Войти

Партнеры:

Сегодня Фоссе Шарль исполнилось бы 110 лет

Сегодня исполнилось бы 100 лет

Сегодня Санчесу Ибаньес Аугусто Пабло исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня Хизун Геннадий Николаевич отмечает 70-летие

Сегодня исполнилось бы 70 лет

Сегодня Спадетто Дино отмечает 70-летие

Сегодня Фирнли Гордон отмечает 70-летие

Сегодня Ансарда Альварес Эдуардо Анибаль отмечает 70-летие

Сегодня Васильев Павел Александрович отмечает 60-летие

Сегодня Сальгеро Гарсия Хосе Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Маути Массимо отмечает 60-летие

Сегодня Солберг Томас отмечает 50-летие

Сегодня Йылдырым Шабан отмечает 50-летие

Сегодня Кочрейн Карл отмечает 50-летие

Сегодня Бове Руд отмечает 50-летие

Сегодня Ло Вэньшэн отмечает 50-летие

Сегодня Лю Цзюнь отмечает 50-летие

Сегодня Баранов Виталий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандес и Креус Хавьер (Хави) отмечает 40-летие

Сегодня Асунсан да Силва Паулу отмечает 40-летие

Сегодня Пужоль Грегори отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Хавьер Игнасьо отмечает 40-летие

Сегодня Баптист Кристон отмечает 40-летие

Сегодня Жаффре Жером отмечает 40-летие

Сегодня Скотт Даунинг Николас отмечает 40-летие

Сегодня Лимермон Жереми отмечает 40-летие

Сегодня Тибо Жером отмечает 40-летие

Сегодня Сапиенца Себастьяно отмечает 40-летие

Сегодня Родригез Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Моритз Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Уильямс-Кук Ричард отмечает 40-летие

Сегодня Наварро Валенсуэла Давид отмечает 40-летие

Сегодня Тавларидис Эфстафиос (Стафис) отмечает 40-летие

Сегодня Веред Омер отмечает 30-летие

Сегодня Янну Апостолос (Пол) отмечает 30-летие

Сегодня Идлугасон Виктор Уннар отмечает 30-летие

Сегодня Хавсгор Мартинсен Петтер отмечает 30-летие

Сегодня Артур Кристофер Энтони отмечает 30-летие

Сегодня Апарисьо Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Барре Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Масуяма Цукаса отмечает 30-летие

Сегодня Дальмау Ороско Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Юрребасо Оласарри Ландер отмечает 30-летие

Сегодня Срзентич Анджело отмечает 30-летие

Сегодня Такач Петер отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес Риос Эктор Мигель отмечает 30-летие

Сегодня Финлей Мэтт отмечает 30-летие

Сегодня Кёнигс Марко отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шериф-2» Тирасполь p «Шериф-2» Тирасполь 22 15 4 3 53 - 14 49
2 «Петрокуб» Хынчешты p «Петрокуб» Хынчешты 22 13 6 3 55 - 21 45
3 «Сперанца» Ниспорены p «Сперанца» Ниспорены 22 14 2 6 33 - 16 44
4 «Будэй» Будэй p «Будэй» Будэй 22 10 5 7 31 - 23 35
5 «Зимбру-2» Кишинёв p «Зимбру-2» Кишинёв 22 9 7 6 36 - 29 34
6 «Сфынтул Георге» Суручены p «Сфынтул Георге» Суручены 22 10 3 9 41 - 34 33
7 «Виктория» Бардар p «Виктория» Бардар 22 9 4 9 34 - 27 31
8 «Единец» Единец p «Единец» Единец 22 8 3 11 30 - 35 27
9 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска p «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 22 6 5 11 13 - 37 23
10 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв p «ЦСКА Буюкань» Кишинёв 22 4 6 12 18 - 32 18
11 «Реал-Сукчес» Кишинёв p «Реал-Сукчес» Кишинёв 22 3 6 13 19 - 46 15
12 «Огузспорт» Комрат p «Огузспорт» Комрат 22 3 5 14 19 - 68 14

