Войти
Команда И В Н П М О
1 «Ротор-Волгоград» Волгоград 30 21 4 5 66-24 67
2 «Афипс» Афипский 30 19 5 6 42-24 62
3 «Армавир» Армавир 30 18 8 4 44-18 62
4 «Чайка» Песчанокопское 30 14 10 6 44-25 52
5 «Черноморец» Новороссийск 30 15 5 10 37-21 50
6 «Краснодар-2» Краснодар 30 15 5 10 47-28 50
7 «Сочи» Сочи 30 14 8 8 44-31 50
8 СКА Ростов-на-Дону 30 10 10 10 31-33 40
9 «Дружба» Майкоп 30 11 5 14 36-45 38
10 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 30 10 7 13 26-36 37
11 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 30 10 4 16 26-44 34
12 «Динамо» Ставрополь 30 8 5 17 23-42 29
13 «Ангушт» Назрань 30 6 9 15 18-32 27
14 «Машук-КМВ» Пятигорск 30 7 5 18 30-54 26
15 «Легион Динамо» Махачкала 30 6 6 18 22-52 24
16 «Кубань-2» Краснодар 30 6 4 20 21-48 22
Дата Место проведения
1-й тур
28.07.2016 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Кубань-2» Краснодар Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
28.07.2016 «Ротор-Волгоград» Волгоград 2:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Волгоград, Стадион «Зенит»
28.07.2016 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Динамо» Ставрополь Новороссийск, Центральный стадион
28.07.2016 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Легион Динамо» Махачкала Батайск, Стадион ДЮСШ-2
28.07.2016 «Афипс» Афипский 2:0 «Ангушт» Назрань Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
28.07.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 2:0 «Чайка» Песчанокопское Прогресс, Стадион «Биолог»
28.07.2016 «Дружба» Майкоп 2:3 «Армавир» Армавир Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
29.07.2016 «Краснодар-2» Краснодар 2:0 «Сочи» Сочи Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
2-й тур
04.08.2016 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
04.08.2016 «Армавир» Армавир 1:0 «Краснодар-2» Краснодар Армавир, Стадион «Юность»
04.08.2016 «Чайка» Песчанокопское 2:2 «Дружба» Майкоп Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
04.08.2016 «Ангушт» Назрань 0:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
04.08.2016 «Легион Динамо» Махачкала 0:0 «Афипс» Афипский Махачкала, Стадион «Динамо»
04.08.2016 «Динамо» Ставрополь 1:0 СКА Ростов-на-Дону Ставрополь, Стадион «Динамо»
04.08.2016 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:2 «Черноморец» Новороссийск Пятигорск, Центральный стадион
04.08.2016 «Кубань-2» Краснодар 2:1 «Сочи» Сочи Краснодар, Стадион «Труд»
3-й тур
12.08.2016 «Ротор-Волгоград» Волгоград : «Кубань-2» Краснодар Волгоград, Стадион «Зенит»
12.08.2016 «Черноморец» Новороссийск : «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
12.08.2016 СКА Ростов-на-Дону : «Машук-КМВ» Пятигорск Батайск, Стадион ДЮСШ-2
12.08.2016 «Афипс» Афипский : «Динамо» Ставрополь
12.08.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 2:0 «Легион Динамо» Махачкала Прогресс, Стадион «Биолог»
12.08.2016 «Дружба» Майкоп : «Ангушт» Назрань
12.08.2016 «Краснодар-2» Краснодар 1:1 «Чайка» Песчанокопское Краснодар, Стадион Академии футбола Краснодарского края
12.08.2016 «Сочи» Сочи : «Армавир» Армавир
4-й тур
19.08.2016 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ : СКА Ростов-на-Дону Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
19.08.2016 «Ротор-Волгоград» Волгоград : «Черноморец» Новороссийск Волгоград, Стадион «Зенит»
19.08.2016 «Чайка» Песчанокопское : «Сочи» Сочи
19.08.2016 «Ангушт» Назрань : «Краснодар-2» Краснодар
19.08.2016 «Легион Динамо» Махачкала : «Дружба» Майкоп
19.08.2016 «Динамо» Ставрополь : «Биолог-Новокубанск» Прогресс
19.08.2016 «Машук-КМВ» Пятигорск : «Афипс» Афипский
19.08.2016 «Кубань-2» Краснодар : «Армавир» Армавир
5-й тур
26.08.2016 СКА Ростов-на-Дону : «Ротор-Волгоград» Волгоград Батайск, Стадион ДЮСШ-2
26.08.2016 «Афипс» Афипский : «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
26.08.2016 «Дружба» Майкоп : «Динамо» Ставрополь
26.08.2016 «Армавир» Армавир : «Чайка» Песчанокопское
28.08.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс : «Машук-КМВ» Пятигорск
29.08.2016 «Краснодар-2» Краснодар 2:1 «Легион Динамо» Махачкала Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
26.08.2016 «Сочи» Сочи 1:1 «Ангушт» Назрань Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
29.08.2016 «Черноморец» Новороссийск : «Кубань-2» Краснодар
6-й тур
02.09.2016 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ : «Биолог-Новокубанск» Прогресс
02.09.2016 «Ротор-Волгоград» Волгоград : «Афипс» Афипский Волгоград, Стадион «Зенит»
02.09.2016 «Черноморец» Новороссийск : СКА Ростов-на-Дону Новороссийск, Центральный стадион
03.09.2016 «Ангушт» Назрань 0:1 «Армавир» Армавир Пятигорск, Центральный стадион
02.09.2016 «Легион Динамо» Махачкала 1:0 «Сочи» Сочи Махачкала, Стадион «Динамо»
02.09.2016 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Краснодар-2» Краснодар Ставрополь, Стадион «Динамо»
02.09.2016 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:2 «Дружба» Майкоп Пятигорск, Центральный стадион
02.09.2016 «Кубань-2» Краснодар : «Чайка» Песчанокопское
7-й тур
09.09.2016 СКА Ростов-на-Дону : «Кубань-2» Краснодар Батайск, Стадион ДЮСШ-2
09.09.2016 «Афипс» Афипский : «Черноморец» Новороссийск
09.09.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс : «Ротор-Волгоград» Волгоград Новокубанск, Центральный стадион
09.09.2016 «Дружба» Майкоп : «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
09.09.2016 «Краснодар-2» Краснодар : «Машук-КМВ» Пятигорск
09.09.2016 «Сочи» Сочи : «Динамо» Ставрополь
09.09.2016 «Армавир» Армавир : «Легион Динамо» Махачкала
09.09.2016 «Чайка» Песчанокопское : «Ангушт» Назрань
8-й тур
17.09.2016 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:1 «Краснодар-2» Краснодар
17.09.2016 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:0 «Дружба» Майкоп Волгоград, Стадион «Зенит»
16.09.2016 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Новороссийск, Центральный стадион
17.09.2016 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Афипс» Афипский Батайск, Стадион ДЮСШ-2
17.09.2016 «Легион Динамо» Махачкала 1:2 «Чайка» Песчанокопское
17.09.2016 «Динамо» Ставрополь 1:3 «Армавир» Армавир Ставрополь, Стадион «Динамо»
17.09.2016 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:3 «Сочи» Сочи Пятигорск, Центральный стадион
18.09.2016 «Кубань-2» Краснодар 1:0 «Ангушт» Назрань
9-й тур
25.09.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:2 СКА Ростов-на-Дону Новокубанск, Центральный стадион
25.09.2016 «Дружба» Майкоп 1:5 «Черноморец» Новороссийск Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
25.09.2016 «Краснодар-2» Краснодар 1:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
25.09.2016 «Сочи» Сочи 3:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
25.09.2016 «Армавир» Армавир 3:0 «Машук-КМВ» Пятигорск
25.09.2016 «Чайка» Песчанокопское 3:0 «Динамо» Ставрополь
26.09.2016 «Легион Динамо» Махачкала 2:1 «Ангушт» Назрань
26.09.2016 «Афипс» Афипский 3:0 «Кубань-2» Краснодар
10-й тур
02.10.2016 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:0 «Армавир» Армавир Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
02.10.2016 «Ротор-Волгоград» Волгоград 4:1 «Сочи» Сочи Волгоград, Стадион «Олимпия»
02.10.2016 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Краснодар-2» Краснодар
02.10.2016 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Дружба» Майкоп Батайск, Стадион ДЮСШ-2
