Войти

Солтанов Алан Владимирович
Игры
Вернуться к записи

Дата Матч Мин. Зам. События
«Газпром трансгаз Ставрополь» Рыздвяный в сезоне 2013/14 3240 ×2 ×2 36 игр
1 12.07.2013 «Алания-Д» Владикавказ - 2:0 90 6 ЧР D3
2 17.07.2013 «Машук-КМВ» Пятигорск - 2:1 90 ЧР D3
3 22.07.2013 «Витязь» Крымск - 0:0 90 ЧР D3
4 26.07.2013 «Машук-КМВ» Пятигорск - 3:1 90 КР
5 30.07.2013 «Астрахань» Астрахань - 1:1 90 90 ЧР D3
6 04.08.2013 «Энергия» Волжский - 6:1 90 9 ЧР D3
7 09.08.2013 СКВО Ростов-на-Дону - 1:0 90 ЧР D3
8 13.08.2013 «Дагдизель» Каспийск - 1:2 90 КР
9 17.08.2013 «МИТОС» Новочеркасск - 0:1 90 ЧР D3
10 22.08.2013 «Биолог-Новокубанск» Прогресс - 0:0 90 ЧР D3
11 27.08.2013 «Дагдизель» Каспийск - 0:1 90 ЧР D3
12 04.09.2013 «Терек-2» Грозный - 1:2 90 ЧР D3
13 09.09.2013 «Краснодар-2» Краснодар - 0:1 90 ЧР D3
14 14.09.2013 «Черноморец» Новороссийск - 1:1 90 ЧР D3
15 19.09.2013 «Волгарь» Астрахань - 0:1 90 ЧР D3
16 24.09.2013 «Таганрог» Таганрог - 3:2 90 ЧР D3
17 29.09.2013 «Олимпия» Волгоград - 0:2 90 ЧР D3
18 05.10.2013 «Дружба» Майкоп - 2:0 90 ЧР D3
19 10.10.2013 «Торпедо» Армавир - 0:2 90 ЧР D3
20 15.10.2013 «Машук-КМВ» Пятигорск - 0:0 90 ЧР D3
21 20.10.2013 «Витязь» Крымск - 0:1 90 ЧР D3
22 26.10.2013 «Астрахань» Астрахань - 2:0 90 ЧР D3
23 01.11.2013 «Энергия» Волжский - 0:1 90 90+1 ЧР D3
24 07.11.2013 СКВО Ростов-на-Дону - 1:2 90 ЧР D3
25 12.11.2013 «МИТОС» Новочеркасск - 1:0 90 ЧР D3
26 10.04.2014 «Биолог-Новокубанск» Прогресс - 2:1 90 ЧР D3
27 15.04.2014 «Дагдизель» Каспийск - 1:1 90 ЧР D3
28 20.04.2014 «Терек-2» Грозный - 3:1 90 ЧР D3
29 26.04.2014 «Краснодар-2» Краснодар - 1:0 90 ЧР D3
30 02.05.2014 «Черноморец» Новороссийск - 0:2 90 ЧР D3
31 08.05.2014 «Волгарь» Астрахань - 0:2 90 ЧР D3
32 13.05.2014 «Таганрог» Таганрог - 1:2 90 ЧР D3
33 19.05.2014 «Олимпия» Волгоград - 2:0 90 ЧР D3
34 25.05.2014 «Дружба» Майкоп - 2:1 90 ЧР D3
35 31.05.2014 «Торпедо» Армавир - 0:0 90 ЧР D3
36 05.06.2014 «Алания-Д» Владикавказ - 2:2 90 ЧР D3
«Волга» Тверь в сезоне 2014/15 1433 ×2 ×1 ×1 18 игр
37 12.07.2014 «Псков-747» Псков - 3:0 90 ЧР D3
38 18.07.2014 «Днепр» Смоленск - 0:0 90 ЧР D3
39 25.07.2014 «Строгино» Москва - 1:1 90 88 ЧР D3
40 29.07.2014 «Витязь» Подольск - 0:3 120 43 КР
41 02.08.2014 «Химки» Химки - 2:2 90 ЧР D3
42 08.08.2014 «Спартак-2» Москва - 1:4 90 ЧР D3
43 16.08.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 0:1 90 ЧР D3
44 22.08.2014 «Торпедо» Владимир - 2:1 90 ЧР D3
45 28.08.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург - 2:4 90 ЧР D3
46 04.09.2014 «Сатурн» Раменское - 0:3 90 ЧР D3
47 11.09.2014 «Домодедово» Москва - 4:2 90 30 33 ЧР D3
48 17.09.2014 «Спартак» Кострома - 1:0 90 ЧР D3
49 23.09.2014 «Текстильщик» Иваново - 1:2 90 ЧР D3
50 29.09.2014 «Солярис» Москва - 1:3 90 ЧР D3
51 05.10.2014 «Коломна» Коломна - 1:3 51  40 ЧР D3
52 11.10.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный - 1:3 90 ЧР D3
53 04.11.2014 «Спартак-2» Москва - 1:2 1  90 ЧР D3
54 10.11.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 3:1 1  90 ЧР D3
«Динамо» Ставрополь в сезоне 2015/16 2054 ×2 27 игр
55 15.07.2015 «Алания» Владикавказ - 1:0 90 КР
56 20.07.2015 «Афипс» Афипский - 1:2 90 ЧР D3
57 24.07.2015 «Астрахань» Астрахань - 0:0 120 КР
58 28.07.2015 «Терек-2» Грозный - 0:0 90 ЧР D3
59 04.08.2015 «Машук-КМВ» Пятигорск - 1:1 90 ЧР D3
60 08.08.2015 «Спартак» Нальчик - 0:3 90 КР
61 12.08.2015 «Дружба» Майкоп - 3:1 31  60 ЧР D3
62 18.08.2015 «Черноморец» Новороссийск - 2:3 90 ЧР D3
63 22.08.2015 «Спартак» Нальчик - 0:1 90 ЧР D3
64 01.09.2015 «МИТОС» Новочеркасск - 2:1 5  86 ЧР D3
65 14.09.2015 «Ангушт» Назрань - 1:0 8  83 ЧР D3
66 28.09.2015 «Биолог-Новокубанск» Прогресс - 1:0 90 ЧР D3
67 05.10.2015 «Астрахань» Астрахань - 0:0 1  90 ЧР D3
68 11.10.2015 «Краснодар-2» Краснодар - 3:2 90 ЧР D3
69 18.10.2015 «Терек-2» Грозный - 1:1 90 ЧР D3
70 25.10.2015 «Машук-КМВ» Пятигорск - 0:1 69  70 14 ЧР D3
71 01.11.2015 «Дружба» Майкоп - 3:0 20  71 ЧР D3
72 08.11.2015 «Черноморец» Новороссийск - 0:2 90 ЧР D3
73 03.04.2016 «Спартак» Нальчик - 1:2 90 ЧР D3
74 11.04.2016 «МИТОС» Новочеркасск - 3:3 90 ЧР D3
75 18.04.2016 «Алания» Владикавказ - 4:2 90 90 ЧР D3
76 25.04.2016 «Ангушт» Назрань - 0:0 90 ЧР D3
77 03.05.2016 СКА Ростов-на-Дону - 0:0 90 ЧР D3
78 10.05.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс - 0:3 90 ЧР D3
79 17.05.2016 «Астрахань» Астрахань - 2:0 90 ЧР D3
80 24.05.2016 «Краснодар-2» Краснодар - 1:4 90 ЧР D3
81 30.05.2016 «Афипс» Афипский - 1:0 90 ЧР D3
«Черноморец» Новороссийск в сезоне 2016/17 2858 ×1 ×3 ×3 32 игры
82 24.07.2016 «Чайка» Песчанокопское - 1:0 90 КР
83 28.07.2016 «Динамо» Ставрополь - 3:1 90 ЧР D3
84 04.08.2016 «Машук-КМВ» Пятигорск - 2:0 90 ЧР D3
85 08.08.2016 «Афипс» Афипский - 1:0 90 КР
86 12.08.2016 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ - : 90 ЧР D3
87 19.08.2016 «Ротор-Волгоград» Волгоград - : 90 44 ЧР D3
88 24.08.2016 «Факел» Воронеж - 0:1 120 КР
89 29.08.2016 «Кубань-2» Краснодар - : 90 ЧР D3
90 02.09.2016 СКА Ростов-на-Дону - : 38  39 ЧР D3
91 16.09.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс - 2:0 90 87 ЧР D3
92 25.09.2016 «Дружба» Майкоп - 5:1 90 ЧР D3
93 02.10.2016 «Краснодар-2» Краснодар - 2:0 90 ЧР D3
94 09.10.2016 «Сочи» Сочи - 0:1 90 ЧР D3
95 16.10.2016 «Армавир» Армавир - 0:1 90 ЧР D3
96 23.10.2016 «Чайка» Песчанокопское - 0:0 90 ЧР D3
97 30.10.2016 «Ангушт» Назрань - 1:0 90 ЧР D3
98 06.11.2016 «Легион Динамо» Махачкала - 0:0 90 ЧР D3
99 13.11.2016 «Машук-КМВ» Пятигорск - 3:0 90 39 60 ЧР D3
100 20.11.2016 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ - 0:2 90 73 ЧР D3
101 12.03.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград - 1:0 90 ЧР D3
102 20.03.2017 «Кубань-2» Краснодар - 0:2 90 ЧР D3
103 26.03.2017 СКА Ростов-на-Дону - 0:1 90 ЧР D3
104 02.04.2017 «Афипс» Афипский - 0:2 90 ЧР D3
105 09.04.2017 «Биолог-Новокубанск» Прогресс - 2:0 90 27 ЧР D3
106 16.04.2017 «Дружба» Майкоп - 1:2 90 ЧР D3
107 22.04.2017 «Краснодар-2» Краснодар - 1:0 90 53 ЧР D3
108 30.04.2017 «Сочи» Сочи - 2:1 90 ЧР D3
109 07.05.2017 «Армавир» Армавир - 0:1 90 ЧР D3
110 14.05.2017 «Чайка» Песчанокопское - 1:1 90 ЧР D3
111 21.05.2017 «Ангушт» Назрань - 3:0 90 ЧР D3
112 28.05.2017 «Легион Динамо» Махачкала - 3:0 90 ЧР D3
113 04.06.2017 «Динамо» Ставрополь - 1:1 90 ЧР D3
«Черноморец» Новороссийск в сезоне 2017/18 748 ×1 ×1 12 игр
114 24.07.2017 «Дружба» Майкоп - 4:2 90 КР
115 04.08.2017 «Афипс» Афипский - 0:2 90 ЧР D3
116 12.08.2017 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ - 1:0 46  45 ЧР D3
117 23.08.2017 «Спартак» Нальчик - 1:1 120 КР
118 27.08.2017 «Ангушт» Назрань - 0:3 90 ЧР D3
119 02.09.2017 «Армавир» Армавир - 0:2 90 87 ЧР D3
120 16.09.2017 «Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону - 0:1 90 ЧР D3
121 07.10.2017 «Краснодар-2» Краснодар - 2:1 31  60 ЧР D3
122 11.10.2017 «Динамо» Ставрополь - 3:0 14  77 ЧР D3
123 21.10.2017 «Чайка» Песчанокопское - 0:2 31  60 ЧР D3
124 08.11.2017 «Легион Динамо» Махачкала - 1:1 45  46 ЧР D3
125 12.11.2017 «Афипс» Афипский - 1:3 11  80 ЧР D3
«Машук-КМВ» Пятигорск в сезоне 2017/18 544 ×2 12 игр
126 10.03.2018 «Кубань-2» Краснодар - 2:1 1  90 ЧР D3
127 13.03.2018 «Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону - 1:2 6  85 ЧР D3
128 17.03.2018 «Динамо» Ставрополь - 0:1 90 ЧР D3
129 24.03.2018 «Чайка» Песчанокопское - 2:2 90 ЧР D3
130 31.03.2018 «Биолог-Новокубанск» Прогресс - 2:0 90 ЧР D3
131 04.04.2018 «Легион Динамо» Махачкала - 2:1 45  46 26 ЧР D3
132 08.04.2018 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ - 0:0 90 ЧР D3
133 14.04.2018 «Ангушт» Назрань - 0:3 90 ЧР D3
134 28.04.2018 СКА Ростов-на-Дону - 2:1 3  88 ЧР D3
135 16.05.2018 «Черноморец» Новороссийск - 0:2 28  29 19 ЧР D3
136 20.05.2018 «Анжи-2» Махачкала - 1:0 4  87 ЧР D3
137 27.05.2018 «Афипс» Афипский - 0:0 7  84 ЧР D3
«Инкомспорт» Ялта в сезоне 2018/19 120 ×1 1 игра
138 10.10.2018 «Танго» Севастополь - -:+ 120 45
«Авангард-Инкомспорт» Ялта в сезоне 2018/19 >1141 ×2 ×1 ×1 14 игр
139 12.11.2018 «Океан-2» Керчь - -:+  50 D2
140 18.11.2018 «Рубин Ялта» Ялта - 7:1 90 65 D2
141 26.11.2018 УОР Краснолесье - 9:0 90 D2
142 04.03.2019 «Крымтеплица-2» Молодёжное - 8:0 90 D2
143 10.03.2019 «Ялта» Ялта - 5:1 83  84 D2
144 30.03.2019 ГБУ СШОР №3 Севастополь - 1:1 77  14 D2
145 07.04.2019 «Триад-Monte» Симферополь - 1:4 90 D2
146 13.04.2019 УОР Краснолесье - 1:0 90 D2
147 17.04.2019 «Орбита» Красногвардейское - 2:0 90 31 D2
148 29.04.2019 ДЮСШ «Евпатория» Евпатория - 12:0 90 D2
149 04.05.2019 «Фаворит В.Д.-Кафа» Феодосия - 0:1 90 82 D2
150 11.05.2019 «Артек» Ялта - 5:2 90 D2
151 17.05.2019 «Черноморец» Севастополь - 4:5 90 D2
152 26.05.2019 «Рубин Ялта» Ялта - 1:2 81 82 D2
«Рубин Ялта» Ялта в сезоне 2019/20 990 11 игр
153 14.09.2019 «Гвардеец» Гвардейское - 2:3 90 D2
154 22.09.2019 ГБУ СШ №3 Севастополь - 2:0 90 D2
155 28.09.2019 МК «Детонатор» Севастополь - 9:2 90 D2
156 06.10.2019 «Саки» Саки - 7:0 90 D2
157 12.10.2019 «Триад-Monte» Симферополь - 4:0 90 D2
158 20.10.2019 ЛФК «Уютное» Уютное - 7:0 90 D2
159 26.10.2019 «Орбита» Красногвардейское - 1:1 90 D2
160 02.11.2019 «Артек» Ялта - 6:3 90 D2
161 10.11.2019 «Черноморец» Севастополь - 3:0 90 D2
162 16.11.2019 «Мрия» Ялта - 2:3 90 D2
163 23.11.2019 «Орбита» Красногвардейское - 3:0 90 D2
«Крымтеплица» Молодёжное в сезоне 2020/21 90 ×1 1 игра
164 19.09.2020 «Евпатория» Евпатория - 2:2 90
Итого >13218 ×7 ×5 ×1 ×1 ×12 ×1 164 игры