Войти
Дата Место проведения
1/512 финала
17.04.2005 «Локомотив-НН» Нижний Новгород 0:0 «Волга» Нижний Новгород Нижний Новгород, Стадион «Северный»
17.04.2005 «Содовик» Стерлитамак 0:0 «Металлург-Метизник» Магнитогорск Стерлитамак, Стадион «Содовик»
17.04.2005 «Сатурн» Набережные Челны 0:1 «Лада-СОК» Димитровград Набережные Челны, Стадион «Строитель»
1/256 финала
20.04.2005 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Краснодар-2000» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
22.04.2005 «Торпедо» Владимир 1:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Владимир, Стадион «Торпедо»
22.04.2005 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 2:2 «Пресня» Москва Краснознаменск, Стадион «Заря»
22.04.2005 «Локомотив-М» Серпухов 2:2 «Локомотив» Калуга Реутов, Стадион «Старт»
22.04.2005 «Спартак» Тамбов 2:1 «Искра» Энгельс Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
23.04.2005 «Кузбасс-Динамо» Кемерово 0:0 «Чкаловец» Новосибирск Кемерово, Стадион «Химик»
24.04.2005 «Алнас» Альметьевск 0:0 «Нефтяник» Уфа Альметьевск, Городской стадион
20.04.2005 «Судостроитель» Астрахань 1:2 «Ротор-2» Волгоград Волгоград, Центральный стадион
20.04.2005 «Текстильщик» Камышин 0:2 «Торпедо» Волжский Камышин, Стадион «Текстильщик»
20.04.2005 «Сочи-04» Сочи 2:3 «Дружба» Майкоп Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
20.04.2005 «Автодор» Владикавказ 1:1 «Ангушт» Назрань Лермонтов, Стадион «Бештау»
22.04.2005 «Смоленск» Смоленск 2:0 «Псков-2000» Псков Смоленск, Стадион «Спартак»
22.04.2005 «Спартак» Щёлково 1:0 «Реутов» Реутов Москва, Стадион «Крылья Советов»
22.04.2005 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
22.04.2005 «Волга» Тверь 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Тверь, Стадион «Химик»
22.04.2005 «Динамо» Вологда 1:2 «Шексна» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
22.04.2005 «Ника» Москва 2:0 «Титан» Москва Москва, Стадион «Труд»
22.04.2005 «Елец» Елец 2:0 «Дон» Новомосковск Елец, Стадион «Труд»
22.04.2005 «Салют-Энергия» Белгород 1:2 «Локомотив» Лиски Губкин, Стадион «Кристалл»
22.04.2005 «Спартак-МЖК» Рязань 0:3 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Реутов, Стадион «Старт»
22.04.2005 «Спартак» Луховицы 0:2 «Сатурн» Егорьевск Луховицы, Стадион «Спартак»
22.04.2005 «Мордовия» Саранск 1:0 «Зенит» Пенза Саранск, Стадион «Светотехника»
22.04.2005 «Шахтёр» Прокопьевск 1:2 «Заря» Ленинск-Кузнецкий Омск, Манеж «Красная Звезда»
23.04.2005 «Иртыш» Омск 0:2 «Динамо» Барнаул Прокопьевск, Стадион «Шахтёр»
24.04.2005 «Рубин-2» Казань 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Казань, Центральный стадион
24.04.2005 «Лада-СОК» Димитровград 1:2 «Лада» Тольятти Тольятти, Стадион «Торпедо»
25.04.2005 «Волга» Нижний Новгород 0:1 «Энергетик» Урень Нижний Новгород, Стадион «Северный»
25.04.2005 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Динамо» Киров Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
25.04.2005 «Газовик» Оренбург 0:2 «Носта» Новотроицк Оренбург, Стадион «Газовик»
25.04.2005 «Уралец» Нижний Тагил 2:0 «Тобол» Курган Курган, Стадион ДЮСШ-3 КЗКТ
25.04.2005 «Зенит» Челябинск 0:2 «Содовик» Стерлитамак Челябинск, Центральный стадион
1/128 финала
15.05.2005 «Шексна» Череповец 0:1 «Торпедо» Владимир Череповец, Стадион «Металлург»
15.05.2005 «Пресня» Москва 1:0 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «Салют»
15.05.2005 «Локомотив» Калуга 2:4 «Витязь» Подольск Калуга, Центральный стадион
23.04.2005 «Океан» Находка 2:0 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Находка, Стадион «Водник»
30.04.2005 «Торпедо» Волжский 1:3 «Ротор-2» Волгоград Волгоград, Центральный стадион
30.04.2005 «Олимпия» Волгоград 1:0 СКА Ростов-на-Дону Волгоград, Стадион «Олимпия»
30.04.2005 «Дружба» Майкоп 1:2 «Спартак-УГП» Анапа Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
30.04.2005 «Ангушт» Назрань 1:2 «Машук-КМВ» Пятигорск Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
03.05.2005 «Заря» Ленинск-Кузнецкий 0:5 «Динамо» Барнаул Ленинск-Кузнецкий, Стадион «Шахтёр»
03.05.2005 «Чкаловец» Новосибирск 3:0 «Металлург» Красноярск Новосибирск, Стадион «Спартак»
03.05.2005 «Звезда» Иркутск 2:0 «Сибиряк» Братск Иркутск, Стадион «Зенит»
15.05.2005 «Балтика» Калининград 5:0 «Смоленск» Смоленск Калининград, Стадион «Балтика»
15.05.2005 «Спартак» Кострома 1:0 «Спартак» Щёлково Караваево, СК «Урожай»
15.05.2005 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
15.05.2005 «Лобня-Алла» Лобня 1:0 «Ника» Москва Лобня, Стадион «Москвич»
15.05.2005 «Локомотив» Лиски 1:2 «Елец» Елец Лиски, Стадион «Локомотив»
15.05.2005 «Сатурн» Егорьевск 3:1 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Егорьевск, Стадион «Мещера»
15.05.2005 «Мордовия» Саранск 3:1 «Спартак» Тамбов Саранск, Стадион «Светотехника»
15.05.2005 «Энергетик» Урень 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Урень, Стадион «Энергетик»
15.05.2005 «Лада» Тольятти 4:0 «Рубин-2» Казань Тольятти, Стадион «Торпедо»
15.05.2005 «Носта» Новотроицк 2:1 «Нефтяник» Уфа Новотроицк, Стадион «Металлург»
15.05.2005 «Содовик» Стерлитамак 3:1 «Уралец» Нижний Тагил Стерлитамак, Стадион «Содовик»
1/64 финала
05.06.2005 «Спартак» Кострома 3:2 «Балтика» Калининград Караваево, СК «Урожай»
05.06.2005 «Торпедо» Владимир 2:1 «Волга» Тверь Владимир, Стадион «Торпедо»
05.06.2005 «Витязь» Подольск 2:1 «Пресня» Москва Климовск, Стадион «Весна»
05.06.2005 «Елец» Елец 2:1 «Лобня-Алла» Лобня Елец, Стадион «Труд»
15.05.2005 «Ротор-2» Волгоград 0:1 «Олимпия» Волгоград Волгоград, Центральный стадион
16.05.2005 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:0 «Спартак-УГП» Анапа Пятигорск, Центральный стадион
24.05.2005 «Динамо» Барнаул 3:0 «Чкаловец» Новосибирск Барнаул, Стадион «Динамо»
24.05.2005 «Океан» Находка 1:0 «Звезда» Иркутск Находка, Стадион «Водник»
05.06.2005 «Сатурн» Егорьевск 1:0 «Мордовия» Саранск Егорьевск, Стадион «Мещера»
05.06.2005 «Лада» Тольятти 5:0 «Энергетик» Урень Тольятти, Стадион «Торпедо»
05.06.2005 «Носта» Новотроицк 2:1 «Содовик» Стерлитамак Магнитогорск, Центральный стадион металлургов
1/32 финала
22.06.2005 «Торпедо» Владимир 5:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Владимир, Стадион «Торпедо»
22.06.2005 «Орёл» Орёл 0:1 «Металлург» Липецк Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина (запасное поле)
22.06.2005 «Спартак» Нальчик 1:1 «Факел» Воронеж Нальчик, Стадион «Спартак»
22.06.2005 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:2 «Динамо» Махачкала Пятигорск, Центральный стадион
22.06.2005 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Спартак» Челябинск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
22.06.2005 «Динамо» Барнаул 1:1 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк Барнаул, Стадион «Динамо»
22.06.2005 «Локомотив» Чита 3:3 «Чкаловец-1936» Новосибирск Чита, Стадион «Локомотив»
25.06.2005 «Носта» Новотроицк 2:2 «Лада» Тольятти Новотроицк, Стадион «Металлург»
22.06.2005 «Спартак» Кострома 3:2 «Химки» Химки Караваево, СК «Урожай»
22.06.2005 «Витязь» Подольск 4:0 «Авангард» Курск Климовск, Стадион «Весна»
22.06.2005 «Олимпия» Волгоград 1:3 «Кубань» Краснодар Волгоград, Стадион «Олимпия»
22.06.2005 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «Анжи» Махачкала Астрахань, Центральный стадион
22.06.2005 «Сатурн» Егорьевск 3:2 «КамАЗ» Набережные Челны Егорьевск, Стадион «Мещера»
22.06.2005 «Елец» Елец 1:2 «Динамо» Брянск Елец, Стадион «Труд»
22.06.2005 «Океан» Находка 3:1 «Амур» Благовещенск Находка, Стадион «Водник»
22.06.2005 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»
1/16 финала
06.07.2005 «Рубин» Казань 1:0 «Витязь» Подольск Казань, Центральный стадион
06.07.2005 «Крылья Советов» Самара 4:1 «Сатурн» Егорьевск Самара, Стадион «Металлург»
13.07.2005 «Витязь» Подольск 1:2 «Рубин» Казань Климовск, Стадион «Весна»
13.07.2005 «Океан» Находка 1:2 «Спартак» Москва Находка, Стадион «Водник»
13.07.2005 «Терек» Грозный 5:0 «Спартак» Нальчик Пятигорск, Центральный стадион
13.07.2005 «Динамо» Брянск 0:0 «Динамо» Москва Брянск, Стадион «Динамо»
20.07.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.08.2005 «Спартак» Нальчик 1:1 «Терек» Грозный Нальчик, Стадион «Спартак»
31.08.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
09.11.2005 «Торпедо» Москва 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
06.07.2005 ЦСКА Москва 2:1 «Торпедо» Владимир Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.07.2005 «Торпедо» Владимир 1:1 ЦСКА Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
06.07.2005 «Томь» Томск 3:2 «Спартак» Кострома Томск, Стадион «Труд»
13.07.2005 «Спартак» Кострома 2:0 «Томь» Томск Караваево, СК «Урожай»
06.07.2005 «Металлург» Липецк 1:0 «Шинник» Ярославль Липецк, Стадион «Металлург»
13.07.2005 «Шинник» Ярославль 4:0 «Металлург» Липецк Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
21.08.2005 «Сатурн» Егорьевск 1:0 «Крылья Советов» Самара Егорьевск, Стадион «Мещера»
06.07.2005 «Лада» Тольятти 1:0 «Амкар» Пермь Тольятти, Стадион «Торпедо»
13.07.2005 «Амкар» Пермь 2:0 «Лада» Тольятти Пермь, Стадион «Звезда»
06.07.2005 «Спартак» Москва 6:0 «Океан» Находка Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.07.2005 «Кубань» Краснодар 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
13.07.2005 «Динамо» Махачкала 1:4 «Москва» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
11.08.2005 «Москва» Москва 2:2 «Динамо» Махачкала Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
11.08.2005 «Динамо» Москва 4:0 «Динамо» Брянск Москва, МСА ЦС «Динамо»
13.07.2005 «Сатурн» Раменское 1:1 «Урал» Екатеринбург Раменское, Стадион «Сатурн»
31.08.2005 «Урал» Екатеринбург 1:2 «Сатурн» Раменское Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
13.07.2005 «Локомотив» Москва 2:0 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.11.2005 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк 1:1 «Локомотив» Москва Новокузнецк, Стадион «Металлург»
13.07.2005 «Алания» Владикавказ 2:0 «Локомотив» Чита Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.09.2005 «Локомотив» Чита 2:0 «Алания» Владикавказ Чита, Стадион «Локомотив»
13.07.2005 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Владивосток, Стадион «Динамо»
28.08.2005 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:2 «Торпедо» Москва Астрахань, Центральный стадион
1/8 финала
05.03.2006 «Амкар» Пермь 0:1 «Сатурн» Раменское Пермь, Стадион «Звезда»
13.03.2006 «Сатурн» Раменское 0:0 «Амкар» Пермь Раменское, Стадион «Сатурн»
04.03.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Терек» Грозный Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
12.03.2006 «Терек» Грозный 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Пятигорск, Центральный стадион
04.03.2006 «Чита» Чита -:+ «Локомотив» Москва Чита
04.03.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Спартак» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
14.03.2006 «Спартак» Москва 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
05.03.2006 ЦСКА Москва 5:0 «Спартак» Кострома Москва, МСА ЦС «Динамо»
15.03.2006 «Спартак» Кострома 0:3 ЦСКА Москва Караваево, СК «Урожай»
05.03.2006 «Рубин» Казань 0:1 «Шинник» Ярославль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
08.03.2006 «Шинник» Ярославль 0:2 «Рубин» Казань Москва, МСА ЦС «Динамо»
05.03.2006 «Торпедо» Москва 1:2 «Москва» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
12.03.2006 «Москва» Москва 1:3 «Торпедо» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
05.03.2006 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
13.03.2006 «Динамо» Москва 2:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
1/4 финала
22.03.2006 «Рубин» Казань 1:1 ЦСКА Москва Казань, Центральный стадион
12.04.2006 ЦСКА Москва 4:1 «Рубин» Казань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
22.03.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
12.04.2006 «Торпедо» Москва 2:3 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
22.03.2006 «Сатурн» Раменское 3:0 «Динамо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
12.04.2006 «Динамо» Москва 3:1 «Сатурн» Раменское Москва, МСА ЦС «Динамо»
22.03.2006 «Спартак» Москва 2:2 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
12.04.2006 «Локомотив» Москва 1:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
1/2 финала
03.05.2006 ЦСКА Москва 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.05.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 0:3 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.05.2006 «Спартак» Москва 1:1 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.05.2006 «Сатурн» Раменское 1:3 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
Финал
20.05.2006 ЦСКА Москва 3:0 «Спартак» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»