02.10.2016 «Афипс» Афипский 1:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
02.10.2016 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Ангушт» Назрань
02.10.2016 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:1 «Чайка» Песчанокопское
03.10.2016 «Кубань-2» Краснодар 2:0 «Легион Динамо» Махачкала Краснодар, Стадион «Труд»
11-й тур
09.10.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:0 «Кубань-2» Краснодар
09.10.2016 «Дружба» Майкоп 2:1 «Афипс» Афипский
08.10.2016 «Краснодар-2» Краснодар 0:0 СКА Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
09.10.2016 «Сочи» Сочи 1:0 «Черноморец» Новороссийск
09.10.2016 «Армавир» Армавир 0:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Армавир, Стадион «Юность»
08.10.2016 «Чайка» Песчанокопское 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
09.10.2016 «Ангушт» Назрань 2:2 «Машук-КМВ» Пятигорск
09.10.2016 «Легион Динамо» Махачкала 1:2 «Динамо» Ставрополь
12-й тур
16.10.2016 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:1 «Ангушт» Назрань
16.10.2016 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:3 «Чайка» Песчанокопское Волгоград, Стадион «Зенит»
16.10.2016 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Армавир» Армавир
16.10.2016 СКА Ростов-на-Дону 0:4 «Сочи» Сочи Батайск, Стадион ДЮСШ-2
16.10.2016 «Афипс» Афипский 1:0 «Краснодар-2» Краснодар
16.10.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 2:0 «Дружба» Майкоп
16.10.2016 «Машук-КМВ» Пятигорск 4:3 «Легион Динамо» Махачкала Пятигорск, Центральный стадион
16.10.2016 «Кубань-2» Краснодар 0:1 «Динамо» Ставрополь Краснодар, Стадион «Труд»
13-й тур
23.10.2016 «Дружба» Майкоп 0:0 «Кубань-2» Краснодар
24.10.2016 «Краснодар-2» Краснодар 2:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
23.10.2016 «Армавир» Армавир 1:1 СКА Ростов-на-Дону Армавир, Стадион «Юность»
23.10.2016 «Чайка» Песчанокопское 0:0 «Черноморец» Новороссийск
23.10.2016 «Ангушт» Назрань 0:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
23.10.2016 «Легион Динамо» Махачкала 1:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Махачкала, Стадион «Динамо»
23.10.2016 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Машук-КМВ» Пятигорск
23.10.2016 «Афипс» Афипский 3:2 «Сочи» Сочи Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
14-й тур
30.10.2016 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Динамо» Ставрополь
30.10.2016 «Ротор-Волгоград» Волгоград 3:2 «Легион Динамо» Махачкала Волгоград, Стадион «Олимпия»
30.10.2016 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Ангушт» Назрань Новороссийск, Центральный стадион
30.10.2016 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Чайка» Песчанокопское Батайск, Стадион ДЮСШ-2
30.10.2016 «Афипс» Афипский 1:4 «Армавир» Армавир
30.10.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:2 «Сочи» Сочи
30.10.2016 «Дружба» Майкоп 1:0 «Краснодар-2» Краснодар Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
31.10.2016 «Кубань-2» Краснодар 2:0 «Машук-КМВ» Пятигорск
15-й тур
06.11.2016 «Сочи» Сочи 1:0 «Дружба» Майкоп Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
06.11.2016 «Армавир» Армавир 1:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
06.11.2016 «Афипс» Афипский 2:1 «Чайка» Песчанокопское
06.11.2016 «Ангушт» Назрань 2:2 СКА Ростов-на-Дону Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
06.11.2016 «Легион Динамо» Махачкала 0:0 «Черноморец» Новороссийск Махачкала, Стадион «Динамо»
06.11.2016 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Ставрополь, Стадион «Динамо»
06.11.2016 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
06.11.2016 «Кубань-2» Краснодар 0:1 «Краснодар-2» Краснодар
16-й тур
13.11.2016 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Волгоград, Стадион «Олимпия»
13.11.2016 «Краснодар-2» Краснодар 1:0 «Армавир» Армавир
13.11.2016 «Дружба» Майкоп 1:0 «Чайка» Песчанокопское
13.11.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:0 «Ангушт» Назрань
13.11.2016 «Афипс» Афипский 1:1 «Легион Динамо» Махачкала Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
13.11.2016 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Динамо» Ставрополь Батайск, Стадион ДЮСШ-2
13.11.2016 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Новороссийск, Центральный стадион
13.11.2016 «Сочи» Сочи 2:2 «Кубань-2» Краснодар Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
17-й тур
20.11.2016 «Кубань-2» Краснодар 0:5 «Ротор-Волгоград» Волгоград Краснодар, Стадион «Труд»
20.11.2016 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:0 «Черноморец» Новороссийск
20.11.2016 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:0 СКА Ростов-на-Дону Пятигорск, Центральный стадион
03.05.2017 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Афипс» Афипский Рыздвяный, Стадион «Факел»
20.11.2016 «Легион Динамо» Махачкала 1:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Махачкала, Стадион «Динамо»
20.11.2016 «Ангушт» Назрань 0:0 «Дружба» Майкоп
05.04.2017 «Чайка» Песчанокопское 2:0 «Краснодар-2» Краснодар Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
20.11.2016 «Армавир» Армавир 0:0 «Сочи» Сочи Армавир, Стадион «Юность»
18-й тур
12.03.2017 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Батайск, Стадион ДЮСШ-2
12.03.2017 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Новороссийск, Центральный стадион
12.03.2017 «Сочи» Сочи 1:0 «Чайка» Песчанокопское
12.03.2017 «Краснодар-2» Краснодар 2:1 «Ангушт» Назрань Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
12.03.2017 «Дружба» Майкоп 4:1 «Легион Динамо» Махачкала Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
12.03.2017 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:1 «Динамо» Ставрополь
12.03.2017 «Армавир» Армавир 2:0 «Кубань-2» Краснодар
12.03.2017 «Афипс» Афипский 3:1 «Машук-КМВ» Пятигорск
19-й тур
19.03.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:1 СКА Ростов-на-Дону Волгоград, Стадион «Олимпия»
19.03.2017 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:2 «Афипс» Афипский
19.03.2017 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
19.03.2017 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Дружба» Майкоп
19.03.2017 «Легион Динамо» Махачкала 0:3 «Краснодар-2» Краснодар Махачкала, Стадион «Динамо»
19.03.2017 «Ангушт» Назрань 0:0 «Сочи» Сочи Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
19.03.2017 «Чайка» Песчанокопское 0:0 «Армавир» Армавир
20.03.2017 «Кубань-2» Краснодар 2:0 «Черноморец» Новороссийск
20-й тур
26.03.2017 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 2:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Прогресс, Стадион «Биолог»
26.03.2017 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Черноморец» Новороссийск Батайск, Стадион ДЮСШ-2
26.03.2017 «Армавир» Армавир 2:1 «Ангушт» Назрань Армавир, Стадион «Юность»
25.03.2017 «Сочи» Сочи 3:1 «Легион Динамо» Махачкала Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
26.03.2017 «Краснодар-2» Краснодар 4:0 «Динамо» Ставрополь Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
26.03.2017 «Дружба» Майкоп 3:0 «Машук-КМВ» Пятигорск
26.03.2017 «Афипс» Афипский 1:3 «Ротор-Волгоград» Волгоград Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
27.03.2017 «Чайка» Песчанокопское 2:0 «Кубань-2» Краснодар
21-й тур
02.04.2017 «Кубань-2» Краснодар 1:1 СКА Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Труд»
02.04.2017 «Черноморец» Новороссийск 0:2 «Афипс» Афипский
02.04.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 6:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Волгоград, Стадион «Олимпия»
02.04.2017 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:4 «Дружба» Майкоп
02.04.2017 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:1 «Краснодар-2» Краснодар
02.04.2017 «Динамо» Ставрополь 1:3 «Сочи» Сочи
02.04.2017 «Легион Динамо» Махачкала 0:3 «Армавир» Армавир Махачкала, Стадион «Динамо»
02.04.2017 «Ангушт» Назрань 0:1 «Чайка» Песчанокопское Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
22-й тур
10.04.2017 «Краснодар-2» Краснодар 5:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
09.04.2017 «Дружба» Майкоп 0:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
09.04.2017 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:2 «Черноморец» Новороссийск
09.04.2017 «Чайка» Песчанокопское 1:0 «Легион Динамо» Махачкала
09.04.2017 «Армавир» Армавир 1:1 «Динамо» Ставрополь
09.04.2017 «Сочи» Сочи 1:0 «Машук-КМВ» Пятигорск
09.04.2017 «Ангушт» Назрань 1:0 «Кубань-2» Краснодар Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
09.04.2017 «Афипс» Афипский 2:0 СКА Ростов-на-Дону Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
23-й тур
16.04.2017 «Ангушт» Назрань 0:0 «Легион Динамо» Махачкала Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
16.04.2017 «Кубань-2» Краснодар 0:1 «Афипс» Афипский
17.04.2017 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Батайск, Стадион ДЮСШ-2
16.04.2017 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Дружба» Майкоп
16.04.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 3:0 «Краснодар-2» Краснодар Волгоград, Стадион «Олимпия»
16.04.2017 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:2 «Сочи» Сочи
16.04.2017 «Машук-КМВ» Пятигорск 3:3 «Армавир» Армавир Пятигорск, Центральный стадион
17.04.2017 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Чайка» Песчанокопское
24-й тур
23.04.2017 «Армавир» Армавир 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
23.04.2017 «Сочи» Сочи 3:3 «Ротор-Волгоград» Волгоград Сочи, Стадион «Фишт»
22.04.2017 «Краснодар-2» Краснодар 0:1 «Черноморец» Новороссийск
23.04.2017 «Дружба» Майкоп 0:2 СКА Ростов-на-Дону Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
23.04.2017 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:1 «Афипс» Афипский
23.04.2017 «Ангушт» Назрань 2:1 «Динамо» Ставрополь Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
23.04.2017 «Чайка» Песчанокопское 3:1 «Машук-КМВ» Пятигорск
23.04.2017 «Легион Динамо» Махачкала 1:0 «Кубань-2» Краснодар Махачкала, Стадион «Динамо»
25-й тур
29.04.2017 «Афипс» Афипский 3:1 «Дружба» Майкоп
30.04.2017 «Кубань-2» Краснодар 1:2 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Краснодар, Стадион «Труд»
30.04.2017 СКА Ростов-на-Дону 2:3 «Краснодар-2» Краснодар Батайск, Стадион ДЮСШ-2
30.04.2017 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Сочи» Сочи
30.04.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:2 «Армавир» Армавир Волгоград, Стадион «Зенит»
30.04.2017 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3:1 «Чайка» Песчанокопское
30.04.2017 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:1 «Ангушт» Назрань Пятигорск, Центральный стадион
30.04.2017 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Легион Динамо» Махачкала Рыздвяный, Стадион «Факел»
26-й тур
07.05.2017 «Ангушт» Назрань 0:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
07.05.2017 «Чайка» Песчанокопское 2:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
07.05.2017 «Армавир» Армавир 1:0 «Черноморец» Новороссийск
07.05.2017 «Сочи» Сочи 1:1 СКА Ростов-на-Дону Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
07.05.2017 «Краснодар-2» Краснодар 2:1 «Афипс» Афипский Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
07.05.2017 «Дружба» Майкоп 2:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
07.05.2017 «Легион Динамо» Махачкала 0:1 «Машук-КМВ» Пятигорск Махачкала, Стадион «Динамо»
07.05.2017 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Кубань-2» Краснодар
27-й тур
14.05.2017 «Сочи» Сочи 2:0 «Афипс» Афипский Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
14.05.2017 «Кубань-2» Краснодар 1:3 «Дружба» Майкоп Краснодар, Стадион «Труд»
14.05.2017 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:1 «Краснодар-2» Краснодар Прогресс, Стадион «Биолог»
14.05.2017 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Армавир» Армавир Батайск, Стадион ДЮСШ-2
14.05.2017 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Чайка» Песчанокопское
14.05.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 3:0 «Ангушт» Назрань Волгоград, Стадион «Зенит»
14.05.2017 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Легион Динамо» Махачкала Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
14.05.2017 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:2 «Динамо» Ставрополь Пятигорск, Центральный стадион
28-й тур
21.05.2017 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
21.05.2017 «Легион Динамо» Махачкала 2:5 «Ротор-Волгоград» Волгоград Махачкала, Стадион «Динамо»
21.05.2017 «Ангушт» Назрань 0:3 «Черноморец» Новороссийск Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
20.05.2017 «Чайка» Песчанокопское 2:2 СКА Ростов-на-Дону Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
21.05.2017 «Армавир» Армавир 0:1 «Афипс» Афипский
21.05.2017 «Сочи» Сочи 1:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
21.05.2017 «Краснодар-2» Краснодар 8:0 «Дружба» Майкоп Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
21.05.2017 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:1 «Кубань-2» Краснодар
29-й тур
28.05.2017 «Чайка» Песчанокопское 1:1 «Афипс» Афипский Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
28.05.2017 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:1 «Машук-КМВ» Пятигорск
28.05.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 2:0 «Динамо» Ставрополь Волгоград, Стадион «Олимпия»
28.05.2017 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Легион Динамо» Махачкала Новороссийск, Центральный стадион
28.05.2017 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Ангушт» Назрань Батайск, Стадион ДЮСШ-2
28.05.2017 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:1 «Армавир» Армавир Прогресс, Стадион «Биолог»
28.05.2017 «Дружба» Майкоп 1:3 «Сочи» Сочи
28.05.2017 «Краснодар-2» Краснодар 2:0 «Кубань-2» Краснодар Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
30-й тур
04.06.2017 «Кубань-2» Краснодар 0:2 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Краснодар, Стадион «Труд»
04.06.2017 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград Пятигорск, Центральный стадион
04.06.2017 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Черноморец» Новороссийск Рыздвяный, Стадион «Факел»
04.06.2017 «Легион Динамо» Махачкала 1:0 СКА Ростов-на-Дону Махачкала, Стадион «Динамо»
04.06.2017 «Ангушт» Назрань 0:1 «Афипс» Афипский Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
04.06.2017 «Чайка» Песчанокопское 5:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
04.06.2017 «Армавир» Армавир 2:0 «Дружба» Майкоп
04.06.2017 «Сочи» Сочи 0:1 «Краснодар-2» Краснодар