Войти
Дата Место проведения
1/64 финала
14.04.1989 «Алга» Фрунзе 3:0 «Металлург» Новокузнецк Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
02.05.1989 «Амур» Благовещенск 2:0 «Нефтяник» Фергана Благовещенск, Стадион «Амур»
02.05.1989 «Атлантас» Клайпеда 1:2 «Металлург» Запорожье Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
02.05.1989 «Ворскла» Полтава 3:0 «Таврия» Симферополь Полтава, Стадион «Колос»
02.05.1989 «Гастелло» Уфа 1:2 «Гёязань» Казах Ишимбай, Стадион «Нефтяник»
02.05.1989 «Динамо» Вологда 1:0 «Сатурн» Раменское Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
02.05.1989 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Заря» Калуга Ставрополь, Стадион «Динамо»
02.05.1989 «Днепр» Могилёв 1:0 «Буковина» Черновцы Могилёв, Стадион «Спартак»
02.05.1989 «Дружба» Майкоп 1:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
02.05.1989 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Кубань» Краснодар Ворошиловград, Стадион «Авангард»
02.05.1989 «Звезда» Пермь 2:3 «Гурия» Ланчхути Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
02.05.1989 «Зенит» Ижевск 0:1 «Нефтчи» Баку Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
02.05.1989 «Иртыш» Омск 1:0 «Уралмаш» Свердловск Омск, Стадион «Красная Звезда»
02.05.1989 «Касансаец» Касансай 1:4 «Пахтакор» Ташкент Касансай, Стадион «Юбилейный»
02.05.1989 «Колос» Никополь 1:0 «Факел» Воронеж Никополь, Стадион «Электрометаллург»
02.05.1989 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Даугава» Рига Кривой Рог, Стадион «Металлург»
02.05.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Куйбышев, Стадион «Металлург»
02.05.1989 «Кяпаз» Гянджа 0:1 ЦСКА Москва Гянджа, Гянджинский городской стадион
02.05.1989 «Локомотив» Чита 1:0 «Кузбасс» Кемерово Чита, Стадион «Локомотив»
02.05.1989 «Мелиоратор» Чимкент 1:1 СКА Ростов-на-Дону Чимкент, ЦС им. 50 лет Октября
02.05.1989 «Металлург» Рустави 3:2 «Динамо» Батуми Рустави, Стадион «Металлург»
02.05.1989 «Навбахор» Наманган 3:0 «Энергетик» Кустанай Наманган, Стадион им. Ленинского комсомола
02.05.1989 «Подолье» Хмельницкий 0:2 «Океан» Керчь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
02.05.1989 СКА Одесса 2:1 «Чайка» Севастополь Одесса, Стадион СКА
02.05.1989 «Сокол» Саратов 6:3 «Торпедо» Кутаиси Саратов, Стадион «Сокол»
02.05.1989 «Сохибкор» Халкабад 1:1 «Геолог» Тюмень Халкабад, Стадион «Халкабад»
02.05.1989 «Текстильщик» Тирасполь 1:1 «Нистру» Кишинёв Тирасполь, Городской стадион
02.05.1989 «Торпедо» Рязань 1:3 «Спартак» Нальчик Рязань, Стадион ЦСК
02.05.1989 «Торпедо» Таганрог 1:2 «Шинник» Ярославль Таганрог, Стадион «Торпедо»
02.05.1989 «Трактор» Павлодар 0:2 «Кайрат» Алма-Ата Павлодар, Стадион «Трактор»
02.05.1989 «Химик» Гродно 1:0 СКА-«Карпаты» Львов Гродно, Стадион «Красное Знамя»
02.05.1989 «Цемент» Новороссийск 2:1 «Котайк» Абовян Новороссийск, Стадион «Труд»
1/32 финала
01.06.1989 «Амур» Благовещенск 2:0 «Локомотив» Чита Благовещенск, Стадион «Амур»
01.06.1989 «Ворскла» Полтава 1:0 СКА Одесса Полтава, Стадион «Колос»
01.06.1989 «Гёязань» Казах 1:2 «Нефтчи» Баку Казах, Казахский городской стадион им. А. Банишевского
01.06.1989 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Колос» Никополь Ставрополь, Стадион «Динамо»
01.06.1989 «Днепр» Могилёв 1:4 «Кривбасс» Кривой Рог Могилёв, Стадион «Спартак»
01.06.1989 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Мелиоратор» Чимкент Алма-Ата, Центральный стадион
01.06.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 4:0 «Металлург» Рустави Куйбышев, Стадион «Металлург»
01.06.1989 «Навбахор» Наманган 3:0 «Сохибкор» Халкабад Наманган, Стадион им. Ленинского комсомола
01.06.1989 «Океан» Керчь 0:4 «Металлург» Запорожье Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
01.06.1989 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Алга» Фрунзе Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
01.06.1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 «Динамо» Вологда Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
01.06.1989 «Спартак» Нальчик -:+ «Цемент» Новороссийск Нальчик, Стадион «Спартак»
01.06.1989 «Текстильщик» Тирасполь 3:0 «Химик» Гродно Тирасполь, Городской стадион
01.06.1989 ЦСКА Москва 4:2 «Сокол» Саратов Москва, Стадион ЦСКА
01.06.1989 «Шинник» Ярославль 1:0 «Заря» Ворошиловград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
01.06.1989 «Гурия» Ланчхути +:- «Иртыш» Омск Ланчхути
1/16 финала
29.06.1989 «Амур» Благовещенск 2:3 «Металлист» Харьков Благовещенск, Стадион «Амур»
29.06.1989 «Ворскла» Полтава 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Полтава, Стадион «Колос»
29.06.1989 «Гурия» Ланчхути 1:0 «Шахтёр» Донецк Ланчхути, Стадион «Гурия»
29.06.1989 «Динамо» Ставрополь 1:3 «Динамо» Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»
29.06.1989 «Металлург» Запорожье 0:1 «Черноморец» Одесса Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
29.06.1989 «Нефтчи» Баку 2:1 «Ротор» Волгоград Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
29.06.1989 «Текстильщик» Тирасполь 2:2 «Торпедо» Москва Тирасполь, Городской стадион
29.06.1989 ЦСКА Москва 1:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, Стадион ЦСКА
29.06.1989 «Шинник» Ярославль 0:1 «Спартак» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
30.06.1989 «Динамо» Вологда 2:4 «Арарат» Ереван Сокол, Стадион сухонского ЦБЗ
30.06.1989 «Зенит» Ленинград 2:5 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
30.06.1989 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Динамо» Киев Алма-Ата, Центральный стадион
30.06.1989 «Кривбасс» Кривой Рог 1:3 «Локомотив» Москва Кривой Рог, Стадион «Металлург»
30.06.1989 «Пахтакор» Ташкент 3:2 «Памир» Душанбе Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
30.06.1989 «Цемент» Новороссийск 0:1 «Динамо» Минск Новороссийск, Стадион «Труд»
14.07.1989 «Динамо» Тбилиси 5:0 «Навбахор» Наманган Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
17.07.1989 «Жальгирис» Вильнюс 5:1 «Ворскла» Полтава Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
17.07.1989 «Шахтёр» Донецк 4:2 «Гурия» Ланчхути Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
17.07.1989 «Динамо» Москва 2:2 «Динамо» Ставрополь Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.07.1989 «Ротор» Волгоград 3:0 «Нефтчи» Баку Волгоград, Центральный стадион
17.07.1989 «Днепр» Днепропетровск 2:2 ЦСКА Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
17.07.1989 «Динамо» Киев 3:1 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Республиканский стадион
17.07.1989 «Локомотив» Москва 5:0 «Кривбасс» Кривой Рог Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.07.1989 «Памир» Душанбе 0:3 «Пахтакор» Ташкент Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
17.07.1989 «Динамо» Минск 1:0 «Цемент» Новороссийск Минск, Стадион «Динамо»
17.07.1989 «Навбахор» Наманган 0:2 «Динамо» Тбилиси Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
18.07.1989 «Черноморец» Одесса 1:1 «Металлург» Запорожье Белгород-Днестровский, Стадион ДЮСШ
18.07.1989 «Торпедо» Москва 4:0 «Текстильщик» Тирасполь Москва, Стадион «Торпедо»
18.07.1989 «Спартак» Москва 2:1 «Шинник» Ярославль Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.07.1989 «Арарат» Ереван 0:2 «Динамо» Вологда Ереван, Центральный стадион «Раздан»
18.07.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 4:0 «Зенит» Ленинград Куйбышев, Стадион «Металлург»
17.07.1989 «Металлист» Харьков +:- «Амур» Благовещенск Харьков
1/8 финала
08.11.1989 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Тбилиси Киев, Республиканский стадион
08.11.1989 «Динамо» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, ЛФК ЦСКА
08.11.1989 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Минск Тарасовка, УСБ «Спартак»
09.11.1989 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.11.1989 «Ротор» Волгоград 3:2 ЦСКА Москва Волгоград, Центральный стадион
12.11.1989 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Локомотив» Москва Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
12.11.1989 «Пахтакор» Ташкент 0:3 «Металлист» Харьков Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
12.11.1989 «Черноморец» Одесса 1:0 «Торпедо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
16.11.1989 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Шахтёр» Донецк Куйбышев, Стадион «Металлург»
16.11.1989 ЦСКА Москва 2:0 «Ротор» Волгоград Москва, ЛФК ЦСКА
16.11.1989 «Металлист» Харьков 0:2 «Пахтакор» Ташкент Харьков, Стадион «Металлист»
17.11.1989 «Локомотив» Москва 3:0 «Жальгирис» Вильнюс Москва, ЛФК ЦСКА
18.11.1989 «Динамо» Минск 1:0 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Динамо»
01.03.1990 «Арарат» Ереван 0:1 «Динамо» Москва Ереван, Центральный стадион «Раздан»
01.03.1990 «Торпедо» Москва 3:0 «Черноморец» Одесса Москва, Стадион «Торпедо»
01.03.1990 «Иберия» Тбилиси -:+ «Динамо» Киев Тбилиси
1/4 финала
19.03.1990 ЦСКА Москва 3:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЛФК ЦСКА
20.03.1990 «Динамо» Минск 0:0 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
20.03.1990 «Локомотив» Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
20.03.1990 «Металлист» Харьков 0:1 «Динамо» Киев Харьков, Стадион «Металлист»
1/2 финала
17.04.1990 «Динамо» Киев 4:2 ЦСКА Москва Киев, Республиканский стадион
17.04.1990 «Динамо» Москва 0:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
Финал
02.05.1990 «Локомотив» Москва 1:6 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина