Войти

Партнеры:

Сегодня Идлане Карлу-Рихарду исполнилось бы 110 лет

Сегодня Аргоитиа отмечает 80-летие

Сегодня Гульельмони Клаудио отмечает 80-летие

Сегодня Мур Энтони Джон отмечает 80-летие

Сегодня Руис Роблес Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Машадо Луис Карлос отмечает 70-летие

Сегодня Макаров Сергей Владимирович отмечает 60-летие

Сегодня Мавров Вячеслав Георгиевич отмечает 60-летие

Сегодня Асеев Александр Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Паццальи Андреа исполнилось бы 60 лет

Сегодня Спенс Дерек Уильям отмечает 60-летие

Сегодня Крюйкшенк Джон Пол отмечает 60-летие

Сегодня Батурин Владислав Вячеславович отмечает 50-летие

Сегодня Ященко Юрий Валентинович отмечает 50-летие

Сегодня Ващилко Николай Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Суберо Кальво Альфонсо отмечает 50-летие

Сегодня Маккеон Дезмонд Майкл отмечает 50-летие

Сегодня Трухильо Альварес Мойсес отмечает 50-летие

Сегодня Середа Антон Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Брнович Ненад отмечает 40-летие

Сегодня Станка Рэзван Мариан отмечает 40-летие

Сегодня Дигмелашвили Давид отмечает 40-летие

Сегодня Мансфельд Тобиас отмечает 40-летие

Сегодня Грин Роберт Пол отмечает 40-летие

Сегодня Курилиц Симе отмечает 40-летие

Сегодня Берден Мальдонадо Карлос Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Кирога Диего Матиас отмечает 40-летие

Сегодня Эль-Хади Адель отмечает 40-летие

Сегодня Аландер Донни отмечает 40-летие

Сегодня Васкес Муньос Хесус отмечает 40-летие

Сегодня Баэс Гильермо Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Суфьян Япи Сириль отмечает 40-летие

Сегодня Ла Кьюра Лука отмечает 40-летие

Сегодня Аззуг Луанес отмечает 40-летие

Сегодня Кингсли Зак отмечает 40-летие

Сегодня Алар Дени отмечает 30-летие

Сегодня де Соуза («Шоко») Гильерме отмечает 30-летие

Сегодня Козицын Иван Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Иглесиас Хосе Игнасио («Начо») отмечает 30-летие

Сегодня Унал Даниэль отмечает 30-летие

Сегодня Атьенса Вальверде Франсиско Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Блэк Пол Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Благоевич Деян отмечает 30-летие

Сегодня Фазакаш Геза отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Эстрелья Бриан Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Валадес Вега Хосе Хуан отмечает 30-летие

Сегодня Хилдрестранн Кристоффер отмечает 30-летие

Сегодня Шехович Наил отмечает 30-летие

Сегодня Сото Пачеко Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Зибенхандль Йорг отмечает 30-летие

Сегодня Хант Бенсон отмечает 30-летие

Сегодня Беренс Марко отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Брянск p «Спартак» Брянск 18 12 2 4 27 - 16 44
2 «Локомотив» Лиски p «Локомотив» Лиски 18 11 4 3 26 - 6 44
3 «Торпедо» Елец p «Торпедо» Елец 18 11 3 4 25 - 14 43
4 «Динамо» Липецк p «Динамо» Липецк 18 10 5 3 42 - 16 43
5 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 18 9 2 7 34 - 27 38
6 «Прогресс» Ступино p «Прогресс» Ступино 18 7 3 8 25 - 22 35
7 «Салют-Тушино» Москва p «Салют-Тушино» Москва 18 6 3 9 32 - 28 32
8 «Торпедо» Людиново p «Торпедо» Людиново 18 3 3 12 14 - 35 27
9 «Строитель» Куровское p «Строитель» Куровское 18 4 1 13 18 - 41 26
10 «Серпухов» Серпухов p «Серпухов» Серпухов 18 3 2 13 18 - 56 26

«Автодор-КАИФ» Москва снялся с турнира, проведя 7 матчей.

