Войти

Партнеры:

Сегодня Урдинарану Сантос исполнилось бы 120 лет

Сегодня Когену Арону Фёдоровичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Норакидзе Анатолию Левановичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Игнатов Александр Прокофьевич отмечает 80-летие

Сегодня Матос Хулио отмечает 80-летие

Сегодня Байхтер Хорст отмечает 80-летие

Сегодня Нененко Валерий Георгиевич отмечает 70-летие

Сегодня Кнудсен Хеннинг Йохн отмечает 70-летие

Сегодня Шахардинов Леонид Иванович отмечает 60-летие

Сегодня Дистль Петер отмечает 60-летие

Сегодня Прайс Кристофер Джон отмечает 60-летие

Сегодня Веррье Жак отмечает 60-летие

Сегодня Фучина Анджело отмечает 60-летие

Сегодня Белло Патрик отмечает 60-летие

Сегодня Пчельников Владимир Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Харази Ронен отмечает 50-летие

Сегодня Ромеро Мора Камило отмечает 50-летие

Сегодня Шнейдер Дэнни отмечает 50-летие

Сегодня Ле Бер Пьеррик отмечает 50-летие

Сегодня Рамейдж Крейг Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Порфидо Томмазо отмечает 50-летие

Сегодня Кинг Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Разори Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Полянин Дмитрий Борисович отмечает 40-летие

Сегодня Георгиевски Славчо отмечает 40-летие

Сегодня исполнилось бы 40 лет

Сегодня Оливейра Кардозо Жонатас отмечает 40-летие

Сегодня Осорио Мендоса Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Мендеш Казал Жуан Мануэл отмечает 40-летие

Сегодня Фиальос Васко Херман Густаво отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра Лино Грегори отмечает 40-летие

Сегодня Торрес Муньос Лисандро Боливар отмечает 40-летие

Сегодня Эскивель Перес Марио Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Родсари Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Ортюлю Йылмаз отмечает 40-летие

Сегодня Гомис Менди Эммануэль Хенри отмечает 30-летие

Сегодня Чучалов Александр Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Байжанов Тимур Рашидович отмечает 30-летие

Сегодня Лысюк Александр Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Чебан Сергей Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Коста Мораиш «Лилиу» Эллинтон Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Страссер Родни отмечает 30-летие

Сегодня Шимон Антал отмечает 30-летие

Сегодня Мойес Эван отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес Аяла Хуан Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Буэно Пабло Себастиан отмечает 30-летие

Сегодня Вильялон Кобас Хосе Ихосвани отмечает 30-летие

Сегодня Беверланд Ховард отмечает 30-летие

Сегодня Багджи Иса отмечает 30-летие

Сегодня Баутиста Фонтанини Фабрисьо отмечает 30-летие

Сегодня Кавано Хироки отмечает 30-летие

Сегодня Шимон Андраш отмечает 30-летие

Сегодня Абед Ахмед отмечает 30-летие

Сегодня Азулай Шломи Йосеф отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Гурник» Забже p «Гурник» Забже 26 17 5 4 43 - 21 39
2 «ЦВСК Легия» Варшава p «ЦВСК Легия» Варшава 26 14 6 6 39 - 20 34
3 «Заглембе» Валбжих p «Заглембе» Валбжих 26 10 7 9 24 - 24 27
4 «Погонь» Щецин p «Погонь» Щецин 26 9 9 8 23 - 32 27
5 «Рух» Хожув p «Рух» Хожув 26 8 9 9 43 - 32 25
6 «Шомберки» Бытом p «Шомберки» Бытом 26 9 7 10 30 - 32 25
7 «Заглембе» Сосновец p «Заглембе» Сосновец 26 8 9 9 32 - 37 25
8 «Висла» Краков p «Висла» Краков 26 8 9 9 26 - 36 25
9 «Сталь» Жешув p «Сталь» Жешув 26 6 12 8 34 - 26 24
10 «Сталь» Мелец p «Сталь» Мелец 26 8 8 10 27 - 33 24
11 «Гвардия» Варшава p «Гвардия» Варшава 26 8 7 11 24 - 28 23
12 «Полония» Бытом p «Полония» Бытом 26 5 13 8 15 - 22 23
13 РОВ Рыбник p РОВ Рыбник 26 7 8 11 15 - 22 22
14 ГКС Катовице p ГКС Катовице 26 4 13 9 20 - 30 21

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.08.1970 РОВ Рыбник 0:0 «Заглембе» Сосновец
08.08.1970 «ЦВСК Легия» Варшава 0:0 «Полония» Бытом
08.08.1970 «Заглембе» Валбжих 0:0 «Сталь» Жешув
08.08.1970 «Шомберки» Бытом 1:1 «Гвардия» Варшава
08.08.1970 ГКС Катовице 1:1 «Гурник» Забже
08.08.1970 «Сталь» Мелец 5:2 «Висла» Краков
08.08.1970 «Рух» Хожув 6:0 «Погонь» Щецин

2-й тур

12.08.1970 «Гвардия» Варшава 0:3 «Рух» Хожув
12.08.1970 «Висла» Краков 1:0 ГКС Катовице
12.08.1970 «Полония» Бытом 1:1 РОВ Рыбник
12.08.1970 «Заглембе» Сосновец 1:2 «Сталь» Мелец
12.08.1970 «Сталь» Жешув 1:3 «ЦВСК Легия» Варшава
12.08.1970 «Погонь» Щецин 2:1 «Заглембе» Валбжих
12.08.1970 «Гурник» Забже 4:3 «Шомберки» Бытом

3-й тур

15.08.1970 «Погонь» Щецин 1:0 «Гвардия» Варшава
15.08.1970 «Сталь» Мелец 1:0 «Полония» Бытом
15.08.1970 РОВ Рыбник 1:0 «Сталь» Жешув
15.08.1970 ГКС Катовице 1:1 «Заглембе» Сосновец
15.08.1970 «Шомберки» Бытом 2:2 «Висла» Краков
15.08.1970 «Рух» Хожув 3:2 «Гурник» Забже
23.08.1970 «ЦВСК Легия» Варшава 3:0 «Заглембе» Валбжих

4-й тур

19.08.1970 «Гурник» Забже 0:0 «Погонь» Щецин
19.08.1970 «Заглембе» Сосновец 0:1 «Шомберки» Бытом
19.08.1970 «Полония» Бытом 0:2 ГКС Катовице
19.08.1970 «Висла» Краков 2:2 «Рух» Хожув
19.08.1970 «ЦВСК Легия» Варшава 3:0 РОВ Рыбник
19.08.1970 «Сталь» Жешув 3:0 «Сталь» Мелец
19.08.1970 «Заглембе» Валбжих 3:1 «Гвардия» Варшава

5-й тур

26.08.1970 «Сталь» Мелец 0:0 «ЦВСК Легия» Варшава
26.08.1970 ГКС Катовице 0:0 «Сталь» Жешув
26.08.1970 «Гвардия» Варшава 0:1 «Гурник» Забже
26.08.1970 «Шомберки» Бытом 0:2 «Полония» Бытом
26.08.1970 «Погонь» Щецин 1:0 «Висла» Краков
26.08.1970 РОВ Рыбник 2:0 «Заглембе» Валбжих
26.08.1970 «Рух» Хожув 4:1 «Заглембе» Сосновец

6-й тур

11.09.1970 «Заглембе» Валбжих 1:1 «Гурник» Забже
12.09.1970 «Полония» Бытом 0:3 «Рух» Хожув
12.09.1970 «Висла» Краков 1:0 «Гвардия» Варшава
12.09.1970 РОВ Рыбник 2:1 «Сталь» Мелец
12.09.1970 «ЦВСК Легия» Варшава 3:2 ГКС Катовице
12.09.1970 «Сталь» Жешув 3:2 «Шомберки» Бытом
15.09.1970 «Заглембе» Сосновец 1:1 «Погонь» Щецин

7-й тур

19.09.1970 ГКС Катовице 0:1 РОВ Рыбник
19.09.1970 «Погонь» Щецин 0:2 «Полония» Бытом
19.09.1970 «Шомберки» Бытом 1:2 «ЦВСК Легия» Варшава
19.09.1970 «Сталь» Мелец 1:4 «Заглембе» Валбжих
19.09.1970 «Гурник» Забже 2:2 «Висла» Краков
19.09.1970 «Рух» Хожув 2:2 «Сталь» Жешув
19.09.1970 «Гвардия» Варшава 4:2 «Заглембе» Сосновец

8-й тур

26.09.1970 РОВ Рыбник 1:0 «Шомберки» Бытом
26.09.1970 «Заглембе» Валбжих 1:1 «Висла» Краков
26.09.1970 «Полония» Бытом 1:1 «Гвардия» Варшава
26.09.1970 «Сталь» Мелец 1:1 ГКС Катовице
26.09.1970 «Заглембе» Сосновец 2:0 «Гурник» Забже
26.09.1970 «Сталь» Жешув 2:0 «Погонь» Щецин
26.09.1970 «ЦВСК Легия» Варшава 3:1 «Рух» Хожув

9-й тур

03.10.1970 ГКС Катовице 0:0 «Заглембе» Валбжих
03.10.1970 «Висла» Краков 0:3 «Заглембе» Сосновец
03.10.1970 «Погонь» Щецин 0:4 «ЦВСК Легия» Варшава
03.10.1970 «Рух» Хожув 1:1 РОВ Рыбник
03.10.1970 «Гвардия» Варшава 1:1 «Сталь» Жешув
03.10.1970 «Гурник» Забже 2:0 «Полония» Бытом
03.10.1970 «Шомберки» Бытом 3:0 «Сталь» Мелец

10-й тур

17.10.1970 «Полония» Бытом 0:0 «Висла» Краков
17.10.1970 «Заглембе» Валбжих 0:0 «Заглембе» Сосновец
17.10.1970 ГКС Катовице 0:0 «Шомберки» Бытом
17.10.1970 РОВ Рыбник 0:1 «Погонь» Щецин
17.10.1970 «ЦВСК Легия» Варшава 1:0 «Гвардия» Варшава
17.10.1970 «Сталь» Мелец 1:2 «Рух» Хожув
01.11.1970 «Сталь» Жешув 0:1 «Гурник» Забже

11-й тур

07.11.1970 «Шомберки» Бытом 1:0 «Заглембе» Валбжих
07.11.1970 «Висла» Краков 1:1 «Сталь» Жешув
07.11.1970 «Погонь» Щецин 1:1 «Сталь» Мелец
07.11.1970 «Заглембе» Сосновец 2:1 «Полония» Бытом
07.11.1970 «Рух» Хожув 2:2 ГКС Катовице
07.11.1970 «Гвардия» Варшава 3:0 РОВ Рыбник
07.11.1970 «Гурник» Забже 3:1 «ЦВСК Легия» Варшава

12-й тур

14.11.1970 «Сталь» Мелец 0:0 «Гвардия» Варшава
14.11.1970 «Заглембе» Валбжих 0:0 «Полония» Бытом
14.11.1970 РОВ Рыбник 1:0 «Гурник» Забже
14.11.1970 «Шомберки» Бытом 1:0 «Рух» Хожув
14.11.1970 «Сталь» Жешув 1:2 «Заглембе» Сосновец
14.11.1970 ГКС Катовице 3:0 «Погонь» Щецин
14.11.1970 «ЦВСК Легия» Варшава 3:1 «Висла» Краков

13-й тур

21.11.1970 «Гвардия» Варшава 0:0 ГКС Катовице
21.11.1970 «Полония» Бытом 0:0 «Сталь» Жешув
21.11.1970 «Заглембе» Сосновец 0:2 «ЦВСК Легия» Варшава
21.11.1970 «Гурник» Забже 1:0 «Сталь» Мелец
21.11.1970 «Висла» Краков 2:0 РОВ Рыбник
21.11.1970 «Рух» Хожув 4:0 «Заглембе» Валбжих
21.11.1970 «Погонь» Щецин 5:1 «Шомберки» Бытом

14-й тур

20.03.1971 «Полония» Бытом 0:0 «ЦВСК Легия» Варшава
20.03.1971 «Погонь» Щецин 1:0 «Рух» Хожув
20.03.1971 «Гвардия» Варшава 1:0 «Шомберки» Бытом
20.03.1971 «Сталь» Жешув 1:1 «Заглембе» Валбжих
20.03.1971 «Висла» Краков 1:2 «Сталь» Мелец
20.03.1971 «Гурник» Забже 2:0 ГКС Катовице
20.03.1971 «Заглембе» Сосновец 3:0 РОВ Рыбник

