Чемпионат России 2009

Команда И В Н П М О
0 «Локомотив-Казанка» Москва 0 0 0 0 0-0 0
1 «Динамо» Санкт-Петербург 36 24 7 5 63-28 79
2 «Торпедо» Владимир 36 22 7 7 59-25 73
3 «Спартак» Кострома 36 19 10 7 47-27 67
4 «Истра» Истра 36 18 8 10 56-42 62
6 «Север» Мурманск 36 16 8 12 57-56 56
7 «Волга» Тверь 36 15 10 11 47-45 55
8 «Динамо» Вологда 36 14 11 11 52-40 53
9 «Волочанин» Вышний Волочёк 36 12 16 8 52-38 52
10 «Дмитров» Дмитров 36 14 8 14 40-36 50
11 «Зеленоград» Зеленоград 36 13 9 14 44-43 48
12 «Псков-747» Псков 36 12 12 12 51-49 48
13 //notitle// 36 11 13 12 44-45 46
14 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 36 11 9 16 35-43 42
15 «Нара» Наро-Фоминск 36 10 12 14 47-55 42
16 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 36 10 9 17 36-52 39
17 //notitle// 36 8 10 18 43-65 34
18 «Спортакадемклуб» Москва 36 7 9 20 43-67 30
Дата Место проведения
1-й тур
18.04.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 //notitle// Вышний Волочёк , //notitle//
18.04.2009 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Волга» Тверь Химки , //notitle//
07.09.2009 «Локомотив-2» Москва 0:0 «Спартак» Щёлково Лиски , Стадион «Локомотив» Лиски
18.04.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 0:1 «Дмитров» Дмитров Москва , //notitle//
18.04.2009 «Псков-747» Псков 0:3 «Динамо» Санкт-Петербург Псков , Стадион СК «747» Псков
18.04.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 2:3 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург , Стадион «Петровский» Санкт-Петербург
18.04.2009 «Спартак» Кострома 0:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Караваево , СК «Урожай» Караваево
18.04.2009 «Спортакадемклуб» Москва 2:1 «Север» Мурманск Москва , //notitle//
18.04.2009 //notitle// 1:2 «Истра» Истра Иваново , //notitle//
2-й тур
21.04.2009 //notitle// 3:4 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Иваново , //notitle//
21.04.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Динамо» Вологда Вышний Волочёк , Стадион «Авангард» Вышний Волочёк
21.04.2009 «Псков-747» Псков 0:1 «Север» Мурманск Псков , Стадион СК «747» Псков
21.04.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 0:1 //notitle// Санкт-Петербург , Стадион «Петровский» Санкт-Петербург
21.04.2009 «Спартак» Кострома 2:1 «Истра» Истра Караваево , СК «Урожай» Караваево
21.04.2009 «Спортакадемклуб» Москва 1:2 «Динамо» Санкт-Петербург Москва , //notitle//
21.04.2009 «Торпедо» Владимир 0:0 «Локомотив-2» Москва Владимир , //notitle//
3-й тур
29.04.2009 «Зеленоград» Зеленоград 1:0 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Химки , //notitle//
29.04.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1:3 «Спортакадемклуб» Москва Наро-Фоминск , //notitle//
29.04.2009 «Волга» Тверь 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Тверь , //notitle//
29.04.2009 «Динамо» Вологда 3:0 «Спартак» Щёлково Вологда , //notitle//
29.04.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 4:0 «Дмитров» Дмитров Санкт-Петербург , Стадион «Петровский» Санкт-Петербург
29.04.2009 «Истра» Истра 0:3 «Псков-747» Псков Дмитров , //notitle//
29.04.2009 «Локомотив-2» Москва 3:0 //notitle// Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
29.04.2009 «Север» Мурманск 1:2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Санкт-Петербург , Стадион «Петровский» Санкт-Петербург
29.04.2009 //notitle// 1:2 «Торпедо» Владимир Череповец , //notitle//
4-й тур
02.05.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:0 «Псков-747» Псков Наро-Фоминск , //notitle//
02.05.2009 «Волга» Тверь 2:2 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Тверь , //notitle//
02.05.2009 «Динамо» Вологда 0:0 «Торпедо» Владимир Вологда , //notitle//
02.05.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 2:1 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Санкт-Петербург , Стадион «Петровский» Санкт-Петербург
02.05.2009 «Зеленоград» Зеленоград 0:2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Химки , //notitle//
02.05.2009 «Истра» Истра 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Дмитров , //notitle//
02.05.2009 «Локомотив-2» Москва 4:0 «Спартак» Кострома Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
02.05.2009 «Север» Мурманск 0:0 «Дмитров» Дмитров Санкт-Петербург , Стадион «Петровский» Санкт-Петербург
02.05.2009 //notitle// 2:1 «Спартак» Щёлково Череповец , //notitle//
5-й тур
08.05.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Москва , //notitle//
07.05.2009 «Псков-747» Псков 4:3 «Локомотив-2» Москва Псков , Стадион СК «747» Псков
08.05.2009 «Дмитров» Дмитров 1:2 «Истра» Истра Дмитров , //notitle//
08.05.2009 «Спартак» Щёлково 0:3 «Зеленоград» Зеленоград Щёлково , Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова Щёлково
08.05.2009 //notitle// 3:1 «Динамо» Вологда Иваново , //notitle//
08.05.2009 «Торпедо» Владимир 2:0 «Волга» Тверь Владимир , //notitle//
08.05.2009 //notitle// 0:0 «Спартак» Кострома Череповец , //notitle//
6-й тур
11.05.2009 «Дмитров» Дмитров 2:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Дмитров , //notitle//
11.05.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:1 «Истра» Истра Москва , //notitle//
11.05.2009 «Север» Мурманск 1:2 «Динамо» Санкт-Петербург Кировск , Стадион «Горняк» Кировск
11.05.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Санкт-Петербург , Стадион «Петровский» Санкт-Петербург
11.05.2009 «Спартак» Кострома 1:1 «Динамо» Вологда Караваево , СК «Урожай» Караваево
11.05.2009 «Спартак» Щёлково 0:2 «Волга» Тверь Щёлково , Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова Щёлково
11.05.2009 «Спортакадемклуб» Москва 0:4 «Локомотив-2» Москва Москва , //notitle//
11.05.2009 //notitle// 0:1 //notitle// Иваново , //notitle//
11.05.2009 «Торпедо» Владимир 1:0 «Зеленоград» Зеленоград Владимир , //notitle//
7-й тур
19.05.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1:0 «Север» Мурманск Наро-Фоминск , //notitle//
19.05.2009 «Волга» Тверь 1:0 //notitle// Тверь , //notitle//
19.05.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 «Торпедо» Владимир Вышний Волочёк , //notitle//
19.05.2009 «Динамо» Вологда 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Вологда , //notitle//
19.05.2009 «Зеленоград» Зеленоград 0:2 «Спартак» Кострома Зеленоград , //notitle//
19.05.2009 «Истра» Истра 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург Истра , Городской стадион Истра
19.05.2009 «Локомотив-2» Москва 3:1 «Дмитров» Дмитров Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
19.05.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Спартак» Щёлково Санкт-Петербург , Стадион «Петровский» Санкт-Петербург
19.05.2009 //notitle// 2:2 «Псков-747» Псков Череповец , //notitle//
8-й тур
22.05.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:2 «Динамо» Санкт-Петербург Наро-Фоминск , //notitle//
22.05.2009 «Волга» Тверь 0:1 «Спартак» Кострома Тверь , //notitle//
22.05.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 3:2 «Спартак» Щёлково Вышний Волочёк , //notitle//
22.05.2009 «Динамо» Вологда 2:1 «Псков-747» Псков Вологда , //notitle//
22.05.2009 «Зеленоград» Зеленоград 0:0 //notitle// Зеленоград , //notitle//
22.05.2009 «Истра» Истра 1:0 «Север» Мурманск Истра , Городской стадион Истра
22.05.2009 «Локомотив-2» Москва 2:0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
22.05.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 0:3 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург , Стадион «Петровский» Санкт-Петербург
22.05.2009 //notitle// 3:1 «Спортакадемклуб» Москва Череповец , //notitle//
9-й тур
28.05.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 2:1 «Локомотив-2» Москва Санкт-Петербург , Стадион «Петровский» Санкт-Петербург
29.05.2009 «Дмитров» Дмитров 1:0 //notitle// Дмитров , //notitle//
29.05.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 0:0 «Динамо» Вологда Москва , //notitle//
29.05.2009 «Псков-747» Псков 0:1 «Волга» Тверь Псков , Стадион СК «747» Псков
29.05.2009 «Спартак» Кострома 2:1 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Караваево , СК «Урожай» Караваево
29.05.2009 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 «Зеленоград» Зеленоград Москва , //notitle//
29.05.2009 //notitle// 2:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Иваново , //notitle//
10-й тур
01.06.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 4:2 «Истра» Истра Наро-Фоминск , //notitle//
