Войти
Команда И В Н П М О
1 «Агата» Луганск 24 18 3 3 58-14 57
2 «Шахтёр» Свердловск 24 16 6 2 62-19 54
3 «ЮВЕКС» Перевальск 24 16 4 4 43-26 52
4 «Химик» Северодонецк 24 15 2 7 50-28 47
5 «Динамо» Стаханов 24 14 2 8 56-29 44
6 «Сталь-2» Алчевск 24 12 4 8 51-30 40
7 «Экина» Алмазная 24 9 5 10 22-34 32
8 «Золотое-Алмаз» Первомайск 24 8 6 10 39-41 30
9 «Донец» Лисичанск 24 6 7 11 32-44 25
10 «Металлург-НПВК» Лутугино 24 7 3 14 29-50 24
11 «Заря-Горняк» Юбилейное 24 6 3 15 32-52 21
12 «Шахтёр» Краснодон 24 4 4 16 26-64 16
13 «Вагонник» Попасная 24 0 1 23 10-79 1
14 ФКЛ «Интер» Луганск 0 0 0 0 0-0 0

Команда «Интер» (Луганск) снялась с соревнований после первого тура, результат матча аннулирован

Дата Место проведения
2004 «ЮВЕКС» Перевальск 2:1 «Динамо» Стаханов
2004 «ЮВЕКС» Перевальск 2:1 «Агата» Луганск
2004 «ЮВЕКС» Перевальск 1:0 «Металлург-НПВК» Лутугино
2004 «ЮВЕКС» Перевальск 5:1 «Шахтёр» Краснодон
2004 «ЮВЕКС» Перевальск 2:1 «Донец» Лисичанск
2004 «Экина» Алмазная 0:3 «Динамо» Стаханов
2004 «Экина» Алмазная 0:2 «Шахтёр» Свердловск
2004 «Экина» Алмазная 2:1 «Золотое-Алмаз» Первомайск
2004 «Экина» Алмазная 1:0 «Вагонник» Попасная
2004 «Экина» Алмазная 2:1 «Шахтёр» Краснодон
2004 «Динамо» Стаханов 4:0 «ЮВЕКС» Перевальск
2004 «Динамо» Стаханов 2:3 «Экина» Алмазная
2004 «Динамо» Стаханов 0:1 «Шахтёр» Свердловск
2004 «Динамо» Стаханов 3:1 «Золотое-Алмаз» Первомайск
2004 «Динамо» Стаханов 4:0 «Металлург-НПВК» Лутугино
2004 «Динамо» Стаханов 7:0 «Вагонник» Попасная
2004 «Шахтёр» Свердловск 3:0 «Экина» Алмазная
2004 «Шахтёр» Свердловск 2:0 «Динамо» Стаханов
2004 «Шахтёр» Свердловск 1:1 «Агата» Луганск
2004 «Шахтёр» Свердловск 2:2 «Золотое-Алмаз» Первомайск
2004 «Шахтёр» Свердловск 6:0 «Металлург-НПВК» Лутугино
2004 «Шахтёр» Свердловск 7:1 «Шахтёр» Краснодон
2004 «Агата» Луганск 3:0 «ЮВЕКС» Перевальск
2004 «Агата» Луганск 1:0 «Вагонник» Попасная
2004 «Агата» Луганск 8:2 «Шахтёр» Краснодон
2004 «Золотое-Алмаз» Первомайск 1:1 «Экина» Алмазная
2004 «Золотое-Алмаз» Первомайск 1:2 «Динамо» Стаханов
2004 «Золотое-Алмаз» Первомайск 2:4 «Шахтёр» Свердловск
2004 «Золотое-Алмаз» Первомайск 2:0 «Металлург-НПВК» Лутугино
2004 «Золотое-Алмаз» Первомайск 2:0 «Вагонник» Попасная
2004 «Золотое-Алмаз» Первомайск 2:1 «Шахтёр» Краснодон
2004 «Золотое-Алмаз» Первомайск +:- «Донец» Лисичанск
2004 «Металлург-НПВК» Лутугино 0:3 «ЮВЕКС» Перевальск
2004 «Металлург-НПВК» Лутугино 3:4 «Динамо» Стаханов
2004 «Металлург-НПВК» Лутугино 0:1 «Шахтёр» Свердловск
2004 «Металлург-НПВК» Лутугино 1:1 «Золотое-Алмаз» Первомайск
2004 «Металлург-НПВК» Лутугино 2:1 «Вагонник» Попасная
2004 «Металлург-НПВК» Лутугино 0:3 «Донец» Лисичанск
2004 «Вагонник» Попасная 0:1 «Экина» Алмазная
2004 «Вагонник» Попасная 0:3 «Динамо» Стаханов
2004 «Вагонник» Попасная 0:3 «Агата» Луганск
2004 «Вагонник» Попасная 2:4 «Золотое-Алмаз» Первомайск
2004 «Вагонник» Попасная 1:3 «Металлург-НПВК» Лутугино
2004 «Вагонник» Попасная 1:1 «Шахтёр» Краснодон
2004 «Шахтёр» Краснодон 2:3 «ЮВЕКС» Перевальск
2004 «Шахтёр» Краснодон 0:0 «Экина» Алмазная
2004 «Шахтёр» Краснодон 1:0 «Шахтёр» Свердловск
2004 «Шахтёр» Краснодон 0:4 «Агата» Луганск
2004 «Шахтёр» Краснодон 3:1 «Золотое-Алмаз» Первомайск
2004 «Шахтёр» Краснодон 4:0 «Вагонник» Попасная
2004 «Шахтёр» Краснодон 0:0 «Донец» Лисичанск
2004 «Донец» Лисичанск 0:2 «ЮВЕКС» Перевальск
2004 «Донец» Лисичанск 1:1 «Золотое-Алмаз» Первомайск
2004 «Донец» Лисичанск 3:1 «Металлург-НПВК» Лутугино
2004 «Донец» Лисичанск 4:3 «Шахтёр» Краснодон
1-й тур
2004 «Металлург-НПВК» Лутугино 3:2 «Заря-Горняк» Юбилейное
2004 «Химик» Северодонецк -:- ФКЛ «Интер» Луганск
24.04.2004 «Шахтёр» Краснодон 1:0 «Сталь-2» Алчевск
2-й тур
01.05.2004 «Сталь-2» Алчевск 4:0 «Химик» Северодонецк
3-й тур
2004 «ЮВЕКС» Перевальск 1:1 «Золотое-Алмаз» Первомайск
2004 «Экина» Алмазная 0:2 «Металлург-НПВК» Лутугино
2004 «Агата» Луганск 2:0 «Динамо» Стаханов
2004 «Донец» Лисичанск 0:2 «Шахтёр» Свердловск
08.05.2004 «Заря-Горняк» Юбилейное 0:1 «Сталь-2» Алчевск
09.05.2004 «Химик» Северодонецк 3:0 «Шахтёр» Краснодон
4-й тур
2004 «Динамо» Стаханов 4:0 «Донец» Лисичанск
2004 «Шахтёр» Свердловск 1:1 «ЮВЕКС» Перевальск
2004 «Металлург-НПВК» Лутугино 0:1 «Агата» Луганск
2004 «Шахтёр» Краснодон 0:2 «Заря-Горняк» Юбилейное
14.05.2004 «Золотое-Алмаз» Первомайск 0:3 «Химик» Северодонецк
17.05.2004 «Сталь-2» Алчевск 2:0 «Вагонник» Попасная
5-й тур
22.05.2004 «Экина» Алмазная 0:0 «Сталь-2» Алчевск
28.05.2004 «Заря-Горняк» Юбилейное 2:4 «Химик» Северодонецк
6-й тур
2004 «Золотое-Алмаз» Первомайск 6:1 «Заря-Горняк» Юбилейное
30.05.2004 «Сталь-2» Алчевск 3:2 «Агата» Луганск
01.06.2004 «Химик» Северодонецк 6:0 «Вагонник» Попасная
7-й тур
2004 «Вагонник» Попасная 2:6 «Заря-Горняк» Юбилейное
06.06.2004 «Экина» Алмазная 1:4 «Химик» Северодонецк
06.06.2004 «Донец» Лисичанск 2:1 «Сталь-2» Алчевск
8-й тур
2004 «Заря-Горняк» Юбилейное 0:1 «Экина» Алмазная
12.06.2004 «Сталь-2» Алчевск 1:0 «ЮВЕКС» Перевальск
14.06.2004 «Химик» Северодонецк 2:1 «Агата» Луганск
9-й тур
2004 «Агата» Луганск 3:0 «Заря-Горняк» Юбилейное
18.06.2004 «Донец» Лисичанск 1:1 «Химик» Северодонецк
19.06.2004 «Шахтёр» Свердловск 4:6 «Сталь-2» Алчевск
10-й тур
2004 «Заря-Горняк» Юбилейное 4:3 «Донец» Лисичанск
23.06.2004 «Сталь-2» Алчевск 0:2 «Динамо» Стаханов
23.06.2004 «Химик» Северодонецк 0:1 «ЮВЕКС» Перевальск
11-й тур
2004 «ЮВЕКС» Перевальск 5:0 «Заря-Горняк» Юбилейное
2004 «Динамо» Стаханов 7:1 «Шахтёр» Краснодон
2004 «Агата» Луганск 1:0 «Экина» Алмазная
2004 «Донец» Лисичанск 2:0 «Вагонник» Попасная
26.06.2004 «Шахтёр» Свердловск 3:1 «Химик» Северодонецк
26.06.2004 «Металлург-НПВК» Лутугино 2:1 «Сталь-2» Алчевск
12-й тур
2004 «Экина» Алмазная 2:1 «Донец» Лисичанск
2004 «Золотое-Алмаз» Первомайск 0:1 «Агата» Луганск
2004 «Вагонник» Попасная 1:2 «ЮВЕКС» Перевальск
2004 «Шахтёр» Краснодон 0:0 «Металлург-НПВК» Лутугино
2004 «Заря-Горняк» Юбилейное 0:1 «Шахтёр» Свердловск
03.07.2004 «Химик» Северодонецк 0:1 «Динамо» Стаханов
13-й тур
2004 «ЮВЕКС» Перевальск 1:0 «Экина» Алмазная
2004 «Динамо» Стаханов 2:2 «Заря-Горняк» Юбилейное
2004 «Шахтёр» Свердловск 7:0 «Вагонник» Попасная
2004 «Донец» Лисичанск 0:4 «Агата» Луганск
29.06.2004 «Сталь-2» Алчевск 1:2 «Золотое-Алмаз» Первомайск
10.07.2004 «Металлург-НПВК» Лутугино 1:2 «Химик» Северодонецк
14-й тур
02.08.2004 «Заря-Горняк» Юбилейное -:+ «Металлург-НПВК» Лутугино
03.08.2004 «Сталь-2» Алчевск 5:1 «Шахтёр» Краснодон
15-й тур
09.08.2004 «Химик» Северодонецк 1:0 «Сталь-2» Алчевск
20.10.2004 «Агата» Луганск 1:1 «Шахтёр» Свердловск
16-й тур
2004 «Шахтёр» Свердловск 5:2 «Донец» Лисичанск
14.08.2004 «Динамо» Стаханов 0:2 «Агата» Луганск
14.08.2004 «Золотое-Алмаз» Первомайск 2:3 «ЮВЕКС» Перевальск
14.08.2004 «Металлург-НПВК» Лутугино 1:1 «Экина» Алмазная
16.08.2004 «Шахтёр» Краснодон 0:2 «Химик» Северодонецк
17.08.2004 «Сталь-2» Алчевск 4:1 «Заря-Горняк» Юбилейное
17-й тур
21.08.2004 «Донец» Лисичанск 2:2 «Динамо» Стаханов
