Войти

Партнеры:

Сегодня Капре Карло исполнилось бы 130 лет

Сегодня Аркадьеву Борису Андреевичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Якшичу Милован исполнилось бы 110 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Вайсс Владимир отмечает 80-летие

Сегодня Ажар Абдалла отмечает 80-летие

Сегодня Милнер Майкл отмечает 80-летие

Сегодня Фаустиньо Жарбас отмечает 80-летие

Сегодня Орд Кеннет отмечает 80-летие

Сегодня Дзерлин Элизео отмечает 80-летие

Сегодня Верити Дэвид Энтони отмечает 70-летие

Сегодня Бунцоль Анджей Бернард отмечает 60-летие

Сегодня Млейнек Мирослав отмечает 60-летие

Сегодня Ная Кабрита Жозе Карлуш отмечает 60-летие

Сегодня Де Оливейра Жозе Мария отмечает 60-летие

Сегодня Андрощук Александр Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Михальски Радослав отмечает 50-летие

Сегодня Доменеш Бенуа отмечает 50-летие

Сегодня Смит Барри Джозеф отмечает 50-летие

Сегодня Асприлья Москера Мигель Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Херцбергер Штеффен отмечает 50-летие

Сегодня Венсан Франк отмечает 50-летие

Сегодня Данн Ричард Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Славик Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Грей Джулиан Реймонд отмечает 40-летие

Сегодня Лэсли Кейт Уильям Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Молина Родриго Химено отмечает 40-летие

Сегодня Реми Кофи отмечает 40-летие

Сегодня Бюрмейер Эрвин отмечает 40-летие

Сегодня Аллан Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Минта Ишмаэл отмечает 40-летие

Сегодня Акино Серхио Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Франсуа Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Ранкович Саша отмечает 40-летие

Сегодня Леон Давид Хименес отмечает 40-летие

Сегодня Беато Бенитес Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Хайес Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Родригес да Силва Норберто Леандро отмечает 40-летие

Сегодня Астахов Дмитрий отмечает 30-летие

Сегодня Кейта-Руэль Даниэль отмечает 30-летие

Сегодня Капуто Денис Федерико отмечает 30-летие

Сегодня Тайсон Джеррад отмечает 30-летие

Сегодня Ми Бенджамин Томас отмечает 30-летие

Сегодня Максимович Александар отмечает 30-летие

Сегодня Марен Антони отмечает 30-летие

Сегодня Кайзер Сандро отмечает 30-летие

Сегодня Мурун Алтанхуяг отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Алмаз» Москва p «Алмаз» Москва 36 29 3 4 132 - 44 90
2 «Крылья Советов» Москва p «Крылья Советов» Москва 36 26 5 5 131 - 54 83
3 «Ника» Москва p «Ника» Москва 36 24 5 7 93 - 36 77
4 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва p СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 36 21 8 7 87 - 35 71
5 «Пресня-Буревестник» Москва p «Пресня-Буревестник» Москва 36 21 3 12 88 - 46 66
6 «Мосгаз» Москва p «Мосгаз» Москва 36 18 9 9 77 - 43 63
7 «Люберцы-Коренёво» Люберцы p «Люберцы-Коренёво» Люберцы 36 18 5 13 65 - 51 59
8 «Динамо-молодежная» Москва p «Динамо-молодежная» Москва 36 18 3 15 109 - 56 57
9 «Спартак-Авто» Москва p «Спартак-Авто» Москва 36 17 6 13 64 - 46 57
10 «Зенит» Москва p «Зенит» Москва 36 17 4 15 56 - 52 55
11 «Зеленоград» Зеленоград p «Зеленоград» Зеленоград 36 14 9 13 54 - 62 51
12 «Титан-2» Железнодорожный p «Титан-2» Железнодорожный 36 14 7 15 66 - 72 49
13 «Столица» Москва p «Столица» Москва 36 12 7 17 62 - 74 43
14 «Красный Октябрь» Москва p «Красный Октябрь» Москва 36 10 7 19 54 - 96 37
15 «Поддержка» Одинцово p «Поддержка» Одинцово 36 8 5 23 41 - 108 29
16 «Смена» Москва p «Смена» Москва 36 7 8 21 48 - 70 29
17 «Росич» Московский p «Росич» Московский 36 7 7 22 62 - 89 28
18 «Серп и Молот» Москва p «Серп и Молот» Москва 36 4 5 27 35 - 148 17
19 «Чертаново» Москва p «Чертаново» Москва 36 2 4 30 28 - 170 10

МВА Москва снялась с турнира после 11 матчей.

Матчи

Дата Место проведения
2003 «Динамо-молодежная» Москва 5:3 «Зенит» Москва

1-й тур

13.05.2003 «Поддержка» Одинцово 6:1 «Чертаново» Москва
13.05.2003 «Росич» Московский 1:3 «Алмаз» Москва
13.05.2003 «Смена» Москва 1:3 «Ника» Москва
13.05.2003 «Зенит» Москва 0:0 «Крылья Советов» Москва
13.05.2003 «Спартак-Авто» Москва 3:1 «Столица» Москва
13.05.2003 «Мосгаз» Москва 8:0 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Сокол»
13.05.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 2:1 МВА Москва
13.05.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:0 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
2003 «Динамо-молодежная» Москва 10:0 «Титан-2» Железнодорожный

2-й тур

16.05.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 2:1 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
16.05.2003 МВА Москва 0:1 «Поддержка» Одинцово
16.05.2003 «Чертаново» Москва 4:4 «Росич» Московский
16.05.2003 «Алмаз» Москва 1:0 «Смена» Москва
16.05.2003 «Ника» Москва 3:1 «Зенит» Москва
16.05.2003 «Серп и Молот» Москва 0:0 «Динамо-молодежная» Москва
16.05.2003 «Титан-2» Железнодорожный 0:1 «Спартак-Авто» Москва
16.05.2003 «Столица» Москва 2:3 «Мосгаз» Москва
16.05.2003 «Красный Октябрь» Москва 1:3 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Красный Октябрь»

3-й тур

20.05.2003 «Смена» Москва 6:1 «Чертаново» Москва
20.05.2003 «Зенит» Москва 0:1 «Алмаз» Москва
20.05.2003 «Динамо-молодежная» Москва 2:4 «Крылья Советов» Москва
20.05.2003 «Спартак-Авто» Москва 0:0 «Серп и Молот» Москва
20.05.2003 «Мосгаз» Москва 1:1 «Титан-2» Железнодорожный
20.05.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:1 «Столица» Москва
20.05.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 10:0 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
20.05.2003 «Росич» Московский 1:0 МВА Москва
20.05.2003 «Поддержка» Одинцово 3:1 «Пресня-Буревестник» Москва

4-й тур

23.05.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 1:1 «Росич» Московский
23.05.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:1 «Поддержка» Одинцово
23.05.2003 МВА Москва 1:2 «Смена» Москва
23.05.2003 «Чертаново» Москва 0:1 «Зенит» Москва
23.05.2003 «Ника» Москва 2:1 «Динамо-молодежная» Москва
23.05.2003 «Крылья Советов» Москва 2:1 «Спартак-Авто» Москва
23.05.2003 «Серп и Молот» Москва 2:2 «Мосгаз» Москва
23.05.2003 «Титан-2» Железнодорожный 2:2 «Зеленоград» Зеленоград
23.05.2003 «Столица» Москва 1:1 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва

5-й тур

27.05.2003 «Росич» Московский 2:4 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
27.05.2003 «Динамо-молодежная» Москва 1:2 «Алмаз» Москва
27.05.2003 «Мосгаз» Москва 2:0 «Крылья Советов» Москва
27.05.2003 «Зеленоград» Зеленоград 5:0 «Серп и Молот» Москва
27.05.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:2 «Титан-2» Железнодорожный
27.05.2003 «Красный Октябрь» Москва 2:3 «Столица» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»
27.05.2003 «Зенит» Москва 6:1 МВА Москва
27.05.2003 «Смена» Москва 2:3 «Пресня-Буревестник» Москва
2003 «Спартак-Авто» Москва 0:3 «Ника» Москва

6-й тур

30.05.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 0:1 «Зенит» Москва
30.05.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:1 «Смена» Москва
30.05.2003 «Поддержка» Одинцово 2:2 «Росич» Московский
30.05.2003 «Чертаново» Москва 1:9 «Динамо-молодежная» Москва
30.05.2003 «Алмаз» Москва 1:0 «Спартак-Авто» Москва
30.05.2003 «Ника» Москва 2:1 «Мосгаз» Москва
30.05.2003 «Крылья Советов» Москва 3:1 «Зеленоград» Зеленоград
30.05.2003 «Титан-2» Железнодорожный -:+ «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Салют»
30.05.2003 «Серп и Молот» Москва 0:3 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва

7-й тур

03.06.2003 «Зенит» Москва 1:2 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
03.06.2003 «Смена» Москва 1:2 «Поддержка» Одинцово
03.06.2003 «Спартак-Авто» Москва 2:0 «Чертаново» Москва
03.06.2003 «Мосгаз» Москва 2:2 «Алмаз» Москва
03.06.2003 «Зеленоград» Зеленоград 0:2 «Ника» Москва
03.06.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 3:3 «Крылья Советов» Москва
03.06.2003 «Красный Октябрь» Москва 3:1 «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»
03.06.2003 «Столица» Москва 1:2 «Титан-2» Железнодорожный
03.06.2003 «Динамо-молодежная» Москва 10:0 МВА Москва

8-й тур

06.06.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 0:1 «Динамо-молодежная» Москва
06.06.2003 «Поддержка» Одинцово 0:1 «Зенит» Москва
06.06.2003 «Росич» Московский 1:1 «Смена» Москва
06.06.2003 МВА Москва 1:2 «Спартак-Авто» Москва
06.06.2003 «Чертаново» Москва 0:2 «Мосгаз» Москва
06.06.2003 «Алмаз» Москва 9:0 «Зеленоград» Зеленоград
06.06.2003 «Крылья Советов» Москва 5:0 «Красный Октябрь» Москва Москва
06.06.2003 «Серп и Молот» Москва 1:5 «Столица» Москва
06.06.2003 «Ника» Москва 4:0 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва

9-й тур

10.06.2003 «Мосгаз» Москва 7:0 МВА Москва
10.06.2003 «Динамо-молодежная» Москва 3:1 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
10.06.2003 «Зенит» Москва 1:0 «Росич» Московский
10.06.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:0 «Чертаново» Москва
10.06.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:1 «Алмаз» Москва
10.06.2003 «Красный Октябрь» Москва 2:2 «Ника» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»
10.06.2003 «Столица» Москва 0:1 «Крылья Советов» Москва
10.06.2003 «Титан-2» Железнодорожный 4:2 «Серп и Молот» Москва
10.06.2003 «Спартак-Авто» Москва 1:2 «Пресня-Буревестник» Москва

10-й тур

13.06.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 1:2 «Мосгаз» Москва
13.06.2003 «Поддержка» Одинцово 1:0 «Динамо-молодежная» Москва
13.06.2003 «Смена» Москва 0:0 «Зенит» Москва
13.06.2003 МВА Москва 1:2 «Зеленоград» Зеленоград
13.06.2003 «Алмаз» Москва 5:0 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (запасное поле)
13.06.2003 «Ника» Москва 4:1 «Столица» Москва
13.06.2003 «Крылья Советов» Москва 6:1 «Титан-2» Железнодорожный
13.06.2003 «Чертаново» Москва 1:1 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
25.07.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 0:1 «Спартак-Авто» Москва

11-й тур

17.06.2003 «Мосгаз» Москва 2:0 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
17.06.2003 «Спартак-Авто» Москва 5:0 «Поддержка» Одинцово
17.06.2003 «Динамо-молодежная» Москва 5:2 «Росич» Московский
17.06.2003 «Красный Октябрь» Москва 9:1 «Чертаново» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»
17.06.2003 «Столица» Москва 1:3 «Алмаз» Москва
17.06.2003 «Титан-2» Железнодорожный 0:3 «Ника» Москва
17.06.2003 «Серп и Молот» Москва 0:3 «Крылья Советов» Москва
17.06.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 6:1 МВА Москва
17.06.2003 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Пресня-Буревестник» Москва

12-й тур

20.06.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 2:1 «Зеленоград» Зеленоград
20.06.2003 «Поддержка» Одинцово 0:1 «Мосгаз» Москва
20.06.2003 «Росич» Московский 1:3 «Спартак-Авто» Москва
20.06.2003 «Смена» Москва 1:5 «Динамо-молодежная» Москва
20.06.2003 «Чертаново» Москва 1:8 «Столица» Москва
20.06.2003 «Алмаз» Москва 4:0 «Титан-2» Железнодорожный
20.06.2003 «Ника» Москва 9:0 «Серп и Молот» Москва
20.06.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 0:1 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва

13-й тур

24.06.2003 «Столица» Москва 9:0 МВА Москва
24.06.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 0:0 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
24.06.2003 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 «Поддержка» Одинцово
24.06.2003 «Мосгаз» Москва 5:1 «Росич» Московский
24.06.2003 «Спартак-Авто» Москва 3:0 «Смена» Москва
24.06.2003 «Титан-2» Железнодорожный 2:2 «Чертаново» Москва
24.06.2003 «Серп и Молот» Москва 1:5 «Алмаз» Москва
24.06.2003 «Крылья Советов» Москва 3:2 «Ника» Москва
24.06.2003 «Красный Октябрь» Москва -:+ «Пресня-Буревестник» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»

14-й тур

27.06.2003 «Поддержка» Одинцово 0:2 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
27.06.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 2:1 «Столица» Москва
27.06.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:0 «Красный Октябрь» Москва Люберцы, Стадион «Торпедо»
27.06.2003 «Росич» Московский 2:4 «Зеленоград» Зеленоград
27.06.2003 «Смена» Москва 0:1 «Мосгаз» Москва
27.06.2003 «Зенит» Москва 3:0 «Спартак-Авто» Москва
27.06.2003 «Чертаново» Москва 0:1 «Серп и Молот» Москва
27.06.2003 «Алмаз» Москва 5:1 «Крылья Советов» Москва

15-й тур

01.07.2003 «Титан-2» Железнодорожный 3:5 «Пресня-Буревестник» Москва
01.07.2003 «Столица» Москва 0:4 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
01.07.2003 «Поддержка» Одинцово 2:2 «Красный Октябрь» Москва Одинцово, Центральный стадион
01.07.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва +:- «Росич» Московский
01.07.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:1 «Смена» Москва
01.07.2003 «Мосгаз» Москва 3:0 «Зенит» Москва
01.07.2003 «Крылья Советов» Москва 10:2 «Чертаново» Москва
01.07.2003 «Ника» Москва 4:2 «Алмаз» Москва

16-й тур

04.07.2003 «Смена» Москва 1:2 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
04.07.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 7:0 «Серп и Молот» Москва
04.07.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:0 «Титан-2» Железнодорожный
04.07.2003 «Поддержка» Одинцово 2:3 «Столица» Москва
04.07.2003 «Росич» Московский 0:1 «Красный Октябрь» Москва Московский, Стадион совхоза «Московский»
04.07.2003 «Зенит» Москва 1:2 «Зеленоград» Зеленоград
04.07.2003 «Динамо-молодежная» Москва 0:2 «Спартак-Авто» Москва
04.07.2003 «Чертаново» Москва 0:6 «Ника» Москва

17-й тур

08.07.2003 «Крылья Советов» Москва 1:2 «Пресня-Буревестник» Москва
08.07.2003 «Серп и Молот» Москва 2:5 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
08.07.2003 «Титан-2» Железнодорожный 2:3 «Поддержка» Одинцово
08.07.2003 «Столица» Москва 4:1 «Росич» Московский
08.07.2003 «Красный Октябрь» Москва 0:2 «Смена» Москва Москва, Стадион «Луч»
08.07.2003 «Мосгаз» Москва 0:4 «Динамо-молодежная» Москва
08.07.2003 «Алмаз» Москва 7:1 «Чертаново» Москва
14.09.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 2:3 «Зенит» Москва

18-й тур

11.07.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 4:1 «Ника» Москва
11.07.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:2 «Крылья Советов» Москва
11.07.2003 «Поддержка» Одинцово 1:4 «Серп и Молот» Москва
11.07.2003 «Росич» Московский 2:3 «Титан-2» Железнодорожный
11.07.2003 «Смена» Москва 2:2 «Столица» Москва
11.07.2003 «Зенит» Москва 0:1 «Красный Октябрь» Москва Москва
11.07.2003 «Динамо-молодежная» Москва 3:1 «Зеленоград» Зеленоград
11.07.2003 «Спартак-Авто» Москва 2:0 «Мосгаз» Москва

19-й тур

15.07.2003 «Алмаз» Москва +:- «Пресня-Буревестник» Москва
15.07.2003 «Ника» Москва 4:0 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
15.07.2003 «Серп и Молот» Москва 3:3 «Росич» Московский
15.07.2003 «Титан-2» Железнодорожный 2:0 «Смена» Москва
15.07.2003 «Столица» Москва 2:1 «Зенит» Москва
15.07.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:0 «Динамо-молодежная» Москва
15.07.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:2 «Спартак-Авто» Москва
29.07.2003 «Крылья Советов» Москва 3:0 «Поддержка» Одинцово

20-й тур

18.07.2003 «Спартак-Авто» Москва 1:4 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
18.07.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 6:0 «Чертаново» Москва
18.07.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 0:2 «Алмаз» Москва
18.07.2003 «Поддержка» Одинцово 0:2 «Ника» Москва
18.07.2003 «Росич» Московский 1:3 «Крылья Советов» Москва
18.07.2003 «Зенит» Москва 2:0 «Титан-2» Железнодорожный
18.07.2003 «Динамо-молодежная» Москва 10:2 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Салют»
18.07.2003 «Мосгаз» Москва 4:0 «Зеленоград» Зеленоград
2003 «Смена» Москва 4:1 «Серп и Молот» Москва

21-й тур

22.07.2003 «Чертаново» Москва 1:2 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
22.07.2003 «Алмаз» Москва 9:0 «Поддержка» Одинцово
22.07.2003 «Ника» Москва 1:0 «Росич» Московский
22.07.2003 «Крылья Советов» Москва 4:1 «Смена» Москва
22.07.2003 «Серп и Молот» Москва 0:3 «Зенит» Москва
22.07.2003 «Столица» Москва 2:1 «Динамо-молодежная» Москва
22.07.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:0 «Мосгаз» Москва
28.07.2003 «Спартак-Авто» Москва 5:1 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. В. А. Мягкова

22-й тур

01.08.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 2:0 «Поддержка» Одинцово
01.08.2003 «Росич» Московский 4:0 «Чертаново» Москва
01.08.2003 «Смена» Москва 0:2 «Алмаз» Москва
01.08.2003 «Крылья Советов» Москва 2:0 «Динамо-молодежная» Москва
01.08.2003 «Серп и Молот» Москва 0:3 «Спартак-Авто» Москва
01.08.2003 «Титан-2» Железнодорожный 1:2 «Мосгаз» Москва
01.08.2003 «Столица» Москва 1:1 «Зеленоград» Зеленоград
01.08.2003 «Красный Октябрь» Москва 0:0 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва Москва, Стадион «Красный Октябрь»
21.09.2003 «Зенит» Москва 1:0 «Ника» Москва

23-й тур

05.08.2003 «Росич» Московский 0:4 «Пресня-Буревестник» Москва
05.08.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:1 «Титан-2» Железнодорожный
05.08.2003 «Алмаз» Москва 6:5 «Зенит» Москва
05.08.2003 «Спартак-Авто» Москва 0:0 «Крылья Советов» Москва
05.08.2003 «Мосгаз» Москва 6:0 «Серп и Молот» Москва
05.08.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 2:1 «Столица» Москва
05.08.2003 «Поддержка» Одинцово 1:4 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
05.08.2003 «Чертаново» Москва 2:1 «Смена» Москва
14.09.2003 «Динамо-молодежная» Москва 2:0 «Ника» Москва

24-й тур

08.08.2003 «Титан-2» Железнодорожный 0:1 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
08.08.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 4:1 «Смена» Москва
08.08.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 2:1 «Росич» Московский
08.08.2003 «Зенит» Москва 2:0 «Чертаново» Москва
08.08.2003 «Алмаз» Москва 3:2 «Динамо-молодежная» Москва
08.08.2003 «Ника» Москва 0:0 «Спартак-Авто» Москва
08.08.2003 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Мосгаз» Москва
08.08.2003 «Серп и Молот» Москва 2:1 «Зеленоград» Зеленоград
08.08.2003 «Столица» Москва 2:2 «Красный Октябрь» Москва Железнодорожный, Стадион «Керамик»

25-й тур

12.08.2003 «Смена» Москва 0:0 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
12.08.2003 «Росич» Московский 5:0 «Поддержка» Одинцово
12.08.2003 «Динамо-молодежная» Москва 7:0 «Чертаново» Москва
12.08.2003 «Спартак-Авто» Москва 0:3 «Алмаз» Москва
12.08.2003 «Мосгаз» Москва 1:1 «Ника» Москва
12.08.2003 «Зеленоград» Зеленоград 2:4 «Крылья Советов» Москва
12.08.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 4:0 «Серп и Молот» Москва
2003 «Зенит» Москва 1:3 «Пресня-Буревестник» Москва
28.09.2004 «Красный Октябрь» Москва 0:1 «Титан-2» Железнодорожный Москва, Стадион «Луч»

26-й тур

15.08.2003 «Динамо-молодежная» Москва 2:0 «Пресня-Буревестник» Москва
15.08.2003 «Крылья Советов» Москва 7:2 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
15.08.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:2 «Зенит» Москва
15.08.2003 «Поддержка» Одинцово 1:2 «Смена» Москва
15.08.2003 «Чертаново» Москва 1:4 «Спартак-Авто» Москва
15.08.2003 «Алмаз» Москва 4:2 «Мосгаз» Москва
15.08.2003 «Ника» Москва 1:1 «Зеленоград» Зеленоград
15.08.2003 «Серп и Молот» Москва 3:2 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
15.08.2003 «Титан-2» Железнодорожный +:- «Столица» Москва

27-й тур

19.08.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 0:2 «Спартак-Авто» Москва
19.08.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:2 «Динамо-молодежная» Москва
19.08.2003 «Зенит» Москва 2:1 «Поддержка» Одинцово
19.08.2003 «Смена» Москва 1:1 «Росич» Московский
19.08.2003 «Мосгаз» Москва 1:1 «Чертаново» Москва
19.08.2003 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Алмаз» Москва
19.08.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 3:0 «Ника» Москва
19.08.2003 «Красный Октябрь» Москва 2:4 «Крылья Советов» Москва Москва, Стадион «Луч»
19.08.2003 «Столица» Москва 3:0 «Серп и Молот» Москва

28-й тур

22.08.2003 «Алмаз» Москва 4:2 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
22.08.2003 «Спартак-Авто» Москва 1:2 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
22.08.2003 «Росич» Московский 2:0 «Зенит» Москва
22.08.2003 «Чертаново» Москва 0:3 «Зеленоград» Зеленоград
22.08.2003 «Ника» Москва 2:2 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Труд»
22.08.2003 «Крылья Советов» Москва 8:2 «Столица» Москва
22.08.2003 «Мосгаз» Москва 1:1 «Пресня-Буревестник» Москва
14.09.2003 «Серп и Молот» Москва 0:3 «Титан-2» Железнодорожный
2003 «Динамо-молодежная» Москва 13:1 «Поддержка» Одинцово

29-й тур

26.08.2003 «Серп и Молот» Москва 1:7 «Пресня-Буревестник» Москва
26.08.2003 «Титан-2» Железнодорожный 1:2 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
26.08.2003 «Столица» Москва 1:1 «Поддержка» Одинцово
26.08.2003 «Красный Октябрь» Москва 0:5 «Росич» Московский Москва, Стадион «Луч»
26.08.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 4:0 «Смена» Москва
26.08.2003 «Зеленоград» Зеленоград 0:0 «Зенит» Москва
26.08.2003 «Динамо-молодежная» Москва 3:0 «Мосгаз» Москва
26.08.2003 «Чертаново» Москва 3:9 «Крылья Советов» Москва
26.08.2003 «Алмаз» Москва 2:1 «Ника» Москва

30-й тур

29.08.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 4:0 «Пресня-Буревестник» Москва
29.08.2003 «Зеленоград» Зеленоград 0:2 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
29.08.2003 «Мосгаз» Москва 5:0 «Поддержка» Одинцово
29.08.2003 «Спартак-Авто» Москва 4:3 «Росич» Московский
29.08.2003 «Динамо-молодежная» Москва 3:2 «Смена» Москва
29.08.2003 «Чертаново» Москва 0:4 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Луч»
29.08.2003 «Алмаз» Москва 5:0 «Столица» Москва
29.08.2003 «Ника» Москва 2:0 «Титан-2» Железнодорожный
29.08.2003 «Крылья Советов» Москва 9:0 «Серп и Молот» Москва

31-й тур

02.09.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 4:1 «Зеленоград» Зеленоград
02.09.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 0:1 «Мосгаз» Москва
02.09.2003 «Поддержка» Одинцово 3:2 «Спартак-Авто» Москва
02.09.2003 «Росич» Московский 3:2 «Динамо-молодежная» Москва
02.09.2003 «Зенит» Москва 2:0 «Смена» Москва
02.09.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 12:0 «Чертаново» Москва
02.09.2003 «Титан-2» Железнодорожный 2:4 «Крылья Советов» Москва
02.09.2003 «Столица» Москва 0:2 «Ника» Москва
05.10.2003 «Красный Октябрь» Москва -:+ «Алмаз» Москва Москва, Стадион «Луч»

32-й тур

05.09.2003 «Росич» Московский 0:2 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
05.09.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 2:2 «Титан-2» Железнодорожный
05.09.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:0 «Столица» Москва
05.09.2003 «Красный Октябрь» Москва 1:2 «Поддержка» Одинцово Москва, Стадион «Луч»
05.09.2003 «Смена» Москва 1:4 «Зеленоград» Зеленоград
05.09.2003 «Зенит» Москва 2:1 «Мосгаз» Москва
05.09.2003 «Спартак-Авто» Москва 1:1 «Динамо-молодежная» Москва
05.09.2003 «Серп и Молот» Москва 2:3 «Чертаново» Москва
05.09.2003 «Крылья Советов» Москва 2:2 «Алмаз» Москва

33-й тур

09.09.2003 «Зенит» Москва 1:3 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
09.09.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 3:2 «Крылья Советов» Москва
09.09.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 10:0 «Серп и Молот» Москва
09.09.2003 «Поддержка» Одинцово 2:4 «Титан-2» Железнодорожный
09.09.2003 «Росич» Московский 4:1 «Столица» Москва
09.09.2003 «Смена» Москва 0:1 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
09.09.2003 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Динамо-молодежная» Москва
09.09.2003 «Ника» Москва 3:1 «Чертаново» Москва
09.09.2003 «Мосгаз» Москва 5:3 «Спартак-Авто» Москва

34-й тур

12.09.2003 «Ника» Москва 0:1 «Пресня-Буревестник» Москва
12.09.2003 «Динамо-молодежная» Москва -:+ СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
12.09.2003 «Крылья Советов» Москва 4:0 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
12.09.2003 «Серп и Молот» Москва 1:1 «Поддержка» Одинцово
12.09.2003 «Титан-2» Железнодорожный 2:1 «Росич» Московский
12.09.2003 «Столица» Москва 2:1 «Смена» Москва
12.09.2003 «Красный Октябрь» Москва 2:2 «Зенит» Москва Москва, Стадион «Луч»
12.09.2003 «Спартак-Авто» Москва 5:1 «Зеленоград» Зеленоград
2003 «Чертаново» Москва 0:7 «Алмаз» Москва

35-й тур

16.09.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 1:2 «Ника» Москва
16.09.2003 «Поддержка» Одинцово 0:5 «Крылья Советов» Москва
16.09.2003 «Росич» Московский 4:3 «Серп и Молот» Москва
16.09.2003 «Смена» Москва 1:1 «Титан-2» Железнодорожный
16.09.2003 «Зенит» Москва 0:3 «Столица» Москва
16.09.2003 «Красный Октябрь» Москва 2:1 «Динамо-молодежная» Москва Москва, Стадион «Луч»
16.09.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 0:0 «Спартак-Авто» Москва
16.09.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:1 «Мосгаз» Москва
16.09.2003 «Пресня-Буревестник» Москва +:- «Алмаз» Москва

36-й тур

19.09.2003 «Чертаново» Москва 0:8 «Пресня-Буревестник» Москва
19.09.2003 «Алмаз» Москва 7:5 «Люберцы-Коренёво» Люберцы
19.09.2003 «Ника» Москва 10:0 «Поддержка» Одинцово
19.09.2003 «Крылья Советов» Москва 5:1 «Росич» Московский
19.09.2003 «Серп и Молот» Москва 0:5 «Смена» Москва
19.09.2003 «Титан-2» Железнодорожный 3:1 «Зенит» Москва
19.09.2003 «Динамо-молодежная» Москва 1:1 «Столица» Москва
18.09.2003 «Красный Октябрь» Москва 2:1 «Спартак-Авто» Москва Москва, Стадион «Луч»
19.09.2003 «Мосгаз» Москва 1:1 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва

37-й тур

23.09.2003 «Столица» Москва 0:4 «Пресня-Буревестник» Москва
23.09.2003 «Красный Октябрь» Москва 2:2 «Люберцы-Коренёво» Люберцы Москва, Стадион «Луч»
23.09.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 3:0 «Поддержка» Одинцово
23.09.2003 «Зеленоград» Зеленоград 1:1 «Росич» Московский
23.09.2003 «Мосгаз» Москва 1:2 «Смена» Москва
23.09.2003 «Спартак-Авто» Москва 1:3 «Зенит» Москва
23.09.2003 «Чертаново» Москва 0:8 «Титан-2» Железнодорожный
23.09.2003 «Алмаз» Москва 10:1 «Серп и Молот» Москва
23.09.2003 «Ника» Москва 5:2 «Крылья Советов» Москва

38-й тур

26.09.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 2:1 «Пресня-Буревестник» Москва
26.09.2003 «Чертаново» Москва 1:5 «Поддержка» Одинцово
26.09.2003 «Алмаз» Москва 4:1 «Росич» Московский
26.09.2003 «Ника» Москва 2:1 «Смена» Москва
26.09.2003 «Крылья Советов» Москва 3:1 «Зенит» Москва
26.09.2003 «Динамо-молодежная» Москва 8:1 «Серп и Молот» Москва
26.09.2003 «Спартак-Авто» Москва 1:1 «Титан-2» Железнодорожный
26.09.2003 «Мосгаз» Москва 1:2 «Столица» Москва
26.09.2003 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Красный Октябрь» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»

39-й тур

30.09.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 2:0 «Чертаново» Москва
30.09.2003 «Поддержка» Одинцово 0:3 «Алмаз» Москва
30.09.2003 «Росич» Московский 1:2 «Ника» Москва
30.09.2003 «Смена» Москва 4:6 «Крылья Советов» Москва
30.09.2003 «Зенит» Москва 4:2 «Серп и Молот» Москва
30.09.2003 «Титан-2» Железнодорожный 4:2 «Динамо-молодежная» Москва
30.09.2003 «Столица» Москва 0:3 «Спартак-Авто» Москва
30.09.2003 «Красный Октябрь» Москва 1:3 «Мосгаз» Москва Москва, Стадион «Луч»
30.09.2003 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва 4:1 «Зеленоград» Зеленоград

40-й тур

03.10.2003 «Люберцы-Коренёво» Люберцы 2:1 СК «Торпедо-ЗиЛ» Москва
03.10.2003 «Пресня-Буревестник» Москва 2:3 «Красный Октябрь» Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
03.10.2003 «Поддержка» Одинцово 0:1 «Зеленоград» Зеленоград
03.10.2003 «Росич» Московский 1:5 «Мосгаз» Москва
03.10.2003 «Смена» Москва 2:1 «Спартак-Авто» Москва
03.10.2003 «Зенит» Москва 5:0 «Динамо-молодежная» Москва
03.10.2003 «Столица» Москва 5:0 «Чертаново» Москва
03.10.2003 «Титан-2» Железнодорожный 5:1 «Алмаз» Москва
03.10.2003 «Серп и Молот» Москва 1:3 «Ника» Москва

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Алла-Л» Лобня p «Алла-Л» Лобня 30 26 3 1 113 - 10 81
2 «Клин» Клин p «Клин» Клин 30 22 6 2 74 - 18 72
3 «Шатура» Шатура p «Шатура» Шатура 30 20 3 7 82 - 27 63
4 «Истра» Истра p «Истра» Истра 30 18 3 9 81 - 40 57
5 «Серпухов» Серпухов p «Серпухов» Серпухов 30 17 3 10 62 - 26 54
6 «Фабус» Бронницы p «Фабус» Бронницы 30 15 7 8 56 - 34 52
7 «Химки-2» Химки p «Химки-2» Химки 30 15 6 9 54 - 28 51
8 «Мытищи» Мытищи p «Мытищи» Мытищи 30 12 5 13 47 - 54 41
9 «Подолье» Подольский р-н p «Подолье» Подольский р-н 30 12 2 16 44 - 55 38
10 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 30 10 6 14 43 - 48 36
11 «Дмитров» Дмитров p «Дмитров» Дмитров 30 10 5 15 41 - 56 35
12 «Витязь-2» Подольск p «Витязь-2» Подольск 30 7 6 17 25 - 53 27
13 «Троицк-2001» Троицк p «Троицк-2001» Троицк 30 6 6 18 35 - 68 24
14 «Звезда» Щёлково p «Звезда» Щёлково 30 4 7 19 26 - 86 19
15 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 30 4 5 21 23 - 92 17
16 «Авангард» Солнечногорск p «Авангард» Солнечногорск 30 4 3 23 32 - 143 15

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.05.2003 «Коломна» Коломна 2:1 «Ока» Ступино
15.05.2003 «Химки-2» Химки 2:1 «Витязь-2» Подольск
15.05.2003 «Звезда» Щёлково 1:1 «Авангард» Солнечногорск
15.05.2003 «Серпухов» Серпухов 0:2 «Шатура» Шатура
15.05.2003 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Мытищи» Мытищи
15.05.2003 «Дмитров» Дмитров 0:4 «Фабус» Бронницы
15.05.2003 «Клин» Клин 1:1 «Алла-Л» Лобня
27.07.2003 «Истра» Истра 4:0 «Троицк-2001» Троицк

2-й тур

22.05.2003 «Ока» Ступино 0:0 «Фабус» Бронницы
22.05.2003 «Троицк-2001» Троицк 1:1 «Дмитров» Дмитров
22.05.2003 «Мытищи» Мытищи 2:0 «Истра» Истра
22.05.2003 «Алла-Л» Лобня 2:0 «Подолье» Подольский р-н
22.05.2003 «Шатура» Шатура 1:1 «Клин» Клин
22.05.2003 «Авангард» Солнечногорск 0:6 «Серпухов» Серпухов
22.05.2003 «Витязь-2» Подольск 4:0 «Звезда» Щёлково
22.05.2003 «Коломна» Коломна 2:0 «Химки-2» Химки

3-й тур

29.05.2003 «Химки-2» Химки 1:1 «Ока» Ступино
29.05.2003 «Звезда» Щёлково 2:1 «Коломна» Коломна
29.05.2003 «Серпухов» Серпухов 2:0 «Витязь-2» Подольск
29.05.2003 «Клин» Клин 5:1 «Авангард» Солнечногорск
29.05.2003 «Подолье» Подольский р-н 2:3 «Шатура» Шатура
29.05.2003 «Дмитров» Дмитров 0:1 «Мытищи» Мытищи
29.05.2003 «Фабус» Бронницы 3:1 «Троицк-2001» Троицк
29.05.2003 «Истра» Истра 0:1 «Алла-Л» Лобня

4-й тур

05.06.2003 «Мытищи» Мытищи 0:3 «Фабус» Бронницы
05.06.2003 «Алла-Л» Лобня 2:0 «Дмитров» Дмитров
05.06.2003 «Шатура» Шатура 0:2 «Истра» Истра
05.06.2003 «Авангард» Солнечногорск 3:2 «Подолье» Подольский р-н
05.06.2003 «Химки-2» Химки 4:1 «Звезда» Щёлково
05.06.2003 «Витязь-2» Подольск 1:2 «Клин» Клин
05.06.2003 «Ока» Ступино 0:0 «Троицк-2001» Троицк
05.06.2003 «Коломна» Коломна 1:2 «Серпухов» Серпухов

5-й тур

12.06.2003 «Звезда» Щёлково 0:0 «Ока» Ступино
12.06.2003 «Серпухов» Серпухов 0:0 «Химки-2» Химки
12.06.2003 «Клин» Клин 5:1 «Коломна» Коломна
12.06.2003 «Подолье» Подольский р-н 2:1 «Витязь-2» Подольск
12.06.2003 «Истра» Истра 12:0 «Авангард» Солнечногорск
12.06.2003 «Дмитров» Дмитров 1:3 «Шатура» Шатура
12.06.2003 «Троицк-2001» Троицк 1:1 «Мытищи» Мытищи
12.06.2003 «Фабус» Бронницы 0:2 «Алла-Л» Лобня

6-й тур

16.06.2003 «Ока» Ступино 1:1 «Мытищи» Мытищи
16.06.2003 «Алла-Л» Лобня 3:0 «Троицк-2001» Троицк
16.06.2003 «Шатура» Шатура 4:1 «Фабус» Бронницы
16.06.2003 «Авангард» Солнечногорск 1:1 «Дмитров» Дмитров
16.06.2003 «Витязь-2» Подольск 1:2 «Истра» Истра
16.06.2003 «Коломна» Коломна 1:0 «Подолье» Подольский р-н
16.06.2003 «Химки-2» Химки 1:0 «Клин» Клин
16.06.2003 «Звезда» Щёлково 1:3 «Серпухов» Серпухов

7-й тур

19.06.2003 «Серпухов» Серпухов 5:0 «Ока» Ступино
19.06.2003 «Клин» Клин 8:1 «Звезда» Щёлково
19.06.2003 «Истра» Истра 0:0 «Коломна» Коломна
19.06.2003 «Дмитров» Дмитров 6:0 «Витязь-2» Подольск
19.06.2003 «Фабус» Бронницы 4:2 «Авангард» Солнечногорск
19.06.2003 «Шатура» Шатура 1:3 «Троицк-2001» Троицк
19.06.2003 «Мытищи» Мытищи 0:3 «Алла-Л» Лобня
07.07.2003 «Подолье» Подольский р-н 0:2 «Химки-2» Химки

8-й тур

26.06.2003 «Ока» Ступино 0:3 «Алла-Л» Лобня
26.06.2003 «Шатура» Шатура 2:0 «Мытищи» Мытищи
26.06.2003 «Авангард» Солнечногорск 3:1 «Троицк-2001» Троицк
26.06.2003 «Витязь-2» Подольск 2:0 «Фабус» Бронницы
26.06.2003 «Дмитров» Дмитров 3:2 «Коломна» Коломна
26.06.2003 «Химки-2» Химки 3:2 «Истра» Истра
26.06.2003 «Звезда» Щёлково 1:2 «Подолье» Подольский р-н
26.06.2003 «Серпухов» Серпухов 0:0 «Клин» Клин

9-й тур

30.06.2003 «Клин» Клин 3:1 «Ока» Ступино
30.06.2003 «Подолье» Подольский р-н 0:4 «Серпухов» Серпухов
30.06.2003 «Истра» Истра 3:0 «Звезда» Щёлково
30.06.2003 «Дмитров» Дмитров 0:4 «Химки-2» Химки
30.06.2003 «Фабус» Бронницы 4:0 «Коломна» Коломна
30.06.2003 «Троицк-2001» Троицк 3:0 «Витязь-2» Подольск
30.06.2003 «Мытищи» Мытищи 8:0 «Авангард» Солнечногорск
30.06.2003 «Алла-Л» Лобня 2:1 «Шатура» Шатура

10-й тур

03.07.2003 «Ока» Ступино 0:9 «Шатура» Шатура
03.07.2003 «Витязь-2» Подольск 0:2 «Мытищи» Мытищи
03.07.2003 «Коломна» Коломна 3:1 «Троицк-2001» Троицк
03.07.2003 «Химки-2» Химки 0:0 «Фабус» Бронницы
03.07.2003 «Звезда» Щёлково 0:0 «Дмитров» Дмитров
03.07.2003 «Серпухов» Серпухов 0:2 «Истра» Истра
03.07.2003 «Клин» Клин 2:0 «Подолье» Подольский р-н
03.07.2003 «Авангард» Солнечногорск 0:8 «Алла-Л» Лобня

11-й тур

10.07.2003 «Подолье» Подольский р-н 2:1 «Ока» Ступино
10.07.2003 «Дмитров» Дмитров 1:0 «Серпухов» Серпухов
10.07.2003 «Троицк-2001» Троицк 3:3 «Химки-2» Химки
10.07.2003 «Истра» Истра 0:2 «Клин» Клин
10.07.2003 «Фабус» Бронницы 2:2 «Звезда» Щёлково
10.07.2003 «Мытищи» Мытищи 1:1 «Коломна» Коломна
10.07.2003 «Алла-Л» Лобня 3:0 «Витязь-2» Подольск
10.07.2003 «Шатура» Шатура 14:0 «Авангард» Солнечногорск

12-й тур

14.07.2003 «Коломна» Коломна 1:1 «Алла-Л» Лобня
14.07.2003 «Ока» Ступино 2:1 «Авангард» Солнечногорск
14.07.2003 «Витязь-2» Подольск 1:2 «Шатура» Шатура
14.07.2003 «Химки-2» Химки 1:0 «Мытищи» Мытищи
14.07.2003 «Звезда» Щёлково 1:1 «Троицк-2001» Троицк
14.07.2003 «Серпухов» Серпухов 0:3 «Фабус» Бронницы
14.07.2003 «Клин» Клин 1:0 «Дмитров» Дмитров
14.07.2003 «Подолье» Подольский р-н 2:4 «Истра» Истра

13-й тур

17.07.2003 «Истра» Истра 5:1 «Ока» Ступино
17.07.2003 «Дмитров» Дмитров 0:2 «Подолье» Подольский р-н
17.07.2003 «Фабус» Бронницы 0:1 «Клин» Клин
17.07.2003 «Троицк-2001» Троицк +:- «Серпухов» Серпухов
17.07.2003 «Мытищи» Мытищи 4:1 «Звезда» Щёлково
17.07.2003 «Алла-Л» Лобня 3:0 «Химки-2» Химки
17.07.2003 «Шатура» Шатура 3:0 «Коломна» Коломна
17.07.2003 «Авангард» Солнечногорск 2:0 «Витязь-2» Подольск

14-й тур

21.07.2003 «Ока» Ступино 0:1 «Витязь-2» Подольск
21.07.2003 «Коломна» Коломна 5:1 «Авангард» Солнечногорск
21.07.2003 «Химки-2» Химки 0:1 «Шатура» Шатура
21.07.2003 «Серпухов» Серпухов 1:0 «Мытищи» Мытищи
21.07.2003 «Клин» Клин 5:0 «Троицк-2001» Троицк
21.07.2003 «Подолье» Подольский р-н 4:2 «Фабус» Бронницы
21.07.2003 «Истра» Истра 5:2 «Дмитров» Дмитров
21.07.2003 «Звезда» Щёлково 0:2 «Алла-Л» Лобня

15-й тур

24.07.2003 «Дмитров» Дмитров +:- «Ока» Ступино
24.07.2003 «Фабус» Бронницы 1:1 «Истра» Истра
24.07.2003 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «Подолье» Подольский р-н
24.07.2003 «Мытищи» Мытищи 2:2 «Клин» Клин
24.07.2003 «Алла-Л» Лобня 4:0 «Серпухов» Серпухов
24.07.2003 «Шатура» Шатура 5:0 «Звезда» Щёлково
24.07.2003 «Авангард» Солнечногорск 0:3 «Химки-2» Химки
24.07.2003 «Витязь-2» Подольск 2:0 «Коломна» Коломна

16-й тур

31.07.2003 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «Истра» Истра
31.07.2003 «Ока» Ступино 1:4 «Коломна» Коломна
31.07.2003 «Витязь-2» Подольск 0:4 «Химки-2» Химки
31.07.2003 «Авангард» Солнечногорск 2:4 «Звезда» Щёлково
31.07.2003 «Шатура» Шатура 1:0 «Серпухов» Серпухов
31.07.2003 «Алла-Л» Лобня 3:0 «Клин» Клин
31.07.2003 «Мытищи» Мытищи 2:1 «Подолье» Подольский р-н
31.07.2003 «Фабус» Бронницы 0:0 «Дмитров» Дмитров

17-й тур

04.08.2003 «Подолье» Подольский р-н 0:7 «Алла-Л» Лобня
04.08.2003 «Истра» Истра 5:3 «Мытищи» Мытищи
04.08.2003 «Звезда» Щёлково 0:1 «Витязь-2» Подольск
04.08.2003 «Серпухов» Серпухов 12:0 «Авангард» Солнечногорск
04.08.2003 «Фабус» Бронницы 5:1 «Ока» Ступино
04.08.2003 «Дмитров» Дмитров 5:2 «Троицк-2001» Троицк
04.08.2003 «Клин» Клин 3:1 «Шатура» Шатура
04.08.2003 «Химки-2» Химки 1:0 «Коломна» Коломна

18-й тур

07.08.2003 «Коломна» Коломна 5:1 «Звезда» Щёлково
07.08.2003 «Троицк-2001» Троицк 0:2 «Фабус» Бронницы
07.08.2003 «Авангард» Солнечногорск 0:3 «Клин» Клин
07.08.2003 «Ока» Ступино 0:6 «Химки-2» Химки
07.08.2003 «Алла-Л» Лобня 2:0 «Истра» Истра
07.08.2003 «Шатура» Шатура 1:0 «Подолье» Подольский р-н
07.08.2003 «Мытищи» Мытищи 4:2 «Дмитров» Дмитров
07.08.2003 «Витязь-2» Подольск 0:0 «Серпухов» Серпухов

19-й тур

11.08.2003 «Троицк-2001» Троицк 3:1 «Ока» Ступино
11.08.2003 «Фабус» Бронницы 2:0 «Мытищи» Мытищи
11.08.2003 «Истра» Истра 0:2 «Шатура» Шатура
11.08.2003 «Подолье» Подольский р-н 8:1 «Авангард» Солнечногорск
11.08.2003 «Клин» Клин 3:0 «Витязь-2» Подольск
11.08.2003 «Серпухов» Серпухов 1:0 «Коломна» Коломна
11.08.2003 «Звезда» Щёлково 0:7 «Химки-2» Химки
11.08.2003 «Дмитров» Дмитров 2:7 «Алла-Л» Лобня

20-й тур

14.08.2003 «Ока» Ступино 3:1 «Звезда» Щёлково
14.08.2003 «Химки-2» Химки 0:2 «Серпухов» Серпухов
14.08.2003 «Коломна» Коломна 1:3 «Клин» Клин
14.08.2003 «Витязь-2» Подольск 0:0 «Подолье» Подольский р-н
14.08.2003 «Авангард» Солнечногорск 1:8 «Истра» Истра
14.08.2003 «Шатура» Шатура 4:0 «Дмитров» Дмитров
14.08.2003 «Алла-Л» Лобня 2:0 «Фабус» Бронницы
14.08.2003 «Мытищи» Мытищи 3:1 «Троицк-2001» Троицк

21-й тур

21.08.2003 «Мытищи» Мытищи 2:0 «Ока» Ступино
21.08.2003 «Клин» Клин 3:0 «Химки-2» Химки
21.08.2003 «Фабус» Бронницы 2:1 «Шатура» Шатура
21.08.2003 «Дмитров» Дмитров 2:1 «Авангард» Солнечногорск
21.08.2003 «Истра» Истра 3:1 «Витязь-2» Подольск
21.08.2003 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Коломна» Коломна
21.08.2003 «Серпухов» Серпухов 7:0 «Звезда» Щёлково Серпухов, Стадион «Спартак»
21.08.2003 «Троицк-2001» Троицк 2:6 «Алла-Л» Лобня

22-й тур

2003 «Алла-Л» Лобня 11:0 «Мытищи» Мытищи
25.08.2003 «Ока» Ступино 0:4 «Серпухов» Серпухов
25.08.2003 «Звезда» Щёлково 0:3 «Клин» Клин
25.08.2003 «Химки-2» Химки 1:1 «Подолье» Подольский р-н
25.08.2003 «Коломна» Коломна 1:0 «Истра» Истра
25.08.2003 «Витязь-2» Подольск 2:2 «Дмитров» Дмитров
25.08.2003 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «Шатура» Шатура
15.09.2003 «Авангард» Солнечногорск 3:4 «Фабус» Бронницы

23-й тур

28.08.2003 «Алла-Л» Лобня 12:0 «Ока» Ступино
28.08.2003 «Мытищи» Мытищи 2:1 «Шатура» Шатура
28.08.2003 «Троицк-2001» Троицк 4:2 «Авангард» Солнечногорск
28.08.2003 «Фабус» Бронницы 4:0 «Витязь-2» Подольск
28.08.2003 «Коломна» Коломна 3:1 «Дмитров» Дмитров
28.08.2003 «Истра» Истра 1:4 «Химки-2» Химки
28.08.2003 «Подолье» Подольский р-н 3:1 «Звезда» Щёлково
28.08.2003 «Клин» Клин 1:0 «Серпухов» Серпухов

24-й тур

04.09.2003 «Ока» Ступино 0:1 «Клин» Клин
04.09.2003 «Серпухов» Серпухов 2:1 «Подолье» Подольский р-н
04.09.2003 «Звезда» Щёлково 3:2 «Истра» Истра
04.09.2003 «Химки-2» Химки 0:2 «Дмитров» Дмитров
04.09.2003 «Коломна» Коломна 2:2 «Фабус» Бронницы
04.09.2003 «Витязь-2» Подольск 1:0 «Троицк-2001» Троицк
04.09.2003 «Авангард» Солнечногорск 5:3 «Мытищи» Мытищи
04.09.2003 «Шатура» Шатура 1:3 «Алла-Л» Лобня

25-й тур

08.09.2003 «Шатура» Шатура 8:1 «Ока» Ступино
08.09.2003 «Алла-Л» Лобня 9:0 «Авангард» Солнечногорск
08.09.2003 «Мытищи» Мытищи 2:0 «Витязь-2» Подольск
08.09.2003 «Троицк-2001» Троицк 3:1 «Коломна» Коломна
08.09.2003 «Фабус» Бронницы 2:0 «Химки-2» Химки
08.09.2003 «Дмитров» Дмитров 2:0 «Звезда» Щёлково
08.09.2003 «Истра» Истра 4:0 «Серпухов» Серпухов
08.09.2003 «Подолье» Подольский р-н 0:1 «Клин» Клин

