Войти
Дата Место проведения
1979 «Алахуэленсе» Алахуэла 2:1 Куба
1979 «Тальерес» Кордова 0:0 Болгария Кордова
1979 «Эредиано» Эредия 0:2 Куба
1979 Куба 2:1 «Рамоненсе» Сан-Рамон
1979 Куба 2:0 «Рамоненсе» Сан-Рамон
1979 Перу 2:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Лима
1979 Перу 2:2 «Кильмес Атлетико» Кильмес Лима
1979 Перу 1:0 «Уракан» Буэнос-Айрес Лима
1979 Панама 1:4 «Сан-Хосе» Сан-Хосе
1979 СССР (молодежная) ?:? «Спартак» Москва Тарасовка, УСБ «Спартак»
1979 Гонконг 5:0 Макао Гонконг
02.01.1979 Филиппины 5:4 «Герта-03 Целендорф» Берлин Макати
03.01.1979 Израиль 1:1 «Боруссия» Мёнхенгладбах
10.01.1979 Израиль 1:1 «Хайберниан» Эдинбург
12.01.1979 «Динамо» Киев 4:0 «Металлист» Харьков Леселидзе
13.01.1979 «Торпедо» Карлово 1:3 ЦСКА Москва Карлово
14.01.1979 АФД Сливен 2:0 ЦСКА Москва Сливен
15.01.1979 «Асен Гаргов» Калояново 1:3 ЦСКА Москва Калояново
16.01.1979 «Динамо» Киев 0:2 «Арарат» Ереван Леселидзе
16.01.1979 «Эшторил-Прая» Эшторил 0:4 «Селтик» Глазго
18.01.1979 «Тракия» Пловдив 0:1 ЦСКА Москва Пловдив
19.01.1979 «Динамо» Киев 4:1 СКА Ростов-на-Дону Сочи
20.01.1979 «Минёр» Перник 1:1 ЦСКА Москва Перник
21.01.1979 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 3:6 «Айнтрахт-любители» Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне, «Вальдштадион»
23.01.1979 «Клайд» Камбернолд 0:3 «Селтик» Глазго
23.01.1979 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 3:1 «Айнтрахт-любители» Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне, Стадион «ам Ридервальд»
24.01.1979 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 0:2 «Селтик» Глазго
27.01.1979 «Левски-Спартак» София 0:1 «Динамо» Москва
28.01.1979 «Вилла-Нова» Гояния 1:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Гояния
31.01.1979 «Торпедо» Карлово 0:2 «Динамо» Москва
31.01.1979 «Саприсса» Сан-Хосе 0:1 «Уйпешт Дожа» Будапешт
01.02.1979 Тунис (молодежная) 0:2 «Динамо» Тбилиси
03.02.1979 «Бельграно» Кордова 3:2 ЧССР
03.02.1979 «Пирин» Благоевград 0:0 «Динамо» Москва
03.02.1979 «Торпедо» Кутаиси 0:3 «Динамо» Киев Леселидзе
03.02.1979 «Маннерсдорф» Маннерсдорф-ам-Лайтагебирге 1:9 «Аустрия» Вена Маннерсдорф-ам-Лайтагебирге
04.02.1979 Австралия 1:3 «Висла» Краков Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
04.02.1979 «Солин» Солин 1:1 «Локомотив» Москва Солин, Стадион «покрай Ядра»
04.02.1979 «Индепендьенте Ривадавия» Мендоса 0:6 ЧССР Мендоса
04.02.1979 «Рапид» Вена 2:4 «Фаворитнер АК» Вена Вена, Стадион «Графия-Плац»
07.02.1979 Болгария 1:1 Румыния (?) Станке-Димитров, Стадион «Бончук»
07.02.1979 «Искра» Бугойно 2:4 «Локомотив» Москва Макарска, Стадион Городского спортивного центра
07.02.1979 «Ганз-МАВАГ Вашаш» Будапешт 2:2 ЦСКА Москва Будапешт
07.02.1979 Тунис 1:2 «Динамо» Тбилиси
07.02.1979 «Баденер» Баден 0:2 «Аустрия» Вена Баден
07.02.1979 «Рапид» Вена 0:1 «Слован» Братислава Вена, Стадион «Графия-Плац»
09.02.1979 «Рапид» Вена 4:2 «1. СК Зиммерингер» Вена Вена, Стадион «Графия-Плац»
09.02.1979 «Бельграно» Кордова 2:0 «Интернасьонал» Порту-Алегри Кордова
10.02.1979 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:3 ЧССР Мар-дель-Плата
10.02.1979 «Борац» Баня-Лука 1:1 «Локомотив» Москва Баня-Лука
11.02.1979 «Волан» Будапешт 2:3 ЦСКА Москва Будапешт
11.02.1979 «Сомбатхей-Халадаш-ВСЕ» Сомбатхей 1:8 «Аустрия» Вена Сомбатхей
11.02.1979 «Рапид» Вена 6:0 «1. СК Швехатер» Швехат Вена, Стадион «Графия-Плац»
12.02.1979 «Прато» Прато 0:3 СССР Флоренция, Городской стадион
13.02.1979 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Динамо» Киев Леселидзе
13.02.1979 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 5:0 ФРГ (любительская) Франкфурт-на-Майне, «Вальдштадион»
14.02.1979 «Дженоа-1893» Генуя 0:2 СССР Генуя, Городской стадион «Луиджи Феррарис»