Матчи

Дата Место проведения
1994 «Серпухов» Серпухов 1:7 «Салют-Тушино» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
22.05.1994 «Спартак» Брянск 3:0 «Торпедо» Людиново Брянск, Стадион «Юность»
22.05.1994 «Динамо» Липецк 2:0 «Торпедо» Елец Липецк, Стадион «Металлург»
22.05.1994 «Автодор-КАИФ» Москва 2:0 «Салют-Тушино» Москва Видное
22.05.1994 «Ока» Ступино 2:1 «Строитель» Куровское Ступино, Стадион «Металлург»
22.05.1994 «Прогресс» Ступино 3:0 «Серпухов» Серпухов Ступино, Стадион «Машиностроитель»
27.05.1994 «Спартак» Брянск 2:1 «Ока» Ступино Брянск, Стадион «Юность»
27.05.1994 «Динамо» Липецк 2:1 «Салют-Тушино» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
27.05.1994 «Торпедо» Людиново 5:0 «Строитель» Куровское Людиново, Стадион «Металлург»
27.05.1994 «Прогресс» Ступино 0:0 «Локомотив» Лиски Ступино, Стадион «Прогресс»
27.05.1994 «Торпедо» Елец 1:0 «Автодор-КАИФ» Москва Елец, Стадион «Труд»
29.05.1994 «Спартак» Брянск 3:0 «Строитель» Куровское Брянск, Стадион «Юность»
29.05.1994 «Динамо» Липецк 3:0 «Автодор-КАИФ» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
29.05.1994 «Торпедо» Людиново 0:4 «Ока» Ступино Людиново, Стадион «Металлург»
29.05.1994 «Серпухов» Серпухов 2:1 «Локомотив» Лиски Серпухов, Стадион «Спартак»
29.05.1994 «Торпедо» Елец 2:0 «Салют-Тушино» Москва Елец, Стадион «Труд»
05.06.1994 «Локомотив» Лиски 5:0 «Строитель» Куровское Лиски, Стадион «Локомотив»
10.06.1994 «Автодор-КАИФ» Москва 2:1 «Торпедо» Людиново Видное, Стадион «Металлург»
10.06.1994 «Салют-Тушино» Москва 1:2 «Спартак» Брянск Москва, Стадион «Салют»
10.06.1994 «Серпухов» Серпухов 1:3 «Динамо» Липецк Серпухов, Стадион «Спартак»
10.06.1994 «Прогресс» Ступино 1:2 «Торпедо» Елец Ступино, Стадион «Прогресс»
12.06.1994 «Локомотив» Лиски 1:1 «Ока» Ступино Лиски, Стадион «Локомотив»
12.06.1994 «Автодор-КАИФ» Москва 2:0 «Спартак» Брянск Видное, Стадион «Металлург»
12.06.1994 «Салют-Тушино» Москва 1:1 «Торпедо» Людиново Москва, Стадион «Салют»
12.06.1994 «Серпухов» Серпухов 0:1 «Торпедо» Елец Серпухов, Стадион «Спартак»
12.06.1994 «Прогресс» Ступино 2:2 «Динамо» Липецк Ступино, Стадион «Прогресс»
17.06.1994 «Спартак» Брянск 5:2 «Серпухов» Серпухов Брянск, Стадион «Юность»
17.06.1994 «Строитель» Куровское 2:3 «Салют-Тушино» Москва Куровское, Стадион «Строитель»
17.06.1994 «Динамо» Липецк 0:0 «Локомотив» Лиски Липецк, Стадион «Динамо»
17.06.1994 «Торпедо» Людиново 2:1 «Прогресс» Ступино Людиново, Стадион «Металлург»
17.06.1994 «Ока» Ступино 0:0 «Автодор-КАИФ» Москва Ступино, Стадион «Металлург»
19.06.1994 «Спартак» Брянск 1:0 «Прогресс» Ступино Брянск, Стадион «Юность»
19.06.1994 «Строитель» Куровское 4:2 «Автодор-КАИФ» Москва Куровское, Стадион «Труд»
19.06.1994 «Торпедо» Людиново 0:0 «Серпухов» Серпухов Людиново, Стадион «Металлург»
19.06.1994 «Ока» Ступино 0:0 «Салют-Тушино» Москва Ступино, Стадион «Металлург»
19.06.1994 «Торпедо» Елец 1:1 «Локомотив» Лиски Елец, Стадион «Труд»
01.07.1994 «Динамо» Липецк 2:0 «Торпедо» Людиново Липецк, Стадион «Динамо»
01.07.1994 «Серпухов» Серпухов 2:0 «Строитель» Куровское Серпухов, Стадион «Спартак»
01.07.1994 «Прогресс» Ступино 4:0 «Ока» Ступино Ступино, Стадион «Прогресс»
01.07.1994 «Торпедо» Елец 5:0 «Спартак» Брянск Елец, Стадион «Труд»
03.07.1994 «Динамо» Липецк 1:1 «Спартак» Брянск Липецк, Стадион «Динамо»
03.07.1994 «Локомотив» Лиски 1:0 «Салют-Тушино» Москва Лиски, Стадион «Локомотив»
03.07.1994 «Серпухов» Серпухов 0:1 «Ока» Ступино Серпухов, Стадион «Спартак»
03.07.1994 «Прогресс» Ступино 3:1 «Строитель» Куровское Ступино, Стадион «Прогресс»
03.07.1994 «Торпедо» Елец 1:0 «Торпедо» Людиново Елец, Стадион «Труд»
08.07.1994 «Спартак» Брянск 1:0 «Локомотив» Лиски Брянск, Стадион «Юность»
08.07.1994 «Строитель» Куровское 1:0 «Торпедо» Елец Куровское, Стадион «Труд»
08.07.1994 «Салют-Тушино» Москва 2:0 «Прогресс» Ступино Москва, Стадион «Салют»
08.07.1994 «Ока» Ступино 1:2 «Динамо» Липецк Ступино, Стадион «Металлург»
10.07.1994 «Строитель» Куровское -:+ «Динамо» Липецк Куровское, Стадион «Труд»
10.07.1994 «Торпедо» Людиново 0:2 «Локомотив» Лиски Людиново, Стадион «Металлург»
10.07.1994 «Салют-Тушино» Москва 6:1 «Серпухов» Серпухов Москва, Стадион «Салют»
10.07.1994 «Ока» Ступино 0:1 «Торпедо» Елец Ступино, Стадион «Ока»
17.07.1994 «Строитель» Куровское 1:2 «Ока» Ступино Куровское, Стадион «Труд»
17.07.1994 «Торпедо» Людиново 0:1 «Спартак» Брянск Людиново, Стадион «Металлург»
17.07.1994 «Серпухов» Серпухов 1:1 «Прогресс» Ступино Серпухов, Стадион «Спартак»
17.07.1994 «Торпедо» Елец 0:0 «Динамо» Липецк Елец, Стадион «Труд»
24.07.1994 «Локомотив» Лиски 2:0 «Прогресс» Ступино Лиски, Стадион «Локомотив»
29.07.1994 «Строитель» Куровское 1:0 «Торпедо» Людиново Куровское, Стадион «Строитель»
29.07.1994 «Салют-Тушино» Москва 2:1 «Динамо» Липецк Москва, Стадион «Салют»
29.07.1994 «Ока» Ступино 3:1 «Спартак» Брянск Ступино, Стадион «Металлург»
31.07.1994 «Строитель» Куровское 0:0 «Спартак» Брянск Куровское, Стадион «Труд»
31.07.1994 «Локомотив» Лиски 4:0 «Серпухов» Серпухов Лиски, Стадион «Локомотив»
31.07.1994 «Салют-Тушино» Москва 1:1 «Торпедо» Елец Москва, Стадион «Салют»
31.07.1994 «Ока» Ступино 4:0 «Торпедо» Людиново Ступино, Стадион «Металлург»
04.08.1994 «Строитель» Куровское 0:1 «Локомотив» Лиски Куровское, Стадион «Труд»
05.08.1994 «Спартак» Брянск 1:0 «Салют-Тушино» Москва Брянск, Стадион «Юность»
05.08.1994 «Динамо» Липецк 6:1 «Серпухов» Серпухов Липецк, Стадион «Динамо»
05.08.1994 «Торпедо» Елец 1:0 «Прогресс» Ступино Елец, Стадион «Труд»
07.08.1994 «Динамо» Липецк 6:0 «Прогресс» Ступино Липецк, Стадион «Динамо»
07.08.1994 «Торпедо» Людиново 2:1 «Салют-Тушино» Москва Людиново, Стадион «Металлург»
07.08.1994 «Торпедо» Елец 3:1 «Серпухов» Серпухов Елец, Стадион «Труд»
14.08.1994 «Локомотив» Лиски 1:0 «Динамо» Липецк Лиски, Стадион «Локомотив»
19.08.1994 «Салют-Тушино» Москва 5:4 «Строитель» Куровское Москва, Стадион «Салют»
19.08.1994 «Серпухов» Серпухов 1:3 «Спартак» Брянск Серпухов, Стадион «Спартак»
19.08.1994 «Прогресс» Ступино 4:1 «Торпедо» Людиново Ступино, Стадион «Прогресс»
21.08.1994 «Локомотив» Лиски 2:0 «Торпедо» Елец Лиски, Стадион «Локомотив»
21.08.1994 «Салют-Тушино» Москва 2:3 «Ока» Ступино Москва, Стадион «Салют»
21.08.1994 «Серпухов» Серпухов 3:1 «Торпедо» Людиново Серпухов, Стадион «Спартак»
21.08.1994 «Прогресс» Ступино 1:0 «Спартак» Брянск Ступино, Стадион «Прогресс»
26.08.1994 «Спартак» Брянск 2:0 «Торпедо» Елец Брянск, Стадион «Юность»
26.08.1994 «Строитель» Куровское 3:0 «Серпухов» Серпухов Куровское, Стадион «Строитель»
26.08.1994 «Торпедо» Людиново 1:1 «Динамо» Липецк Людиново, Стадион «Металлург»
26.08.1994 «Ока» Ступино 0:2 «Прогресс» Ступино Ступино, Стадион «Металлург»
28.08.1994 «Спартак» Брянск 1:0 «Динамо» Липецк Брянск, Стадион «Юность»
28.08.1994 «Строитель» Куровское 1:0 «Прогресс» Ступино Куровское, Стадион «Труд»
28.08.1994 «Торпедо» Людиново 1:3 «Торпедо» Елец Людиново, Стадион «Металлург»
28.08.1994 «Салют-Тушино» Москва 0:1 «Локомотив» Лиски Москва, Стадион «Салют»
28.08.1994 «Ока» Ступино 8:2 «Серпухов» Серпухов Ступино, Стадион «Металлург»
04.09.1994 «Локомотив» Лиски 1:0 «Спартак» Брянск Лиски, Стадион «Локомотив»
04.09.1994 «Прогресс» Ступино +:- «Салют-Тушино» Москва Ступино, Стадион «Прогресс»
06.09.1994 «Ока» Ступино 1:0 «Локомотив» Лиски Ступино, Стадион «Металлург»
09.09.1994 «Динамо» Липецк 6:2 «Ока» Ступино Липецк, Стадион «Динамо»
09.09.1994 «Торпедо» Елец 2:1 «Строитель» Куровское Елец, Стадион «Труд»
11.09.1994 «Динамо» Липецк 5:2 «Строитель» Куровское Липецк, Стадион «Динамо»
11.09.1994 «Локомотив» Лиски 3:0 «Торпедо» Людиново Лиски, Стадион «Локомотив»
11.09.1994 «Торпедо» Елец 2:1 «Ока» Ступино Елец, Стадион «Труд»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Красногвардеец» Москва p «Красногвардеец» Москва 22 13 6 3 39 - 13 54
2 «Смена-Роника» Москва p «Смена-Роника» Москва 22 12 8 2 52 - 18 54
3 «Авангард» Электросталь p «Авангард» Электросталь 22 13 5 4 35 - 19 53
4 «Химик» Орехово-Зуево p «Химик» Орехово-Зуево 22 12 6 4 43 - 23 52
5 «Аквариус» Шуя p «Аквариус» Шуя 22 12 5 5 34 - 22 51
6 «Сухона» Сокол p «Сухона» Сокол 22 10 4 8 53 - 26 46
7 «Новотор» Торжок p «Новотор» Торжок 22 10 4 8 39 - 26 46
8 «Машиностроитель» Вологда p «Машиностроитель» Вологда 22 6 6 10 28 - 29 40
9 «Клин» Клин p «Клин» Клин 22 7 4 11 42 - 39 39
10 «Текстильщик» Озёры p «Текстильщик» Озёры 22 5 4 13 29 - 45 34
11 «Энергия» Новгород p «Энергия» Новгород 22 3 4 15 22 - 51 32
12 «СГУ-Турбо» Москва p «СГУ-Турбо» Москва 22 - 2 20 15 - 120 23

