Войти

Чемпионат России D3

Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России Вторая лига
1 место 2 место 3 место
1992 Зона 1 «Эрзу» Грозный «Колос» Краснодар «Химик» Белореченск
1992 Зона 2 «Автодор-ОЛАФ» Владикавказ «Авангард» Камышин СКА Ростов-на-Дону
1992 Зона 3 «Спартак-Д» Москва «Хитрые Лисы» Орехово-Зуево «Интеррос» Московский
1992 Зона 4 «Балтика» Калининград «Смена-Сатурн» Санкт-Петербург «Машиностроитель» Псков
1992 Зона 5 «Нефтехимик» Нижнекамск «Газовик» Ижевск «Автоприбор» Октябрьский
1992 Зона 6 «Заря» Ленинск-Кузнецкий «Металлург» Алдан «Алекс» Ангарск
1993 Зона 1 «Кавказкабель» Прохладный «Динамо» Махачкала «Иристон» Владикавказ
1993 Зона 2 «Салют» Белгород «Звезда-Русь» Городище «Ротор-Д» Волгоград
1993 Зона 3 «Торпедо» Арзамас «Арсенал» Тула «Иргиз» Балаково
1993 Зона 4 «Торпедо-МКБ» Мытищи «Виктор-Авангард» Коломна «Спартак-Д» Москва
1993 Зона 5 «Вымпел» Рыбинск «Эрзи» Петрозаводск «Локомотив» Санкт-Петербург
1993 Зона 6 «Девон» Октябрьский «Металлург» Новотроицк «Вятка» Киров
1993 Зона 7 «Ангара» Ангарск «Торпедо» Рубцовск «Политехник-92» Барнаул
1994 Восток «Динамо» Якутск «Ангара» Ангарск «Сахалин» Холмск
1994 Запад «Факел» Воронеж «Колос» Краснодар «Спартак» Нальчик
1994 Сибирь «Чкаловец» Новосибирск «Томь» Томск «Кузбасс» Кемерово
1994 Центр «Торпедо» Волжский «Торпедо» Арзамас «Газовик-Газпром» Ижевск
1995 Восток «Металлург» Красноярск «Динамо» Барнаул «Кузбасс» Кемерово
1995 Запад «Спартак» Нальчик «Кубань» Краснодар «Торпедо» Таганрог
1995 Центр «Газовик-Газпром» Ижевск «Сатурн» Раменское «Лада» Димитровград
1996 Восток «Иртыш» Омск «Томь» Томск «Виктория» Назарово
1996 Запад «Металлург» Липецк «Анжи» Махачкала «Торпедо» Таганрог
1996 Центр «Лада» Димитровград ЦСК ВВС «Кристалл» Смоленск «Амкар» Пермь
1997 Восток «Томь» Томск «Самотлор-XXI» Нижневартовск СКА Хабаровск
1997 Запад «Арсенал» Тула «Локомотив» Лиски «Салют-ЮКОС» Белгород
1997 Центр «Рубин» Казань «Амкар» Пермь «Спартак» Рязань
Чемпионат России Второй дивизион
1998 Восток «Металлург» Красноярск (2) «Чкаловец» Новосибирск «Звезда» Иркутск
1998 Запад «Торпедо-ЗИЛ» Москва «Спартак» Щёлково «Динамо-Д» Москва
1998 Поволжье «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород «Торпедо» Павлово «Торпедо» Волжский
1998 Урал «Амкар» Пермь «Носта» Новотроицк «Уралмаш» Екатеринбург
1998 Центр «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево «Орёл» Орёл «Спартак» Рязань
1998 Юг «Волгарь-Газпром» Астрахань «Ангушт» Назрань «Локомотив-Тайм» Минеральные Воды
1999 Восток «Металлург» Новокузнецк «СКА-Энергия» Хабаровск «Амур-Энергия» Благовещенск
1999 Запад «Автомобилист» Ногинск «Спартак» Щёлково «Сатурн-Д» Раменское
1999 Поволжье «Лада» Тольятти «Торпедо» Павлово «Волга» Ульяновск
1999 Урал «Носта» Новотроицк «Нефтехимик» Нижнекамск «Зенит» Челябинск
1999 Центр «Спартак-Чукотка» Москва «Коломна» Коломна «Космос» Электросталь
1999 Юг «Кубань» Краснодар СКА Ростов-на-Дону «Кавказкабель» Прохладный
2000 Восток «Металлург» Новокузнецк (2) «СКА-Энергия» Хабаровск «Звезда» Иркутск
2000 Запад «Северсталь» Череповец «Динамо» Вологда «Псков» Псков
2000 Поволжье «Светотехника» Саранск «Торпедо» Павлово «Волга» Ульяновск
2000 Урал «Нефтехимик» Нижнекамск (2) «Уралмаш» Екатеринбург «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны
2000 Центр «Химки» Химки «Динамо» Брянск «Орёл» Орёл
2000 Юг «Кубань» Краснодар (2) СКА Ростов-на-Дону «Ангушт» Назрань
2001 Урал «Уралмаш» Екатеринбург «Содовик» Стерлитамак «КамАЗ» Набережные Челны
2001 Центр «Металлург» Липецк (2) «Салют-Энергия» Белгород «Динамо» Брянск
2001 Юг СКА Ростов-на-Дону «Динамо» Ставрополь «Автодор» Владикавказ
2001 Восток «СКА-Энергия» Хабаровск «Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк «Тюмень» Тюмень
2001 Запад «Динамо-СПб» Санкт-Петербург «Псков-2000» Псков «Волочанин-89» Вышний Волочёк
2001 Поволжье «Светотехника» Саранск (2) «Волга» Ульяновск «Энергетик» Урень
2002 Восток «Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк (3) «Чкаловец-1936» Новосибирск «Тюмень» Тюмень
2002 Запад «Балтика» Калининград (2) «Арсенал» Тула «Уралан ПЛЮС» Москва
2002 Поволжье «Светотехника» Саранск (3) «Волга» Ульяновск «Олимпия» Волгоград
2002 Урал «Уралмаш» Екатеринбург (2) «Содовик» Стерлитамак «ЛУКойл» Челябинск
2002 Центр «Металлург» Липецк (3) «Витязь» Подольск «Салют-Энергия» Белгород
2002 Юг «Терек» Грозный «Динамо» Махачкала «Динамо» Ставрополь
2003 Восток «Луч-Энергия» Владивосток «Динамо» Барнаул «Иртыш» Омск
2003 Запад «Арсенал» Тула (2) «Динамо» Вологда «Петротрест» Санкт-Петербург
2003 Урал-Поволжье «КамАЗ» Набережные Челны «ЛУКойл» Челябинск «Содовик» Стерлитамак
2003 Центр «Динамо» Брянск «Орёл» Орёл «Салют-Энергия» Белгород
2003 Юг «Динамо» Махачкала «Олимпия» Волгоград «Краснодар-2000» Краснодар
2004 Юг «Динамо» Ставрополь «Волгарь-Газпром» Астрахань «Машук-КМВ» Пятигорск
2004 Восток «Чкаловец-1936» Новосибирск (2) «Амур» Благовещенск «Динамо» Барнаул
2004 Запад «Торпедо» Владимир «Петротрест» Санкт-Петербург «Волга» Тверь
2004 Урал-Поволжье «Урал» Екатеринбург (3) «ЛУКойл» Челябинск «Лада» Тольятти
2004 Центр «Факел» Воронеж (2) «Авангард» Курск «Витязь» Подольск
2005 Восток «Металлург» Красноярск (3) «Океан» Находка «Динамо» Барнаул
2005 Запад «Балтика» Калининград (3) «Динамо» Вологда «Торпедо» Владимир
2005 Урал-Поволжье «Содовик» Стерлитамак «Лада» Тольятти «Носта» Новотроицк
2005 Центр «Салют-Энергия» Белгород (2) «Рязань-Агрокомплект» Рязань «Витязь» Подольск
2005 Юг «Ангушт» Назрань «Машук-КМВ» Пятигорск «Ротор-2» Волгоград
2006 Запад «Текстильщик-Телеком» Иваново «Шексна» Череповец «Спартак» Кострома
2006 Урал-Поволжье «Носта» Новотроицк (2) «Газовик» Оренбург «Динамо» Киров
2006 Юг «Спартак» Владикавказ СКА Ростов-на-Дону «Черноморец» Новороссийск
2006 Восток «Звезда» Иркутск «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк «Океан» Находка
2006 Центр «Спартак-МЖК» Рязань «Мордовия» Саранск «Лобня-Алла» Лобня
2007 Восток «Динамо» Барнаул «Амур» Благовещенск «Чита» Чита
2007 Запад «Спортакадемклуб» Москва «Шексна» Череповец «Динамо» Санкт-Петербург
2007 Урал-Поволжье «Волга» Ульяновск «Газовик» Оренбург «Зенит» Пенза
2007 Центр «Витязь» Подольск «Металлург» Липецк «Луховицы» Луховицы
2007 Юг «Черноморец» Новороссийск «Динамо» Ставрополь «Батайск-2007» Батайск
2008 Восток «Чита» Чита «Смена» Комсомольск-на-Амуре «Иртыш-1946» Омск
2008 Урал-Поволжье «Волга» Нижний Новгород «Газовик» Оренбург «Нижний Новгород» Нижний Новгород
2008 Центр «Металлург» Липецк (4) «Авангард» Курск «Губкин» Губкин
2008 Запад «МВД России» Москва «Торпедо» Владимир «Шексна» Череповец
2008 Юг «Волгарь-Газпром-2» Астрахань (2) «Батайск-2007» Батайск «Краснодар» Краснодар
2009 Восток «Иртыш» Омск (2) «Динамо» Барнаул «Металлург» Красноярск
2009 Центр «Авангард» Курск «Динамо» Брянск «Авангард» Подольск
2009 Юг «Жемчужина-Сочи» Сочи «Ставрополь» Ставрополь «Волгоград» Волгоград
2009 Запад «Динамо» Санкт-Петербург «Торпедо» Владимир «Спартак» Кострома
2009 Урал-Поволжье «Мордовия» Саранск (4) «Горняк» Учалы «СОЮЗ-Газпром» Ижевск
2010 Восток «Металлург-Енисей» Красноярск (4) «Радиан-Байкал» Иркутск «Чита» Чита
2010 Запад «Торпедо» Владимир (2) «Торпедо-ЗиЛ» Москва «Локомотив-2» Москва
2010 Урал-Поволжье «Газовик» Оренбург «Тюмень» Тюмень «СОЮЗ-Газпром» Ижевск
2010 Юг «Черноморец» Новороссийск (2) «Торпедо» Армавир «Машук-КМВ» Пятигорск
2010 Центр «Торпедо» Москва «Губкин» Губкин «Металлург-Оскол» Старый Оскол
2011/12 Восток «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк (4) «Мостовик-Приморье» Уссурийск «Чита» Чита
2011/12 Центр «Салют» Белгород (3) «Авангард» Курск «Витязь» Подольск
2011/12 Запад «Петротрест» Санкт-Петербург «Текстильщик» Иваново «Спартак» Кострома
2011/12 Урал-Поволжье «Нефтехимик» Нижнекамск (3) «Уфа» Уфа «Волга» Ульяновск
2011/12 Юг «Ротор» Волгоград «Торпедо» Армавир «Славянский» Славянск-на-Кубани
2012/13 Урал-Поволжье «Газовик» Оренбург (2) «Тюмень» Тюмень «Волга» Ульяновск
2012/13 Центр «Арсенал» Тула (3) «Факел» Воронеж «Сокол» Саратов
2012/13 Юг «Ангушт» Назрань (2) «Черноморец» Новороссийск «Торпедо» Армавир
2012/13 Восток «Луч-Энергия» Владивосток (2) «Чита» Чита «Сахалин» Южно-Сахалинск
2012/13 Запад «Химик» Дзержинск «Псков-747» Псков «Текстильщик» Иваново
2013/14 Восток «Сахалин» Южно-Сахалинск «Чита» Чита «Смена» Комсомольск-на-Амуре
2013/14 Запад «Тосно» Тосно «Текстильщик» Иваново «Химки» Химки
2013/14 Центр «Сокол» Саратов «Витязь» Подольск «Факел» Воронеж
2013/14 Юг «Волгарь» Астрахань (3) «Черноморец» Новороссийск «Витязь» Крымск
2013/14 Урал-Поволжье «Тюмень» Тюмень «Волга» Ульяновск «КамАЗ» Набережные Челны
2014/15 Запад «Спартак-2» Москва «Зенит-2» Санкт-Петербург «Строгино» Москва
2014/15 Центр «Факел» Воронеж (3) «Рязань» Рязань «Тамбов» Тамбов
2014/15 Восток «Байкал» Иркутск «Иртыш» Омск «Металлург» Новокузнецк
2014/15 Юг «Торпедо» Армавир «Витязь» Крымск «Черноморец» Новороссийск
2014/15 Урал-Пополжье «КамАЗ» Набережные Челны (2) «Зенит-Ижевск» Ижевск «Сызрань-2003» Сызрань
2015/16 Урал-Поволжье «Нефтехимик» Нижнекамск (4) «Зенит-Ижевск» Ижевск «Олимпиец» Нижний Новгород
2015/16 Восток «Смена» Комсомольск-на-Амуре «Сахалин» Южно-Сахалинск «Чита» Чита
2015/16 Юг «Спартак» Нальчик (2) «Афипс» Афипский «Краснодар-2» Краснодар
2015/16 Центр «Тамбов» Тамбов «Энергомаш» Белгород «Рязань» Рязань
2015/16 Запад «Химки» Химки (2) «Долгопрудный» Долгопрудный «Солярис» Москва
2016/17 Юг «Ротор-Волгоград» Волгоград «Афипс» Афипский «Армавир» Армавир
2016/17 Запад «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург (2) «Долгопрудный» Долгопрудный «Текстильщик» Иваново
2016/17 Центр «Авангард» Курск (2) «Сатурн» Раменское «Торпедо» Москва
2016/17 Урал-Приволжье «Олимпиец» Нижний Новгород «Зенит-Ижевск» Ижевск «Челябинск» Челябинск
2016/17 Восток «Чита» Чита (2) «Динамо» Барнаул «Сахалин» Южно-Сахалинск
2017/18 Восток «Сахалин» Южно-Сахалинск (2) «Смена» Комсомольск-на-Амуре «Динамо» Барнаул
2017/18 Запад «Чертаново» Москва «Текстильщик» Иваново «Локомотив-Казанка» Москва
2017/18 Центр «Арарат» Москва «Салют Белгород» Белгород «Рязань» Рязань
2017/18 Юг «Армавир» Армавир (2) «Афипс» Афипский «Чайка» Песчанокопское
2017/18 Урал-Приволжье «Мордовия» Саранск (5) «Челябинск» Челябинск «Сызрань-2003» Сызрань
2018/19
2019/20
Чемпионат России ПФЛ
2020/21
Чемпионат России ФНЛ-2
2021/22