Чемпионат России 2014/15

Команда И В Н П М О
1 «Спартак-2» Москва 30 20 5 5 65-26 65
2 «Зенит-2» Санкт-Петербург 30 18 3 9 78-41 57
3 «Строгино» Москва 30 16 6 8 39-29 54
4 «Химки» Химки 30 15 9 6 42-27 54
5 //notitle// 30 15 8 7 51-29 53
6 «Долгопрудный» Долгопрудный 30 14 9 7 46-39 51
7 «Сатурн» Раменское 30 15 5 10 42-31 50
8 «Торпедо» Владимир 30 14 6 10 41-36 48
9 «Псков-747» Псков 30 11 9 10 39-38 42
10 «Домодедово» Москва 30 10 8 12 48-50 38
11 «Волга» Тверь 30 9 5 16 36-54 32
12 «Солярис» Москва 30 8 4 18 39-59 28
13 «Спартак» Кострома 30 7 7 16 26-39 28
14 «Днепр» Смоленск 30 7 7 16 32-49 28
15 «Коломна» Коломна 30 6 5 19 28-67 23
16 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 30 4 6 20 21-59 18
Дата Место проведения
1-й тур
12.07.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:0 «Коломна» Коломна Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
12.07.2014 «Псков-747» Псков 0:3 «Волга» Тверь Псков , Стадион СК «747» Псков
12.07.2014 «Днепр» Смоленск 2:1 «Солярис» Москва Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
12.07.2014 «Строгино» Москва 2:0 //notitle// Химки , //notitle//
12.07.2014 «Химки» Химки 2:1 «Спартак» Кострома Химки , //notitle//
12.07.2014 «Спартак-2» Москва 4:3 «Домодедово» Москва Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
12.07.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Сатурн» Раменское Орехово-Зуево , //notitle//
12.07.2014 «Торпедо» Владимир 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Владимир , //notitle//
2-й тур
18.07.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Псков-747» Псков Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
18.07.2014 «Сатурн» Раменское 0:0 «Торпедо» Владимир Раменское , //notitle//
18.07.2014 «Домодедово» Москва 2:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
18.07.2014 «Спартак» Кострома 1:2 «Спартак-2» Москва Караваево , СК «Урожай» Караваево
18.07.2014 //notitle// 1:1 «Химки» Химки Иваново , //notitle//
18.07.2014 «Солярис» Москва 1:3 «Строгино» Москва Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
18.07.2014 «Волга» Тверь 0:0 «Днепр» Смоленск Тверь , //notitle//
18.07.2014 «Коломна» Коломна 1:5 «Зенит-2» Санкт-Петербург Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
3-й тур
25.07.2014 «Псков-747» Псков 4:1 «Коломна» Коломна Псков , Стадион СК «747» Псков
25.07.2014 «Днепр» Смоленск 0:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
25.07.2014 «Строгино» Москва 1:1 «Волга» Тверь Москва , Стадион «Янтарь» Москва
25.07.2014 «Химки» Химки 1:2 «Солярис» Москва Химки , //notitle//
25.07.2014 «Спартак-2» Москва 0:2 //notitle// Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
25.07.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Спартак» Кострома Орехово-Зуево , //notitle//
25.07.2014 «Торпедо» Владимир 2:2 «Домодедово» Москва Владимир , //notitle//
25.07.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:1 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
4-й тур
02.08.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:2 «Строгино» Москва Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
02.08.2014 «Псков-747» Псков 1:0 «Днепр» Смоленск Псков , Стадион СК «747» Псков
02.08.2014 «Домодедово» Москва 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
02.08.2014 «Спартак» Кострома 2:0 «Торпедо» Владимир Караваево , СК «Урожай» Караваево
02.08.2014 //notitle// 6:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Иваново , //notitle//
02.08.2014 «Солярис» Москва 1:6 «Спартак-2» Москва Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
02.08.2014 «Волга» Тверь 2:2 «Химки» Химки Тверь , //notitle//
02.08.2014 «Коломна» Коломна 1:0 «Сатурн» Раменское Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
5-й тур
08.08.2014 «Днепр» Смоленск 0:0 «Коломна» Коломна Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
08.08.2014 «Строгино» Москва 1:0 «Псков-747» Псков Москва , Стадион «Янтарь» Москва
08.08.2014 «Химки» Химки 1:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Химки , //notitle//
08.08.2014 «Спартак-2» Москва 4:1 «Волга» Тверь Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
08.08.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Солярис» Москва Орехово-Зуево , //notitle//
08.08.2014 «Торпедо» Владимир 1:1 //notitle// Владимир , //notitle//
08.08.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 5:2 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
08.08.2014 «Сатурн» Раменское 3:3 «Домодедово» Москва Раменское , //notitle//
6-й тур
16.08.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Спартак-2» Москва Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
16.08.2014 «Псков-747» Псков 1:0 «Химки» Химки Псков , Стадион СК «747» Псков
16.08.2014 «Днепр» Смоленск 2:0 «Строгино» Москва Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
16.08.2014 «Спартак» Кострома 0:0 «Сатурн» Раменское Караваево , СК «Урожай» Караваево
16.08.2014 //notitle// 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Иваново , //notitle//
16.08.2014 «Солярис» Москва 1:2 «Торпедо» Владимир Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
16.08.2014 «Волга» Тверь 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тверь , //notitle//
16.08.2014 «Коломна» Коломна 2:1 «Домодедово» Москва Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
7-й тур
22.08.2014 «Строгино» Москва 2:0 «Коломна» Коломна Москва , Стадион «Янтарь» Москва
22.08.2014 «Химки» Химки 3:2 «Днепр» Смоленск Химки , //notitle//
22.08.2014 «Спартак-2» Москва 0:0 «Псков-747» Псков Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
22.08.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Орехово-Зуево , //notitle//
22.08.2014 «Торпедо» Владимир 1:2 «Волга» Тверь Владимир , //notitle//
22.08.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 11:0 «Солярис» Москва Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
22.08.2014 «Сатурн» Раменское 1:0 //notitle// Раменское , //notitle//
22.08.2014 «Домодедово» Москва 1:3 «Спартак» Кострома Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
8-й тур
28.08.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:4 «Торпедо» Владимир Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
28.08.2014 «Псков-747» Псков 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Псков , Стадион СК «747» Псков
28.08.2014 «Днепр» Смоленск 0:3 «Спартак-2» Москва Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
28.08.2014 «Строгино» Москва 1:1 «Химки» Химки Москва , Стадион «Янтарь» Москва
28.08.2014 //notitle// 1:3 «Домодедово» Москва Иваново , //notitle//
28.08.2014 «Солярис» Москва 1:3 «Сатурн» Раменское Москва , Стадион «Крылья Советов» Москва
28.08.2014 «Волга» Тверь 2:4 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тверь , //notitle//
28.08.2014 «Коломна» Коломна 0:1 «Спартак» Кострома Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
9-й тур
04.09.2014 «Химки» Химки 0:0 «Коломна» Коломна Химки , //notitle//
04.09.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Днепр» Смоленск Орехово-Зуево , //notitle//
04.09.2014 «Торпедо» Владимир 1:0 «Псков-747» Псков Владимир , //notitle//
04.09.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
04.09.2014 «Сатурн» Раменское 3:0 «Волга» Тверь Раменское , //notitle//
04.09.2014 «Домодедово» Москва 1:0 «Солярис» Москва Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
04.09.2014 «Спартак» Кострома 0:0 //notitle// Караваево , СК «Урожай» Караваево
14.09.2014 «Спартак-2» Москва 2:0 «Строгино» Москва Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
10-й тур
11.09.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:0 «Сатурн» Раменское Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
11.09.2014 «Псков-747» Псков 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Псков , Стадион СК «747» Псков
11.09.2014 «Днепр» Смоленск 3:0 «Торпедо» Владимир Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
11.09.2014 «Строгино» Москва 3:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва , Стадион «Янтарь» Москва
11.09.2014 «Химки» Химки 2:0 «Спартак-2» Москва Химки , //notitle//
11.09.2014 «Солярис» Москва 0:1 «Спартак» Кострома Москва , Стадион «Крылья Советов» Москва
11.09.2014 «Волга» Тверь 4:2 «Домодедово» Москва Тверь , //notitle//
11.09.2014 «Коломна» Коломна 3:3 //notitle// Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
11-й тур
17.09.2014 «Спартак-2» Москва 2:1 «Коломна» Коломна Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
17.09.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Химки» Химки Орехово-Зуево , //notitle//
17.09.2014 «Торпедо» Владимир 0:0 «Строгино» Москва Владимир , //notitle//
17.09.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 5:0 «Днепр» Смоленск Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
17.09.2014 «Сатурн» Раменское 1:2 «Псков-747» Псков Раменское , //notitle//
17.09.2014 «Домодедово» Москва 1:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
17.09.2014 «Спартак» Кострома 0:1 «Волга» Тверь Караваево , СК «Урожай» Караваево
17.09.2014 //notitle// 1:0 «Солярис» Москва Иваново , //notitle//
12-й тур
23.09.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:2 «Спартак» Кострома Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
23.09.2014 «Псков-747» Псков 0:1 «Домодедово» Москва Псков , Стадион СК «747» Псков
23.09.2014 «Днепр» Смоленск 4:2 «Сатурн» Раменское Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
23.09.2014 «Строгино» Москва 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва , Стадион «Янтарь» Москва
23.09.2014 «Химки» Химки 2:0 «Торпедо» Владимир Химки , //notitle//
23.09.2014 «Спартак-2» Москва 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
23.09.2014 «Волга» Тверь 1:2 //notitle// Тверь , //notitle//
23.09.2014 «Коломна» Коломна 1:2 «Солярис» Москва Коломна , Стадион «Авангард» Коломна
13-й тур
29.09.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Коломна» Коломна Орехово-Зуево , //notitle//
29.09.2014 «Торпедо» Владимир 0:4 «Спартак-2» Москва Владимир , //notitle//
29.09.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Химки» Химки Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
29.09.2014 «Сатурн» Раменское 1:0 «Строгино» Москва Раменское , //notitle//
29.09.2014 «Домодедово» Москва 1:1 «Днепр» Смоленск Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
29.09.2014 «Спартак» Кострома 2:0 «Псков-747» Псков Караваево , СК «Урожай» Караваево
29.09.2014 //notitle// 1:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Иваново , //notitle//
29.09.2014 «Солярис» Москва 3:1 «Волга» Тверь Москва , Стадион «Крылья Советов» Москва
14-й тур
05.10.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 3:2 «Солярис» Москва Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
05.10.2014 «Псков-747» Псков 2:1 //notitle// Псков , Стадион СК «747» Псков
05.10.2014 «Днепр» Смоленск 0:2 «Спартак» Кострома Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
05.10.2014 «Строгино» Москва 0:2 «Домодедово» Москва Москва , Стадион «Янтарь» Москва
05.10.2014 «Химки» Химки 1:2 «Сатурн» Раменское Химки , //notitle//
05.10.2014 «Спартак-2» Москва 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
05.10.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:4 «Торпедо» Владимир Орехово-Зуево , //notitle//
05.10.2014 «Коломна» Коломна 3:1 «Волга» Тверь Коломна , Стадион «Труд» Коломна
15-й тур
20.10.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 6:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
11.10.2014 «Сатурн» Раменское 1:0 «Спартак-2» Москва Раменское , //notitle//
11.10.2014 «Домодедово» Москва 0:0 «Химки» Химки Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
11.10.2014 «Спартак» Кострома 0:1 «Строгино» Москва Караваево , СК «Урожай» Караваево
11.10.2014 //notitle// 2:1 «Днепр» Смоленск Иваново , //notitle//
11.10.2014 «Солярис» Москва 1:2 «Псков-747» Псков Москва , Стадион «Крылья Советов» Москва
11.10.2014 «Волга» Тверь 1:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Тверь , //notitle//
11.10.2014 «Коломна» Коломна 0:2 «Торпедо» Владимир Коломна , Стадион «Труд» Коломна
16-й тур
17.10.2014 «Псков-747» Псков 2:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Псков , Стадион СК «747» Псков
17.10.2014 «Торпедо» Владимир 1:0 «Сатурн» Раменское Владимир , //notitle//
17.10.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:3 «Домодедово» Москва Орехово-Зуево , //notitle//
17.10.2014 «Спартак-2» Москва 2:0 «Спартак» Кострома Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
17.10.2014 «Химки» Химки 2:0 //notitle// Химки , //notitle//
17.10.2014 «Строгино» Москва 1:0 «Солярис» Москва Москва , Стадион «Янтарь» Москва
17.10.2014 «Днепр» Смоленск 0:3 «Волга» Тверь Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
17.10.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Коломна» Коломна Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
17-й тур
23.10.2014 «Коломна» Коломна 0:4 «Псков-747» Псков Коломна , Стадион «Труд» Коломна
23.10.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:2 «Днепр» Смоленск Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
23.10.2014 «Волга» Тверь 0:3 «Строгино» Москва Тверь , //notitle//
23.10.2014 «Солярис» Москва 0:0 «Химки» Химки Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
23.10.2014 //notitle// 0:3 «Спартак-2» Москва Иваново , //notitle//
23.10.2014 «Спартак» Кострома 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Караваево , СК «Урожай» Караваево
//notitle// : //notitle// //notitle// //notitle//
23.10.2014 «Сатурн» Раменское 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Раменское , //notitle//
18-й тур
29.10.2014 «Строгино» Москва 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва , Стадион «Янтарь» Москва
29.10.2014 «Днепр» Смоленск 1:1 «Псков-747» Псков Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
29.10.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:2 «Домодедово» Москва Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
29.10.2014 «Торпедо» Владимир 1:0 «Спартак» Кострома Владимир , //notitle//
29.10.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 //notitle// Орехово-Зуево , //notitle//
29.10.2014 «Спартак-2» Москва 3:1 «Солярис» Москва Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
29.10.2014 «Химки» Химки 1:0 «Волга» Тверь Химки , //notitle//
29.10.2014 «Сатурн» Раменское 2:0 «Коломна» Коломна Раменское , //notitle//
19-й тур
04.11.2014 «Коломна» Коломна 2:4 «Днепр» Смоленск Коломна , Стадион «Труд» Коломна
04.11.2014 «Псков-747» Псков 2:0 «Строгино» Москва Псков , Стадион СК «747» Псков
04.11.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:2 «Химки» Химки Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
04.11.2014 «Волга» Тверь 1:2 «Спартак-2» Москва Тверь , //notitle//
04.11.2014 «Солярис» Москва 4:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
04.11.2014 //notitle// 0:0 «Торпедо» Владимир Иваново , //notitle//
04.11.2014 «Спартак» Кострома 0:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург Караваево , СК «Урожай» Караваево
04.11.2014 «Домодедово» Москва 3:4 «Сатурн» Раменское Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
20-й тур
10.11.2014 «Спартак-2» Москва 0:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
10.11.2014 «Химки» Химки 1:3 «Псков-747» Псков Химки , //notitle//
09.11.2014 «Строгино» Москва 0:0 «Днепр» Смоленск Москва , Стадион «Янтарь» Москва
10.11.2014 «Сатурн» Раменское 1:0 «Спартак» Кострома Раменское , //notitle//
09.11.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 //notitle// Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
10.11.2014 «Торпедо» Владимир 1:0 «Солярис» Москва Владимир , Стадион «Торпедо» (МСА) Владимир
10.11.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:3 «Волга» Тверь Орехово-Зуево , //notitle//
10.11.2014 «Домодедово» Москва 2:2 «Коломна» Коломна Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
21-й тур
10.04.2015 «Коломна» Коломна 0:1 «Строгино» Москва Коломна , Стадион «Труд» Коломна
10.04.2015 «Днепр» Смоленск 0:1 «Химки» Химки Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
10.04.2015 «Псков-747» Псков 1:1 «Спартак-2» Москва Псков , Стадион СК «747» Псков
10.04.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
10.04.2015 «Волга» Тверь 0:3 «Торпедо» Владимир Тверь , //notitle//
10.04.2015 «Солярис» Москва 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
10.04.2015 //notitle// 0:2 «Сатурн» Раменское Иваново , //notitle//
10.04.2015 «Спартак» Кострома 1:1 «Домодедово» Москва Караваево , СК «Урожай» Караваево
22-й тур
17.04.2015 «Домодедово» Москва 1:3 //notitle// Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
17.04.2015 «Сатурн» Раменское 2:1 «Солярис» Москва Раменское , //notitle//
17.04.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Волга» Тверь Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
17.04.2015 «Спартак» Кострома 1:2 «Коломна» Коломна Караваево , СК «Урожай» Караваево
17.04.2015 «Торпедо» Владимир 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Владимир , Стадион «Торпедо» (МСА) Владимир
17.04.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Псков-747» Псков Орехово-Зуево , Стадион «Торпедо» Орехово-Зуево
17.04.2015 «Спартак-2» Москва 3:1 «Днепр» Смоленск Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
17.04.2015 «Химки» Химки 1:0 «Строгино» Москва Химки , //notitle//
23-й тур
24.04.2015 «Коломна» Коломна 1:3 «Химки» Химки Коломна , Стадион «Труд» Коломна
24.04.2015 «Строгино» Москва 1:1 «Спартак-2» Москва Москва , Стадион «Янтарь» Москва
24.04.2015 «Днепр» Смоленск 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
24.04.2015 «Псков-747» Псков 1:1 «Торпедо» Владимир Псков , Стадион СК «747» Псков
24.04.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
24.04.2015 «Волга» Тверь 0:0 «Сатурн» Раменское Тверь , //notitle//
24.04.2015 «Солярис» Москва 3:2 «Домодедово» Москва Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
24.04.2015 //notitle// 5:0 «Спартак» Кострома Иваново , //notitle//
24-й тур
30.04.2015 «Сатурн» Раменское 1:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Раменское , //notitle//
30.04.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:1 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
30.04.2015 «Торпедо» Владимир 1:0 «Днепр» Смоленск Владимир , Стадион «Торпедо» (МСА) Владимир
30.04.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 «Строгино» Москва Орехово-Зуево , Стадион «Торпедо» Орехово-Зуево
30.04.2015 «Спартак-2» Москва 2:1 «Химки» Химки Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
30.04.2015 «Спартак» Кострома 1:1 «Солярис» Москва Караваево , СК «Урожай» Караваево
30.04.2015 «Домодедово» Москва 3:1 «Волга» Тверь Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
30.04.2015 //notitle// 4:1 «Коломна» Коломна Иваново , //notitle//
25-й тур
06.05.2015 «Коломна» Коломна 0:6 «Спартак-2» Москва Коломна , Стадион «Труд» Коломна
06.05.2015 «Химки» Химки 5:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Химки , //notitle//
06.05.2015 «Строгино» Москва 3:2 «Торпедо» Владимир Москва , Стадион «Янтарь» Москва
06.05.2015 «Днепр» Смоленск 1:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
06.05.2015 «Псков-747» Псков 2:2 «Сатурн» Раменское Псков , Стадион СК «747» Псков
06.05.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 3:1 «Домодедово» Москва Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
07.05.2015 «Волга» Тверь 2:1 «Спартак» Кострома Тверь , //notitle//
06.05.2015 «Солярис» Москва 0:1 //notitle// Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
26-й тур
12.05.2015 «Спартак» Кострома 0:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Караваево , СК «Урожай» Караваево
12.05.2015 «Домодедово» Москва 1:2 «Псков-747» Псков Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
12.05.2015 «Сатурн» Раменское 3:1 «Днепр» Смоленск Раменское , //notitle//
12.05.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:1 «Строгино» Москва Санкт-Петербург , Стадион «Петровский» Санкт-Петербург
12.05.2015 «Торпедо» Владимир 0:3 «Химки» Химки Владимир , //notitle//
12.05.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Спартак-2» Москва Орехово-Зуево , //notitle//
12.05.2015 //notitle// 3:0 «Волга» Тверь Иваново , //notitle//
12.05.2015 «Солярис» Москва 3:0 «Коломна» Коломна Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
27-й тур
18.05.2015 «Коломна» Коломна 3:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Коломна , Стадион «Труд» Коломна
18.05.2015 «Спартак-2» Москва 4:2 «Торпедо» Владимир Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
18.05.2015 «Химки» Химки 2:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Химки , //notitle//
18.05.2015 «Строгино» Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва , Стадион «Янтарь» Москва
18.05.2015 «Днепр» Смоленск 2:2 «Домодедово» Москва Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
18.05.2015 «Псков-747» Псков 1:1 «Спартак» Кострома Псков , Стадион СК «747» Псков
18.05.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:0 //notitle// Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
18.05.2015 «Волга» Тверь 2:1 «Солярис» Москва Тверь , //notitle//
28-й тур
24.05.2015 «Солярис» Москва 3:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
24.05.2015 //notitle// 4:0 «Псков-747» Псков Иваново , //notitle//
24.05.2015 «Спартак» Кострома 2:0 «Днепр» Смоленск Караваево , СК «Урожай» Караваево
24.05.2015 «Домодедово» Москва 0:1 «Строгино» Москва Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
24.05.2015 «Сатурн» Раменское 3:0 «Химки» Химки Раменское , //notitle//
24.05.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:3 «Спартак-2» Москва Санкт-Петербург , Стадион «Петровский» Санкт-Петербург
24.05.2015 «Торпедо» Владимир 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Владимир , //notitle//
24.05.2015 «Волга» Тверь 3:0 «Коломна» Коломна Тверь , //notitle//
29-й тур
30.05.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 4:0 «Волга» Тверь Долгопрудный , Стадион «Салют» Долгопрудный
30.05.2015 «Псков-747» Псков 2:2 «Солярис» Москва Псков , Стадион СК «747» Псков
30.05.2015 «Днепр» Смоленск 1:2 //notitle// Смоленск , Стадион СГАФКСТ Смоленск
30.05.2015 «Строгино» Москва 2:1 «Спартак» Кострома Москва , Стадион «Янтарь» Москва
30.05.2015 «Химки» Химки 1:0 «Домодедово» Москва Химки , //notitle//
30.05.2015 «Спартак-2» Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
30.05.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Орехово-Зуево , //notitle//
30.05.2015 «Торпедо» Владимир 4:0 «Коломна» Коломна Владимир , //notitle//
30-й тур
05.06.2015 «Коломна» Коломна 2:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Коломна , Стадион «Труд» Коломна
05.06.2015 «Волга» Тверь 1:1 «Псков-747» Псков Тверь , //notitle//
05.06.2015 «Солярис» Москва 3:1 «Днепр» Смоленск Москва , Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина Москва
05.06.2015 //notitle// 3:1 «Строгино» Москва Иваново , //notitle//
05.06.2015 «Спартак» Кострома 1:1 «Химки» Химки Караваево , СК «Урожай» Караваево
05.06.2015 «Домодедово» Москва 1:0 «Спартак-2» Москва Домодедово , Городской стадион «Авангард» Домодедово
05.06.2015 «Сатурн» Раменское 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Орехово-Зуево , //notitle//
05.06.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 5:2 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург