Войти

Партнеры:

Сегодня Марчам Серджио исполнилось бы 100 лет

Сегодня Васконселосу Вальтеру Фернандесу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Андреев Семён Николаевич отмечает 80-летие

Сегодня Иванову Анатолию Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Фильцмозер Герхард отмечает 70-летие

Сегодня Мерель Франк отмечает 60-летие

Сегодня Пинью Соареш Алвару отмечает 60-летие

Сегодня Мендоса Уго Альберто отмечает 60-летие

Сегодня О Ёну Гё исполнилось бы 60 лет

Сегодня Девайн Питер отмечает 60-летие

Сегодня Кампос Ортега Рикардо отмечает 60-летие

Сегодня Леонетти Джои отмечает 50-летие

Сегодня Эломаа Тони отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Рённинген Гейр отмечает 50-летие

Сегодня Урбанек Алеш отмечает 40-летие

Сегодня Наварро Педрос Давид отмечает 40-летие

Сегодня Гудьонссон Йоханнес отмечает 40-летие

Сегодня Бачю Эуджен Кэтэлин отмечает 40-летие

Сегодня Бреуэр Михел отмечает 40-летие

Сегодня Граффиэди Маттия отмечает 40-летие

Сегодня Э Грегори отмечает 40-летие

Сегодня Демир Айдемир отмечает 40-летие

Сегодня Варнье Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Хорослу Мустафа Эмре отмечает 40-летие

Сегодня Казу Матьё отмечает 40-летие

Сегодня Чьеса Николас Эрнан отмечает 40-летие

Сегодня Шпехар Здравко отмечает 40-летие

Сегодня Кохман Андрей Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Таутиев Аслан Казикович отмечает 30-летие

Сегодня Сикман Тим отмечает 30-летие

Сегодня Алрек Гленн отмечает 30-летие

Сегодня Эскобар Ривас Хенри Альфредо отмечает 30-летие

Сегодня Льерена Браво Гонсало отмечает 30-летие

Сегодня Люк Пилкингтон Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Гомиш Пеним Угу Мигел отмечает 30-летие

Сегодня Иванцик Андрей отмечает 30-летие

Сегодня Тункара Умар отмечает 30-летие

Сегодня Тёллефсен Томас отмечает 30-летие

Сегодня Сеесай Сиди отмечает 30-летие

Сегодня Теттех Абдул Азиз отмечает 30-летие

Сегодня Милич Неманья отмечает 30-летие

Сегодня Пономарёва Александра Денисовна отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Буревестник» Москва p «Буревестник» Москва - - - -  - 
«Вулкан» Москва p «Вулкан» Москва - - - -  - 
«Зеленоград» Зеленоград p «Зеленоград» Зеленоград - - - -  - 
«Зенит» Москва p «Зенит» Москва - - - -  - 
«Интер-Долгопрудный» Москва p «Интер-Долгопрудный» Москва - - - -  - 
«Летний дождик» Москва p «Летний дождик» Москва - - - -  - 
«Локомотив-М» Москва p «Локомотив-М» Москва - - - -  - 
«Приалит» Реутов p «Приалит» Реутов - - - -  - 
«Росич» Московский p «Росич» Московский - - - -  - 
«Спортакадемклуб» Москва p «Спортакадемклуб» Москва - - - -  - 
«Строгино-М» Москва p «Строгино-М» Москва - - - -  - 
«Троицк» Москва p «Троицк» Москва - - - -  - 
«Химки-М» Химки p «Химки-М» Химки - - - -  - 
«Чертаново-2» Москва p «Чертаново-2» Москва - - - -  - 
СШ №75 Москва p СШ №75 Москва - - - -  - 
ФШМ Москва p ФШМ Москва - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

2018 «Троицк» Москва х:х «Буревестник» Москва
10.04.2018 «Строгино-М» Москва 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
11.04.2018 «Локомотив-М» Москва х:х «Чертаново-М» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
11.04.2018 «Росич» Московский х:х «Интер-Долгопрудный» Москва Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
11.04.2018 «Приалит» Реутов х:х СШ №75 Москва Реутов, Стадион «Старт»
11.04.2018 «Химки-М» Химки х:х «Зенит» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
11.04.2018 ФШМ Москва х:х «Летний дождик» Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 2
11.04.2018 «Вулкан» Москва -:+ «Зеленоград» Зеленоград

2-й тур

18.04.2018 «Буревестник» Москва х:х «Вулкан» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 2)
18.04.2018 «Приалит» Реутов х:х «Зенит» Москва Реутов, Стадион «Старт»
18.04.2018 «Интер-Долгопрудный» Москва х:х «Химки-М» Химки Химки, Стадион «Новые Химки»
18.04.2018 ФШМ Москва х:х «Росич» Московский Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 2
18.04.2018 «Чертаново-М» Москва х:х «Строгино-М» Москва Москва, Стадион «Арена Чертаново»
18.04.2018 «Летний дождик» Москва х:х «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Троицк»
19.04.2018 СШ №75 Москва х:х «Локомотив-М» Москва Москва, Стадион «Автомобилист»
19.04.2018 «Троицк» Москва х:х «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Троицк»

3-й тур

24.04.2018 «Зеленоград» Зеленоград х:х «Буревестник» Москва
24.04.2018 «Локомотив-М» Москва х:х «Зенит» Москва
24.04.2018 «Строгино-М» Москва х:х СШ №75 Москва
24.04.2018 «Росич» Московский х:х «Летний дождик» Москва
24.04.2018 «Приалит» Реутов х:х «Интер-Долгопрудный» Москва
24.04.2018 «Троицк» Москва х:х «Чертаново-М» Москва
24.04.2018 «Химки-М» Химки х:х ФШМ Москва
24.04.2018 «Вулкан» Москва х:х «Спортакадемклуб» Москва

4-й тур

27.04.2018 «Зенит» Москва х:х «Строгино-М» Москва
27.04.2018 СШ №75 Москва х:х «Троицк» Москва
27.04.2018 «Спортакадемклуб» Москва х:х «Зеленоград» Зеленоград
27.04.2018 «Росич» Московский х:х «Химки-М» Химки
27.04.2018 «Интер-Долгопрудный» Москва х:х «Локомотив-М» Москва
27.04.2018 ФШМ Москва х:х «Приалит» Реутов
27.04.2018 «Чертаново-М» Москва х:х «Вулкан» Москва
27.04.2018 «Летний дождик» Москва х:х «Буревестник» Москва

5-й тур

02.05.2018 «Зеленоград» Зеленоград х:х «Чертаново-М» Москва
02.05.2018 «Локомотив-М» Москва х:х ФШМ Москва
02.05.2018 «Буревестник» Москва х:х «Спортакадемклуб» Москва
02.05.2018 «Строгино-М» Москва х:х «Интер-Долгопрудный» Москва
02.05.2018 «Приалит» Реутов х:х «Росич» Московский
02.05.2018 «Троицк» Москва х:х «Зенит» Москва
02.05.2018 «Химки-М» Химки х:х «Летний дождик» Москва
02.05.2018 «Вулкан» Москва х:х СШ №75 Москва

6-й тур

11.05.2018 «Зенит» Москва х:х «Вулкан» Москва
11.05.2018 СШ №75 Москва х:х «Зеленоград» Зеленоград
11.05.2018 «Росич» Московский х:х «Локомотив-М» Москва
11.05.2018 «Химки-М» Химки х:х «Приалит» Реутов
11.05.2018 «Интер-Долгопрудный» Москва х:х «Троицк» Москва
11.05.2018 ФШМ Москва х:х «Строгино-М» Москва
11.05.2018 «Чертаново-М» Москва х:х «Буревестник» Москва
11.05.2018 «Летний дождик» Москва х:х «Спортакадемклуб» Москва

7-й тур

16.05.2018 «Зеленоград» Зеленоград х:х «Зенит» Москва
16.05.2018 «Локомотив-М» Москва х:х «Химки-М» Химки
16.05.2018 «Буревестник» Москва х:х СШ №75 Москва
16.05.2018 «Спортакадемклуб» Москва х:х «Чертаново-М» Москва
16.05.2018 «Строгино-М» Москва х:х «Росич» Московский
16.05.2018 «Приалит» Реутов х:х «Летний дождик» Москва
16.05.2018 «Троицк» Москва х:х ФШМ Москва
16.05.2018 «Вулкан» Москва х:х «Интер-Долгопрудный» Москва

8-й тур

22.05.2018 «Зенит» Москва х:х «Буревестник» Москва
22.05.2018 СШ №75 Москва х:х «Спортакадемклуб» Москва
22.05.2018 «Росич» Московский х:х «Троицк» Москва
22.05.2018 «Приалит» Реутов х:х «Локомотив-М» Москва
22.05.2018 «Химки-М» Химки х:х «Строгино-М» Москва
22.05.2018 «Интер-Долгопрудный» Москва х:х «Зеленоград» Зеленоград
22.05.2018 ФШМ Москва х:х «Вулкан» Москва
22.05.2018 «Летний дождик» Москва х:х «Чертаново-М» Москва

9-й тур

25.05.2018 «Зеленоград» Зеленоград х:х ФШМ Москва
25.05.2018 «Локомотив-М» Москва х:х «Летний дождик» Москва
25.05.2018 «Буревестник» Москва х:х «Интер-Долгопрудный» Москва
25.05.2018 «Спортакадемклуб» Москва х:х «Зенит» Москва
25.05.2018 «Строгино-М» Москва х:х «Приалит» Реутов
25.05.2018 «Троицк» Москва х:х «Химки-М» Химки
25.05.2018 «Чертаново-М» Москва х:х СШ №75 Москва
25.05.2018 «Вулкан» Москва х:х «Росич» Московский

10-й тур

30.05.2018 «Зенит» Москва х:х «Чертаново-М» Москва
30.05.2018 «Локомотив-М» Москва х:х «Строгино-М» Москва
30.05.2018 «Росич» Московский х:х «Зеленоград» Зеленоград
30.05.2018 «Приалит» Реутов х:х «Троицк» Москва
30.05.2018 «Химки-М» Химки х:х «Вулкан» Москва
30.05.2018 «Интер-Долгопрудный» Москва х:х «Спортакадемклуб» Москва
30.05.2018 ФШМ Москва х:х «Буревестник» Москва
30.05.2018 «Летний дождик» Москва х:х СШ №75 Москва

11-й тур

05.06.2018 «Зеленоград» Зеленоград х:х «Химки-М» Химки
05.06.2018 «Буревестник» Москва х:х «Росич» Московский
05.06.2018 СШ №75 Москва х:х «Зенит» Москва
05.06.2018 «Спортакадемклуб» Москва х:х ФШМ Москва
05.06.2018 «Строгино-М» Москва х:х «Летний дождик» Москва
05.06.2018 «Троицк» Москва х:х «Локомотив-М» Москва
05.06.2018 «Чертаново-М» Москва х:х «Интер-Долгопрудный» Москва
05.06.2018 «Вулкан» Москва х:х «Приалит» Реутов

12-й тур

08.06.2018 «Локомотив-М» Москва х:х «Вулкан» Москва
08.06.2018 «Строгино-М» Москва х:х «Троицк» Москва
08.06.2018 «Росич» Московский х:х «Спортакадемклуб» Москва
08.06.2018 «Приалит» Реутов х:х «Зеленоград» Зеленоград
08.06.2018 «Химки-М» Химки х:х «Буревестник» Москва
08.06.2018 «Интер-Долгопрудный» Москва х:х СШ №75 Москва
08.06.2018 ФШМ Москва х:х «Чертаново-М» Москва
08.06.2018 «Летний дождик» Москва х:х «Зенит» Москва

13-й тур

13.06.2018 «Зеленоград» Зеленоград х:х «Локомотив-М» Москва
13.06.2018 «Зенит» Москва х:х «Интер-Долгопрудный» Москва
13.06.2018 «Буревестник» Москва х:х «Приалит» Реутов
13.06.2018 СШ №75 Москва х:х ФШМ Москва
13.06.2018 «Спортакадемклуб» Москва х:х «Химки-М» Химки
13.06.2018 «Троицк» Москва х:х «Летний дождик» Москва
13.06.2018 «Чертаново-М» Москва х:х «Росич» Московский
13.06.2018 «Вулкан» Москва х:х «Строгино-М» Москва

14-й тур

22.06.2018 «Локомотив-М» Москва х:х «Буревестник» Москва
22.06.2018 «Строгино-М» Москва х:х «Зеленоград» Зеленоград
22.06.2018 «Росич» Московский х:х СШ №75 Москва
22.06.2018 «Приалит» Реутов х:х «Спортакадемклуб» Москва
22.06.2018 «Троицк» Москва х:х «Вулкан» Москва
22.06.2018 «Химки-М» Химки х:х «Чертаново-М» Москва
22.06.2018 ФШМ Москва х:х «Зенит» Москва
22.06.2018 «Летний дождик» Москва х:х «Интер-Долгопрудный» Москва

15-й тур

27.06.2018 «Зеленоград» Зеленоград х:х «Троицк» Москва
27.06.2018 «Зенит» Москва х:х «Росич» Московский
27.06.2018 «Буревестник» Москва х:х «Строгино-М» Москва
27.06.2018 СШ №75 Москва х:х «Химки-М» Химки
27.06.2018 «Спортакадемклуб» Москва х:х «Локомотив-М» Москва
27.06.2018 «Интер-Долгопрудный» Москва х:х ФШМ Москва
27.06.2018 «Чертаново-М» Москва х:х «Приалит» Реутов
27.06.2018 «Вулкан» Москва х:х «Летний дождик» Москва

16-й тур

03.07.2018 «Зеленоград» Зеленоград х:х «Вулкан» Москва
03.07.2018 «Зенит» Москва х:х «Химки-М» Химки
03.07.2018 «Буревестник» Москва х:х «Троицк» Москва
03.07.2018 СШ №75 Москва х:х «Приалит» Реутов
03.07.2018 «Спортакадемклуб» Москва х:х «Строгино-М» Москва
03.07.2018 «Интер-Долгопрудный» Москва х:х «Росич» Московский
03.07.2018 «Чертаново-2» Москва х:х «Локомотив-М» Москва
03.07.2018 «Летний дождик» Москва х:х ФШМ Москва

17-й тур

11.07.2018 «Зеленоград» Зеленоград х:х «Летний дождик» Москва
11.07.2018 «Зенит» Москва х:х «Приалит» Реутов
11.07.2018 «Спортакадемклуб» Москва х:х «Троицк» Москва
11.07.2018 «Строгино-М» Москва х:х «Чертаново-2» Москва
11.07.2018 «Росич» Московский х:х ФШМ Москва
11.07.2018 «Химки-М» Химки х:х «Интер-Долгопрудный» Москва
11.07.2018 «Вулкан» Москва х:х «Буревестник» Москва
24.10.2018 «Локомотив-М» Москва х:х СШ №75 Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»

18-й тур

15.08.2018 «Зенит» Москва х:х «Локомотив-М» Москва
15.08.2018 «Буревестник» Москва х:х «Зеленоград» Зеленоград
15.08.2018 СШ №75 Москва х:х «Строгино-М» Москва
15.08.2018 «Спортакадемклуб» Москва х:х «Вулкан» Москва
15.08.2018 «Интер-Долгопрудный» Москва х:х «Приалит» Реутов
15.08.2018 ФШМ Москва х:х «Химки-М» Химки
15.08.2018 «Чертаново-2» Москва х:х «Троицк» Москва
15.08.2018 «Летний дождик» Москва х:х «Росич» Московский

19-й тур

24.08.2018 «Зеленоград» Зеленоград х:х «Спортакадемклуб» Москва
24.08.2018 «Локомотив-М» Москва х:х «Интер-Долгопрудный» Москва
24.08.2018 «Буревестник» Москва х:х «Летний дождик» Москва
24.08.2018 «Строгино-М» Москва х:х «Зенит» Москва
24.08.2018 «Приалит» Реутов х:х ФШМ Москва
24.08.2018 «Троицк» Москва х:х СШ №75 Москва
24.08.2018 «Химки-М» Химки х:х «Росич» Московский
24.08.2018 «Вулкан» Москва х:х «Чертаново-2» Москва

20-й тур

29.08.2018 «Зенит» Москва х:х «Троицк» Москва
29.08.2018 СШ №75 Москва х:х «Вулкан» Москва
29.08.2018 «Спортакадемклуб» Москва х:х «Буревестник» Москва
29.08.2018 «Росич» Московский х:х «Приалит» Реутов
29.08.2018 «Интер-Долгопрудный» Москва х:х «Строгино-М» Москва
29.08.2018 ФШМ Москва х:х «Локомотив-М» Москва
29.08.2018 «Чертаново-2» Москва х:х «Зеленоград» Зеленоград
29.08.2018 «Летний дождик» Москва х:х «Химки-М» Химки

21-й тур

05.09.2018 «Зеленоград» Зеленоград х:х СШ №75 Москва
05.09.2018 «Локомотив-М» Москва х:х «Росич» Московский
05.09.2018 «Буревестник» Москва х:х «Чертаново-2» Москва
05.09.2018 «Спортакадемклуб» Москва х:х «Летний дождик» Москва
05.09.2018 «Строгино-М» Москва х:х ФШМ Москва
05.09.2018 «Приалит» Реутов х:х «Химки-М» Химки
05.09.2018 «Троицк» Москва х:х «Интер-Долгопрудный» Москва
05.09.2018 «Вулкан» Москва х:х «Зенит» Москва

22-й тур

12.09.2018 «Зенит» Москва х:х «Зеленоград» Зеленоград
12.09.2018 СШ №75 Москва х:х «Буревестник» Москва
12.09.2018 «Росич» Московский х:х «Строгино-М» Москва
12.09.2018 «Химки-М» Химки х:х «Локомотив-М» Москва
12.09.2018 «Интер-Долгопрудный» Москва х:х «Вулкан» Москва
12.09.2018 ФШМ Москва х:х «Троицк» Москва
12.09.2018 «Чертаново-2» Москва х:х «Спортакадемклуб» Москва
12.09.2018 «Летний дождик» Москва х:х «Приалит» Реутов

23-й тур

18.09.2018 «Зеленоград» Зеленоград х:х «Интер-Долгопрудный» Москва
18.09.2018 «Локомотив-М» Москва х:х «Приалит» Реутов
18.09.2018 «Буревестник» Москва х:х «Зенит» Москва
18.09.2018 «Спортакадемклуб» Москва х:х СШ №75 Москва
18.09.2018 «Строгино-М» Москва х:х «Химки-М» Химки
18.09.2018 «Троицк» Москва х:х «Росич» Московский
18.09.2018 «Чертаново-2» Москва х:х «Летний дождик» Москва
18.09.2018 «Вулкан» Москва х:х ФШМ Москва

24-й тур

21.09.2018 «Зенит» Москва х:х «Спортакадемклуб» Москва
21.09.2018 СШ №75 Москва х:х «Чертаново-2» Москва
21.09.2018 «Росич» Московский х:х «Вулкан» Москва
21.09.2018 «Приалит» Реутов х:х «Строгино-М» Москва
21.09.2018 «Химки-М» Химки х:х «Троицк» Москва
21.09.2018 «Интер-Долгопрудный» Москва х:х «Буревестник» Москва
21.09.2018 ФШМ Москва х:х «Зеленоград» Зеленоград
21.09.2018 «Летний дождик» Москва х:х «Локомотив-М» Москва

25-й тур

26.09.2018 «Зеленоград» Зеленоград х:х «Росич» Московский
26.09.2018 «Буревестник» Москва х:х ФШМ Москва
26.09.2018 СШ №75 Москва х:х «Летний дождик» Москва
26.09.2018 «Спортакадемклуб» Москва х:х «Интер-Долгопрудный» Москва
26.09.2018 «Строгино-М» Москва х:х «Локомотив-М» Москва
26.09.2018 «Троицк» Москва х:х «Приалит» Реутов
26.09.2018 «Чертаново-2» Москва х:х «Зенит» Москва
26.09.2018 «Вулкан» Москва х:х «Химки-М» Химки

26-й тур

02.10.2018 «Зенит» Москва х:х СШ №75 Москва
02.10.2018 «Локомотив-М» Москва х:х «Троицк» Москва
02.10.2018 «Росич» Московский х:х «Буревестник» Москва
02.10.2018 «Приалит» Реутов х:х «Вулкан» Москва
02.10.2018 «Химки-М» Химки х:х «Зеленоград» Зеленоград
02.10.2018 «Интер-Долгопрудный» Москва х:х «Чертаново-2» Москва
02.10.2018 ФШМ Москва х:х «Спортакадемклуб» Москва
02.10.2018 «Летний дождик» Москва х:х «Строгино-М» Москва

27-й тур

05.10.2018 «Зеленоград» Зеленоград х:х «Приалит» Реутов
05.10.2018 «Зенит» Москва х:х «Летний дождик» Москва
05.10.2018 «Буревестник» Москва х:х «Химки-М» Химки
05.10.2018 СШ №75 Москва х:х «Интер-Долгопрудный» Москва
05.10.2018 «Спортакадемклуб» Москва х:х «Росич» Московский
05.10.2018 «Троицк» Москва х:х «Строгино-М» Москва
05.10.2018 «Чертаново-2» Москва х:х ФШМ Москва
05.10.2018 «Вулкан» Москва х:х «Локомотив-М» Москва

28-й тур

10.10.2018 «Локомотив-М» Москва х:х «Зеленоград» Зеленоград
10.10.2018 «Строгино-М» Москва х:х «Вулкан» Москва
10.10.2018 «Росич» Московский х:х «Чертаново-2» Москва
10.10.2018 «Приалит» Реутов х:х «Буревестник» Москва
10.10.2018 «Химки-М» Химки х:х «Спортакадемклуб» Москва
10.10.2018 «Интер-Долгопрудный» Москва х:х «Зенит» Москва
10.10.2018 ФШМ Москва х:х СШ №75 Москва
10.10.2018 «Летний дождик» Москва х:х «Троицк» Москва

29-й тур

17.10.2018 «Зеленоград» Зеленоград х:х «Строгино-М» Москва
17.10.2018 «Зенит» Москва х:х ФШМ Москва
17.10.2018 «Буревестник» Москва х:х «Локомотив-М» Москва
17.10.2018 СШ №75 Москва х:х «Росич» Московский
17.10.2018 «Спортакадемклуб» Москва х:х «Приалит» Реутов
17.10.2018 «Интер-Долгопрудный» Москва х:х «Летний дождик» Москва
17.10.2018 «Чертаново-2» Москва х:х «Химки-М» Химки
17.10.2018 «Вулкан» Москва х:х «Троицк» Москва

30-й тур

24.10.2018 «Зенит» Москва х:х «Росич» Московский Москва, Стадион «Луч»
24.10.2018 «Локомотив-М» Москва х:х «Спортакадемклуб» Москва
24.10.2018 «Строгино-М» Москва х:х «Буревестник» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
24.10.2018 «Приалит» Реутов х:х «Чертаново-2» Москва
24.10.2018 «Троицк» Москва х:х «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Троицк»
24.10.2018 «Химки-М» Химки х:х СШ №75 Москва
24.10.2018 ФШМ Москва х:х «Интер-Долгопрудный» Москва
24.10.2018 «Летний дождик» Москва х:х «Вулкан» Москва Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Люберцы» Люберцы p «Люберцы» Люберцы 28 25 2 1 115 - 20 77
2 «Витязь» Подольск p «Витязь» Подольск 28 18 3 7 87 - 34 57
3 УОР №5 Егорьевск p УОР №5 Егорьевск 28 17 2 9 72 - 39 53
4 «Пересвет» Домодедово p «Пересвет» Домодедово 28 16 3 9 66 - 40 51
5 «Металлист» Королёв p «Металлист» Королёв 28 15 5 8 66 - 43 50
6 «Знамя» Ногинск p «Знамя» Ногинск 28 14 5 9 60 - 42 47
7 «Квант-2» Обнинск p «Квант-2» Обнинск 28 13 3 12 72 - 59 41 (-1)
8 «Истра» Истра p «Истра» Истра 28 11 4 13 57 - 87 37
9 «Титан» Клин p «Титан» Клин 28 10 3 15 43 - 62 33
10 «Центр спорта» Лобня p «Центр спорта» Лобня 28 10 2 16 38 - 93 32
11 «Керамик» Балашиха p «Керамик» Балашиха 28 8 6 14 46 - 66 30
12 «Долгопрудный-2» Долгопрудный p «Долгопрудный-2» Долгопрудный 28 8 6 14 41 - 45 30
13 «Сатурн-2» Раменское p «Сатурн-2» Раменское 28 8 4 16 46 - 64 28
14 «Сергиев Посад» Сергиев Посад p «Сергиев Посад» Сергиев Посад 28 8 1 19 34 - 69 24 (-1)
15 «Коломна-2» Коломна p «Коломна-2» Коломна 28 3 3 22 31 - 111 12

Команда «СтАрс» Коломна снялась после 10-го тура. Результаты матчей с её участием аннулированы.

Команды «Квант-2» и «Сергиев Посад» оштрафованы на 1 очко за неявки на матч.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

21.04.2018 «Керамик» Балашиха 1:2 «Металлист» Королёв Балашиха, Стадион «Орион»
22.04.2018 «Коломна-2» Коломна 1:5 «Люберцы» Люберцы Коломна, Стадион «Труд»
21.04.2018 «Титан» Клин 3:0 «Сатурн-2» Раменское Клин, Стадион «Строитель»
21.04.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:3 «Центр спорта» Лобня Долгопрудный, Стадион «Салют»
21.04.2018 «СтАрс» Коломна 3:0 «Знамя» Ногинск Непецино, Стадион «Непецино»
21.04.2018 УОР №5 Егорьевск 3:3 «Квант-2» Обнинск Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
21.04.2018 «Витязь» Подольск 2:3 «Пересвет» Домодедово Подольск, Стадион «Труд»
22.04.2018 «Сергиев Посад» Сергиев Посад 2:1 «Истра» Истра Сергиев Посад, Стадион «Луч»

2-й тур

29.04.2018 УОР №5 Егорьевск 1:2 «Знамя» Ногинск Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
29.04.2018 «Центр спорта» Лобня 1:0 «СтАрс» Коломна Лобня, Стадион «Труд»
29.04.2018 «Люберцы» Люберцы 2:0 «Титан» Клин Некрасовка, Стадион «Пламя»
29.04.2018 «Сатурн-2» Раменское 0:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
29.04.2018 «Квант-2» Обнинск 1:0 «Витязь» Подольск Обнинск, Стадион «Труд»
29.04.2018 «Керамик» Балашиха 1:2 «Коломна-2» Коломна Балашиха, Стадион «Орион»
29.04.2018 «Истра» Истра 2:0 «Металлист» Королёв Истра, Стадион «Арена-Истра»
29.04.2018 «Пересвет» Домодедово 4:0 «Сергиев Посад» Сергиев Посад Домодедово, Стадион «Олимпийский сквер»

3-й тур

05.05.2018 УОР №5 Егорьевск 0:1 «Центр спорта» Лобня Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
05.05.2018 «Коломна-2» Коломна 0:0 «Металлист» Королёв Коломна, Стадион «Труд»
05.05.2018 «Сергиев Посад» Сергиев Посад 1:2 «Квант-2» Обнинск Сергиев Посад, Стадион «Луч»
05.05.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:1 «Люберцы» Люберцы Долгопрудный, Стадион «Салют»
07.05.2018 «Истра» Истра 0:1 «Пересвет» Домодедово Истра, Стадион «Арена-Истра»
07.05.2018 «Титан» Клин 6:2 «Керамик» Балашиха Клин, Стадион «Строитель»
07.05.2018 «СтАрс» Коломна 2:2 «Сатурн-2» Раменское Непецино, Стадион «Непецино»
05.05.2018 «Витязь» Подольск 3:2 «Знамя» Ногинск Подольск, Стадион «Труд»

4-й тур

12.05.2018 «Центр спорта» Лобня 0:4 «Витязь» Подольск Лобня, Стадион «Труд»
12.05.2018 «Люберцы» Люберцы 3:0 «СтАрс» Коломна Некрасовка, Стадион «Пламя»
12.05.2018 «Знамя» Ногинск 1:2 «Сергиев Посад» Сергиев Посад Ногинск, Стадион «Старт» з-да РТИ
12.05.2018 «Пересвет» Домодедово 4:1 «Металлист» Королёв Домодедово, Стадион «Олимпийский сквер»
12.05.2018 «Сатурн-2» Раменское 2:3 УОР №5 Егорьевск Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
12.05.2018 «Квант-2» Обнинск 6:1 «Истра» Истра Обнинск, Стадион «Труд»
14.05.2018 «Керамик» Балашиха 3:0 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Балашиха, Стадион «Орион»
12.05.2018 «Коломна-2» Коломна 2:3 «Титан» Клин Коломна, Стадион «Труд»

5-й тур

19.05.2018 УОР №5 Егорьевск 1:2 «Люберцы» Люберцы Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
19.05.2018 «Коломна-2» Коломна 1:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Коломна, Стадион «Труд»
19.05.2018 «Витязь» Подольск 5:2 «Сатурн-2» Раменское Подольск, Стадион «Труд»
19.05.2018 «Сергиев Посад» Сергиев Посад 4:0 «Центр спорта» Лобня Сергиев Посад, Стадион «Луч»
19.05.2018 «СтАрс» Коломна 1:1 «Керамик» Балашиха Непецино, Стадион «Непецино»
19.05.2018 «Пересвет» Домодедово 0:2 «Квант-2» Обнинск Домодедово, Стадион «Олимпийский сквер»
21.05.2018 «Истра» Истра 1:1 «Знамя» Ногинск Истра, Городской стадион
19.05.2018 «Титан» Клин 3:1 «Металлист» Королёв Клин, Стадион «Строитель»

6-й тур

23.05.2018 «Титан» Клин 2:2 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Клин, Стадион «Строитель»
23.05.2018 «Коломна-2» Коломна 1:1 «СтАрс» Коломна Коломна, Стадион «Авангард»
23.05.2018 «Металлист» Королёв 0:0 «Квант-2» Обнинск Королёв, Стадион «Металлист»
23.05.2018 «Центр спорта» Лобня 0:2 «Истра» Истра Лобня, Стадион «Труд»
23.05.2018 «Люберцы» Люберцы 3:2 «Витязь» Подольск Некрасовка, Стадион «Пламя»
23.05.2018 «Знамя» Ногинск 4:2 «Пересвет» Домодедово Ногинск, Стадион «Старт» з-да РТИ
23.05.2018 «Сатурн-2» Раменское 5:0 «Сергиев Посад» Сергиев Посад Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
23.05.2018 «Керамик» Балашиха 0:5 УОР №5 Егорьевск Балашиха, Стадион «Орион»

7-й тур

26.05.2018 УОР №5 Егорьевск 9:0 «Коломна-2» Коломна Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
26.05.2018 «Витязь» Подольск 1:0 «Керамик» Балашиха Подольск, Стадион «Труд»
26.05.2018 «Сергиев Посад» Сергиев Посад 0:3 «Люберцы» Люберцы Сергиев Посад, Стадион «Луч»
26.05.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:1 «Металлист» Королёв Долгопрудный, Стадион «Салют»
26.05.2018 «Пересвет» Домодедово 3:5 «Центр спорта» Лобня Домодедово, Стадион «Олимпийский сквер»
26.05.2018 «Квант-2» Обнинск 3:2 «Знамя» Ногинск Обнинск, Стадион «Труд»
28.05.2018 «Истра» Истра 3:4 «Сатурн-2» Раменское Истра, Городской стадион
28.05.2018 «СтАрс» Коломна 1:5 «Титан» Клин Непецино, Стадион «Непецино»

8-й тур

02.06.2018 «Титан» Клин 0:4 УОР №5 Егорьевск Клин, Стадион «Строитель»
02.06.2018 «Коломна-2» Коломна 1:3 «Витязь» Подольск Коломна, Стадион «Авангард»
02.06.2018 «Металлист» Королёв 1:1 «Знамя» Ногинск Королёв, Стадион «Металлист»
02.06.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 3:1 «СтАрс» Коломна Долгопрудный, Стадион «Салют»
02.06.2018 «Керамик» Балашиха 3:1 «Сергиев Посад» Сергиев Посад Балашиха, Стадион «Орион»
02.06.2018 «Центр спорта» Лобня 1:3 «Квант-2» Обнинск Лобня, Стадион «Труд»
02.06.2018 «Сатурн-2» Раменское 0:3 «Пересвет» Домодедово Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
02.06.2018 «Люберцы» Люберцы 9:3 «Истра» Истра Некрасовка, Стадион «Пламя»

9-й тур

10.06.2018 «Витязь» Подольск 5:1 «Титан» Клин Подольск, Стадион «Труд»
11.06.2018 «Истра» Истра 2:2 «Керамик» Балашиха Истра, Городской стадион
11.06.2018 «Знамя» Ногинск 4:0 «Центр спорта» Лобня Ногинск, Стадион «Старт» з-да РТИ
11.06.2018 «СтАрс» Коломна 0:8 «Металлист» Королёв Непецино, Стадион «Непецино»
11.06.2018 «Пересвет» Домодедово 1:1 «Люберцы» Люберцы Домодедово, Городской стадион «Авангард»
27.06.2018 УОР №5 Егорьевск 1:0 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
27.06.2018 «Сергиев Посад» Сергиев Посад 2:4 «Коломна-2» Коломна Сергиев Посад, Стадион «Луч»
27.06.2018 «Квант-2» Обнинск 3:0 «Сатурн-2» Раменское Обнинск, Стадион «Труд»

10-й тур

16.06.2018 «Титан» Клин 5:0 «Сергиев Посад» Сергиев Посад Клин, Стадион «Строитель»
16.06.2018 «Коломна-2» Коломна 2:5 «Истра» Истра Коломна, Стадион «Авангард»
16.06.2018 «Металлист» Королёв 4:2 «Центр спорта» Лобня Образцово, УСБ «Образцово»
16.06.2018 «Люберцы» Люберцы 4:1 «Квант-2» Обнинск Люберцы, Стадион «Торпедо»
16.06.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:3 «Витязь» Подольск Долгопрудный, Стадион «Салют»
16.06.2018 «Керамик» Балашиха 1:1 «Пересвет» Домодедово Балашиха, Стадион «Орион»
18.06.2018 «СтАрс» Коломна 0:7 УОР №5 Егорьевск Непецино, Стадион «Непецино»
16.06.2018 «Сатурн-2» Раменское 0:0 «Знамя» Ногинск Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)

11-й тур

20.06.2018 УОР №5 Егорьевск 3:1 «Металлист» Королёв Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
20.06.2018 «Центр спорта» Лобня 3:2 «Сатурн-2» Раменское Лобня, Стадион «Труд»
20.06.2018 «Квант-2» Обнинск 3:1 «Керамик» Балашиха Обнинск, Стадион «Труд»
20.06.2018 «Сергиев Посад» Сергиев Посад 3:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Сергиев Посад, Стадион «Луч»
20.06.2018 «Истра» Истра 4:1 «Титан» Клин Истра, Городской стадион
20.06.2018 «Пересвет» Домодедово 9:1 «Коломна-2» Коломна Домодедово, Городской стадион «Авангард»
20.06.2018 «Знамя» Ногинск 1:3 «Люберцы» Люберцы Ногинск, Стадион «Старт» з-да РТИ

12-й тур

23.06.2018 УОР №5 Егорьевск 0:2 «Витязь» Подольск Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
23.06.2018 «Титан» Клин 2:0 «Пересвет» Домодедово Клин, Стадион «Строитель»
23.06.2018 «Люберцы» Люберцы 11:1 «Центр спорта» Лобня Люберцы, Стадион «Торпедо»
23.06.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:3 «Истра» Истра Долгопрудный, Стадион «Салют»
25.06.2018 «Керамик» Балашиха 3:3 «Знамя» Ногинск Балашиха, Стадион «Орион»
23.06.2018 «Металлист» Королёв 2:1 «Сатурн-2» Раменское Образцово, УСБ «Образцово»
23.06.2018 «Коломна-2» Коломна 1:5 «Квант-2» Обнинск Коломна, Стадион «Авангард»

13-й тур

30.06.2018 «Центр спорта» Лобня 1:0 «Керамик» Балашиха Лобня, Стадион «Труд»
30.06.2018 «Знамя» Ногинск 2:2 «Коломна-2» Коломна Ногинск, Стадион «Старт» з-да РТИ
30.06.2018 «Витязь» Подольск 3:0 «Металлист» Королёв Подольск, Стадион «Труд»
30.06.2018 «Сергиев Посад» Сергиев Посад 1:2 УОР №5 Егорьевск Сергиев Посад, Стадион «Луч»
30.06.2018 «Сатурн-2» Раменское 1:6 «Люберцы» Люберцы Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
30.06.2018 «Квант-2» Обнинск 3:0 «Титан» Клин Обнинск, Стадион «Труд»
30.06.2018 «Пересвет» Домодедово 2:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Домодедово, Стадион «Олимпийский сквер»

14-й тур

07.07.2018 «Коломна-2» Коломна 1:3 «Центр спорта» Лобня Коломна, Стадион «Авангард»
07.07.2018 «Витязь» Подольск 4:0 «Сергиев Посад» Сергиев Посад Подольск, Стадион «Труд»
07.07.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:0 «Квант-2» Обнинск Долгопрудный, Стадион «Салют»
08.07.2018 «Титан» Клин 0:3 «Знамя» Ногинск Клин, Стадион «Строитель»
09.07.2018 «Керамик» Балашиха 2:2 «Сатурн-2» Раменское Балашиха, Стадион «Орион»
07.07.2018 «Люберцы» Люберцы 4:0 «Металлист» Королёв Люберцы, Стадион «Торпедо»
07.07.2018 УОР №5 Егорьевск 9:1 «Истра» Истра Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»

15-й тур

11.07.2018 «Люберцы» Люберцы 7:0 «Керамик» Балашиха Люберцы, Стадион «Торпедо»
11.07.2018 «Знамя» Ногинск 4:2 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Ногинск, Стадион «Старт» з-да РТИ
11.07.2018 «Сергиев Посад» Сергиев Посад 0:4 «Металлист» Королёв Сергиев Посад, Стадион «Луч»
11.07.2018 «Пересвет» Домодедово 2:0 УОР №5 Егорьевск Домодедово, Городской стадион «Авангард»
11.07.2018 «Сатурн-2» Раменское 5:1 «Коломна-2» Коломна Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
11.07.2018 «Истра» Истра 4:2 «Витязь» Подольск Истра, Городской стадион
04.07.2018 «Центр спорта» Лобня 5:2 «Титан» Клин Лобня, Стадион «Труд»

16-й тур

04.08.2018 «Истра» Истра 2:1 «Сергиев Посад» Сергиев Посад Истра, Городской стадион
04.08.2018 «Металлист» Королёв 4:1 «Керамик» Балашиха Мытищи, Стадион «Торпедо»
04.08.2018 «Люберцы» Люберцы 11:0 «Коломна-2» Коломна Люберцы, Стадион «Торпедо»
04.08.2018 «Пересвет» Домодедово 0:0 «Витязь» Подольск Домодедово, Стадион «Темп»
04.08.2018 «Сатурн-2» Раменское 0:2 «Титан» Клин Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
22.08.2018 «Центр спорта» Лобня 2:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Лобня, Стадион «Труд»
04.09.2018 «Квант-2» Обнинск 1:2 УОР №5 Егорьевск Обнинск, Стадион «Труд»

17-й тур

11.08.2018 «Витязь» Подольск 3:1 «Квант-2» Обнинск Подольск, Стадион «Труд»
11.08.2018 «Сергиев Посад» Сергиев Посад 1:3 «Пересвет» Домодедово Сергиев Посад, Стадион «Луч»
13.08.2018 «Титан» Клин 0:5 «Люберцы» Люберцы Клин, Стадион «Строитель»
11.08.2018 «Металлист» Королёв 8:1 «Истра» Истра Мытищи, Стадион «Торпедо»
13.08.2018 «Знамя» Ногинск 3:1 УОР №5 Егорьевск Ногинск, Стадион «Автомобилист»
12.08.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:1 «Сатурн-2» Раменское Долгопрудный, Стадион «Салют»
11.08.2018 «Коломна-2» Коломна 0:2 «Керамик» Балашиха Коломна, Стадион «Авангард»

18-й тур

15.08.2018 «Центр спорта» Лобня 2:1 УОР №5 Егорьевск Лобня, Стадион «Труд»
15.08.2018 «Пересвет» Домодедово 3:2 «Истра» Истра Домодедово, Стадион «Темп»
24.10.2018 «Люберцы» Люберцы 1:0 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Люберцы, Стадион «Торпедо»
14.08.2018 «Металлист» Королёв 3:0 «Коломна-2» Коломна Мытищи, Стадион «Торпедо»
15.08.2018 «Керамик» Балашиха 2:1 «Титан» Клин Балашиха, Стадион «Орион»
15.08.2018 «Знамя» Ногинск 0:3 «Витязь» Подольск Ногинск, Стадион «Автомобилист»
15.08.2018 «Квант-2» Обнинск 2:3 «Сергиев Посад» Сергиев Посад Обнинск, Стадион «Труд»

19-й тур

18.08.2018 УОР №5 Егорьевск 3:1 «Сатурн-2» Раменское Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
18.08.2018 «Витязь» Подольск 6:0 «Центр спорта» Лобня Подольск, Стадион «Труд»
18.08.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:2 «Керамик» Балашиха Долгопрудный, Стадион «Салют»
20.08.2018 «Истра» Истра 5:1 «Квант-2» Обнинск Истра, Городской стадион
20.08.2018 «Титан» Клин 0:2 «Коломна-2» Коломна Клин, Стадион «Строитель»
18.08.2018 «Металлист» Королёв 1:3 «Пересвет» Домодедово Мытищи, Стадион «Торпедо»
18.08.2018 «Сергиев Посад» Сергиев Посад 0:2 «Знамя» Ногинск Сергиев Посад, Стадион «Луч»

20-й тур

25.08.2018 «Центр спорта» Лобня 2:2 «Сергиев Посад» Сергиев Посад Лобня, Стадион «Труд»
25.08.2018 «Люберцы» Люберцы 2:3 УОР №5 Егорьевск Люберцы, Стадион «Торпедо»
25.08.2018 «Сатурн-2» Раменское 2:2 «Витязь» Подольск Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
25.08.2018 «Металлист» Королёв 7:1 «Титан» Клин Мытищи, Стадион «Торпедо»
26.08.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 8:3 «Коломна-2» Коломна Долгопрудный, Стадион «Салют»
25.08.2018 «Знамя» Ногинск 0:1 «Истра» Истра Ногинск, Стадион «Автомобилист»
25.08.2018 «Квант-2» Обнинск 1:3 «Пересвет» Домодедово Обнинск, Стадион «Труд»

21-й тур

01.09.2018 «Витязь» Подольск 1:3 «Люберцы» Люберцы Подольск, Стадион «Труд»
01.09.2018 «Сергиев Посад» Сергиев Посад 2:1 «Сатурн-2» Раменское Сергиев Посад, Стадион «Луч»
01.09.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:0 «Титан» Клин Долгопрудный, Стадион «Салют»
03.09.2018 «Истра» Истра 5:0 «Центр спорта» Лобня Истра, Городской стадион
01.09.2018 «Квант-2» Обнинск 0:5 «Металлист» Королёв Обнинск, Стадион «Труд»
01.09.2018 «Пересвет» Домодедово 1:2 «Знамя» Ногинск Домодедово, Городской стадион «Авангард»
01.09.2018 УОР №5 Егорьевск 4:3 «Керамик» Балашиха Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»

22-й тур

08.09.2018 «Центр спорта» Лобня 0:5 «Пересвет» Домодедово Лобня, Стадион «Труд»
26.09.2018 «Люберцы» Люберцы 2:0 «Сергиев Посад» Сергиев Посад Люберцы, Стадион «Торпедо»
08.09.2018 «Металлист» Королёв 3:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Мытищи, Стадион «Торпедо»
08.09.2018 «Коломна-2» Коломна 0:2 УОР №5 Егорьевск Коломна, Стадион «Авангард»
08.09.2018 «Керамик» Балашиха 2:1 «Витязь» Подольск Балашиха, Стадион «Орион»
08.09.2018 «Сатурн-2» Раменское 2:0 «Истра» Истра Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
29.08.2018 «Знамя» Ногинск 6:3 «Квант-2» Обнинск Ногинск, Стадион «Автомобилист»

23-й тур

12.09.2018 УОР №5 Егорьевск 1:1 «Титан» Клин Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
12.09.2018 «Истра» Истра 0:5 «Люберцы» Люберцы Истра, Городской стадион
12.09.2018 «Витязь» Подольск 5:0 «Коломна-2» Коломна Подольск, Стадион «Труд»
12.09.2018 «Сергиев Посад» Сергиев Посад 2:3 «Керамик» Балашиха Сергиев Посад, Стадион «Луч»
12.09.2018 «Квант-2» Обнинск 12:2 «Центр спорта» Лобня Обнинск, Стадион «Труд»
12.09.2018 «Знамя» Ногинск 0:1 «Металлист» Королёв Ногинск, Стадион «Автомобилист»
12.09.2018 «Пересвет» Домодедово 3:4 «Сатурн-2» Раменское Домодедово, Стадион «Олимпийский сквер»

24-й тур

15.09.2018 «Коломна-2» Коломна 2:3 «Сергиев Посад» Сергиев Посад Коломна, Стадион «Труд»
15.09.2018 «Центр спорта» Лобня 0:4 «Знамя» Ногинск Лобня, Стадион «Труд»
15.09.2018 «Люберцы» Люберцы 2:0 «Пересвет» Домодедово Люберцы, Стадион «Торпедо»
15.09.2018 «Керамик» Балашиха 2:2 «Истра» Истра Балашиха, Стадион «Орион»
17.09.2018 «Титан» Клин 2:3 «Витязь» Подольск Клин, Стадион «Строитель»
15.09.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 3:0 УОР №5 Егорьевск Долгопрудный, Футбольное поле ФОК «Салют»
15.09.2018 «Сатурн-2» Раменское +:- «Квант-2» Обнинск Неявка Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)

25-й тур

22.09.2018 «Центр спорта» Лобня 1:7 «Металлист» Королёв Лобня, Стадион «Труд»
23.09.2018 «Квант-2» Обнинск 1:5 «Люберцы» Люберцы Обнинск, Стадион «Труд»
24.09.2018 «Истра» Истра 4:1 «Коломна-2» Коломна Истра, Городской стадион
22.09.2018 «Знамя» Ногинск 4:2 «Сатурн-2» Раменское Ногинск, Стадион «Автомобилист»
22.09.2018 «Пересвет» Домодедово 2:1 «Керамик» Балашиха Домодедово, Стадион «Темп»
22.09.2018 «Сергиев Посад» Сергиев Посад 0:2 «Титан» Клин Сергиев Посад, Стадион «Луч»
22.09.2018 «Витязь» Подольск 2:2 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Подольск, Стадион «Труд»

26-й тур

29.09.2018 «Коломна-2» Коломна 3:6 «Пересвет» Домодедово Коломна, Стадион «Труд»
29.09.2018 «Металлист» Королёв 4:3 УОР №5 Егорьевск Королёв, Стадион «Металлист»
29.09.2018 «Сатурн-2» Раменское 2:2 «Центр спорта» Лобня Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
01.10.2018 «Титан» Клин 2:2 «Истра» Истра Клин, Стадион «Строитель»
01.10.2018 «Керамик» Балашиха 3:5 «Квант-2» Обнинск Балашиха, Стадион «Орион»
29.09.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:2 «Сергиев Посад» Сергиев Посад Долгопрудный, Футбольное поле ФОК «Салют»
29.09.2018 «Люберцы» Люберцы 3:1 «Знамя» Ногинск Люберцы, Стадион «Торпедо»

27-й тур

06.10.2018 «Центр спорта» Лобня 0:3 «Люберцы» Люберцы Лобня, Стадион «Труд»
06.10.2018 «Витязь» Подольск 1:3 УОР №5 Егорьевск Подольск, Стадион «Труд»
08.10.2018 «Квант-2» Обнинск 8:1 «Коломна-2» Коломна Обнинск, Стадион «Труд»
06.10.2018 «Сатурн-2» Раменское 0:1 «Металлист» Королёв Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
06.10.2018 «Знамя» Ногинск 3:2 «Керамик» Балашиха Ногинск, Стадион «Автомобилист»
06.10.2018 «Пересвет» Домодедово 1:0 «Титан» Клин Домодедово, Стадион «Темп»
08.10.2018 «Истра» Истра 0:2 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Истра, Стадион «Арена-Истра» (запасное поле)

28-й тур

13.10.2018 «Коломна-2» Коломна 0:2 «Знамя» Ногинск Коломна, Стадион «Труд»
13.10.2018 «Металлист» Королёв 1:4 «Витязь» Подольск Королёв, Стадион «Металлист»
13.10.2018 «Люберцы» Люберцы 8:1 «Сатурн-2» Раменское Люберцы, Стадион «Торпедо»
13.10.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:1 «Пересвет» Домодедово Долгопрудный, Стадион «Салют»
13.10.2018 «Керамик» Балашиха 2:0 «Центр спорта» Лобня Балашиха, Стадион «Орион»
15.10.2018 «Титан» Клин 3:2 «Квант-2» Обнинск Клин, Стадион «Строитель»
13.10.2018 УОР №5 Егорьевск +:- «Сергиев Посад» Сергиев Посад Неявка Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»

29-й тур

20.10.2018 «Центр спорта» Лобня 2:0 «Коломна-2» Коломна Лобня, Стадион «Труд»
20.10.2018 «Сергиев Посад» Сергиев Посад 0:2 «Витязь» Подольск Сергиев Посад, Стадион «Луч»
20.10.2018 «Сатурн-2» Раменское 1:2 «Керамик» Балашиха Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
21.10.2018 «Квант-2» Обнинск 0:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Обнинск, Стадион «Труд»
20.10.2018 «Металлист» Королёв 1:1 «Люберцы» Люберцы Королёв, Стадион «Металлист»
20.10.2018 «Знамя» Ногинск 2:0 «Титан» Клин Ногинск, Стадион «Автомобилист»
20.10.2018 «Истра» Истра 1:4 УОР №5 Егорьевск Истра, Стадион «Арена-Истра»

30-й тур

27.10.2018 «Титан» Клин 1:0 «Центр спорта» Лобня Клин, Стадион «Строитель»
27.10.2018 «Металлист» Королёв 3:2 «Сергиев Посад» Сергиев Посад Королёв, Стадион «Металлист»
27.10.2018 «Витязь» Подольск 15:0 «Истра» Истра Подольск, Стадион «Труд»
27.10.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:1 «Знамя» Ногинск Долгопрудный, Стадион «Салют»
27.10.2018 «Керамик» Балашиха 0:3 «Люберцы» Люберцы Балашиха, Стадион «Орион»
27.10.2018 УОР №5 Егорьевск 1:0 «Пересвет» Домодедово Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
27.10.2018 «Коломна-2» Коломна 0:2 «Сатурн-2» Раменское Коломна, Стадион «Труд»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Химик» Коряжма p «Химик» Коряжма 20 13 3 4 46 - 28 42
2 СШ «Электрон» Великий Новгород p СШ «Электрон» Великий Новгород 20 12 5 3 47 - 18 41
3 «Автофаворит» Псков p «Автофаворит» Псков 20 11 2 7 48 - 32 35
4 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск p «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск 20 8 6 6 41 - 22 30
5 «Эликорт» Гатчина p «Эликорт» Гатчина 20 4 3 13 25 - 46 15
6 «Гатчина» Гатчина p «Гатчина» Гатчина 20 2 1 17 21 - 82 7

Матчи

Дата Место проведения
15.05.2018 «Гатчина» Гатчина 1:3 «Химик» Коряжма Гатчина, Стадион «Балтийский»
16.05.2018 «Гатчина» Гатчина 2:7 «Химик» Коряжма Гатчина, Стадион «Балтийский»
20.05.2018 «Эликорт» Гатчина 1:2 «Автофаворит» Псков Гатчина, Стадион «Балтийский»
26.05.2018 «Гатчина» Гатчина 1:1 «Автофаворит» Псков Гатчина, Стадион «Балтийский»
26.05.2018 «Эликорт» Гатчина 0:0 «Химик» Коряжма Гатчина, Стадион «Балтийский»
26.05.2018 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск 1:1 СШ «Электрон» Великий Новгород Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
28.05.2018 «Эликорт» Гатчина 2:3 «Химик» Коряжма Гатчина, Стадион «Балтийский»
02.06.2018 «Автофаворит» Псков 1:0 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск Псков, Стадион СК «747»
02.06.2018 СШ «Электрон» Великий Новгород 3:0 «Эликорт» Гатчина Великий Новгород, Стадион «Электрон»
11.06.2018 «Эликорт» Гатчина 1:3 «Гатчина» Гатчина Гатчина, Стадион «Балтийский»
11.06.2018 «Автофаворит» Псков 1:2 СШ «Электрон» Великий Новгород Псков, Стадион СК «747»
11.06.2018 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск 1:2 «Химик» Коряжма Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
12.06.2018 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск 3:4 «Химик» Коряжма Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
16.06.2018 «Эликорт» Гатчина 0:0 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск Гатчина, Стадион «Балтийский»
16.06.2018 СШ «Электрон» Великий Новгород 4:0 «Гатчина» Гатчина Великий Новгород, Стадион «Электрон»
22.06.2018 «Химик» Коряжма 1:1 СШ «Электрон» Великий Новгород Коряжма, Стадион «Труд»
23.06.2018 «Автофаворит» Псков 2:0 «Эликорт» Гатчина Псков, Стадион СК «747»
23.06.2018 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск 2:0 «Гатчина» Гатчина Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
24.06.2018 «Химик» Коряжма 2:4 СШ «Электрон» Великий Новгород Коряжма, Стадион «Труд»
30.06.2018 «Гатчина» Гатчина 3:5 «Автофаворит» Псков Гатчина, Стадион «Балтийский»
30.06.2018 СШ «Электрон» Великий Новгород 0:0 «Эликорт» Гатчина Великий Новгород, Стадион «Электрон»
04.07.2018 «Автофаворит» Псков 0:0 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск Псков, Стадион СК «747»
05.07.2018 «Гатчина» Гатчина 0:3 «Эликорт» Гатчина Гатчина, Стадион «Балтийский»
07.07.2018 «Автофаворит» Псков 2:0 СШ «Электрон» Великий Новгород Псков, Стадион СК «747»
10.07.2018 «Химик» Коряжма 4:0 «Гатчина» Гатчина Гатчина, Стадион «Балтийский»
12.07.2018 «Химик» Коряжма 4:1 «Гатчина» Гатчина Гатчина, Стадион «Балтийский»
14.07.2018 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск 1:2 «Автофаворит» Псков Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
15.07.2018 СШ «Электрон» Великий Новгород 4:0 «Химик» Коряжма Великий Новгород, Стадион «Электрон»
17.07.2018 СШ «Электрон» Великий Новгород 2:1 «Химик» Коряжма Великий Новгород, Стадион «Электрон»
18.07.2018 «Гатчина» Гатчина 2:7 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск Гатчина, Стадион «Балтийский»
28.07.2018 «Гатчина» Гатчина 0:2 СШ «Электрон» Великий Новгород Гатчина, Стадион «Балтийский»
28.07.2018 «Химик» Коряжма 2:1 «Автофаворит» Псков Коряжма, Стадион «Труд»
29.07.2018 «Химик» Коряжма 2:0 «Автофаворит» Псков Коряжма, Стадион «Труд»
29.07.2018 «Эликорт» Гатчина 3:1 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск Гатчина, Стадион «Балтийский»
04.08.2018 «Химик» Коряжма 2:0 «Эликорт» Гатчина Коряжма, Стадион «Труд»
04.08.2018 «Автофаворит» Псков 6:0 «Гатчина» Гатчина Псков, Стадион СК «747»
04.08.2018 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск 2:1 СШ «Электрон» Великий Новгород Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
05.08.2018 «Химик» Коряжма 2:1 «Эликорт» Гатчина Коряжма, Стадион «Труд»
11.08.2018 «Химик» Коряжма 0:0 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск Коряжма, Стадион «Труд»
11.08.2018 «Эликорт» Гатчина 1:2 «Гатчина» Гатчина Гатчина, Стадион «Спартак»
12.08.2018 «Химик» Коряжма 3:1 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск Коряжма, Стадион «Труд»
17.08.2018 «Автофаворит» Псков 1:0 «Химик» Коряжма Псков, Стадион СК «747»
18.08.2018 «Эликорт» Гатчина 1:2 СШ «Электрон» Великий Новгород Гатчина, Стадион «Балтийский»
18.08.2018 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск 2:1 «Гатчина» Гатчина Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
19.08.2018 «Автофаворит» Псков 3:4 «Химик» Коряжма Псков, Стадион СК «747»
25.08.2018 «Эликорт» Гатчина 3:1 «Автофаворит» Псков Гатчина, Стадион «Балтийский»
25.08.2018 СШ «Электрон» Великий Новгород 0:0 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск Великий Новгород, Стадион «Электрон»
01.09.2018 СШ «Электрон» Великий Новгород 4:0 «Гатчина» Гатчина Великий Новгород, Стадион «Электрон»
01.09.2018 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск 5:1 «Эликорт» Гатчина Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
05.09.2018 «Гатчина» Гатчина 0:4 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск Гатчина, Стадион «Балтийский»
08.09.2018 «Гатчина» Гатчина 1:6 СШ «Электрон» Великий Новгород Гатчина, Стадион «Балтийский»
08.09.2018 «Автофаворит» Псков 4:1 «Эликорт» Гатчина Псков, Стадион СК «747»
12.09.2018 СШ «Электрон» Великий Новгород 3:4 «Автофаворит» Псков Великий Новгород, Стадион «Электрон»
15.09.2018 СШ «Электрон» Великий Новгород 0:0 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск Великий Новгород, Стадион «Электрон»
18.09.2018 «Гатчина» Гатчина 4:5 «Эликорт» Гатчина Гатчина, Стадион «Балтийский»
22.09.2018 СШ «Электрон» Великий Новгород 5:1 «Автофаворит» Псков Великий Новгород, Стадион «Электрон»
22.09.2018 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск 7:1 «Эликорт» Гатчина Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
29.09.2018 «Эликорт» Гатчина 1:3 СШ «Электрон» Великий Новгород Гатчина, Стадион «Балтийский»
29.09.2018 «Сборная Республики Карелия» Петрозаводск 4:0 «Автофаворит» Псков Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
07.10.2018 «Автофаворит» Псков 11:0 «Гатчина» Гатчина Псков, Стадион СК «747»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Факел» Киров p «Факел» Киров 14 10 2 2 35 - 14 32
2 «Шинник-М» Ярославль p «Шинник-М» Ярославль 14 9 2 3 38 - 16 29
3 «Череповец» Череповец p «Череповец» Череповец 14 8 3 3 40 - 11 27
4 «Кострома» Кострома p «Кострома» Кострома 14 6 1 7 14 - 29 19
5 «Текстильщик-М» Иваново p «Текстильщик-М» Иваново 14 5 3 6 25 - 21 18
6 «4 сада» Вологда p «4 сада» Вологда 14 5 3 6 14 - 19 18
7 СШОР «Волга» Тверь p СШОР «Волга» Тверь 14 5 1 8 22 - 30 16
8 «Рыбинск» Рыбинск p «Рыбинск» Рыбинск 14 - 1 13 10 - 58 1

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.05.2018 «Шинник-М» Ярославль 2:1 СШОР «Волга» Тверь Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
24.06.2018 «Текстильщик-М» Иваново 0:0 «Рыбинск» Рыбинск Иваново, Стадион «Локомотив»
23.05.2018 «Факел» Киров 1:0 «4 сада» Вологда Киров, Стадион ВятСШОР
23.06.2018 «Череповец» Череповец 3:0 «Кострома» Кострома Череповец, Стадион «Металлург»

2-й тур

30.05.2018 «Рыбинск» Рыбинск 0:4 «Факел» Киров Рыбинск, Стадион «Авангард»
30.05.2018 «Череповец» Череповец 1:1 «Шинник-М» Ярославль Череповец, Стадион «Металлург» (запасное поле)
03.06.2018 СШОР «Волга» Тверь 0:2 «Текстильщик-М» Иваново Тверь, Стадион «Юность»
04.08.2018 «Кострома» Кострома 0:0 «4 сада» Вологда Кострома, Стадион «Динамо»

3-й тур

06.06.2018 «4 сада» Вологда 3:1 «Рыбинск» Рыбинск Вологда, Стадион «Витязь»
10.06.2018 «Текстильщик-М» Иваново 0:5 «Череповец» Череповец Иваново, Стадион «Локомотив»
10.06.2018 «Факел» Киров 2:2 СШОР «Волга» Тверь Киров, Стадион ВятСШОР
06.06.2018 «Шинник-М» Ярославль 0:1 «Кострома» Кострома Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)

4-й тур

13.06.2018 «Шинник-М» Ярославль 0:2 «Текстильщик-М» Иваново Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
13.06.2018 СШОР «Волга» Тверь 5:0 «4 сада» Вологда Тверь, Стадион «Юность»
13.06.2018 «Череповец» Череповец 0:1 «Факел» Киров Череповец, Стадион «Металлург» (запасное поле)
13.06.2018 «Кострома» Кострома 4:0 «Рыбинск» Рыбинск Кострома, Стадион «Динамо»

5-й тур

20.06.2018 «Факел» Киров 2:2 «Шинник-М» Ярославль Киров, Стадион ВятСШОР
20.06.2018 «4 сада» Вологда 1:1 «Череповец» Череповец Вологда, Стадион «Витязь»
20.06.2018 «Рыбинск» Рыбинск 1:4 СШОР «Волга» Тверь Рыбинск, Стадион «Авангард»
20.06.2018 «Текстильщик-М» Иваново 6:0 «Кострома» Кострома Иваново, Стадион «Локомотив»

6-й тур

27.06.2018 «Шинник-М» Ярославль 1:2 «4 сада» Вологда Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
27.06.2018 «Текстильщик-М» Иваново 2:3 «Факел» Киров Иваново, Стадион «Локомотив»
27.06.2018 «Череповец» Череповец 5:1 «Рыбинск» Рыбинск Череповец, Стадион «Металлург» (запасное поле)
27.06.2018 «Кострома» Кострома 0:2 СШОР «Волга» Тверь Кострома, Стадион «Динамо»

7-й тур

04.07.2018 «4 сада» Вологда 0:0 «Текстильщик-М» Иваново Вологда, Стадион «Витязь»
04.07.2018 «Рыбинск» Рыбинск 2:4 «Шинник-М» Ярославль Рыбинск, Стадион «Авангард»
04.07.2018 СШОР «Волга» Тверь 0:3 «Череповец» Череповец Тверь, Стадион «Юность»
04.07.2018 «Факел» Киров 7:0 «Кострома» Кострома Киров, Стадион ВятСШОР

8-й тур

25.07.2018 СШОР «Волга» Тверь 0:3 «Шинник-М» Ярославль Тверь, Стадион «Юность»
25.07.2018 «Рыбинск» Рыбинск 1:5 «Текстильщик-М» Иваново Рыбинск, Стадион «Авангард»
25.07.2018 «4 сада» Вологда 0:1 «Факел» Киров Вологда, Стадион «Витязь»
25.07.2018 «Кострома» Кострома 0:3 «Череповец» Череповец Кострома, Стадион «Динамо»

9-й тур

31.07.2018 «Факел» Киров 5:1 «Рыбинск» Рыбинск Киров, Стадион ВятСШОР
01.08.2018 «Шинник-М» Ярославль 2:1 «Череповец» Череповец Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
01.08.2018 «Текстильщик-М» Иваново 1:2 СШОР «Волга» Тверь Иваново, Стадион «Локомотив»
01.08.2018 «4 сада» Вологда 2:0 «Кострома» Кострома Вологда, Стадион «Витязь»

10-й тур

08.08.2018 «Череповец» Череповец 2:2 «Текстильщик-М» Иваново Череповец, Стадион «Металлург» (запасное поле)
08.08.2018 СШОР «Волга» Тверь 2:3 «Факел» Киров Тверь, Стадион «Юность»
08.08.2018 «Рыбинск» Рыбинск 0:1 «4 сада» Вологда Рыбинск, Стадион «Авангард»
08.08.2018 «Кострома» Кострома 0:2 «Шинник-М» Ярославль Кострома, Стадион «Динамо»

11-й тур

15.08.2018 «Текстильщик-М» Иваново 1:5 «Шинник-М» Ярославль Иваново, Стадион «Локомотив»
15.08.2018 «Факел» Киров 3:1 «Череповец» Череповец Киров, Стадион ВятСШОР
15.08.2018 «4 сада» Вологда 4:0 СШОР «Волга» Тверь Вологда, Стадион «Витязь»
26.08.2018 «Рыбинск» Рыбинск 2:3 «Кострома» Кострома Рыбинск, Стадион «Авангард»

12-й тур

22.08.2018 «Шинник-М» Ярославль 2:1 «Факел» Киров Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
22.08.2018 «Череповец» Череповец 3:0 «4 сада» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»
22.08.2018 СШОР «Волга» Тверь +:- «Рыбинск» Рыбинск Тверь, Стадион «Юность»
02.09.2018 «Кострома» Кострома 2:0 «Текстильщик-М» Иваново Кострома, Стадион «Динамо»

13-й тур

28.08.2018 «Факел» Киров 1:0 «Текстильщик-М» Иваново Киров, Стадион ВятСШОР
29.08.2018 «Рыбинск» Рыбинск 0:5 «Череповец» Череповец Рыбинск, Стадион «Авангард»
29.08.2018 «4 сада» Вологда 1:2 «Шинник-М» Ярославль Вологда, Стадион «Витязь»
29.08.2018 СШОР «Волга» Тверь 1:2 «Кострома» Кострома Тверь, Стадион «Юность»

14-й тур

05.09.2018 «Шинник-М» Ярославль 12:1 «Рыбинск» Рыбинск Ярославль, Стадион «Шинник» (МСА)
05.09.2018 «Текстильщик-М» Иваново 4:0 «4 сада» Вологда Иваново, Стадион «Локомотив»
05.09.2018 «Череповец» Череповец 7:0 СШОР «Волга» Тверь Череповец, Стадион «Металлург» (запасное поле)
05.09.2018 «Кострома» Кострома 2:1 «Факел» Киров Кострома, Стадион «Динамо»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Авангард-М» Курск p «Авангард-М» Курск - - - -  - 
«Атом» Нововоронеж p «Атом» Нововоронеж - - - -  - 
«Елец» Елец p «Елец» Елец - - - -  - 
«Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск - - - -  - 
«Красный-СГАФКСТ» Смоленск p «Красный-СГАФКСТ» Смоленск - - - -  - 
«Локомотив» Лиски p «Локомотив» Лиски -