Войти
Команда И В Н П М О
1 «Алания» Владикавказ 38 21 10 7 50-24 73
2 «Мордовия» Саранск 38 21 10 7 67-44 73
3 «Шинник» Ярославль 38 21 6 11 61-42 69
4 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 38 21 5 12 53-40 68
5 «Сибирь» Новосибирск 38 16 13 9 61-39 61
6 «Торпедо» Москва 38 16 12 10 50-30 60
7 «Урал» Екатеринбург 38 15 15 8 51-35 60
8 «Динамо» Брянск 38 17 9 12 48-40 60
9 «КамАЗ» Набережные Челны 38 17 8 13 48-36 59
10 «Енисей» Красноярск 38 14 11 13 45-43 53
11 «Химки» Химки 38 13 9 16 47-61 48
12 «Волгарь» Астрахань 38 12 11 15 36-49 47
13 «СКА-Энергия» Хабаровск 38 12 11 15 46-57 47
14 «Торпедо» Владимир 38 12 7 19 45-61 43
15 «Луч-Энергия» Владивосток 38 9 15 14 30-32 42
16 «Черноморец» Новороссийск 38 11 8 19 32-36 41
17 «Балтика» Калининград 38 9 14 15 31-45 41
18 «Газовик» Оренбург 38 8 14 16 40-48 38
19 «Факел» Воронеж 38 6 12 20 26-46 30
20 «Жемчужина-Сочи» Сочи 38 8 2 28 22-81 26
Дата Место проведения
1-й тур
04.04.2011 «Газовик» Оренбург 2:1 «Черноморец» Новороссийск Оренбург, Стадион «Газовик»
04.04.2011 «Динамо» Брянск 0:1 «Факел» Воронеж Брянск, Стадион «Динамо»
04.04.2011 «Енисей» Красноярск 0:0 «Балтика» Калининград Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
04.04.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
04.04.2011 «Мордовия» Саранск 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Саранск, Стадион «Старт»
04.04.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Нижний Новгород, Стадион «Северный»
04.04.2011 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Торпедо» Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»
04.04.2011 «Торпедо» Владимир 0:3 «Алания» Владикавказ Химки, Стадион «Новые Химки»
04.04.2011 «Урал» Екатеринбург 1:3 «Жемчужина-Сочи» Сочи Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
04.04.2011 «Химки» Химки 2:0 «Шинник» Ярославль Химки, Стадион «Новые Химки»
2-й тур
07.04.2011 «Газовик» Оренбург 0:2 «Жемчужина-Сочи» Сочи Оренбург, Стадион «Газовик»
07.04.2011 «Динамо» Брянск 4:2 «Химки» Химки Брянск, Стадион «Динамо»
07.04.2011 «Енисей» Красноярск 1:1 «Торпедо» Москва Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
07.04.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
07.04.2011 «Мордовия» Саранск 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Саранск, Стадион «Старт»
07.04.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:3 «Алания» Владикавказ Нижний Новгород, Стадион «Северный»
07.04.2011 «Сибирь» Новосибирск 3:0 «Балтика» Калининград Новосибирск, Стадион «Спартак»
07.04.2011 «Торпедо» Владимир 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Химки, Стадион «Новые Химки»
07.04.2011 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Черноморец» Новороссийск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
07.04.2011 «Факел» Воронеж 1:2 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
3-й тур
15.04.2011 «Мордовия» Саранск 4:0 «Торпедо» Владимир Саранск, Стадион «Старт»
15.04.2011 «Алания» Владикавказ 4:0 «Енисей» Красноярск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
15.04.2011 «Балтика» Калининград 0:1 «Шинник» Ярославль Калининград, Стадион «Балтика»
15.04.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Сибирь» Новосибирск Астрахань, Центральный стадион
15.04.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
15.04.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Черноморец» Новороссийск Владивосток, Стадион «Динамо»
15.04.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 3:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
15.04.2011 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Брянск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
15.04.2011 «Факел» Воронеж 1:1 «Газовик» Оренбург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
15.04.2011 «Химки» Химки 3:1 «Урал» Екатеринбург Химки, Стадион «Новые Химки»
4-й тур
18.04.2011 «Алания» Владикавказ 1:1 «Сибирь» Новосибирск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
18.04.2011 «Балтика» Калининград 0:0 «Динамо» Брянск Калининград, Стадион «Балтика»
18.04.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Енисей» Красноярск Астрахань, Центральный стадион
18.04.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 3:0 «Торпедо» Владимир Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
18.04.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Владивосток, Стадион «Динамо»
18.04.2011 «Мордовия» Саранск 3:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Саранск, Стадион «Старт»
18.04.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Черноморец» Новороссийск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
18.04.2011 «Торпедо» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
18.04.2011 «Факел» Воронеж 0:0 «Урал» Екатеринбург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
18.04.2011 «Химки» Химки 2:1 «Газовик» Оренбург Химки, Стадион «Новые Химки»
5-й тур
25.04.2011 «Газовик» Оренбург 1:1 «Торпедо» Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
25.04.2011 «Динамо» Брянск 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Брянск, Стадион «Динамо»
25.04.2011 «Енисей» Красноярск 2:0 «Мордовия» Саранск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
25.04.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1:0 «Химки» Химки Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
25.04.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 4:1 «Луч-Энергия» Владивосток Нижний Новгород, Стадион «Северный»
25.04.2011 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Новосибирск, Стадион «Спартак»
25.04.2011 «Торпедо» Владимир 3:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Владимир, Стадион «Торпедо»
25.04.2011 «Урал» Екатеринбург 3:0 «Балтика» Калининград Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
25.04.2011 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Факел» Воронеж Новороссийск, Центральный стадион
25.04.2011 «Шинник» Ярославль 2:2 «Алания» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
6-й тур
28.04.2011 «Газовик» Оренбург 1:1 «Балтика» Калининград Оренбург, Стадион «Газовик»
28.04.2011 «Динамо» Брянск 1:0 «Алания» Владикавказ Брянск, Стадион «Динамо»
28.04.2011 «Енисей» Красноярск 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
28.04.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 0:0 «Факел» Воронеж Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
28.04.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
28.04.2011 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Мордовия» Саранск Новосибирск, Стадион «Спартак»
28.04.2011 «Торпедо» Владимир 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Владимир, Стадион «Торпедо»
28.04.2011 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Торпедо» Москва Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
28.04.2011 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Химки» Химки Новороссийск, Центральный стадион
28.04.2011 «Шинник» Ярославль 3:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
7-й тур
04.05.2011 «Торпедо» Москва 0:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
03.05.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Сибирь» Новосибирск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
03.05.2011 «Торпедо» Владимир 0:2 «Енисей» Красноярск Владимир, Стадион «Торпедо»
04.05.2011 «Алания» Владикавказ 1:0 «Урал» Екатеринбург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
04.05.2011 «Балтика» Калининград 0:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Калининград, Стадион «Балтика»
04.05.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:3 «Газовик» Оренбург Астрахань, Центральный стадион
04.05.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Динамо» Брянск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
04.05.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Факел» Воронеж Владивосток, Стадион «Динамо»
04.05.2011 «Мордовия» Саранск 0:0 «Шинник» Ярославль Саранск, Стадион «Старт»
04.05.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Химки» Химки Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
8-й тур
06.05.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:1 «Енисей» Красноярск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
06.05.2011 «Торпедо» Владимир 3:2 «Сибирь» Новосибирск Владимир, Стадион «Торпедо»
07.05.2011 «Алания» Владикавказ 0:0 «Газовик» Оренбург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
07.05.2011 «Балтика» Калининград 1:0 «Черноморец» Новороссийск Калининград, Стадион «Балтика»
07.05.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:3 «Урал» Екатеринбург Астрахань, Центральный стадион
07.05.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Шинник» Ярославль Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
07.05.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Химки» Химки Владивосток, Стадион «Динамо»
07.05.2011 «Мордовия» Саранск 3:2 «Динамо» Брянск Саранск, Стадион «Старт»
07.05.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Факел» Воронеж Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
07.05.2011 «Торпедо» Москва 2:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
9-й тур
14.05.2011 «Факел» Воронеж 0:0 «Торпедо» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
14.05.2011 «Химки» Химки 1:1 «Балтика» Калининград Химки, Стадион «Новые Химки»
15.05.2011 «Газовик» Оренбург 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны Оренбург, Стадион «Газовик»
15.05.2011 «Енисей» Красноярск 3:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
15.05.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 0:1 «Алания» Владикавказ Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
15.05.2011 «Сибирь» Новосибирск 2:2 «Луч-Энергия» Владивосток Новосибирск, Стадион «Спартак»
15.05.2011 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Мордовия» Саранск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
15.05.2011 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Новороссийск, Центральный стадион
16.05.2011 «Динамо» Брянск 3:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Брянск, Стадион «Динамо»
16.05.2011 «Шинник» Ярославль 2:0 «Торпедо» Владимир Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
10-й тур
17.05.2011 «Факел» Воронеж 2:3 «Балтика» Калининград Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
17.05.2011 «Химки» Химки 2:2 «Торпедо» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
18.05.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
18.05.2011 «Газовик» Оренбург 1:1 «Мордовия» Саранск Оренбург, Стадион «Газовик»
18.05.2011 «Енисей» Красноярск 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
18.05.2011 «Сибирь» Новосибирск 2:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Новосибирск, Стадион «Спартак»
18.05.2011 «Урал» Екатеринбург 2:3 «КамАЗ» Набережные Челны Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
18.05.2011 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Алания» Владикавказ Новороссийск, Центральный стадион
19.05.2011 «Динамо» Брянск 0:2 «Торпедо» Владимир Брянск, Стадион «Динамо»
19.05.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:2 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Стадион «Северный»
11-й тур
24.05.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «Факел» Воронеж Астрахань, Центральный стадион
24.05.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 3:1 «Черноморец» Новороссийск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
24.05.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:2 «Торпедо» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
24.05.2011 «Мордовия» Саранск 2:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Саранск, Стадион «Старт»
24.05.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Балтика» Калининград Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
25.05.2011 «Енисей» Красноярск 2:1 «Шинник» Ярославль Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
25.05.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:1 «Газовик» Оренбург Нижний Новгород, Стадион «Северный»
25.05.2011 «Сибирь» Новосибирск 4:1 «Динамо» Брянск Новосибирск, Стадион «Спартак»
25.05.2011 «Торпедо» Владимир 1:0 «Урал» Екатеринбург Владимир, Стадион «Торпедо»
30.05.2011 «Алания» Владикавказ 1:1 «Химки» Химки Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
12-й тур
27.05.2011 «Алания» Владикавказ 1:0 «Факел» Воронеж Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.05.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Химки» Химки Астрахань, Центральный стадион
27.05.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Жемчужина-Сочи» Сочи Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
27.05.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Балтика» Калининград Владивосток, Стадион «Динамо»
27.05.2011 «Мордовия» Саранск 2:1 «Черноморец» Новороссийск Саранск, Стадион «Старт»
27.05.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Торпедо» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
28.05.2011 «Енисей» Красноярск 0:1 «Динамо» Брянск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
28.05.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:5 «Урал» Екатеринбург Нижний Новгород, Стадион «Северный»
28.05.2011 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Шинник» Ярославль Новосибирск, Стадион «Спартак»
28.05.2011 «Торпедо» Владимир 0:0 «Газовик» Оренбург Владимир, Стадион «Торпедо»
13-й тур
04.06.2011 «Балтика» Калининград 0:2 «Алания» Владикавказ Калининград, Стадион «Балтика»
04.06.2011 «Газовик» Оренбург 2:1 «Сибирь» Новосибирск Оренбург, Стадион «Газовик»
04.06.2011 «Динамо» Брянск 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Брянск, Стадион «Динамо»
04.06.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:1 «Торпедо» Владимир Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
04.06.2011 «Торпедо» Москва 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
04.06.2011 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Енисей» Красноярск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
04.06.2011 «Факел» Воронеж 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
04.06.2011 «Химки» Химки 0:6 «Мордовия» Саранск Химки, Стадион «Новые Химки»
04.06.2011 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Новороссийск, Центральный стадион
04.06.2011 «Шинник» Ярославль 1:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14-й тур
07.06.2011 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Торпедо» Владимир Новороссийск, Центральный стадион
07.06.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
07.06.2011 «Балтика» Калининград 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Калининград, Стадион «Балтика»
07.06.2011 «Газовик» Оренбург 3:4 «Енисей» Красноярск Оренбург, Стадион «Газовик»
07.06.2011 «Динамо» Брянск 0:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Брянск, Стадион «Динамо»
07.06.2011 «Торпедо» Москва 0:0 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
07.06.2011 «Урал» Екатеринбург 3:2 «Сибирь» Новосибирск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
07.06.2011 «Факел» Воронеж 0:0 «Мордовия» Саранск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.06.2011 «Химки» Химки 0:3 «КамАЗ» Набережные Челны Химки, Стадион «Новые Химки»
07.06.2011 «Шинник» Ярославль 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15-й тур
14.06.2011 «Динамо» Брянск 1:1 «Газовик» Оренбург Брянск, Стадион «Динамо»
14.06.2011 «Енисей» Красноярск 4:2 «Жемчужина-Сочи» Сочи Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
14.06.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 3:2 «Торпедо» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
14.06.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Владивосток, Стадион «Динамо»
14.06.2011 «Мордовия» Саранск 3:1 «Балтика» Калининград Саранск, Стадион «Старт»
14.06.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 3:1 «Факел» Воронеж Нижний Новгород, Стадион «Северный»
14.06.2011 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Черноморец» Новороссийск Новосибирск, Стадион «Спартак»
14.06.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Алания» Владикавказ Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
14.06.2011 «Торпедо» Владимир 3:3 «Химки» Химки Владимир, Стадион «Торпедо»
14.06.2011 «Шинник» Ярославль 1:2 «Урал» Екатеринбург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16-й тур
17.06.2011 «Динамо» Брянск 0:0 «Урал» Екатеринбург Брянск, Стадион «Динамо»
17.06.2011 «Енисей» Красноярск 0:1 «Черноморец» Новороссийск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
17.06.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Балтика» Калининград Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
17.06.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Алания» Владикавказ Владивосток, Стадион «Динамо»
17.06.2011 «Мордовия» Саранск 2:0 «Торпедо» Москва Саранск, Стадион «Старт»
17.06.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «Химки» Химки Нижний Новгород, Стадион «Северный»
17.06.2011 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Новосибирск, Стадион «Спартак»
17.06.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
17.06.2011 «Торпедо» Владимир 1:0 «Факел» Воронеж Владимир, Стадион «Торпедо»
17.06.2011 «Шинник» Ярославль 2:1 «Газовик» Оренбург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17-й тур
24.06.2011 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Динамо» Брянск Новороссийск, Центральный стадион
24.06.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:3 «Шинник» Ярославль Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
24.06.2011 «Алания» Владикавказ 4:0 «Мордовия» Саранск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
24.06.2011 «Балтика» Калининград 1:3 «Торпедо» Владимир Калининград, Стадион «Балтика»
24.06.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:2 «КамАЗ» Набережные Челны Астрахань, Центральный стадион
24.06.2011 «Газовик» Оренбург 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Оренбург, Стадион «Газовик»
24.06.2011 «Торпедо» Москва 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
24.06.2011 «Урал» Екатеринбург 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
24.06.2011 «Факел» Воронеж 0:3 «Сибирь» Новосибирск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
24.06.2011 «Химки» Химки 1:0 «Енисей» Красноярск Химки, Стадион «Новые Химки»
18-й тур
27.06.2011 «Алания» Владикавказ 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.06.2011 «Балтика» Калининград 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Балтика»
27.06.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:1 «Мордовия» Саранск Астрахань, Центральный стадион
27.06.2011 «Газовик» Оренбург 2:3 «СКА-Энергия» Хабаровск Оренбург, Стадион «Газовик»
27.06.2011 «Торпедо» Москва 1:1 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
27.06.2011 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
27.06.2011 «Факел» Воронеж 1:2 «Енисей» Красноярск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
27.06.2011 «Химки» Химки 1:3 «Сибирь» Новосибирск Химки, Стадион «Родина»
27.06.2011 «Черноморец» Новороссийск 2:3 «Шинник» Ярославль Новороссийск, Центральный стадион
28.06.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи 2:4 «Динамо» Брянск Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
19-й тур
11.07.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:0 «Алания» Владикавказ Астрахань, Центральный стадион
11.07.2011 «Газовик» Оренбург 0:1 «Урал» Екатеринбург Оренбург, Стадион «Газовик»
11.07.2011 «Динамо» Брянск 0:1 «Шинник» Ярославль Брянск, Стадион «Динамо»
11.07.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»
11.07.2011 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Енисей» Красноярск Новосибирск, Стадион «Спартак»
11.07.2011 «Торпедо» Владимир 1:3 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Владимир, Стадион «Торпедо»
11.07.2011 «Торпедо» Москва 4:0 «Балтика» Калининград Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
11.07.2011 «Факел» Воронеж 0:1 «Химки» Химки Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.07.2011 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Новороссийск, Центральный стадион
12.07.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Мордовия» Саранск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
20-й тур
09.08.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 4:4 «Мордовия» Саранск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
09.08.2011 «Алания» Владикавказ 1:0 «Торпедо» Владимир Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
09.08.2011 «Балтика» Калининград 2:1 «Енисей» Красноярск Калининград, Стадион «Балтика»
09.08.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:3 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Астрахань, Центральный стадион
09.08.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Урал» Екатеринбург Сочи
09.08.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Владивосток, Стадион «Динамо»
09.08.2011 «Торпедо» Москва 1:1 «Сибирь» Новосибирск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
09.08.2011 «Факел» Воронеж 0:1 «Динамо» Брянск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.08.2011 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Газовик» Оренбург Новороссийск, Центральный стадион
09.08.2011 «Шинник» Ярославль 4:1 «Химки» Химки Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
21-й тур
12.08.2011 «Алания» Владикавказ 1:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
12.08.2011 «Балтика» Калининград 0:1 «Сибирь» Новосибирск Калининград, Стадион «Балтика»
12.08.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:1 «Торпедо» Владимир Астрахань, Центральный стадион
12.08.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Газовик» Оренбург Сочи
12.08.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Мордовия» Саранск Владивосток, Стадион «Динамо»
12.08.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
12.08.2011 «Торпедо» Москва 1:2 «Енисей» Красноярск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
12.08.2011 «Химки» Химки 0:0 «Динамо» Брянск Химки, Стадион «Родина»
12.08.2011 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Урал» Екатеринбург Новороссийск, Центральный стадион
12.08.2011 «Шинник» Ярославль 1:0 «Факел» Воронеж Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
22-й тур
19.08.2011 «Газовик» Оренбург 2:1 «Факел» Воронеж Оренбург, Стадион «Газовик»
19.08.2011 «Динамо» Брянск 0:3 «Торпедо» Москва Брянск, Стадион «Динамо»
19.08.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «СКА-Энергия» Хабаровск Сочи
19.08.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:2 «КамАЗ» Набережные Челны Дзержинск, Стадион «Химик»
19.08.2011 «Сибирь» Новосибирск 5:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Новосибирск, Стадион «Спартак»
19.08.2011 «Торпедо» Владимир 1:2 «Мордовия» Саранск Владимир, Стадион «Торпедо»
19.08.2011 «Урал» Екатеринбург 5:2 «Химки» Химки Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
19.08.2011 «Черноморец» Новороссийск 0:2 «Луч-Энергия» Владивосток Новороссийск, Центральный стадион
19.08.2011 «Шинник» Ярославль 0:3 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
10.10.2011 «Енисей» Красноярск 0:0 «Алания» Владикавказ Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
23-й тур
22.08.2011 «Газовик» Оренбург 1:2 «Химки» Химки Оренбург, Стадион «Газовик»
22.08.2011 «Динамо» Брянск 2:0 «Балтика» Калининград Брянск, Стадион «Динамо»
22.08.2011 «Енисей» Красноярск 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
22.08.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Луч-Энергия» Владивосток Сочи
22.08.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:1 «Мордовия» Саранск Дзержинск, Стадион «Химик»
22.08.2011 «Сибирь» Новосибирск 3:0 «Алания» Владикавказ Новосибирск, Стадион «Спартак»
22.08.2011 «Торпедо» Владимир 3:2 «КамАЗ» Набережные Челны Владимир, Стадион «Торпедо»
22.08.2011 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Факел» Воронеж Екатеринбург, Центральный стадион
22.08.2011 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Новороссийск, Центральный стадион
22.08.2011 «Шинник» Ярославль 0:4 «Торпедо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
24-й тур
29.08.2011 «Алания» Владикавказ 0:1 «Шинник» Ярославль Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
29.08.2011 «Балтика» Калининград 2:2 «Урал» Екатеринбург Калининград, Стадион «Балтика»
29.08.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:5 «Динамо» Брянск Астрахань, Центральный стадион
29.08.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Сибирь» Новосибирск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
29.08.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»
29.08.2011 «Мордовия» Саранск 2:3 «Енисей» Красноярск Саранск, Стадион «Старт»
29.08.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «Торпедо» Владимир Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
29.08.2011 «Торпедо» Москва 1:1 «Газовик» Оренбург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
29.08.2011 «Факел» Воронеж 1:0 «Черноморец» Новороссийск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
29.08.2011 «Химки» Химки +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Химки
25-й тур
01.09.2011 «Алания» Владикавказ 2:1 «Динамо» Брянск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
01.09.2011 «Балтика» Калининград 0:0 «Газовик» Оренбург Калининград, Стадион «Балтика»
01.09.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:1 «Шинник» Ярославль Астрахань, Центральный стадион
01.09.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Енисей» Красноярск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
01.09.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Торпедо» Владимир Владивосток, Стадион «Динамо»
01.09.2011 «Мордовия» Саранск 1:0 «Сибирь» Новосибирск Саранск, Стадион «Старт»
01.09.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
01.09.2011 «Торпедо» Москва 0:1 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
01.09.2011 «Факел» Воронеж +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Воронеж
01.09.2011 «Химки» Химки 2:1 «Черноморец» Новороссийск Химки, Стадион «Родина»
26-й тур
06.09.2011 «Алания» Владикавказ 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
06.09.2011 «Балтика» Калининград 0:3 «Торпедо» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
06.09.2011 «Енисей» Красноярск 1:1 «Сибирь» Новосибирск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
06.09.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Черноморец» Новороссийск Сочи
06.09.2011 «Мордовия» Саранск 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Саранск, Стадион «Старт»
06.09.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «Торпедо» Владимир Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
06.09.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:5 «Луч-Энергия» Владивосток Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
06.09.2011 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Газовик» Оренбург Екатеринбург, Центральный стадион
06.09.2011 «Химки» Химки 2:0 «Факел» Воронеж Химки, Стадион «Родина»
01.11.2011 «Шинник» Ярославль 5:0 «Динамо» Брянск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
27-й тур
12.09.2011 «Газовик» Оренбург 1:3 «Волгарь-Газпром» Астрахань Оренбург, Стадион «Газовик»
12.09.2011 «Динамо» Брянск 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Брянск, Стадион «Динамо»
12.09.2011 «Енисей» Красноярск 1:2 «Торпедо» Владимир Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
12.09.2011 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Новосибирск, Стадион «Спартак»
12.09.2011 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Алания» Владикавказ Екатеринбург, Центральный стадион
12.09.2011 «Факел» Воронеж 1:3 «Луч-Энергия» Владивосток Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.09.2011 «Химки» Химки 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Химки, Стадион «Родина»
12.09.2011 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Торпедо» Москва Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
12.09.2011 «Шинник» Ярославль 0:1 «Мордовия» Саранск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.09.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Балтика» Калининград
28-й тур
15.09.2011 «Газовик» Оренбург 1:0 «Алания» Владикавказ Оренбург, Стадион «Газовик»
15.09.2011 «Динамо» Брянск 4:1 «Мордовия» Саранск Брянск, Стадион «Динамо»
15.09.2011 «Енисей» Красноярск 2:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
15.09.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Торпедо» Москва Сочи
15.09.2011 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Торпедо» Владимир Новосибирск, Стадион «Спартак»
15.09.2011 «Факел» Воронеж 2:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
15.09.2011 «Химки» Химки 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Химки, Стадион «Родина»
15.09.2011 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Балтика» Калининград Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
15.09.2011 «Шинник» Ярославль 3:2 «КамАЗ» Набережные Челны Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.09.2011 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Екатеринбург, Центральный стадион
29-й тур
22.09.2011 «Алания» Владикавказ +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Владикавказ
22.09.2011 «Балтика» Калининград 4:1 «Химки» Химки Калининград, Стадион «Балтика»
22.09.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:3 «Газовик» Оренбург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
22.09.2011 «Мордовия» Саранск 4:2 «Урал» Екатеринбург Саранск, Стадион «Старт»
22.09.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 4:3 «Енисей» Красноярск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
28.09.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:2 «Черноморец» Новороссийск Астрахань, Центральный стадион
28.09.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Сибирь» Новосибирск Владивосток, Стадион «Динамо»
28.09.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:1 «Динамо» Брянск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
28.09.2011 «Торпедо» Владимир 1:2 «Шинник» Ярославль Владимир, Стадион «Торпедо»
28.09.2011 «Торпедо» Москва 2:0 «Факел» Воронеж Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
30-й тур
25.09.2011 «Алания» Владикавказ 1:1 «Черноморец» Новороссийск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
25.09.2011 «Балтика» Калининград 0:0 «Факел» Воронеж Калининград, Стадион «Балтика»
25.09.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Астрахань
25.09.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Урал» Екатеринбург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
25.09.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Енисей» Красноярск Владивосток, Стадион «Динамо»
25.09.2011 «Мордовия» Саранск 3:1 «Газовик» Оренбург Саранск, Стадион «Старт»
25.09.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:2 «Сибирь» Новосибирск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
25.09.2011 «Торпедо» Владимир 1:3 «Динамо» Брянск Владимир, Стадион «Торпедо»
25.09.2011 «Торпедо» Москва 3:1 «Химки» Химки Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
25.09.2011 «Шинник» Ярославль 4:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
31-й тур
03.10.2011 «Балтика» Калининград 0:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Калининград, Стадион «Балтика»
03.10.2011 «Газовик» Оренбург 0:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Оренбург, Стадион «Газовик»
03.10.2011 «Динамо» Брянск 1:1 «Сибирь» Новосибирск Брянск, Стадион «Динамо»
03.10.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Мордовия» Саранск Сочи
03.10.2011 «Торпедо» Москва 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
03.10.2011 «Урал» Екатеринбург 3:2 «Торпедо» Владимир Екатеринбург, Центральный стадион
03.10.2011 «Факел» Воронеж 0:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
03.10.2011 «Химки» Химки 0:2 «Алания» Владикавказ Химки, Стадион «Родина»
03.10.2011 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Новороссийск, Центральный стадион
03.10.2011 «Шинник» Ярославль 2:0 «Енисей» Красноярск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
32-й тур
06.10.2011 «Балтика» Калининград 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Калининград, Стадион «Балтика»
06.10.2011 «Газовик» Оренбург 1:1 «Торпедо» Владимир Оренбург, Стадион «Газовик»
06.10.2011 «Динамо» Брянск 2:1 «Енисей» Красноярск Брянск, Стадион «Динамо»
06.10.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «КамАЗ» Набережные Челны Сочи
06.10.2011 «Торпедо» Москва 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
06.10.2011 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Екатеринбург, Центральный стадион
06.10.2011 «Факел» Воронеж 1:1 «Алания» Владикавказ Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
06.10.2011 «Химки» Химки 1:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Химки, Стадион «Родина»
06.10.2011 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Мордовия» Саранск Новороссийск, Центральный стадион
06.10.2011 «Шинник» Ярославль 3:3 «Сибирь» Новосибирск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
33-й тур
14.10.2011 «Алания» Владикавказ 2:0 «Балтика» Калининград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
14.10.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:0 «Торпедо» Москва Астрахань, Центральный стадион
14.10.2011 «Енисей» Красноярск 1:1 «Урал» Екатеринбург Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
14.10.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 3:1 «Факел» Воронеж Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
14.10.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 0:2 «Динамо» Брянск Владивосток, Стадион «Динамо»
14.10.2011 «Мордовия» Саранск 2:1 «Химки» Химки Саранск, Стадион «Старт»
14.10.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Черноморец» Новороссийск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
14.10.2011 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Газовик» Оренбург Новосибирск, Стадион «Спартак»
14.10.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
14.10.2011 «Торпедо» Владимир +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Владимир
34-й тур
17.10.2011 «Алания» Владикавказ 1:3 «Торпедо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
17.10.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:2 «Балтика» Калининград Астрахань, Центральный стадион
17.10.2011 «Енисей» Красноярск 0:2 «Газовик» Оренбург Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
17.10.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Химки» Химки Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
17.10.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
17.10.2011 «Мордовия» Саранск 3:2 «Факел» Воронеж Саранск, Стадион «Старт»
17.10.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Нижний Новгород
17.10.2011 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Урал» Екатеринбург Новосибирск, Стадион «Спартак»
17.10.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:2 «Динамо» Брянск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
17.10.2011 «Торпедо» Владимир 0:2 «Черноморец» Новороссийск Владимир, Стадион «Торпедо»
35-й тур
24.10.2011 «Алания» Владикавказ 3:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
24.10.2011 «Балтика» Калининград 0:0 «Мордовия» Саранск Калининград, Стадион «Балтика»
24.10.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Астрахань, Центральный стадион
24.10.2011 «Газовик» Оренбург 0:0 «Динамо» Брянск Оренбург, Стадион «Газовик»
24.10.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Енисей» Красноярск Сочи
24.10.2011 «Торпедо» Москва 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
24.10.2011 «Урал» Екатеринбург 0:2 «Шинник» Ярославль Екатеринбург, Центральный стадион
24.10.2011 «Факел» Воронеж 0:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
24.10.2011 «Химки» Химки 3:1 «Торпедо» Владимир Химки, Стадион «Родина»
24.10.2011 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Сибирь» Новосибирск Новороссийск, Центральный стадион
36-й тур
27.10.2011 «Алания» Владикавказ 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.10.2011 «Балтика» Калининград 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Калининград, Стадион «Балтика»
27.10.2011 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Астрахань, Центральный стадион
27.10.2011 «Газовик» Оренбург 1:2 «Шинник» Ярославль Оренбург, Стадион «Газовик»
27.10.2011 «Жемчужина-Сочи» Сочи -:+ «Сибирь» Новосибирск Сочи
27.10.2011 «Торпедо» Москва 1:1 «Мордовия» Саранск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
27.10.2011 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Динамо» Брянск Екатеринбург, Центральный стадион
27.10.2011 «Факел» Воронеж 2:1 «Торпедо» Владимир Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
27.10.2011 «Химки» Химки 1:2 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Химки, Стадион «Родина»
27.10.2011 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Енисей» Красноярск Новороссийск, Центральный стадион
37-й тур
04.11.2011 «Динамо» Брянск 1:0 «Черноморец» Новороссийск Брянск, Стадион «Динамо»
04.11.2011 «Енисей» Красноярск 0:2 «Химки» Химки Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
04.11.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
04.11.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Газовик» Оренбург Владивосток, Стадион «Динамо»
04.11.2011 «Мордовия» Саранск 1:2 «Алания» Владикавказ Саранск, Стадион «Старт»
04.11.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Торпедо» Москва Нижний Новгород, Стадион «Северный»
04.11.2011 «Сибирь» Новосибирск 1:2 «Факел» Воронеж Новосибирск, Стадион «Спартак»
04.11.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Урал» Екатеринбург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
04.11.2011 «Торпедо» Владимир 1:1 «Балтика» Калининград Владимир, Стадион «Торпедо»
04.11.2011 «Шинник» Ярославль +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Ярославль
38-й тур
07.11.2011 «Динамо» Брянск +:- «Жемчужина-Сочи» Сочи Брянск
07.11.2011 «Енисей» Красноярск 1:1 «Факел» Воронеж Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
07.11.2011 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Алания» Владикавказ Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
07.11.2011 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Урал» Екатеринбург Владивосток, Стадион «Динамо»
07.11.2011 «Мордовия» Саранск 3:4 «Волгарь-Газпром» Астрахань Саранск, Стадион «Старт»
07.11.2011 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Стадион «Северный»
07.11.2011 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Химки» Химки Новосибирск, Стадион «Спартак»
07.11.2011 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:1 «Газовик» Оренбург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
07.11.2011 «Торпедо» Владимир 3:1 «Торпедо» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
07.11.2011 «Шинник» Ярославль 1:0 «Черноморец» Новороссийск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)