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.08.2014 «Петрокуб» Хынчешты 0:0 «Виктория» Бардар Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
16.08.2014 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 0:0 «Огузспорт» Комрат Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»
16.08.2014 «Единец» Единец 2:0 «Будэй» Будэй Единец, Городской стадион
16.08.2014 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв 1:2 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв, Стадион «Буюкань»
17.08.2014 «Зимбру-2» Кишинёв 0:1 «Сперанца» Ниспорены Кишинёв, УТБ «Зимбру»
17.08.2014 «Реал-Сукчес» Кишинёв 0:0 «Шериф-2» Тирасполь Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»

2-й тур

23.08.2014 «Виктория» Бардар 4:0 «Реал-Сукчес» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
23.08.2014 «Сфынтул Георге» Суручены 3:3 «Петрокуб» Хынчешты Суручены, Сельский стадион
23.08.2014 «Будэй» Будэй 5:2 «Огузспорт» Комрат Теленешты, Стадион «Теленешты»
23.08.2014 «Единец» Единец 4:0 «Зимбру-2» Кишинёв Единец, Городской стадион
24.08.2014 «Сперанца» Ниспорены 1:3 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв Ниспорены, Городской стадион
25.08.2014 «Шериф-2» Тирасполь 6:1 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»

3-й тур

04.09.2014 «Зимбру-2» Кишинёв 2:0 «Будэй» Будэй Кишинёв, УТБ «Зимбру»
04.09.2014 «Петрокуб» Хынчешты 3:1 «Сперанца» Ниспорены Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
04.09.2014 «Реал-Сукчес» Кишинёв 0:5 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
04.09.2014 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 0:1 «Виктория» Бардар Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»
04.09.2014 «Огузспорт» Комрат 3:2 «Шериф-2» Тирасполь Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
04.09.2014 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв 1:2 «Единец» Единец Кишинёв, Стадион «Буюкань»

4-й тур

11.09.2014 «Виктория» Бардар 2:0 «Огузспорт» Комрат Кишинёв, Стадион «Буюкань»
11.09.2014 «Зимбру-2» Кишинёв 1:1 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру»
11.09.2014 «Сперанца» Ниспорены 2:0 «Реал-Сукчес» Кишинёв Ниспорены, Городской стадион
11.09.2014 «Сфынтул Георге» Суручены 3:0 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Суручены, Сельский стадион
11.09.2014 «Будэй» Будэй 0:0 «Шериф-2» Тирасполь Теленешты, Стадион «Теленешты»
11.09.2014 «Единец» Единец 2:3 «Петрокуб» Хынчешты Единец, Городской стадион

5-й тур

17.09.2014 «Петрокуб» Хынчешты 4:4 «Зимбру-2» Кишинёв Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
19.09.2014 «Шериф-2» Тирасполь 3:2 «Виктория» Бардар Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
19.09.2014 «Реал-Сукчес» Кишинёв 2:3 «Единец» Единец Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
19.09.2014 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 0:0 «Сперанца» Ниспорены Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»
19.09.2014 «Огузспорт» Комрат 1:4 «Сфынтул Георге» Суручены Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
19.09.2014 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв 2:2 «Будэй» Будэй Кишинёв, Стадион «Буюкань»

6-й тур

26.09.2014 «Единец» Единец 4:0 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Единец, Городской стадион
27.09.2014 «Сперанца» Ниспорены 3:0 «Огузспорт» Комрат Ниспорены, Городской стадион
27.09.2014 «Будэй» Будэй 1:0 «Виктория» Бардар Теленешты, Стадион «Теленешты»
27.09.2014 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв 1:1 «Петрокуб» Хынчешты Кишинёв, Стадион «Буюкань»
28.09.2014 «Зимбру-2» Кишинёв 3:1 «Реал-Сукчес» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру»
28.09.2014 «Сфынтул Георге» Суручены 0:1 «Шериф-2» Тирасполь Суручены, Сельский стадион

7-й тур

03.10.2014 «Шериф-2» Тирасполь 3:0 «Сперанца» Ниспорены Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
03.10.2014 «Реал-Сукчес» Кишинёв 0:0 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
04.10.2014 «Виктория» Бардар 2:2 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв, Стадион «Буюкань»
04.10.2014 «Петрокуб» Хынчешты 0:1 «Будэй» Будэй Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
04.10.2014 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 0:0 «Зимбру-2» Кишинёв Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»
04.10.2014 «Огузспорт» Комрат 1:6 «Единец» Единец Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева

8-й тур

18.10.2014 «Зимбру-2» Кишинёв 3:1 «Огузспорт» Комрат Кишинёв, УТБ «Зимбру»
18.10.2014 «Сперанца» Ниспорены 2:1 «Виктория» Бардар Ниспорены, Городской стадион
18.10.2014 «Петрокуб» Хынчешты 3:0 «Реал-Сукчес» Кишинёв Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
18.10.2014 «Будэй» Будэй 0:1 «Сфынтул Георге» Суручены Теленешты, Стадион «Теленешты»
18.10.2014 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв 1:3 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Кишинёв, Стадион «Буюкань»
19.10.2014 «Единец» Единец 0:1 «Шериф-2» Тирасполь Единец, Городской стадион

9-й тур

24.10.2014 «Шериф-2» Тирасполь 1:1 «Зимбру-2» Кишинёв Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
25.10.2014 «Виктория» Бардар 3:0 «Единец» Единец Кишинёв, Стадион «Буюкань»
25.10.2014 «Сфынтул Георге» Суручены 2:3 «Сперанца» Ниспорены Суручены, Сельский стадион
25.10.2014 «Реал-Сукчес» Кишинёв 2:2 «Будэй» Будэй Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
25.10.2014 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 1:0 «Петрокуб» Хынчешты Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»
25.10.2014 «Огузспорт» Комрат 2:1 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева

10-й тур

01.11.2014 «Зимбру-2» Кишинёв 2:0 «Виктория» Бардар Кишинёв, УТБ «Зимбру»
01.11.2014 «Петрокуб» Хынчешты 5:0 «Огузспорт» Комрат Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
01.11.2014 «Реал-Сукчес» Кишинёв 2:0 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
01.11.2014 «Будэй» Будэй 0:1 «Сперанца» Ниспорены Теленешты, Стадион «Теленешты»
01.11.2014 «Единец» Единец 1:0 «Сфынтул Георге» Суручены Единец, Городской стадион
01.11.2014 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв 0:3 «Шериф-2» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Буюкань»

11-й тур

07.11.2014 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 0:0 «Будэй» Будэй Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»
08.11.2014 «Виктория» Бардар 5:0 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
08.11.2014 «Сперанца» Ниспорены 1:0 «Единец» Единец Ниспорены, Городской стадион
08.11.2014 «Шериф-2» Тирасполь 2:0 «Петрокуб» Хынчешты Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
08.11.2014 «Огузспорт» Комрат 1:5 «Реал-Сукчес» Кишинёв Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
09.11.2014 «Сфынтул Георге» Суручены 2:0 «Зимбру-2» Кишинёв Суручены, Сельский стадион

12-й тур

14.03.2015 «Виктория» Бардар 1:3 «Петрокуб» Хынчешты Кишинёв, Стадион «Буюкань»
14.03.2015 «Будэй» Будэй 1:0 «Единец» Единец Теленешты, Стадион «Теленешты»
14.03.2015 «Огузспорт» Комрат 0:0 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
15.03.2015 «Сперанца» Ниспорены 0:0 «Зимбру-2» Кишинёв Ниспорены, Городской стадион
15.03.2015 «Шериф-2» Тирасполь 3:1 «Реал-Сукчес» Кишинёв Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
16.03.2015 «Сфынтул Георге» Суручены 0:1 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»

13-й тур

21.03.2015 «Зимбру-2» Кишинёв 2:2 «Единец» Единец Кишинёв, УТБ «Зимбру»
21.03.2015 «Петрокуб» Хынчешты 1:1 «Сфынтул Георге» Суручены Хынчешты, Городской стадион
21.03.2015 «Реал-Сукчес» Кишинёв 0:2 «Виктория» Бардар Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
21.03.2015 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 1:0 «Шериф-2» Тирасполь Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»
21.03.2015 «Огузспорт» Комрат 0:5 «Будэй» Будэй Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
21.03.2015 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв 0:1 «Сперанца» Ниспорены Кишинёв, Стадион «Буюкань»

14-й тур

29.03.2015 «Виктория» Бардар 3:1 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Кишинёв, Стадион «Буюкань»
29.03.2015 «Сперанца» Ниспорены 0:1 «Петрокуб» Хынчешты Ниспорены, Городской стадион
29.03.2015 «Будэй» Будэй 2:1 «Зимбру-2» Кишинёв Теленешты, Стадион «Теленешты»
29.03.2015 «Единец» Единец 1:0 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв Единец, Городской стадион
06.05.2015 «Шериф-2» Тирасполь 10:1 «Огузспорт» Комрат Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
06.05.2015 «Сфынтул Георге» Суручены 3:1 «Реал-Сукчес» Кишинёв Суручены, Сельский стадион

15-й тур

05.04.2015 «Шериф-2» Тирасполь 4:2 «Будэй» Будэй Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
05.04.2015 «Петрокуб» Хынчешты 3:0 «Единец» Единец Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
05.04.2015 «Реал-Сукчес» Кишинёв 0:2 «Сперанца» Ниспорены Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
05.04.2015 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 1:0 «Сфынтул Георге» Суручены Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»
05.04.2015 «Огузспорт» Комрат 2:2 «Виктория» Бардар Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
05.04.2015 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв 0:0 «Зимбру-2» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»

16-й тур

10.04.2015 «Виктория» Бардар 0:1 «Шериф-2» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Буюкань»
10.04.2015 «Зимбру-2» Кишинёв 2:4 «Петрокуб» Хынчешты Кишинёв, УТБ «Зимбру»
10.04.2015 «Сперанца» Ниспорены 4:0 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ (2-е поле)
10.04.2015 «Сфынтул Георге» Суручены 3:2 «Огузспорт» Комрат Кишинёв, Стадион «Буюкань»
10.04.2015 «Будэй» Будэй 0:1 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв Теленешты, Стадион «Теленешты»
10.04.2015 «Единец» Единец 1:1 «Реал-Сукчес» Кишинёв Единец, Городской стадион

17-й тур

18.04.2015 «Виктория» Бардар 0:0 «Будэй» Будэй Кишинёв, Стадион «Буюкань»
18.04.2015 «Петрокуб» Хынчешты 2:0 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
18.04.2015 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 2:1 «Единец» Единец Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»
18.04.2015 «Огузспорт» Комрат 0:2 «Сперанца» Ниспорены Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева
21.04.2015 «Шериф-2» Тирасполь 4:0 «Сфынтул Георге» Суручены Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
21.04.2015 «Реал-Сукчес» Кишинёв 0:1 «Зимбру-2» Кишинёв Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»

18-й тур

25.04.2015 «Сфынтул Георге» Суручены 3:1 «Виктория» Бардар Суручены, Сельский стадион
26.04.2015 «Зимбру-2» Кишинёв 3:1 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Кишинёв, УТБ «Зимбру»
26.04.2015 «Сперанца» Ниспорены 1:0 «Шериф-2» Тирасполь Ниспорены, Городской стадион
26.04.2015 «Будэй» Будэй 0:3 «Петрокуб» Хынчешты Теленешты, Стадион «Теленешты»
26.04.2015 «Единец» Единец 0:0 «Огузспорт» Комрат Единец, Городской стадион
26.04.2015 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв 1:1 «Реал-Сукчес» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»

19-й тур

02.05.2015 «Виктория» Бардар 1:0 «Сперанца» Ниспорены Кишинёв, Стадион «Буюкань»
02.05.2015 «Шериф-2» Тирасполь 5:0 «Единец» Единец Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
02.05.2015 «Сфынтул Георге» Суручены 1:2 «Будэй» Будэй Суручены, Сельский стадион
02.05.2015 «Реал-Сукчес» Кишинёв 0:5 «Петрокуб» Хынчешты Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
02.05.2015 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 1:0 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»
02.05.2015 «Огузспорт» Комрат 0:3 «Зимбру-2» Кишинёв Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева

20-й тур

09.05.2015 «Сперанца» Ниспорены 3:0 «Сфынтул Георге» Суручены Ниспорены, Городской стадион
09.05.2015 «Петрокуб» Хынчешты 5:1 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
09.05.2015 «Будэй» Будэй 3:0 «Реал-Сукчес» Кишинёв Теленешты, Стадион «Теленешты»
09.05.2015 «Единец» Единец 0:2 «Виктория» Бардар Единец, Городской стадион
10.05.2015 «Зимбру-2» Кишинёв 0:1 «Шериф-2» Тирасполь Кишинёв, УТБ «Зимбру»
11.05.2015 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв 0:1 «Огузспорт» Комрат Кишинёв, Стадион «Буюкань»

21-й тур

16.05.2015 «Виктория» Бардар 1:3 «Зимбру-2» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
16.05.2015 «Сперанца» Ниспорены 1:2 «Будэй» Будэй Ниспорены, Городской стадион
16.05.2015 «Шериф-2» Тирасполь 2:0 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
16.05.2015 «Сфынтул Георге» Суручены 3:1 «Единец» Единец Суручены, Сельский стадион
16.05.2015 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 0:1 «Реал-Сукчес» Кишинёв Новая Кобуска, Стадион «Кобуска Ноуэ»
16.05.2015 «Огузспорт» Комрат 0:5 «Петрокуб» Хынчешты Комрат, Стадион им. В.Г. Мумжиева

22-й тур

23.05.2015 «Зимбру-2» Кишинёв 5:3 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв, УТБ «Зимбру»
23.05.2015 «Петрокуб» Хынчешты 1:1 «Шериф-2» Тирасполь Сарата-Галбенэ, Стадион «Сарата-Галбенэ»
23.05.2015 «Реал-Сукчес» Кишинёв 2:2 «Огузспорт» Комрат Кишинёв, Стадион КС «Реал Саксес»
23.05.2015 «Будэй» Будэй 3:0 «Интерспорт-Арома» Новая Кобуска Теленешты, Стадион «Теленешты»
23.05.2015 «Единец» Единец 0:4 «Сперанца» Ниспорены Единец, Городской стадион
23.05.2015 «ЦСКА Буюкань» Кишинёв 4:1 «Виктория» Бардар Кишинёв, Стадион «Буюкань»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Будэй» Будэй 22 10 5 7 31 23 - 23 8 +8 25
56.025
56%
«Виктория» Бардар 22 9 4 9 34 27 - 27 7 +7 22
50.022
50%
«Единец» Единец 22 8 3 11 30 35 - 35 -5 -5 19
43.019
43%
«Зимбру-2» Кишинёв 22 9 7 6 36 29 - 29 7 +7 25
56.025
56%
«Интерспорт-Арома» Новая Кобуска 22 6 5 11 13 37 - 37 -24 -24 17
38.017
38%
«Огузспорт» Комрат 22 3 5 14 19 68 - 68 -49 -49 11
25.011
25%
«Петрокуб» Хынчешты 22 13 6 3 55 21 - 21 34 +34 32
72.032
72%
«Реал-Сукчес» Кишинёв 22 3 6 13 19 46 - 46 -27 -27 12
27.012
27%
«Сперанца» Ниспорены 22 14 2 6 33 16 - 16 17 +17 30
68.030
68%
«Сфынтул Георге» Суручены 22 10 3 9 41 34 - 34 7 +7 23
52.023
52%
«ЦСКА Буюкань» Кишинёв 22 4 6 12 18 32 - 32 -14 -14 14
31.014
31%
«Шериф-2» Тирасполь 22 15 4 3 53 14 - 14 39 +39 34
77.034
77%