Войти
Команда И В Н П М О
1 «Кубань» Краснодар 38 24 8 6 51-20 80
2 «Волга» Нижний Новгород 38 19 14 5 62-25 71
3 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 38 21 7 10 60-41 70
4 «КамАЗ» Набережные Челны 38 19 9 10 55-43 66
5 «Краснодар» Краснодар 38 17 10 11 60-44 61
6 «Мордовия» Саранск 38 16 10 12 53-40 58
7 «Урал» Екатеринбург 38 14 16 8 38-28 58
8 «Жемчужина-Сочи» Сочи 38 16 9 13 45-44 57
9 «Волгарь-Газпром» Астрахань 38 16 9 13 45-48 57
10 «Шинник» Ярославль 38 14 13 11 43-31 55
11 «СКА-Энергия» Хабаровск 38 15 8 15 37-39 53
12 «Луч-Энергия» Владивосток 38 13 13 12 42-42 52
13 «Химки» Химки 38 11 17 10 39-38 50
14 «Динамо» Брянск 38 11 11 16 53-54 44
15 «Балтика» Калининград 38 11 10 17 38-47 43
16 «Динамо» Санкт-Петербург 38 9 10 19 32-53 37
17 «Ротор» Волгоград 38 9 7 22 27-64 34
18 «Салют» Белгород 38 7 13 18 30-47 34
19 «Иртыш» Омск 38 6 10 22 26-52 28
20 «Авангард» Курск 38 7 6 25 31-67 27
Дата Место проведения
1-й тур
27.03.2010 «Балтика» Калининград 2:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Калининград, Стадион «Балтика»
27.03.2010 «Волга» Нижний Новгород 0:0 «Ротор» Волгоград Нижний Новгород, Стадион «Северный»
27.03.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 0:0 «Краснодар» Краснодар Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
27.03.2010 «Иртыш» Омск 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Омск, Стадион «Красная Звезда»
27.03.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 3:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
27.03.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
27.03.2010 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Мордовия» Саранск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
27.03.2010 «Шинник» Ярославль 1:0 «Динамо» Брянск Новороссийск, Центральный стадион
28.03.2010 «Кубань» Краснодар 2:0 «Авангард» Курск Краснодар, Стадион «Кубань»
28.03.2010 «Химки» Химки 1:0 «Салют» Белгород Химки, Стадион «Новые Химки»
2-й тур
30.03.2010 «Балтика» Калининград 1:1 «Краснодар» Краснодар Калининград, Стадион «Балтика»
30.03.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Нижний Новгород, Стадион «Северный»
30.03.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
30.03.2010 «Иртыш» Омск 0:0 «Мордовия» Саранск Омск, Стадион «Красная Звезда»
30.03.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Ротор» Волгоград Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
30.03.2010 «Урал» Екатеринбург 3:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
31.03.2010 «Кубань» Краснодар 0:0 «Салют» Белгород Краснодар, Стадион «Кубань»
31.03.2010 «Химки» Химки 3:0 «Авангард» Курск Химки, Стадион «Новые Химки»
3-й тур
07.04.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:1 «Шинник» Ярославль Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
07.04.2010 «Авангард» Курск 1:0 «Волга» Нижний Новгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
07.04.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:0 «Урал» Екатеринбург Астрахань, Центральный стадион
07.04.2010 «Краснодар» Краснодар 5:1 «Динамо» Брянск Краснодар, Стадион «Кубань»
07.04.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург Нижний Новгород, Стадион «Северный»
07.04.2010 «Ротор» Волгоград 0:0 «Иртыш» Омск Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
07.04.2010 «Салют» Белгород 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Белгород, Центральный стадион «Салют»
07.04.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Химки» Химки Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
13.04.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Кубань» Краснодар Владивосток, Стадион «Динамо»
13.04.2010 «Мордовия» Саранск 1:0 «Балтика» Калининград Саранск, Стадион «Светотехника»
4-й тур
10.04.2010 «Авангард» Курск 2:1 «КамАЗ» Набережные Челны Курск, Стадион «Трудовые резервы»
10.04.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «Иртыш» Омск Астрахань, Центральный стадион
10.04.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:1 «Динамо» Брянск Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
10.04.2010 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион «Кубань»
10.04.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Химки» Химки Владивосток, Стадион «Динамо»
10.04.2010 «Мордовия» Саранск 2:1 «Динамо» Санкт-Петербург Саранск, Стадион «Светотехника»
10.04.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Стадион «Северный»
10.04.2010 «Ротор» Волгоград 1:2 «Урал» Екатеринбург Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
10.04.2010 «Салют» Белгород 0:0 «Волга» Нижний Новгород Белгород, Центральный стадион «Салют»
10.04.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Кубань» Краснодар Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
5-й тур
18.04.2010 «Балтика» Калининград 1:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Калининград, Стадион «Балтика»
18.04.2010 «Волга» Нижний Новгород 2:2 «Луч-Энергия» Владивосток Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
18.04.2010 «Динамо» Брянск 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Брянск, Стадион «Динамо»
18.04.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 4:1 «Ротор» Волгоград Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
18.04.2010 «Иртыш» Омск 2:1 «Авангард» Курск Омск, Стадион «Красная Звезда»
18.04.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
18.04.2010 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Салют» Белгород Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
18.04.2010 «Шинник» Ярославль 0:0 «Мордовия» Саранск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
6-й тур
21.04.2010 «Балтика» Калининград 3:2 «Ротор» Волгоград Калининград, Стадион «Балтика»
21.04.2010 «Волга» Нижний Новгород 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
21.04.2010 «Динамо» Брянск 0:0 «Мордовия» Саранск Брянск, Стадион «Динамо»
21.04.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
21.04.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:0 «Краснодар» Краснодар Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
21.04.2010 «Иртыш» Омск 1:1 «Салют» Белгород Омск, Стадион «Красная Звезда»
21.04.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
21.04.2010 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Авангард» Курск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
21.04.2010 «Химки» Химки 0:1 «Кубань» Краснодар Химки, Стадион «Новые Химки»
21.04.2010 «Шинник» Ярославль 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
7-й тур
29.04.2010 «Авангард» Курск 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Курск, Стадион «Трудовые резервы»
29.04.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:1 «Шинник» Ярославль Астрахань, Центральный стадион
29.04.2010 «Кубань» Краснодар 1:0 «Волга» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Кубань»
29.04.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Иртыш» Омск Владивосток, Стадион «Динамо»
29.04.2010 «Мордовия» Саранск 1:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Саранск, Стадион «Светотехника»
29.04.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 4:3 «Краснодар» Краснодар Нижний Новгород, Стадион «Северный»
29.04.2010 «Ротор» Волгоград 1:0 «Динамо» Брянск Волгоград, Центральный стадион
29.04.2010 «Салют» Белгород 1:1 «Балтика» Калининград Белгород, Центральный стадион «Салют»
29.04.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Урал» Екатеринбург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
29.04.2010 «Химки» Химки 0:2 «КамАЗ» Набережные Челны Химки, Стадион «Новые Химки»
8-й тур
02.05.2010 «Авангард» Курск 1:1 «Балтика» Калининград Курск, Стадион «Трудовые резервы»
02.05.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:0 «Динамо» Брянск Астрахань, Центральный стадион
02.05.2010 «Кубань» Краснодар 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Краснодар, Стадион «Кубань»
02.05.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Урал» Екатеринбург Владивосток, Стадион «Динамо»
02.05.2010 «Мордовия» Саранск 1:2 «Краснодар» Краснодар Саранск, Стадион «Светотехника»
02.05.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Нижний Новгород, Стадион «Северный»
02.05.2010 «Ротор» Волгоград 1:0 «Шинник» Ярославль Волгоград, Центральный стадион
02.05.2010 «Салют» Белгород 1:2 «Динамо» Санкт-Петербург Белгород, Центральный стадион «Салют»
02.05.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Иртыш» Омск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
02.05.2010 «Химки» Химки 1:0 «Волга» Нижний Новгород Химки, Стадион «Новые Химки»
9-й тур
10.05.2010 «Балтика» Калининград 1:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Химки, Стадион «Родина»
10.05.2010 «Динамо» Брянск 1:0 «Авангард» Курск Брянск, Стадион «Динамо»
10.05.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
10.05.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
10.05.2010 «Иртыш» Омск 2:3 «Кубань» Краснодар Омск, Стадион «Красная Звезда»
10.05.2010 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Ротор» Волгоград Краснодар, Стадион «Кубань»
10.05.2010 «Урал» Екатеринбург 0:2 «Химки» Химки Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
10.05.2010 «Шинник» Ярославль 1:1 «Салют» Белгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
10-й тур
13.05.2010 «Балтика» Калининград 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Химки, Стадион «Родина»
13.05.2010 «Динамо» Брянск 2:2 «Салют» Белгород Брянск, Стадион «Динамо»
13.05.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
13.05.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:2 «Ротор» Волгоград Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
13.05.2010 «Иртыш» Омск 0:0 «Химки» Химки Омск, Стадион «Красная Звезда»
13.05.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Волга» Нижний Новгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
13.05.2010 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Краснодар, Стадион «Кубань»
13.05.2010 «Мордовия» Саранск 3:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Саранск, Стадион «Светотехника»
13.05.2010 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Кубань» Краснодар Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
13.05.2010 «Шинник» Ярославль 2:0 «Авангард» Курск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
11-й тур
21.05.2010 «Авангард» Курск 1:2 «Краснодар» Краснодар Курск, Стадион «Трудовые резервы»
21.05.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Иртыш» Омск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
21.05.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:3 «Мордовия» Саранск Астрахань, Центральный стадион
21.05.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Урал» Екатеринбург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
21.05.2010 «Кубань» Краснодар 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
21.05.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 0:3 «Динамо» Брянск Владивосток, Стадион «Динамо»
21.05.2010 «Ротор» Волгоград 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Волгоград, Центральный стадион
21.05.2010 «Салют» Белгород 1:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Белгород, Центральный стадион «Салют»
21.05.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:3 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
21.05.2010 «Химки» Химки 1:0 «Балтика» Калининград Химки, Стадион «Родина»
12-й тур
24.05.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Иртыш» Омск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
24.05.2010 «Авангард» Курск 1:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Курск, Стадион «Трудовые резервы»
24.05.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Урал» Екатеринбург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
24.05.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Астрахань, Центральный стадион
24.05.2010 «Кубань» Краснодар 0:0 «Балтика» Калининград Краснодар, Стадион «Кубань»
24.05.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 3:1 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
24.05.2010 «Ротор» Волгоград 0:6 «Мордовия» Саранск Волгоград, Центральный стадион
24.05.2010 «Салют» Белгород 1:2 «Краснодар» Краснодар Белгород, Центральный стадион «Салют»
24.05.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Динамо» Брянск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
24.05.2010 «Химки» Химки 4:1 «Динамо» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Родина»
13-й тур
01.06.2010 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Луч-Энергия» Владивосток Краснодар, Стадион «Кубань»
01.06.2010 «Балтика» Калининград 2:4 «КамАЗ» Набережные Челны Химки, Стадион «Родина»
01.06.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:0 «Ротор» Волгоград Астрахань, Центральный стадион
01.06.2010 «Динамо» Брянск 0:2 «Кубань» Краснодар Брянск, Стадион «Динамо»
01.06.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Волга» Нижний Новгород Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.06.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
01.06.2010 «Мордовия» Саранск 0:1 «Салют» Белгород Саранск, Стадион «Светотехника»
01.06.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:2 «Авангард» Курск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
01.06.2010 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Иртыш» Омск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
01.06.2010 «Шинник» Ярославль 0:0 «Химки» Химки Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14-й тур
04.06.2010 «Балтика» Калининград 0:0 «Волга» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Балтика»
04.06.2010 «Динамо» Брянск 1:1 «Химки» Химки Брянск, Стадион «Динамо»
04.06.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.06.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
04.06.2010 «Краснодар» Краснодар 3:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Краснодар, Стадион «Кубань»
04.06.2010 «Мордовия» Саранск 0:1 «Авангард» Курск Саранск, Стадион «Светотехника»
04.06.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:0 «Салют» Белгород Нижний Новгород, Стадион «Северный»
04.06.2010 «Шинник» Ярославль 0:1 «Кубань» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15-й тур
12.06.2010 «Авангард» Курск 1:3 «Ротор» Волгоград Курск, Стадион «Трудовые резервы»
12.06.2010 «Волга» Нижний Новгород 1:1 «Динамо» Брянск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
12.06.2010 «Иртыш» Омск 0:2 «Динамо» Санкт-Петербург Омск, Стадион «Красная Звезда»
12.06.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Шинник» Ярославль Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
12.06.2010 «Кубань» Краснодар 3:0 «Краснодар» Краснодар Краснодар, Стадион «Кубань»
12.06.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 3:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»
12.06.2010 «Салют» Белгород 1:2 «Волгарь-Газпром» Астрахань Белгород, Центральный стадион «Салют»
12.06.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 3:1 «Мордовия» Саранск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
12.06.2010 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Балтика» Калининград Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
12.06.2010 «Химки» Химки 3:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Химки, Стадион «Родина»
16-й тур
15.06.2010 «Авангард» Курск 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Курск, Стадион «Трудовые резервы»
15.06.2010 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
15.06.2010 «Иртыш» Омск 2:0 «Балтика» Калининград Омск, Стадион «Красная Звезда»
15.06.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Динамо» Брянск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
15.06.2010 «Кубань» Краснодар 0:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Краснодар, Стадион «Кубань»
15.06.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Мордовия» Саранск Владивосток, Стадион «Динамо»
15.06.2010 «Салют» Белгород 2:1 «Ротор» Волгоград Белгород, Центральный стадион «Салют»
15.06.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
15.06.2010 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
15.06.2010 «Химки» Химки 0:0 «Краснодар» Краснодар Химки, Стадион «Родина»
17-й тур
23.06.2010 «Балтика» Калининград 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
23.06.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Астрахань, Центральный стадион
23.06.2010 «Динамо» Брянск 2:1 «Иртыш» Омск Брянск, Стадион «Динамо»
23.06.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 3:2 «КамАЗ» Набережные Челны Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
23.06.2010 «Краснодар» Краснодар 3:3 «Волга» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Кубань»
23.06.2010 «Мордовия» Саранск 2:1 «Химки» Химки Саранск, Стадион «Светотехника»
23.06.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:1 «Кубань» Краснодар Нижний Новгород, Стадион «Северный»
23.06.2010 «Ротор» Волгоград 2:2 «Луч-Энергия» Владивосток Волгоград, Центральный стадион
23.06.2010 «Салют» Белгород 0:0 «Авангард» Курск Белгород, Центральный стадион «Салют»
23.06.2010 «Шинник» Ярославль 1:1 «Урал» Екатеринбург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
18-й тур
26.06.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Астрахань, Центральный стадион
26.06.2010 «Динамо» Брянск 0:2 «Урал» Екатеринбург Брянск, Стадион «Динамо»
26.06.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 0:2 «Волга» Нижний Новгород Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
26.06.2010 «Краснодар» Краснодар 3:2 «КамАЗ» Набережные Челны Краснодар, Стадион «Кубань»
26.06.2010 «Мордовия» Саранск 3:0 «Кубань» Краснодар Саранск, Стадион «Светотехника»
26.06.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «Химки» Химки Нижний Новгород, Стадион «Северный»
26.06.2010 «Ротор» Волгоград 0:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Волгоград, Центральный стадион
26.06.2010 «Шинник» Ярославль 1:0 «Иртыш» Омск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
19-й тур
06.07.2010 «Балтика» Калининград 0:1 «Шинник» Ярославль Калининград, Стадион «Балтика»
06.07.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
06.07.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 0:0 «Динамо» Брянск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
06.07.2010 «Иртыш» Омск 0:0 «Краснодар» Краснодар Омск, Стадион «Красная Звезда»
06.07.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 2:1 «Мордовия» Саранск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
06.07.2010 «Кубань» Краснодар 3:0 «Ротор» Волгоград Краснодар, Стадион «Кубань»
06.07.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 4:3 «Авангард» Курск Владивосток, Стадион «Динамо»
06.07.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:1 «Салют» Белгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
06.07.2010 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
06.07.2010 «Химки» Химки 1:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Химки, Стадион «Родина»
20-й тур
09.07.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Мордовия» Саранск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
09.07.2010 «Динамо» Брянск 0:1 «Балтика» Калининград Брянск, Стадион «Динамо»
09.07.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 2:5 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
09.07.2010 «Иртыш» Омск 0:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Омск, Стадион «Красная Звезда»
09.07.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 3:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
09.07.2010 «Кубань» Краснодар 6:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Краснодар, Стадион «Кубань»
09.07.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Салют» Белгород Владивосток, Стадион «Динамо»
09.07.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:1 «Авангард» Курск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
09.07.2010 «Урал» Екатеринбург 3:1 «Краснодар» Краснодар Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
09.07.2010 «Химки» Химки 1:3 «Ротор» Волгоград Химки, Стадион «Родина»
21-й тур
30.07.2010 «Авангард» Курск 1:2 «Кубань» Краснодар Курск, Стадион «Трудовые резервы»
30.07.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Астрахань, Центральный стадион
30.07.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1:2 «Балтика» Калининград Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
30.07.2010 «Краснодар» Краснодар 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
30.07.2010 «Мордовия» Саранск 1:1 «Урал» Екатеринбург Саранск, Стадион «Старт»
30.07.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Иртыш» Омск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
30.07.2010 «Ротор» Волгоград 1:4 «Волга» Нижний Новгород Волгоград, Центральный стадион
30.07.2010 «Салют» Белгород 1:2 «Химки» Химки Белгород, Центральный стадион «Салют»
22-й тур
02.08.2010 «Авангард» Курск 0:1 «Химки» Химки Курск, Стадион «Трудовые резервы»
02.08.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Волга» Нижний Новгород Астрахань, Центральный стадион
02.08.2010 «Динамо» Брянск 0:1 «Шинник» Ярославль Брянск, Стадион «Динамо»
02.08.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 3:1 «Динамо» Санкт-Петербург Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
02.08.2010 «Краснодар» Краснодар 3:1 «Балтика» Калининград Краснодар, Стадион «Кубань»
02.08.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»
02.08.2010 «Мордовия» Саранск 2:1 «Иртыш» Омск Саранск, Стадион «Старт»
02.08.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Урал» Екатеринбург Нижний Новгород, Стадион «Северный»
02.08.2010 «Ротор» Волгоград 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Волгоград, Центральный стадион
02.08.2010 «Салют» Белгород 1:2 «Кубань» Краснодар Белгород, Центральный стадион «Салют»
23-й тур
10.08.2010 «Балтика» Калининград 2:2 «Мордовия» Саранск Калининград, Стадион «Балтика»
10.08.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Авангард» Курск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
10.08.2010 «Динамо» Брянск 4:3 «Краснодар» Краснодар Брянск, Стадион «Динамо»
10.08.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
10.08.2010 «Иртыш» Омск 2:0 «Ротор» Волгоград Омск, Стадион «Красная Звезда»
10.08.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 2:1 «Салют» Белгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
10.08.2010 «Кубань» Краснодар 3:0 «Луч-Энергия» Владивосток Краснодар, Стадион «Кубань»
10.08.2010 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
10.08.2010 «Химки» Химки 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Химки, Стадион «Родина»
10.08.2010 «Шинник» Ярославль 0:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
24-й тур
13.08.2010 «Балтика» Калининград 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Балтика»
13.08.2010 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Салют» Белгород Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
13.08.2010 «Динамо» Брянск 1:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Брянск, Стадион «Динамо»
13.08.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 1:3 «Мордовия» Саранск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
13.08.2010 «Иртыш» Омск 1:4 «Волгарь-Газпром» Астрахань Омск, Стадион «Красная Звезда»
13.08.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Авангард» Курск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
13.08.2010 «Кубань» Краснодар 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Краснодар, Стадион «Кубань»
13.08.2010 «Урал» Екатеринбург 4:0 «Ротор» Волгоград Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
13.08.2010 «Химки» Химки 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Химки, Стадион «Родина»
13.08.2010 «Шинник» Ярославль 1:0 «Краснодар» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25-й тур
21.08.2010 «Авангард» Курск 2:1 «Иртыш» Омск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
21.08.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:2 «Балтика» Калининград Астрахань, Центральный стадион
21.08.2010 «Кубань» Краснодар 1:0 «Химки» Химки Краснодар, Стадион «Кубань»
21.08.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Волга» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»
21.08.2010 «Мордовия» Саранск 1:0 «Шинник» Ярославль Саранск, Стадион «Старт»
21.08.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:1 «Динамо» Брянск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
21.08.2010 «Ротор» Волгоград 1:2 «Динамо» Санкт-Петербург Волгоград, Центральный стадион
21.08.2010 «Салют» Белгород 1:1 «Урал» Екатеринбург Белгород, Центральный стадион «Салют»
21.08.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:2 «КамАЗ» Набережные Челны Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
26-й тур
24.08.2010 «Авангард» Курск 0:1 «Урал» Екатеринбург Курск, Стадион «Трудовые резервы»
24.08.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:2 «Динамо» Санкт-Петербург Астрахань, Центральный стадион
24.08.2010 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Краснодар, Стадион «Кубань»
24.08.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Владивосток, Стадион «Динамо»
24.08.2010 «Мордовия» Саранск 3:2 «Динамо» Брянск Саранск, Стадион «Старт»
24.08.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Стадион «Северный»
24.08.2010 «Ротор» Волгоград 1:0 «Балтика» Калининград Волгоград, Центральный стадион
24.08.2010 «Салют» Белгород 1:0 «Иртыш» Омск Белгород, Центральный стадион «Салют»
24.08.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:2 «Волга» Нижний Новгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
27-й тур
31.08.2010 «Балтика» Калининград 0:0 «Салют» Белгород Калининград, Стадион «Балтика»
31.08.2010 «Волга» Нижний Новгород 0:0 «Кубань» Краснодар Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
31.08.2010 «Динамо» Брянск 0:1 «Ротор» Волгоград Брянск, Стадион «Динамо»
31.08.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 1:0 «Авангард» Курск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
31.08.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:1 «Мордовия» Саранск Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
31.08.2010 «Иртыш» Омск 0:3 «Луч-Энергия» Владивосток Омск, Стадион «Красная Звезда»
31.10.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Химки» Химки Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
31.08.2010 «Краснодар» Краснодар 4:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Кубань»
31.08.2010 «Урал» Екатеринбург 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
31.08.2010 «Шинник» Ярославль 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
28-й тур
03.09.2010 «Балтика» Калининград 2:1 «Авангард» Курск Калининград, Стадион «Балтика»
03.09.2010 «Волга» Нижний Новгород 2:0 «Химки» Химки Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
03.09.2010 «Динамо» Брянск 2:3 «Волгарь-Газпром» Астрахань Брянск, Стадион «Динамо»
03.09.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 2:0 «Салют» Белгород Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
03.09.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
03.09.2010 «Иртыш» Омск 0:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Омск, Стадион «Красная Звезда»
03.09.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Кубань» Краснодар Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
03.09.2010 «Краснодар» Краснодар 4:1 «Мордовия» Саранск Краснодар, Стадион «Кубань»
03.09.2010 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
03.09.2010 «Шинник» Ярославль 1:1 «Ротор» Волгоград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
29-й тур
11.09.2010 «Авангард» Курск 1:2 «Динамо» Брянск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
11.09.2010 «Волга» Нижний Новгород 2:2 «КамАЗ» Набережные Челны Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
11.09.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:3 «Жемчужина-Сочи» Сочи Астрахань, Центральный стадион
11.09.2010 «Кубань» Краснодар 2:1 «Иртыш» Омск Краснодар, Стадион «Кубань»
11.09.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург Владивосток, Стадион «Динамо»
11.09.2010 «Ротор» Волгоград 0:1 «Краснодар» Краснодар Волгоград, Центральный стадион
11.09.2010 «Салют» Белгород 0:0 «Шинник» Ярославль Белгород, Центральный стадион «Салют»
11.09.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Балтика» Калининград Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
11.09.2010 «Химки» Химки 1:1 «Урал» Екатеринбург Химки, Стадион «Родина»
30-й тур
14.09.2010 «Ротор» Волгоград 1:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Волгоград, Центральный стадион
14.09.2010 «Авангард» Курск 1:6 «Шинник» Ярославль Курск, Стадион «Трудовые резервы»
14.09.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Краснодар» Краснодар Астрахань, Центральный стадион
14.09.2010 «Кубань» Краснодар 3:0 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион «Кубань»
14.09.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Балтика» Калининград Владивосток, Стадион «Динамо»
14.09.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:1 «Мордовия» Саранск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
14.09.2010 «Салют» Белгород 4:2 «Динамо» Брянск Белгород, Центральный стадион «Салют»
14.09.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
14.09.2010 «Химки» Химки 1:1 «Иртыш» Омск Химки, Стадион «Родина»
31-й тур
22.09.2010 «Балтика» Калининград 3:1 «Химки» Химки Калининград, Стадион «Балтика»
22.09.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 0:0 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
22.09.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:2 «Салют» Белгород Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
22.09.2010 «Краснодар» Краснодар 0:0 «Авангард» Курск Краснодар, Стадион «Кубань»
22.09.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:0 «Ротор» Волгоград Нижний Новгород, Стадион «Северный»
22.09.2010 «Урал» Екатеринбург 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
22.09.2010 «Шинник» Ярославль 3:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
28.09.2010 «Динамо» Брянск 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Брянск, Стадион «Динамо»
28.09.2010 «Иртыш» Омск 1:1 «Волга» Нижний Новгород Омск, Стадион «Красная Звезда»
28.09.2010 «Мордовия» Саранск 1:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Саранск, Стадион «Старт»
32-й тур
25.09.2010 «Балтика» Калининград 0:1 «Кубань» Краснодар Калининград, Стадион «Балтика»
25.09.2010 «Динамо» Брянск 5:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Брянск, Стадион «Динамо»
25.09.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 3:2 «Авангард» Курск Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
25.09.2010 «Иртыш» Омск 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны Омск, Стадион «Красная Звезда»
25.09.2010 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Салют» Белгород Краснодар, Стадион «Кубань»
25.09.2010 «Мордовия» Саранск 3:1 «Ротор» Волгоград Саранск, Стадион «Старт»
25.09.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Нижний Новгород, Стадион «Северный»
25.09.2010 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Волга» Нижний Новгород Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
25.09.2010 «Шинник» Ярославль 3:2 «Луч-Энергия» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
26.09.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 0:2 «Химки» Химки Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
33-й тур
03.10.2010 «Авангард» Курск 1:5 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
03.10.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Динамо» Санкт-Петербург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
03.10.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 2:1 «Балтика» Калининград Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
03.10.2010 «Кубань» Краснодар 1:0 «Динамо» Брянск Краснодар, Стадион «Кубань»
03.10.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Краснодар» Краснодар Владивосток, Стадион «Динамо»
03.10.2010 «Салют» Белгород 1:1 «Мордовия» Саранск Белгород, Центральный стадион «Салют»
03.10.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
03.10.2010 «Химки» Химки 1:1 «Шинник» Ярославль Химки, Стадион «Родина»
34-й тур
06.10.2010 «Авангард» Курск 1:1 «Мордовия» Саранск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
06.10.2010 «Волга» Нижний Новгород 4:1 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
06.10.2010 «Иртыш» Омск 1:0 «Урал» Екатеринбург Омск, Стадион «Красная Звезда»
06.10.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
06.10.2010 «Кубань» Краснодар 1:1 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион «Кубань»
06.10.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Владивосток, Стадион «Динамо»
06.10.2010 «Ротор» Волгоград 0:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Волгоград, Центральный стадион
06.10.2010 «Салют» Белгород 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Белгород, Центральный стадион «Салют»
06.10.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Краснодар» Краснодар Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
06.10.2010 «Химки» Химки 2:2 «Динамо» Брянск Химки, Стадион «Родина»
35-й тур
14.10.2010 «Балтика» Калининград 0:1 «Урал» Екатеринбург Калининград, Стадион «Балтика»
14.10.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «Салют» Белгород Астрахань, Центральный стадион
14.10.2010 «Динамо» Брянск 0:1 «Волга» Нижний Новгород Брянск, Стадион «Динамо»
14.10.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 2:0 «Иртыш» Омск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
14.10.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:1 «Химки» Химки Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
14.10.2010 «Краснодар» Краснодар 0:1 «Кубань» Краснодар Краснодар, Стадион «Кубань»
14.10.2010 «Мордовия» Саранск 0:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Саранск, Стадион «Старт»
14.10.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:1 «Луч-Энергия» Владивосток Нижний Новгород, Стадион «Северный»
14.10.2010 «Ротор» Волгоград 1:0 «Авангард» Курск Волгоград, Центральный стадион
14.10.2010 «Шинник» Ярославль 1:2 «КамАЗ» Набережные Челны Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
36-й тур
17.10.2010 «Балтика» Калининград 2:1 «Иртыш» Омск Калининград, Стадион «Балтика»
17.10.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:1 «Авангард» Курск Астрахань, Центральный стадион
17.10.2010 «Динамо» Брянск 4:0 «КамАЗ» Набережные Челны Брянск, Стадион «Динамо»
17.10.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Урал» Екатеринбург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
17.10.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 0:1 «Кубань» Краснодар Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
17.10.2010 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Химки» Химки Краснодар, Стадион «Кубань»
17.10.2010 «Мордовия» Саранск 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Саранск, Стадион «Старт»
17.10.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
17.10.2010 «Ротор» Волгоград 0:1 «Салют» Белгород Волгоград, Центральный стадион
17.10.2010 «Шинник» Ярославль 0:0 «Волга» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
37-й тур
23.10.2010 «Химки» Химки 0:3 «Мордовия» Саранск Химки, Стадион «Новые Химки»
24.10.2010 «Волга» Нижний Новгород 4:1 «Краснодар» Краснодар Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
24.10.2010 «Иртыш» Омск 1:4 «Динамо» Брянск Омск, Стадион «Красная Звезда»
24.10.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
24.10.2010 «Кубань» Краснодар 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Кубань»
24.10.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Ротор» Волгоград Владивосток, Стадион «Динамо»
24.10.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
24.10.2010 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Шинник» Ярославль Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
38-й тур
27.10.2010 «Динамо» Санкт-Петербург 0:2 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
27.10.2010 «Авангард» Курск 2:0 «Салют» Белгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
27.10.2010 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
27.10.2010 «Иртыш» Омск 1:1 «Шинник» Ярославль Омск, Стадион «Красная Звезда»
27.10.2010 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Краснодар» Краснодар Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
27.10.2010 «Кубань» Краснодар 0:2 «Мордовия» Саранск Краснодар, Стадион «Кубань»
27.10.2010 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Владивосток, Стадион «Динамо»
27.10.2010 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «Ротор» Волгоград Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В.И. Ленина
27.10.2010 «Урал» Екатеринбург 3:3 «Динамо» Брянск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
27.10.2010 «Химки» Химки 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Химки, Стадион «Новые Химки»
39-й тур
03.11.2010 «Авангард» Курск 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Курск, Стадион «Трудовые резервы»
03.11.2010 «Балтика» Калининград 1:2 «Динамо» Брянск Калининград, Стадион «Балтика»
03.11.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:2 «Химки» Химки Астрахань, Центральный стадион
03.11.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:2 «Урал» Екатеринбург Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
03.11.2010 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Иртыш» Омск Краснодар, Стадион «Кубань»
03.11.2010 «Мордовия» Саранск 1:2 «КамАЗ» Набережные Челны Саранск, Стадион «Старт»
03.11.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:2 «Волга» Нижний Новгород Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
03.11.2010 «Ротор» Волгоград 0:3 «Кубань» Краснодар Волгоград, Центральный стадион
03.11.2010 «Салют» Белгород 2:4 «СКА-Энергия» Хабаровск Белгород, Центральный стадион «Салют»
03.11.2010 «Шинник» Ярославль 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
40-й тур
06.11.2010 «Авангард» Курск 1:5 «СКА-Энергия» Хабаровск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
06.11.2010 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Кубань» Краснодар Астрахань, Центральный стадион
06.11.2010 «Динамо» Брянск 4:1 «Динамо» Санкт-Петербург Брянск, Стадион «Динамо»
06.11.2010 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:1 «Иртыш» Омск Сочи, Центральный стадион им. Славы Метревели
06.11.2010 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион «Кубань»
06.11.2010 «Мордовия» Саранск 2:0 «Волга» Нижний Новгород Саранск, Стадион «Старт»
06.11.2010 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:1 «КамАЗ» Набережные Челны Нижний Новгород, Стадион «Северный»
06.11.2010 «Ротор» Волгоград 0:1 «Химки» Химки Волгоград, Центральный стадион
06.11.2010 «Салют» Белгород 0:1 «Луч-Энергия» Владивосток Белгород, Центральный стадион «Салют»
06.11.2010 «Шинник» Ярославль 1:1 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)