Войти

Партнеры:

Сегодня Хорн Дес отмечает 80-летие

Сегодня Миранда Армандо отмечает 80-летие

Сегодня Паненка Антонин отмечает 70-летие

Сегодня Блауман Питер отмечает 70-летие

Сегодня Ногейра Эвертон отмечает 60-летие

Сегодня Маклафлин Кон отмечает 60-летие

Сегодня Дворянков Сергей Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Целовальников Олег Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Дикстал Франк отмечает 50-летие

Сегодня Санчес Рамирес Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Макнилл Беннетт Томас отмечает 50-летие

Сегодня Мысин Максим Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Лазич Югослав отмечает 40-летие

Сегодня Мелкадзе Леван отмечает 40-летие

Сегодня Тжикузу Разундара отмечает 40-летие

Сегодня Линс Кортес Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Эде Сайнт Пол отмечает 40-летие

Сегодня Де Саделер Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Ронко Алехандро Антон отмечает 40-летие

Сегодня Георге Кэтэлин Александру отмечает 40-летие

Сегодня Хмай Лукаш отмечает 40-летие

Сегодня Фонтана Соса Гонсало Рубен отмечает 40-летие

Сегодня Нуасри Карим отмечает 40-летие

Сегодня Линс Кортес Даниел отмечает 40-летие

Сегодня Мамонтов (до 2013 - Сукасян) Сергей Генрихович отмечает 30-летие

Сегодня Эрцег Анте отмечает 30-летие

Сегодня Робертс Омега Аламадин отмечает 30-летие

Сегодня Сисе Джо отмечает 30-летие

Сегодня Вирто Муро Хуан отмечает 30-летие

Сегодня Виола Николас Бенито отмечает 30-летие

Сегодня Шайль Доминик отмечает 30-летие

Сегодня Кешинович Карло отмечает 30-летие

Сегодня душ Сантуш Гомиш Андре Луиш отмечает 30-летие

Сегодня Эрчег Анте отмечает 30-летие

Сегодня Мангафич Денис отмечает 30-летие

Сегодня Джордж Кимани отмечает 30-летие

Сегодня Н’Диайе Джибриль отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D2) 2004/05 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Сталь» Алчевск p «Сталь» Алчевск 34 22 11 1 60 - 24 77
2 «Арсенал» Харьков p «Арсенал» Харьков 34 23 4 7 47 - 24 73
3 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 34 19 9 6 54 - 21 66
4 «Динамо-2» Киев p «Динамо-2» Киев 34 16 6 12 48 - 33 54
5 «Нива» Винница p «Нива» Винница 34 15 8 11 49 - 38 53
6 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 34 15 7 12 39 - 35 52
7 ЦСКА Киев p ЦСКА Киев 34 15 6 13 28 - 38 51
8 «Спартак» Ивано-Франковск p «Спартак» Ивано-Франковск 34 15 5 14 34 - 33 50
9 «Сталь» Днепродзержинск p «Сталь» Днепродзержинск 34 14 7 13 42 - 47 49
10 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка p «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 13 10 11 37 - 26 49
11 «Шахтёр-2» Донецк p «Шахтёр-2» Донецк 34 13 5 16 45 - 53 44
12 «Газовик-Скала» Стрый p «Газовик-Скала» Стрый 34 12 7 15 34 - 39 43
13 «Подолье» Хмельницкий p «Подолье» Хмельницкий 34 12 7 15 45 - 54 43
14 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь p «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 34 12 5 17 38 - 57 41
15 «Спартак» Сумы p «Спартак» Сумы 34 9 12 13 34 - 41 39
16 «Нафком» Бровары p «Нафком» Бровары 34 9 10 15 26 - 38 37
17 «Николаев» Николаев p «Николаев» Николаев 34 8 7 19 15 - 40 31
18 «Полесье» Житомир p «Полесье» Житомир 34 - 2 32 5 - 39 2

Команда ФК «Красилов-Оболонь» (Красилов) перед началом сезона объединилась с командой Второй лиги «Подолье» (Хмельницкий) (решение Бюро ПФЛ от 13.07.2004 г.).

Команда «Звезда» (Кировоград) снялась с соревнований перед началом сезона (решение Бюро ПФЛ от 13.07.2004 г.), решением Бюро ПФЛ от 21.07.2004 г. команда включена в состав участников второй лиги.

Команда «Полесье» (Житомир) включена в состав участников Первой лиги вместо команды «Звезда» (Кировоград) согласно решения Бюро ПФЛ от 13.07.2004 г.

Вместо команды «Арсенал» (Харьков) в Высшую лигу включён новосозданный клуб ФК «Харьков» (Харьков). Команда «Арсенал» (Харьков) следующий сезон начнет со Второй лиги.

Команда «Полесье» (Житомир) снята с соревнований по решению Бюро ПФЛ от 22.03.2005 г. в связи с повторной неявкой на матч, неуплатой заявочного взноса и присутствием в заявке лишь 4 футболистов, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.07.2004 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Сталь» Алчевск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
18.07.2004 ЦСКА Киев 1:0 «Карпаты» Львов Киев, Стадион ЦСКА
18.07.2004 «Заря» Луганск 1:0 «Спартак-Горобына» Сумы Луганск, Стадион «Авангард»
18.07.2004 «Газовик-Скала» Стрый 1:1 «Николаев» Николаев Стрый, Стадион «Сокол»
18.07.2004 «Арсенал» Харьков 2:1 «Спартак» Ивано-Франковск Харьков, Стадион «Спартак»
18.07.2004 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 2:1 «Полесье» Житомир Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
18.07.2004 «Шахтёр-2» Донецк 2:2 «Подолье» Хмельницкий Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
18.07.2004 «Сталь» Днепродзержинск 4:3 «Нафком» Бровары Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
22.09.2004 «Нива» Винница 0:0 «Динамо-2» Киев Винница, Центральный городской стадион

2-й тур

24.07.2004 «Сталь» Алчевск 0:0 ЦСКА Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
24.07.2004 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
24.07.2004 «Спартак-Горобына» Сумы 1:1 «Шахтёр-2» Донецк Сумы, Стадион «Юбилейный»
24.07.2004 «Полесье» Житомир 1:2 «Сталь» Днепродзержинск Житомир, Центральный стадион
24.07.2004 «Николаев» Николаев 1:2 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Николаев, Центральный городской стадион
24.07.2004 «Нафком» Бровары 2:1 «Арсенал» Харьков Бровары, Стадион «Спартак»
24.07.2004 «Подолье» Хмельницкий 2:1 «Газовик-Скала» Стрый Хмельницкий, Стадион «Подолье»
24.07.2004 «Нива» Винница 2:4 «Заря» Луганск Винница, Центральный городской стадион
28.07.2004 «Динамо-2» Киев 3:1 «Карпаты» Львов Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

3-й тур

31.07.2004 «Шахтёр-2» Донецк 0:3 «Нива» Винница Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
31.07.2004 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Николаев» Николаев Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
31.07.2004 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Нафком» Бровары Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
31.07.2004 «Газовик-Скала» Стрый 1:1 «Спартак-Горобына» Сумы Стрый, Стадион «Сокол»
31.07.2004 ЦСКА Киев 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Киев, Стадион ЦСКА
31.07.2004 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 2:0 «Подолье» Хмельницкий Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
31.07.2004 «Арсенал» Харьков 3:0 «Полесье» Житомир Харьков, Стадион «Спартак»
01.08.2004 «Карпаты» Львов 1:1 «Сталь» Алчевск Львов, Стадион «Украина»
01.08.2004 «Заря» Луганск 2:1 «Динамо-2» Киев Луганск, Стадион «Авангард»

4-й тур

14.08.2004 «Динамо-2» Киев 3:1 «Сталь» Алчевск Киев, УТБ «Динамо» Киев
15.08.2004 «Николаев» Николаев 0:1 «Арсенал» Харьков Николаев, Центральный городской стадион
15.08.2004 «Полесье» Житомир 0:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Житомир, Центральный стадион
15.08.2004 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Карпаты» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
15.08.2004 «Спартак-Горобына» Сумы 1:3 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Сумы, Стадион «Юбилейный»
15.08.2004 «Нафком» Бровары 2:0 ЦСКА Киев Бровары, Стадион «Спартак»
15.08.2004 «Подолье» Хмельницкий 2:3 «Сталь» Днепродзержинск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
15.08.2004 «Заря» Луганск 3:0 «Шахтёр-2» Донецк Луганск, Стадион «Авангард»
15.08.2004 «Нива» Винница 4:0 «Газовик-Скала» Стрый Винница, Центральный городской стадион

5-й тур

28.08.2004 «Сталь» Алчевск 0:0 «Спартак» Ивано-Франковск Алчевск, Стадион «Сталь»
28.08.2004 «Газовик-Скала» Стрый 0:1 «Заря» Луганск Стрый, Стадион «Сокол»
28.08.2004 «Шахтёр-2» Донецк 1:1 «Динамо-2» Киев Енакиево, Стадион «Металлург»
28.08.2004 «Карпаты» Львов 1:1 «Нафком» Бровары Львов, Стадион «Украина»
28.08.2004 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 1:4 «Нива» Винница Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
28.08.2004 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Николаев» Николаев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
28.08.2004 ЦСКА Киев 2:0 «Полесье» Житомир Киев, Стадион ЦСКА
28.08.2004 «Арсенал» Харьков 2:1 «Подолье» Хмельницкий Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
28.08.2004 «Сталь» Днепродзержинск 3:3 «Спартак-Горобына» Сумы Днепродзержинск, Стадион «Металлург»

6-й тур

05.09.2004 «Подолье» Хмельницкий 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
05.09.2004 «Нива» Винница 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Винница, Центральный городской стадион
05.09.2004 «Николаев» Николаев 1:1 ЦСКА Киев Николаев, Центральный городской стадион
05.09.2004 «Спартак-Горобына» Сумы 1:1 «Арсенал» Харьков Сумы, Стадион «Юбилейный»
05.09.2004 «Нафком» Бровары 1:3 «Сталь» Алчевск Бровары, Стадион «Спартак»
05.09.2004 «Полесье» Житомир 1:3 «Карпаты» Львов Житомир, Центральный стадион
05.09.2004 «Заря» Луганск 2:0 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Луганск, Стадион «Авангард»
05.09.2004 «Шахтёр-2» Донецк 2:3 «Газовик-Скала» Стрый Енакиево, Стадион «Металлург»
12.09.2004 «Динамо-2» Киев 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев

7-й тур

18.09.2004 «Газовик-Скала» Стрый 0:1 «Динамо-2» Киев Стрый, Стадион «Сокол»
18.09.2004 «Арсенал» Харьков 0:1 «Нива» Винница Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
18.09.2004 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Нафком» Бровары Калуш, Стадион «Химик»
18.09.2004 «Карпаты» Львов 1:0 «Николаев» Николаев Львов, Стадион «Украина»
18.09.2004 «Сталь» Днепродзержинск 1:1 «Заря» Луганск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
18.09.2004 ЦСКА Киев 1:2 «Подолье» Хмельницкий Киев, Стадион ЦСКА
18.09.2004 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Спартак-Горобына» Сумы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
18.09.2004 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
18.09.2004 «Сталь» Алчевск 4:1 «Полесье» Житомир Алчевск, Стадион «Сталь»

8-й тур

26.09.2004 «Николаев» Николаев 0:0 «Сталь» Алчевск Николаев, Центральный городской стадион
26.09.2004 «Полесье» Житомир 0:1 «Спартак» Ивано-Франковск Житомир, Центральный стадион
26.09.2004 «Заря» Луганск 0:1 «Арсенал» Харьков Луганск, Стадион «Авангард»
26.09.2004 «Динамо-2» Киев 1:0 «Нафком» Бровары Киев, УТБ «Динамо» Киев
26.09.2004 «Спартак-Горобына» Сумы 2:0 ЦСКА Киев Сумы, Стадион «Юбилейный»
26.09.2004 «Нива» Винница 2:3 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Винница, Центральный городской стадион
26.09.2004 «Шахтёр-2» Донецк 3:1 «Сталь» Днепродзержинск Енакиево, Стадион «Металлург»
26.09.2004 «Газовик-Скала» Стрый 3:1 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Стрый, Стадион «Сокол»
26.09.2004 «Подолье» Хмельницкий 3:1 «Карпаты» Львов Красилов, Стадион «Юность»

9-й тур

02.10.2004 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 0:4 «Динамо-2» Киев Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
02.10.2004 «Карпаты» Львов 1:0 «Спартак-Горобына» Сумы Львов, Стадион «Украина»
02.10.2004 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Заря» Луганск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
02.10.2004 «Сталь» Днепродзержинск 1:3 «Газовик-Скала» Стрый Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
02.10.2004 «Спартак» Ивано-Франковск 2:0 «Николаев» Николаев Калуш, Стадион «Химик»
02.10.2004 ЦСКА Киев 2:1 «Нива» Винница Киев, Стадион ЦСКА
02.10.2004 «Арсенал» Харьков 2:4 «Шахтёр-2» Донецк Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
02.10.2004 «Нафком» Бровары 3:0 «Полесье» Житомир Бровары, Стадион «Спартак»
02.10.2004 «Сталь» Алчевск 5:1 «Подолье» Хмельницкий Алчевск, Стадион «Сталь»

10-й тур

10.10.2004 «Николаев» Николаев 0:0 «Нафком» Бровары Николаев, Центральный городской стадион
10.10.2004 «Газовик-Скала» Стрый 0:0 «Арсенал» Харьков Стрый, Стадион «Сокол»
10.10.2004 «Нива» Винница 0:1 «Карпаты» Львов Винница, Центральный городской стадион
10.10.2004 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 0:2 «Сталь» Днепродзержинск Симферополь, РСК «Локомотив»
10.10.2004 «Подолье» Хмельницкий 0:2 «Спартак» Ивано-Франковск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
10.10.2004 «Спартак-Горобына» Сумы 1:1 «Сталь» Алчевск Сумы, Стадион «Юбилейный»
10.10.2004 «Шахтёр-2» Донецк 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Енакиево, Стадион «Металлург»
10.10.2004 «Заря» Луганск 6:0 ЦСКА Киев Луганск, Стадион «Авангард»
27.10.2004 «Динамо-2» Киев 3:0 «Полесье» Житомир Киев, УТБ «Динамо» Киев

11-й тур

17.10.2004 «Полесье» Житомир 0:0 «Николаев» Николаев Житомир, Центральный стадион
17.10.2004 «Карпаты» Львов 0:0 «Заря» Луганск Львов, Стадион «Украина»
17.10.2004 ЦСКА Киев 0:1 «Шахтёр-2» Донецк Киев, Стадион ЦСКА
17.10.2004 «Сталь» Днепродзержинск 0:3 «Динамо-2» Киев Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
17.10.2004 «Нафком» Бровары 1:0 «Подолье» Хмельницкий Бровары, Стадион «Спартак»
17.10.2004 «Спартак» Ивано-Франковск 1:2 «Спартак-Горобына» Сумы Калуш, Стадион «Химик»
17.10.2004 «Арсенал» Харьков 4:0 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
27.10.2004 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Газовик-Скала» Стрый Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
27.10.2004 «Сталь» Алчевск 2:1 «Нива» Винница Алчевск, Стадион «Сталь»

12-й тур

22.10.2004 «Динамо-2» Киев 4:0 «Николаев» Николаев Киев, УТБ «Динамо» Киев
23.10.2004 «Сталь» Днепродзержинск 0:0 «Арсенал» Харьков Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
23.10.2004 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Саки, Стадион «Авангард»
23.10.2004 «Заря» Луганск 0:2 «Сталь» Алчевск Луганск, Стадион «Авангард»
23.10.2004 «Нива» Винница 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Винница, Центральный городской стадион
23.10.2004 «Газовик-Скала» Стрый 1:0 ЦСКА Киев Стрый, Стадион «Сокол»
23.10.2004 «Спартак-Горобына» Сумы 1:1 «Нафком» Бровары Сумы, Стадион «Юбилейный»
23.10.2004 «Шахтёр-2» Донецк 2:0 «Карпаты» Львов Енакиево, Стадион «Металлург»
23.10.2004 «Подолье» Хмельницкий 4:0 «Полесье» Житомир Хмельницкий, Стадион «Подолье»

13-й тур

31.10.2004 «Полесье» Житомир 0:1 «Спартак-Горобына» Сумы Житомир, Центральный стадион
31.10.2004 ЦСКА Киев 0:1 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Киев, Стадион ЦСКА
31.10.2004 «Арсенал» Харьков 0:2 «Динамо-2» Киев Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
31.10.2004 «Сталь» Алчевск 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Алчевск, Стадион «Сталь»
31.10.2004 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Заря» Луганск Калуш, Стадион «Химик»
31.10.2004 «Николаев» Николаев 1:0 «Подолье» Хмельницкий Николаев, Центральный городской стадион
31.10.2004 «Карпаты» Львов 1:1 «Газовик-Скала» Стрый Львов, Стадион «Украина»
31.10.2004 «Нафком» Бровары 2:2 «Нива» Винница Бровары, Стадион «Спартак»
31.10.2004 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:0 «Сталь» Днепродзержинск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

14-й тур

05.11.2004 «Динамо-2» Киев 4:1 «Подолье» Хмельницкий Киев, УТБ «Динамо» Киев
06.11.2004 «Газовик-Скала» Стрый 0:0 «Сталь» Алчевск Стрый, Стадион «Сокол»
06.11.2004 «Заря» Луганск 1:0 «Нафком» Бровары Луганск, Стадион «Авангард»
06.11.2004 «Арсенал» Харьков 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
06.11.2004 «Спартак-Горобына» Сумы 1:0 «Николаев» Николаев Сумы, Стадион «Юбилейный»
06.11.2004 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 1:4 «Карпаты» Львов Саки, Стадион «Авангард»
06.11.2004 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 ЦСКА Киев Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
06.11.2004 «Нива» Винница 3:0 «Полесье» Житомир Винница, Центральный городской стадион
06.11.2004 «Шахтёр-2» Донецк 4:2 «Спартак» Ивано-Франковск Енакиево, Стадион «Металлург»

15-й тур

10.11.2004 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.11.2004 «Спартак» Ивано-Франковск 0:1 «Газовик-Скала» Стрый Калуш, Стадион «Химик»
14.11.2004 «Подолье» Хмельницкий 0:2 «Спартак-Горобына» Сумы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
14.11.2004 «Полесье» Житомир 0:5 «Заря» Луганск Житомир, Центральный стадион
14.11.2004 «Нафком» Бровары 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Бровары, Стадион «Спартак»
14.11.2004 ЦСКА Киев 1:2 «Арсенал» Харьков Киев, Стадион ЦСКА
14.11.2004 «Николаев» Николаев 1:2 «Нива» Винница Николаев, Центральный городской стадион
14.11.2004 «Карпаты» Львов 2:1 «Сталь» Днепродзержинск Львов, Стадион «Украина»
14.11.2004 «Сталь» Алчевск 3:0 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Алчевск, Стадион «Сталь»

16-й тур

06.10.2004 «Нива» Винница 1:1 «Подолье» Хмельницкий Винница, Центральный городской стадион
06.10.2004 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:2 ЦСКА Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
20.11.2004 «Заря» Луганск 1:0 «Николаев» Николаев Луганск, Стадион «Авангард»
20.11.2004 «Динамо-2» Киев 1:1 «Спартак-Горобына» Сумы Киев, УТБ «Динамо» Киев
20.11.2004 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 1:5 «Спартак» Ивано-Франковск Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
20.11.2004 «Газовик-Скала» Стрый 2:0 «Нафком» Бровары Стрый, Стадион «Сокол»
20.11.2004 «Сталь» Днепродзержинск 2:5 «Сталь» Алчевск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
20.11.2004 «Арсенал» Харьков 3:1 «Карпаты» Львов Харьков, Стадион «Арсенал-Бавария»
20.11.2004 «Шахтёр-2» Донецк +:- «Полесье» Житомир Неявка

17-й тур

27.11.2004 «Спартак-Горобына» Сумы 0:0 «Нива» Винница Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
27.11.2004 «Нафком» Бровары 0:0 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Бровары, Стадион «Спартак»
27.11.2004 «Николаев» Николаев 0:1 «Шахтёр-2» Донецк Николаев, Центральный городской стадион
27.11.2004 «Подолье» Хмельницкий 0:2 «Заря» Луганск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
27.11.2004 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Калуш, Стадион «Химик»
27.11.2004 «Карпаты» Львов 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Львов, Стадион «Украина»
27.11.2004 ЦСКА Киев 1:0 «Динамо-2» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
27.11.2004 «Полесье» Житомир 1:1 «Газовик-Скала» Стрый Житомир, Центральный стадион
27.11.2004 «Сталь» Алчевск 2:1 «Арсенал» Харьков Алчевск, Стадион «Сталь»
31.05.2005 «Карпаты» Львов 3:0 ЦСКА Киев Львов, Стадион «Украина»

18-й тур

11.03.2005 «Динамо-2» Киев 0:2 ЦСКА Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
12.03.2005 «Сталь» Днепродзержинск 0:0 «Спартак» Ивано-Франковск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
12.03.2005 «Арсенал» Харьков 1:1 «Сталь» Алчевск Харьков, Стадион «Металлист»
12.03.2005 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 1:1 «Нафком» Бровары Саки, Стадион «Авангард»
12.03.2005 «Шахтёр-2» Донецк 2:0 «Николаев» Николаев Енакиево, Стадион «Металлург»
12.03.2005 «Заря» Луганск 4:0 «Подолье» Хмельницкий Луганск, Стадион «Авангард»
22.03.2005 «Нива» Винница 2:1 «Спартак-Горобына» Сумы Винница, Центральный городской стадион
22.05.2005 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Карпаты» Львов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
22.05.2005 «Газовик-Скала» Стрый +:- «Полесье» Житомир

19-й тур

17.03.2005 «Нафком» Бровары 1:0 «Газовик-Скала» Стрый Киев, УТБ «Динамо» Киев
17.03.2005 «Карпаты» Львов 2:0 «Арсенал» Харьков Львов, Стадион «Украина»
17.03.2005 «Сталь» Алчевск 2:1 «Сталь» Днепродзержинск Алчевск, Стадион «Сталь»
17.03.2005 «Полесье» Житомир -:+ «Шахтёр-2» Донецк
18.03.2005 «Николаев» Николаев 0:0 «Заря» Луганск Николаев, Центральный городской стадион
18.03.2005 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
18.03.2005 ЦСКА Киев +:- «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Неявка
22.05.2005 «Спартак-Горобына» Сумы 1:2 «Динамо-2» Киев Сумы, Стадион «Юбилейный»
22.05.2005 «Подолье» Хмельницкий 1:2 «Нива» Винница Хмельницкий, Стадион «Подолье»

20-й тур

21.03.2005 «Динамо-2» Киев 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, УТБ «Динамо» Киев
21.03.2005 «Сталь» Днепродзержинск 0:2 «Карпаты» Львов Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
21.03.2005 «Шахтёр-2» Донецк 1:0 «Нафком» Бровары Енакиево, Стадион «Металлург»
21.03.2005 «Арсенал» Харьков 2:0 ЦСКА Киев Харьков, Стадион «Металлист»
27.03.2005 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 0:1 «Сталь» Алчевск Симферополь, Стадион «Фиолент»
27.03.2005 «Спартак-Горобына» Сумы 0:1 «Подолье» Хмельницкий Сумы, Стадион «Юбилейный»
27.03.2005 «Нива» Винница 3:1 «Николаев» Николаев Винница, Центральный городской стадион
27.03.2005 «Газовик-Скала» Стрый 4:2 «Спартак» Ивано-Франковск Стрый, Стадион «Сокол»
27.03.2005 «Заря» Луганск +:- «Полесье» Житомир

21-й тур

02.04.2005 «Нафком» Бровары 0:0 «Заря» Луганск Киев, УТБ «Динамо» Киев
02.04.2005 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:2 «Арсенал» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
02.04.2005 «Николаев» Николаев 1:0 «Спартак-Горобына» Сумы Николаев, Центральный городской стадион
02.04.2005 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Динамо-2» Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
02.04.2005 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
02.04.2005 ЦСКА Киев 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Киев, УТБ «Динамо» Киев
02.04.2005 «Сталь» Алчевск 2:0 «Газовик-Скала» Стрый Алчевск, Стадион «Сталь»
02.04.2005 «Карпаты» Львов 2:0 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Львов, Стадион «Украина»
02.04.2005 «Полесье» Житомир -:+ «Нива» Винница

22-й тур

07.04.2005 «Заря» Луганск 0:0 «Спартак» Ивано-Франковск Луганск, Стадион «Авангард»
07.04.2005 «Динамо-2» Киев 0:1 «Арсенал» Харьков Киев, УТБ «Динамо» Киев
07.04.2005 «Шахтёр-2» Донецк 0:3 «Сталь» Алчевск Енакиево, Стадион «Металлург»
07.04.2005 «Газовик-Скала» Стрый 1:0 «Карпаты» Львов Стрый, Стадион «Сокол»
07.04.2005 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
07.04.2005 «Нива» Винница 2:0 «Нафком» Бровары Винница, Центральный городской стадион
07.04.2005 «Подолье» Хмельницкий 2:1 «Николаев» Николаев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
07.04.2005 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 3:0 ЦСКА Киев Симферополь, Стадион «Фиолент»
07.04.2005 «Спартак-Горобына» Сумы +:- «Полесье» Житомир

23-й тур

12.04.2005 «Нафком» Бровары 0:0 «Спартак-Горобына» Сумы Бровары, Стадион «Спартак»
12.04.2005 «Карпаты» Львов 1:0 «Шахтёр-2» Донецк Львов, Стадион «Украина»
12.04.2005 «Арсенал» Харьков 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Харьков, Стадион «Металлист»
12.04.2005 «Сталь» Алчевск 1:0 «Заря» Луганск Алчевск, Стадион «Сталь»
12.04.2005 «Николаев» Николаев 1:0 «Динамо-2» Киев Николаев, Центральный городской стадион
12.04.2005 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
12.04.2005 «Спартак» Ивано-Франковск 1:1 «Нива» Винница Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
12.04.2005 ЦСКА Киев 2:1 «Газовик-Скала» Стрый Киев, Стадион ЦСКА
12.04.2005 «Полесье» Житомир -:+ «Подолье» Хмельницкий

24-й тур

17.04.2005 «Нива» Винница 0:0 «Сталь» Алчевск Винница, Центральный городской стадион
17.04.2005 «Шахтёр-2» Донецк 0:2 ЦСКА Киев Енакиево, Стадион «Металлург»
17.04.2005 «Газовик-Скала» Стрый 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Стрый, Стадион «Сокол»
17.04.2005 «Спартак-Горобына» Сумы 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Сумы, Стадион «Юбилейный»
17.04.2005 «Динамо-2» Киев 1:2 «Сталь» Днепродзержинск Киев, УТБ «Динамо» Киев
17.04.2005 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 1:2 «Арсенал» Харьков Симферополь, Стадион «Фиолент»
17.04.2005 «Заря» Луганск 4:0 «Карпаты» Львов Луганск, Стадион «Авангард»
17.04.2005 «Подолье» Хмельницкий 5:0 «Нафком» Бровары Хмельницкий, Стадион «Подолье»
17.04.2005 «Николаев» Николаев +:- «Полесье» Житомир

25-й тур

22.04.2005 ЦСКА Киев 0:0 «Заря» Луганск Киев, Стадион ЦСКА
22.04.2005 «Нафком» Бровары 1:0 «Николаев» Николаев Бровары, Стадион «Спартак»
22.04.2005 «Арсенал» Харьков 1:0 «Газовик-Скала» Стрый Харьков, Стадион «Металлист»
22.04.2005 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Шахтёр-2» Донецк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
22.04.2005 «Карпаты» Львов 2:2 «Нива» Винница Львов, Стадион «Украина»
22.04.2005 «Спартак» Ивано-Франковск 2:3 «Подолье» Хмельницкий Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
22.04.2005 «Сталь» Алчевск 3:1 «Спартак-Горобына» Сумы Алчевск, Стадион «Сталь»
22.04.2005 «Сталь» Днепродзержинск 3:1 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
22.04.2005 «Полесье» Житомир -:+ «Динамо-2» Киев

26-й тур

27.04.2005 «Нива» Винница 0:0 ЦСКА Киев Винница, Центральный городской стадион
27.04.2005 «Николаев» Николаев 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Николаев, Центральный городской стадион
27.04.2005 «Заря» Луганск 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Луганск, Стадион «Авангард»
27.04.2005 «Газовик-Скала» Стрый 2:2 «Сталь» Днепродзержинск Стрый, Стадион «Сокол»
27.04.2005 «Подолье» Хмельницкий 2:2 «Сталь» Алчевск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
27.04.2005 «Шахтёр-2» Донецк 2:3 «Арсенал» Харьков Енакиево, Стадион «Металлург»
27.04.2005 «Спартак-Горобына» Сумы 3:2 «Карпаты» Львов Сумы, Стадион «Юбилейный»
27.04.2005 «Динамо-2» Киев 4:2 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
27.04.2005 «Полесье» Житомир -:+ «Нафком» Бровары

27-й тур

02.05.2005 «Карпаты» Львов 0:0 «Подолье» Хмельницкий Львов, Стадион «Украина»
02.05.2005 «Арсенал» Харьков 1:0 «Заря» Луганск Харьков, Стадион «Металлист»
02.05.2005 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Нива» Винница Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
02.05.2005 «Нафком» Бровары 1:1 «Динамо-2» Киев Бровары, Стадион «Спартак»
02.05.2005 «Сталь» Алчевск 2:0 «Николаев» Николаев Алчевск, Стадион «Сталь»
02.05.2005 «Сталь» Днепродзержинск 2:1 «Шахтёр-2» Донецк Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
02.05.2005 ЦСКА Киев 2:1 «Спартак-Горобына» Сумы Киев, Стадион ЦСКА
02.05.2005 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 3:1 «Газовик-Скала» Стрый Симферополь, Стадион «Фиолент»
02.05.2005 «Спартак» Ивано-Франковск +:- «Полесье» Житомир

28-й тур

06.05.2005 «Динамо-2» Киев 1:0 «Газовик-Скала» Стрый Киев, УТБ «Динамо» Киев
07.05.2005 «Заря» Луганск 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Луганск, Стадион «Авангард»
07.05.2005 «Спартак-Горобына» Сумы 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Сумы, Стадион «Юбилейный»
07.05.2005 «Нафком» Бровары 0:1 «Спартак» Ивано-Франковск Бровары, Стадион «Спартак»
07.05.2005 «Нива» Винница 0:2 «Арсенал» Харьков Винница, Центральный городской стадион
07.05.2005 «Николаев» Николаев 1:0 «Карпаты» Львов Николаев, Центральный городской стадион
07.05.2005 «Подолье» Хмельницкий 1:2 ЦСКА Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
07.05.2005 «Шахтёр-2» Донецк 1:3 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Енакиево, Стадион «Металлург»
07.05.2005 «Полесье» Житомир -:+ «Сталь» Алчевск

29-й тур

12.05.2005 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 0:1 «Заря» Луганск Симферополь, Стадион «Фиолент»
12.05.2005 ЦСКА Киев 0:2 «Николаев» Николаев Киев, Стадион ЦСКА
12.05.2005 «Арсенал» Харьков 2:0 «Спартак-Горобына» Сумы Харьков, Стадион «Металлист»
12.05.2005 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Нива» Винница Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
12.05.2005 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:2 «Подолье» Хмельницкий Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
12.05.2005 «Сталь» Алчевск 3:1 «Нафком» Бровары Алчевск, Стадион «Сталь»
12.05.2005 «Газовик-Скала» Стрый 3:2 «Шахтёр-2» Донецк Стрый, Стадион «Сокол»
12.05.2005 «Карпаты» Львов +:- «Полесье» Житомир
13.05.2005 «Спартак» Ивано-Франковск 2:0 «Динамо-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

30-й тур

17.05.2005 «Спартак-Горобына» Сумы 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Сумы, Стадион «Юбилейный»
17.05.2005 «Нива» Винница 0:2 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Винница, Центральный городской стадион
17.05.2005 «Николаев» Николаев 0:5 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Николаев, Центральный городской стадион
17.05.2005 «Нафком» Бровары 1:2 «Карпаты» Львов Бровары, Стадион «Спартак»
17.05.2005 «Подолье» Хмельницкий 1:2 «Арсенал» Харьков Хмельницкий, Стадион «Подолье»
17.05.2005 «Спартак» Ивано-Франковск 1:2 «Сталь» Алчевск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
17.05.2005 «Заря» Луганск 2:0 «Газовик-Скала» Стрый Луганск, Стадион «Авангард»
17.05.2005 «Полесье» Житомир -:+ ЦСКА Киев
18.05.2005 «Динамо-2» Киев 1:1 «Шахтёр-2» Донецк Киев, УТБ «Динамо» Киев

31-й тур

25.05.2005 «Карпаты» Львов 1:1 «Спартак» Ивано-Франковск Львов, Стадион «Украина»
25.05.2005 «Арсенал» Харьков 2:0 «Николаев» Николаев Харьков, Стадион «Металлист»
25.05.2005 «Сталь» Алчевск 2:1 «Динамо-2» Киев Алчевск, Стадион «Сталь»
25.05.2005 «Шахтёр-2» Донецк 2:3 «Заря» Луганск Енакиево, Стадион «Металлург»
25.05.2005 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка +:- «Полесье» Житомир
26.05.2005 ЦСКА Киев 1:0 «Нафком» Бровары Киев, Стадион ЦСКА
26.05.2005 «Сталь» Днепродзержинск 1:1 «Подолье» Хмельницкий Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
26.05.2005 «Газовик-Скала» Стрый 2:0 «Нива» Винница Стрый, Стадион «Сокол»
26.05.2005 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 3:1 «Спартак-Горобына» Сумы Симферополь, Стадион «Фиолент»

32-й тур

30.05.2005 «Динамо-2» Киев 2:1 «Заря» Луганск Киев, УТБ «Динамо» Киев
05.06.2005 «Нафком» Бровары 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Бровары, Стадион «Спартак»
05.06.2005 «Спартак» Ивано-Франковск 0:1 ЦСКА Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
05.06.2005 «Николаев» Николаев 1:2 «Сталь» Днепродзержинск Николаев, Центральный городской стадион
05.06.2005 «Нива» Винница 2:0 «Шахтёр-2» Донецк Винница, Центральный городской стадион
05.06.2005 «Спартак» Сумы 2:0 «Газовик-Скала» Стрый Сумы, Стадион «Юбилейный»
05.06.2005 «Сталь» Алчевск 2:1 «Карпаты» Львов Алчевск, Стадион «Сталь»
05.06.2005 «Подолье» Хмельницкий 2:1 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
05.06.2005 «Полесье» Житомир -:+ «Арсенал» Харьков

33-й тур

10.05.2005 «Карпаты» Львов 2:0 «Динамо-2» Киев Львов, Стадион «Украина»
11.06.2005 «Арсенал» Харьков 1:0 «Нафком» Бровары Харьков, Стадион «Металлист»
11.06.2005 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 1:1 «Николаев» Николаев Симферополь, Стадион «Фиолент»
11.06.2005 «Газовик-Скала» Стрый 1:2 «Подолье» Хмельницкий Стрый, Стадион «Сокол»
11.06.2005 ЦСКА Киев 2:2 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион ЦСКА
11.06.2005 «Шахтёр-2» Донецк 3:3 «Спартак» Сумы Енакиево, Стадион «Металлург»
11.06.2005 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 4:2 «Спартак» Ивано-Франковск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
11.06.2005 «Заря» Луганск 5:3 «Нива» Винница Луганск, Стадион «Авангард»
11.06.2005 «Сталь» Днепродзержинск +:- «Полесье» Житомир

34-й тур

15.06.2005 «Сталь» Алчевск 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Алчевск, Стадион «Сталь»
20.06.2005 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Арсенал» Харьков Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
20.06.2005 «Динамо-2» Киев 1:4 «Нива» Винница Киев, УТБ «Динамо» Киев
20.06.2005 «Спартак» Сумы 2:2 «Заря» Луганск Сумы, Стадион «Юбилейный»
20.06.2005 «Подолье» Хмельницкий 2:4 «Шахтёр-2» Донецк Хмельницкий, Стадион «Подолье»
20.06.2005 «Нафком» Бровары 3:2 «Сталь» Днепродзержинск Бровары, Стадион «Спартак»
20.06.2005 «Полесье» Житомир -:+ «Динамо-ИгроСервис» Симферополь
20.06.2005 «Николаев» Николаев +:- «Газовик-Скала» Стрый Неявка

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал» Харьков 33 22 4 7 47 24 - 24 23 +23 48
72.048
72%
«Газовик-Скала» Стрый 32 11 7 14 34 39 - 39 -5 -5 29
45.029
45%
«Динамо-2» Киев 33 15 6 12 48 33 - 33 15 +15 36
54.036
54%
«Динамо-ИгроСервис» Симферополь 33 11 5 17 38 57 - 57 -19 -19 27
40.027
40%
«Заря» Луганск 33 18 9 6 54 21 - 21 33 +33 45
68.045
68%
«Карпаты» Львов 33 14 7 12 39 35 - 35 4 +4 35
53.035
53%
«Нафком» Бровары 33 8 10 15 26 38 - 38 -12 -12 26
39.026
39%
«Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 32 12 10 10 37 26 - 26 11 +11 34
53.034
53%
«Нива» Винница 33 14 8 11 49 38 - 38 11 +11 36
54.036
54%
«Николаев» Николаев 32 6 7 19 15 40 - 40 -25 -25 19
29.019
29%
«Подолье» Хмельницкий 33 11 7 15 45 54 - 54 -9 -9 29
43.029
43%
«Полесье» Житомир 16 - 2 14 5 39 - 39 -34 -34 2
6.002
6%
«Спартак-Горобына» Сумы 33 8 12 13 34 41 - 41 -7 -7 28
42.028
42%
«Спартак» Ивано-Франковск 33 14 5 14 34 33 - 33 1 +1 33
50.033
50%
«Сталь» Алчевск 33 21 11 1 60 24 - 24 36 +36 53
80.053
80%
«Сталь» Днепродзержинск 33 13 7 13 42 47 - 47 -5 -5 33
50.033
50%
«Шахтёр-2» Донецк 32 11 5 16 45 53 - 53 -8 -8 27
42.027
42%
ЦСКА Киев 32 13 6 13 28 38 - 38 -10 -10 32
50.032
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Половков Александр Иванович 04.10.1979 33 33 - 1 32
Гаврюшов Андрей Валерьевич 24.09.1977 33 33 - - 33
Симончук Владимир Петрович 22.01.1982 33 33 - 17 16
Журка Олег Васильевич 04.11.1977 32 27 5 10 17
Счастливый Сергей Николаевич 05.02.1977 32 22 10 9 13
Худжамов Рустам Махмудкулович 05.10.1982 32 32 - - 32
Кучеренко Сергей Сергеевич 07.01.1984 32 32 - 1 31
Остроушко Владимир Николаевич 08.01.1979 32 32 - 2 30
Пахолюк Роман Васильевич 03.10.1979 32 32 - 9 23
Жицкий (Ворона) Даниил (Анатолий) Анатольевич 07.02.1980 32 29 3 13 17
Боровик Евгений Анатольевич 02.03.1985 31 31 - 3 28
Фещук Максим Игоревич 25.11.1985 31 29 2 19 10
Кондратюк Пётр Петрович 21.04.1979 31 31 - 9 22
Кретов Анатолий Викторович 22.07.1976 31 31 - 6 25
Годвин Самсон 11.11.1983 31 31 - 5 25
Козаченко Дмитрий Анатольевич 11.01.1982 31 31 - - 31
Мануйленко Дмитрий Николаевич 14.05.1981 31 17 14 12 6
Мигалатюк Игорь Владимирович 27.06.1976 31 23 8 16 7
Паламарчук Евгений Николаевич 08.01.1984 31 31 - 2 29
Платон Руслан Сергеевич 12.01.1982 31 11 20 11 -
Покаринин Игорь Викторович 30.04.1981 31 31 - 7 24
Горбань Андрей Павлович 21.03.1978 31 6 25 4 2
Грищенко Алексей Владимирович 07.03.1978 31 30 1 7 23
Слипченко Евгений Григорьевич 02.01.1980 31 20 11 12 9
Визавер Виталий Юрьевич 22.12.1978 30 30 - - 30
Теплый Олег Романович 04.08.1981 30 27 3 18 9
Цимакуридзе Георгий Еремиевич 10.11.1983 30 30 - 2 28
Козырь Александр Васильевич 17.08.1983 30 20 10 16 4
Швец Сергей Владимирович 21.09.1974 30 28 2 7 21
Поляруш Олег Николаевич 10.09.1977 30 26 4 5 21
Шупик Евгений Владимирович 09.07.1982 30 30 - 5 25
Яланский Владимир Игоревич 07.01.1983 30 26 4 15 11
Якименко Алексей Владимирович 22.10.1974 30 26 4 11 15
Ермоленко Руслан Николаевич 18.10.1983 30 28 2 8 20
Лукашук Владимир Павлович 18.01.1978 30 29 1 8 21
Данаев Андрей Валерьевич 01.09.1979 30 29 1 14 15
Мамонов Сергей Николаевич 15.06.1971 30 18 12 19 1
Сахаров Константин Анатольевич 09.09.1971 30 30 - 16 14
Богач Александр Анатольевич 26.02.1983 30 29 1 1 27
Ощипко Игорь Дмитриевич 25.10.1985 30 27 3 4 22
Боровков Максим Валерьевич 05.04.1977 30 28 2 13 15
Печенный Игорь Сергеевич 08.03.1981 30 27 3 15 12
Веприк Олег Алексеевич 02.04.1983 30 27 3 16 11
Войнаровский Роман Васильевич 05.01.1980 30 30 - 9 19
Постолатьев Владимир Владимирович 25.08.1979 30 24 6 14 10
Прохоров Фёдор Викторович 24.04.1981 30 27 3 6 21
Саванчук Александр Владимирович 09.10.1982 30 22 8 16 6
Сернецкий Сергей Николаевич 30.08.1981 30 26 4 23 3
Давыдов Олег Олегович 29.03.1982 30 26 4 10 16
Турский Олег Валерьевич 25.08.1981 29 4 25 5 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Котенко Евгений Фёдорович p Котенко Евгений Фёдорович 1963-09-12 12.09.1963 14 14 0.014 - 14.014 14 60 3 -
Курганов Валерий Владимирович p Курганов Валерий Владимирович 1966-10-15 15.10.1966 13 13 0.013 - 13.013 13 65 9 3
Ярковой Игорь Петрович p Ярковой Игорь Петрович 1965-10-21 21.10.1965 13 13 0.013 - 13.013 13 55 3 1
Венгер Евгений Владимирович p Венгер Евгений Владимирович 1965-02-09 09.02.1965 13 13 0.013 - 13.013 13 35 1 3
Швецов Виктор Борисович p Швецов Виктор Борисович 1969-06-22 22.06.1969 12 12 0.012 - 12.012 12 52 3 1
Даниленко Николай Владимирович p Даниленко Николай Владимирович 1963-01-19 19.01.1963 12 12 0.012 - 12.012 12 34 3 1
Нестеренко Вадим Анатольевич p Нестеренко Вадим Анатольевич 1963-12-08 08.12.1963 11 11 0.011 - 11.011 11 39 2 -
Кочергин Олег Николаевич p Кочергин Олег Николаевич 1963-06-25 25.06.1963 11 11 0.011 - 11.011 11 37 2 -
Геренда Евгений Богданович p Геренда Евгений Богданович 1965-04-11 11.04.1965 11 11 0.011 - 11.011 11 28 - -
Исаев Юрий Иванович p Исаев Юрий Иванович 1960-02-08 08.02.1960 11 11 0.011 - 11.011 11 41 1 -
Цыганков Александр Дмитриевич p Цыганков Александр Дмитриевич 1962-07-17 17.07.1962 10 10 0.01 - 10.01 10 30 2 -
Деревинский Олег Михайлович p Деревинский Олег Михайлович 1966-07-17 17.07.1966 10 10 0.01 - 10.01 10 38 1 -
Левко Владимир Петрович p Левко Владимир Петрович 1966-05-04 04.05.1966 9 9 0.009 - 9.009 9 32 1 -
Вакс Юрий Яковлевич p Вакс Юрий Яковлевич 1976-05-30 30.05.1976 9 9 0.009 - 9.009 9 57 1 1
Задиран Сергей Николаевич p Задиран Сергей Николаевич 1962-06-03 03.06.1962 9 9 0.009 - 9.009 9 31 1 1
Можаровский Юрий Андреевич p Можаровский Юрий Андреевич 1976-10-02 02.10.1976 8 8 0.008 - 8.008 8 33 1 1
Грисьо Юрий Ярославович p Грисьо Юрий Ярославович 1974-07-15 15.07.1974 8 8 0.008 - 8.008 8 19 1 1
Денисюк Виктор Николаевич p Денисюк Виктор Николаевич 1964-03-31 31.03.1964 7 7 0.007 - 7.007 7 40 5 -
Шмалун Александр Николаевич p Шмалун Александр Николаевич 1971-07-25 25.07.1971 7 7 0.007 - 7.007 7 34 7 1
Даньковский Сергей Валентинович p Даньковский Сергей Валентинович 1978-10-11 11.10.1978 7 7 0.007 - 7.007 7 25 - 1
Шмигельский Орест Владимирович p Шмигельский Орест Владимирович 1969-04-13 13.04.1969 6 6 0.006 - 6.006 6 28 - -
Штыка Олег Иванович p Штыка Олег Иванович 1965-01-04 04.01.1965 6 6 0.006 - 6.006 6 23 2 -
Мосейчук Юрий Юрьевич p Мосейчук Юрий Юрьевич 1971-04-21 21.04.1971 6 6 0.006 - 6.006 6 41 2 -
Орехов Олег Борисович p Орехов Олег Борисович 1967-08-20 20.08.1967 5 5 0.005 - 5.005 5 25 1 -
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 5 5 0.005 - 5.005 5 8 - -
Шандор Андрей Арпадович p Шандор Андрей Арпадович 1966-01-05 05.01.1966 4 4 0.004 - 4.004 4 15 - -
Хромей Виталий Михайлович p Хромей Виталий Михайлович 1966-04-26 26.04.1966 4 4 0.004 - 4.004 4 14 1 -
Сиренко Владимир Владимирович p Сиренко Владимир Владимирович 1962-03-21 21.03.1962 4 4 0.004 - 4.004 4 20 - -
Абросимов Евгений Александрович p Абросимов Евгений Александрович 1962-09-03 03.09.1962 4 4 0.004 - 4.004 4 31 2 -
Подушкин Игорь Евгеньевич p Подушкин Игорь Евгеньевич 1963-11-01 01.11.1963 4 4 0.004 - 4.004 4 13 2 -
Покидько Игорь Романович p Покидько Игорь Романович 1965-02-15 15.02.1965 4 4 0.004 - 4.004 4 11 - -
Тютюн Антон Александрович p Тютюн Антон Александрович 1977-03-14 14.03.1977 3 3 0.003 - 3.003 3 11 - -
Ярменчук Игорь Анатольевич p Ярменчук Игорь Анатольевич 1957-06-10 10.06.1957 3 3 0.003 - 3.003 3 10 - -
Зубарев Олег Геннадьевич p Зубарев Олег Геннадьевич 1966-01-28 28.01.1966 3 3 0.003 - 3.003 3 15 2 1
Жуков Вячеслав Валерьевич p Жуков Вячеслав Валерьевич 1967-10-09 09.10.1967 3 3 0.003 - 3.003 3 13 1 -
Головко Владимир Викторович p Головко Владимир Викторович 1977-04-30 30.04.1977 3 3 0.003 - 3.003 3 9 - -
Жосан Анатолий Николаевич p Жосан Анатолий Николаевич 1959-11-08 08.11.1959 3 3 0.003 - 3.003 3 9 - -
Шебек Сергей Александрович p Шебек Сергей Александрович 1960-06-14 14.06.1960 2 2 0.002 - 2.002 2 9 - -
Кран Александр Владимирович p Кран Александр Владимирович 1956-11-10 10.11.1956 2 2 0.002 - 2.002 2 7 - -
Дзюба Сергей Николаевич p Дзюба Сергей Николаевич 1958-09-23 23.09.1958 2 2 0.002 - 2.002 2 9 - -
Годулян Виталий Иванович p Годулян Виталий Иванович 1968-09-18 18.09.1968 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Куцев Анатолий Николаевич p Куцев Анатолий Николаевич 1959-04-20 20.04.1959 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Мельничук Василий Григорьевич p Мельничук Василий Григорьевич 1957-02-18 18.02.1957 1 1 0.001 - 1.001 1 10 - -
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - 1
Пушенко Владимир Дмитриевич p Пушенко Владимир Дмитриевич 1974-04-05 05.04.1974 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Перепелица Александр Сергеевич p Перепелица Александр Сергеевич 1962-03-10 10.03.1962 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Марцев Сергей Васильевич p Марцев Сергей Васильевич 1968-10-05 05.10.1968 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Морозов Сергей Николаевич p Морозов Сергей Николаевич 1961-01-15 15.01.1961 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Федан Виктор Ярославович p Федан Виктор Ярославович 1965-05-24 24.05.1965 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Бабий Василий Дмитриевич p Бабий Василий Дмитриевич 1960-01-13 13.01.1960 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Криницкий Валерий Николаевич p Криницкий Валерий Николаевич 1963-12-10 10.12.1963 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Кошура Виктор Георгиевич p Кошура Виктор Георгиевич 1960-07-11 11.07.1960 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Маньковский Александр Юрьевич p Маньковский Александр Юрьевич 1975-12-06 06.12.1975 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Антимийчук Виктор Ананиевич p Антимийчук Виктор Ананиевич 1967-01-27 27.01.1967 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Староста Иван Иванович p Староста Иван Иванович 1966-04-20 20.04.1966 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Александренко Владимир Владимирович p Александренко Владимир Владимирович 1971-06-22 22.06.1971 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Пономарёв Виталий Юрьевич p Пономарёв Виталий Юрьевич 1974-01-07 07.01.1974 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Николаенко Валерий Вадимович p Николаенко Валерий Вадимович 1960-06-06 06.06.1960 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Боклажко Станислав Иванович p Боклажко Станислав Иванович 1965-07-30 30.07.1965 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Андреев Алексей Вячеславович p Андреев Алексей Вячеславович 1972-12-22 22.12.1972 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Ермолов Сергей Вячеславович p Ермолов Сергей Вячеславович 1962-03-02 02.03.1962 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Левко Николай Васильевич p Левко Николай Васильевич 1972-12-09 09.12.1972 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Комаревич Игорь Борисович p Комаревич Игорь Борисович 1961-01-30 30.01.1961 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Шамич Александр Николаевич p Шамич Александр Николаевич 1968-05-17 17.05.1968 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Зайцев Николай Михайлович p Зайцев Николай Михайлович 1964-01-19 19.01.1964 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Валуев Вячеслав Анатольевич p Валуев Вячеслав Анатольевич 1973-10-06 06.10.1973 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Муравьёв Олег Викторович p Муравьёв Олег Викторович 1971-06-27 27.06.1971 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Пилипенко Владимир Алексеевич p Пилипенко Владимир Алексеевич 1970-09-21 21.09.1970 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Миронюк Степан Марьянович p Миронюк Степан Марьянович 1961-09-27 27.09.1961 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Давыдов Валерий Леонидович p Давыдов Валерий Леонидович 1971-03-31 31.03.1971 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Кувик Иван Алексеевич p Кувик Иван Алексеевич 1967-06-24 24.06.1967 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Горожанкин Александр Иванович p Горожанкин Александр Иванович 1960-07-23 23.07.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Корнийко Александр Сергеевич p Корнийко Александр Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Возняк Сергей Иванович p Возняк Сергей Иванович 1966-01-01 01.01.1966 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Казьмин Олег Анатольевич p Казьмин Олег Анатольевич 1969-05-22 22.05.1969 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Лавринец Пётр Николаевич p Лавринец Пётр Николаевич 1962-07-11 11.07.1962 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Байсарович Андрей Владимирович p Байсарович Андрей Владимирович 1969-03-16 16.03.1969 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Васюта Николай Степанович p Васюта Николай Степанович 1967-07-24 24.07.1967 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Халамендик Евгений Анатольевич p Халамендик Евгений Анатольевич 1975-03-03 03.03.1975 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Свистун Анатолий Викторович p Свистун Анатолий Викторович 1968-02-23 23.02.1968 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Дадов Руслан Хамитович p Дадов Руслан Хамитович 1961-06-02 02.06.1961 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Школьный Сергей Андреевич p Школьный Сергей Андреевич 1963-05-03 03.05.1963 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Плужник Олег Александрович p Плужник Олег Александрович 1973-04-06 