Команда И В Н П М О
1 «Олимпик» Донецк 22 17 2 3 45-15 53
2 «Полтава» Полтава 22 15 3 4 41-21 48
3 «Кремень» Кременчуг 22 13 4 5 37-20 43
4 «Сталь» Каменское 22 10 7 5 32-18 37
5 «Горняк» Кривой Рог 22 10 5 7 32-26 35
6 «Шахтёр» Свердловск 22 10 3 9 25-30 33
7 «Шахтёр-3» Донецк 22 8 5 9 38-37 29
8 «Мариуполь-2» Мариуполь 22 9 0 13 20-37 27
9 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 22 6 4 12 17-29 22
10 «Металлург-2» Запорожье 22 5 4 13 18-43 19
11 «Олком» Мелитополь 22 5 2 15 21-22 17
12 «Днепр-2» Днепр 22 3 3 16 13-41 9
Дата Место проведения
1-й тур
24.07.2010 «Днепр-2» Днепропетровск 0:1 «Олимпик» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
24.07.2010 «Металлург-2» Запорожье 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Запорожье, Стадион «Титан»
24.07.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Шахтёр» Свердловск Комсомольск, Стадион «Юность»
24.07.2010 «Шахтёр-3» Донецк 1:2 «Горняк» Кривой Рог Донецк, УТБ «Кирши»
24.07.2010 «Кремень» Кременчуг 3:0 «Олком» Мелитополь Кременчуг, Стадион «Политехник»
25.07.2010 «Сталь» Днепродзержинск 0:0 «Полтава» Полтава Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
2-й тур
31.07.2010 «Олимпик» Донецк 6:0 «Металлург-2» Запорожье Донецк, Стадион «Олимпик»
01.08.2010 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
01.08.2010 «Кремень» Кременчуг 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Кременчуг, Стадион «Политехник»
01.08.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Мариуполь, Стадион «Азовец»
01.08.2010 «Полтава» Полтава 2:1 «Днепр-2» Днепропетровск Полтава, Стадион «Локомотив»
01.08.2010 «Олком» Мелитополь 3:0 «Шахтёр» Свердловск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
3-й тур
07.08.2010 «Сталь» Днепродзержинск 0:1 «Олком» Мелитополь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
07.08.2010 «Шахтёр» Свердловск 0:1 «Горняк» Кривой Рог Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
07.08.2010 «Шахтёр-3» Донецк 1:3 «Олимпик» Донецк Донецк, УТБ «Кирши»
07.08.2010 «Металлург-2» Запорожье 2:4 «Полтава» Полтава Запорожье, Стадион «Титан»
07.08.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Комсомольск, Стадион «Юность»
08.08.2010 «Днепр-2» Днепропетровск 0:1 «Кремень» Кременчуг Днепропетровск, Стадион «Метеор»
4-й тур
14.08.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:1 «Шахтёр» Свердловск Мариуполь, Стадион «Азовец»
14.08.2010 «Олком» Мелитополь 1:1 «Горняк» Кривой Рог Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
14.08.2010 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Днепр-2» Днепропетровск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
14.08.2010 «Полтава» Полтава 2:2 «Шахтёр-3» Донецк Полтава, Стадион «Локомотив»
14.08.2010 «Олимпик» Донецк 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Донецк, Стадион «Олимпик»
14.08.2010 «Кремень» Кременчуг 4:0 «Металлург-2» Запорожье Кременчуг, Стадион «Политехник»
5-й тур
22.08.2010 «Днепр-2» Днепропетровск 1:1 «Олком» Мелитополь Днепропетровск, Стадион «Метеор»
22.08.2010 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Сталь» Днепродзержинск Запорожье, Стадион «Титан»
22.08.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:2 «Полтава» Полтава Комсомольск, Стадион «Юность»
22.08.2010 «Горняк» Кривой Рог 4:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
22.08.2010 «Шахтёр-3» Донецк 5:1 «Кремень» Кременчуг Донецк, УТБ «Кирши»
24.08.2010 «Шахтёр» Свердловск 0:4 «Олимпик» Донецк Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
6-й тур
28.08.2010 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Шахтёр-3» Донецк Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
28.08.2010 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кременчуг, Стадион «Политехник»
28.08.2010 «Олимпик» Донецк 2:0 «Горняк» Кривой Рог Донецк, Стадион «Олимпик»
28.08.2010 «Полтава» Полтава 3:0 «Шахтёр» Свердловск Полтава, Стадион «Локомотив»
28.08.2010 «Олком» Мелитополь 3:4 «Ильичёвец-2» Мариуполь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
29.08.2010 «Днепр-2» Днепропетровск 1:0 «Металлург-2» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»
7-й тур
04.09.2010 «Шахтёр» Свердловск 0:0 «Кремень» Кременчуг Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
04.09.2010 «Горняк» Кривой Рог 0:2 «Полтава» Полтава Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
04.09.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Комсомольск, Стадион «Юность»
04.09.2010 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Олком» Мелитополь Запорожье, Стадион «Титан»
04.09.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:1 «Олимпик» Донецк Мариуполь, Стадион «Азовец»
04.09.2010 «Шахтёр-3» Донецк 3:1 «Днепр-2» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
8-й тур
11.09.2010 «Полтава» Полтава 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Полтава, Стадион «Локомотив»
11.09.2010 «Металлург-2» Запорожье 1:1 «Шахтёр-3» Донецк Запорожье, Стадион «Титан»
11.09.2010 «Олком» Мелитополь 1:2 «Олимпик» Донецк Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
11.09.2010 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Шахтёр» Свердловск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
11.09.2010 «Кремень» Кременчуг 2:3 «Горняк» Кривой Рог Кременчуг, Стадион «Политехник»
12.09.2010 «Днепр-2» Днепропетровск 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
9-й тур
17.09.2010 «Олимпик» Донецк 1:1 «Полтава» Полтава Донецк, Стадион «Олимпик»
18.09.2010 «Горняк» Кривой Рог 0:3 «Сталь» Днепродзержинск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
18.09.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:0 «Кремень» Кременчуг Мариуполь, Стадион «Западный»
18.09.2010 «Шахтёр» Свердловск 1:0 «Днепр-2» Днепропетровск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
18.09.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:0 «Металлург-2» Запорожье Комсомольск, Стадион «Юность»
18.09.2010 «Шахтёр-3» Донецк 4:3 «Олком» Мелитополь Донецк, УТБ «Кирши»
10-й тур
25.09.2010 «Шахтёр-3» Донецк 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Донецк, УТБ «Кирши»
25.09.2010 «Олком» Мелитополь 1:2 «Полтава» Полтава Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
25.09.2010 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Шахтёр» Свердловск Запорожье, Стадион «Титан»
25.09.2010 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Олимпик» Донецк Кременчуг, Стадион «Политехник»
25.09.2010 «Сталь» Днепродзержинск 3:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
26.09.2010 «Днепр-2» Днепропетровск 0:3 «Горняк» Кривой Рог Днепропетровск, Стадион «Метеор»
11-й тур
01.10.2010 «Олимпик» Донецк 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Донецк, Стадион «Олимпик»
01.10.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 3:1 «Днепр-2» Днепропетровск Мариуполь, Стадион «Азовец»
02.10.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:3 «Олком» Мелитополь Комсомольск, Стадион «Юность»
02.10.2010 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Металлург-2» Запорожье Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
02.10.2010 «Шахтёр» Свердловск 2:0 «Шахтёр-3» Донецк Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
02.10.2010 «Полтава» Полтава 2:1 «Кремень» Кременчуг Полтава, Стадион «Локомотив»
12-й тур
08.10.2010 «Олимпик» Донецк 2:1 «Днепр-2» Днепропетровск Донецк, Стадион «Олимпик»
09.10.2010 «Олком» Мелитополь 0:1 «Кремень» Кременчуг Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
09.10.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:1 «Металлург-2» Запорожье Мариуполь, Стадион «Западный»
09.10.2010 «Полтава» Полтава 0:3 «Сталь» Днепродзержинск Полтава, Стадион «Локомотив»
09.10.2010 «Шахтёр» Свердловск 2:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
11.05.2011 «Горняк» Кривой Рог 2:2 «Шахтёр-3» Донецк Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
13-й тур
16.10.2010 «Сталь» Днепродзержинск 0:1 «Кремень» Кременчуг Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
16.10.2010 «Шахтёр» Свердловск 0:1 «Олком» Мелитополь Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
16.10.2010 «Металлург-2» Запорожье 0:2 «Олимпик» Донецк Запорожье, Стадион «Титан»
16.10.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:4 «Горняк» Кривой Рог Комсомольск, Стадион «Юность»
16.10.2010 «Шахтёр-3» Донецк 6:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Донецк, УТБ «Кирши»
17.10.2010 «Днепр-2» Днепропетровск 1:0 «Полтава» Полтава Днепропетровск, Стадион «Метеор»
14-й тур
22.10.2010 «Олимпик» Донецк 3:1 «Шахтёр-3» Донецк Донецк, Стадион «Олимпик»
23.10.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Мариуполь, Стадион «Азовец»
23.10.2010 «Олком» Мелитополь 1:3 «Сталь» Днепродзержинск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
23.10.2010 «Горняк» Кривой Рог 2:3 «Шахтёр» Свердловск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
23.10.2010 «Полтава» Полтава 4:0 «Металлург-2» Запорожье Полтава, Стадион «Локомотив»
23.10.2010 «Кремень» Кременчуг 4:0 «Днепр-2» Днепропетровск Кременчуг, Стадион «Политехник»
15-й тур
16.04.2011 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:2 «Олимпик» Донецк Комсомольск, Стадион «Юность»
16.04.2011 «Шахтёр-3» Донецк 0:3 «Полтава» Полтава Донецк, УТБ «Кирши»
16.04.2011 «Металлург-2» Запорожье 1:1 «Кремень» Кременчуг Запорожье, Стадион «Титан»
16.04.2011 «Днепр-2» Днепропетровск 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
16.04.2011 «Шахтёр» Свердловск 2:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Донецк, РСК «Олимпийский»
16.04.2011 «Горняк» Кривой Рог +:- «Олком» Мелитополь
16-й тур
09.04.2011 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Шахтёр-3» Донецк Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
22.04.2011 «Олимпик» Донецк 2:1 «Шахтёр» Свердловск Донецк, Стадион «Олимпик»
23.04.2011 «Сталь» Днепродзержинск 0:0 «Металлург-2» Запорожье Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
23.04.2011 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:1 «Горняк» Кривой Рог Мариуполь, Стадион «Западный»
23.04.2011 «Полтава» Полтава 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Полтава, Стадион «Локомотив»
23.04.2011 «Олком» Мелитополь -:+ «Днепр-2» Днепропетровск
17-й тур
30.04.2011 «Горняк» Кривой Рог 0:1 «Олимпик» Донецк Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
30.04.2011 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:3 «Кремень» Кременчуг Комсомольск, Стадион «Юность»
30.04.2011 «Шахтёр» Свердловск 0:5 «Полтава» Полтава Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
30.04.2011 «Металлург-2» Запорожье 3:1 «Днепр-2» Днепропетровск Запорожье, Стадион «Титан»
30.04.2011 «Шахтёр-3» Донецк 3:2 «Сталь» Днепродзержинск Донецк, УТБ «Кирши»
30.04.2011 «Ильичёвец-2» Мариуполь +:- «Олком» Мелитополь
18-й тур
06.05.2011 «Олимпик» Донецк 2:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Донецк, Стадион «Олимпик»
07.05.2011 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Шахтёр» Свердловск Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
07.05.2011 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
07.05.2011 «Днепр-2» Днепропетровск 2:3 «Шахтёр-3» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
07.05.2011 «Полтава» Полтава 3:2 «Горняк» Кривой Рог Полтава, Стадион «Локомотив»
07.05.2011 «Олком» Мелитополь -:+ «Металлург-2» Запорожье
19-й тур
14.05.2011 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:1 «Полтава» Полтава Мариуполь, Стадион «Западный»
14.05.2011 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:1 «Днепр-2» Днепропетровск Комсомольск, Стадион «Юность»
14.05.2011 «Шахтёр» Свердловск 3:2 «Сталь» Днепродзержинск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
14.05.2011 «Олимпик» Донецк +:- «Олком» Мелитополь
15.05.2011 «Горняк» Кривой Рог 0:2 «Кремень» Кременчуг Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
15.05.2011 «Шахтёр-3» Донецк 2:1 «Металлург-2» Запорожье Донецк, УТБ «Кирши»
20-й тур
21.05.2011 «Днепр-2» Днепропетровск 0:3 «Шахтёр» Свердловск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
21.05.2011 «Полтава» Полтава 1:0 «Олимпик» Донецк Полтава, Стадион «Локомотив»
21.05.2011 «Сталь» Днепродзержинск 1:1 «Горняк» Кривой Рог Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
21.05.2011 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
21.05.2011 «Металлург-2» Запорожье 3:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Запорожье, Стадион «Титан»
21.05.2011 «Олком» Мелитополь -:+ «Шахтёр-3» Донецк
21-й тур
28.05.2011 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:2 «Сталь» Днепродзержинск Мариуполь, Стадион «Западный»
28.05.2011 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Шахтёр-3» Донецк Комсомольск, Стадион «Юность»
28.05.2011 «Шахтёр» Свердловск 3:0 «Металлург-2» Запорожье Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
28.05.2011 «Горняк» Кривой Рог 3:0 «Днепр-2» Днепропетровск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
28.05.2011 «Олимпик» Донецк 4:2 «Кремень» Кременчуг Донецк, Стадион «Олимпик»
28.05.2011 «Полтава» Полтава +:- «Олком» Мелитополь
22-й тур
04.06.2011 «Днепр-2» Днепропетровск 1:2 «Ильичёвец-2» Мариуполь Днепропетровск, Стадион «Метеор»
04.06.2011 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Горняк» Кривой Рог Запорожье, Стадион «Титан»
04.06.2011 «Сталь» Днепродзержинск 2:2 «Олимпик» Донецк Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
04.06.2011 «Шахтёр-3» Донецк 2:2 «Шахтёр» Свердловск Донецк, УТБ «Кирши»
04.06.2011 «Кремень» Кременчуг 4:2 «Полтава» Полтава Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена»
04.06.2011 «Олком» Мелитополь -:+ «Горняк-Спорт» Комсомольск