Войти
Команда И В Н П М О
1 «Таврия» Симферополь 44 26 10 8 75-36 58
2 «Полесье» Житомир 44 25 5 14 62-36 53
3 «Судостроитель» Николаев 44 23 13 8 69-35 52
4 «Говерла» Ужгород 44 24 8 12 65-52 51
5 «Локомотив» Винница 44 18 16 10 64-33 47
6 «Шахтёр» Горловка 44 18 12 14 58-47 45
7 «Авангард» Севастополь 44 16 16 12 44-40 45
8 «Кривбасс» Кривой Рог 44 18 16 10 53-45 42
9 «Подолье» Хмельницкий 44 18 15 11 57-45 41
10 «Кристалл» Херсон 44 17 15 12 49-33 39
11 СК «Чернигов» Чернигов 44 18 8 18 63-56 38
12 «Звезда» Кировоград 44 16 10 18 63-57 36
13 «Холодная Балка» Макеевка 44 15 14 15 50-48 35
14 «Буковина» Черновцы 44 14 12 18 44-52 35
15 «Химик» Северодонецк 44 12 14 18 51-64 33
16 «Фрунзенец» Сумы 44 14 11 19 49-47 32
17 «Шахтёр» Кадиевка 44 15 5 24 42-70 32
18 «Ворскла» Полтава 44 12 8 24 44-68 31
19 СКА-«Карпаты» Львов 44 11 11 22 25-50 30
20 «Строитель» Тернополь 44 13 16 15 45-55 29
21 «Верес» Ровно 44 11 12 21 34-57 27
22 «Локомотив» Донецк 44 9 11 24 35-72 24
23 «Металлург» Жданов 44 10 8 26 41-84 24
Дата Место проведения
1-й тур
31.03.1973 ФК «Буковина» Черновцы 2:2 ФК «Шахтёр» Макеевка Черновцы
31.03.1973 ФК «Говерла» Ужгород 4:0 ФК «Металлург» Жданов Ужгород
31.03.1973 ФК «Звезда» Кировоград 2:0 ФК «Авангард» Ровно Кировоград
31.03.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 3:1 ФК «Динамо» Хмельницкий Кривой Рог
31.03.1973 ФК «Локомотив» Херсон 1:1 ФК СК «Чернигов» Чернигов Херсон
31.03.1973 ФК «Локомотив» Винница 3:1 ФК «Шахтёр» Кадиевка Винница
31.03.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 5:0 ФК СК «Луцк» Николаев
31.03.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 3:1 ФК «Химик» Северодонецк Житомир
31.03.1973 ФК «Строитель» Тернополь 0:0 ФК «Шахтёр» Горловка Тернополь
31.03.1973 ФК «Таврия» Симферополь 3:0 ФК «Колос» Полтава Симферополь, РСК «Локомотив»
31.03.1973 ФК «Авангард» Севастополь 1:1 ФК «Фрунзенец» Сумы Севастополь
2-й тур
04.04.1973 ФК «Буковина» Черновцы 1:0 ФК «Металлург» Жданов Черновцы
04.04.1973 ФК «Говерла» Ужгород 2:1 ФК «Локомотив» Донецк Ужгород
04.04.1973 ФК «Звезда» Кировоград 0:1 ФК СК «Луцк» Кировоград
04.04.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 ФК «Авангард» Ровно Кривой Рог
04.04.1973 ФК «Локомотив» Херсон 2:2 ФК «Фрунзенец» Сумы Херсон
04.04.1973 ФК «Локомотив» Винница 1:0 ФК «Шахтёр» Горловка Винница
04.04.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 1:4 ФК «Динамо» Хмельницкий Николаев
04.04.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 2:1 ФК «Шахтёр» Кадиевка Житомир
04.04.1973 ФК «Строитель» Тернополь 4:2 ФК «Химик» Северодонецк Тернополь
04.04.1973 ФК «Таврия» Симферополь 0:0 ФК СК «Чернигов» Чернигов Симферополь, РСК «Локомотив»
04.04.1973 ФК «Авангард» Севастополь 1:0 ФК «Колос» Полтава Севастополь
3-й тур
08.04.1973 ФК «Буковина» Черновцы 1:1 ФК «Локомотив» Донецк Черновцы
08.04.1973 ФК «Говерла» Ужгород 2:1 ФК «Шахтёр» Макеевка Ужгород
08.04.1973 ФК «Звезда» Кировоград 1:1 ФК «Динамо» Хмельницкий Кировоград
08.04.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 ФК СК «Луцк» Кривой Рог
08.04.1973 ФК «Локомотив» Херсон 5:1 ФК «Колос» Полтава Херсон
08.04.1973 ФК «Локомотив» Винница 1:0 ФК «Химик» Северодонецк Винница
08.04.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 1:0 ФК «Авангард» Ровно Николаев
08.04.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 3:0 ФК «Шахтёр» Горловка Житомир
08.04.1973 ФК «Строитель» Тернополь 4:2 ФК «Шахтёр» Кадиевка Тернополь
08.04.1973 ФК «Таврия» Симферополь 1:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Симферополь, РСК «Локомотив»
08.04.1973 ФК «Авангард» Севастополь 2:0 ФК СК «Чернигов» Чернигов Севастополь
4-й тур
13.04.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 0:1 ФК «Звезда» Кировоград Чернигов
13.04.1973 ФК «Авангард» Ровно 0:0 ФК «Строитель» Тернополь Ровно
13.04.1973 ФК «Колос» Полтава 0:1 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Полтава
13.04.1973 ФК «Металлург» Жданов 0:0 ФК «Таврия» Симферополь Жданов, Стадион «Азовсталь»
13.04.1973 ФК «Локомотив» Донецк 0:1 ФК «Авангард» Севастополь Донецк
13.04.1973 ФК СК «Луцк» 1:0 ФК «Автомобилист» Житомир Луцк
13.04.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 1:0 ФК «Локомотив» Винница Хмельницкий
13.04.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 2:0 ФК «Говерла» Ужгород Кадиевка
13.04.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 1:1 ФК «Судостроитель» Николаев Сумы
13.04.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 2:0 ФК «Буковина» Черновцы Горловка
13.04.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 3:0 ФК «Локомотив» Херсон Макеевка
5-й тур
17.04.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 3:0 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Чернигов
17.04.1973 ФК «Авангард» Ровно 2:2 ФК «Локомотив» Винница Ровно
17.04.1973 ФК «Колос» Полтава 1:1 ФК «Судостроитель» Николаев Полтава
17.04.1973 ФК «Металлург» Жданов 2:2 ФК «Авангард» Севастополь Жданов
17.04.1973 ФК «Локомотив» Донецк 1:0 ФК «Локомотив» Херсон Донецк
17.04.1973 ФК СК «Луцк» 0:0 ФК «Строитель» Тернополь Луцк
17.04.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 1:0 ФК «Автомобилист» Житомир Хмельницкий
17.04.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 4:2 ФК «Буковина» Черновцы Кадиевка
17.04.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 1:0 ФК «Звезда» Кировоград Сумы
