Войти

Партнеры:

Сегодня Де Редту Альберту исполнилось бы 100 лет

Сегодня Сафронову Борису Гавриловичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Галлахер Брайан отмечает 80-летие

Сегодня Кулушич Анте отмечает 60-летие

Сегодня Пашеку Хайме отмечает 60-летие

Сегодня Томсон Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Бродзиански Владимир отмечает 60-летие

Сегодня Надь Имре отмечает 60-летие

Сегодня Шен Цифань отмечает 60-летие

Сегодня Балль Тьерри отмечает 50-летие

Сегодня Рамирес Сеговиано Хосе Игнасьо отмечает 50-летие

Сегодня Мошуд Абдул Азиз отмечает 50-летие

Сегодня Кэннон Скотт отмечает 50-летие

Сегодня Хавьер Рикардо Гомес отмечает 40-летие

Сегодня Роммедаль Деннис отмечает 40-летие

Сегодня Барциц Беслан Константинович отмечает 40-летие

Сегодня Рибус Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Карабатич Юрица отмечает 40-летие

Сегодня Лугарини Перуси Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Алайес Агустин отмечает 40-летие

Сегодня Делайе Йоанн отмечает 40-летие

Сегодня Дюпен Пьер-Оливье отмечает 40-летие

Сегодня Махвиладзе Михаил отмечает 40-летие

Сегодня Логвиненко Юрий Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Подымов Александр Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Сахаров Евгений Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Япыджи Серхат отмечает 30-летие

Сегодня Крафт Томас отмечает 30-летие

Сегодня Албаырак Хакан отмечает 30-летие

Сегодня Жеравица Милош отмечает 30-летие

Сегодня Ромеро Сильвио отмечает 30-летие

Сегодня Доэрти Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Коутс Пол отмечает 30-летие

Сегодня Куадра Энрике Лоренсо отмечает 30-летие

Сегодня Ибарра Арранс Икер Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Тосуноглу Туфан отмечает 30-летие

Сегодня Вуконич Саша отмечает 30-летие

Сегодня Темизйюрек Серкан отмечает 30-летие

Сегодня Длустуш Андраш отмечает 30-летие

Сегодня Паюла Вилле отмечает 30-летие

Сегодня Мехия Фино Франсиско Помпилио отмечает 30-летие

Сегодня Уджа Кёртис отмечает 30-летие

Сегодня Доун Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Ничев Костадин Иванов отмечает 30-летие

Чемпионат СССР 1970. Класс «Б»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 32 16 14 2 36 - 18 46
2 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 32 18 9 5 55 - 21 45
3 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 32 19 5 8 34 - 19 43
4 «Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск 32 16 11 5 32 - 18 43
5 «Атлантас» Клайпеда p «Атлантас» Клайпеда 32 16 6 10 49 - 29 38
6 «Онежец» Петрозаводск p «Онежец» Петрозаводск 32 13 7 12 33 - 31 33
7 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 32 12 9 11 27 - 32 33
8 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 32 10 12 10 28 - 18 32
9 «Звейниекс» Лиепая p «Звейниекс» Лиепая 32 9 12 11 18 - 23 30
10 «Электрон» Новгород p «Электрон» Новгород 32 9 10 13 34 - 37 28
11 «Витебск» Витебск p «Витебск» Витебск 32 10 8 14 27 - 36 28
12 «Машиностроитель» Балашиха p «Машиностроитель» Балашиха 32 9 10 13 25 - 34 28
13 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 32 9 9 14 29 - 35 27
14 «Десна» Брянск p «Десна» Брянск 32 10 6 16 27 - 43 26
15 «Металлург» Череповец p «Металлург» Череповец 32 8 9 15 22 - 38 25
16 «Орёл» Орёл p «Орёл» Орёл 32 7 10 15 20 - 33 24
17 «Электрон» Псков p «Электрон» Псков 32 5 5 22 15 - 46 15

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

10.05.1970 «Авангард» Курск 2:1 «Орёл» Орёл Курск
10.05.1970 «Витебск» Витебск 1:2 «Север» Мурманск Витебск
10.05.1970 «Десна» Брянск 1:1 «Торпедо» Владимир Брянск
10.05.1970 «Динамо» Вологда 1:1 «Атлантас» Клайпеда Вологда, Стадион «Динамо»
10.05.1970 «Днепр» Могилёв 0:2 «Машиностроитель» Балашиха Могилёв
10.05.1970 «Спартак» Кострома 5:0 «Электрон» Новгород Кострома
10.05.1970 «Металлург» Череповец 1:1 «Металлург» Лиепая Череповец
10.05.1970 «Электрон» Псков 0:1 «Онежец» Петрозаводск Псков

2-й тур

14.05.1970 «Авангард» Курск 0:0 «Торпедо» Владимир Курск
14.05.1970 «Витебск» Витебск 1:0 «Онежец» Петрозаводск Витебск
14.05.1970 «Десна» Брянск 0:0 «Машиностроитель» Балашиха Брянск
14.05.1970 «Динамо» Вологда 0:0 «Электрон» Новгород Вологда
14.05.1970 «Днепр» Могилёв 0:0 «Орёл» Орёл Могилёв
14.05.1970 «Искра» Смоленск 1:0 «Север» Мурманск Смоленск
14.05.1970 «Спартак» Кострома 2:0 «Металлург» Лиепая Кострома
14.05.1970 «Металлург» Череповец 0:0 «Атлантас» Клайпеда Череповец

3-й тур

18.05.1970 «Авангард» Курск 2:0 «Машиностроитель» Балашиха Курск
18.05.1970 «Десна» Брянск 1:0 «Орёл» Орёл Брянск
18.05.1970 «Динамо» Вологда 3:0 «Металлург» Лиепая Вологда
18.05.1970 «Днепр» Могилёв 0:1 «Торпедо» Владимир Могилёв
18.05.1970 «Искра» Смоленск 0:0 «Онежец» Петрозаводск Смоленск
18.05.1970 «Спартак» Кострома 2:1 «Атлантас» Клайпеда Кострома
18.05.1970 «Металлург» Череповец 0:1 «Электрон» Новгород Череповец
18.05.1970 «Электрон» Псков 1:3 «Север» Мурманск Псков

4-й тур

24.05.1970 «Электрон» Новгород 1:2 «Днепр» Могилёв Новгород
25.05.1970 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Десна» Брянск Клайпеда
25.05.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:2 «Спартак» Кострома Петрозаводск
25.05.1970 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Витебск» Витебск Балашиха
25.05.1970 «Металлург» Лиепая 0:1 «Авангард» Курск Лиепая
25.05.1970 «Орёл» Орёл 0:1 «Искра» Смоленск Орёл
25.05.1970 «Север» Мурманск 2:1 «Динамо» Вологда Мурманск
25.05.1970 «Торпедо» Владимир 4:0 «Электрон» Псков Владимир

5-й тур

29.05.1970 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Авангард» Курск Клайпеда
29.05.1970 «Онежец» Петрозаводск 3:0 «Металлург» Череповец Петрозаводск
29.05.1970 «Машиностроитель» Балашиха 3:2 «Электрон» Псков Балашиха
29.05.1970 «Металлург» Лиепая 1:0 «Днепр» Могилёв Лиепая
29.05.1970 «Орёл» Орёл 1:0 «Витебск» Витебск Орёл
29.05.1970 «Север» Мурманск 1:0 «Спартак» Кострома Мурманск
29.05.1970 «Торпедо» Владимир 0:0 «Искра» Смоленск Владимир
29.05.1970 «Электрон» Новгород 2:0 «Десна» Брянск Новгород

6-й тур

02.06.1970 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Днепр» Могилёв Клайпеда
02.06.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:1 «Динамо» Вологда Петрозаводск
02.06.1970 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Искра» Смоленск Балашиха
02.06.1970 «Металлург» Лиепая 1:0 «Десна» Брянск Лиепая
02.06.1970 «Орёл» Орёл 2:0 «Электрон» Псков Орёл
02.06.1970 «Север» Мурманск 0:0 «Металлург» Череповец Мурманск
02.06.1970 «Торпедо» Владимир 2:1 «Витебск» Витебск Владимир
02.06.1970 «Электрон» Новгород 0:1 «Авангард» Курск Новгород

7-й тур

10.06.1970 «Авангард» Курск 4:0 «Десна» Брянск Курск
10.06.1970 «Динамо» Вологда 1:1 «Торпедо» Владимир Вологда, Стадион «Динамо»
10.06.1970 «Искра» Смоленск 1:0 «Витебск» Витебск Смоленск
10.06.1970 «Онежец» Петрозаводск 2:2 «Атлантас» Клайпеда Петрозаводск
10.06.1970 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Орёл» Орёл Балашиха
10.06.1970 «Металлург» Лиепая 1:0 «Электрон» Новгород Лиепая
10.06.1970 «Спартак» Кострома 0:0 «Металлург» Череповец Кострома
10.06.1970 «Электрон» Псков 1:2 «Днепр» Могилёв Псков

8-й тур

14.06.1970 «Авангард» Курск 0:0 «Искра» Смоленск Курск
14.06.1970 «Десна» Брянск 0:1 «Днепр» Могилёв Брянск
14.06.1970 «Динамо» Вологда 3:1 «Машиностроитель» Балашиха Вологда, Стадион «Динамо»
14.06.1970 «Онежец» Петрозаводск 0:1 «Металлург» Лиепая Петрозаводск
14.06.1970 «Север» Мурманск 2:0 «Атлантас» Клайпеда Мурманск
14.06.1970 «Спартак» Кострома 0:0 «Орёл» Орёл Кострома
14.06.1970 «Металлург» Череповец 0:0 «Торпедо» Владимир Череповец
14.06.1970 «Электрон» Псков 1:2 «Витебск» Витебск Псков

9-й тур

18.06.1970 «Витебск» Витебск 0:1 «Десна» Брянск Витебск
18.06.1970 «Динамо» Вологда 0:0 «Орёл» Орёл Вологда, Стадион «Динамо»
18.06.1970 «Днепр» Могилёв 1:0 «Авангард» Курск Могилёв
18.06.1970 «Север» Мурманск 1:1 «Металлург» Лиепая Мурманск
18.06.1970 «Торпедо» Владимир 2:0 «Спартак» Кострома Владимир
18.06.1970 «Металлург» Череповец 1:2 «Машиностроитель» Балашиха Череповец
18.06.1970 «Электрон» Новгород 1:2 «Онежец» Петрозаводск Новгород
18.06.1970 «Электрон» Псков 0:2 «Искра» Смоленск Псков

10-й тур

23.06.1970 «Витебск» Витебск 0:0 «Авангард» Курск Витебск
23.06.1970 «Десна» Брянск 2:1 «Электрон» Псков Брянск
23.06.1970 «Искра» Смоленск 3:1 «Днепр» Могилёв Смоленск
23.06.1970 «Машиностроитель» Балашиха 0:0 «Спартак» Кострома Балашиха
23.06.1970 «Металлург» Лиепая 0:0 «Атлантас» Клайпеда Лиепая
23.06.1970 «Орёл» Орёл 0:2 «Торпедо» Владимир Орёл
23.06.1970 «Металлург» Череповец 1:0 «Динамо» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»
23.06.1970 «Электрон» Новгород 1:1 «Север» Мурманск Новгород

11-й тур

27.06.1970 «Авангард» Курск 3:0 «Электрон» Псков Курск
27.06.1970 «Атлантас» Клайпеда 2:1 «Электрон» Новгород Клайпеда
27.06.1970 «Днепр» Могилёв 2:0 «Витебск» Витебск Могилёв
27.06.1970 «Искра» Смоленск 1:0 «Десна» Брянск Смоленск
27.06.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Север» Мурманск Петрозаводск
27.06.1970 «Орёл» Орёл 0:0 «Металлург» Череповец Орёл
27.06.1970 «Спартак» Кострома 1:0 «Динамо» Вологда Кострома, Стадион «Спартак»
27.06.1970 «Торпедо» Владимир 1:0 «Машиностроитель» Балашиха Владимир

12-й тур

04.07.1970 «Авангард» Курск 2:0 «Динамо» Вологда Курск
04.07.1970 «Витебск» Витебск 1:1 «Металлург» Лиепая Витебск
04.07.1970 «Десна» Брянск 2:1 «Металлург» Череповец Брянск
04.07.1970 «Днепр» Могилёв 0:0 «Спартак» Кострома Могилёв
04.07.1970 «Искра» Смоленск 2:0 «Электрон» Новгород Смоленск
04.07.1970 «Машиностроитель» Балашиха 3:1 «Онежец» Петрозаводск Балашиха
04.07.1970 «Орёл» Орёл 1:1 «Север» Мурманск Орёл
04.07.1970 «Электрон» Псков 0:2 «Атлантас» Клайпеда Псков

13-й тур

08.07.1970 «Авангард» Курск 0:0 «Металлург» Череповец Курск
08.07.1970 «Витебск» Витебск 1:0 «Электрон» Новгород Витебск
08.07.1970 «Десна» Брянск 1:1 «Спартак» Кострома Брянск
08.07.1970 «Днепр» Могилёв 2:1 «Динамо» Вологда Могилёв
08.07.1970 «Искра» Смоленск 2:1 «Атлантас» Клайпеда Смоленск
08.07.1970 «Орёл» Орёл 1:0 «Онежец» Петрозаводск Орёл
08.07.1970 «Торпедо» Владимир 1:0 «Север» Мурманск Владимир
08.07.1970 «Электрон» Псков 0:1 «Металлург» Лиепая Псков

14-й тур

12.07.1970 «Авангард» Курск 0:1 «Спартак» Кострома Курск
12.07.1970 «Витебск» Витебск 1:0 «Атлантас» Клайпеда Витебск
12.07.1970 «Десна» Брянск 2:1 «Динамо» Вологда Брянск
12.07.1970 «Днепр» Могилёв 3:0 «Металлург» Череповец Могилёв
12.07.1970 «Искра» Смоленск 2:1 «Металлург» Лиепая Смоленск
12.07.1970 «Машиностроитель» Балашиха 2:0 «Север» Мурманск Балашиха
12.07.1970 «Торпедо» Владимир 1:0 «Онежец» Петрозаводск Владимир, Стадион «Торпедо»
12.07.1970 «Электрон» Псков 2:0 «Электрон» Новгород Псков

15-й тур

16.07.1970 «Север» Мурманск 2:0 «Авангард» Курск Мурманск
18.07.1970 «Атлантас» Клайпеда 3:0 «Торпедо» Владимир Клайпеда
18.07.1970 «Динамо» Вологда 3:1 «Искра» Смоленск Вологда
18.07.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Десна» Брянск Петрозаводск
18.07.1970 «Металлург» Лиепая 2:0 «Орёл» Орёл Лиепая
18.07.1970 «Спартак» Кострома 3:0 «Электрон» Псков Кострома
18.07.1970 «Металлург» Череповец 0:1 «Витебск» Витебск Череповец
18.07.1970 «Электрон» Новгород 4:1 «Машиностроитель» Балашиха Новгород

16-й тур

22.07.1970 «Атлантас» Клайпеда 4:2 «Орёл» Орёл Клайпеда
22.07.1970 «Динамо» Вологда 2:0 «Электрон» Псков Вологда
22.07.1970 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Авангард» Курск Петрозаводск
22.07.1970 «Металлург» Лиепая 1:0 «Машиностроитель» Балашиха Лиепая
22.07.1970 «Спартак» Кострома 3:0 «Витебск» Витебск Кострома
22.07.1970 «Металлург» Череповец 1:0 «Искра» Смоленск Череповец
24.10.1970 «Электрон» Новгород 0:0 «Торпедо» Владимир Новгород
02.08.1970 «Север» Мурманск 1:0 «Днепр» Могилёв Мурманск

17-й тур

26.07.1970 «Атлантас» Клайпеда 3:0 «Машиностроитель» Балашиха Клайпеда
26.07.1970 «Динамо» Вологда 2:1 «Витебск» Витебск Вологда
26.07.1970 «Онежец» Петрозаводск 0:1 «Днепр» Могилёв Петрозаводск
26.07.1970 «Металлург» Лиепая 0:0 «Торпедо» Владимир Лиепая
26.07.1970 «Спартак» Кострома 1:1 «Искра» Смоленск Кострома
26.07.1970 «Металлург» Череповец 3:0 «Электрон» Псков Череповец
26.07.1970 «Электрон» Новгород 3:1 «Орёл» Орёл Новгород

18-й тур

07.08.1970 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Динамо» Вологда Клайпеда
07.08.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Электрон» Псков Петрозаводск
07.08.1970 «Машиностроитель» Балашиха 0:2 «Днепр» Могилёв Балашиха
07.08.1970 «Металлург» Лиепая 0:1 «Металлург» Череповец Лиепая
07.08.1970 «Орёл» Орёл 2:1 «Десна» Брянск Орёл
07.08.1970 «Север» Мурманск 0:0 «Витебск» Витебск Мурманск
07.08.1970 «Торпедо» Владимир 0:0 «Авангард» Курск Владимир
07.08.1970 «Электрон» Новгород 1:4 «Спартак» Кострома Новгород

19-й тур

11.08.1970 «Атлантас» Клайпеда 4:1 «Металлург» Череповец Клайпеда
11.08.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:1 «Витебск» Витебск Петрозаводск
11.08.1970 «Машиностроитель» Балашиха 0:1 «Десна» Брянск Балашиха
11.08.1970 «Металлург» Лиепая 0:2 «Спартак» Кострома Лиепая
11.08.1970 «Орёл» Орёл 1:0 «Авангард» Курск Орёл
11.08.1970 «Север» Мурманск 2:0 «Искра» Смоленск Мурманск
11.08.1970 «Торпедо» Владимир 0:0 «Днепр» Могилёв Владимир
11.08.1970 «Электрон» Новгород 5:1 «Динамо» Вологда Новгород

20-й тур

15.08.1970 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Спартак» Кострома Клайпеда
15.08.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Искра» Смоленск Петрозаводск
15.08.1970 «Машиностроитель» Балашиха 1:0 «Авангард» Курск Балашиха
15.08.1970 «Металлург» Лиепая 1:0 «Динамо» Вологда Лиепая
15.08.1970 «Орёл» Орёл 1:2 «Днепр» Могилёв Орёл
15.08.1970 «Север» Мурманск 0:0 «Электрон» Псков Кострома, Стадион «Спартак»
15.08.1970 «Торпедо» Владимир 3:1 «Десна» Брянск Владимир, Стадион «Торпедо»
15.08.1970 «Электрон» Новгород 2:0 «Металлург» Череповец Новгород

21-й тур

22.08.1970 «Авангард» Курск 1:1 «Металлург» Лиепая Курск
22.08.1970 «Витебск» Витебск 1:1 «Машиностроитель» Балашиха Витебск
22.08.1970 «Десна» Брянск 1:3 «Атлантас» Клайпеда Брянск
22.08.1970 «Динамо» Вологда 1:0 «Север» Мурманск Вологда
22.08.1970 «Днепр» Могилёв 0:0 «Электрон» Новгород Могилёв
22.08.1970 «Искра» Смоленск 2:1 «Торпедо» Владимир Смоленск
22.08.1970 «Спартак» Кострома 4:1 «Онежец» Петрозаводск Кострома
22.08.1970 «Электрон» Псков 0:0 «Орёл» Орёл Псков
23.08.1970 «Север» Мурманск 3:1 «Десна» Брянск Мурманск

22-й тур

26.08.1970 «Авангард» Курск 0:2 «Атлантас» Клайпеда Курск
26.08.1970 «Витебск» Витебск 1:0 «Орёл» Орёл Витебск
26.08.1970 «Десна» Брянск 0:3 «Электрон» Новгород Брянск
26.08.1970 «Днепр» Могилёв 1:0 «Металлург» Лиепая Могилёв
26.08.1970 «Искра» Смоленск 2:0 «Машиностроитель» Балашиха Смоленск
26.08.1970 «Спартак» Кострома 3:1 «Север» Мурманск Кострома
26.08.1970 «Металлург» Череповец 0:2 «Онежец» Петрозаводск Череповец
26.08.1970 «Электрон» Псков 1:1 «Торпедо» Владимир Псков

23-й тур

30.08.1970 «Авангард» Курск 0:0 «Электрон» Новгород Курск
30.08.1970 «Витебск» Витебск 1:2 «Торпедо» Владимир Витебск
30.08.1970 «Десна» Брянск 4:3 «Металлург» Лиепая Брянск
30.08.1970 «Динамо» Вологда 1:0 «Онежец» Петрозаводск Вологда
30.08.1970 «Днепр» Могилёв 1:0 «Атлантас» Клайпеда Могилёв
30.08.1970 «Искра» Смоленск 1:0 «Орёл» Орёл Смоленск
30.08.1970 «Металлург» Череповец 0:0 «Север» Мурманск Череповец
30.08.1970 «Электрон» Псков 2:0 «Машиностроитель» Балашиха Псков

24-й тур

05.09.1970 «Атлантас» Клайпеда 1:3 «Онежец» Петрозаводск Клайпеда
05.09.1970 «Витебск» Витебск 1:0 «Днепр» Могилёв Витебск
05.09.1970 «Десна» Брянск 1:3 «Искра» Смоленск Брянск
05.09.1970 «Динамо» Вологда 2:1 «Металлург» Череповец Вологда
05.09.1970 «Спартак» Кострома 0:1 «Машиностроитель» Балашиха Кострома
05.09.1970 «Торпедо» Владимир 2:1 «Орёл» Орёл Владимир
05.09.1970 «Электрон» Новгород 0:0 «Металлург» Лиепая Новгород
05.09.1970 «Электрон» Псков 1:0 «Авангард» Курск Псков

25-й тур

09.09.1970 «Атлантас» Клайпеда 6:0 «Север» Мурманск Клайпеда
09.09.1970 «Витебск» Витебск 1:0 «Электрон» Псков Витебск
09.09.1970 «Днепр» Могилёв 1:0 «Десна» Брянск Могилёв
09.09.1970 «Машиностроитель» Балашиха 1:0 «Динамо» Вологда Балашиха
09.09.1970 «Металлург» Лиепая 0:0 «Онежец» Петрозаводск Лиепая
09.09.1970 «Орёл» Орёл 1:1 «Спартак» Кострома Орёл
09.09.1970 «Торпедо» Владимир 2:1 «Металлург» Череповец Владимир
10.09.1970 «Искра» Смоленск 0:0 «Авангард» Курск Смоленск

26-й тур

13.09.1970 «Витебск» Витебск 1:1 «Искра» Смоленск Витебск
13.09.1970 «Днепр» Могилёв 1:0 «Электрон» Псков Могилёв
13.09.1970 «Онежец» Петрозаводск 4:2 «Электрон» Новгород Петрозаводск
13.09.1970 «Машиностроитель» Балашиха 0:0 «Металлург» Череповец Балашиха
13.09.1970 «Металлург» Лиепая 0:1 «Север» Мурманск Лиепая
13.09.1970 «Орёл» Орёл 0:0 «Динамо» Вологда Орёл
13.09.1970 «Спартак» Кострома 2:3 «Торпедо» Владимир Кострома
14.09.1970 «Десна» Брянск 1:1 «Авангард» Курск Брянск

27-й тур

17.09.1970 «Авангард» Курск 0:1 «Днепр» Могилёв Курск
17.09.1970 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Металлург» Лиепая Клайпеда
17.09.1970 «Десна» Брянск 2:1 «Витебск» Витебск Брянск
17.09.1970 «Искра» Смоленск 1:0 «Электрон» Псков Смоленск
17.09.1970 «Орёл» Орёл 1:0 «Машиностроитель» Балашиха Орёл
17.09.1970 «Север» Мурманск 0:0 «Электрон» Новгород Мурманск
17.09.1970 «Торпедо» Владимир 0:0 «Динамо» Вологда Владимир
17.09.1970 «Металлург» Череповец 2:3 «Спартак» Кострома Череповец

28-й тур

20.09.1970 «Авангард» Курск 3:1 «Витебск» Витебск Курск
21.09.1970 «Динамо» Вологда 0:2 «Спартак» Кострома Вологда
21.09.1970 «Днепр» Могилёв 0:0 «Искра» Смоленск Могилёв
21.09.1970 «Машиностроитель» Балашиха 0:1 «Торпедо» Владимир Балашиха
21.09.1970 «Север» Мурманск 2:1 «Онежец» Петрозаводск Мурманск
21.09.1970 «Металлург» Череповец 3:1 «Орёл» Орёл Череповец
21.09.1970 «Электрон» Новгород 3:2 «Атлантас» Клайпеда Новгород
21.09.1970 «Электрон» Псков 0:0 «Десна» Брянск Псков

29-й тур

25.09.1970 «Спартак» Кострома 3:1 «Днепр» Могилёв Кострома
28.09.1970 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Электрон» Псков Клайпеда
28.09.1970 «Динамо» Вологда 1:0 «Авангард» Курск Вологда
28.09.1970 «Онежец» Петрозаводск 2:1 «Машиностроитель» Балашиха Петрозаводск
28.09.1970 «Металлург» Лиепая 0:0 «Витебск» Витебск Лиепая
28.09.1970 «Север» Мурманск 1:0 «Орёл» Орёл Мурманск
28.09.1970 «Металлург» Череповец 1:0 «Десна» Брянск Череповец
28.09.1970 «Электрон» Новгород 0:0 «Искра» Смоленск Новгород

30-й тур

02.10.1970 «Атлантас» Клайпеда 1:2 «Искра» Смоленск Клайпеда
02.10.1970 «Динамо» Вологда 1:2 «Днепр» Могилёв Вологда
02.10.1970 «Онежец» Петрозаводск 1:1 «Торпедо» Владимир Петрозаводск
02.10.1970 «Металлург» Лиепая 0:0 «Электрон» Псков Лиепая
02.10.1970 «Север» Мурманск 0:0 «Машиностроитель» Балашиха Мурманск
02.10.1970 «Спартак» Кострома 3:0 «Десна» Брянск Кострома
02.10.1970 «Металлург» Череповец 0:4 «Авангард» Курск Череповец
02.10.1970 «Электрон» Новгород 1:0 «Витебск» Витебск Новгород

31-й тур

06.10.1970 «Атлантас» Клайпеда 3:1 «Витебск» Витебск Клайпеда
06.10.1970 «Динамо» Вологда 0:0 «Десна» Брянск Вологда
06.10.1970 «Онежец» Петрозаводск 2:0 «Орёл» Орёл Петрозаводск
06.10.1970 «Металлург» Лиепая 0:1 «Искра» Смоленск Лиепая
06.10.1970 «Север» Мурманск 0:1 «Торпедо» Владимир Мурманск
06.10.1970 «Спартак» Кострома 2:2 «Авангард» Курск Кострома
06.10.1970 «Металлург» Череповец 0:1 «Днепр» Могилёв Череповец
06.10.1970 «Электрон» Новгород 0:1 «Электрон» Псков Новгород

32-й тур

12.10.1970 «Витебск» Витебск 3:0 «Металлург» Череповец Витебск
12.10.1970 «Десна» Брянск 2:0 «Онежец» Петрозаводск Брянск
12.10.1970 «Искра» Смоленск 1:1 «Динамо» Вологда Смоленск
12.10.1970 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Электрон» Новгород Балашиха
12.10.1970 «Орёл» Орёл 0:1 «Металлург» Лиепая Орёл
12.10.1970 «Торпедо» Владимир 0:0 «Атлантас» Клайпеда Владимир
12.10.1970 «Электрон» Псков 0:2 «Спартак» Кострома Псков

33-й тур

16.10.1970 «Авангард» Курск 0:1 «Онежец» Петрозаводск Курск
16.10.1970 «Витебск» Витебск 0:3 «Спартак» Кострома Витебск
16.10.1970 «Днепр» Могилёв 4:1 «Север» Мурманск Могилёв
16.10.1970 «Искра» Смоленск 0:1 «Металлург» Череповец Смоленск
16.10.1970 «Машиностроитель» Балашиха 0:0 «Металлург» Лиепая Балашиха
16.10.1970 «Орёл» Орёл 2:1 «Атлантас» Клайпеда Орёл
16.10.1970 «Торпедо» Владимир 3:2 «Электрон» Новгород Владимир
16.10.1970 «Электрон» Псков 1:0 «Динамо» Вологда Псков

34-й тур

20.10.1970 «Авангард» Курск 2:0 «Север» Мурманск Курск
20.10.1970 «Витебск» Витебск 3:2 «Динамо» Вологда Витебск
20.10.1970 «Десна» Брянск 2:0 «Север» Мурманск Брянск
20.10.1970 «Днепр» Могилёв 2:0 «Онежец» Петрозаводск Могилёв
20.10.1970 «Искра» Смоленск 0:0 «Спартак» Кострома Смоленск
20.10.1970 «Машиностроитель» Балашиха 2:0 «Атлантас» Клайпеда Балашиха
20.10.1970 «Орёл» Орёл 0:0 «Электрон» Новгород Орёл
20.10.1970 «Торпедо» Владимир 0:0 «Металлург» Лиепая Владимир
20.10.1970 «Электрон» Псков 1:3 «Металлург» Череповец Псков

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Рязань p «Спартак» Рязань 34 18 10 6 55 - 28 46
2 «Мешахте» Ткибули p «Мешахте» Ткибули 34 16 13 5 46 - 34 45
3 «Торпедо» Ейск p «Торпедо» Ейск 34 16 11 7 49 - 23 43
4 «Металлург» Рустави p «Металлург» Рустави 34 18 7 9 41 - 29 43
5 «Гурия» Ланчхути p «Гурия» Ланчхути 34 15 11 8 53 - 28 41
6 «Колхида» Поти p «Колхида» Поти 34 11 19 4 41 - 27 41
7 «Мерцхали» Махарадзе p «Мерцхали» Махарадзе 34 17 7 10 50 - 37 41
8 «Спартак» Саранск p «Спартак» Саранск 34 12 14 8 31 - 22 38
9 «Кахети» Телави p «Кахети» Телави 34 16 5 13 41 - 38 37
10 «Сулори» Вани p «Сулори» Вани 34 13 7 14 29 - 44 33
11 «Прогресс» Каменск-Шахтинский p «Прогресс» Каменск-Шахтинский 34 9 14 11 40 - 41 32
12 «Металлург» Красный Сулин p «Металлург» Красный Сулин 34 10 10 14 24 - 35 30
13 «Динамо» Сухуми p «Динамо» Сухуми 34 9 11 14 31 - 37 29
14 «Орбита» Белая Калитва p «Орбита» Белая Калитва 34 9 11 14 26 - 36 29
15 «Алазани» Гурджаани p «Алазани» Гурджаани 34 10 6 18 31 - 67 26
16 «Спартак» Цхинвали p «Спартак» Цхинвали 34 7 6 21 25 - 57 20
17 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 34 6 8 20 24 - 52 20
18 «Труд» Новороссийск p «Труд» Новороссийск 34 4 10 20 17 - 19 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

10.05.1970 «Алазани» Гурджаани 2:5 «Рязань» Рязань Гурджаани
10.05.1970 «Торпедо» Ейск 1:1 «Мешахте» Ткибули Ейск
10.05.1970 «Гурия» Ланчхути 3:0 «Орбита» Белая Калитва Ланчхути
10.05.1970 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Сулори» Вани Новороссийск
10.05.1970 «Мерцхали» Махарадзе 2:1 «Металлург» Красный Сулин Махарадзе
10.05.1970 «Колхида» Поти 2:2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Поти
10.05.1970 «Рустави» Рустави 0:0 «Мордовия» Саранск Рустави
10.05.1970 «Динамо» Сухуми 1:1 «Спартак» Цхинвал Сухуми
10.05.1970 «Кахети» Телави 1:1 «Спартак» Тамбов Телави

2-й тур

14.05.1970 «Торпедо» Ейск 4:0 «Спартак» Цхинвал Ейск
14.05.1970 «Гурия» Ланчхути 1:0 «Металлург» Красный Сулин Ланчхути
14.05.1970 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Мешахте» Ткибули Новороссийск
14.05.1970 «Мерцхали» Махарадзе 0:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Махарадзе
14.05.1970 «Колхида» Поти 1:1 «Орбита» Белая Калитва Поти
14.05.1970 «Рустави» Рустави 1:0 «Рязань» Рязань Рустави
14.05.1970 «Динамо» Сухуми 2:0 «Сулори» Вани Сухуми
14.05.1970 «Кахети» Телави 1:0 «Мордовия» Саранск Телави
15.05.1970 «Алазани» Гурджаани 1:0 «Спартак» Тамбов Гурджаани

3-й тур

18.05.1970 «Алазани» Гурджаани 1:2 «Мордовия» Саранск Гурджаани
18.05.1970 «Торпедо» Ейск 4:0 «Сулори» Вани Ейск
18.05.1970 «Гурия» Ланчхути 0:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Ланчхути
18.05.1970 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Спартак» Цхинвал Новороссийск
18.05.1970 «Мерцхали» Махарадзе 2:1 «Орбита» Белая Калитва Махарадзе
18.05.1970 «Колхида» Поти 4:1 «Металлург» Красный Сулин Поти
18.05.1970 «Рустави» Рустави 3:2 «Спартак» Тамбов Рустави
18.05.1970 «Динамо» Сухуми 1:1 «Мешахте» Ткибули Сухуми
18.05.1970 «Кахети» Телави 3:1 «Рязань» Рязань Телави

4-й тур

25.05.1970 «Орбита» Белая Калитва 0:0 «Алазани» Гурджаани Белая Калитва
25.05.1970 «Сулори» Вани 2:1 «Мерцхали» Махарадзе Вани
25.05.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:1 «Рустави» Рустави Каменск-Шахтинский
25.05.1970 «Металлург» Красный Сулин 2:1 «Кахети» Телави Красный Сулин
25.05.1970 «Рязань» Рязань 3:1 «Торпедо» Ейск Рязань
25.05.1970 «Мордовия» Саранск 0:0 «Черноморец» Новороссийск Саранск
25.05.1970 «Спартак» Тамбов 1:0 «Динамо» Сухуми Тамбов
25.05.1970 «Мешахте» Ткибули 0:0 «Колхида» Поти Ткибули
25.05.1970 «Спартак» Цхинвал 1:0 «Гурия» Ланчхути Цхинвал

5-й тур

29.05.1970 «Орбита» Белая Калитва 0:1 «Металлург» Рустави Белая Калитва
29.05.1970 «Сулори» Вани 0:0 «Гурия» Ланчхути Вани
29.05.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 0:3 «Кахети» Телави Каменск-Шахтинский
29.05.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:0 «Алазани» Гурджаани Красный Сулин
29.05.1970 «Рязань» Рязань 0:1 «Черноморец» Новороссийск Рязань
29.05.1970 «Мордовия» Саранск 2:0 «Динамо» Сухуми Саранск
29.05.1970 «Спартак» Тамбов 0:2 «Торпедо» Ейск Тамбов
29.05.1970 «Мешахте» Ткибули 2:1 «Мерцхали» Махарадзе Ткибули
29.05.1970 «Спартак» Цхинвал 1:1 «Колхида» Поти Цхинвал

6-й тур

02.06.1970 «Орбита» Белая Калитва 2:0 «Кахети» Телави Белая Калитва
02.06.1970 «Сулори» Вани 1:1 «Колхида» Поти Вани
02.06.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 5:0 «Алазани» Гурджаани Каменск-Шахтинский
02.06.1970 «Металлург» Красный Сулин 0:0 «Рустави» Рустави Красный Сулин
02.06.1970 «Рязань» Рязань 2:1 «Динамо» Сухуми Рязань
02.06.1970 «Мордовия» Саранск 0:0 «Торпедо» Ейск Саранск
02.06.1970 «Спартак» Тамбов 0:0 «Черноморец» Новороссийск Тамбов
02.06.1970 «Мешахте» Ткибули 3:2 «Гурия» Ланчхути Ткибули
02.06.1970 «Спартак» Цхинвали 0:1 «Мерцхали» Махарадзе Цхинвали

7-й тур

10.06.1970 «Орбита» Белая Калитва 2:1 «Спартак» Рязань Белая Калитва
10.06.1970 «Сулори» Вани 3:1 «Кахети» Телави Вани
10.06.1970 «Алазани» Гурджаани 0:1 «Рустави» Рустави Гурджаани
10.06.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 3:2 «Металлург» Красный Сулин Каменск-Шахтинский
10.06.1970 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Торпедо» Ейск Новороссийск
10.06.1970 «Мерцхали» Махарадзе 0:0 «Гурия» Ланчхути Махарадзе
10.06.1970 «Колхида» Поти 0:0 «Динамо» Сухуми Поти
10.06.1970 «Спартак» Тамбов 1:1 «Мордовия» Саранск Тамбов
10.06.1970 «Мешахте» Ткибули 2:0 «Спартак» Цхинвал Ткибули

8-й тур

14.06.1970 «Орбита» Белая Калитва 0:0 «Спартак» Тамбов Белая Калитва
14.06.1970 «Торпедо» Ейск 0:0 «Колхида» Поти Ейск
14.06.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:0 «Рязань» Рязань Красный Сулин
14.06.1970 «Гурия» Ланчхути 2:0 «Черноморец» Новороссийск Ланчхути
14.06.1970 «Мордовия» Саранск 1:2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Саранск
14.06.1970 «Динамо» Сухуми 2:0 «Мерцхали» Махарадзе Сухуми
14.06.1970 «Кахети» Телави 1:0 «Рустави» Рустави Телави
14.06.1970 «Мешахте» Ткибули +:- «Алазани» Гурджаани Ткибули
14.06.1970 «Спартак» Цхинвал 2:1 «Сулори» Вани Цхинвал

9-й тур

19.06.1970 «Сулори» Вани -:+ «Мешахте» Ткибули Вани
19.06.1970 «Алазани» Гурджаани 2:0 «Кахети» Телави Гурджаани
19.06.1970 «Торпедо» Ейск 3:0 «Динамо» Сухуми Ейск
19.06.1970 «Металлург» Красный Сулин 0:0 «Спартак» Тамбов Красный Сулин
19.06.1970 «Гурия» Ланчхути 0:0 «Колхида» Поти Ланчхути
19.06.1970 «Мерцхали» Махарадзе 1:0 «Черноморец» Новороссийск Махарадзе
19.06.1970 «Рустави» Рустави 2:1 «Спартак» Цхинвал Рустави
19.06.1970 «Рязань» Рязань 1:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Рязань
19.06.1970 «Спартак» Саранск 1:0 «Орбита» Белая Калитва Саранск

10-й тур

23.06.1970 «Алазани» Гурджаани 3:2 «Сулори» Вани Гурджаани
23.06.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:0 «Орбита» Белая Калитва Каменск-Шахтинский
23.06.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:0 «Мордовия» Саранск Красный Сулин
23.06.1970 «Мерцхали» Махарадзе 2:1 «Торпедо» Ейск Махарадзе
23.06.1970 «Колхида» Поти 0:0 «Черноморец» Новороссийск Поти
23.06.1970 «Рустави» Рустави 1:1 «Мешахте» Ткибули Рустави
23.06.1970 «Рязань» Рязань 2:0 «Спартак» Тамбов Рязань
23.06.1970 «Динамо» Сухуми 1:0 «Гурия» Ланчхути Сухуми
23.06.1970 «Кахети» Телави 3:0 «Спартак» Цхинвал Телави

11-й тур

27.06.1970 «Орбита» Белая Калитва 1:1 «Металлург» Красный Сулин Белая Калитва
27.06.1970 «Гурия» Ланчхути 2:2 «Торпедо» Ейск Ланчхути
27.06.1970 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Динамо» Сухуми Новороссийск
27.06.1970 «Колхида» Поти 3:2 «Мерцхали» Махарадзе Поти
27.06.1970 «Рустави» Рустави 5:0 «Сулори» Вани Рустави
27.06.1970 «Мордовия» Саранск 1:1 «Рязань» Рязань Саранск
27.06.1970 «Спартак» Тамбов 1:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Тамбов
27.06.1970 «Кахети» Телави 1:1 «Мешахте» Ткибули Телави
27.06.1970 «Спартак» Цхинвал 6:0 «Алазани» Гурджаани Цхинвал

12-й тур

04.07.1970 «Сулори» Вани 1:0 «Спартак» Тамбов Вани
04.07.1970 «Торпедо» Ейск 1:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Ейск
04.07.1970 «Гурия» Ланчхути 4:0 «Кахети» Телави Ланчхути
04.07.1970 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Металлург» Красный Сулин Новороссийск
04.07.1970 «Мерцхали» Махарадзе 2:0 «Алазани» Гурджаани Махарадзе
04.07.1970 «Колхида» Поти 0:0 «Рустави» Рустави Поти
04.07.1970 «Динамо» Сухуми 1:1 «Орбита» Белая Калитва Сухуми
04.07.1970 «Мешахте» Ткибули 0:0 «Рязань» Рязань Ткибули
04.07.1970 «Спартак» Цхинвал 1:1 «Мордовия» Саранск Цхинвал

13-й тур

08.07.1970 «Сулори» Вани 1:1 «Мордовия» Саранск Вани
08.07.1970 «Торпедо» Ейск 3:1 «Орбита» Белая Калитва Ейск
08.07.1970 «Гурия» Ланчхути 6:1 «Алазани» Гурджаани Ланчхути
08.07.1970 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Новороссийск
08.07.1970 «Мерцхали» Махарадзе 3:3 «Рустави» Рустави Махарадзе
08.07.1970 «Колхида» Поти 5:2 «Кахети» Телави Поти
08.07.1970 «Динамо» Сухуми 0:1 «Металлург» Красный Сулин Сухуми
08.07.1970 «Мешахте» Ткибули 0:1 «Спартак» Тамбов Ткибули
08.07.1970 «Спартак» Цхинвал 1:4 «Рязань» Рязань Цхинвал

14-й тур

12.07.1970 «Сулори» Вани 2:3 «Рязань» Рязань Вани
12.07.1970 «Торпедо» Ейск 1:0 «Металлург» Красный Сулин Ейск
12.07.1970 «Гурия» Ланчхути 2:0 «Рустави» Рустави Ланчхути
12.07.1970 «Труд» Новороссийск 1:1 «Орбита» Белая Калитва Новороссийск
12.07.1970 «Мерцхали» Махарадзе 2:0 «Кахети» Телави Махарадзе
12.07.1970 «Колхида» Поти 2:0 «Алазани» Гурджаани Поти
12.07.1970 «Динамо» Сухуми 3:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Сухуми
12.07.1970 «Мешахте» Ткибули 3:1 «Мордовия» Саранск Ткибули
12.07.1970 «Спартак» Цхинвал 1:1 «Спартак» Тамбов Цхинвал

15-й тур

18.07.1970 «Орбита» Белая Калитва 2:1 «Сулори» Вани Белая Калитва
18.07.1970 «Алазани» Гурджаани 2:1 «Черноморец» Новороссийск Гурджаани
18.07.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 0:1 «Мешахте» Ткибули Каменск-Шахтинский
18.07.1970 «Металлург» Красный Сулин 0:0 «Спартак» Цхинвал Красный Сулин
18.07.1970 «Рустави» Рустави 1:0 «Торпедо» Ейск Рустави
18.07.1970 «Рязань» Рязань 1:0 «Колхида» Поти Рязань
18.07.1970 «Мордовия» Саранск 1:0 «Мерцхали» Махарадзе Саранск
18.07.1970 «Спартак» Тамбов 2:0 «Гурия» Ланчхути Тамбов
18.07.1970 «Кахети» Телави 4:1 «Динамо» Сухуми Телави

16-й тур

22.07.1970 «Орбита» Белая Калитва 0:0 «Мешахте» Ткибули Белая Калитва
22.07.1970 «Алазани» Гурджаани 1:1 «Динамо» Сухуми Гурджаани
22.07.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 3:0 «Спартак» Цхинвал Каменск-Шахтинский
22.07.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:0 «Сулори» Вани Красный Сулин
22.07.1970 «Металлург» Рустави 3:0 «Труд» Новороссийск Рустави
22.07.1970 «Рязань» Рязань 1:1 «Мерцхали» Махарадзе Рязань
22.07.1970 «Мордовия» Саранск 2:0 «Гурия» Ланчхути Саранск
22.07.1970 «Спартак» Тамбов 0:1 «Колхида» Поти Тамбов
22.07.1970 «Кахети» Телави 2:0 «Торпедо» Ейск Телави

17-й тур

26.07.1970 «Орбита» Белая Калитва 0:1 «Спартак» Цхинвали Белая Калитва
26.07.1970 «Алазани» Гурджаани 2:1 «Торпедо» Ейск Гурджаани
26.07.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:2 «Сулори» Вани Каменск-Шахтинский
26.07.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:0 «Мешахте» Ткибули Красный Сулин
26.07.1970 «Рустави» Рустави 3:1 «Динамо» Сухуми Рустави
26.07.1970 «Рязань» Рязань 4:1 «Гурия» Ланчхути Рязань
26.07.1970 «Мордовия» Саранск 2:0 «Колхида» Поти Саранск
26.07.1970 «Спартак» Тамбов 0:1 «Мерцхали» Махарадзе Тамбов
26.07.1970 «Кахети» Телави 2:2 «Черноморец» Новороссийск Телави

18-й тур

07.08.1970 «Алазани» Гурджаани 1:0 «Орбита» Белая Калитва Гурджаани
07.08.1970 «Торпедо» Ейск 0:0 «Рязань» Рязань Ейск
07.08.1970 «Гурия» Ланчхути 5:1 «Спартак» Цхинвал Ланчхути
07.08.1970 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Мордовия» Саранск Новороссийск
07.08.1970 «Мерцхали» Махарадзе 4:0 «Сулори» Вани Махарадзе
07.08.1970 «Колхида» Поти 0:0 «Мешахте» Ткибули Поти
07.08.1970 «Рустави» Рустави 1:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Рустави
07.08.1970 «Динамо» Сухуми 3:0 «Спартак» Тамбов Сухуми
07.08.1970 «Кахети» Телави 1:0 «Металлург» Красный Сулин Телави

19-й тур

11.08.1970 «Алазани» Гурджаани 1:0 «Металлург» Красный Сулин Гурджаани
11.08.1970 «Торпедо» Ейск 3:0 «Спартак» Тамбов Ейск
11.08.1970 «Гурия» Ланчхути 3:0 «Сулори» Вани Ланчхути
11.08.1970 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Рязань» Рязань Новороссийск
11.08.1970 «Мерцхали» Махарадзе 3:0 «Мешахте» Ткибули Махарадзе
11.08.1970 «Колхида» Поти 3:1 «Спартак» Цхинвал Поти
11.08.1970 «Металлург» Рустави 0:1 «Орбита» Белая Калитва Рустави
11.08.1970 «Динамо» Сухуми 0:1 «Мордовия» Саранск Сухуми
11.08.1970 «Кахети» Телави 2:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Телави

20-й тур

15.08.1970 «Алазани» Гурджаани 3:3 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Гурджаани
15.08.1970 «Торпедо» Ейск 1:1 «Мордовия» Саранск Ейск
15.08.1970 «Гурия» Ланчхути 0:0 «Мешахте» Ткибули Ланчхути
15.08.1970 «Черноморец» Новороссийск 4:1 «Спартак» Тамбов Новороссийск
15.08.1970 «Мерцхали» Махарадзе 3:0 «Спартак» Цхинвал Махарадзе
15.08.1970 «Колхида» Поти 3:0 «Сулори» Вани Поти
15.08.1970 «Рустави» Рустави 1:0 «Металлург» Красный Сулин Рустави
15.08.1970 «Динамо» Сухуми 0:0 «Рязань» Рязань Сухуми
15.08.1970 «Кахети» Телави 1:0 «Орбита» Белая Калитва Телави

21-й тур

22.08.1970 «Орбита» Белая Калитва 1:1 «Гурия» Ланчхути Белая Калитва
22.08.1970 «Сулори» Вани +:- «Черноморец» Новороссийск Вани
22.08.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 0:0 «Колхида» Поти Каменск-Шахтинский
22.08.1970 «Металлург» Красный Сулин 0:1 «Мерцхали» Махарадзе Красный Сулин
22.08.1970 «Мешахте» Ткибули 3:2 «Торпедо» Ейск Ткибули
22.08.1970 «Спартак» Цхинвал 0:2 «Динамо» Сухуми Цхинвал
24.10.1970 «Рязань» Рязань 4:0 «Алазани» Гурджаани Рязань
24.10.1970 «Мордовия» Саранск 2:1 «Рустави» Рустави Саранск
24.10.1970 «Спартак» Тамбов 1:2 «Кахети» Телави Тамбов

22-й тур

26.08.1970 «Орбита» Белая Калитва 2:1 «Колхида» Поти Белая Калитва
26.08.1970 «Сулори» Вани 3:1 «Динамо» Сухуми Вани
26.08.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 2:2 «Мерцхали» Махарадзе Каменск-Шахтинский
26.08.1970 «Металлург» Красный Сулин 0:3 «Гурия» Ланчхути Красный Сулин
26.08.1970 «Мешахте» Ткибули +:- «Черноморец» Новороссийск Ткибули
26.08.1970 «Спартак» Цхинвал 0:1 «Торпедо» Ейск Цхинвал
27.10.1970 «Рязань» Рязань 2:1 «Рустави» Рустави Рязань
27.10.1970 «Мордовия» Саранск 1:0 «Кахети» Телави Саранск
27.10.1970 «Спартак» Тамбов 2:1 «Алазани» Гурджаани Тамбов

23-й тур

30.08.1970 «Орбита» Белая Калитва 2:1 «Мерцхали» Махарадзе Белая Калитва
30.08.1970 «Сулори» Вани 0:1 «Торпедо» Ейск Вани
30.08.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:1 «Колхида» Поти Красный Сулин
30.08.1970 «Мешахте» Ткибули 2:0 «Динамо» Сухуми Ткибули
30.08.1970 «Спартак» Цхинвал +:- «Черноморец» Новороссийск Цхинвал
30.10.1970 «Рязань» Рязань 1:0 «Кахети» Телави Рязань
30.10.1970 «Мордовия» Саранск 3:0 «Алазани» Гурджаани Саранск
30.10.1970 «Спартак» Тамбов 3:0 «Рустави» Рустави Тамбов
02.11.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 0:2 «Гурия» Ланчхути Каменск-Шахтинский

24-й тур

05.09.1970 «Торпедо» Ейск +:- «Черноморец» Новороссийск Ейск
05.09.1970 «Металлург» Красный Сулин 0:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Красный Сулин
05.09.1970 «Рустави» Рустави 1:0 «Алазани» Гурджаани Рустави
05.09.1970 «Спартак» Рязань 2:0 «Орбита» Белая Калитва Рязань
05.09.1970 «Мордовия» Саранск 3:0 «Спартак» Тамбов Саранск
05.09.1970 «Динамо» Сухуми 1:1 «Колхида» Поти Сухуми
05.09.1970 «Кахети» Телави 0:0 «Сулори» Вани Телави
05.09.1970 «Спартак» Цхинвал 3:1 «Мешахте» Ткибули Цхинвал
09.10.1970 «Гурия» Ланчхути 3:0 «Мерцхали» Махарадзе Ланчхути

25-й тур

09.09.1970 «Сулори» Вани 1:0 «Спартак» Цхинвал Вани
09.09.1970 «Алазани» Гурджаани 2:2 «Мешахте» Ткибули Гурджаани
09.09.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:0 «Мордовия» Саранск Каменск-Шахтинский
09.09.1970 «Черноморец» Новороссийск -:+ «Гурия» Ланчхути Новороссийск
09.09.1970 «Мерцхали» Махарадзе 3:2 «Динамо» Сухуми Махарадзе
09.09.1970 «Колхида» Поти 1:1 «Торпедо» Ейск Поти
09.09.1970 «Рустави» Рустави 1:0 «Кахети» Телави Рустави
09.09.1970 «Рязань» Рязань 2:0 «Металлург» Красный Сулин Рязань
09.09.1970 «Спартак» Тамбов 0:2 «Орбита» Белая Калитва Тамбов

26-й тур

13.09.1970 «Орбита» Белая Калитва 0:0 «Спартак» Саранск Белая Калитва
13.09.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:1 «Рязань» Рязань Каменск-Шахтинский
13.09.1970 «Черноморец» Новороссийск -:+ «Мерцхали» Махарадзе Новороссийск
13.09.1970 «Колхида» Поти 0:0 «Гурия» Ланчхути Поти
13.09.1970 «Динамо» Сухуми 0:0 «Торпедо» Ейск Сухуми
13.09.1970 «Спартак» Тамбов 0:1 «Металлург» Красный Сулин Тамбов
13.09.1970 «Кахети» Телави 3:0 «Алазани» Гурджаани Телави
13.09.1970 «Мешахте» Ткибули 2:2 «Сулори» Вани Ткибули
13.09.1970 «Спартак» Цхинвал 0:1 «Рустави» Рустави Цхинвал

27-й тур

17.09.1970 «Орбита» Белая Калитва 1:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Белая Калитва
17.09.1970 «Сулори» Вани +:- «Алазани» Гурджаани Вани
17.09.1970 «Черноморец» Новороссийск -:+ «Колхида» Поти Новороссийск
17.09.1970 «Мордовия» Саранск 1:1 «Металлург» Красный Сулин Саранск
17.09.1970 «Спартак» Тамбов 0:0 «Рязань» Рязань Тамбов
17.09.1970 «Мешахте» Ткибули 2:0 «Рустави» Рустави Ткибули
17.09.1970 «Спартак» Цхинвал 1:2 «Кахети» Телави Цхинвал
19.09.1970 «Гурия» Ланчхути 0:0 «Динамо» Сухуми Ланчхути
02.11.1970 «Торпедо» Ейск 3:0 «Мерцхали» Махарадзе Ейск

28-й тур

21.09.1970 «Сулори» Вани 1:0 «Рустави» Рустави Вани
21.09.1970 «Алазани» Гурджаани 2:0 «Спартак» Цхинвал Гурджаани
21.09.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 3:2 «Спартак» Тамбов Каменск-Шахтинский
21.09.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:3 «Орбита» Белая Калитва Красный Сулин
21.09.1970 «Мерцхали» Махарадзе 1:2 «Колхида» Поти Махарадзе
21.09.1970 «Рязань» Рязань 1:1 «Мордовия» Саранск Рязань
21.09.1970 «Динамо» Сухуми +:- «Черноморец» Новороссийск Сухуми
21.09.1970 «Мешахте» Ткибули 2:1 «Кахети» Телави Ткибули
24.10.1970 «Торпедо» Ейск 0:0 «Гурия» Ланчхути Ейск

29-й тур

28.09.1970 «Орбита» Белая Калитва 1:1 «Динамо» Сухуми Белая Калитва
28.09.1970 «Алазани» Гурджаани 2:4 «Мерцхали» Махарадзе Гурджаани
28.09.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:1 «Торпедо» Ейск Каменск-Шахтинский
28.09.1970 «Металлург» Красный Сулин +:- «Черноморец» Новороссийск Красный Сулин
28.09.1970 «Рустави» Рустави 2:2 «Колхида» Поти Рустави
28.09.1970 «Рязань» Рязань 4:2 «Мешахте» Ткибули Рязань
28.09.1970 «Мордовия» Саранск +:- «Спартак» Цхинвал Саранск
28.09.1970 «Спартак» Тамбов 0:1 «Сулори» Вани Тамбов
28.09.1970 «Кахети» Телави 1:0 «Гурия» Ланчхути Телави

30-й тур

02.10.1970 «Орбита» Белая Калитва 0:1 «Торпедо» Ейск Белая Калитва
02.10.1970 «Алазани» Гурджаани 3:3 «Гурия» Ланчхути Гурджаани
02.10.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский +:- «Черноморец» Новороссийск Каменск-Шахтинский
02.10.1970 «Металлург» Красный Сулин 0:0 «Динамо» Сухуми Красный Сулин
02.10.1970 «Рустави» Рустави 2:0 «Мерцхали» Махарадзе Рустави
02.10.1970 «Рязань» Рязань 4:0 «Спартак» Цхинвал Рязань
02.10.1970 «Мордовия» Саранск 0:0 «Сулори» Вани Саранск
02.10.1970 «Спартак» Тамбов 0:1 «Мешахте» Ткибули Тамбов
02.10.1970 «Кахети» Телави 2:0 «Колхида» Поти Телави

31-й тур

06.10.1970 «Орбита» Белая Калитва +:- «Труд» Новороссийск Белая Калитва
06.10.1970 «Алазани» Гурджаани 1:1 «Колхида» Поти Гурджаани
06.10.1970 «Металлург» Красный Сулин 1:0 «Торпедо» Ейск Красный Сулин
06.10.1970 «Рустави» Рустави 3:1 «Гурия» Ланчхути Рустави
06.10.1970 «Рязань» Рязань 1:0 «Сулори» Вани Рязань
06.10.1970 «Мордовия» Саранск 0:0 «Мешахте» Ткибули Саранск
06.10.1970 «Спартак» Тамбов 2:0 «Спартак» Цхинвал Тамбов
06.10.1970 «Кахети» Телави 0:0 «Мерцхали» Махарадзе Телави
09.10.1970 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:2 «Динамо» Сухуми Каменск-Шахтинский

32-й тур

12.10.1970 «Сулори» Вани 1:0 «Орбита» Белая Калитва Вани
12.10.1970 «Торпедо» Ейск 2:0 «Рустави» Рустави Ейск
12.10.1970 «Гурия» Ланчхути 4:1 «Спартак» Тамбов Ланчхути
12.10.1970 «Черноморец» Новороссийск -:+ «Алазани» Гурджаани Новороссийск
12.10.1970 «Мерцхали» Махарадзе 1:0 «Мордовия» Саранск Махарадзе
12.10.1970 «Колхида» Поти 1:1 «Рязань» Рязань Поти
12.10.1970 «Динамо» Сухуми 3:1 «Кахети» Телави Сухуми
12.10.1970 «Мешахте» Ткибули 4:2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Ткибули
12.10.1970 «Спартак» Цхинвал 1:1 «Металлург» Красный Сулин Цхинвал

33-й тур

16.10.1970 «Сулори» Вани 2:1 «Металлург» Красный Сулин Вани
16.10.1970 «Торпедо» Ейск 1:0 «Кахети» Телави Ейск
16.10.1970 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Мордовия» Саранск Ланчхути
16.10.1970 «Черноморец» Новороссийск -:+ «Рустави» Рустави Новороссийск
16.10.1970 «Мерцхали» Махарадзе 1:1 «Рязань» Рязань Махарадзе
16.10.1970 «Колхида» Поти 4:1 «Спартак» Тамбов Поти
16.10.1970 «Динамо» Сухуми -:+ «Алазани» Гурджаани Сухуми
16.10.1970 «Мешахте» Ткибули 4:0 «Орбита» Белая Калитва Ткибули
16.10.1970 «Спартак» Цхинвал 0:2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Цхинвал

34-й тур

20.10.1970 «Сулори» Вани 1:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Вани
20.10.1970 «Торпедо» Ейск 6:0 «Алазани» Гурджаани Ейск
20.10.1970 «Гурия» Ланчхути 3:1 «Рязань» Рязань Ланчхути
20.10.1970 «Черноморец» Новороссийск -:+ «Кахети» Телави Новороссийск
20.10.1970 «Мерцхали» Махарадзе 5:1 «Спартак» Тамбов Махарадзе
20.10.1970 «Колхида» Поти 1:0 «Мордовия» Саранск Поти
20.10.1970 «Мешахте» Ткибули 5:4 «Металлург» Красный Сулин Ткибули
20.10.1970 «Спартак» Цхинвали 2:1 «Орбита» Белая Калитва Цхинвали
22.10.1970 «Динамо» Сухуми 1:2 «Рустави» Рустави Сухуми

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ахмат» Грозный p «Ахмат» Грозный 34 21 8 5 84 - 24 50
2 «Химик» Новомосковск p «Химик» Новомосковск 34 21 7 6 56 - 25 49
3 «Олимп» Кисловодск p «Олимп» Кисловодск 34 16 12 6 41 - 22 44
4 «Автомобилист» Ереван p «Автомобилист» Ереван 34 14 13 7 49 - 23 41
5 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 34 16 9 9 45 - 27 41
6 СШ «Метеор» Жуковский p СШ «Метеор» Жуковский 34 14 10 10 45 - 30 38
7 «Ковровец» Ковров p «Ковровец» Ковров 34 14 8 12 41 - 36 36
8 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 34 12 11 11 38 - 38 35
9 «Севан» Октемберян p «Севан» Октемберян 34 11 12 11 57 - 59 34
10 «Лори» Кировакан p «Лори» Кировакан 34 13 8 13 45 - 47 34
11 «Нарын-кала» Дербент p «Нарын-кала» Дербент 34 11 12 11 27 - 37 34
12 «Карабах» Степанакерт p «Карабах» Степанакерт 34 11 12 11 42 - 57 34
13 «Урожай» с. Александровское p «Урожай» с. Александровское 34 12 8 14 44 - 41 32
14 «Уралан» Элиста p «Уралан» Элиста 34 9 9 16 27 - 45 27
15 «Текстильщик» Мингечаур p «Текстильщик» Мингечаур 34 8 9 17 29 - 66 25
16 «Лернагорц» Кафан p «Лернагорц» Кафан 34 6 12 16 33 - 62 24
17 «Араз» Нахичевань p «Араз» Нахичевань 34 6 6 22 28 - 69 18
18 «Урожай» Светлоград p «Урожай» Светлоград 34 4 8 22 18 - 38 16