Матчи

Дата Место проведения
1994 «Новотор» Торжок 6:0 «СГУ-Турбо» Москва Торжок, Стадион «Авангард»
22.05.1994 «Энергия» Новгород 1:1 «Новотор» Торжок Новгород, Стадион «Волна»
22.05.1994 «Красногвардеец» Москва 2:0 «Клин» Клин Москва, Стадион «Красногвардеец»
22.05.1994 «Смена-Роника» Москва 10:0 «СГУ-Турбо» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
22.05.1994 «Текстильщик» Озёры 1:2 «Химик» Орехово-Зуево Озёры, Стадион «Текстильщик»
22.05.1994 «Сухона» Сокол 3:0 «Машиностроитель» Вологда Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
22.05.1994 «Аквариус» Шуя 0:0 «Авангард» Электросталь Шуя, Стадион «Спартак»
27.05.1994 «Машиностроитель» Вологда 1:1 «Смена-Роника» Москва Вологда, Стадион «Витязь»
27.05.1994 «Текстильщик» Озёры 4:2 «Новотор» Торжок Озёры, Стадион «Текстильщик»
27.05.1994 «Химик» Орехово-Зуево 2:0 «Энергия» Новгород Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
27.05.1994 «Сухона» Сокол 14:0 «СГУ-Турбо» Москва Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
27.05.1994 «Аквариус» Шуя 3:1 «Клин» Клин Шуя, Стадион «Спартак»
27.05.1994 «Авангард» Электросталь 0:0 «Красногвардеец» Москва Электросталь, Стадион «Авангард»
29.05.1994 «Машиностроитель» Вологда 10:1 «СГУ-Турбо» Москва Вологда, Стадион «Витязь»
29.05.1994 «Текстильщик» Озёры 5:1 «Энергия» Новгород Озёры, Стадион «Текстильщик»
29.05.1994 «Химик» Орехово-Зуево 1:1 «Новотор» Торжок Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
29.05.1994 «Сухона» Сокол 1:2 «Смена-Роника» Москва Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
29.05.1994 «Аквариус» Шуя 0:0 «Красногвардеец» Москва Шуя, Стадион «Спартак»
29.05.1994 «Авангард» Электросталь 1:0 «Клин» Клин Электросталь, Стадион «Авангард»
10.06.1994 «Машиностроитель» Вологда 0:1 «Аквариус» Шуя Вологда, Стадион «Витязь»
10.06.1994 «Клин» Клин 8:1 «Текстильщик» Озёры Клин, Стадион «Строитель»
10.06.1994 «Красногвардеец» Москва 2:0 «Химик» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Красногвардеец»
10.06.1994 «СГУ-Турбо» Москва 1:3 «Энергия» Новгород Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
10.06.1994 «Сухона» Сокол 3:1 «Авангард» Электросталь Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
10.06.1994 «Новотор» Торжок 0:0 «Смена-Роника» Москва Торжок, Стадион «Авангард»
12.06.1994 «Машиностроитель» Вологда 1:3 «Авангард» Электросталь Вологда, Стадион «Витязь»
12.06.1994 «Клин» Клин -:+ «Химик» Орехово-Зуево Клин, Стадион «Строитель»
12.06.1994 «Красногвардеец» Москва 2:0 «Текстильщик» Озёры Москва, Стадион «Красногвардеец»
12.06.1994 «СГУ-Турбо» Москва 0:5 «Новотор» Торжок Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
12.06.1994 «Смена-Роника» Москва 3:0 «Энергия» Новгород Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
12.06.1994 «Сухона» Сокол 0:0 «Аквариус» Шуя Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
17.06.1994 «Энергия» Новгород 1:1 «Клин» Клин Новгород, Стадион «Волна»
17.06.1994 «Текстильщик» Озёры 1:2 «Машиностроитель» Вологда Озёры, Стадион «Текстильщик»
17.06.1994 «Химик» Орехово-Зуево 2:0 «Сухона» Сокол Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
17.06.1994 «Новотор» Торжок 1:0 «Красногвардеец» Москва Торжок, Стадион «Авангард»
17.06.1994 «Аквариус» Шуя 4:1 «СГУ-Турбо» Москва Шуя, Стадион «Спартак»
17.06.1994 «Авангард» Электросталь 2:1 «Смена-Роника» Москва Электросталь, Стадион «Авангард»
19.06.1994 «Энергия» Новгород 0:3 «Красногвардеец» Москва Новгород, Стадион «Волна»
19.06.1994 «Текстильщик» Озёры 1:1 «Сухона» Сокол Озёры, Стадион «Текстильщик»
19.06.1994 «Химик» Орехово-Зуево 3:1 «Машиностроитель» Вологда Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
19.06.1994 «Новотор» Торжок 6:0 «Клин» Клин Торжок, Стадион «Авангард»
19.06.1994 «Аквариус» Шуя 0:0 «Смена-Роника» Москва Шуя, Стадион «Спартак»
19.06.1994 «Авангард» Электросталь 8:1 «СГУ-Турбо» Москва Электросталь, Стадион «Авангард»
01.07.1994 «Машиностроитель» Вологда 2:0 «Энергия» Новгород Вологда, Стадион «Витязь»
01.07.1994 «СГУ-Турбо» Москва 0:6 «Красногвардеец» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
01.07.1994 «Смена-Роника» Москва 1:1 «Клин» Клин Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
01.07.1994 «Сухона» Сокол 5:1 «Новотор» Торжок Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
01.07.1994 «Аквариус» Шуя 2:0 «Химик» Орехово-Зуево Шуя, Стадион «Спартак»
01.07.1994 «Авангард» Электросталь 3:0 «Текстильщик» Озёры Электросталь, Стадион «Авангард»
03.07.1994 «Машиностроитель» Вологда 2:1 «Новотор» Торжок Вологда, Стадион «Витязь»
03.07.1994 «СГУ-Турбо» Москва 1:8 «Клин» Клин Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
03.07.1994 «Смена-Роника» Москва 1:3 «Красногвардеец» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
03.07.1994 «Сухона» Сокол 6:0 «Энергия» Новгород Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
03.07.1994 «Аквариус» Шуя 3:2 «Текстильщик» Озёры Шуя, Стадион «Спартак»
03.07.1994 «Авангард» Электросталь 1:1 «Химик» Орехово-Зуево Электросталь, Стадион «Авангард»
08.07.1994 «Энергия» Новгород 0:1 «Авангард» Электросталь Новгород, Стадион «Волна»
08.07.1994 «Клин» Клин 2:4 «Сухона» Сокол Клин, Стадион «Строитель»
08.07.1994 «Красногвардеец» Москва 1:0 «Машиностроитель» Вологда Москва, Стадион «Красногвардеец»
08.07.1994 «Текстильщик» Озёры 7:2 «СГУ-Турбо» Москва Озёры, Стадион «Текстильщик»
08.07.1994 «Химик» Орехово-Зуево 3:4 «Смена-Роника» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
08.07.1994 «Новотор» Торжок 3:0 «Аквариус» Шуя Торжок, Стадион «Авангард»
10.07.1994 «Энергия» Новгород 1:2 «Аквариус» Шуя Новгород, Стадион «Волна»
10.07.1994 «Клин» Клин 2:0 «Машиностроитель» Вологда Клин, Стадион «Строитель»
10.07.1994 «Красногвардеец» Москва 0:0 «Сухона» Сокол Москва, Стадион «Красногвардеец»
10.07.1994 «Текстильщик» Озёры 0:0 «Смена-Роника» Москва Озёры, Стадион «Текстильщик»
10.07.1994 «Химик» Орехово-Зуево 4:1 «СГУ-Турбо» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
10.07.1994 «Новотор» Торжок 2:1 «Авангард» Электросталь Торжок, Стадион «Авангард»
14.07.1994 «Клин» Клин 3:0 «Красногвардеец» Москва Клин, Стадион «Строитель»
17.07.1994 «СГУ-Турбо» Москва 0:7 «Смена-Роника» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
17.07.1994 «Химик» Орехово-Зуево 3:0 «Текстильщик» Озёры Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