22.08.2004 «Химик» Северодонецк 5:1 «Золотое-Алмаз» Первомайск
23.08.2004 «Заря-Горняк» Юбилейное 2:1 «Шахтёр» Краснодон
25.08.2004 «Вагонник» Попасная 0:6 «Сталь-2» Алчевск
06.10.2004 «ЮВЕКС» Перевальск 0:0 «Шахтёр» Свердловск
06.10.2004 «Агата» Луганск 4:1 «Металлург-НПВК» Лутугино
18-й тур
29.08.2004 «Сталь-2» Алчевск 1:0 «Экина» Алмазная
30.08.2004 «Химик» Северодонецк 1:1 «Заря-Горняк» Юбилейное
19-й тур
2004 «Заря-Горняк» Юбилейное 0:2 «Золотое-Алмаз» Первомайск
04.09.2004 «Вагонник» Попасная 0:2 «Химик» Северодонецк
07.09.2004 «Агата» Луганск 3:1 «Сталь-2» Алчевск
20-й тур
2004 «Заря-Горняк» Юбилейное 6:0 «Вагонник» Попасная
12.09.2004 «Химик» Северодонецк 4:2 «Экина» Алмазная
14.09.2004 «Сталь-2» Алчевск 2:2 «Донец» Лисичанск
21-й тур
19.09.2004 «ЮВЕКС» Перевальск 3:2 «Сталь-2» Алчевск
19.09.2004 «Экина» Алмазная 2:0 «Заря-Горняк» Юбилейное
19.09.2004 «Агата» Луганск 4:1 «Химик» Северодонецк
22-й тур
27.09.2004 «Химик» Северодонецк 2:1 «Донец» Лисичанск
27.09.2004 «Заря-Горняк» Юбилейное 0:1 «Агата» Луганск
28.09.2004 «Сталь-2» Алчевск 1:1 «Шахтёр» Свердловск
23-й тур
03.10.2004 «ЮВЕКС» Перевальск 2:1 «Химик» Северодонецк
03.10.2004 «Динамо» Стаханов 1:2 «Сталь-2» Алчевск
03.10.2004 «Донец» Лисичанск 0:0 «Заря-Горняк» Юбилейное
24-й тур
09.10.2004 «Экина» Алмазная 0:4 «Агата» Луганск
09.10.2004 «Вагонник» Попасная 2:4 «Донец» Лисичанск
09.10.2004 «Шахтёр» Краснодон 1:2 «Динамо» Стаханов
11.10.2004 «Химик» Северодонецк 0:1 «Шахтёр» Свердловск
13.10.2004 «Заря-Горняк» Юбилейное 2:0 «ЮВЕКС» Перевальск
18.10.2004 «Сталь-2» Алчевск 6:1 «Металлург-НПВК» Лутугино
25-й тур
10.2004 «ЮВЕКС» Перевальск 2:0 «Вагонник» Попасная
10.2004 «Агата» Луганск +:- «Золотое-Алмаз» Первомайск
10.2004 «Металлург-НПВК» Лутугино 4:1 «Шахтёр» Краснодон
10.2004 «Донец» Лисичанск 0:1 «Экина» Алмазная
16.10.2004 «Динамо» Стаханов 0:3 «Химик» Северодонецк
16.10.2004 «Шахтёр» Свердловск 5:0 «Заря-Горняк» Юбилейное
26-й тур
24.10.2004 «Экина» Алмазная 2:2 «ЮВЕКС» Перевальск
24.10.2004 «Агата» Луганск 0:0 «Донец» Лисичанск
24.10.2004 «Золотое-Алмаз» Первомайск 1:1 «Сталь-2» Алчевск
24.10.2004 «Вагонник» Попасная 0:2 «Шахтёр» Свердловск
24.10.2004 «Химик» Северодонецк 2:1 «Металлург-НПВК» Лутугино
24.10.2004 «Заря-Горняк» Юбилейное 1:2 «Динамо» Стаханов