Войти

Партнеры:

Сегодня Хауткопер Яп отмечает 80-летие

Сегодня Ноттен Рейнерус (Рене) Вилхелмус исполнилось бы 70 лет

Сегодня Клуэ Жорж отмечает 70-летие

Сегодня Панье Франсис отмечает 70-летие

Сегодня Гомиш Баптишта Нене Тамагнини Мануэл отмечает 70-летие

Сегодня Ньюман Кейт отмечает 70-летие

Сегодня Де Зерби Жан-Мари отмечает 60-летие

Сегодня Иперманс Патрик отмечает 60-летие

Сегодня Линтон Ивор отмечает 60-летие

Сегодня Андерсон Стюарт отмечает 60-летие

Сегодня Феррьер Жан-Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Медьедович Аднан отмечает 60-летие

Сегодня Штарк Вольфганг отмечает 50-летие

Сегодня Каман Аттила отмечает 50-летие

Сегодня Фабяк Кнудсен Микаэль отмечает 50-летие

Сегодня Чимпьяну Марчел отмечает 50-летие

Сегодня Жатурапаттарапонг Сурачай отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Сендин Игнасьо отмечает 50-летие

Сегодня Макдоналд Гари отмечает 50-летие

Сегодня Де Томмазо Массимо отмечает 50-летие

Сегодня Бландон Киньонес Джимми Роберто отмечает 50-летие

Сегодня Булыкин Дмитрий Олегович отмечает 40-летие

Сегодня Шевченко Сергей Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Нас Мехмет отмечает 40-летие

Сегодня Пике Митчелл отмечает 40-летие

Сегодня Араухо Паредес Хорхе Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Фойсие Грег отмечает 40-летие

Сегодня Пикар Жан-Филипп отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра де Соуза Элиас отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандес Чакон Давид отмечает 40-летие

Сегодня Лунт Кеннет Винсент отмечает 40-летие

Сегодня Флорес Арчила Лудвин Леонель отмечает 40-летие

Сегодня Ал-Гачами Али отмечает 30-летие

Сегодня Дашян Артак Артюшевич отмечает 30-летие

Сегодня Галиакберов Руслан Альбертович отмечает 30-летие

Сегодня Мехмети Агон Джеват отмечает 30-летие

Сегодня Варгас Рохас Эдуардо Хесус отмечает 30-летие

Сегодня Пиреш Лоик отмечает 30-летие

Сегодня Риваденейра Торо Эддир Рафаэль отмечает 30-летие

Сегодня ван де Гевел Март отмечает 30-летие

Сегодня Ортега Гарсия Анхель отмечает 30-летие

Сегодня Вормместер Бен отмечает 30-летие

Сегодня Самушонга Чарльз отмечает 30-летие

Сегодня Йеунг Чи Лун отмечает 30-летие

Сегодня Эт-Буу Мустафа отмечает 30-летие

Сегодня Течера Сальданья Хонатан Леонель отмечает 30-летие

Сегодня Экер Хюсейин отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Висла» Краков p «Висла» Краков 26 21 2 3 73 - 30 65
2 «Легия» Варшава p «Легия» Варшава 26 18 6 2 56 - 19 60
3 «Амика» Вронки p «Амика» Вронки 26 14 6 6 47 - 25 48
4 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский p «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 26 13 7 6 59 - 31 46
5 «Висла» Плоцк p «Висла» Плоцк 26 10 8 8 41 - 39 38
6 «Лех» Познань p «Лех» Познань 26 10 7 9 43 - 34 37
7 «Гурник» Забже p «Гурник» Забже 26 8 9 9 26 - 33 33
8 «Гурник» Ленчна p «Гурник» Ленчна 26 10 3 13 22 - 38 33
9 «Одра» Водзислав-Слёнски p «Одра» Водзислав-Слёнски 26 8 4 14 27 - 40 28
10 ГКС Катовице p ГКС Катовице 26 6 8 12 20 - 42 26
11 «Полония» Варшава p «Полония» Варшава 26 6 7 13 25 - 40 25
12 «Гурник» Польковице p «Гурник» Польковице 26 6 5 15 17 - 37 23
13 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки p «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 26 5 7 14 21 - 42 22
14 «Видзев» Лодзь p «Видзев» Лодзь 26 4 7 15 25 - 52 19

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.08.2003 «Доспель» Катовице 0:4 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Катовице
09.08.2003 «Гурник» Польковице 0:2 «Висла» Краков Польковице
09.08.2003 «Лех» Познань 1:2 «Гурник» Забже Познань
09.08.2003 «Амика» Вронки 2:0 «Полония» Варшава Вронки
09.08.2003 «Видзев» Лодзь 2:2 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Лодзь
09.08.2003 «Гурник» Ленчна 3:1 «Висла» Плоцк Ленчна
10.08.2003 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:1 «Легия» Варшава Водзислав-Слёнски

2-й тур

15.08.2003 «Амика» Вронки 1:0 «Лех» Познань Вронки
16.08.2003 «Легия» Варшава 0:0 «Гурник» Ленчна Варшава
16.08.2003 «Гурник» Забже 1:0 «Гурник» Польковице Забже
16.08.2003 «Висла» Краков 4:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Краков
17.08.2003 «Висла» Плоцк 0:0 «Полония» Варшава Плоцк
17.08.2003 «Видзев» Лодзь 1:2 «Доспель» Катовице Лодзь
17.08.2003 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 4:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Гродзиск-Велькопольский

3-й тур

22.08.2003 «Висла» Краков 2:0 «Гурник» Забже Краков
23.08.2003 «Доспель» Катовице 0:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Катовице
23.08.2003 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:0 «Видзев» Лодзь Водзислав-Слёнски
23.08.2003 «Гурник» Ленчна 1:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Ленчна
23.08.2003 «Гурник» Польковице 1:0 «Амика» Вронки Польковице
23.08.2003 «Лех» Познань 4:1 «Висла» Плоцк Познань
24.08.2003 «Полония» Варшава 0:1 «Легия» Варшава Варшава

4-й тур

29.08.2003 «Легия» Варшава 2:1 «Лех» Познань Варшава
30.08.2003 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:0 «Гурник» Забже Новы-Двур-Мазовецки
30.08.2003 «Видзев» Лодзь 0:1 «Гурник» Ленчна Лодзь
30.08.2003 «Амика» Вронки 2:0 «Висла» Краков Вронки
31.08.2003 «Доспель» Катовице 2:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Катовице
31.08.2003 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 2:2 «Полония» Варшава Гродзиск-Велькопольский
31.08.2003 «Висла» Плоцк 3:0 «Гурник» Польковице Плоцк

5-й тур

12.09.2003 «Гурник» Польковице 0:0 «Легия» Варшава Польковице
13.09.2003 «Гурник» Забже 1:2 «Амика» Вронки Забже
13.09.2003 «Лех» Познань 1:3 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Познань
13.09.2003 «Видзев» Лодзь 2:1 «Полония» Варшава Лодзь
13.09.2003 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:2 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Водзислав-Слёнски
13.09.2003 «Висла» Краков 3:1 «Висла» Плоцк Краков
14.09.2003 «Гурник» Ленчна 4:1 «Доспель» Катовице Ленчна

6-й тур

19.09.2003 «Легия» Варшава 4:1 «Висла» Краков Варшава
20.09.2003 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:1 «Амика» Вронки Варшава
20.09.2003 «Доспель» Катовице 1:1 «Полония» Варшава Катовице
20.09.2003 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:0 «Гурник» Ленчна Водзислав-Слёнски
20.09.2003 «Висла» Плоцк 2:1 «Гурник» Забже Плоцк
20.09.2003 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 4:1 «Гурник» Польковице Гродзиск-Велькопольский
21.09.2003 «Видзев» Лодзь 1:1 «Лех» Познань Лодзь

7-й тур

26.09.2003 «Гурник» Забже 2:2 «Легия» Варшава Забже
27.09.2003 «Гурник» Ленчна 1:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Ленчна
27.09.2003 «Лех» Познань 1:2 «Доспель» Катовице Познань
27.09.2003 «Гурник» Польковице 2:3 «Видзев» Лодзь Польковице
27.09.2003 «Амика» Вронки 3:2 «Висла» Плоцк Вронки
28.09.2003 «Висла» Краков 3:2 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Краков
04.11.2003 «Полония» Варшава 1:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Варшава

8-й тур

03.10.2003 «Легия» Варшава 3:1 «Амика» Вронки Варшава
04.10.2003 «Доспель» Катовице 1:0 «Гурник» Польковице Катовице
04.10.2003 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:2 «Висла» Плоцк Варшава
04.10.2003 «Видзев» Лодзь 1:3 «Висла» Краков Лодзь
04.10.2003 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:0 «Лех» Познань Водзислав-Слёнски
04.10.2003 «Гурник» Ленчна 2:1 «Полония» Варшава Ленчна
05.10.2003 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 0:0 «Гурник» Забже Гродзиск-Велькопольский

9-й тур

17.10.2003 «Лех» Познань 5:1 «Гурник» Ленчна Познань
18.10.2003 «Амика» Вронки 1:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Вронки
18.10.2003 «Висла» Плоцк 2:1 «Легия» Варшава Плоцк
18.10.2003 «Гурник» Забже 3:3 «Видзев» Лодзь Забже
18.10.2003 «Гурник» Польковице 3:3 «Одра» Водзислав-Слёнски Польковице
19.10.2003 «Висла» Краков 5:0 «Доспель» Катовице Краков
15.11.2003 «Полония» Варшава 1:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Варшава

10-й тур

24.10.2003 «Одра» Водзислав-Слёнски 3:2 «Висла» Краков Водзислав-Слёнски
25.10.2003 «Доспель» Катовице 0:0 «Гурник» Забже Катовице
25.10.2003 «Гурник» Ленчна 1:0 «Гурник» Польковице Ленчна
25.10.2003 «Полония» Варшава 1:1 «Лех» Познань Варшава
25.10.2003 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 2:2 «Висла» Плоцк Гродзиск-Велькопольский
25.10.2003 «Видзев» Лодзь 2:2 «Амика» Вронки Лодзь
26.10.2003 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:3 «Легия» Варшава Варшава

11-й тур

29.10.2003 «Гурник» Польковице 0:0 «Полония» Варшава Польковице
29.10.2003 «Легия» Варшава 1:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Варшава
29.10.2003 «Гурник» Забже 3:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Забже
29.10.2003 «Висла» Плоцк 3:1 «Видзев» Лодзь Плоцк
29.10.2003 «Амика» Вронки 4:0 «Доспель» Катовице Вронки
29.10.2003 «Лех» Познань 5:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Познань
30.10.2003 «Висла» Краков 4:0 «Гурник» Ленчна Краков

12-й тур

07.11.2003 «Видзев» Лодзь 0:1 «Легия» Варшава Лодзь
08.11.2003 «Гурник» Ленчна 0:2 «Гурник» Забже Ленчна
08.11.2003 «Лех» Познань 1:0 «Гурник» Польковице Познань
08.11.2003 «Доспель» Катовице 2:0 «Висла» Плоцк Катовице
08.11.2003 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:2 «Амика» Вронки Водзислав-Слёнски
09.11.2003 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:4 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Варшава
09.11.2003 «Полония» Варшава 2:5 «Висла» Краков Варшава

13-й тур

22.11.2003 «Легия» Варшава 1:0 «Доспель» Катовице Варшава
22.11.2003 «Гурник» Забже 1:0 «Полония» Варшава Забже
22.11.2003 «Гурник» Польковице 1:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Польковице
22.11.2003 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 2:0 «Видзев» Лодзь Гродзиск-Велькопольский
22.11.2003 «Висла» Плоцк 2:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Плоцк
22.11.2003 «Висла» Краков 4:2 «Лех» Познань Краков
23.11.2003 «Амика» Вронки 3:2 «Гурник» Ленчна Вронки

14-й тур

12.03.2004 «Легия» Варшава 2:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Варшава
13.03.2004 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:0 «Видзев» Лодзь Новы-Двур-Мазовецки
13.03.2004 «Висла» Плоцк 0:0 «Гурник» Ленчна Плоцк
13.03.2004 «Полония» Варшава 1:5 «Амика» Вронки Варшава
13.03.2004 «Висла» Краков 2:1 «Гурник» Польковице Краков
14.03.2004 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 6:0 «Доспель» Катовице Гродзиск-Велькопольский
24.03.2004 «Гурник» Забже 0:0 «Лех» Познань Забже

15-й тур

19.03.2004 «Лех» Познань 0:0 «Амика» Вронки Познань
20.03.2004 «Полония» Варшава 0:0 «Висла» Плоцк Варшава
20.03.2004 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:2 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Водзислав-Слёнски
20.03.2004 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:2 «Висла» Краков Новы-Двур-Мазовецки
20.03.2004 «Доспель» Катовице 2:0 «Видзев» Лодзь Катовице
20.03.2004 «Гурник» Польковице 3:1 «Гурник» Забже Польковице
21.03.2004 «Гурник» Ленчна 0:3 «Легия» Варшава Ленчна

16-й тур

26.03.2004 «Легия» Варшава 7:2 «Полония» Варшава Варшава
27.03.2004 «Видзев» Лодзь 0:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Лодзь
27.03.2004 «Гурник» Забже 0:4 «Висла» Краков Забже
27.03.2004 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:1 «Доспель» Катовице Новы-Двур-Мазовецки
27.03.2004 «Амика» Вронки 3:0 «Гурник» Польковице Вронки
27.03.2004 «Висла» Плоцк 4:4 «Лех» Познань Плоцк
28.03.2004 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 4:0 «Гурник» Ленчна Гродзиск-Велькопольский

17-й тур

03.04.2004 «Лех» Познань 0:1 «Легия» Варшава Познань
03.04.2004 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:0 «Доспель» Катовице Водзислав-Слёнски
03.04.2004 «Гурник» Забже 1:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Забже
03.04.2004 «Гурник» Польковице 1:2 «Висла» Плоцк Польковице
03.04.2004 «Гурник» Ленчна 2:1 «Видзев» Лодзь Ленчна
03.04.2004 «Полония» Варшава 3:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Варшава
04.04.2004 «Висла» Краков 2:1 «Амика» Вронки Краков

18-й тур

08.04.2004 «Легия» Варшава 3:0 «Гурник» Польковице Варшава
10.04.2004 «Полония» Варшава 1:1 «Видзев» Лодзь Варшава
10.04.2004 «Доспель» Катовице 1:1 «Гурник» Ленчна Катовице
10.04.2004 «Амика» Вронки 2:0 «Гурник» Забже Вронки
10.04.2004 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 2:4 «Лех» Познань Гродзиск-Велькопольский
10.04.2004 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 3:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Новы-Двур-Мазовецки
10.04.2004 «Висла» Плоцк 4:4 «Висла» Краков Плоцк

19-й тур

16.04.2004 «Гурник» Польковице 0:3 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Польковице
17.04.2004 «Гурник» Ленчна 0:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Ленчна
17.04.2004 «Полония» Варшава 1:0 «Доспель» Катовице Варшава
17.04.2004 «Висла» Краков 1:0 «Легия» Варшава Краков
17.04.2004 «Гурник» Забже 1:1 «Висла» Плоцк Забже
17.04.2004 «Амика» Вронки 2:2 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Вронки
18.04.2004 «Лех» Познань 1:1 «Видзев» Лодзь Познань

20-й тур

23.04.2004 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:6 «Висла» Краков Гродзиск-Велькопольский
24.04.2004 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:0 «Полония» Варшава Водзислав-Слёнски
24.04.2004 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:0 «Гурник» Ленчна Новы-Двур-Мазовецки
24.04.2004 «Доспель» Катовице 1:2 «Лех» Познань Катовице
24.04.2004 «Видзев» Лодзь 2:0 «Гурник» Польковице Лодзь
24.04.2004 «Висла» Плоцк 3:1 «Амика» Вронки Плоцк
25.04.2004 «Легия» Варшава 2:0 «Гурник» Забже Варшава

21-й тур

02.05.2004 «Висла» Краков 3:1 «Видзев» Лодзь Краков
03.05.2004 «Гурник» Польковице 0:0 «Доспель» Катовице Польковице
03.05.2004 «Амика» Вронки 0:1 «Легия» Варшава Вронки
03.05.2004 «Висла» Плоцк 2:0 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Плоцк
03.05.2004 «Лех» Познань 2:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Познань
03.05.2004 «Гурник» Забже 2:2 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Забже
03.05.2004 «Полония» Варшава 3:0 «Гурник» Ленчна Варшава

22-й тур

07.05.2004 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:1 «Амика» Вронки Гродзиск-Велькопольский
08.05.2004 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:1 «Гурник» Польковице Водзислав-Слёнски
08.05.2004 «Гурник» Ленчна 1:2 «Лех» Познань Ленчна
08.05.2004 «Видзев» Лодзь 1:2 «Гурник» Забже Лодзь
08.05.2004 «Легия» Варшава 2:0 «Висла» Плоцк Варшава
08.05.2004 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 2:1 «Полония» Варшава Новы-Двур-Мазовецки
09.05.2004 «Доспель» Катовице 0:2 «Висла» Краков Катовице

23-й тур

14.05.2004 «Лех» Познань 1:0 «Полония» Варшава Познань
14.05.2004 «Легия» Варшава 3:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Варшава
15.05.2004 «Висла» Плоцк 0:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Плоцк
15.05.2004 «Гурник» Забже 1:1 «Доспель» Катовице Забже
15.05.2004 «Гурник» Польковице 2:0 «Гурник» Ленчна Польковице
15.05.2004 «Амика» Вронки 6:0 «Видзев» Лодзь Вронки
16.05.2004 «Висла» Краков 2:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Краков

24-й тур

21.05.2004 «Гурник» Ленчна 0:1 «Висла» Краков Ленчна
22.05.2004 «Доспель» Катовице 0:0 «Амика» Вронки Катовице
22.05.2004 «Полония» Варшава 0:1 «Гурник» Польковице Варшава
22.05.2004 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1:0 «Лех» Познань Новы-Двур-Мазовецки
22.05.2004 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:2 «Гурник» Забже Водзислав-Слёнски
22.05.2004 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 2:2 «Легия» Варшава Гродзиск-Велькопольский
23.05.2004 «Видзев» Лодзь 2:1 «Висла» Плоцк Лодзь

25-й тур

08.06.2004 «Гурник» Забже 0:1 «Гурник» Ленчна Забже
08.06.2004 «Гурник» Польковице 0:2 «Лех» Познань Польковице
08.06.2004 «Висла» Плоцк 1:1 «Доспель» Катовице Плоцк
08.06.2004 «Амика» Вронки 2:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Вронки
08.06.2004 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 3:1 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки Гродзиск-Велькопольский
08.06.2004 «Висла» Краков 4:1 «Полония» Варшава Краков
08.06.2004 «Легия» Варшава 6:0 «Видзев» Лодзь Варшава

30-й тур

30.05.2004 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:2 «Висла» Плоцк Водзислав-Слёнски
11.06.2004 «Свит» Новы-Двур-Мазовецки 0:0 «Гурник» Польковице Новы-Двур-Мазовецки
11.06.2004 «Гурник» Ленчна 1:0 «Амика» Вронки Ленчна
11.06.2004 «Полония» Варшава 2:0 «Гурник» Забже Варшава
11.06.2004 «Лех» Познань 2:2 «Висла» Краков Познань
11.06.2004 ГКС Катовице 2:4 «Легия» Варшава Катовице
11.06.2004 «Видзев» Лодзь -:+ «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Лодзь

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амика» Вронки 26 14 6 6 47 25 - 25 22 +22 34
65.034
65%
«Видзев» Лодзь 26 4 7 15 25 50 - 50 -25 -25 15
28.015
28%
«Висла» Краков 26 21 2 3 73 30 - 30 43 +43 44
84.044
84%
«Висла» Плоцк 26 10 8 8 41 39 - 39 2 +2 28
53.028
53%
«Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 26 13 7 6 57 31 - 31 26 +26 33
63.033
63%
«Гурник» Забже 26 8 9 9 26 33 - 33 -7 -7 25
48.025
48%
«Гурник» Ленчна 26 10 3 13 22 38 - 38 -16 -16 23
44.023
44%
«Гурник» Польковице 26 6 5 15 17 37 - 37 -20 -20 17
32.017
32%
«Доспель» Катовице 26 6 8 12 20 42 - 42 -22 -22 20
38.020
38%
«Легия» Варшава 26 18 6 2 56 19 - 19 37 +37 42
80.042
80%
«Лех» Познань 26 10 7 9 43 34 - 34 9 +9 27
51.027
51%
«Одра» Водзислав-Слёнски 26 8 4 14 27 40 - 40 -13 -13 20
38.020
38%
«Полония» Варшава 26 6 7 13 25 40 - 40 -15 -15 19
36.019
36%
«Свит» Новы-Двур-Мазовецки 26 5 7 14 21 42 - 42 -21 -21 17
32.017
32%