Войти

Партнеры:

Сегодня Шниеке Карлу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Оливарес Асуэта Серафин отмечает 80-летие

Сегодня Икасуриага Угальде Хулиан отмечает 80-летие

Сегодня Добсон Джордж Ричард отмечает 70-летие

Сегодня Эрнандес Эрес Луис отмечает 70-летие

Сегодня Тевзадзе Энуки исполнилось бы 60 лет

Сегодня Кравцов Владимир Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Валке Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Макгвайр Реджинальд (Редж) отмечает 60-летие

Сегодня Хамсон Гари отмечает 60-летие

Сегодня Борха Эрнан Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Раймон Жан-Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Маньери Маурицио отмечает 60-летие

Сегодня ван Винсберге Жан-Клод отмечает 60-летие

Сегодня Де Кастро Жорж отмечает 50-летие

Сегодня Войтович Юрий Васильевич отмечает 40-летие

Сегодня Бушхтуа Аймен отмечает 40-летие

Сегодня Ковбель Роман Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Волк-Карачевский Денис Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Энгелар Орландо Уэнсли отмечает 40-летие

Сегодня Сармиенто Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Бучиуа Аймен отмечает 40-летие

Сегодня Ньери Басан Николас Бенито отмечает 40-летие

Сегодня Бойл Джеральд отмечает 40-летие

Сегодня Бьязи Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Типа Бьенвеню отмечает 40-летие

Сегодня Татибана Йоситака отмечает 40-летие

Сегодня Барбоза Миранда Адриану отмечает 40-летие

Сегодня Колбридж Уилкинсон Джон отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандез Стефан отмечает 40-летие

Сегодня Зотов Александр Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Кириченко Виталий Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Галвао да Силва Тиагу отмечает 30-летие

Сегодня Хумарашвили Георгий отмечает 30-летие

Сегодня Крючков Владислав Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Дос Сантос Силва Рейналдо отмечает 30-летие

Сегодня Криви Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Бамба Сьяка отмечает 30-летие

Сегодня Адегюнлейе Адефоларен отмечает 30-летие

Сегодня Такада Кенго отмечает 30-летие

Сегодня Христов Стефан Веселинов отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 26 18 2 6 51 - 20 56
2 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 26 17 5 4 47 - 20 56
3 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 26 15 6 5 41 - 23 51
4 «Торпедо-МАЗ» Минск p «Торпедо-МАЗ» Минск 26 15 6 5 30 - 16 51
5 «Торпедо» Жодино p «Торпедо» Жодино 26 13 4 9 38 - 27 43
6 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 26 13 4 9 46 - 33 43
7 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 26 12 6 8 44 - 28 42
8 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 26 12 4 10 44 - 38 40
9 «Днепр-Трансмаш» Могилёв p «Днепр-Трансмаш» Могилёв 26 10 6 10 38 - 37 36
10 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 26 8 8 10 25 - 26 32
11 «Славия» Мозырь p «Славия» Мозырь 26 6 6 14 38 - 61 24
12 «Звезда-ВА-БГУ» Минск p «Звезда-ВА-БГУ» Минск 26 4 6 16 28 - 48 18
13 «Молодечно-2000» Молодечно p «Молодечно-2000» Молодечно 26 3 3 20 23 - 59 12
14 «Локомотив-96» Витебск p «Локомотив-96» Витебск 26 3 - 23 20 - 77 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.04.2002 «Динамо» Брест 0:0 «Славия» Мозырь Брест, ГОСК Брестский
12.04.2002 «Торпедо» Жодино 0:0 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
12.04.2002 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:1 «Молодечно-2000» Молодечно Молодечно
12.04.2002 «Динамо» Минск 1:0 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Динамо»
12.04.2002 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Торпедо»
12.04.2002 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Белшина» Бобруйск Солигорск, Стадион «Строитель»
12.04.2002 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 3:1 «Локомотив-96» Витебск Могилёв, Стадион «Спартак»

2-й тур

21.04.2002 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
21.04.2002 «Молодечно-2000» Молодечно 0:1 «Неман» Гродно Молодечно
21.04.2002 «Локомотив-96» Витебск 0:1 «Торпедо» Жодино Витебск, ЦСК «Витебский»
21.04.2002 «Славия» Мозырь 0:2 «Торпедо-МАЗ» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
21.04.2002 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион
21.04.2002 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
21.04.2002 «Гомель» Гомель 3:0 «Динамо» Брест Гомель, Стадион «Луч»

3-й тур

28.04.2002 «Динамо» Брест 0:0 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК Брестский
28.04.2002 «Динамо» Минск 1:2 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Динамо»
28.04.2002 «Торпедо-МАЗ» Минск 2:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Торпедо»
28.04.2002 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Локомотив-96» Витебск Солигорск, Стадион «Строитель»
28.04.2002 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 3:1 «Молодечно-2000» Молодечно Могилёв, Стадион «Спартак»
28.04.2002 «Торпедо» Жодино 4:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
28.04.2002 «Неман» Гродно 5:2 «Славия» Мозырь Гродно

4-й тур

06.05.2002 «Локомотив-96» Витебск 0:2 «Динамо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
06.05.2002 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:0 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Торпедо»
06.05.2002 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:0 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
06.05.2002 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:0 «Торпедо» Жодино Могилёв, Стадион «Спартак»
06.05.2002 «Гомель» Гомель 1:1 «Неман» Гродно Гомель
06.05.2002 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Динамо» Брест Борисов, Городской стадион
06.05.2002 «Молодечно-2000» Молодечно 2:2 «Славия» Мозырь Молодечно

5-й тур

14.05.2002 «Торпедо-МАЗ» Минск 0:0 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Торпедо»
14.05.2002 «Славия» Мозырь 0:2 «Гомель» Гомель Мозырь, Стадион «Юность»
14.05.2002 «Неман» Гродно 1:0 «Белшина» Бобруйск Гродно
14.05.2002 «Торпедо» Жодино 2:0 «Молодечно-2000» Молодечно Жодино, Стадион «Торпедо»
14.05.2002 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»
14.05.2002 «Динамо» Брест 5:0 «Локомотив-96» Витебск Брест, ГОСК Брестский
14.05.2002 «Динамо» Минск 6:3 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Минск, Стадион «Динамо»

6-й тур

22.05.2002 «Торпедо» Жодино 0:0 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
22.05.2002 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:0 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»
22.05.2002 «Локомотив-96» Витебск 0:1 «Торпедо-МАЗ» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
22.05.2002 «Молодечно-2000» Молодечно 0:3 «Гомель» Гомель Молодечно
22.05.2002 «Славия» Мозырь 1:6 «Белшина» Бобруйск Мозырь, Стадион «Юность»
22.05.2002 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Неман» Гродно Борисов, Городской стадион
22.05.2002 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 2:1 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»

7-й тур

30.05.2002 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
31.05.2002 «Динамо» Брест 0:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Брест, ГОСК Брестский
31.05.2002 «Славия» Мозырь 0:2 «БАТЭ» Борисов Мозырь, Стадион «Юность»
31.05.2002 «Неман» Гродно 1:0 «Локомотив-96» Витебск
31.05.2002 «Гомель» Гомель 1:0 «Белшина» Бобруйск
31.05.2002 «Динамо» Минск 2:1 «Торпедо» Жодино
31.05.2002 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Молодечно-2000» Молодечно

8-й тур

04.06.2002 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:0 «Торпедо-МАЗ» Минск
04.06.2002 «БАТЭ» Борисов 0:1 «Гомель» Гомель Борисов, Городской стадион
04.06.2002 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:2 «Неман» Гродно
04.06.2002 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Динамо» Минск
04.06.2002 «Локомотив-96» Витебск 2:0 «Славия» Мозырь
04.06.2002 «Торпедо» Жодино 2:1 «Динамо» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
04.06.2002 «Молодечно-2000» Молодечно 2:3 «Белшина» Бобруйск

9-й тур

12.06.2002 «Динамо» Брест 1:0 «Шахтёр» Солигорск Брест, ГОСК Брестский
12.06.2002 «Славия» Мозырь 1:2 «Звезда-ВА-БГУ» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
12.06.2002 «Белшина» Бобруйск 2:1 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
12.06.2002 «Гомель» Гомель 3:0 «Локомотив-96» Витебск Гомель
12.06.2002 «Неман» Гродно 3:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Гродно
12.06.2002 «Динамо» Минск 4:1 «Молодечно-2000» Молодечно Минск, Стадион «Динамо»
13.06.2002 «Торпедо-МАЗ» Минск 0:1 «Торпедо» Жодино Минск, Стадион «Торпедо»

10-й тур

18.06.2002 «Торпедо» Жодино 0:2 «Неман» Гродно
18.06.2002 «Локомотив-96» Витебск 0:4 «Белшина» Бобруйск
18.06.2002 «Динамо» Минск 1:2 «Динамо» Брест
18.06.2002 «Молодечно-2000» Молодечно 1:3 «БАТЭ» Борисов
18.06.2002 «Шахтёр» Солигорск 2:2 «Торпедо-МАЗ» Минск
18.06.2002 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 3:0 «Славия» Мозырь
19.06.2002 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:2 «Гомель» Гомель

11-й тур

25.06.2002 «Торпедо-МАЗ» Минск 0:1 «Динамо» Минск
25.06.2002 «Неман» Гродно 1:0 «Шахтёр» Солигорск
25.06.2002 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
25.06.2002 «Динамо» Брест 2:1 «Молодечно-2000» Молодечно
25.06.2002 «Гомель» Гомель 3:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
25.06.2002 «Славия» Мозырь 3:2 «Торпедо» Жодино
25.06.2002 «БАТЭ» Борисов 6:0 «Локомотив-96» Витебск

12-й тур

02.07.2002 «Динамо» Брест 0:1 «Торпедо-МАЗ» Минск
02.07.2002 «Динамо» Минск 1:1 «Неман» Гродно
02.07.2002 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:2 «БАТЭ» Борисов
02.07.2002 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 2:0 «Белшина» Бобруйск
02.07.2002 «Шахтёр» Солигорск 2:2 «Славия» Мозырь
02.07.2002 «Молодечно-2000» Молодечно 3:1 «Локомотив-96» Витебск
02.07.2002 «Торпедо» Жодино 3:2 «Гомель» Гомель

13-й тур

09.07.2002 «Славия» Мозырь 0:4 «Динамо» Минск
09.07.2002 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Торпедо» Жодино Бобруйск, Стадион «Спартак»
09.07.2002 «Гомель» Гомель 1:1 «Шахтёр» Солигорск
09.07.2002 «Неман» Гродно 2:1 «Динамо» Брест
09.07.2002 «Локомотив-96» Витебск 2:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
09.07.2002 «Торпедо-МАЗ» Минск 3:2 «Молодечно-2000» Молодечно
10.07.2002 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв

14-й тур

28.07.2002 «Неман» Гродно 1:1 «Торпедо-МАЗ» Минск
28.07.2002 «Славия» Мозырь 1:1 «Динамо» Брест
28.07.2002 «Гомель» Гомель 1:1 «Динамо» Минск
28.07.2002 «Молодечно-2000» Молодечно 1:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
28.07.2002 «Локомотив-96» Витебск 2:3 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
14.08.2002 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
14.08.2002 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Торпедо» Жодино Борисов, Городской стадион

15-й тур

03.08.2002 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»
03.08.2002 «Неман» Гродно 2:0 «Молодечно-2000» Молодечно
03.08.2002 «Динамо» Брест 2:1 «Гомель» Гомель Брест, ГОСК Брестский
03.08.2002 «Динамо» Минск 2:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»
03.08.2002 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 4:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
03.08.2002 «Торпедо» Жодино 5:0 «Локомотив-96» Витебск
04.08.2002 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:0 «Славия» Мозырь

16-й тур

10.08.2002 «Гомель» Гомель 0:2 «Торпедо-МАЗ» Минск
10.08.2002 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Минск Борисов, Городской стадион
10.08.2002 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Динамо» Брест
10.08.2002 «Молодечно-2000» Молодечно 1:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
10.08.2002 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:2 «Торпедо» Жодино
10.08.2002 «Славия» Мозырь 1:3 «Неман» Гродно
10.08.2002 «Локомотив-96» Витебск 1:3 «Шахтёр» Солигорск

