Команда И В Н П М О
1 «Агробизнес» Волочиск 27 23 1 3 70-19 70
2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 27 20 2 5 58-28 62
3 «Нива» Винница 27 13 6 8 34-21 45
4 «Скала» Стрый 27 12 4 11 26-29 40
5 «Львов» Львов 27 10 6 11 28-29 36
6 «Буковина» Черновцы 27 9 7 11 32-40 34
7 «Нива» Тернополь 27 9 6 12 25-29 33
8 «Полесье» Житомир 27 9 3 15 31-44 30
9 «Подолье» Хмельницкий 27 6 4 17 20-44 22
10 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 27 4 1 22 18-59 13
11 «Тернополь» Тернополь 0 0 0 0 0-0 0
Дата Место проведения
1-й тур
14.07.2017 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Агробизнес» Волочиск
15.07.2017 «Львов» Львов х:х «Буковина» Черновцы
15.07.2017 «Скала» Стрый х:х «Тернополь» Тернополь
15.07.2017 «Нива-В» Винница х:х «Подолье» Хмельницкий
25.10.2017 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь х:х «Полесье» Житомир
2-й тур
22.07.2017 «Нива» Тернополь х:х «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь
22.07.2017 «Агробизнес» Волочиск х:х «Львов» Львов
22.07.2017 «Подолье» Хмельницкий х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
22.07.2017 «Полесье» Житомир х:х «Нива» Винница
23.07.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Скала» Стрый
3-й тур
30.07.2017 «Львов» Львов х:х «Подолье» Хмельницкий
30.07.2017 «Скала» Стрый х:х «Агробизнес» Волочиск
30.07.2017 «Тернополь» Тернополь х:х «Буковина» Черновцы
31.07.2017 «Нива-В» Винница х:х «Нива» Тернополь
31.07.2017 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Полесье» Житомир
4-й тур
05.08.2017 «Нива» Тернополь х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
05.08.2017 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь х:х «Нива-В» Винница
05.08.2017 «Агробизнес» Волочиск х:х «Тернополь» Тернополь
05.08.2017 «Полесье» Житомир 0:3 «Львов» Львов
05.08.2017 «Подолье» Хмельницкий х:х «Скала» Стрый
5-й тур
09.08.2017 «Скала» Стрый х:х «Полесье» Житомир
09.08.2017 «Тернополь» Тернополь х:х «Подолье» Хмельницкий
09.08.2017 «Агробизнес» Волочиск х:х «Буковина» Черновцы
05.08.2017 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 4:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь
09.08.2017 «Львов» Львов х:х «Нива» Тернополь
6-й тур
13.08.2017 «Полесье» Житомир х:х «Тернополь» Тернополь
13.08.2017 «Нива» Тернополь х:х «Скала» Стрый
13.08.2017 «Нива-В» Винница х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
13.08.2017 «Подолье» Хмельницкий х:х «Буковина» Черновцы
11.11.2017 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь х:х «Львов» Львов
7-й тур
19.08.2017 «Скала» Стрый х:х «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь
19.08.2017 «Львов» Львов х:х «Нива» Винница
19.08.2017 «Агробизнес» Волочиск х:х «Подолье» Хмельницкий
12.11.2017 «Буковина» Черновцы 2:1 «Полесье» Житомир
8-й тур
26.08.2017 «Нива» Тернополь х:х «Буковина» Черновцы
26.08.2017 «Нива-В» Винница 1:1 «Скала» Стрый
26.08.2017 «Полесье» Житомир х:х «Агробизнес» Волочиск
26.08.2017 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Львов» Львов
9-й тур
30.08.2017 «Скала» Стрый х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
30.08.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь
30.08.2017 «Подолье» Хмельницкий х:х «Полесье» Житомир
30.08.2017 «Агробизнес» Волочиск х:х «Нива» Тернополь
10-й тур
03.09.2017 «Нива» Тернополь х:х «Подолье» Хмельницкий
03.09.2017 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь х:х «Агробизнес» Волочиск
03.09.2017 «Нива-В» Винница х:х «Буковина» Черновцы
03.09.2017 «Львов» Львов х:х «Скала» Стрый
11-й тур
09.09.2017 «Полесье» Житомир 3:0 «Нива» Тернополь
09.09.2017 «Агробизнес» Волочиск х:х «Нива-В» Винница
09.09.2017 «Подолье» Хмельницкий х:х «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь
10.09.2017 «Буковина» Черновцы 1:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
12-й тур
15.09.2017 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Скала» Стрый
15.09.2017 «Агробизнес» Волочиск х:х «Подолье» Хмельницкий
16.09.2017 «Нива» Тернополь х:х «Нива-В» Винница
16.09.2017 «Полесье» Житомир х:х «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь
16.09.2017 «Буковина» Черновцы 0:0 «Львов» Львов
13-й тур
24.09.2017 «Нива» Тернополь х:х «Буковина» Черновцы
24.09.2017 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
24.09.2017 «Львов» Львов х:х «Полесье» Житомир
24.09.2017 «Нива-В» Винница х:х «Подолье» Хмельницкий
25.09.2017 «Скала» Стрый х:х «Агробизнес» Волочиск
14-й тур
30.09.2017 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Львов» Львов
30.09.2017 «Полесье» Житомир х:х «Нива» Тернополь
30.09.2017 «Подолье» Хмельницкий х:х «Скала» Стрый
01.10.2017 «Агробизнес» Волочиск 4:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь
01.10.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Нива-В» Винница
15-й тур
07.10.2017 «Нива» Тернополь х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
07.10.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Полесье» Житомир
07.10.2017 «Львов» Львов х:х «Агробизнес» Волочиск
08.10.2017 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь х:х «Подолье» Хмельницкий
08.10.2017 «Нива-В» Винница х:х «Скала» Стрый
16-й тур
14.10.2017 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Буковина» Черновцы
14.10.2017 «Подолье» Хмельницкий х:х «Львов» Львов
14.10.2017 «Скала» Стрый х:х «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь
15.10.2017 «Полесье» Житомир х:х «Нива-В» Винница
15.10.2017 «Агробизнес» Волочиск х:х «Нива» Тернополь
17-й тур
20.10.2017 «Львов» Львов х:х «Скала» Стрый
21.10.2017 «Полесье» Житомир х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
21.10.2017 «Нива» Тернополь х:х «Подолье» Хмельницкий
21.10.2017 «Нива-В» Винница х:х «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь
22.10.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Агробизнес» Волочиск
18-й тур
28.10.2017 «Подолье» Хмельницкий х:х «Буковина» Черновцы
29.10.2017 «Агробизнес» Волочиск х:х «Полесье» Житомир
29.10.2017 «Скала» Стрый х:х «Нива» Тернополь
29.10.2017 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Нива-В» Винница
30.10.2017 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь х:х «Львов» Львов
19-й тур
04.11.2017 «Нива» Тернополь х:х «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь
04.11.2017 «Полесье» Житомир х:х «Подолье» Хмельницкий
04.11.2017 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Агробизнес» Волочиск
05.11.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Скала» Стрый
05.11.2017 «Нива-В» Винница х:х «Львов» Львов
20-й тур
31.03.2018 «Скала» Стрый х:х «Полесье» Житомир
31.03.2018 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Подолье» Хмельницкий
31.03.2018 «Агробизнес» Волочиск х:х «Нива-В» Винница
01.04.2018 «Нива» Тернополь х:х «Львов» Львов
01.04.2018 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь х:х «Буковина» Черновцы
21-й тур
05.04.2018 «Скала» Стрый х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
06.04.2018 «Львов» Львов х:х «Буковина» Черновцы
06.04.2018 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь х:х «Полесье» Житомир
06.04.2018 «Подолье» Хмельницкий х:х «Агробизнес» Волочиск
07.04.2018 «Нива-В» Винница х:х «Нива» Тернополь
22-й тур
14.04.2018 «Подолье» Хмельницкий х:х «Нива-В» Винница
14.04.2018 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь
15.04.2018 «Полесье» Житомир х:х «Львов» Львов
15.04.2018 «Буковина» Черновцы х:х «Нива» Тернополь
16.04.2018 «Агробизнес» Волочиск х:х «Скала» Стрый
23-й тур
21.04.2018 «Нива-В» Винница х:х «Буковина» Черновцы
21.04.2018 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь х:х «Агробизнес» Волочиск
21.04.2018 «Львов» Львов х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
22.04.2018 «Нива» Тернополь х:х «Полесье» Житомир
22.04.2018 «Скала» Стрый х:х «Подолье» Хмельницкий
24-й тур
27.04.2018 «Полесье» Житомир х:х «Буковина» Черновцы
27.04.2018 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Нива» Тернополь
28.04.2018 «Подолье» Хмельницкий х:х «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь
28.04.2018 «Скала» Стрый х:х «Нива-В» Винница
29.04.2018 «Агробизнес» Волочиск х:х «Львов» Львов
25-й тур
05.05.2018 «Нива» Тернополь х:х «Агробизнес» Волочиск
05.05.2018 «Нива-В» Винница х:х «Полесье» Житомир
06.05.2018 «Львов» Львов х:х «Подолье» Хмельницкий
06.05.2018 «Буковина» Черновцы х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
06.05.2018 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь х:х «Скала» Стрый
26-й тур
11.05.2018 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Полесье» Житомир
12.05.2018 «Подолье» Хмельницкий х:х «Нива» Тернополь
12.05.2018 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь х:х «Нива-В» Винница
12.05.2018 «Агробизнес» Волочиск х:х «Буковина» Черновцы
12.05.2018 «Скала» Стрый х:х «Львов» Львов
27-й тур
19.05.2018 «Нива» Тернополь х:х «Скала» Стрый
19.05.2018 «Полесье» Житомир х:х «Агробизнес» Волочиск
19.05.2018 «Нива-В» Винница х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
20.05.2018 «Львов» Львов х:х «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь
20.05.2018 «Буковина» Черновцы х:х «Подолье» Хмельницкий
28-й тур
25.05.2018 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь х:х «Нива» Тернополь
26.05.2018 «Скала» Стрый х:х «Буковина» Черновцы
26.05.2018 «Подолье» Хмельницкий х:х «Полесье» Житомир
26.05.2018 «Агробизнес» Волочиск х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
26.05.2018 «Львов» Львов х:х «Нива-В» Винница
29-й тур
31.05.2018 «Полесье» Житомир х:х «Скала» Стрый
02.06.2018 «Нива» Тернополь х:х «Львов» Львов
02.06.2018 «Буковина» Черновцы х:х «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь
02.06.2018 «Подолье» Хмельницкий х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
02.06.2018 «Нива-В» Винница х:х «Агробизнес» Волочиск