Банфилд» Банфилд Сан-Сальвадор
1965 Сальвадор 0:0 «Банфилд» Банфилд Сан-Сальвадор
1965 Сальвадор 0:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Сан-Сальвадор
1965 Чили 2:0 «Банфилд» Банфилд Сантьяго-де-Чили
1965 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 2:1 Эквадор Гуаякиль
1965 Узбекская ССР (молодежная) 0:4 СКА Ростов-на-Дону
1965 Квинсленд 2:1 Новая Каледония Данидин
01.01.1965 Бермудские Острова (FA) 0:2 «Понта Дельгада» Фолл-Ривер
03.01.1965 Бермудские Острова (FA) 2:5 «Понта Дельгада» Фолл-Ривер
17.01.1965 «Мунисипаль» Гватемала 1:0 Сальвадор
18.01.1965 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 3:2 ГДР Рио-де-Жанейро
20.01.1965 Голландская Гвиана 3:4 «Бангу» Рио-де-Жанейро Парамарибо
21.01.1965 «Атлетико» Мадрид 1:1 ГДР Рио-де-Жанейро
21.01.1965 «Саприсса» Сан-Хосе 4:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
23.01.1965 Венесуэла 0:4 «Рампла Хуниорс» Монтевидео Валенсия
24.01.1965 Голландская Гвиана 1:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Парамарибо
31.01.1965 Бангкок 3:3 Б-1909 Оденсе Бангкок
01.02.1965 Эквадор 3:1 «Америка» Манта Манта, Муниципальный стадион «Хокай»
01.02.1965 «Канариас» Каракас 1:3 «Гуарани» Асунсьон Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
02.02.1965 «Саприсса» Сан-Хосе 0:4 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
02.02.1965 Гонконг XI 1:3 Б-1909 Оденсе Гонконг
04.02.1965 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:1 «Сантос» Сантос Буэнос-Айрес
04.02.1965 Гонконг XI 3:3 Б-1909 Оденсе Гонконг
09.02.1965 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:4 «Сантос» Сантос Буэнос-Айрес
09.02.1965 «Депортиво Италия» Каракас 0:1 «Пеньяроль» Монтевидео Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
09.02.1965 Камбоджа 0:1 Б-1909 Оденсе Пномпень
11.02.1965 «Галисия» Каракас 3:1 «Вашаш» Будапешт Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
12.02.1965 «Шахин» Тегеран 1:2 Б-1909 Оденсе Тегеран
13.02.1965 «Пеньяроль» Монтевидео 0:0 «Вашаш» Будапешт Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
14.02.1965 «Металлург» Тула 2:1 «Спартак» Москва Тула, Центральный стадион
17.02.1965 Люксембург 0:6 ГДР-Б Ахен, Стадион «Тиволи»
18.02.1965 Алжир 2:2 «Ференцварош» Будапешт Алжир
18.02.1965 «Галисия» Каракас 1:2 «Вашаш» Будапешт Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
18.02.1965 «Канариас» Каракас 0:2 «Америка» Рио-де-Жанейро Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
20.02.1965 «Бери» Бери 0:2 «Сент-Миррен» Пейсли Бери
21.02.1965 «Волга» Калинин ?:? «Спартак» Москва Калинин, Стадион «Химик»
22.02.1965 «Депортиво Италия» Каракас 3:1 Венесуэла Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
22.02.1965 «Динамо» Киев 4:0 «Мешахте» Ткибули
22.02.1965 «Мешахте» Ткибули 0:4 «Динамо» Киев Леселидзе
22.02.1965 «Галисия» Каракас 1:3 «Сантос» Сантос Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
22.02.1965 «Текстилец» Сливен 1:6 ЦСКА Москва Сливен
23.02.1965 «Сантос» Сантос 4:0 «Индепендьенте» Авельянеда Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
23.02.1965 «Искра» Пазарджик 0:2 ЦСКА Москва Пазарджик
25.02.1965 «Депортиво Италия» Каракас 1:1 «Индепендьенте» Авельянеда Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
25.02.1965 «Динамо» Киев 3:0 «Авангард» Харьков Леселидзе
25.02.1965 Западная Австралия 0:2 «Торпедо» Москва Перт, Cтадион «ВАКА Граунд»
26.02.1965 Сингапур 0:3 Б-1913 Оденсе Сингапур
27.02.1965 Новый Южный Уэльс 1:1 «Торпедо» Москва
28.02.1965 «Фёст Виена-1894» Вена 1:3 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Хохе Варте»
28.02.1965 «Винер Шпорт-Клуб» Вена 3:5 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Хохе Варте»
28.02.1965 «Рампла Хуниорс» Монтевидео 2:1 Сальвадор
28.02.1965 «Берое» Стара-Загора 1:0 ЦСКА Москва Стара-Загора
28.02.1965 Люксембург 2:2 Бельгия-Б Люксембург, Городской стадион
28.02.1965 «Светкавица» Тырговиште 1:2 «Черноморец» Одесса
28.02.1965 Селангор 0:4 Б-1913 Оденсе Куала-Лумпур
03.1965 «Нефтяник» Баку 1:1 «Динамо» Москва
03.1965 «Заря» Луганск 1:0 «Торпедо» Кутаиси
03.1965 «Заря» Луганск 2:1 «Хеми» Галле
03.1965 «Динамо» Москва 1:0 СКА Ростов-на-Дону
03.1965 «Динамо» Москва 1:1 «Локомотив» Москва
03.1965 «Аль-Масри» Порт-Саид 1:1 «Трактор» Волгоград Порт-Саид
03.1965 Сборная Исмаилии Исмаилия 0:0 «Трактор» Волгоград
03.1965 Сборная Бени-Суэйфа Бени-Суэйф 1:0 «Трактор» Волгоград Бени-Суэйф
02.03.1965 «Арарат» Ереван 1:0 «Локомотиви» Тбилиси Леселидзе
03.03.1965 «Црвена Звезда» Белград 2:2 СССР Белград, Стадион «Црвена Звезда»
03.03.1965 «Добруджа» Толбухин 1:0 «Черноморец» Одесса
03.03.1965 «КЦМ-Ботев» Пловдив 0:2 ЦСКА Москва Пловдив
03.03.1965 Квинсленд 0:1 «Торпедо» Москва
04.03.1965 Сальвадор 1:1 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу Сан-Сальвадор
04.03.1965 «Пенанг» Бату-Каван 1:13 Б-1913 Оденсе Пинанг
06.03.1965 Южная Австралия 0:3 «Торпедо» Москва
06.03.1965 Таиланд XI 1:4 Б-1913 Оденсе Бангкок
07.03.1965 «Спартак» Варна 1:3 «Черноморец» Одесса
07.03.1965 «Арарат» Ереван 0:1 «Заря» Луганск Очамчира
07.03.1965 «Беласица» Петрич 1:2 «Спартак» Москва Петрич
07.03.1965 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 4:0 Сальвадор
07.03.1965 Иран 0:0 «Рапид» Бухарест Тегеран
07.03.1965 «Ред Стар» Вена 1:4 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Ред Стар-Плац»
08.03.1965 «Динамо» Киев 1:1 «Шинник» Ярославль Леселидзе
08.03.1965 Виктория 0:4 «Торпедо» Москва
09.03.1965 «Ботев» Бургас 4:3 «Черноморец» Одесса
10.03.1965 «Марек» Станке-Димитров 0:0 «Спартак» Москва Станке-Димитров
10.03.1965 «Хайдук» Сплит 1:2 СССР Сплит, Стадион «Стари плац»
11.03.1965 «Ботев» Благоевград 1:2 «Спартак» Москва Благоевград
11.03.1965 «Заря» Луганск 2:0 «Локомотиви» Тбилиси Очамчира
11.03.1965 «Динамо» Москва 2:1 «Арарат» Ереван Гагра
13.03.1965 Южный Вьетнам XI 1:5 Б-1913 Оденсе Сайгон
14.03.1965 «Динамо» Киев 2:0 «Локомотив» Москва Леселидзе
14.03.1965 «Динамо» Москва 2:1 «Кубань» Краснодар Гагра
14.03.1965 «КЦМ-Ботев» Пловдив 2:0 «Спартак» Москва Пловдив, Cтадион «Христо Ботев»
14.03.1965 Алжир-Б 0:3 «Славия» София Алжир
14.03.1965 Виктория 1:4 «Торпедо» Москва
15.03.1965 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Арарат» Ереван Сочи, Стадион «Труд»
16.03.1965 «Нова-Загора» Нова-Загора 0:5 «Спартак» Москва Нова-Загора
17.03.1965 «Сараево» Сараево 1:2 СССР Сараево, Стадион «Кошево»
17.03.1965 «Химик» Северодонецк 0:0 ЦСКА Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
17.03.1965 Израиль 0:0 Швейцария-Б Яффо, Стадион «Блумфилд»
17.03.1965 Шотландия (сб. лиги) 2:2 Англия (сб. лиги) Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
18.03.1965 «Сливен» Сливен 0:0 «Спартак» Москва Сливен
19.03.1965 «Заря» Луганск 0:0 «Даугава-РВЗ» Рига Очамчира
20.03.1965 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Ленинград Гагра
21.03.1965 «Раднички» Ниш 0:0 СССР Ниш, Городской стадион «Чаир»
21.03.1965 «Зенит» Ленинград 0:1 «Арарат» Ереван Сочи, Стадион «Труд»
21.03.1965 «Шинник» Ярославль 0:1 ЦСКА Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
21.03.1965 «Арда» Кырджали 1:1 «Спартак» Москва Кырджали, Стадион «Дружба»
21.03.1965 Новый Южный Уэльс 0:1 «Торпедо» Москва
24.03.1965 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:2 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
24.03.1965 «Ливорно» Ливорно 0:0 СССР Ливорно, Стадион «д'Арденза»
25.03.1965 «Заря» Луганск 2:0 «Торпедо» Минск Армавир
25.03.1965 «Зенит» Ленинград 2:2 ЦСКА Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
25.03.1965 «ЦСКА Червено Знаме» София 0:2 «Спартак» Москва София, Стадион «Раковски»
25.03.1965 «Локомотиви» Тбилиси 0:0 «Арарат» Ереван
26.03.1965 «Динамо» Киев 0:1 «Динамо» Минск Гагра
28.03.1965 «Динамо» Тбилиси 4:2 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
30.03.1965 «Динамо» Киев 2:0 «Зенит» Ижевск Леселидзе
31.03.1965 «Рапид» Вена 3:2 «Спарта» Прага Вена, Стадион «Пратер»
31.03.1965 «Лацио» Рим 1:1 СССР Рим, Олимпийский стадион
04.1965 «Сокол» Саратов 0:0 ЦСКА Москва Сухуми
04.1965 «Терсана» Гиза 2:0 Ирак
03.04.1965 «Спартак» Нальчик 1:1 «Спартак» Москва Нальчик, Стадион «Спартак»
03.04.1965 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
04.04.1965 СКА Львов 2:1 «Динамо» Киев Львов, Стадион СКА
04.04.1965 «Модена» Модена 1:4 СССР Модена, Стадион «Альберто Бралья»
08.04.1965 «Торпедо» Москва 8:3 «Зенит» Ижевск
10.04.1965 «Спартак» Орджоникидзе 0:1 «Спартак» Москва Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
10.04.1965 «Динамо» Киев 2:0 СКА Одесса Киев, Стадион «Динамо»
12.04.1965 «Торпедо» Кутаиси 2:6 «Торпедо» Москва
12.04.1965 «Норвич Сити» Норвич 1:1 «Сент-Миррен» Пейсли Норвич
12.04.1965 «Ноттингем Форест» Ноттингем 3:0 «Селтик» Глазго Ноттингем
13.04.1965 «Питерборо Юнайтед» Питерборо 1:2 «Сент-Миррен» Пейсли Питерборо
24.04.1965 «Локомотив» Москва 3:0 Марокко (профсоюзы) Курск, Стадион «Труд»
28.04.1965 Великобритания 4:6 Европа Сток-он-Трент
28.04.1965 Великобритания 4:6 Европа Сток-он-Трент, Стадион «Виктория Граунд»
01.05.1965 «Рапид» Вена 0:2 «Ноттингем Форест» Ноттингем Вена, Стадион «Пратер»
05.05.1965 «Зенит» Ленинград 2:1 «Ботев» Враца
07.05.1965 Андалусия ?:? Парагвай Севилья, Стадион «Рамон Санчес Писхуан»
08.05.1965 «Спарта» Прага 3:2 «Локомотив» Москва Прага, Стадион «Летна»
10.05.1965 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Славия» София
