Войти
Команда И В Н П М О
1 «Росич» Московский 25 22 1 2 93-14 67
2 «Зеленоград» Зеленоград 25 20 1 4 92-29 61
3 ФШМ Москва 25 17 4 4 71-26 55
4 «Троицк» Москва 25 13 4 8 46-37 43
5 «Летний дождик» Москва 25 13 4 8 53-45 43
6 «Спортакадемклуб» Москва 25 13 2 10 47-43 41
7 «Велес-М» Москва 25 12 4 9 66-46 40
8 «Химки-М» Химки 25 12 4 9 81-46 40
9 «Приалит» Реутов 25 12 3 10 59-52 39
10 ЛФК «Локомотив» Москва 25 12 2 11 44-37 38
11 «Строгино-М» Москва 25 11 2 12 44-48 35
12 «Чертаново-М» Москва 25 10 2 13 52-50 32
13 «Град» Москва 25 9 4 12 58-62 31
14 «Арарат-2» Москва 25 11 2 12 47-48 29 (-6)
15 «Зенит» Москва 25 7 2 16 39-81 23
16 «Интер-Альфа» Москва 25 5 3 17 28-54 18
17 «Ника» Москва 25 2 1 22 22-97 7
18 «Крылья Советов» Москва 25 0 1 24 7-140 1

«Металлург» Москва и «Солярис-М» Москва снялись с турнира. Матчи с их участием аннулированы.

«Крылья Советов» Москва снялись после 17-го тура, в оставшихся матчах им засчитаны технические поражения.

«Ника» Москва снялась после 24-го тура, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения. 

Дата Место проведения
1-й тур
12.04.2017 «Приалит» Реутов 3:0 «Интер-Альфа» Москва Реутов, Стадион «Старт»
12.04.2017 ЛФК «Локомотив» Москва 3:1 «Металлург» Москва Москва, МСА «Локомотив»
12.04.2017 «Ника» Москва 0:5 «Росич» Московский Москва, Стадион «Труд»
12.04.2017 «Крылья Советов» Москва 1:3 «Солярис-М» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов»
12.04.2017 «Троицк» Москва 1:1 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Троицк»
12.04.2017 ФШМ Москва 1:1 «Зенит» Москва Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
12.04.2017 «Химки-М» Химки 2:3 «Град» Москва Химки, Стадион «Родина»
12.04.2017 «Строгино-М» Москва 0:1 «Летний дождик» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
12.04.2017 «Чертаново-М» Москва 0:1 «Велес-М» Москва Москва, Стадион «Арена Чертаново»
12.04.2017 «Арарат-2» Москва -:+ «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
2-й тур
19.04.2017 «Велес-М» Москва 6:1 «Спортакадемклуб» Москва
19.04.2017 «Металлург» Москва 3:1 «Строгино-М» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
19.04.2017 «Солярис-М» Москва 0:0 «Троицк» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
19.04.2017 «Град» Москва 2:2 ЛФК «Локомотив» Москва
18.04.2017 «Приалит» Реутов 1:2 «Зеленоград» Зеленоград
19.04.2017 «Интер-Альфа» Москва 1:1 «Крылья Советов» Москва
19.04.2017 «Зенит» Москва 1:2 «Химки-М» Химки Москва, Стадион «Луч»
19.04.2017 «Ника» Москва 0:3 «Летний дождик» Москва
19.04.2017 «Чертаново-М» Москва 0:0 «Арарат-2» Москва
20.04.2017 ФШМ Москва 0:2 «Росич» Московский
3-й тур
26.04.2017 «Росич» Московский 1:0 «Арарат-2» Москва
26.04.2017 «Летний дождик» Москва 0:3 «Зеленоград» Зеленоград
26.04.2017 «Химки-М» Химки 8:0 «Крылья Советов» Москва
26.04.2017 «Строгино-М» Москва 2:2 «Солярис-М» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
26.04.2017 ЛФК «Локомотив» Москва 2:2 «Троицк» Москва
26.04.2017 «Металлург» Москва 1:0 «Чертаново-М» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
28.04.2017 «Зенит» Москва 1:2 «Приалит» Реутов
26.04.2017 «Ника» Москва 2:3 «Спортакадемклуб» Москва
26.04.2017 «Град» Москва 0:3 «Велес-М» Москва
27.04.2017 ФШМ Москва 3:1 «Интер-Альфа» Москва
4-й тур
03.05.2017 ЛФК «Локомотив» Москва 0:2 «Зенит» Москва
03.05.2017 «Троицк» Москва 3:0 «Интер-Альфа» Москва
03.05.2017 «Летний дождик» Москва 2:3 «Металлург» Москва Москва, Стадион «Троицк»
03.05.2017 «Химки-М» Химки 0:0 «Росич» Московский
03.05.2017 «Солярис-М» Москва 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
03.05.2017 «Приалит» Реутов 2:2 «Чертаново-М» Москва
03.05.2017 «Крылья Советов» Москва 0:8 «Зеленоград» Зеленоград
03.05.2017 «Строгино-М» Москва 4:1 «Град» Москва
03.05.2017 «Арарат-2» Москва 0:0 «Велес-М» Москва
04.05.2017 ФШМ Москва 3:0 «Ника» Москва
5-й тур
11.05.2017 «Чертаново-М» Москва 5:1 «Крылья Советов» Москва
11.05.2017 «Град» Москва 2:1 «Летний дождик» Москва
12.05.2017 «Ника» Москва 0:1 «Металлург» Москва Москва, Стадион «Труд»
12.05.2017 «Велес-М» Москва 5:1 «Солярис-М» Москва Москва, Стадион «Автомобилист»
12.05.2017 «Зеленоград» Зеленоград 1:0 «Троицк» Москва
12.05.2017 «Интер-Альфа» Москва 0:2 «Спортакадемклуб» Москва
12.05.2017 ЛФК «Локомотив» Москва 0:2 «Росич» Московский
12.05.2017 ФШМ Москва 3:1 «Химки-М» Химки
12.05.2017 «Зенит» Москва 1:0 «Строгино-М» Москва
12.05.2017 «Арарат-2» Москва 3:1 «Приалит» Реутов
6-й тур
17.05.2017 «Чертаново-М» Москва 4:1 «Град» Москва
17.05.2017 «Велес-М» Москва 4:1 «Летний дождик» Москва
17.05.2017 «Арарат-2» Москва 3:1 «Металлург» Москва Москва
17.05.2017 «Интер-Альфа» Москва 0:1 «Росич» Московский
17.05.2017 «Троицк» Москва 2:2 «Химки-М» Химки
17.05.2017 «Зеленоград» Зеленоград 4:1 «Зенит» Москва
17.05.2017 «Приалит» Реутов 7:2 «Ника» Москва
19.05.2017 «Крылья Советов» Москва 1:10 ФШМ Москва
22.09.2017 «Спортакадемклуб» Москва 3:1 «Строгино-М» Москва
7-й тур
24.05.2017 «Арарат-2» Москва 10:0 «Крылья Советов» Москва
24.05.2017 «Приалит» Реутов 1:0 «Велес-М» Москва
24.05.2017 «Строгино-М» Москва 2:1 «Росич» Московский
24.05.2017 «Троицк» Москва 0:1 «Чертаново-М» Москва
24.05.2017 «Спортакадемклуб» Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград
24.05.2017 «Химки-М» Химки 11:1 «Ника» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
24.05.2017 ЛФК «Локомотив» Москва 3:1 ФШМ Москва
25.05.2017 «Летний дождик» Москва 1:1 «Зенит» Москва
8-й тур
30.05.2017 «Ника» Москва 1:3 «Град» Москва
30.05.2017 «Росич» Московский 6:0 «Летний дождик» Москва
30.05.2017 «Чертаново-М» Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва
30.05.2017 «Арарат-2» Москва 3:1 «Троицк» Москва
30.05.2017 «Химки-М» Химки 1:4 ЛФК «Локомотив» Москва
30.05.2017 «Велес-М» Москва 2:1 «Интер-Альфа» Москва
30.05.2017 ФШМ Москва 2:0 «Строгино-М» Москва
30.05.2017 «Приалит» Реутов 8:1 «Крылья Советов» Москва
9-й тур
02.06.2017 «Град» Москва 1:0 «Арарат-2» Москва
