Команда И В Н П М О
1 «Балтика» Калининград 38 35 3 0 109-20 108
2 «Арсенал» Тула 38 23 8 7 66-29 77
3 «Уралан ПЛЮС» Москва 38 22 8 8 67-39 74
4 «Светогорец» Светогорск 38 19 10 9 71-54 67
5 «Псков-747» Псков 38 19 8 11 61-52 65
6 «Северсталь» Череповец 38 18 11 9 57-46 65
7 БСК Спирово 38 17 13 8 55-36 64
8 «Краснознаменск» Краснознаменск 38 18 5 15 59-50 59
9 «Спартак-Телеком» Шуя 38 16 9 13 48-42 57
10 «Спартак» Щёлково 38 16 7 15 58-53 55
11 «Мосэнерго» Москва 38 14 13 11 42-37 55
12 «Волочанин» Вышний Волочёк 38 13 16 9 52-48 55
13 «Спортакадемклуб» Москва 38 14 5 19 55-55 47
14 «Динамо» Вологда 38 10 11 17 40-47 41
15 «Зенит-2» Санкт-Петербург 38 9 10 19 34-49 37
16 «Торпедо» Владимир 38 8 9 21 40-68 33
17 «Спартак» Кострома 38 8 5 25 24-68 29
18 «Нефтяник» Ярославль 38 7 3 28 26-101 24
19 «Автомобилист» Ногинск 38 6 6 26 34-63 24
20 «Рыбинск» Рыбинск 38 6 4 28 32-73 22
Дата Место проведения
1-й тур
22.04.2002 «Арсенал» Тула 1:0 «Спартак-Телеком» Шуя Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
22.04.2002 «Спартак» Щёлково 1:1 «Спартак» Кострома Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
23.04.2002 «Балтика» Калининград 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
23.04.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 БСК Спирово Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
23.04.2002 «Динамо» Вологда 2:0 «Рыбинск» Рыбинск Вологда, Стадион «Динамо»
23.04.2002 «Мосэнерго» Москва 0:0 «Светогорец» Светогорск Москва, Стадион Карачаровского механического завода
23.04.2002 «Псков-2000» Псков 1:0 «Уралан ПЛЮС» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
23.04.2002 «Северсталь» Череповец 3:1 «Нефтяник» Ярославль Череповец, Стадион «Металлург»
2-й тур
25.04.2002 «Арсенал» Тула 3:0 «Спартак» Кострома Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
25.04.2002 «Спартак» Щёлково 0:1 «Спартак-Телеком» Шуя Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
26.04.2002 «Балтика» Калининград 4:0 «Светогорец» Светогорск Калининград, Стадион «Балтика»
26.04.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Уралан ПЛЮС» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
26.04.2002 «Динамо» Вологда 1:1 «Северсталь» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
26.04.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 2:2 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
26.04.2002 «Мосэнерго» Москва 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, Стадион Карачаровского механического завода
26.04.2002 «Нефтяник» Ярославль 3:2 «Рыбинск» Рыбинск Ярославль, ФОК «Атлант»
26.04.2002 «Псков-2000» Псков 3:1 БСК Спирово Псков, Стадион «Машиностроитель»
26.04.2002 «Торпедо» Владимир 1:0 «Автомобилист» Ногинск Владимир, Стадион «Торпедо»
3-й тур
04.05.2002 «Автомобилист» Ногинск 0:1 «Псков-2000» Псков Ногинск, Стадион «Автомобилист»
04.05.2002 «Рыбинск» Рыбинск 0:3 «Арсенал» Тула Рыбинск, Стадион «Сатурн»
04.05.2002 «Спартак» Кострома 1:2 «Балтика» Калининград Караваево, СК «Урожай»
04.05.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 1:0 «Мосэнерго» Москва Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
04.05.2002 «Торпедо» Владимир 1:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Владимир, Стадион «Торпедо»
04.05.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 3:1 «Динамо» Вологда Москва, Стадион «Труд»
04.05.2002 «Северсталь» Череповец 5:0 «Спартак» Щёлково Череповец, Стадион «Металлург»
04.05.2002 БСК Спирово 0:1 «Нефтяник» Ярославль Спирово, Стадион «БСК»
05.05.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:2 «Спортакадемклуб» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
05.05.2002 «Светогорец» Светогорск 2:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Светогорск, Центральный стадион
4-й тур
07.05.2002 «Автомобилист» Ногинск 1:2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Ногинск, Стадион «Автомобилист»
07.05.2002 «Рыбинск» Рыбинск 1:2 «Спартак» Щёлково Рыбинск, Стадион «Сатурн»
07.05.2002 «Спартак» Кострома 0:2 «Мосэнерго» Москва Караваево, СК «Урожай»
07.05.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 0:2 «Балтика» Калининград Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
07.05.2002 «Торпедо» Владимир 3:3 «Псков-2000» Псков Владимир, Стадион «Торпедо»
07.05.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 4:0 «Нефтяник» Ярославль Москва, Стадион «Труд»
07.05.2002 «Северсталь» Череповец 0:0 «Арсенал» Тула Череповец, Стадион «Металлург»
07.05.2002 БСК Спирово 2:1 «Динамо» Вологда Спирово, Стадион «БСК»
08.05.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:2 «Краснознаменск» Краснознаменск Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
08.05.2002 «Светогорец» Светогорск 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Светогорск, Центральный стадион
5-й тур
13.05.2002 «Балтика» Калининград 4:0 «Северсталь» Череповец Калининград, Стадион «Балтика»
