Войти
Команда И В Н П М О
1 «Анжи» Махачкала 42 26 8 8 55-20 86
2 «Факел» Воронеж 42 26 7 9 65-31 85
3 «Сокол» Саратов 42 25 7 10 74-39 82
4 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 42 23 13 6 67-27 82
5 «Балтика» Калининград 42 22 8 12 60-37 74
6 «Амкар» Пермь 42 20 10 12 65-49 70
7 «Рубин» Казань 42 18 12 12 56-49 66
8 «Газовик-Газпром» Ижевск 42 20 4 18 50-47 64
9 «Арсенал» Тула 42 19 7 16 61-51 64
10 «Локомотив» Чита 42 19 5 18 48-50 62
11 «Кристалл» Смоленск 42 17 7 18 44-49 58
12 «Томь» Томск 42 17 7 18 48-54 58
13 «Спартак» Нальчик 42 17 5 20 49-61 56
14 «Металлург» Красноярск 42 14 12 16 38-43 54
15 «Металлург» Липецк 42 15 8 19 51-53 53
16 «Локомотив» Санкт-Петербург 42 14 9 19 35-51 51
17 «Волгарь-Газпром» Астрахань 42 14 8 20 41-49 50
18 «Тюмень» Тюмень 42 13 9 20 43-59 48
19 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 42 11 10 21 47-67 43
20 «Лада-Симбирск» Димитровград 42 12 4 26 37-66 40
21 «Динамо» Ставрополь 42 10 9 23 28-50 39
22 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 42 2 7 33 25-85 13
Дата Место проведения
1-й тур
01.04.1999 «Тюмень» Тюмень 0:0 «Балтика» Калининград Тюмень, Стадион «Тюмень»
01.04.1999 «Томь» Томск 0:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Томск, Стадион «Труд»
01.04.1999 «Анжи» Махачкала 1:0 «Факел» Воронеж Махачкала, Стадион «Динамо»
01.04.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:1 «Металлург» Липецк Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
01.04.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:1 «Сокол» Саратов Саратов, Стадион «Локомотив»
01.04.1999 «Арсенал» Тула 4:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
01.04.1999 «Спартак» Нальчик 0:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Нальчик, Стадион «Спартак»
01.04.1999 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Кристалл» Смоленск Ставрополь, Стадион «Динамо»
01.04.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Рубин» Казань Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
01.04.1999 «Амкар» Пермь 2:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
2-й тур
04.04.1999 «Локомотив» Чита 1:1 «Металлург» Красноярск Чита, Стадион «Локомотив»
04.04.1999 «Томь» Томск 2:1 «Балтика» Калининград Томск, Стадион «Труд»
04.04.1999 «Тюмень» Тюмень 0:3 «Локомотив» Санкт-Петербург Тюмень, Стадион «Тюмень»
04.04.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:1 «Факел» Воронеж Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
04.04.1999 «Анжи» Махачкала 1:0 «Металлург» Липецк Махачкала, Стадион «Динамо»
04.04.1999 «Арсенал» Тула 1:1 «Сокол» Саратов Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
04.04.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:2 «Лада-Симбирск» Димитровград Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
04.04.1999 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»
04.04.1999 «Спартак» Нальчик 1:0 «Кристалл» Смоленск Нальчик, Стадион «Спартак»
04.04.1999 «Амкар» Пермь 4:3 «Рубин» Казань Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
04.04.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
3-й тур
11.04.1999 «Локомотив» Чита 1:2 «Тюмень» Тюмень Чита, Стадион «Локомотив»
11.04.1999 «Металлург» Красноярск 2:0 «Томь» Томск Красноярск, Стадион «Металлург»
11.04.1999 «Балтика» Калининград 1:0 «Анжи» Махачкала Калининград, Стадион «Балтика»
11.04.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
11.04.1999 «Факел» Воронеж 3:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.04.1999 «Металлург» Липецк 0:1 «Арсенал» Тула Липецк, Стадион «Металлург»
11.04.1999 «Сокол» Саратов 2:0 «Спартак» Нальчик Саратов, Стадион «Локомотив»
11.04.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 0:0 «Динамо» Ставрополь Димитровград, Стадион «Торпедо»
11.04.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 4:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
11.04.1999 «Кристалл» Смоленск 4:0 «Амкар» Пермь Смоленск, Стадион «Спартак»
4-й тур
14.04.1999 «Рубин» Казань 3:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Казань, Центральный стадион
14.04.1999 «Металлург» Красноярск 1:0 «Тюмень» Тюмень Красноярск, Стадион «Металлург»
14.04.1999 «Локомотив» Чита 2:0 «Томь» Томск Чита, Стадион «Локомотив»
14.04.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:0 «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
14.04.1999 «Балтика» Калининград 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Калининград, Стадион «Балтика»
14.04.1999 «Металлург» Липецк 3:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Липецк, Стадион «Металлург»
14.04.1999 «Факел» Воронеж 1:0 «Арсенал» Тула Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
14.04.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 0:2 «Спартак» Нальчик Димитровград, Стадион «Торпедо»
14.04.1999 «Сокол» Саратов 1:0 «Динамо» Ставрополь Саратов, Стадион «Локомотив»
14.04.1999 «Кристалл» Смоленск 1:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Смоленск, Стадион «Спартак»
14.04.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:0 «Амкар» Пермь Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
5-й тур
21.04.1999 «Анжи» Махачкала 1:0 «Локомотив» Чита Махачкала, Стадион «Динамо»
21.04.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «Металлург» Красноярск Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
21.04.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:3 «Балтика» Калининград Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
21.04.1999 «Арсенал» Тула 4:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
21.04.1999 «Спартак» Нальчик 1:1 «Факел» Воронеж Нальчик, Стадион «Спартак»
21.04.1999 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Металлург» Липецк Ставрополь, Стадион «Динамо»
21.04.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Сокол» Саратов Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
21.04.1999 «Амкар» Пермь 3:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Пермь, Стадион «Звезда»
21.04.1999 «Рубин» Казань 0:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Казань, Центральный стадион
21.04.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 3:1 «Кристалл» Смоленск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
6-й тур
24.04.1999 «Тюмень» Тюмень 0:2 «Томь» Томск Тюмень, Стадион «Тюмень»
24.04.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:3 «Локомотив» Чита Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
24.04.1999 «Анжи» Махачкала 0:0 «Металлург» Красноярск Махачкала, Стадион «Динамо»
24.04.1999 «Арсенал» Тула 1:2 «Балтика» Калининград Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
24.04.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:2 «Локомотив» Санкт-Петербург Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
24.04.1999 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Факел» Воронеж Ставрополь, Стадион «Динамо»
24.04.1999 «Спартак» Нальчик 2:1 «Металлург» Липецк Нальчик, Стадион «Спартак»
24.04.1999 «Амкар» Пермь 0:1 «Сокол» Саратов Пермь, Стадион «Звезда»
24.04.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 0:1 «Лада-Симбирск» Димитровград Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
24.04.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 0:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
24.04.1999 «Рубин» Казань 1:1 «Кристалл» Смоленск Казань, Центральный стадион
7-й тур
01.05.1999 «Локомотив» Чита 1:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Чита, Стадион «Локомотив»
01.05.1999 «Металлург» Красноярск 2:3 «Арсенал» Тула Красноярск, Стадион «Металлург»
01.05.1999 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Анжи» Махачкала Тюмень, Стадион «Тюмень»
01.05.1999 «Томь» Томск 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Томск, Стадион «Труд»
01.05.1999 «Балтика» Калининград 1:0 «Спартак» Нальчик Калининград, Стадион «Балтика»
01.05.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 4:1 «Динамо» Ставрополь Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
01.05.1999 «Факел» Воронеж 2:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
01.05.1999 «Металлург» Липецк 1:1 «Амкар» Пермь Липецк, Стадион «Металлург»
01.05.1999 «Сокол» Саратов 1:0 «Рубин» Казань Саратов, Стадион «Локомотив»
01.05.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 2:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Димитровград, Стадион «Торпедо»
8-й тур
04.05.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:0 «Кристалл» Смоленск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
04.05.1999 «Металлург» Красноярск 2:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Красноярск, Стадион «Металлург»
04.05.1999 «Локомотив» Чита 1:1 «Арсенал» Тула Чита, Стадион «Локомотив»
04.05.1999 «Томь» Томск 1:0 «Анжи» Махачкала Томск, Стадион «Труд»
04.05.1999 «Тюмень» Тюмень 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Тюмень, Стадион «Тюмень»
04.05.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:0 «Спартак» Нальчик Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
04.05.1999 «Балтика» Калининград 0:0 «Динамо» Ставрополь Калининград, Стадион «Балтика»
04.05.1999 «Металлург» Липецк 1:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Липецк, Стадион «Металлург»
04.05.1999 «Факел» Воронеж 0:0 «Амкар» Пермь Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
04.05.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 1:2 «Рубин» Казань Димитровград, Стадион «Торпедо»
04.05.1999 «Сокол» Саратов 2:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Саратов, Стадион «Локомотив»
9-й тур
11.05.1999 «Амкар» Пермь 2:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»
11.05.1999 «Спартак» Нальчик 2:0 «Локомотив» Чита Нальчик, Стадион «Спартак»
11.05.1999 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Металлург» Красноярск Ставрополь, Стадион «Динамо»
11.05.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 3:2 «Тюмень» Тюмень Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
11.05.1999 «Арсенал» Тула 3:1 «Томь» Томск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
11.05.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Балтика» Калининград Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
11.05.1999 «Рубин» Казань 0:0 «Факел» Воронеж Казань, Центральный стадион
11.05.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:3 «Металлург» Липецк Нижний Новгород, Стадион «Северный»
11.05.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:0 «Сокол» Саратов Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
11.05.1999 «Кристалл» Смоленск 1:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Смоленск, Стадион «Спартак»
10-й тур
14.05.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
14.05.1999 «Анжи» Махачкала 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Махачкала, Стадион «Динамо»
14.05.1999 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Локомотив» Чита Ставрополь, Стадион «Динамо»
14.05.1999 «Спартак» Нальчик 2:1 «Металлург» Красноярск Нальчик, Стадион «Спартак»
14.05.1999 «Арсенал» Тула 3:0 «Тюмень» Тюмень Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
14.05.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:0 «Томь» Томск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
14.05.1999 «Амкар» Пермь 1:0 «Балтика» Калининград Пермь, Стадион «Звезда»
14.05.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
14.05.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:2 «Факел» Воронеж Нижний Новгород, Стадион «Северный»
14.05.1999 «Рубин» Казань 2:1 «Металлург» Липецк Казань, Центральный стадион
14.05.1999 «Кристалл» Смоленск 1:2 «Сокол» Саратов Смоленск, Стадион «Спартак»
11-й тур
21.05.1999 «Локомотив» Чита 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Чита, Стадион «Локомотив»
21.05.1999 «Металлург» Красноярск 0:0 «Амкар» Пермь Красноярск, Стадион «Металлург»
21.05.1999 «Тюмень» Тюмень 1:0 «Спартак» Нальчик Тюмень, Стадион «Тюмень»
21.05.1999 «Томь» Томск 1:0 «Динамо» Ставрополь Томск, Стадион «Труд»
21.05.1999 «Анжи» Махачкала 0:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Махачкала, Стадион «Динамо»
21.05.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «Арсенал» Тула Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
21.05.1999 «Балтика» Калининград 3:2 «Рубин» Казань Калининград, Стадион «Балтика»
21.05.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 2:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
21.05.1999 «Факел» Воронеж 1:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.05.1999 «Металлург» Липецк 1:0 «Кристалл» Смоленск Липецк, Стадион «Металлург»
21.05.1999 «Сокол» Саратов 4:3 «Лада-Симбирск» Димитровград Саратов, Стадион «Локомотив»
12-й тур
24.05.1999 «Металлург» Красноярск 1:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Красноярск, Стадион «Металлург»
24.05.1999 «Локомотив» Чита 0:1 «Амкар» Пермь Чита, Стадион «Локомотив»
24.05.1999 «Томь» Томск 1:3 «Спартак» Нальчик Томск, Стадион «Труд»
24.05.1999 «Тюмень» Тюмень 0:3 «Динамо» Ставрополь Тюмень, Стадион «Тюмень»
24.05.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
24.05.1999 «Анжи» Махачкала 1:0 «Арсенал» Тула Махачкала, Стадион «Динамо»
24.05.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:0 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
24.05.1999 «Балтика» Калининград 4:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Балтика»
24.05.1999 «Металлург» Липецк 3:3 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
24.05.1999 «Факел» Воронеж 3:0 «Кристалл» Смоленск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
13-й тур
31.05.1999 «Рубин» Казань 1:1 «Локомотив» Чита Казань, Центральный стадион
31.05.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 3:0 «Металлург» Красноярск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
31.05.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:1 «Тюмень» Тюмень Воткинск, Стадион «Знамя»
31.05.1999 «Амкар» Пермь 0:0 «Томь» Томск Пермь, Стадион «Звезда»
31.05.1999 «Спартак» Нальчик 1:1 «Анжи» Махачкала Нальчик, Стадион «Спартак»
31.05.1999 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Ставрополь, Стадион «Динамо»
31.05.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:2 «Балтика» Калининград Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
31.05.1999 «Кристалл» Смоленск 2:1 «Локомотив» Санкт-Петербург Смоленск, Стадион «Спартак»
31.05.1999 «Сокол» Саратов 1:0 «Факел» Воронеж Саратов, Стадион «Локомотив»
31.05.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 4:1 «Металлург» Липецк Димитровград, Стадион «Торпедо»
14-й тур
03.06.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:2 «Арсенал» Тула Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
03.06.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 0:1 «Локомотив» Чита Нижний Новгород, Стадион «Северный»
03.06.1999 «Рубин» Казань 2:1 «Металлург» Красноярск Казань, Центральный стадион
03.06.1999 «Амкар» Пермь 3:0 «Тюмень» Тюмень Пермь, Стадион «Звезда»
03.06.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:2 «Томь» Томск Воткинск, Стадион «Знамя»
03.06.1999 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Анжи» Махачкала Ставрополь, Стадион «Динамо»
03.06.1999 «Спартак» Нальчик 0:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Нальчик, Стадион «Спартак»
03.06.1999 «Кристалл» Смоленск 0:1 «Балтика» Калининград Смоленск, Стадион «Спартак»
03.06.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 4:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
03.06.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 1:0 «Факел» Воронеж Димитровград, Стадион «Торпедо»
03.06.1999 «Сокол» Саратов 2:1 «Металлург» Липецк Саратов, Стадион «Локомотив»
15-й тур
11.06.1999 «Локомотив» Чита 1:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Чита, Стадион «Локомотив»
11.06.1999 «Металлург» Красноярск 2:0 «Кристалл» Смоленск Красноярск, Стадион «Металлург»
11.06.1999 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Рубин» Казань Тюмень, Стадион «Тюмень»
11.06.1999 «Томь» Томск 1:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Томск, Стадион «Труд»
11.06.1999 «Анжи» Махачкала 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Махачкала, Стадион «Динамо»
11.06.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:1 «Амкар» Пермь Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
11.06.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 2:3 «Спартак» Нальчик Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
11.06.1999 «Арсенал» Тула 2:0 «Динамо» Ставрополь Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
11.06.1999 «Балтика» Калининград 2:0 «Сокол» Саратов Калининград, Стадион «Балтика»
11.06.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
11.06.1999 «Факел» Воронеж 3:0 «Металлург» Липецк Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
16-й тур
14.06.1999 «Металлург» Красноярск 0:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Красноярск, Стадион «Металлург»
14.06.1999 «Локомотив» Чита 4:0 «Кристалл» Смоленск Чита, Стадион «Локомотив»
14.06.1999 «Томь» Томск 1:2 «Рубин» Казань Томск, Стадион «Труд»
14.06.1999 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Тюмень, Стадион «Тюмень»
14.06.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
14.06.1999 «Анжи» Махачкала 5:0 «Амкар» Пермь Махачкала, Стадион «Динамо»
14.06.1999 «Арсенал» Тула 3:1 «Спартак» Нальчик Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
14.06.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 3:1 «Динамо» Ставрополь Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
14.06.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:2 «Сокол» Саратов Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
14.06.1999 «Балтика» Калининград 1:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Калининград, Стадион «Балтика»
17-й тур
21.06.1999 «Сокол» Саратов 3:0 «Локомотив» Чита Саратов, Стадион «Локомотив»
21.06.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 2:1 «Металлург» Красноярск Димитровград, Стадион «Торпедо»
21.06.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:1 «Тюмень» Тюмень Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
21.06.1999 «Кристалл» Смоленск 3:1 «Томь» Томск Смоленск, Стадион «Спартак»
21.06.1999 «Рубин» Казань 2:0 «Анжи» Махачкала Казань, Центральный стадион
21.06.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2:2 «Волгарь-Газпром» Астрахань Нижний Новгород, Стадион «Северный»
21.06.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Ижевск, Стадион «Динамо»
21.06.1999 «Амкар» Пермь 4:1 «Арсенал» Тула Пермь, Стадион «Звезда»
21.06.1999 «Факел» Воронеж 2:1 «Балтика» Калининград Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.06.1999 «Металлург» Липецк 3:1 «Локомотив» Санкт-Петербург Липецк, Стадион «Металлург»
18-й тур
24.06.1999 «Спартак» Нальчик 2:2 «Динамо» Ставрополь Нальчик, Стадион «Спартак»
24.06.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 2:0 «Локомотив» Чита Димитровград, Стадион «Торпедо»
24.06.1999 «Сокол» Саратов 0:0 «Металлург» Красноярск Саратов, Стадион «Локомотив»
24.06.1999 «Кристалл» Смоленск 0:0 «Тюмень» Тюмень Смоленск, Стадион «Спартак»
24.06.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:0 «Томь» Томск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
24.06.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2:2 «Анжи» Махачкала Нижний Новгород, Стадион «Северный»
24.06.1999 «Рубин» Казань 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Казань, Центральный стадион
24.06.1999 «Амкар» Пермь 4:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Пермь, Стадион «Звезда»
24.06.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:1 «Арсенал» Тула Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
24.06.1999 «Металлург» Липецк 4:0 «Балтика» Калининград Липецк, Стадион «Металлург»
24.06.1999 «Факел» Воронеж 0:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
19-й тур
02.07.1999 «Локомотив» Чита 2:1 «Факел» Воронеж Чита, Стадион «Локомотив»
02.07.1999 «Металлург» Красноярск 0:0 «Металлург» Липецк Красноярск, Стадион «Металлург»
02.07.1999 «Тюмень» Тюмень 2:0 «Сокол» Саратов Тюмень, Стадион «Тюмень»
02.07.1999 «Томь» Томск 3:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Томск, Стадион «Труд»
02.07.1999 «Анжи» Махачкала 1:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
02.07.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:1 «Кристалл» Смоленск Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
02.07.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 2:2 «Рубин» Казань Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
02.07.1999 «Арсенал» Тула 4:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
02.07.1999 «Спартак» Нальчик 0:3 «Газовик-Газпром» Ижевск Нальчик, Стадион «Спартак»
02.07.1999 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Амкар» Пермь Ставрополь, Стадион «Динамо»
02.07.1999 «Балтика» Калининград 2:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
20-й тур
05.07.1999 «Металлург» Красноярск 2:1 «Факел» Воронеж Красноярск, Стадион «Металлург»
05.07.1999 «Локомотив» Чита 3:0 «Металлург» Липецк Чита, Стадион «Локомотив»
05.07.1999 «Томь» Томск 2:1 «Сокол» Саратов Томск, Стадион «Труд»
05.07.1999 «Тюмень» Тюмень 3:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Тюмень, Стадион «Тюмень»
05.07.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
05.07.1999 «Анжи» Махачкала 2:1 «Кристалл» Смоленск Махачкала, Стадион «Динамо»
05.07.1999 «Арсенал» Тула 5:0 «Рубин» Казань Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
05.07.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
05.07.1999 «Динамо» Ставрополь 1:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Ставрополь, Стадион «Динамо»
05.07.1999 «Спартак» Нальчик 4:1 «Амкар» Пермь Нальчик, Стадион «Спартак»
21-й тур
12.07.1999 «Балтика» Калининград 6:0 «Локомотив» Чита Калининград, Стадион «Балтика»
12.07.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:1 «Металлург» Красноярск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
12.07.1999 «Факел» Воронеж 2:1 «Тюмень» Тюмень Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.07.1999 «Металлург» Липецк 3:1 «Томь» Томск Липецк, Стадион «Металлург»
12.07.1999 «Сокол» Саратов 2:2 «Анжи» Махачкала Саратов, Стадион «Локомотив»
12.07.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 1:2 «Волгарь-Газпром» Астрахань Димитровград, Стадион «Торпедо»
12.07.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
12.07.1999 «Кристалл» Смоленск 1:0 «Арсенал» Тула Смоленск, Стадион «Спартак»
12.07.1999 «Рубин» Казань 4:2 «Спартак» Нальчик Казань, Центральный стадион
12.07.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:0 «Динамо» Ставрополь Нижний Новгород, Стадион «Северный»
12.07.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:1 «Амкар» Пермь Ижевск, Стадион «Динамо»
22-й тур
15.07.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 3:2 «Локомотив» Чита Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
15.07.1999 «Балтика» Калининград 1:0 «Металлург» Красноярск Калининград, Стадион «Балтика»
15.07.1999 «Металлург» Липецк 3:0 «Тюмень» Тюмень Липецк, Стадион «Металлург»
15.07.1999 «Факел» Воронеж 2:0 «Томь» Томск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
15.07.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 1:2 «Анжи» Махачкала Димитровград, Стадион «Торпедо»
15.07.1999 «Сокол» Саратов 3:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Саратов, Стадион «Локомотив»
15.07.1999 «Кристалл» Смоленск 1:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Смоленск, Стадион «Спартак»
15.07.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:1 «Арсенал» Тула Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
15.07.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 3:0 «Спартак» Нальчик Нижний Новгород, Стадион «Северный»
15.07.1999 «Рубин» Казань 1:0 «Динамо» Ставрополь Казань, Центральный стадион
23-й тур
29.07.1999 «Тюмень» Тюмень 1:0 «Локомотив» Чита Тюмень, Стадион «Тюмень»
29.07.1999 «Томь» Томск 1:2 «Металлург» Красноярск Томск, Стадион «Труд»
29.07.1999 «Анжи» Махачкала 2:0 «Балтика» Калининград Махачкала, Стадион «Динамо»
29.07.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
29.07.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:1 «Факел» Воронеж Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
28.07.1999 «Арсенал» Тула 1:0 «Металлург» Липецк Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
29.07.1999 «Спартак» Нальчик 2:1 «Сокол» Саратов Нальчик, Стадион «Спартак»
29.07.1999 «Динамо» Ставрополь +:- «Лада-Симбирск» Димитровград Ставрополь, Стадион «Динамо»
29.07.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Ижевск, Стадион «Динамо»
29.07.1999 «Амкар» Пермь 1:2 «Кристалл» Смоленск Пермь, Стадион «Звезда»
24-й тур
01.08.1999 «Арсенал» Тула 2:3 «Факел» Воронеж Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
01.08.1999 «Анжи» Махачкала 2:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Махачкала, Стадион «Динамо»
01.08.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2:0 «Рубин» Казань Нижний Новгород, Стадион «Пионер»
01.08.1999 «Тюмень» Тюмень 0:0 «Металлург» Красноярск Тюмень, Стадион «Тюмень»
01.08.1999 «Томь» Томск 1:2 «Локомотив» Чита Томск, Стадион «Труд»
01.08.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:2 «Балтика» Калининград Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
01.08.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:1 «Металлург» Липецк Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
01.08.1999 «Спартак» Нальчик 2:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Нальчик, Стадион «Спартак»
01.08.1999 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Сокол» Саратов Ставрополь, Стадион «Динамо»
01.08.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 0:0 «Кристалл» Смоленск Ижевск, Стадион «Динамо»
01.08.1999 «Амкар» Пермь 3:2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
25-й тур
08.08.1999 «Сокол» Саратов 0:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Саратов, Стадион «Локомотив»
08.08.1999 «Металлург» Липецк 2:0 «Динамо» Ставрополь Липецк, Стадион «Металлург»
08.08.1999 «Металлург» Красноярск 0:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Красноярск, Стадион «Металлург»
08.08.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:1 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
08.08.1999 «Локомотив» Чита 0:0 «Анжи» Махачкала Чита, Стадион «Локомотив»
08.08.1999 «Балтика» Калининград 3:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Калининград, Стадион «Балтика»
08.08.1999 «Факел» Воронеж 1:0 «Спартак» Нальчик Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
08.08.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 2:0 «Амкар» Пермь Димитровград, Стадион «Торпедо»
08.08.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
08.08.1999 «Кристалл» Смоленск 1:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Смоленск, Стадион «Спартак»
08.08.1999 «Томь» Томск 0:1 «Тюмень» Тюмень Томск, Стадион «Труд»
26-й тур
11.08.1999 «Локомотив» Чита 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Чита, Стадион «Локомотив»
11.08.1999 «Металлург» Красноярск 0:0 «Анжи» Махачкала Красноярск, Стадион «Металлург»
11.08.1999 «Балтика» Калининград 1:1 «Арсенал» Тула Калининград, Стадион «Балтика»
11.08.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
11.08.1999 «Факел» Воронеж 2:1 «Динамо» Ставрополь Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.08.1999 «Металлург» Липецк 0:0 «Спартак» Нальчик Липецк, Стадион «Металлург»
11.08.1999 «Сокол» Саратов 1:3 «Амкар» Пермь Саратов, Стадион «Локомотив»
11.08.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 2:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Димитровград, Стадион «Торпедо»
11.08.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
11.08.1999 «Кристалл» Смоленск 0:1 «Рубин» Казань Смоленск, Стадион «Спартак»
27-й тур
18.08.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:3 «Локомотив» Чита Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
18.08.1999 «Арсенал» Тула 0:0 «Металлург» Красноярск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
18.08.1999 «Анжи» Махачкала 1:0 «Тюмень» Тюмень Махачкала, Стадион «Динамо»
18.08.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:2 «Томь» Томск Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
18.08.1999 «Спартак» Нальчик 0:1 «Балтика» Калининград Нальчик, Стадион «Спартак»
18.08.1999 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Ставрополь, Стадион «Динамо»
18.08.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 0:3 «Факел» Воронеж Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
18.08.1999 «Амкар» Пермь 3:1 «Металлург» Липецк Пермь, Стадион «Звезда»
18.08.1999 «Рубин» Казань 2:2 «Сокол» Саратов Казань, Центральный стадион
18.08.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 3:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Нижний Новгород, Стадион «Пионер»
18.08.1999 «Кристалл» Смоленск 1:2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
28-й тур
21.08.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:2 «Металлург» Красноярск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
21.08.1999 «Арсенал» Тула 2:0 «Локомотив» Чита Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
21.08.1999 «Анжи» Махачкала 1:0 «Томь» Томск Махачкала, Стадион «Динамо»
21.08.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 4:0 «Тюмень» Тюмень Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
21.08.1999 «Спартак» Нальчик 3:1 «Локомотив» Санкт-Петербург Нальчик, Стадион «Спартак»
21.08.1999 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Балтика» Калининград Ставрополь, Стадион «Динамо»
21.08.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Металлург» Липецк Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
21.08.1999 «Амкар» Пермь 3:1 «Факел» Воронеж Пермь, Стадион «Звезда»
21.08.1999 «Рубин» Казань 1:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Казань, Центральный стадион
21.08.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 0:3 «Сокол» Саратов Нижний Новгород, Стадион «Пионер»
29-й тур
28.08.1999 «Локомотив» Чита 2:0 «Спартак» Нальчик Чита, Стадион «Локомотив»
28.08.1999 «Металлург» Красноярск 1:0 «Динамо» Ставрополь Красноярск, Стадион «Металлург»
28.08.1999 «Тюмень» Тюмень 5:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Тюмень, Стадион «Тюмень»
28.08.1999 «Томь» Томск 2:1 «Арсенал» Тула Томск, Стадион «Труд»
28.08.1999 «Балтика» Калининград 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Калининград, Стадион «Балтика»
28.08.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:0 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
28.08.1999 «Факел» Воронеж 2:3 «Рубин» Казань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.08.1999 «Металлург» Липецк 1:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Липецк, Стадион «Металлург»
28.08.1999 «Сокол» Саратов 1:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
28.08.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 0:0 «Кристалл» Смоленск Димитровград, Стадион «Торпедо»
30-й тур
31.08.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Анжи» Махачкала Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
31.08.1999 «Локомотив» Чита 0:2 «Динамо» Ставрополь Чита, Стадион «Локомотив»
31.08.1999 «Металлург» Красноярск 1:0 «Спартак» Нальчик Красноярск, Стадион «Металлург»
31.08.1999 «Тюмень» Тюмень 2:0 «Арсенал» Тула Тюмень, Стадион «Тюмень»
31.08.1999 «Томь» Томск 1:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Томск, Стадион «Труд»
31.08.1999 «Балтика» Калининград 1:0 «Амкар» Пермь Калининград, Стадион «Балтика»
31.08.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
31.08.1999 «Факел» Воронеж 2:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
31.08.1999 «Металлург» Липецк 1:2 «Рубин» Казань Липецк, Стадион «Металлург»
31.08.1999 «Сокол» Саратов 5:1 «Кристалл» Смоленск Саратов, Стадион «Локомотив»
31.08.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 0:2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Димитровград, Стадион «Торпедо»
31-й тур
07.09.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Локомотив» Чита Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
07.09.1999 «Амкар» Пермь 2:2 «Металлург» Красноярск Пермь, Стадион «Звезда»
07.09.1999 «Спартак» Нальчик 1:2 «Тюмень» Тюмень Нальчик, Стадион «Спартак»
07.09.1999 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Томь» Томск Ставрополь, Стадион «Динамо»
07.09.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:2 «Анжи» Махачкала Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
07.09.1999 «Арсенал» Тула 2:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
07.09.1999 «Рубин» Казань 2:2 «Балтика» Калининград Казань, Центральный стадион
07.09.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:1 «Локомотив» Санкт-Петербург Нижний Новгород, Стадион «Пионер»
07.09.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:1 «Факел» Воронеж Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
07.09.1999 «Кристалл» Смоленск 1:0 «Металлург» Липецк Смоленск, Стадион «Спартак»
32-й тур
10.09.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 1:1 «Сокол» Саратов Димитровград, Стадион «Торпедо»
10.09.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:0 «Металлург» Красноярск Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
10.09.1999 «Амкар» Пермь 3:1 «Локомотив» Чита Пермь, Стадион «Звезда»
10.09.1999 «Спартак» Нальчик 1:0 «Томь» Томск Нальчик, Стадион «Спартак»
10.09.1999 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Тюмень» Тюмень Ставрополь, Стадион «Динамо»
10.09.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:2 «Волгарь-Газпром» Астрахань Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
10.09.1999 «Арсенал» Тула 1:0 «Анжи» Махачкала Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
10.09.1999 «Рубин» Казань 2:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Казань, Центральный стадион
10.09.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2:1 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Стадион «Северный»
10.09.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 5:0 «Металлург» Липецк Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
10.09.1999 «Кристалл» Смоленск 0:2 «Факел» Воронеж Смоленск, Стадион «Спартак»
33-й тур
17.09.1999 «Локомотив» Чита 3:0 «Рубин» Казань Чита, Стадион «Локомотив»
17.09.1999 «Металлург» Красноярск 2:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Красноярск, Стадион «Металлург»
17.09.1999 «Тюмень» Тюмень 0:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Тюмень, Стадион «Тюмень»
17.09.1999 «Томь» Томск 3:3 «Амкар» Пермь Томск, Стадион «Труд»
17.09.1999 «Анжи» Махачкала 5:0 «Спартак» Нальчик Махачкала, Стадион «Динамо»
17.09.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Динамо» Ставрополь Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
17.09.1999 «Балтика» Калининград 1:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
17.09.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:1 «Кристалл» Смоленск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
17.09.1999 «Факел» Воронеж 2:0 «Сокол» Саратов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
17.09.1999 «Металлург» Липецк 3:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Липецк, Стадион «Металлург»
17.09.1999 «Арсенал» Тула 3:2 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
34-й тур
20.09.1999 «Локомотив» Чита 1:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Чита, Стадион «Локомотив»
20.09.1999 «Металлург» Красноярск 2:1 «Рубин» Казань Красноярск, Стадион «Металлург»
20.09.1999 «Тюмень» Тюмень 1:0 «Амкар» Пермь Тюмень, Стадион «Тюмень»
20.09.1999 «Томь» Томск 3:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Томск, Стадион «Труд»
20.09.1999 «Анжи» Махачкала 2:0 «Динамо» Ставрополь Махачкала, Стадион «Динамо»
20.09.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 3:1 «Спартак» Нальчик Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
20.09.1999 «Балтика» Калининград 3:0 «Кристалл» Смоленск Калининград, Стадион «Балтика»
20.09.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:3 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
20.09.1999 «Факел» Воронеж 4:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
20.09.1999 «Металлург» Липецк 2:2 «Сокол» Саратов Липецк, Стадион «Металлург»
35-й тур
27.09.1999 «Кристалл» Смоленск 1:0 «Металлург» Красноярск Смоленск, Стадион «Спартак»
27.09.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:0 «Локомотив» Чита Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
27.09.1999 «Рубин» Казань 0:0 «Тюмень» Тюмень Казань, Центральный стадион
27.09.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 0:1 «Томь» Томск Нижний Новгород, Стадион «Пионер»
27.09.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:2 «Анжи» Махачкала Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
27.09.1999 «Амкар» Пермь 1:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Пермь, Стадион «Звезда»
27.09.1999 «Спартак» Нальчик 1:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Нальчик, Стадион «Спартак»
27.09.1999 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Арсенал» Тула Ставрополь, Стадион «Динамо»
27.09.1999 «Сокол» Саратов 2:1 «Балтика» Калининград Саратов, Стадион «Локомотив»
27.09.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 0:2 «Локомотив» Санкт-Петербург Димитровград, Стадион «Торпедо»
27.09.1999 «Металлург» Липецк 1:0 «Факел» Воронеж Липецк, Стадион «Металлург»
36-й тур
30.09.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:1 «Металлург» Красноярск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
30.09.1999 «Кристалл» Смоленск 3:1 «Локомотив» Чита Смоленск, Стадион «Спартак»
30.09.1999 «Рубин» Казань 0:2 «Томь» Томск Казань, Центральный стадион
30.09.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 5:3 «Тюмень» Тюмень Нижний Новгород, Стадион «Пионер»
30.09.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 2:2 «Волгарь-Газпром» Астрахань Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
30.09.1999 «Амкар» Пермь 0:1 «Анжи» Махачкала Пермь, Стадион «Звезда»
30.09.1999 «Спартак» Нальчик 1:0 «Арсенал» Тула Нальчик, Стадион «Спартак»
30.09.1999 «Динамо» Ставрополь 3:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Ставрополь, Стадион «Динамо»
30.09.1999 «Сокол» Саратов 2:0 «Локомотив» Санкт-Петербург Саратов, Стадион «Локомотив»
30.09.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 1:2 «Балтика» Калининград Димитровград, Стадион «Торпедо»
37-й тур
07.10.1999 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Тюмень, Стадион «Тюмень»
07.10.1999 «Локомотив» Чита 0:2 «Сокол» Саратов Чита, Стадион «Локомотив»
07.10.1999 «Металлург» Красноярск 2:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Красноярск, Стадион «Металлург»
07.10.1999 «Томь» Томск 2:1 «Кристалл» Смоленск Томск, Стадион «Труд»
07.10.1999 «Анжи» Махачкала 2:1 «Рубин» Казань Махачкала, Стадион «Динамо»
07.10.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
07.10.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
07.10.1999 «Арсенал» Тула 2:2 «Амкар» Пермь Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
07.10.1999 «Балтика» Калининград 1:1 «Факел» Воронеж Калининград, Стадион «Балтика»
07.10.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:0 «Металлург» Липецк Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
38-й тур
04.10.1999 «Локомотив» Чита 3:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Чита, Стадион «Локомотив»
10.10.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 0:2 «Рубин» Казань Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
04.10.1999 «Динамо» Ставрополь 1:2 «Спартак» Нальчик Ставрополь, Стадион «Динамо»
04.10.1999 «Металлург» Красноярск 0:1 «Сокол» Саратов Красноярск, Стадион «Металлург»
10.10.1999 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Кристалл» Смоленск Тюмень, Стадион «Тюмень»
04.10.1999 «Томь» Томск 1:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Томск, Стадион «Труд»
04.10.1999 «Анжи» Махачкала 3:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Махачкала, Стадион «Динамо»
04.10.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:4 «Амкар» Пермь Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
04.10.1999 «Арсенал» Тула 3:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
04.10.1999 «Балтика» Калининград 1:0 «Металлург» Липецк Калининград, Стадион «Балтика»
04.10.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 0:0 «Факел» Воронеж Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
39-й тур
17.10.1999 «Кристалл» Смоленск 2:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Смоленск, Стадион «Спартак»
17.10.1999 «Факел» Воронеж 3:0 «Локомотив» Чита Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
17.10.1999 «Металлург» Липецк 2:1 «Металлург» Красноярск Липецк, Стадион «Металлург»
17.10.1999 «Сокол» Саратов 3:1 «Тюмень» Тюмень Саратов, Стадион «Локомотив»
17.10.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 3:0 «Томь» Томск Димитровград, Стадион «Торпедо»
17.10.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
17.10.1999 «Рубин» Казань 2:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Казань, Центральный стадион
17.10.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:0 «Арсенал» Тула Нижний Новгород, Стадион «Северный»
17.10.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 3:0 «Спартак» Нальчик Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
17.10.1999 «Амкар» Пермь 3:0 «Динамо» Ставрополь Пермь, Стадион «Звезда»
17.10.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:1 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
40-й тур
20.10.1999 «Факел» Воронеж 4:1 «Металлург» Красноярск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
20.10.1999 «Металлург» Липецк 0:0 «Локомотив» Чита Липецк, Стадион «Металлург»
20.10.1999 «Сокол» Саратов 4:2 «Томь» Томск Саратов, Стадион «Локомотив»
20.10.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 4:0 «Тюмень» Тюмень Димитровград, Стадион «Торпедо»
20.10.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
20.10.1999 «Кристалл» Смоленск 0:2 «Анжи» Махачкала Смоленск, Стадион «Спартак»
20.10.1999 «Рубин» Казань 4:0 «Арсенал» Тула Казань, Центральный стадион
20.10.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Нижний Новгород, Стадион «Пионер»
20.10.1999 «Газовик-Газпром» Ижевск 1:0 «Динамо» Ставрополь Ижевск, Центральный республиканский стадион «Газовик-Газпром»
20.10.1999 «Амкар» Пермь 1:0 «Спартак» Нальчик Пермь, Стадион «Звезда»
41-й тур
27.10.1999 «Локомотив» Чита 1:0 «Балтика» Калининград Чита, Стадион «Локомотив»
27.10.1999 «Металлург» Красноярск 2:1 «Локомотив» Санкт-Петербург Красноярск, Стадион «Металлург»
27.10.1999 «Тюмень» Тюмень 3:4 «Факел» Воронеж Тюмень, Стадион «Тюмень»
27.10.1999 «Томь» Томск 4:2 «Металлург» Липецк Томск, Стадион «Труд»
27.10.1999 «Анжи» Махачкала 1:0 «Сокол» Саратов Махачкала, Стадион «Динамо»
27.10.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:0 «Лада-Симбирск» Димитровград Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
27.10.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:3 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
27.10.1999 «Арсенал» Тула 1:0 «Кристалл» Смоленск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
27.10.1999 «Спартак» Нальчик 2:1 «Рубин» Казань Нальчик, Стадион «Спартак»
27.10.1999 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Ставрополь, Стадион «Динамо»
27.10.1999 «Амкар» Пермь 1:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Пермь, Стадион «Звезда»
42-й тур
30.10.1999 «Локомотив» Чита 2:1 «Локомотив» Санкт-Петербург Чита, Стадион «Локомотив»
24.10.1999 «Металлург» Красноярск 1:0 «Балтика» Калининград Красноярск, Стадион «Металлург»
30.10.1999 «Тюмень» Тюмень 3:1 «Металлург» Липецк Тюмень, Стадион «Тюмень»
30.10.1999 «Томь» Томск 2:0 «Факел» Воронеж Томск, Стадион «Труд»
30.10.1999 «Анжи» Махачкала 3:1 «Лада-Симбирск» Димитровград Махачкала, Стадион «Динамо»
30.10.1999 «Волгарь-Газпром» Астрахань 2:3 «Сокол» Саратов Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
30.10.1999 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:2 «Кристалл» Смоленск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
30.10.1999 «Арсенал» Тула 0:3 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
30.10.1999 «Спартак» Нальчик 3:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Нальчик, Стадион «Спартак»
30.10.1999 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Рубин» Казань Ставрополь, Стадион «Динамо»
43-й тур
04.11.1999 «Балтика» Калининград 0:2 «Тюмень» Тюмень Калининград, Стадион «Балтика»
04.11.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 3:1 «Томь» Томск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
04.11.1999 «Факел» Воронеж 1:0 «Анжи» Махачкала Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
04.11.1999 «Металлург» Липецк 4:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Липецк, Стадион «Металлург»
04.11.1999 «Сокол» Саратов 8:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Саратов, Стадион «Локомотив»
04.11.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 3:1 «Арсенал» Тула Димитровград, Стадион «Торпедо»
04.11.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:2 «Спартак» Нальчик Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
04.11.1999 «Кристалл» Смоленск 3:1 «Динамо» Ставрополь Смоленск, Стадион «Спартак»
04.11.1999 «Рубин» Казань 2:1 «Газовик-Газпром» Ижевск Казань, Центральный стадион
04.11.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:2 «Амкар» Пермь Нижний Новгород, Стадион «Северный»
04.11.1999 «Металлург» Красноярск 1:2 «Локомотив» Чита Красноярск, Стадион «Металлург»
44-й тур
07.11.1999 «Балтика» Калининград 3:0 «Томь» Томск Калининград, Стадион «Балтика»
07.11.1999 «Локомотив» Санкт-Петербург 1:0 «Тюмень» Тюмень Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
07.11.1999 «Факел» Воронеж 2:0 «Волгарь-Газпром» Астрахань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.11.1999 «Металлург» Липецк 0:2 «Анжи» Махачкала Липецк, Стадион «Металлург»
07.11.1999 «Сокол» Саратов 2:0 «Арсенал» Тула Саратов, Стадион «Локомотив»
07.11.1999 «Лада-Симбирск» Димитровград 0:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Димитровград, Стадион «Торпедо»
07.11.1999 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:0 «Динамо» Ставрополь Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
07.11.1999 «Кристалл» Смоленск 6:2 «Спартак» Нальчик Смоленск, Стадион «Спартак»
07.11.1999 «Рубин» Казань 0:0 «Амкар» Пермь Казань, Центральный стадион
07.11.1999 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 3:2 «Газовик-Газпром» Ижевск Нижний Новгород, Стадион «Пионер»