26-й тур

11.09.2003 «Витязь-2» Подольск 1:1 «Алла-Л» Лобня
11.09.2003 «Ока» Ступино 1:2 «Подолье» Подольский р-н
11.09.2003 «Клин» Клин 3:3 «Истра» Истра
11.09.2003 «Серпухов» Серпухов 0:1 «Дмитров» Дмитров
11.09.2003 «Звезда» Щёлково 1:2 «Фабус» Бронницы
11.09.2003 «Химки-2» Химки 1:0 «Троицк-2001» Троицк
11.09.2003 «Коломна» Коломна 1:1 «Мытищи» Мытищи
11.09.2003 «Авангард» Солнечногорск 1:3 «Шатура» Шатура

27-й тур

18.09.2003 «Авангард» Солнечногорск 1:2 «Ока» Ступино
18.09.2003 «Шатура» Шатура 3:1 «Витязь-2» Подольск
18.09.2003 «Алла-Л» Лобня 2:0 «Коломна» Коломна
18.09.2003 «Мытищи» Мытищи 1:0 «Химки-2» Химки
18.09.2003 «Троицк-2001» Троицк 1:1 «Звезда» Щёлково
18.09.2003 «Фабус» Бронницы 0:2 «Серпухов» Серпухов
18.09.2003 «Дмитров» Дмитров 0:2 «Клин» Клин
18.09.2003 «Истра» Истра 4:3 «Подолье» Подольский р-н

28-й тур

22.09.2003 «Химки-2» Химки 0:2 «Алла-Л» Лобня
22.09.2003 «Ока» Ступино 2:4 «Истра» Истра
22.09.2003 «Подолье» Подольский р-н 1:3 «Дмитров» Дмитров
22.09.2003 «Клин» Клин 0:0 «Фабус» Бронницы
22.09.2003 «Серпухов» Серпухов 5:0 «Троицк-2001» Троицк
22.09.2003 «Звезда» Щёлково 2:1 «Мытищи» Мытищи
22.09.2003 «Коломна» Коломна 0:3 «Шатура» Шатура
22.09.2003 «Витязь-2» Подольск 0:0 «Авангард» Солнечногорск

29-й тур

25.09.2003 «Витязь-2» Подольск 2:1 «Ока» Ступино
25.09.2003 «Авангард» Солнечногорск 0:3 «Коломна» Коломна
25.09.2003 «Шатура» Шатура 0:0 «Химки-2» Химки
25.09.2003 «Алла-Л» Лобня 6:0 «Звезда» Щёлково
25.09.2003 «Мытищи» Мытищи 1:3 «Серпухов» Серпухов
25.09.2003 «Троицк-2001» Троицк 0:7 «Клин» Клин
25.09.2003 «Фабус» Бронницы 4:1 «Подолье» Подольский р-н
25.09.2003 «Дмитров» Дмитров 0:2 «Истра» Истра

30-й тур

02.10.2003 «Серпухов» Серпухов 1:0 «Алла-Л» Лобня
02.10.2003 «Ока» Ступино 2:1 «Дмитров» Дмитров
02.10.2003 «Истра» Истра 2:0 «Фабус» Бронницы
02.10.2003 «Подолье» Подольский р-н 2:1 «Троицк-2001» Троицк
02.10.2003 «Клин» Клин 3:0 «Мытищи» Мытищи
02.10.2003 «Звезда» Щёлково 1:1 «Шатура» Шатура
02.10.2003 «Химки-2» Химки 6:0 «Авангард» Солнечногорск
02.10.2003 «Коломна» Коломна 2:2 «Витязь-2» Подольск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Балтика-Тарко» Калининград p «Балтика-Тарко» Калининград 18 13 4 1 45 - 12 43
2 «Локомотив» Санкт-Петербург p «Локомотив» Санкт-Петербург 18 13 2 3 37 - 12 41
3 «Луки-СКИФ» Великие Луки p «Луки-СКИФ» Великие Луки 18 9 4 5 24 - 24 31
4 «Приозерск-Динамо» Приозерск p «Приозерск-Динамо» Приозерск 18 8 4 6 23 - 16 28
5 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург p СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 18 8 4 6 27 - 18 28
6 «Кондопога» Кондопога p «Кондопога» Кондопога 18 8 4 6 23 - 21 28
7 «Балтика-2» Калининград p «Балтика-2» Калининград 18 5 7 6 18 - 17 22
8 «ТЭКОС-Динамо» Мурманск p «ТЭКОС-Динамо» Мурманск 18 5 4 9 26 - 31 19
9 «Севмаш» Северодвинск p «Севмаш» Северодвинск 18 4 1 13 16 - 41 13
10 «Псков-2000-Д» Псков p «Псков-2000-Д» Псков 18 - - 18 3 - 50 0

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.05.2003 «Балтика-Тарко» Калининград 6:1 «Севмаш» Северодвинск Калининград, Стадион «Красная Звезда»
18.05.2003 «Приозерск-Динамо» Приозерск 1:1 «ТЭКОС-Динамо» Мурманск Приозерск, Стадион «Сосновый»
18.05.2003 «Луки-СКИФ» Великие Луки 0:4 «Локомотив» Санкт-Петербург Великие Луки, Стадион «Экспресс»
18.05.2003 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Кондопога» Кондопога Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
18.05.2003 «Балтика-2» Калининград 1:0 «Псков-2000-Д» Псков Калининград, Стадион «Трудовые резервы»

2-й тур

2003 «Псков-2000-Д» Псков -:+ «Кондопога» Кондопога
15.05.2003 «Балтика-2» Калининград 3:0 «Севмаш» Северодвинск Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
25.05.2003 «Луки-СКИФ» Великие Луки 2:0 «ТЭКОС-Динамо» Мурманск Великие Луки, Стадион «Экспресс»
25.05.2003 «Балтика-Тарко» Калининград 1:1 «Приозерск-Динамо» Приозерск Калининград, Стадион «Красная Звезда»
25.05.2003 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:2 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Балтика»

3-й тур

25.05.2003 «Балтика-2» Калининград 0:0 «Кондопога» Кондопога Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
08.06.2003 «Приозерск-Динамо» Приозерск 6:0 «Севмаш» Северодвинск Приозерск, Стадион «Сосновый»
08.06.2003 «Луки-СКИФ» Великие Луки 2:1 «Балтика-Тарко» Калининград Великие Луки, Стадион «Экспресс»
08.06.2003 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 2:3 «ТЭКОС-Динамо» Мурманск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
08.06.2003 «Псков-2000-Д» Псков 1:3 «Локомотив» Санкт-Петербург Псков

4-й тур

2003 «ТЭКОС-Динамо» Мурманск +:- «Псков-2000-Д» Псков
22.06.2003 «Севмаш» Северодвинск 0:4 «Кондопога» Кондопога Северодвинск, Стадион «Север»
22.06.2003 «Локомотив» Санкт-Петербург 2:0 «Балтика-2» Калининград Санкт-Петербург, Стадион «Арсенал»
22.06.2003 «Приозерск-Динамо» Приозерск 1:2 «Луки-СКИФ» Великие Луки Приозерск, Стадион «Сосновый»
22.06.2003 «Балтика-Тарко» Калининград 2:0 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Красная Звезда»

5-й тур

29.06.2003 «Луки-СКИФ» Великие Луки 2:0 «Севмаш» Северодвинск Великие Луки, Стадион «Экспресс»
29.06.2003 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 0:3 «Приозерск-Динамо» Приозерск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
29.06.2003 «Псков-2000-Д» Псков 1:2 «Балтика-Тарко» Калининград Псков, Стадион «Машиностроитель» (запасное поле)
29.06.2003 «ТЭКОС-Динамо» Мурманск 1:1