02.06.2017 «Зенит» Москва 0:3 «Велес-М» Москва
02.06.2017 ЛФК «Локомотив» Москва 2:0 «Спортакадемклуб» Москва
02.06.2017 ФШМ Москва 4:1 «Троицк» Москва
02.06.2017 «Летний дождик» Москва 2:0 «Чертаново-М» Москва
02.06.2017 «Ника» Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград
02.06.2017 «Росич» Московский 10:0 «Крылья Советов» Москва
02.06.2017 «Строгино-М» Москва 1:4 «Приалит» Реутов
10-й тур
07.06.2017 «Троицк» Москва 3:0 «Приалит» Реутов
07.06.2017 «Строгино-М» Москва 2:0 «Химки-М» Химки
07.06.2017 «Ника» Москва 1:2 ЛФК «Локомотив» Москва
08.06.2017 «Град» Москва 1:5 «Зенит» Москва
03.09.2017 «Спортакадемклуб» Москва 2:3 «Арарат-2» Москва
06.06.2017 «Велес-М» Москва 11:0 «Крылья Советов» Москва
08.06.2017 «Интер-Альфа» Москва 2:4 «Зеленоград» Зеленоград
08.06.2017 «Летний дождик» Москва 0:3 ФШМ Москва
11-й тур
14.06.2017 «Росич» Московский 3:0 «Град» Москва
14.06.2017 «Ника» Москва 2:5 «Зенит» Москва
14.06.2017 «Химки-М» Химки 3:3 «Летний дождик» Москва
15.06.2017 «Велес-М» Москва 3:3 «Зеленоград» Зеленоград
14.06.2017 «Крылья Советов» Москва 2:3 «Троицк» Москва
14.06.2017 «Приалит» Реутов 2:3 «Спортакадемклуб» Москва
14.06.2017 ЛФК «Локомотив» Москва 1:0 «Строгино-М» Москва
14.06.2017 «Чертаново-М» Москва 0:2 «Интер-Альфа» Москва
12-й тур
22.06.2017 «Интер-Альфа» Москва 2:4 «Град» Москва
23.06.2017 «Арарат-2» Москва 1:2 «Летний дождик» Москва
23.06.2017 «Велес-М» Москва 1:0 «Ника» Москва
23.06.2017 «Троицк» Москва 1:0 «Росич» Московский
23.06.2017 «Спортакадемклуб» Москва 3:1 «Химки-М» Химки
23.06.2017 «Приалит» Реутов 4:2 ЛФК «Локомотив» Москва
23.06.2017 «Зеленоград» Зеленоград 9:0 «Строгино-М» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
20.10.2017 «Чертаново-М» Москва 6:1 «Зенит» Москва
13-й тур
27.06.2017 «Летний дождик» Москва 2:0 ЛФК «Локомотив» Москва
28.06.2017 «Спортакадемклуб» Москва 6:1 «Крылья Советов» Москва
28.06.2017 «Росич» Московский 4:0 «Зенит» Москва
28.06.2017 «Зеленоград» Зеленоград 1:3 «Чертаново-М» Москва
29.06.2017 «Интер-Альфа» Москва 1:3 «Арарат-2» Москва
29.06.2017 «Град» Москва 1:3 ФШМ Москва
29.06.2017 «Строгино-М» Москва 1:3 «Ника» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
20.10.2017 «Троицк» Москва 5:4 «Велес-М» Москва
14-й тур
05.07.2017 «Зеленоград» Зеленоград 6:3 «Арарат-2» Москва
05.07.2017 «Интер-Альфа» Москва 0:0 «Приалит» Реутов
05.07.2017 «Летний дождик» Москва 3:3 «Строгино-М» Москва
05.07.2017 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Троицк» Москва
05.07.2017 «Град» Москва 2:2 «Химки-М» Химки
05.07.2017 «Росич» Московский 6:0 «Ника» Москва
27.09.2017 «Велес-М» Москва 4:3 «Чертаново-М» Москва
05.07.2017 «Зенит» Москва 1:6 ФШМ Москва
15-й тур
11.07.2017 «Зенит» Москва 3:6 «Арарат-2» Москва
11.07.2017 «Летний дождик» Москва 4:1 «Интер-Альфа» Москва
11.07.2017 «Град» Москва 12:0 «Крылья Советов» Москва
11.07.2017 «Химки-М» Химки 4:0 «Приалит» Реутов
20.10.2017 ЛФК «Локомотив» Москва 1:2 «Зеленоград» Зеленоград
