Войти
Команда И В Н П М О
1 «Оренбург» Оренбург 38 26 8 4 61-20 86
2 «Арсенал» Тула 38 25 7 6 64-36 82
3 «Томь» Томск 38 22 8 8 58-35 74
4 «Волгарь» Астрахань 38 17 12 9 57-37 63
5 «Спартак-2» Москва 38 17 8 13 52-49 59
6 «Факел» Воронеж 38 17 5 16 51-42 56
7 «Тосно» Тосно 38 17 4 17 57-53 55
8 «Тюмень» Тюмень 38 15 9 14 44-45 54
9 «Сокол» Саратов 38 14 11 13 43-38 53
10 «Волга» Нижний Новгород 38 14 9 15 39-37 51
11 «Сибирь» Новосибирск 38 14 9 15 47-50 51
12 «Шинник» Ярославль 38 13 11 14 50-49 50
13 «Зенит-2» Санкт-Петербург 38 13 11 14 61-56 50
14 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 38 13 10 15 36-35 49
15 «Луч-Энергия» Владивосток 38 12 9 17 31-46 45
16 «Енисей» Красноярск 38 12 8 18 36-49 44
17 «Балтика» Калининград 38 11 11 16 37-47 44
18 «Армавир» Армавир 38 10 10 18 28-44 40
19 «Байкал» Иркутск 38 8 2 28 29-73 26
20 «КамАЗ» Набережные Челны 38 6 6 26 20-60 24
Дата Место проведения
1-й тур
11.07.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»
11.07.2015 «Тосно» Тосно 1:0 «Факел» Воронеж Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
11.07.2015 «Томь» Томск 4:1 «Спартак-2» Москва Томск, Стадион «Труд»
11.07.2015 «Енисей» Красноярск 0:1 «Волга» Нижний Новгород Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
11.07.2015 «Арсенал» Тула 2:1 «Байкал» Иркутск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
11.07.2015 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Сокол» Саратов Тюмень, Стадион «Геолог»
11.07.2015 «Газовик» Оренбург 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Оренбург, Стадион «Газовик»
11.07.2015 «Шинник» Ярославль 0:1 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
11.07.2015 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Сибирь» Новосибирск Астрахань, Центральный стадион
12.07.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:0 «Торпедо» Армавир Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
2-й тур
15.07.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Торпедо» Армавир Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
15.07.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:2 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
15.07.2015 «Сокол» Саратов 0:1 «Луч-Энергия» Владивосток Саратов, Стадион «Локомотив»
15.07.2015 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Тюмень» Тюмень Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
15.07.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Енисей» Красноярск Новосибирск, Стадион «Спартак»
15.07.2015 «Балтика» Калининград 2:1 «Волгарь» Астрахань Калининград, Стадион «Балтика»
15.07.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:3 «Шинник» Ярославль Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
15.07.2015 «Спартак-2» Москва 1:0 «Газовик» Оренбург Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
15.07.2015 «Факел» Воронеж 1:3 «Томь» Томск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
16.07.2015 «Тосно» Тосно 1:0 «Байкал» Иркутск Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
3-й тур
20.07.2015 «Арсенал» Тула 0:0 «Торпедо» Армавир Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
20.07.2015 «Тосно» Тосно 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
20.07.2015 «Томь» Томск 2:1 «Байкал» Иркутск Томск, Стадион «Труд»
20.07.2015 «Газовик» Оренбург 1:0 «Факел» Воронеж Оренбург, Стадион «Газовик»
20.07.2015 «Шинник» Ярославль 1:1 «Спартак-2» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.07.2015 «Волгарь» Астрахань 3:0 «КамАЗ» Набережные Челны Астрахань, Центральный стадион
20.07.2015 «Енисей» Красноярск 1:1 «Балтика» Калининград Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
20.07.2015 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Сибирь» Новосибирск Тюмень, Стадион «Геолог»
20.07.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Волга» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»
20.07.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:2 «Сокол» Саратов Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
4-й тур
27.07.2015 «Торпедо» Армавир 0:0 «Сокол» Саратов Армавир, Стадион «Юность»
27.07.2015 «Томь» Томск 2:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург Томск, Стадион «Труд»
27.07.2015 «Арсенал» Тула 3:1 «Тосно» Тосно Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
27.07.2015 «Волга» Нижний Новгород 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
27.07.2015 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Новосибирск, Стадион «Спартак»
27.07.2015 «Балтика» Калининград 1:1 «Тюмень» Тюмень Калининград, Стадион «Балтика»
27.07.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Енисей» Красноярск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
27.07.2015 «Спартак-2» Москва 1:0 «Волгарь» Астрахань Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
27.07.2015 «Факел» Воронеж 3:1 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