15-й тур

27.03.1971 РОВ Рыбник 0:0 «Полония» Бытом
27.03.1971 «Заглембе» Валбжих 1:0 «Погонь» Щецин
27.03.1971 «ЦВСК Легия» Варшава 1:0 «Сталь» Жешув
27.03.1971 ГКС Катовице 1:3 «Висла» Краков
27.03.1971 «Сталь» Мелец 2:0 «Заглембе» Сосновец
27.03.1971 «Рух» Хожув 4:2 «Гвардия» Варшава
19.05.1971 «Шомберки» Бытом 0:2 «Гурник» Забже

16-й тур

03.04.1971 «Сталь» Жешув 0:0 РОВ Рыбник
03.04.1971 «Висла» Краков 0:0 «Шомберки» Бытом
03.04.1971 «Гвардия» Варшава 0:2 «Погонь» Щецин
03.04.1971 «Заглембе» Валбжих 1:0 «ЦВСК Легия» Варшава
03.04.1971 «Гурник» Забже 1:0 «Рух» Хожув
03.04.1971 «Заглембе» Сосновец 1:1 ГКС Катовице
03.04.1971 «Полония» Бытом 1:2 «Сталь» Мелец

17-й тур

07.04.1971 РОВ Рыбник 0:0 «ЦВСК Легия» Варшава
07.04.1971 ГКС Катовице 0:0 «Полония» Бытом
07.04.1971 «Гвардия» Варшава 0:1 «Заглембе» Валбжих
07.04.1971 «Сталь» Мелец 1:0 «Сталь» Жешув
07.04.1971 «Рух» Хожув 1:1 «Висла» Краков
07.04.1971 «Погонь» Щецин 1:1 «Гурник» Забже
07.04.1971 «Шомберки» Бытом 3:3 «Заглембе» Сосновец

18-й тур

17.04.1971 «Заглембе» Сосновец 0:0 «Рух» Хожув
17.04.1971 «Гурник» Забже 1:0 «Гвардия» Варшава
17.04.1971 «Заглембе» Валбжих 1:0 РОВ Рыбник
17.04.1971 «ЦВСК Легия» Варшава 1:0 «Сталь» Мелец
17.04.1971 «Полония» Бытом 1:1 «Шомберки» Бытом
17.04.1971 «Висла» Краков 2:0 «Погонь» Щецин
17.04.1971 «Сталь» Жешув 4:1 ГКС Катовице

19-й тур

24.04.1971 «Сталь» Мелец 0:0 РОВ Рыбник
24.04.1971 «Рух» Хожув 0:1 «Полония» Бытом
24.04.1971 «Гвардия» Варшава 1:0 «Висла» Краков
24.04.1971 «Гурник» Забже 1:0 «Заглембе» Валбжих
24.04.1971 ГКС Катовице 1:0 «ЦВСК Легия» Варшава
24.04.1971 «Шомберки» Бытом 1:0 «Сталь» Жешув
24.04.1971 «Погонь» Щецин 1:1 «Заглембе» Сосновец

20-й тур

28.04.1971 «Полония» Бытом 0:0 «Погонь» Щецин
28.04.1971 РОВ Рыбник 0:1 ГКС Катовице
28.04.1971 «Висла» Краков 1:0 «Гурник» Забже
28.04.1971 «Сталь» Жешув 1:1 «Рух» Хожув
28.04.1971 «Заглембе» Сосновец 2:0 «Гвардия» Варшава
28.04.1971 «ЦВСК Легия» Варшава 2:0 «Шомберки» Бытом
28.04.1971 «Заглембе» Валбжих 2:1 «Сталь» Мелец

21-й тур

15.05.1971 «Шомберки» Бытом 1:0 РОВ Рыбник
15.05.1971 «Погонь» Щецин 1:1 «Сталь» Жешув
15.05.1971 ГКС Катовице 1:1 «Сталь» Мелец
15.05.1971 «Висла» Краков 2:0 «Заглембе» Валбжих
15.05.1971 «Гвардия» Варшава 2:0 «Полония» Бытом
15.05.1971 «Рух» Хожув 2:4 «ЦВСК Легия» Варшава
15.05.1971 «Гурник» Забже 5:0 «Заглембе» Сосновец

22-й тур

29.05.1971 «ЦВСК Легия» Варшава 0:0 «Погонь» Щецин
29.05.1971 «Сталь» Мелец 0:0 «Шомберки» Бытом
29.05.1971 «Заглембе» Сосновец 1:0 «Висла» Краков
29.05.1971 РОВ Рыбник 1:1 «Рух» Хожув
29.05.1971 «Заглембе» Валбжих 2:0 ГКС Катовице
29.05.1971 «Сталь» Жешув 2:2 «Гвардия» Варшава
29.05.1971 «Полония» Бытом 2:4 «Гурник» Забже

23-й тур

19.05.1971 «Заглембе» Сосновец 2:1 «Заглембе» Валбжих
20.05.1971 «Рух» Хожув 1:2 «Сталь» Мелец
12.06.1971 «Висла» Краков 0:0 «Полония» Бытом
12.06.1971 «Гвардия» Варшава 1:0 «ЦВСК Легия» Варшава
12.06.1971 «Погонь» Щецин 1:0 РОВ Рыбник
12.06.1971 «Гурник» Забже 2:1 «Сталь» Жешув
12.06.1971 «Шомберки» Бытом 4:0 ГКС Катовице

24-й тур

06.06.1971 ГКС Катовице 0:0 «Рух» Хожув
16.06.1971 «Сталь» Мелец 0:0 «Погонь» Щецин
16.06.1971 РОВ Рыбник 0:1 «Гвардия» Варшава
16.06.1971 «ЦВСК Легия» Варшава 0:2 «Гурник» Забже
16.06.1971 «Полония» Бытом 1:0 «Заглембе» Сосновец
16.06.1971 «Заглембе» Валбжих 2:0 «Шомберки» Бытом
16.06.1971 «Сталь» Жешув 6:0 «Висла» Краков

25-й тур

03.06.1971 «Рух» Хожув 0:1 «Шомберки» Бытом
19.06.1971 «Полония» Бытом 1:0 «Заглембе» Валбжих
19.06.1971 «Висла» Краков 1:0 «ЦВСК Легия» Варшава
19.06.1971 «Гурник» Забже 1:0 РОВ Рыбник
19.06.1971 «Заглембе» Сосновец 1:3 «Сталь» Жешув
19.06.1971 «Гвардия» Варшава 3:1 «Сталь» Мелец
19.06.1971 «Погонь» Щецин 3:2 ГКС Катовице

26-й тур

23.06.1971 ГКС Катовице 0:0 «Гвардия» Варшава
23.06.1971 «Сталь» Жешув 1:1 «Полония» Бытом
23.06.1971 «Заглембе» Валбжих 2:0 «Рух» Хожув
23.06.1971 «Сталь» Мелец 2:3 «Гурник» Забже
23.06.1971 «Шомберки» Бытом 3:1 «Погонь» Щецин
23.06.1971 «ЦВСК Легия» Варшава 3:3 «Заглембе» Сосновец
23.06.1971 РОВ Рыбник 4:0 «Висла» Краков

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Висла» Краков 26 8 9 9 26 36 - 36 -10 -10 25
48.025
48%
«Гвардия» Варшава 26 8 7 11 24 28 - 28 -4 -4 23
44.023
44%
«Гурник» Забже 26 17 5 4 43 21 - 21 22 +22 39
75.039
75%
«Заглембе» Валбжих 26 10 7 9 24 24 - 24 0 0 27
51.027
51%
«Заглембе» Сосновец 26 8 9 9 32 37 - 37 -5 -5 25
48.025
48%
«Погонь» Щецин 26 9 9 8 23 32 - 32 -9 -9 27
51.027
51%
«Полония» Бытом 26 5 13 8 15 22 - 22 -7 -7 23
44.023
44%
«Рух» Хожув 26 8 9 9 43 32 - 32 11 +11 25
48.025
48%
«Сталь» Жешув 26 6 12 8 34 26 - 26 8 +8 24
46.024
46%
«Сталь» Мелец 26 8 8 10 27 33 - 33 -6 -6 24
46.024
46%
«ЦВСК Легия» Варшава 26 14 6 6 39 20 - 20 19 +19 34
65.034
65%
«Шомберки» Бытом 26 9 7 10 30 32 - 32 -2 -2 25
48.025
48%
ГКС Катовице 26 4 13 9 20 30 - 30 -10 -10 21
40.021
40%
РОВ Рыбник 26 7 8 11 15 22 - 22 -7 -7 22
42.022
42%