03.11.2017 «Строгино-М» Москва 3:2 «Велес-М» Москва
11.07.2017 ФШМ Москва 1:0 «Спортакадемклуб» Москва
30.08.2017 «Ника» Москва 2:5 «Чертаново-М» Москва
16-й тур
14.07.2017 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 «Велес-М» Москва
14.07.2017 «Химки-М» Химки 3:0 «Зенит» Москва
08.09.2017 ЛФК «Локомотив» Москва 2:1 «Град» Москва
08.10.2017 «Арарат-2» Москва 1:0 «Чертаново-М» Москва
08.07.2017 «Летний дождик» Москва 5:1 «Ника» Москва
14.07.2017 «Росич» Московский 4:2 ФШМ Москва
14.07.2017 «Зеленоград» Зеленоград 10:1 «Приалит» Реутов
2017 «Крылья Советов» Москва -:+ «Интер-Альфа» Москва
17-й тур
16.08.2017 «Росич» Московский 4:3 «Химки-М» Химки
16.08.2017 «Зенит» Москва 0:2 ЛФК «Локомотив» Москва
17.08.2017 «Град» Москва 2:2 «Строгино-М» Москва
17.08.2017 «Интер-Альфа» Москва 1:1 «Троицк» Москва
13.10.2017 «Велес-М» Москва 0:1 «Арарат-2» Москва
16.08.2017 «Зеленоград» Зеленоград 12:0 «Крылья Советов» Москва
16.08.2017 «Ника» Москва 0:0 ФШМ Москва
16.08.2017 «Чертаново-М» Москва 1:3 «Приалит» Реутов
18-й тур
2017 «Крылья Советов» Москва -:+ «Летний дождик» Москва
22.08.2017 «Троицк» Москва 2:1 «Град» Москва
22.08.2017 «Арарат-2» Москва 4:2 «Ника» Москва
22.08.2017 «Спортакадемклуб» Москва 0:5 «Росич» Московский
22.08.2017 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Химки-М» Химки
22.08.2017 «Интер-Альфа» Москва 0:6 «Зенит» Москва
22.08.2017 «Велес-М» Москва 4:0 ЛФК «Локомотив» Москва
22.08.2017 «Приалит» Реутов 1:2 ФШМ Москва
22.08.2017 «Чертаново-М» Москва 1:3 «Строгино-М» Москва
19-й тур
2017 «Крылья Советов» Москва -:+ «Чертаново-М» Москва
30.08.2017 «Росич» Московский 2:1 ЛФК «Локомотив» Москва
13.10.2017 «Троицк» Москва 1:3 «Зеленоград» Зеленоград
28.08.2017 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Интер-Альфа» Москва
29.08.2017 «Летний дождик» Москва 4:3 «Град» Москва
30.08.2017 «Химки-М» Химки 2:1 ФШМ Москва
30.08.2017 «Приалит» Реутов 3:1 «Арарат-2» Москва
30.08.2017 «Строгино-М» Москва 5:0 «Зенит» Москва
20-й тур
2017 «Крылья Советов» Москва -:+ «Арарат-2» Москва
06.09.2017 «Зенит» Москва 1:9 «Летний дождик» Москва
06.09.2017 «Велес-М» Москва 3:3 «Приалит» Реутов
06.09.2017 «Чертаново-М» Москва 5:1 «Троицк» Москва
06.09.2017 «Ника» Москва 0:10 «Химки-М» Химки
05.09.2017 ФШМ Москва 3:0 ЛФК «Локомотив» Москва
06.09.2017 «Росич» Московский 3:1 «Строгино-М» Москва
06.09.2017 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 «Спортакадемклуб» Москва
21-й тур
12.09.2017 ЛФК «Локомотив» Москва 2:0 «Чертаново-М» Москва
13.09.2017 «Строгино-М» Москва 3:1 «Арарат-2» Москва
13.09.2017 «Химки-М» Химки 1:5 «Велес-М» Москва
13.09.2017 «Росич» Московский 4:1 «Приалит» Реутов
13.09.2017 «Летний дождик» Москва 0:3 «Троицк» Москва
12.09.2017 ФШМ Москва 4:0 «Зеленоград» Зеленоград
13.09.2017 «Ника» Москва 0:5 «Интер-Альфа» Москва
2017 «Зенит» Москва +:- «Крылья Советов» Москва
22-й тур
20.09.2017 ЛФК «Локомотив» Москва 1:3 «Химки-М» Химки
21.09.2017 «Град» Москва 4:1 «Ника» Москва
21.09.2017 «Летний дождик» Москва 0:2 «Росич» Московский
20.09.2017 «Интер-Альфа» Москва 3:1 «Велес-М» Москва
20.09.2017 «Троицк» Москва 1:0 «Арарат-2» Москва
20.09.2017 «Строгино-М» Москва 1:2 ФШМ Москва
2017 «Крылья Советов» Москва -:+ «Приалит» Реутов
03.11.2017 «Спортакадемклуб» Москва 2:3 «Чертаново-М» Москва
23-й тур
27.09.2017 ЛФК «Локомотив» Москва 4:1 «Ника» Москва
27.09.2017 «Зенит» Москва 3:8 «Град» Москва
27.09.2017 «Арарат-2» Москва 0:2 «Спортакадемклуб» Москва
27.09.2017 «Приалит» Реутов 2:1 «Троицк» Москва
26.09.2017 ФШМ Москва 1:1 «Летний дождик» Москва
27.09.2017 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Интер-Альфа» Москва
27.09.2017 «Химки-М» Химки 3:0 «Строгино-М» Москва
2017 «Крылья Советов» Москва -:+ «Велес-М» Москва
24-й тур
03.10.2017 «Спортакадемклуб» Москва 3:1 «Град» Москва
04.10.2017 «Зеленоград» Зеленоград 1:3 «Росич» Московский
04.10.2017 «Интер-Альфа» Москва 0:2 «Строгино-М» Москва
04.10.2017 «Чертаново-М» Москва 3:6 «Химки-М» Химки
04.10.2017 «Арарат-2» Москва 0:6 ЛФК «Локомотив» Москва
04.10.2017 «Велес-М» Москва 2:4 ФШМ Москва
04.10.2017 «Троицк» Москва -:- «Зенит» Москва Москва, Стадион «Троицк»
2017 «Крылья Советов» Москва -:+ «Ника» Москва
25-й тур
2017 «Зенит» Москва +:- «Ника» Москва
10.10.2017 «Зеленоград» Зеленоград 9:2 «Велес-М» Москва
11.10.2017 «Интер-Альфа» Москва 3:2 «Чертаново-М» Москва
11.10.2017 «Строгино-М» Москва 3:2 ЛФК «Локомотив» Москва
25.10.2017 «Спортакадемклуб» Москва 3:2 «Приалит» Реутов
11.10.2017 «Град» Москва 1:8 «Росич» Московский
11.10.2017 «Летний дождик» Москва 2:1 «Химки-М» Химки
2017 «Троицк» Москва +:- «Крылья Советов» Москва
26-й тур
2017 «Строгино-М» Москва +:- «Крылья Советов» Москва
2017 «Ника» Москва -:+ «Троицк» Москва
16.10.2017 ЛФК «Локомотив» Москва 2:0 «Интер-Альфа» Москва
17.10.2017 ФШМ Москва 5:0 «Чертаново-М» Москва
18.10.2017 «Химки-М» Химки 5:2 «Арарат-2» Москва
18.10.2017 «Град» Москва 2:1 «Приалит» Реутов
18.10.2017 «Росич» Московский 3:0 «Велес-М» Москва
18.10.2017 «Летний дождик» Москва 4:2 «Спортакадемклуб» Москва
27-й тур
2017 «Ника» Москва -:+ «Строгино-М» Москва
25.10.2017 «Арарат-2» Москва 1:0 «Интер-Альфа» Москва
25.10.2017 ЛФК «Локомотив» Москва 0:1 «Летний дождик» Москва
25.10.2017 «Чертаново-М» Москва 3:0 «Зеленоград» Зеленоград
25.10.2017 «Зенит» Москва 0:9 «Росич» Московский
25.10.2017 «Велес-М» Москва 1:3 «Троицк» Москва
25.10.2017 ФШМ Москва 2:2 «Град» Москва
2017 «Крылья Советов» Москва -:+ «Спортакадемклуб» Москва
28-й тур
2017 «Крылья Советов» Москва -:+ ЛФК «Локомотив» Москва
12.09.2017 «Спортакадемклуб» Москва 4:0 «Зенит» Москва
31.10.2017 «Троицк» Москва 3:1 «Строгино-М» Москва
31.10.2017 «Интер-Альфа» Москва 2:6 «Химки-М» Химки
31.10.2017 «Арарат-2» Москва 1:5 ФШМ Москва
31.10.2017 «Чертаново-М» Москва 1:5 «Росич» Московский
01.11.2017 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Град» Москва
01.11.2017 «Приалит» Реутов 4:1 «Летний дождик» Москва