Войти
Команда И В Н П М О
1 «Рубин» Новолокинская 22 18 3 1 89-21 57
2 «ГНС-Спартак» Краснодар 22 18 2 2 87-22 56
3 «Спартак» Геленджик 22 17 1 4 67-24 52
4 «Понтос» Витязево 22 14 4 4 52-28 46
5 «Адлер» Сочи 22 14 2 6 46-26 44
6 «СК Динской» Динская 22 12 3 7 59-39 39
7 «Краснодар-2» Краснодар 22 8 1 13 33-40 25
8 «Жемчужина-2» Сочи 22 6 3 13 41-51 21
9 «Черноморец-Д» Новороссийск 22 6 2 14 34-67 20
10 ЦПФ Краснодар 22 5 1 16 33-55 16
11 «Динамо» Краснодар 22 2 1 19 37-92 7
12 «Альпика» Лазаревское 22 0 1 21 14-127 1

Команда «Агрокомплекс» ст-ца Выселки снялась с турнира после 6-го тура. Результаты матчей с её участием аннулированы.

Дата Место проведения
1-й тур
18.04.2009 «Адлер» Сочи 7:0 «Альпика» Лазаревское
18.04.2009 «Спартак» Геленджик 2:0 «Краснодар-2» Краснодар
18.04.2009 «СК Динской» Динская 0:1 «Рубин» Новолокинская
18.04.2009 «Черноморец-Д» Новороссийск 2:0 «Динамо» Приморско-Ахтарск
18.04.2009 «ГНС-Спартак» Краснодар 3:2 «Агрокомплекс» Выселки
18.04.2009 «Понтос» Витязево 2:0 ЦПФ Краснодар
2-й тур
25.04.2009 «Альпика» Лазаревское 0:4 «Жемчужина-2» Сочи
25.04.2009 «Агрокомплекс» Выселки 0:0 «Понтос» Витязево
25.04.2009 «Динамо» Приморско-Ахтарск 0:5 «ГНС-Спартак» Краснодар
25.04.2009 «Рубин» Новолокинская 5:1 «Черноморец-Д» Новороссийск
25.04.2009 «Краснодар-2» Краснодар 0:2 «СК Динской» Динская
25.04.2009 «Адлер» Сочи 2:0 «Спартак» Геленджик
3-й тур
02.05.2009 «Спартак» Геленджик 9:0 «Альпика» Лазаревское
02.05.2009 «СК Динской» Динская 2:1 «Адлер» Сочи
02.05.2009 «Черноморец-Д» Новороссийск 0:0 «Краснодар-2» Краснодар
02.05.2009 «ГНС-Спартак» Краснодар 3:3 «Рубин» Новолокинская
02.05.2009 «Понтос» Витязево 4:1 «Динамо» Приморско-Ахтарск
02.05.2009 «Жемчужина-2» Сочи 1:1 ЦПФ Краснодар
4-й тур
09.05.2009 «Агрокомплекс» Выселки 7:0 «Жемчужина-2» Сочи
09.05.2009 «Рубин» Новолокинская 1:1 «Понтос» Витязево
09.05.2009 «Адлер» Сочи 4:1 «Черноморец-Д» Новороссийск
09.05.2009 «Спартак» Геленджик 1:0 «СК Динской» Динская
12.05.2009 «Краснодар-2» Краснодар 1:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
17.05.2009 ЦПФ Краснодар 4:1 «Альпика» Лазаревское
5-й тур
16.05.2009 «СК Динской» Динская 12:0 «Альпика» Лазаревское
16.05.2009 «Черноморец-Д» Новороссийск 0:3 «Спартак» Геленджик
16.05.2009 «ГНС-Спартак» Краснодар 3:0 «Адлер» Сочи
16.05.2009 «Жемчужина-2» Сочи 4:3 «Динамо» Приморско-Ахтарск
16.05.2009 ЦПФ Краснодар 1:0 «Агрокомплекс» Выселки
16.05.2009 «Понтос» Витязево 2:0 «Краснодар-2» Краснодар
6-й тур
23.05.2009 «Альпика» Лазаревское 1:8 «Агрокомплекс» Выселки
23.05.2009 «Динамо» Приморско-Ахтарск 0:2 ЦПФ Краснодар
23.05.2009 «Рубин» Новолокинская 6:0 «Жемчужина-2» Сочи
23.05.2009 «Адлер» Сочи 1:1 «Понтос» Витязево
23.05.2009 «СК Динской» Динская 3:0 «Черноморец-Д» Новороссийск
27.06.2009 «Спартак» Геленджик 1:0 «ГНС-Спартак» Краснодар
7-й тур
30.05.2009 «Черноморец-Д» Новороссийск 3:0 «Альпика» Лазаревское
30.05.2009 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:1 «СК Динской» Динская
30.05.2009 «Понтос» Витязево 1:2 «Спартак» Геленджик
30.05.2009 «Жемчужина-2» Сочи 0:2 «Краснодар-2» Краснодар
30.05.2009 ЦПФ Краснодар 0:6 «Рубин» Новолокинская
8-й тур
06.06.2009 «Динамо» Приморско-Ахтарск 5:0 «Альпика» Лазаревское
06.06.2009 «Краснодар-2» Краснодар 3:2 ЦПФ Краснодар
06.06.2009 «Адлер» Сочи 2:1 «Жемчужина-2» Сочи
06.06.2009 «СК Динской» Динская 1:1 «Понтос» Витязево
06.06.2009 «Черноморец-Д» Новороссийск 0:3 «ГНС-Спартак» Краснодар
9-й тур
13.06.2009 «ГНС-Спартак» Краснодар 10:0 «Альпика» Лазаревское
13.06.2009 «Понтос» Витязево 3:1 «Черноморец-Д» Новороссийск
13.06.2009 «Жемчужина-2» Сочи 1:2 «Спартак» Геленджик
13.06.2009 ЦПФ Краснодар 0:1 «Адлер» Сочи
13.06.2009 «Рубин» Новолокинская 3:0 «Динамо» Приморско-Ахтарск
10-й тур
20.06.2009 «Альпика» Лазаревское 0:10 «Рубин» Новолокинская
20.06.2009 «Краснодар-2» Краснодар 4:2 «Динамо» Приморско-Ахтарск
20.06.2009 «Спартак» Геленджик 4:0 ЦПФ Краснодар
20.06.2009 «СК Динской» Динская 2:1 «Жемчужина-2» Сочи
20.06.2009 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:4 «Понтос» Витязево
11-й тур
27.06.2009 «Понтос» Витязево 7:0 «Альпика» Лазаревское
27.06.2009 «Жемчужина-2» Сочи 2:2 «Черноморец-Д» Новороссийск
27.06.2009 ЦПФ Краснодар 2:3 «СК Динской» Динская
27.06.2009 «Динамо» Приморско-Ахтарск 0:3 «Адлер» Сочи
27.06.2009 «Рубин» Новолокинская 3:1 «Краснодар-2» Краснодар
12-й тур
04.07.2009 «Альпика» Лазаревское 1:3 «Краснодар-2» Краснодар
04.07.2009 «Адлер» Сочи 3:0 «Рубин» Новолокинская
04.07.2009 «Спартак» Геленджик 5:2 «Динамо» Приморско-Ахтарск
04.07.2009 «Черноморец-Д» Новороссийск 2:1 ЦПФ Краснодар
04.07.2009 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:1 «Жемчужина-2» Сочи
13-й тур
11.06.2009 «Жемчужина-2» Сочи -:+ «Понтос» Витязево
11.06.2009 ЦПФ Краснодар 0:5 «ГНС-Спартак» Краснодар
11.06.2009 «Динамо» Приморско-Ахтарск 1:4 «СК Динской» Динская
11.06.2009 «Рубин» Новолокинская 2:1 «Спартак» Геленджик
11.06.2009 «Краснодар-2» Краснодар 0:1 «Адлер» Сочи
14-й тур
18.07.2009 «Альпика» Лазаревское 0:4 «Адлер» Сочи
18.07.2009 «Краснодар-2» Краснодар 1:2 «Спартак» Геленджик
18.07.2009 «Рубин» Новолокинская 3:1 «СК Динской» Динская
18.07.2009 «Динамо» Приморско-Ахтарск 0:2 «Черноморец-Д» Новороссийск
18.07.2009 ЦПФ Краснодар 2:3 «Понтос» Витязево
15-й тур
25.07.2009 «Жемчужина-2» Сочи 1:1 «Альпика» Лазаревское
25.07.2009 «ГНС-Спартак» Краснодар 10:4 «Динамо» Приморско-Ахтарск
25.07.2009 «Черноморец-Д» Новороссийск 2:3 «Рубин» Новолокинская
25.07.2009 «СК Динской» Динская 3:2 «Краснодар-2» Краснодар
25.07.2009 «Спартак» Геленджик 3:0 «Адлер» Сочи
16-й тур
01.08.2009 «Альпика» Лазаревское 2:9 «Спартак» Геленджик
01.08.2009 «Адлер» Сочи 0:1 «СК Динской» Динская
01.08.2009 «Краснодар-2» Краснодар 2:1 «Черноморец-Д» Новороссийск
01.08.2009 «Рубин» Новолокинская 1:1 «ГНС-Спартак» Краснодар
01.08.2009 «Динамо» Приморско-Ахтарск 1:2 «Понтос» Витязево
01.08.2009 ЦПФ Краснодар 0:1 «Жемчужина-2» Сочи
17-й тур
29.08.2009 «Альпика» Лазаревское 0:1 ЦПФ Краснодар
29.08.2009 «Черноморец-Д» Новороссийск 1:3 «Адлер» Сочи
29.08.2009 «СК Динской» Динская 1:1 «Спартак» Геленджик
29.09.2009 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:0 «Краснодар-2» Краснодар
30.09.2009 «Понтос» Витязево 1:4 «Рубин» Новолокинская
18-й тур
05.09.2009 «Альпика» Лазаревское 2:5 «СК Динской» Динская
05.09.2009 «Спартак» Геленджик 4:0 «Черноморец-Д» Новороссийск
05.09.2009 «Адлер» Сочи 2:5 «ГНС-Спартак» Краснодар
05.09.2009 «Краснодар-2» Краснодар 1:2 «Понтос» Витязево
05.09.2009 «Динамо» Приморско-Ахтарск 2:10 «Жемчужина-2» Сочи
19-й тур
13.09.2009 ЦПФ Краснодар 8:1 «Динамо» Приморско-Ахтарск
13.09.2009 «Жемчужина-2» Сочи 1:3 «Рубин» Новолокинская
13.09.2009 «Понтос» Витязево 0:0 «Адлер» Сочи
13.09.2009 «ГНС-Спартак» Краснодар 3:1 «Спартак» Геленджик
13.09.2009 «Черноморец-Д» Новороссийск 3:6 «СК Динской» Динская
20-й тур
19.09.2009 «Альпика» Лазаревское 3:5 «Черноморец-Д» Новороссийск
19.09.2009 «СК Динской» Динская 1:5 «ГНС-Спартак» Краснодар
19.09.2009 «Спартак» Геленджик 2:0 «Понтос» Витязево
19.09.2009 «Краснодар-2» Краснодар 1:3 «Жемчужина-2» Сочи
19.09.2009 «Рубин» Новолокинская 4:1 ЦПФ Краснодар
21-й тур
26.09.2009 «Альпика» Лазаревское 2:5 «Динамо» Приморско-Ахтарск
26.09.2009 ЦПФ Краснодар 0:2 «Краснодар-2» Краснодар
26.09.2009 «Жемчужина-2» Сочи 1:3 «Адлер» Сочи
26.09.2009 «Понтос» Витязево 3:2 «СК Динской» Динская
26.09.2009 «ГНС-Спартак» Краснодар 12:1 «Черноморец-Д» Новороссийск
22-й тур
03.10.2009 «Альпика» Лазаревское 0:3 «ГНС-Спартак» Краснодар
03.10.2009 «Черноморец-Д» Новороссийск 2:4 «Понтос» Витязево
03.10.2009 «Спартак» Геленджик 4:1 «Жемчужина-2» Сочи
03.10.2009 «Адлер» Сочи 2:1 ЦПФ Краснодар
03.10.2009 «Динамо» Приморско-Ахтарск 2:8 «Рубин» Новолокинская
23-й тур
10.10.2009 «Рубин» Новолокинская 12:0 «Альпика» Лазаревское
10.10.2009 «Динамо» Приморско-Ахтарск 1:2 «Краснодар-2» Краснодар
10.10.2009 ЦПФ Краснодар 1:4 «Спартак» Геленджик
10.10.2009 «Жемчужина-2» Сочи 6:3 «СК Динской» Динская
10.10.2009 «Понтос» Витязево 0:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
24-й тур
17.10.2009 «Альпика» Лазаревское 2:4 «Понтос» Витязево
17.10.2009 «Черноморец-Д» Новороссийск 3:1 «Жемчужина-2» Сочи
17.10.2009 «СК Динской» Динская 3:1 ЦПФ Краснодар
17.10.2009 «Адлер» Сочи +:- «Динамо» Приморско-Ахтарск
17.10.2009 «Краснодар-2» Краснодар 1:5 «Рубин» Новолокинская
25-й тур
24.10.2009 «Краснодар-2» Краснодар 4:0 «Альпика» Лазаревское
24.10.2009 «Рубин» Новолокинская +:- «Адлер» Сочи
24.10.2009 «Динамо» Приморско-Ахтарск 4:6 «Спартак» Геленджик
24.10.2009 ЦПФ Краснодар 5:2 «Черноморец-Д» Новороссийск
24.10.2009 «Жемчужина-2» Сочи 0:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
26-й тур
31.10.2009 «Понтос» Витязево 4:1 «Жемчужина-2» Сочи
31.10.2009 «ГНС-Спартак» Краснодар 5:1 ЦПФ Краснодар
31.10.2009 «СК Динской» Динская 3:3 «Динамо» Приморско-Ахтарск
31.10.2009 «Спартак» Геленджик 1:3 «Рубин» Новолокинская
31.10.2009 «Адлер» Сочи 4:3 «Краснодар-2» Краснодар