17-й тур

24.08.2002 «Динамо» Брест 0:1 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК Брестский
24.08.2002 «Торпедо» Жодино 2:0 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
24.08.2002 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
24.08.2002 «Неман» Гродно 2:1 «Гомель» Гомель
24.08.2002 «Славия» Мозырь 3:0 «Молодечно-2000» Молодечно
24.08.2002 «Белшина» Бобруйск 3:2 «Торпедо-МАЗ» Минск
24.08.2002 «Динамо» Минск 5:1 «Локомотив-96» Витебск

18-й тур

31.08.2002 «БАТЭ» Борисов 0:2 «Торпедо-МАЗ» Минск
31.08.2002 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:1 «Шахтёр» Солигорск
31.08.2002 «Белшина» Бобруйск 1:5 «Неман» Гродно
02.09.2002 «Молодечно-2000» Молодечно 0:2 «Торпедо» Жодино
02.09.2002 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 1:2 «Динамо» Минск
02.09.2002 «Локомотив-96» Витебск 1:3 «Динамо» Брест
02.09.2002 «Гомель» Гомель 3:2 «Славия» Мозырь

19-й тур

10.09.2002 «Торпедо-МАЗ» Минск 2:1 «Локомотив-96» Витебск
11.09.2002 «Неман» Гродно 0:1 «БАТЭ» Борисов Гродно
11.09.2002 «Динамо» Минск 1:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
11.09.2002 «Динамо» Брест 1:2 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
11.09.2002 «Белшина» Бобруйск 2:2 «Славия» Мозырь
11.09.2002 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Торпедо» Жодино
11.09.2002 «Гомель» Гомель 5:0 «Молодечно-2000» Молодечно

20-й тур

22.09.2002 «Торпедо» Жодино 0:0 «Динамо» Минск
22.09.2002 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 0:1 «Торпедо-МАЗ» Минск
22.09.2002 «Молодечно-2000» Молодечно 0:2 «Шахтёр» Солигорск
22.09.2002 «Локомотив-96» Витебск 1:5 «Неман» Гродно
22.09.2002 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 2:0 «Динамо» Брест
22.09.2002 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Славия» Мозырь Борисов, Городской стадион
23.09.2002 «Белшина» Бобруйск 3:0 «Гомель» Гомель

21-й тур

27.09.2002 «Динамо» Минск 1:1 «Шахтёр» Солигорск
28.09.2002 «Динамо» Брест 0:1 «Торпедо» Жодино
28.09.2002 «Гомель» Гомель 1:0 «БАТЭ» Борисов Гомель
28.09.2002 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
28.09.2002 «Неман» Гродно 2:0 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
28.09.2002 «Славия» Мозырь 2:1 «Локомотив-96» Витебск
28.09.2002 «Белшина» Бобруйск 3:2 «Молодечно-2000» Молодечно

22-й тур

06.10.2002 «Молодечно-2000» Молодечно 0:1 «Динамо» Минск
06.10.2002 «Торпедо» Жодино 0:2 «Торпедо-МАЗ» Минск
06.10.2002 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:2 «Неман» Гродно
06.10.2002 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Динамо» Брест
06.10.2002 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 2:2 «Славия» Мозырь
06.10.2002 «БАТЭ» Борисов 2:4 «Белшина» Бобруйск Борисов, Городской стадион
07.10.2002 «Локомотив-96» Витебск 0:4 «Гомель» Гомель

23-й тур

20.10.2002 «Динамо» Брест 0:0 «Динамо» Минск
20.10.2002 «Неман» Гродно 1:1 «Торпедо» Жодино
20.10.2002 «Торпедо-МАЗ» Минск 1:2 «Шахтёр» Солигорск
20.10.2002 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Локомотив-96» Витебск
20.10.2002 «Гомель» Гомель 2:2 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
20.10.2002 «Славия» Мозырь 3:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
20.10.2002 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Молодечно-2000» Молодечно

24-й тур

26.10.2002 «Динамо» Минск 0:1 «Торпедо-МАЗ» Минск
26.10.2002 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Неман» Гродно
26.10.2002 «Торпедо» Жодино 1:2 «Славия» Мозырь
26.10.2002 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:3 «Гомель» Гомель
26.10.2002 «Молодечно-2000» Молодечно 1:3 «Динамо» Брест
26.10.2002 «Локомотив-96» Витебск 1:4 «БАТЭ» Борисов
26.10.2002 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 2:3 «Белшина» Бобруйск

25-й тур

30.10.2002 «Торпедо-МАЗ» Минск 0:1 «Динамо» Брест
30.10.2002 «Локомотив-96» Витебск 1:3 «Молодечно-2000» Молодечно
30.10.2002 «Гомель» Гомель 1:4 «Торпедо» Жодино
30.10.2002 «Неман» Гродно 2:0 «Динамо» Минск
30.10.2002 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Днепр-Трансмаш» Могилёв
30.10.2002 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Звезда-ВА-БГУ» Минск
30.10.2002 «Славия» Мозырь 5:2 «Шахтёр» Солигорск

26-й тур

03.11.2002 «Молодечно-2000» Молодечно 0:0 «Торпедо-МАЗ» Минск
03.11.2002 «Динамо» Брест 1:1 «Неман» Гродно Брест, ГОСК Брестский
03.11.2002 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 1:4 «БАТЭ» Борисов
03.11.2002 «Шахтёр» Солигорск 3:1 «Гомель» Гомель
03.11.2002 «Торпедо» Жодино 4:0 «Белшина» Бобруйск
03.11.2002 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 4:1 «Локомотив-96» Витебск
03.11.2002 «Динамо» Минск 6:3 «Славия» Мозырь

Дополнительный матч за 1-е место

08.11.2002 «Неман» Гродно 0:1 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 27 19 2 6 52 20 - 20 32 +32 40
74.040
74%
«Белшина» Бобруйск 26 12 4 10 44 38 - 38 6 +6 28
53.028
53%
«Гомель» Гомель 26 13 4 9 46 33 - 33 13 +13 30
57.030
57%
«Динамо» Брест 26 8 8 10 25 26 - 26 -1 -1 24
46.024
46%
«Динамо» Минск 26 12 6 8 44 28 - 28 16 +16 30
57.030
57%
«Днепр-Трансмаш» Могилёв 26 10 6 10 38 37 - 37 1 +1 26
50.026
50%
«Звезда-ВА-БГУ» Минск 26 4 6 16 28 48 - 48 -20 -20 14
26.014
26%
«Локомотив-96» Витебск 26 3 - 23 20 77 - 77 -57 -57 6
11.006
11%
«Молодечно-2000» Молодечно 26 3 3 20 23 59 - 59 -36 -36 9
17.009
17%
«Неман» Гродно 27 17 5 5 47 21 - 21 26 +26 39
72.039
72%
«Славия» Мозырь 26 6 6 14 38 61 - 61 -23 -23 18
34.018
34%
«Торпедо-МАЗ» Минск 26 15 6 5 30 16 - 16 14 +14 36
69.036
69%
«Торпедо» Жодино 26 13 4 9 38 27 - 27 11 +11 30
57.030
57%
«Шахтёр» Солигорск 26 15 6 5 41 23 - 23 18 +18 36
69.036
69%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Бойко Вадим Владимирович 03.12.1978 11 10 1 1 9
Вирко Дмитрий Фёдорович 17.10.1972 10 10 - - 10
Ковалюк Сергей Михайлович 07.01.1980 9 6 3 1 5
Гриб Сергей Дмитриевич 16.03.1974 9 9 - 5 4
Денисеня Алексей Иванович 06.03.1976 9 6 3 3 3
Ишмаков Вадим Олегович 30.08.1979 9 9 - - 9
Панасюк Виталий Леонидович 09.02.1980 9 9 - 2 7
Прокопюк Андрей Николаевич 21.10.1978 8 7 1 1 6
Ковальчук Сергей Петрович 16.12.1973 8 8 - 1 7
Гудзикевич Станислав Александрович 07.03.1978 8 3 5 2 1
Страчко Дмитрий 01.11.1978 7 7 - - 7
Наперковский Сергей 12.10.1978 7 4 3 1 3
Воронов Владимир Викторович 03.05.1975 7 7 - - 7
Савчук Вадим 30.06.1976 5 3 2 4 -
Ефименко Вячеслав Николаевич 03.08.1974 5 2 3 2 -
Матюш Денис 12.04.1980 3 3 - 1 2
Лясюк Андрей Геннадьевич 14.04.1983 3 1 2 1 -
Арбузов Евгений Геннадьевич 29.08.1976 3 1 2 1 -
Головчик Александр Михайлович 17.10.1979 3 3 - - 3
Лукашенко Фёдор Владимирович 18.03.1974 2 2 - - 2
Черепнёв Олег Васильевич 03.06.1972 2 2 - 1 1
Ковальчук Александр Константинович 27.01.1982 2 1 1 - 1
Лихтарович Дмитрий Евгеньевич 01.03.1978 2 2 - 1 1
Репецкий Александр Петрович 30.01.1978 2 1 1 1 -
Бага Алексей Анатольевич 04.02.1981 2 1 1 - 1
Шмигеро Павел Витольдович 01.03.1982 2 1 1 - 1
