Войти
Команда И В Н П М О
1 «Металлург» Запорожье 42 26 10 6 73-33 62
2 «Таврия» Симферополь 42 21 15 6 70-36 57
3 «Автомобилист» Житомир 42 20 15 7 61-27 55
4 «Спартак» Ивано-Франковск 42 18 14 10 58-53 50
5 «Судостроитель» Николаев 42 17 14 11 47-36 48
6 «Азовец» Жданов 42 15 18 9 44-34 48
7 «Звезда» Кировоград 42 19 9 14 48-42 47
8 «Буковина» Черновцы 42 17 12 13 45-39 46
9 «Шахтёр» Кадиевка 42 16 13 13 49-37 45
10 «Локомотив» Херсон 42 16 12 14 60-50 44
11 «Десна» Чернигов 42 17 10 15 43-45 44
12 «Шахтёр» Горловка 42 14 13 15 42-47 41
13 «Строитель» Полтава 42 13 13 16 33-34 39
14 СКА Львов 42 12 15 15 30-41 39
15 «Кривбасс» Кривой Рог 42 12 14 16 52-48 38
16 «Спартак» Брест 42 12 13 17 32-48 37
17 «Авангард» Тернополь 42 12 12 18 39-47 36
18 «Неман» Гродно 42 11 13 18 27-48 35
19 «Балтика» Калининград 42 10 11 21 24-51 31
20 СКА Одесса 42 12 6 24 34-56 30
21 «Спартак» Сумы 42 7 14 21 31-57 28
22 «Гомсельмаш» Гомель 42 7 10 25 22-55 24
Дата Место проведения
1-й тур
11.04.1970 «Авангард» Тернополь 1:0 «Балтика» Калининград Тернополь
11.04.1970 «Буковина» Черновцы 2:0 «Строитель» Полтава Черновцы
11.04.1970 «Звезда» Кировоград 0:0 «Спартак» Брест Кировоград
11.04.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 1:4 «Гомсельмаш» Гомель Кривой Рог
11.04.1970 «Локомотив» Херсон 1:0 «Азовец» Жданов Херсон
11.04.1970 «Металлург» Запорожье 4:1 «Десна» Чернигов Запорожье
11.04.1970 «Судостроитель» Николаев 2:0 «Шахтёр» Горловка Николаев
11.04.1970 «Автомобилист» Житомир 0:0 «Неман» Гродно Житомир
11.04.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 2:2 СКА Львов Ивано-Франковск
11.04.1970 «Таврия» Симферополь 3:2 «Спартак» Сумы Симферополь, РСК «Локомотив»
11.04.1970 СКА Одесса 0:0 «Шахтёр» Кадиевка Одесса
2-й тур
14.04.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Строитель» Полтава Ивано-Франковск
14.04.1970 СКА Львов 0:0 «Буковина» Черновцы Львов
15.04.1970 «Авангард» Тернополь 0:2 «Спартак» Брест Тернополь
15.04.1970 «Звезда» Кировоград 0:1 «Неман» Гродно Кировоград
15.04.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Спартак» Сумы Кривой Рог
15.04.1970 «Локомотив» Херсон 1:0 «Шахтёр» Кадиевка Херсон
15.04.1970 «Металлург» Запорожье 2:0 «Гомсельмаш» Гомель Запорожье
15.04.1970 «Судостроитель» Николаев 0:0 «Азовец» Жданов Николаев
15.04.1970 «Автомобилист» Житомир 1:0 «Балтика» Калининград Житомир
15.04.1970 «Таврия» Симферополь 4:0 «Десна» Чернигов Симферополь, РСК «Локомотив»
15.04.1970 СКА Одесса 0:1 «Шахтёр» Горловка Одесса
3-й тур
18.04.1970 СКА Львов 0:1 «Строитель» Полтава Львов
19.04.1970 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Таврия» Симферополь Гомель
19.04.1970 «Авангард» Тернополь 1:1 «Неман» Гродно Тернополь
19.04.1970 «Буковина» Черновцы 1:1 «Спартак» Ивано-Франковск Черновцы
19.04.1970 «Звезда» Кировоград 1:0 «Балтика» Калининград Кировоград
19.04.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 «Десна» Чернигов Кривой Рог
19.04.1970 «Металлург» Запорожье 2:0 «Спартак» Сумы Запорожье
19.04.1970 «Судостроитель» Николаев 3:1 «Шахтёр» Кадиевка Николаев
19.04.1970 «Автомобилист» Житомир 2:0 «Спартак» Брест Житомир
19.04.1970 «Шахтёр» Горловка 1:1 «Локомотив» Херсон Горловка
19.04.1970 СКА Одесса 0:1 «Азовец» Жданов Одесса
4-й тур
28.04.1970 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 СКА Львов Гомель
22.07.1970 «Строитель» Полтава 1:0 «Локомотив» Херсон Полтава
28.04.1970 «Азовец» Жданов 4:1 «Звезда» Кировоград Жданов
28.04.1970 «Неман» Гродно 1:2 «Металлург» Запорожье Гродно
28.04.1970 «Судостроитель» Николаев 2:0 СКА Одесса Николаев
28.04.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 1:1 «Десна» Чернигов Ивано-Франковск
25.07.1970 «Шахтёр» Кадиевка 2:0 «Авангард» Тернополь Кадиевка
06.11.1970 «Спартак» Брест 1:4 «Таврия» Симферополь Симферополь
11.05.1970 «Спартак» Сумы 1:1 «Буковина» Черновцы Сумы
07.09.1970 «Шахтёр» Горловка 0:0 «Автомобилист» Житомир Горловка
11.05.1970 «Балтика» Калининград 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Калининград
5-й тур
03.05.1970 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Буковина» Черновцы Гомель
03.05.1970 «Балтика» Калининград 3:1 «Таврия» Симферополь Калининград
03.05.1970 «Строитель» Полтава 2:1 «Судостроитель» Николаев Полтава
03.05.1970 «Десна» Чернигов 1:0 СКА Львов Чернигов
03.05.1970 «Спартак» Брест 3:2 «Металлург» Запорожье Брест, Стадион «Спартак»
03.05.1970 «Азовец» Жданов 0:0 «Автомобилист» Житомир Жданов
03.05.1970 «Локомотив» Херсон 4:2 СКА Одесса Херсон
03.05.1970 «Неман» Гродно 0:0 «Кривбасс» Кривой Рог Гродно
03.05.1970 «Шахтёр» Кадиевка 0:1 «Звезда» Кировоград Кадиевка
03.05.1970 «Спартак» Сумы 0:2 «Спартак» Ивано-Франковск Сумы
03.05.1970 «Шахтёр» Горловка 0:0 «Авангард» Тернополь Горловка
6-й тур
07.05.1970 «Балтика» Калининград 0:0 «Металлург» Запорожье Калининград
07.05.1970 «Гомсельмаш» Гомель 0:4 «Спартак» Ивано-Франковск Гомель
07.05.1970 «Десна» Чернигов 3:1 «Буковина» Черновцы Чернигов
07.05.1970 «Спартак» Брест 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Брест, Стадион «Спартак»
08.08.1970 «Неман» Гродно 1:2 «Таврия» Симферополь Гродно
07.05.1970 «Судостроитель» Николаев 0:0 «Локомотив» Херсон Николаев
07.05.1970 «Шахтёр» Кадиевка 1:0 «Автомобилист» Житомир Кадиевка
07.05.1970 «Спартак» Сумы 0:1 СКА Львов Сумы
07.05.1970 «Шахтёр» Горловка 0:0 «Звезда» Кировоград Горловка
07.05.1970 СКА Одесса 2:0 «Строитель» Полтава Одесса
22.09.1970 «Азовец» Жданов 3:1 «Авангард» Тернополь Жданов
7-й тур
15.05.1970 «Авангард» Тернополь 0:0 СКА Одесса Тернополь
15.05.1970 «Буковина» Черновцы 2:1 «Спартак» Брест Черновцы, Стадион «Буковина»
15.05.1970 «Строитель» Полтава 1:1 «Спартак» Сумы Полтава
15.05.1970 «Десна» Чернигов 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Чернигов
15.05.1970 «Звезда» Кировоград 1:1 «Локомотив» Херсон Кировоград
15.05.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 «Шахтёр» Кадиевка Кривой Рог
15.05.1970 «Металлург» Запорожье 2:0 «Шахтёр» Горловка Запорожье
07.07.1970 «Автомобилист» Житомир 0:1 «Судостроитель» Николаев Житомир
15.05.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 1:1 «Неман» Гродно Ивано-Франковск
15.05.1970 СКА Львов 2:1 «Балтика» Калининград Львов
17.05.1970 «Таврия» Симферополь 1:1 «Азовец» Жданов Симферополь, РСК «Локомотив»
8-й тур
19.05.1970 «Авангард» Тернополь 2:0 «Локомотив» Херсон Тернополь
19.05.1970 «Буковина» Черновцы 2:1 «Неман» Гродно Черновцы
19.05.1970 «Строитель» Полтава 1:1 «Десна» Чернигов Полтава
19.05.1970 «Звезда» Кировоград 1:0 «Судостроитель» Николаев Кировоград
19.05.1970 «Металлург» Запорожье 0:0 «Шахтёр» Кадиевка Запорожье
19.05.1970 «Автомобилист» Житомир 4:1 СКА Одесса Житомир
19.05.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 3:1 «Балтика» Калининград Ивано-Франковск
20.05.1970 «Таврия» Симферополь 2:0 «Шахтёр» Горловка Симферополь, РСК «Локомотив»
19.05.1970 «Спартак» Сумы 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Сумы
19.05.1970 СКА Львов 0:0 «Спартак» Брест Львов
20.05.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Азовец» Жданов Кривой Рог, Стадион «Металлург»
9-й тур
23.05.1970 СКА Львов 1:2 «Неман» Гродно Львов
23.05.1970 «Буковина» Черновцы 5:0 «Балтика» Калининград Черновцы
23.05.1970 «Авангард» Тернополь 1:1 «Судостроитель» Николаев Тернополь
23.05.1970 «Гомсельмаш» Гомель 0:2 «Строитель» Полтава Гомель
23.05.1970 «Десна» Чернигов 1:0 «Спартак» Сумы Чернигов
23.05.1970 «Звезда» Кировоград 1:2 СКА Одесса Кировоград
23.05.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 5:0 «Шахтёр» Горловка Кривой Рог, Стадион «Металлург»
23.05.1970 «Металлург» Запорожье 1:0 «Азовец» Жданов Запорожье
23.05.1970 «Автомобилист» Житомир 3:1 «Локомотив» Херсон Житомир
24.05.1970 «Таврия» Симферополь 1:1 «Шахтёр» Кадиевка Симферополь
23.05.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 3:1 «Спартак» Брест Ивано-Франковск
10-й тур
29.05.1970 «Балтика» Калининград 0:1 «Гомсельмаш» Гомель Калининград
29.05.1970 «Строитель» Полтава 1:2 «Звезда» Кировоград Полтава
29.05.1970 «Азовец» Жданов 3:0 «Буковина» Черновцы Жданов
29.05.1970 «Локомотив» Херсон 1:3 «Таврия» Симферополь Херсон
29.05.1970 «Неман» Гродно 1:0 «Десна» Чернигов Гродно
29.05.1970 «Судостроитель» Николаев 1:1 «Металлург» Запорожье Николаев
08.08.1970 «Автомобилист» Житомир 3:1 «Авангард» Тернополь Житомир
29.05.1970 «Спартак» Брест 0:0 «Спартак» Сумы Брест
29.05.1970 «Шахтёр» Кадиевка 1:0 СКА Львов Кадиевка
29.05.1970 «Шахтёр» Горловка 4:1 «Спартак» Ивано-Франковск Горловка
29.05.1970 СКА Одесса 3:0 «Кривбасс» Кривой Рог Одесса
11-й тур
02.06.1970 «Балтика» Калининград 0:2 «Спартак» Сумы Калининград
02.06.1970 «Строитель» Полтава 1:0 «Автомобилист» Житомир Полтава
02.06.1970 «Спартак» Брест 0:0 «Десна» Чернигов Брест
23.08.1970 «Звезда» Кировоград 2:1 «Авангард» Тернополь Кировоград
02.06.1970 «Азовец» Жданов 1:1 «Спартак» Ивано-Франковск Жданов
02.06.1970 «Локомотив» Херсон 2:1 «Металлург» Запорожье Херсон
02.06.1970 «Неман» Гродно 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Гродно
02.06.1970 «Судостроитель» Николаев 2:2 «Кривбасс» Кривой Рог Николаев
02.06.1970 «Шахтёр» Кадиевка 0:0 «Буковина» Черновцы Кадиевка
02.06.1970 «Шахтёр» Горловка 1:0 СКА Львов Горловка
02.06.1970 СКА Одесса 1:1 «Таврия» Симферополь Одесса
12-й тур
06.06.1970 «Балтика» Калининград 0:2 «Десна» Чернигов Калининград
06.06.1970 «Авангард» Тернополь 2:0 «Строитель» Полтава Тернополь
06.06.1970 «Азовец» Жданов 2:0 СКА Львов Жданов
06.06.1970 «Локомотив» Херсон 2:2 «Кривбасс» Кривой Рог Херсон
06.06.1970 «Неман» Гродно 0:0 «Спартак» Сумы Гродно
06.06.1970 «Судостроитель» Николаев 0:1 «Таврия» Симферополь Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
06.06.1970 «Автомобилист» Житомир 4:1 «Звезда» Кировоград Житомир
06.06.1970 «Спартак» Брест 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Брест
06.06.1970 «Шахтёр» Кадиевка 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Кадиевка
06.06.1970 «Шахтёр» Горловка 0:1 «Буковина» Черновцы Горловка
06.06.1970 СКА Одесса 0:1 «Металлург» Запорожье Одесса
13-й тур
12.06.1970 «Балтика» Калининград 1:0 «Строитель» Полтава Калининград
12.06.1970 «Буковина» Черновцы 1:0 «Локомотив» Херсон Черновцы
12.06.1970 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Шахтёр» Кадиевка Гомель
12.06.1970 «Десна» Чернигов 3:0 «Шахтёр» Горловка Чернигов
12.06.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Авангард» Тернополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
12.06.1970 «Металлург» Запорожье 2:1 «Автомобилист» Житомир Запорожье
12.06.1970 «Неман» Гродно 0:1 «Спартак» Брест Гродно
12.06.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 «Судостроитель» Николаев Ивано-Франковск
12.06.1970 «Таврия» Симферополь 1:0 «Звезда» Кировоград Симферополь, РСК «Локомотив»
12.06.1970 «Спартак» Сумы 2:3 «Азовец» Жданов Сумы
12.06.1970 СКА Львов 1:0 СКА Одесса Львов
14-й тур
16.06.1970 «Буковина» Черновцы 0:1 «Судостроитель» Николаев Черновцы
16.06.1970 «Гомсельмаш» Гомель 1:1 «Азовец» Жданов Гомель
16.06.1970 «Десна» Чернигов 0:0 «Шахтёр» Кадиевка Чернигов
16.06.1970 «Спартак» Брест 2:0 «Балтика» Калининград Брест
16.06.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 «Звезда» Кировоград Кривой Рог
16.06.1970 «Металлург» Запорожье 2:0 «Авангард» Тернополь Запорожье
16.06.1970 «Неман» Гродно 0:1 «Строитель» Полтава Гродно
16.06.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 СКА Одесса Ивано-Франковск
16.06.1970 «Таврия» Симферополь 3:0 «Автомобилист» Житомир Симферополь, РСК «Локомотив»
16.06.1970 «Спартак» Сумы 1:1 «Шахтёр» Горловка Сумы
16.06.1970 СКА Львов 1:0 «Локомотив» Херсон Львов
15-й тур
20.06.1970 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Шахтёр» Горловка Гомель
20.06.1970 «Балтика» Калининград 1:0 «Неман» Гродно Калининград
20.06.1970 «Спартак» Брест 1:0 «Строитель» Полтава Брест
20.06.1970 «Буковина» Черновцы 1:0 СКА Одесса Черновцы
20.06.1970 «Десна» Чернигов 1:0 «Азовец» Жданов Чернигов
20.06.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 «Автомобилист» Житомир Кривой Рог, Стадион «Металлург»
20.06.1970 «Металлург» Запорожье 2:1 «Звезда» Кировоград Запорожье
20.06.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Локомотив» Херсон Ивано-Франковск
20.06.1970 «Таврия» Симферополь 2:1 «Авангард» Тернополь Симферополь, РСК «Локомотив»
20.06.1970 «Спартак» Сумы 1:1 «Шахтёр» Кадиевка Сумы
20.06.1970 СКА Львов 3:0 «Судостроитель» Николаев Львов
16-й тур
26.06.1970 «Авангард» Тернополь 0:0 СКА Львов Тернополь
26.06.1970 «Строитель» Полтава 0:2 «Таврия» Симферополь Полтава
26.06.1970 «Звезда» Кировоград 1:0 «Буковина» Черновцы Кировоград
26.06.1970 «Локомотив» Херсон 4:1 «Спартак» Сумы Херсон
26.06.1970 «Металлург» Запорожье 3:1 «Кривбасс» Кривой Рог Запорожье
26.06.1970 «Судостроитель» Николаев 0:0 «Десна» Чернигов Николаев
26.06.1970 «Автомобилист» Житомир 3:2 «Спартак» Ивано-Франковск Житомир
26.06.1970 «Шахтёр» Кадиевка 1:0 «Балтика» Калининград Кадиевка
26.06.1970 «Шахтёр» Горловка 1:0 «Неман» Гродно Горловка
26.06.1970 СКА Одесса 3:0 «Гомсельмаш» Гомель Одесса
26.06.1970 «Азовец» Жданов 2:0 «Спартак» Брест Жданов
17-й тур
29.06.1970 «Азовец» Жданов 0:2 «Неман» Гродно Жданов
30.06.1970 «Авангард» Тернополь 0:0 «Буковина» Черновцы Тернополь
30.06.1970 «Строитель» Полтава 1:0 «Металлург» Запорожье Полтава
30.06.1970 «Звезда» Кировоград 4:1 «Спартак» Ивано-Франковск Кировоград
30.06.1970 «Локомотив» Херсон 0:1 «Десна» Чернигов Херсон
30.06.1970 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Николаев
30.06.1970 «Автомобилист» Житомир 3:1 СКА Львов Житомир
30.06.1970 «Шахтёр» Кадиевка 3:0 «Спартак» Брест Кадиевка
30.06.1970 «Таврия» Симферополь 3:0 «Кривбасс» Кривой Рог Симферополь, РСК «Локомотив»
30.06.1970 «Шахтёр» Горловка 2:1 «Балтика» Калининград Горловка
30.06.1970 СКА Одесса 1:0 «Спартак» Сумы Одесса
18-й тур
04.07.1970 «Авангард» Тернополь 0:0 «Спартак» Ивано-Франковск Тернополь
04.07.1970 «Звезда» Кировоград 3:0 СКА Львов Кировоград
04.07.1970 «Азовец» Жданов 1:1 «Балтика» Калининград Жданов
04.07.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 «Строитель» Полтава Кривой Рог, Стадион «Металлург»
04.07.1970 «Локомотив» Херсон 2:0 «Гомсельмаш» Гомель Херсон
04.07.1970 «Металлург» Запорожье 1:0 «Таврия» Симферополь Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
04.07.1970 «Судостроитель» Николаев 2:0 «Спартак» Сумы Николаев
04.07.1970 «Автомобилист» Житомир 1:1 «Буковина» Черновцы Житомир
04.07.1970 «Шахтёр» Кадиевка 5:1 «Неман» Гродно Кадиевка
04.07.1970 «Шахтёр» Горловка 3:1 «Спартак» Брест Горловка, Стадион «Шахтёр»
04.07.1970 СКА Одесса 0:1 «Десна» Чернигов Одесса
19-й тур
10.07.1970 «Буковина» Черновцы 0:1 «Таврия» Симферополь Черновцы
10.07.1970 «Балтика» Калининград 1:0 СКА Одесса Калининград
10.07.1970 «Гомсельмаш» Гомель 4:1 «Авангард» Тернополь Гомель
10.07.1970 «Десна» Чернигов 1:1 «Автомобилист» Житомир Чернигов
10.07.1970 «Спартак» Брест 2:2 «Локомотив» Херсон Брест
10.07.1970 «Азовец» Жданов 0:0 «Строитель» Полтава Жданов
10.07.1970 «Неман» Гродно 0:0 «Судостроитель» Николаев Гродно
10.07.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 1:1 «Металлург» Запорожье Ивано-Франковск
10.07.1970 «Спартак» Сумы 2:1 «Звезда» Кировоград Сумы
10.07.1970 «Шахтёр» Горловка 1:2 «Шахтёр» Кадиевка Горловка
10.07.1970 СКА Львов 2:2 «Кривбасс» Кривой Рог Львов
20-й тур
14.07.1970 «Балтика» Калининград 0:0 «Локомотив» Херсон Калининград
25.07.1970 «Строитель» Полтава 0:1 «Шахтёр» Горловка Полтава
14.07.1970 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Звезда» Кировоград Гомель
14.07.1970 «Десна» Чернигов 0:0 «Авангард» Тернополь Чернигов
14.07.1970 «Буковина» Черновцы 2:1 «Металлург» Запорожье Черновцы
14.07.1970 «Спартак» Брест 0:0 «Судостроитель» Николаев Брест
14.07.1970 «Неман» Гродно 2:1 СКА Одесса Гродно
14.07.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Ивано-Франковск
14.07.1970 «Шахтёр» Кадиевка 3:1 «Азовец» Жданов Кадиевка
14.07.1970 «Спартак» Сумы 0:3 «Автомобилист» Житомир Сумы
14.07.1970 СКА Львов 2:2 «Таврия» Симферополь Львов
21-й тур
18.07.1970 «Балтика» Калининград 0:0 «Судостроитель» Николаев Калининград
23.08.1970 «Строитель» Полтава 0:0 «Шахтёр» Кадиевка Полтава
18.07.1970 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Автомобилист» Житомир Гомель
18.07.1970 «Десна» Чернигов 0:1 «Звезда» Кировоград Чернигов
18.07.1970 «Азовец» Жданов 2:2 «Шахтёр» Горловка Жданов
23.07.1970 «Металлург» Запорожье 2:0 СКА Львов Запорожье
18.07.1970 «Неман» Гродно 0:1 «Локомотив» Херсон Гродно
07.10.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 1:1 «Таврия» Симферополь Ивано-Франковск
18.07.1970 «Спартак» Сумы 0:1 «Авангард» Тернополь Сумы
23.07.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 0:1 «Буковина» Черновцы Кривой Рог
18.07.1970 «Спартак» Брест 3:0 СКА Одесса Брест
22-й тур
28.07.1970 «Балтика» Калининград 0:1 «Авангард» Тернополь Калининград
28.07.1970 «Строитель» Полтава 1:1 «Буковина» Черновцы Полтава
28.07.1970 «Гомсельмаш» Гомель 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Гомель, Центральный стадион з-да «Гомсельмаш»
28.07.1970 «Десна» Чернигов 1:2 «Металлург» Запорожье Чернигов
28.07.1970 «Спартак» Брест 1:1 «Звезда» Кировоград Брест
28.07.1970 «Азовец» Жданов 1:0 «Локомотив» Херсон Жданов
28.07.1970 «Неман» Гродно 0:0 «Автомобилист» Житомир Гродно
28.07.1970 «Шахтёр» Кадиевка 2:1 СКА Одесса Кадиевка
28.07.1970 «Спартак» Сумы 1:0 «Таврия» Симферополь Сумы
28.07.1970 «Шахтёр» Горловка 1:2 «Судостроитель» Николаев Горловка
28.07.1970 СКА Львов 1:1 «Спартак» Ивано-Франковск Львов
23-й тур
01.08.1970 «Балтика» Калининград 0:0 «Автомобилист» Житомир Калининград
09.08.1970 «Буковина» Черновцы 1:1 СКА Львов Черновцы
01.08.1970 «Строитель» Полтава 1:2 «Спартак» Ивано-Франковск Полтава
01.08.1970 «Десна» Чернигов 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Чернигов
01.08.1970 «Азовец» Жданов 2:0 СКА Одесса Жданов
01.08.1970 «Спартак» Брест 1:0 «Авангард» Тернополь Брест
01.08.1970 «Локомотив» Херсон 1:0 «Шахтёр» Горловка Херсон
01.08.1970 «Неман» Гродно 3:0 «Звезда» Кировоград Гродно
01.08.1970 «Шахтёр» Кадиевка 2:3 «Судостроитель» Николаев Кадиевка
01.08.1970 «Таврия» Симферополь 4:0 «Гомсельмаш» Гомель Симферополь, РСК «Локомотив»
01.08.1970 «Спартак» Сумы 1:2 «Металлург» Запорожье Сумы
24-й тур
05.08.1970 «Балтика» Калининград 0:1 «Звезда» Кировоград Калининград
05.08.1970 «Строитель» Полтава 4:0 СКА Львов Полтава
05.08.1970 «Десна» Чернигов 2:5 «Таврия» Симферополь Чернигов
05.08.1970 «Азовец» Жданов 1:1 «Судостроитель» Николаев Жданов
05.08.1970 «Неман» Гродно 1:0 «Авангард» Тернополь Гродно
05.08.1970 «Спартак» Брест 0:1 «Автомобилист» Житомир Брест
05.08.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 3:1 «Буковина» Черновцы Ивано-Франковск
05.08.1970 «Спартак» Сумы 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Сумы
05.08.1970 «Шахтёр» Горловка 1:0 СКА Одесса Горловка
06.08.1970 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Металлург» Запорожье Гомель
06.08.1970 «Шахтёр» Кадиевка 4:0 «Локомотив» Херсон Кадиевка
25-й тур
12.08.1970 «Авангард» Тернополь 0:1 «Шахтёр» Кадиевка Тернополь
12.08.1970 «Буковина» Черновцы 6:1 «Спартак» Сумы Черновцы
12.08.1970 «Десна» Чернигов 3:1 «Спартак» Ивано-Франковск Чернигов
12.08.1970 «Звезда» Кировоград 2:0 «Азовец» Жданов Кировоград
12.08.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Балтика» Калининград Кривой Рог, Стадион «Металлург»
12.08.1970 «Локомотив» Херсон 2:0 «Строитель» Полтава Херсон
12.08.1970 «Металлург» Запорожье 6:0 «Неман» Гродно Запорожье
12.08.1970 «Автомобилист» Житомир 1:0 «Шахтёр» Горловка Житомир
12.08.1970 «Таврия» Симферополь 2:2 «Спартак» Брест Симферополь, РСК «Локомотив»
12.08.1970 СКА Львов 0:1 «Гомсельмаш» Гомель Львов
04.09.1970 «Шахтёр» Кадиевка 0:0 «Таврия» Симферополь Кадиевка
22.09.1970 СКА Одесса 1:5 «Судостроитель» Николаев Одесса
26-й тур
15.08.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Неман» Гродно Кривой Рог
16.08.1970 «Авангард» Тернополь 0:0 «Шахтёр» Горловка Тернополь
16.08.1970 «Буковина» Черновцы 2:0 «Гомсельмаш» Гомель Черновцы
16.08.1970 «Звезда» Кировоград 3:2 «Шахтёр» Кадиевка Кировоград
16.08.1970 «Металлург» Запорожье 2:0 «Спартак» Брест Запорожье
16.08.1970 «Судостроитель» Николаев 2:1 «Строитель» Полтава Николаев
16.08.1970 «Автомобилист» Житомир 4:0 «Азовец» Жданов Житомир
16.08.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 2:0 «Спартак» Сумы Ивано-Франковск
16.08.1970 «Таврия» Симферополь 0:0 «Балтика» Калининград Симферополь, РСК «Локомотив»
16.08.1970 СКА Львов 1:0 «Десна» Чернигов Львов
21.10.1970 СКА Одесса 1:0 «Локомотив» Херсон Одесса
27-й тур
20.08.1970 «Авангард» Тернополь 2:1 «Азовец» Жданов Тернополь
20.08.1970 «Буковина» Черновцы 1:0 «Десна» Чернигов Черновцы
20.08.1970 «Звезда» Кировоград 1:2 «Шахтёр» Горловка Кировоград
20.08.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Спартак» Брест Кривой Рог, Стадион «Металлург»
20.08.1970 «Локомотив» Херсон 1:1 «Судостроитель» Николаев Херсон
20.08.1970 «Металлург» Запорожье 2:2 «Балтика» Калининград Запорожье
20.08.1970 «Автомобилист» Житомир 3:0 «Шахтёр» Кадиевка Житомир
20.08.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Ивано-Франковск
20.08.1970 «Таврия» Симферополь 4:0 «Неман» Гродно Симферополь, РСК «Локомотив»
20.08.1970 СКА Львов 1:0 «Спартак» Сумы Львов
07.10.1970 «Строитель» Полтава 1:0 СКА Одесса Полтава
28-й тур
26.08.1970 «Балтика» Калининград 0:0 СКА Львов Калининград
26.08.1970 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Десна» Чернигов Гомель
26.08.1970 «Спартак» Брест 0:0 «Буковина» Черновцы Брест
26.08.1970 «Азовец» Жданов 1:1 «Таврия» Симферополь Жданов
26.08.1970 «Локомотив» Херсон 2:1 «Звезда» Кировоград Херсон
26.08.1970 «Неман» Гродно 0:1 «Спартак» Ивано-Франковск Гродно
26.08.1970 «Судостроитель» Николаев 0:0 «Автомобилист» Житомир Николаев
26.08.1970 «Шахтёр» Кадиевка 3:1 «Кривбасс» Кривой Рог Кадиевка
26.08.1970 «Спартак» Сумы 1:1 «Строитель» Полтава Сумы
26.08.1970 «Шахтёр» Горловка 0:1 «Металлург» Запорожье Горловка
08.11.1970 СКА Одесса 2:1 «Авангард» Тернополь Одесса
29-й тур
29.08.1970 «Шахтёр» Горловка 1:1 «Таврия» Симферополь Горловка
30.08.1970 «Шахтёр» Кадиевка 0:1 «Металлург» Запорожье Кадиевка
31.08.1970 «Балтика» Калининград 0:0 «Спартак» Ивано-Франковск Калининград
31.08.1970 «Гомсельмаш» Гомель 1:1 «Спартак» Сумы Гомель
31.08.1970 «Десна» Чернигов 1:0 «Строитель» Полтава Чернигов
31.08.1970 «Спартак» Брест 0:1 СКА Львов Брест
31.08.1970 «Азовец» Жданов 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Жданов
31.08.1970 «Локомотив» Херсон 4:0 «Авангард» Тернополь Херсон
31.08.1970 «Неман» Гродно 1:0 «Буковина» Черновцы Гродно
31.08.1970 «Судостроитель» Николаев 1:2 «Звезда» Кировоград Николаев
10.11.1970 СКА Одесса 0:3 «Автомобилист» Житомир Одесса
30-й тур
04.09.1970 «Балтика» Калининград 2:1 «Буковина» Черновцы Калининград
04.09.1970 «Строитель» Полтава 1:1 «Гомсельмаш» Гомель Полтава
04.09.1970 «Азовец» Жданов 1:1 «Металлург» Запорожье Жданов
04.09.1970 «Локомотив» Херсон 2:2 «Автомобилист» Житомир Херсон
04.09.1970 «Неман» Гродно 1:1 СКА Львов Гродно
04.11.1970 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Авангард» Тернополь Николаев
04.09.1970 «Спартак» Сумы 0:0 «Десна» Чернигов Сумы
04.09.1970 «Спартак» Брест 0:0 «Спартак» Ивано-Франковск Брест, Стадион «Спартак»
04.09.1970 «Шахтёр» Горловка 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Горловка
06.11.1970 СКА Одесса 1:0 «Звезда» Кировоград Одесса
31-й тур
11.09.1970 «Авангард» Тернополь 1:1 «Автомобилист» Житомир Тернополь
11.09.1970 «Буковина» Черновцы 1:1 «Азовец» Жданов Черновцы
11.09.1970 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Балтика» Калининград Гомель
11.09.1970 «Десна» Чернигов 5:1 «Неман» Гродно Чернигов
11.09.1970 «Звезда» Кировоград 2:1 «Строитель» Полтава Кировоград
11.09.1970 «Металлург» Запорожье 3:0 «Судостроитель» Николаев Запорожье
11.09.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Шахтёр» Горловка Ивано-Франковск
11.09.1970 «Таврия» Симферополь 1:1 «Локомотив» Херсон Симферополь, РСК «Локомотив»
11.09.1970 «Спартак» Сумы 0:0 «Спартак» Брест Сумы
11.09.1970 СКА Львов 1:0 «Шахтёр» Кадиевка Львов
16.11.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 3:1 СКА Одесса Кривой Рог
32-й тур
15.09.1970 «Авангард» Тернополь 0:2 «Звезда» Кировоград Тернополь
15.09.1970 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Неман» Гродно Гомель
15.09.1970 «Буковина» Черновцы 3:1 «Шахтёр» Кадиевка Черновцы
15.09.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 «Судостроитель» Николаев Кривой Рог
15.09.1970 «Металлург» Запорожье 4:2 «Локомотив» Херсон Запорожье
15.09.1970 «Автомобилист» Житомир 0:0 «Строитель» Полтава Житомир
15.09.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Азовец» Жданов Ивано-Франковск
08.09.1970 «Спартак» Сумы 0:1 «Балтика» Калининград Сумы
15.09.1970 СКА Львов 1:0 «Шахтёр» Горловка Львов
15.09.1970 «Десна» Чернигов 1:0 «Спартак» Брест Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
13.11.1970 «Таврия» Симферополь 0:0 СКА Одесса Симферополь, РСК «Локомотив»
33-й тур
19.09.1970 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Спартак» Брест Гомель
19.09.1970 «Буковина» Черновцы 3:1 «Шахтёр» Горловка Черновцы
19.09.1970 «Строитель» Полтава 1:0 «Авангард» Тернополь Полтава
19.09.1970 «Десна» Чернигов 2:0 «Балтика» Калининград Чернигов
19.09.1970 «Звезда» Кировоград 2:1 «Автомобилист» Житомир Кировоград
19.09.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 «Локомотив» Херсон Кривой Рог, Стадион «Металлург»
19.09.1970 «Металлург» Запорожье 4:0 СКА Одесса Запорожье
19.09.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 «Шахтёр» Кадиевка Ивано-Франковск
19.09.1970 «Таврия» Симферополь 0:0 «Судостроитель» Николаев Симферополь, РСК «Локомотив»
19.09.1970 «Спартак» Сумы 2:0 «Неман» Гродно Сумы
19.09.1970 СКА Львов 0:1 «Азовец» Жданов Львов
34-й тур
22.09.1970 «Строитель» Полтава 0:0 «Неман» Гродно Полтава
25.09.1970 «Авангард» Тернополь 2:1 «Кривбасс» Кривой Рог Тернополь
25.09.1970 «Звезда» Кировоград 3:0 «Таврия» Симферополь Кировоград
25.09.1970 «Азовец» Жданов 0:0 «Спартак» Сумы Жданов
25.09.1970 «Локомотив» Херсон 3:0 «Буковина» Черновцы Херсон
25.09.1970 «Судостроитель» Николаев 4:1 «Спартак» Ивано-Франковск Николаев
25.09.1970 «Автомобилист» Житомир 3:0 «Металлург» Запорожье Житомир
25.09.1970 «Балтика» Калининград 2:0 «Спартак» Брест Калининград, Стадион «Балтика»
25.09.1970 «Шахтёр» Кадиевка 3:1 «Гомсельмаш» Гомель Кадиевка
25.09.1970 «Шахтёр» Горловка 3:1 «Десна» Чернигов Горловка
25.09.1970 СКА Одесса 0:1 СКА Львов Одесса
35-й тур
29.09.1970 «Авангард» Тернополь 1:1 «Металлург» Запорожье Тернополь
29.09.1970 «Строитель» Полтава 4:0 «Балтика» Калининград Полтава
29.09.1970 «Звезда» Кировоград 0:0 «Кривбасс» Кривой Рог Кировоград
29.09.1970 «Азовец» Жданов 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Жданов
29.09.1970 «Локомотив» Херсон 3:1 СКА Львов Херсон
29.09.1970 «Судостроитель» Николаев 0:0 «Буковина» Черновцы Николаев
29.09.1970 «Автомобилист» Житомир 3:2 «Таврия» Симферополь Житомир
29.09.1970 «Спартак» Брест 2:0 «Неман» Гродно Брест
29.09.1970 «Шахтёр» Кадиевка 2:2 «Десна» Чернигов Кадиевка
29.09.1970 «Шахтёр» Горловка 2:2 «Спартак» Сумы Горловка
29.09.1970 СКА Одесса 0:2 «Спартак» Ивано-Франковск Одесса
36-й тур
04.10.1970 «Авангард» Тернополь 2:0 «Таврия» Симферополь Тернополь
04.10.1970 «Звезда» Кировоград 1:1 «Металлург» Запорожье Кировоград
04.10.1970 «Азовец» Жданов 2:1 «Десна» Чернигов Жданов
04.10.1970 «Локомотив» Херсон 2:2 «Спартак» Ивано-Франковск Херсон
04.10.1970 «Неман» Гродно 0:1 «Балтика» Калининград Гродно
04.10.1970 «Судостроитель» Николаев 1:0 СКА Львов Николаев
04.10.1970 «Строитель» Полтава 1:0 «Спартак» Брест Полтава
04.10.1970 «Автомобилист» Житомир 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Житомир
04.10.1970 «Шахтёр» Кадиевка 1:0 «Спартак» Сумы Кадиевка
04.10.1970 «Шахтёр» Горловка 2:0 «Гомсельмаш» Гомель Горловка
04.10.1970 СКА Одесса 2:1 «Буковина» Черновцы Одесса
37-й тур
10.10.1970 «Балтика» Калининград 0:0 «Шахтёр» Кадиевка Калининград
10.10.1970 «Буковина» Черновцы 1:0 «Звезда» Кировоград Черновцы
10.10.1970 «Гомсельмаш» Гомель 1:2 СКА Одесса Гомель
10.10.1970 «Десна» Чернигов 2:1 «Судостроитель» Николаев Чернигов
10.10.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 «Металлург» Запорожье Кривой Рог, Стадион «Металлург»
10.10.1970 «Неман» Гродно 1:1 «Шахтёр» Горловка Гродно
