Кубок Свердловской области 2008

Дата Место проведения
1/16 финала
2008 «Синара» Каменск-Уральский 3:0 «Тавда» Тавда
2008 «Горняк-ЕВРАЗ» Качканар +:- «Горняк» Кушва
2008 «Мастер» Екатеринбург 2:1 «Брозекс» Бобровский
2008 «Металлург» Реж 2:0 «Урал» Ирбит
2008 «Фанком» Алапаевск 10:1 «Арсенал» Берёзовский
2008 «Ураласбест» Асбест 4:1 «Факел-УТП» Первоуральск
2008 «Кедр» Новоуральск 6:0 «Старт» Арти
2008 «Фортуна» Нижний Тагил 4:4 «Титан-ВСМПО» Верхняя Салда
2008 «Факел» Лесной 4:2 «Вагонка» Нижний Тагил
2008 «Казак» Сухой Лог 1:0 «Факел» Богданович
2008 «ФОРЭС» Сухой Лог 3:0 «Нива» Тугулым
2008 «Уралэлектромедь» Верхняя Пышма 2:2 «Газэкс» Каменск-Уральский
2008 «Северский трубник» Полевской 2:0 «Автодор» Невьянск
2008 «Динур» Первоуральск 6:1 «Красноуфимск» Красноуфимск
1/8 финала
2008 «Корона» Ревда 2:3 «Синара» Каменск-Уральский
2008 «Синара» Каменск-Уральский 4:4 «Корона» Ревда
2008 «Горняк-ЕВРАЗ» Качканар 2:2 «Мастер» Екатеринбург
2008 «Мастер» Екатеринбург 3:0 «Горняк» Качканар
2008 «Металлург» Реж 1:0 «Фанком» Алапаевск
2008 «Фанком» Алапаевск 2:0 «Металлург» Реж
2008 «Факел» Лесной 3:5 «Фортуна» Нижний Тагил
2008 «Фортуна» Нижний Тагил 2:1 «Факел» Лесной
2008 «Казак» Сухой Лог 3:7 «ФОРЭС» Сухой Лог
2008 «ФОРЭС» Сухой Лог 7:0 «Казак» Сухой Лог
2008 «Урал-2» Екатеринбург 1:2 «Уралэлектромедь» Верхняя Пышма
2008 «Уралэлектромедь» Верхняя Пышма 5:2 «Урал-Д» Екатеринбург
2008 «Северский трубник» Полевской 0:6 «Динур» Первоуральск
2008 «Динур» Первоуральск 2:1 «Северский трубник» Полевской
2008 «Ураласбест» Асбест 1:4 «Кедр» Новоуральск
2008 «Кедр» Новоуральск +:- «Ураласбест» Асбест
1/4 финала
2008 «Мастер» Екатеринбург 0:2 «Синара» Каменск-Уральский
2008 «Синара» Каменск-Уральский 2:0 «Мастер» Екатеринбург
2008 «Динур» Первоуральск 3:2 «Уралэлектромедь» Верхняя Пышма
2008 «Уралэлектромедь» Верхняя Пышма 1:0 «Динур» Первоуральск
2008 «Фанком» Алапаевск 0:2 «Кедр» Новоуральск
2008 «Кедр» Новоуральск 2:0 «Фанком» Алапаевск
2008 «Фортуна» Нижний Тагил 2:2 «ФОРЭС» Сухой Лог
2008 «ФОРЭС» Сухой Лог +:- «Фортуна» Нижний Тагил
1/2 финала
2008 «Кедр» Новоуральск 2:4 «Синара» Каменск-Уральский
2008 «Синара» Каменск-Уральский 1:0 «Кедр» Новоуральск
2008 «ФОРЭС» Сухой Лог 2:2 «Уралэлектромедь» Верхняя Пышма
2008 «Уралэлектромедь» Верхняя Пышма +:- «ФОРЭС» Сухой Лог
Финал
2008 «Уралэлектромедь» Верхняя Пышма 1:3 «Синара» Каменск-Уральский
2008 «Синара» Каменск-Уральский 4:2 «Уралэлектромедь» Верхняя Пышма