Разумов Максим Олегович 04.03.1977 2 2 - - 2
Морозов Андрей Петрович 24.04.1979 2 2 - 1 1
Близнюк Геннадий Петрович 30.07.1980 2 1 1 1 -
Борель Виктор Васильевич 10.03.1974 2 1 1 - 1
Дусманов Вячеслав Евгеньевич 08.06.1973 2 2 - - 2
Иванов Антон Анатольевич 13.04.1979 2 2 - - 2
Карсаков Дмитрий Борисович 29.12.1971 2 2 - - 2
Назаров Андрей Викторович 21.01.1979 2 2 - 2 -
Скрипченко Вадим Викторович 26.11.1975 2 2 - - 2
Беганский Павел Викентьевич 09.01.1981 2 2 - 1 1
Дроздов Василий Андреевич 03.05.1975 2 2 - - 2
Страханович Олег Николаевич 13.10.1979 2 2 - 2 -
Чумаченко Игорь Гаврилович 26.10.1976 2 2 - 1 1
Ермакович Александр Владимирович 21.01.1975 2 2 - - 2
Лошанков Евгений Иванович 02.01.1979 2 1 1 1 -
Мардас Геннадий Александрович 12.06.1970 2 2 - - 2
Лабецкий Дмитрий Александрович 21.08.1977 1 1 - - 1
Вавилов Михаил 10.11.1977 1 1 - - 1
Лешанюк Дмитрий Валерьевич 04.03.1981 1 - 1 - -
Матяш Александр 02.09.1982 1 - 1 - -
Позняк Алексей Евгеньевич 16.04.1981 1 1 - 1 -
Ковалёнок Дмитрий Юрьевич 03.11.1977 1 1 - 1 -
Моложавый Андрей 07.02.1980 1 1 - - 1
Трухов Игорь Владимирович 19.08.1976 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Жуков Андрей Михайлович p Жуков Андрей Михайлович 1962-12-19 19.12.1962 4 4 0.004 - 4.004 4 13 - -
Петрович Валерий Исидорович p Петрович Валерий Исидорович 1963-11-01 01.11.1963 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Метельский Николай Николаевич p Метельский Николай Николаевич 1957-01-14 14.01.1957 2 2 0.002 - 2.002 2 8 1 -
Ясинский Бронислав Мустафович p Ясинский Бронислав Мустафович 1952-10-22 22.10.1952 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Суховаров Владимир p Суховаров Владимир 1962-05-24 24.05.1962 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Жук Вадим Дмитриевич p Жук Вадим Дмитриевич 1952-05-20 20.05.1952 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Знайдинский Казимир Казимирович p Знайдинский Казимир Казимирович 1956-01-20 20.01.1956 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Дубицкий Андрей p Дубицкий Андрей 1966-06-05 05.06.1966 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Савицкий Станислав Юрьевич p Савицкий Станислав Юрьевич 1976-11-12 12.11.1976 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Рябичко Александр p Рябичко Александр 1958-00-00 1958 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Быков Вячеслав p Быков Вячеслав 1972-12-25 25.12.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Черетаев Сергей p Черетаев Сергей 1970-02-01 01.02.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Зажевский Виктор Владимирович p Зажевский Виктор Владимирович 1956-09-07 07.09.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Семёнов Дмитрий p Семёнов Дмитрий 1971-08-29 29.08.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Калиновский Василий Владимирович p Калиновский Василий Владимирович 1964-09-16 16.09.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ковалевский Борис Владимирович p Ковалевский Борис Владимирович 1963-09-16 16.09.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 171.349 171 349.171 349 520.171349 520 - - -