Войти
Дата Место проведения
04.01.2022 «Вольфсбург» Вольфсбург 5:4 «Падерборн-07» Падерборн Вольфсбург, Стадион «Фольксваген-Арена»
05.01.2022 «Вердер» Бремен 3:0 «Виктория-1889» Берлин Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
05.01.2022 «Карлсруэ» Карлсруэ 0:0 «Брюгге» Брюгге Марбелья, Футбольное поле отеля «Дама де Ноче»
05.01.2022 «Хольштайн» Киль 5:0 «Хавельсе» Гарбсен Киль, Стадион «Ситти-Фуссбалль-Парк» (поле А)
05.01.2022 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:1 «Беерсхот» Антверпен Альгорфа, Поле отеля «Ла-Финка Гольф энд Спа Ресорт»
06.01.2022 «Гронинген» Гронинген 1:1 «Меппен» Меппен Гронинген, Cтадион «Евроборг»
07.01.2022 «Мюнхен-1860» Мюнхен 3:1 «Ганза» Росток Белек, Стадион «Глория Спортс Арена»
07.01.2022 «Карл Цейсс» Йена 2:3 «Цвиккау» Цвиккау Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
07.01.2022 «Остенде» Остенде 4:0 «Синт-Элойс-Винкел Спорт» Синт-Элойс-Винкел Остенде, Стадион «Верслёйс Арена»
07.01.2022 «КАА Гент» Гент 0:1 АЗ Алкмар Олива, Спортивный комплекс «Олива Нова Бич энд Гольф»
07.01.2022 «Веен-1926» Висбаден 4:1 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Олива, Спортивный комплекс «Олива Нова Бич энд Гольф»
08.01.2022 «Эскишехирспор» Эскишехир 0:2 «Тюркгючю» Мюнхен Аксу, Спортивный центр «Эко Дизайн Комплекс»
08.01.2022 «Фейеноорд» Роттердам 3:1 ПЕК Зволле Роттердам, Спортивный комплекс «Варкенорд»
08.01.2022 «Брюгге» Брюгге 1:0 «Пушкаш Академия» Фельчут Марбелья, Футбольный центр
08.01.2022 «Осиек» Осиек 2:0 БСК Биело-Брдо Осиек, Городской стадион
09.01.2022 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:1 «Диошдьёр ВТК» Мишкольц Эстепона, Спортивный комплекс «Аройо Энмедио»
09.01.2022 УТА Арад 1:4 «Шарлеруа» Шарлеруа Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
09.01.2022 «Пакши» Пакш 2:5 «Университатя» Крайова Белек, Стадион «Глория Спортс Арена»
10.01.2022 «Ботошани» Ботошани 2:2 «Сиирт ИОИСК» Сиирт Кадрие, Поле отеля «Суэно Бич»
11.01.2022 «Динамо» Загреб 2:0 «Олимпия» Любляна Ровинь, Стадион «Вальбруна»
11.01.2022 «Рапид» Бухарест 1:3 «Самсунспор» Самсун Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
11.01.2022 «Газ Метан» Медиаш 2:1 «Вадуц» Вадуц Анталья, Спортцентр «Космос»
14.01.2022 «Нефтчи» Баку 2:2 «Кишварда-Мастер Гуд» Кишварда Сиде, Стадион «Зеки Арслан Демирчи»
15.01.2022 «Осиек» Осиек 3:0 «Олимпия» Любляна Фунтана, Футбольный центр «Зелена Лагуна»
15.01.2022 «Легия» Варшава 2:0 «Ботев» Пловдив Джебаль-Али, Спорткомплекс «Джебаль-Али»
15.01.2022 «Лех» Познань 4:2 «Баник» Острава Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
16.01.2022 «Велес» Москва 2:0 «Коломна» Коломна Домодедово, Городской стадион «Авангард»
16.01.2022 «Хайдук» Сплит 2:1 «Широки-Бриег» Широки-Бриег Сплит, Городской стадион в Полюде
16.01.2022 «Заглембе» Любин 1:0 «Волунтари» Волунтари Белек, Спорткомлекс «Лимак Аркадия»
18.01.2022 «Кишварда-Мастер Гуд» Кишварда 0:1 «Баник» Острава Сиде, Стадион «Зеки Арслан Демирчи»
18.01.2022 «Родина-2» Москва 1:2 «Знамя» Ногинск Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
18.01.2022 «Арсенал» Тула 2:2 «Кишварда-Мастер Гуд-II» Кишварда Белек, Поле отеля «Кемпински»
18.01.2022 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
18.01.2022 «Пакши» Пакш 2:0 «Уфа» Уфа Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
18.01.2022 «Кубань» Краснодар 0:1 «Брегалница Краун» Штип Кадрие, Спортивный центр отеля «Папиллон»
18.01.2022 «Заглембе» Любин 2:1 «Габала» Габала Кунду, Тренировочный комплекс «Фанатик тур»
18.01.2022 «Лех» Познань 4:1 «Шкупи» Скопье Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
19.01.2022 «Легия» Варшава 2:1 «Краснодар» Краснодар Джебаль-Али, Спорткомплекс «Джебаль-Али»
19.01.2022 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Эмирейтс» Рас-эль-Хайма Дубай, Спорткомплекс НАС
20.01.2022 «Ротор» Волгоград 3:0 «Виста» Геленджик Крымск, СК «Гигант»
20.01.2022 «Рубин» Казань 4:4 «Факел» Воронеж Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
20.01.2022 «Сочи» Сочи 4:0 «Томь» Томск Сочи, Стадион академии ФК «Сочи»
20.01.2022 «Динамо» Москва 12:0 Катар (сб. ВС) Доха, Спортивный комплекс Академии «Эспайр»
20.01.2022 «Лех» Познань 1:2 «Динамо» Батуми Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
21.01.2022 «Арсенал» Тула 1:2 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед Белек, Поле отеля «Кемпински»
21.01.2022 «Родина» Москва 3:1 «Сатурн» Раменское Москва, Манеж «Олимп»
21.01.2022 «Рим» Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва, «Медведково-Арена»
21.01.2022 «Красава» Одинцово 2:3 «Пересвет» Домодедово Красногорск, Стадион «Машиностроитель»
21.01.2022 «Висла» Краков 1:3 «Баник» Острава Белек, Поле отеля «Ай Си Сантай»
21.01.2022 «Химки» Химки 1:1 «Баник» Острава Белек, Стадион «Глория Спортс Арена»
21.01.2022 «Спартак-2» Москва 5:0 «Луч Атэми» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 1)
22.01.2022 УОР №5 U-17 Егорьевск 3:1 «Сатурн-2» Раменское Кратово, ЦСП-4
22.01.2022 «Пересвет» Домодедово 5:2 «Квант» Обнинск Домодедово, Городской стадион «Авангард»
22.01.2022 «Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный 0:0 «Лапи» Подуево Кунду, Спортивный центр отеля «ВОВ Топкапи Палас»
23.01.2022 «Томь» Томск 2:2 «Форте» Таганрог Сочи, Стадион «Лоо-Арена»
24.01.2022 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Металлург» Липецк Кунду, Тренировочный комплекс «Фанатик тур»
24.01.2022 «Химки» Химки 2:4 «Динамо» Ческе-Будеёвице Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле A)
25.01.2022 «Кубань» Краснодар 0:1 «Целе» Целе Кадрие, Спортивный центр отеля «Папиллон»
27.01.2022 «Брегалница Краун» Штип 4:0 «Металлист-1925» Харьков Кунду, Спортивный центр «Астерия Кремлин»
28.01.2022 «Пересвет» Домодедово 1:2 «Сатурн» Раменское Домодедово, Городской стадион «Авангард»
28.01.2022 «Арсенал-Д» Тула 0:3 «Арсенал-2» Тула Тула, Стадион Академии ФК «Арсенал»
28.01.2022 «Нижний Новгород-Д» Нижний Новгород 1:0 «Кубань-Д» Краснодар Крымск, СК «Гигант»
29.01.2022 «Ротор» Волгоград 4:2 «Хебар-1918» Пазарджик Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
29.01.2022 «Сахалинец» Москва 2:1 «Знамя» Ногинск Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 3
29.01.2022 «Строгино» Москва 1:1 «Квант» Обнинск Москва, Стадион «Янтарь»
29.01.2022 «Тверь» Тверь 3:2 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный Москва, Стадион «Октябрь» (2-е поле)
30.01.2022 «Уфа-Д» Уфа 0:4 «Металлург-Видное» Видное Крымск, СК «Гигант»
30.01.2022 «Нижний Новгород-Д» Нижний Новгород 5:1 «Сопка Героев» Экономическое Крымск, СК «Гигант»
30.01.2022 «Нижний Новгород-Д» Нижний Новгород 1:1 СШ «Черноморец» Новороссийск Крымск, СК «Гигант»
31.01.2022 «Камея-СГУС» Смоленск 0:4 «Динамо» Брянск Смоленск, Стадион СГАФКСТ
01.02.2022 «Ротор» Волгоград 2:1 «Акжайык» Уральск Кадрие, Футбольный комплекс «Лимак Аркадия Атлантик» (поле №1)
01.02.2022 «Кубань Холдинг» Павловская 5:1 «СШ по футболу КК» Краснодар Очеретоватый, Тренировочная база ФК «Кубань Холдинг»
01.02.2022 «Кубань Холдинг» Павловская 1:0 «Русь» Днепровская Очеретоватый, Тренировочная база ФК «Кубань Холдинг»
02.02.2022 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Шелимбэр-1599» Шелимбэр Кунду, Тренировочный комплекс «Фанатик тур»
02.02.2022 «Океан» Керчь 1:1 СШ №7 «Лидер-Юг» Краснодар Крымск, СК «Гигант»
02.02.2022 «Авангард» Курск 0:8 «Черноморец» Новороссийск Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
02.02.2022 «Саранск» Саранск 6:1 «Саранск-М» Саранск Саранск, Футбольно-легкоатлетический манеж
04.02.2022 «Ротор» Волгоград 0:0 «Мактаарал» Мактааральский р-н Кадрие, Футбольный комплекс «Лимак Аркадия Атлантик» (поле №1)
04.02.2022 «Ротор» Волгоград 2:2 «Марица-1921» Пловдив Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
04.02.2022 «Строгино» Москва 3:1 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный Москва, Стадион «Янтарь»
05.02.2022 «Тверь» Тверь 7:0 «Квант» Обнинск Москва, Стадион «Октябрь» (2-е поле)
05.02.2022 «Динамо» Брянск 1:1 «Луки-Энергия» Великие Луки Смоленск, Стадион СГАФКСТ
05.02.2022 «Текстильщик» Иваново 2:2 «Металлург-Видное» Видное Крымск, СК «Гигант»
05.02.2022 «Уфа-Д» Уфа 4:3 «Академия футбола» Краснодар Крымск, СК «Гигант»
05.02.2022 «Волга» Ульяновск 3:2 «Черноморец» Новороссийск Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
06.02.2022 «Сатурн» Раменское 4:0 ФШ «Спартак» Люберцы Кратово, ЦСП-4
06.02.2022 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
07.02.2022 «Пересвет» Домодедово 1:2 «Знамя» Ногинск Домодедово, Городской стадион «Авангард»
07.02.2022 «Арсенал-2» Тула 0:3 «Калуга» Калуга Тула, Стадион Академии ФК «Арсенал»
07.02.2022 «Океан» Керчь 1:0 «Кубань Холдинг» Павловская Крымск, СК «Гигант»
08.02.2022 «Металлург-Видное» Видное 1:4 «Черноморец» Новороссийск Абрау-Дюрсо, Спортивный комплекс «Дело Спорт»
09.02.2022 «Зенит-2» Санкт-Петербург 4:2 «Ольяненсе» Ольян Паршал, Муниципальный стадион «Белла Виста»
09.02.2022 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:0 «Туапсе» Туапсе Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
10.02.2022 «Ессентуки» Ессентуки 1:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
11.02.2022 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 4:0 «Новград» Великий Новгород Санкт-Петербург, ДСИ «Зенит»
11.02.2022 «Торпедо» Владимир 1:0 «Рязань» Рязань Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)
11.02.2022 «Урарту» Ереван 2:1 «Динамо» Минск Сочи, Стадион академии ФК «Сочи»
12.02.2022 «Сатурн» Раменское 2:1 «Квант» Обнинск Кратово, ЦСП-4
12.02.2022 «Физтех» Долгопрудный 1:1 «Сатурн-2» Раменское Долгопрудный, Стадион МФТИ
12.02.2022 «Красава» Одинцово 0:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Крымск, СК «Гигант»
12.02.2022 «Нижний Новгород-Д» Нижний Новгород 0:2 «Кубань Холдинг» Павловская Крымск, СК «Гигант»
12.02.2022 «Торпедо» Миасс 1:2 «Кубань Холдинг» Павловская Крымск, СК «Гигант»
12.02.2022 «Сочи-Д» Сочи 1:2 «Сокол» Саратов Сочи, Стадион академии ФК «Сочи»
12.02.2022 «Волна» Ковернино 1:5 «Муром» Муром Нижний Новгород, Стадион «Северный»
12.02.2022 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:2 «Коломна» Коломна Долгопрудный, Стадион «Салют»
13.02.2022 «Машук-КМВ» Пятигорск 5:4 «СтавропольАгроСоюз» Невинномысск Капельница, СК «Машук»
13.02.2022 «Океан» Керчь 1:5 «Торпедо» Миасс Крымск, СК «Гигант»
14.02.2022 «Пересвет» Домодедово 1:3 «Металлург-Видное» Видное Домодедово, Городской стадион «Авангард»
14.02.2022 «Саранск» Саранск 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Кисловодск, Стадион «Вершина 1240»
15.02.2022 «Красава» Одинцово 2:4 «Кубань Холдинг» Павловская Крымск, СК «Гигант»
16.02.2022 «Рязань» Рязань 3:1 «Пересвет» Домодедово Домодедово, Городской стадион «Авангард»
16.02.2022 «Нижний Новгород-Д» Нижний Новгород 0:5 «Черноморец» Новороссийск Крымск, СК «Гигант»
16.02.2022 «Динамо» Минск 7:0 «Сочи-Д» Сочи Сочи, Стадион «Спутник-Спорт»
17.02.2022 «Ахмат-Д» Грозный 2:6 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
17.02.2022 «Сокол» Саратов 8:0 «Трактор» Сочи Сочи, Стадион академии ФК «Сочи»
18.02.2022 «Рязань» Рязань 2:3 «Арсенал-2» Тула Домодедово, Городской стадион «Авангард»
18.02.2022 «Саранск» Саранск 0:1 «Легион Динамо» Махачкала Кисловодск, Стадион «Вершина 1240»
18.02.2022 «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск 1:1 «Кубань Холдинг» Павловская Крымск, СК «Гигант»
18.02.2022 «Волга» Ульяновск 1:3 «Сахалинец» Москва Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
19.02.2022 «Химки-Д» Химки 2:3 «Сатурн» Раменское Химки, Стадион «Новые Химки»
19.02.2022 «Ессентуки» Ессентуки 0:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
19.02.2022 «Салют Белгород» Белгород 1:1 «Машук-КМВ» Пятигорск Кисловодск, Стадион им. Героя Советского Союза Георгия Романенко
19.02.2022 «Факел-М» Воронеж 0:3 «Океан» Керчь Абрау-Дюрсо, Спортивный комплекс «Дело Спорт»
19.02.2022 «Торпедо» Владимир 1:0 «Муром» Муром Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)
19.02.2022 «Факел» Воронеж 2:1 «Динамо» Минск Сочи, Стадион академии ФК «Сочи»
19.02.2022 «Факел» Воронеж 3:1 «Сочи-Д» Сочи Сочи, Стадион академии ФК «Сочи»
19.02.2022 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 3:0 «Балашиха» Балашиха Долгопрудный, Стадион «Салют»
19.02.2022 «Коломна-2» Коломна 2:1 «Сатурн-2» Раменское Коломна, Стадион «Щурово»
21.02.2022 «Алания Владикавказ» Владикавказ 2:2 «Ауда» Кекава Кадрие, Спортивный центр «Папиллон» (поле E)
21.02.2022 «Алания Владикавказ» Владикавказ 0:0 «Томь» Томск Кадрие, Спортивный центр «Папиллон» (поле E)
22.02.2022 «Рязань» Рязань 2:0 «Сатурн» Раменское Домодедово, Городской стадион «Авангард»
22.02.2022 «Красава» Одинцово 3:2 «Туапсе» Туапсе Крымск, СК «Гигант»
24.02.2022 «Балтика-БФУ» Калининград 0:3 «Шахтёр» Солигорск Калининград, Стадион «Балтика»
25.02.2022 «Локомотив-Д» Москва 4:1 «Пересвет» Домодедово Москва, Стадион «Сапсан Арена»
25.02.2022 «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск 1:1 «Звезда» Пермь Крымск, СК «Гигант»
25.02.2022 «Балтика» Калининград 2:2 «Шахтёр» Солигорск Калининград, Стадион «Балтика»
26.02.2022 «Строгино» Москва 3:3 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Янтарь»
26.02.2022 «Строгино-Д» Москва 0:2 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Янтарь»
26.02.2022 «Сокол» Саратов 2:2 «Туапсе» Туапсе Сочи, Стадион академии ФК «Сочи»
26.02.2022 «Волна» Ковернино 2:1 «Муром» Муром Нижний Новгород, Стадион «Северный»
26.02.2022 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:0 «Квазар» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
26.02.2022 «Лада» Тольятти 2:2 «Зенит» Пенза Сызрань, Стадион «Кристалл»
27.02.2022 «Нижний Новгород-Д» Нижний Новгород 0:1 «Океан» Керчь Крымск, СК «Гигант»
01.03.2022 «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск 1:0 «Ротор-2» Волгоград Крымск, СК «Гигант»
02.03.2022 ЛФК «Торпедо» Москва 3:1 «Сатурн-2» Раменское Москва, ОК «Лужники», МСА, поле № 7
02.03.2022 «Нижний Новгород-Д» Нижний Новгород 3:0 СШ №7 «Лидер-Юг» Краснодар Крымск, СК «Гигант»
02.03.2022 «Сокол» Саратов 3:0 «Амкар-Пермь» Пермь Сочи, Стадион академии ФК «Сочи»
03.03.2022 МГТУ им. Н. Э. Баумана Москва 0:10 «Красава» Одинцово Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
04.03.2022 «Пересвет» Домодедово 1:2 «Арсенал-2» Тула Домодедово, Городской стадион «Авангард»
04.03.2022 «Нижний Новгород-Д» Нижний Новгород 1:4 «Рязань» Рязань Крымск, СК «Гигант»
04.03.2022 «Химик» Дзержинск 0:1 «Муром» Муром Дзержинск, Стадион «Химик»
05.03.2022 «Динамо-2» Москва 2:0 «Квант» Обнинск Химки, Стадион «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
05.03.2022 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:0 «Знамя» Ногинск Долгопрудный, Стадион «Салют»
05.03.2022 «Росич-М» Московский 1:2 «Сатурн-2» Раменское Московский, Стадион ЦС «Московский» (2-е поле)
06.03.2022 «Сатурн» Раменское 9:0 «Арсенал» Москва Кратово, ЦСП-4
06.03.2022 «Океан» Находка 1:4 «Динамо-Владивосток» Владивосток Находка, Стадион «Водник» (нижнее поле)
06.03.2022 «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск 0:3 «Черноморец» Новороссийск Крымск, СК «Гигант»
06.03.2022 «Сокол» Саратов 1:1 «Челябинск» Челябинск Сочи, Стадион академии ФК «Сочи»
07.03.2022 «Сатурн» Раменское 12:1 «Композит» Павловский Посад Кратово, ЦСП-4
07.03.2022 «Пересвет» Домодедово 2:2 «Коломна» Коломна Домодедово, Городской стадион «Авангард»
08.03.2022 «Кайрат-Москва» Москва 5:2 «Красава» Одинцово Одинцово, Центральный стадион
08.03.2022 «Торпедо» Владимир 2:4 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
08.03.2022 «Динамо» Брянск 1:2 «Рязань» Рязань Абрау-Дюрсо, Спортивный комплекс «Дело Спорт»
09.03.2022 «Чита» Чита 0:0 «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск Крымск, СК «Гигант»
09.03.2022 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:2 «Луки-Энергия» Великие Луки Долгопрудный, Стадион «Салют»
10.03.2022 «Рязань» Рязань 2:2 «Салют Белгород» Белгород Абрау-Дюрсо, Спортивный комплекс «Дело Спорт»
11.03.2022 «Океан» Находка 2:2 «Динамо-Владивосток» Владивосток Находка, Стадион «Водник» (нижнее поле)
11.03.2022 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 4:2 «Север» Мурманск Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
12.03.2022 «Кайрат-Москва» Москва 5:1 «Пересвет» Домодедово Одинцово, Центральный стадион
12.03.2022 «Сатурн» Раменское 7:1 «Богородский Витязь» Ногинск Кратово, ЦСП-4
12.03.2022 «Авангард» Курск 4:1 «Лада» Тольятти Крымск, СК «Гигант»
12.03.2022 «Сопка Героев» Экономическое 1:6 «Чита» Чита Крымск, СК «Гигант»
12.03.2022 «Муром» Муром 0:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
12.03.2022 «Динамо-2» Москва 1:2 «Строгино» Москва Химки, Стадион «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
12.03.2022 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:0 «Красава» Одинцово Долгопрудный, Стадион «Салют»
12.03.2022 «Рязань» Рязань 4:0 «Виста» Геленджик Абрау-Дюрсо, Спортивный комплекс «Дело Спорт»
12.03.2022 «Ленинградец» Ленинградская обл. 0:0 «Ядро» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
12.03.2022 «Амкар-Пермь» Пермь 0:0 «Челябинск» Челябинск Сочи, Стадион «Лоо-Арена»
13.03.2022 «Факел-М» Воронеж 1:4 «Сокол» Саратов Сочи, Стадион «Лоо-Арена»
13.03.2022 «Салют Белгород» Белгород 1:2 «Динамо» Брянск Абрау-Дюрсо, Спортивный комплекс «Дело Спорт»
13.03.2022 «Арсенал-2» Тула 7:0 «Возрождение» Кимовск Новомосковск, Стадион «Химик»
13.03.2022 «Зенит» Пенза 6:0 «Саранск-М» Саранск Саранск, Стадион «Старт»
13.03.2022 «Саранск» Саранск 0:3 «Окжетпес» Кокчетав Кунду, Тренировочный комплекс «Фанатик тур»
15.03.2022 «Чита» Чита 3:2 «Лада» Тольятти Крымск, СК «Гигант»
15.03.2022 «Металлург-Видное» Видное 0:1 «Крылья Советов» Москва Видное, Стадион «Металлург»
16.03.2022 «Авангард» Курск 2:1 «Зенит-Ижевск» Ижевск Крымск, СК «Гигант»
16.03.2022 «Динамо-2» Москва 4:0 «Пересвет» Домодедово Химки, Стадион «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
16.03.2022 «Факел-М» Воронеж 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Сочи, Стадион «Лоо-Арена»
16.03.2022 «Звезда» Пермь 3:2 «Салют Белгород» Белгород Крымск, СК «Гигант»
16.03.2022 «Локомотив-Казанка» Москва 0:1 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный Москва, Стадион «Сапсан Арена»
16.03.2022 «Зенит» Пенза 2:1 «Химик-Август» Вурнары Саранск, Стадион «Старт»
16.03.2022 «Родина» Москва 1:0 «Саранск» Саранск Кадрие, Футбольный комплекс «Эс энд Би Спорт»
17.03.2022 «Носта» Новотроицк 3:3 «Металлург-Видное» Видное Кратово, База отделения УОР-5
17.03.2022 «Муром» Муром 2:1 «Торпедо» Владимир Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
17.03.2022 «Торпедо» Миасс 1:2 «Амкар-Пермь» Пермь Сочи, Стадион «Лоо-Арена»
18.03.2022 «Ленинградец» Ленинградская обл. 3:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
18.03.2022 «Тверь» Тверь 1:5 «Кайрат-Москва» Москва Москва, Стадион «Октябрь» (2-е поле)
18.03.2022 «Красава» Одинцово 3:1 «Балтика-БФУ» Калининград Долгопрудный, Стадион «Салют»
18.03.2022 «Калуга» Калуга 2:2 «Арсенал-2» Тула Калуга, Стадион «Анненки»
18.03.2022 «Сокол» Саратов 0:0 «Росич» Московский Сочи, Стадион академии ФК «Сочи»
19.03.2022 «Звезда» Санкт-Петербург 6:1 «Север» Мурманск Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
19.03.2022 «Балтика-БФУ» Калининград 3:3 «Богородский Витязь» Ногинск Кратово, База отделения УОР-5
19.03.2022 «Авангард» Курск 2:1 «Чита» Чита Крымск, СК «Гигант»
19.03.2022 «Химки-М» Химки 2:1 «Зоркий-Красногорск-2» Красногорск Химки, Стадион «Новые Химки» (2-е поле)
19.03.2022 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 3:0 «Коломна» Коломна Долгопрудный, Стадион «Салют»
19.03.2022 «Торпедо» Миасс 0:0 «Факел-М» Воронеж Сочи, Стадион «Лоо-Арена»
19.03.2022 «Зенит» Пенза 2:2 «Волна» Ковернино Саранск, Стадион «Старт»
19.03.2022 «Динамо-2» Москва 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Химки, Стадион «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
19.03.2022 «Салют Белгород» Белгород 0:3 «Сахалинец» Москва Абрау-Дюрсо, Спортивный комплекс «Дело Спорт»
19.03.2022 «Салют Белгород» Белгород 2:1 «Виста» Геленджик Абрау-Дюрсо, Спортивный комплекс «Дело Спорт»
20.03.2022 «Знамя труда-2» Орехово-Зуево 4:1 «Сатурн-2» Раменское Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
20.03.2022 «Саранск» Саранск 2:0 «Хан Тенгри» Алма-Ата Кунду, Тренировочный комплекс «Фанатик тур»
21.03.2022 «Пересвет» Домодедово 1:2 «Металлург-Видное» Видное Домодедово, Городской стадион «Авангард»
21.03.2022 «Тверь» Тверь 4:1 «Калуга» Калуга Москва, Стадион «Янтарь»
21.03.2022 «Амкар-Пермь» Пермь 5:1 «Медик» Сочи Сочи, Стадион «Лоо-Арена»
22.03.2022 «Балтика-БФУ» Калининград 3:1 «Знамя» Ногинск Кратово, База отделения УОР-5
22.03.2022 «Рязань» Рязань 2:0 «Коломна» Коломна Рязань, Стадион «Спартак»
22.03.2022 «Арсенал-2» Тула 1:2 «Елец» Елец Тула, Стадион Академии ФК «Арсенал»
22.03.2022 «Амкар-Пермь» Пермь 1:1 «Торпедо» Миасс Сочи, Стадион «Лоо-Арена»
23.03.2022 «Балтика-БФУ» Калининград 2:1 «Сахалин» Южно-Сахалинск Кратово, База отделения УОР-5
23.03.2022 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:2 «Сатурн» Раменское Долгопрудный, Стадион «Салют»
23.03.2022 «Динамо-Владивосток» Владивосток 0:2 «Металлург-Видное» Видное Домодедово, Городской стадион «Авангард»
23.03.2022 «Сочи-Д» Сочи 2:3 «Афон» Новый Афон Сочи, Стадион академии ФК «Сочи»
23.03.2022 «Торпедо» Миасс 3:3 «Росич» Московский Сочи, Стадион «Лоо-Арена»
23.03.2022 «Саранск» Саранск 4:1 «Актобе U-21» Актобе Кунду, Тренировочный комплекс «Фанатик тур»
24.03.2022 ЦСКА-Д Москва 1:1 «Пересвет» Домодедово Москва, Стадион «Октябрь» (2-е поле)
24.03.2022 «Носта» Новотроицк 1:1 «Коломна» Коломна Кратово, База отделения УОР-5
24.03.2022 «Сочи-Д» Сочи 0:6 «Зенит-2» Санкт-Петербург Сочи, Стадион академии ФК «Сочи»
24.03.2022 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:1 «Красный» Красный Великие Луки, Стадион «Экспресс»
24.03.2022 «Сокол» Саратов 4:0 «Оренбург-2» Оренбург Сочи, Стадион академии ФК «Сочи»
25.03.2022 «Металлург-Видное» Видное 2:1 «Сатурн» Раменское Видное, Стадион «Металлург»
25.03.2022 «Бохум-1848» Бохум 2:0 «Хераклес» Алмело Бохум, «Небенплац Рурштадион»
25.03.2022 «Химик» Дзержинск 8:0 «Горький» Нижний Новгород Дзержинск, Стадион «Химик»
25.03.2022 «Тверь» Тверь 4:4 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Октябрь» (2-е поле)
26.03.2022 «Рубин» Казань 0:5 «Крылья Советов» Самара Казань, Тренировочная база ФК «Рубин»
26.03.2022 «Факел-М» Воронеж 1:2 «Авангард» Курск Воронеж, Стадион «Локомотив»
26.03.2022 «Локомотив-Казанка» Москва 2:1 «Рязань» Рязань Москва, Стадион «Сапсан Арена»
26.03.2022 «Калуга» Калуга 1:1 «Динамо» Брянск Калуга, Стадион «Анненки»
26.03.2022 ЦСКА Москва 2:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Москва, Стадион «Октябрь»
26.03.2022 «Родина» Москва 1:1 «Балтика-БФУ» Калининград Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
26.03.2022 «Родина» Москва 2:1 «Кайрат-Москва» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
26.03.2022 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:3 «Динамо-2» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
26.03.2022 «Коломна-2» Коломна 2:4 «Сатурн-2» Раменское Коломна, Стадион «Труд»
26.03.2022 СШ «Сатурн» Раменское 1:2 ЛФК «Пересвет» Домодедово Раменское, Стадион «Красное Знамя»
26.03.2022 «Чита» Чита 6:0 СШ №7 «Лидер-Юг» Краснодар Крымск, СК «Гигант»
26.03.2022 «Чита» Чита 0:1 «Виста» Геленджик Крымск, СК «Гигант»
26.03.2022 «Химки-М» Химки 1:0 «Строгино» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
26.03.2022 «Торпедо» Миасс 4:3 «Жасмин» Михайловск Миасс, Стадион «Труд»
26.03.2022 «Звезда» Санкт-Петербург 0:3 «Ленинградец» Ленинградская обл. Санкт-Петербург, Стадион «Кировец»
27.03.2022 «Арсенал» Тула 9:0 «Пересвет» Домодедово Тула, Стадион Академии ФК «Арсенал»
27.03.2022 «Арсенал-2» Тула 1:3 «Носта» Новотроицк Тула, Стадион Академии ФК «Арсенал»
27.03.2022 «Химки» Химки 1:0 «Локомотив» Москва Химки, Стадион «Родина»
27.03.2022 «Сахалин» Южно-Сахалинск 3:4 «Динамо-Владивосток» Владивосток Домодедово, Городской стадион «Авангард»
27.03.2022 «Сочи» Сочи 7:2 «Иртыш» Омск Сочи, Стадион академии ФК «Сочи»
27.03.2022 «Чертаново» Москва 0:0 «Красава» Одинцово Москва, Стадион «Арена Чертаново»
27.03.2022 «Челябинск» Челябинск 1:1 «Торпедо» Миасс Челябинск, Центральный стадион
27.03.2022 «Лада» Тольятти 1:1 «Зенит» Пенза Сызрань, Стадион «Кристалл»
29.03.2022 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Коломна» Коломна Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
16.04.2022 «Торпедо-2» Москва 0:3 «Сахалинец» Москва Москва, ОК «Лужники», МСА, поле № 7
20.04.2022 ЛФК «Торпедо» Москва 0:1 «Торпедо-2» Москва Москва, ОК «Лужники», ФП № 5
26.04.2022 «Нефтяник» Котово 1:0 «Текстильщик» Камышин
13.05.2022 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:2 «Торпедо-2» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
20.05.2022 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Торпедо-2» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
25.05.2022 «Спартак-Кострома» Кострома 2:0 «Торпедо-2» Москва Кратово, База отделения УОР-5
30.05.2022 «Чертаново» Москва 4:2 «Торпедо-2» Москва Москва, Стадион «Арена Чертаново»
31.05.2022 «Пересвет» Домодедово 1:4 «Балашиха» Балашиха Домодедово, Городской стадион «Авангард»
02.06.2022 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:1 «Балашиха» Балашиха Долгопрудный, Стадион «Салют»
05.06.2022 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Банга» Гаргждай Друскининкай, Спорткомплекс ЛСЦ «Друскининкай»
08.06.2022 «Зоркий-Красногорск» Красногорск 0:5 «Торпедо-2» Москва Красногорск, Стадион «Зоркий»
08.06.2022 «Сахалинец» Москва 3:0 «Балашиха» Балашиха Москва, ОК «Лужники», МСА, поле № 8
08.06.2022 «Ференцварош» Будапешт 8:0 «Чарда» Мартянци Горня-Радгона, Стадион «Горня-Радгона»
11.06.2022 «Сахалинец» Москва 2:3 «Динамо-Вологда» Вологда Москва, ОК «Лужники», МСА, поле № 9
12.06.2022 «Ференцварош» Будапешт 1:1 «Шкендия 79» Тетово Горня-Радгона, Стадион «Горня-Радгона»
14.06.2022 «Акрон» Тольятти 1:2 «Химик-Август» Вурнары Жигулёвск, Стадион «Кристалл»
15.06.2022 «Зоркий-Красногорск» Красногорск 1:2 «Спартак-Кострома» Кострома Красногорск, Стадион «Зоркий»
17.06.2022 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Нижнекамск, УТБ ФК «Нефтехимик»
18.06.2022 «Сахалинец» Москва 3:3 «Спартак-Кострома» Кострома Москва, Стадион «Октябрь» (2-е поле)
18.06.2022 «Арсенал» Тула 3:0 «Балашиха» Балашиха Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
18.06.2022 «Волгарь» Астрахань 3:3 «Текстильщик» Иваново Раменское, Стадион «Сатурн»
18.06.2022 «Ростов» Ростов-на-Дону 5:1 «Кубань Холдинг» Павловская Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп» им. Виктора Понедельника
18.06.2022 «Краковия» Краков 3:2 «Сталь» Жешув Рончна, Тренировочная база ФК «Краковия»
18.06.2022 «Лех» Познань 1:2 «Видзев» Лодзь Познань, Городской стадион
18.06.2022 «Локомотив-Д» Москва 0:3 «Велес» Москва Москва, Стадион «Локомотив» (тренировочное поле №5)
19.06.2022 «Легия» Варшава 3:1 «Хойничанка-1930» Хойнице Ксёненице, Тренировочная база ФК «Легия»
19.06.2022 «Динамо» Махачкала 1:0 «Краснодар-2» Краснодар Кисловодск, Стадион «Вершина 1240»
20.06.2022 «Торпедо» Москва 2:1 «Енисей» Красноярск Бронницы, УТЦ ГУОР
20.06.2022 «Торпедо» Москва 3:1 «Текстильщик» Иваново Бронницы, УТЦ ГУОР
20.06.2022 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:2 «Енисей» Красноярск Москва, Стадион «Октябрь»
20.06.2022 «Рубин» Казань 1:0 «Акрон» Тольятти Казань, Тренировочная база ФК «Рубин»
20.06.2022 «Волга» Ульяновск 2:1 «КамАЗ» Набережные Челны Ульяновск, Центральный стадион «Труд» им. Л.И. Яшина
20.06.2022 «Амкар-Пермь» Пермь 4:2 «Ильпар» Ильинский Пермь, Стадион «Звезда»
21.06.2022 «Балтика» Калининград 1:0 «Волгарь» Астрахань Химки, Стадион «Родина»
21.06.2022 «Кубань» Краснодар 1:0 «Динамо Ставрополь» Ставрополь Краснодар, УТБ ФК «Кубань»
22.06.2022 «Зоркий-Красногорск» Красногорск 1:1 «Балашиха» Балашиха Красногорск, Стадион «Машиностроитель»
22.06.2022 «Арсенал» Тула 7:0 «Пересвет» Домодедово Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
22.06.2022 «Динамо» Махачкала 1:1 «Ростов-Д» Ростов-на-Дону Кисловодск, Стадион им. Героя Советского Союза Георгия Романенко
23.06.2022 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:0 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион «Октябрь»
23.06.2022 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Факел» Воронеж Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов Арена»
23.06.2022 «Лех» Познань 0:1 «Погонь» Щецин Опаленица, Городской стадион
24.06.2022 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Рублёво»
24.06.2022 «Торпедо» Москва 2:2 «Текстильщик» Иваново Бронницы, УТЦ ГУОР
24.06.2022 «Зенит-Ижевск» Ижевск 1:2 «Амкар-Пермь» Пермь Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
24.06.2022 ЦСКА Москва 0:2 «Велес» Москва Москва, Стадион «ВЭБ Арена»
24.06.2022 «Рубин» Казань 5:0 «КамАЗ» Набережные Челны Казань, Тренировочная база ФК «Рубин»
24.06.2022 «Торпедо» Владимир 2:0 «Знамя» Ногинск Владимир, Стадион «Торпедо»
24.06.2022 «Волга» Ульяновск 0:0 «Крылья Советов-Д» Самара Ульяновск, Центральный стадион «Труд» им. Л.И. Яшина
24.06.2022 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:2 «Черноморец» Новороссийск Абрау-Дюрсо, Спортивный комплекс «Дело Спорт»
24.06.2022 «Родина-2» Москва 2:2 «Динамо-Вологда» Вологда Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
25.06.2022 «Оренбург» Оренбург 2:2 «Динамо-Авто» Тирасполь Болу, Поле отеля «Термал»
25.06.2022 «Арсенал» Тула 1:0 «Сахалинец» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
25.06.2022 «Локомотив-Д» Москва 3:1 «Спартак-Кострома» Кострома Москва, Стадион «Сапсан Арена»
25.06.2022 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Рязань» Рязань Бронницы, УСБ СШОР им. А. Сыроежкина
25.06.2022 «Спартак» Москва 2:2 «Алания Владикавказ» Владикавказ Тарасовка, УСБ «Спартак»
25.06.2022 «Краснодар-Д» Краснодар 3:3 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Краснодар, Академия ФК «Краснодар» (поле №13)
25.06.2022 «Алания-2» Владикавказ 2:2 «Легион Динамо» Махачкала Владикавказ, Стадион Академии ФК «Алания»
25.06.2022 «Химик» Дзержинск 3:1 «Нижний Новгород-Д» Нижний Новгород Дзержинск, Стадион «Капролактамовец»
26.06.2022 «Химки» Химки 3:2 «Торпедо-2» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
26.06.2022 «Балтика» Калининград 2:0 «Енисей» Красноярск Химки, Стадион «Родина»
26.06.2022 «Урал» Екатеринбург 2:2 «Акрон» Тольятти Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
26.06.2022 «Локомотив» Москва 2:1 «Велес» Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
26.06.2022 «Динамо» Махачкала 3:0 «Спартак» Нальчик Кисловодск, Стадион «Вершина 1240»
26.06.2022 «Краснодар-2» Краснодар 2:0 «Чайка» Песчанокопское Краснодар, Малая арена Академии ФК «Краснодар»
26.06.2022 «Факел-Д» Воронеж 2:3 «Балашиха» Балашиха Бронницы, УСБ СШОР им. А. Сыроежкина
27.06.2022 «Ахмат» Грозный 9:1 «Зенит» Пенза Саранск, Стадион СШОР по легкой атлетике
27.06.2022 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:2 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион «Рублёво»
27.06.2022 «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск 1:1 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный Крымск, СК «Гигант»
28.06.2022 «Рубин» Казань 3:1 «Крылья Советов» Самара Казань, Стадион «Ак Барс Арена»
28.06.2022 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Торпедо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
28.06.2022 «Спартак-Кострома» Кострома 2:2 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Салют-Гераклион»
28.06.2022 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион Академии ФК «Краснодар»
29.06.2022 «Сатурн» Раменское 3:1 «Рязань» Рязань Раменское, Стадион «Сатурн»
29.06.2022 «Торпедо» Москва 2:0 «Торпедо-2» Москва Бронницы, УСБ СШОР им. А. Сыроежкина
29.06.2022 «Спартак» Москва 3:2 «Балтика» Калининград Тарасовка, УСБ «Спартак»
29.06.2022 «Арсенал» Тула 4:0 «Чертаново» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
29.06.2022 «Кубань» Краснодар 1:0 «Дружба» Майкоп Краснодар, УТБ ФК «Кубань»
29.06.2022 «Волгарь» Астрахань 3:0 «Знамя» Ногинск Раменское, Стадион «Сатурн»
29.06.2022 «Черноморец» Новороссийск 1:3 «Чайка» Песчанокопское Абрау-Дюрсо, Спортивный комплекс «Дело Спорт»
29.06.2022 «Нижний Новгород-Д» Нижний Новгород 0:3 «Химик» Дзержинск Бор, Спортивный центр «Академия 52»
29.06.2022 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 0:4 ПАОК Салоники Терволде, Спортпарк «Де Волдермарк»
30.06.2022 «Крылья Советов» Самара 0:3 «Акрон» Тольятти Казань, Центральный стадион
30.06.2022 «Краснодар» U-17 Краснодар 1:1 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный Краснодар, Академия ФК «Краснодар» (поле №13)
30.06.2022 «Динамо» Махачкала 0:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Кисловодск, Стадион «Вершина 1240»
30.06.2022 «Алания Владикавказ» Владикавказ 4:1 «Химки-М» Химки Москва, Стадион «Янтарь»
30.06.2022 «Динамо» Москва 3:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Химки, Стадион «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
30.06.2022 «Ессентуки» Ессентуки 1:2 «Ростов-Д» Ростов-на-Дону Кисловодск, Стадион им. Героя Советского Союза Георгия Романенко
30.06.2022 «Ростов-Д» Ростов-на-Дону 3:2 «Динамо Ставрополь» Ставрополь Кисловодск, Стадион им. Героя Советского Союза Георгия Романенко
01.07.2022 «Нефтехимик» Нижнекамск 5:1 «Чертаново» Москва Москва, Стадион «Рублёво»
01.07.2022 «Енисей-2» Красноярск 1:1 «Легион Динамо» Махачкала Кисловодск, Стадион им. Героя Советского Союза Георгия Романенко
01.07.2022 «Ессентуки» Ессентуки 3:0 «Легион Динамо» Махачкала Капельница, СК «Машук»
02.07.2022 «Челябинск» Челябинск 1:2 «Тюмень» Тюмень Челябинск, Центральный стадион
02.07.2022 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Пересвет» Домодедово Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
02.07.2022 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Торпедо-2» Москва Бронницы, Центральный стадион
02.07.2022 «Оренбург» Оренбург 2:1 «Газиантеп» Газиантеп Кайнашлы, Стадион ФК «Фенербахче»
02.07.2022 «Спартак» Москва 3:0 «Енисей» Красноярск Тарасовка, УСБ «Спартак»
02.07.2022 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов Арена»
02.07.2022 «Динамо-2» Москва 0:0 «Калуга» Калуга Химки, Стадион «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
02.07.2022 «Торпедо» Владимир 1:0 «Муром» Муром Владимир, Стадион «Торпедо»
02.07.2022 «Арсенал» Тула 1:0 «Рязань» Рязань Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
02.07.2022 «Краснодар-2» Краснодар 2:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Краснодар, Академия ФК «Краснодар» (поле №4)
02.07.2022 «Краснодар-2» Краснодар 2:2 «Чайка» Песчанокопское Краснодар, Академия ФК «Краснодар» (поле №13)
02.07.2022 «Луки-Энергия» Великие Луки 0:1 «Динамо» Брянск Смоленск, Стадион СГАФКСТ (2-е поле)
02.07.2022 «Ленинградец» Ленинградская обл. 3:1 «Ядро» Санкт-Петербург Зеленогорск, Стадион «Спартак»
02.07.2022 «Динамо» Барнаул 1:3 «Новосибирск» Новосибирск Барнаул, Стадион «Динамо»
02.07.2022 «Гронинген» Гронинген 2:1 ПАОК Салоники Венум-Висел, Спортпарк «Висел»
02.07.2022 «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск 3:3 «Черноморец» Новороссийск Крымск, СК «Гигант»
03.07.2022 «Амкар-Пермь» Пермь 2:1 «КамАЗ» Набережные Челны Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
03.07.2022 «Зенит-Ижевск» Ижевск 1:3 «КамАЗ» Набережные Челны Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
03.07.2022 «Локомотив» Москва 4:2 «Факел» Воронеж Москва, Стадион «РЖД Арена»
03.07.2022 «Балтика» Калининград 0:1 «Алания Владикавказ» Владикавказ Москва, Стадион «Октябрь»
03.07.2022 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Црвена Звезда» Белград Сириус, Стадион «Фишт»
03.07.2022 «Авангард» Курск 4:0 «Факел-Д» Воронеж Курск, Стадион «Трудовые резервы»
03.07.2022 «Ротор» Волгоград 1:0 «Алания-2» Владикавказ Кисловодск, Стадион «Вершина 1240»
03.07.2022 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Форте» Таганрог Краснодар, Стадион Академии ФК «Краснодар»
04.07.2022 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:3 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
04.07.2022 «Химки» Химки 0:0 «Велес» Москва Химки, Стадион «Родина»
04.07.2022 «Динамо» Махачкала 3:0 «Динамо Ставрополь» Ставрополь Пятигорск, Центральный стадион
04.07.2022 «Зенит» Пенза 0:0 «Сокол» Саратов Пенза, Стадион «Зенит»
04.07.2022 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Балашиха» Балашиха Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
05.07.2022 «Волгарь» Астрахань 1:2 «Енисей» Красноярск Раменское, Стадион «Сатурн»
05.07.2022 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Енисей» Красноярск Бронницы, УСБ СШОР им. А. Сыроежкина
05.07.2022 «Ахмат» Грозный 0:1 «Крылья Советов» Самара Химки, УТЦ «Новогорск»
05.07.2022 «Ахмат» Грозный 1:2 «Крылья Советов» Самара Химки, УТЦ «Новогорск»
05.07.2022 «Урал» Екатеринбург 1:4 «Уфа» Уфа Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
05.07.2022 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Уфа» Уфа Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
05.07.2022 «Динамо» Москва 2:0 «Рубин» Казань Химки, Стадион «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
05.07.2022 «Волга» Ульяновск 9:1 «Химик-Август» Вурнары Ульяновск, Центральный стадион «Труд» им. Л.И. Яшина
05.07.2022 «Торпедо» Миасс 1:1 «Носта» Новотроицк Миасс, Стадион «Труд»
05.07.2022 «Спортакадемклуб» Москва 2:2 «Спартак-Д» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
05.07.2022 «Спартак-Д» Москва 1:3 «Пересвет» Домодедово Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 1)
05.07.2022 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Аль-Мархия» Доха Кайнашлы, Стадион ФК «Фенербахче»
06.07.2022 «Сатурн» Раменское 2:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Раменское, Стадион «Сатурн»
06.07.2022 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Арсенал» Тульская обл. Раменское, Стадион «Сатурн»
06.07.2022 «Динамо-Владивосток» Владивосток 5:0 «Эра-ДВЛК» Владивосток Владивосток, УТБ «Седанка»
06.07.2022 «Торпедо-2» Москва 0:3 «Рязань» Рязань Ерино, Стадион «Подолье»
06.07.2022 «Зоркий-Красногорск» Красногорск 1:2 «Строгино» Москва Красногорск, Стадион «Зоркий»
06.07.2022 «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск 1:1 «Дружба» Майкоп Крымск, СК «Гигант»
07.07.2022 «Салют Белгород» Белгород 4:1 «Факел-Д» Воронеж Белгород, Центральный стадион «Салют»
07.07.2022 «Ротор» Волгоград 7:0 «Енисей-2» Красноярск Кисловодск, Стадион «Вершина 1240»
08.07.2022 «Оренбург» Оренбург 2:0 «Шелимбэр-1599» Шелимбэр Кайнашлы, Стадион ФК «Фенербахче»
08.07.2022 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:2 «Алания Владикавказ» Владикавказ Москва, Стадион «Октябрь»
09.07.2022 «Коломна» Коломна 1:0 «Сатурн» Раменское Коломна, Стадион «Труд»
09.07.2022 «Пересвет» Домодедово 1:2 «Арсенал-2» Тула Домодедово, Городской стадион «Авангард»
09.07.2022 «Краснодар» U-17 Краснодар 1:2 «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск Краснодар, Академия ФК «Краснодар» (поле №13)
09.07.2022 «Чертаново» Москва 1:1 «Квант» Обнинск Москва, Стадион «Арена Чертаново»
09.07.2022 «Калуга» Калуга 0:4 «Динамо» Брянск Калуга, Тренировочная площадка «Спутник»
10.07.2022 «Динамо-Владивосток» Владивосток 3:0 «Океан» Находка Владивосток, УТБ «Седанка»
10.07.2022 «Велес» Москва 5:0 «Пересвет» Домодедово Домодедово, Городской стадион «Авангард»
10.07.2022 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Краснодар» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов Арена»
10.07.2022 «Салют Белгород» Белгород 0:3 «Авангард» Курск Белгород, Центральный стадион «Салют»
10.07.2022 «Ротор» Волгоград 3:0 «Динамо Ставрополь» Ставрополь Лермонтов, Стадион «Бештау»
11.07.2022 «Динамо» Махачкала 3:0 «Легион Динамо» Махачкала Махачкала, Стадион им. Елены Исинбаевой
11.07.2022 «Ахмат» Грозный 0:0 «Шинник» Ярославль Химки, УТЦ «Новогорск»
11.07.2022 «Ахмат» Грозный 3:0 «Строгино» Москва Химки, УТЦ «Новогорск»
13.07.2022 «Портовик» Холмск 0:9 «Сахалин» Южно-Сахалинск Холмск, Стадион «Маяк Сахалина»
14.07.2022 «Ротор» Волгоград 2:0 «Спартак» Нальчик Лермонтов, Стадион «Бештау»
17.07.2022 «Ротор» Волгоград 1:3 «Ессентуки» Ессентуки Лермонтов, Стадион «Бештау»
17.07.2022 «Ротор» Волгоград 1:1 «Машук-КМВ» Пятигорск Лермонтов, Стадион «Бештау»
19.07.2022 «Уралец-ТС» Нижний Тагил 2:3 «Урал» Екатеринбург Нижний Тагил, Стадион «Уралвагонзавод»
03.08.2022 «Спартак» Тамбов 7:0 «Академия футбола» Тамбов Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
12.08.2022 «Красава - ЕНИ Ипсонас» Ипсонас 1:3 «Пейя-2014» Пейя Ипсонас, Стадион «Стелиос Хари»
20.08.2022 «Красава - ЕНИ Ипсонас» Ипсонас 2:1 «ЕНАД Полис Хрисохус» Полис Ипсонас, Стадион «Стелиос Хари»
24.08.2022 «Красава - ЕНИ Ипсонас» Ипсонас 1:0 АПЕП Киперунта Ипсонас, Стадион «Стелиос Хари»
27.08.2022 «Красава - ЕНИ Ипсонас» Ипсонас 2:1 ПАЕЕК Никосия Ипсонас, Стадион «Стелиос Хари»
30.08.2022 «Спортакадемклуб» Москва 2:4 «Балашиха» Балашиха Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
30.08.2022 «Пейя-2014» Пейя 0:2 «Красава - ЕНИ Ипсонас» Ипсонас Пейя, Городской стадион
03.09.2022 «Красава - ЕНИ Ипсонас» Ипсонас 1:0 «Ксилотимпу» Ксилотимпу Ипсонас, Стадион «Стелиос Хари»
21.09.2022 Белоруссия (молодежная) 1:6 Россия (молодежная) Борисов, Городской стадион
24.09.2022 Россия (молодежная) 2:1 Казахстан (молодежная) Минск, Стадион «Трактор»
15.11.2022 «Оранж Каунти» Ирвайн 0:1 «Гамбургер» Гамбург Ирвайн, Футбольный стадион «Чемпионшип эт ОК Грейт Парк»
16.11.2022 «Сент-Луис Сити» Сент-Луис 0:3 «Байер-04» Леверкузен Сент-Луис, Стадион «Ситипарк»
18.11.2022 «Аполлон» Лимасол 2:0 «Арис» Лимасол Колосси, УТЦ «Аполло Колумбия»
18.11.2022 «Вентура Каунти Фьюжн» Вентура 0:7 «Гамбургер» Гамбург Вентура, Стадион «Вентура Колледж»
22.11.2022 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Црвена Звезда» Белград Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»