Войти
Дата Место проведения
1/256 финала
04.05.1997 «Газовик» Оренбург 0:0 «Магнитка» Магнитогорск Первомайский, Стадион «Заря»
04.05.1997 «Нефтяник» Ярославль 2:0 «Волга» Тверь Ростов, Стадион «Спартак»
04.05.1997 «Прогресс» Зеленодольск 0:0 «Торпедо» Павлово Зеленодольск, Стадион «Комсомолец»
02.05.1997 «Динамо» Барнаул 3:1 «Торпедо» Рубцовск Барнаул, Стадион «Динамо»
02.05.1997 «Динамо» Омск 2:0 «Чкаловец» Новосибирск Омск, СК ЦОП «Авангард»
02.05.1997 «Металлург» Красноярск 3:2 «Виктория» Назарово Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
02.05.1997 «Междуреченск» Междуреченск 0:1 «Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк Междуреченск, Стадион шахты им. В. И. Ленина
02.05.1997 «Самотлор-XXI» Нижневартовск 3:0 «Иртыш» Тобольск Омск, Стадион «Красная Звезда»
02.05.1997 «Томь» Томск 4:1 «Кузбасс» Кемерово Томск, Стадион «Труд»
02.05.1997 «Энергетик» Урень 2:0 «Химик» Дзержинск Урень, Стадион «Энергетик»
04.05.1997 «Волга» Ульяновск 1:0 «Содовик» Стерлитамак Ульяновск, Стадион «Труд»
04.05.1997 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:1 «Гатчина» Гатчина Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
04.05.1997 «Динамо-Имамат» Махачкала +:- «Дербент» Дербент Махачкала
04.05.1997 «Зенит» Пенза 1:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Пенза, Стадион «Химмаш»
04.05.1997 «Металлург» Выкса 2:1 «Торпедо» Арзамас Выкса, Стадион «Металлург»
04.05.1997 «Метизник» Магнитогорск 1:4 «Носта» Новотроицк Магнитогорск, Стадион «Метизник»
04.05.1997 «Планета» Бугульма 2:1 «Нефтяник» Похвистнево Бугульма, Стадион «Энергетик»
04.05.1997 «Салют» Саратов 1:0 «Искра» Энгельс Саратов, Стадион «Волга»
04.05.1997 «Дружба» Йошкар-Ола 0:3 «Рубин» Казань Волжск, Стадион Марбумкомбината
04.05.1997 «Спартак» Кострома 0:6 «Динамо» Вологда Кострома, Стадион «Спартак»
04.05.1997 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2:0 «Светотехника» Саранск Нижний Новгород, Стадион «Торпедо»
04.05.1997 «Трубник» Каменск-Уральский 2:0 «Динамо» Пермь Каменск-Уральский, Стадион «Космос»
04.05.1997 «Электрон» Вятские Поляны 1:0 «Зенит» Ижевск Вятские Поляны, Стадион «Электрон»
05.05.1997 «Волга» Балаково 0:2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Балаково, Стадион «Труд»
05.05.1997 «Рода» Москва 5:1 «Монолит» Москва Железнодорожный, Стадион «Керамик»
05.05.1997 «Спортакадемклуб» Москва 0:3 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Ивантеевка, Стадион «Труд»
05.05.1997 «Чертаново» Москва 3:4 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов»
1/128 финала
15.05.1997 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:2 «Динамо» Санкт-Петербург Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
15.05.1997 «Локомотив» Калуга 2:0 «Спартак» Брянск Калуга, Центральный стадион
15.05.1997 «Моздок» Моздок 0:0 «Автодор-БМК» Владикавказ Весёлое, Стадион «Иристон»
15.05.1997 «Строитель» Моршанск 2:1 «Спартак» Рязань Моршанск, Стадион «Локомотив»
15.05.1997 «Титан» Реутов 1:1 «Спартак» Щёлково Реутов, Стадион «Старт»
15.05.1997 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2:2 «Металлург» Выкса Нижний Новгород, Стадион «Северный»
15.05.1997 «УралАЗ» Миасс 0:0 «Сибирь» Курган Миасс, Стадион «Северный»
15.05.1997 «Энергия» Чайковский 2:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Чайковский, Центральный стадион
15.05.1997 «Авангард» Курск 0:1 «Салют-ЮКОС» Белгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
15.05.1997 «Асмарал» Москва 3:4 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «Красная Пресня»
15.05.1997 «Бештау» Лермонтов 0:2 «Энергия» Пятигорск Лермонтов, Стадион «Бештау»
15.05.1997 «Волга» Ульяновск 2:0 «Лада» Димитровград Ульяновск, Стадион «Труд»
15.05.1997 «Волгодонск» Волгодонск 0:2 СКА Ростов-на-Дону Волгодонск, Стадион «Труд»
15.05.1997 «Динамо» Брянск 2:0 «Индустрия» Боровск Брянск, Стадион «Динамо»
15.05.1997 «Динамо» Вологда 3:0 «Нефтяник» Ярославль Вологда, Стадион «Динамо»
15.05.1997 «Динамо-Имамат» Махачкала 0:4 «Анжи» Махачкала Махачкала, Стадион «Динамо»
15.05.1997 «Зенит» Пенза 3:1 «Энергия» Камышин Пенза, Стадион «Химмаш»
15.05.1997 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:2 «Рода» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
15.05.1997 «Кавказкабель» Прохладный 2:1 «Ангушт» Назрань Прохладный, Центральный стадион
15.05.1997 «Коломна-820» Коломна 1:2 «Сатурн» Раменское Коломна, Стадион «Труд»
15.05.1997 «Кубань» Славянск-на-Кубани +:- «Динамо-Жемчужина-2» Сочи Славянск-на-Кубани
15.05.1997 «Локомотив» Елец 3:2 «Локомотив» Лиски Елец, Стадион «Локомотив»
15.05.1997 «Локомотив» Минеральные Воды 1:6 «Торпедо» Армавир Минеральные Воды, Стадион «Локомотив»
15.05.1997 «Луч» Тула 0:4 «МЧС-Селятино» Селятино Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
15.05.1997 «Машиностроитель» Псков 0:3 ЦСК ВВС «Кристалл» Смоленск Псков, Стадион «Машиностроитель»
15.05.1997 «Металлург» Красный Сулин 3:1 «Шахтёр» Шахты Красный Сулин, Стадион «Металлург»
15.05.1997 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:1 «Салют» Саратов Москва, Стадион «Торпедо»
15.05.1997 «Мосэнерго» Москва 4:1 «Автомобилист» Ногинск Москва, Стадион Карачаровского механического завода
15.05.1997 «Нарт» Нарткала 0:2 «Автозапчасть» Баксан Нарткала, Стадион «Химик»
15.05.1997 «Планета» Бугульма 3:2 «Лада-Тольятти-ВАЗ» Тольятти Бугульма, Стадион «Энергетик»
15.05.1997 «Нива» Славянск-на-Кубани 3:1 «Спартак» Анапа Славянск-на-Кубани, Городской стадион им. Максима Горького
15.05.1997 «Носта» Новотроицк 5:0 «Магнитка» Магнитогорск Новотроицк, Стадион «Юность»
15.05.1997 «Олимп» Кисловодск 1:3 «Дружба» Майкоп Кисловодск, Стадион ЦОП ЦСК ВВС
15.05.1997 «Орёл» Орёл 3:1 «Дон» Новомосковск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
15.05.1997 «Ротор-2» Михайловка 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Михайловка, Городской стадион
15.05.1997 «Рубин» Казань 3:1 «Прогресс» Зеленодольск Казань, Центральный стадион
15.05.1997 «Космос» Долгопрудный 6:0 «Красногвардеец» Москва Лобня, Стадион «Москвич»
15.05.1997 «Спартак» Нальчик 4:2 «Нарт» Черкесск Нальчик, Стадион «Спартак»
15.05.1997 «Спартак» Тамбов 0:1 «Металлург» Липецк Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
15.05.1997 «Спартак-Братский» Южный 2:1 «Торпедо» Волжский Южный, Стадион «Спартак»
15.05.1997 «Торгмаш» Люберцы 2:1 «Фабус» Бронницы Люберцы, Стадион «Торгмаш»
15.05.1997 «Торпедо» Владимир 1:2 «Текстильщик» Иваново Владимир, Стадион «Лыбедь»
15.05.1997 «Торпедо» Таганрог +:- «Колос» Таганрог Таганрог
15.05.1997 «Трубник» Каменск-Уральский 0:3 «Уралмаш» Екатеринбург Каменск-Уральский, СОК «Синара»
15.05.1997 «Уралец» Нижний Тагил 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Нижний Тагил, Стадион «Юность»
15.05.1997 «Электрон» Вятские Поляны 0:1 «Амкар» Пермь Вятские Поляны, Стадион «Электрон»
15.05.1997 «Энергетик» Урень 1:4 «Сокол-ПЖД» Саратов Урень, Стадион «Энергетик»
16.05.1997 «Амур-Энергия» Благовещенск 0:2 СКА Хабаровск Благовещенск, Стадион «Амур»
16.05.1997 «Динамо» Барнаул 4:0 «Динамо» Омск Барнаул, Стадион «Динамо»
16.05.1997 «Звезда» Иркутск 4:2 «Ангара» Ангарск Иркутск, Стадион «Труд»
16.05.1997 «Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк 1:0 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Новокузнецк, Стадион «Запсибовец»
16.05.1997 «Океан» Находка 1:3 «Луч» Владивосток Находка, Стадион «Водник»
16.05.1997 «Самотлор-XXI» Нижневартовск 3:1 «Иртыш» Омск Омск, Стадион «Красная Звезда»
16.05.1997 «Селенга» Улан-Удэ 2:3 «Локомотив» Чита Улан-Удэ, Стадион «Забайкалец»
16.05.1997 «Томь» Томск 5:1 «Металлург» Красноярск Томск, Стадион «Труд»
1/64 финала
16.06.1997 «Металлург» Выкса 1:1 «Зенит» Пенза Выкса, Стадион «Металлург»
16.06.1997 «Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк 0:1 «Томь» Томск Новокузнецк, Стадион «Запсибовец»
16.06.1997 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:0 «Энергия» Чайковский Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
16.06.1997 «Носта» Новотроицк 5:1 «Планета» Бугульма Новотроицк, Стадион «Металлург»
16.06.1997 «Динамо» Барнаул 1:2 «Самотлор-XXI» Нижневартовск Барнаул, Стадион «Динамо»
16.06.1997 «Сибирь» Курган 0:2 «Волга» Ульяновск Курган, Центральный стадион
16.06.1997 «Уралмаш» Екатеринбург 1:1 «Амкар» Пермь Екатеринбург, Центральный стадион
16.06.1997 «Автодор-БМК» Владикавказ 1:2 «Автозапчасть» Баксан Владикавказ, Стадион «Динамо»
16.06.1997 «Анжи» Махачкала 4:2 «Ротор-2» Михайловка Каспийск, Стадион «Труд»
16.06.1997 «Арсенал» Тула 4:0 «Рода» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
16.06.1997 «Динамо» Вологда 4:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Вологда, Стадион «Динамо»
16.06.1997 «Дружба» Майкоп 1:0 «Энергия» Пятигорск Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
16.06.1997 «Кубань» Славянск-на-Кубани 3:1 «Венец» Гулькевичи Бараниковский, Стадион «Колос»
16.06.1997 «Локомотив» Калуга 0:4 «Локомотив» Санкт-Петербург Калуга, Центральный стадион
16.06.1997 «Локомотив» Чита 3:2 «Звезда» Иркутск Чита, Стадион «Локомотив»
16.06.1997 «Металлург» Красный Сулин 2:1 «Торпедо» Таганрог Красный Сулин, Стадион «Металлург»
16.06.1997 «Металлург» Липецк 5:0 «Салют-ЮКОС» Белгород Липецк, Стадион «Металлург»
16.06.1997 «МЧС-Селятино» Селятино 3:1 «Торгмаш» Люберцы Наро-Фоминск, Стадион «Шелковик»
16.06.1997 «Нива» Славянск-на-Кубани 1:2 «Кубань» Краснодар Славянск-на-Кубани, Городской стадион им. Максима Горького
16.06.1997 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Спартак-Братский» Южный Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
16.06.1997 СКА Хабаровск 2:3 «Луч» Владивосток Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
16.06.1997 «Сокол-ПЖД» Саратов 0:2 «Рубин» Казань Саратов, Стадион «Сокол»
16.06.1997 «Спартак» Нальчик 2:1 «Кавказкабель» Прохладный Нальчик, Стадион «Спартак»
16.06.1997 «Спартак» Щёлково 1:2 «Космос» Долгопрудный Щёлково, Стадион «Текстильщик»
16.06.1997 «Строитель» Моршанск 1:2 «Мосэнерго» Москва Моршанск, Стадион «Локомотив»
16.06.1997 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Сатурн» Раменское Иваново, Стадион «Текстильщик»
16.06.1997 «Торпедо» Армавир 1:3 «Динамо» Ставрополь Армавир, Стадион «Юность»
16.06.1997 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:5 «Уралан» Элиста Москва, Стадион «Торпедо»
16.06.1997 «Орёл» Орёл 3:0 «Локомотив» Елец Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
16.06.1997 ЦСК ВВС «Кристалл» Смоленск 5:3 «Динамо» Брянск Смоленск, Стадион «Спартак»
1/32 финала
06.07.1997 «Автозапчасть» Баксан 1:1 «Спартак» Нальчик Баксан, Стадион «Юность»
06.07.1997 СКА Ростов-на-Дону 2:3 «Металлург» Красный Сулин Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
06.07.1997 «Арсенал» Тула 2:0 «Факел» Воронеж Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
06.07.1997 «Волга» Ульяновск 1:0 «Носта» Новотроицк Ульяновск, Стадион «Труд»
06.07.1997 «Динамо» Вологда 0:1 «Шинник» Ярославль Вологда, Стадион «Динамо»
06.07.1997 «Динамо» Ставрополь 5:3 «Дружба» Майкоп Ставрополь, Стадион «Динамо»
06.07.1997 «Кубань» Славянск-на-Кубани 2:3 «Кубань» Краснодар Бараниковский, Стадион «Колос»
06.07.1997 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:2 ЦСК ВВС «Кристалл» Смоленск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
06.07.1997 «Металлург» Липецк 1:0 «Мосэнерго» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
06.07.1997 «МЧС-Селятино» Селятино 1:0 «Космос» Долгопрудный Селятино, Стадион «Строитель»
06.07.1997 «Нефтехимик» Нижнекамск 5:0 «Уралмаш» Екатеринбург Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
06.07.1997 «Рубин» Казань 3:0 «Металлург» Выкса Казань, Стадион «Электрон»
06.07.1997 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Орёл» Орёл Иваново, Стадион «Текстильщик»
06.07.1997 «Томь» Томск 2:1 «Самотлор-XXI» Нижневартовск Томск, Стадион «Труд»
06.07.1997 «Уралан» Элиста 2:0 «Анжи» Махачкала Элиста, Стадион «Спартак»
21.07.1997 «Луч» Владивосток 1:3 «Локомотив» Чита Владивосток, Стадион «Динамо»
1/16 финала
13.08.1997 «Волга» Ульяновск 1:2 «Крылья Советов» Самара Ульяновск, Стадион «Труд»
13.08.1997 «Локомотив» Чита 0:0 ЦСКА Москва Чита, Стадион «Локомотив»
13.08.1997 «Орёл» Орёл 1:1 «Локомотив» Москва Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
13.08.1997 ЦСК ВВС «Кристалл» Смоленск 2:2 «Балтика» Калининград Смоленск, Стадион «Спартак»
30.07.1997 «Металлург» Красный Сулин 0:2 «Спартак» Москва Красный Сулин, Стадион «Металлург»
06.08.1997 «Автозапчасть» Баксан 1:3 «Алания» Владикавказ Баксан, Городской стадион
06.08.1997 «Томь» Томск 3:1 «Тюмень» Тюмень Томск, Стадион «Труд»
06.08.1997 «Уралан» Элиста 1:2 «Ротор» Волгоград Элиста, Стадион «Спартак»
13.08.1997 «Арсенал» Тула 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
13.08.1997 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Жемчужина» Сочи Ставрополь, Стадион «Динамо»
13.08.1997 «Кубань» Краснодар 2:1 «Черноморец» Новороссийск Краснодар, Стадион «Кубань»
13.08.1997 «Металлург» Липецк 1:3 «Торпедо-Лужники» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
13.08.1997 «МЧС-Селятино» Селятино 1:2 «Динамо» Москва Селятино, Стадион «Строитель»
13.08.1997 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:3 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
13.08.1997 «Рубин» Казань 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород Казань, Центральный стадион
13.08.1997 «Шинник» Ярославль 2:3 «Зенит» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
1/8 финала
18.10.1997 «Рубин» Казань 1:0 «Арсенал» Тула Казань, Центральный стадион
22.10.1997 «Динамо» Москва 3:1 «Динамо» Ставрополь Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.10.1997 «Крылья Советов» Самара 4:0 «Балтика» Калининград Самара, Стадион «Металлург»
22.10.1997 ЦСКА Москва 3:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
21.03.1998 «Алания» Владикавказ 1:0 «Томь» Томск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.03.1998 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 3:4 «Ротор» Волгоград Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
21.03.1998 «Спартак» Москва 6:0 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.03.1998 «Торпедо» Москва 0:2 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
1/4 финала
08.04.1998 «Локомотив» Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.04.1998 «Спартак» Москва 2:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.04.1998 «Ротор» Волгоград 5:3 ЦСКА Москва Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
15.04.1998 «Алания» Владикавказ 3:0 «Рубин» Казань Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
1/2 финала
28.04.1998 «Ротор» Волгоград 0:2 «Спартак» Москва Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
29.04.1998 «Локомотив» Москва 1:0 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Локомотив»
Финал
07.06.1998 «Спартак» Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»