Войти

Партнеры:

Сегодня Киселёву Владимиру Александровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Энгланд Хосие Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Тихонов Евгений Александрович отмечает 70-летие

Сегодня Мелендес Альберди Хуан Луис отмечает 70-летие

Сегодня Никезич Петар исполнилось бы 70 лет

Сегодня Бусо Серджио отмечает 70-летие

Сегодня Мемо Маурицио отмечает 70-летие

Сегодня Ерин Александр Викторович отмечает 60-летие

Сегодня Рудько Валерию Ивановичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Меликян Бабкен Людвигович отмечает 60-летие

Сегодня Перейра Пинту («Адан») Карлуш Мануэл отмечает 60-летие

Сегодня Браун Джеймс отмечает 60-летие

Сегодня Шевчик Рышард отмечает 60-летие

Сегодня Александер Эрик отмечает 60-летие

Сегодня Гарсия Ресьо Хуан Хосе отмечает 60-летие

Сегодня Немешкало Владислав (Вадим) Григорьевич отмечает 50-летие

Сегодня Ликке Хенрик отмечает 50-летие

Сегодня Феррейра Элсио отмечает 50-летие

Сегодня Оффер Ромуальд отмечает 50-летие

Сегодня Сье Дональ-Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Фудзиёси Синдзи отмечает 50-летие

Сегодня Ерещенко Роман Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Койвуранта Тармо отмечает 40-летие

Сегодня Крус Лабрин Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Уилкинс Иан отмечает 40-летие

Сегодня Мартинс Марсио Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Себихи Лажар отмечает 40-летие

Сегодня Добриевич Милош отмечает 40-летие

Сегодня Макгуайр Филип отмечает 40-летие

Сегодня Дивин Деклан отмечает 40-летие

Сегодня Бисаку Мануел отмечает 40-летие

Сегодня Девайн Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Макух Марцин отмечает 40-летие

Сегодня де Хесус Лопес Дориан отмечает 40-летие

Сегодня Бикка Браво Хуан Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Яношевич Милан отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Сид Рауль отмечает 40-летие

Сегодня Мора Сильва Армандо отмечает 40-летие

Сегодня Сафадие Абдуль Халим-Атеф отмечает 30-летие

Сегодня Чевокин Иван Дмитриевич отмечает 30-летие

Сегодня Огиря Владислав Леонидович отмечает 30-летие

Сегодня Купчин Антон Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Кочилов Кристиян Людмилов отмечает 30-летие

Сегодня Хадж Мохамад Тамер отмечает 30-летие

Сегодня Мехия Эскобар Альфредо Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Калинич Ловре отмечает 30-летие

Сегодня Идальго Паск Гильермо Армандо отмечает 30-летие

Сегодня Лао Деви отмечает 30-летие

Сегодня Аллисон Кайл отмечает 30-летие

Сегодня Гетос Стефан отмечает 30-летие

Сегодня Л'Остис Франк отмечает 30-летие

Сегодня Пинюх Марио отмечает 30-летие

Сегодня Нинис Сотирис отмечает 30-летие

Сегодня Батсайхан Ариунболд отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
1991 «Слован» Братислава 2:0 Таиланд
1991 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:0 Парагвай Асунсьон
1991 «Спартак» Москва в:п «Вымпел» Калининград Тарасовка, УСБ «Спартак»
1991 «Спартак» Москва в:п «Вымпел» Калининград Тарасовка, УСБ «Спартак»
1991 ЦСКА Москва 3:1 «Локомотив» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
1991 ЦСКА Москва 8:0 «Волга» Тверь Москва, ЛФК ЦСКА
1991 К-да Истомкинской ф-ки Ногинск 3:6 ЦСКА Москва
1991 Алжир 3:3 «Богемианс-ЧКД» Прага Алжир
1991 Гонконг 3:2 «Астон Вилла» Бирмингем Гонконг
1991 Замбия 2:1 «Хальмстад» Хальмстад Гонконг
1991 «Кильмес Атлетико» Кильмес 0:0 Парагвай Кильмес
01.1991 ЦСКА Москва 1:2 СССР (олимпийская) Москва, ЛФК ЦСКА
01.1991 ЦСКА Москва 2:1 ЦСКА-2 Москва
01.1991 ЦСКА Москва 5:1 «Локомотив» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
01.1991 Таиланд 0:3 «Ротор» Волгоград Бангкок
06.01.1991 «Пари Сен-Жермен» Париж 2:1 «Динамо» Киев Сериньян-дю-Конта
11.01.1991 ЦСКА Москва 6:1 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, ЛФК ЦСКА
15.01.1991 «Штутгарт-1893» Штутгарт 3:1 «Динамо» Киев Штутгарт
15.01.1991 «Луккезе Либертас» Лукка 0:2 «Динамо» Москва
16.01.1991 «Пиза» Пиза 3:2 «Динамо» Москва
17.01.1991 «Прато» Прато 2:0 «Динамо» Москва
17.01.1991 «Вайхаузен» Вайхаузен 0:7 «Спартак» Москва Вайхаузен
19.01.1991 «Штайнбах» Хайгер 1:8 «Динамо» Киев Хайгер
20.01.1991 «Байер-04» Леверкузен 3:1 «Спартак» Москва Леверкузен, Стадион «Клайнес-Хаберленд»
22.01.1991 «Карлсруэ» Карлсруэ 3:2 «Динамо» Киев Карлсруэ
23.01.1991 ГРО Белград 0:0 «Динамо» Минск
23.01.1991 «Удинезе» Удине 2:0 «Динамо» Москва
24.01.1991 «Кальчо Алессандрия» Алессандрия 1:2 «Динамо» Москва
25.01.1991 «Слобода» Тузла 0:1 «Динамо» Минск
26.01.1991 «Павия» Павия 1:2 «Динамо» Москва
26.01.1991 «Виллинген» Виллинген 0:4 «Динамо» Киев Виллинген
27.01.1991 «Земун» Белград 1:0 «Динамо» Минск
29.01.1991 «Спартак» Москва 8:1 ЦСКА-2 Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
29.01.1991 «Осиек» Осиек 1:0 «Динамо» Минск
31.01.1991 «Спартак» Москва 5:1 «Сатурн» Раменское Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
31.01.1991 «Саприсса» Сан-Хосе 2:2 «Славия» Прага
31.01.1991 Таиланд 0:0 Таиланд (олимпийская) Бангкок
01.02.1991 Колумбия 0:0 «Бавария» Мюнхен Майами
02.02.1991 «Аустрия-Мемфис» Вена 4:1 «Винер Шпорт-Клуб» Вена Энцесфельд-Линдабрунн, Стадион спортивной школы
02.02.1991 «Спартак» Москва 8:1 «Динамо-2» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
03.02.1991 «Аустрия-Мемфис» Вена 6:0 Нижняя Австрия (любительская) Энцесфельд-Линдабрунн, Стадион спортивной школы
03.02.1991 США 0:4 «Бавария» Мюнхен Майами
05.02.1991 «Спартак» Москва 5:1 «Волга» Тверь Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
05.02.1991 ЦСКА Москва 3:1 «Динамо» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
05.02.1991 Уэльс-Б 0:1 Англия-Б Суонси, Стадион «Ветч Филд»
06.02.1991 «Аустрия-Мемфис» Вена 1:1 «Фёзендорф» Фёзендорф Энцесфельд-Линдабрунн, Стадион спортивной школы
06.02.1991 «Фаворитнер АК» Вена 1:5 «Рапид» Вена Вена, Стадион «ВАФ-Плац»
06.02.1991 «Динамо» Киев 0:1 «Боулинг-Грин Фалконс» Боулинг-Грин Леселидзе
09.02.1991 «Спартак» Москва 2:0 «Динамо» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
09.02.1991 «Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 0:1 «Рапид» Вена Кремс-ан-дер-Донау
12.02.1991 «Шенуа» коммуна Тоне 0:4 «Металлист» Харьков
13.02.1991 «Рапид» Вена 4:0 «Швехат» Швехат Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
13.02.1991 «Атлетик Клуб» Бильбао 1:2 ЦСКА Москва Бильбао
13.02.1991 «1. СВ Винер-Нойдорф» Винер-Нойдорф 1:4 «Аустрия-Мемфис» Вена Винер-Нойдорф
13.02.1991 «Олимпик Вайсоннайс» коммуна Везон-ла-Ромен 0:5 «Металлист» Харьков
14.02.1991 «Рапид» Вена 0:1 «Цветль» Цветль-Нидерэстеррайх Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
14.02.1991 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Атлетико Насьональ» Медельин
14.02.1991 АРК Кавайон 1:3 «Металлист» Харьков
14.02.1991 «Гетча» Бильбао 1:3 ЦСКА Москва Бильбао
15.02.1991 «Астон Вилла» Бирмингем 0:0 «Динамо» Москва
16.02.1991 «Рапид» Вена 0:0 «Шталь» Линц Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
16.02.1991 «Асмарал» Кисловодск 1:1 «Спартак» Москва Кисловодск, Стадион Госкомспорта СССР
16.02.1991 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 1:0 «Расинг» Кордова Сантьяго-де-Чили, Стадион «Монументаль Давид Арельяно»
16.02.1991 ВШЕ Санкт-Пёльтен 0:0 «Аустрия-Мемфис» Вена Санкт-Пёльтен, Стадион «Фоитплац»
18.02.1991 Таиланд 0:2 «Динамо» Москва
19.02.1991 «Мерида» Мерида 0:7 ЦСКА Москва Мерида
19.02.1991 «Олимпик» Авиньон 2:2 «Металлист» Харьков
20.02.1991 «Аустрия-Мемфис» Вена 10:0 «Донауфельд» Вена Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
21.02.1991 «Аполлон» Афины 0:1 «Динамо» Киев Афины
21.02.1991 «Спартак» Нальчик 0:1 «Спартак» Москва Нальчик, Стадион «Спартак»
21.02.1991 «1. СВ Винер-Нойдорф» Винер-Нойдорф 1:2 «Рапид» Вена Винер-Нойдорф
22.02.1991 «Докса» Драма 1:2 «Динамо» Киев Афины
23.02.1991 «Аустрия-Мемфис» Вена 5:2 «Слован» Братислава Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
23.02.1991 «Штоккерау» Штоккерау 0:3 «Рапид» Вена Штоккерау, Стадион «Альте Ау»
23.02.1991 Италия (молодежная сб. D2) 1:1 ЧССР (молодежная) Козенца, Стадион «Сан-Вито»
27.02.1991 «Аустрия-Мемфис» Вена 1:0 «Унион» Мёдлинг Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
27.02.1991 «Рапид» Вена 5:1 «Донауфельд» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
27.02.1991 Финляндия (олимпийская) 2:2 Португалия
28.02.1991 Япония (олимпийская) 0:0 СССР (молодежная) Токио
03.1991 «Мелиоратор» Каховка 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Каховка
03.1991 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Мелиоратор» Каховка Кривой Рог
03.1991 «Малаван» Бендер-Энзели 0:4 СССР (молодежная)
03.1991 «Эстегляль» Решт 2:0 СССР (молодежная)
03.1991 «Нассаджи Мазандаран» Каэмшехр 0:1 СССР (молодежная)
03.1991 «Шахрдари» Сари 0:1 СССР (молодежная)
01.03.1991 Норвегия (олимпийская) 1:3 Португалия
02.03.1991 «Винер Шпорт-Клуб» Вена 0:1 «Рапид» Вена Дорнбах
02.03.1991 «Штоккерау» Штоккерау 1:3 «Аустрия-Мемфис» Вена Штоккерау, Стадион «Альте Ау»
06.03.1991 «Ареццо» Ареццо 1:3 «Динамо» Москва
09.03.1991 США ?:? «Олимпия» Асунсьон
10.03.1991 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Лос Мильонариос» Богота Сан-Хосе
15.03.1991 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:1 «Гётеборг» Гётеборг Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
24.03.1991 Республика Корея (олимпийская) 5:0 Индонезия (олимпийская) Масан, Спортивный атлетический комплекс
26.03.1991 Республика Корея (олимпийская) 3:1 Индонезия (олимпийская) Пусан, Стадион «Кудок»
26.03.1991 Германия (молодежная) 1:1 СССР (молодежная) Мангейм
04.1991 «Мелиоратор» Каховка 3:0 «Азамат» Чебоксары Каховка, Стадион «Олимпийский»
02.04.1991 «Ёмиури» Токио 2:2 «Спартак» Москва Токио, Национальный Олимпийский стадион
04.04.1991 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили 1:1 «Пеньяроль» Монтевидео
04.04.1991 Япония 0:0 «Спартак» Москва Токио, Национальный Олимпийский стадион
05.04.1991 Республика Корея (олимпийская) 2:1 США Пусан, Стадион «Кудок»
07.04.1991 Республика Корея (олимпийская) 2:0 США Пхохан, Стадион «Пхохан Стил Ярд»
09.04.1991 ЧССР 3:2 «Аустрия-Мемфис» Вена Братислава
10.04.1991 «Саприсса» Сан-Хосе 4:1 «Реал Эстели» Эстели
11.04.1991 «Бенфика» Каштелу-Бранку 0:1 «Динамо» Москва
12.04.1991 Республика Корея (олимпийская) 3:0 Канада (олимпийская) Сувон, Спортивный комплекс «Сувон»
13.04.1991 «Днепр» Днепропетровск 2:2 СССР (молодежная) Днепропетровск
14.04.1991 Республика Корея (олимпийская) 1:0 Канада (олимпийская) Конджу, Городской стадион
14.04.1991 Исландия (молодежная) 2:2 Фарерские острова
16.04.1991 «1. ФК Унион» Берлин 5:1 ЦСКА Москва Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
16.04.1991 «Фелгейраш» Фелгейраш 1:3 «Динамо» Москва Фелгейраш, Стадион «Доктор Машаду де Матуш»
17.04.1991 Япония (олимпийская) 0:1 Канада (олимпийская) Сидзуока
18.04.1991 «Шталь» Бранденбург-на-Хафеле 1:2 ЦСКА Москва Берлин
27.04.1991 Англия-Б 1:0 Исландия Уотфорд, Стадион «Викаридж Роуд»
28.04.1991 «Реал Эстели» Эстели 1:4 «Саприсса» Сан-Хосе
05.1991 Таиланд (олимпийская) 1:0 Япония (олимпийская) Бангкок
01.05.1991 «ВАФКЛ-Виммер» Вена 2:9 «Аустрия-Мемфис» Вена Вена, Стадион «ВФФ 20 Плац»
09.05.1991 «Леон» Леон-де-лос-Альдама 2:1 Уругвай Леон-де-лос-Альдама, Стадион «Леон»
09.05.1991 Альмерия 2:9 «Динамо» Москва
12.05.1991 «Селтик» Глазго 3:2 Ирландия XI
12.05.1991 Филиппины 0:0 Бруней
20.05.1991 Англия-Б 2:1 Швейцария-Б Уолсолл, Стадион «Бескот»
21.05.1991 «Металлург» Красноярск 1:4 «Спартак» Москва Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
21.05.1991 «Локомотива» Кошице 1:3 «Локомотив» Москва Кошице
22.05.1991 «Аполлон» Лимасол 2:3 «Динамо» Москва
22.05.1991 «Татран» Прешов 2:1 «Локомотив» Москва Прешов
22.05.1991 «Саприсса» Сан-Хосе 3:1 «Тауро» Панама
22.05.1991 Израиль (молодежная) 1:0 СССР (молодежная) Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
25.05.1991 «Волга» Тверь 1:2 «Торпедо» Москва Тверь, Стадион «Химик»
26.05.1991 «Анортосис» Фамагуста 0:2 «Динамо» Москва
29.05.1991 Греция (молодежная) 1:2 СССР (молодежная) Дидимотихо
30.05.1991 «Саут Чайна» Гонконг ?:? Филиппины Тайбэй
06.1991 Лапландия 2:1 Эстонская ССР Карасйок
06.1991 Лапландия 2:1 Эстонская ССР Карасйок
04.06.1991 ВШЕ Санкт-Пёльтен 4:4 «Рапид» Вена Санкт-Пёльтен, Стадион «Фоитплац»
05.06.1991 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 2:0 Таиланд Нагоя
05.06.1991 Япония 2:1 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро
08.06.1991 СССР-2 1:2 Австралия
09.06.1991 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 3:0 Таиланд
09.06.1991 США ?:? «Ювентус» Турин
09.06.1991 Япония 4:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Токио, Национальный Олимпийский стадион
09.06.1991 «Зонненауфганг» Клингенбах 1:1 «Динамо» Киев Клингенбах
09.06.1991 «Тауро» Панама 0:2 «Саприсса» Сан-Хосе
10.06.1991 Австралия 4:2 США (студенческая) Тэгу
11.06.1991 «Хорн» Хорн 0:2 «Динамо» Киев Хорн
11.06.1991 Швеция (олимпийская) 1:2 Фарерские острова
12.06.1991 Эквадор 7:0 Эквадор (сб. легионеров) Гуаякиль
12.06.1991 Республика Корея-Б 0:2 Австралия Пхохан
13.06.1991 Швеция (олимпийская) 0:3 Фарерские острова
13.06.1991 ФК «Тульн» Тульн-ан-дер-Донау 0:8 «Динамо» Киев Тульн-ан-дер-Донау
14.06.1991 «Звезда» Пермь 1:6 ЦСКА Москва Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
14.06.1991 Египет 2:1 СССР-2
15.06.1991 «Зенит» Ижевск 2:3 ЦСКА Москва Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
15.06.1991 «Цитта ди Палермо» Палермо 1:1 «Реал» Мадрид Палермо
16.06.1991 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 ЦСКА Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
16.06.1991 США ?:? «Милан» Милан
20.06.1991 Италия (молодежная сб. D2) 1:0 Мексика (молодежная) Палермо, Стадион «Ла-Фаворита»
02.07.1991 Молдавская ССР 2:4 Грузия Кишинёв, Республиканский стадион
02.07.1991 Китай (олимпийская) 1:2 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Пекин
07.07.1991 «Ляонин» Цзиньчжоу 1:1 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Шэньян
09.07.1991 «Рапид» Вена 2:1 «Гамбургер» Гамбург Целль-ам-Зе
09.07.1991 «Локомотив» Москва 2:0 «Татран» Прешов Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.07.1991 Гуанчжоу 2:1 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Гуанчжоу
14.07.1991 «Винер Шпорт-Клуб» Вена 2:2 «Рапид» Вена Дорнбах
15.07.1991 СССР (молодежная) 2:5 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.07.1991 «Металлист» Харьков 4:0 Алжир (студенческая)
17.07.1991 СССР (молодежная) 0:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.07.1991 Япония 1:1 «Партизан» Белград
19.07.1991 «Рапид» Вена 1:1 «ХАШК-Граджянски» Загреб Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
20.07.1991 Япония 0:1 «Партизан» Белград
20.07.1991 «Дандолк» Дандолк 0:0 «Селтик» Глазго
21.07.1991 «Саприсса» Сан-Хосе 3:1 «Луис Анхель Фирпо» Усулутан
23.07.1991 «Корк Сити» Корк 2:0 «Селтик» Глазго
24.07.1991 «Вормация-08» Вормс 0:1 «Локомотив» Москва
26.07.1991 «Шелбурн» Дублин 0:3 «Селтик» Глазго
27.07.1991 «Шальке-04» Гельзенкирхен 1:1 ЦСКА Москва Гельзенкирхен
27.07.1991 «Мортон» Гринок 0:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Гринок, Стадион «Каппилоу Парк»
27.07.1991 Хамм 5:11 «Локомотив» Москва
28.07.1991 «Шемрок Роверс» Дублин 0:2 «Селтик» Глазго
28.07.1991 «Луис Анхель Фирпо» Усулутан 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
28.07.1991 «Корбах» Корбах 0:6 ЦСКА Москва Корбах
30.07.1991 «Аустрия» Клагенфурт-ам-Вёртерзе 2:5 «Реал» Мадрид Клагенфурт-ам-Вёртерзе
31.07.1991 «Эйр Юнайтед» Эйр 3:1 «Ковентри Сити» Ковентри Эйр
31.07.1991 «Рэйт Роверс» Керколди 1:4 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Керколди, Cтадион «Старкс Парк»
01.08.1991 «Льерс» Лир 1:2 Алжир
03.08.1991 «Падова Кальчо» Падуя 0:2 «Реал» Мадрид Падуя
03.08.1991 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 3:1 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
03.08.1991 «Мортон» Гринок 1:4 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Гринок
03.08.1991 «Данди» Данди 2:1 «Уимблдон» Лондон Данди
03.08.1991 «Роял Расинг Клуб Перувелз» Перювельз 1:0 Алжир
03.08.1991 «Ист Файф» Метил 3:2 «Чарльтон Атлетик» Лондон Метил
04.08.1991 «Селтик» Глазго 1:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Глазго
05.08.1991 «Абердин» Абердин 1:1 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Абердин
06.08.1991 «Роял Олимпик» Шарлеруа 6:4 Алжир
07.08.1991 «Аустрия-Мемфис» Вена 5:1 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Линц, Стадион «Линцер»
07.08.1991 «Вустер Сити» Вустер 0:2 «Мидлсбро» Мидлсбро Берик-апон-Туид
08.08.1991 США ?:? «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд
10.08.1991 «Роял Льежес» Льеж 0:0 Алжир
10.08.1991 «Металл» Тула 2:9 ЦСКА Москва Тула, Стадион «Металлург»
16.08.1991 «Видеотон-Волхман» Секешфехервар 0:0 «Динамо» Минск
17.08.1991 СССР (молодежная) 2:1 США Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.08.1991 «Саприсса» Сан-Хосе 1:2 «Реал Эспанья» Сан-Педро-Сула
18.08.1991 «Фоджа-Кальчо» Фоджа 3:1 «Динамо» Москва
20.08.1991 «Атлетик Клуб» Бильбао 0:1 «Динамо» Киев Бильбао
21.08.1991 «Нуова» Мантуя 1:4 «Реал» Мадрид Мантуя
21.08.1991 «Осасуна» Памплона 0:0 «Торпедо» Москва Памплона, Cтадион «Эль-Садар»
22.08.1991 «Альбасете Баломпи» Альбасете 1:0 «Динамо» Киев Альбасете, Стадион «Карлос Бельмонте»
22.08.1991 СССР (молодежная) 1:0 «Локомотив» Москва Новогорск
24.08.1991 «Реал Эспанья» Сан-Педро-Сула 2:0 «Саприсса» Сан-Хосе
27.08.1991 «Реал Бургос» Бургос 3:1 ЦСКА Москва Бургос
28.08.1991 Молдавия 0:8 Румыния
02.09.1991 «Адмира-Ваккер» Вена 2:0 Индонезия Куала-Лумпур
02.09.1991 Индонезия 0:2 «Адмира-Ваккер» Вена Куала-Лумпур
03.09.1991 «Рапид» Вена 3:2 «Эносис Неон» Паралимни Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
17.09.1991 «Динамо» Минск 2:0 «Видеотон-Волхман» Секешфехервар
18.09.1991 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили 3:2 «Индепендьенте» Авельянеда Сантьяго-де-Чили, Стадион «Сан-Карлос де Апоквиндо»
25.09.1991 Аргентина 2:1 Южная Америка Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
29.09.1991 «Блантайр Селтик» Блантайр 0:5 «Селтик» Глазго
08.10.1991 «Винер Шпорт-Клуб» Вена 2:4 «Рапид» Вена Дорнбах
08.10.1991 Германия 3:1 ФИФА Мюнхен, Олимпийский cтадион
12.10.1991 «Америка» Мехико 2:1 «Сантос» Сантос Мехико, Стадион «Ацтека»
14.10.1991 «Рапид» Вена 2:0 «Швехат» Швехат Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
16.10.1991 «Америка» Мехико 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда Мехико, Стадион «Ацтека»
18.10.1991 «Америка» Мехико 2:3 «Палмейрас» Сан-Паулу Мехико, Стадион «Ацтека»
20.10.1991 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 ЦСКА Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
23.10.1991 «Америка» Мехико 3:0 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро Мехико, Стадион «Ацтека»
29.10.1991 «Айзенштадт» Айзенштадт 0:3 «Рапид» Вена Айзенштадт, Стадион «Линден»
29.10.1991 Аргентина 3:0 ФИФА Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
30.10.1991 «Америка» Мехико 2:0 «Насьональ» Монтевидео Мехико, Стадион «Ацтека»
11.1991 Сенегал ?:? «Арарат» Ереван Тунис
11.1991 Тунис 8:2 «Арарат» Ереван Тунис
11.1991 Тунис 3:1 «Лутон Таун» Лутон Тунис
11.1991 «Лутон Таун» Лутон 1:0 Сенегал Тунис
16.11.1991 Эстония 0:2 Латвия Клайпеда
19.11.1991 «Ливорно Кальчо» Ливорно 2:2 «Динамо» Москва
21.11.1991 «Брешиа Кальчо» Брешиа 2:5 «Динамо» Москва
12.1991 Грузия 4:0 Грузия (молодежная)
12.1991 «Барг Шираз» Шираз 0:4 СССР (молодежная)
12.1991 «Могавемате Марсад Шираз» Шираз 0:2 СССР (молодежная)
01.12.1991 Республика Корея (олимпийская) 1:0 «Спартак» Москва Чонджу, Общественный стадион «Чонджу»
02.12.1991 Грузия 5:4 Грузия (молодежная)
03.12.1991 «Бернли» Бернли 4:3 «Динамо» Ставрополь
03.12.1991 «Олимпиакос» Пирей 0:0 «Динамо» Киев Афины
03.12.1991 Иран (молодежная) 0:2 СССР (молодежная) Шираз
03.12.1991 Республика Корея (олимпийская) 0:1 «Спартак» Москва Йосу, Стадион «Паблик»
05.12.1991 Республика Корея (олимпийская) 1:1 «Спартак» Москва Пхохан
08.12.1991 «Реал Эстели» Эстели 1:8 «Саприсса» Сан-Хосе
11.12.1991 «Атлетико Марте» Сан-Сальвадор 1:0 «Саприсса» Сан-Хосе
15.12.1991 «Комуникасьонес» Гватемала 3:3 «Саприсса» Сан-Хосе
18.12.1991 Испания (олимпийская) 0:1 Англия-Б Кастельон-де-ла-Плана
27.12.1991 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Дукла» Прага

