№ | Дата | Матч | Мин. | Зам. | События | |
---|---|---|---|---|---|---|
Узбекистан (олимпийская) в 1999 году | 20 | ×1 | 1 игра | |||
1 | 29.05.1999 | Казахстан - 1:3 | 20 |
|
|
|
Узбекистан в 1999 году | 27 | 1 игра | ||||
1 | 11.07.1999 | Малайзия - 3:0 | 27 |
|
ТМ | |
«Шинник» Ярославль в сезоне 2000 | 557 | ×2 ×2 | 18 игр | |||
1 | 19.04.2000 | «Торпедо-ЗИЛ» Москва - 0:0 | 31 |
|
|
ЧР D2 |
2 | 09.05.2000 | «Лада» Тольятти - 1:2 | 23 |
|
|
ЧР D2 |
3 | 22.05.2000 | «Кристалл» Смоленск - 2:0 | 26 |
|
|
ЧР D2 |
4 | 29.05.2000 | «Металлург» Красноярск - 3:1 | 33 |
|
ЧР D2 | |
5 | 01.06.2000 | «Локомотив» Чита - 1:1 | 90 | ЧР D2 | ||
6 | 08.06.2000 | «Рубин» Казань - 1:3 | 45 |
|
ЧР D2 | |
7 | 11.06.2000 | «Спартак-Чукотка» Москва - 3:1 | 16 |
|
ЧР D2 | |
8 | 18.06.2000 | «Сокол» Саратов - 0:0 | 17 |
|
ЧР D2 | |
9 | 01.07.2000 | «Арсенал» Тула - 1:1 | 30 |
|
|
ЧР D2 |
10 | 16.07.2000 | «Спартак» Луховицы - 2:0 | 64 |
|
К | |
11 | 17.08.2000 | «Томь» Томск - 1:1 | 36 |
|
ЧР D2 | |
12 | 27.08.2000 | «Жемчужина» Сочи - 3:0 | 7 |
|
ЧР D2 | |
13 | 06.09.2000 | «Носта» Новотроицк - 5:0 | 27 |
|
ЧР D2 | |
14 | 10.09.2000 | ЦСКА Москва - 1:6 | 25 |
|
К | |
15 | 03.10.2000 | «Рубин» Казань - 2:0 | 1 |
|
ЧР D2 | |
16 | 16.10.2000 | «Волгарь-Газпром» Астрахань - 2:2 | 16 |
|
ЧР D2 | |
17 | 23.10.2000 | «Металлург» Липецк - 1:0 | 6 |
|
ЧР D2 | |
18 | 26.10.2000 | «Арсенал» Тула - 1:1 | 64 |
|
ЧР D2 | |
«Сибур-Химик» Дзержинск в сезоне 2001 | 1203 | ×2 ×2 ×4 ×1 | 14 игр | |||
1 | 02.08.2001 | «Олимпия» Волгоград - 0:1 | 90 | ЧР D3 | ||
2 | 08.08.2001 | «Хопёр» Балашов - 0:0 | 90 |
|
ЧР D3 | |
3 | 13.08.2001 | «Искра» Энгельс - 0:2 | 71 |
|
ЧР D3 | |
4 | 19.08.2001 | «Биохимик-Мордовия» Саранск - 3:0 | 90 |
|
ЧР D3 | |
5 | 24.08.2001 | «Торпедо» Волжский - 2:0 | 90 |
|
ЧР D3 | |
6 | 30.08.2001 | «Лада-Энергия» Димитровград - 2:0 | 90 | ЧР D3 | ||
7 | 04.09.2001 | «Металлург» Выкса - 2:2 | 90 | ЧР D3 | ||
8 | 09.09.2001 | «Волга» Ульяновск - 0:1 | 84 |
|
ЧР D3 | |
9 | 20.09.2001 | «Энергетик» Урень - 0:0 | 90 | ЧР D3 | ||
10 | 26.09.2001 | «Диана» Волжск - 5:1 | 82 |
|
|
ЧР D3 |
11 | 06.10.2001 | «Светотехника» Саранск - 1:0 | 79 |
|
ЧР D3 | |
12 | 12.10.2001 | «Спартак» Йошкар-Ола - 1:0 | 77 |
|
|
ЧР D3 |
13 | 17.10.2001 | «Балаково» Балаково - 1:0 | 90 | ЧР D3 | ||
14 | 22.10.2001 | «Салют» Саратов - 4:0 | 90 |
|
ЧР D3 | |
«Чкаловец-1936» Новосибирск в сезоне 2002 | 1631 | ×6 ×5 | 25 игр | |||
1 | 27.04.2002 | «Кузбасс-Динамо» Кемерово - 1:0 | 13 |
|
К | |
2 | 29.05.2002 | «Динамо» Барнаул - 2:1 | 90 | К | ||
3 | 02.06.2002 | «Тюмень» Тюмень - 2:2 | 33 |
|
ЧР D3 | |
4 | 05.06.2002 | «Иртыш» Омск - 2:2 | 3 |
|
ЧР D3 | |
5 | 12.06.2002 | «Кузбасс-Динамо» Кемерово - 0:0 | 9 |
|
ЧР D3 | |
6 | 26.06.2002 | «Луч» Владивосток - 2:0 | 26 |
|
ЧР D3 | |
7 | 29.06.2002 | «Спартак» Москва - 0:4 | 45 |
|
К | |
8 | 03.07.2002 | «Амур» Благовещенск - 1:0 | 2 |
|
ЧР D3 | |
9 | 06.07.2002 | «Смена» Комсомольск-на-Амуре - 1:1 | 62 |
|
ЧР D3 | |
10 | 13.07.2002 | «Селенга» Улан-Удэ - 4:0 | 45 |
|
ЧР D3 | |
11 | 16.07.2002 | «Звезда» Иркутск - 3:2 | 90 | ЧР D3 | ||
12 | 02.08.2002 | «Шахтёр» Прокопьевск - 3:1 | 90 |
|
ЧР D3 | |
13 | 05.08.2002 | «Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк - 0:1 | 79 |
|
|
ЧР D3 |
14 | 12.08.2002 | «Торпедо-Алттрак» Рубцовск - 8:1 | 90 |
|
ЧР D3 | |
15 | 15.08.2002 | «Динамо» Барнаул - 3:0 | 79 |
|
|
ЧР D3 |
16 | 22.08.2002 | «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск - 3:1 | 90 |
|
ЧР D3 | |
17 | 25.08.2002 | «Сибиряк» Братск - 1:0 | 86 |
|
|
ЧР D3 |
18 | 04.09.2002 | «Иртыш» Омск - 0:0 | 90 | ЧР D3 | ||
19 | 11.09.2002 | «Кузбасс-Динамо» Кемерово - 2:0 | 90 | ЧР D3 | ||
20 | 22.09.2002 | «Океан» Находка - 3:1 | 90 |
|
ЧР D3 | |
21 | 25.09.2002 | «Луч» Владивосток - 1:2 | 90 |
|
ЧР D3 | |
22 | 02.10.2002 | «Амур» Благовещенск - 3:2 | 90 |
|
ЧР D3 | |
23 | 05.10.2002 | «Смена» Комсомольск-на-Амуре - 1:0 | 90 | ЧР D3 | ||
24 | 12.10.2002 | «Селенга» Улан-Удэ - 0:0 | 90 | ЧР D3 | ||
25 | 15.10.2002 | «Звезда» Иркутск - 1:2 | 69 |
|
ЧР D3 | |
«Чкаловец-1936» Новосибирск в сезоне 2003 | 1666 | ×3 ×5 ×1 | 24 игры | |||
1 | 01.05.2003 | «Иртыш» Омск - 3:2 | 57 |
|
К | |
2 | 07.05.2003 | «Иртыш» Омск - 1:1 | 45 |
|
|
ЧР D3 |
3 | 15.05.2003 | «Луч-Энергия» Владивосток - 1:0 | 90 | ЧР D3 | ||
4 | 18.05.2003 | «Океан» Находка - 3:0 | 90 | ЧР D3 | ||
5 | 27.05.2003 | «Сибиряк» Братск - 1:0 | 90 |
|
ЧР D3 | |
6 | 30.05.2003 | «Металлург» Красноярск - 1:0 | 90 | ЧР D3 | ||
7 | 07.06.2003 | «Шахтёр» Прокопьевск - 4:2 | 76 |
|
|
ЧР D3 |
8 | 19.06.2003 | «Динамо» Барнаул - 0:1 | 74 |
|
ЧР D3 | |
9 | 22.06.2003 | «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск - 1:3 | 90 | ЧР D3 | ||
10 | 30.06.2003 | «Звезда» Иркутск - 2:2 | 73 |
|
ЧР D3 | |
11 | 03.07.2003 | «Селенга» Улан-Удэ - 6:0 | 80 |
|
|
ЧР D3 |
12 | 11.07.2003 | «Смена» Комсомольск-на-Амуре - 1:3 | 51 |
|
ЧР D3 | |
13 | 14.07.2003 | «Амур» Благовещенск - 2:3 | 86 |
|
ЧР D3 | |
14 | 08.08.2003 | «Океан» Находка - 0:3 | 45 |
|
|
ЧР D3 |
15 | 16.08.2003 | «Сибиряк» Братск - 1:0 | 86 |
|
ЧР D3 | |
16 | 19.08.2003 | «Металлург» Красноярск - 0:0 | 63 |
|
ЧР D3 | |
17 | 28.08.2003 | «Шахтёр» Прокопьевск - 1:1 | 31 |
|
ЧР D3 | |
18 | 07.09.2003 | «Динамо» Барнаул - 1:1 | 14 |
|
ЧР D3 | |
19 | 10.09.2003 | «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск - 1:0 | 45 |
|
ЧР D3 | |
20 | 17.09.2003 | «Звезда» Иркутск - 0:2 | 50 |
|
ЧР D3 | |
21 | 20.09.2003 | «Селенга» Улан-Удэ - 3:1 | 79 |
|
|
ЧР D3 |
22 | 27.09.2003 | «Смена» Комсомольск-на-Амуре - 1:0 | 81 |
|
ЧР D3 | |
23 | 30.09.2003 | «Амур» Благовещенск - 2:2 | 90 | ЧР D3 | ||
24 | 10.10.2003 | «Иртыш» Омск - 3:0 | 90 |
|
ЧР D3 | |
«Чкаловец-1936» Новосибирск в сезоне 2004 | 1692 | ×4 ×1 ×2 | 26 игр | |||
1 | 29.04.2004 | «Иртыш» Омск - 1:1 | 66 |
|
К | |
2 | 07.05.2004 | «Иртыш» Омск - 0:0 | 45 |
|
ЧР D3 | |
3 | 18.05.2004 | «Динамо» Барнаул - 5:2 | 63 |
|
ЧР D3 | |
4 | 25.05.2004 | «Звезда» Иркутск - 1:0 | 64 |
|
ЧР D3 | |
5 | 28.05.2004 | «Амур» Благовещенск - 0:1 | 30 |
|
ЧР D3 | |
6 | 04.06.2004 | «Океан» Находка - 4:2 | 65 |
|
ЧР D3 | |
7 | 07.06.2004 | «Смена» Комсомольск-на-Амуре - 3:1 | 56 |
|
ЧР D3 | |
8 | 15.06.2004 | «Металлург» Красноярск - 2:2 | 30 |
|
ЧР D3 | |
9 | 18.06.2004 | «Сибиряк» Братск - 1:0 | 56 |
|
ЧР D3 | |
10 | 28.06.2004 | «Динамо» Барнаул - 1:0 | 45 |
|
|
ЧР D3 |
11 | 05.07.2004 | «Звезда» Иркутск - 2:0 | 70 |
|
ЧР D3 | |
12 | 08.07.2004 | «Амур» Благовещенск - 3:0 | 74 |
|
ЧР D3 | |
13 | 15.07.2004 | «Океан» Находка - 2:1 | 64 |
|
|
ЧР D3 |
14 | 18.07.2004 | «Смена» Комсомольск-на-Амуре - 1:1 | 85 |
|
ЧР D3 | |
15 | 25.07.2004 | «Металлург» Красноярск - 3:0 | 82 |
|
ЧР D3 | |
16 | 28.07.2004 | «Сибиряк» Братск - 4:2 | 67 |
|
|
ЧР D3 |
17 | 04.08.2004 | «Иртыш» Омск - 2:0 | 45 |
|
ЧР D3 | |
18 | 25.08.2004 | «Металлург» Красноярск - 3:0 | 78 |
|
ЧР D3 | |
19 | 01.09.2004 | «Динамо» Барнаул - 2:0 | 69 |
|
|
ЧР D3 |
20 | 09.09.2004 | «Смена» Комсомольск-на-Амуре - 0:3 | 90 |
|
ЧР D3 | |
21 | 17.09.2004 | «Звезда» Иркутск - 1:0 | 75 |
|
ЧР D3 | |
22 | 25.09.2004 | «Амур» Благовещенск - 0:0 | 70 |
|
ЧР D3 | |
23 | 02.10.2004 | «Иртыш» Омск - 0:1 | 80 |
|
ЧР D3 | |
24 | 09.10.2004 | «Океан» Находка - 2:0 | 79 |
|
|
ЧР D3 |
25 | 16.10.2004 | «Сибиряк» Братск - 2:2 | 61 |
|
ЧР D3 | |
26 | 23.10.2004 | «Шахтёр» Прокопьевск - 5:1 | 83 |
|
|
ЧР D3 |
«Чкаловец-1936» Новосибирск в сезоне 2005 | 959 | ×5 ×3 | 24 игры | |||
1 | 16.04.2005 | «Динамо» Брянск - 0:0 | 31 |
|
ЧР D2 | |
2 | 19.04.2005 | «Петротрест» Санкт-Петербург - 0:1 | 80 |
|
ЧР D2 | |
3 | 26.04.2005 | «Луч-Энергия» Владивосток - 0:2 | 90 | ЧР D2 | ||
4 | 06.05.2005 | «Спартак» Челябинск - 1:1 | 14 |
|
ЧР D2 | |
5 | 09.05.2005 | «Урал» Екатеринбург - 3:2 | 31 |
|
ЧР D2 | |
6 | 16.05.2005 | «Волгарь-Газпром» Астрахань - 0:4 | 81 |
|
ЧР D2 | |
7 | 19.05.2005 | «Сокол» Саратов - 0:1 | 10 |
|
ЧР D2 | |
8 | 26.05.2005 | «Анжи» Махачкала - 2:3 | 16 |
|
|
ЧР D2 |
9 | 29.05.2005 | «Кубань» Краснодар - 0:0 | 78 |
|
ЧР D2 | |
10 | 18.08.2005 | «СКА-Энергия» Хабаровск - 2:0 | 66 |
|
|
ЧР D2 |
11 | 25.08.2005 | «Спартак» Челябинск - 0:0 | 71 |
|
|
ЧР D2 |
12 | 28.08.2005 | «Урал» Екатеринбург - 0:2 | 35 |
|
ЧР D2 | |
13 | 04.09.2005 | «Волгарь-Газпром» Астрахань - 3:0 | 69 |
|
ЧР D2 | |
14 | 07.09.2005 | «Сокол» Саратов - 3:0 | 10 |
|
|
ЧР D2 |
15 | 14.09.2005 | «Анжи» Махачкала - 1:2 | 56 |
|
ЧР D2 | |
16 | 24.09.2005 | «КамАЗ» Набережные Челны - 0:3 | 19 |
|
ЧР D2 | |
17 | 27.09.2005 | «Химки» Химки - 1:0 | 17 |
|
ЧР D2 | |
18 | 07.10.2005 | «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - 2:2 | 3 |
|
ЧР D2 | |
19 | 14.10.2005 | «Металлург» Липецк - 4:1 | 19 |
|
|
ЧР D2 |
20 | 17.10.2005 | «Факел» Воронеж - 3:2 | 31 |
|
ЧР D2 | |
21 | 24.10.2005 | «Авангард» Курск - 0:0 | 6 |
|
ЧР D2 | |
22 | 27.10.2005 | «Орёл» Орёл - 0:0 | 36 |
|
ЧР D2 | |
23 | 03.11.2005 | «Спартак» Нальчик - 0:1 | 45 |
|
|
ЧР D2 |
24 | 06.11.2005 | «Динамо» Махачкала - 3:1 | 45 |
|
|
ЧР D2 |
«Сибирь» Новосибирск в сезоне 2006 | 282 | ×1 ×2 | 13 игр | |||
1 | 08.04.2006 | «Содовик» Стерлитамак - 0:0 | 22 |
|
ЧР D2 | |
2 | 15.04.2006 | «КамАЗ» Набережные Челны - 1:0 | 12 |
|
ЧР D2 | |
3 | 18.04.2006 | «Лада» Тольятти - 0:2 | 23 |
|
ЧР D2 | |
4 | 05.05.2006 | «Кубань» Краснодар - 0:0 | 37 |
|
ЧР D2 | |
5 | 08.05.2006 | «Факел» Воронеж - 3:1 | 15 |
|
ЧР D2 | |
6 | 15.05.2006 | «Авангард» Курск - 1:1 | 7 |
|
ЧР D2 | |
7 | 25.05.2006 | «Орёл» Орёл - 1:2 | 15 |
|
ЧР D2 | |
8 | 04.06.2006 | «СКА-Энергия» Хабаровск - 3:1 | 23 |
|
|
ЧР D2 |
9 | 07.06.2006 | «Химки» Химки - 1:0 | 30 |
|
ЧР D2 | |
10 | 17.06.2006 | «Машук-КМВ» Пятигорск - 1:0 | 4 |
|
ЧР D2 | |
11 | 21.06.2006 | «Содовик» Стерлитамак - 2:0 | 90 |
|
К | |
12 | 28.06.2006 | «Волгарь-Газпром» Астрахань - 1:0 | 1 |
|
ЧР D2 | |
13 | 02.07.2006 | «Спартак» Нальчик - 1:1 | 3 |
|
К | |
«Металлург-Кузбасс» Новокузнецк в сезоне 2006 | 957 | ×1 ×3 ×1 ×2 | 19 игр | |||
1 | 20.07.2006 | «Чкаловец» Новосибирск - 5:2 | 45 |
|
|
ЧР D3 |
2 | 27.07.2006 | «Иртыш-1946» Омск - 3:1 | 67 |
|
|
ЧР D3 |
3 | 30.07.2006 | «Заря» Ленинск-Кузнецкий - 1:0 | 90 | ЧР D3 | ||
4 | 05.08.2006 | «Амур» Благовещенск - 2:0 | 78 |
|
ЧР D3 | |
5 | 08.08.2006 | «Чита» Чита - 2:2 | 70 |
|
ЧР D3 | |
6 | 15.08.2006 | «Звезда» Иркутск - 3:1 | 60 |
|
ЧР D3 | |
7 | 18.08.2006 | «Сибиряк» Братск - 3:0 | 45 |
|
ЧР D3 | |
8 | 24.08.2006 | «Кузбасс-Динамо» Кемерово - 1:1 | 13 |
|
ЧР D3 | |
9 | 03.09.2006 | «Кузбасс-Динамо» Кемерово - 1:0 | 13 |
|
ЧР D3 | |
10 | 12.09.2006 | «Звезда» Иркутск - 0:1 | 65 |
|
ЧР D3 | |
11 | 15.09.2006 | «Сибиряк» Братск - 3:0 | 66 |
|
|
ЧР D3 |
12 | 25.09.2006 | «Чита» Чита - 2:0 | 77 |
|
ЧР D3 | |
13 | 01.10.2006 | «Иртыш-1946» Омск - 0:0 | 90 | ЧР D3 | ||
14 | 04.10.2006 | «Заря» Ленинск-Кузнецкий - 1:1 | 54 |
|
|
ЧР D3 |
15 | 11.10.2006 | «Динамо» Барнаул - 4:1 | 7 |
|
ЧР D3 | |
16 | 14.10.2006 | «Чкаловец» Новосибирск - 1:0 | 35 |
|
ЧР D3 | |
17 | 20.10.2006 | «Смена» Комсомольск-на-Амуре - 0:0 | 45 |
|
ЧР D3 | |
18 | 23.10.2006 | «Океан» Находка - 4:0 | 13 |
|
ЧР D3 | |
19 | 28.10.2006 | «Шахтёр» Прокопьевск - 2:0 | 24 |
|
ЧР D3 | |
«Амур» Благовещенск в сезоне 2007 | 2452 | ×8 ×4 ×7 | 29 игр | |||
1 | 22.04.2007 | «Смена» Комсомольск-на-Амуре - 1:0 | 89 |
|
|
ЧР D3 |
2 | 29.04.2007 | «Чита» Чита - 3:1 | 117 |
|
К | |
3 | 04.05.2007 | «Заря» Ленинск-Кузнецкий - 0:0 | 90 | ЧР D3 | ||
4 | 07.05.2007 | «Шахтёр» Прокопьевск - 0:1 | 90 | ЧР D3 | ||
5 | 11.05.2007 | «Сибиряк» Братск - 2:0 | 79 |
|
К | |
6 | 15.05.2007 | «Чита» Чита - 0:2 | 90 |
|
ЧР D3 | |
7 | 18.05.2007 | «Сибиряк» Братск - 2:0 | 87 |
|
|
ЧР D3 |
8 | 21.05.2007 | «Смена» Комсомольск-на-Амуре - 2:3 | 90 |
|
К | |
9 | 25.05.2007 | «Металлург» Красноярск - 1:0 | 90 | ЧР D3 | ||
10 | 06.06.2007 | «Иртыш-1946» Омск - 3:0 | 34 |
|
|
ЧР D3 |
11 | 17.06.2007 | «Океан» Находка - 1:2 | 45 |
|
|
ЧР D3 |
12 | 08.07.2007 | «Заря» Ленинск-Кузнецкий - 3:0 | 78 |
|
ЧР D3 | |
13 | 11.07.2007 | «Шахтёр» Прокопьевск - 2:1 | 90 |
|
ЧР D3 | |
14 | 18.07.2007 | «Чита» Чита - 0:1 | 68 |
|
ЧР D3 | |
15 | 21.07.2007 | «Сибиряк» Братск - 3:3 | 87 |
|
|
ЧР D3 |
16 | 08.08.2007 | «Иртыш-1946» Омск - 2:2 | 60 |
|
|
ЧР D3 |
17 | 11.08.2007 | «Динамо» Барнаул - 1:0 | 90 | ЧР D3 | ||
18 | 18.08.2007 | «Океан» Находка - 2:0 | 90 |
|
ЧР D3 | |
19 | 22.08.2007 | «Сахалин» Южно-Сахалинск - 2:0 | 90 |
|
ЧР D3 | |
20 | 06.09.2007 | «Смена» Комсомольск-на-Амуре - 1:1 | 90 | ЧР D3 | ||
21 | 13.09.2007 | «Заря» Ленинск-Кузнецкий - 5:0 | 90 |
|
ЧР D3 | |
22 | 16.09.2007 | «Шахтёр» Прокопьевск - 2:0 | 90 | ЧР D3 | ||
23 | 23.09.2007 | «Чита» Чита - 0:0 | 90 | ЧР D3 | ||
24 | 26.09.2007 | «Сибиряк» Братск - 2:0 | 90 |
|
ЧР D3 | |
25 | 04.10.2007 | «Металлург» Красноярск - 2:1 | 90 |
|
ЧР D3 | |
26 | 14.10.2007 | «Иртыш-1946» Омск - 3:0 | 90 | ЧР D3 | ||
27 | 17.10.2007 | «Динамо» Барнаул - 2:1 | 90 | ЧР D3 | ||
28 | 24.10.2007 | «Сахалин» Южно-Сахалинск - 2:2 | 90 |
|
ЧР D3 | |
29 | 27.10.2007 | «Океан» Находка - 1:0 | 88 |
|
|
ЧР D3 |
«Амур» Благовещенск в сезоне 2008 | 1607 | ×1 ×1 ×9 | 20 игр | |||
1 | 08.05.2008 | «Сибирь-2» Новосибирск - 1:1 | 90 | ЧР D3 | ||
2 | 11.05.2008 | «Иртыш-1946» Омск - 3:2 | 90 |
|
ЧР D3 | |
3 | 19.05.2008 | «Кузбасс» Кемерово - 1:0 | 89 |
|
ЧР D3 | |
4 | 22.05.2008 | «Металлург» Красноярск - 1:1 | 71 |
|
ЧР D3 | |
5 | 31.05.2008 | «Сибиряк» Братск - 2:0 | 90 | ЧР D3 | ||
6 | 03.06.2008 | «Чита» Чита - 0:0 | 75 |
|
|
ЧР D3 |
7 | 08.06.2008 | «Смена» Комсомольск-на-Амуре - 0:1 | 90 | К | ||
8 | 12.06.2008 | «Океан» Находка - 0:0 | 72 |
|
|
ЧР D3 |
9 | 15.06.2008 | «Сахалин» Южно-Сахалинск - 3:1 | 90 |
|
ЧР D3 | |
10 | 23.06.2008 | «Сибирь-2» Новосибирск - 1:2 | 90 |
|
ЧР D3 | |
11 | 04.07.2008 | «Кузбасс» Кемерово - 2:0 | 39 |
|
ЧР D3 | |
12 | 15.07.2008 | «Сибиряк» Братск - 0:3 | 29 |
|
ЧР D3 | |
13 | 18.07.2008 | «Чита» Чита - 1:4 | 90 |
|
ЧР D3 | |
14 | 26.07.2008 | «Океан» Находка - 1:1 | 90 | ЧР D3 | ||
15 | 31.08.2008 | «Сахалин» Южно-Сахалинск - 1:1 | 79 |
|
|
ЧР D3 |
16 | 08.09.2008 | «Кузбасс» Кемерово - 0:1 | 90 |
|
ЧР D3 | |
17 | 16.09.2008 | «Чита» Чита - 1:2 | 87 |
|
ЧР D3 | |
18 | 24.09.2008 | «Сибиряк» Братск - 0:3 | 76 |
|
|
ЧР D3 |
19 | 18.10.2008 | «Иртыш-1946» Омск - 1:2 | 90 |
|
ЧР D3 | |
20 | 26.10.2008 | «Сибирь-2» Новосибирск - 2:0 | 90 | ЧР D3 | ||
«Челябинск» Челябинск в сезоне 2009 | 2486 | ×3 ×8 | 32 игры | |||
1 | 26.04.2009 | «Тюмень» Тюмень - 1:1 | 90 |
|
ЧР D3 | |
2 | 07.05.2009 | «Динамо» Киров - 0:0 | 71 |
|
ЧР D3 | |
3 | 10.05.2009 | «Химик» Дзержинск - 2:0 | 67 |
|
ЧР D3 | |
4 | 14.05.2009 | «Тюмень» Тюмень - 2:0 | 90 | К | ||
5 | 19.05.2009 | «Рубин-2» Казань - 0:1 | 66 |
|
ЧР D3 | |
6 | 22.05.2009 | «Академия» Димитровград - 4:0 | 90 | ЧР D3 | ||
7 | 30.05.2009 | «Сокол-Саратов» Саратов - 3:1 | 90 | ЧР D3 | ||
8 | 02.06.2009 | «Лада» Тольятти - 2:0 | 90 | ЧР D3 | ||
9 | 07.06.2009 | «Горняк» Учалы - 2:0 | 37 |
|
К | |
10 | 11.06.2009 | «Нефтехимик» Нижнекамск - 6:0 | 70 |
|
ЧР D3 | |
11 | 14.06.2009 | «СОЮЗ-Газпром» Ижевск - 0:1 | 90 | ЧР D3 | ||
12 | 18.06.2009 | «Газовик» Оренбург - 4:1 | 45 |
|
К | |
13 | 23.06.2009 | «Горняк» Учалы - 0:1 | 90 | ЧР D3 | ||
14 | 26.06.2009 | «Башинформсвязь-Динамо» Уфа - 1:2 | 90 |
|
ЧР D3 | |
15 | 01.07.2009 | «КамАЗ» Набережные Челны - 2:1 | 74 |
|
К | |
16 | 04.07.2009 | «Тольятти» Тольятти - 2:0 | 90 |
|
ЧР D3 | |
17 | 07.07.2009 | «Газовик» Оренбург - 1:0 | 90 | ЧР D3 | ||
18 | 15.07.2009 | «Крылья Советов» Самара - 2:1 | 62 |
|
|
К |
19 | 18.07.2009 | «Волга» Ульяновск - 1:1 | 90 | ЧР D3 | ||
20 | 21.07.2009 | «Мордовия» Саранск - 0:1 | 85 |
|
ЧР D3 | |
21 | 05.08.2009 | «Мордовия» Саранск - 0:2 | 90 | К | ||
22 | 08.08.2009 | «Тюмень» Тюмень - 2:2 | 90 | ЧР D3 | ||
23 | 16.08.2009 | «Динамо» Киров - 3:1 | 17 |
|
ЧР D3 | |
24 | 07.09.2009 | «Сокол-Саратов» Саратов - 2:0 | 16 |
|
|
ЧР D3 |
25 | 10.09.2009 | «Лада» Тольятти - 2:0 | 90 |
|
ЧР D3 | |
26 | 22.09.2009 | «СОЮЗ-Газпром» Ижевск - 2:0 | 88 |
|
ЧР D3 | |
27 | 01.10.2009 | «Горняк» Учалы - 0:0 | 90 | ЧР D3 | ||
28 | 04.10.2009 | «Башинформсвязь-Динамо» Уфа - 0:0 | 90 |
|
ЧР D3 | |
29 | 12.10.2009 | «Тольятти» Тольятти - 1:0 | 90 | ЧР D3 | ||
30 | 15.10.2009 | «Газовик» Оренбург - 0:1 | 78 |
|
ЧР D3 | |
31 | 22.10.2009 | «Мордовия» Саранск - 1:1 | 90 |
|
ЧР D3 | |
32 | 25.10.2009 | «Волга» Ульяновск - 1:1 | 90 |
|
ЧР D3 | |
«Челябинск» Челябинск в сезоне 2010 | 2042 | ×1 ×7 | 26 игр | |||
1 | 25.04.2010 | «Носта» Новотроицк - 2:1 | 90 | ЧР D3 | ||
2 | 29.04.2010 | «Тюмень» Тюмень - 2:0 | 120 |
|
К | |
3 | 04.05.2010 | «Нефтехимик» Нижнекамск - 0:2 | 81 |
|
ЧР D3 | |
4 | 11.05.2010 | «Башинформсвязь-Динамо» Уфа - 2:0 | 90 | ЧР D3 | ||
5 | 15.05.2010 | «Горняк» Учалы - 0:2 | 90 |
|
К | |
6 | 19.05.2010 | «Академия» Тольятти - 1:2 | 90 |
|
ЧР D3 | |
7 | 27.05.2010 | «Рубин-2» Казань - 1:0 | 90 | ЧР D3 | ||
8 | 03.06.2010 | «СОЮЗ-Газпром» Ижевск - 2:0 | 90 | ЧР D3 | ||
9 | 10.06.2010 | «Тюмень» Тюмень - 0:2 | 90 | ЧР D3 | ||
10 | 18.06.2010 | «Горняк» Учалы - 0:1 | 90 | ЧР D3 | ||
11 | 05.07.2010 | «Сокол» Саратов - 1:3 | 79 |
|
|
ЧР D3 |
12 | 11.07.2010 | «Динамо» Киров - 2:0 | 19 |
|
ЧР D3 | |
13 | 19.07.2010 | «Волга» Ульяновск - 1:1 | 38 |
|
ЧР D3 | |
14 | 26.07.2010 | «Химик» Дзержинск - 1:1 | 90 | ЧР D3 | ||
15 | 10.08.2010 | «Нефтехимик» Нижнекамск - 0:1 | 64 |
|
ЧР D3 | |
16 | 17.08.2010 | «Башинформсвязь-Динамо» Уфа - 2:0 | 62 |
|
|
ЧР D3 |
17 | 24.08.2010 | «Академия» Тольятти - 2:1 | 85 |
|
|
ЧР D3 |
18 | 07.09.2010 | «СОЮЗ-Газпром» Ижевск - 1:2 | 35 |
|
ЧР D3 | |
19 | 13.09.2010 | «Тюмень» Тюмень - 1:1 | 90 | ЧР D3 | ||
20 | 18.09.2010 | «Горняк» Учалы - 3:3 | 63 |
|
ЧР D3 | |
21 | 27.09.2010 | «Газовик» Оренбург - 2:1 | 90 |
|
ЧР D3 | |
22 | 04.10.2010 | «Сокол» Саратов - 1:1 | 62 |
|
ЧР D3 | |
23 | 10.10.2010 | «Динамо» Киров - 2:0 | 90 | ЧР D3 | ||
24 | 17.10.2010 | «Волга» Ульяновск - 2:1 | 90 | ЧР D3 | ||
25 | 24.10.2010 | «Химик» Дзержинск - 2:2 | 90 |
|
ЧР D3 | |
26 | 30.10.2010 | «Носта» Новотроицк - 1:0 | 74 |
|
ЧР D3 | |
«Челябинск» Челябинск в сезоне 2011/12 | 2281 | ×1 ×10 | 38 игр | |||
1 | 30.04.2011 | «Рубин-2» Казань - 2:1 | 62 |
|
|
ЧР D3 |
2 | 06.05.2011 | «Химик» Дзержинск - 1:0 | 45 |
|
ЧР D3 | |
3 | 10.05.2011 | «Тюмень» Тюмень - 2:2 | 98 |
|
|
К |
4 | 14.05.2011 | «Горняк» Учалы - 0:2 | 45 |
|
ЧР D3 | |
5 | 18.05.2011 | «Зенит-Ижевск» Ижевск - 2:1 | 16 |
|
ЧР D3 | |
6 | 24.05.2011 | «Сызрань-2003» Сызрань - 1:0 | 78 |
|
ЧР D3 | |
7 | 30.05.2011 | «Тюмень» Тюмень - 0:1 | 59 |
|
ЧР D3 | |
8 | 04.06.2011 | «Горняк» Учалы - 3:0 | 58 |
|
|
К |
9 | 08.06.2011 | «Академия» Тольятти - 0:0 | 31 |
|
ЧР D3 | |
10 | 12.06.2011 | «Волга» Ульяновск - 0:1 | 6 |
|
ЧР D3 | |
11 | 18.06.2011 | «Носта» Новотроицк - 1:0 | 30 |
|
ЧР D3 | |
12 | 30.06.2011 | «Октан» Пермь - 1:1 | 74 |
|
ЧР D3 | |
13 | 08.07.2011 | «Уфа» Уфа - 3:0 | 71 |
|
|
ЧР D3 |
14 | 13.07.2011 | «Рубин-2» Казань - 1:0 | 59 |
|
ЧР D3 | |
15 | 20.07.2011 | «Химик» Дзержинск - 1:1 | 61 |
|
|
ЧР D3 |
16 | 04.08.2011 | «Горняк» Учалы - 0:0 | 79 |
|
ЧР D3 | |
17 | 10.08.2011 | «Зенит-Ижевск» Ижевск - 2:1 | 61 |
|
ЧР D3 | |
18 | 16.08.2011 | «Сызрань-2003» Сызрань - 0:0 | 81 |
|
|
ЧР D3 |
19 | 22.08.2011 | «Тюмень» Тюмень - 2:2 | 90 | ЧР D3 | ||
20 | 28.08.2011 | «Академия» Тольятти - 1:0 | 89 |
|
ЧР D3 | |
21 | 03.09.2011 | «Волга» Ульяновск - 0:1 | 85 |
|
ЧР D3 | |
22 | 09.09.2011 | «Носта» Новотроицк - 4:0 | 37 |
|
ЧР D3 | |
23 | 15.09.2011 | «Нефтехимик» Нижнекамск - 0:2 | 45 |
|
|
ЧР D3 |
24 | 29.09.2011 | «Уфа» Уфа - 1:2 | 62 |
|
ЧР D3 | |
25 | 05.10.2011 | «Динамо» Киров - 2:1 | 77 |
|
ЧР D3 | |
26 | 11.10.2011 | «Динамо» Киров - 1:1 | 69 |
|
ЧР D3 | |
27 | 17.10.2011 | «Рубин-2» Казань - 2:0 | 59 |
|
ЧР D3 | |
28 | 23.10.2011 | «Химик» Дзержинск - 1:0 | 11 |
|
ЧР D3 | |
29 | 29.10.2011 | «Горняк» Учалы - 0:0 | 45 |
|
|
ЧР D3 |
30 | 18.04.2012 | «Зенит-Ижевск» Ижевск - 0:0 | 89 |
|
ЧР D3 | |
31 | 24.04.2012 | «Сызрань-2003» Сызрань - 2:1 | 90 |
|
ЧР D3 | |
32 | 30.04.2012 | «Тюмень» Тюмень - 1:1 | 56 |
|
ЧР D3 | |
33 | 06.05.2012 | «Академия» Тольятти - 0:1 | 29 |
|
ЧР D3 | |
34 | 12.05.2012 | «Волга» Ульяновск - 2:2 | 61 |
|
|
ЧР D3 |
35 | 18.05.2012 | «Носта» Новотроицк - 1:1 | 90 | ЧР D3 | ||
36 | 24.05.2012 | «Нефтехимик» Нижнекамск - 0:0 | 90 | ЧР D3 | ||
37 | 30.05.2012 | «Октан» Пермь - 2:0 | 13 |
|
ЧР D3 | |
38 | 05.06.2012 | «Уфа» Уфа - 1:3 | 80 |
|
|
ЧР D3 |
Итого | 19862 | ×37 ×10 ×3 ×67 ×2 | 310 игр |