Войти
Дата Место проведения
01.01.2017 «Виктория» Дакка 2:2 «Мотейхел» Дакка
01.01.2017 «Аграни Бэнк» Дакка 2:1 «Бангладеш Полис» Дакка
02.01.2017 «Саиф» Дакка 0:0 «Факирерпул» Дакка
02.01.2017 «Кавран Базар» Дакка 1:3 «Мохаммедан» Читтагонг
04.01.2017 «Пари Сен-Жермен» Париж 3:0 «Клуб Африкэн» Тунис Радес, Олимпийский стадион «14 Жанвье»
04.01.2017 Гонконг 1:1 Гуандун Гонконг, Стадион «Гонконг»
04.01.2017 «Аль-Мухаррак» Мухаррак 1:0 «Ситра» Ситра
04.01.2017 «Маликия» Эль-Маликия 3:3 «Аль-Риффа» Эр-Рифа-эш-Шарки
05.01.2017 «Мотейхел» Дакка 1:0 «Аграни Бэнк» Дакка
05.01.2017 «Бангладеш Полис» Дакка 0:0 «Саиф» Дакка
05.01.2017 «Аль-Иттифак» Макаба 1:1 «Аль-Тадамун» Бури
05.01.2017 «Аль-Наджма» Манама 1:2 «Аль-Хидд» Аль-Хидд
06.01.2017 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц 1:1 «АДО-Ден Хаг» Гаага Марбелья, Муниципальный стадион
06.01.2017 «Факирерпул» Дакка 2:1 «Кавран Базар» Дакка
06.01.2017 «Мохаммедан» Читтагонг 0:4 «Виктория» Дакка
07.01.2017 ПСВ Эйндховен 1:4 «Боруссия-09» Дортмунд Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон, Муниципальный стадион
07.01.2017 «Бохум-1848» Бохум 0:1 «1. ФК Кёльн» Кёльн Бохум, «Воновия Рурштадион»
07.01.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 3:0 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
07.01.2017 «Аякс» Амстердам 5:1 «РБ Лейпциг» Лейпциг Албуфейра, Муниципальный стадион
07.01.2017 «Аугсбург» Аугсбург 1:1 АЗ Алкмар Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №2)
07.01.2017 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 6:0 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Вюрцбург, Стадион «Флайераларм Арена»
07.01.2017 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц 0:2 «Фейеноорд» Роттердам Марбелья, Муниципальный стадион
08.01.2017 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 1:2 ПСВ Эйндховен Альхесирас, Стадион «Нуэво Мирадор»
08.01.2017 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 3:1 «Вадуц» Вадуц Сотогранде, Комплекс отеля «Сотогранде Поло» (поле №1)
08.01.2017 «ТСГ 1899 Хоффенхайм» Зинсхайм 2:1 «Гронинген» Гронинген Цуценхаузен, Стадион «Хойзельгрунд»
08.01.2017 «Чанчунь Ятай» Чанчунь 0:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Абу-Даби
09.01.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:0 «Пройссен» Мюнстер Сан-Педро-дель-Пинатар, Футбольный центр «Пинатар Арена»
09.01.2017 «Вердер» Бремен 1:1 «Брюгге» Брюгге Сан-Педро-де-Атакама, Муниципальный стадион
09.01.2017 «Вердер» Бремен 1:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Алаурин-эль-Гранде, Муниципальный стадион «Мигель Фихонес»
09.01.2017 «Кавран Базар» Дакка 0:0 «Виктория» Дакка
09.01.2017 «Мохаммедан» Читтагонг 1:2 «Факирерпул» Дакка
10.01.2017 «Эйпен» Эйпен 0:5 «Бавария» Мюнхен Доха, Крытый стадион «Эспайр Доум»
10.01.2017 «Шальке-04» Гельзенкирхен 2:1 «Остенде» Остенде Бенидорм, Муниципальный стадион «Гильермо Амор»
10.01.2017 «Вольфсбург» Вольфсбург 0:0 «Эрцгебирге» Ауэ Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
10.01.2017 «Боруссия» Мёнхенгладбах 2:1 «Зюлте-Варегем» Варегем Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
10.01.2017 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 0:2 «Боруссия» Мёнхенгладбах Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (северное поле №1)
10.01.2017 «Колн» Колн 1:1 «Траффорд» Фликстон
10.01.2017 «Уоркингтон» Уоркингтон 0:2 «Клитероэ» Клитероэ
10.01.2017 «Рашолл Олимпик» Уолсолл 0:2 «Сполдинг Юнайтед» Сполдинг
10.01.2017 «Скарборо Атлетик» Скарборо 3:1 «Спеннимур Таун» Спеннимур
10.01.2017 «Регби Таун» Регби 1:3 «Рашден-энд-Даймондс» Айртлингборо
10.01.2017 «Белпер Таун» Белпер 2:4 «Чейзтаун» Чейзтаун
10.01.2017 «Баруэлл» Баруэлл 0:2 «Стаурбридж» Стаурбридж
10.01.2017 «Бёрскаф» Бёрскаф 0:2 «Бамбер Бридж» Престон
10.01.2017 «Ньюкасл Таун» Ньюкасл-андер-Лайм 2:1 «Шеффилд» Дронфилд
11.01.2017 «1. ФК Кёльн» Кёльн 0:0 «Штутгарт-1893» Штутгарт Кёльн, Стадион «Франц Кремер»
11.01.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 0:1 «Генк» Генк Сан-Педро-дель-Пинатар, Футбольный центр «Пинатар Арена»
11.01.2017 «Майорка» Пальма-де-Майорка 1:1 «Герта» Берлин Пальма-де-Майорка, Стадион «Сон Бибилони»
11.01.2017 «Атсалениос» Ираклион 2:0 «Родос» Родос
11.01.2017 «Астерас» Амальяс 0:2 «Ахайки» Като-Ахая
12.01.2017 «Боруссия-09» Дортмунд 3:0 «Стандард» Льеж Марбелья, Муниципальный стадион
12.01.2017 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 1:3 «Брюгге» Брюгге Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон, Муниципальный стадион
12.01.2017 «Побленсе» Ла-Пуэбла 0:1 «Герта» Берлин Ла-Пуэбла, Муниципальный стадион
12.01.2017 «Аугсбург» Аугсбург 1:1 «Ганновер-96» Ганновер Альхесирас, Стадион «Нуэво Мирадор»
12.01.2017 «Спарта» Прага 0:0 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау Сотогранде, Комплекс отеля «Сотогранде Поло» (поле №1)
13.01.2017 «Аустрия» Вена 0:1 «Хорн» Хорн Нойе-Зидлунг, Земельный спортивный центр ВИВА
13.01.2017 «Кариана» Ерден 1:4 «Монтана-1921» Монтана Ерден, Искусственное поле
14.01.2017 «Рапид» Вена 11:0 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
14.01.2017 «Айнтрахт» Брауншвайг 2:1 «Вердер» Бремен Брауншвайг, Cтадион «Айнтрахт»
14.01.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 2:1 «Бохум-1848» Бохум Дармштадт, Стадион «Джонатан-Хаймс-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
14.01.2017 «ТСГ 1899 Хоффенхайм» Зинсхайм 2:0 «Ольборг БК» Ольборг Зинсхайм, Стадион «Дитмар Хопп»
14.01.2017 «Хемницер» Хемниц 2:1 «Шальке-04» Гельзенкирхен Хемниц, Стадион «community4you АРЕНА»
14.01.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Дубай, Стадион «Джебель Али»
14.01.2017 КСА Мумбаи 0:1 «Эйр Индия» Мумбаи
14.01.2017 «1. КФР Пфорцхайм» Пфорцхайм 1:1 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Пфорцхайм
15.01.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 4:1 «Дружба» Майкоп Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
15.01.2017 «Бунёдкор» Ташкент 1:2 «Абердин» Абердин Дубай, Стадион «Джебель Али»
15.01.2017 «РБ Лейпциг» Лейпциг 4:0 «Рейнджерс» Глазго Лейпциг, Стадион «Ред Булл Арена»
15.01.2017 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 1:4 «ТСГ 1899 Хоффенхайм» Зинсхайм Аспах, Cтадион «Мехатроник Арена»
15.01.2017 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц 3:1 «Тун» Тун Майнц, Стадион «Брухвег»
15.01.2017 «Янг Бойз» Берн 1:2 «Ганновер-96» Ганновер Херес-де-Ла-Фронтера, Поле отеля «Барсело Монтекастильо»
15.01.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:0 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк» (поле №5)
15.01.2017 «Вестерн Рейлвей» Индия 4:4 «ОНГК» Мумбаи
16.01.2017 «Актобе» Актюбинск 0:1 «Фламуртари» Влёра Белек
16.01.2017 «ПИФА» Мумбаи 4:0 «МС Полис» Мумбаи
17.01.2017 «Падерборн-07» Падерборн 1:6 «Боруссия-09» Дортмунд Падерборн, Стадион «Бентелер-Арена»
17.01.2017 «Байер-04» Леверкузен 2:1 «Бохум-1848» Бохум Леверкузен, Стадион «Ульрих-Хаберленд»
17.01.2017 «Атлетико U23» Мадрид 3:3 «Аякс Аматёрс» Амстердам Махадаонда, Стадион «Серро дель Эспино» (искусственное поле)
17.01.2017 «Олбани-Крик Эксельсиор» Олбани-Крик 3:2 «Митчелтон» Митчелтон
17.01.2017 «Истерн Сабёрбз» Брисбен 2:1 «Грэндж Тисл» Брисбен
17.01.2017 «Олимпик» Гибралтар 0:2 «Бока Хуниорс» Гибралтар
17.01.2017 «Энфилд Таун» Лондон 1:3 «Хендон» Лондон
17.01.2017 «Тадкастер Альбион» Тадкастер 2:1 «Шоу Лэйн» Барнсли
17.01.2017 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 0:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Ингольштадт
17.01.2017 «Берое» Стара-Загора 1:0 «Нефтохимик-1962» Бургас Стара-Загора, Стадион «Берое» (запасное поле)
18.01.2017 «Рапид» Вена 7:1 «Трайскирхен» Трайскирхен Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
18.01.2017 «Аустрия» Вена 2:2 «Фотбал» Тршинец Нойе-Зидлунг, Земельный спортивный центр ВИВА
18.01.2017 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:2 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау Карлсруэ, «Вильдпаркштадион» (поле №2)
18.01.2017 «Кэннонс» Гибралтар 1:1 «Мэджпис» Гибралтар
18.01.2017 «Аделаида Кометс» Аделаида 3:0 «Аделаида Кобрас» Аделаида
18.01.2017 «Уэст-Аделаид Блюз» Аделаида 3:2 «Уэст-Торренс Биркалла» Уэст-Торренс
18.01.2017 «Эйр Индия» Мумбаи 3:0 «Сентрал Бэнк оф Индия» Индия
18.01.2017 «Лео» Гибралтар 5:1 «Анджелс» Гибралтар
18.01.2017 «Райхенбах» Райхенбах-ан-дер-Фильс 0:6 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Райхенбах-ан-дер-Фильс
19.01.2017 ЦСКА-Д Москва 2:2 «Истра» Истра Москва, ЛФК ЦСКА
19.01.2017 «Лудогорец-1945» Разград 1:1 «Арсенал» Тула Белек
20.01.2017 «Логан Лайтнинг» Брисбен 2:1 «Олимпик» Брисбен
20.01.2017 «Голд-Коаст Сити» Голд-Коаст 0:1 «Ипсвич Найтс» Ипсвич
20.01.2017 «Сорренто» Данкрейг 1:0 «Перт Глори U21» Перт
20.01.2017 «Джундалуп Юнайтед» Джундалуп 3:4 «Манджера Сити» Манджера
20.01.2017 «Берое» Стара-Загора 1:1 «Поморие» Поморие Стара-Загора, Стадион «Берое» (запасное поле)
20.01.2017 «Левски» София 1:2 «Вииторул» Констанца Деринья
20.01.2017 «Славия-1913» София 3:1 «Иртыш» Павлодар Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
20.01.2017 «Монтана-1921» Монтана 0:1 «Окжетпес» Кокчетав Серик
21.01.2017 «Кубань» Краснодар 1:1 «Конкордия» Кьяжна Белек
21.01.2017 «Рапид» Вена 1:2 «Винер-Нойштадт» Винер-Нойштадт Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
21.01.2017 «Олимпик» Брисбен 3:1 «Голд-Коаст Сити» Голд-Коаст
21.01.2017 «Пенинсула Пауэр» Редклифф 3:1 «Брисбен Сити» Брисбен
21.01.2017 «Сливнишки герой» Сливница 0:3 «Ботев» Враца София, Стадион «Славия» (запасное поле)
21.01.2017 «Верея» Стара-Загора 0:2 «КСМ Политехника» Яссы Анталья
21.01.2017 «Беласица» Петрич 5:1 «Огражден-1955» Первомай Лебница
21.01.2017 «Локомотив София-1929» София 3:2 «Хебар-1918» Пазарджик София, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
21.01.2017 «Алмопос» Аридая 0:3 «Черно море» Варна Аридая
21.01.2017 «Лудогорец-1945» Разград 1:1 «Ягеллония» Белосток Белек
22.01.2017 «СВК Тандер» Тувумба 0:2 «Редлендз Юнайтед» Брисбен
22.01.2017 «Квинсленд Лайонз» Брисбен 5:0 «Капалаба» Брисбен
22.01.2017 «Флорет Атена» Перт 3:2 «Болкатта» Перт
22.01.2017 «Армадейл» Армадейл 2:0 «Субиако» Субиако
22.01.2017 «Бейсуотер Сити» Бейсуотер 3:0 «Перт» Перт
22.01.2017 «ЭКУ Джундолуп» Джундалуп 4:0 «Кокбёрн Сити» Кокбёрн
22.01.2017 ЦСКА София 2:1 «Локомотив» Москва Сотогранде, комплекс «Аяла Поло Клуб»
23.01.2017 «Санджу Сангму» Санджу 1:2 «Аустрия» Вена Фару, Стадион «Алгарве»
23.01.2017 «Монтана-1921» Монтана 1:3 «Пакши» Пакш Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия»
23.01.2017 КА «Патросиненсе» Патросиниу 5:1 «Сидеруржика» Сабара Патросиниу
24.01.2017 «Матлок Таун» Матлок 2:2 «Бэсфорд Юнайтед» Ноттингем
24.01.2017 «Митчелтон» Митчелтон 4:2 «Грэндж Тисл» Брисбен
24.01.2017 «Олбани-Крик Эксельсиор» Олбани-Крик 0:2 «Истерн Сабёрбз» Брисбен
24.01.2017 «Бакстон» Бакстон 4:3 «Нантвич Таун» Нантвич
25.01.2017 «Лузитану» Вила-Реал-ди-Санту-Антониу 0:2 «Аустрия» Вена Вила-Реал-ди-Санту-Антониу, Муниципальный стадион
25.01.2017 «Ференцварош» Будапешт 0:1 «Рапид» Вена Олива, Спортивный комплекс «Олива Нова Бич энд Гольф»
25.01.2017 «Рочдейл Роверс» Брисбен 0:2 «Холланд Парк Хокс» Кэмп-Хилл
25.01.2017 «Аделаид Блю Иглз» Аделаида 0:2 «Уэст-Торренс Биркалла» Уэст-Торренс
25.01.2017 «Вестерн Рейлвей» Индия 0:0 «Мумбаи Кастомз» Мумбаи
25.01.2017 «Моретон Бэй Юнайтед» Брисбен 1:0 «Брисбен Сити» Брисбен
25.01.2017 «Витоша» Бистрица 1:2 «Хебар-1918» Пазарджик София, Стадион «Академик»
25.01.2017 «Кардия» Кардия 0:6 «Черно море» Варна Суроти, Спортивный центр «Лолас Мултиекшин»
25.01.2017 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 1:2 «Серра Макаенсе» Макаэ Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Жорже Элал»
26.01.2017 «Локомотив-1926» Пловдив 1:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Аланья
26.01.2017 ЦСКА София 2:4 «Рубин» Казань Марбелья, Муниципальный стадион
26.01.2017 «Монтана-1921» Монтана 1:1 АСА Тыргу-Муреш Сиде, Спортивный комплекс «Эмирхан»
27.01.2017 «Шахтёр» Донецк 2:2 «Аустрия» Вена Лагуш, Поле отеля «Каскаде Виллнесс & Лайфстайл Ресорт»
27.01.2017 «Олимпик» Брисбен 3:1 «Ипсвич Найтс» Ипсвич
27.01.2017 «Логан Лайтнинг» Брисбен 3:4 «Голд-Коаст Сити» Голд-Коаст
27.01.2017 «Лудогорец-1945» Разград 1:0 «Тренчин» Тренчин Анталья, Поле отеля «Титаник Бич Лара»
28.01.2017 «Аполлония» Выселки 2:2 «Колос» Центральный Краснодар
28.01.2017 «Кубань-2» Краснодар 1:2 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Динская
28.01.2017 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Бананц» Ереван Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
28.01.2017 «Рапид» Вена 2:1 «Пяст» Гливице Бенидорм, Муниципальный стадион «Гильермо Амор»
28.01.2017 «Интернационал» Сочи 0:6 «Амкар» Пермь Мацеста, Стадион «Спутник-Спорт»
28.01.2017 «Брисбен Сити» Брисбен 1:2 «Олимпик» Брисбен
28.01.2017 «Пенинсула Пауэр» Редклифф 0:3 «Голд-Коаст Сити» Голд-Коаст
28.01.2017 «Манджера Сити» Манджера 2:1 «Флорет Атена» Перт
28.01.2017 «Стерлинг Лайонз» Стерлинг 0:3 «Армадейл» Армадейл
28.01.2017 «Ков Рэмблерс» Ков 0:2 «Лимерик» Лимерик
28.01.2017 «Герта» Эппельборн 1:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Эппельборн
28.01.2017 «Локомотив-1926» Пловдив 1:1 «Словацка Славия» Угерске-Градиште Аланья
28.01.2017 «Левски» Карлово 2:1 «Хебар-1918» Пазарджик Хисаря, Стадион «Крепост»
28.01.2017 ОФК «Спартак-Плевен» Плевен 0:1 «ЦСКА II» София Ловеч, Стадион «Салито»
29.01.2017 «Кубань» Краснодар 2:1 «Дунав-2010» Русе Белек
29.01.2017 «СВК Тандер» Тувумба 1:2 «Капалаба» Брисбен
29.01.2017 «Квинсленд Лайонз» Брисбен 3:1 «Редлендз Юнайтед» Брисбен
29.01.2017 «Бейсуотер Сити» Бейсуотер 2:0 «ЭКУ Джундолуп» Джундалуп
29.01.2017 «Сорренто» Данкрейг 3:0 «Инглвуд Юнайтед» Инглвуд
29.01.2017 «Луунья» Луунья 2:1 «Вяндра» Вяндра
29.01.2017 «Лудогорец-1945» Разград 2:0 «Заря» Луганск Анталья, Поле отеля «Титаник Бич Лара»
29.01.2017 «Монтана-1921» Монтана 0:0 «Пелистер» Битола Аланья, Спортивный комплекс «ГолдСити»
29.01.2017 «Левски» София 2:1 «Уйпешт» Будапешт Паралимни
29.01.2017 «Вихыр» Строево 1:3 «Хебар-1918» Пазарджик Хисаря, Стадион «Крепост»
29.01.2017 «Агротикос Астерас II» Салоники 0:10 «Черно море» Варна Суроти, Спортивный центр «Лолас Мултиекшин»
30.01.2017 «МС Полис» Мумбаи 1:0 «Мумбаи Кастомз» Мумбаи
30.01.2017 ЦСКА София 2:2 «Динамо» Киев Марбелья, Футбольный центр
31.01.2017 «Аустрия» Вена 9:1 «Ритцинг» Ритцинг Нойе-Зидлунг, Земельный спортивный центр ВИВА
31.01.2017 «Боруссия» Мёнхенгладбах 1:4 «Бохум-1848» Бохум Мёнхенгладбах, Стадион «Боруссия Парк»
31.01.2017 «Олбани-Крик Эксельсиор» Олбани-Крик 3:2 «Грэндж Тисл» Брисбен
31.01.2017 «Митчелтон» Митчелтон 0:3 «Истерн Сабёрбз» Брисбен
31.01.2017 «Фарсли Селтик» Фарсли 5:2 «Гул» Гул
31.01.2017 «Лик Таун» Лик 2:2 «Глоссоп Норт Энд» Глоссоп
31.01.2017 «Локомотив-1926» Пловдив 0:1 «Слован» Братислава Аланья
01.02.2017 «Сан-Мигелито» Сан-Мигелито 0:1 «Спортинг» Сан-Мигелито
01.02.2017 «Моретон Бэй Юнайтед» Брисбен 2:1 «Холланд Парк Хокс» Кэмп-Хилл
01.02.2017 «Рочдейл Роверс» Брисбен 3:1 «Брисбен Сити» Брисбен
01.02.2017 «Лудогорец-1945» Разград 0:1 «Брук-Бет Термалика» Нецеча Анталья, Поле отеля «Титаник Бич Лара»
01.02.2017 ЦСКА София 0:4 «Сувон Самсунг Блювингс» Сувон Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон, Муниципальный стадион
01.02.2017 «Монтана-1921» Монтана 2:0 «Фероникели» Глоговац Аланья, Спортивный комплекс «ГолдСити»
02.02.2017 «Ессентуки» Ессентуки 1:4 «Машук-КМВ» Пятигорск Ессентуки
02.02.2017 «Аполлония» Выселки 6:2 «Витязь-Мемориал» Староминская Бузиновская
02.02.2017 «Са-Мартин» Панама 0:2 «Коста дель Эсте» Панама
02.02.2017 «Штутгарт-1893» Штутгарт 4:0 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Штутгарт
02.02.2017 «Левски» София 1:0 «Уфа» Уфа Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
03.02.2017 «Армавир» Армавир 4:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Армавир, Стадион «Юность»
03.02.2017 «Аустрия» Вена 1:0 «Сомбатхей-Халадаш» Сомбатхей Нойе-Зидлунг, Земельный спортивный центр ВИВА
03.02.2017 «Локомотив-1926» Пловдив 2:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Аланья
03.02.2017 «Сённерйюск Элитспорт» Хадерслев 1:0 ЦСКА София Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон, Муниципальный стадион
04.02.2017 «Рапид» Вена 4:0 «Швехат» Швехат Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
04.02.2017 «Пенинсула Пауэр» Редклифф 2:2 «Олимпик» Брисбен
04.02.2017 «Логан Лайтнинг» Брисбен 0:2 «Ипсвич Найтс» Ипсвич
04.02.2017 «Брисбен Сити» Брисбен 2:1 «Голд-Коаст Сити» Голд-Коаст
04.02.2017 «Академик» Свиштов 2:1 «Локомотив» Русе Свиштов, Стадион стопанскатской академии «Димитар А.Ценов»
04.02.2017 «Лудогорец-1945» Разград 2:1 «Фастав» Злин Анталья, Поле отеля «Титаник Бич Лара»
04.02.2017 «Этыр-ВТ» Велико-Тырново 2:1 «ЦСКА II» София Ловеч, Городской стадион
04.02.2017 «Убераба» Убераба 9:0 «Сидеруржика» Сабара Убераба
05.02.2017 «Армадейл» Армадейл 1:1 «Манджера Сити» Манджера
05.02.2017 «Квинсленд Лайонз» Брисбен 2:2 «СВК Тандер» Тувумба
05.02.2017 «Редлендз Юнайтед» Брисбен 0:3 «Капалаба» Брисбен
05.02.2017 «Бейсуотер Сити» Бейсуотер 3:1 «Сорренто» Данкрейг
05.02.2017 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2:3 «Бавария II» Хоф Райхенбах-ан-дер-Фильс
05.02.2017 «Левски» София 0:1 «Теплице» Теплице Паралимни
05.02.2017 «Бенковски» Куртово-Конаре 0:5 «Хебар-1918» Пазарджик Пловдив, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
05.02.2017 «Насьонал» Убераба 3:0 «Сидеруржика» Сабара Убераба
06.02.2017 «Солярис» Москва 4:3 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
07.02.2017 «Фёст Виена-1894» Вена 0:4 «Аустрия» Вена Вена, Венский тренировочный центр
07.02.2017 «Лудогорец-1945» Разград 2:1 «БАТЭ» Борисов Анталья, Поле отеля «Титаник Бич Лара»
08.02.2017 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 0:1 «Бранн» Берген Маспаломас, Городской стадион «Маспаломас»
08.02.2017 «Истерн Сабёрбз» Брисбен 1:2 «Моретон Бэй Юнайтед» Брисбен
08.02.2017 «Ипсвич Найтс» Ипсвич 2:1 «Квинсленд Лайонз» Брисбен
08.02.2017 «Лудогорец-1945» Разград 2:2 «Марибор» Марибор Анталья, Поле отеля «Титаник Бич Лара»
08.02.2017 «Хебар-1918» Пазарджик 4:2 «Марица-1921» Пловдив Калугерово
08.02.2017 «Левски» София 1:1 «Партизан» Белград Лимасол
08.02.2017 «Царско село-2015» София 2:1 «ЦСКА II» София София, Спортивный комплекс «Царско село» (терен 1)
08.02.2017 «Несебыр» Несебыр 4:1 «Черно море» Варна Несебыр, Городской стадион
09.02.2017 «Дружба» Майкоп 0:1 «Афипс» Афипский Майкоп, Стадион «Ректор Ячиков»
10.02.2017 «Кубань-2» Краснодар 3:0 «Витязь-Мемориал» Староминская Динская
10.02.2017 «Бока Хуниорс» Гибралтар 1:8 «Линкс» Гибралтар
11.02.2017 «Ессентуки» Ессентуки 1:2 «Ангушт» Назрань Ессентуки
11.02.2017 «Нарт» Сухум 1:0 «Афон» Новый Афон Сухум, Стадион «Динамо»
11.02.2017 «Коломна» Коломна 1:4 «Сатурн» Раменское Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
11.02.2017 «Голд-Коаст Сити» Голд-Коаст 0:3 «Брисбен Сити» Брисбен
11.02.2017 «Пенинсула Пауэр» Редклифф 3:1 «Олимпик» Брисбен
11.02.2017 «Армадейл» Армадейл 2:1 «Сорренто» Данкрейг
11.02.2017 «Бейсуотер Сити» Бейсуотер 3:1 «Манджера Сити» Манджера
11.02.2017 «Манчестер 62» Гибралтар 2:0 «Гибралтар Юнайтед» Гибралтар
11.02.2017 «Академик» Свиштов 2:1 «Локомотив» Русе Свиштов, Стадион стопанскатской академии «Димитар А.Ценов»
11.02.2017 «ЦСКА II» София 7:1 «Своге» Своге София, Спортивный комплекс «Царско село» (терен 2)
11.02.2017 «Оборище» Панагюриште 1:1 «Хебар-1918» Пазарджик Панагюриште, Стадион «Орчо войвода» (запасное поле)
11.02.2017 ЦСКА София 8:1 «Шкендия 79» Тетово София, Стадион «Болгарска Армия»
12.02.2017 «Динамо» Сухум 2:4 «Абазг» Сухум Сухум, Стадион «Динамо»
12.02.2017 «Ангушт» Назрань 0:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Пятигорск, Стадион «Сельмаш»
12.02.2017 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Армавир» Армавир Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
12.02.2017 «Истерн Сабёрбз» Брисбен 0:4 «Квинсленд Лайонз» Брисбен
12.02.2017 «Моретон Бэй Юнайтед» Брисбен 2:1 «Ипсвич Найтс» Ипсвич
12.02.2017 «Глейсис Юнайтед» Гибралтар 1:3 «Европа» Гибралтар
12.02.2017 «Хебар-1918» Пазарджик 9:2 «Палас» Рудозем Калугерово
13.02.2017 «Легион Динамо» Махачкала 1:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Пятигорск, Стадион «Сельмаш»
13.02.2017 «Сочи» Сочи 0:0 «Афипс» Афипский Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
13.02.2017 «Мумбаи» Мумбаи 2:0 «Сентрал Бэнк оф Индия» Индия
13.02.2017 «Мумбаи Кастомз» Мумбаи 3:1 «Сентрал Рейлвей» Индия
13.02.2017 «Колледж 1975» Гибралтар 0:3 «Европа Поинт» Гибралтар
13.02.2017 «Глостер Сити» Глостер 1:2 «Шортвуд Юнайтед» Нейлсуорт
14.02.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 4:1 «Дружба» Майкоп Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
14.02.2017 «Спартак» Геленджик 0:1 «Океан» Керчь Кабардинка, Стадион «Олимп»
14.02.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 7:1 «Рот-Вайсс» Дармштадт Дармштадт, Стадион «Джонатан-Хаймс-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
14.02.2017 «Сенчури Рэйон» Шахад 4:1 «ОНГК» Мумбаи
14.02.2017 «Эйр Индия» Мумбаи 4:0 КСА Мумбаи
14.02.2017 «Кэннонс» Гибралтар 1:3 «Лайонс Гибралтар» Гибралтар
15.02.2017 «Краснодар-3» Краснодар 3:1 «Прогресс» Тимашевск Краснодар
15.02.2017 «Лео» Гибралтар 0:6 «Гибралтар Феникс» Гибралтар
16.02.2017 «Удинезе» Удине 4:2 «Терек» Грозный Удине, Стадион «Дачия Арена»
16.02.2017 «Твид Юнайтед» Австралия 7:0 «Роубина Сити» Роубина
16.02.2017 «Мэджик Юнайтед» Каррара 4:1 «Кингсклифф Вулвз» Кингсклифф
18.02.2017 «ЦСКА II» София 2:1 «Оборище» Панагюриште Панчарево
18.02.2017 «Септември» София 4:1 «Хебар-1918» Пазарджик София, Стадион 57-го училища
19.02.2017 «Динамо» Сухум 1:7 «Афон» Новый Афон Сухум, Стадион «Учхоз» им. В. Лакрба
19.02.2017 «Кубань-3» Краснодар 0:2 «Колос» Центральный
19.02.2017 «Сатерленд Шаркс» Сатерленд 1:2 «Сидней U21» Сидней Миранда, Стадион «Сеймур Шоу Парк»
19.02.2017 «Каури» Акранес 3:2 «Тиндастоудль» Сёйдауркроукюр
19.02.2017 «Локомотив» Русе 10:0 «Дунав» Сливо-Поле Русе, Стадион «Дунав» (запасное поле)
21.02.2017 «Черно море» Варна 3:0 «Калиакра» Каварна Варна, Стадион «Младост»
22.02.2017 «Велес» Москва 0:0 «Сатурн» Раменское Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
22.02.2017 «Кифисья» Кифисья 3:0 «Атсалениос» Ираклион
25.02.2017 «Медик» Сочи 3:5 «Афон» Новый Афон Адлер
25.02.2017 «Локомотив» Русе 4:1 «Дунэря» Джурджу Русе, Стадион «Дунав»
26.02.2017 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:2 «Колос» Центральный Крымск
26.02.2017 «Лудогорец-1945 II» Разград 3:0 «Локомотив» Русе Разград, Стадион «Лудогорец»
27.02.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 1:0 «Ченнай Юнайтед» Ченнай
27.02.2017 «Индиан Бэнк» Ченнай 2:0 «Инком Такс» Мумбаи
28.02.2017 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:3 «Сатурн» Раменское Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
28.02.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 3:0 АГОРК Ченнай
28.02.2017 «Ченнай» Ченнай 0:1 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай
01.03.2017 «Индиан Бэнк» Ченнай 1:3 «Ченнай Юнайтед» Ченнай
01.03.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 1:1 «Ченнай Кастомз» Ченнай
02.03.2017 «Вива Ченнай» Ченнай 3:0 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай
02.03.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 1:0 «Инком Такс» Мумбаи
03.03.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 1:2 АГОРК Ченнай
03.03.2017 «Ченнай» Ченнай 0:2 «Индастан Иглз» Ченнай
04.03.2017 «Абазг» Сухум 2:6 «Афон» Новый Афон Сухум, Стадион «Динамо»
04.03.2017 УОР №5 Егорьевск 0:4 «Сатурн» Раменское Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
04.03.2017 «Персиджа» Джакарта 0:0 «Персита» Тангеранг Депок, Стадион «Мако Бримоб Келапа Дуа»
05.03.2017 «Динамо» Сухум 4:2 «Афон» Новый Афон Сухум, Стадион «Динамо»
05.03.2017 «Гайана Дефенс Форс» Джорджтаун 2:1 «Фрута Конкуэрорс» Джорджтаун
05.03.2017 «Виктория Кингз» Виктория 1:0 «Бакстон Юнайтед» Бакстон
06.03.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 1:2 «Инком Такс» Мумбаи
06.03.2017 АГОРК Ченнай 0:4 «Индастан Иглз» Ченнай
07.03.2017 «Хессен» Драйайх 2:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Драйайх, Стадион «Хан Айр Шпортпарк»
09.03.2017 «Индиан Бэнк» Ченнай 2:1 «Ченнай Кастомз» Ченнай
09.03.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 1:0 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай
09.03.2017 «Фрута Конкуэрорс» Джорджтаун 1:0 «Виктория Кингз» Виктория
10.03.2017 «Ерцаху» Очамчира 2:2 «Афон» Новый Афон Сухум, Стадион «Учхоз» им. В. Лакрба
11.03.2017 «Персикад» Депок 1:3 «Персиджа» Джакарта Депок, Стадион «Мако Бримоб Келапа Дуа»
12.03.2017 «Гайана Дефенс Форс» Джорджтаун 2:0 «Фрута Конкуэрорс» Джорджтаун
13.03.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 1:2 «Ченнай» Ченнай
13.03.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 1:3 «Ченнай Юнайтед» Ченнай
13.03.2017 ПСС Слеман 2:1 «Бали Юнайтед Пусам» Гианьяр
14.03.2017 «Сатурн» Раменское 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Аграрное, Стадион Комбинат «Крымтеплица»
14.03.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 3:0 «Ченнай Кастомз» Ченнай
14.03.2017 «Индиан Бэнк» Ченнай 2:1 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай
15.03.2017 «Инком Такс» Мумбаи 0:4 «Индастан Иглз» Ченнай
15.03.2017 «Вива Ченнай» Ченнай 2:0 АГОРК Ченнай
16.03.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 3:1 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай
16.03.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 1:3 «Ченнай Кастомз» Ченнай
17.03.2017 «Сатурн» Раменское 3:1 «Торпедо» Владимир Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
17.03.2017 «Индиан Бэнк» Ченнай 0:0 «Ченнай» Ченнай
17.03.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 1:6 «Вива Ченнай» Ченнай
18.03.2017 «Чилегон Юнайтед» Чилегон 0:1 «Персиджа» Джакарта Чилегон, Стадион «Кракатау Стил»
20.03.2017 «Сатурн» Раменское 1:0 «Зенит» Иркутск Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
20.03.2017 «Ченнай Юнайтед» Ченнай 1:0 «Индастан Иглз» Ченнай
20.03.2017 «Инком Такс» Мумбаи 3:1 АГОРК Ченнай
21.03.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 4:4 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай
21.03.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 3:1 «Ченнай» Ченнай
22.03.2017 «Ольденбург» Ольденбург 0:6 «Вердер» Бремен Растеде, Стадион «Кёттерсвег»
22.03.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 0:0 «Инком Такс» Мумбаи
22.03.2017 «Индиан Бэнк» Ченнай 0:2 «Вива Ченнай» Ченнай
23.03.2017 «Аустрия» Вена 2:0 «Дьирмот» Дьирмот Нойе-Зидлунг, Земельный спортивный центр ВИВА
23.03.2017 «Ганновер-96» Ганновер 3:1 «Шальке-04» Гельзенкирхен Ганновер, Стадион «HDI-Арена»
23.03.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:1 «Штутгарт-1893» Штутгарт Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
23.03.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 1:3 «Ченнай» Ченнай
23.03.2017 «Кубань» Краснодар 2:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Краснодар, УТБ ФК «Кубань»
24.03.2017 Румыния (молодежная) 1:5 Россия (молодежная) Марбелья, Футбольный центр
24.03.2017 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 0:1 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Альценау, Городской стадион в спортивном центре «ам Пришосс»
24.03.2017 «Боруссия» Мёнхенгладбах 4:4 «Санкт-Паули» Гамбург Мёнхенгладбах, Стадион «Фоленплац»
24.03.2017 Австрия (молодежная) 1:1 Австралия (U-23)
24.03.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 2:2 «Вива Ченнай» Ченнай
24.03.2017 «Ботев» Пловдив 2:1 «Ботев» Гылыбово Пловдив, Футбольный комплекс «Ботев 1912»
24.03.2017 ОФК «Пирин» Благоевград 1:0 «Витоша» Бистрица Благоевград, Стадион «Христо Ботев»
24.03.2017 «Этыр-ВТ» Велико-Тырново 0:0 «Дунав-2010» Русе Велико-Тырново, Стадион «Ивайло»
24.03.2017 ЦСКА София 2:0 «Монтана-1921» Монтана Панчарево
24.03.2017 «Поморие» Поморие 1:1 «Несебыр» Несебыр Каблешково
24.03.2017 «Берое» Стара-Загора 1:0 «Оборище» Панагюриште Стара-Загора, Стадион «Локомотив»
24.03.2017 «Ботев» Враца 1:2 ОФК «Спартак-Плевен» Плевен Враца, Стадион «Христо Ботев»
25.03.2017 «Дачия» Кишинёв 4:0 «Академия» Кишинёв
25.03.2017 «Верея» Стара-Загора 0:3 «Септември» София Стара-Загора, Стадион «Трейс Арена»
25.03.2017 «Славия-1913» София 3:1 «Царско село-2015» София София, Стадион «Славия»
26.03.2017 «Фёст Виена-1894» Вена 0:4 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Хохе Варте»
26.03.2017 «Эйр Индия» Мумбаи 2:0 «Кенкре» Мумбаи
27.03.2017 Финляндия (молодежная) 2:0 Австралия (U-23)
27.03.2017 ЦСКА-Д Москва 0:0 «Рязань» Рязань Москва, Стадион «Октябрь» (2-е поле)
28.03.2017 Норвегия (молодежная) 0:2 Россия (молодежная) Марбелья, Футбольный центр
28.03.2017 «Дефенсорес де Бельграно - 2» Буэнос-Айрес 0:1 «Морон-2» Морон
28.03.2017 «Экскурсионистас-2» Буэнос-Айрес 2:1 «Аргентинос Хуниорс-2» Буэнос-Айрес
28.03.2017 «Барракас Сентраль - 2» Буэнос-Айрес 3:0 «Нуэва Чикаго - 2» Буэнос-Айрес
28.03.2017 «Арменио-2» Инхеньеро-Машвиц 1:1 «Колехиалес-2» Флорида-Оесте
29.03.2017 «ОНГК» Мумбаи 5:0 «Сентрал Бэнк оф Индия» Индия
30.03.2017 «Зенит» Иркутск 0:1 «Кубань Холдинг» Павловская Крымск
30.03.2017 «Авеццано Кальчо» Авеццано 1:5 «Дельфино Пескара-1936» Пескара Авеццано, Стадион «Марси»
30.03.2017 «Платенсе-2» Флорида-Эсте 2:1 «Феникс-2» Пилар
30.03.2017 «Тальерес-2» Кордова 0:2 «Сан-Тельмо-2» Док-Суд
30.03.2017 «Эстудиантес-2» Касерос 1:0 «Чакарита Хуниорс - 2» Буэнос-Айрес
30.03.2017 «Браун-2» Адроге 1:1 «Депортиво Эспаньол - 2» Буэнос-Айрес
30.03.2017 «Олл Бойз - 2» Буэнос-Айрес 3:0 «Вилья Дальмине - 2» Кампана
01.04.2017 «Витязь-Мемориал» Староминская 3:2 «Аполлония» Выселки Староминская, Стадион «Олимп»
01.04.2017 «Волгодонск» Волгодонск 0:0 «БИО» Светлый Яр Волгодонск, Стадион ДЮСШ № 5
01.04.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 3:0 «Инком Такс» Мумбаи
01.04.2017 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай 0:3 «Индастан Иглз» Ченнай
02.04.2017 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 2:0 «Кубань Холдинг» Павловская Крымск
02.04.2017 «Ченнай Кастомз» Ченнай 1:0 АГОРК Ченнай
03.04.2017 УОР №5 Егорьевск 0:6 «Сатурн» Раменское Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
03.04.2017 «Ченнай Юнайтед» Ченнай 5:1 «Инком Такс» Мумбаи
03.04.2017 «Бали Юнайтед Пусам» Гианьяр 1:2 «Селебест» Палу
04.04.2017 «Ченнай Кастомз» Ченнай 0:2 «Индастан Иглз» Ченнай
04.04.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 2:2 «Вива Ченнай» Ченнай
04.04.2017 «Альмагро-2» Хосе-Инхеньерос 2:1 «Барракас Сентраль - 2» Буэнос-Айрес
04.04.2017 «Депортиво Эспаньол - 2» Буэнос-Айрес 3:3 «Тальерес-2» Кордова
05.04.2017 «Оренбург-М» Оренбург 1:2 «Юбилейный» Юбилейный Абрау-Дюрсо
05.04.2017 «Ченнай Юнайтед» Ченнай 2:1 АГОРК Ченнай
05.04.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 5:1 «Саутерн Рейлвей» Ченнай
05.04.2017 «Морон-2» Морон 1:2 «Платенсе-2» Флорида-Эсте
05.04.2017 «Акассусо-2» Боулогне-Сур-Мер 0:3 «Комуникасьонес-2» Буэнос-Айрес
05.04.2017 «Аргентинос Хуниорс-2» Буэнос-Айрес 2:1 «Альмиранте Браун - 2» Исидро-Касанова
05.04.2017 «Колехиалес-2» Флорида-Оесте 6:3 «УАИ-Уркиса-2» Вилья-Линч
05.04.2017 Индонезия 0:0 «Персиджа» Джакарта Бекаси, Стадион «Пэтриот»
05.04.2017 «Персиб» Бандунг 7:0 «Персика» Караванг Бандунг, Стадион «Гелора Бандунг Лаутан Апи»
06.04.2017 «Витязь-Мемориал» Староминская 1:1 «Кубанская корона» Шевченко Староминская, Стадион «Олимп»
06.04.2017 «Вива Ченнай» Ченнай 5:1 «Ченнай Кастомз» Ченнай
06.04.2017 «Индиан Бэнк» Ченнай 1:2 «Индастан Иглз» Ченнай
07.04.2017 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай 5:2 АГОРК Ченнай
08.04.2017 «Прогресс» Тимашевск 3:1 «Пионер» Ленинградская Тимашевск, Стадион «Колос»
08.04.2017 РО УОР Ростов-на-Дону 5:2 «Урожай» Кущёвская Ростов-на-Дону, Стадион РО УОР
08.04.2017 «Труд» Тихорецк 0:3 «Кубань Холдинг» Павловская Архангельская
08.04.2017 «Ченнай» Ченнай 7:1 «Инком Такс» Мумбаи
08.04.2017 «Персиб» Бандунг 1:2 «Бали Юнайтед Пусам» Гианьяр Бандунг, Стадион «Гелора Бандунг Лаутан Апи»
09.04.2017 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 0:0 «Кубанская корона» Шевченко Крымск
09.04.2017 «Ченнай Кастомз» Ченнай 0:0 «Ченнай Юнайтед» Ченнай
09.04.2017 «ПС ТНИ» Бантул 0:0 «Персиджа» Джакарта Джакарта, Стадион «Ахмад Яни Мабес ТНИ»
10.04.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 5:2 «Саутерн Рейлвей» Ченнай
11.04.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 2:1 «Индиан Бэнк» Ченнай
12.04.2017 «Вива Ченнай» Ченнай 2:0 «Индастан Иглз» Ченнай
13.04.2017 «Ченнай» Ченнай 1:0 АГОРК Ченнай
13.04.2017 «Киамбого» Кампала 1:1 «Симба» Лугази
13.04.2017 «Экскурсионистас-2» Буэнос-Айрес 0:0 «Депортиво Эспаньол - 2» Буэнос-Айрес
13.04.2017 «Эстудиантес-2» Касерос 1:1 «Морон-2» Морон
14.04.2017 «Интеграл Коач Фэктори» Ченнай 4:4 «Ченнай Юнайтед» Ченнай
15.04.2017 «Ченнай Кастомз» Ченнай 1:1 «Инком Такс» Мумбаи
15.04.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 3:0 «ИНКОН» Колпино Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
16.04.2017 «Мадрас СУ» Ченнай 1:3 «Индиан Бэнк» Ченнай
17.04.2017 «Саутерн Рейлвей» Ченнай 0:5 АГОРК Ченнай
18.04.2017 «Ченнай Сити» Коимбатур 3:3 «Индастан Иглз» Ченнай
18.04.2017 «Дефенсорес де Бельграно - 2» Буэнос-Айрес 4:0 «Акассусо-2» Боулогне-Сур-Мер
19.04.2017 «Чейзтаун» Чейзтаун 1:2 «Стаффорд Рейнджерс» Стаффорд
19.04.2017 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 4:0 «Серес» Рио-де-Жанейро Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Жорже Элал»
20.04.2017 «МС Полис» Мумбаи 3:1 «Сентрал Бэнк оф Индия» Индия
20.04.2017 «УАИ-Уркиса-2» Вилья-Линч 0:0 «Вилья Дальмине - 2» Кампана
22.04.2017 «Павликени» Павликени 1:2 «Добруджа-1919» Добрич Попово
24.04.2017 «Вестерн Рейлвей» Индия 1:4 «Юнион Бэнк» Индия
27.04.2017 «Акассусо-2» Боулогне-Сур-Мер 1:2 «Платенсе-2» Флорида-Эсте
27.04.2017 «Депортиво Эспаньол - 2» Буэнос-Айрес 1:2 «Альмиранте Браун - 2» Исидро-Касанова
27.04.2017 «Аргентинос Хуниорс-2» Буэнос-Айрес 5:1 «Тристан-Суарес-2» Эсейса
27.04.2017 «База Холдингз» Кампала 2:0 «Катака» Мбале
28.04.2017 «ОНГК» Мумбаи 1:1 «Эйр Индия» Мумбаи
28.04.2017 «Нуэва Чикаго - 2» Буэнос-Айрес 0:1 «Экскурсионистас-2» Буэнос-Айрес
29.04.2017 «Суворово-1» Суворово 3:4 «Спартак-1918» Варна Суворово
30.04.2017 «Уганда Полис» Джинджа 0:1 ККСКО Кампала
02.05.2017 «Тальерес-2» Кордова 1:0 «Лос-Андес-2» Ломас-де-Самора
02.05.2017 «Бабите-Динамо» Пиньки 6:1 «Раита» Рига
03.05.2017 «Юнион Бэнк» Индия 2:4 КСА Мумбаи
03.05.2017 «Платенсе-2» Флорида-Эсте 0:2 «Феррокариль Оэсте - 2» Буэнос-Айрес
03.05.2017 «Риестра-2» Буэнос-Айрес 2:1 «Депортиво Эспаньол - 2» Буэнос-Айрес
03.05.2017 «Экскурсионистас-2» Буэнос-Айрес 3:1 «Альмагро-2» Хосе-Инхеньерос
03.05.2017 «Тристан-Суарес-2» Эсейса 2:4 «Сан-Тельмо-2» Док-Суд
04.05.2017 «Ндеджи Юнивёсити» Кампала 1:1 «Мбарара Сити» Мбарара
04.05.2017 «Ипсвич Найтс» Ипсвич 7:1 «Карина» Австралия
04.05.2017 «Альмиранте Браун - 2» Исидро-Касанова 3:0 «Нуэва Чикаго - 2» Буэнос-Айрес
04.05.2017 «Синерджи» Масака 3:1 «Кира Юнайтед» Кира-Таун
04.05.2017 «Эстудиантес-2» Касерос 0:2 «Акассусо-2» Боулогне-Сур-Мер
04.05.2017 «УАИ-Уркиса-2» Вилья-Линч 0:2 «Феникс-2» Пилар
06.05.2017 «Акакия Ридж» Брисбен 4:2 «Кангару Поинт Роверс» Брисбен
07.05.2017 «Гретер Лауэлл Юнайтед» Лоуэлл 0:2 «Элм Сити Экспресс» Нью-Хейвен
08.05.2017 «Истерн Сабёрбз» Брисбен 6:0 «Норт Стар» Брисбен
10.05.2017 «Рига» Рига 6:1 «Кенагароос-Саласпилс» Рига
11.05.2017 «Прогресс / АФА Олайне - 2» Олайне 10:0 «Фортуна» Огре
11.05.2017 «Рига Юнайтед» Рига 1:3 «Монарх» Рига
13.05.2017 «Бостон Сити» Бостон 3:3 «Род-Айленд Редс» Провиденс
13.05.2017 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород 1:2 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Великий Новгород, Стадион «Электрон»
13.05.2017 «Вилла-Нова» Нова-Лима 7:0 «Сидеруржика» Сабара Нова-Лима
15.05.2017 «Миннесота Твин Старз» Миннетонка 1:1 «Дулут» Дулут
15.05.2017 «Тим БДжМК» Дакка 0:3 «Рахматганж МФС» Дакка
15.05.2017 «Кенагароос-Саласпилс» Рига 1:3 «Прогресс / АФА Олайне - 2» Олайне
16.05.2017 «Фарашгань» Дакка 0:3 «Шейх Руссел» Дакка
16.05.2017 «Акассусо-2» Боулогне-Сур-Мер 0:1 «Олл Бойз - 2» Буэнос-Айрес
17.05.2017 «Рахматганж МФС» Дакка 0:0 «Бразерс Юнион» Дакка
17.05.2017 «Феррокариль Оэсте - 2» Буэнос-Айрес 2:0 «Эстудиантес-2» Касерос
17.05.2017 «Альмагро-2» Хосе-Инхеньерос 2:0 «Альмиранте Браун - 2» Исидро-Касанова
18.05.2017 «Сува» Сува 2:0 «Ракираки» Ракираки
18.05.2017 «Нади» Нанди 3:1 «Мба» Мба
18.05.2017 «Дрекети» Лабаса 0:4 «Лабаса» Лабаса
18.05.2017 «Рева» Наусори 0:0 «Лаутока» Лаутока
18.05.2017 «Депортиво Эспаньол - 2» Буэнос-Айрес 1:1 «Тристан-Суарес-2» Эсейса
18.05.2017 «Амоко-02» Рига 2:3 «Прогресс / АФА Олайне - 2» Олайне
19.05.2017 «Огрес/ФК-33» Огре 1:3 «Упесциемс» Упесциемс
19.05.2017 «Нью Проджект» Рига 1:1 «Раита» Рига
20.05.2017 «Нади» Нанди 3:1 «Дрекети» Лабаса
20.05.2017 «Рева» Наусори 5:0 «Ракираки» Ракираки
20.05.2017 «Сува» Сува 1:0 «Лаутока» Лаутока
20.05.2017 «Лабаса» Лабаса 0:0 «Мба» Мба
20.05.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 3:1 «Тосно-М» Тосно Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
21.05.2017 «Лаутока» Лаутока 10:1 «Ракираки» Ракираки
21.05.2017 «Мба» Мба 3:0 «Дрекети» Лабаса
21.05.2017 «Нади» Нанди 0:1 «Лабаса» Лабаса
21.05.2017 «Рева» Наусори 0:0 «Сува» Сува
21.05.2017 «Рига Юнайтед» Рига 0:2 «Амоко-02» Рига
22.05.2017 «Кенагароос-Саласпилс» Рига 5:2 «Фортуна» Огре
23.05.2017 «Олл Бойз - 2» Буэнос-Айрес 2:0 «Феррокариль Оэсте - 2» Буэнос-Айрес
23.05.2017 «Рейнардс-Ропажи» Рига 0:4 «Юрниекс» Рига
23.05.2017 «Бабите-Динамо» Пиньки 2:3 «Огрес/ФК-33» Огре
23.05.2017 «Колехиалес-2» Флорида-Оесте 0:1 «Морон-2» Морон
24.05.2017 «Сидней» Сидней 0:3 «Ливерпуль» Ливерпуль Сидней, Стадион «Австралия»
24.05.2017 «Ляонин Хувин» Шэньян 0:5 «1. ФК Кёльн» Кёльн Шэньян, Cтадион Олимпийского спортивного центра
24.05.2017 «Риестра-2» Буэнос-Айрес 0:1 «Альмагро-2» Хосе-Инхеньерос
24.05.2017 «Тальерес-2» Кордова 0:2 «Браун-2» Адроге
24.05.2017 «Экскурсионистас-2» Буэнос-Айрес 1:4 «Барракас Сентраль - 2» Буэнос-Айрес
24.05.2017 «Раита» Рига 2:2 «Экскондо» Рига
24.05.2017 «Тристан-Суарес-2» Эсейса 0:0 «Нуэва Чикаго - 2» Буэнос-Айрес
25.05.2017 «Прогресс / АФА Олайне - 2» Олайне 0:1 «Монарх» Рига
26.05.2017 «Китчи» Гонконг 1:4 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Гонконг, Стадион «Гонконг»
26.05.2017 «Фалькензе-Финкенкруг-1913» Фалькензе 1:7 «Герта» Берлин Фалькензе, Стадион «Листиковштрассе»
26.05.2017 «Фредериксберг» Фредериксберг 1:2 «Верджиния-Бич Сити» Верджиния-Бич
26.05.2017 ККСКО Кампала 3:2 «Экспресс» Кампала
27.05.2017 Узбекистан (молодежная) 3:4 Россия (молодежная) Алмалык, Спортивный комплекс АГМК
27.05.2017 «Сэдолин Пэйнтс» Джинджа 2:1 «Пайда Блэк Энджелс» Пайда
28.05.2017 «Бостон Сити» Бостон 6:1 «Сикоаст Юнайтед Маринерс» Брансуик
29.05.2017 «Рига Юнайтед» Рига 2:4 «Прогресс / АФА Олайне - 2» Олайне
30.05.2017 «Экспресс» Кампала 0:0 ККСКО Кампала
30.05.2017 «Сан-Тельмо-2» Док-Суд 2:0 «Риестра-2» Буэнос-Айрес
30.05.2017 «Экскондо» Рига 0:0 «Юрниекс» Рига
30.05.2017 «Огрес/ФК-33» Огре 8:0 «Рейнардс-Ропажи» Рига
30.05.2017 «Амоко-02» Рига 1:3 «Монарх» Рига
30.05.2017 «Манчестер 62» Гибралтар 3:1 «Мэджпис» Гибралтар
31.05.2017 Россия (молодежная) 7:0 Белоруссия (молодежная) Москва, Стадион «Октябрь»
31.05.2017 «Платенсе-2» Флорида-Эсте 1:1 «Дефенсорес де Бельграно - 2» Буэнос-Айрес
31.05.2017 «Лос-Андес-2» Ломас-де-Самора 4:1 «Экскурсионистас-2» Буэнос-Айрес
31.05.2017 «Раита» Рига 4:2 «Альбатроз» Рига
31.05.2017 «Рига» Рига 8:1 «Фортуна» Огре
01.06.2017 «Эстудиантес-2» Касерос 3:1 «Комуникасьонес-2» Буэнос-Айрес
01.06.2017 «Юрниекс» Рига 3:0 «Упесциемс» Упесциемс
01.06.2017 «Браун-2» Адроге 0:2 «Альмагро-2» Хосе-Инхеньерос
04.06.2017 «Арис» Ла-Кросс 1:2 «ВСЛТ» Сент-Пол
05.06.2017 «Ваттеншайд-09» Бохум 1:4 «Эрндтебрюк-1895» Эрндтебрюк
05.06.2017 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 4:1 «Мескита» Мескита Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Жорже Элал»
06.06.2017 «Экскондо» Рига 4:0 «Рейнардс-Ропажи» Рига
06.06.2017 «Альбатроз» Рига 2:6 «Бабите-Динамо» Пиньки
07.06.2017 «Барракас Сентраль - 2» Буэнос-Айрес 0:2 «Альмиранте Браун - 2» Исидро-Касанова
07.06.2017 «Акассусо-2» Боулогне-Сур-Мер 1:0 «УАИ-Уркиса-2» Вилья-Линч
07.06.2017 «Раита» Рига 7:2 «Юрниекс» Рига
07.06.2017 «Сириус» Добеле 1:0 «Фортуна» Огре
07.06.2017 Грузия 3:0 Сент-Китс и Невис Тбилиси, Государственный стадион им. Михаила Месхи
08.06.2017 «Мед Сити» Рочестер 2:1 «Миннесота Твин Старз» Миннетонка
09.06.2017 «Альбатроз» Рига 1:8 «Нью Проджект» Рига
09.06.2017 «Огрес/ФК-33» Огре 3:4 «Юрниекс» Рига
10.06.2017 «Миннеаполис-Сити» Миннеаполис 3:1 «Су-Фолс Тандер» Су-Фолс
10.06.2017 «Сикоаст Юнайтед Маринерс» Брансуик 2:0 «Нью-Йорк Атлетик» Нью-Йорк
10.06.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 0:1 «Луки-Энергия» Великие Луки Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
11.06.2017 «ВСЛТ» Сент-Пол 3:1 «Дакота Фьюжн» Фарго
11.06.2017 «Рига Юнайтед» Рига 11:0 «Кенагароос-Саласпилс» Рига
11.06.2017 «Бруклин Италиэнс» Нью-Йорк 1:0 «Сикоаст Юнайтед Фэнтомс» Портсмут
12.06.2017 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 4:0 «Гонсаленсе» Сан-Гонсалу Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Жорже Элал»
13.06.2017 «Экскондо» Рига 3:1 «Огрес/ФК-33» Огре
13.06.2017 «Рейнардс-Ропажи» Рига 2:2 «Альбатроз» Рига
13.06.2017 «Бабите-Динамо» Пиньки 3:1 «Юрниекс» Рига
14.06.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Актобе» Актюбинск Кратово, ЦИВС-4
14.06.2017 «Бирмингем Хэммерс» Бирмингем 2:0 «Джорджия Революшн» Мак-Доно
14.06.2017 «Феррокариль Оэсте - 2» Буэнос-Айрес 0:0 «Аргентинос Хуниорс-2» Буэнос-Айрес
14.06.2017 «Раита» Рига 5:1 «Упесциемс» Упесциемс
14.06.2017 «Рига» Рига 1:0 «Амоко-02» Рига
15.06.2017 «Рейнджерс» Глазго 5:0 «Колрейн» Колрейн Милнгэви, Тренировочный центр ФК «Рейнджерс» «Мюррей Парк»
15.06.2017 «Юрниекс» Рига 5:1 «Нью Проджект» Рига
15.06.2017 «Прогресс / АФА Олайне - 2» Олайне 4:0 «Сириус» Добеле
16.06.2017 «Чаттануга» Чаттануга 1:1 «Нью-Орлеанс Джестерс» Новый Орлеан
16.06.2017 «Черноморец» Балчик 0:2 «Динамо» Москва Балчик, Городской стадион
16.06.2017 «Берое» Стара-Загора 2:2 «Дунав-2010» Русе Стара-Загора, Стадион «Локомотив»
16.06.2017 «Родопа-Смолян» Смолян 0:8 «Лудогорец-1945» Разград Смолян, Стадион «Септември»
17.06.2017 «Факел» Воронеж 4:3 «Авангард» Курск
17.06.2017 «Рева» Наусори 1:1 «Лабаса» Лабаса
17.06.2017 «Сува» Сува 2:6 «Нади» Нанди
17.06.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 3:1 «Тосно-Д» Тосно Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
17.06.2017 «Евроколледж» Пловдив 0:15 «Лудогорец-1945» Разград Смолян, Стадион «Септември»
18.06.2017 «Миннеаполис-Сити» Миннеаполис 2:1 «ВСЛТ» Сент-Пол
18.06.2017 «Чаттануга» Чаттануга 2:1 «Интер» Нэшвилл
18.06.2017 «Рева» Наусори 1:0 «Нади» Нанди
18.06.2017 «СаКал» Сан-Бернардино 0:2 «Ориндж Каунти» Лейк-Форест
18.06.2017 «Род-Айленд Редс» Провиденс 1:3 «Бостон Сити» Бостон
18.06.2017 «Ботев» Пловдив 0:1 «Пелистер» Битола Разлог, Стадион «Септември»
18.06.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 9:0 «Дружба» Майкоп Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
19.06.2017 «Рейнджерс» Глазго 1:1 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн Милнгэви, Тренировочный центр ФК «Рейнджерс» «Мюррей Парк»
19.06.2017 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 5:1 «Барра да Тижука» Рио-де-Жанейро Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Жорже Элал»
20.06.2017 «Амоко-02» Рига 0:4 «Рига» Рига
20.06.2017 «Левски» София 0:1 «Черно море» Варна Правец
21.06.2017 «Упесциемс» Упесциемс 3:5 «Альбатроз» Рига
21.06.2017 ЦСКА София 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Гойнг-ам-Вильден-Кайзер
21.06.2017 «Марица-1921» Пловдив 1:1 «Верея» Стара-Загора Самоков, Стадион «Искар»
21.06.2017 «Ботев» Пловдив 1:3 АЕЛ Лимасол София, Спортивный комплекс «Царско село» (терен 5)
22.06.2017 «Рейнджерс» Глазго 0:0 «Сент-Джонстон» Перт Милнгэви, Тренировочный центр ФК «Рейнджерс» «Мюррей Парк»
22.06.2017 «Лудогорец-1945» Разград 2:0 «Габала» Габала Швац
22.06.2017 «Септември» София 3:2 «Пелистер» Битола Разлог, Стадион «Септември»
23.06.2017 «Тамсвег» Тамсвег 0:10 «Аустрия» Вена Тамсвег, «Альпенштадион»
23.06.2017 ЦСКА София 4:2 «Университатя» Крайова Енбах
23.06.2017 «Этыр-ВТ» Велико-Тырново 2:0 «Дунав-2010» Русе Трявна, Стадион «Ангел Канчев»
23.06.2017 «Левски» София 1:0 «Радник» Сурдулица Правец
23.06.2017 «Берое» Стара-Загора 2:2 «Черно море» Варна Разлог, Стадион «Септември»
23.06.2017 «Локомотив-1926» Пловдив 0:2 АЕЛ Лимасол София, Стадион «Славия»
23.06.2017 «Черноморец» Новороссийск 0:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград Абрау-Дюрсо, УТБ «Футбольный мир»
24.06.2017 «Трайскирхен» Трайскирхен 0:6 «Рапид» Вена Трайскирхен, Стадион спортивно-развлекательного центра
24.06.2017 «Факел» Воронеж 2:0 «Энергомаш» Белгород
24.06.2017 «ВСЛТ» Сент-Пол 4:1 «Су-Фолс Тандер» Су-Фолс
24.06.2017 «Лудогорец-1945» Разград 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Швац
24.06.2017 «Созопол» Созопол 0:0 «Ботев» Гылыбово Созопол, Стадион «Арена Созопол»
24.06.2017 «Ботев» Пловдив 2:2 «Верея» Стара-Загора Рилци
24.06.2017 «Литекс» Ловеч 0:0 «Витоша» Бистрица Тетевен, Стадион «Георги Бенковски»
24.06.2017 ЦСКА София 5:2 «Карабах» Агдам Кёссен
24.06.2017 «Марица-1921» Пловдив 1:0 «Оборище» Панагюриште Пловдив, Стадион «Марица»
24.06.2017 ОФК «Пирин» Благоевград 2:2 «Струмска слава-1927» Радомир Рилци
25.06.2017 «Сатурн» Раменское 0:0 «Велес» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
25.06.2017 «Заря» Луганск 3:0 «Никополь» Никополь Запорожье, Стадион «АвтоЗАЗ»
25.06.2017 «Бруклин Италиэнс» Нью-Йорк 5:1 «Гретер Лауэлл Юнайтед» Лоуэлл
25.06.2017 «Чумерна» Елена 0:9 «Локомотив» Горна-Оряховица Елена
26.06.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Кратово, ЦИВС-4
26.06.2017 «Кенагароос-Саласпилс» Рига 0:3 «Рига» Рига
26.06.2017 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 4:0 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
26.06.2017 «Славия-1913» София 0:1 «Берое» Стара-Загора Разлог, Стадион «Септември»
26.06.2017 «Лудогорец-1945» Разград 1:1 «Олимпиакос» Пирей Енбах
26.06.2017 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Абрау-Дюрсо, УТБ «Футбольный мир»
27.06.2017 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Гётеборг» Гётеборг Вильнюс, Стадион ЛФФ
27.06.2017 «Амоко-02» Рига 1:4 «Рига Юнайтед» Рига
27.06.2017 «1. КФР Пфорцхайм» Пфорцхайм 1:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Мёнсхайм
27.06.2017 «Локомотив-1926» Пловдив 1:1 «Верея» Стара-Загора Говедарци
27.06.2017 ОФК «Пирин» Благоевград 3:1 «Витоша» Бистрица Благоевград, Стадион «Христо Ботев»
27.06.2017 «Септември» София 0:2 «Черно море» Варна Разлог, Стадион «Септември»
28.06.2017 «Аустрия» Вена 1:1 «Рубин» Казань Мёлльбрюкке, Стадион «Лурнфильд-Арена»
28.06.2017 «Блау-Вайсс» Линц 0:1 «Селтик» Глазго
28.06.2017 «Лудогорец-1945» Разград 1:0 «Университатя» Крайова Кирхбихль
28.06.2017 «Царско село-2015» София 4:3 «Ботев» Враца София, Стадион «Царско-Село»
28.06.2017 «Струмска слава-1927» Радомир 1:0 «Оборище» Панагюриште Герман
28.06.2017 «Несебыр» Несебыр 2:3 «Черноморец» Балчик Обзор
28.06.2017 «Ротор-Волгоград» Волгоград 3:0 «Ростов-Д» Ростов-на-Дону Абрау-Дюрсо, УТБ «Футбольный мир»
29.06.2017 «Арарат» Москва 1:2 «Сепси» Сфынту-Георге Вена, Стадион «Шпортплац Винерберг»
29.06.2017 «Сикоаст Юнайтед Маринерс» Брансуик 1:3 «Бостон Сити» Бостон
29.06.2017 «Юрниекс» Рига 1:0 «Экскондо» Рига
29.06.2017 «Прогресс / АФА Олайне - 2» Олайне 2:1 «Рига Юнайтед» Рига
29.06.2017 ОФК «Пирин» Благоевград 0:0 «Славия-1913» София Разлог, Стадион «Септември»
29.06.2017 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 6:0 «Резенди» Резенди Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Жорже Элал»
29.06.2017 «Кубань» Краснодар 0:4 «Ротор-Волгоград» Волгоград Краснодар, УТБ ФК «Кубань»
30.06.2017 «Тэджон Ситизен» Тэджон 1:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Тэджон, Стадион «Тэджон Ворлд Кап»
30.06.2017 «Сантос» Сантос ?:? «Болонья-1909» Болонья Монреаль
30.06.2017 «Аустрия» Вена 3:1 «Арсенал» Тула Зебоден-ам-Милльштеттер-Зе, Стадион «Шпортарена Зебоден»
30.06.2017 «Монарх» Рига 3:1 «Рига» Рига
30.06.2017 «Нью Проджект» Рига 2:3 «Упесциемс» Упесциемс
30.06.2017 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 2:0 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Гроссаспах
30.06.2017 «Черно море» Варна 2:3 «Бней Йегуда» Тель-Авив София, Национальная футбольная база
30.06.2017 «Витоша» Бистрица 1:2 «Локомотив-1926» Пловдив Говедарци
30.06.2017 «Септември» София 1:1 «Монтана-1921» Монтана Разлог, Стадион «Септември»
30.06.2017 «Лудогорец-1945 II» Разград 1:0 «Черноморец» Балчик Разград, Стадион «Балканфарма»
01.07.2017 «Рапид» Вена 1:1 «Селтик» Глазго Амштеттен, Стадион «Эртль Глас»
01.07.2017 «Металлург» Липецк 0:0 «Факел» Воронеж
01.07.2017 «Сент-Джонстон» Перт 0:3 «Абердин» Абердин Перт, Cтадион «Макдайармид Парк»
01.07.2017 «Рейнджерс» Глазго 3:0 «Рэйт Роверс» Керколди Милнгэви, Тренировочный центр ФК «Рейнджерс» «Мюррей Парк»
01.07.2017 «Ливингстон» Ливингстон 0:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Ливингстон, Стадион «Тони Макарони Арена»
01.07.2017 «Ньон» Ньон 0:4 «Олимпик» Ницца Ньон, Стадион «Коловрэ»
01.07.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк» (тренировочное поле)
01.07.2017 «Сошо Монбельяр» Монбельяр 5:0 «Альтах-любители» Альтах Шрунс, Стадион «Шпортплац Гольм»
01.07.2017 «Сен-Коломбан» Локмине 1:2 «Мец» Мец Сарзо, Стадион «Сарзо»
01.07.2017 «Лудогорец-1945» Разград 1:3 «Динамо» Москва Кирхбихль
01.07.2017 «Марица-1921» Пловдив 2:1 «Поморие» Поморие Смолян, Стадион «Септември»
01.07.2017 «Локомотив София-1929» София 3:1 «Ботев» Враца София, Стадион «Локомотив»
01.07.2017 «Локомотив» Горна-Оряховица 2:2 «Ботев» Гылыбово Тетевен
01.07.2017 «Несебыр» Несебыр 1:3 «Нефтохимик-1962» Бургас Несебыр, Городской стадион
01.07.2017 «Царско село-2015» София 3:3 «Струмска слава-1927» Радомир София, Спортивный комплекс «Царско село» (терен 3)
01.07.2017 ЦСКА София 2:0 «Этыр-ВТ» Велико-Тырново Панчарево
02.07.2017 «Арарат» Москва 3:0 «Дороги» Дорог Вена, Стадион «Шпортплац Винерберг»
02.07.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 4:0 «Айхштетт» Айхштетт Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
02.07.2017 ХШК Ганновер 0:10 «Ганновер-96» Ганновер Ганновер, Стадион ХШК
02.07.2017 «Альянса Спорт» Росарио 6:1 «Альварес» Альварес
02.07.2017 «Лудогорец-1945» Разград 2:0 «Ахмат» Грозный Кирхбихль
02.07.2017 «Ботев» Пловдив 0:1 «Марица-1921» Пловдив Пловдив, Футбольный комплекс «Ботев 1912»
02.07.2017 «Славия-1913» София 1:0 «Созопол» Созопол Разлог, Стадион «Септември»
03.07.2017 «Фрайберг» Фрайберг-на-Неккаре 0:1 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Фрайберг-на-Неккаре
03.07.2017 «Берое» Стара-Загора 0:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив София, Национальная футбольная база
03.07.2017 «Хебар-1918» Пазарджик 2:2 «Локомотив София-1929» София Пазарджик, Стадион «Георги Бенковски»
04.07.2017 «Аустрия» Вена 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Фёклабрукк, Стадион «Фольксбанк»
04.07.2017 «Славия» Прага 0:0 «Селтик» Глазго
04.07.2017 «Хефтрих» Идштайн 0:15 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Идштайн, Стадион «Циссенбах»
04.07.2017 «Ле Гавр Атлетик» Гавр 0:1 «Лорьян» Лорьян Плуфраган, Стадион технического регионального центра «Анри Герен» (поле №1)
04.07.2017 «Струмска слава-1927» Радомир 2:0 «Ботев» Враца Банско, Спортивный комплекс «Пири»
04.07.2017 «Царско село-2015» София 3:2 «Локомотив-1926» Пловдив София, Спортивный комплекс «Царско село» (терен 3)
04.07.2017 «Витоша» Бистрица 4:1 «Монтана-1921» Монтана Бистрица, Стадион «Витоша»
04.07.2017 ОФК «Пирин» Благоевград 0:1 «Септември» София Разлог, Стадион «Септември»
04.07.2017 «Этыр-ВТ» Велико-Тырново 1:2 «Черноморец» Балчик Велико-Тырново, Стадион «Ивайло»
05.07.2017 «Коломна» Коломна 1:3 «Сатурн» Раменское Коломна, Стадион «Авангард»
05.07.2017 «Арарат» Москва 2:0 «Дьирмот» Дьирмот Вена, Стадион «Шпортплац Винерберг»
05.07.2017 «Рапид» Вена 2:1 «Крылья Советов» Самара Бад-Вимсбах-Найдхартинг
05.07.2017 «Аустрия» Вена 4:0 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Вена, Стадион академии «Аустрия» (поле ?)
05.07.2017 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 1:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Дублин, Cтадион «Ричмонд Парк»
05.07.2017 «Пройссен» Мюнстер 2:0 «Боруссия-09 II» Дортмунд Дортмунд, Стадион БФБ «Хохенбушай»
05.07.2017 «Аугсбург» Аугсбург 0:1 «Ваккер» Инсбрук Кемптен, «Иллерштадион»
05.07.2017 «Литекс» Ловеч 0:0 «Ботев» Гылыбово Тетевен
05.07.2017 «Поморие» Поморие 2:2 «Лудогорец-1945 II» Разград Смолян, Стадион «Септември»
05.07.2017 «Верея» Стара-Загора 4:0 «Марица-1921» Пловдив Стара-Загора, Стадион «Трейс Арена»
05.07.2017 «Верея» Стара-Загора 1:0 «Этыр-ВТ» Велико-Тырново Стара-Загора, Стадион «Трейс Арена»
06.07.2017 «Арброт» Арброт 1:3 «Абердин» Абердин Арброт, Стадион «Гэйфилд Парк»
06.07.2017 «Вайхе Фленсбург-08» Фленсбург 2:5 «Ганновер-96» Ганновер Фленсбург, Стадион «Манфред-Вернер»
06.07.2017 «Лёррах-Бромбах» Лёррах 0:8 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау Лёррах, Стадион «Грютпарк»
06.07.2017 «Струмска слава-1927» Радомир 0:8 «Славия-1913» София Банско, Спортивный комплекс «Пири»
06.07.2017 «Локомотив София-1929» София 1:2 «Созопол» Созопол Покровник
07.07.2017 «Зоркий» Красногорск 4:0 «Арарат-2» Москва Красногорск, Стадион «Зоркий»
07.07.2017 «Тулуза» Тулуза 0:1 «Родез Аверон» Родез Родез, Стадион «Поль Линьон»
07.07.2017 «Санкт-Пёльтен» Санкт-Пёльтен 0:3 «Монако» Монако Санкт-Пёльтен, Стадион «НВ-Арена»
07.07.2017 «Серветт» Женева 1:3 «Олимпик» Ницца Дивон-ле-Бен, Спортивный комплекс
07.07.2017 «Ораниенбургер Айнтрахт-1901» Ораниенбург 0:2 «Герта» Берлин Ораниенбург, Стадион «Орафоль-Арена»
07.07.2017 «Ред Стар» Париж 2:5 «Амьен СК» Амьен Ле-Туке-Пари-Плаж, Стадион «Фреди Пети»
07.07.2017 «Эн Аван де Генгам» Генган 2:1 «Тур» Тур Ростренен, Стадион «Пьер Прат»
07.07.2017 «Род-Айленд Редс» Провиденс 4:1 «Гретер Лауэлл Юнайтед» Лоуэлл
07.07.2017 ЦСКА-Д Москва 3:2 «Юность Москвы» Москва Москва, Стадион «Октябрь» (2-е поле)
07.07.2017 «Борислав-2009» Первомай 2:2 «Атлетик» Куклен Первомай
07.07.2017 ЦСКА София 1:0 «Берое» Стара-Загора София, Стадион «Болгарска Армия»
07.07.2017 ОФК «Пирин» Благоевград 4:1 «Ботев» Враца Разлог, Стадион «Септември»
07.07.2017 «Пирин» Гоце-Делчев 0:9 «Монтана-1921» Монтана Банско, Спортивный комплекс «Пири»
07.07.2017 «Лудогорец-1945» Разград 4:1 «Нефтохимик-1962» Бургас Разград, Спортивный центр «Гнездо на орли»
07.07.2017 «Локомотив-1926» Пловдив 4:0 «Оборище» Панагюриште Пловдив, Стадион «Локомотив»
07.07.2017 «Хебар-1918» Пазарджик 1:2 «Созопол» Созопол Пазарджик, Стадион «Георги Бенковски»
07.07.2017 «Лудогорец-1945» Разград 4:3 «Черноморец» Балчик Разград, Спортивный центр «Гнездо на орли»
08.07.2017 «Сатурн» Раменское 1:1 «Муром» Муром Раменское, Стадион «Сатурн»
08.07.2017 «Парндорф-1919» Парндорф 0:6 «Аустрия» Вена Фрауэнкирхен, Стадион «Термен-Арена»
08.07.2017 «Шемрок Роверс» Дублин 0:9 «Селтик» Глазго
08.07.2017 «Линфилд» Белфаст 1:4