06.04.1973 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Шуренков Андрей Иванович p Шуренков Андрей Иванович 1959-05-17 17.05.1959 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Соболевский Виктор Эдуардович p Соболевский Виктор Эдуардович 1959-08-01 01.08.1959 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Сидоренко Александр Фёдорович p Сидоренко Александр Фёдорович 1958-09-13 13.09.1958 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Якименко Александр Владимирович p Якименко Александр Владимирович 1972-11-26 26.11.1972 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Демьяненко Виталий Николаевич p Демьяненко Виталий Николаевич 1965-03-19 19.03.1965 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Валенко Андрей Анатольевич p Валенко Андрей Анатольевич 1964-04-17 17.04.1964 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Евдокимов Сергей Степанович p Евдокимов Сергей Степанович 1960-02-06 06.02.1960 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Пивоваров Александр Олегович p Пивоваров Александр Олегович 1961-09-18 18.09.1961 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Белорус Александр Владимирович p Белорус Александр Владимирович 1965-12-08 08.12.1965 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Деревянко Юрий Николаевич p Деревянко Юрий Николаевич 1958-07-05 05.07.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Шост Александр Иванович p Шост Александр Иванович 1960-05-11 11.05.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Скорейко Юрий Николаевич p Скорейко Юрий Николаевич 1958-11-18 18.11.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Павленко Евгений Иванович p Павленко Евгений Иванович 1958-04-23 23.04.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Литвинов Геннадий Юрьевич p Литвинов Геннадий Юрьевич 1964-01-09 09.01.1964 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Быцкало Игорь Петрович p Быцкало Игорь Петрович 1971-07-31 31.07.1971 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Оганесян Карен Маратович p Оганесян Карен Маратович 1967-10-07 07.10.1967 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Даневич Николай Иванович p Даневич Николай Иванович 1956-04-10 10.04.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Мартыщенко Александр Николаевич p Мартыщенко Александр Николаевич 1974-07-13 13.07.1974 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Кравченко Александр Анатольевич p Кравченко Александр Анатольевич 1960-03-13 13.03.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Валенко Эдуард Анатольевич p Валенко Эдуард Анатольевич 1960-02-21 21.02.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Ольшанецкий Василий Николаевич p Ольшанецкий Василий Николаевич 1963-12-08 08.12.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Олейник Анатолий Александрович p Олейник Анатолий Александрович 1958-03-16 16.03.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Войтюк Александр Николаевич p Войтюк Александр Николаевич 1972-02-01 01.02.1972 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Соботюк Сергей Анатольевич p Соботюк Сергей Анатольевич 1963-11-12 12.11.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Буренко Юрий Васильевич p Буренко Юрий Васильевич 1957-07-21 21.07.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Алексахин Сергей Владимирович p Алексахин Сергей Владимирович 1964-03-16 16.03.1964 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Клим Тарас Петрович p Клим Тарас Петрович 1958-06-15 15.06.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Брюхов Павел Анатольевич p Брюхов Павел Анатольевич 1958-06-28 28.06.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Бич Геннадий Владимирович p Бич Геннадий Владимирович 1965-07-26 26.07.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Марчук Владимир Владимирович p Марчук Владимир Владимирович 1967-03-21 21.03.1967 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Кубяк Леонид Михайлович p Кубяк Леонид Михайлович 1959-09-05 05.09.1959 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Букреев Сергей Иванович p Букреев Сергей Иванович 1967-10-20 20.10.1967 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Береговой Андрей Алексеевич p Береговой Андрей Алексеевич 1973-09-04 04.09.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дзюбенко Геннадий Игоревич p Дзюбенко Геннадий Игоревич 1970-09-21 21.09.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Евстратов Олег Анатольевич p Евстратов Олег Анатольевич 1962-01-27 27.01.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Заровецкий Владимир Ярославович p Заровецкий Владимир Ярославович 1976-10-10 10.10.1976 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кревский Александр Евгеньевич p Кревский Александр Евгеньевич 1960-04-23 23.04.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Ярмолинский Леонид Михайлович p Ярмолинский Леонид Михайлович 1974-10-11 11.10.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Филевич Анатолий Богданович p Филевич Анатолий Богданович 1968-07-24 24.07.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Лаврив Игорь Ярославович p Лаврив Игорь Ярославович 1957-03-25 25.03.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Сидорук Игорь Иванович p Сидорук Игорь Иванович 1975-02-11 11.02.1975 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Журба Александр Иванович p Журба Александр Иванович 1961-03-08 08.03.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Звягинцев Виталий Александрович p Звягинцев Виталий Александрович 1959-01-04 04.01.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Приймак Андрей Николаевич p Приймак Андрей Николаевич 1963-03-22 22.03.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Цымбал Сергей Юрьевич p Цымбал Сергей Юрьевич 1963-06-20 20.06.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Лихотворик Сергей Александрович p Лихотворик Сергей Александрович 1967-03-12 12.03.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Воргуль Владимир Иванович p Воргуль Владимир Иванович 1957-03-18 18.03.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Зверев Андрей Андреевич p Зверев Андрей Андреевич 1956-10-25 25.10.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Шеховцов Владимир Николаевич p Шеховцов Владимир Николаевич 1959-04-26 26.04.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шаленко Виктор Васильевич p Шаленко Виктор Васильевич 1956-01-12 12.01.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кислюк Олег Викторович p Кислюк Олег Викторович 1958-10-13 13.10.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сусло Виктор Владимирович p Сусло Виктор Владимирович 1961-01-15 15.01.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -