Войти

Чемпионат СССР D3

Чемпионат СССР Группа «В»
1 место 2 место 3 место
1936 (в) «Динамо» Ростов-на-Дону «Строители» Баку «Динамо» Одесса
1936 (о) «Динамо» Казань «Спартак» Харьков «Динамо» Днепропетровск
1937 «Динамо» Одесса «Локомотив» Киев «Стахановец» Сталино
Чемпионат СССР Группа III
1946 Финал 1 «Спартак» Ужгород «Крылья Советов» Тбилиси «Динамо» Алма-Ата
1946 Финал 2 «Динамо» Рига «Зенит» Калининград «Динамо» Свердловск
Чемпионат СССР Класс «Б»
1963 РСФСР «Волга» Калинин «Динамо» Киров «Звезда» Серпухов
1963 Республики «Локомотив» Тбилиси «Динамо» Батуми «Лори» Кировакан
«Строитель» Ашхабад
1963 УССР СКА Одесса «Локомотив» Винница «Азовсталь» Жданов
1964 РСФСР «Терек» Грозный «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Текстильщик» Иваново
1964 УССР «Локомотив» Винница СКА Киев «Полесье» Житомир
1964 Республики «Гранитас» Клайпеда «Восток» Усть-Каменогорск «Политотдел» Ташкентская обл.
1965 Финал «Спартак» Нальчик «Рубин» Казань «Сокол» Саратов
1965 УССР СКА Львов СКА Киев «Авангард» Жёлтые Воды
1965 Республики «Динамо» Баку «Динамо» Кировабад «Памир» Ленинабад
1966 РСФСР «Локомотив» Калуга «Спартак» Орджоникидзе «Металлург» Тула
1966 Средняя Азия и Казахстан «Памир» Ленинабад «Металлург» Чимкент «Динамо» Целиноград
1966 Республики «Мешахте» Ткибули «Полад» Сумгаит «Неман» Гродно
1966 УССР «Авангард» Жёлтые Воды «Динамо» Хмельницкий «Локомотив» Херсон
1967 РСФСР «Динамо» Махачкала «Волга» Ульяновск «Волгарь» Астрахань
1967 Республики «Неман» Гродно «Полад» Сумгаит «Лори» Кировакан
«Спартак» Брест
1967 Средняя Азия и Казахстан «Зарафшан» Навои «Свердловец» им. Свердлова «Металлург» Темиртау
1967 УССР «Автомобилист» Житомир «Химик» Северодонецк «Днепр» Кременчуг
1968 Казахстан «Енбек» Джезказган АДК Алма-Ата «Металлург» Темиртау
1968 РСФСР «Машук» Пятигорск «Калининец» Свердловск «Спартак» Белгород
1968 Средняя Азия «Свердловец» им. Свердлова «Шахрихончи» Московский «Согдиана» Самарканд
1968 УССР «Авангард» Тернополь «Буковина» Черновцы «Шахтёр» Кадиевка
1969 Закавказье «Дила» Гори «Гурия» Ланчхути «Автомобилист» Ереван
1969 Казахстан «Трактор» Павлодар «Цементник» Семипалатинск «Енбек» Джезказган
1969 РСФСР «Дружба» Майкоп «Сатурн» Рыбинск «Искра» Смоленск
1969 Средняя Азия «Ташавтомаш» Ташкент «Самарканд» Самарканд «Янгиер» Янгиер
1969 УССР «Спартак» Ивано-Франковск «Шахтёр» Горловка «Спартак» Сумы
Чемпионат СССР Вторая группа класса «А»
1970 1-я зона «Металлург» Запорожье «Таврия» Симферополь «Автомобилист» Житомир
1970 2-я зона «Шинник» Ярославль «Автомобилист» Нальчик «Волга» Калинин
1970 3-я зона «Кузбасс» Кемерово «Спартак» Йошкар-Ола «Иртыш» Омск
Чемпионат СССР Вторая лига
1971 «Звезда» Пермь «Автомобилист» Нальчик «Искра» Смоленск
1972 «Кузбасс» Кемерово (2) «Металлург» Липецк «Даугава» Рига
1973 «Уралмаш» Свердловск «Таврия» Симферополь «Кубань» Краснодар
1974 «Алга» Фрунзе «Рубин» Казань «Металлист» Харьков
1975 «Терек» Грозный (2) «Даугава» Рига «Строитель» Ашхабад
1976 1-я зона «Гурия» Ланчхути «Динамо» Брест «Жальгирис» Вильнюс
1976 2-я зона «Мелиоратор» Янгиер «Нефтяник» Фергана «Целинник» Целиноград
1976 3-я зона «Динамо» Ленинград «Искра» Смоленск «Локомотив» Калуга
1976 4-я зона «Машук» Пятигорск (2) «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Динамо» Махачкала
1976 5-я зона «Уралмаш» Свердловск (2) СКА Хабаровск «Динамо» Барнаул
1976 6-я зона «Кривбасс» Кривой Рог «Металлист» Харьков СКА Одесса
1977 1-я зона «Жальгирис» Вильнюс «Искра» Смоленск «Даугава» Рига
1977 2-я зона СКА Одесса (2) СКА Киев «Колос» Никополь
1977 3-я зона «Кубань» Краснодар «Факел» Воронеж «Спартак» Рязань
1977 4-я зона «Спартак» Нальчик (2) «Ширак» Ленинакан «Динамо» Махачкала
1977 5-я зона «Янгиер» Янгиер (2) «Алга» Фрунзе «Автомобилист» Термез
1977 6-я зона «Спартак» Семипалатинск СКА Хабаровск «Трактор» Павлодар
1978 4-я зона «Звезда» Пермь (2) «Гурия» Ланчхути «Динамо» Зугдиди
1978 5-я зона «Алга» Фрунзе (2) «Автомобилист» Термез «Янгиер» Янгиер
1978 6-я зона «Трактор» Павлодар (2) «Шахтёр» Караганда «Целинник» Целиноград
1978 1-я зона «Факел» Воронеж «Искра» Смоленск «Волга» Калинин
1978 2-я зона «Металлист» Харьков «Колос» Никополь СКА Киев
1978 3-я зона «Спартак» Нальчик (3) «Машук» Пятигорск «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
1979 1-я зона «Искра» Смоленск «Текстильщик» Иваново «Динамо» Брест
1979 2-я зона «Колос» Никополь СКА Киев СКА Львов
1979 3-я зона «Динамо» Ставрополь «Ротор» Волгоград «Металлург» Липецк
1979 4-я зона «Гурия» Ланчхути (2) «Локомотив» Самтредиа «Карабах» Степанакерт
1979 5-я зона «Бустон» Джизак «Шахрихончи» Шахрихан «Актюбинец» Актюбинск
1979 6-я зона СКА Хабаровск «Шахтёр» Караганда «Луч» Владивосток
1980 Финал 1 «Спартак» Кострома «Ротор» Волгоград «Локомотив» Самтредиа
1980 Финал 2 «Трактор» Павлодар (3) «Динамо» Самарканд «Торпедо» Тольятти
1980 Финал 3 СКА Киев «Химик» Гродно «Динамо» Барнаул
1981 Финал 1 «Даугава» Рига «Котайк» Абовян «Нефтяник» Фергана
1981 Финал 2 «Динамо» Киров «Кривбасс» Кривой Рог «Актюбинец» Актюбинск
1981 Финал 3 «Ротор» Волгоград «Текстильщик» Иваново «Динамо» Барнаул
1982 Финал 1 «Текстильщик» Иваново «Спартак» Орджоникидзе «Котайк» Абовян
1982 Финал 2 «Днепр» Могилёв «Динамо» Самарканд «Буковина» Черновцы
1982 Финал 3 «Кузбасс» Кемерово (3) «Шахтёр» Караганда «Локомотив» Челябинск
1983 Финал 1 «Иртыш» Омск «Металлург» Липецк СКА Киев
1983 Финал 2 «Спартак» Орджоникидзе «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Шахтёр» Караганда
1983 Финал 3 «Динамо» Батуми «Крылья Советов» Куйбышев «Нефтяник» Фергана
1984 Финал 2 «Котайк» Абовян «Геолог» Тюмень «Зоркий» Красногорск
1984 Финал 3 «Динамо» Ставрополь (2) «Динамо» Самарканд «Балтика» Калининград
1984 Финал 1 «Крылья Советов» Куйбышев «Нива» Винница «Целинник» Целиноград
1985 1-я зона «Динамо» Брянск «Зоркий» Красногорск «Знамя Труда» Орехово-Зуево
1985 2-я зона «Звезда» Пермь (3) «Уралмаш» Свердловск «Динамо» Киров
1985 3-я зона «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону «Спартак» Нальчик «Сокол» Саратов
1985 4-я зона «Геолог» Тюмень «Звезда» Иркутск «Иртыш» Омск
1985 5-я зона «Атлантас» Клайпеда (2) «Металлург» Липецк «Днепр» Могилёв
1985 6-я зона «Таврия» Симферополь «Нива» Винница «Судостроитель» Николаев
1985 7-я зона «Сохибкор» Халкабад «Нефтяник» Фергана «Зарафшан» Навои
1985 8-я зона «Мелиоратор» Чимкент «Целинник» Целиноград «Трактор» Павлодар
1985 9-я зона «Мерцхали» Махарадзе «Динамо» Кировабад «Спартак» Октемберян
1986 Финал А «Крылья Советов» Куйбышев (2) «Динамо» Кировабад «Красная Пресня» Москва
1986 Финал Б «Геолог» Тюмень (2) «Металлург» Липецк «Мелиоратор» Чимкент
1986 Финал В «Заря» Ворошиловград «Сохибкор» Халкабад «Сокол» Саратов
1987 Финал А «Таврия» Симферополь (2) «Искра» Смоленск «Локомотив» Самтредиа
1987 Финал Б «Звезда» Пермь (4) «Мелиоратор» Чимкент СКА Хабаровск
1987 Финал В «Кубань» Краснодар (2) «Нистру» Кишинёв «Нефтяник» Фергана
1988 Финал А «Нистру» Кишинёв «Нефтяник» Фергана «Иртыш» Омск
1988 Финал Б «Торпедо» Кутаиси «Цемент» Новороссийск «Трактор» Павлодар
1988 Финал В «Факел» Воронеж (2) «Буковина» Черновцы «Уралмаш» Свердловск
1989 Финал А «Локомотив» Горький «Иртыш» Омск «Цемент» Новороссийск
1989 Финал Б «Текстильщик» Тирасполь «Волынь» Луцк «Крылья Советов» Куйбышев
1989 Финал В «Динамо» Сухуми «Нефтяник» Фергана «Трактор» Павлодар
1990 Восток «Нефтяник» Фергана «Навбахор» Наманган «Океан» Находка
1990 Запад «Буковина» Черновцы «Даугава» Рига «Карпаты» Львов
1990 Центр «Уралмаш» Свердловск (3) «Текстильщик» Камышин «Крылья Советов» Куйбышев
1991 Восток «Океан» Находка «Копетдаг» Ашхабад «Алга» Фрунзе
1991 Запад «Карпаты» Львов «Заря» Луганск «Динамо» Гянджа
1991 Центр «Асмарал» Москва «Крылья Советов» Самара «Торпедо» Владимир