17.07.1994 «Новотор» Торжок 3:0 «Энергия» Новгород Торжок, Стадион «Авангард»
17.07.1994 «Авангард» Электросталь 1:0 «Аквариус» Шуя Электросталь, Стадион «Авангард»
18.07.1994 «Машиностроитель» Вологда 0:1 «Сухона» Сокол Вологда, Стадион «Витязь»
29.07.1994 «Энергия» Новгород 1:2 «Химик» Орехово-Зуево Новгород, Стадион «Волна»
29.07.1994 «Клин» Клин 0:2 «Аквариус» Шуя Клин, Стадион «Строитель»
29.07.1994 «Красногвардеец» Москва 4:0 «Авангард» Электросталь Москва, Стадион «Красногвардеец»
29.07.1994 «СГУ-Турбо» Москва 1:3 «Сухона» Сокол Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
29.07.1994 «Смена-Роника» Москва 3:0 «Машиностроитель» Вологда Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
29.07.1994 «Новотор» Торжок 3:1 «Текстильщик» Озёры Торжок, Стадион «Авангард»
31.07.1994 «Энергия» Новгород +:- «Текстильщик» Озёры Новгород, Стадион «Волна»
31.07.1994 «Клин» Клин 0:1 «Авангард» Электросталь Клин, Стадион «Строитель»
31.07.1994 «Красногвардеец» Москва 1:2 «Аквариус» Шуя Москва, Стадион «Красногвардеец»
31.07.1994 «СГУ-Турбо» Москва 0:2 «Машиностроитель» Вологда Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
31.07.1994 «Смена-Роника» Москва 2:1 «Сухона» Сокол Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
31.07.1994 «Новотор» Торжок 2:0 «Химик» Орехово-Зуево Торжок, Стадион «Авангард»
05.08.1994 «Энергия» Новгород 6:1 «СГУ-Турбо» Москва Новгород, Стадион «Волна»
05.08.1994 «Смена-Роника» Москва 2:0 «Новотор» Торжок Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
05.08.1994 «Текстильщик» Озёры 2:1 «Клин» Клин Озёры, Стадион «Текстильщик»
05.08.1994 «Химик» Орехово-Зуево 0:0 «Красногвардеец» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
05.08.1994 «Аквариус» Шуя 1:1 «Машиностроитель» Вологда Шуя, Стадион «Спартак»
05.08.1994 «Авангард» Электросталь 2:0 «Сухона» Сокол Электросталь, Стадион «Авангард»
07.08.1994 «Энергия» Новгород 1:1 «Смена-Роника» Москва Новгород, Стадион «Волна»
07.08.1994 «Текстильщик» Озёры 0:0 «Красногвардеец» Москва Озёры, Стадион «Текстильщик»
07.08.1994 «Химик» Орехово-Зуево 3:1 «Клин» Клин Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
07.08.1994 «Аквариус» Шуя 2:0 «Сухона» Сокол Шуя, Стадион «Спартак»
07.08.1994 «Авангард» Электросталь 1:0 «Машиностроитель» Вологда Электросталь, Стадион «Авангард»
19.08.1994 «Машиностроитель» Вологда 1:0 «Текстильщик» Озёры Вологда, Стадион «Витязь»
19.08.1994 «Клин» Клин 4:1 «Энергия» Новгород Клин, Стадион «Строитель»
19.08.1994 «Красногвардеец» Москва 1:0 «Новотор» Торжок Москва, Стадион «Красногвардеец»
19.08.1994 «СГУ-Турбо» Москва 1:2 «Аквариус» Шуя Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
19.08.1994 «Смена-Роника» Москва 2:0 «Авангард» Электросталь Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
19.08.1994 «Сухона» Сокол 1:2 «Химик» Орехово-Зуево Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
21.08.1994 «Машиностроитель» Вологда 0:0 «Химик» Орехово-Зуево Вологда, Стадион «Витязь»
21.08.1994 «Клин» Клин 2:0 «Новотор» Торжок Клин, Стадион «Строитель»
21.08.1994 «Красногвардеец» Москва 4:1 «Энергия» Новгород Москва, Стадион «Красногвардеец»
21.08.1994 «СГУ-Турбо» Москва 2:2 «Авангард» Электросталь Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
21.08.1994 «Смена-Роника» Москва 5:1 «Аквариус» Шуя Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
21.08.1994 «Сухона» Сокол +:- «Текстильщик» Озёры Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
26.08.1994 «Энергия» Новгород 1:1 «Машиностроитель» Вологда Новгород, Стадион «Волна»
26.08.1994 «Клин» Клин 0:2 «Смена-Роника» Москва Клин, Стадион «Строитель»
26.08.1994 «Красногвардеец» Москва 3:0 «СГУ-Турбо» Москва Москва, Стадион «Красногвардеец»
26.08.1994 «Текстильщик» Озёры 0:1 «Авангард» Электросталь Озёры, Стадион «Текстильщик»
26.08.1994 «Химик» Орехово-Зуево 3:1 «Аквариус» Шуя Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
26.08.1994 «Новотор» Торжок 1:0 «Сухона» Сокол Торжок, Стадион «Авангард»
28.08.1994 «Энергия» Новгород 0:1 «Сухона» Сокол Новгород, Стадион «Волна»
28.08.1994 «Клин» Клин +:- «СГУ-Турбо» Москва Клин, Стадион «Строитель»
28.08.1994 «Красногвардеец» Москва 1:1 «Смена-Роника» Москва Москва, Стадион «Красногвардеец»
28.08.1994 «Текстильщик» Озёры 2:1 «Аквариус» Шуя Озёры, Стадион «Текстильщик»
28.08.1994 «Химик» Орехово-Зуево 1:1 «Авангард» Электросталь Орехово-Зуево, Стадион «Химик»
28.08.1994 «Новотор» Торжок 1:1 «Машиностроитель» Вологда Торжок, Стадион «Авангард»
09.09.1994 «Машиностроитель» Вологда 2:3 «Красногвардеец» Москва Вологда, Стадион «Витязь»
09.09.1994 «СГУ-Турбо» Москва 1:1 «Текстильщик» Озёры Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
09.09.1994 «Смена-Роника» Москва 2:2 «Химик» Орехово-Зуево Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
09.09.1994 «Сухона» Сокол 4:4 «Клин» Клин Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
09.09.1994 «Аквариус» Шуя 3:0 «Новотор» Торжок Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
09.09.1994 «Авангард» Электросталь 3:1 «Энергия» Новгород Электросталь, Стадион «Авангард»
11.09.1994 «Машиностроитель» Вологда 1:1 «Клин» Клин Вологда, Стадион «Витязь»
11.09.1994 «СГУ-Турбо» Москва 1:6 «Химик» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова
11.09.1994 «Смена-Роника» Москва 2:1 «Текстильщик» Озёры Некрасовка, Стадион «Спартак» ФОК СК «Пламя»
11.09.1994 «Сухона» Сокол 2:3 «Красногвардеец» Москва Сокол, Стадион «Сухона» (СЦБК)
11.09.1994 «Аквариус» Шуя 4:0 «Энергия» Новгород Шуя, Стадион «Спартак»
11.09.1994 «Авангард» Электросталь 2:0 «Новотор» Торжок Электросталь, Стадион «Авангард»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Алмаз» Москва p «Алмаз» Москва 22 16 3 3 52 - 23 57
2 «Ритм» Алексеевка p «Ритм» Алексеевка 22 15 4 3 44 - 17 56
3 «Авангард» Людиново p «Авангард» Людиново 22 15 3 4 53 - 14 55
4 «Вымпел» Калининград p «Вымпел» Калининград 22 13 4 5 33 - 16 52
5 «Москвич» Москва p «Москвич» Москва 22 12 3 7 41 - 22 48
6 «Дорожник» Кимовск p «Дорожник» Кимовск 22 10 6 6 33 - 26 48
7 «ТЕКС» Ивантеевка p «ТЕКС» Ивантеевка 22 9 2 11 34 - 35 41
8 «Торпедо» Подольск p «Торпедо» Подольск 22 7 6 9 28 - 36 41
9 «Криогенмаш» Балашиха p «Криогенмаш» Балашиха 22 5 4 13 31 - 52 35
10 «Чертаново-2» Москва p «Чертаново-2» Москва 22 3 4 15 29 - 57 32
11 «Автостарт» Серпухов p «Автостарт» Серпухов 22 3 3 16 21 - 63 31
12 «Кристалл» Скопин p «Кристалл» Скопин 22 - 6 16 13 - 51 26

Матчи

Дата Место проведения
1994 «Ритм» Алексеевка 2:0 «Авангард» Людиново Алексеевка, Стадион «Эфирщик»
1994 «Криогенмаш» Балашиха 4:2 «Автостарт» Серпухов Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
20.05.1994 «Алмаз» Москва 3:1 «Ритм» Алексеевка Москва, Стадион «Алмаз»
22.05.1994 «Вымпел» Калининград 0:1 «ТЕКС» Ивантеевка Калининград, Стадион «Вымпел»
22.05.1994 «Авангард» Людиново +:- «Криогенмаш» Балашиха Неявка Людиново, Стадион «Авангард»
22.05.1994 «Торпедо» Подольск 1:1 «Автостарт» Серпухов Подольск, Стадион «Труд»
22.05.1994 «Кристалл» Скопин 3:3 «Дорожник» Кимовск Заречный, Стадион «Машзавод»
22.05.1994 «Чертаново-2» Москва 2:2 «Москвич» Москва Москва, Стадион «Медик»
27.05.1994 «Ритм» Алексеевка 2:1 «Торпедо» Подольск Алексеевка, Стадион «Эфирщик»
27.05.1994 «Криогенмаш» Балашиха 0:0 «Вымпел» Калининград Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
27.05.1994 «Дорожник» Кимовск 2:0 «Чертаново-2» Москва Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
27.05.1994 «Авангард» Людиново 5:0 «ТЕКС» Ивантеевка Людиново, Стадион «Авангард»
27.05.1994 «Алмаз» Москва 2:1 «Автостарт» Серпухов Москва, Стадион «Алмаз»
27.05.1994 «Кристалл» Скопин 0:2 «Москвич» Москва Заречный, Стадион «Машзавод»
29.05.1994 «Ритм» Алексеевка 5:0 «Автостарт» Серпухов Алексеевка, Стадион «Эфирщик»
29.05.1994 «Криогенмаш» Балашиха 2:0 «ТЕКС» Ивантеевка Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
29.05.1994 «Дорожник» Кимовск 1:0 «Москвич» Москва Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
29.05.1994 «Авангард» Людиново 2:0 «Вымпел» Калининград Людиново, Стадион «Авангард»
29.05.1994 «Алмаз» Москва 4:1 «Торпедо» Подольск Москва, Стадион «Алмаз»
29.05.1994 «Кристалл» Скопин 2:2 «Чертаново-2» Москва Заречный, Стадион «Машзавод»
10.06.1994 «ТЕКС» Ивантеевка 1:2 «Алмаз» Москва Ивантеевка, Стадион «Дзержинец»
10.06.1994 «Дорожник» Кимовск 0:0 «Авангард» Людиново Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
10.06.1994 «Вымпел» Калининград 0:0 «Ритм» Алексеевка Калининград, Стадион «Вымпел»
10.06.1994 «Москвич» Москва 0:1 «Торпедо» Подольск Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
10.06.1994 «Автостарт» Серпухов 4:3 «Чертаново-2» Москва Серпухов, Стадион «Старт»
10.06.1994 «Кристалл» Скопин 2:2 «Криогенмаш» Балашиха Заречный, Стадион «Машзавод»
12.06.1994 «ТЕКС» Ивантеевка 1:1 «Ритм» Алексеевка Ивантеевка, Стадион «Труд»
12.06.1994 «Дорожник» Кимовск 3:0 «Криогенмаш» Балашиха Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
12.06.1994 «Вымпел» Калининград 1:1 «Алмаз» Москва Калининград, Стадион «Вымпел»
12.06.1994 «Москвич» Москва 6:1 «Автостарт» Серпухов Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
12.06.1994 «Кристалл» Скопин 0:0 «Авангард» Людиново Заречный, Стадион «Машзавод»
12.06.1994 «Чертаново-2» Москва 1:3 «Торпедо» Подольск Москва, Стадион «Медик»
17.06.1994 «Ритм» Алексеевка 4:0 «Кристалл» Скопин Алексеевка, Стадион «Эфирщик»
17.06.1994 «Криогенмаш» Балашиха 1:0 «Чертаново-2» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
17.06.1994 «Авангард» Людиново 1:0 «Москвич» Москва Людиново, Стадион «Авангард»
17.06.1994 «Алмаз» Москва 4:0 «Дорожник» Кимовск Москва, Стадион «Алмаз»
17.06.1994 «Торпедо» Подольск 3:2 «ТЕКС» Ивантеевка Подольск, Стадион «Труд»
17.06.1994 «Автостарт» Серпухов 0:1 «Вымпел» Калининград Серпухов, Стадион «Старт»
19.06.1994 «Ритм» Алексеевка 2:0 «Дорожник» Кимовск Алексеевка, Стадион «Эфирщик»
19.06.1994 «Криогенмаш» Балашиха 1:3 «Москвич» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
19.06.1994 «Авангард» Людиново 4:1 «Чертаново-2» Москва Людиново, Стадион «Авангард»
19.06.1994 «Алмаз» Москва 2:0 «Кристалл» Скопин Москва, Стадион «Алмаз»
19.06.1994 «Торпедо» Подольск 1:2 «Вымпел» Калининград Подольск, Стадион «Труд»
19.06.1994 «Автостарт» Серпухов 2:1 «ТЕКС» Ивантеевка Серпухов, Стадион «Старт»
01.07.1994 «Криогенмаш» Балашиха 1:3 «Алмаз» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
01.07.1994 «Дорожник» Кимовск 2:1 «Торпедо» Подольск Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
01.07.1994 «Авангард» Людиново 3:0 «Ритм» Алексеевка Людиново, Стадион «Авангард»
01.07.1994 «Москвич» Москва 1:2 «Вымпел» Калининград Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
01.07.1994 «Кристалл» Скопин 1:1 «Автостарт» Серпухов Заречный, Стадион «Машзавод»
01.07.1994 «Чертаново-2» Москва 0:2 «ТЕКС» Ивантеевка Москва, Стадион «Медик»
03.07.1994 «Криогенмаш» Балашиха 1:3 «Ритм» Алексеевка Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
03.07.1994 «Дорожник» Кимовск 4:0 «Автостарт» Серпухов Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
03.07.1994 «Авангард» Людиново 4:0 «Алмаз» Москва Людиново, Стадион «Авангард»
03.07.1994 «Москвич» Москва 2:1 «ТЕКС» Ивантеевка Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
03.07.1994 «Кристалл» Скопин 1:3 «Торпедо» Подольск Заречный, Стадион «Машзавод»
03.07.1994 «Чертаново-2» Москва 0:0 «Вымпел» Калининград Москва, Стадион «Медик»
08.07.1994 «Ритм» Алексеевка 3:0 «Чертаново-2» Москва Алексеевка, Стадион «Эфирщик»
08.07.1994 «ТЕКС» Ивантеевка 3:0 «Кристалл» Скопин Ивантеевка, Стадион «Труд»
08.07.1994 «Вымпел» Калининград 4:0 «Дорожник» Кимовск Калининград, Стадион «Вымпел»
08.07.1994 «Алмаз» Москва 2:1 «Москвич» Москва Москва, Стадион «Алмаз»
08.07.1994 «Торпедо» Подольск 1:1 «Криогенмаш» Балашиха Подольск, Стадион «Труд»
08.07.1994 «Автостарт» Серпухов 1:3 «Авангард» Людиново Серпухов, Стадион «Старт»
10.07.1994 «ТЕКС» Ивантеевка 1:1 «Дорожник» Кимовск Ивантеевка, Стадион «Труд»
10.07.1994 «Вымпел» Калининград 2:0 «Кристалл» Скопин Калининград, Стадион «Вымпел»
10.07.1994 «Алмаз» Москва 5:2 «Чертаново-2» Москва Москва, Стадион «Алмаз»
10.07.1994 «Торпедо» Подольск 1:1 «Авангард» Людиново Подольск, Стадион «Труд»
10.07.1994 «Автостарт» Серпухов 3:1 «Криогенмаш» Балашиха Серпухов, Стадион «Старт»
15.07.1994 «Ритм» Алексеевка 2:1 «Алмаз» Москва Алексеевка, Стадион «Эфирщик»
15.07.1994 «Криогенмаш» Балашиха 1:5 «Авангард» Людиново Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
15.07.1994 «ТЕКС» Ивантеевка 4:0 «Вымпел» Калининград Ивантеевка, Стадион «Труд»
17.07.1994 «Дорожник» Кимовск 1:0 «Кристалл» Скопин Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
17.07.1994 «Москвич» Москва 3:1 «Чертаново-2» Москва Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
17.07.1994 «Автостарт» Серпухов 1:3 «Торпедо» Подольск Серпухов, Стадион «Старт»
29.07.1994 «ТЕКС» Ивантеевка 1:2 «Авангард» Людиново Ивантеевка, Стадион «Труд»
29.07.1994 «Вымпел» Калининград 3:0 «Криогенмаш» Балашиха Калининград, Стадион «Вымпел»
29.07.1994 «Торпедо» Подольск 1:1 «Ритм» Алексеевка Подольск, Стадион «Труд»
29.07.1994 «Автостарт» Серпухов 0:5 «Алмаз» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
29.07.1994 «Чертаново-2» Москва 1:1 «Дорожник» Кимовск Москва, Стадион «Медик»
31.07.1994 «ТЕКС» Ивантеевка 4:2 «Криогенмаш» Балашиха Ивантеевка, Стадион «Труд»
31.07.1994 «Вымпел» Калининград 1:0 «Авангард» Людиново Калининград, Стадион «Вымпел»
31.07.1994 «Москвич» Москва 3:1 «Дорожник» Кимовск Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
31.07.1994 «Торпедо» Подольск 1:1 «Алмаз» Москва Подольск, Стадион «Труд»
31.07.1994 «Автостарт» Серпухов 0:2 «Ритм» Алексеевка Серпухов, Стадион «Старт»
31.07.1994 «Чертаново-2» Москва +:- «Кристалл» Скопин Москва, Стадион «Медик»
05.08.1994 «Криогенмаш» Балашиха 4:2 «Кристалл» Скопин Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
05.08.1994 «Авангард» Людиново 2:0 «Дорожник» Кимовск Людиново, Стадион «Авангард»
05.08.1994 «Алмаз» Москва 4:1 «ТЕКС» Ивантеевка Москва, Стадион «Алмаз»
05.08.1994 «Торпедо» Подольск 0:1 «Москвич» Москва Подольск, Стадион «Труд»
05.08.1994 «Чертаново-2» Москва 1:0 «Автостарт» Серпухов Москва, Стадион «Медик»
07.08.1994 «Ритм» Алексеевка +:- «ТЕКС» Ивантеевка Алексеевка, Стадион «Эфирщик»
07.08.1994 «Криогенмаш» Балашиха 2:2 «Дорожник» Кимовск Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
07.08.1994 «Авангард» Людиново +:- «Кристалл» Скопин Людиново, Стадион «Авангард»
07.08.1994 «Алмаз» Москва 2:1 «Вымпел» Калининград Москва, Стадион «Алмаз»
07.08.1994 «Торпедо» Подольск 3:2 «Чертаново-2» Москва Подольск, Стадион «Труд»
07.08.1994 «Автостарт» Серпухов 1:4 «Москвич» Москва Серпухов, Стадион «Старт»
14.08.1994 «Ритм» Алексеевка 3:1 «Вымпел» Калининград Алексеевка, Стадион «Эфирщик»
17.08.1994 «Дорожник» Кимовск 4:0 «Ритм» Алексеевка Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
19.08.1994 «ТЕКС» Ивантеевка 3:0 «Торпедо» Подольск Ивантеевка, Стадион «Труд»
19.08.1994 «Дорожник» Кимовск 2:1 «Алмаз» Москва Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
19.08.1994 «Вымпел» Калининград 4:0 «Автостарт» Серпухов Калининград, Стадион «Вымпел»
19.08.1994 «Москвич» Москва 1:0 «Авангард» Людиново Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
19.08.1994 «Кристалл» Скопин 0:4 «Ритм» Алексеевка Заречный, Стадион «Машзавод»
19.08.1994 «Чертаново-2» Москва 4:3 «Криогенмаш» Балашиха Москва, Стадион «Медик»
21.08.1994 «ТЕКС» Ивантеевка 4:0 «Автостарт» Серпухов Ивантеевка, Стадион «Труд»
21.08.1994 «Вымпел» Калининград 3:1 «Торпедо» Подольск Калининград, Стадион «Вымпел»
21.08.1994 «Москвич» Москва 4:1 «Криогенмаш» Балашиха Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
21.08.1994 «Чертаново-2» Москва 2:7 «Авангард» Людиново Москва, Стадион «Медик»
26.08.1994 «ТЕКС» Ивантеевка 3:1 «Чертаново-2» Москва Ивантеевка, Стадион «Труд»
26.08.1994 «Вымпел» Калининград 2:0 «Москвич» Москва Калининград, Стадион «Вымпел»
26.08.1994 «Алмаз» Москва 4:0 «Криогенмаш» Балашиха Москва, Стадион «Алмаз»
26.08.1994 «Торпедо» Подольск 0:0 «Дорожник» Кимовск Подольск, Стадион «Труд»
26.08.1994 «Автостарт» Серпухов 1:1 «Кристалл» Скопин Серпухов, Стадион «Спартак»
28.08.1994 «Ритм» Алексеевка 1:0 «Криогенмаш» Балашиха Алексеевка, Стадион «Эфирщик»
28.08.1994 «ТЕКС» Ивантеевка 0:2 «Москвич» Москва Ивантеевка, Стадион «Труд»
28.08.1994 «Вымпел» Калининград 4:0 «Чертаново-2» Москва Калининград, Стадион «Вымпел»
28.08.1994 «Торпедо» Подольск 2:0 «Кристалл» Скопин Подольск, Стадион «Труд»
31.08.1994 «Москвич» Москва 6:1 «Кристалл» Скопин Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
03.09.1994 «Ритм» Алексеевка +:- «Москвич» Москва Алексеевка, Стадион «Эфирщик»
04.09.1994 «Алмаз» Москва 2:1 «Авангард» Людиново Москва, Стадион «Алмаз»
04.09.1994 «Автостарт» Серпухов 1:3 «Дорожник» Кимовск Серпухов, Стадион «Спартак»
09.09.1994 «Криогенмаш» Балашиха 4:0 «Торпедо» Подольск Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
09.09.1994 «Дорожник» Кимовск 0:1 «Вымпел» Калининград Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
09.09.1994 «Авангард» Людиново 4:1 «Автостарт» Серпухов Людиново, Стадион «Авангард»
09.09.1994 «Москвич» Москва 0:0 «Алмаз» Москва Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
09.09.1994 «Кристалл» Скопин 0:1 «ТЕКС» Ивантеевка Заречный, Стадион «Машзавод»
09.09.1994 «Чертаново-2» Москва 1:2 «Ритм» Алексеевка Москва, Стадион «Медик»
11.09.1994 «Дорожник» Кимовск 3:0 «ТЕКС» Ивантеевка Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
11.09.1994 «Авангард» Людиново +:- «Торпедо» Подольск Людиново, Стадион «Авангард»
11.09.1994 «Москвич» Москва 0:0 «Ритм» Алексеевка Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
11.09.1994 «Кристалл» Скопин 0:1 «Вымпел» Калининград Заречный, Стадион «Машзавод»
11.09.1994 «Чертаново-2» Москва 2:3 «Алмаз» Москва Москва, Стадион «Алмаз»
17.09.1994 «Кристалл» Скопин 0:1 «Алмаз» Москва Заречный, Стадион «Машзавод»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо» Владикавказ p «Торпедо» Владикавказ 12 9 1 2 33 - 6 30
2 «Шагди» с. Плановское p «Шагди» с. Плановское 12 8 2 2 23 - 11 30
3 «Нарт» с. Алтуд p «Нарт» с. Алтуд 12 6 - 6 23 - 22 22
4 «Альмарк» Владикавказ p «Альмарк» Владикавказ 12 6 - 6 22 - 20 21
5 «Автомобилист» Кизилюрт p «Автомобилист» Кизилюрт 12 5 1 6 17 - 25 21
6 «Консервщик» Ардон p «Консервщик» Ардон 12 2 2 8 13 - 34 16
7 «Автодор-Транссервис» Чикола p «Автодор-Транссервис» Чикола 12 3 - 9 18 - 31 14

Матчи

Дата Место проведения
1994 «Консервщик» Ардон 3:2 «Автодор-Транссервис» Чикола Ардон
1994 «Альмарк» Владикавказ 3:2 «Автомобилист» Кизилюрт Владикавказ
1994 «Альмарк» Владикавказ 9:2 «Консервщик» Ардон Владикавказ, Стадион «Юность»
1994 «Торпедо» Владикавказ +:- «Автодор-Транссервис» Чикола Чикола
1994 «Торпедо» Владикавказ 4:0 «Нарт» с. Алтуд Владикавказ
1994 «Автомобилист» Кизилюрт 0:5 «Торпедо» Владикавказ Владикавказ
1994 «Автомобилист» Кизилюрт 0:3 «Нарт» с. Алтуд Кизилюрт
1994 «Автомобилист» Кизилюрт -:+ «Автодор-Транссервис» Чикола Кизилюрт
1994 «Автомобилист» Кизилюрт 2:1 «Консервщик» Ардон Кизилюрт
1994 «Шагди» с. Плановское +:- «Автомобилист» Кизилюрт Терек, Стадион им. Ю.А. Гагарина
1994 «Нарт» с. Алтуд +:- «Торпедо» Владикавказ Алтуд
1994 «Автодор-Транссервис» Чикола 5:1 «Консервщик» Ардон Чикола
22.05.1994 «Консервщик» Ардон 3:2 «Нарт» с. Алтуд Ардон
22.05.1994 «Альмарк» Владикавказ 3:0 «Шагди» с. Плановское Владикавказ, Стадион «Юность»
22.05.1994 «Торпедо» Владикавказ 4:0 «Автомобилист» Кизилюрт Владикавказ, Стадион «Торпедо»
29.05.1994 «Шагди» с. Плановское 1:0 «Торпедо» Владикавказ Терек, Стадион им. Ю.А. Гагарина
29.05.1994 «Автодор-Транссервис» Чикола +:- «Альмарк» Владикавказ Чикола, Стадион «Автодор»
05.06.1994 «Консервщик» Ардон 1:1 «Шагди» с. Плановское Ардон
05.06.1994 «Нарт» с. Алтуд -:+ «Автомобилист» Кизилюрт Алтуд
12.06.1994 «Альмарк» Владикавказ 0:2 «Торпедо» Владикавказ Владикавказ, Стадион «Юность»
12.06.1994 «Шагди» с. Плановское 3:0 «Нарт» с. Алтуд Терек, Стадион им. Ю.А. Гагарина
26.06.1994 «Консервщик» Ардон 0:1 «Альмарк» Владикавказ Ардон, Стадион «Урожай»
26.06.1994 «Автомобилист» Кизилюрт 2:2 «Шагди» с. Плановское Кизилюрт, Стадион АО Эркейлы
26.06.1994 «Нарт» с. Алтуд 5:4 «Автодор-Транссервис» Чикола Алтуд, Стадион «Нарт»
03.07.1994 «Альмарк» Владикавказ +:- «Нарт» с. Алтуд Владикавказ, Стадион «Юность»
03.07.1994 «Торпедо» Владикавказ 3:0 «Консервщик» Ардон Владикавказ, Стадион «Торпедо»
03.07.1994 «Автодор-Транссервис» Чикола 0:3 «Автомобилист» Кизилюрт Чикола, Стадион «Автодор»
10.07.1994 «Автомобилист» Кизилюрт +:- «Альмарк» Владикавказ Неявка Кизилюрт, Стадион АО Эркейлы
10.07.1994 «Шагди» с. Плановское +:- «Автодор-Транссервис» Чикола Неявка Терек, Стадион им. Ю.А. Гагарина
17.07.1994 «Шагди» с. Плановское 2:0 «Альмарк» Владикавказ Терек, Стадион им. Ю.А. Гагарина
17.07.1994 «Нарт» с. Алтуд +:- «Консервщик» Ардон Алтуд, Стадион «Нарт»
31.07.1994 «Консервщик» Ардон 1:2 «Автомобилист» Кизилюрт Ардон
31.07.1994 «Альмарк» Владикавказ +:- «Автодор-Транссервис» Чикола Владикавказ, Стадион «Юность»
31.07.1994 «Торпедо» Владикавказ 3:1 «Шагди» с. Плановское Владикавказ, Стадион «Торпедо»
07.08.1994 «Шагди» с. Плановское +:- «Консервщик» Ардон Терек, Стадион им. Ю.А. Гагарина
07.08.1994 «Автодор-Транссервис» Чикола 0:5 «Торпедо» Владикавказ Чикола, Стадион «Автодор»
14.08.1994 «Торпедо» Владикавказ 3:0 «Альмарк» Владикавказ Владикавказ, Стадион «Торпедо»
14.08.1994 «Нарт» с. Алтуд 1:2 «Шагди» с. Плановское Алтуд, Стадион «Нарт»
21.08.1994 «Автодор-Транссервис» Чикола -:+ «Нарт» с. Алтуд Чикола, Стадион «Автодор»
04.09.1994 «Консервщик» Ардон 1:1 «Торпедо» Владикавказ Ардон, Стадион «Урожай»
04.09.1994 «Нарт» с. Алтуд +:- «Альмарк» Владикавказ Алтуд, Стадион «Нарт»
11.09.1994 «Автодор-Транссервис» Чикола 1:2 «Шагди» с. Плановское Чикола, Стадион «Автодор»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Планета» Бугульма p «Планета» Бугульма 18 11 5 2 44 - 15 45
2 «Энергия» Ульяновск p «Энергия» Ульяновск 18 12 1 5 34 - 17 43
3 «Буревестник» Йошкар-Ола p «Буревестник» Йошкар-Ола 18 9 3 6 31 - 25 39
4 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка p «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 18 9 3 6 41 - 22 39
5 «Диана» Волжск p «Диана» Волжск 18 8 2 8 26 - 33 36
6 «Авангард» Зеленодольск p «Авангард» Зеленодольск 18 7 4 7 33 - 22 36
7 «Электрон» Альметьевск p «Электрон» Альметьевск 18 6 6 6 25 - 27 36
8 «Химмаш» Димитровград p «Химмаш» Димитровград 18 7 2 9 37 - 32 34
9 «Энергия» Чебоксары p «Энергия» Чебоксары 18 3 4 11 16 - 44 27
10 «Свияга» п. Пригородный p «Свияга» п. Пригородный 18 2 2 14 10 - 60 20

