Войти
Дата Место проведения
1/256 финала
24.03.2001 «Венец» Гулькевичи 3:0 «Локомотив-Тайм» Минеральные Воды Кропоткин, Стадион «Локомотив»
24.03.2001 «Нарт» Нарткала 1:0 «Кавказкабель» Прохладный Нарткала, Стадион «Химик»
17.04.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:1 «Торпедо» Павлово Нижний Новгород, Стадион «Пионер»
19.04.2001 «Спартак» Луховицы 0:0 «Агрокомплект» Рязань Луховицы, Стадион «Спартак»
19.04.2001 «Фабус» Бронницы 2:1 «Коломна» Коломна Люберцы, Стадион «Торгмаш»
19.04.2001 «Орёл» Орёл 0:0 «Динамо» Брянск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина (запасное поле)
25.04.2001 «Селенга» Улан-Удэ 1:2 «Звезда» Иркутск Улан-Удэ, Стадион «Забайкалец»
24.03.2001 СКА Ростов-на-Дону 3:2 «Шахтёр» Шахты Ростов-на-Дону, Стадион «Юность России»
24.03.2001 «Центр-Р-Кавказ» Краснодар 2:0 «Славянск» Славянск-на-Кубани Краснодар, Стадион «Кубань»
24.03.2001 «Спартак» Анапа 1:2 «Витязь» Крымск Анапа, Центральный городской стадион «Спартак»
24.03.2001 «Дружба» Майкоп 0:1 «Жемчужина» Сочи Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
24.03.2001 «Моздок» Моздок 3:1 «Автодор» Владикавказ Весёлое, Стадион «Иристон»
24.03.2001 «Ангушт» Назрань 0:1 «Терек» Грозный Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
24.03.2001 «Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный 2:1 «Динамо» Ставрополь Изобильный, Стадион «Сигнал»
24.03.2001 «Судостроитель» Астрахань 1:2 «Динамо» Махачкала Астрахань, Стадион «Судостроитель»
17.04.2001 «Олимпия» Волгоград 2:1 «Торпедо» Волжский Волгоград, Стадион «Олимпия»
17.04.2001 «Искра» Энгельс 2:0 «Салют» Саратов Энгельс, Стадион «Химик»
17.04.2001 «Хопёр» Балашов 1:0 «Балаково» Балаково Балашов, Стадион «Олимп»
17.04.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:2 «Светотехника» Саранск Ромоданово, Стадион «Маяк»
17.04.2001 «Диана» Волжск 1:1 «Лада-Энергия» Димитровград Волжск, Городской стадион
17.04.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 0:1 «Электроника» Нижний Новгород Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
17.04.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 0:1 «Металлург» Выкса Дзержинск, Стадион «Химик»
19.04.2001 «Рыбинск» Рыбинск 0:2 «Северсталь» Череповец Рыбинск, Стадион «Металлист»
19.04.2001 «Нефтяник» Ярославль 1:2 «Динамо» Вологда Ростов, Стадион «Спартак»
19.04.2001 «Спартак-Телеком» Шуя 3:1 «Спартак» Кострома Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
19.04.2001 «Автомобилист» Ногинск 1:2 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Труд»
19.04.2001 «Псков-2000» Псков 2:0 «Кривичи» Великие Луки Псков, Стадион «Машиностроитель»
19.04.2001 «Спортакадемклуб» Москва 5:1 «Оазис» Ярцево Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
19.04.2001 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 2:1 «Светогорец» Светогорск Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
19.04.2001 «Мосэнерго» Москва 3:0 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
19.04.2001 «Лотто-МКМ» Москва 1:0 «Ника» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов»
19.04.2001 «Витязь» Подольск 2:1 «Дон» Новомосковск Климовск, Стадион «Труд»
19.04.2001 «Краснознаменск» Краснознаменск 1:2 «Титан» Реутов Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
19.04.2001 «Спартак» Тамбов 3:1 «Металлург» Липецк Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
19.04.2001 «Локомотив» Лиски 1:0 «Елец» Елец Лиски, Стадион «Локомотив»
19.04.2001 «Авангард» Курск 1:1 «Салют-Энергия» Белгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
19.04.2001 «Космос» Электросталь 0:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Люберцы, Стадион «Торгмаш»
19.04.2001 «Арсенал-2» Тула 0:2 «Локомотив» Калуга Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
19.04.2001 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
25.04.2001 «Энергия» Чайковский 0:1 «Динамо» Ижевск Чайковский, Стадион «Энергия»
25.04.2001 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Алнас» Альметьевск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
25.04.2001 «Динамо» Пермь 1:3 «Динамо-Машиностроитель» Киров Киров, Стадион «Динамо»
25.04.2001 «Уралмаш» Екатеринбург 2:0 «Березники» Березники Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
25.04.2001 «Зенит» Челябинск 3:1 «Уралец» Нижний Тагил Коркино, Стадион «Горняк»
25.04.2001 «УралАЗ» Миасс 3:0 «Спартак» Курган Миасс, Стадион «Труд»
25.04.2001 «Содовик» Стерлитамак 2:1 «Металлург-Метизник» Магнитогорск Стерлитамак, Стадион «Содовик»
25.04.2001 «Газовик» Оренбург 0:1 «Носта» Новотроицк Оренбург, Стадион «Динамо»
25.04.2001 «Тюмень» Тюмень 1:0 «Иртыш» Омск Тюмень, Стадион «Тюмень»
25.04.2001 «Чкаловец-1936» Новосибирск 2:0 «Динамо» Омск Новосибирск, Стадион «Фламинго»
25.04.2001 «Динамо» Барнаул 1:0 «Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк Барнаул, Стадион «Динамо»
25.04.2001 «Кузбасс-Динамо» Кемерово 3:0 «Шахтёр» Прокопьевск Кемерово, Стадион «Химик»
25.04.2001 «Амур-Энергия» Благовещенск 0:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Благовещенск, Стадион «Амур»
25.04.2001 «Океан» Находка 1:0 «Луч» Владивосток Находка, Стадион «Водник»
29.04.2001 «Сибиряк» Братск 0:1 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск Братск, Стадион «Металлург»
1/128 финала
25.04.2001 «Искра» Энгельс 1:0 «Олимпия» Волгоград Энгельс, Стадион «Торпедо»
25.04.2001 «Электроника» Нижний Новгород 1:1 «Энергетик» Урень Нижний Новгород, Стадион «Полёт»
11.05.2001 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 «Псков-2000» Псков Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
06.04.2001 СКА Ростов-на-Дону 3:2 «Краснодар-2000» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
06.04.2001 «Витязь» Крымск 0:0 «Жемчужина» Сочи Крымск, Стадион «Витязь»
06.04.2001 «Венец» Гулькевичи 2:1 «Моздок» Моздок Гулькевичи, Стадион «Венец»
06.04.2001 «Терек» Грозный 2:0 «Нарт» Нарткала Черкесск, Стадион «Нарт»
06.04.2001 «Динамо» Махачкала 1:2 «Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный Кисловодск, Стадион ЦОП ЦСК ВВС
25.04.2001 «Волга» Ульяновск 1:0 «Хопёр» Балашов Ульяновск, Стадион «Труд»
25.04.2001 «Светотехника» Саранск 4:0 «Лада-Энергия» Димитровград Кадошкино, Стадион «Электротехник»
25.04.2001 «Металлург» Выкса 2:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Выкса, Стадион «Металлург»
11.05.2001 «Северсталь» Череповец 0:0 «Динамо» Вологда Вологда, Стадион «Динамо»
11.05.2001 «Торпедо» Владимир 1:2 «Спартак-Телеком» Шуя Владимир, Стадион «Торпедо»
11.05.2001 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
11.05.2001 «Лотто-МКМ» Москва 0:1 «Мосэнерго» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов»
11.05.2001 «Титан» Реутов 2:0 «Витязь» Подольск Железнодорожный, Стадион «Керамик»
11.05.2001 «Локомотив» Лиски 1:0 «Спартак» Тамбов Лиски, Стадион «Локомотив»
11.05.2001 «Салют-Энергия» Белгород 2:1 «Агрокомплект» Рязань Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
11.05.2001 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:1 «Фабус» Бронницы Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
11.05.2001 «Локомотив» Калуга 1:0 «Орёл» Орёл Калуга, Центральный стадион
16.05.2001 «Динамо» Ижевск 1:4 «КамАЗ» Набережные Челны Ижевск, Стадион «Динамо»
16.05.2001 «Динамо-Машиностроитель» Киров 0:1 «Уралмаш» Екатеринбург Киров, Стадион «Динамо»
16.05.2001 «Зенит» Челябинск 0:1 «УралАЗ» Миасс Челябинск, Спортивный комплекс «Метар»
16.05.2001 «Носта» Новотроицк 1:0 «Содовик» Стерлитамак Новотроицк, Стадион «Металлург»
16.05.2001 «Тюмень» Тюмень 5:1 «Чкаловец-1936» Новосибирск Тюмень, Стадион «Тюмень»
16.05.2001 «Динамо» Барнаул 2:0 «Кузбасс-Динамо» Кемерово Барнаул, Стадион «Динамо»
16.05.2001 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск 2:1 «Звезда» Иркутск Новосибирск, Стадион «Спартак»
16.05.2001 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Океан» Находка Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
1/64 финала
06.06.2001 «УралАЗ» Миасс 1:1 «Носта» Новотроицк Миасс, Стадион «Труд»
10.06.2001 «Псков-2000» Псков 2:2 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Псков, Стадион «Машиностроитель»
05.06.2001 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск 4:1 «Океан» Находка Новосибирск, Стадион «Спартак»
06.06.2001 «КамАЗ» Набережные Челны 5:1 «Уралмаш» Екатеринбург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
06.06.2001 «Тюмень» Тюмень 3:1 «Динамо» Барнаул Тюмень, Стадион «Тюмень»
08.06.2001 «Витязь» Крымск 2:0 СКА Ростов-на-Дону Крымск, Стадион «Витязь»
08.06.2001 «Терек» Грозный 3:5 «Венец» Гулькевичи Черкесск, Стадион «Нарт»
08.06.2001 «Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный 3:1 «Искра» Энгельс Изобильный, Стадион «Сигнал»
08.06.2001 «Светотехника» Саранск 1:0 «Волга» Ульяновск Саранск, Стадион «Светотехника»
08.06.2001 «Энергетик» Урень 3:2 «Металлург» Выкса Урень, Стадион «Энергетик»
10.06.2001 «Динамо» Вологда 1:0 «Спартак-Телеком» Шуя Вологда, Стадион «Динамо»
10.06.2001 «Титан» Реутов 0:1 «Мосэнерго» Москва Железнодорожный, Стадион «Керамик»
10.06.2001 «Салют-Энергия» Белгород 2:0 «Локомотив» Лиски Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
10.06.2001 «Локомотив» Калуга 3:1 «Фабус» Бронницы Калуга, Центральный стадион
1/32 финала
30.06.2001 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Светотехника» Саранск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
30.06.2001 «Носта» Новотроицк 3:3 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск Новотроицк, Стадион «Металлург»
30.06.2001 «Мосэнерго» Москва 2:3 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
30.06.2001 «Арсенал» Тула 1:0 «Балтика» Калининград Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
30.06.2001 «Динамо» Вологда 1:2 «Кристалл» Смоленск Вологда, Стадион «Динамо»
30.06.2001 «Псков-2000» Псков 0:2 «Химки» Химки Псков, Стадион «Машиностроитель»
30.06.2001 «Локомотив» Калуга 1:0 «Витязь» Крымск Калуга, Центральный стадион
30.06.2001 «Кубань» Краснодар 1:0 «Спартак» Нальчик Краснодар, Стадион «Кубань»
30.06.2001 «Салют-Энергия» Белгород 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
30.06.2001 «Венец» Гулькевичи 0:1 «Уралан» Элиста Гулькевичи, Стадион «Венец»
30.06.2001 «Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный 0:1 «Рубин» Казань Изобильный, Стадион «Сигнал»
30.06.2001 «Энергетик» Урень 1:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Урень, Стадион «Энергетик»
30.06.2001 «Лада» Тольятти 4:1 «Локомотив» Нижний Новгород Тольятти, Стадион «Торпедо»
30.06.2001 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Томь» Томск Тюмень, Стадион «Тюмень»
30.06.2001 «Локомотив» Чита 1:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Чита, Стадион «Локомотив»
30.06.2001 «Металлург» Красноярск 2:3 «Амкар» Пермь Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
1/16 финала
09.09.2001 «Химки» Химки 2:2 «Анжи» Махачкала Химки, Стадион «Новатор»
09.09.2001 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:3 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
21.08.2001 «Шинник» Ярославль 1:0 «Спартак» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.09.2001 «Кристалл» Смоленск 2:3 «Динамо» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
09.09.2001 «Кубань» Краснодар 2:0 «Черноморец» Новороссийск Краснодар, Стадион «Кубань»
09.09.2001 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:1 «Ротор» Волгоград Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
09.09.2001 «Амкар» Пермь 3:0 «Торпедо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
09.09.2001 «Арсенал» Тула 0:2 «Сатурн» Раменское Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
09.09.2001 «Локомотив» Калуга 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Калуга, Центральный стадион
09.09.2001 «Салют-Энергия» Белгород 0:2 «Крылья Советов» Самара Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
09.09.2001 «Рубин» Казань 1:0 «Факел» Воронеж Казань, Центральный стадион
09.09.2001 «Светотехника» Саранск 0:2 ЦСКА Москва Саранск, Стадион «Светотехника»
09.09.2001 «Лада» Тольятти 2:1 «Алания» Владикавказ Тольятти, Стадион «Торпедо»
09.09.2001 «Томь» Томск 0:1 «Сокол» Саратов Томск, Стадион «Труд»
09.09.2001 «Носта» Новотроицк 3:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Новотроицк, Стадион «Металлург»
20.10.2001 «Уралан» Элиста 2:1 «Локомотив» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
1/8 финала
16.10.2001 «Сатурн» Раменское 0:0 «Шинник» Ярославль Раменское, Стадион «Сатурн»
17.10.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:0 «Лада» Тольятти Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
22.09.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.10.2001 «Динамо» Москва 5:0 «Анжи» Махачкала Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.10.2001 ЦСКА Москва 2:1 «Рубин» Казань Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
16.10.2001 «Сокол» Саратов 2:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Саратов, Стадион «Локомотив»
16.10.2001 «Амкар» Пермь 4:1 «Носта» Новотроицк Пермь, Стадион «Звезда»
04.11.2001 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Уралан» Элиста Самара, Стадион «Металлург»
1/4 финала
03.04.2002 «Динамо» Москва 0:3 «Сатурн-REN TV» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.04.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
03.04.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
03.04.2002 «Сокол» Саратов 1:2 «Амкар» Пермь Саратов, Стадион «Локомотив»
1/2 финала
25.04.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»
25.04.2002 ЦСКА Москва 1:0 «Амкар» Пермь Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
Финал
12.05.2002 ЦСКА Москва 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»