Войти

Партнеры:

Сегодня Льюис Кевин отмечает 80-летие

Сегодня Дельфоли Жан-Поль отмечает 70-летие

Сегодня Непомусено Мозер Жозе Карлос отмечает 60-летие

Сегодня Ибеас Сарабиа Хесус Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Глазунов Эдуард Борисович отмечает 50-летие

Сегодня да Силва Нилмар «Сонни» Андерсон отмечает 50-летие

Сегодня Арнольд Марк отмечает 50-летие

Сегодня Хей Антуан отмечает 50-летие

Сегодня Стожич Марко отмечает 50-летие

Сегодня Ли Раймонд отмечает 50-летие

Сегодня Поппе Герри отмечает 50-летие

Сегодня Флори Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Даниелс Уинстон отмечает 50-летие

Сегодня Ойяс де ла Крус Мариано отмечает 50-летие

Сегодня Уа Микаэль отмечает 50-летие

Сегодня Палмер Ли отмечает 50-летие

Сегодня Рыжиков Сергей Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Яськов Юрий Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Дзака Анель отмечает 40-летие

Сегодня Попадюха Денис Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Константину Йоргос отмечает 40-летие

Сегодня Оливейра да Силва Сержиу Андре отмечает 40-летие

Сегодня Абарка Хосе отмечает 40-летие

Сегодня Като Синя отмечает 40-летие

Сегодня Томияма Такуя отмечает 40-летие

Сегодня Гойриа Эчебаррия Асьер отмечает 40-летие

Сегодня Фрейтас Педрозо Тиаго отмечает 40-летие

Сегодня Кэнн Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Катипана Фердинанд отмечает 40-летие

Сегодня Нганде Мбанго Рене отмечает 40-летие

Сегодня Барих Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Алехо Берналь Марко Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Дальо Реми отмечает 40-летие

Сегодня Боржес Монтейру Ромуло отмечает 30-летие

Сегодня Фигейра Фернандес Марио отмечает 30-летие

Сегодня Пеннанен Петтери отмечает 30-летие

Сегодня Гилавоги Жозуа отмечает 30-летие

Сегодня дит Морике Калле Амара отмечает 30-летие

Сегодня Триппьер Киран Джон отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Мартинес Давид отмечает 30-летие

Сегодня Беннетт Ли отмечает 30-летие

Сегодня Цеко Милош отмечает 30-летие

Сегодня Бульгарельи Алексис отмечает 30-летие

Сегодня Монд Аарон Майкл Томас отмечает 30-летие

Город: Краснодар

Категории:

республиканская
ассистент ФИФА
1999

Матчи (48 + 257):

1994
2006
24.04.1994 «Кубань» Славянск-на-Кубани 1 : 2 «Нива» Славянск-на-Кубани Чемпионат России (D4) 1994
03.05.1994 «Арго» Каспийск 3 : 1 «Гигант» Грозный Чемпионат России (D4) 1994
06.05.1994 «Химик» Белореченск 2 : 0 «Торпедо» Армавир Чемпионат России (D4) 1994
17.05.1994 «Спартак» Алагир 1 : 2 «Олимп» Кисловодск Чемпионат России (D4) 1994
23.05.1994 «Дружба» Будённовск 1 : 1 «Нарт» Черкесск Чемпионат России (D4) 1994
06.06.1994 «Нарт» Черкесск 4 : 1 «Гигант» Грозный Чемпионат России (D4) 1994
15.06.1994 «Локомотив» Минеральные Воды 0 : 0 «Спартак» Алагир Чемпионат России (D4) 1994
24.06.1994 «Торпедо» Армавир 1 : 0 «Кубань» Славянск-на-Кубани Чемпионат России (D4) 1994
02.07.1994 «Шахтёр» Шахты 3 : 0 «Динамо» Брянск Чемпионат России (D4) 1994
14.07.1994 «Ротор-Д» Волгоград 0 : 3 «Волгарь» Астрахань Чемпионат России (D4) 1994
11.09.1994 «Колос» Быково 1 : 3 СКА Ростов-на-Дону Чемпионат России (D4) 1994
25.09.1994 «Арго» Каспийск 1 : 2 «Энергия» Пятигорск Чемпионат России (D4) 1994
25.03.1995 «Восход» Старовеличковская 1 : 4 «Изумруд» Тимашевск Первенство России среди клубов КФК 1995
04.04.1995 «Путеец» Белореченск 1 : 1 «Изумруд» Тимашевск Первенство России среди клубов КФК 1995
22.04.1995 «Кубань-ГАЗ» ст-ца Березанская 3 : 4 «Изумруд» Тимашевск Первенство России среди клубов КФК 1995
24.05.1995 «Магистраль» Динская 0 : 2 «Изумруд» Тимашевск Первенство России среди клубов КФК 1995
26.08.1995 «Изумруд» Тимашевск 2 : 2 «Магистраль» Динская Первенство России среди клубов КФК 1995
16.09.1995 «Изумруд» Тимашевск 4 : 1 «Русь» Приморско-Ахтарск Первенство России среди клубов КФК 1995
23.09.1995 «Изумруд» Тимашевск 3 : 0 «Форвард» Новокубанск Первенство России среди клубов КФК 1995
12.10.1995 «Шахтёр» Шахты 2 : 3 «Локомотив» Лиски Чемпионат России (D4) 1995
30.03.1996 «Торпедо-ГАЗ» Краснодар 2 : 1 «Лада-Юг» Краснодар Первенство России среди клубов КФК 1996
13.04.1996 «Русь» Приморско-Ахтарск 5 : 0 «Дружба» Выселки Первенство России среди клубов КФК 1996
24.04.1996 «Кристалл» Усть-Лабинск 1 : 2 «Заря» Крымск Первенство России среди клубов КФК 1996
26.04.1996 «Нарт» Черкесск 3 : 0 «Динамо-Имамат» Махачкала Чемпионат России (D4) 1996
29.04.1996 «Динамо-Жемчужина-2» Сочи 3 : 1 «Нива» Славянск-на-Кубани Чемпионат России (D4) 1996
02.05.1996 «Кавказкабель» Прохладный 5 : 0 «Астратекс» Астрахань Кубок России 1996/97
15.05.1996 «Русь» Приморско-Ахтарск 3 : 0 «Урожай» с. Екатериновка Первенство России среди клубов КФК 1996
18.05.1996 «Заря» Крымск 6 : 2 «Русь» Приморско-Ахтарск Первенство России среди клубов КФК 1996
20.05.1996 «Черноморец-Д» Новороссийск 0 : 4 «Нива» Славянск-на-Кубани Чемпионат России (D4) 1996
26.05.1996 «Нарт» Черкесск 1 : 0 «Коммунальник-Дружба-Д» Майкоп Чемпионат России (D4) 1996
12.06.1996 «Кубань-ГАЗ» ст-ца Березанская 1 : 0 «Восход» Чебургольская Первенство России среди клубов КФК 1996
18.06.1996 «Динамо-Имамат» Махачкала 0 : 0 «Локомотив» Минеральные Воды Чемпионат России (D4) 1996
27.06.1996 «Кубань» Славянск-на-Кубани 1 : 2 «Динамо-Жемчужина-2» Сочи Чемпионат России (D4) 1996
06.07.1996 «Магистраль» Динская 3 : 0 «Восход» Старовеличковская Первенство России среди клубов КФК 1996
14.07.1996 «Моздок» Моздок 4 : 0 «Уралан-Д» Элиста Чемпионат России (D4) 1996
17.08.1996 «Заря» Крымск 0 : 3 «Магистраль» Динская Первенство России среди клубов КФК 1996
24.08.1996 «Дружба» Выселки 1 : 0 «Кубань» Стародеревянковская Первенство России среди клубов КФК 1996
26.08.1996 «Динамо-Д» Ставрополь 2 : 0 «Нарт» Нарткала Чемпионат России (D4) 1996
29.08.1996 «Астратекс» Астрахань 2 : 2 «Дербент» Дербент Чемпионат России (D4) 1996
02.09.1996 «Кавказкабель» Прохладный 3 : 0 «Локомотив» Лиски Чемпионат России (D3) 1996
11.09.1996 «Дружба» Выселки 3 : 2 «Восход» Чебургольская Первенство России среди клубов КФК 1996
15.09.1996 «Энергия» Пятигорск 1 : 3 «Автозапчасть» Баксан Чемпионат России (D3) 1996
22.09.1996 «Жемчужина-2» Сочи 3 : 1 «Кубань» Славянск-на-Кубани Чемпионат России (D4) 1996
01.10.1996 «Волгодонск» Волгодонск 2 : 1 «Локомотив» Лиски Чемпионат России (D3) 1996
11.10.1996 «Олимп» Кисловодск 0 : 2 «МЧС-Селятино» Селятино Чемпионат России (D3) 1996
23.10.1996 «Нива» Славянск-на-Кубани 0 : 3 «Динамо-Жемчужина-2» Сочи Чемпионат России (D4) 1996
05.04.1997 «Энергия» Пятигорск 1 : 3 «Салют-ЮКОС» Белгород Чемпионат России (D3) 1997
28.04.1997 «Волгодонск» Волгодонск 2 : 1 «Спартак-Братский» п. Южный Чемпионат России (D4) 1997
11.05.1997 «Торпедо» Георгиевск 1 : 1 «Моздок» Моздок Чемпионат России (D4) 1997
25.05.1997 «Ангушт» Назрань 0 : 3 «Автодор-БМК» Владикавказ Чемпионат России (D3) 1997