31.05.2009 «Север» Мурманск 1:0 «Локомотив-2» Москва Кировск , Стадион «Горняк» Кировск
01.06.2009 «Дмитров» Дмитров 3:0 «Динамо» Вологда Дмитров , //notitle//
01.06.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:0 //notitle// Москва , //notitle//
01.06.2009 «Псков-747» Псков 2:2 «Зеленоград» Зеленоград Псков , Стадион СК «747» Псков
01.06.2009 «Спартак» Кострома 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Караваево , СК «Урожай» Караваево
01.06.2009 «Спартак» Щёлково 1:2 «Торпедо» Владимир Щёлково , Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова Щёлково
01.06.2009 «Спортакадемклуб» Москва 0:0 «Волга» Тверь Москва , //notitle//
01.06.2009 //notitle// 0:0 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Иваново , //notitle//
11-й тур
08.06.2009 «Волга» Тверь 3:0 «Дмитров» Дмитров Тверь , //notitle//
08.06.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 4:0 «Псков-747» Псков Вышний Волочёк , //notitle//
08.06.2009 «Динамо» Вологда 2:3 «Север» Мурманск Вологда , //notitle//
08.06.2009 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Зеленоград , //notitle//
08.06.2009 «Локомотив-2» Москва 0:1 «Истра» Истра Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
08.06.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Спортакадемклуб» Москва Санкт-Петербург , Стадион «Петровский» Санкт-Петербург
08.06.2009 «Спартак» Щёлково 0:2 «Спартак» Кострома Щёлково , Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова Щёлково
08.06.2009 «Торпедо» Владимир 4:1 //notitle// Владимир , //notitle//
08.06.2009 //notitle// 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Череповец , //notitle//
12-й тур
11.06.2009 «Локомотив-2» Москва 3:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
11.06.2009 «Волга» Тверь 2:0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Тверь , //notitle//
11.06.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:2 «Спортакадемклуб» Москва Вышний Волочёк , //notitle//
11.06.2009 «Динамо» Вологда 0:2 «Динамо» Санкт-Петербург Вологда , //notitle//
11.06.2009 «Зеленоград» Зеленоград 1:1 «Дмитров» Дмитров Зеленоград , //notitle//
11.06.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург , Стадион «Петровский» Санкт-Петербург
11.06.2009 «Спартак» Щёлково 0:2 //notitle// Щёлково , Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова Щёлково
11.06.2009 «Торпедо» Владимир 1:1 «Спартак» Кострома Владимир , //notitle//
11.06.2009 //notitle// 2:3 «Север» Мурманск Череповец , //notitle//
13-й тур
18.06.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:3 «Динамо» Вологда Наро-Фоминск , //notitle//
18.06.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Волга» Тверь Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
18.06.2009 «Дмитров» Дмитров 2:2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Дмитров , //notitle//
18.06.2009 «Истра» Истра 0:0 //notitle// Истра , Городской стадион Истра
18.06.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 0:0 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Москва , //notitle//
18.06.2009 «Псков-747» Псков 1:1 «Торпедо» Владимир Псков , Стадион СК «747» Псков
18.06.2009 «Север» Мурманск 2:1 «Зеленоград» Зеленоград Кировск , Стадион «Горняк» Кировск
18.06.2009 «Спортакадемклуб» Москва 2:1 «Спартак» Щёлково Москва , //notitle//
14-й тур
21.06.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 1:0 «Зеленоград» Зеленоград Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
21.06.2009 «Дмитров» Дмитров 5:0 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Дмитров , //notitle//
21.06.2009 «Истра» Истра 3:2 «Динамо» Вологда Истра , Городской стадион Истра
21.06.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 3:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Москва , //notitle//
21.06.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 3:0 //notitle// Наро-Фоминск , //notitle//
21.06.2009 «Псков-747» Псков 1:0 «Спартак» Щёлково Псков , Стадион СК «747» Псков
21.06.2009 «Север» Мурманск 1:2 «Волга» Тверь Кировск , Стадион «Горняк» Кировск
21.06.2009 «Спартак» Кострома 0:0 //notitle// Караваево , СК «Урожай» Караваево
21.06.2009 «Спортакадемклуб» Москва 1:2 «Торпедо» Владимир Москва , //notitle//
15-й тур
28.06.2009 //notitle// 1:1 «Локомотив-2» Москва Череповец , //notitle//
28.06.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Север» Мурманск Вышний Волочёк , //notitle//
28.06.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 2:0 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
28.06.2009 «Истра» Истра 3:1 «Зеленоград» Зеленоград Истра , Городской стадион Истра
28.06.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 2:1 «Волга» Тверь Наро-Фоминск , //notitle//
28.06.2009 «Спартак» Кострома 3:1 «Спортакадемклуб» Москва Караваево , СК «Урожай» Караваево
28.06.2009 «Спартак» Щёлково 0:1 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Щёлково , Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова Щёлково
28.06.2009 //notitle// 1:1 «Псков-747» Псков Иваново , //notitle//
28.06.2009 «Торпедо» Владимир 1:0 «Дмитров» Дмитров Владимир , //notitle//
16-й тур
01.07.2009 «Зеленоград» Зеленоград 0:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Зеленоград , //notitle//
25.06.2009 «Торпедо» Владимир 2:0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Владимир , //notitle//
01.07.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург Вышний Волочёк , //notitle//
01.07.2009 «Динамо» Вологда 1:1 «Локомотив-2» Москва Вологда , //notitle//
01.07.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 2:2 «Север» Мурманск Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
01.07.2009 «Спартак» Кострома 1:0 «Псков-747» Псков Караваево , СК «Урожай» Караваево
01.07.2009 «Спартак» Щёлково 0:0 «Дмитров» Дмитров Щёлково , Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова Щёлково
01.07.2009 //notitle// 1:2 «Спортакадемклуб» Москва Иваново , //notitle//
04.07.2009 «Волга» Тверь 2:3 «Истра» Истра Тверь , //notitle//
17-й тур
07.07.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 2:0 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
07.07.2009 «Север» Мурманск 4:1 «Спартак» Щёлково Кировск , Стадион «Горняк» Кировск
08.07.2009 «Дмитров» Дмитров 4:0 //notitle// Дмитров , //notitle//
08.07.2009 «Истра» Истра 1:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Истра , Городской стадион Истра
08.07.2009 «Локомотив-2» Москва 4:1 «Волга» Тверь Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
08.07.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 0:1 «Спартак» Кострома Москва , //notitle//
08.07.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 2:0 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Наро-Фоминск , //notitle//
18-й тур
10.07.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 2:1 «Спартак» Щёлково Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
10.07.2009 «Север» Мурманск 0:3 «Торпедо» Владимир Кировск , Стадион «Горняк» Кировск
11.07.2009 «Динамо» Вологда 4:0 //notitle// Вологда , //notitle//
11.07.2009 «Дмитров» Дмитров 2:0 «Спартак» Кострома Дмитров , //notitle//
11.07.2009 «Истра» Истра 1:2 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Истра , Городской стадион Истра
11.07.2009 «Локомотив-2» Москва 3:1 «Зеленоград» Зеленоград Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
11.07.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 6:2 //notitle// Москва , //notitle//
11.07.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Наро-Фоминск , //notitle//
11.07.2009 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Псков-747» Псков Москва , //notitle//
19-й тур
18.07.2009 «Спартак» Щёлково 0:3 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Щёлково , Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова Щёлково
18.07.2009 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Москва , //notitle//
18.07.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 «Локомотив-2» Москва Вышний Волочёк , //notitle//
18.07.2009 «Зеленоград» Зеленоград 1:0 «Динамо» Вологда Зеленоград , //notitle//
18.07.2009 «Псков-747» Псков 3:0 «Дмитров» Дмитров Псков , Стадион СК «747» Псков
18.07.2009 «Спартак» Кострома 3:0 «Север» Мурманск Караваево , СК «Урожай» Караваево
18.07.2009 //notitle// 0:3 «Динамо» Санкт-Петербург Иваново , //notitle//
18.07.2009 «Торпедо» Владимир 3:1 «Истра» Истра Владимир , //notitle//
18.07.2009 //notitle// 3:0 «Волга» Тверь Череповец , //notitle//
20-й тур
21.07.2009 «Волга» Тверь 0:0 «Динамо» Вологда Тверь , //notitle//
21.07.2009 «Дмитров» Дмитров 3:0 «Спортакадемклуб» Москва Дмитров , //notitle//
21.07.2009 «Зеленоград» Зеленоград 0:1 //notitle// Зеленоград , //notitle//
21.07.2009 «Псков-747» Псков 3:2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Псков , Стадион СК «747» Псков
21.07.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Локомотив-2» Москва Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
21.07.2009 «Спартак» Кострома 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург Караваево , СК «Урожай» Караваево
21.07.2009 «Спартак» Щёлково 1:4 «Истра» Истра Щёлково , Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова Щёлково
21.07.2009 //notitle// 2:3 «Север» Мурманск Иваново , //notitle//
21.07.2009 «Торпедо» Владимир 5:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Владимир , //notitle//
21-й тур
02.08.2009 «Динамо» Вологда 1:0 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Вологда , //notitle//
02.08.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 4:1 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
02.08.2009 «Истра» Истра 1:1 //notitle// Истра , Городской стадион Истра
02.08.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:2 «Спартак» Кострома Наро-Фоминск , //notitle//
02.08.2009 «Север» Мурманск 4:0 «Спортакадемклуб» Москва Кировск , Стадион «Горняк» Кировск
02.08.2009 //notitle// 2:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Череповец , //notitle//
07.06.2009 «Спартак» Щёлково -:+ «Локомотив-Казанка» Москва Тамбов , Центральный стадион «Спартак» Тамбов
22-й тур
05.08.2009 «Динамо» Вологда 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Вологда , //notitle//
05.08.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
05.08.2009 «Дмитров» Дмитров 0:0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Дмитров , //notitle//
05.08.2009 «Истра» Истра 4:1 «Спартак» Кострома Истра , Городской стадион Истра
05.08.2009 «Локомотив-2» Москва 0:3 «Торпедо» Владимир Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
05.08.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 2:2 //notitle// Наро-Фоминск , //notitle//
05.08.2009 «Север» Мурманск 0:0 «Псков-747» Псков Кировск , Стадион «Горняк» Кировск
05.08.2009 //notitle// 2:0 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Череповец , //notitle//
09.08.2009 «Волга» Тверь 2:0 «Зеленоград» Зеленоград Тверь , //notitle//
23-й тур
12.08.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 6:1 «Волга» Тверь Вышний Волочёк , //notitle//
12.08.2009 «Дмитров» Дмитров 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург Дмитров , //notitle//
12.08.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 3:3 «Север» Мурманск Москва , //notitle//
12.08.2009 «Псков-747» Псков 0:1 «Истра» Истра Псков , Стадион СК «747» Псков
12.08.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Зеленоград» Зеленоград Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
12.08.2009 «Спортакадемклуб» Москва 1:2 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Москва , //notitle//
12.08.2009 //notitle// 0:1 «Локомотив-2» Москва Иваново , //notitle//
12.08.2009 «Торпедо» Владимир 1:1 //notitle// Владимир , //notitle//
12.08.2009 «Спартак» Щёлково -:+ «Динамо» Вологда Щёлково //notitle//
24-й тур
15.08.2009 «Торпедо» Владимир 2:1 «Динамо» Вологда Владимир , //notitle//
15.08.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Вышний Волочёк , //notitle//
15.08.2009 «Дмитров» Дмитров 0:0 «Север» Мурманск Дмитров , //notitle//
15.08.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:1 «Динамо» Санкт-Петербург Москва , //notitle//
15.08.2009 «Псков-747» Псков 1:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Псков , Стадион СК «747» Псков
15.08.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Волга» Тверь Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
15.08.2009 «Спартак» Кострома 2:2 «Локомотив-2» Москва Караваево , СК «Урожай» Караваево
15.08.2009 «Спортакадемклуб» Москва 2:2 «Истра» Истра Москва , //notitle//
15.08.2009 «Спартак» Щёлково -:+ //notitle// Щёлково //notitle//
25-й тур
21.08.2009 «Волга» Тверь 2:1 «Торпедо» Владимир Тверь , //notitle//
21.08.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Вышний Волочёк , //notitle//
21.08.2009 «Динамо» Вологда 1:1 //notitle// Вологда , //notitle//
21.08.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Север» Мурманск Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
21.08.2009 «Истра» Истра 2:1 «Дмитров» Дмитров Истра , Городской стадион Истра
21.08.2009 «Локомотив-2» Москва 5:3 «Псков-747» Псков Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
21.08.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:1 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Наро-Фоминск , //notitle//
21.08.2009 «Спартак» Кострома 3:0 //notitle// Караваево , СК «Урожай» Караваево
21.08.2009 «Зеленоград» Зеленоград +:- «Спартак» Щёлково Зеленоград //notitle//
26-й тур
24.08.2009 «Динамо» Вологда 0:1 «Спартак» Кострома Вологда , //notitle//
24.08.2009 «Зеленоград» Зеленоград 1:2 «Торпедо» Владимир Зеленоград , //notitle//
24.08.2009 «Истра» Истра 0:1 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Истра , Городской стадион Истра
24.08.2009 «Локомотив-2» Москва 1:1 «Спортакадемклуб» Москва Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
24.08.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:0 «Дмитров» Дмитров Наро-Фоминск , //notitle//
24.08.2009 //notitle// 2:3 //notitle// Череповец , //notitle//
24.08.2009 «Волга» Тверь +:- «Спартак» Щёлково Тверь //notitle//
27-й тур
31.08.2009 «Спартак» Кострома 2:2 «Зеленоград» Зеленоград Караваево , СК «Урожай» Караваево
31.08.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 1:2 «Истра» Истра Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
31.08.2009 «Дмитров» Дмитров 1:0 «Локомотив-2» Москва Дмитров , //notitle//
31.08.2009 «Псков-747» Псков 1:1 //notitle// Псков , Стадион СК «747» Псков
31.08.2009 «Север» Мурманск 3:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Кировск , Стадион «Горняк» Кировск
31.08.2009 «Спортакадемклуб» Москва 1:4 «Динамо» Вологда Москва , //notitle//
31.08.2009 //notitle// 1:3 «Волга» Тверь Иваново , //notitle//
31.08.2009 «Торпедо» Владимир 0:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Владимир , //notitle//
31.08.2009 «Спартак» Щёлково -:+ «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Щёлково //notitle//
28-й тур
03.09.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 3:4 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
03.09.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:1 «Локомотив-2» Москва Москва , //notitle//
03.09.2009 «Псков-747» Псков 1:1 «Динамо» Вологда Псков , Стадион СК «747» Псков
03.09.2009 «Север» Мурманск 0:2 «Истра» Истра Кировск , Стадион «Горняк» Кировск
03.09.2009 «Спартак» Кострома 2:0 «Волга» Тверь Караваево , СК «Урожай» Караваево
03.09.2009 «Спортакадемклуб» Москва 2:2 //notitle// Москва , //notitle//
03.09.2009 //notitle// 0:0 «Зеленоград» Зеленоград Иваново , //notitle//
03.09.2009 «Торпедо» Владимир 1:2 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Владимир , //notitle//
03.09.2009 «Спартак» Щёлково -:+ «Волочанин» Вышний Волочёк Щёлково //notitle//
29-й тур
10.09.2009 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Зеленоград , //notitle//
10.09.2009 «Волга» Тверь 2:1 «Псков-747» Псков Тверь , //notitle//
10.09.2009 «Динамо» Вологда 2:0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Вологда , //notitle//
10.09.2009 «Истра» Истра 1:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Истра , Городской стадион Истра
10.09.2009 «Локомотив-2» Москва 3:1 «Динамо» Санкт-Петербург Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
10.09.2009 //notitle// 1:3 «Дмитров» Дмитров Череповец , //notitle//
10.09.2009 «Торпедо» Владимир +:- «Спартак» Щёлково Владимир //notitle//
11.09.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 4:1 //notitle// Вышний Волочёк , //notitle//
11.09.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
30-й тур
13.09.2009 «Волга» Тверь 2:2 «Спортакадемклуб» Москва Тверь , //notitle//
13.09.2009 «Динамо» Вологда 2:0 «Дмитров» Дмитров Вологда , //notitle//
13.09.2009 «Зеленоград» Зеленоград 1:0 «Псков-747» Псков Зеленоград , //notitle//
13.09.2009 «Локомотив-2» Москва 3:0 «Север» Мурманск Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
13.09.2009 //notitle// 4:1 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Череповец , //notitle//
14.09.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Спартак» Кострома Вышний Волочёк , //notitle//
14.09.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 2:2 //notitle// Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
31-й тур
20.09.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 //notitle// Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
20.09.2009 «Дмитров» Дмитров 0:1 «Волга» Тверь Дмитров , //notitle//
20.09.2009 «Истра» Истра 3:0 «Локомотив-2» Москва Истра , Городской стадион Истра
20.09.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:3 «Зеленоград» Зеленоград Москва , //notitle//
20.09.2009 «Псков-747» Псков 1:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Псков , Стадион СК «747» Псков
20.09.2009 «Север» Мурманск 2:1 «Динамо» Вологда Кировск , Стадион «Горняк» Кировск
20.09.2009 «Спортакадемклуб» Москва 4:0 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Москва , //notitle//
20.09.2009 //notitle// 1:0 «Торпедо» Владимир Иваново , //notitle//
20.09.2009 «Спартак» Кострома +:- «Спартак» Щёлково Кострома //notitle//
32-й тур
23.09.2009 «Спортакадемклуб» Москва 2:4 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Москва , //notitle//
23.09.2009 «Дмитров» Дмитров 1:0 «Зеленоград» Зеленоград Дмитров , //notitle//
23.09.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:2 «Волга» Тверь Москва , //notitle//
23.09.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:1 «Локомотив-2» Москва Наро-Фоминск , //notitle//
23.09.2009 «Псков-747» Псков 2:1 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Псков , Стадион СК «747» Псков
23.09.2009 «Север» Мурманск 1:5 //notitle// Кировск , Стадион «Горняк» Кировск
23.09.2009 «Спартак» Кострома 0:1 «Торпедо» Владимир Караваево , СК «Урожай» Караваево
23.09.2009 «Динамо» Санкт-Петербург +:- «Динамо» Вологда Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
23.09.2009 //notitle// +:- «Спартак» Щёлково Иваново //notitle//
33-й тур
29.09.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Дмитров» Дмитров Вышний Волочёк , //notitle//
29.09.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
30.09.2009 «Спартак» Щёлково -:+ «Спортакадемклуб» Москва Щёлково //notitle//
30.09.2009 «Волга» Тверь 1:1 «Динамо» Санкт-Петербург Тверь , //notitle//
30.09.2009 «Динамо» Вологда 2:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Вологда , //notitle//
30.09.2009 «Зеленоград» Зеленоград 1:2 «Север» Мурманск Зеленоград , //notitle//
30.09.2009 //notitle// 0:1 «Спартак» Кострома Иваново , //notitle//
30.09.2009 «Торпедо» Владимир 3:1 «Псков-747» Псков Владимир , //notitle//
30.09.2009 //notitle// 1:1 «Истра» Истра Череповец , //notitle//
34-й тур
02.10.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Вышний Волочёк , //notitle//
02.10.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Дмитров» Дмитров Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
03.10.2009 «Спартак» Щёлково -:+ «Псков-747» Псков Щёлково //notitle//
03.10.2009 «Волга» Тверь 2:3 «Север» Мурманск Тверь , //notitle//
03.10.2009 «Динамо» Вологда 0:1 «Истра» Истра Вологда , //notitle//
03.10.2009 «Зеленоград» Зеленоград 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Зеленоград , //notitle//
03.10.2009 «Торпедо» Владимир 3:1 «Спортакадемклуб» Москва Владимир , //notitle//
03.10.2009 //notitle// 1:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Череповец , //notitle//
35-й тур
09.10.2009 «Псков-747» Псков 3:1 //notitle// Псков , Стадион СК «747» Псков
09.10.2009 «Волга» Тверь 2:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Тверь , //notitle//
09.10.2009 «Дмитров» Дмитров 1:3 «Торпедо» Владимир Дмитров , //notitle//
09.10.2009 «Зеленоград» Зеленоград 3:2 «Истра» Истра Зеленоград , //notitle//
09.10.2009 «Локомотив-2» Москва 3:0 //notitle// Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
09.10.2009 «Север» Мурманск 5:4 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Кировск , Стадион «Горняк» Кировск
09.10.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
09.10.2009 «Спортакадемклуб» Москва 0:0 «Спартак» Кострома Москва , //notitle//
09.10.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва +:- «Спартак» Щёлково Москва //notitle//
36-й тур
12.10.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 3:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
12.10.2009 «Истра» Истра 1:1 «Волга» Тверь Истра , Городской стадион Истра
12.10.2009 «Локомотив-2» Москва 2:2 «Динамо» Вологда Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
12.10.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 0:1 «Торпедо» Владимир Москва , //notitle//
12.10.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 4:4 «Зеленоград» Зеленоград Наро-Фоминск , //notitle//
12.10.2009 «Псков-747» Псков 3:2 «Спартак» Кострома Псков , Стадион СК «747» Псков
12.10.2009 «Север» Мурманск 2:1 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Кировск , Стадион «Горняк» Кировск
12.10.2009 «Спортакадемклуб» Москва 2:3 //notitle// Москва , //notitle//
12.10.2009 «Дмитров» Дмитров +:- «Спартак» Щёлково Дмитров //notitle//
37-й тур
19.10.2009 «Волга» Тверь 0:0 «Локомотив-2» Москва Тверь , //notitle//
19.10.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Истра» Истра Вышний Волочёк , //notitle//
19.10.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
19.10.2009 «Спартак» Кострома 2:0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Караваево , СК «Урожай» Караваево
19.10.2009 //notitle// 0:1 «Дмитров» Дмитров Иваново , //notitle//
19.10.2009 «Торпедо» Владимир 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург Владимир , //notitle//
19.10.2009 «Спартак» Щёлково -:+ «Север» Мурманск Щёлково //notitle//
38-й тур
22.10.2009 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:2 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Вышний Волочёк , //notitle//
22.10.2009 «Зеленоград» Зеленоград 3:1 «Локомотив-2» Москва Зеленоград , //notitle//
22.10.2009 «Псков-747» Псков 3:0 «Спортакадемклуб» Москва Псков , Стадион СК «747» Псков
22.10.2009 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Истра» Истра Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
22.10.2009 //notitle// 0:0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Иваново , //notitle//
22.10.2009 «Торпедо» Владимир 0:0 «Север» Мурманск Владимир , //notitle//
22.10.2009 //notitle// 1:1 «Динамо» Вологда Череповец , //notitle//
22.10.2009 «Спартак» Щёлково -:+ «Динамо» Санкт-Петербург Щёлково //notitle//
23.10.2009 «Спартак» Кострома 1:0 «Дмитров» Дмитров Караваево , СК «Урожай» Караваево
39-й тур
28.10.2009 «Север» Мурманск 1:3 «Спартак» Кострома Псков , Стадион СК «747» Псков
28.10.2009 «Волга» Тверь 2:0 //notitle// Тверь , //notitle//
28.10.2009 «Динамо» Вологда 3:0 «Зеленоград» Зеленоград Вологда , //notitle//
28.10.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 3:4 //notitle// Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
28.10.2009 «Истра» Истра 1:0 «Торпедо» Владимир Истра , Городской стадион Истра
28.10.2009 «Локомотив-2» Москва 2:3 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
28.10.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 0:2 «Псков-747» Псков Москва , Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4) Москва
28.10.2009 «Спортакадемклуб» Москва 0:1 «Дмитров» Дмитров Москва , //notitle//
28.10.2009 «Нара» Наро-Фоминск +:- «Спартак» Щёлково Наро-Фоминск //notitle//
40-й тур
31.10.2009 «Север» Мурманск 3:2 //notitle// Псков , Стадион СК «747» Псков
31.10.2009 «Динамо» Вологда 2:2 «Волга» Тверь Вологда , //notitle//
31.10.2009 «Динамо» Санкт-Петербург 1:0 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург , СК Петровский (МСА) Санкт-Петербург
31.10.2009 «Дмитров» Дмитров 2:2 «Псков-747» Псков Дмитров , //notitle//
31.10.2009 «Локомотив-2» Москва 0:2 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург Москва , Центральный стадион «Локомотив» Москва
31.10.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:1 «Спортакадемклуб» Москва Москва , //notitle//
31.10.2009 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1:3 «Торпедо» Владимир Наро-Фоминск , //notitle//
31.10.2009 //notitle// 0:2 «Зеленоград» Зеленоград Череповец , //notitle//
31.10.2009 «Истра» Истра +:- «Спартак» Щёлково Истра //notitle//