Войти
Команда И В Н П М О
1 «Шинник» Ярославль 32 21 8 3 76-20 50
2 «Спартак» Ленинград 32 21 5 6 56-20 47
3 «Текстильщик» Иваново 32 16 10 6 54-29 42
4 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 32 16 9 7 51-33 41
5 «Вымпел» Калининград 32 17 7 8 50-32 41
6 «Ракета» Горький 32 13 12 7 42-23 38
7 «Текстильщик» Кострома 32 12 8 12 37-37 32
8 «Химик» Новомосковск 32 10 11 11 40-31 31
9 СКА Ленинград 32 11 8 13 38-46 30
10 «Шахтёр» Тула 32 11 8 13 32-45 30
11 «Волга» Калинин 32 9 12 11 25-38 30
12 «Металлург» Череповец 32 8 11 13 30-46 27
13 «Динамо» Брянск 32 7 10 15 32-43 24
14 «Волна» Дзержинск 32 8 8 16 18-38 24
15 «Тралфлотовец» Мурманск 32 6 10 16 25-52 22
16 «Спутник» Калуга 32 4 12 16 26-45 20
17 «Онежец» Петрозаводск 32 5 5 22 21-75 15

Команду СКА (Ленинград) включили в зону перед самым началом чемпионата. Календарь игр уже был составлен, его переделывать не стали, все свои игры команда СКА проводила в свободные  дни между турами.

Дата Место проведения
24.04.1962 «Спартак» Ленинград 4:0 СКА Ленинград Краснодар
29.04.1962 «Динамо» Брянск 0:0 СКА Ленинград Брянск
06.05.1962 «Спутник» Калуга 0:1 СКА Ленинград Калуга
17.05.1962 СКА Ленинград 1:1 «Шахтёр» Тула Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
23.05.1962 СКА Ленинград 1:1 «Вымпел» Калининград Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
30.05.1962 СКА Ленинград 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
07.06.1962 «Химик» Новомосковск 2:0 СКА Ленинград Новомосковск
13.06.1962 «Ракета» Горький 1:1 СКА Ленинград Горький
18.06.1962 «Волна» Дзержинск 2:1 СКА Ленинград Дзержинск
23.06.1962 «Текстильщик» Кострома 1:1 СКА Ленинград Кострома
28.06.1962 СКА Ленинград 3:3 «Текстильщик» Иваново Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
04.07.1962 «Волга» Калинин 3:1 СКА Ленинград Калинин
09.07.1962 «Шинник» Ярославль 3:0 СКА Ленинград Ярославль
14.07.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 0:3 СКА Ленинград Мурманск
19.07.1962 «Онежец» Петрозаводск 0:1 СКА Ленинград Петрозаводск, Стадион «Труд»
25.07.1962 СКА Ленинград 1:1 «Спутник» Калуга Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
28.07.1962 СКА Ленинград 2:0 «Динамо» Брянск Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
30.07.1962 СКА Ленинград 5:1 «Металлург» Череповец Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
08.08.1962 «Шахтёр» Тула 1:0 СКА Ленинград Тула, Центральный стадион
14.08.1962 «Вымпел» Калининград 1:0 СКА Ленинград Калининград
19.08.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 5:2 СКА Ленинград Орехово-Зуево
25.08.1962 СКА Ленинград 0:2 «Химик» Новомосковск Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
31.08.1962 СКА Ленинград 2:0 «Волна» Дзержинск Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
03.09.1962 СКА Ленинград 1:3 «Спартак» Ленинград Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
06.09.1962 «Металлург» Череповец 3:1 СКА Ленинград Череповец
12.09.1962 СКА Ленинград 0:0 «Ракета» Горький Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
20.09.1962 СКА Ленинград 3:0 «Текстильщик» Кострома Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
27.09.1962 «Текстильщик» Иваново 5:1 СКА Ленинград Иваново
03.10.1962 СКА Ленинград 1:0 «Волга» Калинин Ленинград
10.10.1962 СКА Ленинград 0:2 «Шинник» Ярославль Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
17.10.1962 СКА Ленинград 2:0 «Тралфлотовец» Мурманск Ленинград, Стадион «Кировец»
23.10.1962 СКА Ленинград 2:1 «Онежец» Петрозаводск Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
1-й тур
30.04.1962 «Спартак» Ленинград 1:0 «Химик» Новомосковск Ленинград
02.05.1962 «Шахтёр» Тула 2:1 «Текстильщик» Кострома Тула, Центральный стадион
02.05.1962 «Волга» Калинин 0:1 «Ракета» Горький Калинин
02.05.1962 «Вымпел» Калининград 0:1 «Шинник» Ярославль Калининград
02.05.1962 «Динамо» Брянск 0:1 «Онежец» Петрозаводск Брянск
02.05.1962 «Металлург» Череповец 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Череповец
02.05.1962 «Спутник» Калуга 0:0 «Тралфлотовец» Мурманск Калуга
02.05.1962 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Волна» Дзержинск Иваново
2-й тур
06.05.1962 «Динамо» Брянск 0:0 «Тралфлотовец» Мурманск Брянск
06.05.1962 «Шахтёр» Тула 3:2 «Шинник» Ярославль Тула, Центральный стадион
06.05.1962 «Волга» Калинин 1:0 «Волна» Дзержинск Калинин
06.05.1962 «Вымпел» Калининград 2:1 «Текстильщик» Кострома Калининград
06.05.1962 «Металлург» Череповец 1:2 «Химик» Новомосковск Череповец
06.05.1962 «Спартак» Ленинград 5:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
06.05.1962 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Ракета» Горький Иваново
09.05.1962 «Спутник» Калуга 5:0 «Онежец» Петрозаводск Калуга
3-й тур
13.05.1962 «Шахтёр» Тула 1:1 «Химик» Новомосковск Тула, Центральный стадион
13.05.1962 «Волга» Калинин 2:0 «Спартак» Ленинград Калинин
13.05.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Вымпел» Калининград Орехово-Зуево
13.05.1962 «Металлург» Череповец 0:2 «Текстильщик» Иваново Череповец
13.05.1962 «Ракета» Горький 7:0 «Онежец» Петрозаводск Горький
13.05.1962 «Текстильщик» Кострома 2:0 «Спутник» Калуга Кострома
13.05.1962 «Волна» Дзержинск 0:1 «Тралфлотовец» Мурманск Дзержинск, Городской стадион
13.05.1962 «Шинник» Ярославль 2:0 «Динамо» Брянск Ярославль
4-й тур
20.05.1962 «Волга» Калинин 0:0 «Металлург» Череповец Калинин
20.05.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Шахтёр» Тула Орехово-Зуево, Стадион «Труд» Ореховского хлобчатобумажного комбината
20.05.1962 «Ракета» Горький 2:0 «Тралфлотовец» Мурманск Горький
20.05.1962 «Текстильщик» Кострома 0:1 «Динамо» Брянск Кострома
20.05.1962 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Спартак» Ленинград Иваново
20.05.1962 «Волна» Дзержинск 1:0 «Онежец» Петрозаводск Дзержинск, Городской стадион
20.05.1962 «Химик» Новомосковск 0:4 «Вымпел» Калининград Новомосковск
20.05.1962 «Шинник» Ярославль 4:0 «Спутник» Калуга Ярославль
5-й тур
27.05.1962 «Шахтёр» Тула 0:1 «Текстильщик» Иваново Тула, Центральный стадион
27.05.1962 «Вымпел» Калининград 0:0 «Волга» Калинин Калининград
27.05.1962 «Динамо» Брянск 1:1 «Химик» Новомосковск Брянск
27.05.1962 «Металлург» Череповец 4:1 «Волна» Дзержинск Череповец
27.05.1962 «Онежец» Петрозаводск 0:2 «Шинник» Ярославль Петрозаводск
27.05.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 0:3 «Текстильщик» Кострома Мурманск
27.05.1962 «Спартак» Ленинград 0:0 «Ракета» Горький Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
27.05.1962 «Спутник» Калуга 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Калуга
6-й тур
31.05.1962 «Шахтёр» Тула 2:1 «Волга» Калинин Тула, Центральный стадион
03.06.1962 «Вымпел» Калининград 2:5 «Текстильщик» Иваново Калининград
03.06.1962 «Динамо» Брянск 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Брянск
03.06.1962 «Металлург» Череповец 2:0 «Ракета» Горький Череповец
03.06.1962 «Онежец» Петрозаводск 0:2 «Текстильщик» Кострома Петрозаводск
03.06.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 0:3 «Шинник» Ярославль Мурманск
03.06.1962 «Спартак» Ленинград 1:0 «Волна» Дзержинск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
03.06.1962 «Спутник» Калуга 1:1 «Химик» Новомосковск Калуга
7-й тур
10.06.1962 «Волга» Калинин 0:0 «Спутник» Калуга Калинин
10.06.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Онежец» Петрозаводск Орехово-Зуево
10.06.1962 «Металлург» Череповец 0:0 «Вымпел» Калининград Череповец
10.06.1962 «Ракета» Горький 1:1 «Текстильщик» Кострома Горький
10.06.1962 «Спартак» Ленинград 3:0 «Шахтёр» Тула Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
10.06.1962 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Динамо» Брянск Иваново
10.06.1962 «Химик» Новомосковск 4:0 «Тралфлотовец» Мурманск Новомосковск
10.06.1962 «Шинник» Ярославль 3:1 «Волна» Дзержинск Ярославль
8-й тур
14.06.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Тралфлотовец» Мурманск Орехово-Зуево
16.06.1962 «Волга» Калинин 1:0 «Динамо» Брянск Калинин
16.06.1962 «Металлург» Череповец 1:1 «Шахтёр» Тула Череповец, Стадион «Металлург»
16.06.1962 «Ракета» Горький 0:1 «Шинник» Ярославль Горький
16.06.1962 «Спартак» Ленинград 4:0 «Вымпел» Калининград Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
16.06.1962 «Волна» Дзержинск 2:0 «Текстильщик» Кострома Дзержинск
16.06.1962 «Химик» Новомосковск 4:0 «Онежец» Петрозаводск Новомосковск
17.06.1962 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Спутник» Калуга Иваново
9-й тур
21.06.1962 «Шахтёр» Тула 1:2 «Ракета» Горький Тула, Центральный стадион
21.06.1962 «Вымпел» Калининград 0:1 «Волна» Дзержинск Калининград
21.06.1962 «Динамо» Брянск 1:1 «Металлург» Череповец Брянск
21.06.1962 «Онежец» Петрозаводск 0:1 «Волга» Калинин Петрозаводск
21.06.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 0:2 «Текстильщик» Иваново Мурманск
21.06.1962 «Текстильщик» Кострома 2:1 «Химик» Новомосковск Кострома
21.06.1962 «Спутник» Калуга 0:2 «Спартак» Ленинград Калуга
21.06.1962 «Шинник» Ярославль 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ярославль
10-й тур
25.06.1962 «Онежец» Петрозаводск 0:2 «Текстильщик» Иваново Петрозаводск
26.06.1962 «Шахтёр» Тула 1:0 «Волна» Дзержинск Тула, Центральный стадион
26.06.1962 «Вымпел» Калининград 0:1 «Ракета» Горький Калининград
26.06.1962 «Динамо» Брянск 0:1 «Спартак» Ленинград Брянск
26.06.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Текстильщик» Кострома Орехово-Зуево
26.06.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 1:2 «Волга» Калинин Мурманск
26.06.1962 «Спутник» Калуга 0:2 «Металлург» Череповец Калуга
26.06.1962 «Шинник» Ярославль 3:0 «Химик» Новомосковск Ярославль
11-й тур
01.07.1962 «Вымпел» Калининград 3:0 «Шахтёр» Тула Калининград
01.07.1962 «Ракета» Горький 0:0 «Волна» Дзержинск Горький, Стадион «Труд»
01.07.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 5:0 «Онежец» Петрозаводск Мурманск
01.07.1962 «Текстильщик» Кострома 0:2 «Шинник» Ярославль Кострома
01.07.1962 «Спартак» Ленинград 1:1 «Металлург» Череповец Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
01.07.1962 «Спутник» Калуга 3:2 «Динамо» Брянск Калуга
01.07.1962 «Текстильщик» Иваново 3:2 «Волга» Калинин Иваново
01.07.1962 «Химик» Новомосковск 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Новомосковск
12-й тур
06.07.1962 «Шахтёр» Тула 2:1 «Спутник» Калуга Тула, Центральный стадион
06.07.1962 «Волга» Калинин 1:1 «Шинник» Ярославль Калинин
06.07.1962 «Вымпел» Калининград 4:2 «Динамо» Брянск Калининград
06.07.1962 «Металлург» Череповец 5:2 «Онежец» Петрозаводск Череповец
06.07.1962 «Ракета» Горький 3:0 «Химик» Новомосковск Горький
06.07.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 1:4 «Спартак» Ленинград Мурманск
06.07.1962 «Текстильщик» Иваново 0:3 «Текстильщик» Кострома Иваново
06.07.1962 «Волна» Дзержинск 1:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Дзержинск, Городской стадион
13-й тур
11.07.1962 «Шахтёр» Тула 0:2 «Динамо» Брянск Тула, Центральный стадион
11.07.1962 «Волга» Калинин 1:1 «Текстильщик» Кострома Калинин
11.07.1962 «Вымпел» Калининград 0:0 «Спутник» Калуга Калининград
11.07.1962 «Ракета» Горький 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Горький
11.07.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 0:0 «Металлург» Череповец Мурманск
11.07.1962 «Спартак» Ленинград 1:0 «Онежец» Петрозаводск Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
11.07.1962 «Волна» Дзержинск 1:0 «Химик» Новомосковск Дзержинск, Городской стадион
12.07.1962 «Текстильщик» Иваново 2:4 «Шинник» Ярославль Иваново
14-й тур
17.07.1962 «Динамо» Брянск 0:1 «Волна» Дзержинск Брянск
17.07.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Волга» Калинин Орехово-Зуево
17.07.1962 «Онежец» Петрозаводск 1:2 «Вымпел» Калининград Петрозаводск
17.07.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 2:1 «Шахтёр» Тула Мурманск, Стадион «Труд»
17.07.1962 «Текстильщик» Кострома 2:1 «Спартак» Ленинград Кострома
17.07.1962 «Спутник» Калуга 1:1 «Ракета» Горький Калуга
17.07.1962 «Химик» Новомосковск 0:0 «Текстильщик» Иваново Новомосковск
17.07.1962 «Шинник» Ярославль 4:0 «Металлург» Череповец Ярославль
15-й тур
22.07.1962 «Онежец» Петрозаводск 1:1 «Шахтёр» Тула Петрозаводск, Стадион «Труд»
22.07.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:2 «Текстильщик» Иваново Орехово-Зуево
22.07.1962 «Ракета» Горький 5:2 «Динамо» Брянск Горький
22.07.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 0:2 «Вымпел» Калининград Мурманск
22.07.1962 «Текстильщик» Кострома 1:0 «Металлург» Череповец Кострома
22.07.1962 «Спутник» Калуга 2:0 «Волна» Дзержинск Калуга
22.07.1962 «Химик» Новомосковск 7:0 «Волга» Калинин Новомосковск, Стадион «Химик»
14.08.1962 «Шинник» Ярославль 0:0 «Спартак» Ленинград Ярославль
16-й тур
25.07.1962 «Металлург» Череповец 0:0 «Динамо» Брянск Череповец
27.07.1962 «Ракета» Горький 2:0 «Шахтёр» Тула Горький, Стадион «Труд»
27.07.1962 «Волга» Калинин 0:0 «Онежец» Петрозаводск Калинин
27.07.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:2 «Шинник» Ярославль Орехово-Зуево
27.07.1962 «Спартак» Ленинград 2:0 «Спутник» Калуга Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
27.07.1962 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Тралфлотовец» Мурманск Иваново
27.07.1962 «Волна» Дзержинск 0:0 «Вымпел» Калининград Дзержинск, Городской стадион
27.07.1962 «Химик» Новомосковск 3:0 «Текстильщик» Кострома Новомосковск
17-й тур
01.08.1962 «Волга» Калинин 3:1 «Тралфлотовец» Мурманск Калинин
01.08.1962 «Ракета» Горький 1:3 «Вымпел» Калининград Горький
01.08.1962 «Спартак» Ленинград 1:0 «Динамо» Брянск Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
01.08.1962 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Онежец» Петрозаводск Иваново
01.08.1962 «Волна» Дзержинск 2:0 «Шахтёр» Тула Дзержинск, Городской стадион
02.08.1962 «Металлург» Череповец 2:1 «Спутник» Калуга Череповец
06.09.1962 «Химик» Новомосковск 1:1 «Шинник» Ярославль Новомосковск
12.09.1962 «Текстильщик» Кострома 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Кострома
18-й тур
05.08.1962 «Шахтёр» Тула 1:0 «Спартак» Ленинград Тула, Центральный стадион
05.08.1962 «Вымпел» Калининград 2:0 «Металлург» Череповец Калининград
05.08.1962 «Динамо» Брянск 2:2 «Волга» Калинин Брянск
05.08.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 0:0 «Химик» Новомосковск Мурманск
05.08.1962 «Текстильщик» Кострома 0:0 «Ракета» Горький Кострома
05.08.1962 «Спутник» Калуга 0:2 «Текстильщик» Иваново Калуга
05.08.1962 «Волна» Дзержинск 0:4 «Шинник» Ярославль Дзержинск
20.09.1962 «Онежец» Петрозаводск 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Петрозаводск
19-й тур
09.08.1962 «Текстильщик» Кострома 2:1 «Волна» Дзержинск Кострома
11.08.1962 «Шахтёр» Тула 1:2 «Металлург» Череповец Тула, Центральный стадион
11.08.1962 «Вымпел» Калининград 2:1 «Спартак» Ленинград Калининград
11.08.1962 «Динамо» Брянск 3:1 «Текстильщик» Иваново Брянск
11.08.1962 «Онежец» Петрозаводск 1:1 «Химик» Новомосковск Петрозаводск
11.08.1962 «Спутник» Калуга 3:0 «Волга» Калинин Калуга
11.08.1962 «Шинник» Ярославль 0:1 «Ракета» Горький Ярославль
04.09.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Мурманск, Стадион «Труд»
20-й тур
17.08.1962 «Волга» Калинин 1:2 «Вымпел» Калининград Калинин
17.08.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Динамо» Брянск Орехово-Зуево
17.08.1962 «Ракета» Горький 0:1 «Спартак» Ленинград Горький
17.08.1962 «Текстильщик» Кострома 1:1 «Тралфлотовец» Мурманск Кострома
17.08.1962 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Шахтёр» Тула Иваново, Стадион «Текстильщик»
17.08.1962 «Волна» Дзержинск 1:1 «Металлург» Череповец Дзержинск
17.08.1962 «Химик» Новомосковск 1:0 «Спутник» Калуга Новомосковск
17.08.1962 «Шинник» Ярославль 3:1 «Онежец» Петрозаводск Ярославль
21-й тур
22.08.1962 «Волга» Калинин 0:0 «Шахтёр» Тула Калинин, Стадион «Химик»
22.08.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Спутник» Калуга Орехово-Зуево
22.08.1962 «Ракета» Горький 1:0 «Металлург» Череповец Горький
22.08.1962 «Текстильщик» Кострома 6:1 «Онежец» Петрозаводск Кострома
22.08.1962 «Текстильщик» Иваново 1:2 «Вымпел» Калининград Иваново
22.08.1962 «Волна» Дзержинск 0:0 «Спартак» Ленинград Дзержинск
22.08.1962 «Химик» Новомосковск 1:3 «Динамо» Брянск Новомосковск
22.08.1962 «Шинник» Ярославль 3:1 «Тралфлотовец» Мурманск Ярославль
22-й тур
28.08.1962 «Шахтёр» Тула 1:2 «Вымпел» Калининград Тула, Центральный стадион
28.08.1962 «Волга» Калинин 0:2 «Текстильщик» Иваново Калинин
28.08.1962 «Динамо» Брянск 2:2 «Спутник» Калуга Брянск
28.08.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Химик» Новомосковск Орехово-Зуево
28.08.1962 «Металлург» Череповец 0:4 «Спартак» Ленинград Череповец
28.08.1962 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Тралфлотовец» Мурманск Петрозаводск
28.08.1962 «Волна» Дзержинск 1:2 «Ракета» Горький Дзержинск, Городской стадион
28.08.1962 «Шинник» Ярославль 7:0 «Текстильщик» Кострома Ярославль
23-й тур
31.08.1962 «Вымпел» Калининград 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Калининград
02.09.1962 «Динамо» Брянск 1:1 «Шинник» Ярославль Брянск
02.09.1962 «Металлург» Череповец 0:1 «Волга» Калинин Череповец
02.09.1962 «Онежец» Петрозаводск 2:0 «Волна» Дзержинск Петрозаводск
02.09.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 0:0 «Ракета» Горький Мурманск
02.09.1962 «Спутник» Калуга 0:0 «Текстильщик» Кострома Калуга
02.09.1962 «Химик» Новомосковск 1:2 «Шахтёр» Тула Новомосковск, Стадион «Химик»
06.09.1962 «Спартак» Ленинград 2:1 «Текстильщик» Иваново Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
24-й тур
09.09.1962 «Вымпел» Калининград 0:0 «Химик» Новомосковск Калининград
09.09.1962 «Динамо» Брянск 0:2 «Текстильщик» Кострома Брянск
09.09.1962 «Онежец» Петрозаводск 1:6 «Ракета» Горький Петрозаводск
09.09.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 0:0 «Волна» Дзержинск Мурманск
09.09.1962 «Спартак» Ленинград 5:0 «Волга» Калинин Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
09.09.1962 «Спутник» Калуга 0:4 «Шинник» Ярославль Калуга
09.09.1962 «Текстильщик» Иваново 4:0 «Металлург» Череповец Иваново
19.09.1962 «Шахтёр» Тула 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тула, Центральный стадион
25-й тур
16.09.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Металлург» Череповец Орехово-Зуево
16.09.1962 «Онежец» Петрозаводск 1:2 «Динамо» Брянск Петрозаводск
16.09.1962 «Ракета» Горький 0:0 «Текстильщик» Иваново Горький
16.09.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 3:2 «Спутник» Калуга Мурманск
16.09.1962 «Текстильщик» Кострома 2:0 «Шахтёр» Тула Кострома, Стадион «Спартак»
16.09.1962 «Волна» Дзержинск 1:1 «Волга» Калинин Дзержинск
16.09.1962 «Химик» Новомосковск 0:1 «Спартак» Ленинград Новомосковск
16.09.1962 «Шинник» Ярославль 3:1 «Вымпел» Калининград Ярославль
26-й тур
23.09.1962 «Тралфлотовец» Мурманск 1:1 «Динамо» Брянск Мурманск
23.09.1962 «Шинник» Ярославль 5:0 «Шахтёр» Тула Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.09.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:2 «Спартак» Ленинград Орехово-Зуево
23.09.1962 «Онежец» Петрозаводск 2:0 «Спутник» Калуга Петрозаводск
23.09.1962 «Ракета» Горький 0:1 «Волга» Калинин Горький
23.09.1962 «Текстильщик» Кострома 0:1 «Вымпел» Калининград Кострома
23.09.1962 «Волна» Дзержинск 0:0 «Текстильщик» Иваново Дзержинск
23.09.1962 «Химик» Новомосковск 5:0 «Металлург» Череповец Новомосковск
27-й тур
30.09.1962 «Шахтёр» Тула 2:2 «Тралфлотовец» Мурманск Тула, Центральный стадион
30.09.1962 «Волга» Калинин 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Калинин
30.09.1962 «Вымпел» Калининград 9:2 «Онежец» Петрозаводск Калининград
30.09.1962 «Металлург» Череповец 1:1 «Шинник» Ярославль Череповец
30.09.1962 «Ракета» Горький 2:0 «Спутник» Калуга Горький, Стадион «Труд»
30.09.1962 «Спартак» Ленинград 1:0 «Текстильщик» Кострома Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
30.09.1962 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Химик» Новомосковск Иваново
30.09.1962 «Волна» Дзержинск 1:0 «Динамо» Брянск Дзержинск
28-й тур
07.10.1962 «Шахтёр» Тула 1:0 «Онежец» Петрозаводск Тула, Центральный стадион
07.10.1962 «Волга» Калинин 0:0 «Химик» Новомосковск Калинин
07.10.1962 «Вымпел» Калининград 3:0 «Тралфлотовец» Мурманск Калининград
07.10.1962 «Динамо» Брянск 4:1 «Ракета» Горький Брянск
07.10.1962 «Металлург» Череповец 0:0 «Текстильщик» Кострома Череповец
07.10.1962 «Спартак» Ленинград 0:2 «Шинник» Ярославль Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
07.10.1962 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Иваново
07.10.1962 «Волна» Дзержинск 0:0 «Спутник» Калуга Дзержинск
29-й тур
14.10.1962 «Динамо» Брянск 0:0 «Вымпел» Калининград Брянск
14.10.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Волна» Дзержинск Орехово-Зуево
14.10.1962 «Онежец» Петрозаводск 1:1 «Металлург» Череповец Петрозаводск
14.10.1962 «Текстильщик» Кострома 0:0 «Текстильщик» Иваново Кострома
14.10.1962 «Спартак» Ленинград 4:2 «Тралфлотовец» Мурманск Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
14.10.1962 «Спутник» Калуга 2:2 «Шахтёр» Тула Калуга, Стадион завода НКПС
14.10.1962 «Химик» Новомосковск 0:0 «Ракета» Горький Новомосковск
14.10.1962 «Шинник» Ярославль 1:1 «Волга» Калинин Ярославль
30-й тур
20.10.1962 «Динамо» Брянск 2:1 «Шахтёр» Тула Брянск, Стадион «Динамо»
20.10.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Ракета» Горький Орехово-Зуево
20.10.1962 «Металлург» Череповец 0:1 «Тралфлотовец» Мурманск Череповец
20.10.1962 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Спартак» Ленинград Петрозаводск
20.10.1962 «Текстильщик» Кострома 2:0 «Волга» Калинин Кострома, Стадион «Спартак»
20.10.1962 «Спутник» Калуга 1:2 «Вымпел» Калининград Калуга
20.10.1962 «Химик» Новомосковск 2:0 «Волна» Дзержинск Новомосковск
20.10.1962 «Шинник» Ярославль 1:1 «Текстильщик» Иваново Ярославль