13.05.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:2 «Псков-2000» Псков Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
13.05.2002 «Динамо» Вологда 1:0 «Автомобилист» Ногинск Вологда, Стадион «Динамо»
13.05.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 1:0 «Спартак-Телеком» Шуя Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
13.05.2002 «Мосэнерго» Москва 1:0 «Рыбинск» Рыбинск Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
13.05.2002 «Нефтяник» Ярославль 2:1 «Торпедо» Владимир Ярославль, ФОК «Атлант»
13.05.2002 «Спартак» Щёлково 1:1 БСК Спирово Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
13.05.2002 «Спортакадемклуб» Москва 1:2 «Спартак» Кострома Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
13.05.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 0:3 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «Труд»
6-й тур
15.05.2002 «Светогорец» Светогорск 3:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Светогорск, Центральный стадион
16.05.2002 «Арсенал» Тула 2:0 БСК Спирово Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
16.05.2002 «Балтика» Калининград 4:0 «Рыбинск» Рыбинск Калининград, Стадион «Балтика»
16.05.2002 «Динамо» Вологда 4:1 «Торпедо» Владимир Вологда, Стадион «Динамо»
16.05.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 2:0 «Спартак» Кострома Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
16.05.2002 «Мосэнерго» Москва 2:2 «Северсталь» Череповец Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
16.05.2002 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Автомобилист» Ногинск Ярославль, ФОК «Атлант»
16.05.2002 «Спартак» Щёлково 1:4 «Уралан ПЛЮС» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
16.05.2002 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 «Спартак-Телеком» Шуя Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
7-й тур
23.05.2002 «Автомобилист» Ногинск 1:0 «Спартак» Щёлково Ногинск, Стадион «Автомобилист»
23.05.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Нефтяник» Ярославль Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
23.05.2002 «Псков-2000» Псков 0:0 «Динамо» Вологда Псков, Стадион «Машиностроитель»
23.05.2002 «Рыбинск» Рыбинск 1:2 «Краснознаменск» Краснознаменск Рыбинск, Стадион «Сатурн»
23.05.2002 «Спартак» Кострома 4:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Кострома, Стадион «Спартак»
23.05.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 1:0 «Светогорец» Светогорск Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
23.05.2002 «Торпедо» Владимир 0:2 «Арсенал» Тула Владимир, Стадион «Торпедо»
23.05.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 1:0 «Мосэнерго» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
23.05.2002 «Северсталь» Череповец 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
23.05.2002 БСК Спирово 1:1 «Балтика» Калининград Спирово, Стадион «БСК»
8-й тур
26.05.2002 «Автомобилист» Ногинск 1:2 «Арсенал» Тула Ногинск, Стадион «Автомобилист»
26.05.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:0 «Динамо» Вологда Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
26.05.2002 «Псков-2000» Псков 2:1 «Нефтяник» Ярославль Псков, Стадион «Машиностроитель»
26.05.2002 «Рыбинск» Рыбинск 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Рыбинск, Стадион «Сатурн»
26.05.2002 «Спартак» Кострома 1:2 «Светогорец» Светогорск Кострома, Стадион «Спартак»
26.05.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
26.05.2002 «Торпедо» Владимир 0:2 «Спартак» Щёлково Владимир, Стадион «Торпедо»
26.05.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 2:4 «Балтика» Калининград Москва, Стадион «Октябрь»
26.05.2002 «Северсталь» Череповец 2:2 «Краснознаменск» Краснознаменск Череповец, Стадион «Металлург»
29.05.2002 БСК Спирово 1:0 «Мосэнерго» Москва Спирово, Стадион «БСК»
9-й тур
02.06.2002 «Арсенал» Тула 4:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
02.06.2002 «Балтика» Калининград 2:0 «Автомобилист» Ногинск Калининград, Стадион «Балтика»
02.06.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Северсталь» Череповец Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
02.06.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 1:2 БСК Спирово Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
02.06.2002 «Мосэнерго» Москва 2:0 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
02.06.2002 «Светогорец» Светогорск 3:1 «Рыбинск» Рыбинск Светогорск, Центральный стадион
02.06.2002 «Спартак» Щёлково 1:2 «Псков-2000» Псков Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
02.06.2002 «Спортакадемклуб» Москва 0:1 «Уралан ПЛЮС» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
10-й тур
05.06.2002 «Арсенал» Тула 0:1 «Псков-2000» Псков Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
05.06.2002 «Балтика» Калининград 6:2 «Торпедо» Владимир Калининград, Стадион «Балтика»
05.06.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:1 «Рыбинск» Рыбинск Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