27.07.2015 «Байкал» Иркутск 0:3 «Газовик» Оренбург Иркутск, Стадион «Труд»
5-й тур
03.08.2015 «Торпедо» Армавир 0:0 «Тосно» Тосно Армавир, Стадион «Юность»
03.08.2015 «Томь» Томск 1:3 «Арсенал» Тула Томск, Стадион «Труд»
03.08.2015 «Газовик» Оренбург 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Оренбург, Стадион «Газовик»
03.08.2015 «Шинник» Ярославль 1:0 «Байкал» Иркутск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.08.2015 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Факел» Воронеж Астрахань, Центральный стадион
03.08.2015 «Енисей» Красноярск 0:4 «Спартак-2» Москва Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
03.08.2015 «Тюмень» Тюмень 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Тюмень, Стадион «Геолог»
03.08.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 2:2 «Балтика» Калининград Владивосток, Стадион «Динамо»
03.08.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Сибирь» Новосибирск Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
03.08.2015 «Сокол» Саратов 2:0 «Волга» Нижний Новгород Саратов, Стадион «Локомотив»
6-й тур
10.08.2015 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Торпедо» Армавир Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
10.08.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:2 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
10.08.2015 «Арсенал» Тула 0:3 «Газовик» Оренбург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
10.08.2015 «Томь» Томск 3:2 «Тосно» Тосно Томск, Стадион «Труд»
10.08.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:3 «Сокол» Саратов Новосибирск, Стадион «Спартак»
10.08.2015 «Балтика» Калининград 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Калининград, Стадион «Балтика»
10.08.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Луч-Энергия» Владивосток Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
10.08.2015 «Тюмень» Тюмень 2:0 «Спартак-2» Москва Тюмень, Стадион «Геолог»
10.08.2015 «Факел» Воронеж 0:1 «Енисей» Красноярск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
10.08.2015 «Байкал» Иркутск 3:2 «Волгарь» Астрахань Иркутск, Стадион «Труд»
7-й тур
17.08.2015 «Томь» Томск 4:0 «Торпедо» Армавир Томск, Стадион «Труд»
17.08.2015 «Газовик» Оренбург 3:1 «Тосно» Тосно Оренбург, Стадион «Газовик»
17.08.2015 «Шинник» Ярославль 0:4 «Арсенал» Тула Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.08.2015 «Волгарь» Астрахань 0:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург Астрахань, Центральный стадион
17.08.2015 «Байкал» Иркутск 1:0 «Енисей» Красноярск Иркутск, Стадион «Труд»
17.08.2015 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Факел» Воронеж Тюмень, Стадион «Геолог»
17.08.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Спартак-2» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
17.08.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 4:0 «КамАЗ» Набережные Челны Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
17.08.2015 «Сокол» Саратов 1:1 «Балтика» Калининград Саратов, Стадион «Локомотив»
17.08.2015 «Волга» Нижний Новгород 2:1 «Сибирь» Новосибирск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
8-й тур
23.08.2015 «Торпедо» Армавир 2:0 «Сибирь» Новосибирск Армавир, Стадион «Юность»
23.08.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Енисей» Красноярск Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
23.08.2015 «Арсенал» Тула 1:1 «Волгарь» Астрахань Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
23.08.2015 «Шинник» Ярославль 2:1 «Тосно» Тосно Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.08.2015 «Томь» Томск 1:0 «Газовик» Оренбург Томск, Стадион «Труд»
23.08.2015 «Балтика» Калининград 0:1 «Волга» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Балтика»
23.08.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 3:0 «Сокол» Саратов Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
23.08.2015 «Спартак-2» Москва 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
23.08.2015 «Факел» Воронеж 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
23.08.2015 «Байкал» Иркутск 0:0 «Тюмень» Тюмень Иркутск, Стадион «Труд»
9-й тур
31.08.2015 «Газовик» Оренбург 2:0 «Торпедо» Армавир Оренбург, Стадион «Газовик»
31.08.2015 «Шинник» Ярославль 0:1 «Томь» Томск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
31.08.2015 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Тосно» Тосно Астрахань, Центральный стадион
31.08.2015 «Енисей» Красноярск 0:2 «Арсенал» Тула Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
30.08.2015 «Тюмень» Тюмень 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тюмень, Стадион «Геолог»
31.08.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Байкал» Иркутск Владивосток, Стадион «Динамо»
31.08.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Факел» Воронеж Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
30.08.2015 «Сокол» Саратов 2:2 «Спартак-2» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
31.08.2015 «Волга» Нижний Новгород 2:1 «КамАЗ» Набережные Челны Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
31.08.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Балтика» Калининград Новосибирск, Стадион «Спартак»
10-й тур
07.09.2015 «Торпедо» Армавир 1:2 «Балтика» Калининград Армавир, Стадион «Юность»
07.09.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:1 «Луч-Энергия» Владивосток Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
07.09.2015 «Арсенал» Тула 1:2 «Тюмень» Тюмень Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
06.09.2015 «Тосно» Тосно 2:2 «Енисей» Красноярск Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
07.09.2015 «Томь» Томск 1:1 «Волгарь» Астрахань Томск, Стадион «Труд»
07.09.2015 «Газовик» Оренбург 2:0 «Шинник» Ярославль Оренбург, Стадион «Газовик»
07.09.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Сибирь» Новосибирск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
07.09.2015 «Спартак-2» Москва 1:0 «Волга» Нижний Новгород Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
07.09.2015 «Факел» Воронеж 1:0 «Сокол» Саратов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.09.2015 «Байкал» Иркутск 2:3 «СКА-Энергия» Хабаровск Иркутск, Стадион «Труд»
11-й тур
14.09.2015 «Шинник» Ярославль 3:0 «Торпедо» Армавир Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.09.2015 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Газовик» Оренбург Астрахань, Центральный стадион
14.09.2015 «Енисей» Красноярск 1:2 «Томь» Томск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
14.09.2015 «Тюмень» Тюмень 1:0 «Тосно» Тосно Тюмень, Стадион «Геолог»
14.09.2015 «Арсенал» Тула 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
14.09.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
14.09.2015 «Сокол» Саратов 3:0 «Байкал» Иркутск Саратов, Стадион «Локомотив»
14.09.2015 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Факел» Воронеж Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
14.09.2015 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Спартак-2» Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»
14.09.2015 «Балтика» Калининград 1:2 «КамАЗ» Набережные Челны Калининград, Стадион «Балтика»
12-й тур
20.09.2015 «Торпедо» Армавир 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны Армавир, Стадион «Юность»
20.09.2015 «Арсенал» Тула 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
21.09.2015 «Тосно» Тосно 0:2 «Луч-Энергия» Владивосток Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
20.09.2015 «Томь» Томск 1:1 «Тюмень» Тюмень Томск, Стадион «Труд»
20.09.2015 «Газовик» Оренбург 1:1 «Енисей» Красноярск Оренбург, Стадион «Газовик»
20.09.2015 «Шинник» Ярославль 3:3 «Волгарь» Астрахань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.09.2015 «Спартак-2» Москва 0:1 «Балтика» Калининград Москва, Стадион «Открытие Арена»
20.09.2015 «Факел» Воронеж 2:1 «Сибирь» Новосибирск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
20.09.2015 «Байкал» Иркутск 1:0 «Волга» Нижний Новгород Иркутск, Стадион «Труд»
19.09.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Сокол» Саратов Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
13-й тур
28.09.2015 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Торпедо» Армавир Астрахань, Центральный стадион
28.09.2015 «Енисей» Красноярск 0:0 «Шинник» Ярославль Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
28.09.2015 «Тюмень» Тюмень 0:4 «Газовик» Оренбург Тюмень, Стадион «Геолог»
28.09.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 0:3 «Томь» Томск Владивосток, Стадион «Динамо»
28.09.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Тосно» Тосно Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
28.09.2015 «Сокол» Саратов 1:1 «Арсенал» Тула Саратов, Стадион «Локомотив»
28.09.2015 «Волга» Нижний Новгород 2:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
28.09.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Байкал» Иркутск Новосибирск, Стадион «Спартак»
28.09.2015 «Балтика» Калининград 1:1 «Факел» Воронеж Калининград, Стадион «Балтика»
28.09.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Спартак-2» Москва Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
14-й тур
04.10.2015 «Торпедо» Армавир 1:2 «Спартак-2» Москва Армавир, Стадион «Юность»
04.10.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:3 «Сибирь» Новосибирск Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
04.10.2015 «Арсенал» Тула 1:0 «Волга» Нижний Новгород Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
04.10.2015 «Тосно» Тосно 1:0 «Сокол» Саратов Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.10.2015 «Томь» Томск 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Томск, Стадион «Труд»
04.10.2015 «Газовик» Оренбург 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Оренбург, Стадион «Газовик»
04.10.2015 «Шинник» Ярославль 1:1 «Тюмень» Тюмень Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
04.10.2015 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Енисей» Красноярск Астрахань, Центральный стадион
04.10.2015 «Факел» Воронеж 4:1 «КамАЗ» Набережные Челны Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
04.10.2015 «Байкал» Иркутск 1:0 «Балтика» Калининград Иркутск, Стадион «Труд»
15-й тур
11.10.2015 «Енисей» Красноярск 3:1 «Торпедо» Армавир Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
11.10.2015 «Тюмень» Тюмень 0:2 «Волгарь» Астрахань Тюмень, Стадион «Геолог»
11.10.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
11.10.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Газовик» Оренбург Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
11.10.2015 «Сокол» Саратов 1:2 «Томь» Томск Саратов, Стадион «Локомотив»
11.10.2015 «Волга» Нижний Новгород 1:1 «Тосно» Тосно Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
11.10.2015 «Сибирь» Новосибирск 3:0 «Арсенал» Тула Новосибирск, Стадион «Спартак»
11.10.2015 «Балтика» Калининград 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
11.10.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Байкал» Иркутск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
11.10.2015 «Спартак-2» Москва 1:3 «Факел» Воронеж Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
16-й тур
15.10.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «КамАЗ» Набережные Челны Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
15.10.2015 «Арсенал» Тула 1:0 «Балтика» Калининград Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
15.10.2015 «Тосно» Тосно 0:1 «Сибирь» Новосибирск Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
15.10.2015 «Томь» Томск 1:0 «Волга» Нижний Новгород Томск, Стадион «Труд»
15.10.2015 «Газовик» Оренбург 2:1 «Сокол» Саратов Оренбург, Стадион «Газовик»
15.10.2015 «Волгарь» Астрахань 4:1 «Луч-Энергия» Владивосток Астрахань, Центральный стадион
15.10.2015 «Енисей» Красноярск 1:0 «Тюмень» Тюмень Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
15.10.2015 «Байкал» Иркутск 1:2 «Спартак-2» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
15.10.2015 «Шинник» Ярославль 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.10.2015 «Торпедо» Армавир 1:2 «Факел» Воронеж Армавир, Стадион «Юность»
17-й тур
19.10.2015 «Сокол» Саратов 0:1 «Шинник» Ярославль Саратов, Стадион «Локомотив»
19.10.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:1 «Волгарь» Астрахань Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
19.10.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 2:2 «Енисей» Красноярск Владивосток, Стадион «Динамо»
19.10.2015 «Волга» Нижний Новгород 1:3 «Газовик» Оренбург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
19.10.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Томь» Томск Новосибирск, Манеж «Заря»
19.10.2015 «Спартак-2» Москва 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
19.10.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Арсенал» Тула Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
19.10.2015 «Балтика» Калининград 1:3 «Тосно» Тосно Калининград, Стадион «Балтика»
19.10.2015 «Факел» Воронеж 3:2 «Байкал» Иркутск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
19.10.2015 «Тюмень» Тюмень 1:0 «Торпедо» Армавир Тюмень, Стадион «Геолог»
18-й тур
26.10.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:4 «Факел» Воронеж Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
25.10.2015 «Торпедо» Армавир 0:2 «Байкал» Иркутск Армавир, Стадион «Юность»
25.10.2015 «Тюмень» Тюмень 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Тюмень, Стадион «Геолог»
25.10.2015 «Енисей» Красноярск 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
25.10.2015 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Сокол» Саратов Астрахань, Центральный стадион
25.10.2015 «Шинник» Ярославль 2:1 «Волга» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.10.2015 «Газовик» Оренбург 2:1 «Сибирь» Новосибирск Оренбург, Стадион «Газовик»
25.10.2015 «Тосно» Тосно 1:2 «КамАЗ» Набережные Челны Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
25.10.2015 «Томь» Томск 2:1 «Балтика» Калининград Томск, Стадион «Труд»
26.10.2015 «Арсенал» Тула 4:1 «Спартак-2» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
19-й тур
01.11.2015 «Волга» Нижний Новгород 0:1 «Волгарь» Астрахань Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
01.11.2015 «Сокол» Саратов 1:0 «Енисей» Красноярск Саратов, Стадион «Локомотив»
01.11.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Тюмень» Тюмень Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
01.11.2015 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Шинник» Ярославль Новосибирск, Манеж «Заря»
01.11.2015 «Балтика» Калининград 2:1 «Газовик» Оренбург Калининград, Стадион «Балтика»
01.11.2015 «Факел» Воронеж 3:1 «Арсенал» Тула Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
01.11.2015 «Спартак-2» Москва 3:1 «Тосно» Тосно Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
01.11.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Томь» Томск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
01.11.2015 «Байкал» Иркутск 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
01.11.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Торпедо» Армавир Владивосток, Стадион «Динамо»
20-й тур
08.11.2015 «Томь» Томск 0:0 «Факел» Воронеж Томск, Стадион «Труд»
08.11.2015 «Байкал» Иркутск 0:2 «Тосно» Тосно Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
08.11.2015 «Арсенал» Тула 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
08.11.2015 «Газовик» Оренбург 2:0 «Спартак-2» Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
08.11.2015 «Шинник» Ярославль 0:2 «КамАЗ» Набережные Челны Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
08.11.2015 «Торпедо» Армавир 0:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Армавир, Стадион «Юность»
08.11.2015 «Тюмень» Тюмень 2:1 «Волга» Нижний Новгород Тюмень, Стадион «Геолог»
08.11.2015 «Енисей» Красноярск 1:0 «Сибирь» Новосибирск Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
08.11.2015 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Балтика» Калининград Астрахань, Центральный стадион
08.11.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 2:3 «Сокол» Саратов Владивосток, Стадион «Динамо»
21-й тур
15.11.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:1 «Тосно» Тосно Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
15.11.2015 «Сокол» Саратов 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Саратов, Стадион «Локомотив»
15.11.2015 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
15.11.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:4 «Тюмень» Тюмень Новосибирск, Манеж «Заря»
15.11.2015 «Балтика» Калининград 0:0 «Енисей» Красноярск Калининград, Стадион «Балтика»
15.11.2015 «КамАЗ» Набережные Челны -:+ «Волгарь» Астрахань Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
15.11.2015 «Спартак-2» Москва 2:0 «Шинник» Ярославль Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
15.11.2015 «Факел» Воронеж 1:2 «Газовик» Оренбург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
15.11.2015 «Байкал» Иркутск 1:2 «Томь» Томск Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
15.11.2015 «Торпедо» Армавир 1:3 «Арсенал» Тула Армавир, Стадион «Юность»
22-й тур
20.11.2015 «Тосно» Тосно 2:3 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
21.11.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:0 «Томь» Томск Томск, Стадион «Труд»
21.11.2015 «Шинник» Ярославль 1:2 «Факел» Воронеж Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
21.11.2015 «Газовик» Оренбург 2:0 «Байкал» Иркутск Оренбург, Стадион «Газовик»
21.11.2015 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Спартак-2» Москва Астрахань, Центральный стадион
21.11.2015 «Енисей» Красноярск 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
21.04.2016 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Балтика» Калининград Тюмень, Стадион «Геолог»
21.11.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 0:3 «Сибирь» Новосибирск Владивосток, Стадион «Динамо»
21.11.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Волга» Нижний Новгород Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
21.11.2015 «Сокол» Саратов 0:0 «Торпедо» Армавир Саратов, Стадион «Локомотив»
23-й тур
25.11.2015 «Байкал» Иркутск 0:2 «Шинник» Ярославль Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.11.2015 «Факел» Воронеж 0:1 «Волгарь» Астрахань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.11.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Газовик» Оренбург Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
25.11.2015 «Арсенал» Тула 1:2 «Томь» Томск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
25.11.2015 «Волга» Нижний Новгород 0:0 «Сокол» Саратов Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
25.11.2015 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Новосибирск, Манеж «Заря»
25.11.2015 «Балтика» Калининград 3:0 «Луч-Энергия» Владивосток Калининград, Стадион «Балтика»
25.11.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Тюмень» Тюмень Казань, Стадион «Рубин»
25.11.2015 «Тосно» Тосно 1:0 «Торпедо» Армавир Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
25.11.2015 «Спартак-2» Москва 2:0 «Енисей» Красноярск Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
24-й тур
29.11.2015 «Сокол» Саратов 2:0 «Сибирь» Новосибирск Саратов, Стадион «Локомотив»
29.11.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Балтика» Калининград Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
29.11.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «КамАЗ» Набережные Челны Владивосток, Стадион «Динамо»
29.11.2015 «Спартак-2» Москва 1:1 «Тюмень» Тюмень Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
29.11.2015 «Енисей» Красноярск 2:0 «Факел» Воронеж Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
29.11.2015 «Волгарь» Астрахань 3:1 «Байкал» Иркутск Астрахань, Центральный стадион
29.11.2015 «Шинник» Ярославль 4:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
29.11.2015 «Газовик» Оренбург 4:1 «Арсенал» Тула Оренбург, Стадион «Газовик»
29.11.2015 «Тосно» Тосно 3:1 «Томь» Томск Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
29.11.2015 «Торпедо» Армавир 1:0 «Волга» Нижний Новгород Армавир, Стадион «Юность»
25-й тур
11.03.2016 «Спартак-2» Москва 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
12.03.2016 «Енисей» Красноярск 4:0 «Байкал» Иркутск Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
12.03.2016 «Торпедо» Армавир 1:1 «Томь» Томск Армавир, Стадион «Юность»
12.03.2016 «Факел» Воронеж 3:0 «Тюмень» Тюмень Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.03.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 0:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
12.03.2016 «Балтика» Калининград 0:0 «Сокол» Саратов Калининград, Стадион «Балтика»
12.03.2016 «Сибирь» Новосибирск 1:2 «Волга» Нижний Новгород Новосибирск, Манеж «Заря»
12.03.2016 «Тосно» Тосно 0:1 «Газовик» Оренбург Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
12.03.2016 «Арсенал» Тула 4:1 «Шинник» Ярославль Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
12.03.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:3 «Волгарь» Астрахань Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
26-й тур
16.03.2016 «Сибирь» Новосибирск 2:2 «Торпедо» Армавир Новосибирск, Манеж «Заря»
16.03.2016 «Сокол» Саратов 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны Саратов, Стадион «Локомотив»
16.03.2016 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:1 «Спартак-2» Москва Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
16.03.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Факел» Воронеж Владивосток, Стадион «Динамо»
16.03.2016 «Волга» Нижний Новгород 0:1 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
16.03.2016 «Тюмень» Тюмень 3:1 «Байкал» Иркутск Тюмень, Стадион «Геолог»
16.03.2016 «Енисей» Красноярск 0:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
16.03.2016 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Арсенал» Тула Астрахань, Центральный стадион
16.03.2016 «Тосно» Тосно 2:0 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
16.03.2016 «Газовик» Оренбург 1:0 «Томь» Томск Оренбург, Стадион «Газовик»
27-й тур
20.03.2016 «Торпедо» Армавир 3:0 «Газовик» Оренбург Армавир, Стадион «Юность»
20.03.2016 «Байкал» Иркутск 0:1 «Луч-Энергия» Владивосток Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
20.03.2016 «Факел» Воронеж 0:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
20.03.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 0:2 «Волга» Нижний Новгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
20.03.2016 «Спартак-2» Москва 4:3 «Сокол» Саратов Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
20.03.2016 «Балтика» Калининград 3:1 «Сибирь» Новосибирск Калининград, Стадион «Балтика»
20.03.2016 «Томь» Томск 1:1 «Шинник» Ярославль Томск, Стадион «Труд»
20.03.2016 «Тосно» Тосно 2:2 «Волгарь» Астрахань Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
20.03.2016 «Арсенал» Тула 2:0 «Енисей» Красноярск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
20.03.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 4:2 «Тюмень» Тюмень Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
28-й тур
27.03.2016 «Балтика» Калининград 0:1 «Торпедо» Армавир Калининград, Стадион «Балтика»
27.03.2016 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны Новосибирск, Манеж «Заря»
27.03.2016 «Волга» Нижний Новгород 0:0 «Спартак-2» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
27.03.2016 «Сокол» Саратов 3:2 «Факел» Воронеж Саратов, Стадион «Локомотив»
27.03.2016 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Байкал» Иркутск Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
27.03.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Владивосток, Стадион «Динамо»
27.03.2016 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Арсенал» Тула Тюмень, Стадион «Геолог»
27.03.2016 «Енисей» Красноярск 1:3 «Тосно» Тосно Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
27.03.2016 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Томь» Томск Астрахань, Центральный стадион
27.03.2016 «Шинник» Ярославль 0:1 «Газовик» Оренбург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
29-й тур
03.04.2016 «Торпедо» Армавир 0:2 «Шинник» Ярославль Армавир, Стадион «Юность»
03.04.2016 «Байкал» Иркутск 0:3 «Сокол» Саратов Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
03.04.2016 «Факел» Воронеж 1:2 «Волга» Нижний Новгород Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
03.04.2016 «Спартак-2» Москва 3:0 «Сибирь» Новосибирск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
03.04.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Балтика» Калининград Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
03.04.2016 «Газовик» Оренбург 0:0 «Волгарь» Астрахань Оренбург, Стадион «Газовик»
03.04.2016 «Томь» Томск 2:1 «Енисей» Красноярск Томск, Стадион «Труд»
02.04.2016 «Тосно» Тосно 2:4 «Тюмень» Тюмень Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
03.04.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Арсенал» Тула Владивосток, Стадион «Динамо»
03.04.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
30-й тур
07.04.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Торпедо» Армавир Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
07.04.2016 «Балтика» Калининград 1:1 «Спартак-2» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
07.04.2016 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Факел» Воронеж Новосибирск, Стадион «Спартак»
07.04.2016 «Волга» Нижний Новгород 4:1 «Байкал» Иркутск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
07.04.2016 «Сокол» Саратов 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Саратов, Стадион «Локомотив»
07.04.2016 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Арсенал» Тула Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
07.04.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Тосно» Тосно Владивосток, Стадион «Динамо»
07.04.2016 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Томь» Томск Тюмень, Центральный стадион
07.04.2016 «Енисей» Красноярск 0:1 «Газовик» Оренбург Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
07.04.2016 «Волгарь» Астрахань 4:0 «Шинник» Ярославль Астрахань, Центральный стадион
31-й тур
11.04.2016 «Торпедо» Армавир 1:0 «Волгарь» Астрахань Армавир, Стадион «Юность»
11.04.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Волга» Нижний Новгород Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
11.04.2016 «Арсенал» Тула 0:0 «Сокол» Саратов Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
11.04.2016 «Тосно» Тосно 3:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Великий Новгород, Центральный стадион
11.04.2016 «Томь» Томск 0:2 «Луч-Энергия» Владивосток Томск, Стадион «Труд»
11.04.2016 «Газовик» Оренбург 1:1 «Тюмень» Тюмень Оренбург, Стадион «Газовик»
11.04.2016 «Шинник» Ярославль 1:1 «Енисей» Красноярск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
11.04.2016 «Спартак-2» Москва 4:0 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
11.04.2016 «Факел» Воронеж 1:0 «Балтика» Калининград Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.04.2016 «Байкал» Иркутск 0:6 «Сибирь» Новосибирск Новосибирск, Стадион «Спартак»
32-й тур
18.04.2016 «Спартак-2» Москва 1:0 «Торпедо» Армавир Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
18.04.2016 «Енисей» Красноярск 0:2 «Волгарь» Астрахань Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
18.04.2016 «Тюмень» Тюмень 2:1 «Шинник» Ярославль Тюмень, Стадион «Геолог»
18.04.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Газовик» Оренбург Владивосток, Стадион «Динамо»
18.04.2016 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Томь» Томск Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
18.04.2016 «Сокол» Саратов 3:2 «Тосно» Тосно Саратов, Стадион «Локомотив»
18.04.2016 «Волга» Нижний Новгород 1:2 «Арсенал» Тула Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
18.04.2016 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Новосибирск, Стадион «Спартак»
18.04.2016 «Балтика» Калининград 3:1 «Байкал» Иркутск Калининград, Стадион «Балтика»
18.04.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Факел» Воронеж Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
33-й тур
25.04.2016 «Торпедо» Армавир 2:3 «Енисей» Красноярск Армавир, Стадион «Юность»
25.04.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:1 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
25.04.2016 «Арсенал» Тула 3:1 «Сибирь» Новосибирск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
25.04.2016 «Тосно» Тосно 1:0 «Волга» Нижний Новгород Великий Новгород, Центральный стадион
25.04.2016 «Томь» Томск 2:1 «Сокол» Саратов Томск, Стадион «Труд»
25.04.2016 «Газовик» Оренбург 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Оренбург, Стадион «Газовик»
25.04.2016 «Шинник» Ярославль 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.04.2016 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Тюмень» Тюмень Астрахань, Центральный стадион
25.04.2016 «Факел» Воронеж 2:2 «Спартак-2» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.04.2016 «Байкал» Иркутск 2:1 «КамАЗ» Набережные Челны Иркутск, Стадион «Труд»
34-й тур
02.05.2016 «Факел» Воронеж 2:0 «Торпедо» Армавир Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
02.05.2016 «Спартак-2» Москва 2:0 «Байкал» Иркутск Москва, Стадион «Открытие Арена»
02.05.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 0:5 «Зенит-2» Санкт-Петербург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
02.05.2016 «Балтика» Калининград 1:4 «Арсенал» Тула Калининград, Стадион «Балтика»
02.05.2016 «Сибирь» Новосибирск 1:2 «Тосно» Тосно Новосибирск, Стадион «Спартак»
02.05.2016 «Волга» Нижний Новгород 3:2 «Томь» Томск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
02.05.2016 «Сокол» Саратов 0:2 «Газовик» Оренбург Саратов, Стадион «Локомотив»
02.05.2016 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:2 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
02.05.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Волгарь» Астрахань Владивосток, Стадион «Динамо»
02.05.2016 «Тюмень» Тюмень 3:1 «Енисей» Красноярск Тюмень, Стадион «Геолог»
35-й тур
06.05.2016 «Торпедо» Армавир 2:1 «Тюмень» Тюмень Армавир, Стадион «Юность»
06.05.2016 «Тосно» Тосно 3:1 «Балтика» Калининград Великий Новгород, Центральный стадион
06.05.2016 «Арсенал» Тула 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
06.05.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:0 «Спартак-2» Москва Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
06.05.2016 «Томь» Томск 1:0 «Сибирь» Новосибирск Томск, Стадион «Труд»
06.05.2016 «Газовик» Оренбург 1:1 «Волга» Нижний Новгород Оренбург, Стадион «Газовик»
06.05.2016 «Енисей» Красноярск 0:2 «Луч-Энергия» Владивосток Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
06.05.2016 «Волгарь» Астрахань 0:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Астрахань, Центральный стадион
06.05.2016 «Шинник» Ярославль 1:0 «Сокол» Саратов Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
06.05.2016 «Байкал» Иркутск 0:2 «Факел» Воронеж Иркутск, Стадион «Труд»
36-й тур
10.05.2016 «Байкал» Иркутск 1:2 «Торпедо» Армавир Иркутск, Стадион «Труд»
10.05.2016 «Сокол» Саратов 2:1 «Волгарь» Астрахань Саратов, Стадион «Локомотив»
10.05.2016 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:2 «Енисей» Красноярск Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
10.05.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Тюмень» Тюмень Владивосток, Стадион «Динамо»
10.05.2016 «Волга» Нижний Новгород 1:1 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
10.05.2016 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Газовик» Оренбург Новосибирск, Стадион «Спартак»
10.05.2016 «Спартак-2» Москва 1:2 «Арсенал» Тула Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
10.05.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 3:0 «Тосно» Тосно Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
10.05.2016 «Балтика» Калининград 0:3 «Томь» Томск Калининград, Стадион «Балтика»
10.05.2016 «Факел» Воронеж 0:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
37-й тур
15.05.2016 «Торпедо» Армавир 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Армавир, Стадион «Юность»
15.05.2016 «Тосно» Тосно 6:1 «Спартак-2» Москва Великий Новгород, Центральный стадион
15.05.2016 «Арсенал» Тула 1:0 «Факел» Воронеж Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
15.05.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 4:3 «Байкал» Иркутск Санкт-Петербург, СК «Петровский» (МСА)
15.05.2016 «Томь» Томск 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Томск, Стадион «Труд»
15.05.2016 «Газовик» Оренбург 2:0 «Балтика» Калининград Оренбург, Стадион «Газовик»
15.05.2016 «Енисей» Красноярск 0:1 «Сокол» Саратов Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
15.05.2016 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Волга» Нижний Новгород Астрахань, Центральный стадион
15.05.2016 «Шинник» Ярославль 5:0 «Сибирь» Новосибирск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.05.2016 «Тюмень» Тюмень 0:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Тюмень, Стадион «Геолог»
38-й тур
21.05.2016 «Торпедо» Армавир 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Армавир, Стадион «Юность»
21.05.2016 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Волгарь» Астрахань Новосибирск, Стадион «Спартак»
21.05.2016 «Сокол» Саратов 0:1 «Тюмень» Тюмень Саратов, Стадион «Локомотив»
21.05.2016 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина
21.05.2016 «Волга» Нижний Новгород 4:0 «Енисей» Красноярск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
21.05.2016 «Балтика» Калининград 0:3 «Шинник» Ярославль Калининград, Стадион «Балтика»
21.05.2016 «Факел» Воронеж 1:3 «Тосно» Тосно Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.05.2016 «Спартак-2» Москва 0:1 «Томь» Томск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
21.05.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 0:3 «Газовик» Оренбург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
21.05.2016 «Байкал» Иркутск 0:2 «Арсенал» Тула Иркутск, Стадион «Труд»