Войти

Партнеры:

Сегодня Арельяно Гильермо Морага исполнилось бы 110 лет

Сегодня Дюбвад Гуннар исполнилось бы 90 лет

Сегодня Пилони Массимо отмечает 70-летие

Сегодня Бенже Нето Педру отмечает 70-летие

Сегодня Ганн Бринли (Брин) Чарльз отмечает 60-летие

Сегодня Рада Петр отмечает 60-летие

Сегодня Кебир Камель отмечает 60-летие

Сегодня Имборгия Антонино отмечает 60-летие

Сегодня Бенарриво Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Зингаро Франк отмечает 50-летие

Сегодня Мольнар Иштван отмечает 50-летие

Сегодня Эдвардс Ли отмечает 50-летие

Сегодня Цзэн Юйцюань отмечает 50-летие

Сегодня Сечин Алексей Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Браила Владимир Леонидович отмечает 40-летие

Сегодня Ли Алан Десмонд отмечает 40-летие

Сегодня Мирри Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Маджар Александер отмечает 40-летие

Сегодня Дамбар Аугустус отмечает 40-летие

Сегодня Маркес да Консейсан Жефферсон отмечает 40-летие

Сегодня Гемун Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Спортилло Пьетро отмечает 40-летие

Сегодня Китагава Йосио отмечает 40-летие

Сегодня Фернандес Санс Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Скшипек Давид отмечает 40-летие

Сегодня Ляйхер Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Солуянов Михаил Евгеньевич отмечает 30-летие

Сегодня Соарес Бруно Габриэль отмечает 30-летие

Сегодня Левандовски Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Хора Адриан Иоан отмечает 30-летие

Сегодня Берарди Гаэтано отмечает 30-летие

Сегодня Оливас Альба Франсиско (Кико) Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Фатич Иван отмечает 30-летие

Сегодня Эванс Саймон отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Лапарра Хосуэ Габриель отмечает 30-летие

Сегодня Златкович Неманя отмечает 30-летие

Сегодня Суарес Бруно Габриэл отмечает 30-летие

Сегодня Адамсон Кеннет отмечает 30-летие

Сегодня Руис Ортис Адриан отмечает 30-летие

Кубок Алтайского края 

Кубок Алтайского края

победитель финалист
1938 «Локомотив» Барнаул
«Динамо» Барнаул
1939 «Динамо» Барнаул
«Локомотив» Барнаул
1940 «Красное знамя» Барнаул
«СибВО» Славгород
1940 «Красное знамя» Барнаул (2)
«СибВО» Славгород
1944 «Динамо» Барнаул (2)
1945 «Локомотив» Барнаул (2)
1946 «Локомотив» Барнаул (3)
«Динамо» Барнаул
1947 «Локомотив» Барнаул (4)
«Динамо» Барнаул
1948 «Динамо» Барнаул (3)
«Локомотив» Барнаул
1949 «Локомотив» Рубцовск
«Динамо» Барнаул
1950 ? Славгород
«Торпедо» Рубцовск
1951 «Динамо» Барнаул (4)
«Авангард» Барнаул
1952 «Авангард» Барнаул
«Дзержинец» Барнаул
1953 «Авангард» Барнаул (2)
«Динамо» Барнаул
1954 «Спартак» Барнаул
«Спартак» Бийск
1955 «Торпедо» Рубцовск
«Спартак» Бийск
1956 «Динамо» Барнаул (5)
«Авангард» Барнаул
1957 «Торпедо» Рубцовск (2)
«Красное знамя» Барнаул
1958 «Звезда» Барнаул
«Торпедо» Рубцовск
1959 «Торпедо» Рубцовск (3)
«Труд» Чесноковка
1960 «Радиозавод» Барнаул
«Мотор» Барнаул
1961 «Торпедо» Рубцовск (4)
«Алтайсельмаш» Рубцовск
1962 «Алтайтрансстрой» Барнаул
«Торпедо» Рубцовск
1963 «Торпедо» Рубцовск (5)
«Алтаец» Рубцовск
1964 «Прогресс» Бийск
«Алтайсельмаш» Рубцовск
1965 «Авангард» Бийск
«Мотор» Барнаул
1966 «Авангард» Бийск (2)
«Строитель» Алейск
1967 «Алтаец» Рубцовск
«Прогресс-клубная» Бийск
1968 «Мерген» Горно-Алтайск
«Алтаец» Рубцовск
1969 «Алтаец» Рубцовск (2)
«Вымпел» Рубцовск
1970 «Алтаец» Рубцовск (3)
ВРЗ Барнаул
1971 «Алтаец» Рубцовск (4)
«Восход» Бийск
1972 «Вымпел» Рубцовск
«Восход» Бийск
1973 «Темп» Барнаул
«Вымпел» Рубцовск
1974 «Вымпел» Рубцовск (2)
«Прогресс» Бийск
1975 «Темп» Барнаул (2)
«Торпедо» Рубцовск
1976 «Темп» Барнаул (3)
«Торпедо» Рубцовск
1977 «Темп» Барнаул (4)
«Прогресс» Бийск
1978 «Авангард» Барнаул (3)
«Луч» Барнаул
1979 «Темп» Барнаул (5)
«Торпедо» Рубцовск
1980 «Вымпел» Рубцовск (3)
1981 «Темп» Барнаул (6)
«Вымпел» Рубцовск
1982 «Темп» Барнаул (7)
«Вымпел» Рубцовск
1983 «Темп» Барнаул (8)
«Химик» Славгород
1984 «Химик-Арсал» Яровое
«Прогресс» Бийск
1985 «Темп» Барнаул (9)
«Прогресс» Бийск
1986 «Прогресс» Бийск (2)
«Темп» Барнаул
1987 «Темп» Барнаул (10)
«Прогресс» Бийск
1988 «Темп» Барнаул (11)
«Полимер» Барнаул
1989 «Восток» Бийск
«Химик-Арсал» Яровое
1990 «Восток» Бийск (2)
1991 «Темп» Барнаул (12)
«Восток» Бийск
1992 «Полимер» Барнаул
«Восток» Бийск
1993 ДСК Рубцовск
«Вымпел» Рубцовск
1994 «Восход» Новоалтайск
«Химик-Арсал» Яровое
1995 «Полимер» Барнаул (2)
«Динамо» Рубцовск
1996 «Темп» Барнаул (13)
1997 «Полимер» Барнаул (3)
«Динамо-М» Барнаул
1998 «Полимер» Барнаул (4)
ВРЗ Барнаул
1999 «Полимер» Барнаул (5)
ВРЗ Барнаул
2000 ВРЗ Барнаул
«Торпедо-Алттрак» Рубцовск
2001 «Динамо-Д» Барнаул
«Торпедо-Алттрак» Рубцовск
2002 «Бия» Бийск
«Пивзавод» Барнаул
2003 «Пивзавод» Барнаул
«Бия» Бийск
2004 «Динамо» Бийск
«Полимер-Горизонт» Барнаул
2005 «Торпедо» Рубцовск (6)
«Динамо» Бийск
2006 «Звезда» Рубцовск
«Динамо» Бийск
2007 «Звезда» Рубцовск (2)
ВРЗ Барнаул
2008 «Динамо» Бийск (2)
«Арагац» Барнаул
2009 «Динамо» Бийск (3)
«Барнаул» Барнаул
2010 «Динамо» Бийск (4)
«Барнаул» Барнаул
2011 «Динамо» Бийск (5)
«Юность-Элеватор» с. Ключи
2012 «Динамо» Бийск (6)
«Шахтёр» Рубцовск
2013 «Динамо-М» Барнаул
«Торпедо» Рубцовск
2014 «Юность» с. Ключи
«Динамо-М» Барнаул

Победители

Команда победитель финалист
«Темп» Барнаул 1313 11
«Торпедо» Рубцовск 66 99
«Динамо» Бийск 66 22
«Динамо» Барнаул 55 55
«Полимер» Барнаул 55 11
«Алтаец» Рубцовск 44 22
«Локомотив» Барнаул 44 22
«Вымпел» Рубцовск 33 55
«Авангард» Барнаул 33 11
«Прогресс» Бийск 22 55
«Восток» Бийск 22 22
«Красное знамя» Барнаул 22 11
«Звезда» Рубцовск 22 0-
«Авангард» Бийск 22 0-
ВРЗ Барнаул 11 44
«Динамо-М» Барнаул 11 22
«Химик-Арсал» Яровое 11 22
«Бия» Бийск 11 11
«Юность-Элеватор» с. Ключи 11 11
«Пивзавод» Барнаул 11 11
«Восход» Новоалтайск 11 0-
«Динамо-Д» Барнаул 11 0-
«Спартак» Барнаул 11 0-
? Славгород 11 0-
ДСК Рубцовск 11 0-
«Звезда» Барнаул 11 0-
«Локомотив» Рубцовск 11 0-
«Радиозавод» Барнаул 11 0-
«Мерген» Горно-Алтайск 11 0-
«Алтайтрансстрой» Барнаул 11 0-
«Мотор» Барнаул 0- 22
«Восход» Бийск 0- 22
«Алтайсельмаш» Рубцовск 0- 22
«Спартак» Бийск 0- 22
«СибВО» Славгород 0- 22
«Барнаул» Барнаул 0- 22
«Полимер-Горизонт» Барнаул 0- 11
«Динамо» Рубцовск 0- 11
«Шахтёр» Рубцовск 0- 11
«Химик» Славгород 0- 11
«Арагац» Барнаул 0- 11
«Труд» Чесноковка 0- 11
«Дзержинец» Барнаул 0- 11
«Авангард» Барнаул 0- 11
«Строитель» Алейск 0- 11
«Прогресс-клубная» Бийск 0- 11
«Луч» Барнаул 0- 11

Баланс встреч:

1938
2014
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Алейск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
? Бийск 1 2 1 - 1 2 0 - 0 2 +2 2
50.002
50%
? Горно-Алтайск 9 10 1 - 9 11 30 - 30 -19 -19 2
10.002
10%
? Змеиногорск 4 4 - 1 3 0 2 - 2 -2 -2 1
12.001
12%
? Камень-на-Оби 3 3 - - 3 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
? Ключевский р-н 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
? Новоалтайск 7 8 2 - 6 4 15 - 15 -11 -11 4
25.004
25%
? п.г.т. Благовещенка 3 3 - - 3 6 10 - 10 -4 -4 0
0.000
0%
? Павловск 1 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
? с. Баево 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
? с. Волчиха 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
? с. Ключи 1 1 - - 1 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
? с. Кулунда 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
? с. Михайловское 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
? с. Ребриха 2 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
? с. Табуны 2 3 1 1 1 7 4 - 4 3 +3 3
50.003
50%
? с. Шипуново 1 1 - - 1 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
? Славгород 9 17 10 - 7 47 43 - 43 4 +4 20
58.020
58%
? Угловский р-н 1 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Авангард» Барнаул 3 4 2 - 2 7 5 - 5 2 +2 4
50.004
50%
«Авангард» Барнаул 10 19 13 1 5 24 18 - 18 6 +6 27
71.027
71%
«Авангард» Бийск 13 21 10 - 11 32 29 - 29 3 +3 20
47.020
47%
«Авангард» Чесноковка 4 5 1 - 4 9 15 - 15 -6 -6 2
20.002
20%
«Алтаец» Рубцовск 8 24 18 2 4 52 18 - 18 34 +34 38
79.038
79%
«Алтайсельмаш» Рубцовск 5 13 7 - 6 25 30 - 30 -5 -5 14
53.014
53%
«Алтайский сельскохозяйственный институт» Барнаул 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Алтайтрансстрой» Барнаул 3 8 5 - 3 10 7 - 7 3 +3 10
62.010
62%
«Арагац» Барнаул 7 17 7 5 5 38 33 - 33 5 +5 19
55.019
55%
«Барнаул» Барнаул 2 7 4 - 3 22 10 - 10 12 +12 8
57.008
57%
«Бий-РА» Горно-Алтайск 2 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Бия» Бийск 3 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Благовещенка» п.г.т. Благовещенка 4 7 3 - 4 14 15 - 15 -1 -1 6
42.006
42%
«Буревестник» Барнаул 1 3 2 - 1 14 10 - 10 4 +4 4
66.004
66%
«Волчиха» с. Волчиха 2 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Восток» Бийск 4 4 2 1 1 6 7 - 7 -1 -1 5
62.005
62%
«Восток» с. Целинное 2 2 - - 2 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Восход-АВЗ» Новоалтайск 2 2 - - 2 1 11 - 11 -10 -10 0
0.000
0%
«Восход» Бийск 2 4 2 - 2 6 6 - 6 0 0 4
50.004
50%
«Восход» Новоалтайск 8 12 5 - 7 22 32 - 32 -10 -10 10
41.010
41%
«Вымпел» Рубцовск 11 31 22 1 8 49 25 - 25 24 +24 45
72.045
72%
«Гарнизон» Барнаул 1 3 3 - - 13 2 - 2 11 +11 6
100.006
100%
«Горизонт-1991» Барнаул 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Горизонт» Барнаул 1 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Горняк» Горняк 2 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Дзержинец» Барнаул 5 9 4 - 5 12 12 - 12 0 0 8
44.008
44%
«Дзержинец» Чесноковка 3 6 2 - 4 9 10 - 10 -1 -1 4
33.004
33%
«Динамо-Д» Барнаул 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Динамо-клубная» Барнаул 2 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Динамо-М» Барнаул 7 16 9 2 5 42 27 - 27 15 +15 20
62.020
62%
«Динамо» Барнаул 1 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Динамо» Барнаул 17 34 21 2 11 75 42 - 42 33 +33 44
64.044
64%
«Динамо» Бийск 10 25 20 1 4 81 21 - 21 60 +60 41
82.041
82%
«Динамо» Камень-на-Оби 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Ойрот-Тура 3 4 1 - 3 4 4 - 4 0 0 2
25.002
25%
«Динамо» Рубцовск 4 6 2 2 2 13 10 - 10 3 +3 6
50.006
50%
«Дружба» с. Павловск 2 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«ДЮСШ-Рынок» с. Ключи 1 3 2 - 1 6 6 - 6 0 0 4
66.004
66%
«З-д мехпрессов» Барнаул 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Завьялово» с. Завьялово 2 3 2 - 1 10 7 - 7 3 +3 4
66.004
66%
«Заречье» Бийск 2 5 3 - 2 11 8 - 8 3 +3 6
60.006
60%
«Звезда» Барнаул 1 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Звезда» Рубцовск 3 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«Зенит» Барнаул 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«К-да промзоны» Бийск 1 2 1 - 1 5 1 - 1 4 +4 2
50.002
50%
«Колос» Горняк 3 5 1 1 3 5 14 - 14 -9 -9 3
30.003
30%
«Комбинат химических волокон» Барнаул 2 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Коммунальщик» Барнаул 1 3 2 - 1 8 7 - 7 1 +1 4
66.004
66%
«Котельный завод» Барнаул 1 2 1 - 1 1 5 - 5 -4 -4 2
50.002
50%
«Красная звезда» Барнаул 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Красное знамя-2» Барнаул 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Красное знамя» Барнаул 10 16 8 2 6 35 24 - 24 11 +11 18
56.018
56%
«Красное знамя» Бийск 1 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Кулунда» с. Кулунда 3 3 - - 3 5 10 - 10 -5 -5 0
0.000
0%
«Курорт Белокуриха» Белокуриха 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Локомотив» Барнаул 10 18 10 - 8 22 20 - 20 2 +2 20
55.020
55%
«Локомотив» Кулунда 3 5 3 - 2 11 11 - 11 0 0 6
60.006
60%
«Локомотив» Новоалтайск 3 4 1 - 3 0 14 - 14 -14 -14 2
25.002
25%
«Локомотив» Рубцовск 9 17 9 3 5 22 20 - 20 2 +2 21
61.021
61%
«Луч» Барнаул 3 5 2 1 2 5 7 - 7 -2 -2 5
50.005
50%
«Мамонтово» с. Мамонтово 2 2 - 1 1 0 5 - 5 -5 -5 1
25.001
25%
«Мерген» Горно-Алтайск 1 4 4 - - 3 0 - 0 3 +3 8
100.008
100%
«Мотор» Барнаул 12 22 10 1 11 32 26 - 26 6 +6 21
47.021
47%
«Наука» Барнаул 3 7 4 - 3 24 17 - 17 7 +7 8
57.008
57%
«Ника» Бийск 4 4 - 1 3 3 17 - 17 -14 -14 1
12.001
12%
«Октябрьский район» Барнаул 3 6 3 - 3 10 8 - 8 2 +2 6
50.006
50%
«Олимп» с. Гальбштадт 1 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Пивзавод» Барнаул 2 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Пищевик» Барнаул 1 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
«Пищевик» Бийск 1 2 1 - 1 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Плавыч» Барнаул 1 2 2 - - 5 2 - 2 3 +3 4
100.004
100%
«Победа» с. Смоленское 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Полимер-Горизонт» Барнаул 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Полимер» Барнаул 13 21 10 3 8 49 37 - 37 12 +12 23
54.023
54%
«Поселок Восточный» Барнаул 3 3 - - 3 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Поспелиха» п.г.т. Поспелиха 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Прогресс-клубная» Бийск 3 4 2 - 2 4 3 - 3 1 +1 4
50.004
50%
«Прогресс» Бийск 14 22 10 1 11 47 29 - 29 18 +18 21
47.021
47%
«Радиозавод» Барнаул 2 9 6 1 2 12 8 - 8 4 +4 13
72.013
72%
«СибВО» Славгород 2 3 1 - 2 4 5 - 5 -1 -1 2
33.002
33%
«Сигнал» Барнаул 2 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Сигнал» Славгород 2 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Смена» с. Ребриха 6 9 3 - 6 13 24 - 24 -11 -11 6
33.006
33%
«Смена» с. Троицкое 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Спартак» Барнаул 6 11 5 1 5 14 26 - 26 -12 -12 11
50.011
50%
«Спартак» Бийск 9 19 11 - 8 33 36 - 36 -3 -3 22
57.022
57%
«Спартак» Горно-Алтайск 15 20 5 1 14 44 56 - 56 -12 -12 11
27.011
27%
«Спартак» Камень-на-Оби 9 13 4 - 9 14 48 - 48 -34 -34 8
30.008
30%
«Спартак» с. Залесово 1 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Славгород 2 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Справедливая Россия» Барнаул 1 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Станкостроитель» Барнаул 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Старт Востока» Бийск 2 3 1 - 2 0 0 - 0 0 0 2
33.002
33%
«Стикс» Рубцовский р-н 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Строитель» Алейск 2 5 3 - 2 4 9 - 9 -5 -5 6
60.006
60%
«Строитель» Бийск 3 6 2 2 2 9 14 - 14 -5 -5 6
50.006
50%
«Строитель» Рубцовск 2 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Темп-юношеская» Барнаул 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Темп» Барнаул 20 39 30 3 6 94 40 - 40 54 +54 63
80.063
80%
«Торпедо-клубная» Рубцовск 3 4 3 - 1 12 6 - 6 6 +6 6
75.006
75%
«Торпедо-М» Рубцовск 2 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Торпедо» Камень-на-Оби 2 3 1 - 2 3 6 - 6 -3 -3 2
33.002
33%
«Торпедо» Рубцовск 25 61 36 5 20 131 76 - 76 55 +55 77
63.077
63%
«Трактор» Рубцовск 1 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Труд» Новоалтайск 4 5 1 1 3 7 10 - 10 -3 -3 3
30.003
30%
«Труд» Славгород 2 3 1 - 2 4 3 - 3 1 +1 2
33.002
33%
«Углы» с. Угловское 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Урожай» Горняк 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Урожай» Михайловка 2 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Урожай» п.г.т. Благовещенка 2 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Урожай» п.г.т. Поспелиха 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Урожай» с. Волчиха 1 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Урожай» с. Завьялово 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Урожай» с. Ключи 2 4 2 - 2 7 6 - 6 1 +1 4
50.004
50%
«Урожай» с. Кулунда 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Урожай» с. Кытманово 6 8 3 2 3 13 13 - 13 0 0 8
50.008
50%
«Урожай» с. Мамонтово 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Урожай» с. Михайловское 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Урожай» с. Ребриха 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Урожай» с. Родино 2 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Урожай» с. Табуны 2 3 1 - 2 7 7 - 7 0 0 2
33.002
33%
«Фортуна» с. Косиха 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Хабары» с. Хабары 2 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Химик-Арсал» Яровое 9 12 3 2 7 8 21 - 21 -13 -13 8
33.008
33%
«Химик» Бийск 2 4 2 - 2 6 9 - 9 -3 -3 4
50.004
50%
«Химик» Славгород 7 12 4 1 7 14 14 - 14 0 0 9
37.009
37%
«Циклон» Барнаул 6 8 1 1 6 8 16 - 16 -8 -8 3
18.003
18%
«Шахтёр» Рубцовск 2 8 6 - 2 15 14 - 14 1 +1 12
75.012
75%
«Шахтёр» Рубцовский р-н 1 4 2 1 1 7 5 - 5 2 +2 5
62.005
62%
«Шинник» Барнаул 1 2 1 - 1 12 6 - 6 6 +6 2
50.002
50%
«ШЦ VIANOR» Барнаул 2 4 1 1 2 3 7 - 7 -4 -4 3
37.003
37%
«Электрик» Барнаул 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Юность-Элеватор» с. Ключи 7 17 10 2 5 36 23 - 23 13 +13 22
64.022
64%
АПИ Барнаул 1 3 2 - 1 4 0 - 0 4 +4 4
66.004
66%
АСХИ Барнаул 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
ВРЗ Барнаул 9 12 4 1 7 15 27 - 27 -12 -12 9
37.009
37%
ДСК Рубцовск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
ДЮСШ Рубцовск 1 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
н/и 20 36 1 1 34 3 7 - 7 -4 -4 3
4.003
4%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Качаринский Виктор 1 1 - - 1