Войти
Команда И В Н П М О
1 «Динамо-Газовик» Тюмень 42 24 12 6 82-34 84
2 «Шинник» Ярославль 42 24 11 7 66-32 83
3 «Факел» Воронеж 42 23 13 6 72-33 82
4 «Газовик-Газпром» Ижевск 42 24 7 11 69-44 79
5 «Динамо» Ставрополь 42 22 8 12 61-45 74
6 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 42 19 9 14 63-54 66
7 «Уралан» Элиста 42 19 9 14 47-41 66
8 «Сокол-ПЖД» Саратов 42 18 8 16 56-49 62
9 «Спартак» Нальчик 42 17 8 17 62-59 59
10 «Кубань» Краснодар 42 15 14 13 65-60 59
11 «Сатурн» Раменское 42 16 9 17 48-48 57
12 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 42 15 10 17 57-46 55
13 «Нефтехимик» Нижнекамск 42 15 10 17 45-55 55
14 «Торпедо» Волжский 42 15 9 18 57-71 54
15 «Луч» Владивосток 42 14 12 16 39-46 54
16 «Дружба» Майкоп 42 15 8 19 50-47 53
17 «Локомотив» Чита 42 13 12 17 50-56 51
18 «Торпедо» Арзамас 42 15 5 22 47-64 50
19 «Океан» Находка 42 10 9 23 42-76 39
20 «Звезда» Иркутск 42 10 8 24 31-63 38
21 «Металлург» Красноярск 42 8 11 23 33-61 35
22 «Чкаловец» Новосибирск 42 7 6 29 44-102 27
Дата Место проведения
1-й тур
07.04.1996 «Факел» Воронеж 1:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.04.1996 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Ставрополь, Стадион «Динамо»
07.04.1996 «Спартак» Нальчик 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Нальчик, Стадион «Спартак»
07.04.1996 «Торпедо» Арзамас 2:0 «Луч» Владивосток Арзамас, Стадион «Торпедо»
07.04.1996 «Сатурн» Раменское 3:0 «Океан» Находка Раменское, Стадион «Сатурн»
07.04.1996 «Дружба» Майкоп 3:0 «Звезда» Иркутск Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
07.04.1996 «Кубань» Краснодар 0:0 «Локомотив» Чита Краснодар, Стадион «Кубань»
07.04.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 2:0 «Металлург» Красноярск Саратов, Стадион «Сокол»
07.04.1996 «Торпедо» Волжский 0:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
07.04.1996 «Уралан» Элиста 3:1 «Чкаловец» Новосибирск Элиста, Стадион «Спартак»
2-й тур
10.04.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 0:1 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
10.04.1996 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Ставрополь, Стадион «Динамо»
10.04.1996 «Спартак» Нальчик 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Нальчик, Стадион «Спартак»
10.04.1996 «Торпедо» Арзамас 0:1 «Океан» Находка Арзамас, Стадион «Торпедо»
10.04.1996 «Сатурн» Раменское 3:0 «Луч» Владивосток Раменское, Стадион «Сатурн»
10.04.1996 «Дружба» Майкоп 3:0 «Локомотив» Чита Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
10.04.1996 «Кубань» Краснодар 1:0 «Звезда» Иркутск Краснодар, Стадион «Кубань»
10.04.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Саратов, Стадион «Сокол»
10.04.1996 «Факел» Воронеж 1:0 «Металлург» Красноярск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
10.04.1996 «Торпедо» Волжский 3:1 «Чкаловец» Новосибирск Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
10.04.1996 «Уралан» Элиста 2:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Элиста, Стадион «Спартак»
3-й тур
16.04.1996 «Звезда» Иркутск 1:0 «Факел» Воронеж Усолье-Сибирское, Стадион «Химик»
16.04.1996 «Металлург» Красноярск 3:0 «Уралан» Элиста Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
16.04.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:0 «Торпедо» Волжский Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
16.04.1996 «Локомотив» Чита 1:4 «Сокол-ПЖД» Саратов Чита, Стадион «Локомотив»
16.04.1996 «Луч» Владивосток 0:0 «Дружба» Майкоп Владивосток, Стадион «Динамо»
16.04.1996 «Океан» Находка 1:2 «Кубань» Краснодар Находка, Стадион «Водник»
16.04.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:0 «Сатурн» Раменское Ижевск, Стадион «Торпедо»
16.04.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Торпедо» Арзамас Нижнекамск, Стадион «Дружба»
16.04.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 2:2 «Динамо» Ставрополь Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
16.04.1996 «Шинник» Ярославль 0:0 «Спартак» Нальчик Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
4-й тур
19.04.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:0 «Уралан» Элиста Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
19.04.1996 «Звезда» Иркутск 2:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Усолье-Сибирское, Стадион «Химик»
19.04.1996 «Чкаловец» Новосибирск 1:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Новосибирск, Стадион «Локомотив»
19.04.1996 «Металлург» Красноярск 2:0 «Торпедо» Волжский Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
19.04.1996 «Локомотив» Чита 1:1 «Факел» Воронеж Чита, Стадион «Локомотив»
19.04.1996 «Луч» Владивосток 3:0 «Кубань» Краснодар Владивосток, Стадион «Динамо»
19.04.1996 «Океан» Находка 2:0 «Дружба» Майкоп Находка, Стадион «Водник»
19.04.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Торпедо» Арзамас Ижевск, Стадион «Торпедо»
19.04.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Сатурн» Раменское Нижнекамск, Стадион «Дружба»
19.04.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Спартак» Нальчик Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
19.04.1996 «Шинник» Ярославль 0:0 «Динамо» Ставрополь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
5-й тур
25.04.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:4 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Новосибирск, Стадион «Локомотив»
25.04.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 4:2 «Металлург» Красноярск Тюмень, Стадион «Геолог»
25.04.1996 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Арзамас, Стадион «Торпедо»
25.04.1996 «Сатурн» Раменское 2:1 «Шинник» Ярославль Раменское, Стадион «Сатурн»
25.04.1996 «Дружба» Майкоп 0:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
25.04.1996 «Кубань» Краснодар 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Краснодар, Стадион «Кубань»
