Войти

Партнеры:

Сегодня Палоташ (Потелецки) Петер исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кукки Пьеро отмечает 80-летие

Сегодня Дегтярёв Анатолий Григорьевич отмечает 70-летие

Сегодня Доббинг Роберт отмечает 70-летие

Сегодня Доббинг Боб отмечает 70-летие

Сегодня Бонет Серрано Франсиско (Пако) отмечает 60-летие

Сегодня Данов Цветан отмечает 60-летие

Сегодня Товен Паскаль отмечает 60-летие

Сегодня Легрен Давид отмечает 50-летие

Сегодня ден Тюрк Деннис отмечает 50-летие

Сегодня Загдан Аким отмечает 50-летие

Сегодня Сапрыкин Сергей Сергеевич отмечает 50-летие

Сегодня Вершинин Александр отмечает 40-летие

Сегодня Микколи Фабрицио отмечает 40-летие

Сегодня Фохел Мариано Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Лима Родригес Фабиано отмечает 40-летие

Сегодня Дерраджи Наджиб отмечает 40-летие

Сегодня Бритос Густаво Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Суали Мохамед Али отмечает 40-летие

Сегодня Паоли Арно отмечает 40-летие

Сегодня Де ла Гарса Тревиньо Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Шаркань Аттила отмечает 40-летие

Сегодня Желько Иван отмечает 40-летие

Сегодня Мищенко Михаил Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Ярославцев Александр Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Шенгелия Александр Ревазович отмечает 30-летие

Сегодня Николао Николас отмечает 30-летие

Сегодня Кемпе Тобиас отмечает 30-летие

Сегодня Кене Димитри отмечает 30-летие

Сегодня Мванга Миани отмечает 30-летие

Сегодня Армудон Янник отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 28 23 2 3 62 - 17 71
2 «Шахтёр» Луганск p «Шахтёр» Луганск 28 20 5 3 49 - 15 65
3 «Десна» Чернигов p «Десна» Чернигов 28 19 1 8 36 - 25 58
4 «Шахтёр-3» Донецк p «Шахтёр-3» Донецк 28 17 6 5 37 - 20 57
5 «Сталь» Днепродзержинск p «Сталь» Днепродзержинск 28 16 4 8 35 - 22 52
6 «Металлург-2» Донецк p «Металлург-2» Донецк 28 13 4 11 37 - 38 43
7 «Металлист-2» Харьков p «Металлист-2» Харьков 28 9 10 9 32 - 24 37
8 «Днепр-2» Днепр p «Днепр-2» Днепр 28 10 4 14 28 - 34 34
9 «Авангард» Ровеньки p «Авангард» Ровеньки 28 9 5 14 26 - 39 32
10 «Явор» п.г.т. Краснополье p «Явор» п.г.т. Краснополье 28 8 8 12 27 - 41 32
11 «Ильичёвец-2» Мариуполь p «Ильичёвец-2» Мариуполь 28 9 3 16 24 - 42 30
12 «Ворскла-2» Полтава p «Ворскла-2» Полтава 28 7 6 15 30 - 44 27
13 «Электрон» Ромны p «Электрон» Ромны 28 7 2 19 17 - 41 23
14 «Уголёк» Димитров p «Уголёк» Димитров 28 5 8 15 12 - 37 23
15 «Сталь-2» Алчевск p «Сталь-2» Алчевск 28 3 2 23 9 - 22 11

Команда «Днепр-3» (Днепропетровск) была лишена профессионального статуса перед началом сезона, поскольку являлась фарм-клубом команды «Днепр-2» (Днепропетровск), опустившейся из Первой лиги.

Команди «Машиностроитель» (Дружковка) и «Фрунзенец-Лига-99» (Сумы) снялись с соревнований перед началом сезона.

Команда «Сталь-2» (Алчевск) снялась с соревнований после первого круга (решение Бюро ПФЛ от 18.03.2003 г.), в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.07.2002 «Металлист-2» Харьков 1:1 «Ворскла-2» Полтава Комсомольское, Стадион «Энергетик»
28.07.2002 «Металлург-2» Донецк 1:1 «Авангард» Ровеньки Макеевка, Стадион «Авангард»
28.07.2002 «Электрон» Ромны 2:0 «Металлург-2» Мариуполь Ромны, Стадион «Электрон»
28.07.2002 «Десна» Чернигов 2:0 «Шахтёр» Луганск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
28.07.2002 «Сталь» Днепродзержинск 2:1 «Явор» п.г.т. Краснополье Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
28.07.2002 «Заря» Луганск 3:0 «Шахтёр-3» Донецк Луганск, Стадион «Авангард»
28.07.2002 «Днепр-2» Днепр -:+ «Уголёк» Димитров Новомосковск, Стадион «Металлург»

2-й тур

04.08.2002 «Уголёк» Димитров 0:0 «Ворскла-2» Полтава Димитров, Стадион «Шахтёр»
04.08.2002 «Металлург-2» Мариуполь 0:3 «Заря» Луганск Мариуполь, Стадион «Азовец»
04.08.2002 «Сталь-2» Алчевск 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Алчевск, Стадион «Строитель»
04.08.2002 «Явор» п.г.т. Краснополье 1:1 «Электрон» Ромны Краснополье, Стадион «Колос»
04.08.2002 «Авангард» Ровеньки 2:0 «Десна» Чернигов Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
04.08.2002 «Шахтёр-3» Донецк 3:1 «Металлист-2» Харьков Макеевка, Стадион «Шахтёр»
05.08.2002 «Днепр-2» Днепр 2:3 «Металлург-2» Донецк Новомосковск, Стадион «Металлург»

3-й тур

18.08.2002 «Металлург-2» Донецк 0:0 «Уголёк» Димитров Макеевка, Стадион «Авангард»
18.08.2002 «Металлист-2» Харьков 0:1 «Металлург-2» Мариуполь Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
18.08.2002 «Сталь» Днепродзержинск 0:2 «Шахтёр» Луганск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
18.08.2002 «Десна» Чернигов 1:0 «Днепр-2» Днепр Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
18.08.2002 «Электрон» Ромны 2:0 «Сталь-2» Алчевск Ромны, Стадион «Электрон»
18.08.2002 «Заря» Луганск 2:0 «Явор» п.г.т. Краснополье Луганск, Стадион «Авангард»
18.08.2002 «Ворскла-2» Полтава 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла»

4-й тур

28.07.2002 «Заря» Луганск 1:0 «Сталь-2» Алчевск Луганск, Стадион «Авангард»
25.08.2002 «Уголёк» Димитров 0:0 «Шахтёр-3» Донецк Димитров, Стадион «Шахтёр»
25.08.2002 «Авангард» Ровеньки 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Стаханов, Стадион «Победа»
25.08.2002 «Металлург-2» Донецк 2:0 «Десна» Чернигов Донецк, Стадион «Металлург»
25.08.2002 «Металлург-2» Мариуполь 3:0 «Ворскла-2» Полтава Мариуполь, Стадион «Азовец»
04.09.2002 «Явор» п.г.т. Краснополье 0:0 «Металлист-2» Харьков Краснополье, Стадион «Колос»
04.09.2002 «Шахтёр» Луганск 3:0 «Электрон» Ромны Луганск, Стадион «Шахтёр»

5-й тур

31.08.2002 «Металлист-2» Харьков 1:1 «Сталь-2» Алчевск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
31.08.2002 «Десна» Чернигов 2:0 «Уголёк» Димитров Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
31.08.2002 «Шахтёр-3» Донецк 2:1 «Металлург-2» Мариуполь Макеевка, Стадион «Шахтёр»
31.08.2002 «Заря» Луганск 2:1 «Шахтёр» Луганск Луганск, Стадион «Авангард»
31.08.2002 «Сталь» Днепродзержинск 3:0 «Днепр-2» Днепр Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
31.08.2002 «Электрон» Ромны 3:1 «Авангард» Ровеньки Ромны, Стадион «Электрон»
31.08.2002 «Ворскла-2» Полтава 3:2 «Явор» п.г.т. Краснополье Полтава, Стадион «Полтава»