10.05.1965 «Еднота» Тренчин 1:0 «Локомотив» Москва Тренчин
12.05.1965 АЕК Афины 3:3 «Реал» Мадрид Афины
12.05.1965 «Спартак» Москва 1:0 «Сток Сити» Сток-он-Трент Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.05.1965 «Янг Бойз» Берн 2:1 Алжир
15.05.1965 «Блэкпул» Блэкпул 3:3 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Окленд, Cтадион «Карслоу Парк»
15.05.1965 «Зенит» Ленинград 2:3 «Сток Сити» Сток-он-Трент
16.05.1965 «Динамо» Минск 5:0 «Шомберки» Бытом
16.05.1965 «Юкрейниан Нешнлз» Филадельфия 2:3 «Ноттингем Форест» Ноттингем Филадельфия
18.05.1965 «Черноморец» Одесса 3:1 «Сток Сити» Сток-он-Трент
19.05.1965 «Знамя» Ногинск 0:2 «Спартак» Москва Ногинск, Стадион «Знамя»
19.05.1965 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Шомберки» Бытом
19.05.1965 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 4:2 «Блэкпул» Блэкпул Палмерстон-Норт, Стадион «Сентрал Энерджи Траст Арена»
19.05.1965 «Бостон Метрос» Бостон 2:4 «Ноттингем Форест» Ноттингем Бостон
22.05.1965 «Авангард» Харьков 1:1 «Шомберки» Бытом
22.05.1965 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 3:0 «Блэкпул» Блэкпул Веллингтон, Стадион «Атлетик Парк»
22.05.1965 Гибралтар 1:7 Англия (FA) Гибралтар
22.05.1965 Венгрия-Б 2:0 ГДР-Б Татабанья
23.05.1965 «Блэкпул» Блэкпул 3:0 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Мастертон, Стадион «Солвэй Шоуграундз»
23.05.1965 Австралия 2:2 «Челси» Лондон Сидней, Cтадион «Сидней Шоуграунд»
23.05.1965 «Ноттингем Форест» Ноттингем 1:3 «Ганновер-96» Ганновер Нью-Йорк
26.05.1965 «Блэкпул» Блэкпул 2:1 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Нельсон, Стадион «Трафальгар Парк»
26.05.1965 «Аустрия» Вена 1:0 «Селтик» Глазго Вена, Стадион «Пратер»
26.05.1965 Алжир 1:4 «Сент-Этьен» Сент-Этьен Алжир
29.05.1965 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 2:1 «Блэкпул» Блэкпул Крайстчерч, Cтадион «Инглиш Парк»
30.05.1965 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Хеми» Галле
30.05.1965 Австралия 1:1 «Челси» Лондон Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
30.05.1965 «Ноттингем Форест» Ноттингем 2:0 «Ганновер-96» Ганновер Чикаго
01.06.1965 «Земперит» Трайскирхен 1:9 «Аустрия» Вена Трайскирхен
02.06.1965 Сингапур 1:2 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Сингапур
03.06.1965 «Ноттингем Форест» Ноттингем 6:2 «Ганновер-96» Ганновер Сан-Франциско
06.06.1965 Бирма 0:9 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Рангун
06.06.1965 «Ноттингем Форест» Ноттингем 2:1 «Ганновер-96» Ганновер
06.06.1965 «Байи» Пекин 3:0 Индонезия (сб. ВС) Пекин
08.06.1965 «Бранн» Берген 0:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Берген, Стадион «Бранн»
09.06.1965 СССР (молодежная) 3:1 Польша (молодежная) Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
09.06.1965 Британская Колумбия 0:2 «Ноттингем Форест» Ноттингем Ванкувер
10.06.1965 «Волеренгенс» Осло 1:4 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Осло, Стадион «Уллевол»
12.06.1965 «Рапид» Вена 1:1 Австрия (U-23) Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
13.06.1965 «Хайберниан» Эдинбург 2:1 «Ноттингем Форест» Ноттингем Ванкувер
13.06.1965 Парагвай 5:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Асунсьон
13.06.1965 Шри-Ланка 0:6 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Коломбо
14.06.1965 «Ларвик Тюрн» Ларвик 0:5 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Ларвик, Стадион «Ловисенлунн»
16.06.1965 «Локомотив» Москва 1:1 «Локомотива» Загреб Курск, Стадион «Труд»
16.06.1965 Шри-Ланка 0:11 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Коломбо
16.06.1965 СССР (молодежная) 3:4 Румыния (молодежная) Тбилиси, Стадион «Динамо»
16.06.1965 Британская Колумбия 2:9 «Хайберниан» Эдинбург Ванкувер
17.06.1965 «Ниделв» Тронхейм 0:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Тронхейм, Стадион «Леркендал»
18.06.1965 «Саприсса» Сан-Хосе 0:1 «Герта» Западный Берлин
19.06.1965 «Динамо» Киев 3:1 «Стад Франсе» Париж Киев, Центральный стадион
19.06.1965 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 8:2 «Килмарнок» Килмарнок Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
22.06.1965 Пекин 4:1 Индонезия (сб. ВС) Пекин
23.06.1965 «Спартак» Москва 0:1 «Тулуза» Тулуза Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.06.1965 Тегеран 3:2 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Тегеран
20.07.1965 «Байи» Пекин 2:2 «Динамо» Тирана Пекин
21.07.1965 «Гурник» Забже 3:1 «Зенит» Ленинград
23.07.1965 Пекин 2:0 «Динамо» Тирана Пекин
24.07.1965 «Байи» Пекин 3:1 «Штиинца» Клуж-Напока Пекин
25.07.1965 «Цзилинь» Яньцзи 1:1 Гвинея Пекин
25.07.1965 «Фриштадт» Руст 0:9 «Аустрия» Вена Руст
27.07.1965 «Ляонин» Цзиньчжоу 2:3 «Динамо» Тирана Шэньян
28.07.1965 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 1:1 «Селтик» Глазго Дуглас
28.07.1965 «Пекин» Пекин 4:0 Гвинея Пекин
29.07.1965 «Пинкафельд» Пинкафельд 1:4 «Аустрия» Вена Айзенштадт, Стадион «Линден»
31.07.1965 Шанхай 1:1 «Штиинца» Клуж-Напока Шанхай
08.1965 Египет 2:1 Палестина
08.1965 Ирак 1:1 Палестина
08.1965 Ливан 0:1 Палестина
08.1965 Южный Йемен 0:1 Палестина
01.08.1965 Эквадор 1:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Гуаякиль, Стадион «Джордж Капвелл»
01.08.1965 «Зигендорф» Зигендорф 1:7 «Аустрия» Вена Зигендорф
03.08.1965 «Шемрок Роверс» Дублин 0:7 «Селтик» Глазго Лондон
04.08.1965 «Терсана» Гиза 4:3 Ирак
05.08.1965 Пекин 0:0 «Штиинца» Клуж-Напока Пекин
06.08.1965 «Аустрия» Вена 0:0 «Бернли» Бернли Вена, Стадион «Пратер»
06.08.1965 «Рапид» Вена 1:3 «1. ФК Кёльн» Кёльн Вена, Стадион «Пратер»
07.08.1965 «Манчестер Сити» Манчестер 1:2 «Данди» Данди Манчестер
07.08.1965 «Замалек» Каир 0:3 Ирак
07.08.1965 «Сандерленд» Сандерленд 0:5 «Селтик» Глазго Сандерленд
07.08.1965 «Сент-Миррен» Пейсли 0:2 «Нортгемптон Таун» Нортгемптон Пейсли
08.08.1965 Эквадор 2:1 «Уракан» Буэнос-Айрес Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
08.08.1965 Норвегия-Б 1:1 Финляндия-Б Олесунн
08.08.1965 Шанхай 3:0 «Динамо» Тирана Шанхай
09.08.1965 «Транмир Роверс» Биркенхед 0:2 «Данди» Данди Ливерпуль
11.08.1965 «Трактор» Волгоград 3:0 «Аль-Масри» Порт-Саид Волгоград, Стадион «Волга»
11.08.1965 Аруба 2:2 «Арсенал» Лондон
11.08.1965 «Дарлингтон» Дарлингтон 2:1 «Сент-Миррен» Пейсли Дарлингтон
11.08.1965 Глазго 0:3 «Челси» Лондон Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
12.08.1965 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:2 «Сантос» Сантос Буэнос-Айрес
13.08.1965 «Аустрия» Вена 2:1 «Фейеноорд» Роттердам Вена, Стадион «Пратер»
17.08.1965 «Росарио Сентраль» Росарио 2:2 «Реал» Мадрид Росарио, Стадион «Но Туво»
19.08.1965 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 2:4 «Реал» Мадрид Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
22.08.1965 Перу 3:2 «Реал» Мадрид Лима, Национальный стадион
25.08.1965 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Реал» Мадрид Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
25.08.1965 «Саприсса» Сан-Хосе 4:1 «Агила» Сан-Мигель
27.08.1965 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Реал» Мадрид Ист-Ратерфорд, Стадион «Джайнтс»
29.08.1965 «Шахтёр» Донецк 8:0 Дамаск (сб. клубов)
31.08.1965 Израиль 2:1 «Торино» Турин
01.09.1965 «Реал» Мадрид 3:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Мадрид
02.09.1965 «Эльфсборг» Бурос 4:1 «Динамо» Тбилиси
02.09.1965 Судан 2:1 Палестина
03.09.1965 «Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 3:2 «Рапид» Вена Кремс-ан-дер-Донау, Стадион «Кремсер»
04.09.1965 Ливия 4:2 Палестина
05.09.1965 Доминика 4:1 Доминика-Б
05.09.1965 Югославия (молодежная) 4:1 СССР (молодежная) Никшич, Городской стадион «Край Бистрице»
05.09.1965 Гётеборг 2:3 «Динамо» Тбилиси
08.09.1965 «Бад-Фёслау» Бад-Фёслау 0:9 «Аустрия» Вена Бад-Фёслау
10.09.1965 «Колос» Полтава 3:6 «Динамо» Киев Полтава
12.09.1965 «Бостон Метрос» Бостон 0:2 «Хапоэль» Петах-Тиква Бостон
17.09.1965 «Динамо» Брянск 0:3 «Спартак» Москва Брянск, Стадион «Динамо»
22.09.1965 «Зенит» Ленинград 1:1 Марокко (сб. ВС)
23.09.1965 СССР (молодежная) 4:0 Москва (молодежная) Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.09.1965 Эквадор 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе Гуаякиль, Стадион «Модело Гуаякиль»
24.09.1965 «Детройт Карпатия» Детройт 5:4 «Хапоэль» Петах-Тиква Детройт
25.09.1965 «Локомотив» Калуга 1:4 «Спартак» Москва Калуга, Стадион «Локомотив»
25.09.1965 Дания-Б 7:3 Норвегия-Б Хорсенс
26.09.1965 «Завиша» Быдгощ 1:5 «Динамо» Тбилиси
26.09.1965 «Судостроитель» Николаев 0:0 ЦСКА Москва Николаев, Стадион «Судостроитель»
26.09.1965 СССР (молодежная) 1:3 Болгария (молодежная) Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.09.1965 «Рубин» Казань 0:1 «Спартак» Москва Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
27.09.1965 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:2 «Колрейн» Колрейн Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
28.09.1965 «Гурник» Забже 2:2 СКА Ростов-на-Дону
28.09.1965 СССР (молодежная) 3:1 ЧССР (молодежная) Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.09.1965 Эквадор 2:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Гуаякиль, Стадион «Модело Гуаякиль»
29.09.1965 Нидерланды-Б 3:0 Люксембург Гаага, Стадион «Зюйдерпарк»
02.10.1965 «Пекин» Пекин 3:0 Камбоджа Пекин
04.10.1965 «Селкерк» Селкерк 0:11 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Селкерк, Cтадион «Этрик Парк»
06.10.1965 Джерси 0:10 Англия (FA) Сент-Хелиер
07.10.1965 ГДР-Б 2:1 Венгрия-Б Гера
10.10.1965 Новый Южный Уэльс 2:4 Новая Каледония Сидней, Стадион «Вентворт Парк»
11.10.1965 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:1 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
12.10.1965 «Индепендьенте» Авельянеда 0:1 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
12.10.1965 Израиль 2:2 «Арсенал» Лондон
13.10.1965 «Аустрия» Вена 3:3 «Бенфика» Лиссабон Вена, Стадион «Пратер»
13.10.1965 «Эльфсборг» Бурос 1:5 СССР Бурос, Стадион «Рюаваллен»
18.10.1965 «Химик» Северодонецк 1:1 «Спартак» Москва Северодонецк
18.10.1965 «Куин оф зе Саут» Дамфрис ?:? «Плимут Аргайл» Плимут Дамфрис
19.10.1965 «Черно море» Варна 2:2 «Зенит» Ленинград
20.10.1965 «Стад Франсе» Париж 1:2 СССР Париж, Стадион «Парк де Пренс»
21.10.1965 «Добруджа» Толбухин 1:0 «Зенит» Ленинград
22.10.1965 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 0:5 СССР Сент-Этьен, Стадион «Жоффруа Гишар»
24.10.1965 «Дунав» Русе 0:1 «Зенит» Ленинград
25.10.1965 Тунис 1:0 «Динамо» Минск Сфакс
25.10.1965 Команда Тонкосуконной ф-ки Старая Купавна 1:6 ЦСКА Москва Старая Купавна
27.10.1965 «Авангард» Коломна ?:? «Спартак» Москва Коломна, Стадион «Авангард»
27.10.1965 «Динамо» Тбилиси 5:1 «Спартак» Градец-Кралове
27.10.1965 ГДР (любительская) 6:2 Финляндия Висбаден, Стадион «Ан дер Берлинер Штрассе»
27.10.1965 Англия (сб. лиги) 5:0 Северная Ирландия (сб. лиги) Кингстон-апон-Халл, Стадион «Бутферри Парк»
30.10.1965 Норвегия-Б 0:5 Швеция-Б Халден
30.10.1965 ГДР-Б 2:0 Польша-Б Циттау
11.1965 «Шахин» Тегеран 2:5 СКА Ростов-на-Дону
02.11.1965 «Черноморец» Одесса 0:2 «Спартак» Градец-Кралове
03.11.1965 «Карлайл Юнайтед» Карлайл 2:3 «Данди Юнайтед» Данди Карлайл
07.11.1965 «Реал» Мадрид 0:2 «Ювентус» Турин Мадрид
10.11.1965 Бельгия-Б 2:1 Люксембург Жамбес
16.11.1965 «Арсенал» Лондон 2:0 Бразилия Лондон, Стадион «Хайбери»
18.11.1965 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 4:0 Венгрия Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»
19.11.1965 «Аль-Шабиба Аль-Мазраа» Бейрут 1:5 ЦСКА Москва Бейрут
21.11.1965 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 1:4 «Динамо» Москва
21.11.1965 Ливан (сб. клубов) 1:2 ЦСКА Москва Бейрут
22.11.1965 «Оменмен» Бейрут 0:11 ЦСКА Москва Бейрут
23.11.1965 «Слован» Братислава 0:0 СССР (молодежная) Братислава, Стадион «Слована» на Тегельне поле
24.11.1965 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 Венгрия Буэнос-Айрес, Стадион «Камило Сичеро» («Ла Бомбонера»)
24.11.1965 «Сток Сити» Сток-он-Трент 0:2 «Динамо» Москва
24.11.1965 Минас-Жерайс 0:0 СССР Белу-Оризонти, Cтадион «Пампулиа»
25.11.1965 Триполи 1:4 ЦСКА Москва Триполи
27.11.1965 Нигерия 3:1 «Зенит» Ленинград Лагос
28.11.1965 «Спартак» Самарканд 1:1 «Спартак» Москва Самарканд, Стадион «Спартак»
28.11.1965 «Тоё Когио» Хиросима 1:1 «Торпедо» Москва
28.11.1965 Дагомея 1:2 «Зенит» Ленинград Котону
30.11.1965 «Арсенал» Лондон 3:0 «Динамо» Москва
30.11.1965 Дагомея 0:3 «Зенит» Ленинград Котону
30.11.1965 Дагомея (сб. ВС) 0:3 «Зенит» Ленинград Котону
01.12.1965 АИК Стокгольм 2:1 Австралия Гонконг
01.12.1965 Япония 1:1 «Торпедо» Москва
01.12.1965 «Аль-Мидан» Дамаск 0:4 ЦСКА Москва Дамаск
02.12.1965 «Вестерн Роверс» Ибадан 2:5 «Зенит» Ленинград
03.12.1965 Сирия (сб. ВС) 1:2 ЦСКА Москва Дамаск
05.12.1965 «Торино» Турин 1:0 «Заря» Луганск
05.12.1965 Браззавиль (сб. клубов) 0:1 «Зенит» Ленинград
05.12.1965 Дерна 1:4 «Локомотив» Москва Дерна
06.12.1965 «Манчестер Сити» Манчестер 2:0 «Динамо» Москва
07.12.1965 Израиль 0:2 «Спартак» Москва Рамат-Ган, Городской стадион
07.12.1965 департамент Куилу 0:0 «Зенит» Ленинград Пуэнт-Нуар
07.12.1965 Алжир XI 0:2 Албания XI Оран
08.12.1965 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 3:1 СССР Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
08.12.1965 «Уолсолл» Уолсолл 0:5 «Динамо» Москва
08.12.1965 «Аль-Ахли» Дамаск 0:1 ЦСКА Москва Дамаск
11.12.1965 Япония 1:3 «Торпедо» Москва
11.12.1965 ЦАР-2 1:4 «Зенит» Ленинград Банги
12.12.1965 ЦАР 1:4 «Зенит» Ленинград Банги
14.12.1965 Израиль 0:1 «Спартак» Москва Хайфа, Стадион «Томас Д'Алесандро»
14.12.1965 Камерун 2:1 «Зенит» Ленинград Яунде
14.12.1965 Японские корейцы 1:2 «Торпедо» Москва
15.12.1965 «Марек» Станке-Димитров 3:2 «Динамо» Киев
15.12.1965 Камерун 2:1 «Зенит» Ленинград Яунде
19.12.1965 «Минёр» Перник 0:2 «Динамо» Киев Перник
19.12.1965 Алжир 0:1 СССР (олимпийская) Алжир
20.12.1965 «Левски» София 1:2 «Динамо» Киев София
22.12.1965 Алжир 0:1 СССР (олимпийская) Константина
23.12.1965 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Насьональ» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Камило Сичеро» («Ла Бомбонера»)
25.12.1965 ВАК Вена 2:5 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «ВАК-Плац»
26.12.1965 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Эстудиантес» Ла-Плата

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Кёльн» Кёльн 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 5 4 - 1 30 4 - 4 26 +26 8
80.008
80%
«Авангард» Коломна 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Авангард» Харьков 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Агила» Сан-Мигель 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Аль-Ахли» Дамаск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Аль-Масри» Порт-Саид 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Аль-Мидан» Дамаск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Аль-Шабиба Аль-Мазраа» Бейрут 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Америка» Манта 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Америка» Рио-де-Жанейро 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Арарат» Ереван 6 3 1 2 4 3 - 3 1 +1 7
58.007
58%
«Арда» Кырджали 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Арсенал» Лондон 4 2 2 - 9 4 - 4 5 +5 6
75.006
75%
«Атлетико» Мадрид 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Аустрия» Вена 12 10 2 - 56 11 - 11 45 +45 22
91.022
91%
«Бад-Фёслау» Бад-Фёслау 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Байи» Пекин 3 2 1 - 8 3 - 3 5 +5 5
83.005
83%
«Бангу» Рио-де-Жанейро 3 1 1 1 6 9 - 9 -3 -3 3
50.003
50%
«Банфилд» Банфилд 3 - 1 2 0 3 - 3 -3 -3 1
16.001
16%
«Беласица» Петрич 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Бенфика» Лиссабон 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Бери» Бери 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Бернли» Бернли 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Берое» Стара-Загора 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Блэкпул» Блэкпул 6 2 1 3 11 13 - 13 -2 -2 5
41.005
41%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3 1 1 1 4 3 - 3 1 +1 3
50.003
50%
«Бостон Метрос» Бостон 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Ботафого» Рио-де-Жанейро 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Ботев» Благоевград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ботев» Бургас 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Ботев» Враца 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Бранн» Берген 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Вашаш» Будапешт 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Вестерн Роверс» Ибадан 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Винер Шпорт-Клуб» Вена 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Волга» Калинин 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Волеренгенс» Осло 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Галисия» Каракас 3 1 - 2 5 6 - 6 -1 -1 2
33.002
33%
«Ганновер-96» Ганновер 4 1 - 3 6 11 - 11 -5 -5 2
25.002
25%
«Герта» Западный Берлин 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Гуарани» Асунсьон 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Гурник» Забже 2 1 1 - 5 3 - 3 2 +2 3
75.003
75%
«Данди Юнайтед» Данди 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Данди» Данди 2 2 - - 4 1 - 1 3 +3 4
100.004
100%
«Дарлингтон» Дарлингтон 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Даугава-РВЗ» Рига 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Депортиво Италия» Каракас 3 1 1 1 4 3 - 3 1 +1 3
50.003
50%
«Детройт Карпатия» Детройт 1 1 - - 5 4 - 4 1 +1 2
100.002
100%
«Динамо» Брянск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 15 11 1 3 35 12 - 12 23 +23 23
76.023
76%
«Динамо» Ленинград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Минск 3 2 - 1 6 1 - 1 5 +5 4
66.004
66%
«Динамо» Москва 11 6 2 3 18 11 - 11 7 +7 14
63.014
63%
«Динамо» Тбилиси 5 4 - 1 18 10 - 10 8 +8 8
80.008
80%
«Динамо» Тирана 4 1 1 2 5 9 - 9 -4 -4 3
37.003
37%
«Добруджа» Толбухин 2 2 - - 2 0 - 0 2 +2 4
100.004
100%
«Дунав» Русе 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Еднота» Тренчин 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Завиша» Быдгощ 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Замалек» Каир 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Заря» Луганск 7 5 1 1 8 2 - 2 6 +6 11
78.011
78%
«Земперит» Трайскирхен 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Зенит» Ижевск 2 - - 2 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 20 9 4 7 36 26 - 26 10 +10 22
55.022
55%
«Зигендорф» Зигендорф 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Знамя» Ногинск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Индепендьенте» Авельянеда 6 1 2 3 13 10 - 10 3 +3 4
33.004
33%
«Искра» Пазарджик 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Канариас» Каракас 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Карлайл Юнайтед» Карлайл 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Килмарнок» Килмарнок 1 - - 1 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Ковровец» Ковров 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Колос» Полтава 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Колрейн» Колрейн 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Крылья Советов» Москва 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Кубань» Краснодар 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Куин оф зе Саут» Дамфрис 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«КЦМ-Ботев» Пловдив 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Ларвик Тюрн» Ларвик 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Лацио» Рим 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Левски» София 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ливорно» Ливорно 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» Калуга 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 7 2 2 3 11 9 - 9 2 +2 6
42.006
42%
«Локомотива» Загреб 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Локомотиви» Тбилиси 3 - 1 2 0 3 - 3 -3 -3 1
16.001
16%
«Ляонин» Цзиньчжоу 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Манчестер Сити» Манчестер 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Марек» Станке-Димитров 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Металлург» Тула 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Мешахте» Ткибули 2 - - 2 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Минёр» Перник 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Модена» Модена 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Мотеруэлл» Мотеруэлл 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Мунисипаль» Гватемала 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Насьональ» Монтевидео 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Нефтяник» Баку 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ниделв» Тронхейм 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Нова-Загора» Нова-Загора 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Норвич Сити» Норвич 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Ноттингем Форест» Ноттингем 10 8 - 2 26 12 - 12 14 +14 16
80.016
80%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Оменмен» Бейрут 1 - - 1 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Пахтакор» Ташкент 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Пекин» Пекин 2 2 - - 7 0 - 0 7 +7 4
100.004
100%
«Пенанг» Бату-Каван 1 - - 1 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
«Пеньяроль» Монтевидео 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«Пинкафельд» Пинкафельд 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Питерборо Юнайтед» Питерборо 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Плимут Аргайл» Плимут 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Понта Дельгада» Фолл-Ривер 2 2 - - 7 2 - 2 5 +5 4
100.004
100%
«Раднички» Ниш 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Рампла Хуниорс» Монтевидео 2 2 - - 6 1 - 1 5 +5 4
100.004
100%
«Рапид» Бухарест 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Рапид» Вена 6 2 1 3 12 14 - 14 -2 -2 5
41.005
41%
«Расинг Клуб» Авельянеда 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Реал» Мадрид 8 2 4 2 16 15 - 15 1 +1 8
50.008
50%
«Ред Стар» Вена 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 5 - 1 4 6 11 - 11 -5 -5 1
10.001
10%
«Росарио Сентраль» Росарио 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Рубин» Казань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 4 2 - 2 6 6 - 6 0 0 4
50.004
50%
«Сандерленд» Сандерленд 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Сантос» Сантос 5 5 - - 14 5 - 5 9 +9 10
100.010
100%
«Саприсса» Сан-Хосе 6 2 2 2 10 9 - 9 1 +1 6
50.006
50%
«Сараево» Сараево 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Светкавица» Тырговиште 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Селкерк» Селкерк 1 - - 1 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Селтик» Глазго 5 2 1 2 13 5 - 5 8 +8 5
50.005
50%
«Сент-Миррен» Пейсли 5 2 1 2 6 6 - 6 0 0 5
50.005
50%
«Сент-Этьен» Сент-Этьен 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Славия» София 2 1 1 - 4 1 - 1 3 +3 3
75.003
75%
«Сливен» Сливен 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Слован» Братислава 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Сокол» Саратов 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Спарта» Прага 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Варна 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Градец-Кралове 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Спартак» Москва 23 12 6 5 31 12 - 12 19 +19 30
65.030
65%
«Спартак» Нальчик 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» Орджоникидзе 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Самарканд 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Стад Франсе» Париж 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Сток Сити» Сток-он-Трент 4 1 - 3 4 8 - 8 -4 -4 2
25.002
25%
«Судостроитель» Николаев 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Текстилец» Сливен 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Терсана» Гиза 2 2 - - 6 3 - 3 3 +3 4
100.004
100%
«Тоё Когио» Хиросима 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Торино» Турин 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Кутаиси 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Торпедо» Минск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 13 10 3 - 37 11 - 11 26 +26 23
88.023
88%
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Трактор» Волгоград 4 1 2 1 4 2 - 2 2 +2 4
50.004
50%
«Транмир Роверс» Биркенхед 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Тулуза» Тулуза 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Уолсолл» Уолсолл 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Уракан» Буэнос-Айрес 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Фейеноорд» Роттердам 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ференцварош» Будапешт 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Фёст Виена-1894» Вена 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Фриштадт» Руст 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Хайберниан» Эдинбург 2 2 - - 11 3 - 3 8 +8 4
100.004
100%
«Хайдук» Сплит 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Хапоэль» Петах-Тиква 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 8 7 - 1 36 6 - 6 30 +30 14
87.014
87%
«Хеми» Галле 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Химик» Северодонецк 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Цзилинь» Яньцзи 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Црвена Звезда» Белград 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«ЦСКА Червено Знаме» София 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 5 3 1 1 7 6 - 6 1 +1 7
70.007
70%
«Челси» Лондон 3 1 2 - 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Черно море» Варна 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Черноморец» Одесса 7 4 - 3 12 10 - 10 2 +2 8
57.008
57%
«Шахин» Тегеран 2 - - 2 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%
«Шахтёр» Донецк 2 1 - 1 8 1 - 1 7 +7 2
50.002
50%
«Шемрок Роверс» Дублин 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 6 3 1 2 13 11 - 11 2 +2 7
58.007
58%
«Шинник» Ярославль 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Шомберки» Бытом 3 - 1 2 1 7 - 7 -6 -6 1
16.001
16%
«Штиинца» Клуж-Напока 3 - 2 1 2 4 - 4 -2 -2 2
33.002
33%
«Эльфсборг» Бурос 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Эстудиантес» Ла-Плата 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ювентус» Турин 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Юкрейниан Нешнлз» Филадельфия 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Янг Бойз» Берн 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Австралия 3 - 2 1 4 5 - 5 -1 -1 2
33.002
33%
Австрия (U-23) 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
АЕК Афины 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
АИК Стокгольм 2 2 - - 7 3 - 3 4 +4 4
100.004
100%
Албания XI 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Алжир 5 - 1 4 4 10 - 10 -6 -6 1
10.001
10%
Алжир XI 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Алжир-Б 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Англия (FA) 2 2 - - 17 1 - 1 16 +16 4
100.004
100%
Англия (сб. лиги) 2 1 1 - 7 2 - 2 5 +5 3
75.003
75%
Андалусия 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Аруба 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Б-1909 Оденсе 5 3 2 - 12 8 - 8 4 +4 8
80.008
80%
Б-1913 Оденсе 5 5 - - 29 3 - 3 26 +26 10
100.010
100%
Бангкок 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
Бельгия-Б 2 1 1 - 4 3 - 3 1 +1 3
75.003
75%
Бермудские Острова (FA) 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
Бирма 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
Болгария (молодежная) 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
Браззавиль (сб. клубов) 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Бразилия 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Британская Колумбия 2 - - 2 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
ВАК Вена 1 - -