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. СВ Винер-Нойдорф» Винер-Нойдорф 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«1. ФК Унион» Берлин 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
«Абердин» Абердин 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Адмира-Ваккер» Вена 2 2 - - 4 0 - 0 4 +4 4
100.004
100%
«Азамат» Чебоксары 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Айзенштадт» Айзенштадт 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Альбасете Баломпи» Альбасете 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Америка» Мехико 5 4 - 1 11 5 - 5 6 +6 8
80.008
80%
«Анортосис» Фамагуста 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Аполлон» Афины 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Аполлон» Лимасол 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Арарат» Ереван 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Ареццо» Ареццо 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Асмарал» Кисловодск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Астон Вилла» Бирмингем 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Атлетик Клуб» Бильбао 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Атлетико Марте» Сан-Сальвадор 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Атлетико Насьональ» Медельин 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Аустрия-Мемфис» Вена 12 9 2 1 50 12 - 12 38 +38 20
83.020
83%
«Аустрия» Клагенфурт-ам-Вёртерзе 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Бавария» Мюнхен 2 1 1 - 4 0 - 0 4 +4 3
75.003
75%
«Байер-04» Леверкузен 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Барг Шираз» Шираз 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Бенфика» Каштелу-Бранку 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Бернли» Бернли 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Блантайр Селтик» Блантайр 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Богемианс-ЧКД» Прага 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Боулинг-Грин Фалконс» Боулинг-Грин 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Брешиа Кальчо» Брешиа 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Вайхаузен» Вайхаузен 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«ВАФКЛ-Виммер» Вена 1 - - 1 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Видеотон-Волхман» Секешфехервар 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Виллинген» Виллинген 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Винер Шпорт-Клуб» Вена 4 - 1 3 5 11 - 11 -6 -6 1
12.001
12%
«Волга» Тверь 3 - - 3 2 15 - 15 -13 -13 0
0.000
0%
«Вормация-08» Вормс 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Вустер Сити» Вустер 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Вымпел» Калининград 2 - - 2 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Гамбургер» Гамбург 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Гётеборг» Гётеборг 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Гетча» Бильбао 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Данди» Данди 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Дандолк» Дандолк 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Динамо-2» Москва 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 14 7 2 5 31 13 - 13 18 +18 16
57.016
57%
«Динамо» Минск 6 2 2 2 3 2 - 2 1 +1 6
50.006
50%
«Динамо» Москва 20 12 2 6 45 29 - 29 16 +16 26
65.026
65%
«Динамо» Ставрополь 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Днепр» Днепропетровск 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Докса» Драма 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Донауфельд» Вена 2 - - 2 1 15 - 15 -14 -14 0
0.000
0%
«Дукла» Прага 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ёмиури» Токио 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Звезда» Пермь 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Земун» Белград 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Зенит» Ижевск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Зонненауфганг» Клингенбах 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Индепендьенте» Авельянеда 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Ист Файф» Метил 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Кальчо Алессандрия» Алессандрия 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«КамАЗ» Набережные Челны 3 2 - 1 3 6 - 6 -3 -3 4
66.004
66%
«Карлсруэ» Карлсруэ 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Кильмес Атлетико» Кильмес 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Ковентри Сити» Ковентри 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Комуникасьонес» Гватемала 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Корбах» Корбах 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Корк Сити» Корк 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кривбасс» Кривой Рог 2 1 1 - 4 1 - 1 3 +3 3
75.003
75%
«Леон» Леон-де-лос-Альдама 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Ливорно Кальчо» Ливорно 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» Москва 8 4 - 4 20 17 - 17 3 +3 8
50.008
50%
«Локомотива» Кошице 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Лос Мильонариос» Богота 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Луис Анхель Фирпо» Усулутан 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Луккезе Либертас» Лукка 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Лутон Таун» Лутон 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Льерс» Лир 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ляонин» Цзиньчжоу 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Малаван» Бендер-Энзели 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 2 - 1 1 2 6 - 6 -4 -4 1
25.001
25%
«Мелиоратор» Каховка 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Мерида» Мерида 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Металл» Тула 1 - - 1 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Металлист» Харьков 5 4 1 - 18 3 - 3 15 +15 9
90.009
90%
«Металлург» Красноярск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Мидлсбро» Мидлсбро 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Милан» Милан 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Могавемате Марсад Шираз» Шираз 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Мортон» Гринок 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Нассаджи Мазандаран» Каэмшехр 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Насьональ» Монтевидео 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Нуова» Мантуя 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Олимпиакос» Пирей 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Олимпик Вайсоннайс» коммуна Везон-ла-Ромен 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Олимпик» Авиньон 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Олимпия» Асунсьон 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Осасуна» Памплона 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Осиек» Осиек 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Павия» Павия 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Падова Кальчо» Падуя 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Палмейрас» Сан-Паулу 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Пари Сен-Жермен» Париж 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Партизан» Белград 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Пеньяроль» Монтевидео 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Пиза» Пиза 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Прато» Прато 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Рапид» Вена 17 12 4 1 42 16 - 16 26 +26 28
82.028
82%
«Расинг Клуб» Авельянеда 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Расинг» Кордова 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Реал Бургос» Бургос 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Реал Эспанья» Сан-Педро-Сула 2 2 - - 4 1 - 1 3 +3 4
100.004
100%
«Реал Эстели» Эстели 3 - - 3 3 16 - 16 -13 -13 0
0.000
0%
«Реал» Мадрид 4 3 1 - 12 4 - 4 8 +8 7
87.007
87%
«Ротор» Волгоград 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Роял Льежес» Льеж 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Роял Олимпик» Шарлеруа 1 1 - - 6 4 - 4 2 +2 2
100.002
100%
«Роял Расинг Клуб Перувелз» Перювельз 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Рэйт Роверс» Керколди 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Сан-Паулу» Сан-Паулу 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Сантос» Сантос 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Саприсса» Сан-Хосе 15 6 6 3 34 19 - 19 15 +15 18
60.018
60%
«Сатурн» Раменское 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Саут Чайна» Гонконг 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Селтик» Глазго 7 5 1 1 14 4 - 4 10 +10 11
78.011
78%
«Славия» Прага 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Слобода» Тузла 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Слован» Братислава 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Москва 17 11 4 2 46 13 - 13 33 +33 26
76.026
76%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Татран» Прешов 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Тауро» Панама 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 3 2 1 - 4 1 - 1 3 +3 5
83.005
83%
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон 3 1 - 2 2 5 - 5 -3 -3 2
33.002
33%
«Удинезе» Удине 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Уимблдон» Лондон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили 2 1 1 - 4 3 - 3 1 +1 3
75.003
75%
«Унион» Мёдлинг 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Фаворитнер АК» Вена 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Фёзендорф» Фёзендорф 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Фелгейраш» Фелгейраш 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Флуминенсе» Рио-де-Жанейро 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Фоджа-Кальчо» Фоджа 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Хальмстад» Хальмстад 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 4 4 - - 12 3 - 3 9 +9 8
100.008
100%
«ХАШК-Граджянски» Загреб 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Хорн» Хорн 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Цветль» Цветль-Нидерэстеррайх 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Цитта ди Палермо» Палермо 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Чарльтон Атлетик» Лондон 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Шальке-04» Гельзенкирхен 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Шахрдари» Сари 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Швехат» Швехат 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Шелбурн» Дублин 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Шемрок Роверс» Дублин 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шенуа» коммуна Тоне 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Штайнбах» Хайгер 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Шталь» Бранденбург-на-Хафеле 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шталь» Линц 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Штоккерау» Штоккерау 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Штутгарт-1893» Штутгарт 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Эйр Юнайтед» Эйр 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Эносис Неон» Паралимни 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Эстегляль» Решт 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Ювентус» Турин 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Австралия 3 3 - - 8 3 - 3 5 +5 6
100.006
100%
Алжир 5 1 2 2 9 11 - 11 -2 -2 4
40.004
40%
Алжир (студенческая) 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
Альмерия 1 - - 1 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
Англия-Б 4 4 - - 5 1 - 1 4 +4 8
100.008
100%
Аргентина 2 2 - - 5 1 - 1 4 +4 4
100.004
100%
АРК Кавайон 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Бруней 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
ВШЕ Санкт-Пёльтен 2 - 2 - 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
Германия 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
Германия (молодежная) 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Гонконг 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
Греция (молодежная) 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
ГРО Белград 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Грузия 3 3 - - 13 6 - 6 7 +7 6
100.006
100%
Грузия (молодежная) 2 - - 2 4 9 - 9 -5 -5 0
0.000
0%
Гуанчжоу 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Египет 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Замбия 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Израиль (молодежная) 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Индонезия 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
Индонезия (олимпийская) 2 - - 2 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
Иран (молодежная) 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Ирландия XI 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Исландия 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Исландия (молодежная) 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Испания (олимпийская) 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Италия (молодежная сб. D2) 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
К-да Истомкинской ф-ки Ногинск 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
Канада (олимпийская) 3 1 - 2 1 4 - 4 -3 -3 2
33.002
33%
Китай (олимпийская) 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Колумбия 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Лапландия 2 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
Латвия 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Мексика (молодежная) 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Молдавская ССР 2 - - 2 2 12 - 12 -10 -10 0
0.000
0%
Нижняя Австрия (любительская) 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
Норвегия (олимпийская) 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Парагвай 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
Португалия 2 1 1 - 5 3 - 3 2 +2 3
75.003
75%
Республика Корея (олимпийская) 9 7 1 1 18 4 - 4 14 +14 15
83.015
83%
Республика Корея-Б 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Румыния 1 1 - - 8 0 - 0 8 +8 2
100.002
100%
Сенегал 2 - - 2 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СССР (молодежная) 16 9 3 4 24 15 - 15 9 +9 21
65.021
65%
СССР (олимпийская) 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
СССР-2 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
США 8 - - 8 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
США (студенческая) 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Таиланд 6 - 1 5 0 12 - 12 -12 -12 1
8.001
8%
Таиланд (олимпийская) 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
Тунис 2 2 - - 11 3 - 3 8 +8 4
100.004
100%
Уругвай 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Уэльс-Б 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Фарерские острова 3 2 1 - 7 3 - 3 4 +4 5
83.005
83%
Филиппины 2 - 1 1 0 0 - 0 0 0 1
25.001
25%
Финляндия (олимпийская) 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
ФИФА 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
ФК «Тульн» Тульн-ан-дер-Донау 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
Хамм 1 - - 1 5 11 - 11 -6 -6 0
0.000
0%
ЦСКА Москва 21 15 1 5 75 29 - 29 46 +46 31
73.031
73%
ЦСКА-2 Москва 2 - - 2 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
ЧССР 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
ЧССР (молодежная) 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Швейцария-Б 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Швеция (олимпийская) 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
Эквадор 1 1 - - 7 0 - 0 7 +7 2
100.002
100%
Эквадор (сб. легионеров) 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
Эстонская ССР 3 - - 3 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
Южная Америка 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Япония 5 2 2 1 7 3 - 3 4 +4 6
60.006
60%
Япония (олимпийская) 3 - 1 2 0 2 - 2 -2 -2 1
16.001
16%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Беженар Сергей Николаевич 09.08.1970 6 6 - 1 5
Никифоров Юрий Валериевич 16.09.1970 6 6 - - 6
Тедеев Бахва Отарович 18.09.1969 5 2 3 1 1
Мущинка Анатолий Михайлович 19.08.1970 5 4 1 2 2
Касымов Мирджалол Кушакович 17.09.1970 4 4 - - 4
Кирьяков Сергей Вячеславович 01.01.1970 4 4 - 1 3
Попович Валерий Александрович 18.05.1970 4 4 - 3 1
Радченко Дмитрий Леонидович 02.12.1970 4 3 1 3 -
Стауче Гинтарас Миндаугович 24.12.1969 4 4 - 1 3
Царёв Вячеслав Вячеславович 04.05.1971 4 2 2 - 2
Чугайнов Игорь Валерьевич 06.04.1970 4 2 2 - 2
Заец Сергей Анатольевич 18.08.1969 3 2 1 1 1
Онопко Виктор Савельевич 14.10.1969 3 2 1 - 2
Тетрадзе (Осипов) Омари Михайлович 13.10.1969 3 3 - 2 1
Тишков Юрий Иванович 12.03.1971 3 2 1 - 2
Шустиков Сергей Викторович 30.09.1970 3 3 - - 3
Бенько Олег Иванович 21.10.1969 3 3 - 1 2
Зелич Неделько (Нед) 04.07.1971 3 3 - - 3
Видмар Аурелио 03.02.1967 3 3 - 2 1
Милошевич Бранко 21.08.1964 3 1 2 - 1
Уэйд Пол 20.03.1962 3 3 - 1 2
Грей Иан 22.07.1963 3 3 - - 3
Тобин Александер (Алекс) Хью 03.11.1965 3 3 - - 3
Тапаи Эрнест (Эрни) 14.02.1967 3 2 1 2 -
Арнолд Грэм Джеймс 13.08.1963 3 3 - 1 2
Дуракович Мехмет 13.10.1965 3 3 - - 3
Градиленко Дмитрий Витальевич 11.08.1969 2 2 - - 2
Агашков Сергей Николаевич 06.11.1962 2 2 - 2 -
Афанасьев Андрей Игоревич 15.05.1964 2 2 - - 2
Борисов Сергей Анатольевич 17.09.1972 2 - 2 - -
Гришин Геннадий Алексеевич 25.11.1964 2 2 - 1 1
Жуков Сергей Николаевич 08.05.1967 2 1 1 - 1
Кошелюк Олег Борисович 07.09.1969 2 1 1 - 1
Кузьмичёв Александр Владимирович 23.04.1971 2 1 1 - 1
Леоненко Виктор Евгеньевич 05.10.1969 2 2 - 1 1
Мамчур Сергей Николаевич 03.02.1972 2 1 1 1 -
Матвеев Юрий Александрович 08.06.1967 2 2 - 1 1
Овчинников Сергей Иванович 10.11.1970 2 2 - - 2
Савичев Николай Николаевич 13.02.1965 2 2 - 1 1
Ульянов Дмитрий Николаевич 28.10.1970 2 1 1 - 1
Юшков Алексей Анатольевич 01.02.1967 2 2 - - 2
Мандреко Сергей Владимирович 01.08.1971 2 2 - 1 1
Саленко Олег Анатольевич 25.10.1969 2 1 1 1 -
Сарычев (с 2000 Уи-Сон Шин) Валерий Константинович 12.01.1960 2 2 - 1 1
Щербаков Сергей Геннадьевич 15.08.1971 2 2 - 1 1
Мороз Юрий Леонтьевич