17.04.1973 ФК «Химик» Северодонецк 0:2 ФК «Говерла» Ужгород Северодонецк
17.04.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 0:1 ФК «Таврия» Симферополь Макеевка
6-й тур
20.04.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 1:1 ФК «Судостроитель» Николаев Чернигов
20.04.1973 ФК «Авангард» Ровно 1:0 ФК «Автомобилист» Житомир Ровно
20.04.1973 ФК «Колос» Полтава 2:1 ФК «Звезда» Кировоград Полтава
20.04.1973 ФК «Металлург» Жданов 1:1 ФК «Локомотив» Херсон Жданов
20.04.1973 ФК «Локомотив» Донецк 1:1 ФК «Таврия» Симферополь Донецк
20.04.1973 ФК СК «Луцк» 1:0 ФК «Локомотив» Винница Луцк
20.04.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 1:1 ФК «Строитель» Тернополь Хмельницкий
20.04.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 1:0 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Сумы
20.04.1973 ФК «Химик» Северодонецк 2:1 ФК «Буковина» Черновцы Северодонецк
20.04.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 4:0 ФК «Говерла» Ужгород Горловка
20.04.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 1:0 ФК «Авангард» Севастополь Макеевка
7-й тур
25.04.1973 ФК «Буковина» Черновцы 3:0 ФК «Авангард» Ровно Черновцы
25.04.1973 ФК «Говерла» Ужгород 2:0 ФК «Динамо» Хмельницкий Ужгород
25.04.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 ФК «Судостроитель» Николаев Кривой Рог
25.04.1973 ФК «Локомотив» Винница 3:1 ФК «Колос» Полтава Винница
25.04.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 1:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Житомир
25.04.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 3:3 ФК «Шахтёр» Горловка Кадиевка
25.04.1973 ФК «Строитель» Тернополь 1:2 ФК СК «Чернигов» Чернигов Тернополь
25.04.1973 ФК «Авангард» Севастополь 1:2 ФК «Таврия» Симферополь Севастополь
25.04.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 1:0 ФК «Локомотив» Донецк Макеевка
8-й тур
29.04.1973 ФК «Буковина» Черновцы 1:0 ФК СК «Луцк» Черновцы
29.04.1973 ФК «Говерла» Ужгород 1:2 ФК «Авангард» Ровно Ужгород
29.04.1973 ФК «Локомотив» Херсон 0:0 ФК «Авангард» Севастополь Херсон
29.04.1973 ФК «Локомотив» Донецк 2:0 ФК «Металлург» Жданов Донецк
29.04.1973 ФК «Локомотив» Винница 2:0 ФК СК «Чернигов» Чернигов Винница
29.04.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 2:0 ФК «Звезда» Кировоград Николаев
29.04.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 1:1 ФК «Колос» Полтава Житомир
29.04.1973 ФК «Строитель» Тернополь 1:1 ФК «Фрунзенец» Сумы Тернополь
29.04.1973 ФК «Химик» Северодонецк 1:2 ФК «Шахтёр» Кадиевка Северодонецк
9-й тур
02.05.1973 ФК «Буковина» Черновцы 1:2 ФК «Динамо» Хмельницкий Черновцы
02.05.1973 ФК «Говерла» Ужгород 2:1 ФК СК «Луцк» Ужгород
02.05.1973 ФК «Звезда» Кировоград 2:3 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Кировоград
02.05.1973 ФК «Металлург» Жданов 0:2 ФК «Шахтёр» Макеевка Жданов
02.05.1973 ФК «Локомотив» Винница 2:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Винница
02.05.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 2:1 ФК СК «Чернигов» Чернигов Житомир
02.05.1973 ФК «Строитель» Тернополь 1:0 ФК «Колос» Полтава Тернополь
02.05.1973 ФК «Таврия» Симферополь 1:0 ФК «Локомотив» Херсон Симферополь, РСК «Локомотив»
02.05.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 3:1 ФК «Химик» Северодонецк Горловка
10-й тур
07.05.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 3:0 ФК «Локомотив» Донецк Чернигов
07.05.1973 ФК «Авангард» Ровно 2:1 ФК «Химик» Северодонецк Ровно
07.05.1973 ФК «Колос» Полтава 1:2 ФК «Металлург» Жданов Полтава
07.05.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 ФК «Говерла» Ужгород Кривой Рог
07.05.1973 ФК «Локомотив» Херсон 1:2 ФК «Автомобилист» Житомир Херсон
07.05.1973 ФК СК «Луцк» 1:3 ФК «Шахтёр» Горловка Луцк
07.05.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 2:0 ФК «Буковина» Черновцы Николаев
07.05.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 1:0 ФК «Шахтёр» Кадиевка Хмельницкий
07.05.1973 ФК «Таврия» Симферополь 1:0 ФК «Локомотив» Винница Симферополь, РСК «Локомотив»
07.05.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 0:0 ФК «Шахтёр» Макеевка Сумы
07.05.1973 ФК «Авангард» Севастополь 3:0 ФК «Строитель» Тернополь Севастополь
11-й тур
11.05.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 3:0 ФК «Металлург» Жданов Чернигов
11.05.1973 ФК «Авангард» Ровно 1:2 ФК «Шахтёр» Кадиевка Ровно
11.05.1973 ФК «Колос» Полтава 2:3 ФК «Шахтёр» Макеевка Полтава
11.05.1973 ФК «Звезда» Кировоград 1:0 ФК «Буковина» Черновцы Кировоград
11.05.1973 ФК «Локомотив» Херсон 0:0 ФК «Строитель» Тернополь Херсон
11.05.1973 ФК СК «Луцк» 1:2 ФК «Химик» Северодонецк Луцк
11.05.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 3:1 ФК «Говерла» Ужгород Николаев
11.05.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 0:0 ФК «Шахтёр» Горловка Хмельницкий
11.05.1973 ФК «Таврия» Симферополь 2:1 ФК «Автомобилист» Житомир Симферополь, РСК «Локомотив»
11.05.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 2:1 ФК «Локомотив» Донецк Сумы
11.05.1973 ФК «Авангард» Севастополь 2:0 ФК «Локомотив» Винница Севастополь
12-й тур
15.05.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 3:2 ФК «Шахтёр» Макеевка Чернигов
15.05.1973 ФК «Авангард» Ровно 1:1 ФК «Шахтёр» Горловка Ровно
15.05.1973 ФК «Колос» Полтава 2:2 ФК «Локомотив» Донецк Полтава
15.05.1973 ФК «Звезда» Кировоград 3:2 ФК «Говерла» Ужгород Кировоград
15.05.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 ФК «Буковина» Черновцы Кривой Рог
15.05.1973 ФК «Локомотив» Херсон 0:1 ФК «Локомотив» Винница Херсон
15.05.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 1:1 ФК «Химик» Северодонецк Хмельницкий
15.05.1973 ФК «Таврия» Симферополь 3:0 ФК «Строитель» Тернополь Симферополь, РСК «Локомотив»
15.05.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 1:0 ФК «Металлург» Жданов Сумы
15.05.1973 ФК «Авангард» Севастополь 0:0 ФК «Автомобилист» Житомир Севастополь
16.05.1973 ФК СК «Луцк» 0:0 ФК «Шахтёр» Кадиевка Луцк
13-й тур
19.05.1973 ФК «Строитель» Тернополь 0:2 ФК «Судостроитель» Николаев Тернополь
20.05.1973 ФК «Буковина» Черновцы 2:0 ФК СК «Чернигов» Чернигов Черновцы
20.05.1973 ФК «Говерла» Ужгород 3:1 ФК «Колос» Полтава Ужгород
20.05.1973 ФК «Металлург» Жданов 0:1 ФК «Динамо» Хмельницкий Жданов
20.05.1973 ФК «Локомотив» Донецк 0:0 ФК «Авангард» Ровно Донецк
20.05.1973 ФК «Локомотив» Винница 0:0 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Винница
20.05.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 1:0 ФК «Звезда» Кировоград Житомир
20.05.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 2:1 ФК «Таврия» Симферополь Кадиевка
20.05.1973 ФК «Химик» Северодонецк 1:0 ФК «Авангард» Севастополь Северодонецк
20.05.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 1:1 ФК «Локомотив» Херсон Горловка
20.05.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 0:0 ФК СК «Луцк» Макеевка
14-й тур
23.05.1973 ФК «Буковина» Черновцы 2:1 ФК «Фрунзенец» Сумы Черновцы
23.05.1973 ФК «Говерла» Ужгород 3:1 ФК СК «Чернигов» Чернигов Ужгород
23.05.1973 ФК «Металлург» Жданов 0:1 ФК «Авангард» Ровно Жданов
23.05.1973 ФК «Локомотив» Донецк 0:0 ФК СК «Луцк» Донецк
23.05.1973 ФК «Локомотив» Винница 0:2 ФК «Судостроитель» Николаев Винница
23.05.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 3:1 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Житомир
23.05.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 2:0 ФК «Авангард» Севастополь Кадиевка
23.05.1973 ФК «Строитель» Тернополь 2:1 ФК «Звезда» Кировоград Тернополь
23.05.1973 ФК «Химик» Северодонецк 0:0 ФК «Локомотив» Херсон Северодонецк
23.05.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 2:2 ФК «Таврия» Симферополь Горловка
23.05.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 1:2 ФК «Динамо» Хмельницкий Макеевка
15-й тур
27.05.1973 ФК «Буковина» Черновцы 2:0 ФК «Колос» Полтава Черновцы
27.05.1973 ФК «Говерла» Ужгород 1:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Ужгород
27.05.1973 ФК «Металлург» Жданов 1:0 ФК СК «Луцк» Жданов
27.05.1973 ФК «Локомотив» Донецк 1:2 ФК «Динамо» Хмельницкий Донецк
27.05.1973 ФК «Локомотив» Винница 4:1 ФК «Звезда» Кировоград Винница
27.05.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 2:0 ФК «Судостроитель» Николаев Житомир
27.05.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 1:0 ФК «Локомотив» Херсон Кадиевка
27.05.1973 ФК «Строитель» Тернополь 1:2 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Тернополь
27.05.1973 ФК «Химик» Северодонецк 1:1 ФК «Таврия» Симферополь Северодонецк
27.05.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 0:1 ФК «Авангард» Севастополь Горловка
27.05.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 2:0 ФК «Авангард» Ровно Макеевка
16-й тур
01.06.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 4:0 ФК «Химик» Северодонецк Чернигов
01.06.1973 ФК «Колос» Полтава 2:1 ФК «Шахтёр» Кадиевка Полтава
01.06.1973 ФК «Звезда» Кировоград 3:2 ФК «Шахтёр» Макеевка Кировоград
01.06.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 3:1 ФК «Металлург» Жданов Кривой Рог
01.06.1973 ФК «Локомотив» Херсон 1:0 ФК «Буковина» Черновцы Херсон
01.06.1973 ФК «Локомотив» Винница 0:1 ФК «Автомобилист» Житомир Винница
01.06.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 6:1 ФК «Локомотив» Донецк Николаев
01.06.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 2:0 ФК «Авангард» Ровно Хмельницкий
01.06.1973 ФК «Таврия» Симферополь 1:0 ФК «Говерла» Ужгород Симферополь, РСК «Локомотив»
01.06.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 0:1 ФК «Шахтёр» Горловка Сумы
17-й тур
05.06.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 4:0 ФК «Шахтёр» Кадиевка Чернигов
05.06.1973 ФК «Авангард» Ровно 1:1 ФК СК «Луцк» Ровно
05.06.1973 ФК «Колос» Полтава 1:2 ФК «Шахтёр» Горловка Полтава
05.06.1973 ФК «Звезда» Кировоград 4:0 ФК «Локомотив» Донецк Кировоград
05.06.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 ФК «Шахтёр» Макеевка Кривой Рог
05.06.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 1:0 ФК «Металлург» Жданов Николаев
05.06.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 1:0 ФК «Строитель» Тернополь Житомир
05.06.1973 ФК «Таврия» Симферополь 2:0 ФК «Буковина» Черновцы Симферополь, РСК «Локомотив»
05.06.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 1:1 ФК «Химик» Северодонецк Сумы
05.06.1973 ФК «Авангард» Севастополь 0:2 ФК «Говерла» Ужгород Севастополь
18-й тур
09.06.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 1:2 ФК «Шахтёр» Горловка Чернигов
09.06.1973 ФК «Колос» Полтава 2:0 ФК «Химик» Северодонецк Полтава
09.06.1973 ФК «Звезда» Кировоград 5:3 ФК «Металлург» Жданов Кировоград
09.06.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 ФК «Локомотив» Донецк Кривой Рог
09.06.1973 ФК «Локомотив» Херсон 4:0 ФК «Говерла» Ужгород Херсон
09.06.1973 ФК СК «Луцк» 2:1 ФК «Динамо» Хмельницкий Луцк
09.06.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 5:1 ФК «Шахтёр» Макеевка Николаев
09.06.1973 ФК «Строитель» Тернополь 1:1 ФК «Локомотив» Винница Тернополь
09.06.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 4:0 ФК «Шахтёр» Кадиевка Сумы
09.06.1973 ФК «Авангард» Севастополь 0:0 ФК «Буковина» Черновцы Севастополь
19-й тур
15.06.1973 ФК «Авангард» Ровно 0:1 ФК «Локомотив» Херсон Ровно
15.06.1973 ФК «Колос» Полтава 1:2 ФК СК «Чернигов» Чернигов Полтава
15.06.1973 ФК «Металлург» Жданов 1:1 ФК «Локомотив» Винница Жданов
15.06.1973 ФК «Локомотив» Донецк 1:2 ФК «Автомобилист» Житомир Донецк
15.06.1973 ФК СК «Луцк» 0:2 ФК «Авангард» Севастополь Луцк
15.06.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 2:3 ФК «Таврия» Симферополь Хмельницкий
15.06.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 0:1 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Кадиевка
15.06.1973 ФК «Химик» Северодонецк 1:1 ФК «Судостроитель» Николаев Северодонецк
15.06.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 1:0 ФК «Звезда» Кировоград Горловка
15.06.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 2:2 ФК «Строитель» Тернополь Макеевка
20-й тур
19.06.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 0:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Чернигов
19.06.1973 ФК «Буковина» Черновцы 2:2 ФК «Говерла» Ужгород Черновцы
19.06.1973 ФК «Авангард» Ровно 0:2 ФК «Таврия» Симферополь Ровно
19.06.1973 ФК «Металлург» Жданов 3:1 ФК «Автомобилист» Житомир Жданов
19.06.1973 ФК «Локомотив» Донецк 1:1 ФК «Строитель» Тернополь Донецк
19.06.1973 ФК СК «Луцк» 1:2 ФК «Локомотив» Херсон Луцк
19.06.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 0:0 ФК «Авангард» Севастополь Хмельницкий
19.06.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 1:2 ФК «Судостроитель» Николаев Кадиевка
19.06.1973 ФК «Химик» Северодонецк 3:3 ФК «Звезда» Кировоград Северодонецк
19.06.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 0:2 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Горловка
19.06.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 0:1 ФК «Локомотив» Винница Макеевка
21-й тур
23.06.1973 ФК «Авангард» Ровно 1:1 ФК «Авангард» Севастополь Ровно
23.06.1973 ФК «Металлург» Жданов 3:1 ФК «Строитель» Тернополь Жданов
23.06.1973 ФК «Локомотив» Донецк 0:3 ФК «Локомотив» Винница Донецк
23.06.1973 ФК СК «Луцк» 0:1 ФК «Таврия» Симферополь Луцк
23.06.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 2:1 ФК «Локомотив» Херсон Хмельницкий
23.06.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 0:2 ФК «Звезда» Кировоград Кадиевка
23.06.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 5:1 ФК «Колос» Полтава Сумы
23.06.1973 ФК «Химик» Северодонецк 1:2 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Северодонецк
23.06.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 0:0 ФК «Судостроитель» Николаев Горловка
23.06.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 2:0 ФК «Автомобилист» Житомир Макеевка
22-й тур
28.06.1973 ФК «Авангард» Ровно 0:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Ровно
28.06.1973 ФК «Звезда» Кировоград 1:3 ФК «Авангард» Севастополь Кировоград
28.06.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 ФК «Таврия» Симферополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
28.06.1973 ФК СК «Луцк» 1:2 ФК СК «Чернигов» Чернигов Луцк
28.06.1973 ФК «Локомотив» Винница 1:1 ФК «Буковина» Черновцы Винница
28.06.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 0:0 ФК «Локомотив» Херсон Николаев
28.06.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 2:1 ФК «Колос» Полтава Хмельницкий
29.06.1973 ФК «Говерла» Ужгород 4:1 ФК «Строитель» Тернополь Ужгород
29.06.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 1:0 ФК «Металлург» Жданов Кадиевка
29.06.1973 ФК «Химик» Северодонецк 0:0 ФК «Шахтёр» Макеевка Северодонецк
29.06.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 3:0 ФК «Локомотив» Донецк Горловка
23-й тур
02.07.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 4:0 ФК СК «Луцк» Сумы
03.07.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 0:0 ФК «Динамо» Хмельницкий Чернигов
03.07.1973 ФК «Колос» Полтава 3:1 ФК «Авангард» Ровно Полтава
03.07.1973 ФК «Говерла» Ужгород 3:2 ФК «Локомотив» Винница Ужгород
03.07.1973 ФК «Металлург» Жданов 0:2 ФК «Шахтёр» Горловка Жданов
03.07.1973 ФК «Локомотив» Херсон 2:0 ФК «Звезда» Кировоград Херсон
03.07.1973 ФК «Локомотив» Донецк 0:0 ФК «Химик» Северодонецк Донецк
03.07.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 5:0 ФК «Буковина» Черновцы Житомир
03.07.1973 ФК «Таврия» Симферополь 2:0 ФК «Судостроитель» Николаев Симферополь, РСК «Локомотив»
03.07.1973 ФК «Авангард» Севастополь 1:1 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Севастополь
03.07.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 2:0 ФК «Шахтёр» Кадиевка Макеевка
24-й тур
21.08.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 3:2 ФК «Авангард» Ровно Чернигов
07.07.1973 ФК «Колос» Полтава 1:0 ФК СК «Луцк» Полтава
07.07.1973 ФК «Говерла» Ужгород 2:1 ФК «Автомобилист» Житомир Ужгород
07.07.1973 ФК «Металлург» Жданов 2:1 ФК «Химик» Северодонецк Жданов
07.07.1973 ФК «Локомотив» Херсон 1:0 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Херсон
07.07.1973 ФК «Локомотив» Донецк 0:1 ФК «Шахтёр» Кадиевка Донецк
07.07.1973 ФК «Строитель» Тернополь 2:1 ФК «Буковина» Черновцы Тернополь
07.07.1973 ФК «Таврия» Симферополь 3:1 ФК «Звезда» Кировоград Симферополь, РСК «Локомотив»
07.07.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 1:0 ФК «Динамо» Хмельницкий Сумы
07.07.1973 ФК «Авангард» Севастополь 0:0 ФК «Судостроитель» Николаев Севастополь
07.07.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 3:1 ФК «Шахтёр» Горловка Макеевка
25-й тур
16.07.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 0:4 ФК «Локомотив» Херсон Чернигов
16.07.1973 ФК «Авангард» Ровно 2:1 ФК «Звезда» Кировоград Ровно
16.07.1973 ФК «Колос» Полтава 0:2 ФК «Таврия» Симферополь Полтава
16.07.1973 ФК «Металлург» Жданов 3:1 ФК «Говерла» Ужгород Жданов
16.07.1973 ФК СК «Луцк» 1:3 ФК «Судостроитель» Николаев Луцк
16.07.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 0:0 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Хмельницкий
16.07.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 1:1 ФК «Локомотив» Винница Кадиевка
16.07.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 1:2 ФК «Авангард» Севастополь Сумы
16.07.1973 ФК «Химик» Северодонецк 0:1 ФК «Автомобилист» Житомир Северодонецк
16.07.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 3:2 ФК «Строитель» Тернополь Горловка
16.07.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 1:0 ФК «Буковина» Черновцы Макеевка
26-й тур
20.07.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 2:2 ФК «Таврия» Симферополь Чернигов
20.07.1973 ФК «Авангард» Ровно 1:1 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Ровно
20.07.1973 ФК «Колос» Полтава 1:1 ФК «Авангард» Севастополь Полтава
20.07.1973 ФК «Металлург» Жданов 2:0 ФК «Буковина» Черновцы Жданов
20.07.1973 ФК «Локомотив» Донецк 0:0 ФК «Говерла» Ужгород Донецк
20.07.1973 ФК СК «Луцк» 1:0 ФК «Звезда» Кировоград Луцк
20.07.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 1:1 ФК «Судостроитель» Николаев Хмельницкий
20.07.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 1:0 ФК «Автомобилист» Житомир Кадиевка
20.07.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 3:0 ФК «Локомотив» Херсон Сумы
20.07.1973 ФК «Химик» Северодонецк 0:2 ФК «Строитель» Тернополь Северодонецк
20.07.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 1:1 ФК «Локомотив» Винница Горловка
27-й тур
23.07.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 1:0 ФК «Авангард» Севастополь Чернигов
23.07.1973 ФК «Авангард» Ровно 3:2 ФК «Судостроитель» Николаев Ровно
23.07.1973 ФК «Колос» Полтава 1:2 ФК «Локомотив» Херсон Полтава
23.07.1973 ФК «Локомотив» Донецк 2:0 ФК «Буковина» Черновцы Донецк
23.07.1973 ФК СК «Луцк» 0:0 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Луцк
23.07.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 0:0 ФК «Звезда» Кировоград Хмельницкий
23.07.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 0:3 ФК «Строитель» Тернополь Кадиевка
23.07.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 1:2 ФК «Таврия» Симферополь Сумы
23.07.1973 ФК «Химик» Северодонецк 2:1 ФК «Локомотив» Винница Северодонецк
23.07.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 0:2 ФК «Автомобилист» Житомир Горловка
23.07.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 3:0 ФК «Говерла» Ужгород Макеевка
28-й тур
28.07.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 1:2 ФК «Колос» Полтава Кривой Рог
29.07.1973 ФК «Буковина» Черновцы 1:0 ФК «Шахтёр» Горловка Черновцы
29.07.1973 ФК «Говерла» Ужгород 1:0 ФК «Шахтёр» Кадиевка Ужгород
29.07.1973 ФК «Звезда» Кировоград 2:0 ФК СК «Чернигов» Чернигов Кировоград
29.07.1973 ФК «Локомотив» Херсон 1:0 ФК «Шахтёр» Макеевка Херсон
29.07.1973 ФК «Локомотив» Винница 0:0 ФК «Динамо» Хмельницкий Винница
29.07.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 1:1 ФК «Фрунзенец» Сумы Николаев
29.07.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 0:0 ФК СК «Луцк» Житомир
29.07.1973 ФК «Строитель» Тернополь 1:0 ФК «Авангард» Ровно Тернополь
29.07.1973 ФК «Таврия» Симферополь 7:1 ФК «Металлург» Жданов Симферополь, РСК «Локомотив»
29.07.1973 ФК «Авангард» Севастополь 2:1 ФК «Локомотив» Донецк Севастополь
29-й тур
02.08.1973 ФК «Буковина» Черновцы 3:1 ФК «Шахтёр» Кадиевка Черновцы
02.08.1973 ФК «Говерла» Ужгород 0:0 ФК «Химик» Северодонецк Ужгород
02.08.1973 ФК «Звезда» Кировоград 1:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Кировоград
02.08.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 2:1 ФК СК «Чернигов» Чернигов Кривой Рог
02.08.1973 ФК «Локомотив» Херсон 0:1 ФК «Локомотив» Донецк Херсон
02.08.1973 ФК «Локомотив» Винница 1:1 ФК «Авангард» Ровно Винница
02.08.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 2:0 ФК «Колос» Полтава Николаев
02.08.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 4:0 ФК «Динамо» Хмельницкий Житомир
02.08.1973 ФК «Строитель» Тернополь 1:0 ФК СК «Луцк» Тернополь
02.08.1973 ФК «Таврия» Симферополь 1:1 ФК «Шахтёр» Макеевка Симферополь, РСК «Локомотив»
02.08.1973 ФК «Авангард» Севастополь 2:2 ФК «Металлург» Жданов Севастополь
30-й тур
06.08.1973 ФК «Буковина» Черновцы 1:2 ФК «Химик» Северодонецк Черновцы
06.08.1973 ФК «Говерла» Ужгород 2:1 ФК «Шахтёр» Горловка Ужгород
06.08.1973 ФК «Звезда» Кировоград 2:2 ФК «Колос» Полтава Кировоград
06.08.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Кривой Рог
06.08.1973 ФК «Локомотив» Херсон 2:0 ФК «Металлург» Жданов Херсон
06.08.1973 ФК «Локомотив» Винница 3:0 ФК СК «Луцк» Винница
06.08.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 2:1 ФК СК «Чернигов» Чернигов Николаев
06.08.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 2:0 ФК «Авангард» Ровно Житомир
06.08.1973 ФК «Строитель» Тернополь 1:2 ФК «Динамо» Хмельницкий Тернополь
01.10.1973 ФК «Таврия» Симферополь 3:1 ФК «Локомотив» Донецк Симферополь, РСК «Локомотив»
06.08.1973 ФК «Авангард» Севастополь 2:0 ФК «Шахтёр» Макеевка Севастополь
31-й тур
11.08.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 4:0 ФК «Строитель» Тернополь Чернигов
11.08.1973 ФК «Авангард» Ровно 0:0 ФК «Буковина» Черновцы Ровно
11.08.1973 ФК «Колос» Полтава 0:0 ФК «Локомотив» Винница Полтава
11.08.1973 ФК «Локомотив» Донецк 0:0 ФК «Шахтёр» Макеевка Донецк
11.08.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 2:0 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Николаев
11.08.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 1:0 ФК «Говерла» Ужгород Хмельницкий
11.08.1973 ФК «Таврия» Симферополь 4:0 ФК «Авангард» Севастополь Симферополь, РСК «Локомотив»
11.08.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 3:1 ФК «Автомобилист» Житомир Сумы
11.08.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 1:0 ФК «Шахтёр» Кадиевка Горловка
32-й тур
14.08.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 0:1 ФК «Локомотив» Винница Чернигов
14.08.1973 ФК «Авангард» Ровно 0:0 ФК «Говерла» Ужгород Ровно
14.08.1973 ФК «Колос» Полтава 1:0 ФК «Автомобилист» Житомир Полтава
14.08.1973 ФК «Звезда» Кировоград 1:2 ФК «Судостроитель» Николаев Кировоград
14.08.1973 ФК «Металлург» Жданов 2:1 ФК «Локомотив» Донецк Жданов
14.08.1973 ФК СК «Луцк» 0:1 ФК «Буковина» Черновцы Луцк
14.08.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 0:2 ФК «Химик» Северодонецк Кадиевка
14.08.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 1:2 ФК «Строитель» Тернополь Сумы
14.08.1973 ФК «Авангард» Севастополь 0:0 ФК «Локомотив» Херсон Севастополь
33-й тур
18.08.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 1:2 ФК «Автомобилист» Житомир Чернигов
18.08.1973 ФК «Колос» Полтава 1:0 ФК «Строитель» Тернополь Полтава
18.08.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 ФК «Звезда» Кировоград Кривой Рог
18.08.1973 ФК «Локомотив» Херсон 1:4 ФК «Таврия» Симферополь Херсон, Стадион «Локомотив»
18.08.1973 ФК СК «Луцк» 0:0 ФК «Говерла» Ужгород Луцк
18.08.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 0:0 ФК «Буковина» Черновцы Хмельницкий
18.08.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 3:2 ФК «Локомотив» Винница Сумы
18.08.1973 ФК «Химик» Северодонецк 2:2 ФК «Шахтёр» Горловка Северодонецк
18.08.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 1:2 ФК «Металлург» Жданов Макеевка
34-й тур
25.08.1973 ФК «Буковина» Черновцы 3:2 ФК «Судостроитель» Николаев Черновцы
25.08.1973 ФК «Говерла» Ужгород 6:2 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Ужгород
25.08.1973 ФК «Металлург» Жданов 2:1 ФК «Колос» Полтава Жданов
25.08.1973 ФК «Локомотив» Донецк 1:2 ФК СК «Чернигов» Чернигов Донецк
25.08.1973 ФК «Локомотив» Винница 0:0 ФК «Таврия» Симферополь Винница
25.08.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 1:2 ФК «Локомотив» Херсон Житомир
25.08.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 1:1 ФК «Динамо» Хмельницкий Кадиевка
25.08.1973 ФК «Строитель» Тернополь 1:1 ФК «Авангард» Севастополь Тернополь
25.08.1973 ФК «Химик» Северодонецк 2:0 ФК «Авангард» Ровно Северодонецк
25.08.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 2:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Макеевка
26.08.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 2:0 ФК СК «Луцк» Горловка
35-й тур
29.08.1973 ФК «Буковина» Черновцы 2:3 ФК «Звезда» Кировоград Черновцы
29.08.1973 ФК «Говерла» Ужгород 1:0 ФК «Судостроитель» Николаев Ужгород
29.08.1973 ФК «Металлург» Жданов 1:4 ФК СК «Чернигов» Чернигов Жданов
29.08.1973 ФК «Локомотив» Донецк 1:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Донецк
29.08.1973 ФК «Локомотив» Винница 4:0 ФК «Авангард» Севастополь Винница
29.08.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 2:1 ФК «Таврия» Симферополь Житомир
29.08.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 0:1 ФК «Авангард» Ровно Кадиевка
29.08.1973 ФК «Строитель» Тернополь 1:0 ФК «Локомотив» Херсон Тернополь
29.08.1973 ФК «Химик» Северодонецк 2:1 ФК СК «Луцк» Северодонецк
29.08.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 1:2 ФК «Динамо» Хмельницкий Горловка
29.08.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 0:1 ФК «Колос» Полтава Макеевка
36-й тур
01.09.1973 ФК «Буковина» Черновцы 2:0 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Черновцы
01.09.1973 ФК «Говерла» Ужгород 2:1 ФК «Звезда» Кировоград Ужгород
01.09.1973 ФК «Металлург» Жданов 0:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Жданов
01.09.1973 ФК «Локомотив» Донецк 1:2 ФК «Колос» Полтава Донецк
01.09.1973 ФК «Локомотив» Винница 1:0 ФК «Локомотив» Херсон Винница
01.09.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 2:0 ФК «Авангард» Севастополь Житомир
01.09.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 2:1 ФК СК «Луцк» Кадиевка
01.09.1973 ФК «Строитель» Тернополь 3:2 ФК «Таврия» Симферополь Тернополь
01.09.1973 ФК «Химик» Северодонецк 3:2 ФК «Динамо» Хмельницкий Северодонецк
01.09.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 3:0 ФК «Авангард» Ровно Горловка
01.09.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 0:2 ФК СК «Чернигов» Чернигов Макеевка
37-й тур
07.09.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 1:1 ФК «Буковина» Черновцы Чернигов
07.09.1973 ФК «Авангард» Ровно 2:0 ФК «Локомотив» Донецк Ровно
07.09.1973 ФК «Колос» Полтава 2:3 ФК «Говерла» Ужгород Полтава
07.09.1973 ФК «Звезда» Кировоград 0:0 ФК «Автомобилист» Житомир Кировоград
07.09.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 0:3 ФК «Локомотив» Винница Кривой Рог
07.09.1973 ФК «Локомотив» Херсон 0:0 ФК «Шахтёр» Горловка Херсон
07.09.1973 ФК СК «Луцк» 0:1 ФК «Шахтёр» Макеевка Луцк
07.09.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 1:1 ФК «Строитель» Тернополь Николаев
07.09.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 5:1 ФК «Металлург» Жданов Хмельницкий
07.09.1973 ФК «Таврия» Симферополь 3:1 ФК «Шахтёр» Кадиевка Симферополь, РСК «Локомотив»
07.09.1973 ФК «Авангард» Севастополь 0:0 ФК «Химик» Северодонецк Севастополь
38-й тур
11.09.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 2:2 ФК «Говерла» Ужгород Чернигов
11.09.1973 ФК «Авангард» Ровно 3:2 ФК «Металлург» Жданов Ровно
11.09.1973 ФК «Звезда» Кировоград 0:0 ФК «Строитель» Тернополь Кировоград
11.09.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 3:1 ФК «Автомобилист» Житомир Кривой Рог
11.09.1973 ФК «Локомотив» Херсон 3:0 ФК «Химик» Северодонецк Херсон
11.09.1973 ФК СК «Луцк» 1:0 ФК «Локомотив» Донецк Луцк
11.09.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 0:0 ФК «Локомотив» Винница Николаев
11.09.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 2:2 ФК «Шахтёр» Макеевка Хмельницкий
11.09.1973 ФК «Таврия» Симферополь 4:2 ФК «Шахтёр» Горловка Симферополь, РСК «Локомотив»
11.09.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 2:1 ФК «Буковина» Черновцы Сумы
11.09.1973 ФК «Авангард» Севастополь 4:1 ФК «Шахтёр» Кадиевка Севастополь
39-й тур
14.09.1973 ФК «Авангард» Ровно 1:2 ФК «Шахтёр» Макеевка Ровно
14.09.1973 ФК «Колос» Полтава 0:0 ФК «Буковина» Черновцы Полтава
14.09.1973 ФК «Звезда» Кировоград 2:2 ФК «Локомотив» Винница Кировоград
14.09.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 3:1 ФК «Строитель» Тернополь Кривой Рог
14.09.1973 ФК «Локомотив» Херсон 3:0 ФК «Шахтёр» Кадиевка Херсон
14.09.1973 ФК СК «Луцк» 2:0 ФК «Металлург» Жданов Луцк
14.09.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 2:1 ФК «Автомобилист» Житомир Николаев
14.09.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 3:3 ФК «Локомотив» Донецк Хмельницкий
14.09.1973 ФК «Таврия» Симферополь 1:1 ФК «Химик» Северодонецк Симферополь, РСК «Локомотив»
14.09.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 2:3 ФК «Говерла» Ужгород Сумы
14.09.1973 ФК «Авангард» Севастополь 3:1 ФК «Шахтёр» Горловка Севастополь
40-й тур
20.09.1973 ФК «Буковина» Черновцы 1:1 ФК «Локомотив» Херсон Черновцы
20.09.1973 ФК «Авангард» Ровно 2:1 ФК «Динамо» Хмельницкий Ровно
20.09.1973 ФК «Говерла» Ужгород 1:0 ФК «Таврия» Симферополь Ужгород
20.09.1973 ФК «Металлург» Жданов 2:2 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Жданов
20.09.1973 ФК «Локомотив» Донецк 1:0 ФК «Судостроитель» Николаев Донецк
20.09.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 2:1 ФК «Локомотив» Винница Житомир
20.09.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 2:0 ФК «Колос» Полтава Кадиевка
20.09.1973 ФК «Химик» Северодонецк 1:2 ФК СК «Чернигов» Чернигов Северодонецк
20.09.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 2:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Горловка
20.09.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 2:1 ФК «Звезда» Кировоград Макеевка
41-й тур
24.09.1973 ФК «Буковина» Черновцы 0:0 ФК «Таврия» Симферополь Черновцы
24.09.1973 ФК «Говерла» Ужгород 2:1 ФК «Авангард» Севастополь Ужгород
24.09.1973 ФК «Металлург» Жданов 1:3 ФК «Судостроитель» Николаев Жданов
24.09.1973 ФК «Локомотив» Донецк 3:0 ФК «Звезда» Кировоград Донецк
24.09.1973 ФК СК «Луцк» 1:1 ФК «Авангард» Ровно Луцк
24.09.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 0:1 ФК СК «Чернигов» Чернигов Кадиевка
24.09.1973 ФК «Строитель» Тернополь 0:0 ФК «Автомобилист» Житомир Тернополь
24.09.1973 ФК «Химик» Северодонецк 2:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Северодонецк
24.09.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 2:1 ФК «Колос» Полтава Горловка
24.09.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 0:0 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Макеевка
42-й тур
28.09.1973 ФК «Буковина» Черновцы 2:1 ФК «Авангард» Севастополь Черновцы
28.09.1973 ФК «Говерла» Ужгород 0:1 ФК «Локомотив» Херсон Ужгород
28.09.1973 ФК «Металлург» Жданов 0:3 ФК «Звезда» Кировоград Жданов
28.09.1973 ФК «Локомотив» Донецк 1:3 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Донецк
28.09.1973 ФК «Локомотив» Винница 0:0 ФК «Строитель» Тернополь Винница
28.09.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 1:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Кадиевка
28.09.1973 ФК «Химик» Северодонецк 3:1 ФК «Колос» Полтава Северодонецк
28.09.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 3:1 ФК СК «Чернигов» Чернигов Горловка
28.09.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 0:0 ФК «Судостроитель» Николаев Макеевка
01.10.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 4:0 ФК СК «Луцк» Хмельницкий
43-й тур
04.10.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 1:2 ФК «Колос» Полтава Чернигов
04.10.1973 ФК «Звезда» Кировоград 2:1 ФК «Шахтёр» Горловка Кировоград
04.10.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 ФК «Шахтёр» Кадиевка Кривой Рог
04.10.1973 ФК «Локомотив» Херсон 3:1 ФК «Авангард» Ровно Херсон
04.10.1973 ФК «Локомотив» Винница 6:0 ФК «Металлург» Жданов Винница
04.10.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 2:1 ФК «Химик» Северодонецк Николаев
04.10.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 3:0 ФК «Локомотив» Донецк Житомир
04.10.1973 ФК «Строитель» Тернополь 2:2 ФК «Шахтёр» Макеевка Тернополь
04.10.1973 ФК «Таврия» Симферополь 1:0 ФК «Динамо» Хмельницкий Симферополь, РСК «Локомотив»
04.10.1973 ФК «Авангард» Севастополь 1:0 ФК СК «Луцк» Севастополь
44-й тур
08.10.1973 ФК «Говерла» Ужгород 1:0 ФК «Буковина» Черновцы Ужгород
08.10.1973 ФК «Звезда» Кировоград 5:1 ФК «Химик» Северодонецк Кировоград
08.10.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 ФК «Шахтёр» Горловка Кривой Рог
08.10.1973 ФК «Локомотив» Херсон 0:0 ФК СК «Луцк» Херсон
08.10.1973 ФК «Локомотив» Винница 3:0 ФК «Шахтёр» Макеевка Винница
08.10.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 2:0 ФК «Шахтёр» Кадиевка Николаев
08.10.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 2:0 ФК «Металлург» Жданов Житомир
08.10.1973 ФК «Строитель» Тернополь 0:0 ФК «Локомотив» Донецк Тернополь
08.10.1973 ФК «Таврия» Симферополь 2:0 ФК «Авангард» Ровно Симферополь, РСК «Локомотив»
08.10.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 3:2 ФК СК «Чернигов» Чернигов Сумы
08.10.1973 ФК «Авангард» Севастополь 1:0 ФК «Динамо» Хмельницкий Севастополь
45-й тур
12.10.1973 ФК «Колос» Полтава 2:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Полтава
12.10.1973 ФК «Звезда» Кировоград 4:0 ФК «Шахтёр» Кадиевка Кировоград
12.10.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 3:0 ФК «Химик» Северодонецк Кривой Рог
12.10.1973 ФК «Локомотив» Херсон 3:1 ФК «Динамо» Хмельницкий Херсон
12.10.1973 ФК «Локомотив» Винница 4:0 ФК «Локомотив» Донецк Винница
12.10.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 1:0 ФК «Шахтёр» Горловка Николаев
12.10.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 2:1 ФК «Шахтёр» Макеевка Житомир
12.10.1973 ФК «Строитель» Тернополь 1:0 ФК «Металлург» Жданов Тернополь
12.10.1973 ФК «Таврия» Симферополь 0:1 ФК СК «Луцк» Симферополь, РСК «Локомотив»
12.10.1973 ФК «Авангард» Севастополь 1:0 ФК «Авангард» Ровно Севастополь
46-й тур
17.10.1973 ФК СК «Чернигов» Чернигов 0:1 ФК СК «Луцк» Чернигов
17.10.1973 ФК «Колос» Полтава 0:0 ФК «Динамо» Хмельницкий Полтава
17.10.1973 ФК «Фрунзенец» Сумы 2:0 ФК «Авангард» Ровно Сумы
18.10.1973 ФК «Буковина» Черновцы 1:1 ФК «Локомотив» Винница Черновцы
18.10.1973 ФК «Локомотив» Херсон 0:0 ФК «Судостроитель» Николаев Херсон
18.10.1973 ФК «Таврия» Симферополь 2:1 ФК «Кривбасс» Кривой Рог Симферополь, РСК «Локомотив»
18.10.1973 ФК «Авангард» Севастополь 0:0 ФК «Звезда» Кировоград Севастополь
19.10.1973 ФК «Металлург» Жданов 1:2 ФК «Шахтёр» Кадиевка Жданов
19.10.1973 ФК «Локомотив» Донецк 2:1 ФК «Шахтёр» Горловка Донецк
19.10.1973 ФК «Строитель» Тернополь 0:1 ФК «Говерла» Ужгород Тернополь
19.10.1973 ФК «Шахтёр» Макеевка 0:0 ФК «Химик» Северодонецк Макеевка
47-й тур
23.10.1973 ФК «Буковина» Черновцы 1:0 ФК «Автомобилист» Житомир Черновцы
23.10.1973 ФК «Авангард» Ровно 1:0 ФК «Колос» Полтава Ровно
23.10.1973 ФК «Звезда» Кировоград 0:0 ФК «Локомотив» Херсон Кировоград
23.10.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 1:1 ФК «Авангард» Севастополь Кривой Рог
23.10.1973 ФК СК «Луцк» 2:0 ФК «Фрунзенец» Сумы Луцк
23.10.1973 ФК «Локомотив» Винница 1:1 ФК «Говерла» Ужгород Винница
21.10.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 2:0 ФК «Таврия» Симферополь Николаев
23.10.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 3:0 ФК СК «Чернигов» Чернигов Хмельницкий
23.10.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 3:1 ФК «Шахтёр» Макеевка Кадиевка
23.10.1973 ФК «Химик» Северодонецк 7:1 ФК «Локомотив» Донецк Северодонецк
23.10.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 1:0 ФК «Металлург» Жданов Горловка
48-й тур
27.10.1973 ФК «Буковина» Черновцы 2:0 ФК «Строитель» Тернополь Черновцы
27.10.1973 ФК «Авангард» Ровно 0:1 ФК СК «Чернигов» Чернигов Ровно
15.10.1973 ФК «Звезда» Кировоград 2:0 ФК «Таврия» Симферополь Кировоград
27.10.1973 ФК «Кривбасс» Кривой Рог 0:0 ФК «Локомотив» Херсон Кривой Рог
27.10.1973 ФК СК «Луцк» 1:0 ФК «Колос» Полтава Луцк
27.10.1973 ФК «Судостроитель» Николаев 2:0 ФК «Авангард» Севастополь Николаев
27.10.1973 ФК «Динамо» Хмельницкий 2:1 ФК «Фрунзенец» Сумы Хмельницкий
27.10.1973 ФК «Автомобилист» Житомир 2:0 ФК «Говерла» Ужгород Житомир
27.10.1973 ФК «Шахтёр» Кадиевка 0:2 ФК «Локомотив» Донецк Кадиевка
27.10.1973 ФК «Химик» Северодонецк 0:0 ФК «Металлург» Жданов Северодонецк
27.10.1973 ФК «Шахтёр» Горловка 0:0 ФК «Шахтёр» Макеевка Горловка