Войти

Партнеры:

Сегодня Селину Фёдору Ильичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Вылкову Николаэ «Коле» исполнилось бы 110 лет

Сегодня Кэри Джону Джеймсу (Джонни) исполнилось бы 100 лет

Сегодня Кари Джону Джеймсу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Кёйперс Якобус Хубертус отмечает 80-летие

Сегодня Булате Алекс отмечает 80-летие

Сегодня Эськов Евгений Иванович исполнилось бы 70 лет

Сегодня Ольховику Анатолию Владимировичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Бочарову Виктору Михайловичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Воячек Ростислав отмечает 70-летие

Сегодня Косте Кристиан отмечает 70-летие

Сегодня Хансен Кенн отмечает 70-летие

Сегодня Демидов Сергей отмечает 60-летие

Сегодня Френьо Роберто отмечает 60-летие

Сегодня Головня Сергей Витальевич отмечает 50-летие

Сегодня Да Коста Антонио Тоньяо Гонсалвеш отмечает 50-летие

Сегодня Уэлш Брайан отмечает 50-летие

Сегодня Клейтон Невелл Пол отмечает 50-летие

Сегодня Нико Ролан отмечает 50-летие

Сегодня Говри Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Флинн Майкл Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Комленок Виктор Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Сирявичюс Томас отмечает 40-летие

Сегодня Эллисон Кевин отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Монтойя Хосе Гуадалупе отмечает 40-летие

Сегодня Аргуэльо Факундо Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Лукас Даниель Абрахам отмечает 40-летие

Сегодня Эскобар Оливетти Пабло Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Удзиие Хидеюки отмечает 40-летие

Сегодня О'Тул Джон отмечает 40-летие

Сегодня Беднарек Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Козлов Андрей Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Денисов Александр Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Пье Жереми отмечает 30-летие

Сегодня Шеридан Киллиан отмечает 30-летие

Сегодня Петров Филип отмечает 30-летие

Сегодня Акаичи Ахмед отмечает 30-летие

Сегодня Макэндрю Иан отмечает 30-летие

Сегодня Винтилэ Михай отмечает 30-летие

Сегодня Миллар Марк отмечает 30-летие

Сегодня Йылмаз Месут отмечает 30-летие

Сегодня Хосен Гёран отмечает 30-летие

Сегодня Райс Роберт Энтони отмечает 30-летие

Сегодня Малакарне Симоне отмечает 30-летие

Сегодня Баби Амара отмечает 30-летие

Сегодня Хегеле Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Липман Эмма Луиз отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/32 финала

07.1939 «Сталь» Ворошиловск 0:3 «Зенит» Сталино Ворошиловск

1/16 финала

07.1939 «Авангард» Бердичев 2:6 «Снайпер» Одесса Бердичев
07.1939 «Авангард» Дружковка 2:4 «Локомотив» Харьков Дружковка
07.1939 «Динамо» Винница -:+ «Динамо» Каменец-Подольский Винница
07.1939 «Динамо» Кременчуг 0:4 «Судостроитель-2» Николаев Кременчуг
07.1939 «СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск 3:0 «Локомотив» им. Л. М. Кагановича Краматорск
07.1939 «Сельмаш» Кировоград 1:2 «Рот-Фронт» Смела Кировоград
07.1939 «Локомотив заводов» Запорожье 1:2 «Молния» Харьков Запорожье
07.1939 «Локомотив Юга» Вознесенск +:- «Спартак» Тирасполь Неявка Вознесенск
07.1939 «Локомотив» Лозовая 1:5 «Сталь» Днепродзержинск Лозовая
07.1939 «Пищевик» Одесса 4:3 «Рот-Фронт» Киев Одесса
07.1939 «Сахарник» Сумы 1:0 «Динамо-2» Киев Сумы
07.1939 «Спартак» Чернигов 2:3 «Локомотив» Киев Чернигов
07.1939 «Сталь» («Завод им. К. Либкнехта») Днепропетровск 2:1 «Зенит» Харьков Днепропетровск
07.1939 «Сталь» Мариуполь 2:1 «Зенит» Сталино Мариуполь
07.1939 «Трактор» Харьков 2:0 «Сталь» Константиновка Харьков
07.1939 «Стахановец» Рудник им. Орджоникидзе 2:1 «Спартак» Чернигов Рудник им. Орджоникидзе

1/8 финала

07.1939 «Рот-Фронт» Смела 1:2 «Пищевик» Одесса Смела
07.1939 «Трактор» Харьков 3:1 «Молния» Харьков Харьков
07.1939 «Снайпер» Одесса 3:2 «Сталь» («Завод им. К. Либкнехта») Днепропетровск Одесса
07.1939 «Сталь» Днепродзержинск 4:2 «Сталь» Мариуполь Днепродзержинск
07.1939 «Локомотив Юга» Вознесенск 4:3 «Локомотив» Киев Вознесенск
07.1939 «Стахановец» Рудник им. Орджоникидзе 4:2 «Локомотив» Харьков Рудник им. Орджоникидзе
07.1939 «Судостроитель-2» Николаев 4:0 «Сахарник» Сумы Николаев
07.1939 «СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск 9:0 «Динамо» Каменец-Подольский Краматорск

1/4 финала

07.1939 «Сталь» Днепродзержинск 3:2 «СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск Днепродзержинск
07.1939 «Сталь» Днепродзержинск 2:2 «СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск Переигровка Днепродзержинск
07.1939 «Сталь» Днепродзержинск 1:2 «СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск Переигровка Днепродзержинск
07.1939 «Пищевик» Одесса 0:0 «Стахановец» Рудник им. Орджоникидзе Одесса
07.1939 «Пищевик» Одесса 4:0 «Стахановец» Рудник им. Орджоникидзе Переигровка Одесса
07.1939 «Снайпер» Одесса 2:0 «Судостроитель-2» Николаев Одесса
07.1939 «Трактор» Харьков 3:0 «Локомотив Юга» Вознесенск Харьков

1/2 финала

07.1939 «СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск 2:1 «Трактор» Харьков Краматорск
07.1939 «Пищевик» Одесса 1:1 «Снайпер» Одесса Одесса
07.1939 «Пищевик» Одесса 3:1 «Снайпер» Одесса Переигровка Одесса

Финал

30.07.1939 «СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск 2:0 «Пищевик» Одесса Краматорск, СК «Прапор»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Бердичев 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Авангард» Дружковка 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо-2» Киев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Винница 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Динамо» Каменец-Подольский 2 - - 2 1 11 - 11 -10 -10 0
0.000
0%
«Динамо» Кременчуг 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Зенит» Сталино 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Зенит» Харьков 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив заводов» Запорожье 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив Юга» Вознесенск 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Локомотив» им. Л. М. Кагановича 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Киев 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Лозовая 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Локомотив» Харьков 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Молния» Харьков 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Пищевик» Одесса 7 4 2 1 14 8 - 8 6 +6 10
71.010
71%
«Рот-Фронт» Киев 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Рот-Фронт» Смела 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Сахарник» Сумы 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Сельмаш» Кировоград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск 7 5 1 1 22 7 - 7 15 +15 11
78.011
78%
«Снайпер» Одесса 5 3 1 1 13 8 - 8 5 +5 7
70.007
70%
«Спартак» Чернигов 2 - - 2 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Сталь» («Завод им. К. Либкнехта») Днепропетровск 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Сталь» Ворошиловск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Сталь» Днепродзержинск 5 3 1 1 15 9 - 9 6 +6 7
70.007
70%
«Сталь» Константиновка 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сталь» Мариуполь 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Стахановец» Рудник им. Орджоникидзе 4 2 1 1 6 7 - 7 -1 -1 5
62.005
62%
«Судостроитель-2» Николаев 3 2 - 1 8 2 - 2 6 +6 4
66.004
66%
«Трактор» Харьков 4 3 - 1 9 3 - 3 6 +6 6
75.006
75%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Коротынский Адам Адамович 18.12.1912 1 1 - - 1
Ильяшенко Павел Илларионович 25.12.1910 1 1 - - 1
Шацкий Анатолий Семёнович 20.07.1914 1 1 - - 1
Коростылёв Иван Николаевич 1 1 - - 1
Осипов Виктор 1 1 - - 1
Салтосецкий Иван Владимирович 1908 1 1 - - 1
Татаренко Григорий У. 1 1 - - 1
Чвалун Иван 1 1 - - 1
Чингинов (Чингин) Иван 1 1 - - 1
Зудерьянц Бедрос (Пётр) 1 1 - - 1
Лопатин В. 1 1 - - 1