25.04.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 1:0 «Океан» Находка Саратов, Стадион «Сокол»
25.04.1996 «Факел» Воронеж 0:0 «Луч» Владивосток Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.04.1996 «Торпедо» Волжский 0:0 «Звезда» Иркутск Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
25.04.1996 «Уралан» Элиста 1:0 «Локомотив» Чита Элиста, Стадион «Спартак»
6-й тур
28.04.1996 «Сатурн» Раменское 1:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»
28.04.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:0 «Металлург» Красноярск Новосибирск, Стадион «Локомотив»
28.04.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 4:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Тюмень, Стадион «Геолог»
28.04.1996 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Спартак» Нальчик Ставрополь, Стадион «Динамо»
28.04.1996 «Торпедо» Арзамас 0:0 «Шинник» Ярославль Арзамас, Стадион «Торпедо»
28.04.1996 «Дружба» Майкоп 3:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
28.04.1996 «Кубань» Краснодар 1:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Краснодар, Стадион «Кубань»
28.04.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 2:0 «Луч» Владивосток Саратов, Стадион «Сокол»
28.04.1996 «Факел» Воронеж 6:1 «Океан» Находка Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.04.1996 «Торпедо» Волжский 2:1 «Локомотив» Чита Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
28.04.1996 «Уралан» Элиста 3:0 «Звезда» Иркутск Элиста, Стадион «Спартак»
7-й тур
06.05.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 1:0 «Дружба» Майкоп Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
06.05.1996 «Звезда» Иркутск 1:0 «Чкаловец» Новосибирск Иркутск, Стадион «Труд»
06.05.1996 «Локомотив» Чита 0:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Чита, Стадион ЗабВО
06.05.1996 «Луч» Владивосток 1:0 «Уралан» Элиста Владивосток, Стадион «Динамо»
06.05.1996 «Океан» Находка 2:0 «Торпедо» Волжский Находка, Стадион «Водник»
06.05.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Ижевск, Стадион «Торпедо»
06.05.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:4 «Факел» Воронеж Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
06.05.1996 «Шинник» Ярославль 3:1 «Кубань» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
06.05.1996 «Динамо» Ставрополь 3:1 «Торпедо» Арзамас Ставрополь, Стадион «Динамо»
06.05.1996 «Спартак» Нальчик 1:0 «Сатурн» Раменское Нальчик, Стадион «Спартак»
8-й тур
09.05.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 1:1 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
09.05.1996 «Металлург» Красноярск 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
09.05.1996 «Звезда» Иркутск 0:2 «Динамо-Газовик» Тюмень Иркутск, Стадион «Труд»
09.05.1996 «Локомотив» Чита 4:0 «Чкаловец» Новосибирск Чита, Стадион ЗабВО
09.05.1996 «Луч» Владивосток 0:3 «Торпедо» Волжский Владивосток, Стадион «Динамо»
09.05.1996 «Океан» Находка 2:0 «Уралан» Элиста Находка, Стадион «Водник»
09.05.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 0:0 «Факел» Воронеж Ижевск, Стадион «Торпедо»
09.05.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
09.05.1996 «Шинник» Ярославль 1:1 «Дружба» Майкоп Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.05.1996 «Динамо» Ставрополь 4:0 «Сатурн» Раменское Ставрополь, Стадион «Динамо»
09.05.1996 «Спартак» Нальчик 1:0 «Торпедо» Арзамас Нальчик, Стадион «Спартак»
9-й тур
16.05.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 1:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Саратов, Стадион «Сокол»
16.05.1996 «Факел» Воронеж 2:2 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
16.05.1996 «Чкаловец» Новосибирск 0:0 «Океан» Находка Новосибирск, Стадион «Спартак»
16.05.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 3:0 «Луч» Владивосток Тюмень, Стадион «Геолог»
16.05.1996 «Металлург» Красноярск 1:0 «Звезда» Иркутск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
16.05.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 0:0 «Локомотив» Чита Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
16.05.1996 «Дружба» Майкоп 5:0 «Спартак» Нальчик Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
16.05.1996 «Кубань» Краснодар 2:0 «Динамо» Ставрополь Краснодар, Стадион «Кубань»
16.05.1996 «Торпедо» Волжский 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
16.05.1996 «Уралан» Элиста 1:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Элиста, Стадион «Спартак»
10-й тур
19.05.1996 «Дружба» Майкоп 3:1 «Динамо» Ставрополь Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
19.05.1996 «Чкаловец» Новосибирск 1:0 «Луч» Владивосток Новосибирск, Стадион «Спартак»
19.05.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 1:0 «Океан» Находка Тюмень, Стадион «Геолог»
19.05.1996 «Металлург» Красноярск 0:0 «Локомотив» Чита Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
19.05.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:2 «Звезда» Иркутск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
19.05.1996 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Сатурн» Раменское Арзамас, Стадион «Торпедо»
19.05.1996 «Кубань» Краснодар 2:2 «Спартак» Нальчик Краснодар, Стадион «Кубань»
19.05.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 2:1 «Шинник» Ярославль Саратов, Стадион «Сокол»
19.05.1996 «Факел» Воронеж 3:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
19.05.1996 «Торпедо» Волжский 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
19.05.1996 «Уралан» Элиста 1:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Элиста, Стадион «Спартак»
11-й тур
25.05.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 3:2 «Торпедо» Волжский Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
25.05.1996 «Звезда» Иркутск 2:1 «Локомотив» Чита Иркутск, Стадион «Труд»
25.05.1996 «Луч» Владивосток 1:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Владивосток, Стадион «Динамо»
25.05.1996 «Океан» Находка 0:0 «Металлург» Красноярск Находка, Стадион «Водник»
25.05.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:1 «Чкаловец» Новосибирск Ижевск, Стадион «Торпедо»
25.05.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
25.05.1996 «Шинник» Ярославль 4:0 «Уралан» Элиста Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.05.1996 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Сокол-ПЖД» Саратов Ставрополь, Стадион «Динамо»
25.05.1996 «Спартак» Нальчик 0:1 «Факел» Воронеж Нальчик, Стадион «Спартак»
25.05.1996 «Торпедо» Арзамас 1:1 «Кубань» Краснодар Арзамас, Стадион «Торпедо»
25.05.1996 «Сатурн» Раменское 2:0 «Дружба» Майкоп Раменское, Стадион «Сатурн»
12-й тур
28.05.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 3:0 «Уралан» Элиста Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
28.05.1996 «Луч» Владивосток 1:1 «Металлург» Красноярск Владивосток, Стадион «Динамо»
28.05.1996 «Океан» Находка 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Находка, Стадион «Водник»
28.05.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Ижевск, Стадион «Торпедо»
28.05.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Чкаловец» Новосибирск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
28.05.1996 «Шинник» Ярославль 1:1 «Торпедо» Волжский Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
28.05.1996 «Динамо» Ставрополь 3:1 «Факел» Воронеж Ставрополь, Стадион «Динамо»
28.05.1996 «Спартак» Нальчик 2:1 «Сокол-ПЖД» Саратов Нальчик, Стадион «Спартак»
28.05.1996 «Торпедо» Арзамас 4:1 «Дружба» Майкоп Арзамас, Стадион «Торпедо»
28.05.1996 «Сатурн» Раменское 2:0 «Кубань» Краснодар Раменское, Стадион «Сатурн»
13-й тур
05.06.1996 «Чкаловец» Новосибирск 0:1 «Шинник» Ярославль Новосибирск, Стадион «Спартак»
05.06.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 1:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Тюмень, Стадион «Геолог»
05.06.1996 «Металлург» Красноярск 2:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
05.06.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
05.06.1996 «Звезда» Иркутск 0:0 «Луч» Владивосток Иркутск, Стадион «Труд»
05.06.1996 «Локомотив» Чита 3:1 «Океан» Находка Чита, Стадион ЗабВО
05.06.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 3:0 «Торпедо» Арзамас Саратов, Стадион «Локомотив»
05.06.1996 «Факел» Воронеж 3:0 «Сатурн» Раменское Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
05.06.1996 «Торпедо» Волжский 3:0 «Спартак» Нальчик Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
05.06.1996 «Уралан» Элиста 3:1 «Динамо» Ставрополь Элиста, Стадион «Спартак»
14-й тур
08.06.1996 «Чкаловец» Новосибирск 1:3 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Новосибирск, Стадион «Спартак»
08.06.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 2:0 «Шинник» Ярославль Тюмень, Стадион «Геолог»
08.06.1996 «Металлург» Красноярск 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
08.06.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
08.06.1996 «Звезда» Иркутск 4:1 «Океан» Находка Иркутск, Стадион «Труд»
08.06.1996 «Локомотив» Чита 3:1 «Луч» Владивосток Чита, Стадион ЗабВО
08.06.1996 «Дружба» Майкоп 3:0 «Кубань» Краснодар Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
08.06.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 0:0 «Сатурн» Раменское Саратов, Стадион «Локомотив»
08.06.1996 «Факел» Воронеж 3:0 «Торпедо» Арзамас Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
08.06.1996 «Торпедо» Волжский 1:1 «Динамо» Ставрополь Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
08.06.1996 «Уралан» Элиста 3:1 «Спартак» Нальчик Элиста, Стадион «Спартак»
15-й тур
14.06.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Звезда» Иркутск Ижевск, Стадион «Торпедо»
14.06.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Локомотив» Чита Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
14.06.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 2:0 «Металлург» Красноярск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
14.06.1996 «Шинник» Ярославль 2:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.06.1996 «Динамо» Ставрополь 2:2 «Динамо-Газовик» Тюмень Ставрополь, Стадион «Динамо»
14.06.1996 «Спартак» Нальчик 4:4 «Чкаловец» Новосибирск Нальчик, Стадион «Спартак»
14.06.1996 «Торпедо» Арзамас 1:2 «Уралан» Элиста Арзамас, Стадион «Торпедо»
14.06.1996 «Сатурн» Раменское 2:1 «Торпедо» Волжский Раменское, Стадион «Сатурн»
14.06.1996 «Дружба» Майкоп 3:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
14.06.1996 «Кубань» Краснодар 4:0 «Факел» Воронеж Краснодар, Стадион «Кубань»
16-й тур
17.06.1996 «Шинник» Ярославль 3:1 «Металлург» Красноярск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.06.1996 «Луч» Владивосток 3:1 «Океан» Находка Владивосток, Стадион «Динамо»
17.06.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 4:1 «Локомотив» Чита Ижевск, Стадион «Торпедо»
17.06.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Звезда» Иркутск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
17.06.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 9:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
17.06.1996 «Динамо» Ставрополь 2:4 «Чкаловец» Новосибирск Ставрополь, Стадион «Динамо»
17.06.1996 «Спартак» Нальчик 4:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Нальчик, Стадион «Спартак»
17.06.1996 «Торпедо» Арзамас 1:1 «Торпедо» Волжский Арзамас, Стадион «Торпедо»
17.06.1996 «Сатурн» Раменское 1:3 «Уралан» Элиста Раменское, Стадион «Сатурн»
17.06.1996 «Дружба» Майкоп 1:2 «Факел» Воронеж Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
17.06.1996 «Кубань» Краснодар 4:2 «Сокол-ПЖД» Саратов Краснодар, Стадион «Кубань»
17-й тур
23.06.1996 «Чкаловец» Новосибирск 0:1 «Сатурн» Раменское Новосибирск, Стадион «Спартак»
23.06.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 2:0 «Торпедо» Арзамас Тюмень, Стадион «Геолог»
23.06.1996 «Металлург» Красноярск 1:2 «Спартак» Нальчик Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
23.06.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:2 «Динамо» Ставрополь Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
23.06.1996 «Звезда» Иркутск 0:2 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Иркутск, Стадион «Труд»
23.06.1996 «Локомотив» Чита 0:1 «Шинник» Ярославль Чита, Стадион ЗабВО
23.06.1996 «Луч» Владивосток 1:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Владивосток, Стадион «Динамо»
23.06.1996 «Океан» Находка 2:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Находка, Стадион «Водник»
23.06.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 2:1 «Факел» Воронеж Саратов, Стадион «Локомотив»
23.06.1996 «Торпедо» Волжский 2:1 «Кубань» Краснодар Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
23.06.1996 «Уралан» Элиста 0:0 «Дружба» Майкоп Элиста, Стадион «Спартак»
18-й тур
26.06.1996 «Чкаловец» Новосибирск 0:0 «Торпедо» Арзамас Новосибирск, Стадион «Спартак»
26.06.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 3:0 «Сатурн» Раменское Тюмень, Стадион «Геолог»
26.06.1996 «Металлург» Красноярск 1:2 «Динамо» Ставрополь Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
26.06.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:0 «Спартак» Нальчик Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
26.06.1996 «Звезда» Иркутск 0:1 «Шинник» Ярославль Иркутск, Стадион «Труд»
26.06.1996 «Локомотив» Чита 1:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Чита, Стадион ЗабВО
26.06.1996 «Луч» Владивосток 3:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Владивосток, Стадион «Динамо»
26.06.1996 «Океан» Находка 1:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Находка, Стадион «Водник»
26.06.1996 «Торпедо» Волжский 1:0 «Дружба» Майкоп Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
26.06.1996 «Уралан» Элиста 3:0 «Кубань» Краснодар Элиста, Стадион «Спартак»
19-й тур
04.07.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 2:2 «Луч» Владивосток Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
04.07.1996 «Шинник» Ярославль 1:0 «Океан» Находка Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
04.07.1996 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Звезда» Иркутск Ставрополь, Стадион «Динамо»
04.07.1996 «Спартак» Нальчик 2:1 «Локомотив» Чита Нальчик, Стадион «Спартак»
04.07.1996 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Арзамас, Стадион «Торпедо»
04.07.1996 «Сатурн» Раменское 0:0 «Металлург» Красноярск Раменское, Стадион «Сатурн»
04.07.1996 «Дружба» Майкоп 1:2 «Чкаловец» Новосибирск Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
04.07.1996 «Кубань» Краснодар 2:2 «Динамо-Газовик» Тюмень Краснодар, Стадион «Кубань»
05.07.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 1:1 «Торпедо» Волжский Саратов, Стадион «Локомотив»
04.07.1996 «Факел» Воронеж 0:0 «Уралан» Элиста Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
20-й тур
07.07.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Ижевск, Стадион «Торпедо»
07.07.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 3:1 «Океан» Находка Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
07.07.1996 «Шинник» Ярославль 1:0 «Луч» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
07.07.1996 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Локомотив» Чита Ставрополь, Стадион «Динамо»
07.07.1996 «Спартак» Нальчик 4:0 «Звезда» Иркутск Нальчик, Стадион «Спартак»
07.07.1996 «Торпедо» Арзамас 1:0 «Металлург» Красноярск Арзамас, Стадион «Торпедо»
07.07.1996 «Сатурн» Раменское 1:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Раменское, Стадион «Сатурн»
07.07.1996 «Дружба» Майкоп 1:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
07.07.1996 «Кубань» Краснодар 1:0 «Чкаловец» Новосибирск Краснодар, Стадион «Кубань»
07.07.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 1:3 «Уралан» Элиста Саратов, Стадион «Локомотив»
07.07.1996 «Факел» Воронеж 2:0 «Торпедо» Волжский Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21-й тур
13.07.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:1 «Сокол-ПЖД» Саратов Новосибирск, Стадион «Спартак»
13.07.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 1:1 «Факел» Воронеж Тюмень, Стадион «Геолог»
13.07.1996 «Металлург» Красноярск 2:0 «Дружба» Майкоп Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
13.07.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:0 «Кубань» Краснодар Новосибирск, Стадион «Спартак»
13.07.1996 «Звезда» Иркутск 1:0 «Торпедо» Арзамас Иркутск, Стадион «Труд»
13.07.1996 «Локомотив» Чита 2:1 «Сатурн» Раменское Чита, Стадион ЗабВО
13.07.1996 «Луч» Владивосток 3:1 «Спартак» Нальчик Владивосток, Стадион «Динамо»
13.07.1996 «Океан» Находка 0:1 «Динамо» Ставрополь Находка, Стадион «Водник»
13.07.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Ижевск, Стадион «Торпедо»
13.07.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:2 «Шинник» Ярославль Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
13.07.1996 «Торпедо» Волжский 0:0 «Уралан» Элиста Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
22-й тур
16.07.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:4 «Факел» Воронеж Новосибирск, Стадион «Спартак»
16.07.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 1:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Тюмень, Стадион «Геолог»
16.07.1996 «Металлург» Красноярск 0:0 «Кубань» Краснодар Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
16.07.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:0 «Дружба» Майкоп Новосибирск, Стадион «Спартак»
16.07.1996 «Звезда» Иркутск 0:0 «Сатурн» Раменское Иркутск, Стадион «Труд»
16.07.1996 «Локомотив» Чита 2:0 «Торпедо» Арзамас Чита, Стадион ЗабВО
16.07.1996 «Луч» Владивосток 2:1 «Динамо» Ставрополь Владивосток, Стадион «Динамо»
16.07.1996 «Океан» Находка 0:0 «Спартак» Нальчик Находка, Стадион «Водник»
16.07.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Шинник» Ярославль Ижевск, Стадион «Торпедо»
16.07.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:2 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
23-й тур
28.07.1996 «Чкаловец» Новосибирск 4:5 «Торпедо» Волжский Новосибирск, Стадион «Спартак»
28.07.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 0:0 «Уралан» Элиста Тюмень, Стадион «Геолог»
28.07.1996 «Металлург» Красноярск 2:2 «Сокол-ПЖД» Саратов Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
28.07.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:1 «Факел» Воронеж Новосибирск, Стадион «Спартак»
28.07.1996 «Звезда» Иркутск 3:2 «Дружба» Майкоп Иркутск, Стадион «Труд»
28.07.1996 «Локомотив» Чита 3:2 «Кубань» Краснодар Чита, Стадион «Локомотив»
28.07.1996 «Луч» Владивосток 1:1 «Торпедо» Арзамас Владивосток, Стадион «Динамо»
28.07.1996 «Океан» Находка 1:1 «Сатурн» Раменское Находка, Стадион «Водник»
28.07.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:0 «Динамо» Ставрополь Ижевск, Стадион «Торпедо»
28.07.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Спартак» Нальчик Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
24-й тур
31.07.1996 «Чкаловец» Новосибирск 1:2 «Уралан» Элиста Новосибирск, Стадион «Спартак»
31.07.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 3:0 «Торпедо» Волжский Тюмень, Стадион «Геолог»
31.07.1996 «Металлург» Красноярск 0:3 «Факел» Воронеж Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
31.07.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
31.07.1996 «Звезда» Иркутск 1:1 «Кубань» Краснодар Иркутск, Стадион «Труд»
31.07.1996 «Локомотив» Чита 3:0 «Дружба» Майкоп Чита, Стадион «Локомотив»
31.07.1996 «Луч» Владивосток 1:0 «Сатурн» Раменское Владивосток, Стадион «Динамо»
31.07.1996 «Океан» Находка 4:0 «Торпедо» Арзамас Находка, Стадион «Водник»
31.07.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Спартак» Нальчик Ижевск, Стадион «Торпедо»
31.07.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Динамо» Ставрополь Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
31.07.1996 «Шинник» Ярославль 2:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25-й тур
06.08.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 8:0 «Чкаловец» Новосибирск Тюмень, Стадион «Геолог»
06.08.1996 «Динамо» Ставрополь 3:2 «Шинник» Ярославль Ставрополь, Стадион «Динамо»
06.08.1996 «Спартак» Нальчик 3:2 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Нальчик, Стадион «Спартак»
06.08.1996 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Арзамас, Стадион «Торпедо»
06.08.1996 «Сатурн» Раменское 3:4 «Газовик-Газпром» Ижевск Раменское, Стадион «Сатурн»
06.08.1996 «Дружба» Майкоп 1:0 «Океан» Находка Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
06.08.1996 «Кубань» Краснодар 4:1 «Луч» Владивосток Краснодар, Стадион «Кубань»
06.08.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 2:0 «Локомотив» Чита Саратов, Стадион «Сокол»
06.08.1996 «Факел» Воронеж 1:0 «Звезда» Иркутск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
06.08.1996 «Торпедо» Волжский 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
06.08.1996 «Уралан» Элиста 0:0 «Металлург» Красноярск Элиста, Стадион «Спартак»
26-й тур
09.08.1996 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Ставрополь, Стадион «Динамо»
09.08.1996 «Спартак» Нальчик 1:1 «Шинник» Ярославль Нальчик, Стадион «Спартак»
09.08.1996 «Торпедо» Арзамас 3:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Арзамас, Стадион «Торпедо»
09.08.1996 «Сатурн» Раменское 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Раменское, Стадион «Сатурн»
09.08.1996 «Дружба» Майкоп 1:1 «Луч» Владивосток Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
09.08.1996 «Кубань» Краснодар 3:1 «Океан» Находка Краснодар, Стадион «Кубань»
09.08.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 1:1 «Звезда» Иркутск Саратов, Стадион «Сокол»
09.08.1996 «Факел» Воронеж 2:0 «Локомотив» Чита Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.08.1996 «Торпедо» Волжский 2:1 «Металлург» Красноярск Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
09.08.1996 «Уралан» Элиста 0:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Элиста, Стадион «Спартак»
27-й тур
15.08.1996 «Металлург» Красноярск 0:3 «Динамо-Газовик» Тюмень Красноярск, Стадион «Металлург»
21.08.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 5:1 «Чкаловец» Новосибирск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
15.08.1996 «Звезда» Иркутск 1:0 «Уралан» Элиста Иркутск, Стадион «Труд»
21.08.1996 «Локомотив» Чита 3:1 «Торпедо» Волжский Чита, Стадион «Локомотив»
15.08.1996 «Луч» Владивосток 0:0 «Факел» Воронеж Владивосток, Стадион «Динамо»
15.08.1996 «Океан» Находка 0:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Находка, Стадион «Водник»
15.08.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:1 «Дружба» Майкоп Ижевск, Стадион «Торпедо»
15.08.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Кубань» Краснодар Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
15.08.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 2:0 «Торпедо» Арзамас Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
15.08.1996 «Шинник» Ярославль 1:0 «Сатурн» Раменское Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.08.1996 «Спартак» Нальчик 0:1 «Динамо» Ставрополь Нальчик, Стадион «Спартак»
28-й тур
18.08.1996 «Шинник» Ярославль 5:2 «Торпедо» Арзамас Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
18.08.1996 «Металлург» Красноярск 1:1 «Чкаловец» Новосибирск Красноярск, Стадион «Металлург»
18.08.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
18.08.1996 «Звезда» Иркутск 2:2 «Торпедо» Волжский Иркутск, Стадион «Труд»
18.08.1996 «Локомотив» Чита 0:2 «Уралан» Элиста Чита, Стадион «Локомотив»
18.08.1996 «Луч» Владивосток 2:1 «Сокол-ПЖД» Саратов Владивосток, Стадион «Динамо»
18.08.1996 «Океан» Находка 1:2 «Факел» Воронеж Находка, Стадион «Водник»
18.08.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:2 «Кубань» Краснодар Ижевск, Стадион «Торпедо»
18.08.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Дружба» Майкоп Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
18.08.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 0:0 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
29-й тур
25.08.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:0 «Звезда» Иркутск Новосибирск, Стадион «Спартак»
25.08.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 6:3 «Локомотив» Чита Тюмень, Стадион «Геолог»
25.08.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 3:2 «Металлург» Красноярск Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
25.08.1996 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Динамо» Ставрополь Арзамас, Стадион «Торпедо»
25.08.1996 «Сатурн» Раменское 2:1 «Спартак» Нальчик Раменское, Стадион «Сатурн»
25.08.1996 «Дружба» Майкоп 0:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
25.08.1996 «Кубань» Краснодар 1:1 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион «Кубань»
25.08.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 3:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Саратов, Стадион «Сокол»
25.08.1996 «Факел» Воронеж 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.08.1996 «Торпедо» Волжский 5:0 «Океан» Находка Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
25.08.1996 «Уралан» Элиста 2:0 «Луч» Владивосток Элиста, Стадион «Спартак»
30-й тур
28.08.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:2 «Локомотив» Чита Новосибирск, Стадион «Спартак»
28.08.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 2:0 «Звезда» Иркутск Тюмень, Стадион «Геолог»
28.08.1996 «Торпедо» Арзамас 1:0 «Спартак» Нальчик Арзамас, Стадион «Торпедо»
28.08.1996 «Сатурн» Раменское 1:0 «Динамо» Ставрополь Раменское, Стадион «Сатурн»
28.08.1996 «Дружба» Майкоп 1:0 «Шинник» Ярославль Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
28.08.1996 «Кубань» Краснодар 2:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
28.08.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Саратов, Стадион «Сокол»
28.08.1996 «Факел» Воронеж 5:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.08.1996 «Торпедо» Волжский 1:2 «Луч» Владивосток Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
28.08.1996 «Уралан» Элиста 2:0 «Океан» Находка Элиста, Стадион «Спартак»
31-й тур
03.09.1996 «Звезда» Иркутск 3:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Иркутск, Стадион «Труд»
03.09.1996 «Локомотив» Чита 3:1 «Металлург» Красноярск Чита, Стадион «Локомотив»
03.09.1996 «Луч» Владивосток 1:0 «Чкаловец» Новосибирск Владивосток, Стадион «Динамо»
03.09.1996 «Океан» Находка 1:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Находка, Стадион «Водник»
03.09.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Торпедо» Волжский Ижевск, Стадион «Торпедо»
03.09.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Уралан» Элиста Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
03.09.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 0:2 «Сокол-ПЖД» Саратов Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
03.09.1996 «Шинник» Ярославль 2:0 «Факел» Воронеж Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.09.1996 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Дружба» Майкоп Ставрополь, Стадион «Динамо»
03.09.1996 «Спартак» Нальчик 2:5 «Кубань» Краснодар Нальчик, Стадион «Спартак»
03.09.1996 «Сатурн» Раменское 1:0 «Торпедо» Арзамас Раменское, Стадион «Сатурн»
32-й тур
06.09.1996 «Звезда» Иркутск 0:0 «Металлург» Красноярск Иркутск, Стадион «Труд»
06.09.1996 «Локомотив» Чита 0:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Чита, Стадион «Локомотив»
06.09.1996 «Луч» Владивосток 0:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Владивосток, Стадион «Динамо»
06.09.1996 «Океан» Находка 4:1 «Чкаловец» Новосибирск Находка, Стадион «Водник»
06.09.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Уралан» Элиста Ижевск, Стадион «Торпедо»
06.09.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Торпедо» Волжский Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
06.09.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 1:1 «Факел» Воронеж Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
06.09.1996 «Шинник» Ярославль 3:1 «Сокол-ПЖД» Саратов Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
06.09.1996 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Кубань» Краснодар Ставрополь, Стадион «Динамо»
06.09.1996 «Спартак» Нальчик 0:0 «Дружба» Майкоп Нальчик, Стадион «Спартак»
33-й тур
13.09.1996 «Чкаловец» Новосибирск 1:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Новосибирск, Стадион «Спартак»
13.09.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Тюмень, Стадион «Геолог»
13.09.1996 «Металлург» Красноярск 0:0 «Океан» Находка Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
13.09.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:0 «Луч» Владивосток Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
13.09.1996 «Дружба» Майкоп 3:1 «Сатурн» Раменское Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
13.09.1996 «Кубань» Краснодар 4:2 «Торпедо» Арзамас Краснодар, Стадион «Кубань»
13.09.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 4:1 «Динамо» Ставрополь Саратов, Стадион «Сокол»
13.09.1996 «Факел» Воронеж 4:1 «Спартак» Нальчик Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
13.09.1996 «Торпедо» Волжский 2:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
13.09.1996 «Уралан» Элиста 1:0 «Шинник» Ярославль Элиста, Стадион «Спартак»
34-й тур
16.09.1996 «Чкаловец» Новосибирск 1:6 «Газовик-Газпром» Ижевск Новосибирск, Стадион «Спартак»
16.09.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 4:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Тюмень, Стадион «Геолог»
16.09.1996 «Металлург» Красноярск 1:4 «Луч» Владивосток Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
16.09.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 4:1 «Океан» Находка Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
16.09.1996 «Локомотив» Чита 1:0 «Звезда» Иркутск Чита, Стадион «Локомотив»
16.09.1996 «Дружба» Майкоп 2:1 «Торпедо» Арзамас Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
16.09.1996 «Кубань» Краснодар 2:1 «Сатурн» Раменское Краснодар, Стадион «Кубань»
16.09.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 3:1 «Спартак» Нальчик Саратов, Стадион «Сокол»
16.09.1996 «Факел» Воронеж 0:0 «Динамо» Ставрополь Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
16.09.1996 «Торпедо» Волжский 3:4 «Шинник» Ярославль Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
16.09.1996 «Уралан» Элиста 2:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Элиста, Стадион «Спартак»
35-й тур
22.09.1996 «Луч» Владивосток 1:0 «Звезда» Иркутск Владивосток, Стадион «Динамо»
22.09.1996 «Океан» Находка 2:2 «Локомотив» Чита Находка, Стадион «Водник»
22.09.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Металлург» Красноярск Ижевск, Стадион «Торпедо»
22.09.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
22.09.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 2:0 «Чкаловец» Новосибирск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
22.09.1996 «Шинник» Ярославль 1:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
22.09.1996 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Уралан» Элиста Ставрополь, Стадион «Динамо»
22.09.1996 «Спартак» Нальчик 5:0 «Торпедо» Волжский Нальчик, Стадион «Спартак»
22.09.1996 «Торпедо» Арзамас 1:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Арзамас, Стадион «Торпедо»
22.09.1996 «Сатурн» Раменское 1:1 «Факел» Воронеж Раменское, Стадион «Сатурн»
22.09.1996 «Кубань» Краснодар 0:1 «Дружба» Майкоп Краснодар, Стадион «Кубань»
36-й тур
25.09.1996 «Луч» Владивосток 0:0 «Локомотив» Чита Владивосток, Стадион «Динамо»
25.09.1996 «Океан» Находка 4:2 «Звезда» Иркутск Находка, Стадион «Водник»
25.09.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Ижевск, Стадион «Торпедо»
25.09.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:2 «Металлург» Красноярск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
25.09.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 2:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
25.09.1996 «Шинник» Ярославль 2:0 «Чкаловец» Новосибирск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.09.1996 «Динамо» Ставрополь 6:0 «Торпедо» Волжский Ставрополь, Стадион «Динамо»
25.09.1996 «Спартак» Нальчик 5:0 «Уралан» Элиста Нальчик, Стадион «Спартак»
25.09.1996 «Торпедо» Арзамас 1:2 «Факел» Воронеж Арзамас, Стадион «Торпедо»
25.09.1996 «Сатурн» Раменское 3:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Раменское, Стадион «Сатурн»
37-й тур
02.10.1996 «Чкаловец» Новосибирск 0:3 «Динамо» Ставрополь Новосибирск, Стадион «Спартак»
02.10.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 2:1 «Спартак» Нальчик Тюмень, Стадион «Геолог»
02.10.1996 «Металлург» Красноярск 1:0 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
02.10.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 0:0 «Шинник» Ярославль Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
02.10.1996 «Звезда» Иркутск 2:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Иркутск, Стадион «Труд»
02.10.1996 «Локомотив» Чита 3:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Чита, Стадион «Локомотив»
02.10.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 2:0 «Дружба» Майкоп Саратов, Стадион «Локомотив»
02.10.1996 «Факел» Воронеж 2:0 «Кубань» Краснодар Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
02.10.1996 «Торпедо» Волжский 2:0 «Торпедо» Арзамас Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
02.10.1996 «Уралан» Элиста 2:1 «Сатурн» Раменское Элиста, Стадион «Спартак»
38-й тур
05.10.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:3 «Спартак» Нальчик Новосибирск, Стадион «Спартак»
05.10.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 0:1 «Динамо» Ставрополь Тюмень, Стадион «Геолог»
05.10.1996 «Металлург» Красноярск 0:1 «Шинник» Ярославль Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
05.10.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
05.10.1996 «Звезда» Иркутск 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Иркутск, Стадион «Труд»
05.10.1996 «Локомотив» Чита 1:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Чита, Стадион «Локомотив»
05.10.1996 «Океан» Находка 0:1 «Луч» Владивосток Находка, Стадион «Водник»
05.10.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 3:1 «Кубань» Краснодар Саратов, Стадион «Сокол»
05.10.1996 «Факел» Воронеж 1:0 «Дружба» Майкоп Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
05.10.1996 «Торпедо» Волжский 1:1 «Сатурн» Раменское Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
05.10.1996 «Уралан» Элиста 2:1 «Торпедо» Арзамас Элиста, Стадион «Спартак»
39-й тур
12.10.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 5:1 «Океан» Находка Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
12.10.1996 «Спартак» Нальчик 1:0 «Металлург» Красноярск Нальчик, Стадион «Спартак»
12.10.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:0 «Луч» Владивосток Ижевск, Стадион «Торпедо»
12.10.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 0:0 «Локомотив» Чита Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
12.10.1996 «Шинник» Ярославль 3:0 «Звезда» Иркутск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.10.1996 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Ставрополь, Стадион «Динамо»
12.10.1996 «Торпедо» Арзамас 0:2 «Динамо-Газовик» Тюмень Арзамас, Стадион «Торпедо»
12.10.1996 «Сатурн» Раменское 3:0 «Чкаловец» Новосибирск Раменское, Стадион «Сатурн»
12.10.1996 «Дружба» Майкоп 3:1 «Торпедо» Волжский Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
12.10.1996 «Кубань» Краснодар 0:0 «Уралан» Элиста Краснодар, Стадион «Кубань»
12.10.1996 «Факел» Воронеж 0:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
40-й тур
15.10.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Луч» Владивосток Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
15.10.1996 «Газовик-Газпром» Ижевск 5:0 «Океан» Находка Ижевск, Стадион «Торпедо»
15.10.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 4:1 «Звезда» Иркутск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
15.10.1996 «Шинник» Ярославль 2:0 «Локомотив» Чита Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.10.1996 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Металлург» Красноярск Ставрополь, Стадион «Динамо»
15.10.1996 «Спартак» Нальчик 2:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Нальчик, Стадион «Спартак»
15.10.1996 «Торпедо» Арзамас 3:2 «Чкаловец» Новосибирск Арзамас, Стадион «Торпедо»
15.10.1996 «Сатурн» Раменское 0:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Раменское, Стадион «Сатурн»
15.10.1996 «Дружба» Майкоп 1:0 «Уралан» Элиста Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
15.10.1996 «Кубань» Краснодар 5:1 «Торпедо» Волжский Краснодар, Стадион «Кубань»
41-й тур
22.10.1996 «Океан» Находка 0:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Находка, Стадион «Водник»
22.10.1996 «Чкаловец» Новосибирск 0:2 «Кубань» Краснодар Новосибирск, Стадион «Спартак»
22.10.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 4:1 «Дружба» Майкоп Тюмень, Стадион «Геолог»
22.10.1996 «Металлург» Красноярск 0:0 «Сатурн» Раменское Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
22.10.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 1:0 «Торпедо» Арзамас Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
22.10.1996 «Звезда» Иркутск 0:0 «Спартак» Нальчик Иркутск, Стадион «Труд»
22.10.1996 «Локомотив» Чита 3:0 «Динамо» Ставрополь Чита, Стадион «Локомотив»
22.10.1996 «Луч» Владивосток 0:1 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
22.10.1996 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:3 «Газовик-Газпром» Ижевск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
22.10.1996 «Торпедо» Волжский 2:0 «Сокол-ПЖД» Саратов Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
22.10.1996 «Уралан» Элиста 1:2 «Факел» Воронеж Элиста, Стадион «Спартак»
42-й тур
25.10.1996 «Чкаловец» Новосибирск 2:0 «Дружба» Майкоп Новосибирск, Стадион «Спартак»
25.10.1996 «Динамо-Газовик» Тюмень 6:2 «Кубань» Краснодар Тюмень, Стадион «Геолог»
25.10.1996 «Металлург» Красноярск 1:3 «Торпедо» Арзамас Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
25.10.1996 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 5:1 «Сатурн» Раменское Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
25.10.1996 «Звезда» Иркутск 0:1 «Динамо» Ставрополь Иркутск, Стадион «Труд»
25.10.1996 «Локомотив» Чита 0:0 «Спартак» Нальчик Чита, Стадион «Локомотив»
25.10.1996 «Луч» Владивосток 2:1 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург Владивосток, Стадион «Динамо»
25.10.1996 «Океан» Находка 0:3 «Шинник» Ярославль Находка, Стадион «Водник»
25.10.1996 «Торпедо» Волжский 1:2 «Факел» Воронеж Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
25.10.1996 «Уралан» Элиста 0:1 «Сокол-ПЖД» Саратов Элиста, Стадион «Спартак»
43-й тур
30.10.1996 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Океан» Находка Ставрополь, Стадион «Динамо»
30.10.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
30.10.1996 «Шинник» Ярославль 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
30.10.1996 «Спартак» Нальчик 1:0 «Луч» Владивосток Нальчик, Стадион «Спартак»
30.10.1996 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Локомотив» Чита Арзамас, Стадион «Торпедо»
30.10.1996 «Сатурн» Раменское 4:0 «Звезда» Иркутск Раменское, Стадион «Сатурн»
30.10.1996 «Дружба» Майкоп 3:0 «Металлург» Красноярск Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
30.10.1996 «Кубань» Краснодар 2:2 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Краснодар, Стадион «Кубань»
30.10.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 4:0 «Чкаловец» Новосибирск Саратов, Стадион «Локомотив»
30.10.1996 «Факел» Воронеж 1:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
44-й тур
02.11.1996 «Локомотив-Сатурн» Санкт-Петербург 2:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
02.11.1996 «Шинник» Ярославль 4:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
02.11.1996 «Динамо» Ставрополь +:- «Луч» Владивосток Ставрополь, Стадион «Динамо»
02.11.1996 «Спартак» Нальчик 6:3 «Океан» Находка Нальчик, Стадион «Спартак»
02.11.1996 «Торпедо» Арзамас 5:2 «Звезда» Иркутск Арзамас, Стадион «Торпедо»
02.11.1996 «Сатурн» Раменское 3:0 «Локомотив» Чита Раменское, Стадион «Сатурн»
02.11.1996 «Дружба» Майкоп 1:1 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
02.11.1996 «Кубань» Краснодар 4:1 «Металлург» Красноярск Краснодар, Стадион «Кубань»
02.11.1996 «Сокол-ПЖД» Саратов 0:2 «Динамо-Газовик» Тюмень Саратов, Стадион «Локомотив»
02.11.1996 «Факел» Воронеж 6:0 «Чкаловец» Новосибирск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
02.11.1996 «Уралан» Элиста 3:0 «Торпедо» Волжский Элиста, Стадион «Спартак»