14.02.1979 Болгария 2:1 Румыния (?) Благоевград, Стадион «Христо Ботев»
14.02.1979 «Напредак» Крушевац 2:1 «Локомотив» Москва Крушевац, Стадион «Младост»
14.02.1979 «Вац-Хирадаш» Вац 0:2 ЦСКА Москва Будапешт
14.02.1979 «Ванкувер Уайткэпс» Ванкувер 1:1 «Бристоль Сити» Бристоль Ванкувер
14.02.1979 «Гонвед» Будапешт 0:0 «Аустрия» Вена Будапешт
14.02.1979 «Рапид» Вена 11:0 «Электра» Вена Вена, Стадион «Графия-Плац»
17.02.1979 «Вардар» Скопье 0:2 СССР (молодежная) Скопье
17.02.1979 «Динамо» Киев 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Леселидзе
17.02.1979 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа 1:1 «Динамо» Москва Тампа
17.02.1979 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:3 «Интернасьонал» Порту-Алегри Росарио
18.02.1979 «Саприсса» Сан-Хосе 1:0 «Монтевидео Уондерерс» Монтевидео
19.02.1979 «Искра» Бугойно 0:4 СССР (молодежная) Бугойно
21.02.1979 «Раднички» Сомбор 1:3 СССР (молодежная) Сомбор, Городской стадион
21.02.1979 «Сан-Диего Соккерс» Сан-Диего 5:2 «Динамо» Москва Сан-Диего
21.02.1979 «Динамо» Киев 3:0 «Арарат» Ереван Леселидзе
21.02.1979 Италия (молодежная) 0:1 СССР Чезена, Городской стадион «Ла-Фьорита»
21.02.1979 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 0:1 ФРГ
22.02.1979 «Индепендьенте Ривадавия» Мендоса 2:1 «Институто Атлетико Сентраль» Кордова Мендоса
23.02.1979 «Кикинда» Кикинда 0:1 СССР (молодежная) Кикинда
23.02.1979 «Калифорния Сёрф» Анахайм 1:1 «Динамо» Москва Анахайм
23.02.1979 Италия 1:3 СССР Болонья, Городской стадион
24.02.1979 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 0:1 «Гремио» Порту-Алегри Санта-Фе
24.02.1979 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Насьональ» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
24.02.1979 Венгрия (олимпийская) 2:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Шальготарьян
24.02.1979 «Серрано» Петрополис 0:3 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Петрополис
25.02.1979 «Бихор» Орадя 0:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
25.02.1979 «Сан-Мартин» Сан-Мартин 0:5 «Тальерес» Кордова Мендоса, Городской стадион
26.02.1979 Кувейт 2:2 «Аякс» Амстердам
27.02.1979 «Уракан» Сан-Рафаэль 1:0 «Тальерес» Кордова
28.02.1979 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:1 «Селтик» Глазго
28.02.1979 Доминиканская Республика 0:0 «Вашингтон Дипломатс» Вашингтон (округ Колумбия) Санто-Доминго
28.02.1979 Венгрия (олимпийская) 2:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Будапешт
03.03.1979 «УНАМ Пумас» Мехико ?:? «Сан-Диего Соккерс» Сан-Диего
03.03.1979 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 2:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
05.03.1979 Тринидад и Тобаго 1:1 «Космос» Нью-Йорк Порт-оф-Спейн
06.03.1979 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 Куба
06.03.1979 «Монтеррей» Монтеррей 0:2 «Талса Рафнекс» Талса Монтеррей
07.03.1979 «Наутико» Боа-Виста 0:0 «Космос» Нью-Йорк Порт-оф-Спейн
08.03.1979 «Жоинвили» Жоинвили 0:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Жоинвили
11.03.1979 «Эль-Насьональ» Кито ?:? «Космос» Нью-Йорк Кито
12.03.1979 «Виолетт» Порт-о-Пренс 0:2 «Вашингтон Дипломатс» Вашингтон (округ Колумбия) Санто-Доминго
12.03.1979 «Дон Боско» Петьонвиль 1:2 «Форт-Лодердейл Страйкерс» Форт-Лодердейл
13.03.1979 «Саприсса» Сан-Хосе 1:0 «Кристал» Лима
13.03.1979 «Бавария» Мюнхен 1:0 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
14.03.1979 «УНАМ Пумас» Мехико 0:1 «Сан-Диего Соккерс» Сан-Диего
14.03.1979 «Сан-Диего Соккерс» Сан-Диего 1:0 «УНАМ Пумас» Мехико Сан-Диего
15.03.1979 «Америка» Кали 0:2 «Космос» Нью-Йорк Кали
18.03.1979 «Атлетико Насьональ» Медельин 0:2 «Космос» Нью-Йорк Медельин
22.03.1979 «Рио Негро» Манаус 0:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Манаус
25.03.1979 «Космос» Нью-Йорк 2:2 «УНАМ Пумас» Мехико Сан-Франциско
25.03.1979 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 0:1 «Америка Минейро» Белу-Оризонти Белу-Оризонти
25.03.1979 «Насьонал» Манаус 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Манаус
28.03.1979 Болгария (олимпийская) 0:0 СССР-2 Плевен, Стадион «Слави Алексиев»
28.03.1979 Болгария (молодежная) 4:2 СССР (молодежная) Силистра, Стадион «Семптеври»
04.04.1979 «Унтерзибенбрунн» Унтерзибенбрунн 1:8 «Аустрия» Вена Унтерзибенбрунн, Стадион «Мархфилд»
06.04.1979 СССР 3:0 Грузинская ССР Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
06.04.1979 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 5:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Рио-де-Жанейро
11.04.1979 «Саприсса» Сан-Хосе 3:1 «Мунисипаль» Гватемала
16.04.1979 «Штоккерау» Штоккерау 0:2 «Аустрия» Вена Штоккерау
18.04.1979 «Агила» Сан-Мигель 0:2 «Саприсса» Сан-Хосе
18.04.1979 Аргентина 5:2 «Гутьеррес» Хенераль-Гутьеррес Мендоса, Городской стадион
19.04.1979 Швеция (молодежная) 1:5 СССР (молодежная) Брумёлла, Стадион «Странденгенс ИП»
19.04.1979 СССР-2 2:3 Узбекская ССР Ташкент
24.04.1979 «Рапид» Вена 1:0 «Будучность» Титоград Вена, «Вестштадион»
25.04.1979 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 1:2 «Сантос» Сантос Белу-Оризонти
05.1979 Белорусская ССР ?:? «Мотор» Потсдам
05.1979 Белорусская ССР 3:0 «Мотор» Потсдам Минск, Стадион «Трактор»
05.1979 Южная Австралия 0:4 «Норвич Сити» Норвич Аделаида, Стадион «Хиндмарш»
01.05.1979 «Унтерзибенбрунн» Унтерзибенбрунн 1:3 «Рапид» Вена Унтерзибенбрунн
01.05.1979 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 3:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Белу-Оризонти
04.05.1979 Республика Корея 0:0 «Кристал» Лима
05.05.1979 ЧССР (молодежная) 2:2 СССР (молодежная) Ружомберок, Городской стадион
06.05.1979 Республика Корея 1:1 «Кристал» Лима
07.05.1979 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Насьональ» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
07.05.1979 «Фулхэм» Лондон 0:0 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Крэйвен Коттедж»
08.05.1979 Республика Корея 0:1 «Кристал» Лима
09.05.1979 Аргентина 5:2 Кордова Кордова, Олимпийский стадион «Шато Каррерас»
09.05.1979 «Штаттерсдорф» Штаттерсдорф 0:15 «Аустрия» Вена Штаттерсдорф
09.05.1979 «Тагуатинга ЭК» Тагуатинга 0:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Тагуатинга
10.05.1979 Виктория 2:4 «Норвич Сити» Норвич Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
11.05.1979 Новая Зеландия 1:4 «Норвич Сити» Норвич Окленд, Стадион «Ньюмаркет Граунд»
12.05.1979 Республика Корея 0:1 «Кристал» Лима
14.05.1979 «Калифорния Сёрф» Анахайм 1:1 «Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон Анахайм
15.05.1979 Венгрия (олимпийская) 3:3 СССР-2 Озд, Городской стадион
16.05.1979 «Космос» Нью-Йорк 3:1 «Ковентри Сити» Ковентри Нью-Йорк
16.05.1979 «Портленд Тимберс» Портленд 1:2 «Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон Портленд
17.05.1979 Белград 1:5 Москва Белград
18.05.1979 «Десна» Чернигов 0:1 «Динамо» Киев
18.05.1979 Венгрия (олимпийская) 1:2 СССР-2 Дьёр, Стадион «Раба ЭТО»
22.05.1979 Квинсленд 0:1 «Норвич Сити» Норвич Брисбен
22.05.1979 «Мемфис Рогс» Мемфис 1:3 «Кристал Пэлас» Лондон Мемфис
23.05.1979 Малайзия 0:4 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Куала-Лумпур
23.05.1979 «Форт-Лодердейл Страйкерс» Форт-Лодердейл 0:2 «Кристал Пэлас» Лондон Форт-Лодердейл
23.05.1979 «Сиэтл Саундерс» Сиэтл 0:1 «Бристоль Сити» Бристоль Сиэтл
24.05.1979 «Кирхберг-на-Пилахе» Кирхберг-на-Пилахе 2:9 «Аустрия» Вена Кирхберг-на-Пилахе
25.05.1979 «Сан-Мартин» Сан-Мартин 2:1 «Насьональ» Монтевидео Мендоса
25.05.1979 Сан-Рафаэль 2:2 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе Сан-Рафаэль, Стадион «Уракан»
27.05.1979 «Унион» Фёкламаркт 1:8 «Рапид» Вена Фёкламаркт
29.05.1979 «Детройт Экспресс» Детройт 0:1 «Ипсвич Таун» Ипсвич Понтиак
29.05.1979 «Миннесота Кикс» Блумингтон 0:1 «Ипсвич Таун» Ипсвич Блумингтон
30.05.1979 Квинсленд 0:0 Австралия XI Брисбен
30.05.1979 «Портленд Тимберс» Портленд 2:1 «Бристоль Сити» Бристоль Портленд
30.05.1979 «Рапид» Вена 2:0 Австрия (сб. ВС) Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
31.05.1979 Жуис-ди-Фора 0:0 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Жуис-ди-Фора
03.06.1979 «Сан-Диего Соккерс» Сан-Диего 2:2 «Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон Сан-Диего
04.06.1979 «Данди Юнайтед» Данди 0:2 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Токио
05.06.1979 «Штурм-19» Санкт-Пёльтен 3:13 «Аустрия» Вена Санкт-Пёльтен
06.06.1979 «Космос» Нью-Йорк 0:1 Аргентина Ист-Ратерфорд, Стадион «Джайнтс»
07.06.1979 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:2 «Насьональ» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
07.06.1979 «Андес Тальерес» Годой-Крус 3:2 «Милан» Милан Мендоса
09.06.1979 Непал 2:1 Тибет
10.06.1979 Мексика 1:0 Испания (?) Лос-Анджелес, Стадион «Роберт Ф. Кеннеди Мемориэл»
12.06.1979 Австрия 0:1 Англия Клагенфурт-ам-Вёртерзе
12.06.1979 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:2 «Аякс» Амстердам Буэнос-Айрес, Стадион «Хосе Амальфитани»
12.06.1979 «Чикаго Стинг» Чикаго 2:1 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Чикаго
13.06.1979 «Байи» Пекин 3:1 Бирма (сб. ВС) Пекин
13.06.1979 «Форвёртс» Штайр 4:4 «Рапид» Вена Штайр
14.06.1979 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:2 «Аякс» Амстердам Буэнос-Айрес, Стадион «Хосе Амальфитани»
14.06.1979 «Химнасия и Эсгрима» Мендоса 3:1 «Аргентинос Хуниорс-2» Буэнос-Айрес Мендоса, Городской стадион
15.06.1979 «Пекин Ами Юнит» Пекин 3:1 Бирма (сб. ВС) Пекин
16.06.1979 «Тальерес» Кордова 2:3 «Аякс» Амстердам Кордова, Олимпийский стадион «Шато Каррерас»
18.06.1979 Ирландия (молодежная) 0:1 СССР (молодежная) Тулон, Стадион «Бон Ренконтре»
18.06.1979 Шанхай 2:0 Бирма (сб. ВС) Шанхай
18.06.1979 «Олимпиакос» Пирей 0:0 «Рапид» Вена Пирей, Стадион «Георгиос Караискакис»
19.06.1979 «1. ШК Винер-Нойштедтер» Винер-Нойштадт 0:5 «Аустрия» Вена Винер-Нойштадт
19.06.1979 «Энергия» Бердянск 0:2 «Шлёнск» Вроцлав Бердянск, Стадион «Торпедо»
20.06.1979 Венгрия (молодежная) 0:1 СССР (молодежная) Тулон, Стадион «Бон Ренконтре»
21.06.1979 Бразилия 5:0 «Аякс» Амстердам Сан-Паулу, Cтадион «Сисеро Помпеу де Толедо» («Морумби»)
21.06.1979 Шанхай 1:1 «Фуджита Кагуе» Хирацука Шанхай
22.06.1979 Аргентина (молодежная) 0:1 СССР (молодежная) Тулон, Стадион «Бон Ренконтре»
23.06.1979 Нидерланды (молодежная) 0:2 СССР (молодежная) Тулон, Стадион «Бон Ренконтре»
24.06.1979 «Шаньдун» Цзинань 2:2 «Фуджита Кагуе» Хирацука Цзинань
25.06.1979 Аргентина 1:2 ФИФА Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
27.06.1979 МТК-ВМ Будапешт 1:7 ЦСКА Москва Будапешт
27.06.1979 Тяньцзинь 3:0 «Фуджита Кагуе» Хирацука Тяньцзинь
29.06.1979 Австралия 1:1 «Партизан» Белград Ньюкасл, Международный спортивный центр
29.06.1979 «Сан-Диего Соккерс» Сан-Диего 2:3 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Сан-Диего
30.06.1979 Пекин 2:3 «Фуджита Кагуе» Хирацука Пекин
01.07.1979 Австралия 0:1 «Партизан» Белград Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
03.07.1979 «Локомотив» Москва 0:1 «Железничар» Сараево Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.07.1979 «Космос» Нью-Йорк 0:2 «Бавария» Мюнхен Нью-Йорк
05.07.1979 Баия 1:1 Бразилия Салвадор, Стадион «Профессор Октавио Мангабейра» («Фонте-Нова»)
08.07.1979 Эквадор 2:0 «Кали» Кали Нью-Йорк, Стадион «Даунинг»
08.07.1979 «Рочестер Лансерс» Рочестер ?:? «Бавария» Мюнхен Рочестер
08.07.1979 «Чикаго Стинг» Чикаго 2:0 «Нествед» Нествед Чикаго
09.07.1979 Республика Корея 0:1 «Гамбургер» Гамбург
10.07.1979 Оркнейские острова 3:4 Фарерские острова Керкуолл
11.07.1979 Республика Корея 0:1 «Гамбургер» Гамбург
11.07.1979 «Вашингтон Дипломатс» Вашингтон (округ Колумбия) ?:? «Бавария» Мюнхен Вашингтон (округ Колумбия)
14.07.1979 Республика Корея 2:4 «Гамбургер» Гамбург
15.07.1979 «Спартак» Москва 5:5 Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.07.1979 «Чикаго Стинг» Чикаго 3:4 «Нествед» Нествед Каламазу
17.07.1979 «Пекин» Пекин 3:0 Гамбия Пекин
17.07.1979 «Кольдинг» Кольдинг 1:2 «Абердин» Абердин
18.07.1979 Латвийская 2:0 «Спартак» Москва Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
18.07.1979 СКА Хабаровск 1:2 ЦСКА Москва Хабаровск
18.07.1979 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2:1 «Вердер» Бремен Зиндельфинген
19.07.1979 «Словацка Славия» Угерске-Градиште 2:3 «Факел» Воронеж Угерске-Градиште
19.07.1979 Randers 0:1 «Абердин» Абердин
19.07.1979 «Ной-Изенбург-03» Ной-Изенбург 0:10 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
20.07.1979 Иран (молодежная) 0:1 СССР (молодежная) Тегеран
20.07.1979 БСК Славонски-Брод 0:4 «Локомотив» Москва Славонски-Брод, Городской сстадион «уз Саву»
20.07.1979 «Луч» Владивосток 1:2 ЦСКА Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
21.07.1979 «Атлантас» Клайпеда 1:2 «Спартак» Москва Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
21.07.1979 «Спартак» Угерски-Брод 2:3 «Факел» Воронеж Угерски-Брод
21.07.1979 «Сковбаккен» Орхус 0:7 «Абердин» Абердин
21.07.1979 «Ворматия-08» Вормс 2:5 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Альсхайм
22.07.1979 «Динамо» Винковци 1:0 «Локомотив» Москва Винковци, Стадион «Младост»
22.07.1979 «Баник» Дубняны 1:5 «Факел» Воронеж Дубняны
22.07.1979 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 2:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Мюльхаузен
23.07.1979 «Рединг» Рединг 0:4 «Челси» Лондон Бишем, Стадион «Бишем Эбби»
24.07.1979 Тегеран 1:3 СССР (молодежная) Тегеран
24.07.1979 АИК Бачка-Топола 2:2 «Локомотив» Москва Бачка-Топола, Стадион городского парка
24.07.1979 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 0:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
25.07.1979 «Штутгарт-1893» Штутгарт 1:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
26.07.1979 «Войводина» Нови-Сад 1:0 «Локомотив» Москва Нови-Сад, Городской стадион
26.07.1979 КС Брно 1:3 «Факел» Воронеж Брно
28.07.1979 «Селкерк» Селкерк 0:4 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Селкерк, Cтадион «Йарроу Парк»
28.07.1979 «Уимблдон» Лондон 2:1 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Плуг Лейн»
28.07.1979 АШФ Хам 2:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
29.07.1979 «Раднички» Крагуевац 2:2 «Локомотив» Москва Крагуевац, Стадион СК «Раднички»
29.07.1979 «Санкт-Маргаретен» Санкт-Маргаретен-им-Бургенланд 0:3 «Рапид» Вена Санкт-Маргаретен-им-Бургенланд
30.07.1979 «Сент-Миррен» Пейсли 2:0 «Уотфорд» Уотфорд Пейсли
30.07.1979 «Данди» Данди 1:5 «Престон Норт Энд» Престон Данди
30.07.1979 «Баки Тисл» Баки 0:1 «Абердин» Абердин
31.07.1979 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:2 «Бери» Бери Ларберт
31.07.1979 «Лутон Таун» Лутон 1:0 «Челси» Лондон Лутон, Стадион «Кенилворт Роуд»
01.08.1979 «Аустрия» Вена 2:2 «Андерлехт» Андерлехт Вена, Стадион «Пратер»
01.08.1979 ФОЭСТ Линц 2:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
02.08.1979 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:3 «Астон Вилла» Бирмингем Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
02.08.1979 «Абердин» Абердин 4:1 «Ковентри Сити» Ковентри Абердин
02.08.1979 «Ист Файф» Метил 2:0 «Уиган Атлетик» Уиган Метил
03.08.1979 «Ипсвич Таун» Ипсвич 3:2 «Челси» Лондон Ипсвич, Стадион «Портман Роуд»
03.08.1979 ДЮК Констанц 0:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
04.08.1979 «Гримсби Таун» Клиторпс 1:0 «Сент-Миррен» Пейсли Гримсби
04.08.1979 «Фюрстенфельд» Фюрстенфельд 0:5 «Аустрия» Вена Фюрстенфельд
04.08.1979 «Кауденбит» Кауденбит 0:3 «Абердин» Абердин
04.08.1979 «Фридрихсхафен» Фридрихсхафен 3:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
05.08.1979 «Данди Юнайтед» Данди 3:0 «Астон Вилла» Бирмингем Данди
05.08.1979 «Абердин» Абердин 3:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Абердин
06.08.1979 «Хайберниан» Эдинбург 1:1 «Манчестер Сити» Манчестер Эдинбург
06.08.1979 МВВ Маастрихт 1:1 «Реал» Мадрид Маастрихт
06.08.1979 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 3:2 ПАОК Салоники Оффенбург
07.08.1979 «Данди Юнайтед» Данди 3:2 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Данди
07.08.1979 «Аустрия» Вена 5:1 «Аякс» Амстердам Вена, Стадион «Пратер»
07.08.1979 «Чарльтон Атлетик» Лондон 1:1 «Челси» Лондон Лондон, Тренировочный стадион «Элтем»
08.08.1979 Япония 1:2 «Валенсия» Валенсия
08.08.1979 «Абердин» Абердин 2:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Абердин
08.08.1979 «Селтик» Глазго 6:1 Китай
09.08.1979 «Нэрн Каунти» Нэрн 1:5 «Абердин» Абердин
11.08.1979 «Кристал Пэлас» Лондон 5:0 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Селхерст Парк»
12.08.1979 Квинсленд 2:0 Новая Каледония Брисбен
12.08.1979 «1. СК Швехатер» Швехат 0:8 «Аустрия» Вена Швехат
13.08.1979 «Челси» Лондон 3:1 Китай XI Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
14.08.1979 «Саприсса» Сан-Хосе 1:0 Гондурас
14.08.1979 «Амкар» Пермь 2:1 «Бау» Росток
14.08.1979 «Аустрия» Клагенфурт-ам-Вёртерзе 0:3 «Рапид» Вена Клагенфурт-ам-Вёртерзе, Стадион «Вёртерзее»
14.08.1979 «Стандард» Льеж 2:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
15.08.1979 «Алпайн» Леобен 3:5 «Аустрия» Вена Леобен, Стадион «Донавиц»
16.08.1979 Баскония 4:1 Ирландия (сб. лиги) Бильбао, Стадион «Сан-Мамес»
17.08.1979 «Бенфика» Лиссабон 1:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Лиссабон
20.08.1979 ПАОК Салоники 1:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
22.08.1979 «Олимпиакос» Пирей 2:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
29.08.1979 Гондурас 0:3 «Саприсса» Сан-Хосе
29.08.1979 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:1 «Насьональ» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Гасометро»
04.09.1979 Израиль 1:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Тель-Авив
04.09.1979 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 2:1 «Данди» Данди Шеффилд
04.09.1979 «Аустрия» Вена 2:0 «Боруссия-09» Дортмунд Вена, Стадион «Пратер»
04.09.1979 ГДР 0:1 СССР-2 Бург
05.09.1979 СССР (молодежная) 2:0 ГДР (молодежная) Одесса, Центральный стадион ЧМП
05.09.1979 «Абердин» Абердин 1:1 «Лестер Сити» Лестер Абердин
05.09.1979 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Феникс» Монтевидео
06.09.1979 ГДР 5:2 СССР-2 Хальберштадт, «Фриденсштадион»
09.09.1979 «Днепр» Черкассы 1:3 «Динамо» Киев
10.09.1979 «Форвёртс» Франкфурт-на-Одере 1:3 ЦСКА Москва Франкфурт-на-Одере
10.09.1979 «Панатинаикос» Афины 0:1 «Рапид» Вена Афины
11.09.1979 «Данди» Данди 0:1 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Данди
12.09.1979 «Эштрела Негра» Бисау 2:5 «Зенит» Ленинград
14.09.1979 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа 3:0 «Форт-Лодердейл Страйкерс» Форт-Лодердейл Тампа
17.09.1979 «Челси» Лондон 5:3 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
18.09.1979 «Партик Тисл» Глазго 1:1 «Бристоль Сити» Бристоль Глазго
18.09.1979 «Пари Сен-Жермен» Париж 1:2 «Лос-Анджелес Ацтекс» Лос-Анджелес Париж
18.09.1979 «Престон Норт Энд» Престон 1:3 «Мортон» Гринок Престон
19.09.1979 «Сент-Миррен» Пейсли 4:2 «Болтон Уондерерс» Болтон Пейсли
19.09.1979 «Гронинген» Гронинген 0:3 «Талса Рафнекс» Талса
20.09.1979 «Сейко» Гонконг 3:3 «Космос» Нью-Йорк Гонконг
23.09.1979 «Хелмонд Спорт» Хелмонд 1:2 «Талса Рафнекс» Талса
23.09.1979 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 3:2 «Бавария» Мюнхен
24.09.1979 Гонконг 0:6 «Космос» Нью-Йорк Гонконг
25.09.1979 «Фортуна» Ситтард 1:3 «Талса Рафнекс» Талса
25.09.1979 «Герта» Западный Берлин 2:2 «Чикаго Стинг» Чикаго Берлин
27.09.1979 Москва 2:0 Тегеран Москва
28.09.1979 Республика Корея 1:0 «Космос» Нью-Йорк Пусан
29.09.1979 «Телстар» Велзен-Зюйд 1:2 «Талса Рафнекс» Талса
30.09.1979 Республика Корея 3:2 «Космос» Нью-Йорк Сеул
30.09.1979 Москва 1:0 Тегеран Москва
30.09.1979 «Уралан» Элиста 2:2 «Спартак» Москва Элиста, Стадион «Спартак»
30.09.1979 «Знамя» Ногинск 2:2 ЦСКА Москва
30.09.1979 «Стенвейк» Стенвейк 0:2 «Лос-Анджелес Ацтекс» Лос-Анджелес Стенвейк
10.1979 «Берхем Спорт» Берхем 0:2 США
10.1979 «Волендам» Волендам 1:1 США
10.1979 «Кастельон» Кастельон-де-ла-Плана 1:2 США
10.1979 «Ксамакс» Нёвшатель 2:1 США
10.1979 Бермудские Острова (FA) п:в США
10.1979 «Мортон» Гринок 2:0 «Престон Норт Энд» Престон Гринок
02.10.1979 «Аль-Кадисия» Эль-Кувейт 3:1 Новая Зеландия Эль-Кувейт, Стадион «Мохаммед Аль-Хамад»
02.10.1979 «Болтон Уондерерс» Болтон 2:1 «Сент-Миррен» Пейсли Болтон
02.10.1979 «Винтерслаг» Генк 1:1 «Талса Рафнекс» Талса
02.10.1979 «Утрехт» Утрехт 4:1 «Лос-Анджелес Ацтекс» Лос-Анджелес Утрехт
03.10.1979 Индонезия 1:4 «Космос» Нью-Йорк Джакарта
04.10.1979 «Ден Босх» Хертогенбос 2:2 «Лос-Анджелес Ацтекс» Лос-Анджелес Гаага
05.10.1979 «Аль-Ахли» Дубай 1:1 Новая Зеландия Дубай, Стадион «Аль-Ахли»
05.10.1979 Индонезия 1:1 «Космос» Нью-Йорк
05.10.1979 «Мальмё» Мальмё 1:2 «Чикаго Стинг» Чикаго
07.10.1979 Сингапур 1:4 «Космос» Нью-Йорк Сингапур
07.10.1979 «Хальмстад» Хальмстад 1:2 «Чикаго Стинг» Чикаго Хальмстад
08.10.1979 «Бангор Сити» Бангор 1:1 «Талса Рафнекс» Талса
09.10.1979 Республика Корея 2:3 Республика Корея
10.10.1979 Ирландия (FA) 2:0 Новая Зеландия Белфаст, Стадион «Овал»
10.10.1979 МВВ Маастрихт 3:3 «Лос-Анджелес Ацтекс» Лос-Анджелес Маастрихт
10.10.1979 «Рапид» Вена 1:1 «Гамбургер» Гамбург Вена, «Вестштадион»
10.10.1979 «Вустер» Вустер 1:3 «Талса Рафнекс» Талса
12.10.1979 Ирландия (сб. лиги) 2:1 Новая Зеландия Дублин, Cтадион «Ричмонд Парк»
13.10.1979 Сальвадор 2:0 «УНАМ Пумас» Мехико
14.10.1979 Япония 2:2 «Космос» Нью-Йорк Токио
14.10.1979 Румыния (молодежная) 0:2 СССР (молодежная) Бухарест, Республиканский стадион
14.10.1979 Румыния 4:1 СССР-2 Питешти, Стадион «1 Мая»
14.10.1979 «Унион-08 Бёкинген» Хайльбронн 0:9 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
15.10.1979 «Стокпорт Каунти» Стокпорт 1:2 Замбия Стокпорт, Стадион «Идлей Парк»
15.10.1979 Англия 4:1 Новая Зеландия Лондон, Стадион «Брисбен Роуд»
15.10.1979 «Бирмингем Сити» Бирмингем 1:1 «Лос-Анджелес Ацтекс» Лос-Анджелес
16.10.1979 ГДР 9:0 Люксембург Кобленц, Стадион «Оберверт»
16.10.1979 «Мидлсбро» Мидлсбро 4:1 «Талса Рафнекс» Талса
16.10.1979 «Санкт-Паули» Гамбург 3:5 «Чикаго Стинг» Чикаго Гамбург
17.10.1979 «Ипсвич Таун» Ипсвич 1:0 Новая Зеландия Ипсвич, Стадион «Портман Роуд»
17.10.1979 Малайзия 0:5 «Космос» Нью-Йорк Куала-Лумпур
17.10.1979 «Уиган Атлетик» Уиган 1:1 «Талса Рафнекс» Талса Уиган
17.10.1979 «Челси» Лондон 2:0 «Лос-Анджелес Ацтекс» Лос-Анджелес Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
19.10.1979 Бахрейн 1:3 «Чикаго Стинг» Чикаго
21.10.1979 Виктория 2:3 «Космос» Нью-Йорк Мельбурн
22.10.1979 «Норвич Сити» Норвич 5:0 Новая Зеландия Норвич, Стадион «Карроу Роуд»
22.10.1979 «Лестер Сити» Лестер 2:2 «Талса Рафнекс» Талса
23.10.1979 «Бристоль Сити» Бристоль 2:0 «Партик Тисл» Глазго Бристоль
23.10.1979 «Шрусбери Таун» Шрусбери 5:2 «Талса Рафнекс» Талса
24.10.1979 Австралия 2:1 «Космос» Нью-Йорк Сидней, Cтадион «Сидней Шоуграунд»
24.10.1979 «Дерби Каунти» Дерби 2:2 «Талса Рафнекс» Талса
29.10.1979 «Данди» Данди 8:1 Новая Зеландия Данди, Стадион «Денс Парк»
29.10.1979 «Линкольн Сити» Линкольн 8:2 «Талса Рафнекс» Талса
30.10.1979 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 0:0 «Сент-Миррен» Пейсли Шеффилд
30.10.1979 Соломоновы Острова 2:1 «Грэндж Тисл» Брисбен Хониара, Стадион «Лоусон Тама»
31.10.1979 «Бат Сити» Бат 0:0 «Талса Рафнекс» Талса
31.10.1979 «Аделаида Сити» Аделаида 0:2 «Космос» Нью-Йорк
31.10.1979 ФРГ (олимпийская) 1:3 СССР-2 Оснабрюк, Стадион «Пипенброк ан дер Бремер Брюкке»
11.1979 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:2 «Космос» Нью-Йорк
01.11.1979 Алжир 0:1 «Бавария» Мюнхен Алжир
03.11.1979 «Факел» Воронеж 2:0 «Баник» Дубняны Воронеж
03.11.1979 «Пекин» Пекин 0:0 Швеция Пекин
03.11.1979 Соломоновы Острова 3:2 «Грэндж Тисл» Брисбен Хониара, Стадион «Лоусон Тама»
03.11.1979 «Ратнам» Коломбо 0:8 «Кроненгс» Бурос Коломбо
05.11.1979 «Шанхай» Шанхай 0:1 Швеция Шанхай
06.11.1979 «Бристоль Сити» Бристоль 2:2 «Мортон» Гринок Бристоль
08.11.1979 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 0:0 Швеция Гуанчжоу
09.11.1979 Шри-Ланка 1:1 «Кроненгс» Бурос Коломбо
10.11.1979 Шаньдун 1:3 Австралия Пекин, Стадион «Тиючхан»
11.11.1979 «Саундерс» Коломбо 1:4 «Кроненгс» Бурос Коломбо
13.11.1979 «Пекин» Пекин 2:2 Австралия Пекин
16.11.1979 «Шанхай» Шанхай 2:3 Австралия Шанхай
18.11.1979 Тяньцзинь 0:3 Австралия Шанхай
20.11.1979 Португалия 1:2 Австрия
20.11.1979 СССР (молодежная) 2:1 ФРГ (молодежная) Гори, Стадион «Локомотив»
23.11.1979 «Гуанчжоу Ами Юнит» Гуанчжоу 0:1 Австралия Гуанчжоу
23.11.1979 «Габороне Юнайтед» Габороне 0:4 «Факел» Воронеж Габороне
24.11.1979 «Нотвейн» Габороне 1:1 «Факел» Воронеж Габороне
25.11.1979 «Тауншип Роллерс» Габороне 0:2 «Факел» Воронеж Габороне
26.11.1979 «Тайбэй Бэнк» Тайбэй 1:7 Австралия Тайбэй
27.11.1979 ТАФИК Франсистаун 1:3 «Факел» Воронеж Франсистаун
28.11.1979 «Нико Юнайтед» Селеби-Пхикве 1:3 «Факел» Воронеж Селеби-Пхикве
29.11.1979 Алжир 2:0 «Балтык» Гдыня Блида
29.11.1979 Гана 2:0 «Пекин» Пекин
30.11.1979 Ботсвана 0:3 «Факел» Воронеж Габороне
03.12.1979 Марракеш 0:6 «Спартак» Москва Марракеш
03.12.1979 «Сент-Миррен» Пейсли 4:0 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Пейсли
04.12.1979 Замбия 2:2 «Факел» Воронеж
04.12.1979 «Слован-Хюттельдорфер» Вена 0:3 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Шпортплац Слован-ХАК»
08.12.1979 Тетуан 0:5 «Спартак» Москва Тетуан
09.12.1979 «Серрано» Петрополис 1:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Петрополис
10.12.1979 Лос-Анджелес 0:1 «Арарат» Ереван
10.12.1979 «Хайберниан» Эдинбург 3:2 «Лестер Сити» Лестер Эдинбург
11.12.1979 Марокко (молодежная) 0:1 «Спартак» Москва Рабат
11.12.1979 Мексика 1:1 «Арарат» Ереван
13.12.1979 Саудовская Аравия 1:1 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Эр-Рияд
13.12.1979 Марокко (профсоюзы) 1:3 «Спартак» Москва Рабат
15.12.1979 Саудовская Аравия 1:1 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Джидда
15.12.1979 «Ренессанс» Сеттат 1:2 «Спартак» Москва Сеттат
16.12.1979 «Мидоубанк Тисл» Эдинбург ?:? «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
19.12.1979 «Реал» Мадрид 5:2 «Манчестер Сити» Манчестер Мадрид
22.12.1979 «Андерлехт» Андерлехт 1:1 «Аустрия» Вена Брюссель
23.12.1979 Баскония 4:0 Болгария Сан-Себастьян, Городской стадион «Аточа»
28.12.1979 «Боруссия-09» Дортмунд 3:2 Европа Дортмунд
28.12.1979 «Боруссия-09» Дортмунд 3:2 Европа Дортмунд
29.12.1979 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 2:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне