Войти
Дата Место проведения
01.2018 «Батам» Батам 1:2 «Персиб» Бандунг Батам, Стадион «Теменггунг Абдул Разак»
01.2018 «Персиб» Бандунг 4:0 «Слеман Юнайтед» Слеман Джокьякарта, Стадион Джокьякартского государственного университета
01.01.2018 «Джамхури» Вете 1:1 «Уганда Ревеню Авторити» Кампала
01.01.2018 «Мландеге» Занзибар 2:1 «Зимамото» Занзибар
01.01.2018 ЖКУ СК Занзибар 0:0 «Тайфа йа Джангомбе» Занзибар
02.01.2018 «Сингида Юнайтед» Сингида 3:2 «Зимамото» Занзибар
02.01.2018 «Симба» Дар-эс-Салам 1:1 «Квенге» Вете
02.01.2018 «Янг Африканс» Дар-эс-Салам 2:1 «Мландеге» Занзибар
03.01.2018 «Уганда Ревеню Авторити» Кампала 1:0 «Квенге» Вете
03.01.2018 «Азам» Дар-эс-Салам 4:0 «Джамхури» Вете
04.01.2018 Гонконг 2:0 Гуандун Гонконг, Стадион «Гонконг»
04.01.2018 «Арема» Маланг 5:3 ПСИС Семаранг
04.01.2018 ЖКУ СК Занзибар 0:1 «Янг Африканс» Дар-эс-Салам
04.01.2018 «Симба» Дар-эс-Салам 3:1 «Джамхури» Вете
04.01.2018 «Арема» Маланг 5:3 ПСИС Семаранг Маланг, Стадион «Гаджаяна»
05.01.2018 «Мландеге» Занзибар 0:3 «Сингида Юнайтед» Сингида
05.01.2018 «Ганза» Росток 6:0 «Динамо» Шверин
05.01.2018 «Уганда Ревеню Авторити» Кампала 1:0 «Азам» Дар-эс-Салам
05.01.2018 «Янг Африканс» Дар-эс-Салам 2:0 «Тайфа йа Джангомбе» Занзибар
06.01.2018 «Сатурн-М» Раменское 6:2 СШ «Орбита-Юниор» Дзержинский Раменское, Стадион «Красное Знамя»
06.01.2018 «Аль-Ахли» Доха 0:6 «Бавария» Мюнхен Доха, Спортивный комплекс Академии «Эспайр» (поле №5)
06.01.2018 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 0:2 «Боруссия-09» Дортмунд Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон, Муниципальный стадион
06.01.2018 «Гёзтепе» Измир 2:3 «Истанбулспор» Стамбул Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
06.01.2018 «Моретон Бэй Юнайтед» Брисбен 6:0 «Виннам Вузвз» Брисбен
06.01.2018 «Оптик» Ратенов 0:3 «Берлинер АК-07» Берлин
06.01.2018 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 3:1 «Ульм-1846» Ульм
06.01.2018 ЖКУ СК Занзибар 0:2 «Сингида Юнайтед» Сингида
06.01.2018 «Симба» Дар-эс-Салам 0:1 «Азам» Дар-эс-Салам
06.01.2018 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 3:1 «Эрцгебирге» Ауэ Сан-Педро-дель-Пинатар
06.01.2018 «Вилла-Нова» Нова-Лима 4:0 «Сидеруржика» Сабара Нова-Лима
07.01.2018 «Интер» Лейпциг 0:3 «Галлешер» Галле
07.01.2018 «Санкт-Паули II» Гамбург 3:0 «Бармбек-Уленхорст» Гамбург
07.01.2018 «Ганза» Росток 4:0 «Блакитни» Старгард-Щециньски
07.01.2018 «Зимамото» Занзибар 0:1 «Янг Африканс» Дар-эс-Салам
07.01.2018 ПСИС Семаранг 0:1 «Арема» Маланг Магеланг, Стадион «Доктор Х. Мох. Суброто»
08.01.2018 «Коканд-1912» Коканд 1:5 «Машал» Мубарек Ташкент
08.01.2018 «Боруссия-09» Дортмунд 3:2 «Зюлте-Варегем» Варегем Марбелья, Муниципальный стадион
08.01.2018 «Бурсаспор» Бурса 3:0 «Скендербеу» Корча Белек, Стадион «Глория Спортс Арена»
08.01.2018 «Кайсериспор» Кайсери 1:2 «Кукеси» Кукес Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
08.01.2018 «Симба» Дар-эс-Салам 0:1 «Уганда Ревеню Авторити» Кампала
08.01.2018 «Янг Африканс» Дар-эс-Салам 1:1 «Сингида Юнайтед» Сингида
09.01.2018 «Бавария» Мюнхен 5:3 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»
09.01.2018 «Трабзонспор» Трабзон 2:1 «Люфтетари» Гирокастра Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле B)
09.01.2018 «Бешикташ» Стамбул 2:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага Белек, Стадион «Глория Спортс Арена»
09.01.2018 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 0:4 «Аален-1921» Ален
09.01.2018 «Мойзельвиц-1919» Мойзельвиц 1:2 «Цвиккау» Цвиккау
09.01.2018 «Вольфсбург II» Вольфсбург 1:1 «Шпортфройнде» Лотте
09.01.2018 «Карлсруэ» Карлсруэ 6:1 «Сан-Фернандо» Маспаломас
09.01.2018 «1. КФР Пфорцхайм» Пфорцхайм 0:4 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен
09.01.2018 «Герта II» Берлин 3:2 «Оптик» Ратенов
09.01.2018 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 0:4 «Аален-1921» Ален Штутгарт
10.01.2018 «Лиепая-Мого» Лиепая 3:0 «Паланга» Паланга Лиепая, Стадион «Даугава» (запасное поле)
10.01.2018 «Бурсаспор» Бурса 1:2 «Кукеси» Кукес Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
10.01.2018 «Истанбул Башакшехир» Стамбул 4:1 «Ени Малатьяспор» Малатья Белек, Поле отеля «Макс Ройал Белек Гольф Ресорт»
10.01.2018 «Кайсериспор» Кайсери 4:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Белек, Спорткомплекс отеля «Риу Кайя Белек» (поле B)
10.01.2018 «Сивасспор» Сивас 1:4 «Генчлербирлиги» Анкара Белек, Спортивный центр отеля «Иберостар Беллис» (поле №1)
10.01.2018 «Трабзонспор» Трабзон 1:1 «1461 Трабзон» Трабзон Белек, Футбольный комплекс «Глория» (поле №1)
10.01.2018 «Гёзтепе» Измир 1:1 «Атикер Коньяспор» Конья Кадрие, Спортивный центр «Регнум Кария Гольф энд Спа Ресорт» (поле №1)
10.01.2018 «Уганда Ревеню Авторити» Кампала 0:0 «Янг Африканс» Дар-эс-Салам
10.01.2018 «Эльче» Эльче 4:3 «Локерен» Локерен
10.01.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 2:1 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен
10.01.2018 «Ганза» Росток 3:2 «Нойштрелиц» Нойштрелиц
10.01.2018 «Ганновер-96 II» Ганновер 0:3 «Германия» Хальберштадт
10.01.2018 «Утрехт» Утрехт 4:3 «Андерлехт» Андерлехт
10.01.2018 «Азам» Дар-эс-Салам 1:0 «Сингида Юнайтед» Сингида
10.01.2018 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 2:1 «Бакнанг-1919» Бакнанг
10.01.2018 «Бали Юнайтед Пусам» Гианьяр 0:1 ПСИС Семаранг Гианьяр, Cтадион «Каптен I Вайань Дипта»
10.01.2018 «Бали Юнайтед Пусам» Гианьяр 0:1 ПСИС Семаранг
11.01.2018 Швеция 1:0 Дания (сб. лиги) Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Спортc Сити»
11.01.2018 «Алтынорду» Измир 3:0 «Кардемир Карабюкспор» Карабюк Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
11.01.2018 «Бустезе Милано Сити» Бусто-Гарольфо 0:2 «Кьяссо» Кьяссо
11.01.2018 «Хафельзе» Гарбзен 2:1 «Гифхорн» Гифхорн
11.01.2018 «Чилегон Юнайтед» Чилегон 1:4 «Сривиджая» Палембанг Чилегон, Стадион «Кракатау Стил»
12.01.2018 «Гёзтепе» Измир 0:0 «Аданаспор» Адана Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №2)
12.01.2018 «Сивасспор» Сивас 1:1 «Жетысу» Талды-Курган Белек, Поле отеля «СЕНТИДО Зейнеп Гольф Ресорт»
12.01.2018 «Истанбул Башакшехир» Стамбул 4:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага Белек, Поле отеля «Макс Ройал Белек Гольф Ресорт»
12.01.2018 «Касымпаша» Стамбул 1:0 «Партизани» Тирана Белек, Спорткомплекс отеля «Риу Кайя Белек» (поле B)
12.01.2018 «Бешикташ» Стамбул 3:2 «Скендербеу» Корча Белек, Стадион «Глория Спортс Арена»
12.01.2018 «Норт Пайн» Брисбен 4:2 «Олбани-Крик Эксельсиор» Олбани-Крик
12.01.2018 ЮЯК Йювяскюля 0:0 «КуПС» Куопио
12.01.2018 «Ружомберок» Ружомберок 6:0 «Татран» Липтовски-Микулаш
12.01.2018 «Алессандрия Кальчо-1912» Алессандрия 0:0 «ФеральпиСало» Сало
12.01.2018 «Старт» Кристиансанн 11:0 «Донн» Кристиансанн
12.01.2018 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 3:0 «Мосс» Мосс
12.01.2018 «Лиферинг» Зальцбург 4:2 ШКУ Амштеттен
12.01.2018 «Рёуфосс Фотбалл» Рёуфосс 4:1 «Йёвик-Люн» Йёвик
12.01.2018 «Маркранштедт» Маркранштедт 0:8 «1. ФК Локомотиве» Лейпциг
12.01.2018 «Бали Юнайтед Пусам» Гианьяр 7:2 «Путра Тресна» Денпасар
13.01.2018 «Тракай» Тракай 3:1 «Йонава» Ионава Вильнюс, Манеж «Спортима»
13.01.2018 «Калуга» Калуга 1:0 «Квант» Обнинск Калуга, Стадион «Анненки»
13.01.2018 «Аустрия» Вена 6:2 «Винер-Нойштадт» Винер-Нойштадт Нойе-Зидлунг, Земельный спортивный центр ВИВА
13.01.2018 «Рапид» Вена 1:1 «Фастав» Злин Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
13.01.2018 «Аякс» Амстердам 1:1 «Дуйсбург» Дуйсбург Албуфейра, Муниципальный стадион
13.01.2018 «Аякс» Амстердам 5:1 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю Албуфейра, Муниципальный стадион
13.01.2018 «Фенербахче» Стамбул 2:2 «Кукеси» Кукес Белек, Поле отеля «Сирена»
13.01.2018 «Фейеноорд» Роттердам 2:1 «Люцерн» Люцерн Марбелья, Муниципальный стадион
13.01.2018 «Уганда Ревеню Авторити» Кампала 0:0 «Азам» Дар-эс-Салам
13.01.2018 «Логан Лайтнинг» Брисбен 1:3 «Уэстерн Прайд» Ипсвич
13.01.2018 «Рочдейл Роверс» Брисбен 3:3 «Редлендз Юнайтед» Брисбен
13.01.2018 «Мариехамн» Мариехамн 2:1 «Оланд» Сунд
13.01.2018 «Партизан» Бардеёв 1:3 «Земплин» Михаловце
13.01.2018 «Берое» Стара-Загора 3:0 «Созопол» Созопол Стара-Загора, Стадион «Локомотив» комплекса «Берое»
13.01.2018 «Карл Цейсс» Йена 1:1 «Бабельсберг-03» Потсдам
13.01.2018 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:2 «Фортуна» Кёльн
13.01.2018 «Динамо» Берлин 2:2 «Бишофсвердаер-08» Бишофсверда
13.01.2018 «Вашаш» Будапешт 3:0 «Толле УФЦ Сексард» Сексард
13.01.2018 «Интер» Турку 4:0 «Кааринан Пойят» Каарина
13.01.2018 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 6:0 «Оберахерн» Ахерн
13.01.2018 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 1:1 «Санкт-Паули II» Гамбург
13.01.2018 «Дюссельдорф-1880» Дюссельдорф 0:5 «Эрндтебрюк-1895» Эрндтебрюк
13.01.2018 «Альтглинике» Берлин 2:1 «Герта-06» Берлин
13.01.2018 ХИК Хельсинки 3:4 «Хаммарбю» Стокгольм
13.01.2018 «1. КФР Пфорцхайм» Пфорцхайм 0:6 «Эльферсберг-07» Шпизен-Эльферсберг
13.01.2018 «Рёдингхаузен» Рёдингхаузен 0:3 «Падерборн-07» Падерборн
13.01.2018 «Шаффхаузен» Шаффхаузен 1:0 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Шаффхаузен
13.01.2018 «Монтана-1921» Монтана 3:0 «Минёр» Перник Правец
14.01.2018 «Тамбов» Тамбов 5:1 «Тамбов-М» Тамбов Тамбов, Крытый футбольный манеж «Тамбов»
14.01.2018 «Галатасарай» Стамбул 2:0 «Вииторул» Констанца Белек, Спортивный центр «Суэно» (поле №1)
14.01.2018 «Университатя» Крайова 2:4 «Меппен» Меппен
14.01.2018 «Арема» Маланг 2:0 «Барито Путера» Банджармасин
14.01.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:0 «Шварц-Вайсс» Реден
14.01.2018 «Ювентус» Бухарест 2:0 «Акжайык» Уральск
14.01.2018 «Арема» Маланг 2:0 «Барито Путера» Банджармасин Маланг, Стадион «Гаджаяна»
14.01.2018 «Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 3:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Мендоса, Стадион «Мальвинас Архентинас»
14.01.2018 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 2:0 «Резенди» Резенди Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Жорже Элал»
15.01.2018 «Сатурн-М» Раменское 4:0 «Селтик» Шатура Раменское, Стадион «Красное Знамя»
15.01.2018 «Балтика» Калининград 2:1 «Ботошани» Ботошани Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
15.01.2018 Дания (сб. лиги) 2:3 Иордания Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Спортc Сити»
15.01.2018 «Галатасарай» Стамбул 5:0 «Тузласпор» Стамбул Белек, Спортивный центр «Суэно» (поле №1)
15.01.2018 «Тобол» Кустанай 0:1 «Сивасспор» Сивас Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
15.01.2018 «КСМ Политехника» Яссы 2:1 «Алмалык» Алмалык
16.01.2018 «Судува» Мариямполе 1:0 «Паланга» Паланга Мариямполе, Манеж «АРВИ»
16.01.2018 «Аустрия» Вена 1:1 «Флоридсдорфер» Вена Нойе-Зидлунг, Земельный спортивный центр ВИВА
16.01.2018 «Железярне» Подбрезова 1:3 «Погронье» Жьяр-над-Гроном
16.01.2018 «Славен Белупо» Копривница 8:0 «Бринье-Гросупле» Гросупле
16.01.2018 «Ботошани» Ботошани 1:2 «Балтика» Калининград
16.01.2018 «Цзянсу Сунин» Нанкин 0:2 «Альтглинике» Берлин
16.01.2018 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 3:2 «Фельберт-02» Фельберт
17.01.2018 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 4:0 СШОР «Сокол-М» Саратов Камышин, Стадион СШ №2
17.01.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 3:2 «Олимпиец» Нижний Новгород Кисловодск, Стадион «Вершина 1240»
17.01.2018 «Авангард» Курск 1:1 «Дордой» Бишкек Сиде, Спортивный комплекс «Эмирхан»
17.01.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Калуга» Калуга Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
17.01.2018 «Кубань» Краснодар 2:2 «Карабах» Агдам Белек, Поле отеля «Ай Си Сантай»
17.01.2018 «Саут-Мельбурн» Мельбурн 3:2 «Порт-Мельбурн Шаркс» Порт-Мельбурн
17.01.2018 «Черно море» Варна 2:0 «Черноморец» Балчик Варна, Стадион «Младост»
17.01.2018 «Берое» Стара-Загора 2:1 «Марица-1921» Пловдив
17.01.2018 «Ювентус» Бухарест 1:1 «Камза» Камза
17.01.2018 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 0:2 «Бавария II» Мюнхен
17.01.2018 «Локомотива» Загреб 1:1 «Горица» Нова-Горица
17.01.2018 «Пушкаш Академия» Фельчут 4:0 «Реал Баломпедика Линенсе» Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон
17.01.2018 «Ботошани» Ботошани 0:2 «Лудогорец-1945» Разград Анталья, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
17.01.2018 «Оптик» Ратенов 4:3 «Нойштрелиц» Нойштрелиц
17.01.2018 «Хибернианс» Паола 3:0 «Левски» София Та-Кали, Национальный стадион
17.01.2018 «Кастельон» Кастельон-де-ла-Плана 0:4 «ЧФР-1907» Клуж-Напока
17.01.2018 «Шпрокхёфель-1881» Шпроккхёфель 1:1 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф
17.01.2018 «Тевтония-05» Гамбург 1:3 «Любек» Любек
17.01.2018 «Виль-1900» Виль 8:0 «Госсау» Госсау
17.01.2018 «Славия-1913» София 0:4 «Александрия» Александрия Каргыджак, Спортивный комплекс отеля «Голд Сити» (поле №1)
17.01.2018 «Витоша» Бистрица 1:1 «Монтана-1921» Монтана Правец
17.01.2018 «Локомотив-1926» Пловдив 3:0 «Хебар-1918» Пазарджик Хисаря, Стадион «Крепост»
18.01.2018 «Спартак» Москва 0:1 «Шанхай SIPG» Шанхай Дубай, Стадион «Джебель Али»
18.01.2018 «Рапид» Вена 4:2 «Бэйцзин Жэньхэ» Гуйян Бенидорм, Муниципальный стадион «Гильермо Амор»
18.01.2018 «Университарио» Лима 1:1 «Индепендьенте» Медельин
18.01.2018 «Дунав-2010» Русе 3:1 «Ботев» Гылыбово Царева-Ливада
18.01.2018 ФКСБ Бухарест 1:2 «Олимпик» Донецк Белек, Футбольный комплекс «Глория» (поле №1)
18.01.2018 «Штадль-Паура» Штадль-Паура 0:4 «Блау-Вайсс» Линц
18.01.2018 «Астория» Вальдорф 2:2 «Неккарзульмер» Неккарзульм
18.01.2018 «Альтона-93» Гамбург 1:3 «Боруссия-09 II» Дортмунд
18.01.2018 «Рапперсвиль-Йона» Рапперсвиль-Йона 2:0 «Брюль» Санкт-Галлен
18.01.2018 «Верея» Стара-Загора 0:2 «Этыр-ВТ» Велико-Тырново Стара-Загора, Стадион «Трейс Арена» (запасное поле)
19.01.2018 «Судува» Мариямполе 3:4 РФШ Рига Мариямполе, Манеж «АРВИ»
19.01.2018 «Спартак-2» Москва 3:3 «Чертаново» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
19.01.2018 «Гамбургер II» Гамбург 2:0 «Боруссия-09 II» Дортмунд
19.01.2018 «Металлург» Запорожье 0:2 «Колос» Ковалёвка
19.01.2018 «Ботев» Пловдив 3:0 «Марица-1921» Пловдив Пловдив, Футбольный комплекс «Ботев 1912»
19.01.2018 «Арис» Лимасол 0:5 «Динамо» Бухарест
19.01.2018 «Сеул» Сеул 0:1 «Вадуц» Вадуц
19.01.2018 «Рёдингхаузен» Рёдингхаузен 3:2 «Германия Эгесторф/Лангредер» Барзингхаузен
19.01.2018 «Вихыр» Айтос 1:8 «Нефтохимик-1962» Бургас Руен
19.01.2018 «Ботев» Враца 4:1 «Пырва атомна» Козлодуй Враца, Стадион «Христо Ботев»
20.01.2018 «Балтика» Калининград 1:0 «Ньиредьхаза-Шпартакуш» Ньиредьхаза Сиде, Стадион отеля «Сенсе де Люкс»
20.01.2018 «Тамбов» Тамбов 4:0 «Металлург» Липецк Тамбов, Крытый футбольный манеж «Тамбов»
20.01.2018 «Гурник» Забже 1:1 «Аустрия» Вена Паралимни
20.01.2018 «Редлендз Юнайтед» Брисбен 1:5 «Уэстерн Прайд» Ипсвич
20.01.2018 «Кэмпбелтаун Сити» Кэмпбелтаун 2:1 «Норт-Истерн Метростарз» Аделаида
20.01.2018 «Дананг» Дананг 0:0 «Иокогама» Иокогама
20.01.2018 «Рочдейл Роверс» Брисбен 3:1 «Логан Лайтнинг» Брисбен
20.01.2018 «Вашаш» Будапешт 8:0 «Вечеш» Вечеш
20.01.2018 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 1:1 «Цеглед» Цеглед
20.01.2018 «Будаёрш» Будаэрш 2:1 «Пакши» Пакш
20.01.2018 «Знич» Прушкув 2:1 «Полония» Варшава
20.01.2018 «Пушкаш Академия» Фельчут 1:0 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай
20.01.2018 «Поли» Тимишоара 1:0 «Гирода» Тимишоара
20.01.2018 «Лёренскуг» Лёренскуг 1:1 «Гроруд» Осло
20.01.2018 «Белшина» Бобруйск 1:1 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
20.01.2018 «Олимпия» Эльблонг 1:3 «Друтекс-Бытовия» Бытув
20.01.2018 «Погонь» Седльце 1:2 «Радомяк» Радом
20.01.2018 «Витоша» Бистрица 3:1 «Струмска слава-1927» Радомир София, Стадион «Летище»
20.01.2018 ЮЯК Йювяскюля 0:0 «Миккели Паллоильят» Миккели
20.01.2018 ЯБК Якобстад 2:2 «Яро» Якобстад
20.01.2018 «Келантан ФА» Кота-Бару 3:4 «Ратбури» Ратбури
20.01.2018 «Динамо» Берлин 3:1 «Оптик» Ратенов
20.01.2018 «РОВ-1964 Рыбник» Рыбник 1:5 ГКС Катовице
20.01.2018 «Согндал» Согндал 1:1 «Флурё» Флурё
20.01.2018 «Гессен» Кассель 1:3 «Виденбрюк» Реда-Виденбрюк
20.01.2018 «Кринс» Кринс 7:0 «Волен» Волен
20.01.2018 «Виктория-1904» Кёльн 5:1 «Обернойланд» Бремен
20.01.2018 «Берум» Берум 3:2 «Фригг» Осло
20.01.2018 «Ферль» Ферль 1:2 «Люнебургер ШК Ганза» Люнебург
20.01.2018 «Айнтрахт II» Брауншвейг 0:0 «Виктория-1889» Берлин
20.01.2018 «Флоридсдорфер» Вена 5:2 «Брукк-Лайта» Брукк-ан-дер-Лайта
20.01.2018 «Алюминий» Кидричево 1:1 «Аллерхайлиген» Аллерхайлиген-бай-Вильдон
20.01.2018 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 1:1 «Вегберг-Бек-1920» Вегберг
20.01.2018 «Транс» Нарва 6:3 «Тулевик» Вильянди
20.01.2018 «Конкордия» Кьяжна 1:2 «Сабуртало» Тбилиси
20.01.2018 «Марибор» Марибор 4:2 «Нафта» Лендава
20.01.2018 «Шахтёр» Донецк 2:2 «Лудогорец-1945» Разград Кадрие, Спортивный центр «Регнум Кария Гольф энд Спа Ресорт»
20.01.2018 «Ювентус» Бухарест 0:5 «Сталь» Каменское
20.01.2018 «Видеотон» Секешфехервар 1:1 «Бэйцзин Ренхе» Пекин
20.01.2018 «Лахти» Лахти 1:0 «Флора» Таллин
20.01.2018 РоПС Рованиеми 6:1 «Оулун Паллосеура» Оулу
20.01.2018 ВПС Вааса 1:0 «Умео» ФК Умео
20.01.2018 «Риека» Риека 0:0 «Горица» Нова-Горица
20.01.2018 «Рёуфосс Фотбалл» Рёуфосс 0:0 «Аскер» Аскер
20.01.2018 «Луч» Минск 0:3 «Городея» Городея Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
20.01.2018 «Ройтлинген-1905» Ройтлинген 2:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Райхенбах-ан-дер-Фильс
20.01.2018 «Септември-98» Симитли 0:4 «Септември» София Симитли, Стадион «Струма»
20.01.2018 «Розова долина» Казанлык 2:1 «Верея II» Стара-Загора Казанлык, Стадион «Цвятко Радойнов»
20.01.2018 «Локомотив» Горна-Оряховица 5:0 «Левски-2007» Левски Царева-Ливада
20.01.2018 «Литекс» Ловеч 6:0 «Мизия-2005» Кнежа Ловеч, Стадион «Салито»
20.01.2018 «Несебыр» Несебыр 1:1 «Нефтохимик-1962» Бургас Поморие, Городской стадион
20.01.2018 «Борислав-2009» Первомай 0:2 «Оборище» Панагюриште Пловдив, Футбольный комплекс «Ботев 1912»
20.01.2018 «Кариана» Ерден 3:0 «Пыстрина-2012» Монтана Ерден, Искусственное поле
20.01.2018 «Поморие» Поморие 0:0 «Созопол» Созопол Поморие, Городской стадион
20.01.2018 «Локомотив София-1929» София 4:0 «Хебар-1918» Пазарджик София, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
20.01.2018 «Димитровград-1947» Димитровград 2:1 АФК «Хасково» Хасково Димитровград, Стадион «Минёр» (запасное поле)
20.01.2018 «Вихрен-1925» Сандански 0:2 ЦСКА София Сандански, Стадион «Спартак»
21.01.2018 ЦСКА Москва 0:0 «Волеренга» Осло Ле Лила, Спортивный комплекс отеля «Реал Клуб де Гольф Кампоамор» (поле №1)
21.01.2018 «Волгарь» Астрахань 5:0 «Газовик» Астрахань Астрахань, Центральный стадион (МСА)
21.01.2018 «Волгарь» Астрахань 3:0 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Астрахань, Центральный стадион (МСА)
21.01.2018 «Эстудиантес» Сан-Луис 1:1 «Хувентуд Унида Университарио» Сан-Луис
21.01.2018 «Сидней Юнайтед-58» Сидней 0:1 «Маккаби-Хакоах» Сидней
21.01.2018 «Сатерленд Шаркс» Сатерленд 2:3 «Сейнт-Джордж Сейнтс» Сидней
21.01.2018 «Герта II» Берлин 1:1 «Лихтенберг-47» Берлин
21.01.2018 «Рудар» Веленье 1:1 «Илирия» Любляна
21.01.2018 «Национал» Себиш 0:4 «Поли» Тимишоара
21.01.2018 «КСМ Политехника» Яссы 3:0 «Черноморец» Одесса
21.01.2018 «Университатя» Крайова 1:0 «Лехия» Гданьск
21.01.2018 «Флёйа» Тромсё 1:1 «Тромсдален» Тромсдален
21.01.2018 «Хагуарес де Кордова» Монтерия 1:1 «Индепендьенте» Медельин
21.01.2018 «Славия-1913» София 1:3 «Ахмат» Грозный Анталья
21.01.2018 «Левски» София 3:0 «Вольфсбергер» Вольфсберг Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
21.01.2018 «Берое» Стара-Загора 1:2 «Заглембе» Любин Серик
21.01.2018 «Вихыр» Белозем 5:5 «Раковски-2011» Раковски Белозем
21.01.2018 «Арда-1924» Кырджали 0:1 «Тобол» Кустанай Белек
21.01.2018 «Янтра-1919» Габрово 4:1 «Янтра» Полски-Трымбеш Габрово, Стадион «Христо Ботев» (искусственное поле)
22.01.2018 «Спартак» Москва 2:3 «Астана» Астана Дубай, Стадион «Джебель Али»
22.01.2018 ЦСКА Москва 2:2 «Хорсенс» Хорсенс Ле Лила, Спортивный комплекс отеля «Реал Клуб де Гольф Кампоамор» (поле №1)
22.01.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Атырау» Атырау Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
22.01.2018 «Динамо» Бухарест 3:2 «Аустрия» Вена Деринья
22.01.2018 «Рапид» Вена 1:3 «ЧФР-1907» Клуж-Напока Олива, Спортивный комплекс «Олива Нова Бич энд Гольф»
22.01.2018 «Волунтари» Волунтари 0:2 «Аланьяспор» Аланья
22.01.2018 «Хуниор» Барранкилья 3:1 «Реал Картахена» Картахена-де-Индиас
22.01.2018 «Таскер» Найроби 0:1 ККСКО Кампала
22.01.2018 «Рейнджерс» Талька 0:2 «Курико Унидо» Курико
22.01.2018 «Локомотив-1926» Пловдив 1:0 «Марица-1921» Пловдив Войсил
22.01.2018 «Дунав-2010» Русе 0:1 «Санкт-Пёльтен» Санкт-Пёльтен Белек, Поле отеля «СЕНТИДО Зейнеп Гольф Ресорт»
23.01.2018 «Динамо» Москва 0:0 «Стумбрас» Каунас Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
23.01.2018 «Херманштадт» Сибиу 3:0 «Поли» Тимишоара
23.01.2018 «Аллерхайлиген» Аллерхайлиген-бай-Вильдон 3:2 «Глайсдорф-09» Глайсдорф
23.01.2018 «Бринкумер» Штур 1:2 «Шварц-Вайсс» Реден
23.01.2018 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 2:3 «Фельберт-02» Фельберт
23.01.2018 «Берое» Стара-Загора 0:1 «Вардар» Скопье Серик
23.01.2018 «Этыр-ВТ» Велико-Тырново 3:4 «Лех» Познань Белек
23.01.2018 «Банско» Банско 1:0 «Марек-1915» Дупница Склаве
23.01.2018 «Вихрен-1925» Сандански 1:1 «Септември» София Сандански, Стадион «Спартак»
23.01.2018 «Черно море» Варна 0:0 «Тирана» Тирана Серик
24.01.2018 «Логан Лайтнинг» Брисбен 5:1 «Редлендз Юнайтед» Брисбен
24.01.2018 «Рочдейл Роверс» Брисбен 1:8 «Уэстерн Прайд» Ипсвич
24.01.2018 «Заглембе» Сосновец 4:2 «Подбескидзе» Бельско-Бяла
24.01.2018 «Нымме Калью» Таллин 2:1 ТПС Турку
24.01.2018 «Унион-1919» Фюрстенвальде 0:4 «Берлинер АК-07» Берлин
24.01.2018 «АФК Леопардс» Найроби 2:1 ККСКО Кампала
24.01.2018 «Триглав» Крань 1:4 «Рудар» Веленье
24.01.2018 «Вождовац» Белград 1:2 «Поли» Тимишоара
24.01.2018 «Эльферсберг-07» Шпизен-Эльферсберг 6:0 «Алеманния-1900» Ахен
24.01.2018 ЦСКА София 8:0 «Цзянсу Сунин» Нанкин Сан-Педро-де-Алькантара
24.01.2018 «Ксамакс» Нёвшатель 5:1 «Ивердон Спортс» Ивердон-Ле-Бен
24.01.2018 «Хамаркамератене» Хамар 4:1 «Нюбергсунн-Трюсиль» Нюбергсунн
24.01.2018 «Хафельзе» Гарбзен 3:1 «1. ФК Вунсторф» Вунсторф
24.01.2018 «Бабельсберг-03» Потсдам 8:0 «Бранденбургер-Зюд-05» Бранденбург-на-Хафеле
24.01.2018 «Боннер» Бонн 2:3 «Мертен» Борнхайм
24.01.2018 «Гонзенхайм» Майнц 0:1 «1. ФШФ Майнц-05 II» Майнц
24.01.2018 «Мюнхен-1860» Мюнхен 11:0 «Вёргль» Вёргль
24.01.2018 «Газ Метан» Медиаш 3:1 «Верес» Ровно
24.01.2018 «Черно море» Варна 0:4 «Крылья Советов» Самара Белек
24.01.2018 «Хебар-1918» Пазарджик 2:2 «Ботев» Гылыбово Пазарджик, Стадион «Георги Бенковски»
24.01.2018 «Созопол» Созопол 2:2 «Верея II» Стара-Загора Поморие, Городской стадион
24.01.2018 «Струмска слава-1927» Радомир 3:1 «Германея» Сапарева-Баня Радомир
24.01.2018 «Поморие» Поморие 0:1 «Нефтохимик-1962» Бургас Поморие, Городской стадион
24.01.2018 «Ботев» Пловдив 2:2 «Раднички» Ниш Сиде
24.01.2018 «Минёр» Перник 3:1 «Рилски спортист-2011» Самоков Перник, Стадион «Звезда»
25.01.2018 «Пейя-2014» Пейя 0:3 «Арарат» Москва Пейя, Городской стадион
25.01.2018 «Чайка» Песчанокопское 3:0 «Атырау» Атырау Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
25.01.2018 «Медик» Сочи 0:3 «Тюмень» Тюмень Мацеста, Стадион «Спутник-Спорт»
25.01.2018 «Луч» Минск 1:4 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион ФК «Минск»
25.01.2018 «Хуниор» Барранкилья 1:0 «Хагуарес де Кордова» Монтерия
25.01.2018 «Реал Картахена» Картахена-де-Индиас 0:5 «Индепендьенте» Медельин
25.01.2018 «Норт-Истерн Метростарз» Аделаида 1:2 «Кройдон Кингз» Кройдон
25.01.2018 «Конкордия» Кьяжна 1:0 «Нефтчи» Баку
25.01.2018 «Линнамеесконд» Пайде 3:5 ТПС Турку
25.01.2018 «Форрестфилд Юнайтед» Перт 2:1 «Армадейл» Армадейл
25.01.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 4:2 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
25.01.2018 «Кокбёрн Сити» Кокбёрн 2:1 «ЭКУ Джундолуп» Джундалуп
25.01.2018 «Поли» Тимишоара 4:1 «Рипенсия» Тимишоара
25.01.2018 «Университатя» Крайова 0:2 «Лудогорец-1945» Разград Анталья, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
25.01.2018 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 2:1 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн
25.01.2018 «Селбак» Селлебак 0:4 «Фредрикстад» Фредрикстад
25.01.2018 «Ференцварош» Будапешт 0:1 «Риека» Риека
25.01.2018 АШК Дортмунд 2:2 «Вестфалия-Ринерн» Хамм
25.01.2018 «Славия-1913» София 1:0 «Нефтчи» Баку Анталья
25.01.2018 «Верея» Стара-Загора 2:1 «Атырау» Атырау Белек
25.01.2018 «Дунав-2010» Русе 0:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Белек, Спорткомплекс отеля «Кайя Белек»
25.01.2018 «Царско село-2015» София 2:2 «Марек-1915» Дупница София, Спортивный комплекс «Царско село» (искусственное поле)
26.01.2018 «Слован» Либерец 1:1 «Аустрия» Вена Ларнака
26.01.2018 «Спорт Бойз» Кальяо 0:0 «Монаркас Морелья» Морелья
26.01.2018 «Ювентус» Бухарест 3:1 «Металоглобус» Бухарест
26.01.2018 «Пакши» Пакш 1:1 «Цеглед» Цеглед
26.01.2018 «Сёнан Бельмаре» Хирацука 1:0 «Пушкаш Академия» Фельчут
26.01.2018 ГКС Тыхы 0:0 «Пуща» Неполомице
26.01.2018 «Карвина» Карвина 0:1 «Ракув» Ченстохова
26.01.2018 «Софапака» Найроби 0:0 ККСКО Кампала
26.01.2018 «Видеотон» Секешфехервар 0:3 «ЧФР-1907» Клуж-Напока
26.01.2018 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 1:0 «Ульсан Хёндэ» Ульсан
26.01.2018 «Динамо» Киев 3:2 «Осиек» Осиек
26.01.2018 «Олесунн» Олесунн 3:0 «Хёдд» Ульстейнвик
26.01.2018 «Йерв» Гримстад 4:0 «Виннбьярт» Веннесла
26.01.2018 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 1:1 «Айхштетт» Айхштетт
26.01.2018 «Ботев» Пловдив 1:0 «Александрия» Александрия Каргыджак, Спортивный комплекс отеля «Голд Сити» (поле №1)
26.01.2018 ОФК «Пирин» Благоевград 1:2 «Минёр» Перник Благоевград, Стадион «Христо Ботев»
26.01.2018 «Кариана» Ерден 4:1 «Сливнишки герой» Сливница Ерден, Искусственное поле
26.01.2018 «Арда-1924» Кырджали 0:0 «Слобода» Тузла Белек
27.01.2018 «Чертаново» Москва 14:0 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Арена Чертаново»
27.01.2018 «Грыф» Вейхерово 1:2 «Одра» Ополе
27.01.2018 «Вашаш» Будапешт 0:2 «Гонвед» Будапешт
27.01.2018 «Шорокшар-1905» Будапешт 0:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок
27.01.2018 «Пардубице» Пардубице 0:0 «Высочина» Йиглава
27.01.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 2:1 «Спартак» Нальчик
27.01.2018 «Мошонмадьяровар» Мошонмадьяровар 2:2 «Интер» Братислава
27.01.2018 «Луч» Минск 2:3 «Днепр» Могилёв Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
27.01.2018 «Подбескидзе» Бельско-Бяла 1:1 «Рух» Хожув
27.01.2018 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 1:0 «Кишварда-Мастер Гуд» Кишварда
27.01.2018 «ДВШК-ТЕВА» Дебрецен 3:1 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед
27.01.2018 «Погонь» Седльце 1:3 «Висла» Пулавы
27.01.2018 «Ключборк» Ключборк 0:1 ГКС-1962 Ястшембе-Здруй
27.01.2018 ЦСКА София 0:0 «Динамо» Киев Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр
27.01.2018 «Хам-1910» Хам 1:3 «Волен» Волен
27.01.2018 «Сталь» Сталёва-Воля 2:3 «Сталь» Мелец
27.01.2018 «Эмпор» Берлин 0:4 «Динамо» Берлин
27.01.2018 «Медзь» Легница 1:0 ГКС Катовице
27.01.2018 «Берум» Берум 1:2 «Мосс» Мосс
27.01.2018 «Городея» Городея 3:1 «Слуцк» Слуцк
27.01.2018 «Витоша» Бистрица 3:2 «Лудогорец-1945 II» Разград Албена, Стадион «Албена-3»
27.01.2018 «Флурё» Флурё 1:3 «Стрёммен» Стрёммен
27.01.2018 «Эльверум» Эльверум 5:1 «Нюбергсунн-Трюсиль» Нюбергсунн
27.01.2018 «Гессен» Кассель 3:1 «Ленерц» Фульда
27.01.2018 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 1:0 «Эльферсберг-07» Шпизен-Эльферсберг
27.01.2018 «Хомбург-08» Хомбург 0:1 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг
27.01.2018 СЯК Сейняйоки 2:1 ВИФК Вааса
27.01.2018 «Хёнефосс» Хёнефосс 2:2 «Фригг» Осло
27.01.2018 «Шаффхаузен» Шаффхаузен 2:0 «Кринс» Кринс
27.01.2018 «Марибор» Марибор 3:0 «Вайц» Вайц
27.01.2018 «Арау» Арау 1:2 «Ивердон Спортс» Ивердон-Ле-Бен
27.01.2018 «Депортиво Мунисипаль» Лима 2:1 «Эль-Насьональ» Кито
27.01.2018 «Берое» Стара-Загора 1:0 «Амкар» Пермь Серик
27.01.2018 «Марица-1921» Пловдив 1:0 «Асеновец-2005» Асеновград Пловдив, Стадион «Марица»
27.01.2018 «Банско» Банско 1:0 «Беласица» Струмица Склаве
27.01.2018 «Черноморец» Балчик 1:0 «Ботев» Враца Шабла
27.01.2018 «Литекс» Ловеч 2:0 «Вихыр» Славяново Ловеч, Стадион «Салито»
27.01.2018 «Атлетик» Куклен 3:0 «Евроколледж» Пловдив Куклен
27.01.2018 «Этыр-ВТ» Велико-Тырново 1:1 «Железничар» Сараево Анталья
27.01.2018 «Павликени» Павликени 2:1 «Левски-2007» Левски Павликени, Тренировочное поле
27.01.2018 «Ботев» Гылыбово 0:1 «Локомотив» Горна-Оряховица Мыглиж
27.01.2018 «Академик» Свиштов 0:0 «Локомотив» Русе Свиштов, Стадион стопанскатской академии «Димитар А.Ценов»
27.01.2018 «Струмска слава-1927» Радомир 3:0 «Марек-1915» Дупница София
27.01.2018 «Пырва атомна» Козлодуй 1:2 «Мизия-2005» Кнежа Козлодуй
27.01.2018 «Розова долина» Казанлык 3:0 «Минёр» Раднево Казанлык, Стадион «Цвятко Радойнов»
27.01.2018 «Вихыр-23» Николово 2:0 «Минёр-Кипровец» Чипровци Монтана, Стадион «Огоста» (искусственное поле)
27.01.2018 «Поморие» Поморие 1:2 «Несебыр» Несебыр Поморие, Городской стадион
27.01.2018 «Карнобат» Карнобат 1:1 «Нефтохимик-1962» Бургас Руен
27.01.2018 «Германея» Сапарева-Баня 0:4 «Оборище» Панагюриште Склаве
27.01.2018 «Хебар-1918» Пазарджик 1:1 «Оптик» Ратенов Анталья, Поле отеля «Гранд Лара Парк»
27.01.2018 «Ботев» Луковит 1:0 «Партизан» Червен-Бряг Ловеч
27.01.2018 «Вихрен-1925» Сандански 3:2 «Пыстрина-2012» Монтана Сандански, Стадион «Спартак» (запасное поле)
27.01.2018 «Верея» Стара-Загора 1:1 «Раднички» Ниш Анталья
27.01.2018 «Локомотив София-1929» София 2:2 «Рилски спортист-2011» Самоков София, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
27.01.2018 «Спартак-1918» Варна 0:0 «Светкавица-Тырговиште» Тырговиште Варна, Стадион «Младост»
27.01.2018 «Беласица» Петрич 0:1 «Септември-98» Симитли Кырналово
27.01.2018 «ЦСКА-1948» София 7:0 «Сокол» Марково София
27.01.2018 «Левски» Карлово 3:2 «Трявна» Трявна Баня
27.01.2018 «Дунав-2010» Русе 3:1 «Черноморец» Одесса Белек, Спорткомплекс отеля «Кайя Белек»
27.01.2018 «Верея II» Стара-Загора 2:2 «Янтра-1919» Габрово Стара-Загора, Стадион «Трейс Арена» (запасное поле)
27.01.2018 «Борислав-2009» Первомай 1:2 АФК «Хасково» Хасково Пловдив, Футбольный комплекс «Ботев 1912»
28.01.2018 «Сатурн-М» Раменское 1:3 СДЮСШОР Бронницы Раменское, Стадион «Красное Знамя»
28.01.2018 «Рапид» Вена 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
28.01.2018 «Хуниор» Барранкилья 2:1 «Индепендьенте» Медельин
28.01.2018 «Ньюбленсе» Чильян 1:0 «Уачипато» Талькауано
28.01.2018 «Реал Картахена» Картахена-де-Индиас 0:4 «Хагуарес де Кордова» Монтерия
28.01.2018 «Альянса» Лима 0:2 «Аудакс Итальяно Ла-Флорида» Ла-Флорида
28.01.2018 «Мэнли Юнайтед» Сидней 0:2 «Сидней Олимпик» Сидней
28.01.2018 «Сатерленд Шаркс» Сатерленд 3:0 «Маккаби-Хакоах» Сидней
28.01.2018 «Блэктаун Спартанс» Блэктаун 0:3 «Бонниригг Уайт Иглз» Бонниригг
28.01.2018 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 6:0 «Сфынтул Георге» Суручены
28.01.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:1 «Рёдингхаузен» Рёдингхаузен
28.01.2018 «Диошдьёр ВТК» Мишкольц 5:0 «Римавска-Собота» Римавска-Собота
28.01.2018 «Ефле» Евле 2:2 «Тим ТГФФ» Умео
28.01.2018 «Ворматия-08» Вормс 2:2 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг
28.01.2018 «Зелигенпортен» Пирбаум 1:4 «Эльферсберг-07» Шпизен-Эльферсберг
28.01.2018 «Ренова» Цепчиште 0:0 «Явор» Иваница
28.01.2018 «Газ Метан» Медиаш 0:2 «Спартак» Суботица
28.01.2018 ФКСБ Бухарест 3:1 «Цзянсу Сунин» Нанкин
28.01.2018 «Винтертур» Винтертур 2:2 «Янг Феллоуз Ювентус» Цюрих
28.01.2018 «Кристал» Лима 2:1 «Универсидад де Чили» Сантьяго-де-Чили
28.01.2018 «Балингер» Балинген 0:0 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Балинген
28.01.2018 «Лудогорец-1945» Разград 2:3 «Кайрат» Алма-Ата Белек, Стадион «Глория Спортс Арена»
28.01.2018 «Чепинец» Велинград 2:2 «Брацигово» Брацигово Велинград
28.01.2018 «Вихыр» Белозем 0:3 «Раковски-2011» Раковски Белозем
28.01.2018 «Свобода-2011» Пештера 3:1 «Сокол» Марково Пловдив, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
28.01.2018 «Славия-1913» София 0:1 «Сомбатхей-Халадаш» Сомбатхей Белек
28.01.2018 «Раковски-2011» Раковски 3:4 «Тракия-06» Стамболийски Раковски
28.01.2018 «Септември» София 2:1 «Уйпешт» Будапешт Белек
28.01.2018 «Марица 1951-Любеново» Первомай 2:2 «Чирпан» Чирпан Первомай
28.01.2018 «Севлиево» Севлиево 4:2 «Янтра» Полски-Трымбеш Царева-Ливада
29.01.2018 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Арарат» Москва Героскипу, Муниципальный стадион
29.01.2018 «Локомотив-1926» Пловдив 3:1 «Сабаил» Баку Анталья
29.01.2018 «Лудогорец-1945» Разград 3:1 «Балтика» Калининград Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
29.01.2018 «Царско село-2015» София 2:2 «Кызыл-Жар СК» Петропавловск Белек
29.01.2018 «Флориана» Флориана 2:2 «Левски» София Та-Кали, Национальный стадион
29.01.2018 «Черно море» Варна 0:0 «Локомотив» Ташкент Анталья
29.01.2018 «Ботев» Пловдив 0:2 «Сабуртало» Тбилиси Сиде
30.01.2018 «Аустрия» Вена 0:2 «Зброёвка» Брно Вена, Стадион академии «Аустрия» (поле ?)
30.01.2018 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 2:1 «Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
30.01.2018 «Неман» Гродно 3:1 «Городея» Городея
30.01.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4:0 «Смолевичи» Смолевичи
30.01.2018 ФКСБ Бухарест 2:0 «Осиек» Осиек
30.01.2018 «Лишень» Брно 0:3 «1. СК Зноймо» Зноймо
30.01.2018 «Обернойланд» Бремен 1:2 «Ганновер-96 II» Ганновер
30.01.2018 «Барселона» Гуаякиль 1:2 «Дельфин» Манта
30.01.2018 «Персираджа» Банда-Ачех 0:0 ПСМС Медан
30.01.2018 «Берое» Стара-Загора 2:1 «Верес» Ровно Белек, Стадион «Глория Спортс Арена»
30.01.2018 ОФК «Пирин» Благоевград 1:0 «Пюник» Ереван Анталья
30.01.2018 «Этыр-ВТ» Велико-Тырново 1:0 «Стумбрас» Каунас Анталья
30.01.2018 «Верея» Стара-Загора 1:2 «Хазар» Баку Анталья
31.01.2018 «Эмелек» Гуаякиль 4:1 «Гуаякиль Сити» Гуаякиль
31.01.2018 «Химки» Химки 1:1 «Велес» Москва
31.01.2018 «Норт-Истерн Метростарз» Аделаида 3:1 «Уайт Сити Вудвилл» Аделаида
31.01.2018 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград
31.01.2018 «Вашаш» Будапешт 1:2 МТК Будапешт
31.01.2018 «Рух» Хожув 4:1 «Розвуй» Катовице
31.01.2018 «Заглембе» Сосновец 0:0 «Пуща» Неполомице
31.01.2018 «Гонвед» Будапешт 0:0 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош
31.01.2018 «Дьёр ЭТО» Дьёр 2:1 «Локомотива» Зволен
31.01.2018 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Славия» Мозырь
31.01.2018 «Боруссия-09 II» Дортмунд 2:1 «Рот-Вайсс» Эссен
31.01.2018 «Дьёр ЭТО» Дьёр 2:2 «Мошонмадьяровар» Мошонмадьяровар
31.01.2018 «Грыф» Вейхерово 1:1 «Хробры» Глогув
31.01.2018 «Арминия II» Билефельд 0:1 «Рёдингхаузен» Рёдингхаузен
31.01.2018 «Хессен» Драйайх 5:5 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне
31.01.2018 «Дунав-2010» Русе 0:0 «Крылья Советов» Самара Белек
31.01.2018 ЦСКА София 0:0 «Спартак» Москва Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон, Муниципальный стадион
31.01.2018 «Хебар-1918» Пазарджик 0:0 «Арда-1924» Кырджали Анталья
31.01.2018 «ЦСКА-1948» София 2:0 «Банско» Банско София
31.01.2018 «Септември-98» Симитли 1:0 «Ботев-1937» Ихтиман Крупник, Стадион «Арена Крупник»
31.01.2018 «Черно море» Варна 2:3 «Дунэря-2005» Кэлэраши Белек
31.01.2018 «Лудогорец-1945» Разград 2:0 «Иртыш» Павлодар Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
31.01.2018 «Ботев» Пловдив 0:1 «Монтана-1921» Монтана Каргыджак, Спортивный комплекс отеля «Голд Сити» (поле №1)
31.01.2018 «Литекс» Ловеч 0:0 «Несебыр» Несебыр Мыглиж
31.01.2018 «Пирин-1941» Разлог 1:0 «Пирин» Гоце-Делчев Годлево
31.01.2018 «Пыстрина-2012» Монтана 0:0 «Пырва атомна» Козлодуй Николово
31.01.2018 «Янтра-1919» Габрово 1:1 «Севлиево» Севлиево Царева-Ливада
31.01.2018 «Нефтохимик-1962» Бургас 1:2 «Созопол» Созопол Поморие, Городской стадион
31.01.2018 «Чико-Бунара» Бяга 2:2 «Сокол» Марково Бяга
31.01.2018 «Черно море» Варна 1:0 «Тосно» Тосно Белек
31.01.2018 «Септември» София 0:5 «Фастав» Злин Белек
31.01.2018 «Кариана» Ерден 2:3 «Чавдар» Етрополе Ерден, Искусственное поле
31.01.2018 «Рилски спортист-2011» Самоков 1:1 ОФК «Спартак-Плевен» Плевен София, Национальная футбольная база
31.01.2018 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 1:0 «Бонсусессо» Рио-де-Жанейро Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Жорже Элал»
01.02.2018 «Медик» Сочи 0:6 «Волгарь» Астрахань Мацеста, Стадион «Спутник-Спорт»
01.02.2018 «Альянса» Лима 1:0 «Спорт Бойз» Кальяо
01.02.2018 «Неман» Гродно 0:0 «Смолевичи» Смолевичи
01.02.2018 «1. ФК Татран» Прешов 1:1 «Локомотива» Кошице
01.02.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Городея» Городея
01.02.2018 Ф91 Дюделанж 0:0 «Эребру» Эребру
01.02.2018 «Вашаш» Будапешт 0:0 «Пензудьёр» Будапешт
01.02.2018 «Верея» Стара-Загора 0:0 «Жетысу» Талды-Курган Анталья
01.02.2018 «Славия-1913» София 2:0 «Тобол» Кустанай Кадрие, Спортивный центр «Регнум Кария Гольф энд Спа Ресорт»
01.02.2018 «Царско село-2015» София 1:4 «Трепча-89» Косовска-Митровица Анталья
02.02.2018 «Норт-Истерн Метростарз» Аделаида 2:0 «Аделаида Сити» Аделаида
02.02.2018 «Грин Галли Кавальерс» Мельбурн 3:0 «Баллин Лайонз» Баллин
02.02.2018 ГКС Тыхы 1:2 «Опава» Опава
02.02.2018 «Конгсвингер» Конгсвингер 0:1 «Хамаркамератене» Хамар
02.02.2018 «Нутодден» Нутодден 1:3 «Йерв» Гримстад
02.02.2018 «Чукарички» Белград 0:0 «Карвина» Карвина
02.02.2018 «Олесунн» Олесунн 4:0 «Браттвог» Браттвог
02.02.2018 «Рёхлинг» Фёльклинген 2:0 «Хомбург-08» Хомбург
02.02.2018 «Флеккерёй» Кристиансанн 0:1 «Арендал Фотбалл» Арендал
02.02.2018 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай 1:1 «Легия» Варшава Бенидорм, Футбольный центр «Мелия Виллайтана»
02.02.2018 «Этыр-ВТ» Велико-Тырново 0:3 «Олимпия» Любляна Белек, Поле отеля «СЕНТИДО Зейнеп Гольф Ресорт»
02.02.2018 «Локомотив-1926» Пловдив 1:0 «Баник» Острава Анталья
02.02.2018 «Академик» Свиштов 0:0 «Локомотив» Горна-Оряховица Свиштов, Стадион «Академик»
02.02.2018 «Септември-98» Симитли 0:3 «Локомотив София-1929» София Симитли, Стадион «Струма»
02.02.2018 «Вихрен-1925» Сандански 1:1 «Оборище» Панагюриште Сандански
02.02.2018 ОФК «Пирин» Благоевград 0:0 «Оренбург» Оренбург Белек
02.02.2018 «Ботев» Пловдив 0:0 «Пюник» Ереван Каргыджак, Спортивный комплекс отеля «Голд Сити» (поле №1)
02.02.2018 ЦСКА София 1:1 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Сотогранде, Спорткомплекс «Санта Мария Поло Клаб»
02.02.2018 «Левски» София 3:1 «Флоридсдорфер» Вена Та-Кали, Национальный стадион
02.02.2018 «Марек-1915» Дупница 0:3 ОФК «Спартак-Плевен» Плевен София, Национальная футбольная база
03.02.2018 «Чертаново» Москва 3:2 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Арена Чертаново»
03.02.2018 «Барселона» Гуаякиль 1:1 «Гуаякиль Сити» Гуаякиль
03.02.2018 «Эмелек» Гуаякиль 3:1 «Дельфин» Манта
03.02.2018 «Саут-Хобарт» Хобарт 2:1 «Паскоэ-Вэйл» Паскоэ-Вэйл
03.02.2018 «Мито Холлихок» Мито 3:4 «Касима Антлерс» Касима
03.02.2018 «Смолевичи» Смолевичи 1:4 «Городея» Городея
03.02.2018 «Пардубице» Пардубице 8:0 «Могельнице» Могельнице
03.02.2018 МТК Будапешт 1:3 «Гонвед» Будапешт
03.02.2018 «ДВШК-ТЕВА» Дебрецен 1:0 «Кишварда-Мастер Гуд» Кишварда
03.02.2018 «Липпштадт-08» Липпштадт 0:1 «Виденбрюк» Реда-Виденбрюк
03.02.2018 «Медзь» Легница 3:3 «Ракув» Ченстохова
03.02.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Неман» Гродно
03.02.2018 «Гурник» Ленчна 1:0 «Висла» Пулавы
03.02.2018 «Шорокшар-1905» Будапешт 2:1 «Комарно» Комарно
03.02.2018 «Динамо» Минск 0:1 «Витебск» Витебск
03.02.2018 «Мачва» Шабац 0:2 «Явор» Иваница
03.02.2018 «Витковице» Острава 5:4 «Одра» Петржковице
03.02.2018 «Улленсакер-Киса» Есхейм 7:0 «КФУМ-Камератене» Осло
03.02.2018 «ДВШК-ТЕВА» Дебрецен 3:3 «Кишварда-Мастер Гуд» Кишварда
03.02.2018 «Хайдук II» Сплит 0:2 «ВиОн» Злате-Моравце
03.02.2018 «Фредрикстад» Фредрикстад 3:0 «Крокерёй» Фредрикстад
03.02.2018 «Аскер» Аскер 1:2 «Берум» Берум
03.02.2018 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 5:0 Россия (молодежная) Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон, Муниципальный стадион
03.02.2018 «Лудогорец-1945» Разград 1:0 «Арсенал» Тула Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
03.02.2018 «Марица-1921» Пловдив 1:1 «Ботев» Гылыбово Хисаря, Стадион «Крепост»
03.02.2018 «Марек-1915» Дупница 2:2 «Ботев-1937» Ихтиман
03.02.2018 «Севлиево» Севлиево 0:1 «Вихыр» Славяново Севлиево
03.02.2018 «Монтана-1921» Монтана 0:0 «Динамо» Вране Сиде
03.02.2018 «Вихыр» Строево 0:1 «Евроколледж» Пловдив Строево
03.02.2018 «Несебыр» Несебыр 2:1 «Карнобат» Карнобат Обзор
03.02.2018 «Бдин-1923» Видин 2:2 «Ком» Берковица Дреновец
03.02.2018 «Загорец» Нова-Загора 1:1 «Нефтохимик-1962» Бургас Нова-Загора
03.02.2018 «Арда-1924» Кырджали 3:0 «Младость» Подгорица Анталья
03.02.2018 ОФК «Локомотив» Мездра 6:2 «Партизан» Доктор-Йосифово Мездра
03.02.2018 «Ботев» Луковит 1:1 «Партизан» Червен-Бряг Луковит
03.02.2018 «Литекс» Ловеч 5:0 «Пырва атомна» Козлодуй Ловеч, Стадион «Салито»
03.02.2018 «Левски» София 2:1 «Санкт-Галлен-2» Санкт-Галлен
03.02.2018 «Черноморец-1919» Бургас 0:3 «Созопол» Созопол Бургас, Стадион «Черноморец»
03.02.2018 «Розова долина» Казанлык 3:1 «Трявна» Трявна Казанлык, Стадион «Цвятко Радойнов»
03.02.2018 «Вефа» Стамбул 3:2 «Хебар-1918» Пазарджик Анталья
03.02.2018 «Поморие» Поморие 1:0 «ЦСКА-1948» София Мыглиж
03.02.2018 «Дунав-2010» Русе 0:0 «Шинник» Ярославль Белек, Поле отеля «Макс Ройал Белек Гольф Ресорт»
04.02.2018 «ДжЕФ Юнайтед Итихара» Тиба 1:4 «Касива Рейсол» Касива
04.02.2018 «Блэктаун Сити» Блэктаун 3:1 «Маунт-Друитт Таун Рейнджерс» Маунт-Друитт
04.02.2018 «ГХФА Спирит» Меквайри-Парк 1:7 «Бонниригг Уайт Иглз» Бонниригг
04.02.2018 «Мэнли Юнайтед» Сидней 2:2 «Рокдэйл Сити Санс» Рокдэйл
04.02.2018 «Маркони Стэлионз» Сидней 1:3 «Сейнт-Джордж Сейнтс» Сидней
04.02.2018 «Алюминий» Кидричево 1:1 «Рогашка» Рогашка-Слатина
04.02.2018 «Вашаш» Будапешт 7:0 «Сабадкикётё» Будапешт
04.02.2018 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 5:0 «Эльтерсдорф» Эрланген
04.02.2018 «Луч» Минск 0:3 «Тракай» Тракай Гродно, Футбольный манеж
04.02.2018 «Шейд» Осло 3:3 «Мосс» Мосс
04.02.2018 «Флора» Таллин 2:0 «Спартак» Юрмала
04.02.2018 «Тромсдален» Тромсдален 3:2 «Саланген» Шёвеган
04.02.2018 «Царско село-2015» София 2:0 «Рустави» Рустави Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
04.02.2018 «Пирин-1941» Разлог 3:2 «Банско» Банско Годлево
04.02.2018 «Локомотив» Русе 1:0 «Бенковски» Бяла Русе, Стадион «Дунав» (запасное поле)
04.02.2018 «Септември» София 2:1 «Карпаты» Львов Белек
04.02.2018 «Янтра-1919» Габрово 1:4 «Павликени» Павликени Царева-Ливада
04.02.2018 «Борислав-2009» Первомай 5:0 «Чико-Бунара» Бяга Пловдив, Футбольный комплекс «Ботев 1912»
04.02.2018 «Марица 1951-Любеново» Первомай 0:4 «Чирпан» Чирпан Первомай
05.02.2018 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград
05.02.2018 «Чукарички» Белград 1:1 «Шахтёр» Солигорск
05.02.2018 «Хебар-1918» Пазарджик 2:2 «Динамо» Вране Кемер
05.02.2018 «Гзира Юнайтед» Гзира 1:2 «Левски» София Та-Кали, Национальный стадион
05.02.2018 «Пирин» Гоце-Делчев 1:8 «Локомотив София-1929» София Склаве
05.02.2018 ОФК «Пирин» Благоевград 1:2 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Белек
06.02.2018 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Афон» Новый Афон Мацеста, Стадион «Спутник-Спорт»
06.02.2018 «Партизан» Бардеёв 0:0 «Татран» Липтовски-Микулаш
06.02.2018 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 1:2 «Рот-Вайсс» Эссен
06.02.2018 «Легион Динамо» Махачкала 3:1 «Ангушт» Назрань
06.02.2018 «Химки» Химки 3:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
06.02.2018 «Видеотон» Секешфехервар 2:0 Россия (молодежная) Марбелья, Футбольное поле отеля «Дама де Ноче»
06.02.2018 «Царско село-2015» София 1:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Белек
06.02.2018 «Локомотив-1926» Пловдив 0:2 «Младост» Лучани Анталья
06.02.2018 «Атлетик» Куклен 0:4 «Оборище» Панагюриште Куклен
06.02.2018 «Созопол» Созопол 0:3 «ЦСКА-1948» София Стара-Загора, Стадион «Трейс Арена»
06.02.2018 «Монтана-1921» Монтана 3:0 «Аквитал» Чаквар Белек
07.02.2018 «Локомотив-Д» Москва 3:4 «Сатурн» Раменское Москва, Манеж «Локомотив»
07.02.2018 «Арджесул» Питешти 2:1 «Киндия» Тырговиште
07.02.2018 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Днепр» Могилёв Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
07.02.2018 «Одра» Ополе 1:0 «Опава» Опава
07.02.2018 «Торпедо» Минск 0:2 «Витебск» Витебск
07.02.2018 «Краснодар-2» Краснодар 1:1 «Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
07.02.2018 «Дунав-2010» Русе 4:1 «Несебыр» Несебыр Разград, Спортивный центр «Гнездо на орли»
07.02.2018 «Черно море» Варна 1:4 «Лудогорец-1945 II» Разград Варна, Стадион «Младост»
07.02.2018 «Вашаш» Будапешт 1:0 «Иванча» Иванча
07.02.2018 «Фёрде» Фёрде 3:4 «Флурё» Флурё
07.02.2018 «Штурм-2» Грац 3:5 «Лафниц» Лафниц
07.02.2018 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 6:1 «Дюссельдорфер-99» Дюссельдорф
07.02.2018 «Картахена» Картахена 1:2 «Мэйчжоу Мэйсянь Течанд» Гуандун
07.02.2018 «Септември» София 1:1 «Лапи» Подуево Белек
07.02.2018 «Сокол» Марково 1:7 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Анталья
07.02.2018 «Севлиево» Севлиево 4:1 «Академик» Свиштов Севлиево, Спортивный комплекс в парке «Черничките»
07.02.2018 «Септември-98» Симитли 0:2 «Банско» Банско Крупник
07.02.2018 «Вихрен-1925» Сандански 1:0 «Брегалница Краун» Штип Склаве
07.02.2018 «Ботев» Гылыбово 2:1 «Нефтохимик-1962» Бургас Межда
07.02.2018 «Ботев-1937» Ихтиман 1:0 «Рилски спортист-2011» Самоков София, Стадион «Царско-Село»
07.02.2018 «Поморие» Поморие 5:1 «Черноморец» Балчик Поморие, Городской стадион
07.02.2018 «Ботев» Враца 4:1 ОФК «Спартак-Плевен» Плевен София, Национальная футбольная база
08.02.2018 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 1:1 «Универсидад Техника» Кахамарка
08.02.2018 «Спартак» Нальчик 3:0 «Ангушт» Назрань
08.02.2018 «Локомотив София-1929» София 1:0 «Витоша» Бистрица София, Стадион «Летище»
08.02.2018 «Динамо» Киев 3:1 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь
08.02.2018 «Бавария II» Мюнхен 1:1 Россия (молодежная) Марбелья, Футбольное поле отеля «Дама де Ноче»
08.02.2018 «Арда-1924» Кырджали 0:0 «КОВО» Белуша Белек
08.02.2018 «Септември» София 0:0 «Оренбург» Оренбург Аксу, Стадион «Мардан»
08.02.2018 «Монтана-1921» Монтана 1:0 «Сталь» Мелец Каргыджак, Спортивный комплекс отеля «Голд Сити» (поле №1)
08.02.2018 «Загорец» Нова-Загора 1:4 «ЦСКА-1948» София Тулово
08.02.2018 ОФК «Пирин» Благоевград 1:0 «Черноморец» Одесса Белек
09.02.2018 «Медик» Сочи 2:1 «Муром» Муром Мацеста, Стадион «Спутник-Спорт»
09.02.2018 «Луч» Минск 4:1 «Динамо-Д» Минск Дзержинск, Спорткомплекс «Веста»
09.02.2018 «Неман» Гродно 1:3 «Тракай» Тракай
09.02.2018 «Вашаш» Будапешт 7:0 «III. Керулет» Будапешт
09.02.2018 «Витебск» Витебск 0:5 «Нафтан» Новополоцк
09.02.2018 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:2 «Медзь» Легница
09.02.2018 «Верея» Стара-Загора 2:1 «Ботев» Гылыбово Стара-Загора, Стадион «Трейс Арена»
09.02.2018 «Эстерс» Векшё 0:2 «Мьялльбю» Хеллевик
09.02.2018 «Мюнхен-1860» Мюнхен 2:1 «Бэйцзин Ренхе» Пекин
09.02.2018 «Улленсакер-Киса» Есхейм 0:0 «Хамаркамератене» Хамар
09.02.2018 «Шейд» Осло 5:0 «Альта» Альта
09.02.2018 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 2:2 «Штайнбах» Хайгер
09.02.2018 «Рёуфосс Фотбалл» Рёуфосс 3:3 «Эльверум» Эльверум
09.02.2018 «Персиджап» Джепара 0:2 «Персиб» Бандунг Джепара, Стадион «Гелора Буми Картини»
09.02.2018 «Сокол» Марково 1:1 «Академия Рапид» Бухарест Анталья
09.02.2018 «Балкан-1929» Ботевград 1:0 «Марек-1915» Дупница Ботевград, Стадион «Христо Ботев»
09.02.2018 «Локомотив-1926» Пловдив 0:1 «Судува» Мариямполе Анталья
09.02.2018 «Несебыр» Несебыр 2:2 «ЦСКА-1948» София Мыглиж
10.02.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:2 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Октябрь» (2-е поле)
10.02.2018 «Хейдельберг Юнайтед Уорриорз» Мельбурн 2:4 «Сидней Олимпик» Сидней
10.02.2018 «Волна» Пинск 0:4 «Ислочь» Ислочь
10.02.2018 «Жилина-Б-Котрчина-Лучка» Жилина 1:1 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек
10.02.2018 «Одра» Ополе 2:2 «Розвуй» Катовице
10.02.2018 «Сомбатхей-Халадаш» Сомбатхей 3:2 «Нафта» Лендава
10.02.2018 «Дороги» Дорог 4:0 «Дружстевник» Вельке-Людинце
10.02.2018 «Пушкаш Академия» Фельчут 1:1 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь
10.02.2018 «Хойничанка-1930» Хойнице 3:2 «Балтык» Гдыня
10.02.2018 «Пуща» Неполомице 2:4 «Опава» Опава
10.02.2018 «Ангушт» Назрань 2:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
10.02.2018 «Уллерн» Осло 1:7 «Хьельсос» Осло
10.02.2018 «Этыр-ВТ» Велико-Тырново 2:1 «Литекс» Ловеч Велико-Тырново, Стадион «Ивайло»
10.02.2018 ЦСКА София 2:1 «Царско село-2015» София София, Стадион «Болгарска Армия»
10.02.2018 «Лудогорец-1945 II» Разград 3:4 «Дунав-2010» Русе Разград, Спортивный центр «Гнездо на орли» (терен 3)
10.02.2018 «Шорокшар-1905» Будапешт 1:1 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош
10.02.2018 «Алюминий» Кидричево 2:3 «Радомле» Радомле
10.02.2018 «Стрёммен» Стрёммен 3:0 «Йёвик-Люн» Йёвик
10.02.2018 «Конгсвингер» Конгсвингер 4:0 «Нюбергсунн-Трюсиль» Нюбергсунн
10.02.2018 «Карлсунд» Эребру 1:1 «Карлстад Юнайтед» Карлстад
10.02.2018 «Кршко» Кршко 3:0 «Рогашка» Рогашка-Слатина
10.02.2018 «Флора» Таллин 1:1 ХИК Хельсинки
10.02.2018 «Дьирмот» Дьёр 2:3 «Сеница» Сеница
10.02.2018 «Ботев» Пловдив 0:3 «Ботев» Враца Пловдив, Футбольный комплекс «Ботев 1912»
10.02.2018 «Берое» Стара-Загора 3:0 «Славия-1913» София Стара-Загора, Стадион «Локомотив» комплекса «Берое» (поле №2)
10.02.2018 «Хёнефосс» Хёнефосс 2:2 «Берум» Берум
10.02.2018 «Горица» Нова-Горица 1:2 «Триглав» Крань
10.02.2018 «Сотра» Сотра 2:2 «Осане» Берген
10.02.2018 «Мьёндален» Мьёндален 6:0 «Фрам» Ларвик
10.02.2018 «Солин» Солин 2:0 «Шибеник» Шибеник
10.02.2018 «Волеренга-2» Осло 2:1 «Фолло» Ши
10.02.2018 «Черно море» Варна 2:0 «Поморие» Поморие Варна, Стадион «Тича»
10.02.2018 «Карнобат» Карнобат 0:1 «Черноморец-1919» Бургас Руен
10.02.2018 «Беласица» Петрич 2:2 «Беласица» Струмица Марикостиново
10.02.2018 «Севлиево» Севлиево 7:0 «Бенковски» Бяла Севлиево, Спортивный комплекс в парке «Черничките»
10.02.2018 ОФК «Локомотив» Мездра 5:1 «Бойчиновци» Бойчиновци Мездра, Стадион «Локомотив»
10.02.2018 «Свиленград-1921» Свиленград 1:3 «Борислав-2009» Первомай Свиленград
10.02.2018 «Загорец» Нова-Загора 0:0 «Верея II» Стара-Загора Нова-Загора
10.02.2018 «Марица-1921» Пловдив 1:0 «Витоша» Бистрица Хисаря, Стадион «Крепост»
10.02.2018 «Расово» Расово 5:2 «Выршец-2012» Выршец Расово
10.02.2018 «Созопол» Созопол 4:1 «Гигант» Сыединение Созопол, Стадион «Арена Созопол»
10.02.2018 «Розова долина» Казанлык 1:1 «Димитровград-1947» Димитровград Казанлык, Стадион «Цвятко Радойнов»
10.02.2018 «Хебар-1918» Пазарджик 1:2 «Евроколледж» Пловдив Величково
10.02.2018 «Локомотив София-1929» София 1:2 «Кариана» Ерден София
10.02.2018 «Партизан» Червен-Бряг 3:2 «Левски-2007» Левски Койнаре
10.02.2018 «Правец» Правец 2:2 «Локомотив БДЖ» София Правец
10.02.2018 «Пирин» Гоце-Делчев 1:1 «Места» Хаджидимово Гоце-Делчев, Городской стадион
10.02.2018 «Германея» Сапарева-Баня 1:1 «Минёр» Перник Бобошево
10.02.2018 «Ботев-1937» Ихтиман 0:1 «Оборище» Панагюриште София, Стадион «Царско-Село»
10.02.2018 «Минёр-Кипровец» Чипровци 0:5 «Пырва атомна» Козлодуй Чипровци
10.02.