05.06.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 0:1 «Уралан ПЛЮС» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
05.06.2002 «Мосэнерго» Москва 1:0 «Автомобилист» Ногинск Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
05.06.2002 «Нефтяник» Ярославль 2:2 «Динамо» Вологда Ярославль, ФОК «Атлант»
05.06.2002 «Светогорец» Светогорск 1:0 «Северсталь» Череповец Светогорск, Центральный стадион
05.06.2002 «Спартак» Щёлково 2:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
05.06.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 3:1 «Спартак» Кострома Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
05.06.2002 «Спортакадемклуб» Москва 0:0 БСК Спирово Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
11-й тур
12.06.2002 «Автомобилист» Ногинск 0:2 «Спортакадемклуб» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
12.06.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Мосэнерго» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
12.06.2002 «Динамо» Вологда 1:4 «Спартак» Щёлково Вологда, Стадион «Динамо»
12.06.2002 «Нефтяник» Ярославль 1:2 «Арсенал» Тула Ярославль, ФОК «Атлант»
12.06.2002 «Псков-2000» Псков 0:1 «Балтика» Калининград Псков, Стадион «Машиностроитель»
12.06.2002 «Рыбинск» Рыбинск 0:0 «Спартак-Телеком» Шуя Рыбинск, Стадион «Сатурн»
12.06.2002 «Торпедо» Владимир 0:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Владимир, Стадион «Торпедо»
12.06.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Октябрь»
12.06.2002 «Северсталь» Череповец 0:0 «Спартак» Кострома Череповец, Стадион «Металлург»
12.06.2002 БСК Спирово 1:2 «Светогорец» Светогорск Спирово, Стадион «БСК»
12-й тур
09.06.2002 «Автомобилист» Ногинск 2:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Ногинск, Стадион «Автомобилист»
09.06.2002 «Псков-2000» Псков 0:0 «Мосэнерго» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
15.06.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:4 «Балтика» Калининград Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
15.06.2002 «Динамо» Вологда 0:2 «Арсенал» Тула Вологда, Стадион «Динамо»
15.06.2002 «Нефтяник» Ярославль 0:3 «Спартак» Щёлково Ярославль, ФОК «Атлант»
15.06.2002 «Рыбинск» Рыбинск 1:0 «Спартак» Кострома Рыбинск, Стадион «Сатурн»
15.06.2002 «Торпедо» Владимир 1:4 «Спортакадемклуб» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
15.06.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 2:2 «Светогорец» Светогорск Москва, Стадион «Октябрь»
15.06.2002 «Северсталь» Череповец 2:1 «Спартак-Телеком» Шуя Череповец, Стадион «Металлург»
15.06.2002 БСК Спирово 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Спирово, Стадион «БСК»
13-й тур
21.06.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 2:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Москва, Стадион «Октябрь»
21.06.2002 «Спортакадемклуб» Москва 2:0 «Псков-2000» Псков Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
22.06.2002 «Балтика» Калининград 2:0 «Динамо» Вологда Калининград, Стадион «Балтика»
22.06.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Автомобилист» Ногинск Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
22.06.2002 «Мосэнерго» Москва 2:1 «Нефтяник» Ярославль Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
22.06.2002 «Светогорец» Светогорск 3:1 «Торпедо» Владимир Светогорск, Центральный стадион
22.06.2002 «Спартак» Кострома 0:4 «Уралан ПЛЮС» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
22.06.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 1:1 БСК Спирово Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
14-й тур
24.06.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 2:2 «Псков-2000» Псков Москва, Стадион «Октябрь»
24.06.2002 «Спортакадемклуб» Москва 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
25.06.2002 «Арсенал» Тула 2:2 «Спартак» Щёлково Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
25.06.2002 «Балтика» Калининград 5:0 «Нефтяник» Ярославль Калининград, Стадион «Балтика»
25.06.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:1 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
25.06.2002 «Мосэнерго» Москва 0:2 «Динамо» Вологда Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
25.06.2002 «Рыбинск» Рыбинск 1:2 «Северсталь» Череповец Рыбинск, Стадион «Сатурн»
25.06.2002 «Светогорец» Светогорск 4:2 «Автомобилист» Ногинск Светогорск, Центральный стадион
25.06.2002 «Спартак» Кострома 2:2 БСК Спирово Кострома, Стадион «Спартак»
25.06.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 0:3 «Уралан ПЛЮС» Москва Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
15-й тур
01.07.2002 «Автомобилист» Ногинск 1:3 «Спартак-Телеком» Шуя Ногинск, Стадион «Автомобилист»
01.07.2002 «Арсенал» Тула 0:0 «Мосэнерго» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
01.07.2002 «Динамо» Вологда 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
01.07.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
01.07.2002 «Нефтяник» Ярославль 0:2 «Краснознаменск» Краснознаменск Ярославль, ФОК «Атлант»
01.07.2002 «Псков-2000» Псков 3:2 «Светогорец» Светогорск Псков, Стадион «Машиностроитель»
01.07.2002 «Спартак» Кострома 1:0 «Торпедо» Владимир Кострома, Стадион «Спартак»
01.07.2002 «Спартак» Щёлково 0:1 «Балтика» Калининград Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
01.07.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 3:0 «Северсталь» Череповец Москва, Стадион «Октябрь»
01.07.2002 БСК Спирово 5:1 «Рыбинск» Рыбинск Спирово, Стадион «БСК»
16-й тур
04.07.2002 «Автомобилист» Ногинск 2:3 «Спартак» Кострома Ногинск, Стадион «Автомобилист»
04.07.2002 «Арсенал» Тула 0:1 «Балтика» Калининград Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
04.07.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 3:2 «Светогорец» Светогорск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
04.07.2002 «Динамо» Вологда 2:0 «Краснознаменск» Краснознаменск Вологда, Стадион «Динамо»
04.07.2002 «Нефтяник» Ярославль 1:2 «Спортакадемклуб» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
04.07.2002 «Псков-2000» Псков 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Псков, Стадион «Машиностроитель»
04.07.2002 «Спартак» Щёлково 2:1 «Мосэнерго» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
04.07.2002 «Торпедо» Владимир 0:0 «Спартак-Телеком» Шуя Владимир, Стадион «Торпедо»
04.07.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 3:1 «Рыбинск» Рыбинск Москва, Стадион «Октябрь»
04.07.2002 БСК Спирово 4:2 «Северсталь» Череповец Спирово, Стадион «БСК»
17-й тур
09.07.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:3 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
09.07.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 2:2 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «Октябрь»
09.07.2002 «Рыбинск» Рыбинск 1:3 «Торпедо» Владимир Рыбинск, Стадион «Сатурн»
09.07.2002 «Светогорец» Светогорск 7:0 «Нефтяник» Ярославль Светогорск, Центральный стадион
09.07.2002 «Спартак» Кострома 0:0 «Псков-2000» Псков Кострома, Стадион «Спартак»
09.07.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
09.07.2002 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
09.07.2002 «Северсталь» Череповец 3:0 «Автомобилист» Ногинск Череповец, Стадион «Металлург»
18-й тур
11.07.2002 «Мосэнерго» Москва 1:2 «Балтика» Калининград Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
11.07.2002 БСК Спирово 0:0 «Уралан ПЛЮС» Москва Спирово, Стадион «БСК»
12.07.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Нефтяник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
12.07.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 0:2 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион «Октябрь»
12.07.2002 «Рыбинск» Рыбинск 3:2 «Автомобилист» Ногинск Рыбинск, Стадион «Сатурн»
12.07.2002 «Светогорец» Светогорск 2:2 «Динамо» Вологда Светогорск, Центральный стадион
12.07.2002 «Спартак» Кострома 1:2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Кострома, Стадион «Спартак»
12.07.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 3:1 «Псков-2000» Псков Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
12.07.2002 «Спортакадемклуб» Москва 0:1 «Арсенал» Тула Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
12.07.2002 «Северсталь» Череповец 4:1 «Торпедо» Владимир Череповец, Стадион «Металлург»
19-й тур
18.07.2002 «Мосэнерго» Москва +:- «Краснознаменск» Краснознаменск Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
18.07.2002 «Автомобилист» Ногинск 2:2 «Уралан ПЛЮС» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
18.07.2002 «Арсенал» Тула 0:1 «Светогорец» Светогорск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
18.07.2002 «Балтика» Калининград 3:1 «Спортакадемклуб» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
18.07.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Рыбинск» Рыбинск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
18.07.2002 «Динамо» Вологда 5:0 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
18.07.2002 «Нефтяник» Ярославль 0:1 «Спартак-Телеком» Шуя Ярославль, ФОК «Атлант»
18.07.2002 «Псков-2000» Псков 0:1 «Северсталь» Череповец Псков, Стадион «Машиностроитель»
18.07.2002 «Спартак» Щёлково 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
18.07.2002 «Торпедо» Владимир 1:1 БСК Спирово Владимир, Стадион «Торпедо»
20-й тур
21.07.2002 «Автомобилист» Ногинск 3:1 БСК Спирово Ногинск, Стадион «Автомобилист»
21.07.2002 «Арсенал» Тула 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
21.07.2002 «Динамо» Вологда 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Вологда, Стадион «Динамо»
21.07.2002 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Спартак» Кострома Ярославль, ФОК «Атлант»
21.07.2002 «Псков-2000» Псков 1:0 «Рыбинск» Рыбинск Псков, Стадион «Машиностроитель»
21.07.2002 «Спартак» Щёлково 5:2 «Светогорец» Светогорск Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
21.07.2002 «Торпедо» Владимир 1:1 «Уралан ПЛЮС» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
21.07.2002 «Северсталь» Череповец 1:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Череповец, Стадион «Металлург»
22.07.2002 «Балтика» Калининград 3:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Калининград, Стадион «Балтика»
22.07.2002 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 «Мосэнерго» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
21-й тур
02.08.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:2 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
02.08.2002 «Нефтяник» Ярославль 0:4 «Северсталь» Череповец Ярославль, ФОК «Атлант»
02.08.2002 «Рыбинск» Рыбинск 1:1 «Динамо» Вологда Рыбинск, Стадион «Сатурн»
02.08.2002 «Светогорец» Светогорск 3:1 «Мосэнерго» Москва Светогорск, Центральный стадион
02.08.2002 «Спартак» Кострома 0:1 «Спартак» Щёлково Кострома, Стадион «Спартак»
02.08.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 0:2 «Арсенал» Тула Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
02.08.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 2:1 «Псков-2000» Псков Москва, Стадион «Октябрь»
02.08.2002 БСК Спирово 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Спирово, Стадион «БСК»
22-й тур
05.08.2002 «Автомобилист» Ногинск 0:2 «Торпедо» Владимир Ногинск, Стадион «Автомобилист»
05.08.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:0 «Мосэнерго» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
05.08.2002 «Рыбинск» Рыбинск 4:0 «Нефтяник» Ярославль Рыбинск, Стадион «Сатурн»
05.08.2002 «Светогорец» Светогорск 1:4 «Балтика» Калининград Светогорск, Центральный стадион
05.08.2002 «Спартак» Кострома 1:2 «Арсенал» Тула Кострома, Стадион «Спартак»
05.08.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 2:0 «Спартак» Щёлково Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
05.08.2002 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Краснознаменск» Краснознаменск Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
05.08.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Москва, Стадион «Октябрь»
05.08.2002 «Северсталь» Череповец 2:1 «Динамо» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»
05.08.2002 БСК Спирово 3:1 «Псков-2000» Псков Спирово, Стадион «БСК»
23-й тур
10.08.2002 «Балтика» Калининград 5:0 «Спартак» Кострома Калининград, Стадион «Балтика»
10.08.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Торпедо» Владимир Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
10.08.2002 «Динамо» Вологда 0:2 «Уралан ПЛЮС» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
10.08.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 2:2 «Светогорец» Светогорск Москва, Стадион «Октябрь»
10.08.2002 «Мосэнерго» Москва 2:0 «Спартак-Телеком» Шуя Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
10.08.2002 «Нефтяник» Ярославль 0:1 БСК Спирово Ярославль, ФОК «Атлант»
10.08.2002 «Псков-2000» Псков 2:0 «Автомобилист» Ногинск Псков, Стадион «Машиностроитель»
10.08.2002 «Спортакадемклуб» Москва 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
11.08.2002 «Арсенал» Тула 3:0 «Рыбинск» Рыбинск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
11.08.2002 «Спартак» Щёлково 0:1 «Северсталь» Череповец Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
24-й тур
13.08.2002 «Балтика» Калининград 3:0 «Спартак-Телеком» Шуя Калининград, Стадион «Балтика»
13.08.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Автомобилист» Ногинск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
13.08.2002 «Динамо» Вологда 0:0 БСК Спирово Вологда, Стадион «Динамо»
13.08.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Октябрь»
13.08.2002 «Мосэнерго» Москва 1:1 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
13.08.2002 «Нефтяник» Ярославль 0:5 «Уралан ПЛЮС» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
13.08.2002 «Псков-2000» Псков 3:2 «Торпедо» Владимир Псков, Стадион «Машиностроитель»
13.08.2002 «Спортакадемклуб» Москва 6:1 «Светогорец» Светогорск Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
14.08.2002 «Арсенал» Тула 0:0 «Северсталь» Череповец Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
14.08.2002 «Спартак» Щёлково 0:1 «Рыбинск» Рыбинск Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
25-й тур
20.08.2002 «Автомобилист» Ногинск 0:0 «Динамо» Вологда Ногинск, Стадион «Автомобилист»
20.08.2002 «Арсенал» Тула 2:1 «Уралан ПЛЮС» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
20.08.2002 «Рыбинск» Рыбинск 0:1 «Мосэнерго» Москва Рыбинск, Стадион «Сатурн»
20.08.2002 «Спартак» Кострома 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
20.08.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 1:0 «Краснознаменск» Краснознаменск Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
20.08.2002 «Торпедо» Владимир 3:1 «Нефтяник» Ярославль Владимир, Стадион «Торпедо»
20.08.2002 «Северсталь» Череповец 1:3 «Балтика» Калининград Череповец, Стадион «Металлург»
20.08.2002 БСК Спирово 1:0 «Спартак» Щёлково Спирово, Стадион «БСК»
26-й тур
22.08.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Светогорец» Светогорск Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
22.08.2002 «Псков-2000» Псков 2:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Псков, Стадион «Машиностроитель»
23.08.2002 «Автомобилист» Ногинск 4:2 «Нефтяник» Ярославль Ногинск, Стадион «Автомобилист»
23.08.2002 «Рыбинск» Рыбинск 1:2 «Балтика» Калининград Рыбинск, Стадион «Сатурн»
23.08.2002 «Спартак» Кострома 0:2 «Краснознаменск» Краснознаменск Кострома, Стадион «Спартак»
23.08.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 1:2 «Спортакадемклуб» Москва Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
23.08.2002 «Торпедо» Владимир 1:0 «Динамо» Вологда Владимир, Стадион «Торпедо»
23.08.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 2:3 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион «Октябрь»
23.08.2002 «Северсталь» Череповец 1:1 «Мосэнерго» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
23.08.2002 БСК Спирово 0:2 «Арсенал» Тула Спирово, Стадион «БСК»
27-й тур
29.08.2002 «Арсенал» Тула 6:1 «Торпедо» Владимир Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
29.08.2002 «Балтика» Калининград 7:0 «Уралан ПЛЮС» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
29.08.2002 «Динамо» Вологда 0:1 «Псков-2000» Псков Вологда, Стадион «Динамо»
29.08.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 3:0 «Рыбинск» Рыбинск Москва, Стадион «Октябрь»
29.08.2002 «Мосэнерго» Москва 1:3 БСК Спирово Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
29.08.2002 «Нефтяник» Ярославль 3:2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Ярославль, ФОК «Атлант»
29.08.2002 «Спартак» Щёлково 3:1 «Автомобилист» Ногинск Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
29.08.2002 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Северсталь» Череповец Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
30.08.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
30.08.2002 «Светогорец» Светогорск 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Светогорск, Центральный стадион
28-й тур
01.09.2002 «Спортакадемклуб» Москва +:- «Рыбинск» Рыбинск Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
01.09.2002 «Арсенал» Тула 1:0 «Автомобилист» Ногинск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
01.09.2002 «Балтика» Калининград 2:1 БСК Спирово Калининград, Стадион «Балтика»
01.09.2002 «Динамо» Вологда 2:3 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Вологда, Стадион «Динамо»
01.09.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 4:2 «Северсталь» Череповец Москва, Стадион «Огонёк»
01.09.2002 «Нефтяник» Ярославль 1:1 «Псков-2000» Псков Ярославль, ФОК «Атлант»
01.09.2002 «Спартак» Щёлково 3:0 «Торпедо» Владимир Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
02.09.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
02.09.2002 «Мосэнерго» Москва 1:2 «Уралан ПЛЮС» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
02.09.2002 «Светогорец» Светогорск 4:0 «Спартак» Кострома Светогорск, Центральный стадион
29-й тур
07.09.2002 «Автомобилист» Ногинск 0:1 «Балтика» Калининград Ногинск, Стадион «Автомобилист»
07.09.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Арсенал» Тула Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
07.09.2002 «Псков-2000» Псков 3:2 «Спартак» Щёлково Псков, Стадион «Машиностроитель»
07.09.2002 «Рыбинск» Рыбинск 0:1 «Светогорец» Светогорск Рыбинск, Стадион «Сатурн»
07.09.2002 «Торпедо» Владимир 0:1 «Мосэнерго» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
07.09.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 0:0 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
07.09.2002 «Северсталь» Череповец 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Череповец, Стадион «Металлург»
07.09.2002 БСК Спирово 3:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Спирово, Стадион «БСК»
08.09.2002 «Динамо» Вологда 4:0 «Нефтяник» Ярославль Вологда, Стадион «Динамо»
08.09.2002 «Спартак» Кострома 0:2 «Спартак-Телеком» Шуя Кострома, Стадион «Спартак»
30-й тур
10.09.2002 «Автомобилист» Ногинск 0:1 «Мосэнерго» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
10.09.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 5:1 «Спартак» Щёлково Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
10.09.2002 «Псков-2000» Псков 1:3 «Арсенал» Тула Псков, Стадион «Машиностроитель»
10.09.2002 «Рыбинск» Рыбинск 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Рыбинск, Стадион «Сатурн»
10.09.2002 «Торпедо» Владимир 1:3 «Балтика» Калининград Владимир, Стадион «Торпедо»
10.09.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 2:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Москва, Стадион «Октябрь»
10.09.2002 «Северсталь» Череповец 1:0 «Светогорец» Светогорск Череповец, Стадион «Металлург»
10.09.2002 БСК Спирово 4:0 «Спортакадемклуб» Москва Спирово, Стадион «БСК»
31-й тур
17.09.2002 «Арсенал» Тула 3:0 «Нефтяник» Ярославль Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
17.09.2002 «Балтика» Калининград 4:1 «Псков-2000» Псков Калининград, Стадион «Балтика»
17.09.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Уралан ПЛЮС» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
17.09.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 3:2 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Октябрь»
17.09.2002 «Мосэнерго» Москва 2:2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
17.09.2002 «Светогорец» Светогорск 1:1 БСК Спирово Светогорск, Центральный стадион
17.09.2002 «Спартак» Кострома 0:2 «Северсталь» Череповец Кострома, Стадион «Спартак»
17.09.2002 «Спартак» Щёлково 1:0 «Динамо» Вологда Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
17.09.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 1:0 «Рыбинск» Рыбинск Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
17.09.2002 «Спортакадемклуб» Москва 2:1 «Автомобилист» Ногинск Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
32-й тур
20.09.2002 «Арсенал» Тула 0:0 «Динамо» Вологда Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
20.09.2002 «Балтика» Калининград 2:2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Калининград, Стадион «Балтика»
20.09.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:2 БСК Спирово Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
20.09.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 2:1 «Автомобилист» Ногинск Москва, Стадион «Октябрь»
20.09.2002 «Мосэнерго» Москва 0:0 «Псков-2000» Псков Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
20.09.2002 «Светогорец» Светогорск 1:1 «Уралан ПЛЮС» Москва Светогорск, Центральный стадион
20.09.2002 «Спартак» Кострома 2:0 «Рыбинск» Рыбинск Кострома, Стадион «Спартак»
20.09.2002 «Спартак» Щёлково 3:0 «Нефтяник» Ярославль Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
20.09.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 4:0 «Северсталь» Череповец Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
20.09.2002 «Спортакадемклуб» Москва 0:1 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
33-й тур
26.09.2002 «Автомобилист» Ногинск 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Ногинск, Стадион «Автомобилист»
26.09.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:0 «Краснознаменск» Краснознаменск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
26.09.2002 «Динамо» Вологда 0:2 «Балтика» Калининград Вологда, Стадион «Динамо»
26.09.2002 «Нефтяник» Ярославль 0:3 «Мосэнерго» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
26.09.2002 «Псков-2000» Псков 4:3 «Спортакадемклуб» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
26.09.2002 «Торпедо» Владимир 2:1 «Светогорец» Светогорск Владимир, Стадион «Лыбедь»
26.09.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 2:0 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Октябрь»
26.09.2002 БСК Спирово 2:0 «Спартак-Телеком» Шуя Спирово, Стадион «БСК»
27.09.2002 «Спартак» Щёлково 6:1 «Арсенал» Тула Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
27.09.2002 «Северсталь» Череповец 2:1 «Рыбинск» Рыбинск Череповец, Стадион «Металлург»
34-й тур
29.09.2002 «Автомобилист» Ногинск 2:2 «Светогорец» Светогорск Ногинск, Стадион «Автомобилист»
29.09.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:2 «Спортакадемклуб» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
29.09.2002 «Динамо» Вологда 0:0 «Мосэнерго» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
29.09.2002 «Нефтяник» Ярославль 0:5 «Балтика» Калининград Ярославль, ФОК «Атлант»
29.09.2002 «Псков-2000» Псков 3:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Псков, Стадион «Машиностроитель»
29.09.2002 «Торпедо» Владимир 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Владимир, Стадион «Лыбедь»
29.09.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 4:2 «Спартак-Телеком» Шуя Москва, Стадион «Октябрь»
29.09.2002 БСК Спирово 3:0 «Спартак» Кострома Спирово, Стадион «БСК»
35-й тур
04.10.2002 «Балтика» Калининград 4:0 «Спартак» Щёлково Калининград, Стадион «Балтика»
04.10.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
04.10.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 4:0 «Нефтяник» Ярославль Москва, Стадион «Октябрь»
04.10.2002 «Мосэнерго» Москва 2:2 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
04.10.2002 «Рыбинск» Рыбинск 1:0 БСК Спирово Рыбинск, Стадион «Сатурн»
04.10.2002 «Светогорец» Светогорск 4:2 «Псков-2000» Псков Светогорск, Центральный стадион
04.10.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 3:0 «Автомобилист» Ногинск Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
04.10.2002 «Спортакадемклуб» Москва 3:0 «Динамо» Вологда Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
04.10.2002 «Торпедо» Владимир 4:0 «Спартак» Кострома Владимир, Стадион «Лыбедь»
04.10.2002 «Северсталь» Череповец 1:1 «Уралан ПЛЮС» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
36-й тур
07.10.2002 «Балтика» Калининград 1:0 «Арсенал» Тула Калининград, Стадион «Балтика»
07.10.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:1 «Псков-2000» Псков Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
07.10.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 4:0 «Динамо» Вологда Москва, Стадион «Октябрь»
07.10.2002 «Мосэнерго» Москва 0:0 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
07.10.2002 «Рыбинск» Рыбинск 2:3 «Уралан ПЛЮС» Москва Рыбинск, Стадион «Сатурн»
07.10.2002 «Светогорец» Светогорск 3:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Светогорск, Центральный стадион
07.10.2002 «Спартак» Кострома 1:0 «Автомобилист» Ногинск Кострома, Стадион «Спартак»
07.10.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 1:1 «Торпедо» Владимир Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
07.10.2002 «Спортакадемклуб» Москва 3:1 «Нефтяник» Ярославль Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
07.10.2002 «Северсталь» Череповец 1:1 БСК Спирово Череповец, Стадион «Металлург»
37-й тур
14.10.2002 «Автомобилист» Ногинск 1:0 «Северсталь» Череповец Ногинск, Стадион «Автомобилист»
14.10.2002 «Арсенал» Тула 2:0 «Краснознаменск» Краснознаменск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
14.10.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 3:2 «Спартак-Телеком» Шуя Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
14.10.2002 «Динамо» Вологда 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Вологда, Стадион «Динамо»
14.10.2002 «Нефтяник» Ярославль 0:2 «Светогорец» Светогорск Ярославль, ФОК «Атлант»
14.10.2002 «Псков-2000» Псков 2:0 «Спартак» Кострома Псков, Стадион «Машиностроитель»
14.10.2002 «Спартак» Щёлково 2:3 «Спортакадемклуб» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
14.10.2002 «Торпедо» Владимир 1:1 «Рыбинск» Рыбинск Владимир, Стадион «Лыбедь»
15.10.2002 «Балтика» Калининград 5:0 «Мосэнерго» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
15.10.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 0:1 БСК Спирово Москва, Стадион «Октябрь»
38-й тур
17.10.2002 «Автомобилист» Ногинск 2:1 «Рыбинск» Рыбинск Ногинск, Стадион «Автомобилист»
17.10.2002 «Арсенал» Тула 5:3 «Спортакадемклуб» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
17.10.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:0 «Спартак» Кострома Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
17.10.2002 «Динамо» Вологда 0:1 «Светогорец» Светогорск Вологда, Стадион «Динамо»
17.10.2002 «Нефтяник» Ярославль 1:5 «Зенит-2» Санкт-Петербург Ярославль, ФОК «Атлант»
17.10.2002 «Псков-2000» Псков 4:1 «Спартак-Телеком» Шуя Псков, Стадион «Машиностроитель»
17.10.2002 «Спартак» Щёлково 0:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
17.10.2002 «Торпедо» Владимир 1:2 «Северсталь» Череповец Владимир, Стадион «Лыбедь»
39-й тур
23.10.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Спартак» Щёлково Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
23.10.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 0:1 «Балтика» Калининград Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
23.10.2002 «Мосэнерго» Москва 3:1 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
23.10.2002 «Рыбинск» Рыбинск 1:2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Рыбинск, Стадион «Сатурн»
23.10.2002 «Светогорец» Светогорск 1:0 «Арсенал» Тула Светогорск, Центральный стадион
23.10.2002 «Спартак» Кострома 1:0 «Динамо» Вологда Кострома, Стадион «Спартак»
23.10.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 4:0 «Нефтяник» Ярославль Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
23.10.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 1:0 «Автомобилист» Ногинск Москва, Стадион «Октябрь»
23.10.2002 «Северсталь» Череповец 3:2 «Псков-2000» Псков Череповец, Стадион «Металлург»
23.10.2002 БСК Спирово 0:0 «Торпедо» Владимир Спирово, Стадион «БСК»
40-й тур
26.10.2002 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Северсталь» Череповец Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
26.10.2002 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
26.10.2002 «Краснознаменск» Краснознаменск 3:1 «Мосэнерго» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
26.10.2002 «Рыбинск» Рыбинск 0:4 «Псков-2000» Псков Рыбинск, Стадион «Сатурн»
26.10.2002 «Светогорец» Светогорск 2:2 «Спартак» Щёлково Светогорск, Центральный стадион
26.10.2002 «Спартак» Кострома 0:1 «Нефтяник» Ярославль Кострома, Стадион «Спартак»
26.10.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 2:2 «Динамо» Вологда Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
26.10.2002 «Спортакадемклуб» Москва 1:2 «Балтика» Калининград Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
26.10.2002 «Уралан ПЛЮС» Москва 2:0 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Октябрь»
26.10.2002 БСК Спирово 4:3 «Автомобилист» Ногинск Спирово, Стадион «БСК»
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 0.9*2 + timegenerated 247*0.02) = 6.74