Войти

Партнеры:

Сегодня Северину Карелу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Педролю исполнилось бы 110 лет

Сегодня О'Брайен Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Кент Теренс Иан отмечает 80-летие

Сегодня Надь Ласло отмечает 70-летие

Сегодня Абжинов Андрей Михайлович отмечает 60-летие

Сегодня Ткаченко Виктор Викторович отмечает 60-летие

Сегодня Шиди Кевин Марк отмечает 60-летие

Сегодня Ситтон Джон Эдмунд отмечает 60-летие

Сегодня Бенько Олег Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Бреда Роберто отмечает 50-летие

Сегодня Кьельдберг Якоб отмечает 50-летие

Сегодня Адамчук Дариуш отмечает 50-летие

Сегодня Бадеску Марчел отмечает 50-летие

Сегодня Гайле Марк Сэмюэл отмечает 50-летие

Сегодня Кильданович Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Завьялов Анатолий Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Миклашевич Руслан Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Милошевич Семион отмечает 40-летие

Сегодня Бицак Марио отмечает 40-летие

Сегодня Серна Кастаньеда Хорхе Орасьо отмечает 40-летие

Сегодня Сантуш Флореш Жуан Педруш отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Насименто Маркос Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Уилбрахам Аарон Томас отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Виктор Уго отмечает 40-летие

Сегодня Де Оливейра Сантос Вилианс отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра Маркиано Элизеу отмечает 40-летие

Сегодня Воукс Сэмюэл (Сэм) Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Гутьеррес Васкес Хосе Исидро отмечает 30-летие

Сегодня Яносевич Будимир отмечает 30-летие

Сегодня Пумпидо Факундо отмечает 30-летие

Сегодня Робинсон Курт отмечает 30-летие

Сегодня Перес Сеспедес Йосмель отмечает 30-летие

Сегодня Уилсон Райан отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Олимп» Фрязино p «Олимп» Фрязино 34 26 6 2 103 - 35 84
2 «Звезда» Звенигород p «Звезда» Звенигород 34 26 3 5 131 - 41 81
3 «Квант» Обнинск p «Квант» Обнинск 34 22 8 4 83 - 25 74
4 «Балашиха» Балашиха p «Балашиха» Балашиха 34 20 5 9 67 - 43 65
5 «Звезда-2» Серпухов p «Звезда-2» Серпухов 34 19 4 11 84 - 53 61
6 «Дмитров-2» Дмитров p «Дмитров-2» Дмитров 34 18 6 10 88 - 53 60
7 «Выбор» Одинцово p «Выбор» Одинцово 34 18 6 10 86 - 60 60
8 «Росич» Московский p «Росич» Московский 34 19 2 13 100 - 64 59
9 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь p «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 34 18 3 13 55 - 50 57
10 «Луховицы-2» Луховицы p «Луховицы-2» Луховицы 34 14 7 13 69 - 66 49
11 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск p СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 34 13 6 15 59 - 61 45
12 «Бронницы» Бронницы p «Бронницы» Бронницы 34 11 6 17 56 - 86 39
13 «Истра-2» Истра p «Истра-2» Истра 34 10 3 21 70 - 87 33
14 «Метеор-Сатурн» Жуковский p «Метеор-Сатурн» Жуковский 34 8 5 21 39 - 89 29
15 «Спартак-2» Щёлково p «Спартак-2» Щёлково 34 8 3 23 39 - 84 27
16 «Вымпел» Королёв p «Вымпел» Королёв 34 7 2 25 47 - 130 23
17 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды p «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 34 5 3 26 37 - 114 18
18 «Рязань-2» Рязань p «Рязань-2» Рязань 34 4 2 28 37 - 109 14

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.2008 «Квант» Обнинск 5:0 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Обнинск, Стадион «Труд»
23.04.2008 «Спартак-2» Щёлково 0:2 «Росич» Московский Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
23.04.2008 «Выбор» Одинцово 9:0 «Вымпел» Королёв Одинцово, Детский стадион
23.04.2008 «Звезда» Звенигород 6:0 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Звенигород, Стадион «Орлёнок»
23.04.2008 «Луховицы-2» Луховицы 3:3 «Олимп» Фрязино Луховицы, Стадион «Спартак»
26.04.2008 «Дмитров-2» Дмитров 2:2 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Дмитров, Стадион «Локомотив»
23.04.2008 «Рязань-2» Рязань 1:2 «Балашиха» Балашиха Рязань, Стадион «Олимпиец»
23.04.2008 «Бронницы» Бронницы 2:2 «Метеор-Сатурн» Жуковский Бронницы, УСБ «Озеро Бельское»
23.04.2008 «Звезда-2» Серпухов 2:1 «Истра-2» Истра Серпухов, Стадион «Труд»

2-й тур

30.04.2008 «Спартак-2» Щёлково 3:2 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
30.04.2008 «Выбор» Одинцово 2:1 «Квант» Обнинск Одинцово, Детский стадион
30.04.2008 «Звезда» Звенигород 5:2 «Росич» Московский Звенигород, Стадион «Орлёнок»
30.04.2008 «Луховицы-2» Луховицы 6:2 «Вымпел» Королёв Луховицы, Стадион «Спартак»
30.04.2008 «Дмитров-2» Дмитров 4:0 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Дмитров, Стадион «Локомотив»
30.04.2008 «Рязань-2» Рязань 2:3 «Олимп» Фрязино Рязань, Стадион «Олимпиец»
30.04.2008 «Бронницы» Бронницы 1:3 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Бронницы
30.04.2008 «Звезда-2» Серпухов +:- «Балашиха» Балашиха Неявка Серпухов, Стадион «Труд»
30.04.2008 «Истра-2» Истра 5:2 «Метеор-Сатурн» Жуковский Истра, Городской стадион

3-й тур

07.05.2008 «Истра-2» Истра 6:0 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Истра, Городской стадион
07.05.2008 «Звезда-2» Серпухов 2:1 «Метеор-Сатурн» Жуковский Серпухов, Стадион «Труд»
07.05.2008 «Бронницы» Бронницы 3:4 «Балашиха» Балашиха Бронницы, Центральный стадион
07.05.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 2:0 «Рязань-2» Рязань Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
07.05.2008 «Олимп» Фрязино 4:0 «Дмитров-2» Дмитров Фрязино, Стадион «Импульс»
07.05.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 2:1 «Луховицы-2» Луховицы Электросталь, Стадион «Авангард»
07.05.2008 «Звезда» Звенигород 8:2 «Вымпел» Королёв Звенигород, Стадион «Орлёнок»
07.05.2008 «Выбор» Одинцово 1:0 «Росич» Московский Одинцово, Детский стадион
07.05.2008 «Квант» Обнинск 3:0 «Спартак-2» Щёлково Обнинск, Стадион «Труд»

4-й тур

14.05.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 3:0 «Метеор-Сатурн» Жуковский Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
14.05.2008 «Балашиха» Балашиха 4:3 «Истра-2» Истра Балашиха, Стадион ВТУ
14.05.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 2:1 «Звезда-2» Серпухов Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
14.05.2008 «Олимп» Фрязино 5:2 «Бронницы» Бронницы Фрязино, Стадион «Импульс»
14.05.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 2:1 «Рязань-2» Рязань Электросталь, Стадион «Авангард»
14.05.2008 «Дмитров-2» Дмитров 7:1 «Вымпел» Королёв Дмитров, Стадион «Локомотив»
14.05.2008 «Росич» Московский 3:1 «Луховицы-2» Луховицы Троицк, Городской стадион
14.05.2008 «Квант» Обнинск 1:0 «Звезда» Звенигород Обнинск, Стадион «Труд»
14.05.2008 «Спартак-2» Щёлково 3:3 «Выбор» Одинцово Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

5-й тур

17.05.2008 «Выбор» Одинцово 5:2 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Одинцово, Детский стадион
17.05.2008 «Звезда» Звенигород 7:0 «Спартак-2» Щёлково Звенигород, Стадион «Орлёнок»
10.05.2008 «Луховицы-2» Луховицы 0:3 «Квант» Обнинск Луховицы, Стадион «Спартак»
17.05.2008 «Дмитров-2» Дмитров 3:1 «Росич» Московский Дмитров, Стадион «Локомотив»
17.05.2008 «Рязань-2» Рязань 6:2 «Вымпел» Королёв Рязань, Стадион «Олимпиец»
17.05.2008 «Бронницы» Бронницы 1:1 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Бронницы, Центральный стадион
17.05.2008 «Звезда-2» Серпухов 2:2 «Олимп» Фрязино Серпухов, Стадион «Труд»
17.05.2008 «Истра-2» Истра 0:1 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Истра, Городской стадион
17.05.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 0:2 «Балашиха» Балашиха Ильинский, Стадион «Авангард»

6-й тур

21.05.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 0:1 «Балашиха» Балашиха Узуново, Стадион «Узуново»
21.05.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 2:0 «Метеор-Сатурн» Жуковский Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
21.05.2008 «Олимп» Фрязино 2:0 «Истра-2» Истра Фрязино, Стадион «Импульс»
21.05.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 1:2 «Звезда-2» Серпухов Электросталь, Стадион «Авангард»
21.05.2008 «Бронницы» Бронницы 4:3 «Вымпел» Королёв Бронницы, Центральный стадион
21.05.2008 «Росич» Московский 5:4 «Рязань-2» Рязань Троицк, Городской стадион
21.05.2008 «Квант» Обнинск 4:1 «Дмитров-2» Дмитров Обнинск, Стадион «Труд»
21.05.2008 «Спартак-2» Щёлково 0:2 «Луховицы-2» Луховицы Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
21.05.2008 «Выбор» Одинцово 2:2 «Звезда» Звенигород Одинцово, Детский стадион

7-й тур

28.05.2008 «Звезда» Звенигород 8:1 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Звенигород, Стадион «Орлёнок»
28.05.2008 «Луховицы-2» Луховицы 5:1 «Выбор» Одинцово Луховицы, Стадион «Спартак»
28.05.2008 «Дмитров-2» Дмитров 4:1 «Спартак-2» Щёлково Дмитров, Стадион «Локомотив»
28.05.2008 «Рязань-2» Рязань 0:2 «Квант» Обнинск Рязань, Стадион «Олимпиец»
28.05.2008 «Бронницы» Бронницы 0:4 «Росич» Московский Бронницы, Центральный стадион
29.05.2008 «Звезда-2» Серпухов 8:0 «Вымпел» Королёв Серпухов, Стадион «Труд»
28.05.2008 «Истра-2» Истра 2:3 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Истра, Городской стадион
31.05.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 0:2 «Олимп» Фрязино Жуковский, Стадион «Метеор»
28.05.2008 «Балашиха» Балашиха 3:1 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Балашиха, Стадион «Труд»

8-й тур

04.06.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 3:1 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Узуново, Стадион «Узуново»
04.06.2008 «Олимп» Фрязино 1:1 «Балашиха» Балашиха Балашиха, Стадион ВТУ
04.06.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 2:1 «Метеор-Сатурн» Жуковский Электросталь, Стадион «Авангард»
04.06.2008 «Истра-2» Истра 7:0 «Вымпел» Королёв Истра, Городской стадион
04.06.2008 «Росич» Московский 6:2 «Звезда-2» Серпухов Московский, Стадион совхоза «Московский»
04.06.2008 «Квант» Обнинск 3:0 «Бронницы» Бронницы Обнинск, Стадион «Труд»
04.06.2008 «Спартак-2» Щёлково 2:1 «Рязань-2» Рязань Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
04.06.2008 «Выбор» Одинцово 1:1 «Дмитров-2» Дмитров Одинцово, Детский стадион
04.06.2008 «Звезда» Звенигород 3:1 «Луховицы-2» Луховицы Звенигород, Стадион «Орлёнок»

9-й тур

11.06.2008 «Луховицы-2» Луховицы 1:1 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Луховицы, Стадион «Спартак»
11.06.2008 «Дмитров-2» Дмитров 1:0 «Звезда» Звенигород Дмитров, Стадион «Локомотив»
11.06.2008 «Рязань-2» Рязань 1:7 «Выбор» Одинцово Рязань, Стадион «Олимпиец»
11.06.2008 «Бронницы» Бронницы 2:2 «Спартак-2» Щёлково Бронницы, Центральный стадион
11.06.2008 «Звезда-2» Серпухов 3:3 «Квант» Обнинск Серпухов, Стадион «Труд»
11.06.2008 «Истра-2» Истра 3:1 «Росич» Московский Истра, Городской стадион
07.06.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 1:1 «Вымпел» Королёв Жуковский, Стадион «Метеор»
11.06.2008 «Балашиха» Балашиха 4:1 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Балашиха, Стадион ВТУ
11.06.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 2:2 «Олимп» Фрязино Электрогорск, Стадион им. Р. Э. Классона