10.10.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 «Автомобилист» Житомир Ивано-Франковск
10.10.1970 «Таврия» Симферополь 1:0 «Строитель» Полтава Симферополь, РСК «Локомотив»
10.10.1970 «Спартак» Сумы 2:2 «Локомотив» Херсон Сумы
10.10.1970 СКА Львов 0:0 «Авангард» Тернополь Львов
10.10.1970 «Спартак» Брест 0:3 «Азовец» Жданов Брест, Стадион «Спартак»
38-й тур
14.10.1970 «Балтика» Калининград 0:2 «Шахтёр» Горловка Калининград
14.10.1970 «Гомсельмаш» Гомель 0:3 «Судостроитель» Николаев Гомель
14.10.1970 «Буковина» Черновцы 1:0 «Авангард» Тернополь Черновцы
14.10.1970 «Десна» Чернигов 1:0 «Локомотив» Херсон Чернигов
14.10.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 0:1 «Таврия» Симферополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.10.1970 «Металлург» Запорожье 1:0 «Строитель» Полтава Запорожье
14.10.1970 «Неман» Гродно 1:2 «Азовец» Жданов Гродно
14.10.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Звезда» Кировоград Ивано-Франковск
14.10.1970 «Спартак» Сумы 2:1 СКА Одесса Сумы
14.10.1970 СКА Львов 0:0 «Автомобилист» Житомир Львов
14.10.1970 «Спартак» Брест 0:1 «Шахтёр» Кадиевка Брест
39-й тур
18.10.1970 «Буковина» Черновцы 0:0 «Автомобилист» Житомир Черновцы
18.10.1970 «Балтика» Калининград 0:0 «Азовец» Жданов Калининград
18.10.1970 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Локомотив» Херсон Гомель
18.10.1970 «Строитель» Полтава 1:0 «Кривбасс» Кривой Рог Полтава
18.10.1970 «Десна» Чернигов 0:1 СКА Одесса Чернигов
18.10.1970 «Неман» Гродно 1:0 «Шахтёр» Кадиевка Гродно
18.10.1970 «Спартак» Ивано-Франковск 2:4 «Авангард» Тернополь Ивано-Франковск
18.10.1970 «Таврия» Симферополь 3:2 «Металлург» Запорожье Симферополь, РСК «Локомотив»
18.10.1970 «Спартак» Сумы 0:1 «Судостроитель» Николаев Сумы
18.10.1970 СКА Львов 1:1 «Звезда» Кировоград Львов
18.10.1970 «Спартак» Брест 2:1 «Шахтёр» Горловка Брест
40-й тур
25.10.1970 «Буковина» Черновцы 0:1 «Кривбасс» Кривой Рог Черновцы
25.10.1970 «Строитель» Полтава 0:0 «Азовец» Жданов Полтава
25.10.1970 «Авангард» Тернополь 3:1 «Гомсельмаш» Гомель Тернополь
25.10.1970 «Звезда» Кировоград 1:1 «Спартак» Сумы Кировоград
25.10.1970 «Судостроитель» Николаев 0:1 «Неман» Гродно Николаев
25.10.1970 «Автомобилист» Житомир 2:0 «Десна» Чернигов Житомир
25.10.1970 «Шахтёр» Кадиевка 2:2 «Шахтёр» Горловка Кадиевка
25.10.1970 «Таврия» Симферополь 3:1 «Спартак» Ивано-Франковск Симферополь, РСК «Локомотив»
25.10.1970 СКА Одесса 4:1 «Балтика» Калининград Одесса
25.10.1970 СКА Львов 1:1 «Металлург» Запорожье Львов
25.10.1970 «Локомотив» Херсон 5:1 «Спартак» Брест Херсон
41-й тур
29.10.1970 «Авангард» Тернополь 5:0 «Десна» Чернигов Тернополь
29.10.1970 «Звезда» Кировоград 2:1 «Гомсельмаш» Гомель Кировоград
29.10.1970 «Азовец» Жданов 1:0 «Шахтёр» Кадиевка Жданов
29.10.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 5:2 «Спартак» Ивано-Франковск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
29.10.1970 «Локомотив» Херсон 2:3 «Балтика» Калининград Херсон
29.10.1970 «Металлург» Запорожье 3:0 «Буковина» Черновцы Запорожье
29.10.1970 «Автомобилист» Житомир 2:0 «Спартак» Сумы Житомир
29.10.1970 «Таврия» Симферополь 1:1 СКА Львов Симферополь, РСК «Локомотив»
29.10.1970 «Шахтёр» Горловка 2:2 «Строитель» Полтава Горловка
29.10.1970 СКА Одесса 0:0 «Неман» Гродно Одесса
29.10.1970 «Судостроитель» Николаев 0:2 «Спартак» Брест Николаев
42-й тур
03.11.1970 «Авангард» Тернополь 4:1 «Спартак» Сумы Тернополь
01.11.1970 «Звезда» Кировоград 1:0 «Десна» Чернигов Кировоград
03.11.1970 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 СКА Львов Кривой Рог
03.11.1970 «Локомотив» Херсон 3:1 «Неман» Гродно Херсон
03.11.1970 «Металлург» Запорожье 3:2 «Спартак» Ивано-Франковск Запорожье
04.11.1970 «Судостроитель» Николаев 3:1 «Балтика» Калининград Николаев
03.11.1970 «Автомобилист» Житомир 4:1 «Гомсельмаш» Гомель Житомир
03.11.1970 «Шахтёр» Кадиевка 0:0 «Строитель» Полтава Кадиевка
03.11.1970 «Таврия» Симферополь 3:0 «Буковина» Черновцы Симферополь, РСК «Локомотив»
03.11.1970 «Шахтёр» Горловка 0:0 «Азовец» Жданов Горловка
03.11.1970 СКА Одесса 1:1 «Спартак» Брест Одесса