6-й тур

08.09.2002 «Уголёк» Димитров 1:0 «Металлург-2» Мариуполь Димитров, Стадион «Шахтёр»
08.09.2002 «Шахтёр» Луганск 1:0 «Металлист-2» Харьков Луганск, Стадион «Шахтёр»
08.09.2002 «Явор» п.г.т. Краснополье 1:1 «Шахтёр-3» Донецк Краснополье, Стадион «Колос»
08.09.2002 «Металлург-2» Донецк 1:5 «Сталь» Днепродзержинск Донецк, Стадион «Металлург»
08.09.2002 «Сталь-2» Алчевск 2:1 «Ворскла-2» Полтава Алчевск, Стадион «Сталь»
08.09.2002 «Днепр-2» Днепр 3:1 «Электрон» Ромны Новомосковск, Стадион «Металлург»
08.09.2002 «Авангард» Ровеньки 3:5 «Заря» Луганск Луганск, Стадион «Авангард»

7-й тур

15.09.2002 «Ворскла-2» Полтава 0:2 «Шахтёр» Луганск Полтава, Стадион «Полтава»
15.09.2002 «Металлист-2» Харьков 1:1 «Авангард» Ровеньки Комсомольское, Стадион «Энергетик»
15.09.2002 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Десна» Чернигов Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
15.09.2002 «Шахтёр-3» Донецк 2:0 «Сталь-2» Алчевск Макеевка, Стадион «Шахтёр»
15.09.2002 «Металлург-2» Мариуполь 2:0 «Явор» п.г.т. Краснополье Мариуполь, Стадион «Азовец»
15.09.2002 «Электрон» Ромны 2:1 «Металлург-2» Донецк Ромны, Стадион «Электрон»
15.09.2002 «Заря» Луганск 3:2 «Днепр-2» Днепр Луганск, Стадион «Авангард»

8-й тур

22.09.2002 «Днепр-2» Днепр 0:0 «Металлист-2» Харьков Новомосковск, Стадион «Металлург»
22.09.2002 «Сталь-2» Алчевск 1:0 «Металлург-2» Мариуполь Алчевск, Стадион «Сталь»
22.09.2002 «Металлург-2» Донецк 1:0 «Заря» Луганск Донецк, Стадион «Металлург»
22.09.2002 «Десна» Чернигов 1:0 «Электрон» Ромны Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
22.09.2002 «Уголёк» Димитров 1:1 «Явор» п.г.т. Краснополье Украинск, Стадион «Украина»
22.09.2002 «Шахтёр» Луганск 2:0 «Шахтёр-3» Донецк Луганск, Стадион «Шахтёр»
22.09.2002 «Авангард» Ровеньки 2:1 «Ворскла-2» Полтава Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина

9-й тур

29.09.2002 «Ворскла-2» Полтава 0:1 «Днепр-2» Днепр Полтава, Стадион «Полтава»
29.09.2002 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Уголёк» Димитров Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
29.09.2002 «Металлург-2» Мариуполь 1:2 «Шахтёр» Луганск Мариуполь, Стадион «Азовец»
29.09.2002 «Металлист-2» Харьков 2:0 «Металлург-2» Донецк Комсомольское, Стадион «Энергетик»
29.09.2002 «Шахтёр-3» Донецк 4:1 «Авангард» Ровеньки Макеевка, Стадион «Шахтёр»
29.09.2002 «Явор» п.г.т. Краснополье 4:1 «Сталь-2» Алчевск Краснополье, Стадион «Колос»
29.09.2002 «Заря» Луганск 7:1 «Десна» Чернигов Луганск, Стадион «Авангард»

10-й тур

05.10.2002 «Уголёк» Димитров 0:0 «Сталь-2» Алчевск Украинск, Стадион «Украина»
05.10.2002 «Днепр-2» Днепр 0:2 «Шахтёр-3» Донецк Новомосковск, Стадион «Металлург»
05.10.2002 «Авангард» Ровеньки 1:0 «Металлург-2» Мариуполь Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
05.10.2002 «Десна» Чернигов 1:0 «Металлист-2» Харьков Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
05.10.2002 «Шахтёр» Луганск 2:0 «Явор» п.г.т. Краснополье Луганск, Стадион «Шахтёр»
05.10.2002 «Сталь» Днепродзержинск 3:0 «Электрон» Ромны Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
05.10.2002 «Металлург-2» Донецк 3:1 «Ворскла-2» Полтава Донецк, Стадион «Металлург»

11-й тур

25.08.2002 «Шахтёр» Луганск 3:0 «Сталь-2» Алчевск Луганск, Стадион «Шахтёр»
13.10.2002 «Заря» Луганск 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Луганск, Стадион «Авангард»
13.10.2002 «Ворскла-2» Полтава 1:4 «Десна» Чернигов Полтава, Стадион «Полтава»
13.10.2002 «Шахтёр-3» Донецк 2:1 «Металлург-2» Донецк Макеевка, Стадион «Шахтёр»
13.10.2002 «Электрон» Ромны 2:1 «Уголёк» Димитров Ромны, Стадион «Электрон»
13.10.2002 «Явор» п.г.т. Краснополье 3:2 «Авангард» Ровеньки Краснополье, Стадион «Колос»
13.10.2002 «Металлург-2» Мариуполь 4:2 «Днепр-2» Днепр Мариуполь, Стадион «Азовец»

12-й тур

09.10.2002 «Электрон» Ромны 1:2 «Заря» Луганск Ромны, Стадион «Электрон»
09.10.2002 «Днепр-2» Днепр 2:1 «Явор» п.г.т. Краснополье Новомосковск, Стадион «Металлург»
20.10.2002 «Десна» Чернигов 0:0 «Шахтёр-3» Донецк Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
20.10.2002 «Уголёк» Димитров 0:0 «Шахтёр» Луганск Димитров, Стадион «Шахтёр»
20.10.2002 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Металлист-2» Харьков Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
20.10.2002 «Авангард» Ровеньки 1:0 «Сталь-2» Алчевск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
20.10.2002 «Металлург-2» Донецк 2:1 «Металлург-2» Мариуполь Донецк, Стадион «Металлург»

13-й тур

27.10.2002 «Ворскла-2» Полтава 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Полтава, Стадион «Полтава»
27.10.2002 «Сталь-2» Алчевск 0:1 «Днепр-2» Днепр Алчевск, Стадион «Строитель»
27.10.2002 «Металлург-2» Мариуполь 0:4 «Десна» Чернигов Мариуполь, Стадион «Азовец»
27.10.2002 «Шахтёр» Луганск 2:1 «Авангард» Ровеньки Луганск, Стадион «Шахтёр»
27.10.2002 «Металлист-2» Харьков 2:1 «Электрон» Ромны Комсомольское, Стадион «Энергетик»
27.10.2002 «Заря» Луганск 3:1 «Уголёк» Димитров Луганск, Стадион «Авангард»
06.11.2002 «Явор» п.г.т. Краснополье 3:0 «Металлург-2» Донецк Краснополье, Стадион «Колос»

14-й тур

02.11.2002 «Уголёк» Димитров 0:1 «Авангард» Ровеньки Украинск, Стадион «Украина»
02.11.2002 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Шахтёр-3» Донецк Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
02.11.2002 «Электрон» Ромны 1:0 «Ворскла-2» Полтава Ромны, Стадион «Электрон»
02.11.2002 «Днепр-2» Днепр 1:2 «Шахтёр» Луганск Новомосковск, Стадион «Металлург»
02.11.2002 «Заря» Луганск 3:0 «Металлист-2» Харьков Луганск, Стадион «Авангард»
02.11.2002 «Десна» Чернигов 3:0 «Явор» п.г.т. Краснополье Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
02.11.2002 «Металлург-2» Донецк 4:2 «Сталь-2» Алчевск Донецк, Стадион «Металлург»

15-й тур

11.09.2002 «Сталь-2» Алчевск 1:2 «Десна» Чернигов Алчевск, Стадион «Сталь»
10.11.2002 «Металлург-2» Мариуполь 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
10.11.2002 «Ворскла-2» Полтава 1:0 «Заря» Луганск Полтава, Стадион «Полтава»
10.11.2002 «Шахтёр-3» Донецк 1:0 «Электрон» Ромны Макеевка, Стадион «Шахтёр»
10.11.2002 «Шахтёр» Луганск 1:1 «Металлург-2» Донецк Луганск, Стадион «Шахтёр»
10.11.2002 «Авангард» Ровеньки 2:0 «Днепр-2» Днепр Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
10.11.2002 «Металлист-2» Харьков 6:1 «Уголёк» Димитров Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

16-й тур

05.04.2003 «Уголёк» Димитров 0:0 «Металлист-2» Харьков Украинск, Стадион «Украина»
05.04.2003 «Металлург-2» Донецк 0:0 «Шахтёр» Луганск Докучаевск, Стадион «Авангард»
05.04.2003 «Сталь» Днепродзержинск 0:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
05.04.2003 «Днепр-2» Днепр 1:1 «Авангард» Ровеньки Новомосковск, Стадион «Металлург»
05.04.2003 «Заря» Луганск 2:0 «Ворскла-2» Полтава Луганск, Стадион «Авангард»
05.04.2003 «Электрон» Ромны -:+ «Шахтёр-3» Донецк Неявка
05.04.2003 «Десна» Чернигов +:- «Сталь-2» Алчевск

17-й тур

11.04.2003 «Шахтёр-3» Донецк 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Макеевка, Стадион «Шахтёр»
11.04.2003 «Шахтёр» Луганск 2:0 «Днепр-2» Днепр Луганск, Стадион «Шахтёр»
11.04.2003 «Сталь-2» Алчевск -:+ «Металлург-2» Донецк
12.04.2003 «Явор» п.г.т. Краснополье 0:2 «Десна» Чернигов Краснополье, Стадион «Колос»
12.04.2003 «Авангард» Ровеньки 1:0 «Уголёк» Димитров Луганск, Стадион «Шахтёр»
12.04.2003 «Металлист-2» Харьков 1:2 «Заря» Луганск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
12.04.2003 «Ворскла-2» Полтава 2:0 «Электрон» Ромны Полтава, Стадион «Полтава»

18-й тур

18.04.2003 «Электрон» Ромны 0:1 «Металлист-2» Харьков Ромны, Стадион «Электрон»
18.04.2003 «Уголёк» Димитров 0:1 «Заря» Луганск Димитров, Стадион «Шахтёр»
18.04.2003 «Авангард» Ровеньки 0:1 «Шахтёр» Луганск Луганск, Стадион «Шахтёр»
18.04.2003 «Металлург-2» Донецк 2:0 «Явор» п.г.т. Краснополье Докучаевск, Стадион «Авангард»
18.04.2003 «Десна» Чернигов 3:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
18.04.2003 «Сталь» Днепродзержинск 4:2 «Ворскла-2» Полтава Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
18.04.2003 «Днепр-2» Днепр +:- «Сталь-2» Алчевск

19-й тур

22.04.2003 «Заря» Луганск 3:0 «Электрон» Ромны Луганск, Стадион «Авангард»
23.04.2003 «Металлист-2» Харьков 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Харьков, Стадион ХТЗ
23.04.2003 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:2 «Металлург-2» Донецк Комсомольское, Стадион «Металлург»
23.04.2003 «Явор» п.г.т. Краснополье 2:0 «Днепр-2» Днепр Краснополье, Стадион «Колос»
23.04.2003 «Шахтёр-3» Донецк 3:0 «Десна» Чернигов Макеевка, Стадион «Шахтёр»
23.04.2003 «Шахтёр» Луганск 5:2 «Уголёк» Димитров Луганск, Стадион «Шахтёр»
23.04.2003 «Сталь-2» Алчевск -:+ «Авангард» Ровеньки

20-й тур

28.04.2003 «Днепр-2» Днепр 0:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Новомосковск, Стадион «Металлург»
28.04.2003 «Металлург-2» Донецк 0:1 «Шахтёр-3» Донецк Докучаевск, Стадион «Авангард»
28.04.2003 «Сталь» Днепродзержинск 1:1 «Заря» Луганск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
28.04.2003 «Авангард» Ровеньки 1:1 «Явор» п.г.т. Краснополье Луганск, Стадион «Шахтёр»
28.04.2003 «Уголёк» Димитров 2:0 «Электрон» Ромны Димитров, Стадион «Шахтёр»
28.04.2003 «Десна» Чернигов 3:1 «Ворскла-2» Полтава Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
28.04.2003 «Сталь-2» Алчевск -:+ «Шахтёр» Луганск

21-й тур

03.05.2003 «Электрон» Ромны 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Ромны, Стадион «Электрон»
03.05.2003 «Явор» п.г.т. Краснополье 0:1 «Шахтёр» Луганск Краснополье, Стадион «Колос»
03.05.2003 «Шахтёр-3» Донецк 1:0 «Днепр-2» Днепр Макеевка, Стадион «Шахтёр»
03.05.2003 «Металлист-2» Харьков 2:0 «Десна» Чернигов Харьков, Стадион ХТЗ
03.05.2003 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:1 «Авангард» Ровеньки Комсомольское, Стадион «Металлург»
03.05.2003 «Ворскла-2» Полтава 5:0 «Металлург-2» Донецк Полтава, Стадион «Полтава»
03.05.2003 «Сталь-2» Алчевск -:+ «Уголёк» Димитров

22-й тур

08.05.2003 «Авангард» Ровеньки 0:1 «Шахтёр-3» Донецк Ровеньки, Стадион «Авангард»
08.05.2003 «Металлург-2» Донецк 0:1 «Металлист-2» Харьков Докучаевск, Стадион «Авангард»
08.05.2003 «Уголёк» Димитров 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Димитров, Стадион «Шахтёр»
08.05.2003 «Десна» Чернигов 0:2 «Заря» Луганск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
08.05.2003 «Днепр-2» Днепр 5:2 «Ворскла-2» Полтава Новомосковск, Стадион «Металлург»
08.05.2003 «Шахтёр» Луганск 6:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Луганск, Стадион «Шахтёр»
08.05.2003 «Сталь-2» Алчевск -:+ «Явор» п.г.т. Краснополье

23-й тур

13.05.2003 «Электрон» Ромны 0:2 «Десна» Чернигов Ромны, Стадион «Электрон»
13.05.2003 «Металлист-2» Харьков 1:2 «Днепр-2» Днепр Харьков, Стадион ХТЗ
13.05.2003 «Шахтёр-3» Донецк 1:3 «Шахтёр» Луганск Макеевка, Стадион «Шахтёр»
13.05.2003 «Ворскла-2» Полтава 2:0 «Авангард» Ровеньки Полтава, Стадион «Полтава»
13.05.2003 «Явор» п.г.т. Краснополье 2:1 «Уголёк» Димитров Краснополье, Стадион «Колос»
13.05.2003 «Заря» Луганск 3:1 «Металлург-2» Донецк Луганск, Стадион «Шахтёр»
13.05.2003 «Ильичёвец-2» Мариуполь +:- «Сталь-2» Алчевск

24-й тур

18.05.2003 «Явор» п.г.т. Краснополье 0:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Краснополье, Стадион «Колос»
18.05.2003 «Авангард» Ровеньки 0:0 «Металлист-2» Харьков Ровеньки, Стадион «Авангард»
18.05.2003 «Днепр-2» Днепр 0:2 «Заря» Луганск Новомосковск, Стадион «Металлург»
18.05.2003 «Десна» Чернигов 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
18.05.2003 «Шахтёр» Луганск 2:1 «Ворскла-2» Полтава Луганск, Стадион «Шахтёр»
18.05.2003 «Металлург-2» Донецк 4:0 «Электрон» Ромны Макеевка, Стадион «Авангард»
18.05.2003 «Сталь-2» Алчевск -:+ «Шахтёр-3» Донецк

25-й тур

23.05.2003 «Электрон» Ромны 0:0 «Днепр-2» Днепр Ромны, Стадион «Электрон»
23.05.2003 «Шахтёр-3» Донецк 0:0 «Явор» п.г.т. Краснополье Макеевка, Стадион «Авангард»
23.05.2003 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:1 «Уголёк» Димитров Комсомольское, Стадион «Металлург»
23.05.2003 «Сталь» Днепродзержинск 2:1 «Металлург-2» Донецк Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
23.05.2003 «Металлист-2» Харьков 2:2 «Шахтёр» Луганск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
23.05.2003 «Заря» Луганск 3:0 «Авангард» Ровеньки Луганск, Стадион «Шахтёр»
23.05.2003 «Ворскла-2» Полтава +:- «Сталь-2» Алчевск

26-й тур

31.05.2003 «Явор» п.г.т. Краснополье 0:0 «Ворскла-2» Полтава Краснополье, Стадион «Колос»
31.05.2003 «Шахтёр» Луганск 0:0 «Заря» Луганск Луганск, Стадион «Шахтёр»
31.05.2003 «Уголёк» Димитров 0:2 «Десна» Чернигов Украинск, Стадион «Украина»
31.05.2003 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:2 «Шахтёр-3» Донецк Мариуполь, Стадион «Азовец»
31.05.2003 «Днепр-2» Днепр 2:0 «Сталь» Днепродзержинск Новомосковск, Стадион «Металлург»
31.05.2003 «Авангард» Ровеньки 2:0 «Электрон» Ромны Ровеньки, Стадион «Авангард»
31.05.2003 «Сталь-2» Алчевск -:+ «Металлист-2» Харьков

27-й тур

04.06.2003 «Электрон» Ромны 0:1 «Шахтёр» Луганск Ромны, Стадион «Электрон»
04.06.2003 «Десна» Чернигов 2:0 «Металлург-2» Донецк Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
04.06.2003 «Ворскла-2» Полтава 2:2 «Ильичёвец-2» Мариуполь Полтава, Стадион «Полтава»
04.06.2003 «Сталь» Днепродзержинск 3:0 «Авангард» Ровеньки Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
04.06.2003 «Шахтёр-3» Донецк 4:0 «Уголёк» Димитров Макеевка, Стадион «Авангард»
04.06.2003 «Металлист-2» Харьков 7:0 «Явор» п.г.т. Краснополье Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
04.06.2003 «Сталь-2» Алчевск -:+ «Заря» Луганск

28-й тур

09.06.2003 «Уголёк» Димитров 0:2 «Металлург-2» Донецк Украинск, Стадион «Украина»
09.06.2003 «Явор» п.г.т. Краснополье 0:5 «Заря» Луганск Краснополье, Стадион «Колос»
09.06.2003 «Днепр-2» Днепр 2:0 «Десна» Чернигов Новомосковск, Стадион «Металлург»
09.06.2003 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:1 «Металлист-2» Харьков Мариуполь, Стадион «Азовец»
09.06.2003 «Шахтёр» Луганск 3:1 «Сталь» Днепродзержинск Луганск, Стадион «Шахтёр»
09.06.2003 «Сталь-2» Алчевск -:+ «Электрон» Ромны
10.06.2003 «Шахтёр-3» Донецк 2:1 «Ворскла-2» Полтава Макеевка, Стадион «Авангард»

29-й тур

14.06.2003 «Металлист-2» Харьков 0:0 «Шахтёр-3» Донецк Харьков, Стадион ХТЗ
14.06.2003 «Электрон» Ромны 0:2 «Явор» п.г.т. Краснополье Ромны, Стадион «Электрон»
14.06.2003 «Металлург-2» Донецк 1:0 «Днепр-2» Днепр Докучаевск, Стадион «Авангард»
14.06.2003 «Ворскла-2» Полтава 1:1 «Уголёк» Димитров Полтава, Стадион «Полтава»
14.06.2003 «Заря» Луганск 2:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Луганск, Стадион «Шахтёр»
14.06.2003 «Сталь» Днепродзержинск +:- «Сталь-2» Алчевск
14.06.2003 «Десна» Чернигов +:- «Авангард» Ровеньки Неявка

30-й тур

18.06.2003 «Явор» п.г.т. Краснополье 3:0 «Сталь» Днепродзержинск Краснополье, Стадион «Колос»
22.06.2003 «Ворскла-2» Полтава 0:1 «Металлист-2» Харьков Полтава, Стадион «Ворскла»
22.06.2003 «Уголёк» Димитров 0:2 «Днепр-2» Днепр Украинск, Стадион «Украина»
22.06.2003 «Авангард» Ровеньки 1:4 «Металлург-2» Донецк Ровеньки, Стадион «Авангард»
22.06.2003 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:1 «Электрон» Ромны Мариуполь, Стадион «Азовец»
22.06.2003 «Шахтёр-3» Донецк 3:1 «Заря» Луганск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
22.06.2003 «Шахтёр» Луганск -:+ «Десна» Чернигов Неявка