10-й тур

08.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 1:6 «Олимп» Фрязино Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
14.06.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 0:0 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Электросталь, Стадион «Авангард»
14.06.2008 «Вымпел» Королёв 1:2 «Балашиха» Балашиха Королёв, Стадион «Вымпел»
14.06.2008 «Росич» Московский 3:0 «Метеор-Сатурн» Жуковский Московский, Стадион совхоза «Московский»
14.06.2008 «Квант» Обнинск 4:0 «Истра-2» Истра Обнинск, Стадион «Труд»
14.06.2008 «Спартак-2» Щёлково 0:3 «Звезда-2» Серпухов Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
14.06.2008 «Выбор» Одинцово 5:0 «Бронницы» Бронницы Одинцово, Детский стадион
21.06.2008 «Звезда» Звенигород +:- «Рязань-2» Рязань Неявка Звенигород, Стадион «Орлёнок»
14.06.2008 «Луховицы-2» Луховицы 3:0 «Дмитров-2» Дмитров Луховицы, Стадион «Спартак»
21.06.2008 «Дмитров-2» Дмитров +:- «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Неявка Дмитров, Стадион «Локомотив»

11-й тур

19.06.2008 «Рязань-2» Рязань 3:7 «Луховицы-2» Луховицы Рязань, Стадион «Олимпиец»
19.06.2008 «Бронницы» Бронницы 1:2 «Звезда» Звенигород Бронницы, Центральный стадион
19.06.2008 «Звезда-2» Серпухов 3:1 «Выбор» Одинцово Серпухов, Стадион «Труд»
19.06.2008 «Истра-2» Истра 5:1 «Спартак-2» Щёлково Дедовск, Стадион «Гучково»
21.06.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 0:0 «Квант» Обнинск Ильинский, Стадион «Авангард»
19.06.2008 «Балашиха» Балашиха 2:1 «Росич» Московский Балашиха, Стадион ВТУ
19.06.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 7:3 «Вымпел» Королёв Электрогорск, Стадион им. Р. Э. Классона
19.06.2008 «Олимп» Фрязино 0:2 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Фрязино, Стадион «Импульс»

12-й тур

25.06.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 0:3 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
25.06.2008 «Вымпел» Королёв 0:5 «Олимп» Фрязино Королёв, Стадион «Вымпел»
25.06.2008 «Росич» Московский 2:2 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Московский, Стадион совхоза «Московский»
25.06.2008 «Квант» Обнинск 2:1 «Балашиха» Балашиха Обнинск, Стадион «Труд»
25.06.2008 «Спартак-2» Щёлково 5:1 «Метеор-Сатурн» Жуковский Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
25.06.2008 «Выбор» Одинцово 1:1 «Истра-2» Истра Одинцово, Детский стадион
25.06.2008 «Звезда-2» Серпухов 1:2 «Звезда» Звенигород Серпухов, Стадион «Труд»
26.06.2008 «Луховицы-2» Луховицы 1:1 «Бронницы» Бронницы Луховицы, Стадион «Спартак»
26.06.2008 «Дмитров-2» Дмитров 3:1 «Рязань-2» Рязань Дмитров, Стадион «Локомотив»

13-й тур

02.07.2008 «Рязань-2» Рязань 0:0 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Рязань, Стадион «Олимпиец»
02.07.2008 «Бронницы» Бронницы 3:2 «Дмитров-2» Дмитров Бронницы, Центральный стадион
02.07.2008 «Звезда-2» Серпухов 2:1 «Луховицы-2» Луховицы Серпухов, Стадион «Труд»
02.07.2008 «Истра-2» Истра 0:3 «Звезда» Звенигород Дедовск, Стадион «Гучково»
02.07.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 2:1 «Выбор» Одинцово Ильинский, Стадион «Авангард»
02.07.2008 «Балашиха» Балашиха 1:0 «Спартак-2» Щёлково Балашиха, Стадион ВТУ
02.07.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 1:1 «Квант» Обнинск Электрогорск, Стадион им. Р. Э. Классона
02.07.2008 «Олимп» Фрязино 4:2 «Росич» Московский Фрязино, Стадион «Импульс»
02.07.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 4:0 «Вымпел» Королёв Электросталь, Стадион «Авангард»

14-й тур

05.07.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 1:3 «Вымпел» Королёв Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
05.07.2008 «Росич» Московский 0:0 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Московский, Стадион совхоза «Московский»
05.07.2008 «Квант» Обнинск 0:1 «Олимп» Фрязино Обнинск, Стадион «Труд»
05.07.2008 «Спартак-2» Щёлково 1:0 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
05.07.2008 «Выбор» Одинцово 1:1 «Балашиха» Балашиха Одинцово, Детский стадион
05.07.2008 «Звезда» Звенигород 10:2 «Метеор-Сатурн» Жуковский Звенигород, Стадион «Орлёнок»
05.07.2008 «Луховицы-2» Луховицы 1:1 «Истра-2» Истра Луховицы, Стадион «Спартак»
05.07.2008 «Дмитров-2» Дмитров 3:3 «Звезда-2» Серпухов Дмитров, Стадион «Локомотив»
05.07.2008 «Рязань-2» Рязань 4:4 «Бронницы» Бронницы Рязань, Стадион «Олимпиец»

15-й тур

02.08.2008 «Бронницы» Бронницы 3:0 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды
05.07.2008 «Звезда-2» Серпухов 5:1 «Рязань-2» Рязань Серпухов, Стадион «Труд»
09.07.2008 «Истра-2» Истра 0:0 «Дмитров-2» Дмитров Дедовск, Стадион «Гучково»
09.07.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 1:2 «Луховицы-2» Луховицы Жуковский, Стадион «Метеор»
09.07.2008 «Балашиха» Балашиха 0:1 «Звезда» Звенигород Балашиха, Стадион ВТУ
09.07.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 0:1 «Выбор» Одинцово Электрогорск, Стадион им. Р. Э. Классона
09.07.2008 «Олимп» Фрязино 2:0 «Спартак-2» Щёлково Луховицы, Стадион «Спартак»
09.07.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 0:1 «Квант» Обнинск Электросталь, Стадион «Авангард»
09.07.2008 «Вымпел» Королёв 1:3 «Росич» Московский Королёв, Стадион «Вымпел»

16-й тур

26.07.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 1:3 «Росич» Московский Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
26.07.2008 «Квант» Обнинск -:+ «Вымпел» Королёв
26.07.2008 «Спартак-2» Щёлково 3:1 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
26.07.2008 «Выбор» Одинцово 1:1 «Олимп» Фрязино Одинцово, Детский стадион
26.07.2008 «Звезда» Звенигород 2:0 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Звенигород, Стадион «Орлёнок»
26.07.2008 «Луховицы-2» Луховицы 0:1 «Балашиха» Балашиха Луховицы, Стадион «Спартак»
26.07.2008 «Дмитров-2» Дмитров 4:0 «Метеор-Сатурн» Жуковский Дмитров, Стадион «Локомотив»
26.07.2008 «Рязань-2» Рязань 2:0 «Истра-2» Истра Рязань, Стадион «Олимпиец»
26.07.2008 «Бронницы» Бронницы 3:2 «Звезда-2» Серпухов Бронницы, Центральный стадион

17-й тур

30.07.2008 «Звезда-2» Серпухов 6:0 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Серпухов, Стадион «Труд»
30.07.2008 «Истра-2» Истра 2:3 «Бронницы» Бронницы Дедовск, Стадион «Гучково»
30.07.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 1:0 «Рязань-2» Рязань Жуковский, Стадион «Метеор»
30.07.2008 «Балашиха» Балашиха 3:1 «Дмитров-2» Дмитров Балашиха, Стадион ВТУ
30.07.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 1:2 «Луховицы-2» Луховицы Электрогорск, Стадион им. Р. Э. Классона
30.07.2008 «Олимп» Фрязино 1:0 «Звезда» Звенигород Луховицы, Стадион «Спартак»
30.07.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 0:2 «Выбор» Одинцово Электросталь, Стадион «Авангард»
30.07.2008 «Вымпел» Королёв 1:2 «Спартак-2» Щёлково Королёв, Стадион «Вымпел»
30.07.2008 «Росич» Московский 3:2 «Квант» Обнинск Московский, Стадион совхоза «Московский»

18-й тур

06.08.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 0:3 «Квант» Обнинск Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
16.08.2008 «Росич» Московский 7:1 «Спартак-2» Щёлково Московский, Стадион совхоза «Московский»
06.08.2008 «Вымпел» Королёв 1:6 «Выбор» Одинцово Королёв, Стадион «Вымпел»
06.08.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 1:3 «Звезда» Звенигород Электросталь, Стадион «Авангард»
06.08.2008 «Олимп» Фрязино 7:1 «Луховицы-2» Луховицы Луховицы, Стадион «Спартак»
06.08.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 1:0 «Дмитров-2» Дмитров Электрогорск, Стадион им. Р. Э. Классона
16.08.2008 «Балашиха» Балашиха 7:0 «Рязань-2» Рязань Балашиха, Стадион ВТУ
06.08.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 4:1 «Бронницы» Бронницы Жуковский, Стадион «Метеор»
06.08.2008 «Истра-2» Истра 4:6 «Звезда-2» Серпухов Дедовск, Стадион «Гучково»

19-й тур

09.08.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 1:3 «Истра-2» Истра Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
09.08.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 1:1 «Звезда-2» Серпухов Жуковский, Стадион «Метеор»
09.08.2008 «Балашиха» Балашиха 2:0 «Бронницы» Бронницы Балашиха, Стадион ВТУ
30.08.2008 «Рязань-2» Рязань 0:3 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Рязань, Стадион «Олимпиец»
09.08.2008 «Дмитров-2» Дмитров 2:3 «Олимп» Фрязино Дмитров, Стадион «Локомотив»
09.08.2008 «Луховицы-2» Луховицы 1:2 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Луховицы, Стадион «Спартак»
09.08.2008 «Вымпел» Королёв 0:5 «Звезда» Звенигород Королёв, Стадион «Вымпел»
09.08.2008 «Росич» Московский 0:1 «Выбор» Одинцово Московский, Стадион совхоза «Московский»
08.2008 «Спартак-2» Щёлково 0:2 «Квант» Обнинск

20-й тур

13.09.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 4:2 «Спартак-2» Щёлково Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
13.08.2008 «Квант» Обнинск 4:2 «Выбор» Одинцово Обнинск, Стадион «Труд»
13.08.2008 «Росич» Московский 5:2 «Звезда» Звенигород Московский, Стадион совхоза «Московский»
13.08.2008 «Вымпел» Королёв 2:2 «Луховицы-2» Луховицы Королёв, Стадион «Вымпел»
13.08.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 2:1 «Дмитров-2» Дмитров Электросталь, Стадион «Авангард»
13.09.2008 «Олимп» Фрязино 3:0 «Рязань-2» Рязань Фрязино, Стадион «Импульс»
13.08.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 6:0 «Бронницы» Бронницы Электрогорск, Стадион им. Р. Э. Классона
13.08.2008 «Балашиха» Балашиха 3:0 «Звезда-2» Серпухов Балашиха, Стадион ВТУ
13.08.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 3:5 «Истра-2» Истра Жуковский, Стадион «Метеор»

21-й тур

20.08.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 3:1 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Жуковский, Стадион «Метеор»
20.08.2008 «Истра-2» Истра 2:0 «Балашиха» Балашиха Дедовск, Стадион «Гучково»
20.08.2008 «Звезда-2» Серпухов 4:1 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Серпухов, Стадион «Труд»
20.08.2008 «Бронницы» Бронницы 0:3 «Олимп» Фрязино Бронницы, Центральный стадион
20.08.2008 «Рязань-2» Рязань 0:4 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Рязань, Стадион «Олимпиец»
20.08.2008 «Вымпел» Королёв 0:4 «Дмитров-2» Дмитров Королёв, Стадион «Вымпел»
20.08.2008 «Луховицы-2» Луховицы 5:4 «Росич» Московский Луховицы, Стадион «Спартак»
20.08.2008 «Звезда» Звенигород 1:1 «Квант» Обнинск Звенигород, Стадион «Орлёнок»
20.08.2008 «Выбор» Одинцово -:+ «Спартак-2» Щёлково Одинцово, Детский стадион

22-й тур

23.08.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 1:3 «Выбор» Одинцово Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
23.08.2008 «Спартак-2» Щёлково 0:1 «Звезда» Звенигород Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
23.08.2008 «Квант» Обнинск 4:0 «Луховицы-2» Луховицы Обнинск, Стадион «Труд»
23.08.2008 «Росич» Московский 1:6 «Дмитров-2» Дмитров Московский, Стадион совхоза «Московский»
23.08.2008 «Вымпел» Королёв 2:1 «Рязань-2» Рязань Королёв, Стадион «Вымпел»
23.08.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 3:0 «Бронницы» Бронницы Электросталь, Стадион «Авангард»
23.08.2008 «Олимп» Фрязино 3:1 «Звезда-2» Серпухов Фрязино, Стадион «Импульс»
23.08.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск -:+ «Истра-2» Истра
23.08.2008 «Балашиха» Балашиха 1:1 «Метеор-Сатурн» Жуковский Балашиха, Стадион ВТУ

23-й тур

27.08.2008 «Балашиха» Балашиха 5:1 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Балашиха, Стадион ВТУ
27.08.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 3:2 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Жуковский, Стадион «Метеор»
27.08.2008 «Истра-2» Истра 2:3 «Олимп» Фрязино Дедовск, Стадион «Гучково»
27.08.2008 «Звезда-2» Серпухов 0:1 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Серпухов, Стадион «Труд»
27.08.2008 «Вымпел» Королёв 0:1 «Бронницы» Бронницы Королёв, Стадион «Вымпел»
27.08.2008 «Рязань-2» Рязань 0:6 «Росич» Московский Рязань, Стадион «Олимпиец»
27.08.2008 «Дмитров-2» Дмитров 1:1 «Квант» Обнинск Дмитров, Стадион «Локомотив»
28.08.2008 «Луховицы-2» Луховицы 1:1 «Спартак-2» Щёлково Луховицы, Стадион «Спартак»
27.08.2008 «Звезда» Звенигород 3:2 «Выбор» Одинцово Звенигород, Стадион «Орлёнок»

24-й тур

09.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 0:5 «Звезда» Звенигород Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
09.2008 «Выбор» Одинцово 3:0 «Луховицы-2» Луховицы Одинцово, Центральный стадион
09.2008 «Спартак-2» Щёлково 0:2 «Дмитров-2» Дмитров Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
09.2008 «Квант» Обнинск 5:0 «Рязань-2» Рязань Обнинск, Стадион «Труд»
09.2008 «Росич» Московский 3:1 «Бронницы» Бронницы Московский, Стадион совхоза «Московский»
09.2008 «Вымпел» Королёв 0:3 «Звезда-2» Серпухов Королёв, Стадион «Вымпел»
09.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 3:1 «Истра-2» Истра Электросталь, Стадион «Авангард»
09.2008 «Олимп» Фрязино 3:1 «Метеор-Сатурн» Жуковский Фрязино, Стадион «Импульс»
09.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 1:0 «Балашиха» Балашиха Электрогорск, Стадион им. Р. Э. Классона

25-й тур

06.09.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 4:3 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Электрогорск, Стадион им. Р. Э. Классона
06.09.2008 «Балашиха» Балашиха 1:0 «Олимп» Фрязино Балашиха, Стадион «Труд»
06.09.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 1:0 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Ильинский, Стадион «Авангард»
06.09.2008 «Вымпел» Королёв 4:2 «Истра-2» Истра Королёв, Стадион «Вымпел»
13.09.2008 «Звезда-2» Серпухов 2:3 «Росич» Московский Серпухов, Стадион «Труд»
06.09.2008 «Бронницы» Бронницы 1:1 «Квант» Обнинск Бронницы, Центральный стадион
06.09.2008 «Рязань-2» Рязань 4:1 «Спартак-2» Щёлково Рязань, Стадион «Олимпиец»
06.09.2008 «Дмитров-2» Дмитров 3:1 «Выбор» Одинцово Дмитров, Стадион «Локомотив»
06.09.2008 «Луховицы-2» Луховицы 0:4 «Звезда» Звенигород Луховицы, Стадион «Спартак»

26-й тур

09.09.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 1:1 «Луховицы-2» Луховицы Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
09.09.2008 «Звезда» Звенигород 7:3 «Дмитров-2» Дмитров Звенигород, Стадион «Орлёнок»
09.09.2008 «Выбор» Одинцово 4:1 «Рязань-2» Рязань Одинцово, Детский стадион
09.09.2008 «Спартак-2» Щёлково 1:2 «Бронницы» Бронницы Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
09.09.2008 «Квант» Обнинск 2:0 «Звезда-2» Серпухов Обнинск, Стадион «Труд»
09.09.2008 «Росич» Московский 7:2 «Истра-2» Истра Московский, Стадион совхоза «Московский»
09.09.2008 «Вымпел» Королёв 1:3 «Метеор-Сатурн» Жуковский Королёв, Стадион «Вымпел»
09.09.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 2:1 «Балашиха» Балашиха Электросталь, Стадион «Авангард»
09.09.2008 «Олимп» Фрязино 3:1 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Фрязино, Стадион «Импульс»

27-й тур

17.09.2008 «Олимп» Фрязино 4:1 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Фрязино, Стадион «Импульс»
17.09.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 4:1 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Электрогорск, Стадион им. Р. Э. Классона
17.09.2008 «Балашиха» Балашиха -:+ «Вымпел» Королёв
17.09.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 0:2 «Росич» Московский Жуковский, Стадион «Метеор»
17.09.2008 «Истра-2» Истра 1:4 «Квант» Обнинск Дедовск, Стадион «Гучково»
17.09.2008 «Звезда-2» Серпухов 4:0 «Спартак-2» Щёлково Серпухов, Стадион «Труд»
17.09.2008 «Бронницы» Бронницы 3:2 «Выбор» Одинцово Бронницы, Центральный стадион
17.09.2008 «Рязань-2» Рязань 1:10 «Звезда» Звенигород Рязань, Стадион «Олимпиец»
17.09.2008 «Дмитров-2» Дмитров +:- «Луховицы-2» Луховицы Неявка Дмитров, Стадион «Локомотив»

28-й тур

24.09.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 2:6 «Дмитров-2» Дмитров Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
24.09.2008 «Луховицы-2» Луховицы 2:0 «Рязань-2» Рязань Луховицы, Стадион «Спартак»
24.09.2008 «Звезда» Звенигород 6:1 «Бронницы» Бронницы Звенигород, Стадион «Орлёнок»
24.09.2008 «Выбор» Одинцово 2:1 «Звезда-2» Серпухов Одинцово, Детский стадион
24.09.2008 «Спартак-2» Щёлково 4:2 «Истра-2» Истра Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
24.09.2008 «Квант» Обнинск 5:0 «Метеор-Сатурн» Жуковский Обнинск, Стадион «Труд»
24.09.2008 «Росич» Московский 2:3 «Балашиха» Балашиха Московский, Стадион совхоза «Московский»
24.09.2008 «Вымпел» Королёв 4:1 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Королёв, Стадион «Вымпел»
24.09.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 0:2 «Олимп» Фрязино Электросталь, Стадион «Авангард»

29-й тур

27.09.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 4:1 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Электросталь, Стадион «Авангард»
27.09.2008 «Олимп» Фрязино 8:2 «Вымпел» Королёв Фрязино, Стадион «Импульс»
27.09.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 1:2 «Росич» Московский Электрогорск, Стадион им. Р. Э. Классона
27.09.2008 «Балашиха» Балашиха 0:0 «Квант» Обнинск Балашиха, Стадион ВТУ
27.09.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 2:1 «Спартак-2» Щёлково Жуковский, Стадион «Метеор»
27.09.2008 «Истра-2» Истра 1:2 «Выбор» Одинцово
27.09.2008 «Звезда» Звенигород 4:1 «Звезда-2» Серпухов Звенигород, Стадион «Орлёнок»
27.09.2008 «Бронницы» Бронницы 2:4 «Луховицы-2» Луховицы Бронницы, Центральный стадион
27.09.2008 «Рязань-2» Рязань 0:5 «Дмитров-2» Дмитров Рязань, Стадион «Олимпиец»

30-й тур

01.10.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 1:0 «Рязань-2» Рязань Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
01.10.2008 «Дмитров-2» Дмитров 2:1 «Бронницы» Бронницы Дмитров, Стадион «Локомотив»
01.10.2008 «Луховицы-2» Луховицы 0:1 «Звезда-2» Серпухов Луховицы, Стадион «Спартак»
01.10.2008 «Звезда» Звенигород 6:1 «Истра-2» Истра Звенигород, Стадион «Орлёнок»
01.10.2008 «Выбор» Одинцово 6:1 «Метеор-Сатурн» Жуковский Одинцово, Детский стадион
01.10.2008 «Спартак-2» Щёлково 1:4 «Балашиха» Балашиха Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
01.10.2008 «Квант» Обнинск 7:2 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Обнинск, Стадион «Труд»
01.10.2008 «Росич» Московский 1:2 «Олимп» Фрязино Московский, Стадион совхоза «Московский»
01.10.2008 «Вымпел» Королёв 0:3 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Королёв, Стадион «Вымпел»

31-й тур

08.10.2008 «Вымпел» Королёв 1:3 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Королёв, Стадион «Вымпел»
08.10.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 2:1 «Росич» Московский Электросталь, Стадион «Авангард»
08.10.2008 «Олимп» Фрязино 0:0 «Квант» Обнинск Фрязино, Стадион «Импульс»
08.10.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 1:0 «Спартак-2» Щёлково Электрогорск, Стадион им. Р. Э. Классона
08.10.2008 «Балашиха» Балашиха 3:1 «Выбор» Одинцово Балашиха, Стадион ВТУ
08.10.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 2:4 «Звезда» Звенигород Жуковский, Стадион «Метеор»
08.10.2008 «Истра-2» Истра 2:3 «Луховицы-2» Луховицы Дедовск, Стадион «Гучково»
08.10.2008 «Звезда-2» Серпухов 4:1 «Дмитров-2» Дмитров Серпухов, Стадион «Труд»
08.10.2008 «Бронницы» Бронницы 2:1 «Рязань-2» Рязань Бронницы, Центральный стадион

32-й тур

11.10.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 0:3 «Бронницы» Бронницы Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
11.10.2008 «Рязань-2» Рязань -:+ «Звезда-2» Серпухов Рязань, Стадион «Олимпиец»
11.10.2008 «Дмитров-2» Дмитров 6:0 «Истра-2» Истра Дмитров, Стадион «Локомотив»
11.10.2008 «Луховицы-2» Луховицы 7:0 «Метеор-Сатурн» Жуковский Луховицы, Стадион «Спартак»
11.10.2008 «Звезда» Звенигород 3:0 «Балашиха» Балашиха Звенигород, Стадион «Орлёнок»
11.10.2008 «Выбор» Одинцово 3:2 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Одинцово, Детский стадион
11.10.2008 «Спартак-2» Щёлково 0:1 «Олимп» Фрязино Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
11.10.2008 «Квант» Обнинск 3:0 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Обнинск, Стадион «Труд»
11.10.2008 «Росич» Московский 5:0 «Вымпел» Королёв Московский, Стадион совхоза «Московский»

33-й тур

15.10.2008 «Росич» Московский 8:1 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Московский, Стадион совхоза «Московский»
15.10.2008 «Вымпел» Королёв 0:2 «Квант» Обнинск Королёв, Стадион «Вымпел»
15.10.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 3:0 «Спартак-2» Щёлково Электросталь, Стадион «Авангард»
15.10.2008 «Олимп» Фрязино 8:1 «Выбор» Одинцово Фрязино, Стадион «Импульс»
15.10.2008 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 2:2 «Звезда» Звенигород Электрогорск, Стадион им. Р. Э. Классона
15.10.2008 «Балашиха» Балашиха 2:3 «Луховицы-2» Луховицы Балашиха, Стадион ВТУ
15.10.2008 «Метеор-Сатурн» Жуковский 0:1 «Дмитров-2» Дмитров Жуковский, Стадион «Метеор»
15.10.2008 «Истра-2» Истра 1:0 «Рязань-2» Рязань Истра, Городской стадион
15.10.2008 «Звезда-2» Серпухов 1:0 «Бронницы» Бронницы Серпухов, Стадион «Труд»

34-й тур

22.10.2008 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 1:2 «Звезда-2» Серпухов Серебряные Пруды, Стадион «Молодежный»
22.10.2008 «Бронницы» Бронницы 5:2 «Истра-2» Истра Бронницы, Центральный стадион
22.10.2008 «Рязань-2» Рязань 2:0 «Метеор-Сатурн» Жуковский Рязань, Стадион «Олимпиец»
22.10.2008 «Дмитров-2» Дмитров 3:3 «Балашиха» Балашиха Дмитров, Стадион «Локомотив»
22.10.2008 «Луховицы-2» Луховицы 2:0 СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск Луховицы, Стадион «Спартак»
22.10.2008 «Звезда» Звенигород 3:6 «Олимп» Фрязино Звенигород, Стадион «Орлёнок»
22.10.2008 «Выбор» Одинцово 3:2 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Одинцово, Детский стадион
22.10.2008 «Спартак-2» Щёлково 1:4 «Вымпел» Королёв Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
22.10.2008 «Квант» Обнинск 4:2 «Росич» Московский Обнинск, Стадион «Труд»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Балашиха» Балашиха 33 20 6 7 67 37 - 37 30 +30 46
69.046
69%
«Бронницы» Бронницы 34 11 6 17 56 86 - 86 -30 -30 28
41.028
41%
«Восток-ЭЗТМ» Электросталь 34 18 3 13 55 50 - 50 5 +5 39
57.039
57%
«Выбор» Одинцово 34 18 7 9 86 57 - 57 29 +29 43
63.043
63%
«Вымпел» Королёв 34 5 4 25 41 130 - 130 -89 -89 14
20.014
20%
«Дмитров-2» Дмитров 32 16 6 10 82 53 - 53 29 +29 38
59.038
59%
«Звезда-2» Серпухов 33 17 4 12 78 54 - 54 24 +24 38
57.038
57%
«Звезда» Звенигород 33 25 3 5 128 41 - 41 87 +87 53
80.053
80%
«Истра-2» Истра 34 9 4 21 67 87 - 87 -20 -20 22
32.022
32%
«Квант» Обнинск 34 22 9 3 83 22 - 22 61 +61 53
77.053
77%
«Луховицы-2» Луховицы 33 14 7 12 69 63 - 63 6 +6 35
53.035
53%
«Метеор-Сатурн» Жуковский 34 8 5 21 39 89 - 89 -50 -50 21
30.021
30%
«Олимп» Фрязино 34 26 6 2 103 35 - 35 68 +68 58
85.058
85%
«Росич» Московский 34 19 2 13 100 64 - 64 36 +36 40
58.040
58%
«Рязань-2» Рязань 33 5 2 26 38 103 - 103 -65 -65 12
18.012
18%
«Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 33 5 3 25 37 111 - 111 -74 -74 13
19.013
19%
«Спартак-2» Щёлково 34 7 4 23 36 84 - 84 -48 -48 18
26.018
26%
СДЮШОР МО-«ЭКОлаб» Электрогорск 34 13 7 14 59 58 - 58 1 +1 33
48.033
48%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Миронов Владимир Васильевич p Миронов Владимир Васильевич 1961-08-19 19.08.1961 17.003 17 3.017 3 20.017003 20 - - -
Морозов Андрей Сергеевич p Морозов Андрей Сергеевич 1964-04-08 08.04.1964 15.001 15 1.015 1 16.015001 16 - - -
Леднев Олег Викторович p Леднев Олег Викторович 1965-09-17 17.09.1965 14.007 14 7.014 7 21.014007 21 - - -
Михеев Сергей Викторович p Михеев Сергей Викторович 1971-03-03 03.03.1971 14.003 14 3.014 3 17.014003 17 - - -
Готовцев Юрий Сергеевич p Готовцев Юрий Сергеевич 1959-02-02 02.02.1959 14.001 14 1.014 1 15.014001 15 - - -
Барсуков Константин Борисович p Барсуков Константин Борисович 1966-01-16 16.01.1966 13.008 13 8.013 8 21.013008 21 - - -
Исаев Александр Викторович p Исаев Александр Викторович 1973-11-25 25.11.1973 12.001 12 1.012 1 13.012001 13 - - -
Крупенников Алексей Владимирович p Крупенников Алексей Владимирович 1964-01-19 19.01.1964 11.006 11 6.011 6 17.011006 17 - - -
Чернов Дмитрий Александрович p Чернов Дмитрий Александрович 1984-09-14 14.09.1984 10.017 10 17.01 17 27.010017 27 - - -
Цыбров Михаил p Цыбров Михаил 9.004 9 4.009 4 13.009004 13 - - -
Сидоров Николай Иванович p Сидоров Николай Иванович 1956-00-00 1956 9.001 9 1.009 1 10.009001 10 - - -
Никитин Сергей Васильевич p Никитин Сергей Васильевич 1984-00-00 1984 9.001 9 1.009 1 10.009001 10 - - -
Кураксин Дмитрий Алексеевич p Кураксин Дмитрий Алексеевич 1964-04-29 29.04.1964 9.001 9 1.009 1 10.009001 10 - - -
Ламакин Анатолий Николаевич p Ламакин Анатолий Николаевич 1983-06-05 05.06.1983 8.004 8 4.008 4 12.008004 12 - - -
Сухой Алексей Васильевич p Сухой Алексей Васильевич 1987-03-30 30.03.1987 8.003 8 3.008 3 11.008003 11 - - -
Панин Игорь Николаевич p Панин Игорь Николаевич 1985-07-01 01.07.1985 8.001 8 1.008 1 9.008001 9 - - -
Стариченко Валерий Иванович p Стариченко Валерий Иванович 7.009 7 9.007 9 16.007009 16 - - -
Куницын Андрей Евгеньевич p Куницын Андрей Евгеньевич 1978-01-05 05.01.1978 7.002 7 2.007 2 9.007002 9 - - -
Демешко Игорь Андреевич p Демешко Игорь Андреевич 1978-08-11 11.08.1978 7.001 7 1.007 1 8.007001 8 - - -
Кузнецов Юрий Викторович p Кузнецов Юрий Викторович 1971-05-15 15.05.1971 6.001 6 1.006 1 7.006001 7 - - -
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Тарасов Вячеслав Владимирович p Тарасов Вячеслав Владимирович 1972-08-27 27.08.1972 5.014 5 14.005 14 19.005014 19 - - -
Утолин Виктор p Утолин Виктор 5.013 5 13.005 13 18.005013 18 - - -
Хамулин Александр Леонидович p Хамулин Александр Леонидович 1966-05-06 06.05.1966 5.005 5 5.005 5 10.005005 10 - - -
Тришин Илья Михайлович p Тришин Илья Михайлович 1980-04-28 28.04.1980 5.002 5 2.005 2 7.005002 7 - - -
Крупенников Дмитрий Алексеевич p Крупенников Дмитрий Алексеевич 1988-04-23 23.04.1988 4.017 4 17.004 17 21.004017 21 - - -
Журавлёв Илья Викторович p Журавлёв Илья Викторович 1984-09-02 02.09.1984 4.012 4 12.004 12 16.004012 16 - - -
Корсунов Анатолий Николаевич p Корсунов Анатолий Николаевич 1978-10-21 21.10.1978 4.009 4 9.004 9 13.004009 13 - - -
Богданов Александр p Богданов Александр 4.001 4 1.004 1 5.004001 5 - - -
Шубин Алексей Владимирович p Шубин Алексей Владимирович 1978-09-19 19.09.1978 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Кузнецов Сергей Владимирович p Кузнецов Сергей Владимирович 1978-07-11 11.07.1978 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Суров Денис Андреевич p Суров Денис Андреевич 1982-06-30 30.06.1982 3.01 3 10.003 10 13.00301 13 - - -
Ксенафонтов Александр Сергеевич p Ксенафонтов Александр Сергеевич 1984-09-03 03.09.1984 3.008 3 8.003 8 11.003008 11 - - -
Кудряшов Дмитрий Владимирович p Кудряшов Дмитрий Владимирович 1983-08-03 03.08.1983 3.005 3 5.003 5 8.003005 8 - - -
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 3.002 3 2.003 2 5.003002 5 - - -
Власов Владимир Степанович p Власов Владимир Степанович 1962-12-23 23.12.1962 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Мирошкин Юрий Викторович p Мирошкин Юрий Викторович 1962-08-06 06.08.1962 2.022 2 22.002 22 24.002022 24 - - -
Юшков Геннадий Николаевич p Юшков Геннадий Николаевич 1964-03-27 27.03.1964 2.018 2 18.002 18 20.002018 20 - - -
Милькин Александр Александрович p Милькин Александр Александрович 1987-06-27 27.06.1987 2.01 2 10.002 10 12.00201 12 - - -
Суров Андрей Сергеевич p Суров Андрей Сергеевич 1965-01-28 28.01.1965 2.002 2 2.002 2 4.002002 4 - - -
Шишков Александр Владимирович p Шишков Александр Владимирович 1984-06-25 25.06.1984 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Наседин Максим Михайлович p Наседин Максим Михайлович 1986-04-25 25.04.1986 1.021 1 21.001 21 22.001021 22 - - -
Филин Юрий Александрович p Филин Юрий Александрович 1982-09-13 13.09.1982 1.011 1 11.001 11 12.001011 12 - - -
Кирилин Алексей Юрьевич p Кирилин Алексей Юрьевич 1971-07-03 03.07.1971 1.011 1 11.001 11 12.001011 12 - - -
Кузнецов Максим Анатольевич p Кузнецов Максим Анатольевич 1983-02-01 01.02.1983 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Петросян Арам Каренович p Петросян Арам Каренович 1984-02-15 15.02.1984 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Зуев Дмитрий Юрьевич p Зуев Дмитрий Юрьевич 1964-04-07 07.04.1964 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Сельдяков Владимир Владимирович p Сельдяков Владимир Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Сушков p Сушков 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Салата Александр Георгиевич p Салата Александр Георгиевич 1972-06-02 02.06.1972 0.02 - 20 20 20.00002 20 - - -
Горшенин Виктор Александрович p Горшенин Виктор Александрович 1986-04-13 13.04.1986 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Бурдаев Алексей Николаевич p Бурдаев Алексей Николаевич 1984-02-10 10.02.1984 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Круглов Андрей Сергеевич p Круглов Андрей Сергеевич 1985-05-20 20.05.1985 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Литвиненко Александр Алексеевич p Литвиненко Александр Алексеевич 1984-01-30 30.01.1984 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Елеференко (до 06.06.2016 - Мазанова) Яна Юрьевна p Елеференко (до 06.06.2016 - Мазанова) Яна Юрьевна 1985-01-30 30.01.1985 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Дьяков Руслан Владимирович p Дьяков Руслан Владимирович 1984-09-13 13.09.1984 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Кочетов Вячеслав Юрьевич p Кочетов Вячеслав Юрьевич 1955-12-17 17.12.1955 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Клочкова Татьяна Георгиевна p Клочкова Татьяна Георгиевна 1972-02-21 21.02.1972 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Владимиров Олег Владимирович p Владимиров Олег Владимирович 1985-03-13 13.03.1985 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Чернова Т. p Чернова Т. 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Гусев Владимир Юрьевич p Гусев Владимир Юрьевич 1958-10-13 13.10.1958 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Быков Александр Николаевич p Быков Александр Николаевич 1958-10-07 07.10.1958 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Кузнецов Николай p Кузнецов Николай 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Курочкина Екатерина Сергеевна p Курочкина Екатерина Сергеевна 1986-04-03 03.04.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Акимцев Илья Иванович p Акимцев Илья Иванович 1978-08-02 02.08.1978 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Барладян В. p Барладян В. 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Барма Алексей Юрьевич p Барма Алексей Юрьевич 1986-10-10 10.10.1986 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Филимонов Александр Александрович p Филимонов Александр Александрович 1986-11-18 18.11.1986 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Романов Андрей Валерьевич p Романов Андрей Валерьевич 1980-07-21 21.07.1980 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Закурдаев Дмитрий Михайлович p Закурдаев Дмитрий Михайлович 1983-03-08 08.03.1983 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Гневышева Анна Валентиновна p Гневышева Анна Валентиновна 1974-08-04 04.08.1974 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Корягин Павел Александрович p Корягин Павел Александрович 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Провоторов А. p Провоторов А. 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Новиков Юлий Алексеевич p Новиков Юлий Алексеевич 1985-03-04 04.03.1985 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Суханова Елена Юрьевна p Суханова Елена Юрьевна 1964-05-29 29.05.1964 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Чумичёв А. p Чумичёв А. 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Пономаренко А. p Пономаренко А. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Сальников Сергей Дмитриевич p Сальников Сергей Дмитриевич 1961-05-21 21.05.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Богач Николай Николаевич p Богач Николай Николаевич 1976-11-22 22.11.1976 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Виноградов М. p Виноградов М. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Силин p Силин 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Богданов Александр Игоревич p Богданов Александр Игоревич 1984-03-23 23.03.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Васильев А. p Васильев А. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Соколов Игорь Викторович p Соколов Игорь Викторович 1989-04-30 30.04.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 10.021 10 21.01 21 31.010021 31 - - -