Чемпионат России 2016/17

Команда И В Н П М О
1 «Динамо» Москва 38 26 9 3 64-25 87
2 «Тосно» Тосно 38 21 12 5 63-30 75
3 «Енисей» Красноярск 38 19 6 13 54-42 63
4 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 38 15 14 9 45-33 59
5 «Тамбов» Тамбов 38 15 12 11 42-34 57
6 «Спартак-2» Москва 38 15 11 12 56-43 56
7 «Кубань» Краснодар 38 14 13 11 44-37 55
8 «Шинник» Ярославль 38 15 9 14 41-39 54
9 «Тюмень» Тюмень 38 14 11 13 48-43 53
10 «Факел» Воронеж 38 14 11 13 38-40 53
11 «Химки» Химки 38 11 16 11 40-47 49
12 «Волгарь» Астрахань 38 12 9 17 39-49 45
13 «Зенит-2» Санкт-Петербург 38 9 16 13 44-51 43
14 «Балтика» Калининград 38 9 15 14 25-35 42
15 «Сибирь» Новосибирск 38 9 15 14 31-46 42
16 «Луч» Владивосток 38 9 15 14 27-41 42
17 «Мордовия» Саранск 38 11 7 20 39-50 40
18 «Сокол» Саратов 38 8 15 15 34-53 39
19 «Спартак» Нальчик 38 7 17 14 26-37 38
20 //notitle// 38 6 9 23 28-53 27
Дата Место проведения
1-й тур
11.07.2016 «Луч-Энергия» Владивосток : «Мордовия» Саранск Владивосток , //notitle//
11.07.2016 «Енисей» Красноярск 0:1 //notitle// Красноярск , //notitle//
11.07.2016 «Волгарь» Астрахань : «Факел» Воронеж Астрахань , Центральный стадион Астрахань
11.07.2016 «Спартак-2» Москва 0:0 «Сибирь» Новосибирск Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
11.07.2016 «Тамбов» Тамбов 3:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Тамбов , Центральный стадион «Спартак» Тамбов
11.07.2016 «Спартак» Нальчик : «Кубань» Краснодар Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
11.07.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург : «Сокол» Саратов Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
11.07.2016 «Тосно» Тосно 1:1 «Химки» Химки Великий Новгород , //notitle//
11.07.2016 «Динамо» Москва : «Тюмень» Тюмень Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
11.07.2016 «Балтика» Калининград 1:0 «Шинник» Ярославль Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
2-й тур
16.07.2016 «Енисей» Красноярск : «Динамо» Москва Красноярск , //notitle//
16.07.2016 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Тосно» Тосно Новосибирск , //notitle//
16.07.2016 «Химки» Химки : «Тамбов» Тамбов Химки , //notitle//
16.07.2016 «Спартак-2» Москва : «Мордовия» Саранск Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
16.07.2016 «Факел» Воронеж : «Спартак» Нальчик Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
16.07.2016 «Волгарь» Астрахань : «Сокол» Саратов Астрахань , Центральный стадион Астрахань
16.07.2016 //notitle// : «СКА-Хабаровск» Хабаровск Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск
16.07.2016 «Шинник» Ярославль : «Зенит-2» Санкт-Петербург Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
16.07.2016 «Кубань» Краснодар : «Луч-Энергия» Владивосток Краснодар , //notitle//
16.07.2016 «Балтика» Калининград 1:0 «Тюмень» Тюмень Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
3-й тур
23.07.2016 «Луч-Энергия» Владивосток : «Факел» Воронеж Владивосток , //notitle//
23.07.2016 «СКА-Хабаровск» Хабаровск : «Химки» Химки Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
23.07.2016 «Динамо» Москва : //notitle// Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
23.07.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург : «Тюмень» Тюмень Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
23.07.2016 «Тосно» Тосно : «Мордовия» Саранск Великий Новгород , //notitle//
23.07.2016 «Тамбов» Тамбов : «Сибирь» Новосибирск Тамбов , Центральный стадион «Спартак» Тамбов
23.07.2016 «Волгарь» Астрахань : «Шинник» Ярославль Астрахань , Центральный стадион Астрахань
23.07.2016 «Спартак-2» Москва : «Кубань» Краснодар Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
23.07.2016 «Спартак» Нальчик : «Сокол» Саратов Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
23.07.2016 «Балтика» Калининград : «Енисей» Красноярск Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
4-й тур
27.07.2016 «Сибирь» Новосибирск : «СКА-Хабаровск» Хабаровск Новосибирск , //notitle//
27.07.2016 «Енисей» Красноярск : «Зенит-2» Санкт-Петербург Красноярск , //notitle//
27.07.2016 «Тюмень» Тюмень 1:0 «Волгарь» Астрахань Челябинск , Центральный стадион Челябинск
27.07.2016 //notitle// : «Химки» Химки Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск
27.07.2016 «Мордовия» Саранск : «Тамбов» Тамбов Саранск , //notitle//
27.07.2016 «Шинник» Ярославль : «Спартак» Нальчик Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
27.07.2016 «Факел» Воронеж : «Спартак-2» Москва Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
27.07.2016 «Сокол» Саратов : «Луч-Энергия» Владивосток Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
27.07.2016 «Кубань» Краснодар : «Тосно» Тосно Краснодар , //notitle//
27.07.2016 «Динамо» Москва : «Балтика» Калининград Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
5-й тур
31.07.2016 «СКА-Хабаровск» Хабаровск : «Мордовия» Саранск Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
31.07.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург :1 «Динамо» Москва Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
31.07.2016 «Химки» Химки : «Сибирь» Новосибирск Химки , //notitle//
31.07.2016 «Спартак» Нальчик : «Тюмень» Тюмень Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
31.07.2016 «Тосно» Тосно : «Факел» Воронеж Великий Новгород , //notitle//
31.07.2016 «Тамбов» Тамбов : «Кубань» Краснодар Тамбов , Центральный стадион «Спартак» Тамбов
31.07.2016 «Волгарь» Астрахань : «Енисей» Красноярск Астрахань , Центральный стадион Астрахань
31.07.2016 «Шинник» Ярославль 3:1 «Луч-Энергия» Владивосток Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
31.07.2016 «Балтика» Калининград : //notitle// Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
01.08.2016 «Спартак-2» Москва 3:2 «Сокол» Саратов Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
6-й тур
06.08.2016 «Енисей» Красноярск : «Спартак» Нальчик Красноярск , //notitle//
06.08.2016 «Тюмень» Тюмень : «Луч-Энергия» Владивосток Челябинск , Центральный стадион Челябинск
06.08.2016 «Мордовия» Саранск : «Химки» Химки Саранск , //notitle//
06.08.2016 «Факел» Воронеж : «Тамбов» Тамбов Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
06.08.2016 //notitle// : «Сибирь» Новосибирск Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск
06.08.2016 «Динамо» Москва : «Волгарь» Астрахань Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
06.08.2016 «Балтика» Калининград : «Зенит-2» Санкт-Петербург Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
06.08.2016 «Кубань» Краснодар : «СКА-Хабаровск» Хабаровск Краснодар , //notitle//
06.08.2016 «Сокол» Саратов : «Тосно» Тосно Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
06.08.2016 «Шинник» Ярославль : «Спартак-2» Москва Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
7-й тур
13.08.2016 «СКА-Хабаровск» Хабаровск : «Факел» Воронеж Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
13.08.2016 «Луч-Энергия» Владивосток : «Енисей» Красноярск Владивосток , //notitle//
13.08.2016 «Сибирь» Новосибирск : «Мордовия» Саранск Новосибирск , //notitle//
13.08.2016 «Тосно» Тосно : «Шинник» Ярославль Великий Новгород , //notitle//
13.08.2016 «Тамбов» Тамбов : «Сокол» Саратов Тамбов , Центральный стадион «Спартак» Тамбов
13.08.2016 «Химки» Химки : «Кубань» Краснодар Химки , //notitle//
13.08.2016 «Волгарь» Астрахань : «Балтика» Калининград Астрахань , Центральный стадион Астрахань
13.08.2016 «Спартак-2» Москва : «Тюмень» Тюмень Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
13.08.2016 «Спартак» Нальчик : «Динамо» Москва Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
13.08.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:2 //notitle// Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
8-й тур
17.08.2016 «Енисей» Красноярск : «Спартак-2» Москва Красноярск , //notitle//
17.08.2016 «Тюмень» Тюмень : «Тосно» Тосно Челябинск , Центральный стадион Челябинск
17.08.2016 //notitle// : «Мордовия» Саранск Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск
17.08.2016 «Динамо» Москва : «Луч-Энергия» Владивосток Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
17.08.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург : «Волгарь» Астрахань Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
17.08.2016 «Кубань» Краснодар : «Сибирь» Новосибирск Краснодар , //notitle//
17.08.2016 «Факел» Воронеж : «Химки» Химки Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
17.08.2016 «Сокол» Саратов : «СКА-Хабаровск» Хабаровск Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
17.08.2016 «Шинник» Ярославль 2:1 «Тамбов» Тамбов Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
17.08.2016 «Балтика» Калининград : «Спартак» Нальчик Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
9-й тур
21.08.2016 «СКА-Хабаровск» Хабаровск : «Шинник» Ярославль Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
21.08.2016 «Луч-Энергия» Владивосток : «Балтика» Калининград Владивосток , //notitle//
21.08.2016 «Сибирь» Новосибирск : «Факел» Воронеж Новосибирск , //notitle//
21.08.2016 «Тосно» Тосно : «Енисей» Красноярск Великий Новгород , //notitle//
21.08.2016 «Тамбов» Тамбов : «Тюмень» Тюмень Тамбов , Центральный стадион «Спартак» Тамбов
21.08.2016 «Химки» Химки : «Сокол» Саратов Химки , //notitle//
21.08.2016 «Мордовия» Саранск : «Кубань» Краснодар Саранск , //notitle//
21.08.2016 «Волгарь» Астрахань : //notitle// Астрахань , Центральный стадион Астрахань
21.08.2016 «Спартак» Нальчик : «Зенит-2» Санкт-Петербург Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
22.08.2016 «Динамо» Москва : «Спартак-2» Москва Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
10-й тур
28.08.2016 «Енисей» Красноярск : «Тамбов» Тамбов Красноярск , //notitle//
28.08.2016 «Тюмень» Тюмень : «СКА-Хабаровск» Хабаровск Челябинск , Центральный стадион Челябинск
28.08.2016 «Динамо» Москва : «Тосно» Тосно Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
28.08.2016 «Сокол» Саратов : «Сибирь» Новосибирск Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
28.08.2016 «Волгарь» Астрахань : «Спартак» Нальчик Астрахань , Центральный стадион Астрахань
28.08.2016 «Факел» Воронеж 1:2 «Мордовия» Саранск Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
28.08.2016 «Шинник» Ярославль : «Химки» Химки Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
28.08.2016 //notitle// : «Кубань» Краснодар Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск
28.08.2016 «Балтика» Калининград : «Спартак-2» Москва Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
28.08.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург : «Луч-Энергия» Владивосток Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
11-й тур
02.09.2016 «Химки» Химки : «Тюмень» Тюмень Химки , //notitle//
03.09.2016 «СКА-Хабаровск» Хабаровск : «Енисей» Красноярск Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
03.09.2016 «Сибирь» Новосибирск : «Шинник» Ярославль Новосибирск , //notitle//
03.09.2016 «Тамбов» Тамбов : «Динамо» Москва Тамбов , Центральный стадион «Спартак» Тамбов
03.09.2016 «Спартак-2» Москва : «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
03.09.2016 «Тосно» Тосно : «Балтика» Калининград Великий Новгород , //notitle//
03.09.2016 «Мордовия» Саранск : «Сокол» Саратов Саранск , //notitle//
03.09.2016 «Волгарь» Астрахань : «Луч-Энергия» Владивосток Астрахань , Центральный стадион Астрахань
03.09.2016 «Спартак» Нальчик : //notitle// Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
03.09.2016 «Кубань» Краснодар : «Факел» Воронеж Краснодар , //notitle//
12-й тур
10.09.2016 «Тюмень» Тюмень : «Сибирь» Новосибирск Новосибирск , //notitle//
10.09.2016 «Енисей» Красноярск : «Химки» Химки Красноярск , //notitle//
10.09.2016 «Динамо» Москва : «СКА-Хабаровск» Хабаровск Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
10.09.2016 //notitle// : «Факел» Воронеж Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск
10.09.2016 «Балтика» Калининград : «Тамбов» Тамбов Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
10.09.2016 «Волгарь» Астрахань : «Спартак-2» Москва Астрахань , Центральный стадион Астрахань
10.09.2016 «Шинник» Ярославль : «Мордовия» Саранск Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
10.09.2016 «Спартак» Нальчик : «Луч-Энергия» Владивосток Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
10.09.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург : «Тосно» Тосно Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
10.09.2016 «Кубань» Краснодар : «Сокол» Саратов Краснодар , //notitle//
13-й тур
17.09.2016 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Балтика» Калининград Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
17.09.2016 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Енисей» Красноярск Новосибирск , //notitle//
17.09.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 //notitle// Владивосток , //notitle//
17.09.2016 «Тамбов» Тамбов 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тамбов , Центральный стадион «Спартак» Тамбов
17.09.2016 «Спартак-2» Москва 0:0 «Спартак» Нальчик Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
17.09.2016 «Тосно» Тосно 3:0 «Волгарь» Астрахань Великий Новгород , //notitle//
17.09.2016 «Мордовия» Саранск 1:1 «Тюмень» Тюмень Саранск , //notitle//
17.09.2016 «Факел» Воронеж 1:2 «Сокол» Саратов Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
17.09.2016 «Кубань» Краснодар 0:1 «Шинник» Ярославль Краснодар , //notitle//
12.10.2016 «Химки» Химки 0:0 «Динамо» Москва Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
14-й тур
26.09.2016 «Енисей» Красноярск 4:0 «Мордовия» Саранск Красноярск , //notitle//
26.09.2016 «Динамо» Москва 1:0 «Сибирь» Новосибирск Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
26.09.2016 «Балтика» Калининград 0:0 «Химки» Химки Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
26.09.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
26.09.2016 «Волгарь» Астрахань 1:2 «Тамбов» Тамбов Астрахань , Центральный стадион Астрахань
26.09.2016 «Спартак» Нальчик 1:1 «Тосно» Тосно Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
26.09.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Спартак-2» Москва Владивосток , //notitle//
26.09.2016 «Шинник» Ярославль 0:2 «Факел» Воронеж Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
26.09.2016 «Тюмень» Тюмень 2:0 «Кубань» Краснодар Тюмень , //notitle//
26.09.2016 //notitle// 2:2 «Сокол» Саратов Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск
15-й тур
01.10.2016 «Кубань» Краснодар 2:1 «Енисей» Красноярск Краснодар , //notitle//
02.10.2016 «Спартак-2» Москва 0:0 //notitle// Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
02.10.2016 «Тосно» Тосно 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Великий Новгород , //notitle//
02.10.2016 «Тамбов» Тамбов 0:0 «Спартак» Нальчик Тамбов , Центральный стадион «Спартак» Тамбов
02.10.2016 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:1 «Волгарь» Астрахань Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
02.10.2016 «Химки» Химки 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Химки , //notitle//
02.10.2016 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Балтика» Калининград Новосибирск , //notitle//
02.10.2016 «Мордовия» Саранск 0:1 «Динамо» Москва Саранск , //notitle//
02.10.2016 «Факел» Воронеж 0:0 «Тюмень» Тюмень Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
02.10.2016 «Сокол» Саратов 2:2 «Шинник» Ярославль Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
16-й тур
08.10.2016 «Енисей» Красноярск 2:0 «Факел» Воронеж Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
08.10.2016 «Динамо» Москва 1:0 «Кубань» Краснодар Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
08.10.2016 «Балтика» Калининград 1:2 «Мордовия» Саранск Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
08.10.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:1 «Сибирь» Новосибирск Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
08.10.2016 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Химки» Химки Астрахань , Центральный стадион Астрахань
08.10.2016 «Спартак» Нальчик 1:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
08.10.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Тамбов» Тамбов Владивосток , //notitle//
08.10.2016 «Спартак-2» Москва 1:3 «Тосно» Тосно Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
08.10.2016 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Сокол» Саратов Тюмень , //notitle//
08.10.2016 //notitle// 1:2 «Шинник» Ярославль Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск
17-й тур
15.10.2016 «Тосно» Тосно 4:2 //notitle// Великий Новгород , //notitle//
15.10.2016 «Тамбов» Тамбов 1:0 «Спартак-2» Москва Тамбов , Центральный стадион «Спартак» Тамбов
15.10.2016 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:1 «Луч-Энергия» Владивосток Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
15.10.2016 «Химки» Химки 2:0 «Спартак» Нальчик Химки , //notitle//
15.10.2016 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Волгарь» Астрахань Новосибирск , //notitle//
15.10.2016 «Мордовия» Саранск 2:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Саранск , //notitle//
15.10.2016 «Кубань» Краснодар 1:1 «Балтика» Калининград Краснодар , //notitle//
15.10.2016 «Факел» Воронеж 2:1 «Динамо» Москва Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
15.10.2016 «Сокол» Саратов 0:3 «Енисей» Красноярск Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
15.10.2016 «Шинник» Ярославль 0:0 «Тюмень» Тюмень Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
18-й тур
22.10.2016 «Енисей» Красноярск 1:3 «Шинник» Ярославль Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
22.10.2016 «Динамо» Москва 1:1 «Сокол» Саратов Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
22.10.2016 «Балтика» Калининград 0:0 «Факел» Воронеж Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
22.10.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:4 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
22.10.2016 «Волгарь» Астрахань 1:2 «Мордовия» Саранск Астрахань , Центральный стадион Астрахань
22.10.2016 «Спартак» Нальчик 2:1 «Сибирь» Новосибирск Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
22.10.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Химки» Химки Владивосток , //notitle//
22.10.2016 «Спартак-2» Москва 2:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
22.10.2016 «Тосно» Тосно 2:0 «Тамбов» Тамбов Великий Новгород , //notitle//
22.10.2016 //notitle// 0:1 «Тюмень» Тюмень Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск
19-й тур
30.10.2016 «Тамбов» Тамбов 0:0 //notitle// Тамбов , Центральный стадион «Спартак» Тамбов
30.10.2016 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Тосно» Тосно Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
30.10.2016 «Химки» Химки 1:0 «Спартак-2» Москва Химки , //notitle//
30.10.2016 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Новосибирск , Манеж «Заря» Новосибирск
30.10.2016 «Мордовия» Саранск 1:0 «Спартак» Нальчик Саранск , //notitle//
30.10.2016 «Кубань» Краснодар 1:0 «Волгарь» Астрахань Краснодар , //notitle//
30.10.2016 «Факел» Воронеж 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
30.10.2016 «Сокол» Саратов 1:0 «Балтика» Калининград Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
30.10.2016 «Шинник» Ярославль 2:3 «Динамо» Москва Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
30.10.2016 «Тюмень» Тюмень 2:3 «Енисей» Красноярск Тюмень , //notitle//
20-й тур
05.11.2016 «Динамо» Москва 2:2 «Енисей» Красноярск Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
05.11.2016 «Тюмень» Тюмень 2:2 «Балтика» Калининград Тюмень , //notitle//
05.11.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
05.11.2016 «Сокол» Саратов 0:0 «Волгарь» Астрахань Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
05.11.2016 «Спартак» Нальчик 1:2 «Факел» Воронеж Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
05.11.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Кубань» Краснодар Владивосток , //notitle//
05.11.2016 «Мордовия» Саранск 1:4 «Спартак-2» Москва Саранск , //notitle//
05.11.2016 «Тосно» Тосно 3:0 «Сибирь» Новосибирск Великий Новгород , //notitle//
05.11.2016 «Тамбов» Тамбов 0:1 «Химки» Химки Тамбов , Центральный стадион «Спартак» Тамбов
05.11.2016 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 //notitle// Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
21-й тур
09.11.2016 «Енисей» Красноярск 2:1 «Балтика» Калининград Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
09.11.2016 «Химки» Химки 0:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Химки , //notitle//
09.11.2016 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Тамбов» Тамбов Новосибирск , Манеж «Заря» Новосибирск
09.11.2016 «Мордовия» Саранск 0:2 «Тосно» Тосно Саранск , //notitle//
09.11.2016 «Кубань» Краснодар 5:2 «Спартак-2» Москва Краснодар , //notitle//
09.11.2016 «Факел» Воронеж 0:1 «Луч-Энергия» Владивосток Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
09.11.2016 «Сокол» Саратов 2:1 «Спартак» Нальчик Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
09.11.2016 «Шинник» Ярославль 1:1 «Волгарь» Астрахань Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
09.11.2016 «Тюмень» Тюмень 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тюмень , //notitle//
09.11.2016 //notitle// 0:1 «Динамо» Москва Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск
22-й тур
13.11.2016 «Балтика» Калининград 0:3 «Динамо» Москва Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
13.11.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Енисей» Красноярск Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
13.11.2016 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Тюмень» Тюмень Астрахань , Центральный стадион Астрахань
13.11.2016 «Спартак» Нальчик 2:0 «Шинник» Ярославль Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
13.11.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 0:3 «Сокол» Саратов Владивосток , //notitle//
13.11.2016 «Спартак-2» Москва 1:0 «Факел» Воронеж Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
13.11.2016 «Тосно» Тосно 0:0 «Кубань» Краснодар Великий Новгород , //notitle//
12.11.2016 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Мордовия» Саранск Химки , //notitle//
13.11.2016 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Сибирь» Новосибирск Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
13.11.2016 «Химки» Химки 3:2 //notitle// Химки , //notitle//
23-й тур
19.11.2016 «Енисей» Красноярск 1:0 «Волгарь» Астрахань Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
19.11.2016 «Динамо» Москва 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
19.11.2016 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Химки» Химки Новосибирск , Манеж «Заря» Новосибирск
19.11.2016 «Мордовия» Саранск 0:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Саранск , //notitle//
19.11.2016 «Кубань» Краснодар 0:0 «Тамбов» Тамбов Краснодар , //notitle//
19.11.2016 «Факел» Воронеж 0:0 «Тосно» Тосно Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
19.11.2016 «Сокол» Саратов 0:4 «Спартак-2» Москва Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
19.11.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Шинник» Ярославль Владивосток , //notitle//
22.03.2017 «Тюмень» Тюмень 3:0 «Спартак» Нальчик Тюмень , //notitle//
19.11.2016 //notitle// 0:0 «Балтика» Калининград Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск
24-й тур
26.11.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
26.11.2016 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Динамо» Москва Астрахань , Центральный стадион Астрахань
26.11.2016 «Спартак» Нальчик 1:0 «Енисей» Красноярск Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
26.11.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 1:3 «Тюмень» Тюмень Владивосток , //notitle//
26.11.2016 «Спартак-2» Москва 1:2 «Шинник» Ярославль Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
26.11.2016 «Тосно» Тосно 5:2 «Сокол» Саратов Великий Новгород , //notitle//
25.11.2016 «Тамбов» Тамбов 4:0 «Факел» Воронеж Химки , //notitle//
26.11.2016 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 5:0 «Кубань» Краснодар Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
26.11.2016 «Химки» Химки 4:3 «Мордовия» Саранск Химки , //notitle//
26.11.2016 «Сибирь» Новосибирск 2:1 //notitle// Новосибирск , Манеж «Заря» Новосибирск
25-й тур
08.03.2017 «Енисей» Красноярск 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
08.03.2017 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Нальчик Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
08.03.2017 «Балтика» Калининград 1:0 «Волгарь» Астрахань Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
08.03.2017 «Мордовия» Саранск 0:0 «Сибирь» Новосибирск Саранск , //notitle//
08.03.2017 «Кубань» Краснодар 2:1 «Химки» Химки Краснодар , //notitle//
08.03.2017 «Факел» Воронеж 0:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
08.03.2017 «Сокол» Саратов 1:4 «Тамбов» Тамбов Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
08.03.2017 «Шинник» Ярославль 0:0 «Тосно» Тосно Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
08.03.2017 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Спартак-2» Москва Тюмень , //notitle//
08.03.2017 //notitle// 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Казань , //notitle//
26-й тур
12.03.2017 «Волгарь» Астрахань 4:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург Астрахань , Центральный стадион Астрахань
12.03.2017 «Спартак» Нальчик 0:0 «Балтика» Калининград Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
12.03.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 0:2 «Динамо» Москва Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
12.03.2017 «Спартак-2» Москва 3:1 «Енисей» Красноярск Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
12.03.2017 «Тосно» Тосно 2:2 «Тюмень» Тюмень Великий Новгород , //notitle//
13.03.2017 «Тамбов» Тамбов 0:1 «Шинник» Ярославль Химки , //notitle//
12.03.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Сокол» Саратов Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
12.03.2017 «Химки» Химки 0:0 «Факел» Воронеж Химки , //notitle//
12.03.2017 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Кубань» Краснодар Новосибирск , Манеж «Заря» Новосибирск
12.03.2017 «Мордовия» Саранск 1:0 //notitle// Саранск , //notitle//
27-й тур
19.03.2017 «Енисей» Красноярск 0:1 «Тосно» Тосно Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
19.03.2017 «Спартак-2» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва , Стадион «Открытие-Арена» Москва
19.03.2017 «Балтика» Калининград 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
18.03.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Спартак» Нальчик Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
19.03.2017 «Кубань» Краснодар 2:0 «Мордовия» Саранск Краснодар , //notitle//
19.03.2017 «Факел» Воронеж 2:0 «Сибирь» Новосибирск Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
17.05.2017 «Сокол» Саратов 1:0 «Химки» Химки Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
19.03.2017 «Шинник» Ярославль 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
19.03.2017 «Тюмень» Тюмень 0:0 «Тамбов» Тамбов Тюмень , //notitle//
19.03.2017 //notitle// 2:0 «Волгарь» Астрахань Казань , //notitle//
28-й тур
26.03.2017 «Спартак» Нальчик 1:2 «Волгарь» Астрахань Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
26.03.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Владивосток , //notitle//
23.03.2017 «Спартак-2» Москва 1:2 «Балтика» Калининград Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
26.03.2017 «Тосно» Тосно 1:2 «Динамо» Москва Великий Новгород , //notitle//
27.03.2017 «Тамбов» Тамбов 1:0 «Енисей» Красноярск Химки , //notitle//
26.03.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Тюмень» Тюмень Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
26.03.2017 «Химки» Химки 3:0 «Шинник» Ярославль Химки , //notitle//
26.03.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Сокол» Саратов Новосибирск , Манеж «Заря» Новосибирск
26.03.2017 «Мордовия» Саранск 2:0 «Факел» Воронеж Саранск , //notitle//
26.03.2017 «Кубань» Краснодар 1:0 //notitle// Краснодар , //notitle//
29-й тур
01.04.2017 «Енисей» Красноярск 3:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
01.04.2017 «Динамо» Москва 3:0 «Тамбов» Тамбов Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
01.04.2017 «Балтика» Калининград 0:2 «Тосно» Тосно Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
01.04.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Спартак-2» Москва Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
01.04.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 2:2 «Волгарь» Астрахань Владивосток , //notitle//
01.04.2017 «Факел» Воронеж 2:2 «Кубань» Краснодар Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
01.04.2017 «Сокол» Саратов 0:0 «Мордовия» Саранск Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
01.04.2017 «Шинник» Ярославль 3:0 «Сибирь» Новосибирск Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
01.04.2017 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Химки» Химки Тюмень , //notitle//
01.04.2017 //notitle// 0:1 «Спартак» Нальчик Казань , //notitle//
30-й тур
08.04.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Спартак» Нальчик Владивосток , //notitle//
08.04.2017 «Спартак-2» Москва 0:0 «Волгарь» Астрахань Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
08.04.2017 «Тосно» Тосно 4:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Великий Новгород , //notitle//
07.04.2017 «Тамбов» Тамбов 0:1 «Балтика» Калининград Химки , //notitle//
08.04.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:3 «Динамо» Москва Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
08.04.2017 «Химки» Химки 2:2 «Енисей» Красноярск Химки , //notitle//
08.04.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:2 «Тюмень» Тюмень Тюмень , //notitle//
08.04.2017 «Мордовия» Саранск 1:0 «Шинник» Ярославль Саранск , //notitle//
08.04.2017 «Сокол» Саратов 0:0 «Кубань» Краснодар Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
08.04.2017 «Факел» Воронеж 3:2 //notitle// Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
31-й тур
12.04.2017 «Енисей» Красноярск 3:2 «Сибирь» Новосибирск Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
12.04.2017 «Динамо» Москва 0:0 «Химки» Химки Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
12.04.2017 «Балтика» Калининград 0:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
12.04.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:3 «Тамбов» Тамбов Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
12.04.2017 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Тосно» Тосно Астрахань , Центральный стадион Астрахань
12.04.2017 «Спартак» Нальчик 1:1 «Спартак-2» Москва Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
12.04.2017 «Сокол» Саратов 2:1 «Факел» Воронеж Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
12.04.2017 «Шинник» Ярославль 0:1 «Кубань» Краснодар Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
12.04.2017 «Тюмень» Тюмень 2:1 «Мордовия» Саранск Тюмень , //notitle//
12.04.2017 //notitle// 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск
32-й тур
17.04.2017 «Спартак-2» Москва 3:0 «Луч-Энергия» Владивосток Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
17.04.2017 «Тосно» Тосно 0:0 «Спартак» Нальчик Великий Новгород , //notitle//
17.04.2017 «Тамбов» Тамбов 3:0 «Волгарь» Астрахань Тамбов , Центральный стадион «Спартак» Тамбов
17.04.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
17.04.2017 «Химки» Химки 1:0 «Балтика» Калининград Химки , //notitle//
17.04.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:3 «Динамо» Москва Новосибирск , //notitle//
17.04.2017 «Мордовия» Саранск 1:2 «Енисей» Красноярск Саранск , //notitle//
17.04.2017 «Кубань» Краснодар 3:1 «Тюмень» Тюмень Краснодар , //notitle//
17.04.2017 «Факел» Воронеж 1:0 «Шинник» Ярославль Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
17.04.2017 «Сокол» Саратов 1:2 //notitle// Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
33-й тур
23.04.2017 «Енисей» Красноярск 2:0 «Кубань» Краснодар Красноярск , Манеж «Футбол-Арена «Енисей» Красноярск
23.04.2017 «Динамо» Москва 2:1 «Мордовия» Саранск Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
23.04.2017 «Балтика» Калининград 1:1 «Сибирь» Новосибирск Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
23.04.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:3 «Химки» Химки Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
23.04.2017 «Волгарь» Астрахань 0:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Астрахань , Центральный стадион Астрахань
23.04.2017 «Спартак» Нальчик 0:1 «Тамбов» Тамбов Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
23.04.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Тосно» Тосно Владивосток , //notitle//
23.04.2017 «Шинник» Ярославль 1:0 «Сокол» Саратов Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
23.04.2017 «Тюмень» Тюмень 3:1 «Факел» Воронеж Тюмень , //notitle//
23.04.2017 //notitle// 0:1 «Спартак-2» Москва Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск
34-й тур
29.04.2017 «Тосно» Тосно 1:1 «Спартак-2» Москва Великий Новгород , //notitle//
29.04.2017 «Тамбов» Тамбов 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Тамбов , Центральный стадион «Спартак» Тамбов
29.04.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:0 «Спартак» Нальчик Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
29.04.2017 «Химки» Химки 1:1 «Волгарь» Астрахань Химки , //notitle//
29.04.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Новосибирск , //notitle//
29.04.2017 «Мордовия» Саранск 0:1 «Балтика» Калининград Саранск , //notitle//
29.04.2017 «Кубань» Краснодар 0:1 «Динамо» Москва Краснодар , //notitle//
29.04.2017 «Факел» Воронеж 0:3 «Енисей» Красноярск Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
29.04.2017 «Сокол» Саратов 1:0 «Тюмень» Тюмень Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
29.04.2017 «Шинник» Ярославль 2:1 //notitle// Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
35-й тур
06.05.2017 «Енисей» Красноярск 3:1 «Сокол» Саратов Красноярск , //notitle//
06.05.2017 «Динамо» Москва 0:1 «Факел» Воронеж Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
06.05.2017 «Балтика» Калининград 0:1 «Кубань» Краснодар Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
06.05.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:1 «Мордовия» Саранск Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
06.05.2017 «Волгарь» Астрахань 4:0 «Сибирь» Новосибирск Астрахань , Центральный стадион Астрахань
06.05.2017 «Спартак» Нальчик 1:1 «Химки» Химки Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
06.05.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 0:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Владивосток , //notitle//
06.05.2017 «Спартак-2» Москва 1:2 «Тамбов» Тамбов Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
06.05.2017 «Тюмень» Тюмень 5:1 «Шинник» Ярославль Тюмень , //notitle//
06.05.2017 //notitle// 0:2 «Тосно» Тосно Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск
36-й тур
10.05.2017 «Тамбов» Тамбов 3:0 «Тосно» Тосно Тамбов , Центральный стадион «Спартак» Тамбов
10.05.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:0 «Спартак-2» Москва Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
10.05.2017 «Химки» Химки 2:2 «Луч-Энергия» Владивосток Химки , //notitle//
10.05.2017 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Спартак» Нальчик Новосибирск , //notitle//
10.05.2017 «Мордовия» Саранск 3:0 «Волгарь» Астрахань Саранск , //notitle//
10.05.2017 «Кубань» Краснодар 3:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Краснодар , //notitle//
10.05.2017 «Факел» Воронеж 1:2 «Балтика» Калининград Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
10.05.2017 «Сокол» Саратов 0:3 «Динамо» Москва Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
10.05.2017 «Шинник» Ярославль 4:2 «Енисей» Красноярск Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
10.05.2017 «Тюмень» Тюмень 2:0 //notitle// Тюмень , //notitle//
37-й тур
14.05.2017 «Енисей» Красноярск 1:0 «Тюмень» Тюмень Красноярск , //notitle//
14.05.2017 «Динамо» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
14.05.2017 «Балтика» Калининград 1:0 «Сокол» Саратов Калининград , Стадион «Балтика» Калининград
14.05.2017 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Факел» Воронеж Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
14.05.2017 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Кубань» Краснодар Астрахань , Центральный стадион Астрахань
14.05.2017 «Спартак» Нальчик 1:3 «Мордовия» Саранск Нальчик , Республиканский стадион «Спартак» Нальчик
14.05.2017 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Сибирь» Новосибирск Владивосток , //notitle//
14.05.2017 «Спартак-2» Москва 4:0 «Химки» Химки Москва , ЦУСК «Спартак» (поле № 4) Москва
14.05.2017 «Тосно» Тосно 3:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Великий Новгород , //notitle//
14.05.2017 //notitle// 1:1 «Тамбов» Тамбов Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск
38-й тур
20.05.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:2 «Тамбов» Тамбов Хабаровск , Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина Хабаровск
20.05.2017 «Химки» Химки 1:3 «Тосно» Тосно Химки , Стадион «Арена Химки» Химки
20.05.2017 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Спартак-2» Москва Новосибирск , //notitle//
20.05.2017 «Мордовия» Саранск 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Саранск , //notitle//
20.05.2017 «Кубань» Краснодар 3:1 «Спартак» Нальчик Краснодар , //notitle//
20.05.2017 «Факел» Воронеж 0:1 «Волгарь» Астрахань Воронеж , Центральный стадион профсоюзов Воронеж
20.05.2017 «Сокол» Саратов 0:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург Саратов , Стадион «Локомотив» Саратов
20.05.2017 «Шинник» Ярославль 0:1 «Балтика» Калининград Ярославль , Стадион «Шинник» (ЯШЗ) Ярославль
20.05.2017 «Тюмень» Тюмень 0:2 «Динамо» Москва Тюмень , //notitle//
20.05.2017 //notitle// 0:2 «Енисей» Красноярск Нижнекамск , Стадион «Нефтехимик» Нижнекамск