Войти
Дата Место проведения
05.01.2021 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 4:1 «Пардубице» Пардубице Млада-Болеслав, Городской стадион (2-е поле)
06.01.2021 «Динамо» Дрезден 2:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Дрезден, УТЦ «Вальтер Фрич Академия»
06.01.2021 «Спарта» Прага 6:0 МФК «Хрудим» Хрудим Прага, Молодёжный тренировочный центр «Страгов»
06.01.2021 «Баник» Острава 0:1 «1 СК Простеёв» Простеёв Острава, Футбольное поле «Виста»
06.01.2021 «Фастав» Злин 4:1 «Бланско» Бланско Злин, Стадион Властислава Маречка
06.01.2021 «Спарта» Прага 2:0 МФК «Хрудим» Хрудим Прага, Молодёжный тренировочный центр «Страгов»
07.01.2021 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 1:1 «Газ Метан» Медиаш Клуж-Напока, Спортивная база «Напока»
08.01.2021 «Теплице» Теплице 1:0 «Виктория Жижков» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
08.01.2021 «Лозанна-Спорт» Лозанна 1:1 «Ксамакс» Нёвшатель Лозанна, Стадион «де ля Тюильер»
08.01.2021 «Риека» Риека 0:1 «МОЛ Фехервар» Секешфехервар Умаг, Городской стадион
08.01.2021 «Академика» Клинчени 4:1 «Арджеш» Питешти Буфтя, Центр футбола «Буфтя» (поле №1)
09.01.2021 «Слован» Либерец 3:1 «Мариуполь» Мариуполь Белек, Поле отеля «Спайс»
09.01.2021 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:2 «Богемианс» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион (2-е поле)
09.01.2021 «Дукла» Прага 3:1 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой Прага, Спорткомплекс «Саталице»
09.01.2021 «Фастав» Злин 3:1 «Лишень» Брно Злин, Cтадион «Летна»
09.01.2021 «Лугано» Лугано 3:0 «Кьяссо» Кьяссо Лугано, Городской стадион «Корнаредо» (поле B2)
09.01.2021 «Подбескидзе» Бельско-Бяла 1:0 «Опава» Опава Бельско-Бяла, Городской стадион
09.01.2021 ЛАСК Линц 3:1 «Аустрия» Вена Пашинг, Стадион «Райффайзен Арена»
09.01.2021 «Виктория» Пльзень 5:2 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Пльзень, Стадион «Лучни»
09.01.2021 «Рапид» Вена 2:1 «Лафниц» Лафниц Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
09.01.2021 «Виль-1900» Виль 1:4 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен Виль, Стадион «Бергхольц»
09.01.2021 «Люцерн» Люцерн 1:3 «Цюрих» Цюрих Кринс, Стадион «Кринфельд»
09.01.2021 «Осиек» Осиек 2:3 «Штурм» Грац Ровинь, Стадион «Валбруна»
09.01.2021 «Винтертур» Винтертур 3:2 «Вадуц» Вадуц Винтертур, Стадион «Шютценвизе» (поле №3)
09.01.2021 «Ференцварош» Будапешт 4:0 «Алаурин-де-ла-Торре» Алаурин-де-ла-Торре Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
09.01.2021 «Базель» Базель 2:2 «Тун» Тун Базель, Стадион «Нахвукс Кампус» (поле №3)
09.01.2021 «Легия» Варшава 8:0 «Лива» Абу-Даби Дубай, Стадион «Джебель Али»
09.01.2021 «Будафоки МТЕ» Будапешт 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Умаг, Городской стадион
10.01.2021 «Спарта» Прага 0:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Прага, Молодёжный тренировочный центр «Страгов»
10.01.2021 «МОЛ Фехервар» Секешфехервар 1:3 «Штурм» Грац Фунтана, Футбольный центр «Зелена Лагуна»
10.01.2021 «Вольфсбергер» Вольфсберг 1:0 «Аустрия» Клагенфурт-ам-Вёртерзе Чатеж-об-Сави, Стадион «Терме Чатеж»
11.01.2021 «Вольфсбергер» Вольфсберг 3:0 «Брежице 1919» Брежице Чатеж-об-Сави, Стадион «Терме Чатеж»
12.01.2021 «Ракув» Ченстохова 2:2 «Заря» Луганск Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
12.01.2021 «Янг Бойз» Берн 4:1 «Кьяссо» Кьяссо Берн, Стадион «Ванкдорф»
12.01.2021 «МОЛ Фехервар» Секешфехервар 6:2 «Ориент-1919» Риека Фунтана, Футбольный центр «Зелена Лагуна»
12.01.2021 «Хайдук» Сплит 3:2 «Солин» Солин Постира, Стадион НК «Постира»
12.01.2021 «Будафоки МТЕ» Будапешт 0:2 «Копер» Копер Умаг, Городской стадион
12.01.2021 Эстония 0:1 «Ференцварош» Будапешт Марбелья, Муниципальный стадион «Антонио Лоренсо Куэвас»
13.01.2021 ЛАСК Линц 4:4 «Юниорс» Пашинг Пашинг, Стадион «Райффайзен Арена»
13.01.2021 «Риека» Риека 3:0 «Горица» Нова-Горица Умаг, Городской стадион
13.01.2021 «Ференцварош» Будапешт 3:1 «Альхесирас» Альхесирас Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
13.01.2021 «Базель» Базель 5:0 «Арау» Арау Базель, Стадион «Нахвукс Кампус» (поле №3)
13.01.2021 «Сталь» Мелец 0:0 ЦСКА София Каргыджак, Спортивный комплекс отеля «Голд Сити» (поле №2)
13.01.2021 «Стад Лозанна-Уши» Лозанна 1:0 «Серветт» Женева Лозанна, Стадион «Хуан-Антони Самаранч»
13.01.2021 «Жилина» Жилина 1:2 «Подбескидзе» Бельско-Бяла Жилина, Стадион «под Дубнем»
13.01.2021 «Висла» Краков 5:0 «Подгале» Новы-Тарг Мысленице, Тренировочная база ФК «Висла» Краков
13.01.2021 «Капфенбергер» Капфенберг 1:5 «Мура» Мурска-Собота Капфенберг, Стадион «Франц Фекете» (искусственное поле)
14.01.2021 «Динамо» Загреб 2:1 «МОЛ Фехервар» Секешфехервар Ровинь, Стадион «Валбруна»
14.01.2021 «Лех» Познань 1:0 «Бандырмаспор» Бандырма Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
14.01.2021 «Ягеллония» Белосток 2:1 «Заглембе» Любин Кунду, Спортивный центр отеля «ВОВ Топкапи Палас»
15.01.2021 «Пяст» Гливице 2:1 «Заря» Луганск Аксу, Спортивный центр «Эко Дизайн Комплекс»
15.01.2021 «Риека» Риека 4:2 «Будафоки МТЕ» Будапешт Умаг, Городской стадион
15.01.2021 «Осиек» Осиек 1:2 «Копер» Копер Ровинь, Стадион «Валбруна»
15.01.2021 «Тун» Тун 1:3 «Лозанна-Спорт» Лозанна Тун, Cтадион «Стокхорн Арена»
15.01.2021 «Рапид» Вена 3:1 «Флайраларм Адмира-Ваккер» Мёдлинг Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
16.01.2021 «Ракув» Ченстохова 2:2 «Мариуполь» Мариуполь Аксу, Стадион «Мардан»
16.01.2021 «Шлёнск» Вроцлав 4:1 «Нови-Пазар» Нови-Пазар Анталья, Тренировочный центр отеля «Миракл Ресорт» (поле №1)
16.01.2021 «Ред Булл» Зальцбург 1:3 «Тироль» Ваттенс Зальцбург, Тренировочный центр «Таксам»
16.01.2021 «Ред Булл» Зальцбург 6:0 «Форвёртс» Штайр Зальцбург, Тренировочный центр «Таксам»
16.01.2021 «Осиек» Осиек 2:2 «МОЛ Фехервар» Секешфехервар Ровинь, Стадион «Валбруна»
16.01.2021 «Хайдук» Сплит 1:1 «Кроация» Змиявци Сплит, Городской стадион в Полюде
16.01.2021 «Горица» Нова-Горица 2:1 «Табор» Сежана Нова-Горица, Стадион «Шпортни Парк»
16.01.2021 «Кишварда-Мастер Гуд» Кишварда 1:0 «Минай» Минай Кишварда, Стадион «Варкерт»
16.01.2021 «Кишварда-Мастер Гуд» Кишварда 4:0 «Минай» Минай Кишварда, Стадион «Варкерт»
16.01.2021 «Янг Бойз» Берн 3:2 «Арау» Арау Берн, Стадион «Ванкдорф»
16.01.2021 ЛАСК Линц 5:0 «Лафниц» Лафниц Пашинг, Стадион «Райффайзен Арена»
16.01.2021 «Андерлехт» Андерлехт 0:1 «Роял Юнион Сен-Жилуаз» Брюссель Брюссель, Тренировочный центр Академии «Андерлехт»
16.01.2021 «Алтай» Измир 1:1 «Войводина» Нови-Сад Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
16.01.2021 «Янг Бойз» Берн 5:1 «Стад Лозанна-Уши» Лозанна Берн, Стадион «Ванкдорф»
16.01.2021 «Висла» Краков 2:2 «Жилина» Жилина Краков, Городской стадион им. Хенрика Реймана
16.01.2021 «Рид» Рид-им-Иннкрайс 3:1 «Юниорс» Пашинг Рид-им-Иннкрайс, Стадион «Рид-Альт»
17.01.2021 «Арсенал» Тула 0:0 «Бачка-Топола» Бачка-Топола Белек, Поле отеля «Кемпински»
17.01.2021 «Динамо» Москва 0:2 «Лех» Познань Кадрие, Спортивный центр «Регнум Кария Гольф энд Спа Ресорт»
17.01.2021 «Балтика» Калининград 2:0 «Чукарички» Белград Аксу, Стадион «Мардан»
17.01.2021 «Напредак» Крушевац 0:1 «Сталь» Мелец Сиде, Спортцентр отеля «Хане»
17.01.2021 «Ягеллония» Белосток 3:0 «Раднички» Ниш Белек, Спортивный центр «Суэно» (поле №1)
17.01.2021 «Бачка» Бачка-Паланка 3:1 «Опатия» Опатия Пула, Стадион «Тиволи»
17.01.2021 «Партизан» Белград 2:1 «Заглембе» Любин Белек, Спорткомплекс отеля «Риу Кайя Белек» (поле B)
18.01.2021 «Динамо» Киев 0:2 «Легия» Варшава Дубай, Стадион «Зе Севенс»
18.01.2021 «Крылья Советов» Самара 4:1 «Спартак» Суботица Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
18.01.2021 «Аустрия» Вена 8:0 «Хорн» Хорн Вена, Стадион «Дженерали Арена»
18.01.2021 «Штурм» Грац 3:0 «Капфенбергер» Капфенберг Грац, Тренировочный центр «Месзендорф»
18.01.2021 «Ягеллония» Белосток 1:2 «Балкани» Сува-Река Белек, Спортивный центр «Суэно» (поле №2)
19.01.2021 «Форте» Таганрог 2:0 «Ахмат-Д» Грозный Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
19.01.2021 «Ахмат» Грозный 3:1 «Арбериа Добража» Липлян Белек, Спортивный центр «Суэно» (поле №1)
19.01.2021 «Чайка» Песчанокопское 3:4 «Крылья Советов» Самара Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
19.01.2021 «Шлёнск» Вроцлав 2:2 «Олимпик» Донецк Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
19.01.2021 «Заря» Луганск 2:2 «Войводина» Нови-Сад Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
19.01.2021 «Олимпия» Любляна 0:2 «Подбескидзе» Бельско-Бяла Фунтана, Футбольный центр «Зелена Лагуна»
20.01.2021 «Жилина» Жилина 2:0 «Погронье» Жьяр-над-Гроном Жилина, Стадион «под Дубнем»
20.01.2021 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Краснодар-Д» Краснодар Кунду, Спортивный центр отеля «ВОВ Топкапи Палас»
20.01.2021 «Химки» Химки 1:1 «Септември-98» Симитли Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
20.01.2021 «Ростов» Ростов-на-Дону 5:1 «Альхесирас» Альхесирас Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
20.01.2021 «Заглембе» Сосновец 2:2 «Висла» Краков Сосновец, Стадион «Людовы»
20.01.2021 «Химки» Химки 4:3 «Радник» Сурдулица Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
20.01.2021 «Левски» София 1:2 «Домжале» Домжале Фунтана, Футбольный центр «Зелена Лагуна»
20.01.2021 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 1:0 «Силекс» Кратово Анталья, Тренировочный центр отеля «Миракл Ресорт» (поле №1)
20.01.2021 «Копер» Копер 1:1 «Бачка» Бачка-Паланка Воднян, Стадион НК «Воднян»
20.01.2021 «Ференцварош» Будапешт 0:1 «Диошдьёр ВТК» Мишкольц Будапешт, Стадион «Групама Арена»
20.01.2021 «Динамо-Д» Москва 1:3 «Химки-Д» Химки Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 3
20.01.2021 «Балкани» Сува-Река 3:0 ЦСКА-Д Москва Кадрие, Спортивный центр отеля «Папиллон»
21.01.2021 «Ротор» Волгоград 1:1 «Ягеллония» Белосток Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
21.01.2021 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 «Рига» Рига Дубай, Спорткомплекс НАС
21.01.2021 «Рубин» Казань 5:2 «Партизан» Белград Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
21.01.2021 «Легия» Варшава 0:0 «Краснодар» Краснодар Дубай, Стадион «Джебель Али»
21.01.2021 «Динамо» Киев 2:0 «Шахтёр» Солигорск Дубай, Стадион «Зе Севенс»
21.01.2021 «Динамо» Москва 2:0 «Ракув» Ченстохова Кадрие, Спортивный центр «Регнум Кария Гольф энд Спа Ресорт»
21.01.2021 «Славия-1913» София 1:6 «Крылья Советов» Самара Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
21.01.2021 «Пяст» Гливице 4:1 «Пролетер» Нови-Сад Аксу, Спортивный центр «Эко Дизайн Комплекс»
21.01.2021 «Сталь» Мелец 2:1 «ЦСКА-1948» София Каргыджак, Спортивный комплекс отеля «Голд Сити» (поле №1)
21.01.2021 «Сталь» Мелец 1:1 «Монтана-1921» Монтана Каргыджак, Спортивный комплекс отеля «Голд Сити» (поле №1)
21.01.2021 «Мариуполь» Мариуполь 4:0 «Кызыл-Жар СК» Петропавловск Кунду, Спортивный центр отеля «ВОВ Топкапи Палас»
21.01.2021 «Лех» Познань 0:0 «Рад» Белград Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
21.01.2021 «Лех» Познань 1:1 «Шахтёр» Донецк Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
21.01.2021 «Алания Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Напредак» Крушевац Белек, Поле отеля «Ай Си Сантай»
21.01.2021 «Алания Владикавказ» Владикавказ 5:3 «Раднички» Ниш Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
21.01.2021 СК «Днепр-1» Днепр 1:1 «Спартак» Суботица Белек, Поле отеля «Спайс»
22.01.2021 «Краснодар-2» Краснодар 1:3 «Урал» Екатеринбург Дубай, Стадион «Джебель Али»
22.01.2021 «Балтика» Калининград 2:0 «Вождовац» Белград Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле B)
