Чемпионат Украины 2014/15

Команда И В Н П М О
1 «Александрия» Александрия 30 22 6 2 53-15 72
2 «Сталь» Каменское 30 17 9 4 45-21 60
3 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 30 16 9 5 44-24 57
4 «Звезда» Кировоград 30 14 7 9 42-27 49
5 «Десна» Чернигов 30 12 11 7 44-27 47
6 «Динамо-2» Киев 30 12 8 10 35-29 44
7 «Гелиос» Харьков 30 12 8 10 30-25 44
8 «Сумы» Сумы 30 12 7 11 35-41 43
9 «Горняк» Кривой Рог 30 10 12 8 32-26 42
10 «Полтава» Полтава 30 11 9 10 29-27 42
11 «Тернополь» Тернополь 30 11 8 11 33-49 41
12 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 30 10 10 10 32-34 40
13 «Нива» Тернополь 30 8 3 19 25-52 27
14 «Николаев» Николаев 30 6 6 18 34-67 24
15 «Сталь» Алчевск 30 5 0 25 16-28 15
16 «Буковина» Черновцы 30 4 3 23 24-61 15
Дата Место проведения
1-й тур
26.07.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Тернополь» Тернополь Кривой Рог , Стадион «Металлург» Кривой Рог
26.07.2014 «Николаев» Николаев 0:0 «Динамо-2» Киев Николаев , Центральный городской стадион Николаев
26.07.2014 «Полтава» Полтава 0:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
26.07.2014 «Гелиос» Харьков 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
26.07.2014 «Сумы» Сумы 0:2 «Сталь» Каменское Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
26.07.2014 «Сталь» Алчевск 3:1 «Звезда» Кировоград Карловка , Стадион «Машиностроитель» Карловка
26.07.2014 «Александрия» Александрия 2:1 «Десна» Чернигов Александрия , Стадион «Ника» Александрия
22.10.2014 «Нива» Тернополь 5:3 «Буковина» Черновцы Тернополь , //notitle//
2-й тур
01.08.2014 «Гелиос» Харьков 1:3 «Александрия» Александрия Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
02.08.2014 «Десна» Чернигов 1:1 «Сумы» Сумы Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
02.08.2014 «Звезда» Кировоград 1:1 «Полтава» Полтава Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
02.08.2014 «Сталь» Каменское 1:1 «Горняк» Кривой Рог Днепродзержинск , Стадион «Металлург» Днепродзержинск
02.08.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:3 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
02.08.2014 «Динамо-2» Киев 4:1 «Сталь» Алчевск Киев , Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского Киев
10.09.2014 «Тернополь» Тернополь 2:2 «Нива» Тернополь Тернополь , //notitle//
25.09.2014 «Буковина» Черновцы 1:3 «Николаев» Николаев Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
3-й тур
09.08.2014 «Полтава» Полтава 1:0 «Динамо-2» Киев Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
09.08.2014 «Сумы» Сумы 1:4 «Гелиос» Харьков Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
09.08.2014 «Александрия» Александрия 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Александрия , Стадион «Ника» Александрия
10.08.2014 «Николаев» Николаев 1:3 «Тернополь» Тернополь Николаев , Центральный городской стадион Николаев
10.08.2014 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:1 «Звезда» Кировоград Комсомольск , Стадион «Юность» Комсомольск
10.08.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Десна» Чернигов Кривой Рог , Стадион «Металлург» Кривой Рог
11.08.2014 «Нива» Тернополь 1:5 «Сталь» Каменское Тернополь , //notitle//
12.08.2014 «Буковина» Черновцы 0:1 «Сталь» Алчевск Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
4-й тур
15.08.2014 «Тернополь» Тернополь 3:0 «Сталь» Алчевск Тернополь , //notitle//
15.08.2014 «Динамо-2» Киев 1:4 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Киев , Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского Киев
15.08.2014 «Гелиос» Харьков 1:1 «Горняк» Кривой Рог Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
16.08.2014 «Сталь» Каменское 1:1 «Николаев» Николаев Днепродзержинск , Стадион «Металлург» Днепродзержинск
16.08.2014 «Буковина» Черновцы 0:1 «Полтава» Полтава Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
16.08.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Звезда» Кировоград Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
16.08.2014 «Десна» Чернигов 2:0 «Нива» Тернополь Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
16.08.2014 «Александрия» Александрия 2:0 «Сумы» Сумы Александрия , Стадион «Ника» Александрия
5-й тур
24.08.2014 «Сталь» Алчевск 0:2 «Сталь» Каменское Карловка , Стадион «Машиностроитель» Карловка
27.08.2014 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:1 «Буковина» Черновцы Комсомольск , Стадион «Юность» Комсомольск
27.08.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:2 «Александрия» Александрия Кривой Рог , Стадион «Металлург» Кривой Рог
27.08.2014 «Николаев» Николаев 3:2 «Десна» Чернигов Николаев , Центральный городской стадион Николаев
27.08.2014 «Полтава» Полтава 0:0 «Тернополь» Тернополь Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
27.08.2014 «Звезда» Кировоград 2:0 «Динамо-2» Киев Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
27.08.2014 «Нива» Тернополь 0:2 «Гелиос» Харьков Тернополь , //notitle//
28.08.2014 «Сумы» Сумы 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
6-й тур
31.08.2014 «Сталь» Каменское 0:0 «Полтава» Полтава Днепродзержинск , Стадион «Металлург» Днепродзержинск
31.08.2014 «Буковина» Черновцы 0:4 «Звезда» Кировоград Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
31.08.2014 «Десна» Чернигов 0:1 «Сталь» Алчевск Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
31.08.2014 «Тернополь» Тернополь 2:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Тернополь , //notitle//
31.08.2014 «Александрия» Александрия 3:0 «Нива» Тернополь Александрия , Стадион «Ника» Александрия
01.09.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Динамо-2» Киев Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
01.09.2014 «Гелиос» Харьков 2:2 «Николаев» Николаев Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
01.09.2014 «Сумы» Сумы 2:1 «Горняк» Кривой Рог Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
7-й тур
06.09.2014 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:1 «Сталь» Каменское Комсомольск , Стадион «Юность» Комсомольск
06.09.2014 «Динамо-2» Киев 2:0 «Буковина» Черновцы Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
06.09.2014 «Полтава» Полтава 0:0 «Десна» Чернигов Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
06.09.2014 «Звезда» Кировоград 5:1 «Тернополь» Тернополь Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
06.09.2014 «Николаев» Николаев 1:4 «Александрия» Александрия Николаев , Центральный городской стадион Николаев
06.09.2014 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Кривой Рог , Стадион «Металлург» Кривой Рог
06.09.2014 «Нива» Тернополь 2:0 «Сумы» Сумы Тернополь , //notitle//
07.09.2014 «Сталь» Алчевск 0:2 «Гелиос» Харьков Карловка , Стадион «Машиностроитель» Карловка
8-й тур
13.09.2014 «Сумы» Сумы 1:0 «Николаев» Николаев Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
13.09.2014 «Сталь» Каменское 2:1 «Звезда» Кировоград Днепродзержинск , Стадион «Металлург» Днепродзержинск
13.09.2014 «Десна» Чернигов 4:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
13.09.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Буковина» Черновцы Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
13.09.2014 «Александрия» Александрия 1:0 «Сталь» Алчевск Александрия , Стадион «Ника» Александрия
14.09.2014 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Динамо-2» Киев Тернополь , //notitle//
14.09.2014 «Горняк» Кривой Рог 4:0 «Нива» Тернополь Кривой Рог , Стадион «Металлург» Кривой Рог
14.09.2014 «Гелиос» Харьков 1:2 «Полтава» Полтава Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
9-й тур
20.09.2014 «Динамо-2» Киев 0:0 «Сталь» Каменское Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
20.09.2014 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:0 «Гелиос» Харьков Комсомольск , Стадион «Юность» Комсомольск
20.09.2014 «Полтава» Полтава 0:1 «Александрия» Александрия Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
20.09.2014 «Звезда» Кировоград 0:2 «Десна» Чернигов Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
20.09.2014 «Буковина» Черновцы 1:2 «Тернополь» Тернополь Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
20.09.2014 «Николаев» Николаев 3:2 «Горняк» Кривой Рог Николаев , Центральный городской стадион Николаев
21.09.2014 «Сталь» Алчевск 1:2 «Сумы» Сумы Карловка , Стадион «Машиностроитель» Карловка
21.09.2014 «Нива» Тернополь 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Тернополь , //notitle//
10-й тур
27.09.2014 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Сталь» Алчевск Кривой Рог , Стадион «Металлург» Кривой Рог
27.09.2014 «Десна» Чернигов 2:1 «Динамо-2» Киев Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
27.09.2014 «Гелиос» Харьков 1:0 «Звезда» Кировоград Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
28.09.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Тернополь» Тернополь Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
30.09.2014 «Полтава» Полтава 0:1 «Сумы» Сумы Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
30.09.2014 «Нива» Тернополь 3:1 «Николаев» Николаев Тернополь , //notitle//
01.10.2014 «Александрия» Александрия 3:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Александрия , Стадион «Ника» Александрия
12.11.2014 «Сталь» Каменское 4:1 «Буковина» Черновцы Днепродзержинск , Стадион «Металлург» Днепродзержинск
11-й тур
03.10.2014 «Динамо-2» Киев 4:0 «Гелиос» Харьков Киев , Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского Киев
04.10.2014 «Буковина» Черновцы 0:2 «Десна» Чернигов Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
05.10.2014 «Полтава» Полтава 1:2 «Горняк» Кривой Рог Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
05.10.2014 «Сталь» Алчевск 1:2 «Нива» Тернополь Карловка , Стадион «Машиностроитель» Карловка
05.10.2014 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 3:0 «Сумы» Сумы Комсомольск , Стадион «Юность» Комсомольск
05.10.2014 «Звезда» Кировоград 0:0 «Александрия» Александрия Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
05.10.2014 «Тернополь» Тернополь 2:1 «Сталь» Каменское Тернополь , //notitle//
06.10.2014 «Николаев» Николаев 1:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Николаев , Центральный городской стадион Николаев
12-й тур
11.10.2014 «Гелиос» Харьков 3:0 «Буковина» Черновцы Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
11.10.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Кривой Рог , Стадион «Металлург» Кривой Рог
11.10.2014 «Николаев» Николаев 1:0 «Сталь» Алчевск Николаев , Центральный городской стадион Николаев
11.10.2014 «Нива» Тернополь 0:1 «Полтава» Полтава Тернополь , //notitle//
11.10.2014 «Десна» Чернигов 0:0 «Тернополь» Тернополь Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
11.10.2014 «Сумы» Сумы 1:0 «Звезда» Кировоград Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
11.10.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Сталь» Каменское Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
09.04.2015 «Александрия» Александрия 4:0 «Динамо-2» Киев Александрия , Стадион «Ника» Александрия
13-й тур
18.10.2014 «Динамо-2» Киев 2:1 «Сумы» Сумы Киев , Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского Киев
18.10.2014 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:1 «Нива» Тернополь Комсомольск , Стадион «Юность» Комсомольск
18.10.2014 «Буковина» Черновцы 1:1 «Александрия» Александрия Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
18.10.2014 «Звезда» Кировоград 2:2 «Горняк» Кривой Рог Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
18.10.2014 «Полтава» Полтава 3:3 «Николаев» Николаев Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
19.10.2014 «Сталь» Каменское 1:0 «Десна» Чернигов Днепродзержинск , Стадион «Металлург» Днепродзержинск
19.10.2014 «Сталь» Алчевск 1:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Карловка , Стадион «Машиностроитель» Карловка
19.10.2014 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Гелиос» Харьков Тернополь , //notitle//
14-й тур
23.10.2014 «Сталь» Алчевск 1:2 «Полтава» Полтава Карловка , Стадион «Машиностроитель» Карловка
23.10.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Динамо-2» Киев Кривой Рог , Стадион «Металлург» Кривой Рог
23.10.2014 «Гелиос» Харьков 1:2 «Сталь» Каменское Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
23.10.2014 «Александрия» Александрия 4:0 «Тернополь» Тернополь Александрия , Стадион «Ника» Александрия
23.10.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Десна» Чернигов Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
27.10.2014 «Николаев» Николаев 0:5 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Николаев , Центральный городской стадион Николаев
27.10.2014 «Сумы» Сумы 2:0 «Буковина» Черновцы Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
27.10.2014 «Нива» Тернополь 0:2 «Звезда» Кировоград Тернополь , //notitle//
15-й тур
01.11.2014 «Десна» Чернигов 1:1 «Гелиос» Харьков Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
02.11.2014 «Буковина» Черновцы 0:1 «Горняк» Кривой Рог Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
02.11.2014 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:1 «Сталь» Алчевск Комсомольск , Стадион «Юность» Комсомольск
02.11.2014 «Звезда» Кировоград 0:1 «Николаев» Николаев Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
02.11.2014 «Динамо-2» Киев 2:0 «Нива» Тернополь Киев , Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского Киев
02.11.2014 «Полтава» Полтава 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
02.11.2014 «Тернополь» Тернополь 3:2 «Сумы» Сумы Тернополь , //notitle//
03.11.2014 «Сталь» Каменское 1:1 «Александрия» Александрия Днепродзержинск , Стадион «Металлург» Днепродзержинск
16-й тур
08.11.2014 «Сталь» Каменское 3:0 «Сумы» Сумы Днепродзержинск , Стадион «Металлург» Днепродзержинск
08.11.2014 «Буковина» Черновцы 2:0 «Нива» Тернополь Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
08.11.2014 «Звезда» Кировоград 2:3 «Сталь» Алчевск Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
08.11.2014 «Десна» Чернигов 3:1 «Александрия» Александрия Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
08.11.2014 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:1 «Полтава» Полтава Комсомольск , Стадион «Юность» Комсомольск
08.11.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Гелиос» Харьков Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
09.11.2014 «Динамо-2» Киев 3:1 «Николаев» Николаев Киев , Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского Киев
09.11.2014 «Тернополь» Тернополь 0:3 «Горняк» Кривой Рог Тернополь , //notitle//
17-й тур
15.11.2014 «Николаев» Николаев 0:4 «Буковина» Черновцы Николаев , Центральный городской стадион Николаев
15.11.2014 «Полтава» Полтава 0:0 «Звезда» Кировоград Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
15.11.2014 «Сумы» Сумы 1:1 «Десна» Чернигов Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
16.11.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:1 «Сталь» Каменское Кривой Рог , Стадион «Металлург» Кривой Рог
16.11.2014 «Александрия» Александрия 1:0 «Гелиос» Харьков Александрия , Стадион «Ника» Александрия
16.11.2014 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Комсомольск , Стадион «Юность» Комсомольск
16.11.2014 «Нива» Тернополь 2:2 «Тернополь» Тернополь Тернополь , //notitle//
17.11.2014 «Сталь» Алчевск 0:1 «Динамо-2» Киев Карловка , Стадион «Машиностроитель» Карловка
18-й тур
20.03.2015 «Тернополь» Тернополь 4:2 «Николаев» Николаев Тернополь , //notitle//
21.03.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Буковина» Черновцы //notitle// //notitle//
21.03.2015 «Сталь» Каменское 2:0 «Нива» Тернополь Днепродзержинск , Стадион «Металлург» Днепродзержинск
21.03.2015 «Десна» Чернигов 0:0 «Горняк» Кривой Рог Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
21.03.2015 «Динамо-2» Киев 2:0 «Полтава» Полтава Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
21.03.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Александрия» Александрия Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
21.03.2015 «Звезда» Кировоград 2:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
21.03.2015 «Гелиос» Харьков 0:1 «Сумы» Сумы Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
19-й тур
28.03.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Тернополь» Тернополь //notitle// //notitle//
28.03.2015 «Сумы» Сумы 0:1 «Александрия» Александрия Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
28.03.2015 «Полтава» Полтава 2:0 «Буковина» Черновцы Копылы , УТБ ФК «Полтава» Копылы
28.03.2015 «Звезда» Кировоград 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
28.03.2015 «Горняк» Кривой Рог 1:0 «Гелиос» Харьков Кривой Рог , Стадион «Металлург» Кривой Рог
28.03.2015 «Николаев» Николаев 1:2 «Сталь» Каменское Николаев , Центральный городской стадион Николаев
29.03.2015 «Нива» Тернополь 0:2 «Десна» Чернигов Тернополь , //notitle//
20.05.2015 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:1 «Динамо-2» Киев Комсомольск , Стадион «Юность» Комсомольск
20-й тур
03.04.2015 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Полтава» Полтава Тернополь , //notitle//
04.04.2015 «Сталь» Каменское +:- «Сталь» Алчевск //notitle// //notitle//
04.04.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:3 «Сумы» Сумы Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
04.04.2015 «Десна» Чернигов 4:1 «Николаев» Николаев Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
04.04.2015 «Александрия» Александрия 1:1 «Горняк» Кривой Рог Александрия , Стадион «Ника» Александрия
05.04.2015 «Динамо-2» Киев 1:2 «Звезда» Кировоград Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
05.04.2015 «Гелиос» Харьков 0:1 «Нива» Тернополь Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
05.04.2015 «Буковина» Черновцы 0:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
21-й тур
11.04.2015 «Горняк» Кривой Рог 0:2 «Сумы» Сумы Кривой Рог //notitle//
11.04.2015 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 4:0 «Тернополь» Тернополь Комсомольск , Стадион «Юность» Комсомольск
13.04.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
13.04.2015 «Николаев» Николаев 1:2 «Гелиос» Харьков Николаев , Центральный городской стадион Николаев
13.04.2015 «Полтава» Полтава 3:2 «Сталь» Каменское Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
13.04.2015 «Звезда» Кировоград 4:1 «Буковина» Черновцы Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
14.04.2015 «Динамо-2» Киев 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
14.04.2015 «Нива» Тернополь 0:1 «Александрия» Александрия Тернополь , //notitle//
22-й тур
17.04.2015 «Тернополь» Тернополь 1:4 «Звезда» Кировоград Тернополь , //notitle//
18.04.2015 «Гелиос» Харьков +:- «Сталь» Алчевск //notitle// //notitle//
18.04.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Горняк» Кривой Рог Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
18.04.2015 «Сталь» Каменское 0:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Днепродзержинск , Стадион «Металлург» Днепродзержинск
18.04.2015 «Десна» Чернигов 1:1 «Полтава» Полтава Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
19.04.2015 «Буковина» Черновцы 1:1 «Динамо-2» Киев Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
19.04.2015 «Сумы» Сумы 1:0 «Нива» Тернополь Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
19.04.2015 «Александрия» Александрия 4:0 «Николаев» Николаев Александрия , Стадион «Ника» Александрия
23-й тур
25.04.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Александрия» Александрия //notitle// //notitle//
25.04.2015 «Полтава» Полтава 0:2 «Гелиос» Харьков Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
25.04.2015 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 4:1 «Десна» Чернигов Комсомольск , Стадион «Юность» Комсомольск
25.04.2015 «Динамо-2» Киев 1:0 «Тернополь» Тернополь Киев , Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского Киев
25.04.2015 «Звезда» Кировоград 1:1 «Сталь» Каменское Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
25.04.2015 «Николаев» Николаев 3:3 «Сумы» Сумы Николаев , Центральный городской стадион Николаев
26.04.2015 «Нива» Тернополь 0:2 «Горняк» Кривой Рог Тернополь , //notitle//
26.04.2015 «Буковина» Черновцы 1:4 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
24-й тур
02.05.2015 «Сумы» Сумы +:- «Сталь» Алчевск //notitle// //notitle//
01.05.2015 «Сталь» Каменское 1:0 «Динамо-2» Киев Днепродзержинск , Стадион «Металлург» Днепродзержинск
01.05.2015 «Гелиос» Харьков 0:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
01.05.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Нива» Тернополь Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
01.05.2015 «Десна» Чернигов 0:1 «Звезда» Кировоград Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
01.05.2015 «Александрия» Александрия 2:1 «Полтава» Полтава Александрия , Стадион «Ника» Александрия
01.05.2015 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Буковина» Черновцы Тернополь , //notitle//
02.05.2015 «Горняк» Кривой Рог 3:1 «Николаев» Николаев Кривой Рог , Стадион «Металлург» Кривой Рог
25-й тур
05.05.2015 «Звезда» Кировоград 0:0 «Гелиос» Харьков Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
06.05.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Горняк» Кривой Рог //notitle// //notitle//
06.05.2015 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:0 «Александрия» Александрия Комсомольск , Стадион «Юность» Комсомольск
06.05.2015 «Динамо-2» Киев 1:1 «Десна» Чернигов Киев , Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского Киев
06.05.2015 «Николаев» Николаев 0:2 «Нива» Тернополь Николаев , Центральный городской стадион Николаев
06.05.2015 «Сумы» Сумы 1:0 «Полтава» Полтава Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
06.05.2015 «Буковина» Черновцы 0:1 «Сталь» Каменское Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
06.05.2015 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Тернополь , //notitle//
26-й тур
10.05.2015 «Нива» Тернополь +:- «Сталь» Алчевск //notitle// //notitle//
10.05.2015 «Десна» Чернигов 6:1 «Буковина» Черновцы Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
10.05.2015 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Полтава» Полтава Кривой Рог , Стадион «Металлург» Кривой Рог
10.05.2015 «Гелиос» Харьков 0:1 «Динамо-2» Киев Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
10.05.2015 «Александрия» Александрия 2:1 «Звезда» Кировоград Александрия , Стадион «Ника» Александрия
11.05.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Николаев» Николаев Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
11.05.2015 «Сталь» Каменское 4:0 «Тернополь» Тернополь Днепродзержинск , Стадион «Металлург» Днепродзержинск
11.05.2015 «Сумы» Сумы 1:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
27-й тур
15.05.2015 «Динамо-2» Киев 0:1 «Александрия» Александрия Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
16.05.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Николаев» Николаев //notitle// //notitle//
16.05.2015 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:0 «Горняк» Кривой Рог Комсомольск , Стадион «Юность» Комсомольск
16.05.2015 «Полтава» Полтава 3:0 «Нива» Тернополь Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
16.05.2015 «Сталь» Каменское 3:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Днепродзержинск , Стадион «Металлург» Днепродзержинск
17.05.2015 «Буковина» Черновцы 0:1 «Гелиос» Харьков Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
17.05.2015 «Звезда» Кировоград 1:0 «Сумы» Сумы Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
17.05.2015 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Десна» Чернигов Тернополь , //notitle//
28-й тур
23.05.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка +:- «Сталь» Алчевск //notitle// //notitle//
23.05.2015 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Звезда» Кировоград Кривой Рог , Стадион «Металлург» Кривой Рог
23.05.2015 «Александрия» Александрия 4:1 «Буковина» Черновцы Александрия , Стадион «Ника» Александрия
23.05.2015 «Николаев» Николаев 2:4 «Полтава» Полтава Николаев , Центральный городской стадион Николаев
23.05.2015 «Десна» Чернигов 4:2 «Сталь» Каменское Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
23.05.2015 «Гелиос» Харьков 1:0 «Тернополь» Тернополь Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
24.05.2015 «Нива» Тернополь 1:3 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Тернополь , //notitle//
24.05.2015 «Сумы» Сумы 1:1 «Динамо-2» Киев Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
29-й тур
29.05.2015 «Тернополь» Тернополь 0:1 «Александрия» Александрия Тернополь , //notitle//
29.05.2015 «Динамо-2» Киев 2:3 «Горняк» Кривой Рог Киев , УТБ «Динамо» Киев Киев
30.05.2015 «Полтава» Полтава +:- «Сталь» Алчевск //notitle// //notitle//
30.05.2015 «Буковина» Черновцы 4:1 «Сумы» Сумы Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
30.05.2015 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:1 «Николаев» Николаев Комсомольск , Стадион «Юность» Комсомольск
30.05.2015 «Десна» Чернигов 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
30.05.2015 «Сталь» Каменское 0:1 «Гелиос» Харьков Днепродзержинск , Стадион «Металлург» Днепродзержинск
30.05.2015 «Звезда» Кировоград 1:0 «Нива» Тернополь Кировоград , Стадион «Звезда» Кировоград
30-й тур
03.06.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
03.06.2015 «Александрия» Александрия 0:0 «Сталь» Каменское Александрия , Стадион «Ника» Александрия
03.06.2015 «Горняк» Кривой Рог 1:0 «Буковина» Черновцы Кривой Рог , Стадион «Металлург» Кривой Рог
03.06.2015 «Николаев» Николаев 0:1 «Звезда» Кировоград Николаев , Центральный городской стадион Николаев
03.06.2015 «Гелиос» Харьков 1:1 «Десна» Чернигов Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
03.06.2015 «Сумы» Сумы 5:1 «Тернополь» Тернополь Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
03.06.2015 «Нива» Тернополь 1:2 «Динамо-2» Киев Тернополь , //notitle//
03.06.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Полтава» Полтава Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка