Войти
Дата Место проведения
1969 «Гремио» Порту-Алегри 1:1 Аргентина Порту-Алегри
1969 Парагвай 1:0 «Атланта» Буэнос-Айрес Асунсьон
1969 Уругвай 3:2 «Индепендьенте» Авельянеда Монтевидео
1969 «Хайберниан» Эдинбург 1:4 «Астон Вилла» Бирмингем Эдинбург
1969 «Астон Вилла» Бирмингем 3:2 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн Бирмингем
1969 Гонконг 5:0 Макао Гонконг
1969 АБЧ Натал 1:2 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Натал, Стадион «Жувенал Ламартине»
01.1969 «Лос Мильонариос» Богота 0:2 Венгрия Богота
01.1969 «Мешахте» Ткибули 2:1 ЦСКА Москва Очамчира, Стадион «Трудовые Резервы»
01.1969 «Динамо» Сухуми 0:1 ЦСКА Москва
01.1969 «Лос Мильонариос» Богота 2:1 «Фёст Виена-1894» Вена Богота
01.1969 «Лос Мильонариос» Богота 0:1 «Барселона» Гуаякиль Богота
02.01.1969 «Реал» Мадрид 7:2 «Стад де Реймс» Реймс Мадрид
05.01.1969 «Болонья» Болонья 0:3 «Спартак» Москва Болонья
05.01.1969 «Кальяри» Кальяри 0:2 «Динамо» Москва
05.01.1969 «Саприсса» Сан-Хосе 2:2 «Спарта» Прага
06.01.1969 «Торино» Турин 0:1 «Спартак» Москва Турин
06.01.1969 «Палермо» Палермо 1:2 «Динамо» Москва
12.01.1969 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 1:3 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Белу-Оризонти
15.01.1969 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 0:0 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж Данфермлайн
19.01.1969 Венгрия 2:2 «Гурник» Забже Богота
20.01.1969 «Карлайл Юнайтед» Карлайл 1:1 «Селтик» Глазго Карлайл
25.01.1969 «Сан-Паулу» Сан-Паулу 2:2 Венгрия Сан-Паулу, Cтадион «Сисеро Помпеу де Толедо» («Морумби»)
26.01.1969 «Оберварт» Оберварт 1:4 «Аустрия-ВАК» Вена Оберварт
26.01.1969 «Калифорния Клипперс» Сан-Франциско 2:0 «Атлас» Гвадалахара Сан-Франциско, Стадион «Кезар»
28.01.1969 «Америка» Мехико 1:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Мехико
30.01.1969 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 2:2 Венгрия Белу-Оризонти, Стадион «Говернадор Магальянс Пинто»
02.1969 «Локомотив» Москва 1:2 «Спартак» Москва Хоста
01.02.1969 «Сантос» Сантос 2:0 «Аустрия-ВАК» Вена Лоренсу-Маркиш
04.02.1969 СССР 1:0 «Мешахте» Ткибули Очамчира, Стадион «Трудовые Резервы»
05.02.1969 «Альянса» Лима 2:2 «Динамо» Москва
05.02.1969 «Олимпия» Тегусигальпа 2:4 «Саприсса» Сан-Хосе
05.02.1969 «Альбион Роверс» Котбридж 0:0 «Селтик» Глазго
07.02.1969 «Черноморец» Бургас 2:2 «Зенит» Ленинград
08.02.1969 СССР 1:0 «Торпедо» Кутаиси Кутаиси, Центральный стадион
09.02.1969 Бирма (молодежная) 0:1 ЦСКА Москва Мандалай
09.02.1969 «Динамо» Киев 1:1 СКА Ростов-на-Дону Гагра
09.02.1969 «Черно море» Варна 3:3 «Зенит» Ленинград
09.02.1969 Алжир 1:1 «Сантос» Сантос Оран
12.02.1969 «Рапид» Вена 8:3 «Электра» Вена Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
12.02.1969 Халиско 1:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Гвадалахара
13.02.1969 «Демократа» Сети-Лагоас 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Сети-Лагоас
14.02.1969 Таиланд XI 1:3 «Оденсе БК» Оденсе Бангкок
15.02.1969 «Боливар» Ла-Пас 0:4 Аргентина Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
15.02.1969 Бирма (молодежная) 0:2 ЦСКА Москва Рангун
15.02.1969 «Добруджа» Толбухин 0:0 «Зенит» Ленинград
16.02.1969 «Лос Мильонариос» Богота 2:2 СССР Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
16.02.1969 Болгария 3:0 «Торпедо» Москва
16.02.1969 «Рапид» Вена 5:1 «Хельфорт» Вена Дорнбах
16.02.1969 «Леон» Леон-де-лос-Альдама 0:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Леон-де-лос-Альдама
17.02.1969 «Спартак» Москва 1:1 «Днепр» Днепропетровск Гагра
18.02.1969 Бирма 0:0 ЦСКА Москва Рангун
18.02.1969 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 0:2 «Зенит» Ленинград
18.02.1969 «Рапид» Вена 12:2 «Ред Стар» Вена Дорнбах
18.02.1969 Мехико 0:2 «Расинг Клуб» Авельянеда Лос-Анджелес
19.02.1969 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 0:1 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн Бирмингем
20.02.1969 «Камчиец-1945» Дылгопол 1:6 «Черноморец» Одесса
21.02.1969 «Саприсса» Сан-Хосе 1:3 «Гурник» Забже
21.02.1969 «Андерлехт» Андерлехт 3:0 «Рапид» Вена Брюссель
22.02.1969 «Кристал» Лима 0:0 СССР Лима, Национальный стадион
22.02.1969 «Добруджа» Толбухин 0:0 «Торпедо» Москва
23.02.1969 Пакистан 0:1 ЦСКА Москва
23.02.1969 «Калифорния Клипперс» Сан-Франциско 2:3 «Динамо» Киев Сан-Франциско, Стадион «Кезар»
23.02.1969 «Динамо» Сухуми 2:1 «Арарат» Ереван
23.02.1969 Макао 0:0 «Оденсе БК» Оденсе Макао
25.02.1969 Пакистан 1:3 ЦСКА Москва Дакка
25.02.1969 Камбоджа 0:1 «Оденсе БК» Оденсе Пномпень
25.02.1969 «Ванкувер Канадиэнс» Ванкувер 0:4 «Расинг Клуб» Авельянеда Ванкувер
26.02.1969 «Спартак» Плевен 2:2 «Торпедо» Москва
26.02.1969 «Фрибургу» Нова-Фрибургу 2:3 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Нова-Фрибургу
27.02.1969 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 0:1 СССР Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
27.02.1969 Камбоджа XI 3:0 «Оденсе БК» Оденсе Пномпень
28.02.1969 Пакистан 1:3 ЦСКА Москва Карачи
28.02.1969 «Арарат» Ереван 1:1 «Сокол» Саратов Эшера
03.1969 СССР (молодежная) 0:3 СКА Ростов-на-Дону
03.1969 СССР (молодежная) 1:2 «Локомотив» Москва
03.1969 СССР (юношеская) 0:1 ЦСКА Москва
03.1969 «Зенит» Ленинград 0:0 ЦСКА Москва
03.1969 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 ЦСКА Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
01.03.1969 «Локомотив» Пловдив 1:3 «Торпедо» Москва
01.03.1969 Селангор 1:3 «Оденсе БК» Оденсе Куала-Лумпур
02.03.1969 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 2:1 СССР Белу-Оризонти, Стадион «Говернадор Магальянс Пинто»
02.03.1969 Пакистан 1:3 ЦСКА Москва Суккур
02.03.1969 «Калифорния Клипперс» Сан-Франциско 1:1 «Динамо» Киев Лос-Анджелес
02.03.1969 «Олария» Рио-де-Жанейро 0:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Нова-Фрибургу
04.03.1969 «Арарат» Ереван 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Эшера
04.03.1969 «Левски-Спартак» София 1:1 «Торпедо» Москва
05.03.1969 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 4:5 СССР Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
08.03.1969 «Саприсса» Сан-Хосе 3:0 «УНАМ Пумас» Мехико
09.03.1969 «Калифорния Клипперс» Сан-Франциско 1:0 «Динамо» Киев Сан-Франциско, Стадион «Кезар»
12.03.1969 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 1:0 ЦСКА Москва София
12.03.1969 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 4:0 «Демократа» Сети-Лагоас Белу-Оризонти
16.03.1969 «Тадж» Тегеран 0:0 «Спартак» Москва
16.03.1969 «ЖСК Славия» София 3:3 ЦСКА Москва София, Стадион «Народная армия»
19.03.1969 «Локомотив» Пловдив 1:1 ЦСКА Москва Пловдив
19.03.1969 «Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 3:2 «Индепендьенте» Авельянеда Мендоса
25.03.1969 «Динамо» Москва 0:1 «Торпедо» Кутаиси Гагра
25.03.1969 «Динамо» Киев 2:1 «Торпедо» Москва Сочи
26.03.1969 Шотландия (сб. лиги) 1:3 Англия (сб. лиги) Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
26.03.1969 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 1:2 «Фламенго» Варжинья Белу-Оризонти
28.03.1969 «Олимпия» Тегусигальпа 1:3 «Саприсса» Сан-Хосе
29.03.1969 «Динамо» Батуми 1:0 «Спартак» Москва Батуми, Стадион «Динамо»
30.03.1969 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 0:7 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
31.03.1969 «Динамо» Москва 1:1 СКА Ростов-на-Дону Гагра
02.04.1969 Нидерланды (любительская) 2:0 Финляндия Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
02.04.1969 Франция 4:3 «Реал» Мадрид Париж
02.04.1969 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 1:1 «Саад» Сан-Каэтану-ду-Сул Белу-Оризонти
04.04.1969 «Динамо» Москва 4:1 «Металлург» Магнитогорск Гагра
05.04.1969 Италия (молодежная сб. D2) 3:0 Швейцария Бари, Стадион «делла Виттория»
05.04.1969 «Фальке» Штайнфельд 2:10 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Гемюнден-ам-Майн
12.04.1969 «Урожай» Крымск 1:2 «Рубин» Казань Крымск
12.04.1969 «Килмарнок» Килмарнок 1:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
13.04.1969 «Мунисипаль» Гватемала 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
13.04.1969 США 0:4 «Калифорния Клипперс» Сан-Франциско Сан-Франциско, Стадион «Бальбоа Парк»
13.04.1969 «Калифорния Клипперс» Сан-Франциско 4:0 США Сан-Франциско, Стадион «Бальбоа Парк»
14.04.1969 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
14.04.1969 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
15.04.1969 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 1:1 «Асесита» Тимотеу Белу-Оризонти
16.04.1969 «Аурора» Гватемала 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
19.04.1969 Венесуэла 0:0 «Эмелек» Гуаякиль Каракас
19.04.1969 «ОМВ Штадлау» Вена 1:3 «Аустрия-ВАК» Вена Вена, Стадион «Штадлау»
20.04.1969 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:1 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
21.04.1969 «Челси» Лондон 5:1 «Чарльтон Атлетик» Лондон Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
21.04.1969 «Бёблинген» Бёблинген 2:1 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
22.04.1969 «Лорьян» Лорьян 3:1 «Рапид» Вена Лорьян
24.04.1969 «Мунисипаль» Гватемала 1:1 Сальвадор
25.04.1969 «Саприсса» Сан-Хосе 4:0 «Мотагуа» Тегусигальпа
25.04.1969 «Нант» Нант 3:1 «Рапид» Вена Нант
25.04.1969 «Чарльтон Атлетик» Лондон 1:0 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Вэлли»
26.04.1969 «Фаворитнер АК» Вена 0:4 «Аустрия-ВАК» Вена Вена, Стадион «ВАФ-Плац»
27.04.1969 «Стад Брестуа» Брест 1:1 «Рапид» Вена Брест
29.04.1969 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
30.04.1969 «Мунисипаль» Гватемала 1:4 Сальвадор
30.04.1969 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид 0:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Берик-апон-Туид, Стадион «Шилфилд Парк»
30.04.1969 «Дармштадт-98» Дармштадт 2:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
05.1969 «Килмарнок» Килмарнок 1:2 «Астон Вилла» Бирмингем Атланта
05.1969 «Килмарнок» Килмарнок 2:1 «Астон Вилла» Бирмингем Атланта
05.1969 «Килмарнок» Килмарнок ?:? «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Атланта
05.1969 «Килмарнок» Килмарнок ?:? «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Атланта
05.1969 «Лос Мильонариос» Богота 3:1 «Барселона» Гуаякиль Нью-Йорк
01.05.1969 «Мотагуа» Тегусигальпа 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
01.05.1969 «Херцогенбург» Херцогенбург 1:9 «Аустрия-ВАК» Вена Херцогенбург
02.05.1969 «Калифорния Клипперс» Сан-Франциско 1:3 «Америка» Мехико
04.05.1969 «Данди Юнайтед» Данди 2:4 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Атланта
04.05.1969 «Калифорния Клипперс» Сан-Франциско 1:2 «Америка» Мехико Сан-Хосе, Стадион «Спартан»
06.05.1969 СССР (олимпийская) 3:0 Румыния (олимпийская) Одесса, Стадион СКА
06.05.1969 «Опель-06» Рюссельсхайм 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
07.05.1969 «Спарта» Прага 1:2 «Аустрия-ВАК» Вена Прага, Стадион «Летна»
09.05.1969 «Данди Юнайтед» Данди 2:2 «Астон Вилла» Бирмингем Атланта
09.05.1969 «Гилфорд Сити» Гилфорд 1:1 «Сент-Миррен» Пейсли Гилфорд
10.05.1969 «Данди Юнайтед» Данди 0:2 «Астон Вилла» Бирмингем Атланта
11.05.1969 «Локомотив» Винница 0:0 СКА Ростов-на-Дону
14.05.1969 Риу-Гранди-ду-Сул 1:1 Аргентина Порту-Алегри, Стадион «Жозе Пинейро Борда» («Бейра-Рио»)
14.05.1969 «Шемрок Роверс» Дублин 1:3 «Селтик» Глазго
14.05.1969 «Рейнджерс» Глазго 0:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Глазго
14.05.1969 «Шпайер» Шпайер 4:6 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
15.05.1969 Финляндия 3:1 Нидерланды (любительская) Хельсинки, Олимпийский стадион
17.05.1969 «Данди Юнайтед» Данди 1:6 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Атланта
20.05.1969 «Уимблдон» Лондон 1:2 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Плуг Лейн»
20.05.1969 «Расинг Страсбург» Страсбург 2:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
21.05.1969 Таити 1:4 Англия (FA) Папеэте
21.05.1969 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2:0 «Рейнджерс» Глазго Ньюкасл-апон-Тайн
22.05.1969 «Данди Юнайтед» Данди 1:3 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Атланта
22.05.1969 «Сандерленд» Сандерленд 0:1 «Наполи» Неаполь Сандерленд, Стадион «Рокер Парк Граунд»
23.05.1969 «1. ФК Биркенфельд-08» Биркенфельд 2:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
24.05.1969 «Сандерленд» Сандерленд 2:1 «Эллас-Верона» Верона Сандерленд, Стадион «Рокер Парк Граунд»
25.05.1969 Новый Южный Уэльс 6:0 Новая Каледония Глиб, Спортивный комплекс «Уэнтуорт Парк»
25.05.1969 Окленд 1:8 Англия (FA) Окленд
25.05.1969 «Данди Юнайтед» Данди 2:8 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Джерси-Сити
26.05.1969 «Реал» Мадрид 4:2 «Рапид» Вена Мадрид, Стадион «Сантьяго Бернабеу»
28.05.1969 «Сидней Хакоах» Сидней 5:2 Новая Каледония Кенсингтон, Стадион «ЭС Маркс Атлетикс Филд»
28.05.1969 Греция (U-23) 1:3 Израиль Афины, Стадион «Леофорос Александрас»
28.05.1969 Португальская Восточная Африка XI 1:2 «Челси» Лондон Матола, Стадион «Антониу де Оливейра Салазар»
30.05.1969 «Атланта Чифс» Атланта 0:2 «Астон Вилла» Бирмингем Атланта
30.05.1969 «Ювентус» Турин 2:3 «Барселона» Барселона Нью-Йорк
30.05.1969 «Калифорния Клипперс» Сан-Франциско 1:2 «Фиорентина» Флоренция Лос-Анджелес, Стадион «Роберт Ф. Кеннеди Мемориэл»
31.05.1969 «Данди Юнайтед» Данди 3:2 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Атланта
31.05.1969 «Ларер-03» Лар 0:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
31.05.1969 ФАС Санта-Ана 0:2 «Леон» Леон-де-лос-Альдама Сан-Сальвадор, Национальный стадион «Флор Бланка»
06.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 ЦСКА Москва Орехово-Зуево
06.1969 США (сб. лиги) ?:? «Барселона» Барселона Нью-Йорк
01.06.1969 «Калифорния Клипперс» Сан-Франциско 4:2 «Фиорентина» Флоренция Сан-Франциско, Стадион «Кезар»
01.06.1969 «Боруссия» Нойнкирхен 3:7 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Биркенфельд
02.06.1969 Новая Зеландия XI 1:7 Англия (FA) Веллингтон
04.06.1969 Мексика 0:4 Англия Гвадалахара, Стадион «Халиско»
04.06.1969 «Монтеррей» Монтеррей ?:? «Айнтрахт» Брауншвайг Чикаго
04.06.1969 «Ювентус» Турин 0:1 «Барселона» Барселона Чикаго
04.06.1969 «Рейнджерс» Глазго 3:2 «Фиорентина» Флоренция Нью-Йорк
05.06.1969 Португальская Восточная Африка XI 3:9 «Челси» Лондон Матола, Стадион «Антониу де Оливейра Салазар»
07.06.1969 «Мотор» Владимир 2:3 ЦСКА Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
07.06.1969 Новая Зеландия XI 0:5 Англия (FA) Гамильтон
08.06.1969 СССР 1:0 СССР (олимпийская) Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.06.1969 СССР 4:0 СССР (молодежная) Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.06.1969 «Металлург» Днепродзержинск 0:4 «Динамо» Киев Днепродзержинск
08.06.1969 СССР (олимпийская) 0:0 СССР (юношеская) Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.06.1969 «Данди Юнайтед» Данди 0:1 «Ювентус» Турин Джерси-Сити
08.06.1969 СССР (молодежная) 1:1 СССР (юношеская) Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.06.1969 «Спартак» Йошкар-Ола 1:1 «Спартак» Москва Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
09.06.1969 «УНАМ Пумас» Мехико 2:3 «Айнтрахт» Брауншвайг Лос-Анджелес
10.06.1969 «Спартак» Йошкар-Ола 0:2 «Спартак» Москва Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
11.06.1969 Новая Зеландия 0:5 Англия (FA) Окленд, Стадион «Ньюмаркет Граунд»
11.06.1969 «Металлург» Магнитогорск 0:2 «Динамо» Москва Магнитогорск
11.06.1969 «ЖС Кабилия» Тизи-Узу 1:2 «Динамо» Минск
11.06.1969 «Пёхларн» Пёхларн 2:7 «Аустрия-ВАК» Вена Пёхларн
14.06.1969 Сингапур 0:9 Англия (FA) Сингапур
14.06.1969 «Атланта Чифс» Атланта 0:0 «Айнтрахт» Брауншвайг Атланта
14.06.1969 «Бакнанг-1919» Бакнанг 2:7 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
15.06.1969 Родезия 1:4 «Клайд» Камбернолд Солсбери
15.06.1969 «Рененхоф» Швебиш-Гмюнд 0:13 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
15.06.1969 «Португеза Сантиста» Сантос 8:0 «Жабакуара» Сантос Сантос
16.06.1969 Гонконг 0:6 Англия (FA) Гонконг
17.06.1969 «Динамо» Брянск 2:5 «Динамо» Москва Брянск
17.06.1969 «Зенден» Зенден 2:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
18.06.1969 Эквадор 1:0 «Барселона» Гуаякиль Гуаякиль, Стадион «Джордж Капвелл»
18.06.1969 «Даллас Торнадо» Даллас 2:7 «Айнтрахт» Брауншвайг Даллас
20.06.1969 Таиланд 0:4 Англия (FA) Бангкок
20.06.1969 Таиланд 0:4 Англия (FA) Бангкок
20.06.1969 «Марафон» Сан-Педро-Сула 0:1 «Саприсса» Сан-Хосе
20.06.1969 «Людвигсбург-07» Людвигсбург 2:9 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
21.06.1969 «Машиностроитель» Балашиха 1:2 «Спартак» Москва Балашиха
22.06.1969 «Эспанья» Сан-Педро-Сула 0:1 «Саприсса» Сан-Хосе
23.06.1969 ФФ «Мосбах» Мосбах 1:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Шолльбрунн
25.06.1969 Аргентина 1:1 Риу-Гранди-ду-Сул Авельянеда, Cтадион «Расинг Клуб»
25.06.1969 АШК Амштеттен 1:3 «Аустрия-ВАК» Вена Амштеттен
25.06.1969 США (сб. лиги) 2:2 «Айнтрахт» Брауншвайг Кливленд
26.06.1969 Республика Корея 1:3 «Боруссия» Мёнхенгладбах
26.06.1969 «Спартак» Кролевец 1:1 «Спартак» Москва Кролевец, Стадион «Спартак»
26.06.1969 «Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 3:0 «Универсидад де Чили» Сантьяго-де-Чили Мендоса
27.06.1969 «Спартак» Сумы 1:1 «Спартак» Москва Сумы, Стадион «Спартак»