22.01.2021 «Домжале» Домжале 3:3 «Ориент-1919» Риека Фунтана, Футбольный центр «Зелена Лагуна»
22.01.2021 «Младост» Лучани 3:2 «Оренбург» Оренбург Кадрие, Поле отеля «Кайя Палаццо Гольф Ресорт»
22.01.2021 «Шлёнск» Вроцлав 0:4 «Црвена Звезда» Белград Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
22.01.2021 «Войводина» Нови-Сад 1:5 «Мура» Мурска-Собота Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле B
22.01.2021 «Капфенбергер» Капфенберг 4:1 «Нафта-1903» Лендава Капфенберг, Стадион «Франц Фекете» (искусственное поле)
22.01.2021 «Томь» Томск 2:0 «Лапи» Подуево Сиде, Стадион «Зеки Арслан Демирчи»
22.01.2021 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Ростов-Д» Ростов-на-Дону Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
22.01.2021 «Юниорс» Пашинг 0:1 «Аустрия» Клагенфурт-ам-Вёртерзе Пашинг, Стадион «Райффайзен Арена»
22.01.2021 «Заглембе» Любин 3:1 «Арда-1924» Кырджали Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
23.01.2021 «Арсенал-Д» Тула 2:1 «Химик-Арсенал» Тула Тула, Стадион Академии ФК «Арсенал»
23.01.2021 «Енисей» Красноярск 2:1 «Тамбов» Тамбов Крымск, СК «Гигант»
23.01.2021 «Локомотив-Казанка» Москва 6:0 «Сахалинец» Москва Москва, Манеж «Локомотив»
23.01.2021 «Сочи-Д» Сочи 2:2 «Туапсе» Туапсе Сочи, УТБ ФК «Сочи»
23.01.2021 «Арсенал» Тула 1:0 «Нови-Пазар» Нови-Пазар Белек, Поле отеля «Кемпински»
23.01.2021 «Локомотив» Москва 4:1 «Велес» Велес-Малага Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
23.01.2021 «Валмиера» Валмиера 1:1 РФШ Рига Рига, Манеж «Сконто»
23.01.2021 «Динамо» Брянск 2:1 «Форте» Таганрог Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
24.01.2021 «Динамо» Киев 0:0 Иордания Дубай, Стадион «Зе Севенс»
24.01.2021 «Рубин» Казань 3:2 «Сочи» Сочи Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
24.01.2021 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Пахтакор» Ташкент Дубай, Спорткомплекс НАС
24.01.2021 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Шахтёр» Солигорск Дубай, Спорткомплекс НАС
24.01.2021 «Факел» Воронеж 1:1 «Рад» Белград Анталья, Тренировочный центр отеля «Миракл Ресорт» (поле №1)
24.01.2021 «Валмиера» Валмиера 2:0 «Спартак» Юрмала Рига, Манеж «Сконто»
24.01.2021 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Лива» Абу-Даби Шарджа, Стадион университета
25.01.2021 «Ессентуки» Ессентуки 0:3 «Кубань» Краснодар Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
25.01.2021 «СтавропольАгроСоюз» Ивановское 0:1 «Ахмат-Д» Грозный Кисловодск, Стадион им. Героя Советского Союза Георгия Романенко
26.01.2021 «Ротор» Волгоград 2:1 «Мура» Мурска-Собота Кадрие, Спортивный центр «Мегасарай»
26.01.2021 «Динамо» Брянск 1:2 «Динамо» Ставрополь Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
27.01.2021 «Енисей» Красноярск 1:1 «Велес» Москва Крымск, СК «Гигант»
27.01.2021 «Химки-М» Химки 0:1 «Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный Химки, Стадион «Новые Химки»
27.01.2021 «Енисей» Красноярск 1:2 «Черноморец» Новороссийск Крымск, СК «Гигант»
27.01.2021 «Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Урал» Екатеринбург Дубай, Спорткомплекс НАС
28.01.2021 РФШ Рига 1:0 «Ноа» Юрмала Рига, Олимпийский спортивный центр
28.01.2021 «Факел-М» Воронеж 2:0 «Ротор-Д» Волгоград Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
29.01.2021 «Ростов-Д» Ростов-на-Дону 0:4 «Форте» Таганрог Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
29.01.2021 УОР №5 Егорьевск 3:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
29.01.2021 «Ленинградец» Ленинградская обл. 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ДСИ «Зенит»
29.01.2021 «Краснодар-3» Краснодар 0:1 ЦСКА-Д Москва Кадрие, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
30.01.2021 «Ессентуки» Ессентуки 1:2 «Машук-КМВ» Пятигорск Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
30.01.2021 «Химки-Д» Химки 1:0 «Арсенал-Д» Тула Химки, Стадион «Новые Химки»
30.01.2021 «Легион Динамо» Махачкала 4:0 «Армавир» Армавир Кисловодск, Стадион им. Героя Советского Союза Георгия Романенко
30.01.2021 «Валмиера» Валмиера 7:2 «МЕТТА» Рига Рига, Манеж «Сконто»
30.01.2021 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Велес» Москва Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
30.01.2021 «СтавропольАгроСоюз» Ивановское 1:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Невинномысск, Стадион в Парке Победы
30.01.2021 «Арсенал» Тула 4:1 «Силекс» Кратово Анталья, Стадион тренировочного центра отеля «Миракл Ресорт»
30.01.2021 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Арарат-Армения» Ереван Шарджа, Стадион «Шарджа»
31.01.2021 СКА Ростов-на-Дону 5:0 «Дружба» Майкоп Небуг, Стадион «Молния»
31.01.2021 «Динамо» Брянск 2:2 «Кубань Холдинг» Павловская Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
31.01.2021 «Локомотив» Ташкент 0:0 «Десна» Чернигов Сиде, Стадион «Зеки Арслан Демирчи»
31.01.2021 «Химик-Арсенал» Тула 1:1 «Квант» Обнинск Новомосковск, Стадион «Химик»
31.01.2021 «Енисей» Красноярск 4:1 «Авангард» Курск Крымск, СК «Гигант»
31.01.2021 «Арсенал» Тула 4:1 «Лиепая» Лиепая Белек, Поле отеля «Макс Ройал Белек Гольф Ресорт»
02.02.2021 «Ротор» Волгоград 2:1 «Актобе» Актюбинск Белек, Спорткомплекс отеля «Риу Кайя Белек» (поле B)
02.02.2021 «Заря» Луганск 0:1 «Валмиера» Валмиера Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
02.02.2021 «Форте» Таганрог 8:1 «Ротор-Д» Волгоград Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
03.02.2021 «Динамо» Санкт-Петербург 1:0 «Псков» Псков Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
03.02.2021 СКА Ростов-на-Дону 4:0 «Сочи-Д» Сочи Небуг, Стадион «Молния»
03.02.2021 «Арсенал-Д» Тула 2:0 «Машиностроитель» Тула Тула, Стадион Академии ФК «Арсенал»
03.02.2021 «Велес» Москва 2:0 «Волга» Ульяновск Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
03.02.2021 «Строгино-М» Москва 10:0 СШ «Черноморец» Новороссийск Крымск, СК «Гигант»
03.02.2021 «Арсенал» Тула 4:0 «Монтана-1921» Монтана Белек, Поле отеля «Макс Ройал Белек Гольф Ресорт»
04.02.2021 «Кубань» Краснодар 3:1 «Шинник» Ярославль Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия»
04.02.2021 РФШ Рига 1:0 «Локомотив» Ташкент Сиде, Спортивный комплекс «Эмирхан»
04.02.2021 «Ленинградец» Ленинградская обл. 3:1 «Ядро» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ДСИ «Зенит»
04.02.2021 «Шинник» Ярославль 4:0 ЦСКА-Д Москва Кунду, Тренировочный комплекс «Фанатик тур»
04.02.2021 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 «Арарат-Армения» Ереван Дубай, Спорткомплекс НАС
04.02.2021 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Ноа» Ереван Дубай, Спорткомплекс НАС
04.02.2021 «Коломна-2» Коломна 5:3 «Сатурн-2» Раменское Коломна, Стадион «Труд»
05.02.2021 «Ротор» Волгоград 3:1 «Славия-1913» София Белек, Спорткомплекс отеля «Риу Кайя Белек» (поле C)
05.02.2021 «Динамо» Москва 3:2 «Рубин» Казань Кадрие, Спортивный центр «Регнум Кария Гольф энд Спа Ресорт»
05.02.2021 «Виста» Геленджик 2:1 «Форте» Таганрог Кабардинка, Стадион «Олимп»
06.02.2021 «Ротор» Волгоград 2:1 «Будучность» Подгорица Белек, Спорткомплекс отеля «Риу Кайя Белек» (поле B)
06.02.2021 «Динамо» Брянск 7:0 «Ессентуки» Ессентуки Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
06.02.2021 «Динамо» Минск 5:1 «Тюмень» Тюмень Сочи, Стадион «Спутник-Спорт»
06.02.2021 «Динамо» Минск 2:1 «Тюмень» Тюмень Сочи, Стадион «Спутник-Спорт»
06.02.2021 «Локомотив-Казанка» Москва 4:3 «Рязань» Рязань Москва, Манеж «Локомотив»
06.02.2021 «Кубань Холдинг» Павловская 4:1 «Армавир» Армавир Пластуновская, Спортивная база «Андрей Арена - Усадьба Фамилия»
06.02.2021 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Туапсе» Туапсе Небуг, Стадион «Молния»
06.02.2021 «Факел-М» Воронеж 2:2 «Авангард-М» Курск Воронеж, Манеж «Платинум Арена»
06.02.2021 «Арсенал-Д» Тула 6:0 «Квант» Обнинск Тула, Стадион Академии ФК «Арсенал»
06.02.2021 «Велес» Москва 5:0 «Урал-Д» Екатеринбург Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
06.02.2021 «Авангард» Курск 2:2 «Строгино» Москва Крымск, СК «Гигант»
06.02.2021 «Арсенал» Тула 3:3 «Вележ» Мостар Белек, Поле отеля «Макс Ройал Белек Гольф Ресорт»
07.02.2021 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Будучность» Подгорица Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
07.02.2021 «Легион Динамо» Махачкала 1:1 «Ростов-Д» Ростов-на-Дону Кисловодск, Стадион им. Героя Советского Союза Георгия Романенко
07.02.2021 «Сокол» Саратов 2:3 «Волга» Ульяновск Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
07.02.2021 «Химки-Д» Химки 1:2 «Дружба» Майкоп Крымск, СК «Гигант»
07.02.2021 «Спартак» Нальчик 1:0 «СтавропольАгроСоюз» Ивановское Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
08.02.2021 «Рубин» Казань 2:3 «Томь» Томск Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
08.02.2021 «Кубань» Краснодар 0:1 «Дила» Гори Кунду, Тренировочный комплекс «Фанатик тур»
09.02.2021 ЦСКА-Д Москва 1:2 «Красный» Смоленск Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле B
09.02.2021 «Рубин» Казань 3:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
09.02.2021 «Кубань Холдинг» Павловская 0:1 «Форте» Таганрог Пластуновская, Спортивная база «Андрей Арена - Усадьба Фамилия»
09.02.2021 «Енисей» Красноярск 2:1 «Тюмень» Тюмень Сочи, Стадион «Спутник-Спорт»
09.02.2021 «Акрон» Тольятти 6:1 «Валмиера» Валмиера Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
09.02.2021 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 2:0 «Текстильщик» Иваново Сиде, Стадион «Зеки Арслан Демирчи»
09.02.2021 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Рух» Брест Белек, Стадион «Глория Спортс Арена»
09.02.2021 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 Иордания Дубай, Спорткомплекс НАС
10.02.2021 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:1 «Анжи» Махачкала Капельница, СК «Машук»
10.02.2021 «Арсенал-Д» Тула 0:0 «Рязань» Рязань Тула, Стадион Академии ФК «Арсенал»
10.02.2021 «Спартак» Нальчик 2:1 «Легион Динамо» Махачкала Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
10.02.2021 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Знамя» Ногинск Балашиха, Стадион «Метеор»
10.02.2021 «Черноморец» Новороссийск 4:3 «Волга» Ульяновск Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
10.02.2021 «Спартак» Нальчик 3:1 «Ессентуки» Ессентуки Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
10.02.2021 «СтавропольАгроСоюз» Ивановское 1:0 «Динамо» Ставрополь Невинномысск, Стадион в Парке Победы
10.02.2021 «Урал-Д» Екатеринбург 0:2 «Виста» Геленджик Крымск, СК «Гигант»
10.02.2021 «Урал-Д» Екатеринбург 0:0 «Ростов-Д» Ростов-на-Дону Крымск, СК «Гигант»
10.02.2021 «Строгино-М» Москва 2:1 «Академия футбола» Краснодар Крымск, СК «Гигант»
11.02.2021 «Химки-Д» Химки 0:1 «Калуга» Калуга Крымск, СК «Гигант»
11.02.2021 «Родина» Москва 2:3 «Ноа» Ереван Дубай, Стадион «Джебель Али»
11.02.2021 «Жетысу» Талды-Курган 2:0 «Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный Анталья, Тренировочный центр отеля «Миракл Ресорт» (поле №2)
11.02.2021 «Армавир» Армавир 1:1 «Анжи» Махачкала Армавир, Стадион «Юность»
12.02.2021 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:2 «Кубань» Краснодар Белек, Спорткомплекс отеля «Кайя Белек»
12.02.2021 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:1 «Текстильщик» Иваново Сиде, Стадион «Зеки Арслан Демирчи»
12.02.2021 «Кубань» Краснодар 0:3 «Каспий» Актау Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия»
12.02.2021 «Красный» Смоленск 3:0 «Навбахор» Наманган Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия»
12.02.2021 «Енисей» Красноярск 6:0 «Туапсе» Туапсе Сочи, Стадион «ИмСпорт»
12.02.2021 «Факел-М» Воронеж 2:0 «Елец» Елец Воронеж, Манеж «Платинум Арена»
12.02.2021 «Химки-М» Химки 3:0 «Металлург-Видное» Видное Химки, Стадион «Новые Химки»
12.02.2021 «Тамбов» Тамбов 3:1 «Строгино» Москва Крымск, СК «Гигант»
12.02.2021 «Торпедо» Владимир 2:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)
12.02.2021 «Строгино-М» Москва 2:1 СШ №7 «Лидер-Юг» Краснодар Крымск, СК «Гигант»
12.02.2021 «Металлург» Липецк 3:3 «Локомотив» Лиски Липецк, Стадион «Сокол»
12.02.2021 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 Узбекистан Дубай, Спорткомплекс НАС
13.02.2021 «Динамо» Брянск 3:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
13.02.2021 «Динамо» Минск 0:0 «Енисей» Красноярск Сочи, Стадион «Спутник-Спорт»
13.02.2021 «Динамо» Минск 2:0 «Туапсе» Туапсе Сочи, Стадион «Спутник-Спорт»
13.02.2021 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 СКА Ростов-на-Дону Кунду, Тренировочный комплекс «Фанатик тур»
13.02.2021 «Легион Динамо» Махачкала 4:0 «Ессентуки» Ессентуки Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
13.02.2021 «Краснодар-3» Краснодар 1:2 «Чайка» Песчанокопское Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле C
13.02.2021 «Велес» Москва 2:0 «Волгарь» Астрахань Сочи, Стадион «ИмСпорт»
13.02.2021 «Арсенал» Тула 0:0 «Динамо» Батуми Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
13.02.2021 «Валмиера» Валмиера 2:3 ЦСКА-Д Москва Кунду, Тренировочный комплекс «Фанатик тур»
14.02.2021 «Урал-Д» Екатеринбург 2:1 «Химки-Д» Химки Крымск, СК «Гигант»
14.02.2021 «Тамбов» Тамбов 1:0 «Виста» Геленджик Крымск, СК «Гигант»
14.02.2021 «Калуга» Калуга 0:1 «Кубань Холдинг» Павловская Крымск, СК «Гигант»
14.02.2021 «Машук-КМВ» Пятигорск 7:1 «Алания-2» Владикавказ Пятигорск, Стадион «Сельмаш»
15.02.2021 «Рубин» Казань 0:0 «Урал» Екатеринбург Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
15.02.2021 «Актобе» Актюбинск 2:1 «Динамо-2» Москва Кунду, Спортивный центр «Астерия Кремлин»
16.02.2021 «Ротор» Волгоград 3:1 «Динамо» Батуми Кадрие, Спортивный центр «Папиллон» (поле A)
16.02.2021 «Авангард» Курск 3:1 «Форте» Таганрог Крымск, СК «Гигант»
16.02.2021 «Краснодар-3» Краснодар 1:2 «Динамо-2» Москва Кадрие, Спортивный центр отеля «Папиллон»
16.02.2021 «Академия спорта» Шебекино 1:0 «Салют Белгород» Белгород Шебекино, Стадион Академии спорта
17.02.2021 «Рязань» Рязань 3:0 «Коломна» Коломна Домодедово, Городской стадион «Авангард»
17.02.2021 «Арсенал-Д» Тула 1:3 «Химик-Арсенал» Тула Тула, Стадион Академии ФК «Арсенал»
17.02.2021 «Велес» Москва 0:2 «Челябинск» Челябинск Сочи, Стадион «ИмСпорт»
17.02.2021 «Калуга» Калуга 3:0 «Виста» Геленджик Крымск, СК «Гигант»
17.02.2021 СКА Ростов-на-Дону 2:1 ЦСКА-Д Москва Кадрие, Футбольный комплекс «Эс энд Би Спорт»
17.02.2021 «Балтика» Калининград 4:2 СКА Ростов-на-Дону Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
18.02.2021 «Рубин» Казань 3:0 «Ротор» Волгоград Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
18.02.2021 ФШМ Москва 1:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, ОК «Лужники», ФП № 9
18.02.2021 «КамАЗ» Набережные Челны 3:2 «Черноморец» Новороссийск Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
18.02.2021 «Волга» Ульяновск 7:0 «Дружба» Майкоп Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
18.02.2021 «Урал-Д» Екатеринбург 3:0 «Факел-М» Воронеж Крымск, СК «Гигант»
19.02.2021 «Кубань» Краснодар 0:0 «Форте» Таганрог Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
19.02.2021 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Белек, Стадион «Глория Спортс Арена»
19.02.2021 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:4 «Знамя» Ногинск Долгопрудный, Стадион «Салют»
19.02.2021 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:0 «Гераклион» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
19.02.2021 «Сочи-Д» Сочи 0:4 «Челябинск» Челябинск Сочи, УТБ ФК «Сочи»
19.02.2021 «Академия спорта» Шебекино 0:2 «Салют Белгород» Белгород Шебекино, Стадион Академии спорта
20.02.2021 «Сатурн» Раменское 2:0 «Коломна» Коломна Кратово, ЦСП-4
20.02.2021 «Ротор» Волгоград 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Аксу, Спортивный центр «Эко Дизайн Комплекс»
20.02.2021 «Калуга» Калуга 1:1 «Кубань» Краснодар Крымск, СК «Гигант»
20.02.2021 «Рязань» Рязань 3:1 «Квант» Обнинск Домодедово, Городской стадион «Авангард»
20.02.2021 «Велес» Москва 2:0 «Динамо» Минск Сочи, Стадион «ИмСпорт»
20.02.2021 «Велес» Москва 2:0 «Сокол» Саратов Сочи, Стадион «ИмСпорт»
20.02.2021 «Туапсе» Туапсе 2:4 «Ессентуки» Ессентуки Капельница, СК «Машук»
20.02.2021 «Оренбург-2» Оренбург 1:1 «Носта» Новотроицк Оренбург, Стадион «Газовик»
20.02.2021 «Кубань Холдинг» Павловская 2:1 «Краснодар-2» Краснодар Крымск, СК «Гигант»
20.02.2021 «Металлург» Липецк 5:0 «Елец» Елец Липецк, Стадион «Сокол»
21.02.2021 «Рубин» Казань 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
21.02.2021 «Металлург-Видное» Видное 4:2 «Коломна» Коломна Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 3
21.02.2021 «КамАЗ» Набережные Челны 2:2 «Дружба» Майкоп Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
21.02.2021 «Авангард» Курск 3:3 «Волга» Ульяновск Крымск, СК «Гигант»
22.02.2021 «Динамо-2» Москва 2:0 «Шинник» Ярославль Белек, Поле отеля «Ай Си Сантай»
23.02.2021 «Ротор» Волгоград 1:4 «Кайрат» Алма-Ата Белек, Стадион «Глория Спортс Арена»
23.02.2021 «Коломна» Коломна 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Домодедово, Городской стадион «Авангард»
23.02.2021 «Туапсе» Туапсе 0:2 «Машук-КМВ» Пятигорск Капельница, СК «Машук»
23.02.2021 «Гомель-Д» Гомель 0:7 «Муром» Муром Гомель, Манеж «Луч»
24.02.2021 «Рязань» Рязань 1:1 «Химик-Арсенал» Тула Домодедово, Городской стадион «Авангард»
24.02.2021 «Сокол» Саратов 2:3 «Динамо» Минск Сочи, Стадион «Юг Спорт»
24.02.2021 «Челябинск» Челябинск 1:0 «Динамо» Минск Сочи, УТБ ФК «Сочи»
24.02.2021 «Кубань Холдинг» Павловская 2:1 «КамАЗ» Набережные Челны Крымск, СК «Гигант»
24.02.2021 «Махачкала» Махачкала 1:2 «Виста» Геленджик Крымск, СК «Гигант»
25.02.2021 «Новосибирск» Новосибирск 2:4 «Черноморец» Новороссийск Крымск, СК «Гигант»
25.02.2021 «Салют Белгород» Белгород 4:1 «Ессентуки» Ессентуки Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
25.02.2021 «Оренбург-2» Оренбург 1:1 «Носта» Новотроицк Оренбург, Стадион «Газовик»
26.02.2021 «Химик-Арсенал» Тула 2:1 «Елец» Елец Новомосковск, Стадион «Химик»
26.02.2021 «Авангард» Курск 0:1 «Махачкала» Махачкала Крымск, СК «Гигант»
26.02.2021 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 «Агробизнес» Волочиск Кадрие, Футбольный комплекс «Эс энд Би Спорт»
26.02.2021 «Кривбасс» Кривой Рог 3:1 «Карпаты» Галич Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия»
26.02.2021 «Спутник-Д» Речица 0:4 «Муром» Муром Гомель, Манеж «Луч»
27.02.2021 «Торпедо» Владимир 3:1 «Знамя» Ногинск Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)
27.02.2021 «Сатурн» Раменское 3:0 «Квант» Обнинск Кратово, ЦСП-4
27.02.2021 «Рязань» Рязань 1:4 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Домодедово, Городской стадион «Авангард»
27.02.2021 «Факел-М» Воронеж 1:3 «Дружба» Майкоп Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
27.02.2021 «Кубань Холдинг» Павловская 3:3 «Виста» Геленджик Крымск, СК «Гигант»
27.02.2021 «Белшина» Бобруйск 2:2 «Муром» Муром Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
28.02.2021 «Строгино» Москва 4:2 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Янтарь»
28.02.2021 «Черноморец» Новороссийск 3:3 «КамАЗ» Набережные Челны Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
28.02.2021 «Кубань Холдинг» Павловская 2:2 «Новосибирск» Новосибирск Крымск, СК «Гигант»
28.02.2021 «СтавропольАгроСоюз» Ивановское 3:1 «Интер» Черкесск Капельница, СК «Машук»
01.03.2021 «Ротор» Волгоград 0:3 «Ордабасы» Чимкент Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
01.03.2021 «Ессентуки» Ессентуки 1:3 «Машук-КМВ» Пятигорск Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
01.03.2021 «Салют Белгород» Белгород 0:1 «Спартак» Нальчик Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
02.03.2021 «Химик-Арсенал» Тула 3:0 «Коломна» Коломна Новомосковск, Стадион «Химик»
02.03.2021 «Махачкала» Махачкала 0:0 «Калуга» Калуга Крымск, СК «Гигант»
02.03.2021 «Николаев» Николаев 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Сиде, Стадион «Зеки Арслан Демирчи»
03.03.2021 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:1 «Кубань Холдинг» Павловская Крымск, СК «Гигант»
03.03.2021 МФК «Металлург» Запорожье 0:2 «Полесье» Житомир Кунду, Спортивный центр отеля «ВОВ Топкапи Палас»
04.03.2021 «Сокол» Саратов 7:0 «Трактор» Сочи Сочи, Стадион футбольной академии «Сочи» (УТБ ФК «Сочи»)
04.03.2021 «Сатурн» Раменское 4:3 «Динамо-2» Москва Кратово, ЦСП-4
04.03.2021 «Рязань» Рязань 1:1 «Знамя» Ногинск Домодедово, Городской стадион «Авангард»
04.03.2021 «КамАЗ» Набережные Челны 0:2 «Волга» Ульяновск Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
04.03.2021 «Химки-Д» Химки 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Химки, Стадион «Новые Химки»
04.03.2021 «Оренбург-2» Оренбург 1:1 «Носта» Новотроицк Оренбург, Стадион «Газовик»
04.03.2021 «Ленинградец» Ленинградская обл. 9:0 «Максима» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ДСИ «Зенит»
04.03.2021 «Спутник» Речица 1:1 «Муром» Муром Гомель, Манеж «Луч»
05.03.2021 «Новосибирск» Новосибирск 4:1 «Калуга» Калуга Крымск, СК «Гигант»
05.03.2021 «Салют Белгород» Белгород 4:0 «Армавир» Армавир Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
05.03.2021 «Строгино» Москва 2:4 «Химик-Арсенал» Тула Москва, Стадион «Янтарь»
05.03.2021 «Ленинградец» Ленинградская обл. 10:0 ГУТИД Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ДСИ «Зенит»
06.03.2021 «Торпедо» Владимир 1:2 «Сатурн» Раменское Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)
06.03.2021 «Луки-Энергия» Великие Луки 2:2 «Виста» Геленджик Крымск, СК «Гигант»
06.03.2021 «Машук-КМВ» Пятигорск 3:2 «СтавропольАгроСоюз» Ивановское Капельница, СК «Машук»
06.03.2021 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 7:0 «Ангушт» Назрань Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
06.03.2021 «Оренбург-2» Оренбург 2:0 «Носта» Новотроицк Оренбург, Стадион «Газовик»
06.03.2021 «Окжетпес» Кокчетав 0:1 «Полесье» Житомир Кадрие, Спортивный центр отеля «Папиллон»
06.03.2021 «Кривбасс» Кривой Рог 3:1 «Полесье» Житомир Белек, Поле отеля «Ай Си Сантай»
06.03.2021 «Гомель» Гомель 1:0 «Муром» Муром Гомель, Манеж «Луч»
07.03.2021 «Локомотив-Казанка» Москва 8:1 «Кыран» Чимкент Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
07.03.2021 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:1 «Квант» Обнинск Долгопрудный, Стадион «Салют»
08.03.2021 «Новосибирск» Новосибирск 3:1 «Авангард» Курск Крымск, СК «Гигант»
08.03.2021 «Химки-М» Химки 1:3 «Зенит-Ижевск» Ижевск Крымск, СК «Гигант»
08.03.2021 «Локомотив-Казанка» Москва 2:2 «Металлург» Липецк Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
09.03.2021 «Калуга» Калуга 0:1 «Луки-Энергия» Великие Луки Крымск, СК «Гигант»
09.03.2021 «Салют Белгород» Белгород 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
09.03.2021 «Салют Белгород» Белгород 0:1 «Ангушт» Назрань Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
10.03.2021 «Волна» Ковернино 1:2 «Торпедо» Владимир Нижний Новгород, Стадион «Северный»
10.03.2021 «Сокол» Саратов 10:0 «Медик» Сочи Сочи, Стадион футбольной академии «Сочи» (УТБ ФК «Сочи»)
10.03.2021 «Истиклол» Душанбе 1:0 «Окжетпес» Кокчетав Сиде, Стадион «Зеки Арслан Демирчи»
10.03.2021 «Полесье» Житомир 0:1 «Металл» Харьков Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия»
10.03.2021 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Эпицентр» Дунаевцы Белек, Поле отеля «Ай Си Сантай»
11.03.2021 «Чита» Чита 4:1 «Химки-М» Химки Крымск, СК «Гигант»
11.03.2021 «Локомотив-Казанка» Москва 3:1 «Смена» Казань Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
11.03.2021 «Динамо-2» Москва 0:1 «Металлург-Видное» Видное Химки, Стадион «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
11.03.2021 «Локомотив» Гомель 0:2 «Муром» Муром Гомель, Манеж «Луч»
12.03.2021 «Сатурн» Раменское 2:0 «Спартак» Геленджик Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
12.03.2021 «Рязань» Рязань 0:0 «Волга» Ульяновск Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
12.03.2021 «Лада» Димитровград 3:2 «Знамя» Ногинск Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
12.03.2021 «Оренбург-2» Оренбург 1:1 «Виста» Геленджик Крымск, СК «Гигант»
12.03.2021 «Луки-Энергия» Великие Луки 3:0 «Зенит-Ижевск» Ижевск Крымск, СК «Гигант»
12.03.2021 «Звезда» Санкт-Петербург 4:1 «Псков» Псков Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
12.03.2021 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:5 «Металлург» Липецк Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №2)
12.03.2021 «Челябинск» Челябинск 0:2 «Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный Сочи, Стадион «ИмСпорт»
12.03.2021 «Полесье» Житомир 1:0 «Истиклол» Душанбе Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия»
13.03.2021 «Калуга» Калуга 0:1 «Авангард» Курск Крымск, СК «Гигант»
13.03.2021 «Строгино» Москва 7:2 «Квант» Обнинск Москва, Стадион «Янтарь»
13.03.2021 «Ленинградец» Ленинградская обл. 1:0 «Окжетпес» Кокчетав Кадрие, Спортивный центр отеля «Папиллон»
14.03.2021 «Динамо» Барнаул 3:1 «Химки-М» Химки Крымск, СК «Гигант»
14.03.2021 «Звезда» Пермь 1:1 «Лада» Димитровград Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
14.03.2021 «Волга» Ульяновск 3:2 «Знамя» Ногинск Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
14.03.2021 «Рязань» Рязань 1:0 «Пионер» Ленинградская Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
15.03.2021 «КамАЗ» Набережные Челны 5:2 «Смена» Казань Анталья, Поле отеля «Титаник Бич Лара»
15.03.2021 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Ессентуки» Ессентуки Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
15.03.2021 «Челябинск» Челябинск 3:1 «Сокол» Саратов Сочи, Стадион «ИмСпорт»
15.03.2021 «Оренбург-2» Оренбург 1:2 «Химик-Арсенал» Тула Крымск, СК «Гигант»
15.03.2021 «Оренбург-2» Оренбург 1:2 «Луки-Энергия» Великие Луки Крымск, СК «Гигант»
15.03.2021 «Ленинградец» Ленинградская обл. 0:2 «Металлург» Липецк Кадрие, Спортивный центр отеля «Папиллон»
15.03.2021 «Родина» Москва 2:1 «Красный» Смоленск Москва, Стадион «Янтарь»
15.03.2021 «Локомотив-Казанка» Москва 3:5 «КамАЗ» Набережные Челны Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
16.03.2021 «Чита» Чита 1:3 «Зенит-Ижевск» Ижевск Крымск, СК «Гигант»
16.03.2021 «Чита» Чита 0:2 «Зенит-Ижевск» Ижевск Крымск, СК «Гигант»
16.03.2021 «Зоркий» Красногорск 2:0 «Жемчужина Сочи» Сочи Сочи, Поле отеля «Бархатные сезоны»
16.03.2021 «Локомотив-Казанка» Москва 5:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
16.03.2021 «Окжетпес» Кокчетав 2:2 «Тюмень» Тюмень Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия»
16.03.2021 «Носта» Новотроицк 2:1 «СтавропольАгроСоюз» Ивановское Кисловодск, Стадион им. Героя Советского Союза Георгия Романенко
17.03.2021 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 7:3 «Алания-2» Владикавказ Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
17.03.2021 «Сатурн» Раменское 0:1 «Волга» Ульяновск Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
17.03.2021 «Рязань» Рязань 1:2 «Звезда» Санкт-Петербург Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
17.03.2021 «Новосибирск» Новосибирск 5:0 «Виста» Геленджик Крымск, СК «Гигант»
17.03.2021 «Енисей-М» Красноярск 1:1 «Спартак» Геленджик Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
17.03.2021 «Урал-2» Екатеринбург 3:0 «Смена» Казань Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
18.03.2021 «Динамо» Барнаул 1:2 «Авангард» Курск Крымск, СК «Гигант»
18.03.2021 «Сатурн» Раменское 3:1 «Лада» Димитровград Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
18.03.2021 «Звезда» Пермь 2:1 «Знамя» Ногинск Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
18.03.2021 «КамАЗ» Набережные Челны 9:0 «Кундуспор» Анталья Анталья, Поле отеля «Титаник Бич Лара»
18.03.2021 «КамАЗ» Набережные Челны 2:2 «Металлург» Липецк Анталья, Поле отеля «Титаник Бич Лара»
18.03.2021 «Ленинградец» Ленинградская обл. 1:2 «Худжанд» Худжанд Кадрие, Футбольный комплекс «Эс энд Би Спорт»
18.03.2021 «Волна» Ковернино 1:1 «Муром» Муром Нижний Новгород, Стадион «Северный»
18.03.2021 «Коломна-2» Коломна 4:4 «Сатурн-2» Раменское Коломна, Стадион «Труд»
19.03.2021 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:2 «Динамо-2» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
19.03.2021 «Родина» Москва 1:1 «Металлург-Видное» Видное Москва, Стадион «Октябрь» (2-е поле)
19.03.2021 «Рязань» Рязань 3:2 «Енисей-М» Красноярск Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
19.03.2021 «Оренбург-2» Оренбург 2:1 «Чита» Чита Крымск, СК «Гигант»
19.03.2021 «Носта» Новотроицк 7:2 «Алания-2» Владикавказ Кисловодск, Стадион им. Героя Советского Союза Георгия Романенко
20.03.2021 «Химки-М» Химки 5:2 «Легион» Ивантеевка Химки, Стадион «Новые Химки»
20.03.2021 «Зоркий» Красногорск 3:2 «Амкар» Пермский кр. Сочи, Поле отеля «Бархатные сезоны»
20.03.2021 «Химик-Арсенал» Тула 2:3 «Новосибирск» Новосибирск Крымск, СК «Гигант»
20.03.2021 «Зенит-Ижевск» Ижевск 2:0 «Динамо» Барнаул Крымск, СК «Гигант»
20.03.2021 «Виста» Геленджик 4:0 «Динамо» Барнаул Крымск, СК «Гигант»
20.03.2021 «Звезда» Санкт-Петербург 1:2 «Волга» Ульяновск Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
21.03.2021 «Коломна» Коломна 2:2 «Квант» Обнинск Коломна, Стадион «Труд»
21.03.2021 «Сатурн» Раменское 0:1 «Звезда» Пермь Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
21.03.2021 ФШМ Москва 0:3 «Смоленск» Смоленск Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 3
21.03.2021 «Строгино» Москва 1:0 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Янтарь»
21.03.2021 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:2 «Тюмень» Тюмень Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №2)
21.03.2021 «Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный 0:0 «Тверь» Тверь Долгопрудный, Стадион «Салют»
21.03.2021 «Знамя» Ногинск 1:1 «Енисей-М» Красноярск Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
22.03.2021 «Сатурн» Раменское 0:3 «Рязань» Рязань Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
22.03.2021 «Оренбург-2» Оренбург 5:2 «Чита» Чита Крымск, СК «Гигант»
22.03.2021 «Медик» Сочи 6:2 «Амкар» Пермский кр. Сочи, Поле отеля «Бархатные сезоны»
23.03.2021 «Зоркий» Красногорск 3:0 «Трактор» Сочи Сочи, Поле отеля «Бархатные сезоны»
23.03.2021 «Динамо» Барнаул 1:2 «Химик-Арсенал» Тула Крымск, СК «Гигант»
23.03.2021 «Лада» Димитровград 1:3 «Звезда» Санкт-Петербург Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
23.03.2021 «КамАЗ» Набережные Челны 0:3 «Тюмень» Тюмень Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
24.03.2021 «Росич» Московский 2:0 «Металлург-Видное» Видное Московский, Стадион ЦС «Московский»
24.03.2021 «Новосибирск» Новосибирск 1:0 «Чита» Чита Крымск, СК «Гигант»
24.03.2021 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 2:5 «Салют Белгород» Белгород Старый Оскол, Стадион «Индустрия строительства»
24.03.2021 Северная Македония (молодежная) 1:2 Казахстан (молодежная) Анталья
25.03.2021 «Динамо-2» Москва 0:0 «Сахалин» Южно-Сахалинск Химки, Стадион «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
25.03.2021 «Урал» Екатеринбург 3:1 «КамАЗ» Набережные Челны Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
25.03.2021 «Сокол» Саратов 0:1 «Зенит» Пенза Саратов, Стадион «Локомотив»
25.03.2021 «Строгино» Москва 3:2 «Калуга» Калуга Москва, Стадион «Янтарь»
25.03.2021 «Металлург» Липецк 3:0 «Атом» Нововоронеж Липецк, Стадион «Сокол»
25.03.2021 «Звезда» Пермь 3:0 «Енисей-М» Красноярск Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
25.03.2021 «Звезда» Пермь 2:0 «Виста» Геленджик Широкая Балка, УТБ «Буткэмп»
25.03.2021 «Торпедо» Владимир 3:1 «Волна» Ковернино Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)
26.03.2021 «Знамя» Ногинск 3:3 «Тверь» Тверь Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 1)
26.03.2021 «Родина» Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Октябрь» (2-е поле)
26.03.2021 «Уфа» Уфа 7:1 «Зенит-Ижевск» Ижевск Уфа, Стадион «Нефтяник»
26.03.2021 «Олимп-Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:3 «Родина-2» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
26.03.2021 «Факел-М» Воронеж 0:0 «Авангард» Курск Воронеж, Стадион «Локомотив»
26.03.2021 «Муром» Муром 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)
26.03.2021 «Ленинградец» Ленинградская обл. 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
26.03.2021 Болгария (молодежная) 3:1 Казахстан (молодежная) Кунду, Спортивный центр «Астерия Кремлин»
27.03.2021 «Рубин» Казань 3:3 «Тамбов» Тамбов Казань, Центральный стадион
27.03.2021 «Локомотив» Москва 9:0 «Туапсе» Туапсе Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
27.03.2021 «Витебск» Витебск 0:6 «Смоленск» Смоленск Витебск, ЦСК «Витебский» (запасное поле)
27.03.2021 «Красный» Смоленск 13:0 «Пересвет» Домодедово Лосино-Петровский, Стадион ДЮСШ
27.03.2021 «Динамо» Киев 3:0 «Динамо» Бухарест Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
27.03.2021 «Капфенбергер» Капфенберг 0:3 «Истра-1961» Пула Умаг, Стадион «Моела»
27.03.2021 «Чита» Чита 3:1 «Спартак» Туймазы Крымск, СК «Гигант»
27.03.2021 «Спартак» Туймазы 1:2 «Пионер» Ленинградская Крымск, СК «Гигант»
27.03.2021 «Новосибирск» Новосибирск 3:1 «Носта» Новотроицк Крымск, СК «Гигант»
28.03.2021 «Металлист» Королёв 2:4 «Сахалин» Южно-Сахалинск Королёв, Стадион «Металлист»
28.03.2021 «Атлант-Шахтёр» Шатки 1:2 «Муром» Муром Нижний Новгород, Стадион «Северный»
28.03.2021 «Виста» Геленджик 0:4 «Енисей-М» Красноярск Кабардинка, Стадион «Олимп»
29.03.2021 Узбекистан (олимпийская) 2:0 Казахстан (молодежная) Анталья
29.03.2021 «Сахалинец» Москва 2:1 «Ангушт» Назрань Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
01.04.2021 «Сахалинец» Москва 1:4 «СтавропольАгроСоюз» Ивановское Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
04.04.2021 «Сахалинец» Москва 2:2 «Алания-2» Владикавказ Ессентуки, Стадион «Ессентуки Арена» им. Героя Советского Союза Козлова
11.04.2021 «Сокол» Москва 1:2 «Сатурн-2» Раменское Москва, Стадион «Арена Сокол»
03.06.2021 Болгария (молодежная) 0:1 Россия (молодежная) София, Стадион «Славия»
06.06.2021 Сербия (молодежная) 0:0 Россия (молодежная) Стара-Пазова, Стадион ФК «Единство»
19.06.2021 ВГАФК Волгоград 6:5 «Урожай» Елань Волгоград, Стадион ВГАФК
23.06.2021 «Локомотив» Москва 3:2 «Жилина» Жилина Филлах, Стадион ШК «Ландскрон»
26.06.2021 ВГАФК Волгоград 3:4 «Урожай» Елань Волгоград, Стадион ВГАФК
03.07.2021 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Шальке-04» Гельзенкирхен Куфштайн, Стадион «Куфштайн-Арена»
07.07.2021 «Зенит» Санкт-Петербург 2:2 «Вердер» Бремен Целль-ам-Циллер, «Паркштадион»
11.07.2021 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Санкт-Иоганн-ин-Тироль, «Коазаштадион»
20.07.2021 «Штутгарт-1893» Штутгарт 1:0 «Ваккер» Инсбрук Кицбюэль
31.07.2021 «Бавария» Мюнхен 0:3 «Наполи» Неаполь Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»