Матчи

Дата Место проведения
22.05.1994 «Планета» Бугульма 2:2 «Электрон» Альметьевск Бугульма, Стадион «Энергетик»
22.05.1994 «Диана» Волжск 1:0 «Авангард» Зеленодольск Волжск, Стадион Марбумкомбината
22.05.1994 «Буревестник» Йошкар-Ола 2:1 «Энергия» Чебоксары Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
22.05.1994 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 7:0 «Свияга» п. Пригородный Рузаевка, Стадион «Локомотив»
22.05.1994 «Энергия» Ульяновск 4:0 «Химмаш» Димитровград Ульяновск
27.05.1994 «Диана» Волжск 3:1 «Электрон» Альметьевск Волжск, Стадион Марбумкомбината
27.05.1994 «Химмаш» Димитровград 0:1 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Димитровград, Стадион «Урожай»
27.05.1994 «Авангард» Зеленодольск 0:1 «Планета» Бугульма Зеленодольск, Стадион «Авангард»
27.05.1994 «Энергия» Ульяновск 2:0 «Свияга» п. Пригородный Ульяновск
29.05.1994 «Диана» Волжск 2:0 «Планета» Бугульма Волжск, Стадион Марбумкомбината
29.05.1994 «Химмаш» Димитровград 5:0 «Свияга» п. Пригородный Димитровград, Стадион «Урожай»
29.05.1994 «Авангард» Зеленодольск 2:0 «Электрон» Альметьевск Зеленодольск, Стадион «Авангард»
29.05.1994 «Энергия» Ульяновск 1:0 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Ульяновск
03.06.1994 «Электрон» Альметьевск 3:1 «Энергия» Ульяновск Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
03.06.1994 «Буревестник» Йошкар-Ола 1:1 «Авангард» Зеленодольск Йошкар-Ола, Стадион «Строитель»
03.06.1994 «Энергия» Чебоксары 3:1 «Диана» Волжск Чебоксары, Стадион «Энергия»
05.06.1994 «Электрон» Альметьевск 0:0 «Химмаш» Димитровград Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
05.06.1994 «Планета» Бугульма 3:1 «Энергия» Ульяновск Бугульма, Стадион «Энергетик»
05.06.1994 «Буревестник» Йошкар-Ола 1:0 «Диана» Волжск Йошкар-Ола, Стадион «Строитель»
05.06.1994 «Энергия» Чебоксары 3:1 «Авангард» Зеленодольск Чебоксары, Стадион «Энергия»
07.06.1994 «Планета» Бугульма 2:0 «Химмаш» Димитровград Бугульма, Стадион «Энергетик»
17.06.1994 «Химмаш» Димитровград 2:0 «Буревестник» Йошкар-Ола Димитровград, Стадион «Урожай»
17.06.1994 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 1:0 «Электрон» Альметьевск Рузаевка, Стадион «Локомотив»
17.06.1994 «Свияга» п. Пригородный 0:0 «Планета» Бугульма Пригородный, Стадион «Свияга»
17.06.1994 «Энергия» Ульяновск 5:0 «Энергия» Чебоксары Ульяновск
19.06.1994 «Химмаш» Димитровград 4:0 «Энергия» Чебоксары Димитровград, Стадион «Урожай»
19.06.1994 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 2:3 «Планета» Бугульма Рузаевка, Стадион «Локомотив»
19.06.1994 «Свияга» п. Пригородный 2:2 «Электрон» Альметьевск Пригородный, Стадион «Свияга»
19.06.1994 «Энергия» Ульяновск 1:0 «Буревестник» Йошкар-Ола Ульяновск
24.06.1994 «Диана» Волжск 3:0 «Химмаш» Димитровград Волжск, Стадион Марбумкомбината
24.06.1994 «Авангард» Зеленодольск 2:0 «Энергия» Ульяновск Зеленодольск, Стадион «Авангард»
24.06.1994 «Буревестник» Йошкар-Ола +:- «Свияга» п. Пригородный Йошкар-Ола
24.06.1994 «Энергия» Чебоксары 1:1 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Чебоксары, Стадион «Энергия»
26.06.1994 «Диана» Волжск 0:0 «Энергия» Ульяновск Волжск, Стадион Марбумкомбината
26.06.1994 «Авангард» Зеленодольск 1:0 «Химмаш» Димитровград Зеленодольск, Стадион «Авангард»
26.06.1994 «Буревестник» Йошкар-Ола 3:2 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
26.06.1994 «Энергия» Чебоксары 3:4 «Свияга» п. Пригородный Чебоксары, Стадион «Энергия»
08.07.1994 «Электрон» Альметьевск 3:1 «Буревестник» Йошкар-Ола Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
08.07.1994 «Планета» Бугульма 5:0 «Энергия» Чебоксары Бугульма, Стадион «Энергетик»
08.07.1994 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 2:2 «Авангард» Зеленодольск Рузаевка, Стадион «Локомотив»
08.07.1994 «Свияга» п. Пригородный 2:1 «Диана» Волжск Пригородный, Стадион «Урожай»
10.07.1994 «Электрон» Альметьевск 2:0 «Энергия» Чебоксары Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
10.07.1994 «Планета» Бугульма 4:2 «Буревестник» Йошкар-Ола Бугульма, Стадион «Энергетик»
10.07.1994 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 3:1 «Диана» Волжск Рузаевка, Стадион «Локомотив»
10.07.1994 «Свияга» п. Пригородный 0:2 «Авангард» Зеленодольск Пригородный, Стадион «Урожай»
17.07.1994 «Электрон» Альметьевск 1:1 «Планета» Бугульма Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
17.07.1994 «Химмаш» Димитровград 0:3 «Энергия» Ульяновск Димитровград, Стадион «Урожай»
17.07.1994 «Авангард» Зеленодольск 0:0 «Диана» Волжск Зеленодольск, Стадион «Авангард»
17.07.1994 «Свияга» п. Пригородный 0:7 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Пригородный, Стадион «Урожай»
17.07.1994 «Энергия» Чебоксары 0:1 «Буревестник» Йошкар-Ола Чебоксары, Стадион «Энергия»
22.07.1994 «Электрон» Альметьевск 5:0 «Диана» Волжск Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
22.07.1994 «Планета» Бугульма 3:1 «Авангард» Зеленодольск Бугульма, Стадион «Энергетик»
22.07.1994 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 4:1 «Химмаш» Димитровград Рузаевка, Стадион «Локомотив»
22.07.1994 «Свияга» п. Пригородный 1:2 «Энергия» Ульяновск Пригородный, Стадион «Свияга»
24.07.1994 «Электрон» Альметьевск 1:1 «Авангард» Зеленодольск Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
24.07.1994 «Планета» Бугульма 5:0 «Диана» Волжск Бугульма, Стадион «Энергетик»
24.07.1994 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 3:1 «Энергия» Ульяновск Рузаевка, Стадион «Локомотив»
24.07.1994 «Свияга» п. Пригородный 1:4 «Химмаш» Димитровград Пригородный, Стадион «Свияга»
05.08.1994 «Диана» Волжск 2:1 «Энергия» Чебоксары Волжск, Стадион Марбумкомбината
05.08.1994 «Химмаш» Димитровград 3:4 «Планета» Бугульма Димитровград, Стадион «Урожай»
05.08.1994 «Авангард» Зеленодольск 5:1 «Буревестник» Йошкар-Ола Зеленодольск, Стадион «Авангард»
05.08.1994 «Энергия» Ульяновск 4:0 «Электрон» Альметьевск Ульяновск
07.08.1994 «Диана» Волжск 3:1 «Буревестник» Йошкар-Ола Волжск, Стадион Марбумкомбината
07.08.1994 «Химмаш» Димитровград 4:0 «Электрон» Альметьевск Димитровград, Стадион «Урожай»
07.08.1994 «Авангард» Зеленодольск 10:0 «Энергия» Чебоксары Зеленодольск, Стадион «Авангард»
07.08.1994 «Энергия» Ульяновск 1:0 «Планета» Бугульма Ульяновск
12.08.1994 «Электрон» Альметьевск 2:1 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
12.08.1994 «Планета» Бугульма 8:0 «Свияга» п. Пригородный Бугульма, Стадион «Энергетик»
12.08.1994 «Буревестник» Йошкар-Ола 4:1 «Химмаш» Димитровград Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
12.08.1994 «Энергия» Чебоксары 0:2 «Энергия» Ульяновск Чебоксары, Стадион «Энергия»
14.08.1994 «Электрон» Альметьевск +:- «Свияга» п. Пригородный Альметьевск, Стадион «Нефтяник»
14.08.1994 «Планета» Бугульма 3:0 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Бугульма, Стадион «Энергетик»
14.08.1994 «Буревестник» Йошкар-Ола 4:1 «Энергия» Ульяновск Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
14.08.1994 «Энергия» Чебоксары 1:1 «Химмаш» Димитровград Чебоксары, Стадион «Энергия»
26.08.1994 «Химмаш» Димитровград 7:3 «Диана» Волжск Димитровград, Стадион «Урожай»
26.08.1994 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка +:- «Энергия» Чебоксары Рузаевка, Стадион «Локомотив»
26.08.1994 «Свияга» п. Пригородный 0:2 «Буревестник» Йошкар-Ола Пригородный, Стадион «Урожай»
26.08.1994 «Энергия» Ульяновск 2:1 «Авангард» Зеленодольск Ульяновск
28.08.1994 «Химмаш» Димитровград 5:1 «Авангард» Зеленодольск Димитровград, Стадион «Урожай»
28.08.1994 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка 1:1 «Буревестник» Йошкар-Ола Рузаевка, Стадион «Локомотив»
28.08.1994 «Свияга» п. Пригородный 0:3 «Энергия» Чебоксары Пригородный, Стадион «Урожай»
28.08.1994 «Энергия» Ульяновск 3:0 «Диана» Волжск Ульяновск
09.09.1994 «Диана» Волжск +:- «Свияга» п. Пригородный Волжск, Стадион Марбумкомбината
09.09.1994 «Авангард» Зеленодольск 0:2 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Зеленодольск, Стадион «Авангард»
09.09.1994 «Буревестник» Йошкар-Ола 4:0 «Электрон» Альметьевск Йошкар-Ола, Стадион «Строитель»
09.09.1994 «Энергия» Чебоксары 0:0 «Планета» Бугульма Чебоксары, Стадион «Энергия»
11.09.1994 «Диана» Волжск 3:1 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Волжск, Стадион Марбумкомбината
11.09.1994 «Авангард» Зеленодольск +:- «Свияга» п. Пригородный Зеленодольск, Стадион «Авангард»
11.09.1994 «Буревестник» Йошкар-Ола 0:0 «Планета» Бугульма Йошкар-Ола, Стадион «Строитель»
11.09.1994 «Энергия» Чебоксары 0:0 «Электрон» Альметьевск Чебоксары, Стадион «Энергия»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 АПК Морозовск p АПК Морозовск 16 10 4 2 27 - 16 40
2 «Судостроитель» Астрахань p «Судостроитель» Астрахань 16 10 3 3 40 - 18 38
3 «Резинотехник» Саранск p «Резинотехник» Саранск 16 7 5 4 37 - 17 35
4 «Полимер» Чапаевск p «Полимер» Чапаевск 16 7 4 5 32 - 19 34
5 «Спартак» Каменка p «Спартак» Каменка 16 5 6 5 19 - 18 32
6 «Биосинтез» Пенза p «Биосинтез» Пенза 16 7 1 8 24 - 23 31
7 «Маяк» Сердобск p «Маяк» Сердобск 16 6 1 9 24 - 32 29
8 «Динамо» Астрахань p «Динамо» Астрахань 16 5 1 10 24 - 41 25
9 «Буровик» Самара p «Буровик» Самара 16 1 3 12 14 - 57 19

«Блиц» Волгоград снялся с турнира после первой игры.

Матчи

Дата Место проведения
1994 «Судостроитель» Астрахань 1:0 «Биосинтез» Пенза Астрахань
1994 «Судостроитель» Астрахань 3:0 «Маяк» Сердобск Астрахань
1994 «Резинотехник» Саранск +:- «Судостроитель» Астрахань Саранск, Стадион «Резинотехник»
1994 «Маяк» Сердобск 4:6 «Резинотехник» Саранск Сердобск, Стадион «Маяк»
1994 «Полимер» Чапаевск +:- «Динамо» Астрахань Чапаевск
22.05.1994 «Динамо» Астрахань 1:6 «Судостроитель» Астрахань Астрахань, Центральный стадион ПО «Астраханьгазпром»
22.05.1994 АПК Морозовск 4:2 «Блиц» Волгоград Морозовск, Стадион АПК
22.05.1994 «Буровик» Самара 1:1 «Полимер» Чапаевск Самара, Стадион «Нефтехимик»
22.05.1994 «Резинотехник» Саранск 1:1 «Спартак» Каменка Саранск, Стадион «Резинотехник»
22.05.1994 «Маяк» Сердобск 2:0 «Биосинтез» Пенза Сердобск, Стадион «Маяк»
27.05.1994 «Динамо» Астрахань 0:0 «Полимер» Чапаевск Астрахань, Стадион «РыбВТУЗ»
27.05.1994 «Биосинтез» Пенза 1:2 АПК Морозовск Пенза
28.05.1994 «Судостроитель» Астрахань 6:1 «Буровик» Самара Астрахань, Стадион «Судостроитель»
29.05.1994 «Судостроитель» Астрахань 3:0 «Полимер» Чапаевск Астрахань, Стадион «Судостроитель»
29.05.1994 «Динамо» Астрахань 4:1 «Буровик» Самара Астрахань, Стадион «РыбВТУЗ»
29.05.1994 «Маяк» Сердобск 1:1 АПК Морозовск Сердобск, Стадион «Маяк»
03.06.1994 «Спартак» Каменка 4:0 «Динамо» Астрахань Каменка, Стадион «Дорожник»
03.06.1994 «Буровик» Самара 1:8 «Биосинтез» Пенза Самара, Стадион «Нефтехимик»
03.06.1994 «Полимер» Чапаевск 7:1 «Маяк» Сердобск Чапаевск, Стадион «Старт»
05.06.1994 «Буровик» Самара 0:1 «Маяк» Сердобск Самара, Стадион «Нефтехимик»
05.06.1994 «Резинотехник» Саранск 6:1 «Динамо» Астрахань Саранск, Стадион «Резинотехник»
05.06.1994 «Полимер» Чапаевск 2:0 «Биосинтез» Пенза Чапаевск, Стадион «Старт»
17.06.1994 АПК Морозовск 3:1 «Полимер» Чапаевск Морозовск, Стадион АПК
17.06.1994 «Биосинтез» Пенза 1:0 «Резинотехник» Саранск Пенза, Стадион «Спартак»
17.06.1994 «Маяк» Сердобск 0:1 «Спартак» Каменка Сердобск, Стадион «Маяк»
19.06.1994 АПК Морозовск +:- «Буровик» Самара Морозовск, Стадион АПК
19.06.1994 «Биосинтез» Пенза 1:0 «Спартак» Каменка Пенза, Стадион «Спартак»
24.06.1994 «Динамо» Астрахань