30.06.1969 «Серветт» Женева 1:4 «Рапид» Вена Женева
07.1969 «Сатурн» Раменское 1:3 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
07.1969 Торсхавн 1:3 Леруик
01.07.1969 «Питтен» Питтен 2:9 «Аустрия-ВАК» Вена Питтен
02.07.1969 «Фремад» Орхус 5:3 «Рапид» Вена Орхус
04.07.1969 «Эло» Куопио 3:8 «Динамо» Киев Куопио
06.07.1969 «Баия» Салвадор 0:4 Бразилия Салвадор, Стадион «Профессор Октавио Мангабейра» («Фонте-Нова»)
06.07.1969 Тампере 0:6 «Динамо» Киев Тампере
09.07.1969 Бразилия 8:2 Сержипи Аракажу, Государственный стадион «Лоривал Батиста»
09.07.1969 «Вилла-Нова» Гояния 1:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Гояния
13.07.1969 Бразилия 6:1 Пернамбуку Ресифи, Стадион «Жозе ду Регу Масиэл»
13.07.1969 «Интернасьонал» Порту-Алегри 4:2 «Эстудиантес» Ла-Плата Порту-Алегри
13.07.1969 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 3:1 «Расинг Клуб» Авельянеда Белу-Оризонти, Стадион «Говернадор Магальянс Пинто»
16.07.1969 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Насьональ» Монтевидео
16.07.1969 «Атланта Чифс» Атланта 2:2 «Интернациональ Словнафт» Братислава Атланта
17.07.1969 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:2 Эквадор Монтевидео, Стадион «Парке Федерико Омар Сарольди»
17.07.1969 «Арарат» Ереван 6:1 «Аль-Ахли» Алеппо Эчмиадзин
18.07.1969 «Локомотив» Москва 2:2 ОАР Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.07.1969 «Заря» Луганск 2:1 «Галлешер Хеми» Галле
18.07.1969 Колумбия 0:0 «Эстудиантес» Ла-Плата Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
19.07.1969 «Зенит» Ленинград 0:4 «Насьональ» Монтевидео
19.07.1969 «Канзас-Сити Спёрз» Канзас-Сити 1:3 «Интернациональ Словнафт» Братислава Канзас-Сити
20.07.1969 «Канзас-Сити Спёрз» Канзас-Сити 1:3 «Интернациональ Словнафт» Братислава Чикаго
20.07.1969 СССР 0:0 СССР (олимпийская) Львов, Стадион «Дружба»
20.07.1969 «Атлетико Насьональ» Медельин 0:1 «Эстудиантес» Ла-Плата Медельин
20.07.1969 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 4:1 «Интернасьонал» Порту-Алегри Белу-Оризонти
21.07.1969 Уэльс 0:1 Великобритания Кардифф, Стадион «Ниниан Парк»
21.07.1969 «Спартак» Москва 2:0 «Насьональ» Монтевидео Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.07.1969 «Шахтёр» Донецк 4:2 «Галлешер Хеми» Галле Донецк
22.07.1969 «Нефтчи» Баку 2:1 Польша (олимпийская)
24.07.1969 «Динамо» Минск 3:2 ОАР
24.07.1969 «Саприсса» Сан-Хосе 3:0 «Сомерсет Троянс» Сомерсет
24.07.1969 «Кали» Кали 0:1 «Эстудиантес» Ла-Плата Кали
24.07.1969 Бразилиа (Федеральный округ) 0:4 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Бразилиа
25.07.1969 ГДР (молодежная) 0:0 СССР (молодежная) Дессау, Стадион «Пауль Грейфцу»
25.07.1969 «Авангард» Коломна 1:3 «Спартак» Москва Коломна, Стадион «Авангард»
25.07.1969 «Черноморец» Одесса 7:1 «Омония» Никосия
25.07.1969 СССР (олимпийская) 0:4 Польша (олимпийская) Волгоград, Центральный стадион
25.07.1969 «Штутгарт-1893» Штутгарт 5:1 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
26.07.1969 «Бери» Бери 1:1 «Ист Файф» Метил Бери
26.07.1969 «Карлайл Юнайтед» Карлайл 2:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Карлайл, Стадион «Брантон Парк»
26.07.1969 «Бристоль Сити» Бристоль 1:1 «Челси» Лондон Бристоль, Стадион «Эштон Гейт»
27.07.1969 «Саприсса» Сан-Хосе 4:0 «Сомерсет Троянс» Сомерсет
27.07.1969 «Ипсвич Таун» Ипсвич 3:0 «Интернациональ Словнафт» Братислава Ванкувер
27.07.1969 «Рот-Вайсс» Эссен 2:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
27.07.1969 «Герта» Западный Берлин 0:1 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
27.07.1969 «Атлетико Гоияниенсе» Гояния 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Бразилиа
28.07.1969 Уэльс 0:1 Великобритания Кардифф, Стадион «Ниниан Парк»
28.07.1969 «Транмир Роверс» Биркенхед 4:3 «Абердин» Абердин Ливерпуль
28.07.1969 «Рочдейл» Рочдейл 3:1 «Ист Файф» Метил Рочдейл
28.07.1969 «Труд» Воронеж 0:0 Польша (олимпийская)
28.07.1969 «Кристал Пэлас» Лондон 0:2 «Челси» Лондон
30.07.1969 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд 2:1 «Абердин» Абердин Шеффилд
30.07.1969 «Бери» Бери 1:0 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Бери
30.07.1969 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 1:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Ньюкасл-апон-Тайн, Стадион «Сент-Джеймс Парк»
30.07.1969 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 1:1 «Селтик» Глазго
30.07.1969 «Эпсом-энд-Юэлл» Эпсом 1:2 «Челси» Лондон
30.07.1969 «Грюнберг» Грюнберг 1:9 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
30.07.1969 «Атлетико Гоияниенсе» Гояния 1:4 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Гояния
31.07.1969 «Коммунарец» Коммунарск 2:4 «Спартак» Москва Коммунарск, Стадион «Сталь»
01.08.1969 «Лос Мильонариос» Богота 0:2 Бразилия Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
01.08.1969 «Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара 2:1 «Интернациональ Словнафт» Братислава Лос-Анджелес
01.08.1969 «Престон Норт Энд» Престон ?:? «Селтик» Глазго Престон
01.08.1969 «Америка» Кали 0:0 «Эстудиантес» Ла-Плата Кали
02.08.1969 «Динамо» Минск 2:1 Иран
02.08.1969 «Эр Юнайтед» Эр 1:2 «Болтон Уондерерс» Болтон Эр
02.08.1969 «Эвертон» Ливерпуль 4:1 «Данди Юнайтед» Данди Ливерпуль
02.08.1969 «Астон Вилла» Бирмингем 3:2 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн Бирмингем
02.08.1969 «Куинз Парк Рейнджерс» Лондон 3:3 «Рейнджерс» Глазго Лондон
02.08.1969 «Карлайл Юнайтед» Карлайл 1:0 «Селтик» Глазго Карлайл
02.08.1969 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
02.08.1969 Алжир 5:0 Швейцария (юниорская) Алжир
02.08.1969 «Саутгемптон» Саутгемптон 5:1 «Данди» Данди Саутгемптон
02.08.1969 «Карлайл Юнайтед» Карлайл 1:0 «Селтик» Глазго
02.08.1969 «Хартлпул» Хартлпул 1:1 «Сент-Миррен» Пейсли Хартлпул
02.08.1969 «Алеманния-1900» Ахен 3:1 «Челси» Лондон Ахен
03.08.1969 Новый Южный Уэльс 2:1 Греция Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
03.08.1969 «Фишаменд» Фишаменд 0:6 «Аустрия-ВАК» Вена Фишаменд
03.08.1969 «Пфуллендорф-1919» Пфуллендорф 0:7 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
04.08.1969 «Миллуолл» Лондон 2:1 «Данди Юнайтед» Данди Лондон
04.08.1969 «Ист Файф» Метил 2:2 «Олдем Атлетик» Олдем Метил
04.08.1969 «Дарлингтон» Дарлингтон 1:1 «Сент-Миррен» Пейсли Дарлингтон
04.08.1969 «Рейнджерс» Глазго 0:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Глазго
04.08.1969 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд 1:2 «Эйрдрионианс» Эйрдри Шеффилд
05.08.1969 «Ипсвич Таун» Ипсвич 3:0 «Данди Юнайтед» Данди Ипсвич
05.08.1969 «Селтик» Глазго 1:1 «Лидс Юнайтед» Лидс Глазго
05.08.1969 «Хайберниан» Эдинбург 0:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эдинбург
05.08.1969 «Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си 1:5 «Данди» Данди Лондон
05.08.1969 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 4:5 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
06.08.1969 Южная Австралия 0:6 Греция Аделаида, Стадион «Хиндмарш»
06.08.1969 СССР -2 1:0 Швеция Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
06.08.1969 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2:5 «Бавария» Мюнхен
07.08.1969 Израиль 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
07.08.1969 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:6 «Селтик» Глазго
08.08.1969 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 2:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
09.08.1969 «Херманштайн» Вецлар 1:10 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Вецлар
10.08.1969 «Тевтония Обернау» Ашаффенбург 0:5 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
10.08.1969 «Тюбинген-03» Тюбинген 1:7 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
10.08.1969 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 2:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Белу-Оризонти, Стадион «Говернадор Магальянс Пинто»
10.08.1969 «Некакса» Мехико 1:5 «Эстудиантес» Ла-Плата Лос-Анджелес
11.08.1969 Виктория 0:0 Греция Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
12.08.1969 «Боруссия» Мёнхенгладбах 3:0 Израиль
12.08.1969 «Рапид» Вена 3:1 «Андерлехт» Андерлехт Вена, Стадион «Пратер»
12.08.1969 «Карган» Вена 1:8 «Аустрия-ВАК» Вена Вена
12.08.1969 «Аустрия-ВАК» Вена 5:1 «Куритиба» Куритиба Вена, Стадион «Пратер»
12.08.1969 Алжир 3:5 «Ангулем» Ангулем Алжир
12.08.1969 «Пасифико» Хенераль-Альвеар 2:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Мендоса
13.08.1969 Болгария 4:1 «Сан-Паулу» Сан-Паулу София, Стадион «Народная армия»
14.08.1969 «Нойзидль-ам-Зе» Нойзидль-ам-Зе 0:5 «Рапид» Вена Нойзидль-ам-Зе
14.08.1969 «Этыр» Велико-Тырново 2:0 «Сан-Паулу» Сан-Паулу
15.08.1969 «Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Мендоса
15.08.1969 «Крузейро» Белу-Оризонти 2:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Белу-Оризонти, Стадион «Говернадор Магальянс Пинто»
16.08.1969 СК «Тульн» Тульн-ан-дер-Донау 2:2 «Рапид» Вена Тульн-ан-дер-Донау
17.08.1969 «Бремерхафен-93» Бремерхафен 4:8 Израиль
17.08.1969 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 2:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Белу-Оризонти, Стадион «Говернадор Магальянс Пинто»
17.08.1969 «Атлетико Насьональ» Медельин 0:0 «Бангу» Рио-де-Жанейро Медельин
21.08.1969 «Лос Мильонариос» Богота 1:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Богота
22.08.1969 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 2:0 «Америка Минейро» Белу-Оризонти Белу-Оризонти
24.08.1969 «Америка» Кали 0:0 «Бангу» Рио-де-Жанейро Кали
26.08.1969 «Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 0:11 «Аустрия-ВАК» Вена Кремс-ан-дер-Донау
28.08.1969 «Сементос Новелла» Гватемала 0:2 Сальвадор
28.08.1969 «Брукмюль» Брукмюль 1:12 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Бад-Айблинг
28.08.1969 «Перейра» Перейра 3:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Перейра
29.08.1969 Гётеборг 1:1 Израиль
31.08.1969 «Саприсса» Сан-Хосе 2:2 «Крус Асуль» Сьюдад-Крус-Асуль
31.08.1969 СССР (сб. клубов) 0:0 Польша (сб. клубов) Москва, ЦС им. В. И. Ленина
31.08.1969 «Кукута Депортиво» Кукута 3:0 «Бангу» Рио-де-Жанейро Кукута
09.1969 «Труд» Щёлково 1:0 «Спартак» Москва Щёлково, Стадион ХБК
01.09.1969 «Монте» Монте 2:7 Алжир
02.09.1969 ФРГ (любительская) 1:1 Израиль Фрехен, Городской стадион
02.09.1969 «Атлетико Уила» Нейва 1:0 «Бангу» Рио-де-Жанейро Нейва
03.09.1969 Бразилия 1:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Белу-Оризонти, Стадион «Говернадор Магальянс Пинто»
03.09.1969 «Сьон» Сьон 2:1 Алжир
04.09.1969 «Реал» Мадрид 1:2 «Португеза» Рио-де-Жанейро Мадрид
05.09.1969 «Динамо» Махачкала 0:4 «Динамо» Москва Махачкала
06.09.1969 «Виноградарь» Дербент 2:3 «Динамо» Москва Дербент
07.09.1969 «Мунисипаль» Гватемала 0:2 Сальвадор
07.09.1969 «Строитель» Полтава 3:3 ЦСКА Москва Полтава
07.09.1969 «Терек» Грозный 0:5 «Динамо» Москва Грозный
07.09.1969 «Реал» Мадрид 2:2 «Панатинаикос» Афины Афины
09.09.1969 «Саприсса» Сан-Хосе 1:2 «Крус Асуль» Сьюдад-Крус-Асуль
10.09.1969 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:3 «Спартак» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
10.09.1969 Англия (сб. лиги) 3:0 Северная Ирландия (сб. лиги) Барнсли, Стадион «Оуквелл»
10.09.1969 СССР (олимпийская) 1:0 Польша (молодежная сб. D2) Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
13.09.1969 «Карл Цейсс II» Йена 1:0 «Зенит» Ленинград
15.09.1969 «Данди Юнайтед» Данди 1:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Данди
17.09.1969 «Динамо» Брянск 1:3 ЦСКА Москва Брянск, Стадион «Динамо»
17.09.1969 «Хеми» Лейпциг 0:0 «Зенит» Ленинград
18.09.1969 «Джардин» Гонконг 4:1 Новая Зеландия Гонконг, Гонконгский правительственный стадион
20.09.1969 «Хайльбронн» Хайльбронн 1:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
21.09.1969 Таиланд 0:3 Новая Зеландия Бангкок
23.09.1969 «Спартак» Петрозаводск 1:2 «Спартак» Москва Петрозаводск, Стадион ДСО «Спартак»
23.09.1969 «Автомобилист» Житомир 0:2 ЦСКА Москва Житомир
24.09.1969 «Динамо» Хмельницкий 2:1 ЦСКА Москва
24.09.1969 СССР -2 4:2 Югославия Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.09.1969 Франция (любительская) 3:2 Исландия Париж, Стадион «Парк де Пренс»
25.09.1969 «Металлист» Харьков 1:2 «Динамо» Москва Харьков
01.10.1969 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 1:0 «Данди Юнайтед» Данди Ньюкасл-апон-Тайн
06.10.1969 «Динамо» Киров 1:0 «Динамо» Москва Киров
06.10.1969 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 4:1 «Даллас Торнадо» Даллас Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
07.10.1969 Мексика 4:0 «Некакса» Мехико Мехико, Стадион «Ацтека»
08.10.1969 «Торпедо» Ейск 1:0 «Спартак» Москва Ейск, Стадион «Полиграфмаш»
08.10.1969 «Динамо» Ставрополь 2:2 «Динамо» Москва Ставрополь
12.10.1969 «Волга» Калинин 2:1 «Спартак» Москва Калинин, Стадион «Химик»
12.10.1969 «Заглембе» Валбжих 0:1 ЦСКА Москва Валбжих
12.10.1969 «Днепр» Днепропетровск 1:2 «Динамо» Москва Днепропетровск
12.10.1969 «Подолье» Каменец-Подольский 1:5 «Динамо» Киев
14.10.1969 СССР -2 0:0 Болгария Одесса, Центральный стадион ЧМП
15.10.1969 «Рух» Хожув 1:2 ЦСКА Москва Хожув
15.10.1969 «Динамо» Хмельницкий 0:3 «Динамо» Киев
15.10.1969 «Портсмут» Портсмут ?:? «Даллас Торнадо» Даллас Портсмут
15.10.1969 «Бригиттенауэр ШФ» Вена 1:14 «Аустрия-ВАК» Вена Вена, Стадион «БАК-Плац»
17.10.1969 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Висмут» Ауэ
18.10.1969 «Спартак» Ивано-Франковск 2:3 «Динамо» Киев
19.10.1969 ЛКС Лодзь 1:1 ЦСКА Москва Лодзь
19.10.1969 «Нефтчи» Баку 2:0 «Висмут» Ауэ
20.10.1969 «Кристал Пэлас» Лондон 2:0 «Даллас Торнадо» Даллас Лондон
21.10.1969 «Шинник» Ярославль 1:3 «Спартак» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
21.10.1969 «Трубник» Никополь 1:2 «Динамо» Москва Никополь
22.10.1969 Англия (молодежная) 2:0 СССР (олимпийская) Манчестер, Стадион «Олд Траффорд»
22.10.1969 «Сток Сити» Сток-он-Трент 6:1 «Даллас Торнадо» Даллас Сток-он-Трент
23.10.1969 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Черноморец» Одесса
23.10.1969 Алжир 2:0 Палестина Алжир
25.10.1969 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 1:2 «Вилла-Нова» Нова-Лима Белу-Оризонти
26.10.1969 «Висла» Краков 2:1 «Динамо» Ленинград
29.10.1969 «Асесита» Тимотеу 1:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Тимотеу
11.1969 «Аль-Неймех» Бейрут 1:2 «Спартак» Москва
01.11.1969 «Дувр» Дувр 6:1 «Даллас Торнадо» Даллас
02.11.1969 «Волга» Калинин 1:3 «Динамо» Москва Калинин
05.11.1969 Бельгия 3:2 Люксембург Шарлеруа, Стадион «Нойвиль»
09.11.1969 «Динамо» Москва 3:0 «Динамо» Берлин
16.11.1969 Замбия 3:2 «Зенит» Ленинград Ндола
19.11.1969 Замбия 2:4 «Зенит» Ленинград Китве-Нкана
23.11.1969 Замбия -2 0:4 «Зенит» Ленинград Лусака
26.11.1969 «Аль-Сафа» Бейрут 1:4 «Спартак» Москва Бейрут
26.11.1969 Индия 0:2 «Динамо» Минск Каттак
27.11.1969 Израиль 2:3 «Аустрия-ВАК» Вена Яффо
28.11.1969 «Аль-Фейсали» Амман 1:5 «Спартак» Москва Амман
29.11.1969 Уганда 1:1 «Зенит» Ленинград Кампала
30.11.1969 «Расинг» Бейрут 3:6 «Спартак» Москва Бейрут
30.11.1969 Сирия (олимпийская) 1:2 СССР (олимпийская) Дамаск, Стадион «Аль-Абассийин»
30.11.1969 «Насьональ» Каир 3:1 «Динамо» Тбилиси
12.1969 Бангкок 0:1 «Герта-03 Целендорф» Берлин Бангкок
12.1969 Таиланд 2:1 «Герта-03 Целендорф» Берлин Бангкок
12.1969 Сб. области Бамано Сирия 1:2 СССР (олимпийская)
02.12.1969 Пенджаб 0:5 СССР (молодежная) Джаландхар, Стадион МВД
02.12.1969 Александрия 1:1 «Динамо» Тбилиси
02.12.1969 Сб. севера Сирии Сирия 0:2 СССР (олимпийская) Латакия, Городской стадион
03.12.1969 «Оменмен» Бейрут 0:5 «Спартак» Москва Бейрут
05.12.1969 «Замалек» Каир 0:2 «Динамо» Тбилиси
05.12.1969 Эритрея 0:0 «Зенит» Ленинград Аддис-Абеба
05.12.1969 Сирия (сб. ВС) 0:1 СССР (олимпийская) Дамаск, Стадион армии
06.12.1969 «Сан-Паулу» Сан-Паулу 4:2 Гана Сан-Паулу, Cтадион «Сисеро Помпеу де Толедо» («Морумби»)
06.12.1969 Западная Бенгалия 0:3 СССР (молодежная) Калькутта, Городской стадион
07.12.1969 Сирия (сб. ВС) 3:0 «Спартак» Москва Дамаск
07.12.1969 Ливан 0:5 СССР (олимпийская) Бейрут, Муниципальный стадион
09.12.1969 Мексика 2:1 «Отвидаберг» Отвидаберг Мехико, Стадион «Ацтека»
09.12.1969 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 3:3 ФРГ (любительская)
10.12.1969 Эфиопия 0:0 «Зенит» Ленинград Аддис-Абеба
10.12.1969 Бейрут 2:2 СССР (олимпийская) Бейрут, Городской стадион «Бурдж Хаммуд»
11.12.1969 Майсур 0:5 СССР (молодежная) Бангалор, Городской стадион
12.12.1969 Ливан (олимпийская) 0:2 СССР (олимпийская) Бейрут, Муниципальный стадион
14.12.1969 «Тупи» Жуис-ди-Фора 0:0 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Жуис-ди-Фора
15.12.1969 Андхра-Прадеш 0:3 СССР (молодежная) Хайдарабад, Городской стадион
17.12.1969 «Саприсса» Сан-Хосе 1:2 «Аурора» Гватемала
18.12.1969 Индия 0:2 СССР (молодежная) Дели, Стадион «Корпорейшн»
21.12.1969 Баия 0:1 Минас-Жерайс Салвадор
25.12.1969 Алжир 3:1 Франция (U-23) Алжир
26.12.1969 «Саприсса» Сан-Хосе 1:5 «Хайдук» Сплит
27.12.1969 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 2:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
16.07.1970 СССР (олимпийская) 1:2 Польша (олимпийская) Киев, Центральный стадион
26.05.2001 «Токио Верди-1969» Токио 0:2 Бразилия Токио, Национальный Олимпийский стадион
26.05.2002 «Токио Верди-1969» Токио 0:2 Мексика Фукуи, Стадион «Технопорт Фукуи»